[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Raid du Cro-Magnon 2005 - Kikourou mobile

Classement de Grand Raid du Cro-Magnon 2005

Voir la fiche de la course : Grand Raid du Cro-Magnon du 4/6/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h06'07''Olmo MarcoV2MM&P RISK AGENCY SPA 1
212h39'28''Tagliaferri MassimoSEMM&P RISK AGENCY SPA 1
313h34'49''Ruppin AlexandreSEM
413h40'20''Agliati PaoloSEM
513h48'15''Sessegoio DidierV1MAPPACHES
613h58'41''Kervevan PatriceV1MATHLE PAYS DE VANNES
714h01'15''Festorazzi FabioSEMM&P RISK AGENCY SPA 1
814h14'50''Chilo FulvioSEMATL TRIVERO 2001
914h14'52''Toniolo GiorgioV1MGS SKF E AGNELLI
1014h16'27''Bavay ReynaldSEMVALBONNE
1114h46'06''Rasia GiorgioV1MPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
1214h47'04''Clauser HuguesV1MTACC WAC
1314h50'09''Pellegrino DavideSEMRISK AGENCY
1414h50'19''Ladas DavidSEMESCAPADE
1514h58'46''Melacarne MichelV2MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
1614h58'48''Crippa AlessandroSEMA.S. FALCHI
1714h58'55''Rey JacquesV1M
1815h14'33''Zaugg Jean marcSEMSPACE RUNNERS ALCATEL
1915h29'29''Musazzi SimoneSEMTEAM MONTRAIL ITALIA
2015h42'02''Garcia VincentSEMCE LYONDELL
2115h47'02''Maggioni GianlucaSEMA.S.FALCHI
2215h48'00''Saroglia MauroV1MLIBERTAS FORNO
2315h49'03''Jule BernardV1MACRLP
2415h49'08''Jourdheuik XavierV1MULTRA FONU 73
2515h55'30''Nativel Ginot-josephV1M
2615h55'31''Hoarau CharlesV2MEDF AVIGNON
2715h57'22''Pellegini EnzoV1M
2816h11'10''Fleche EricSEM
2916h15'23''Javourez Jean-yvesV1MASSOCIATION SPORTIVE DOUANES
3016h35'25''Noris LuigiSEMG,S,A, MARINELLI COMENDUNO
3116h38'17''Leclerc PatrickV2MStade Montois
3216h40'15''Pizzagalli ClaudioSEMA.S. FALCHI
3316h40'47''Rech AugusteV1M
3416h41'21''Lanteri MurielV1F
3516h44'11''Verardi GillesV1MSPACE RUNNERS ALCATEL
3616h44'59''Hardouin-monroy FerdinandoV2MPALERMOH13.30
3716h45'01''Brusca GirolamoV1MA.S. PALERMO H.13,30
3816h50'21''Verardi FredericSEMSPACE RUNNERS ALCATEL
3917h14'15''Castin Jean-michelV1M
4017h14'18''Ceaglio PierreSEM
4117h14'52''Bance DidierV1MCA LISIEUX
4217h15'44''Parmentier HerveV1MSTADE LAURENTIN
4317h15'46''Bruyere GuyV1MSMAGG
4417h19'08''Gallard Jean philippeSEMCAF TOULOUSE
4517h19'49''Rosa FabriceV1MCAL ATHLE
4617h19'52''Micheletti LucianoV1MRUNNERS BERGAMO
4717h26'13''Matteucci RenatoSEMALBADOCILIA UNIVERSALE
4817h27'48''Bellotto MatteoSEM
4917h32'53''Linder JamesV1M
5017h38'03''Stable OlivierV1MCANAL 43
5117h38'14''Rubaldo PaoloSEM
5217h38'17''Moutet FrédéricSEM
5318h01'24''Dieudonne FabriceSEM
5418h08'36''Barralis Jean-francoisV1M
5518h14'53''Bouday LucV2MSPORTS AVENTURES HAUT DOUBS
5618h14'56''Bourgeois Jean-marieV2M
5718h33'30''Roy Jean-claudeV2MCAP D'AIL
5818h34'58''Casiraghi AlessandroV1MAMICI DELLO SPORT BRIOSCO
5918h35'22''Pasco YannSEM
6018h35'27''Maestrali NicolasSEM
6118h35'33''Moser MaximeSEM
6218h36'32''Massa FulvioSEM
6318h36'38''Bianco CorradoV2MGRUPPO SPORTIVO CASTIGLIONE
6418h39'07''Roger FlorenceV1FAS DOUANE
6518h39'14''Auribault PhilippeV1MTL 59
6618h51'17''Bouillet JeanV1MIBM FRANCE PARIS
6718h54'16''Carlino AntoineV1MSPACE RUNNERS ALCATEL
6818h54'18''Balsamo LuisaV1FPALERMO H13.30
6918h59'11''Morvan Jean pierreV2M
7019h06'23''Prevert LaurentSEM
7119h07'32''Schertenleib FranckSEMESCAPADE DE VALLAURIS
7219h07'38''Gay EdouardV2M
7319h09'51''Mathieu JosetteV3F
7419h13'45''Couzin Jean-pierreV1M
7519h14'35''Maffei PhilippeSEMTEAM DU MERCANTOUR
7619h14'53''Gelfi RobertoSEM
7719h16'37''Mourier ClaudeV2MBma
7819h16'41''Kayser MichelV2M
7919h34'37''Renard FrancoiseV1FCO LIEGE FRSO
8019h34'43''Eyen PierreSEMCO LIEGE FRSO
8119h34'48''Cretin DenisV1MMONTELIARD TRIATHLON
8219h37'17''Dalla-valentina PaoloV1MG.S.A. TRIVERO
8319h38'03''Negro MarcoV1MPOLISPORTIVA VIVERONE
8419h38'06''Auxilia SilvioV1MATLETICA VARAZZE
8519h41'16''Venci FrancoV2MALFA
8619h41'19''Dill AxelSEM
8719h46'32''Taquet HerveV1MCA LISIEUX
8819h48'35''Blin SergeV1MPORT AUTONOME DE STRASBOURG
8919h48'40''Rossell BrunoV1MPORT AUTONOME DE STRASBOURG
9019h51'16''Bonnot SophieSEF
9119h51'27''Harrati EricV1MAIRBUS ATHLE
9219h59'18''Barberet MarcV2M
9320h09'57''Maillochon DavidSEMENT'RAID
9420h09'58''Garanger FranckSEMENT'RAID
9520h17'00''Selva AldoV2MPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
9620h17'05''Fiori FrancescoV2MATLETICA EST TORINO
9720h28'28''Reix PascalV1M
9820h28'31''Hubaut ThierryV1MUS NATEXIS
9920h28'32''Constant EmmanuelSEMNATEXIS INTEREPARGNE
10020h46'49''Brient BernardV3MAsphalte 94
10120h47'22''Mearelli CathyV1F
10220h47'31''Mercier ThierrySEM
10320h57'47''Menard MathieuSEMENT'RAID
10420h57'50''Bazille LaurentV1M
10520h57'57''Christin FrancoisV2M
10621h00'30''Marbach HubertV2M
10721h00'34''Bernard PierreV1M
10821h15'42''Maurina MarcoSEMG.S.
10921h15'43''Gabrielli OrnellaSEFG.S. ALTITUDE-BERGAMO
11021h20'14''Blouzon FrédéricV1MCORS CNRS
11121h20'47''Olivier Jean-pierreV2M
11221h30'29''Baravalle FilippoV2M
11321h30'32''Maffucci AldoV1M
11421h52'19''Bertineau PatrickV1M
11521h52'22''Saulo AlbertoSEM
11621h56'53''Rossi ReneV2M
11721h56'55''Minard PhilippeV1MCROCO
11821h56'59''Divincenzo DominiqueV1M
11922h00'35''Chiabaut GerardSEM
12022h00'38''Polvani PatrickV1M
12122h03'42''Morin GuillaumeSEM
12222h15'20''Lefebvre LaurentSEM
12322h18'05''Trani AlainV2M
12422h19'03''Olivero MauroV1MATLETICA VARAZZE
12522h21'17''Beolchi GiancarloV2MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
12622h21'19''Pantaelo IannottiV3MATLETI CAMPO GIURIATI
12722h21'53''Katz GeraldV1M
12822h34'39''Carasco GhislainV1MCSA UIISC7
12922h34'41''Kenane AndreSEMCSA UIISC7
13022h37'44''Bigard AlainSEMSPACE RUNNERS ALCATEL
13122h38'29''Mocellin MarinaV2F
13222h42'47''Rival HerveV1M
13322h43'54''Frei ClaudeV1M
13422h43'57''Herbinet Jean-marcV2M
13522h43'59''Muzak PatrickV2M
13622h44'01''Dauriac PatrickV1M
13722h45'30''Streicher ElkeSEFEK Schwaikheim
13822h45'32''Hoeschele JochenSEMEK Schwaikheim
13922h47'10''Filigura AlessandroSEMA.S.FALCHI
14022h47'13''Sala EmilioV1MG.S. TORREVILLA
14122h47'16''Saccuman NicolaV1MASD SPHERA
14223h01'52''Sorasso Maria-margheritaV1FMARATONA DI TORINO TO118
14323h01'55''Antonio BarberisV2MATLETICA SALUZZO CN016
14423h02'17''Lorenzi Giovanni-battistaV2MCLUB ALPINO ITALIANO
14523h05'11''Agrone MarioV2MMARATONETI GENOVESI
14623h05'12''Parodi EnricoV2MMARATONETI GENOVESI
14723h06'38''De stefani FrancisV2M
14823h08'39''Mari ChristianSEM
14923h24'09''Girard YvonV1MPORT AUTONOME DE STRASBOURG
15023h28'32''Derba PaoloV2MMARATONETI GENOVESI
15123h42'54''Faieta MarcoV1MCLUB ALPINO ITALIANO
15223h46'11''Bardiaux AlainV2MJOGGEURS VICHYSSOIS
15323h51'34''Lopez ChristianV1MDOUANE
15423h51'37''Bourges DidierV1MDOUANE
15524h01'04''Cassat PierreSEM
15624h01'09''Courtois JeanV3MCAP D'AIL MACADAM
15724h19'45''Hebert SergeV1MPORT AUTONOME DE STRASBOURG
15824h38'47''Arzenton SilvioV1MAVIS TORINO
15924h48'38''Ganon ChristopheSEMLEOGNAN ATHLE
16024h48'41''Blanchard FrancoisV1M
16124h54'54''Ferraro FabioSEMATA ACQUI TERME
16224h58'04''Dematteis FlavioV2MSPORT CITY TORINO
16325h06'59''Pellier ChristianV2MFOULEE ROCHEFORTAISE
16425h11'02''Quelin AlexandreSEMJOGGING CLUB CASTELNAU LE LEZ
16525h20'42''Olivier BernardV2MCAF
16625h20'54''Lalet AlainV1MAVERY DENNISON
16725h22'29''Niel SolangeV2FASPTT AIX ATHLE
16825h25'37''Piana Marie-laureV1F
16925h25'41''Rouy HeleneV1FASPTT AIX ATHLE
17025h25'43''Piana ClaudeV1M
17125h26'01''Guidi MaurizioV1MMARATONETI GENOVESI
17225h29'47''Lachevre RemiV2MUFO
17325h30'57''Fang-armenterus FelipeSEM
17425h31'43''Bonneau PatriciaV1F
17525h31'46''Cortiana PatrickV1M
17625h32'32''Vallee SébastienSEMENT'RAID
17725h34'49''Bertoux ChristianV1M
17825h38'08''Reggiardo RuggeroV1M
17925h52'16''Michel Pierre alainV2MPEGO SPORTS
18026h02'19''Lapebie HeleneV2F
18126h02'21''Arbona JeanV1MAC CENTRE ALSACE
18226h02'24''Grinner Jean-louisV1MAC CENTRE ALSACE
18326h04'44''Besnier IvanSEM
18426h04'52''Leliboux RichardSEMNICE OLD RUNNER
18526h05'39''Casarico LucioV1M
18626h05'42''Ballabio MaurizioV1M
18726h05'51''Yonnet Jean pierreV2MAMSL LEVENS
18826h09'00''Degiovanni NataleV4M
18926h09'15''Agnese FilippoSEM
19026h09'24''Rottigni FrancescoV1M
19126h24'03''Le-torc'h YannV1M
19226h24'25''Galanzino MarioV1MORSI SAI FRECCE BIANCHE
19326h25'27''Frieri GiovanniV3M
19426h43'01''Pavan GiulianoV2MLLOYD ADRIATICO BIELLA
19526h43'32''Mosconi ElioV2MPAS DE CLUB
19626h43'46''Cinquin JacquesV2M
19726h44'54''Scarrone RenatoV1MORSI SAI FRECCE BIANCHE
19826h44'56''Perich FrancoV1M
19926h45'03''Belli SandroV1MMARATONETI DEL TIGULLIO
20026h49'43''Pucheu NikolasSEM
20127h02'11''Matteucci EnzoV1MALBADOCILIA UNIVERSALE
20227h06'41''Pretini RemoV1M
20327h15'02''Simonetti GiorgioV2MM&P RISK AGENCY SPA 2
20427h19'46''Vassallo LuigiV1M
20527h30'02''Codeluppi WalterSEMPOLISPORTIVA CHIESANUOVA
20628h02'49''Genetti RobertV1MPOLISPORTIVA CHIESANUOVA
20728h02'51''Paolo QueiroloV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
20828h45'42''Invernizzi-filippa AngelaV2FPOL. VIVERONE
20928h45'44''Gastaldi TizianaV3FCUS TORINO FONDIARIA SAI
21028h49'23''Lacombe PierreV1MPEGO SPORTS
21128h49'25''Perry MichelV2M
21228h51'29''Burro LucianoSEMROAD RUNNER CLUB MILANO
21328h51'34''Del-vecchio FrancescoSEMROAD RUNNER CLUB MILANO
21428h55'27''Gioanni ChristianeV2FAC CENTRE ALSACE
Accueil - Haut de page - Version grand écran