[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 100 km du Périgord Noir 2016 - Kikourou mobile

Classement de 100 km du Périgord Noir 2016

Voir la fiche de la course : 100 km du Périgord Noir du 16/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h44'52''SEITZ HerveSEMMontpellier Athletic Mediteran
207h49'51''DILMI LudovicV2MRambouillet Sports
308h08'51''OZANNE LionelV1MMonflanquin Ac 47
408h14'02''LAMOTTE DavidV1MUs Ivry
508h18'21''DESSAUX FranckSEM
608h38'33''DE POLLI MichaelSEMMika Courir
708h38'47''VIDOTTO FredericV1MBergerac Ac
808h39'14''LECLERC SylvainV1MAs Fondettes
908h49'41''LAMOTTE FranckSEM
1008h50'47''FRADON FranckV1MAkro Bitume
1108h54'23''LORTAL BenoitV2MAc Villefranche De Rouergue
1209h07'37''EL AZZI PatrickV1MEntente 36
1309h07'44''GUITTON NicolasV2MCap 92
1409h10'00''GRENOUILLET ThierryV2MUs Arnage
1509h16'24''TSCHOFEN BrunoV2MUs Marcigny
1609h17'35''BRUNET LucV1M
1709h17'46''VIGNAUD FredericV2MAmicale Laique Bourg Sports
1809h20'32''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
1909h22'11''DEMAUGE-BOST LionelSEMFree Runners Le Club
2009h22'44''FERNANDEZ MickaelSEM
2109h25'37''DUVAL SamuelV1MEpsta
2209h28'51''BRUEL PatriceV1MSa Condom
2309h30'21''DUFRAIX PatrickV2M
2409h30'45''THARAN DanielV3MBruges Respire
2509h32'52''CHARTIER JoelV2MVivonne Loisirs
2609h34'04''VIGIER MarleneSEFYdes Athletisme
2709h34'17''DELGADO JavierV1M
2809h34'41''DAL CORSO ChristianV2MLes Foy Sonnes
2909h35'09''KACI SebastienV1MLes Groles Trotteurs Minervois
3009h35'55''DE PREVILLE AugustinSEMLes Petons Gragnagais
3109h37'08''SARGES MikaelSEMYdes Athletisme
3209h37'24''PAYEN CharlesSEM
3309h39'56''LIMA GOMES AlexandreSEMBordeaux Athle
3409h40'21''BENQUET StephaneV1MAmicale Laique Bourg Sports
3509h41'26''JOURNEE EddieV1MMika Courir
3609h43'02''NOGUE LaurenceV1FCarignan Sport Nature
3709h43'53''CUSSOL SebastienSEM
3809h45'02''LIMOGES ChristopheV2MTeam Limogesse
3909h49'06''BASTERRA AlfonsoV1MCarignan Sport Nature
4009h51'44''BAURIER CASANOVAS Jean-pierreV1M
4109h51'44''FERRANDEZ CANYADELL DavidV1M
4209h51'57''RATAUD LucSEMRochefort Triathlon
4309h52'11''FISCHER NathalieV1F
4409h54'00''VIROULEAUD LudovicV1MUs Et Culturelle Saucataise
4509h54'21''MARTIN BenjaminSEMEpsta
4609h55'19''LEHAGUEZ LaurentV2MAmicale Laique Bourg Sports
4709h58'29''BANNIER MarcSEMUs Ivry
4810h00'32''TIXIER BertrandSEMLb Chateauroux
4910h02'59''CHUST Jean-christopheV1MPortet Athletic Club
5010h03'30''GAYANT BrunoV2MUs Creteil
5110h03'47''ALLAIN Jean-yvesV1M
5210h04'08''TEISSEDRE JeromeV2MCap Melgueil
5310h04'42''DEMESLAY SylvainV1MLa Margantinaise
5410h06'44''BEAL CHAZEAU ClaudineV1FFraternelle Ch. Gaillard
5510h06'54''LE BACCON PhilippeV1MAthletisme Sud 17
5610h07'45''AUFFRET JeromeV1MBouliac Sports Plaisirs
5710h10'12''RITTLING JimmySEMFere Champenoise Sport
5810h11'12''PERTHUIS GregorySEMCam Vallee Du Cher
5910h13'16''VAILLANT PolV2M
6010h14'43''SAVARY IsabelleSEFBouliac Sports Plaisirs
6110h15'28''BOULANGE DidierV2MEntente Sarthe Athletisme
6210h17'19''GRONDIN GillesV1M
6310h18'54''RIVES MaxV2M
6410h18'54''DEBENATH EricV2M
6510h19'52''DELAY SophieV2FEntente Sud Lyonnais
6610h23'24''GALINIER Jean-philippeV2M
6710h24'06''SAINT MARTIN LaurentV2M
6810h24'20''SCHUELLER FredericV1MCarignan Sport Nature
6910h24'36''BLANCHARD AnthonyV1MStade Niortais
7010h24'49''ROUAT ChristopheSEMCa Villenaved'ornon
7110h26'23''FRITZSCH DanielV2M17 Soupapes
7210h26'33''BOUY PatriceSEMCarignan Sport Nature
7310h26'54''MARY FredericV1M
7410h28'08''LE GALL ThierryV2MAsptt Grand Perigueux
7510h28'42''DERREY MathieuSEM
7610h29'39''CLAVERIE RegisV1MXiberotarrak
7710h29'58''LOUIS FredericV1MVo 2 Bessines
7810h31'14''MERY ReneV2MEa Centre Isere
7910h33'20''PHILIPPE DidierV2M
8010h34'12''MOLET ClaudeV3MAthetic Sud Vendee
8110h34'35''MORY MichaelV1M
8210h35'35''CYPIERE FabienSEMCa Belves
8310h35'48''GRAVE PhilippeV2MAc Wambrechies
8410h37'15''SERVEL JeanV3M
8510h37'32''NEFF NicolasV3MEtoile Sportive Livarotaise
8610h38'57''BERGER OlivierV1MMach 3 Triathlon
8710h40'29''MAHMOUDI MoussaV2MUs Creteil
8810h42'32''BERGERE Jean noelV2M
8910h43'41''L'HUILLIER BrunoV1MR C S 76
9010h44'27''VANDEN BERGHE RudiV2M
9110h45'08''MATHIEU StephaneV1MLes Kekes Du Bocage
9210h45'47''GERMY HeleneV1FCa Villenaved'ornon
9310h45'54''WINTER PatriceV2MAscea
9410h46'43''BILORE EmmanuelSEMEca 17
9510h48'17''LEMOIGNE GerardV3MJogging Coutances
9610h48'44''BIGOT Jean-paulV3M
9710h50'00''UGALDE ASTEINZA JavierV2M
9810h54'40''VOILQUE YannV1MVivonne Loisirs
9910h54'50''BERHOUET ChristopheV1MCanejan Athletisme
10010h56'31''BOUBAKEUR JimmyV1M
10110h58'53''ROBIN ChristianV2M
10210h59'31''BOUGANT MagaliV1FChu Bordeaux
10311h00'06''DUPERRET JacquesV2MRapetou Toulenne
10411h00'45''RANNAUD MarieV1F
10511h00'46''CARDOSO JoachimV2M
10611h01'21''RIQUARD OlivierV1M
10711h03'04''GONZALEZ JIMENEZ JulioV2M
10811h03'42''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
10911h04'12''MORTIER PascalV1MCa Villenaved'ornon
11011h04'53''PERRET EmmanuelSEM
11111h08'40''BOUTY EricV2MAspb Jogging
11211h09'53''CAPDEPUY EricV2MCourir A Parentis
11311h10'06''LAFAYE ChristopheV1MCa Perigueux Triathlon
11411h10'33''FONTANIE DidierV1M
11511h11'44''EPPLIN Jean-louisV2MLisbeth Sport
11611h12'33''AUDEBERT DanielV2MEntente Ouest Allier Athle.
11711h13'06''BARREAU LucieV2FVille D'allonnes
11811h13'54''DODELIN Jean-louisV2M
11911h14'32''MAGNE Jean-lucSEMVedas Endurance
12011h14'41''GOEPP FredericV1M
12111h14'41''COTTIER LaurentSEM
12211h17'25''BONHOURE RomainSEM
12311h17'46''POUIT DUPUICH SandraV1F
12411h18'00''BLIAULT DidierV2MChu Bordeaux
12511h18'26''DUVERNET PierreSEMEca 17
12611h20'33''MERCADIER RodyV1M
12711h21'19''GIRARD LucV1MStade Niortais
12811h21'28''LEBRUN RaphaelV1M
12911h21'33''MOULLE MauriceV2M
13011h21'36''TEYSSIER ThierryV1M
13111h22'01''BRUZZO CorinneV1F
13211h22'15''REVEL EricV2MVedas Endurance
13311h23'00''LAVILLE PascaleV2FCa Villenaved'ornon
13411h24'05''LE GUERN FranckV1M
13511h27'09''LAMETERY AlainV3MHappy Running Digoin
13611h28'01''MARSAULT FrancoisV3MSpiridon Crechois
13711h28'44''DAGAULT FredericSEMCourir A Lieusaint
13811h31'05''PERCHOC ChristianV3M
13911h31'31''LOBEROT MauriceV2MLes Petons Gragnagais
14011h34'25''CONTAT DamienSEMGien Athle Marathon
14111h34'43''PASQUAY VincentV2MVivonne Loisirs
14211h35'27''DUFOSSE GillesSEM
14311h35'48''CANALS ROVIRA ParisV1M
14411h36'47''DEGUILHEM ChristianeV3FEpsta
14511h38'24''TORRE-TRUEBA ManuelV3M
14611h38'24''HIVERT FranckV1M
14711h40'09''BEAUBEAU DominiqueV2MCa Villenaved'ornon
14811h41'09''BONDIL ThierryV2MQui Court Ou
14911h41'13''LAUNAY RomainSEMJa Montfort Gesnois
15011h41'18''JAGUENEAU HuguesV1M
15111h41'19''DA FONSECA CarlosV1M
15211h43'15''LEVEAU JacquesV2M
15311h45'53''SIMONS Marie-jeanneV2F
15411h45'54''BEAUMONT ThierryV2MLes Kekes Du Bocage
15511h46'18''SIROP PascaleV2FAj Auxerre Marathon
15611h46'54''DESCOUX DenisV1MIndre Ac
15711h47'12''SOULARD FrantzV1M
15811h48'00''TROCELLIER Jean-pierreV1MLes Cloche Pieds
15911h49'54''VERTINO CamilleV2MLb Chateauroux
16011h50'17''GIBAND CaroleV1FFooting Club Barbentanais
16111h51'13''NANOT DamienSEM
16211h51'48''RABUT DominiqueV2M
16311h52'16''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion
16411h53'20''PONCET VincentV1MEntente Athletique Grenoble 38
16511h54'24''VILLEPELLEE PhilippeV2MJc St Hilaire De Riez
16611h56'40''LETREUX DeborahV1F
16711h56'47''DARD GeorgesV1MAcfa Toulouse
16811h56'53''REVERSAT JeromeV2MSalta Bartas
16911h57'11''ESPALLIER EmilieV1FBergerac Ac
17011h57'51''LALAQUE Marie-heleneV2F
17111h57'52''LALAQUE Jean-pierreV2M
17211h58'19''LE VAGUERESSE LucV2MUs Bainaise
17311h58'19''CHOLEZ DavidV1MUltra Marathon France
17411h59'51''LETELLIER Jean-michelV1M
17512h01'54''MONTENEZ FredericV2M
17612h02'34''LEMOIGNE AndreeV3FJogging Coutances
17712h04'29''BOIRON SophieV2FLes Kekes Du Bocage
17812h04'30''CHARDIN EricV2MLes Kekes Du Bocage
17912h07'59''ROSE PascalV2M
18012h08'00''GATEFOIN Jean-philippeV2M
18112h08'23''MOROS MoniqueV4FPass'running
18212h08'24''MACOMBE PaulV3M
18312h09'34''LANGEVIN BrunoV1MCo Chateau Du Loir
18412h10'49''COLIN YvesV2MAthle Bocage Vendee
18512h10'50''LE MOLLER FrancoisV1MCourir A Tinteniac Quebriac
18612h11'44''MIROUZE OlivierV1MLes Petons Gragnagais
18712h12'38''DELANNOY GillesV3M
18812h12'59''LACOUR BERTRON IsabelleV2FStadium Montigny Ac
18912h13'04''LAVERGNE PascalV1MAunis Sud Triathlon
19012h13'14''AUDRIX AlainV2M
19112h13'49''GUEGAIN LucV2M
19212h13'51''DUPONT BrunoV1MCo Chateau Du Loir
19312h13'52''LEGEAY FranckV1MCo Chateau Du Loir
19412h14'01''VEDRENNE FrancisV2MAsptt Grand Perigueux
19512h15'22''MEUGNIER PatrickV2M
19612h16'14''HEURTAULT MarcV3MLes Kekes Du Bocage
19712h16'45''CLEMENT PhilippeV2MAxereal Athetisme
19812h17'08''HEZARD PhilippeV2MAsptt Grand Perigueux
19912h17'23''DECONIHOUT ThierryV2MLes Kekes Du Bocage
20012h19'41''ALIZIE ArnaudSEM
20112h21'22''MARCHAIS ChristopheV2M
20212h23'17''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
20312h24'01''BAUDRY LaurentV1MVille D'allonnes
20412h25'04''BARJOLIN FabriceV2MLes Kekes Du Bocage
20512h25'27''BOUCHE AlainV1M
20612h25'28''GURDAK JacquesV3MSpiridon Millau
20712h25'48''RANSON NinonV1FMontpellier Athletic Mediteran
20812h28'04''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
20912h29'04''PIALLOUX FranckV1M
21012h29'20''SAUGEY MathiasV1M
21112h30'13''PETIT GastonV2MAc L R
21212h30'31''MOUCHOT AnneV2FSo Houilles
21312h32'41''SAUZE FrancisV3MLes Kekes Du Bocage
21412h36'40''DONATI Jean fredericV2M
21512h37'40''GOREAU JeanV4MEntente Sevre
21612h38'27''LOURENCO AnaV2FAnnecy Hte Savoie Athle.
21712h39'40''PORCHER ClaudeV3M
21812h40'27''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFreyming-merlebach Ac
21912h40'46''DARGENT MagaliV2FEa Centre Isere
22012h46'09''JACQUET Jean-michelV1MAsptt Niort
22112h47'25''MORE-CHEVALIER MarcV3MVille D'allonnes
22212h50'55''DAMBRINE JeromeV2M
22312h51'37''GENESTON AndreV3MLe Teil Court
22412h53'45''DESTAL MarcV2M
22512h54'38''HERAL SandraSEFLes Fruits De La Passion
22612h55'00''PELLETIER RichardV1M
22712h55'02''GORLIER RomualdV2MAca Beauvais
22812h57'45''LE COEUR DanielV2MLes Kekes Du Bocage
22912h57'46''GIRAUD VincentV1MLes Kekes Du Bocage
23012h57'48''PLISSONNEAU ChristopheV1M
23112h59'36''MUNOZ PhilippeV1MAthle Tarn Passion
23213h01'38''DUPONT StephanieV1F
23313h01'38''PEYRE CorinneV1F
23413h02'33''GUIRAMAND Jean pascalV2MEa Centre Isere
23513h04'03''SKOWRONEK PhilippeV2MJuillau Running Club
23613h06'14''PESQUIER NicolasSEM
23713h06'42''MIORIN RobertV2MUs Cenon Rive Droite
23813h06'42''TERRANOVA DanielV2M
23913h06'43''DURMIER Jean-pierreV2MPays De Brive Ac
24013h08'55''BOUGRAINVILLE BrunoSEM
24113h09'40''LIEGEOIS FrancoiseV2FLe Teil Court
24213h10'07''BOSCH CatherineV2F
24313h10'44''VIGNAUD AnnetteV2FEpsta
24413h11'05''LECOMTE PhilippeV2M
24513h15'20''WEISS NadineV2FGally Athletic Club
24613h16'54''MARQUES NoemiaV2F
24713h16'54''ANNEREAU Jean-marieV2MAthetic Sud Vendee
24813h16'54''AGNIMEL AurelienV2MEcureuils Marcheprime
24913h17'33''BELLENOUE SergeV3MSnecma Sports
25013h17'33''MOITIER VeroniqueV2FSnecma Sports
25113h19'45''POIGNANT EtienneV1MKikourou
25213h22'50''JUZAN MichelV2MCa Belves
25313h24'34''BOYER Jean-fabriceSEMC L J V
25413h24'50''BEAUBEAU SylvieV1FCa Villenaved'ornon
25513h24'50''MINAIRE PatrickV1MCa Villenaved'ornon
25613h25'31''CHERBONNIER DaisySEF
25713h26'10''FAUVEL ChristianV3MMille Pattes Vitre
25813h27'09''EDOM MichelV1MLes Groles Trotteurs Minervois
25913h27'32''GIRARD DominiqueV2M
26013h28'33''BARD JackyV2M
26113h29'02''MINOT HenriV3M
26213h29'02''FOUILLET ChristianV3MLes Kekes Du Bocage
26313h29'42''CAILLEAUX PatrickV3M
26413h30'56''GODZINA LaurentV1MAsptt Grand Perigueux
26513h32'37''EVEILLAUX MickaelV1MEa Val D'huisne
26613h33'03''ROLLAND RudyV2MFc Barbentane
26713h34'02''GUILLON LaurentV1M
26813h35'44''SADET FrancoisV2M
26913h35'45''LINARD BenoitV2M
27013h36'14''BOIVIN SylviaV2F
27113h42'25''MALBOS ClaudeV3M
27213h42'33''CHEVILLON BernardV3MAcfa Umf Les Courou
27313h42'37''JOLY ChristopheSEM
27413h43'31''BLONDE DanielV2M
27513h44'13''SAINTOST GerardV3MAcfa Toulouse
27613h44'13''SOULAT MarylineSEFEa Centre Isere
27713h45'02''JOURDAN GillesV2M
27813h48'03''DINTILHAC PatrickV3MLes Cloche Pieds
27913h50'00''ROCCHI ChristelleSEFMontauban Athle.
28013h50'22''CASTANIER BorisV2M
28113h53'14''VELUIRE PierreV2M
28213h53'44''GOCHKARIAN SoromonV2M
28313h53'54''BROYER EricV2MCorcy Endurance
28413h54'30''PRATMARTY Jean-marcV1MCoureurs De Fond Castres
28513h54'31''BELINGAND BlaiseV2MLabruguiere Ac
28613h54'50''URIBE ODRIA EduardoV1M
28714h00'39''AIB MarcelV2M
28814h01'47''LACHE CyrilleV2MBon Pied Bon Oeil
28914h04'19''POIDEVIN MaxV4M
29014h04'30''HARDY Jean-lucV2M
29114h05'16''ARNOULD Jean michelV2MCspt Nancy
29214h06'35''PINON BernadetteV2FCrr Faverolles
29314h06'35''PROLY FrancisV2MCrr Faverolles
29414h06'49''CHEVILLON MimiV2FAcfa Umf Les Courou
29514h11'41''BREBANT PatrickV2M
29614h12'39''SENCHET PascalV2M
29714h13'48''AUDOIN ChristianV3MArsl Roche
29814h14'55''BIET ChristopheV2MJ3 Sports Amilly
29914h14'56''GILLET MaxV3M
30014h15'53''MERIENNE Jean-jacquesV3M
30114h18'27''DEVROE MarieV1F
30214h19'13''GUILLORY KarenSEFAthletisme Sud 17
30314h19'14''JOSSE ThierryV1MAthletisme Sud 17
30414h23'32''GIRAUD CedricV1MSaintes Triathlon
30514h23'32''GRATTARD JacquesV2M
30614h24'05''PENNEC GerardV3MEndurance Passion 13
30714h27'58''GALLOY JosianeV2FAsptt Trail Belfort
30814h28'00''GINESTOUX MarcV3MS.c.l.
30914h29'09''LEFEVRE LaurentV1M
31014h29'37''MACCARI PatrickV3M
31114h29'57''DE PRADA GregorySEMEpsta
31214h30'13''GUIGNARD BrunoV2M
31314h30'13''GUIGNARD Marie-claudeV2F
31414h30'15''MASSON LaurentV2M
31514h31'14''CHAMARD ChristianV3MLes Kekes Du Bocage
31614h31'47''TORTEY SylvieV2FLes Godillots
31714h35'47''DESREUMAUX TimotheeV1M
31814h36'06''GODARD PhilippeV2M
31914h36'28''ZUNINO MichelV3M
32014h36'28''HOCQUET AnnieV2F
32114h36'41''CHETANNEAU CindySEFLes Kekes Du Bocage
32214h37'16''BERAUD EmmanuelleV1F
32314h37'16''BERAUD EddyV2M
32414h37'17''TRAMIER ChristopheV2M
32514h37'17''TRAMIER CorinneV1F
32614h38'35''LABAT RenaudV1M
32714h38'36''ARNOL EmmanuelV1MLes 3 Z'amis
32814h38'52''ROQUET JeanV1MCap Endurance
32914h39'16''LAPEYRE JeanV3MLes Kekes Du Bocage
33014h40'18''BALOCCO AntoinetteV2FCourir A Montech
33114h43'09''HOFF PascalV3MFreyming-merlebach Ac
33214h44'34''TEIXEIRA CarlosV2M
33314h47'13''NIVET ChristopheV1MLes Cloche Pieds
33414h47'16''STERVINOU FredericV1M
33514h48'35''REYROLLE AlainV3MRonchin Ac
33614h48'36''VIGLIECCA FernandV2MCourir Ensemble Sncf
33714h50'08''LEGRAND Marie-dominiqueV3F
33814h51'24''PINCON LaurentV1MUnion Sportive Tonneins Athle
33914h53'11''LAVEVE StephaneV1M
34014h56'38''GERMAIN NathalieV1FStadium Club Marignanais
34114h56'42''BAUCHET DidierV3MLes Godillots
34214h57'13''GIRAUDON LaurentV1M
34315h00'56''YVARS PatrickV2MEntente 36
34415h00'57''MUTEL AymericV1MEntente 36
34515h02'06''FABBE DominiqueV1M
34615h12'24''CAILLE DominiqueV2MLes Kekes Du Bocage
34715h14'08''DELABARRE CatherineV2F
34815h14'09''VERGNE MarcV3MAs Legrand
34915h14'45''MONDENX XavierV1MPass'running
35015h15'45''COYEZ LudovicSEM
35115h16'09''URIEN GaelV2M
35215h17'28''GOUINEAU MartineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
35315h20'26''LE GALL StanislasV2M
35415h20'53''FAUQUEUX ThierryV2M
35515h21'23''BETOURET RobertV3M
35615h25'56''BAIGUERRA RomainSEM
35715h31'14''BLANCHOUIN GastonV3M
35815h31'52''DEBRU Jean-marieV3M
35915h35'36''FOULONNEAU GeorgesV4MLes Kekes Du Bocage
36015h36'20''MARGERIT PatrickV2M
36115h37'09''CAPDEVILA CaroleV1F
36215h39'00''HUBERT MichelV3M
36315h42'56''CISZEWSKI DeniseV3FAs Municipale Pau
36415h43'25''PIVETEAU DanielV2M
36515h43'28''COUMES ChristianV2M
36615h43'38''ROY Jean-marcV2MCorcy Endurance
36715h51'06''JOSEPH ValerieV2F
36815h51'59''JACQUET LionelV2MAsptt Belfort Trail
36915h52'22''ARELLANO MarcV2M
37015h55'51''AVRILLON HeleneV1F
37116h07'10''SANDRINI Anne-marieV2FPassioncourseapied.fr
37216h07'10''FOURNIER RemiV3MCourir A Nesmy
37316h14'34''GUYON MaryseV2FLes Pieds Agiles
37416h14'37''CROZE Jean-philippeV2MAs Legrand
37516h16'03''BELVAUX FranckV2M
37616h21'41''ICART SylvieV2F
37716h36'45''GUERIN BertrandV2M
37816h36'46''PARENT EmmanuelV1M
37916h37'40''NAUDIN Jean-pierreV4M
38016h40'07''AURIAC NathalieV3FSpiridon Du Cousserans
38116h40'11''LEGRAND GildanV3MAaee Epernon
38216h46'20''BETAILLE RogerV3MStade Francais
38316h56'57''BOIRON Jean-michelV4MLes Kekes Du Bocage
38417h03'48''SCHULLER GastonV3M
38517h03'56''CIMETIERE FabienneV3F
38617h03'58''BOURSAIN MickaeliseV4F
38717h03'59''DESPRETZ PaulaV4F
38817h03'59''FERNANDES LysianeV3F
38917h14'12''VERGNIOL-LEVAIQUE CorinneV1FAthletisme Sud 17
39017h16'44''IGNAS Jean-lucV2MEa Val D'huisne
39117h16'52''DUGRENIER BettyV4F
39217h22'28''LEMAITRE PatrickV4M
39317h25'25''BIDOIA LucienV3MAcfa Toulouse
39417h27'24''KAPETANOVIC MartineV3FPass'running
39517h30'11''LAMBERT IsabelleV2F
39617h31'38''MIGNE CelineV1FAs Legrand
39717h31'43''GAUJARD FredericV2MAs Legrand
39817h31'46''JEULIN PhilippeV2MAs Legrand
39917h36'55''RIDET ChristianeV3FLes Godillots
Accueil - Haut de page - Version grand écran