[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de la Mue 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de la Mue 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Mue du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'42''MEHIAOUI AliV1MHandisport
240'06''GAYOU CedricSEMS/l U.s.o Mondeville
340'21''LEBEURIER FelixSEMS/l Sc Herouville Athletisme
440'52''GODEFROY AlexisSEMStade Athletique Bayeusain
541'13''BARTEAU GregorySEMBodytempo
641'36''SAOUL AlexandreSEMS/l Sc Herouville Athletisme
742'29''DENDICE LaurentV1MS/l U.s.o Mondeville
842'39''TETELIN FabienV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
942'59''COLLOMB-PATTON BertrandV1MCac 14
1042'59''BERTRAND VincentSEMCac 14
1143'07''FRIGOT FredericSEMElle Et Vire
1243'10''AUTIN PhilippeV1MS/l Sc Herouville Athletisme
1343'18''POLEYN FlorentSEM
1443'34''BITOT MichaelSEMLigne Bleue
1543'34''CATHERINE VincentSEMS/l U.s.o Mondeville
1643'40''CORDIER ArnaudV1MC. D Athletisme Conde Torigni
1743'41''BACOUP RomainSEMCac 14
1843'46''CHAUSSET ClaudeV2MCl Colombelles
1943'52''LETAVERNIER FlavienSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
2043'53''LEMIERE MickaelV1MElle Et Vire
2143'54''VALABLE SamuelSEMCl Colombelles
2243'54''LE COQ PhilippeV2MRvi
2343'55''GAHERY DamienV1MS/l Sc Herouville Athletisme
2443'56''LE COQ FlorianJUMCac 14
2544'01''NAVET SebastienSEMAsptt Argentan
2644'18''TISSANDIE NicolasSEMN Team
2744'25''HUBERT GuillaumeESMS/l Es Troarn Athletisme
2844'34''BULOT DavidSEM
2944'38''BELLANGER BrunoV1MRvi
3044'45''TANQUEREL ArnaudSEMEgas
3144'56''HERVY DominiqueV1MUsm Vire
3244'58''CAPELLE DavidSEMGranville Ac
3344'59''DEROBERT ThomasSEM
3445'01''LE CLECH CedricSEMPsa
3545'04''LESAUNIER RodolpheV1MCac 14
3645'04''GODIN BrunoSEMPsa
3745'14''LEBOISSETIER AnthonySEMJoggers Louvigneen
3845'15''GUENUE JeromeV1MCac 14
3945'20''GUIBON YannickV1MCac 14
4045'27''DESGUE JulienSEM
4145'29''DYVRANDE AntoineSEM
4245'44''ENOUF DavidV1M
4345'50''FOURNIER LaurentV1MUscc Cheminot Caennais
4446'03''DURAND DanielV1MAs Chu Caen
4546'03''NOISETTE YoannV1MLes Myocastors
4646'04''LESAULNIER PhilippeV1MLes Loups De Moyon
4746'13''GIGUET ArnaudSEMCl Colombelles
4846'14''DELANNOY MarieSEFS/l U.s.o Mondeville
4946'17''VERGARA EstebanSEMS/l Es Troarn Athletisme
5046'18''ROSIER FlorentSEM
5146'22''BERNINI CarlV1MLigne Bleue
5246'25''TAILLEPIED ElvisSEMC. D Athletisme Conde Torigni
5346'36''LEGAUFFRE GillesV2MS/l Sc Herouville Athletisme
5446'42''SALMON GregoireESM
5546'43''PASSILLY AlbanSEMCac 14
5646'45''LECOINTRE EmmanuelV1M
5746'45''CAUVIN JeromeSEMCrbn
5846'46''TAILLEFER FlorianSEM
5946'46''MALENFANT LoicV2MElle Et Vire
6046'55''VIRLOUVET JeromeV1M
6146'55''SURCOUF VincentSEMCourir Pour Les Trisomiques
6247'00''GAHERY ChristopheV1MCl Colombelles
6347'01''VAUVERT DavidSEM
6447'04''AUVROUIN WillySEM
6547'07''LEGIONNET MathieuESMVbe 14
6647'21''CHASLE NicolasSEMCac 14
6747'22''BIDERRE GuillaumeSEMVbe 14
6847'23''LORGERIE VincentSEM
6947'23''AMEDEE FranckV1MCourir Dans Le Bocage
7047'23''BENARD VenceslasSEM
7147'25''PRENTOUT DavidSEM
7247'29''LE DAIN BernardV3MCac 14
7347'30''BOTREL PierrickSEMSaint Lo Triathlon
7447'32''LE CANU BertrandV1MLigne Bleue
7547'38''GAUDIN YannickV1M
7647'42''CHOUQUARD NicolasSEM
7747'43''MAUDUIT StephaneV1MLes Sympas
7847'46''BONNO MichaelV1M
7947'49''LAIGNEL JonathanSEMCac 14
8047'50''LEBOUCHER DenisV2M
8147'50''DESMONTS BaptisteSEMLes Loups De Moyon
8247'51''GUILLOT SebastienV1MCl Colombelles
8347'55''LEMAL CedricV1MStade Saint-lo
8447'58''LECORNU PascalV1M
8547'59''GALLARDO SebastianV1MAs Normandie
8648'00''LEFOULON MickaelSEMLes Loups De Moyon
8748'14''LENJALLEY AlexandreSEMCAEN ATHLETIC CLUB
8848'18''THERESE StephaneSEMCl Colombelles
8948'18''JEAN LudovicV2MLigne Bleue
9048'18''DEBASLY BenoitV1MCac 14
9148'19''DUVAL JeromeSEMCl Colombelles
9248'22''DIALLO AlphaSEMAsptt Caen
9348'39''BLESTEL EmmanuelSEM
9448'40''FAGNEN GillesV2MLes Sympas
9548'42''MOUROCQ ManuelV1MLes Sympas
9648'44''HELBERT BenjaminSEM
9748'44''PICOT EddyV1MElle Et Vire
9848'44''MARIE StephaneV1MLes Mollets Lystriens
9948'46''LEPOITTEVIN AlainV2MCcap
10048'48''PERREY Jean charlesSEMLes Loups De Moyon
10148'49''LETERRIER AnthonySEM
10248'51''LEBAILLY EmmanuelV1MElle Et Vire
10348'52''BARRANCO CyrilV1MCac 14
10448'54''TRAGUET EricV2MCl Colombelles
10548'55''ESNAULT FranckV1M
10648'56''RIAUX AntoineV1MNxp
10748'56''RICHARD DavidV1M
10848'58''BREUILLY MichelV2MS/l Sc Herouville Athletisme
10948'58''BLARD NicolasV1M
11049'00''LIEVENS AngeloSEM
11149'07''BLIN PierreV1MCac 14
11249'07''JOUANNE AlexandreSEM
11349'08''FLAUST MaximeESM
11449'08''BIZET DavidV1M
11549'09''JUNG FlorianSEM
11649'12''GAUMER EricSEMLes Mollets Lystriens
11749'12''POTERIE AntoineJUMEgas
11849'15''HELUARD GuillaumeSEM
11949'15''MANGEANT DavidV1MRiva Courir
12049'15''DENIEL MorganSEM
12149'19''GOHIN ValentinSEM
12249'21''GUERET JeromeV1MUsm Blainville
12349'25''EDDE KevinCAM
12449'30''BLIN ArnaudV1M
12549'32''POINTET PascalV2MS/l Ac Etrechy
12649'32''FRANCOISE RonanSEM
12749'35''DALIGAULT ChristopheV2MLc Bretteville Sur Odon
12849'36''GERVIS ChristopheV2MAs Chu
12949'38''ACHER LoicV2M
13049'38''DUPIN JulienSEM
13149'42''LUET Jean-pierreV1M
13249'42''FOURNEL StephaneV1MEs Falaisienne
13349'43''MORZIKI EricSEM
13449'51''LANDRY EricV2M
13549'52''GAEL LorretV1MAsptt Caen
13649'58''VAN DEN ELSHOUT ArjanSEM
13749'58''GUYOMARD ThomasSEM
13850'03''GEFFROY Jean phSEM
13950'03''CHAPEL GerardV3M
14050'03''NIVAUX FredericV2M
14150'03''MEUNIER DidierV2M
14250'04''LENOIR AlexisSEM
14350'04''CHAPEL GuillaumeSEM
14450'04''LEMETAYER ChristopheV1MCac 14
14550'07''LANOE ValentinESMRvi
14650'08''LEMAZURIER LoicSEM
14750'12''LAVILLE FlorianSEMEgas
14850'12''LANDRY AlexisSEM
14950'14''GODEFROY StephanV1ML Elan De L Odon
15050'17''GUILHEN OlivierV1M
15150'21''BOSSARD FreddyV1M
15250'23''LAVIEILLE VincentSEM
15350'23''LAURENT AlexandreSEM
15450'23''HAMEL NicolasSEM
15550'23''LAURENT DanielV2MAs Chu Caen
15650'26''DEVAUX ChristianV2MLigne Bleue
15750'27''MARIE GregoryV1M
15850'28''MAUPAS EmericSEM
15950'29''POINCHEVAL ThierryV1M
16050'30''DUVIVIER WilfriedV2MCcap
16150'30''LHONNEUR ArnaudSEMRccn
16250'33''STREBEL EricV2M
16350'35''CRETOIS DavidSEM
16450'37''PERROT IsabelleV1FCac 14
16550'38''FOLLIOT HubertV2M
16650'39''LAISNEY OlivierV2M
16750'41''VERON EricSEMUsm Blainville
16850'42''ROBIN-HUARD BertrandV1MCac 14
16950'43''BOSCHET ChristopheV1MSaint Lo Triathlon
17050'46''AUBERT HerveV2MAccv
17150'49''MONTI DidierV2MCl Colombelles
17250'53''DUBOIS HubertV2M
17350'55''HERVE FredericV1MCac 14
17450'56''VESCOVI FabriceSEMCl Colombelles
17550'56''AIMABLE FranckV1MPsa
17650'56''DEROBERT SebastienV1MCac 14
17751'00''OTHON AnthonySEM
17851'02''LESOURD VincentSEM
17951'03''GRIN DenisV1M
18051'05''LEFRESNE ChristopheV2MS/l Sc Herouville Athletisme
18151'06''LEVIEILS AlexisJUM
18251'09''LE BUAN MickaelV1MRvi
18351'09''SCELLES NicolasV1MRvi
18451'09''DUCHENE Jean-claudeV2MRvi
18551'09''LANOE LaurentV1MRvi
18651'09''BARBEAU DavidV1M
18751'11''FLORANT PierreV3MJogging D Andaine
18851'12''BERHAULT YohannSEM
18951'14''LANGLOIS OlivierV1MCac 14
19051'20''MISPELAERE BenoitV1MRvi
19151'25''LELIARD Jean-marieV2MRvi
19251'25''AMELINE SergeV2MCac 14
19351'26''HESLOUIS GuillaumeSEM
19451'27''LE MAROIS LudovicSEM
19551'29''GRAMONT ErwanSEMLes Loups De Moyon
19651'30''CORDERO JonathanSEM
19751'32''DESMONTS AnthonySEMCourir Pour Les Trisomiques
19851'33''HIMBER AlexisSEMCac 14
19951'34''GANDILLON BastienSEM
20051'34''BAGOT LaurentV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
20151'36''DUVAL MargauxJUFCac 14
20251'37''COUTEY ClementSEM
20351'37''FRESNAIS StephaneV1M
20451'42''AMAR DavidV1M
20551'42''LEROY PhilippeV2MCl Colombelles/rccn
20651'43''NERROLLE MyriamV2FD.m.p
20751'44''TAILLEFER NicolasSEMRvi
20851'44''EUPHEMIE BenoitV1M
20951'46''DESTIGNY FrancoisV2MD.m.p
21051'47''THOREL FrancoisSEM
21151'47''LE PUIL StephaneV1MEgas
21251'48''BELHACHE TanguySEMRvi
21351'48''TURPIN ArnaudV1MRvi
21451'49''REMEUR StephaneV1MPsa
21551'49''ROSSIGNOL GillesV1MPsa
21651'51''LESAGE WillyV1MLes Loups De Moyon
21751'52''LAFORGE ChristopheV2M
21851'53''LEPOITTEVIN Jean-pierreV2M
21951'57''TONA AmaviSEMLigne Bleue
22052'00''LAMOUREUX EmmanuelV2M
22152'02''MONTAIS BenoitV1M
22252'06''BASSET HermannSEM
22352'08''ROYNEL DavidSEM
22452'11''BAGEOT PascalV2M
22552'12''CAZO EmmanuelV1M
22652'13''CADOR LoicV1MRvi
22752'13''MARIE GuillaumeSEM
22852'13''CLEMENT RomainCAMCaen Athletic Club
22952'14''GRAFFIN MatthieuSEM
23052'15''WATERLOT LaurentV1M
23152'15''BOGAERT EricV1MUsm Blainville
23252'15''PAPON GauthierSEM
23352'17''PERROT ChristopheV1MCac 14
23452'19''LEFEBVRE Jean-philippeSEM
23552'21''FROMAGE OlivierV1MUscc
23652'22''LE DOARE XavierSEMElle Et Vire
23752'23''BISCAY PhilippeV1MCac 14
23852'27''ANDREI ChristianV1MNxp
23952'27''GALERNE EricV1MCac 14
24052'31''DERIAUX DidierV1M
24152'32''BERON FranckV1MLes Sympas
24252'33''TAILEB FaridV2M
24352'36''CARDIN GuillaumeSEM
24452'38''CHARON JackyV1MS/l Es Troarn Athletisme
24552'38''LE BLAIS PhilippeV1MS/l Es Troarn Athletisme
24652'39''CLAUS PhilippeV2MS/l Es Troarn Athletisme
24752'39''VERITE SebastienSEMS/l Es Troarn Athletisme
24852'39''LEMARIE ThomasSEM
24952'43''LEBOULANGER PhilippeV2MEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
25052'43''BERNARD Jean-pierreV2M
25152'43''RAULD DamienV1MElle Et Vire
25252'47''CHOURREAU StephaneV2MUsa Triathlon
25352'48''GIRRE FabriceV1MLes Loups De Moyon
25452'51''GRANGER PhilippeV1M
25552'54''CLAIS TonyV1M
25652'55''LOUISE AnthonySEMElle Et Vire
25752'56''LEMONNIER BenoitV2MC. D Athletisme Conde Torigni
25852'58''CAILLERE GildasSEM
25953'00''LESENECHAL DavidV1M
26053'02''DRAZIC LaurentV1MEgas
26153'02''CHASLE PierreSEM
26253'04''PASTOR ChristopheV1MRvi
26353'05''ETASSE SebastienV1MCcap
26453'06''BRUN ThierryV2MNestle Health Sciences
26553'13''VOISIN Jean-christopheSEM
26653'15''HISZ BertrandV1M
26753'20''MORSLI SergeV3MCl Colombelles
26853'23''LENOIR PhilippeV1MCac 14
26953'23''BARBEY EmmanuelV1M
27053'26''PRUNIER PascalV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
27153'27''VARIN FranckV1MS/l Es Troarn Athletisme
27253'30''CROMOMO WilfridV1MD.m.p
27353'31''MARTIN Jean-marieV2M
27453'31''FORESTIER AntoninSEM
27553'33''DUBUSC JeanV3M
27653'37''PAINS VirginieSEF
27753'39''LESEIGNEUR AlexandreSEMLc Bretteville Sur Odon
27853'39''BILLOIN EricV1MPsa
27953'41''TREHARD DelphineV1F
28053'44''LETELLIER CharleneSEF
28153'45''BRISARD JacquesV4MAs Chu Caen
28253'46''BRUNET FredericV1MCaen Athletic Club
28353'48''VAN DER HEYDEN JeromeV1M
28453'49''LEMARCHAND DanielV2MPsa
28553'49''LEBARBANCHON SylvainV1M
28653'51''GAUTIER ErwannSEMAspm Caen
28753'52''JOVENIN FabriceV1MCac 14
28853'53''LOUIS GwenaelleV1FCac 14
28953'53''LOUISE ThomasSEM
29053'55''LABOUROT GilbertV3MS/l Es Troarn Athletisme
29153'56''CURY PascalV2M
29253'56''POTTIER Frederick-floreSEMCac 14
29353'56''ANNE GuyV2MMarathonien D Isigny
29453'57''VOISIN TheoSEM
29553'57''MOULIN ThierryV3MAspm Caen
29653'58''MOISSON GeraldV1MCl Colombelles
29753'59''MARSAC PascalV1MFree Runners Le Club
29853'59''SCIPION ThierryV2MLigne Bleue
29954'00''FRANCOISE JoseV1M
30054'02''CHATEL BenjaminSEM
30154'03''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLcbo Athletisme
30254'03''DESAUTES LaurentV2M
30354'04''POTERIE LudovicV1MEgas
30454'05''DESESSARD GillesV1M
30554'09''VERHAEGHE MathieuSEM
30654'09''PITREL ChristopheV1M
30754'10''DUPUIS LoicV1M
30854'10''ARMAND FabriceV1MCourir Pour Les Trisomiques
30954'14''MASBONCON FabienV1MRiva Courir
31054'14''VIGAN BrunoV1M
31154'15''MARCHERON BenoitSEM
31254'15''PRIOU WillemESMUs Cheminots Caennais
31354'15''SIMONET LE BILAN TomCAM
31454'18''DEROME AntoineV1M
31554'19''MAUGER MorganSEM
31654'23''LECLERC ChristopheV1M
31754'24''VAUPRES MaximeSEM
31854'25''PELLE MickaelV1MSaint Lo Triathlon
31954'26''BENHADJI IsmailV1MCac 14
32054'27''BEUCHER GaelV1M
32154'30''HERVIEU LudovicSEM
32254'32''SIMON MarcelV2M
32354'34''LECARPENTIER PascalV1MNull
32454'35''COULMAIN EmmanuelV1M
32554'36''LEGIONNET EricV2MVbe 14
32654'37''GRISEL GuillaumeV1M
32754'38''COUBRUN ClaudeV2MExaequo
32854'38''FERET FranckV2M
32954'41''VOLLET FranckV2MAjv Villers Sur Mer
33054'43''GASPARI AntoineCAM
33154'45''AVONDE NicolasSEMElle Et Vire
33254'47''RICHARD ThomasSEMAspm Caen
33354'48''GAUQUELIN HubertV2MElle Et Vire
33454'49''LE GOUEE PatrickV1M
33554'50''FRIEDRICH FlorentSEM
33654'54''LECOQ FrancoisSEMCourseulles Running
33754'55''DESMONTS CedricSEMCac 14
33854'56''GUESNON JulienSEM
33954'56''VIENT SebastienESM
34054'56''DECLOMESNIL SylvainV2MUSC MEZIDON
34154'57''DELAUNAY SebastienV1MEgas
34254'57''MONTAIGNE PascalV3MLes Agnelets
34354'57''POUPPEVILLE DavidSEMSaint Lo Triathlon
34454'58''ACARD NoelV1MCourseulles Running
34554'58''LAVILLE DominiqueV2MEgas
34655'00''PIERRE Jean-emmanuelV1MLes Foulees De Fontaine
34755'01''BRAULT AurelienSEM
34855'04''FIQUET AurelienSEMElle Et Vire
34955'05''SALIOT JacquesV2M
35055'06''DUVAL JulienSEMUsm Blainville
35155'12''MOUNIER Pierre alainV1M
35255'13''LEFEVRE SebastienSEM
35355'13''CYRILLE MarcV2M
35455'13''HAMARD MelanieV1F
35555'13''PICOT DidierSEM
35655'14''MIMOUNI MickaelSEMElle Et Vire
35755'15''HEUZE GillesV2MLc Bretteville Sur Odon
35855'16''MARIE Pierre-aymericSEMStade Saint-lo
35955'17''FORGET CyrilleV1MD.m.p
36055'17''LUCAS PascalV2M
36155'17''OELKERS SusieV2FPsa
36255'17''TREHARD Jean-michelV1M
36355'19''AVRIL SamuelV1M
36455'19''COLIN MichaelV1MLc Bretteville Sur Odon
36555'20''FERCOCQ StephaneV2MS/l Sc Herouville Athletisme
36655'20''DELAUNAY SylvainV1MLigne Bleue
36755'20''SAILLET Pierre louisSEM
36855'21''MAGNIER DidierV1M
36955'23''FILMONT StephanieV1F
37055'25''ROCHELLE MaximeSEM
37155'26''LARDILLIER DidierV2MElan De L Odon
37255'27''GAUGER MickaelSEM
37355'29''GERAULT StephaneV1MUsm Vire
37455'30''LE LIEVRE BorisV2M
37555'32''HARASSE PhilippeV2MCac 14
37655'34''DAHOUX DamienSEM
37755'34''LACOUR PhilippeV2M
37855'35''GAUGER RaphaelV1MPsa
37955'35''LAMOTTE LudovicV1MLes Foulees De Fontaine
38055'36''JOUANNE Marie-clotildeV1FLc Bretteville Sur Odon
38155'38''LE-HENAFF FabriceV1MLc Bretteville Sur Odon
38255'40''JOLIVET ArthurSEM
38355'40''TILLARD CatherineV2FCac 14
38455'41''GUENNEC GuyV3MD.m.p
38555'43''KIRCH Jean-pierreV4M
38655'47''GOUET JeromeV1M
38755'48''BEHIER AurelienSEM
38855'49''LECHEVALLIER JulienESM
38955'49''MARIE JeremyJUM
39055'51''YBERT TonySEMElle Et Vire
39155'51''LEVILLY SebastienSEMLes Loups De Moyon
39255'53''MAZARON SylvainSEMLc Bretteville Sur Odon
39355'53''MAUGER JeremySEM
39455'57''LAFORGE JeromeV1M
39556'00''DIEUTEGARD NicolasSEM
39656'00''LECLERC JeromeV2MLigne Bleue
39756'01''HUBERT ThomasSEM
39856'04''DUBOURG LaurentV1MS/l Es Troarn Athletisme
39956'05''GANGLOFF ArnaudV1M
40056'06''VOISIN EmericV1M
40156'08''LORRE Jean-bernardV1MCourir Pour Les Trisomiques
40256'09''RICAUD OlivierV1MLigne Bleue
40356'10''LE PAPE WilliamV1M
40456'14''DESLOGES GeoffreySEM
40556'16''PINTO FernandoV2MUs Keolis
40656'18''PEPIN JustineSEFCac 14
40756'18''MICHEL ChristopheV1M
40856'19''POTERIE ArthurCAMEgas
40956'19''LACOUR HugoCAM
41056'20''RENAUD ClaudeV2M
41156'21''LE POUL RomainSEM
41256'25''BOUDET PascalV1MS/l Es Troarn Athletisme
41356'25''EDELINE ThomasV1M
41456'28''VALENTINE CeliaSEF
41556'28''VIAUD JulienSEM
41656'31''MAUGER FabriceV1MAssociation Sportive Du Consei
41756'33''RESTOUX MaximeSEMAsl Cd Calvados
41856'33''CHANCE FlorentSEMElle Et Vire
41956'33''COULIBEUF JeanSEM
42056'34''HARANG HerveV2MCac 14
42156'39''VAUCLAIR RomainSEM
42256'40''MARIE AnthonySEMUs Keolis
42356'41''LEBOUCHER JulienSEM
42456'41''BIGARE DavidV1MS/l U.s.o Mondeville
42556'42''LUCAS NicolasSEM
42656'42''LE GENTIL EricV2MAspm Caen
42756'45''LAROCHE PhilippeV1M
42856'46''GIRARD MariusCAM
42956'47''LAMBERT LE HELLO LoicJUM
43056'48''TROCHON JulienSEM
43156'49''MARIE StephaneV1MLes Loups De Moyon
43256'51''MESNIL RichardV1M
43356'52''DABOUINEAU SebastienSEMRvi
43456'54''RAFFLE YvanV2MCac 14
43556'57''SABINE HubertV3MUsm Blainville
43657'00''BONNESOEUR ChristianV3M
43757'00''MAULNY LudovicV3M
43857'04''LETOURNEUR Jean-francoisV2MLc Bretteville Sur Odon
43957'05''LE BRISOIS LudovicV1MLa Balade Veysienne
44057'06''CHOLET ArmelV3MCourseulles Running
44157'07''HARASSE SebastienSEM
44257'10''FLEURY LaurentV2MEgas
44357'15''DE OLIVEIRA DavidV1M
44457'17''FORTUNE YohannV1M
44557'17''HAFSI YazidSEM
44657'18''PERREE DavidSEM
44757'18''GUIBON SandrineV1FCac 14
44857'19''LESAUVAGE ChristianSEMPsa
44957'20''MILLET FranckV1M
45057'23''BOLLENGIER FranckV1MC. D Athletisme Conde Torigni
45157'23''GRECO Jean-michelV2MPsa
45257'24''MARIE DidierV3M
45357'24''ANNE LaurentV2MElle Et Vire
45457'24''HUBERT ThierryV2M
45557'24''ISABEL FlorianV1M
45657'26''HENNET ThierryV2MS/l Es Troarn Athletisme
45757'27''SAVARY YannV2MCac 14
45857'29''TREGUER PhilippeV1MLc Bretteville Sur Odon
45957'30''RIBET AlainV3M
46057'30''COCOVI MyleneSEFNestle Health Sciences
46157'32''BIDEL DenisV3MRvi
46257'33''MALHERBE DavidV1MRvi
46357'34''LEMAIRE RemiSEMRvi
46457'35''JAMOT BorisSEMAsptt Caen
46557'38''HUBERT XavierSEM
46657'38''LE GUENNEC StephaneV2M
46757'39''DRUGEOT LudovicV1MDeauville Trouville Triathlon
46857'40''GUILLEMOT JeremySEM
46957'47''BLAISE LaurentV1M
47057'47''DUVAL JulienSEMCaen Triathlon
47157'48''MARIE MarcV1MLc Bretteville Sur Odon
47257'49''ANGER DenisV1M
47357'49''BOURGET ArnaudV1M
47457'50''LECHEVALLIER MickaelV1M
47557'51''LEFEVRE RobinSEM
47657'52''NOEL ElodieSEFLes Loups De Moyon
47757'53''GERLET VincentV1M
47857'54''MADELINE MorganeSEF
47957'54''LEFEVRE JulienSEM
48057'58''BESNARD Jean-michelV2M
48157'58''DENIS ChristhopeV1M
48257'59''HYPPOLITE ChristopheV1M
48357'59''LECHANDELIER Jean-paulV1M
48458'00''SONNET ThierryV2M
48558'03''ROMAIN-VIMONT SylvainV1M
48658'03''GORREC FabienSEM
48758'05''LEGOUPIL JeromeV1M
48858'05''MENETRIER ChristopheV2M
48958'05''MAIGNAN ChristopheV1MCac 14
49058'05''BOUSSARD Jean-marcSEM
49158'06''JEANNE PascalV2M
49258'08''LE GOFF AnnetteV2FLes Foulees De Fontaine
49358'09''GONCALVES EricSEMAsl Cd Calvados
49458'10''FURRER Jean-charlesV2MUsm Blainville
49558'12''HERBLAND DidierV3MCac 14
49658'13''PIQUET AntoineESM
49758'13''GOUPIL PatrickV3M
49858'14''RENOU PhilippeV2M
49958'14''CORDRAY ChristopheV1M
50058'16''BALOCHE PierreV3MActiv Orne
50158'21''BOURDON BenjaminJUM
50258'22''DOUCHIN AntonyV1M
50358'23''GUERIN EmmanuelV1MUs Keolis
50458'24''CHOISY DavidV1MLes Sympas
50558'24''GOMBERT ChristopheV1M
50658'25''BUCHET JeromeV2M
50758'26''CHAVEROCHE StephaneV2M
50858'26''DALLET VeroniqueV2F
50958'27''ALLAIN FredericSEM
51058'30''BERNARD XavierV1M
51158'32''PAPIN PascalV1MCac 14
51258'33''VANSTAEN MarcV1M
51358'33''BELLEE FranckV1M
51458'34''OUIN BertrandV2M
51558'35''VIOUX ThierryV1MAsl Cd Calvados
51658'35''MARIE PascalV2M
51758'38''CRAPART BrunoV1M
51858'40''LEPETIT MarcV1M
51958'42''PRENTOUT FrancoisV3M
52058'44''FERRAO ManuelV1M
52158'44''LEBOURGEOIS ChristianV3M
52258'45''BOSSARD HugoJUM
52358'46''HUREL AlainV2MLigne Bleue
52458'47''RIANT JeromeSEM
52558'48''POTTIER PatrickV2MEgas
52658'49''GIROUD AnthonySEMRvi
52758'50''JEAN AntoineSEM
52858'52''GARREC DenisV2M
52958'52''CAEN GaelSEMLigne Bleue
53058'53''LEROYER NoelV3MRvi
53158'53''FIHMI MehdiSEM
53258'53''TURGIS SergeV2MTeknic Info
53358'54''RENIER FrancoisV2M
53458'54''BAZIN ChristelleV1F
53558'54''HELFAYA FabriceV1MStade Athletique Bayeusain
53658'55''QUILLET ChristopheV2MS/l U.s.o Mondeville
53758'55''LOZET EricV2MClub Athletic Ezy
53858'56''MOELLER KellySEF
53958'58''ESTRADE JeromeV1M
54059'06''LUCAS CedricV1M
54159'07''TURGIS BienaimeV1MTeknic Info
54259'09''FIANT RomainSEM
54359'11''AUDOUARD MartialV1M
54459'12''SALAUN TanguySEMRiva Courir
54559'14''VIVIEN BenoitV1M
54659'15''ROUILLON ChristopheV1M
54759'16''JOURDAN SylvainSEM
54859'16''LOMBARD Jean charlesV2MLes Sympas
54959'17''BRIERE BenoitV3M
55059'18''POINTET RegisV1M
55159'18''DROUILLAT IsabelleV2FS/l Ac Etrechy
55259'19''EDDE ThierryV1M
55359'20''NOIRELUCAS MaelleSEF
55459'21''VARIN DavidSEMLes Loups De Moyon
55559'23''LAFORGE FabienneV1F
55659'24''ROUXELIN DavidV1MLes Sympas
55759'24''MARIE SebastienV1M
55859'24''DUVIEU CedricV1M
55959'25''LEBERRURIER PascalV2M
56059'26''DELIGNY BrunoV3M
56159'26''AIRIAU NicolasSEM
56259'27''FOUBERT VincentSEM
56359'27''MOURICE SandraSEF
56459'27''BAZIN GerardV2M
56559'27''JARDIN MelanieSEFLes Mollets Lystriens
56659'28''DOYENNEL TheoCAM
56759'28''HELBERT JeanV2MCac 14
56859'30''SAMSON LaurentV1MAsppcaen
56959'32''LAUNEY StephaneV2M
57059'32''GASPARI RomainSEMCac 14
57159'33''LE GUEN GilbertV2M
57259'33''VILLY ClaudeV3MLigne Bleue
57359'37''DYVRANDE PierreSEM
57459'37''MANOURY AnthonySEM
57559'40''BOUTEILLE FrancoisSEMLe Saut De La Puce
57659'41''TURPIN NicolasSEM
57759'42''BOULESTREAU RodolpheV1M
57859'43''ROTH MartineV2F
57959'43''MAHAUD CedrickV1MTeknic Info
58059'43''LETROUVE MickaelV1M
58159'44''BAZIN AlineSEF
58259'45''THOMAS AnthonySEM
58359'46''LAURENT DanieleV2FLigne Bleue
58459'46''DE NEF FabriceV1M
58559'47''VAUTIER PascalV2M
58659'47''PINEAU DavidV1M
58759'48''PHILIPPE EmmanuelV1MCac 14
58859'50''BEAUVAIS VincentV1M
58959'52''BOULESTREAU PaulineSEF
59059'52''LEVALLOIS StephaneV2MUsc Caen Triathlon
59159'53''CHAUVIN CatherineV1FNature Et Jogging
59259'55''PHILIPPE HeleneSEF
59359'56''DEBLANGY OlivierV2M
59459'58''LECONTE EricV1M
59559'59''LEGRAND EmmanuelV1M
59601h00'01''CHESNAY HubertV2M
59701h00'03''GUERN Pierre-yvesV2M
59801h00'04''LACOSTE GillesV1M
59901h00'06''DE MONTESSUS NicolasSEMTeam Trail Paris
60001h00'06''PLUVIAUD DamienV1M
60101h00'08''PROUVOST ThierryV2M
60201h00'08''ZELLER GuillemetteJUFRvi
60301h00'08''BRUN FredericV1M
60401h00'09''BIDERRE Jean pierreV3M
60501h00'10''BENOIT DenisV2MCac 14
60601h00'13''DELILLE OlivierV2MS/l Sc Herouville Athletisme
60701h00'15''LEGEARD ClaudeV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
60801h00'15''ROZIER SeverineV1F
60901h00'16''MARY FranckV1MCac 14
61001h00'16''ARTIS SylvainV1MLc Bretteville Sur Odon
61101h00'18''RAULD SophieV1F
61201h00'19''LANNAY EricSEM
61301h00'19''TURBAN PhilippeV2M
61401h00'20''JEANNE OlivierSEM
61501h00'21''DUMANOWSKI ArnaudV1M
61601h00'21''LECLERC NoelleV2FLes Loups De Moyon
61701h00'22''FOULQUIER FlorianSEMExaequo
61801h00'22''MARRE LudovicV2MCe Dcns Cherbourg
61901h00'23''DESNOS HeleneSEFCac 14
62001h00'24''VAUTIER GuillaumeV1M
62101h00'24''POREE FredericSEMElle Et Vire
62201h00'25''JOLIVET HENRI ThibaultESM
62301h00'26''GOULEY FlorentSEM
62401h00'26''CANDON JeremySEM
62501h00'27''KAROUATI SamiSEM
62601h00'29''BREARD FrederiqueV1FLes Mollets Lystriens
62701h00'30''BARRIER OlivierSEM
62801h00'31''ALAWE LeoV2M
62901h00'32''GONDOUIN PatriceV3M
63001h00'36''HEROULT SebastienV1M
63101h00'38''BOUTRY LaurentV1M
63201h00'41''TRUBLARD GuillaumeSEMElle Et Vire
63301h00'42''LEPAREUR ArnaudV1M
63401h00'42''HAY XavierV2M
63501h00'44''HAMEL DavidV1M
63601h00'45''DUBOIS SebastienV1MLes Loups De Moyon
63701h00'46''ROSIN CarloV3MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
63801h00'46''NORMAND ValerieV1FLes Loups De Moyon
63901h00'47''GILLE DenisV3M
64001h00'48''LEMESNAGER AlainV2M
64101h00'48''PEPIN CatherineV2FCac 14
64201h00'50''BAUDRY BertrandV2MS/l Sc Herouville Athletisme
64301h00'51''BOSSARD CatherineV1FLes Foulees De Fontaine
64401h00'51''VIGNERON HubertSEMNestle Health Sciences
64501h00'52''BRUNETEAU PatrickV2M
64601h00'52''COCHERIL FabienSEM
64701h00'53''FAUCHON OlivierSEM
64801h00'53''BOISSON DavidSEM
64901h00'54''BEAURUEL YoanSEM
65001h00'55''FLAMBARD RichardV2MCourrir A Thury Harcourt
65101h00'56''GUIBOUT PatrickV1M
65201h00'58''LEROUX LiseV1FS/l Sc Herouville Athletisme
65301h00'58''BOUQUEREL NicolasSEM
65401h00'59''CORDONNIER DavidV1MAschu
65501h01'00''RETOUT BenoistV1M
65601h01'00''VINCENT AlineSEF
65701h01'01''CHEVALIER ThierryV1M
65801h01'02''TIRARD FlorianSEMS/l Es Troarn Athletisme
65901h01'02''ROBERT DanielV2MAspm Caen
66001h01'02''SINGER SebastienSEM
66101h01'03''DELANNOY PierreSEM
66201h01'03''VOISIN JeromeV1M
66301h01'04''HAMON PascalV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
66401h01'09''PLESSIS FabriceV2MC. D Athletisme Conde Torigni
66501h01'10''LE VAILLANT GaetanSEM
66601h01'10''MESNIL SebastienV1M
66701h01'11''LEPELTIER FredericV1M
66801h01'12''LE BARON ChristelleV1F
66901h01'14''CREMILLEUX BrunoV2M
67001h01'15''LESAGE NadineV1FS/l Es Troarn Athletisme
67101h01'16''LECORDIER PascalV2M
67201h01'17''MERCIER LionelV2MS/l U.s.o Mondeville
67301h01'17''LAIGNEL ValentinSEM
67401h01'18''PIGNON MarcSEM
67501h01'18''GOSSELIN VincentV1MBalade Veysienne
67601h01'22''TABI JamelV2MPsa
67701h01'22''GUILLOUET SoniaV1F
67801h01'24''DUVAL MickaelSEM
67901h01'24''BROTIN RomainSEM
68001h01'24''BESNARD FrancisV1MCac 14
68101h01'25''JARIEL BenoitV1M
68201h01'26''ISABELLE GillesV2M
68301h01'26''ROCHER SebastienV1MLigne Bleue
68401h01'28''KAROUATI AladinV1M
68501h01'28''AUSBART OlivierV1M
68601h01'28''LECOUTEY CedricV1M
68701h01'29''LEBORGNE MarcV2M
68801h01'29''PALLUEL HenryV3M
68901h01'31''BESNEHARD DelphineSEFCac 14
69001h01'33''CHARLES EricV1M
69101h01'33''DELANDRE Marie christineV2FLigne Bleue
69201h01'34''MILHAU MichelSEM
69301h01'35''MADELAINE LaurenceV1F
69401h01'37''VONNET StephaneV1M
69501h01'37''LARUE LudovicV1M
69601h01'37''GUY EricV2M
69701h01'37''HAREL SeverineV1FCac 14
69801h01'45''LEPILLEUR ClaudeV2MPsa
69901h01'46''DE ZUTTER AudreySEFPsa
70001h01'47''MARINEL BertrandV1M
70101h01'48''POULAIN HeleneSEFAvenir Mortain
70201h01'49''BOUGAUT LeaSEFLes Loups De Moyon
70301h01'50''VIARD AxelSEMLes Loups De Moyon
70401h01'50''MONVOISIN AntoineSEM
70501h01'52''JACQUET StephaneV1M
70601h01'53''CHAPELIER NicolasSEMS/l U.s.o Mondeville
70701h01'54''LECARDONNEL CharlyneSEF
70801h01'55''BOSSARD AndreV4MLigne Bleue
70901h01'55''CAHART FreddyV1M
71001h01'57''BALU LaurentV2MLc Bretteville Sur Odon
71101h02'00''GEAY EmmanuelV1MS/l Es Troarn Athletisme
71201h02'00''DUPONT TheoCAM
71301h02'01''MALHERBE PierreV2MPass Running
71401h02'03''GOUTTRY StephanieV1F
71501h02'03''BONISSENT SandrineSEF
71601h02'03''BARON AurelienV1M
71701h02'08''MIGEOT JulienSEM
71801h02'10''HOMMET Jean-pierreV2M
71901h02'11''HUCHET MaximeSEM
72001h02'12''BINARD LoicV1M
72101h02'12''PAGES VirginieV1F
72201h02'12''BIHEL EmilieSEF
72301h02'13''BOUTEILLER CedricSEM
72401h02'13''MAULNY BenjaminSEM
72501h02'14''PEPIN ThierryV2M
72601h02'14''DEFOY AlexiaSEF
72701h02'16''MARIE NadineV3F
72801h02'17''MOREL JeromeV1M
72901h02'18''MASSON RomainSEM
73001h02'20''HELIE FlorianSEMRiva Courir
73101h02'21''LOISEAU CedricV1M
73201h02'22''DUBOURG AntoineCAMS/l Es Troarn Athletisme
73301h02'25''DESHAIES SandraSEF
73401h02'26''COEURET SophieV1F
73501h02'27''NAGY AlexandreSEM
73601h02'28''CARUEL BernardV3MLes Agnelets
73701h02'30''HOFLACK ChristianV3M
73801h02'31''CHAMBON FlorentV1M
73901h02'33''MOCQUES CyrilV1M
74001h02'34''JULIEN ChristopheV1M
74101h02'39''BARBE HaroldSEM
74201h02'42''DUMAS MelanieSEFS/l Es Troarn Athletisme
74301h02'43''LESOURD MarylineSEF
74401h02'44''JUSTIN CorinneV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
74501h02'46''DESMONTS LudovicSEMLes Loups De Moyon
74601h02'49''LORILLU DenisV2M
74701h02'50''LECHARTIER MathildeV1FCac 14
74801h02'50''ADAM JulieSEFLes Loups De Moyon
74901h02'55''LE MENAGER FranckV2M
75001h02'56''BELIN StephanieSEF
75101h02'56''HELIE Jean-francoisV3MRiva Courir
75201h02'57''QUEREY DominiqueV2M
75301h02'57''LE BLAIS RobinCAMS/l Es Troarn Athletisme
75401h02'57''LEDUC BrigitteV3FUsm Blainville
75501h02'58''LEBRETON RobertV3M
75601h03'00''GUILLOT ChristianV3M
75701h03'00''LEBARS FrancoisV1M
75801h03'02''DAI AlainV3MAscen
75901h03'03''PILLON SoniaSEFLc Bretteville Sur Odon
76001h03'06''LOISEL PhilippeV2MElle Et Vire
76101h03'06''RAME SebastienV1M
76201h03'09''BELLIARD DavyV1M
76301h03'11''QUEMERAIS LionelV3M
76401h03'12''CRANCE SylvainSEMCourir Pour Les Trisomiques
76501h03'12''TAILLEFER ElodieSEF
76601h03'13''FERRANT MarcV2MCourseulles Running
76701h03'14''LEMAITRE GerardV2M
76801h03'15''BATELIER RegisV2MRiva Courir
76901h03'16''LEGUEDE MickaelV1M
77001h03'18''BONHOMME FlorianSEMCac
77101h03'19''DEZEMPTE Jean-christopheV1M
77201h03'21''RECROSIO StephaneV1M
77301h03'22''GRECO ValerieV1FPsa
77401h03'24''CRENN ElisabethV2FCac 14
77501h03'26''DUMANOWSKI JosselinV1M
77601h03'26''ROUSSET AntoineSEM
77701h03'27''GOUVILLE DavidV1M
77801h03'29''GUICHARD AlainV3MRvi
77901h03'29''BUFFETTI BertrandV1MLc Bretteville Sur Odon
78001h03'29''GUITTON EmmanuelV2MCac 14
78101h03'31''SADOWSKI EmilienSEMLC BRETTEVILLE SUR ODON
78201h03'31''DASTAIN ChristopheV1MNull
78301h03'33''THOMAS CecileSEF
78401h03'34''SIMON FabienV2M
78501h03'34''DEZEMPTE Aglae-marieV1F
78601h03'36''LAMACHE ThierryV2M
78701h03'37''GOBE FredericV1MCac 14
78801h03'40''LETOURNEUR MichaelV1M
78901h03'41''DE TROGOFF YannickV3MS/l Estuaire De La Dives Athle
79001h03'41''GAMEIRO PascalV1M
79101h03'41''LUCAS JeremyV1MPsa
79201h03'43''LAMBERT CyrilleSEM
79301h03'44''BOUVILLE FredericV2MAsl Cd Calvados
79401h03'46''BISSON ThierryV2M
79501h03'48''DEPINCE Jean claudeV3MAspm Caen
79601h03'49''RENAULT BenoitV1M
79701h03'52''PEREMMEC SylvieV1F
79801h03'53''COURVAL LaurentV2MCac 14
79901h03'55''LE COUTOUR JeromeV2MLc Bretteville Sur Odon
80001h03'55''LEPLEY SylvainSEM
80101h03'58''PONCET ThierryV1M
80201h03'59''MICHEL FabriceV1MCac 14
80301h03'59''LANGLOIS FlorentSEM
80401h04'00''BALLABRIGA SylviaV1F
80501h04'00''DUBOIS CarolineV1F94
80601h04'04''LEVIGOUREUX BrunoV1MCac 14
80701h04'07''BOULAY JulienSEM
80801h04'09''VILLEFRANQUE AlainV2M
80901h04'10''MICHEL AstridSEF
81001h04'11''BELKACEM MyriamV1F
81101h04'16''DE MONTESSUS EudesSEM
81201h04'19''BERTIN DenisV2M
81301h04'22''BOUDET MathieuV1M
81401h04'23''DAGOSNEAU IsabelleV2F
81501h04'25''BAUDRY MichelV2MElle Et Vire
81601h04'25''LECELLIER IsabelleV2FS/l U.s.o Mondeville
81701h04'27''ZELLER LaurenceV1FUsm Blainville
81801h04'28''PHILIPPE NellyV2FS/l U.s.o Mondeville
81901h04'29''LEREST JulienSEMLes Loups De Moyon
82001h04'31''DESLAURIERS Marie-claireV2FS/l Es Troarn Athletisme
82101h04'31''VIAUD AlexandreSEM
82201h04'32''DUCHESNE ChristeleV1F
82301h04'34''LEGUEDE AnneSEFLc Bretteville Sur Odon
82401h04'35''PERTEQUIN AlainV2M
82501h04'35''BIZIEN YannickV1M
82601h04'36''LESELLIER DamienV1M
82701h04'36''BADARELLE IsabelleV1F
82801h04'36''GUERIN ArnaudV1MCaen Triathlon
82901h04'38''COTENTIN DidierV4M
83001h04'39''VALERY OlivierV1M
83101h04'40''LAPLANCHE LilianeV3FS/l U.s.o Mondeville
83201h04'42''MORANGE AmelieSEF
83301h04'43''ENOUF LaurentV2MRenault Trucks
83401h04'43''BROTIN EricV3MUscc Joggers
83501h04'43''TENIERE LaurentV1M
83601h04'44''AGISSON JenniferSEF
83701h04'48''PERRINIAUX DominiqueV2F
83801h04'49''AUTIN SophieV1FEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
83901h04'52''CARRE XavierV1M
84001h04'52''LELAIDIER BrunoV1MRvi
84101h04'53''PAPIN MathieuSEMS/l Es Troarn Athletisme
84201h04'57''AUBE Jean paulV1MExaequo
84301h04'57''CHESNAY ClaireSEFCac 14
84401h04'57''VELA AnthonyV1MAccrobike
84501h04'58''LACOMBE GregoryV1M
84601h05'00''TURROU PascalV2M
84701h05'00''SUTHERLAND MarylineV1FUsm Blainville
84801h05'01''GAMBINI DiderV3MLigne Bleue
84901h05'05''CHAN TSIN AlainV3M
85001h05'05''SIMON MichelV2M
85101h05'09''HEBERT ManuelV2M
85201h05'09''HEBERT LaurentV2M
85301h05'10''BIEMONT MelanieV1F
85401h05'10''GUILLEMETTE LauraSEF
85501h05'10''HENON LaurentSEM
85601h05'10''PHILIPPE FabriceV1M
85701h05'12''FRILAY JohanSEM
85801h05'13''DOUTRESSOULLES ReneV3M
85901h05'14''JORET NadineV3FLes Mollets Lystriens
86001h05'17''SCHOPP MathildeSEF
86101h05'18''LESTUM LaurentV1M
86201h05'19''PACEY StephaneV1M
86301h05'19''PACEY MartinCAM
86401h05'19''JULLIEN AudreySEFCac 14
86501h05'24''TROHEL BrunoV2MCac 14
86601h05'25''GUICHARD Jean-marcV3MRvi
86701h05'26''DESTIGNY MichelV2MD.m.p
86801h05'26''CRUCHON PhilippeV2M
86901h05'28''CHANEL HerveV2MCmeg
87001h05'32''MALLET Jean-jacquesV1MCa Lisieux
87101h05'32''HARDY AurelienJUF
87201h05'32''DOLLEY ArnaudV1M
87301h05'34''LELIEVRE HerveV2M
87401h05'36''PERREE EricV2M
87501h05'38''CANDY JeromeV1M
87601h05'40''CHILE JEAN MurielV2FCac 14
87701h05'40''DAUVERS TomJUM
87801h05'43''YVON SylvainSEM
87901h05'44''FOURMAN MarionSEFClub Body Tempo
88001h05'46''DELAPIERRE BeatriceV2FCac 14
88101h05'47''GUILLET MichelV3MS/l Ac Mortagne
88201h05'48''BOUQUEREL StephanieV1FPsa
88301h05'49''LAPLANCHE MickaelV1M
88401h05'49''MAINE SebastienV1M
88501h05'50''LOYSEL SabineV1F
88601h05'50''HOLTZ StephaneV1M
88701h05'51''POILPRE AndreV4MLigne Bleue
88801h05'52''DELACOTTE BrunoV1MConseil Regional Normandie
88901h05'55''BAPTISTE ArnaudV1M
89001h05'55''ANTUNES DE SOUSA PIN JosefinaV2FUs Keolis
89101h05'57''CHARLES ClotildeV1FS/l Es Troarn Athletisme
89201h05'58''MARIE Marie-claireV3FRvi
89301h06'00''EQUILBEC KatiaV1FAspm Caen
89401h06'00''VAUGEOIS MichelV3MRvi
89501h06'01''BESNARD ThierryV3MAspm Caen
89601h06'01''ROHAUT ThierryV2MAspm Caen
89701h06'02''MAIGNAN Pascal andreV2M
89801h06'02''MAIGNAN AurelienSEM
89901h06'03''AUBERT FredericV1MAspm Caen
90001h06'03''LAFOSSE ArnaudSEMAsl Cd Calvados
90101h06'04''SONNET BaptisteSEM
90201h06'04''GEHIN MichelV2M
90301h06'05''MARIE StephaneV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
90401h06'06''PETITON DamienV1M
90501h06'07''BESNIER EmericV1M
90601h06'13''GOURDIN SebastienSEM
90701h06'13''SECORDEL MarieSEFRiva Courir
90801h06'13''GAUDIN FredericV1MRiva Courir
90901h06'14''SIMON GiseleV1FUsm Blainville
91001h06'14''PAUNET NicolasV1M
91101h06'15''RUAULT BeatriceV1F
91201h06'19''NIRRENGARTEN PhilippeV1MLc Bretteville Sur Odon
91301h06'20''JUGUET AlainV2M
91401h06'21''LECOURBE NicolasSEM
91501h06'21''ALCAINA LeslieSEF
91601h06'23''FAUTRAS MathisCAM
91701h06'23''LEVALOIS DavidV1MRvi
91801h06'24''LE ROY IsabelleV1FUsm Blainville
91901h06'26''LEGLINEL Marie-odileSEFUsm Blainville
92001h06'27''MONNIER LaurineSEF
92101h06'31''ANGERVILLE AngeliqueESFS/l Es Troarn Athletisme
92201h06'32''SOUBIEN MaryseV2FRccn
92301h06'34''LECOCQ ElianeV3FLigne Bleue
92401h06'36''GUILLIN LucileSEFLcbo
92501h06'37''VAUDREVILLE ValerieV2FS/l U.s.o Mondeville
92601h06'40''FOUQUES FredericV1M
92701h06'42''PIMOR SoniaV1F
92801h06'42''LELAVENDIER EricV2M
92901h06'44''PERRET LionelV2M
93001h06'44''GAUTHIER EmmanuelV1MS/l Es Troarn Athletisme
93101h06'44''GOURDIN MagaliV1FS/l Es Troarn Athletisme
93201h06'47''ROUSSEL LaurenceV1F
93301h06'48''GARCIA StephaneV2M
93401h06'49''LESIGNE ChristopheV1M
93501h06'51''MARTIGNY Anne-marieV1FS/l U.s.o Mondeville
93601h06'51''COURTIAU LaurenceV1FCac 14
93701h06'52''GUY NicolasSEM
93801h06'53''DE MONTESSUS ThomasSEMTeam Trail Paris
93901h06'54''MARC DavidSEMCac 14
94001h06'55''RAVENEL JulienSEMCac 14
94101h06'55''SERPETTE JacquesV2MCac 14
94201h06'56''LEMASSON KevinSEM
94301h06'57''BAUDRY PhilippeV1MS/l U.s.o Mondeville
94401h06'57''VOCANT SandrineV1F
94501h06'58''ROBERT PatrickV3M
94601h06'58''VOVANT EricV2MUsm Blainville
94701h06'59''COUPPEY PatriceV1MCac 14
94801h07'00''LEBOUCHER AnneV1FCac 14
94901h07'01''OREAL JeromeV2M
95001h07'02''THIVOLET ArnaudV1M
95101h07'02''MARAIS BALTUS LydieV1F
95201h07'03''CHENOT MagalieSEF
95301h07'04''VIENET HerveSEMChantilly Athletisme
95401h07'04''COUDERCHET Marc olivierV1M
95501h07'06''GUIBOUT DidierV3MRvi
95601h07'06''LEMELTIER FrankV2M
95701h07'06''GUYOMARD LucieSEF
95801h07'07''RAZE CelineV1FS/l Es Troarn Athletisme
95901h07'09''HUET GillesV2MAssociation Sportive Renault T
96001h07'10''SIMON LoganSEM
96101h07'11''LAUNAY AlineSEF
96201h07'14''COHAN OlivierV1M
96301h07'17''MANIVEL JohnSEM
96401h07'17''MATA GaelleV1FLigne Bleue
96501h07'18''FUENTES BastienV1M
96601h07'21''AKRET YanneV1M
96701h07'22''FREMONT MarcSEM
96801h07'25''DJABALI FrancoisSEM
96901h07'26''MAGLOIRE CarolineV1F
97001h07'26''DUPONT AnneV1F
97101h07'27''SAILLET HubertV3F
97201h07'28''BIENFAIT DanielV3MNull
97301h07'29''NATIVELLE Anne-laureSEFLc Bretteville Sur Odon
97401h07'29''LE MENAGER CelineV1F
97501h07'30''EVENO ChristopheV1M
97601h07'32''MARIE SebastienV1M
97701h07'32''MARTINI GiovannaV1FLc Bretteville Sur Odon
97801h07'32''PERROTE GerardV3M
97901h07'33''VIEVILLE SoniaSEF
98001h07'33''SAVARY AntoineV2M
98101h07'33''BOUCHARD DamienV1M
98201h07'34''BLONDEL PascalV2MRouen Racine Triathlon
98301h07'35''TAILLANDIER JulienSEM
98401h07'35''DODARD LaurentV2M
98501h07'35''BRUNET FlorianSEM
98601h07'38''NICOISE CathyV1FCac 14
98701h07'39''GILLES RachelV2FS/l Es Troarn Athletisme
98801h07'39''VALERIY SylvieV1F
98901h07'40''BEVOLO CatherineV2FS/l Es Troarn Athletisme
99001h07'40''LIBOIS LAVALLEY PierreSEM
99101h07'42''LHOTELLIER CamilleCAFSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
99201h07'42''KOPEL WilfriedV1M
99301h07'45''BRETONNET HerveV3MCl Colombelles
99401h07'46''MARI DominiqueV1FCac 14
99501h07'46''GUIBOUT DamienSEM
99601h07'47''RAFFRAY DavidV1M
99701h07'51''GUIOC JackyV3MLc Bretteville Sur Odon
99801h07'53''DANO BrigitteV2FUs Keolis
99901h07'55''KOUNKOU PascalV1M
100001h07'56''BACON SylvieV2F
100101h07'56''DELHOMMEAU Jean-paulV3MRiva Courir
100201h07'57''CORNELOUP EmilieSEF
100301h08'00''LHOMME EdwigeV1F
100401h08'00''TAYO MerlinSEM
100501h08'02''GEAY SoizicV1FS/l Es Troarn Athletisme
100601h08'02''DUVAL StephanieV1F
100701h08'04''BARBE DominiqueV3M
100801h08'04''RICHARD Francois lucV1M
100901h08'05''JOLI LaureV1FAsl Cd Calvados
101001h08'08''LE MASSON GregorySEM
101101h08'10''CHAPPERON ChristopheV1MAsl Cd Calvados
101201h08'11''CLOUET VeroniqueV2FLc Bretteville Sur Odon
101301h08'12''ANNE ClaireV2FMarathonien D Isigny
101401h08'17''DUSSEAUX KarlV1M
101501h08'17''ARMAND SoniaSEF
101601h08'18''LEBOCQ PascalV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
101701h08'20''FONTAINE AurelieSEF
101801h08'22''THUAULT PascalV2M
101901h08'22''MINERBE ChristopheV5M
102001h08'24''POUSSIN LionelSEM
102101h08'28''BACCONNAIS MartineV2FS/l Es Troarn Athletisme
102201h08'30''ADELE MichelV3M
102301h08'31''EL ATTAR WaelSEM
102401h08'34''LE BIGOT JACQUES AngeliqueV1FRccn
102501h08'35''JOUANNE Jean-louisV3M
102601h08'36''MARVIN FrancoisV1M
102701h08'39''MALNOUX LaurentV1M
102801h08'43''SOUCY YvesV1M
102901h08'43''CHERUEL EmmanuelV1MEs Falaisienne
103001h08'43''SOUCY ClaireV1F
103101h08'44''MOUCHEL DenisV2M
103201h08'44''JOURDAN AurelieSEF
103301h08'45''LEPAREUR LaurentV1M
103401h08'45''DEBLED AlexisSEM
103501h08'46''PFOHL AlainV3M
103601h08'49''COUSIN VeroniqueV1FCac 14
103701h08'49''LEMOINE StephanieSEF
103801h08'53''ENDELIN VeroniqueV1FLigne Bleue
103901h08'55''FAUTRAS StephanieV1F
104001h08'56''DE BEAUMONT MelinaV1F
104101h08'57''MACAUX SarahJUF
104201h08'58''MACAUX NicolasV1M
104301h08'59''JEANNE GwenaelleSEF
104401h08'59''MOULIN MarieSEF
104501h09'01''VIGAN SandrineV1F
104601h09'01''BINET ElisabethSEF
104701h09'01''MICHEL MathieuV1M
104801h09'04''COTARD SamuelSEMCmeg
104901h09'05''LEFRANC YvannieSEF
105001h09'05''CATHERINE TomCAM
105101h09'06''CATHERINE OlivierV2M
105201h09'08''DEVAUX ClaudineV2F
105301h09'12''DENEU CamilleSEF
105401h09'14''LESOURD MarcV3M
105501h09'19''DERVAL LaurentV1MLes Foulees De Fontaine
105601h09'22''COSNE .patrickV1M
105701h09'22''HAYS NathalieV1FLc Bretteville Sur Odon
105801h09'27''PUCEL LaetitiaSEFUs Keolis
105901h09'28''LAIGRE JoelV2MS/l U.s.o Mondeville
106001h09'28''LAINE YvanV1M
106101h09'28''DUPONT DorotheeV1F
106201h09'29''LORRE ArmelleV1F
106301h09'30''LEPONT BOULARD ValerieV2F
106401h09'31''GUERIN BenoitV2MCaen Triathlon
106501h09'31''NAISSEH MaadV2M
106601h09'32''MARQUAND JeanV3M
106701h09'33''PALLUEL JocelyneV3F
106801h09'34''HEDOUIN ArnaudV1M
106901h09'36''LEROUX EricV1MAs Chu
107001h09'37''TANT Joel-denisV3M
107101h09'37''POUPPEVILLE LoiciaSEF
107201h09'37''VERBECK JeromeV1M
107301h09'38''BALLEROY ChristopheV2M
107401h09'42''MASSE DelphineV1F
107501h09'45''LEROT AudreySEF
107601h09'45''FREMONT JeanV3M
107701h09'48''HALIX ChristopheV2MLc Bretteville Sur Odon
107801h09'49''RIANDEY PaulV1MLc Bretteville Sur Odon
107901h09'49''DUVAL MaryleneV3FUscc Joggers
108001h09'49''HUIN NathalieV1FGranville Ac
108101h09'51''REVERT DavidV1MLc Bretteville Sur Odon
108201h09'51''MENEGHINI GabrielV1MPsa
108301h09'51''DUVAL StephaneSEMEgas
108401h09'52''FLEURY DenisV2MEgas
108501h09'52''LESIGNE LudivineV1F
108601h09'52''LE GOFF RegisV1M
108701h09'53''SOLDINI SandrineV1F
108801h09'56''AILLET ChristopheV1M
108901h09'57''BOESSEL YvonV2MCmeg
109001h09'57''MANIVEL JessySEM
109101h10'00''ROLLAND BenoitV1M
109201h10'02''BOULLOT PascalV2MCac 14
109301h10'05''MARCHEWKA BeatriceV2FS/l U.s.o Mondeville
109401h10'05''MAUGER JessicaV1FSaint Lo Triathlon
109501h10'06''PAVARD LudovicV1MSaint Lo Triathlon
109601h10'07''LEFILEUR GiovanniV1M
109701h10'09''LAMBERT ElodieSEF
109801h10'12''RAUYER YannV1M
109901h10'13''DEROBERT HeleneSEFStade Athletique Bayeusain
110001h10'14''CASSIGNEUL Anne-liseSEFLa Tribu Athletics
110101h10'16''JACQUES CatherineV2F
110201h10'17''CECILE BinetSEF
110301h10'17''GOHIN MelaineV1F
110401h10'18''SONNET IsabelleV2FLes Foulees De Fontaine
110501h10'19''CORDRAY IsabelleV1F
110601h10'21''DESPIERRES FlorenceV2F
110701h10'28''BRUN HugoCAM
110801h10'29''LEFEVRE Jean lucV2MExaequo
110901h10'30''THOMAS YannSEMCourseulles Running
111001h10'30''GALIN SandraV1F
111101h10'32''PIOGER GatienCAMAssociation Honorine
111201h10'32''TRANSON FredericV2MLes Copines
111301h10'32''GAUGER EmmanuelSEM
111401h10'34''VICQUELIN ClaudineV3FCourir Pour Les Trisomiques
111501h10'35''LE VAILLANT TiphaineSEF
111601h10'36''LECARDONNEL FabriceV1M
111701h10'37''LEPAGNEUL-GUIBOUT LudivineSEFRvi
111801h10'38''SAMSON LaureV1F
111901h10'39''MAGNIER ValerieV1F
112001h10'39''AUBRY JulieSEF
112101h10'39''LEBOUTEILLER MickaelV1M
112201h10'41''LE GRIX VirginieV1F
112301h10'41''BRIAL CatherineV2F
112401h10'42''BRIAL ThierryV2MGranville Ac
112501h10'43''FOUILLET Jean paulV3M
112601h10'43''HERPE DimitriSEM
112701h10'45''GAUDIN PeilingV1FRiva Courir
112801h10'46''BARBE JocelyneV3F
112901h10'49''RICHARD SabrinaSEF
113001h10'50''SURIREY NathalieV2F
113101h10'50''LEGORJUS MichelV2M
113201h10'53''DE GROULARD ChristineV1F
113301h10'55''FREMIN GeorgesV3M
113401h10'56''CHERON KarineV1FStade Athletique Bayeusain
113501h10'56''AUBERT ArmelleV1F
113601h10'56''BARBE AlwineSEF
113701h10'57''GASCOIN VeroniqueV2F
113801h10'58''MAUREY SylvieV2F
113901h11'00''MALNOUX BertrandV2M
114001h11'00''CHAZAL FredericV1MExaequo
114101h11'01''DE SAINT JORES GuyV4MHonorine Leve Toi
114201h11'04''VAUGEOIS AlexandraSEF
114301h11'06''DUPRE LauraSEFNestle Health Sciences
114401h11'06''PLOCHOCKI NaterciaV1FEs Saint Pathus-oissery
114501h11'07''JOUANNE FrancoisV1MUscc Joggers
114601h11'08''VIVIEN GeraldineV1F
114701h11'08''LECAPLAIN GESNOUIN Jean-charlesV1M
114801h11'10''PEPIN NicolasV1M
114901h11'10''HUET ValerieV2F
115001h11'16''ZIMMERMANN PhilippeV2M
115101h11'18''PLASTININA ElenaV1F
115201h11'20''ASSELINE PhilippeV3MLc Bretteville Sur Odon
115301h11'23''SIMON EricV1MCmeg
115401h11'23''JEGOUZO ClaudeV3MNestle Health Sciences
115501h11'26''MADELAINE XavierV1M
115601h11'27''VUTIER DenisV1M
115701h11'28''LEBOUC SandraV1FFoulees De Fontaine
115801h11'31''GOSSELIN StephanieV1FBalade Veysienne
115901h11'34''LECOEUR PascalV1M
116001h11'35''GRODENT ChristopheSEM
116101h11'36''MILCENT LaureSEF
116201h11'37''LEBAS NathalieV1F
116301h11'38''FRANCOISE AlexandraSEF
116401h11'38''LANGLOIS DimitriV1M
116501h11'41''BENOIST YvonV3M
116601h11'50''BAISNEE EricV1M
116701h11'51''RAHMANI SophieSEFElle Et Vire
116801h11'55''HELLEBOID ValerieV2FExaequo
116901h11'57''DEPINCE MarcV2M
117001h11'58''TELLIER Anne-marieV3F
117101h11'58''LEMESNAGER CatherineV2F
117201h11'59''GERVAIS SylvainV1M
117301h12'02''PIERRE NathalieV1FLes Foulees De Fontaine
117401h12'06''LEVEQUE ChristopheV2M
117501h12'06''LECARPENTIER Marie-claireV3F
117601h12'12''TOURBOUT FrancoisV2MExaequo
117701h12'13''ANDRIEU FrancoiseV2F
117801h12'13''LALOY CamilleESF
117901h12'13''LALOY PhilippeV1MAs Chu Caen
118001h12'14''LEFRANC BenjaminSEM
118101h12'15''DEPINCE SylvieV3FAspm Caen
118201h12'15''LE MAROIS StephanieSEF
118301h12'18''BIDEL CatherineV2F
118401h12'19''BEAU Anne-sophieV1F
118501h12'21''TOSCAN JeanV3MPsa
118601h12'24''JACQUES JoseV2M
118701h12'24''MONTEMBAULT CamilleSEFCac 14
118801h12'25''MAHEU ClaudeSEFCac 14
118901h12'25''LHONNEUR AmelieSEF
119001h12'26''SALLEY GaelleSEFCac 14
119101h12'30''BINET-CAYOT Marie-odileV3FLc Bretteville Sur Odon
119201h12'32''JAMARD ElodieSEFS/l Estuaire De La Dives Athle
119301h12'32''MARIE SandrineV1F
119401h12'32''JOUENNE SylvainSEM
119501h12'33''HELAINE WilfridV2M
119601h12'34''LABORIE PhilippeV1M
119701h12'48''LE BON TANTEL LaurenceV1F
119801h12'48''DUDOUIT PascalV1M
119901h12'50''MORETTI CorinneV2FAspm Caen
120001h12'59''CHARDON EricV2M
120101h13'02''HERBIET SabrinaV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
120201h13'02''SALENT MelanieV1FCaen Triathlon
120301h13'02''FAUVEL PascalV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
120401h13'07''COCHONNEAU SolenV1FRun N Trail
120501h13'14''LEROY GabrielleSEF
120601h13'14''MORELLE AmelieSEF
120701h13'16''VIAUD AurelieSEF
120801h13'17''VIELPEAU IsabelleV1FCac 14
120901h13'18''LE ROUX MarieCAF
121001h13'21''RUSIG Anne-marieV2FRccn
121101h13'22''LOUIS ValerieV1FCac 14
121201h13'25''POUSSIN AurelieSEF
121301h13'39''LHOMME DamienSEM
121401h13'47''JAILLANT OlivierV1M
121501h13'48''LEGROS DominiqueV1MRiva Courir
121601h13'49''DIBOULA MagloireV4MRvi
121701h13'50''BERTANI ChristopheSEM
121801h13'52''NAGY DeniseV2FCredit Mutuel
121901h13'54''LOUAZE SandrineV1F
122001h13'55''LOUAZE ChristopheV1M
122101h13'57''LESOURD MaudV3F
122201h13'59''BESNARD LucSEM
122301h13'59''BESNARD RomainSEM
122401h14'05''L HOSTIS NolwenSEF
122501h14'06''ROBINET ClaireV1F
122601h14'07''CHAUSSON ChristopheV1M
122701h14'09''DUCHESNE JustineCAFPsa
122801h14'13''FROMAGE EmilieSEFUscc Jogger
122901h14'15''MARIE FrancoisSEM
123001h14'15''MALANDAIN DamasieSEF
123101h14'17''HAMEL SylvainV1M
123201h14'18''GOUPIL VanessaSEF
123301h14'19''COLLET BernardV2M
123401h14'19''CARREL Anne laureSEF
123501h14'21''LELARGE ChristelleV1F
123601h14'27''LEMOINE ChristopheV1M
123701h14'31''ARNAUD IreneV3FRiva Courir
123801h14'36''MONCOMBLE JulieV1F
123901h14'43''BUFFET RolandV3M
124001h14'45''DE OLIVEIRA FrancoisV2M
124101h14'56''CARREL LysianeV3FLes Foulees De Fontaine
124201h14'59''MARSAL HeleneV1FMarsal
124301h15'01''VERGER MedericSEMExaequo
124401h15'01''LECOT LudovicV1M
124501h15'03''MESNIL StephanieV1F
124601h15'06''BEAUTE AntoineV2M
124701h15'06''SIMON ThierryV1M
124801h15'07''DERETTE ArnaudSEM
124901h15'11''GILLOT BeatriceV2F
125001h15'12''VIAUD Jean-pierreV3M
125101h15'13''LECONTE Yann regisV1M
125201h15'17''LAGUESTE NathalieV2F
125301h15'19''HENRI Marie christineV1FUsm Blainville
125401h15'20''MAZINGUE RegineV3FLigne Bleue
125501h15'21''BARTEAU AmandineSEF
125601h15'21''DEHARO AnthonyESM
125701h15'22''LEFRANC VirginieSEF
125801h15'26''PERREY AlineSEFLes Loups De Moyon
125901h15'28''GUILLEM BrunoV1MCAEN ATHLETIC CLUB
126001h15'28''ALLAIN Jean-christopheV2MLigne Bleue
126101h15'29''SIMON LudmillaSEF
126201h15'30''TACHER LaurenceV1F
126301h15'30''VELA FlorianSEM
126401h15'30''TOUZEAU MelanieV1F
126501h15'31''SAVARY IsabelleV2F
126601h15'31''TACHER StephaneV1M
126701h15'35''VERNY Jean-sonyV4MRvi
126801h15'36''SCISTRI PasqualeV1MRiva Courir
126901h15'41''POREE FOURNET CoralieV2F
127001h15'42''ROUPSARD DanielleV1FLigne Bleue
127101h15'43''NAVEZ MarjorieSEF
127201h15'43''BERNEDE ArnaudV1M
127301h15'45''RAJKOWSKI Marie-cecileSEF
127401h15'50''HOULLIER BrigitteV3F
127501h15'50''JEAN MauriceV5MGranville Ac
127601h15'51''ROUGET-BRIOUZE IsabelleV1F
127701h15'51''LECOEUR VanessaSEF
127801h16'01''AMEDEE ValerieV1F
127901h16'05''SAUSSAIS MatthieuSEM
128001h16'09''ROBERT HeleneV3FPsa
128101h16'11''GREGOIRE FredericSEM
128201h16'11''GALLIER CelineSEF
128301h16'17''LAIGNEL YoannV1M
128401h16'25''HAUZAY LudovcV1M
128501h16'25''BRIELLE NathalieV1FCac 14
128601h16'27''DELOBEL Anne-julieSEFExaequo
128701h16'28''MANTIN AudeSEF
128801h16'31''MAUGER HeleneV1F
128901h16'33''HUCHET MathildeV1F
129001h16'35''ESNAULT ThierryV1M
129101h16'40''JEAN-LEVREL GwendolineSEFAschu
129201h16'40''YVRAY MartineV2F
129301h16'41''YVRAY LionelV2M
129401h16'45''KARAMIAN PhilippeV1M
129501h16'45''KARAMIAN PatriciaV1F
129601h16'48''BANVILLE FabriceV1M
129701h16'51''COURBET ChristianV3M
129801h16'54''STEUNOU JulieSEF
129901h16'55''ROGER CatherineV1F
130001h16'57''BRIARD LyndaV1FLes Loups De Moyon
130101h16'57''MOLE AureliaSEFRvi
130201h17'01''HAYOT MarionSEF
130301h17'01''LAPLUME MathildeSEF
130401h17'03''MIGNOT PascaleV2F
130501h17'04''GILETTE ChristelleV1FLigne Bleue
130601h17'06''RIVES PhilippeV3M
130701h17'08''THOUROUDE EricV2M
130801h17'24''GIRR MelisandreSEFCmeg
130901h17'25''PETOLAT CaroleSEF
131001h17'37''PRIEUR-FANET LaurenceV2FCac 14
131101h17'39''BUNEL MyriamSEF
131201h17'40''ADAM FredericV1M
131301h17'47''WELTER SeverineV1F
131401h17'53''RAISIE FarshadSEM
131501h17'54''ASSELINE LaetitiaSEF
131601h17'55''RAISIE GhodratV3M
131701h18'05''LEROY JuliaV1FLes Foulees De Fontaine
131801h18'07''POTEY GillesV2MLes Foulees De Fontaine
131901h18'20''DOISY MagalieV1F
132001h18'21''DOISY BenjaminV1M
132101h18'25''FONTAINE NathalieV1F
132201h18'26''PLASSARD EliseV1F
132301h18'29''DESHAYES CatherineV2FNestle Health Science
132401h18'46''GOUPILLE Marie-claireV2F
132501h18'46''RECHAUX ChristopheV2M
132601h18'48''DORE OlivierV2M
132701h18'52''HELEINE EricV2M
132801h18'53''AUBREE AnaisSEF
132901h19'05''BASSET JulienSEM
133001h19'14''LAGUESTE CynthiaSEF
133101h19'22''FEUGERES GuillaumeV1M
133201h19'24''GILLET NathalieSEF
133301h19'24''BERTRAND NicolasV1MSO HOUILLES
133401h19'32''LIOT Jean pierreV3M
133501h19'32''GREEN EmilieSEF
133601h19'50''SEBERT MickaelV1MLes Loups De Moyon
133701h19'50''SEBERT ClarisseCAFLes Loups De Moyon
133801h19'53''RAPILLY GuillaumeV2M
133901h19'53''LALIN JeromeV2M
134001h20'02''FAYOL PierreESM
134101h20'03''BROQUET JuliaSEF
134201h20'06''LE MOINE EricV3M
134301h20'11''DESLAURIERS JackyV3M
134401h20'12''RAOULT MONESTEL MurielV2F
134501h20'13''DERULE SophieV1F
134601h20'13''LETAINTURIER AurelieSEF
134701h20'14''BERNARD HeleneSEF
134801h20'17''RENAULT Jean-philippeSEM
134901h20'19''RIQUET SylvieV2F
135001h20'20''FAYOL PatriceV2M
135101h20'25''DENEU BrigitteV2F
135201h20'27''LORRET NicoleV3F
135301h20'30''COURAYE ChristineV2F
135401h20'31''DUVAL MUSTAFA FadelaV2F
135501h20'43''MANIVEL Marie-christineV3F
135601h20'45''GUILLEUX YannickV2M
135701h20'45''GUILLEUX MarieJUF
135801h20'45''ARNOUX ChristianeV2FEgas
135901h20'48''BOCQUET NathalieV1F
136001h20'49''LETELLIER FranckV1MVbe 14
136101h20'49''GUEZET ChristopheV2MCmeg
136201h20'53''LALLIER ThibaultSEM
136301h20'53''RIVES AnthonySEM
136401h21'19''HEBERT LaurenceV1F
136501h21'26''GUILLIN MartineV2F
136601h21'40''GESLIN ServaneV1F
136701h21'46''MAUGER DidierV3M
136801h21'46''JEAN AndreV3M
136901h21'52''JACKSON Helen louiseV1F
137001h22'09''ROTH AmandineSEF
137101h22'36''THOMASSE LaurenceV1F
137201h23'06''FIEFFE MichelV1M
137301h23'07''LEBOUTEILLER NadegeV1F
137401h23'25''GASPARI FrancoiseV1F
137501h23'52''HERBET NicolasSEM
137601h24'11''BARBE ValerieSEF
137701h24'13''BEDEL SeverineV1F
137801h24'27''DAUVERS Jean lucV2M
137901h24'46''GREGOIRE EmilieSEF
138001h25'22''LETOURNEUR NellyV3F
138101h25'22''PITEL ClaireV2F
138201h26'25''LEROY EvaJUF
138301h26'26''LEROY ThierryV1MLes Foulees De Fontaine
138401h26'29''CHARLES HubertV3M
138501h26'36''GOURLAY ChristopheV2M
138601h26'43''BOUCHET DominiqueV3F
138701h27'17''GRIMALT NicolasCAM
138801h27'51''VANNESTE MarcelV4MPsa
138901h28'20''PIOGER OmbelineJUFAssociation Honorine
139001h28'24''ALLAIN HenriV1M
139101h28'27''PIOGER EricV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran