[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg en Bresse du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'14''HRIOUED AlaaSEMCoquelicot 42*
201h08'44''CHARNAY SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
301h10'20''KIPSANG CyrusSEMOlympique Cabries Calas
401h11'09''KEMBOI Sammy kiplagatSEMAthle St Julien 74
501h11'16''SEIGNEURET YoannSEMLons Athletique Club
601h11'41''ROBIN PhilippeV1M
701h12'30''ROUSSEAU FrancoisSEMS/l Free Run
801h12'34''RIBEIRO LionelSEMPont De Vaux 01 Pulsion
901h12'51''VULLIN DamienSEMLa Foulee Colignoise
1001h12'58''ANDRE NicolasSEMAnnecy Haute Savoie A. *
1101h13'03''LARUE SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1201h13'50''DURAND ArnaudSEM
1301h14'49''DURIAUD GuillaumeSEMAs Tournus *
1401h15'20''FEBVRE JeremySEMPont De Vaux 01 Pulsion
1501h15'35''MICHEL LoicSEMBourg En Bresse Triathlon
1601h15'36''ANTOINE PhilippeSEM
1701h15'54''AH-FAH GuillaumeSEMS/l Asul Bron
1801h16'02''GUILLEMIN ThibaultSEMAvoc
1901h16'16''ELBAZ AbdahimV1MLyon Athletisme*
2001h16'23''NOEL BenjaminSEMPont De Vaux 01 Pulsion
2101h16'59''GUILBERT BorisSEM
2201h17'03''CAZENAVE SebastienSEMS/l Ca Valence
2301h17'16''VIGNON LionelV1MPont De Vaux 01 Pulsion
2401h17'17''WERY JeromeV1MRmed Fit Run La Valbonne
2501h17'25''GILBERT StephaneSEMTriathlon Macon Club
2601h17'28''TARDY JulienSEM
2701h17'29''BOURGIE StephaneV1M
2801h17'31''PETIT AlainV2M
2901h17'57''BOURCEY NicolasSEMFaucigny Athletic Club
3001h18'21''VANDAMME ChristianSEMBiziat Endurance
3101h18'35''SLAOUI DrissV2MLons Athletique Club
3201h18'38''RICHARD ThomasSEM
3301h18'49''PAUGET GeraldSEMLa Foulee Colignoise
3401h18'50''LERUTH OlivierSEM
3501h18'51''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
3601h18'59''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athletic Club
3701h19'02''GALLAND LudovicSEMLes Trailers Des Aravis
3801h19'06''COLLONGE FabienV1M
3901h19'10''CHAUVIN AlexandreSEM
4001h19'11''ZOZOR SteeveV1MS/l Asptt Grenoble
4101h19'25''CORGET JulienSEMTriathlon Macon Club
4201h19'28''ROCHET MathieuSEMFree Run Cuiseaux
4301h19'35''GALLAND BenjaminSEMSallanches Passy Ac
4401h19'37''VERMAT PhilippeV1MTriathlon Macon Club
4501h19'49''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
4601h20'07''DEGOUEY DamienSEMDetachement Air 278
4701h20'11''MICHEL AlexisSEM
4801h20'19''MAHE RegisSEM
4901h20'28''KURNAZ RamazanV2MLa Foulees Annemasse
5001h20'34''SAGE JohnnySEMAthle St Julien 74
5101h20'52''CHARIGNON DidierV2MAsc Balan
5201h21'06''CHASSOT GuillaumeSEM
5301h21'09''THELLIER AntoineSEMLes Alligators Seynod Triathlo
5401h21'21''JEPKOECH MUTAI NellySEFS/l Camn Villeurbanne
5501h21'33''GANDON MartinSEMAsc Balan
5601h21'39''PERRET GillesV2MPont De Vaux 01 Pulsion
5701h21'47''RICHARD EddieV1M
5801h21'48''BOUVIER CyrilV1MLa Foulee Colignoise
5901h21'51''BRETIN GillesV1MBresse Marathon
6001h21'52''PERRON JulienSEMAthletic Club Tassin
6101h21'55''KORCHIT AlexaneSEFAnnecy Haute Savoie A. *
6201h22'12''INVERNIZZI ArnaudSEMAsc Balan
6301h22'20''BONNECASE GuillaumeSEMAthletic Club Tassin
6401h22'34''BURTIN ChristopheV1MNd2br
6501h22'36''CHAPON LouisSEM
6601h22'37''MARTINAND SebastienV1M
6701h22'54''MEUNIER FredericV1MDetachement Air 278
6801h22'54''DOLZ StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
6901h22'57''VALLET PascalSEM
7001h23'04''BEREZIAT JeromeV1MAinpulsion 18
7101h23'18''MOREL DavidV1MDetachement Air 278
7201h23'19''BRETHOUX DamienSEM
7301h23'21''VITALI FabienV1M
7401h23'31''FILIOL LucV2MAsc Balan
7501h23'48''WAYERE ArnaudV1MAmberieu Marathon
7601h23'56''FAMCHON FranckV1M
7701h23'58''SOUPE SebastienV1MRenault Trucks
7801h23'59''VERNOUX NicolasV1M
7901h24'02''GIRARD PatriceV1M
8001h24'08''DERIVAZ PhilippeV2M
8101h24'14''MACE FrederickV1MBourg En Bresse Triathlon
8201h24'24''THERY DavidV1M
8301h24'26''FAVIER Jean-philippeV1M
8401h24'28''BARTHELEMY Jean-francoisV2M
8501h24'31''MONNIER FredericV1M
8601h24'31''DE LA FOURNIERE ChristopheV2MCs Bourgoin Jallieu *
8701h24'36''BRISET ChristianV3M
8801h24'38''POMI NicolasV1M
8901h25'02''CAVILLON NicolasV1MTrispiridon Oyonnax
9001h25'06''BONNET LudovicV1MVillefranche Triathlon
9101h25'14''COCHET LudovicSEMFoissiat Bresse Running
9201h25'22''BRIGANT ChristopheSEMDetachement Air 278
9301h25'25''PYON-BOUTRIT AurelienSEMLons Athletique Club
9401h25'42''GRAND AlexisSEMWgtn The Crew
9501h25'43''CATALDI ChristopheV2MEag
9601h25'56''BERTHUET PatriceV2MAsc Balan
9701h26'05''FAURE RaphaelV2MAcap Pressins
9801h26'07''POCHON SebastienSEMAmberieu Triathlon
9901h26'15''CHABOUD JulieV1FSallanches Passy Ac
10001h26'17''TIXIER AlexandreSEMDijon Triathlon
10101h26'17''DEBOURG EricV1MUs Oyonnax
10201h26'28''BRET PascalV1MOxxo Evolution
10301h26'37''BABLET YannickV1M
10401h26'37''PONT DamienSEM
10501h26'39''PLAUT LaurentSEMTeam Trail Jura / Lacets Du Li
10601h26'40''MAZET FranckV1MTriathlon Villefranche
10701h26'42''LACROIX JulienSEMTrispiridon Oyonnax
10801h26'46''PRADIER MichelV2MCs Bourgoin Jallieu *
10901h26'46''LABARDE Jean-pierreV1MDetachement Air 278
11001h26'48''RONDOT LoicSEM
11101h26'53''COMBE JulienSEM
11201h26'55''TUET GwenaelV1M
11301h26'58''VIRET GuillaumeSEMTriath'lons
11401h27'03''BOULANGER FlorentSEMAmberieu Marathon
11501h27'07''BARRAT ChristopheV1M
11601h27'10''GOUTALOY MichelV2MAthletic Club Tassin
11701h27'12''CHENET AlainV1M
11801h27'12''VINCENT SamuelV1MAsc Balan
11901h27'19''LANGERON FranckV2M
12001h27'22''CHARLES FlorentSEM
12101h27'23''QUINBETZ ChristopheV1M
12201h27'25''DOUBLIER VILLETTE BernardSEMDole Ac
12301h27'34''CHALIGNE PierreESM
12401h27'46''SIRAND AlainV2M
12501h27'49''HUARD JeromeSEMS/l Thonon Ac
12601h27'51''HOCQUAUX NicolasSEM
12701h27'51''LOUAT MickaelSEM
12801h27'53''BUISSON BenjaminSEMAsvel Villeurbanne*
12901h27'57''CLERC ChristianV2M
13001h28'01''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne*
13101h28'03''FLOCHON PatriceV1MLa Foulee Colignoise
13201h28'04''VOIRIN NicolasSEM
13301h28'08''JANODY ThierryV1M
13401h28'11''MICHAILLE HerveV1M
13501h28'28''DELEAN LyonelV1MEa Chambery
13601h28'29''PLANAS Pierre jeanV2M
13701h28'29''SEGAUD ChristopheV1MBourg En Bresse Triathlon
13801h28'29''GLOYNE MikeV1MC. A. Perigueux Triathlon
13901h28'30''VOMIERO PatrickV3MLons Athletique Club
14001h28'34''PELLETIER BriceSEM
14101h28'36''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
14201h28'43''GRANGE EmmanuelV1M
14301h28'48''LEBOURG GuillaumeSEMRmed Fit Run La Valbonne
14401h28'50''MEUGNIER ChristopheV1M
14501h29'02''BONNOT PaulV3M
14601h29'04''BESSON FrancoisSEM
14701h29'17''HERBILLON FranckV2MTriath'lons
14801h29'17''SCHWEITZER YannickSEM
14901h29'18''MAITRE GillesV1MLons Athletique Club
15001h29'19''LAURENT FabienV2MAmberieu Marathon
15101h29'19''FLAMENT GillesV2MS/l Cca Rouffach
15201h29'22''DACQUIN AdrienSEM
15301h29'31''ROBERT PatriceV1MS/l Thonon Ac
15401h29'41''LAUVERGNAT CletV2MAj Auxerre Marathon
15501h29'46''BAUWENS JeremySEMRmed Fit Run La Valbonne
15601h29'49''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
15701h29'54''PERNES PascalV1M
15801h30'00''NALLET FranckV1M
15901h30'01''RICHARD Jean-marieV2MLons Athletique Club
16001h30'01''ODEAU XavierSEM
16101h30'20''CHANEL EricV1M
16201h30'25''LINGOT MathieuSEMEa Chambery
16301h30'30''GEOFFROY FranckV1M
16401h30'33''DOURLOT AnthonySEM
16501h30'33''ANTRIEUX BenoitSEMBourg En Bresse Triathlon
16601h30'34''FLAHAUT MichaelV1M
16701h30'39''LAENGER CyrilSEM
16801h30'40''SINTIVE VincentV1M
16901h30'44''CATTIN AlexandreSEM
17001h30'49''GOJON SebastienV1MAscpa
17101h30'51''OLIVO CharlySEM
17201h30'55''GUILLOT KevinSEM
17301h31'07''PONSOT DamienSEM
17401h31'11''SACCARO GuillaumeESM
17501h31'13''GREGOT PhilippeV2MWild Team Triathlon
17601h31'18''ROMAND DamienSEMAmberieu Marathon
17701h31'24''JACQUIN AnthonySEM
17801h31'28''BUFFET AlexandreV1M
17901h31'28''CONNAN RemyV1MCourir De Plaisir
18001h31'29''BERNHARD LucV1MAsvel Villeurbanne*
18101h31'30''BOUVARD OlivierV1MFoissiat Bresse Running
18201h31'30''SOLIGNAC GregorySEMTriathlon Villefranche
18301h31'36''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
18401h31'37''DETRAZ EricV2MLes Foulees Chablaisiennes
18501h31'40''FIOLLET FranckV1M
18601h31'42''GUILLON YohannSEM
18701h31'46''WATERNAUX VivyanSEM
18801h31'51''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
18901h31'54''ZAMO JeanV3M
19001h31'54''MATHIEU DanielV1M
19101h31'56''ZUCCONI OlivierSEMBeny01370
19201h31'57''MUTIN RaphaelV1MAsce01
19301h32'06''CRETIN DidierV1M
19401h32'11''AUGE JulienESM
19501h32'11''MORON PhilippeV1MCascol Athletisme
19601h32'13''GEOFFROY AntonyV1M
19701h32'17''HELARY MichelV2M
19801h32'17''GUERIN FlorentV1MCascol Athletisme
19901h32'19''COTTET PUINEL SylvieV1FCourir Nature Saint Jean De Ni
20001h32'23''VINCENT GuillaumeSEM
20101h32'25''COMPARET FrancoisV2MBresse Marathon
20201h32'28''SANCHIS BenoitSEM
20301h32'30''YON PhilippeV1MTeam Liberty Bikes
20401h32'32''CHEVREY LoicSEMGrand Fond Bressan
20501h32'44''TEXIER CorentinESM
20601h32'50''DUBAYLE ArnaudV1M
20701h32'51''GHARBI AssinaSEFSr Obernai
20801h32'52''VIOLON EmilienSEM
20901h32'53''DEL GIUDICE DanielV2MAsc Balan
21001h32'54''BESNIER ErwanSEM
21101h32'55''DUCROUX DamienV1M
21201h32'57''PARRACHO ChristopheSEMTrispiridon
21301h32'57''BERTRAND DidierV1MFoulee Colignoise
21401h32'59''THIEVON PatrickV2MAmberieu Marathon
21501h33'00''GUERILLOT RomainSEM
21601h33'02''BESSON FlorianSEMTriathlon Amberieu En Buggy
21701h33'02''BENOIST DidierV1MAmberieu Marathon
21801h33'02''MARRA FabriceV1M
21901h33'03''SALMON LionelV1MAsc Balan
22001h33'03''ROGNARD LaurentV1MAsc Balan
22101h33'07''BROYER NicolasSEM
22201h33'08''DUCROS DavidV1MBa Running
22301h33'10''BORNAREL MagalyV1FCs Bourgoin Jallieu *
22401h33'21''CORMORECHE Jean-christopheSEM
22501h33'23''FERNANDEZ FredericV1M
22601h33'27''GUYON DominiqueV1MViriat Marathon
22701h33'31''GUILLEMAUD LionelV1M
22801h33'36''GANEVAL FranckSEM
22901h33'40''CHOIRAT EricV1MAcapp
23001h33'40''QUESTIER ThierryV2M
23101h33'40''GELIQUE JoelV2MLons Athletique Club
23201h33'43''DAL TOE AndreV3M
23301h33'51''COURTOISIER AurelienSEMRmed Fit Run La Valbonne
23401h33'52''MARILLET NicolasSEM
23501h33'54''ROUSSEL EricV2MEsl Francheville
23601h33'55''MARTIN DanielV2MNature Evasion Polliat
23701h33'56''PASCAL StephaneV1MRenault Trucks
23801h33'58''VERNIER OlivierV1M
23901h33'58''BUC ThomasSEM
24001h33'59''DAUJAT PascalV2M
24101h33'59''POULON RemiSEM
24201h34'03''MARTINELLO PascalV3M
24301h34'03''DION LaurentV1MChalon Triathon Club
24401h34'09''TOURNIER VeroniqueV2FLons Athletique Club
24501h34'10''REMY FranckSEMTeam Sport 2000
24601h34'12''GENESI MichelV1M
24701h34'14''DUCROUX ErickV2M
24801h34'14''CHARRA PatrickV1M
24901h34'21''VAREYON PhilippeV2MTrispiridon Oyonnax
25001h34'22''LECUIVRE MichaelSEM
25101h34'30''DUBOZ YannSEMLons Athletique Club
25201h34'37''BERNET DavidV1MOxxo Evolution
25301h34'39''RIGAUD AlexandreSEMTriath'lons
25401h34'41''POCHON FlorentSEM
25501h34'41''ESPOSITO VincentV1MFoissiat Bresse Running
25601h34'42''CHAVASSE-FRETTE LoicSEM
25701h34'44''GUILLEN NicolasSEMAaa Du Lyonnais
25801h34'47''TISSERAND JeromeV1M
25901h34'49''BLANQUER FabienSEMDetachement Air 278
26001h34'50''IRRMANN StephaneV1MEa Macon
26101h34'54''CHORZEPA PascalV1M
26201h34'57''TEXIER Jean-francoisV1M
26301h35'05''DEDUIT GregorySEM
26401h35'06''DAUVERGNE LaurentV1M
26501h35'06''MURTIN CedricSEMAmberieu Marathon
26601h35'11''MAGNIN FrancoisSEMTeam Sport 2000
26701h35'13''SULPICE ThierryV1M
26801h35'14''ALEXANDRE JeremySEM
26901h35'15''TOURRETTE PierreSEM
27001h35'16''ALLANDRIEU RodolpheV1MAmberieu Marathon
27101h35'18''BOZONNET FranckV2MViriat Marathon
27201h35'23''CAMPOS Jean-philippeV2MCapr
27301h35'26''BOLOMIER AlexisSEMFoulee Colignoise
27401h35'27''ZUCCALI RomainSEM
27501h35'30''MARION Jean-michelV2M
27601h35'31''FICAGNA MichelV2MAsc Balan
27701h35'34''COCHET ChristopheV1MUas St Cloud
27801h35'35''MASSARD LucieV1FAin Est Athletisme*
27901h35'39''CRONERT JeanV2MAsc Balan
28001h35'40''DELECROIX JeromeSEMRmed Fit Run La Valbonne
28101h35'43''DUHAMEL MarcV2MCav Courir A Villemoirieu
28201h35'44''GAREL IsabelleV1F
28301h35'45''OSMANI MohamedV1M
28401h35'48''SIRAND DanielV3M
28501h35'55''ROZIER AlainV2M
28601h36'00''FARRUGIA FredericV1MAsvel Villeurbanne*
28701h36'02''MALESSARD MathieuV1MLons Athletique Club
28801h36'10''BARON EmmanuelV1M
28901h36'12''VILETTE AlineV1FFaucigny Athletic Club
29001h36'15''CALAUDI VeroniqueV2FS/l Fc Ternay
29101h36'18''ECHARDOUR CyrilleSEMVaulx En Velin Triathalon
29201h36'18''BESSON MichelV2MVal Lamartinien Passion
29301h36'20''PROMONET GillesV3MAmberieu Marathon
29401h36'22''OLIVIER YannSEM
29501h36'22''LASFARGUE BrunoV2MTriathlon Bassin Bellegardien
29601h36'25''DELCROIX MarcSEM
29701h36'32''FERNANDEZ DavidSEMEa Le Creusot
29801h36'35''GRAVOT JohnSEMRmed Fit Run La Valbonne
29901h36'37''FAVIER PierreV2MViriat Marathon
30001h36'37''PERRON DenisSEMWgtn The Crew
30101h36'38''SOURD MaximeSEM
30201h36'38''BELLONI PatrickV2M
30301h36'41''RUMPLER PatrickSEM
30401h36'42''DEVILLE PhilippeV1MTrailers Du Mole
30501h36'42''ROBELIN PierreV1MAsptt Grand Lons
30601h36'42''LAURENT FabriceV1M
30701h36'43''PICARD PaulSEM
30801h36'43''GIRAUD FrancisSEM
30901h36'43''RABOUTOT EmmanuelSEM
31001h36'44''CHAFFAUD JeromeV1M
31101h36'47''GUY EstelleSEFDole Ac
31201h36'48''TOK OzcanSEM
31301h36'50''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
31401h36'51''JACQUAND FabriceV2MGrand Fond Bressan
31501h36'54''VENTURA ArseneV1M
31601h36'54''GUICHARD CharlesSEM
31701h36'56''BATAILLARD MickaelV1MCru Chapellois
31801h36'57''PERRIN ReneV3MAsc Balan
31901h36'57''CROUZILLE VivienSEM
32001h36'57''MERLIN GeorgesV1MAsc Balan
32101h36'58''AUCHER Jean-michelV3MDole Ac
32201h37'03''COIN RaphaelV2MOsd
32301h37'08''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon
32401h37'09''CATEAU PhilippeV1M
32501h37'11''LOQUIN OlivierV1M
32601h37'13''BERLIOZ FredericV2MAsc Balan
32701h37'15''PECE ChristineV1FAmicourse Trisaleve
32801h37'20''MAURAND DavidV1MLa Foulee Des Carrons
32901h37'21''CESBRON BaptisteSEM
33001h37'25''HEQUET SimonJUM
33101h37'30''DEVAUX AntoineSEM
33201h37'31''PUTHET BaptisteSEM
33301h37'32''METRAL JeremySEM
33401h37'35''BOISTEAU PascalV1MViriat Team
33501h37'36''RUPANI YannickSEM
33601h37'37''NATAF XavierV1M
33701h37'44''FAVRE Jean pascalV2M
33801h37'48''MICHON JacquesV2MAsc Balan
33901h37'54''FROMONT Jean-lucV1MGrand Fond Bressan
34001h37'57''HANCHIN Jean-philippeV2M
34101h37'58''PATRUNO JonathanSEMDetachement Air 278
34201h38'01''DRAMAILLER XavierV1M
34301h38'02''MICHAUD WilliamSEM
34401h38'03''BEJA ChristianV1ML'coucouracha
34501h38'03''REYNAUD ChristianV3M
34601h38'06''OTT RenaudV1M
34701h38'10''CHAUME EmmanuelV2M
34801h38'12''BRUNO PatrickV2M
34901h38'13''CREUZET AlineSEFViriat Marathon
35001h38'14''TUPIN FredericV1M
35101h38'18''DURAND JackyV3MCourir A Villemoirieu
35201h38'20''CICLET BeboitV1M
35301h38'20''GUY PhilippeV2MTrispiridon Oyonnax
35401h38'24''DUSSANGE BertrandV2MRenault Trucks
35501h38'27''GUILLERMIN NicolasESM
35601h38'30''GRENARD HerveV2MAsc Balan
35701h38'35''MOREL RomainSEM
35801h38'38''BLETRY OlivierV1M
35901h38'42''VINET BertrandV2MCorcy Endurance
36001h38'45''PHILIBERT MarineSEFLa Foulee Colignoise
36101h38'46''MALUGANI PhilippeV1MTriath'lons
36201h38'46''LEFEBVRE DavidV1M
36301h38'48''GUIENNET WilliamSEM
36401h38'50''VENTURA Pedro manuel (Por)V1MCabb
36501h38'50''GLEITZ SylvainSEM
36601h38'58''DAUJAT LaurentV1MMarboz
36701h38'58''DUQUESNE VincentSEM
36801h38'59''SAMIN HenriSEM
36901h38'59''TOUCHARD JanickV2MAj Auxerre Section Marathon
37001h39'03''VACHOD LoicSEMBelley Sport Pedestre (bsp)
37101h39'06''LAURENT JocelynSEMGrand Chalon Athletisme
37201h39'08''RAVET JeromeV1M
37301h39'21''CHAVY Pierre-emmanuelSEM
37401h39'23''PINTO ChristianV1M
37501h39'25''MOUROZ PascalV2M
37601h39'28''WALET BernardV2M
37701h39'29''SCOTTINI DamienSEM
37801h39'29''DAVOINE TonySEM
37901h39'30''OLIVO PatriceV2M
38001h39'33''BERNARDON CindySEFRmed Fit Run La Valbonne
38101h39'45''LECLERCQ SylvainV1M
38201h39'47''NOWAKOWSKI JackyV2MEsl Ternay Athletisme
38301h39'53''BELBERKA OlivierV1M
38401h39'54''LABBAYE PascalV1M
38501h39'55''THOREAU XavierV1MViriat Marathon
38601h39'57''MOREL ChristopheV2MAmberieu Marathon
38701h40'00''STUTZ StephaneV1MGrand Fond Bressan
38801h40'00''CHIVAL FabienneV1FGrand Fond Bressan
38901h40'02''GIRARD FredericSEM
39001h40'06''ROUQUET ThierryV2M
39101h40'11''BERTHILLOT FranckV1MKikourou
39201h40'11''COQUEL CatherineV2FS/l Asul Bron
39301h40'12''CHANUT FrancisSEM
39401h40'14''FALELAVAKI BenoitSEM
39501h40'14''RODOT EmmanuelV1M
39601h40'15''D'ANGELO AnthonySEM
39701h40'15''CADOUX NicolasSEMCrewstach
39801h40'19''PROMPT HerveV1MViriat Team
39901h40'29''PUTOTO Jean pierreSEM
40001h40'40''BARBIC XavierV1M
40101h40'43''GURET GillesV2M
40201h40'45''MILLET FranckV2M
40301h40'46''GANGAND PascalV2MDetachement Air 278
40401h40'47''GALLARD LaurentV1M
40501h40'50''CUILLERON RobertV1MLa Foulee Muroise
40601h40'51''COCHARD EricV2MS/l Thonon Ac
40701h40'53''GONOD Jean lucV2M
40801h40'55''GUIDICELLI AniciaV1FCascol Athletisme
40901h40'55''RODOT OlivierV1MTrispiridon
41001h41'00''NGUYEN Anh-quanSEM
41101h41'05''FEVRE RegisV2MBlack Chicken
41201h41'13''HARTMANN HerveV1M
41301h41'14''BOURDIAU PierreV1M
41401h41'23''DUPUPET EmilieSEFTcquimper
41501h41'28''SEREAUD PhilipeV2M
41601h41'30''GOUSSE ChristianV3M
41701h41'32''PERRIER-BAVOUX GeorgesV2M
41801h41'35''TABOURET MarcSEMWgtn The Crew
41901h41'36''BERTHILLET GeorgesV1MRenault Trucks
42001h41'40''RENEBON BenjaminSEM
42101h41'44''CHEVALIER RemiV1M
42201h41'45''PAGNARD FranckV1M
42301h41'46''SIZABUIRE PatriceV1M
42401h41'46''ROUSSILLON CharlieV1M
42501h41'47''VON AARBURG - DUVAL ChristineSEFTeam Des 6 Ifs
42601h41'47''CANON Jean-francoisV3MAmicourse
42701h41'49''FUSARO HenriV1M
42801h41'50''BOUVIER EvelyneV2FAsc Balan
42901h41'53''MONARD ThomasSEM
43001h41'55''CARVALHO NicolasSEM
43101h42'05''GEST DominiqueV2M
43201h42'06''BELLARD ValerieV1F
43301h42'06''MOUTON AndreSEM
43401h42'07''PERRIN JeromeV1M
43501h42'08''CHAMBRION MarilynV1F
43601h42'10''PROMPT Jean-matthieuESM
43701h42'13''DULAC AlainV2MAsc Balan
43801h42'16''SAVEY HuguesV2M
43901h42'23''FAILLET SylvieV1F
44001h42'24''BIARNES BenoitSEMBourg En Bresse Triathlon
44101h42'30''DONJON AntoineSEM
44201h42'31''MICHEL NicolasV2MMalafretaz
44301h42'37''MORIANGE NicolasSEM
44401h42'38''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
44501h42'40''DUCOS SylvainV1MCap Seillon
44601h42'41''L'HOSTIS MonaSEF
44701h42'47''FERNANDES EricV1M
44801h42'49''RICAUD CedricSEM
44901h42'52''JANIN DanielV3MAs Tournus *
45001h42'54''HARRIS DUBORGEL RachaelV1F
45101h42'56''COMBETTE DavidV1M
45201h43'01''MASSON ManuelSEM
45301h43'08''D'IZIDORO FredericV1M
45401h43'11''DESGOUILLES SeverineSEFTriath'lons
45501h43'12''BESSONNAT Jean christopheV1M
45601h43'18''GOURAUD BernardV1M
45701h43'20''CHOMONT GuyV2MEacc Dompierre
45801h43'29''MARECHAL ClaudeV1MViriat Marathon
45901h43'35''TRABLY Jean-francoisV2M
46001h43'35''CHAPUIS LaurentV2M
46101h43'35''MARTHINET FrancisV1M
46201h43'37''LUCAT Louis paulV3M
46301h43'37''QUEROL RomainSEM
46401h43'38''RIBEIRO GervasioV1M
46501h43'42''BORGET SebastienSEMRenault Trucks
46601h43'43''TISSOT ChristianV3M
46701h43'44''CHAUVEAU JonathanSEMRmed Fit Run La Valbonne
46801h43'44''BRANCHY NicolasV2M
46901h43'47''DECHAUME YvesV2M
47001h43'48''FETAS AlexandreSEM
47101h43'50''MEUNIER YvesV2MMeunier
47201h43'52''MEIGNEN AndreV2M
47301h43'52''BENEZECH YannickV2MAsm Vtt Montanay
47401h43'53''GIRARD StephaneV1MCourir A Villemoirieu
47501h43'55''ROUGNON-GLASSON FrancoisV2M
47601h43'56''MARITANO Marc-antoineV2M
47701h44'00''ESTIENNE MarcV3MAsptt Grand Lons
47801h44'00''CHEVANU EricV1M
47901h44'00''LEVEAU LaurentSEMAthle St Julien 74
48001h44'08''RICOL GaetanSEM
48101h44'09''MICHAUD DominiqueV1M
48201h44'16''GUIGNOT ChristopheV2MNull
48301h44'18''VERGARA MiguelV1M
48401h44'19''RIVIER FredericSEM
48501h44'20''GERNONE HerveV1M
48601h44'21''AUGIER MarcelV3M
48701h44'22''BOILEAU MarcV2M
48801h44'28''BARRUCAN DenisV2M
48901h44'35''GIVORD GuillaumeSEM
49001h44'36''BUFFARD FranckV2MAmberieu Marathon
49101h44'40''CADDET PierreV2M
49201h44'47''ANDRE-MASSE NadegeSEFBsp
49301h44'47''BELLET GillesV2M
49401h44'53''GODART MarcV1MGrand Fond Bressan
49501h44'58''MUGO CatherineV1F
49601h44'58''MILESI MickaelSEMMilesi
49701h45'00''GUILLOT CedricSEM
49801h45'01''DUFOUR FredericV1M
49901h45'09''EISENZAMMER SergeV1MCascol Athletisme
50001h45'12''GLAIZAL BertrandV1M
50101h45'12''LARUELLE MathiasSEM
50201h45'20''CALLOUD IsabelleV2F
50301h45'20''MARTEL GuillaumeSEM
50401h45'22''PONTONE EstelleV1FCs Bourgoin Jallieu *
50501h45'25''CHEBANCE NicolasV1M
50601h45'25''SADOUN SabineV1F
50701h45'25''TISSOT NorbertV2MTriath'lons
50801h45'26''BOUZIGUES RomainV1M
50901h45'29''TINEL ChristianV2MAthletic Club Tassin
51001h45'31''BERNOLLIN Jean francoisV2M
51101h45'33''PAGNEUX YohanSEMViriat Marathon
51201h45'39''MARECHAL MauriceV3M
51301h45'42''BOURGEOIS SebastienSEM
51401h45'43''BELIS DavidSEM
51501h45'48''BEGHIEL SarahV1F
51601h45'49''GILLOT BaptisteV1MDetachement Air 278
51701h45'49''VUAILLAT FranckV2M
51801h45'50''BIRA AlexandreV2MAaa Du Lyonnais
51901h45'50''DE GURGY OlivierSEM
52001h45'52''THENON CedricV1M
52101h45'52''MICHEL SebastienV1MViriat Marathon
52201h45'55''BOISSENIN AurelieSEF
52301h45'56''LINIGER Jean-marcV2MAmicourse
52401h45'57''FETAS DavidSEM
52501h45'57''GUDEFIN JeromeSEM
52601h45'58''MORAWSKI StanislasV1MKcb Bressolles
52701h45'58''BAR Jean-raphaelV1M
52801h46'01''VINCENT AdelineSEF
52901h46'04''GAUVENT DanielV3M
53001h46'05''CAPOSIENA JeromeV1M
53101h46'08''SARRAZIN PatrickV2MViriat Marathon
53201h46'08''ARAUJO ArthurV2MViriat Marathon
53301h46'13''CINY GuillaumeSEM
53401h46'14''POTARD ArnaudV1MTrisaleve Annemasse Agglo
53501h46'28''BERNARD PierreV1MPoetes D'etrez
53601h46'31''ROBBE Jean noelV2M
53701h46'33''CARAFA MichelV2MNexans
53801h46'37''COMMARMOND GillesV3M
53901h46'37''RICHARDAUD BenjaminESMDetachement Air 278
54001h46'43''MENAGER FabriceV1M
54101h46'43''WARCHOL AlexandreV1MViriat Marathon
54201h46'44''DEBOT SebastienV1MBourg En Bresse Triathlon
54301h46'47''MOLLARD ClaudeV2M
54401h46'48''SAUNIER XavierSEM
54501h46'48''VOLAY CorinneV2FS/l Ea Villefranche
54601h46'50''ROUSSEL DavidV1M
54701h46'51''JAILLARDON EmmanuelV2MAsc Balan
54801h46'53''DEBOST FredericSEMUs Haute Bresse
54901h46'58''MORIN AlexisSEM
55001h47'05''MOREL EricV2M
55101h47'05''TANAZACQ MarcV3M
55201h47'09''KIEFFER ValerieV2F
55301h47'10''BARRIERE FabriceV1M
55401h47'11''CHABANNE VeroniqueV2FViriat Marathon
55501h47'12''HARMAND EmilieSEFCrewstach
55601h47'23''DALLE BernardV2M
55701h47'24''GAY FrancoisV1M
55801h47'27''JACQUES BeatriceV1FGrand Fond Bressan
55901h47'28''MICHAUD PhilippeV2M
56001h47'29''CESAR ChristopheV2M
56101h47'32''BRIQUET GerardV3M
56201h47'37''FREDDO MarcV2MAmicourse
56301h47'39''BESSON MarcV2M
56401h47'42''HIDOUSSI YvetteV2FAsvel Villeurbanne*
56501h47'43''RENAUD FredericV1M
56601h47'44''TRIOLO GerardV1MBourg En Bresse Triathlon
56701h47'49''BLANCHARD PierreV1M
56801h47'52''SEVOZ HeleneSEF
56901h47'56''MARTIN AlexandraSEF
57001h48'02''BEY DominiqueV1MBresse Marathon
57101h48'06''BERTRAND StephaneSEMBourg En Bresse Triathlon
57201h48'07''BRUGGER ThomasSEM
57301h48'09''LABORDE EricV2MDetachement Air 278
57401h48'16''ACHIN Francois-xavierV1MRams
57501h48'20''GIOVINAZZO AudeSEFAmberieu Marathon
57601h48'21''MICHAILLE PascalV1M
57701h48'21''TIREL VeroniqueV2F
57801h48'21''PEREZ PhilippeV1M
57901h48'26''ELBEZE JeanV2M
58001h48'35''PEULET KevinSEMBourg En Bresse Triathlon
58101h48'38''BUATHIER PatriciaSEF
58201h48'42''LENOBLE WillyV1M
58301h48'42''CADOUX ElinaSEF
58401h48'43''CINQUIN Jean marcV1M
58501h48'44''DESPRAT ArthurESM
58601h48'46''DONIN DidierV2M
58701h48'50''SERVOZ SebastienSEM
58801h48'58''BOSLAND NatachaV1F
58901h49'02''PROMONET DenisV2MOsd
59001h49'07''RACHER KeithV1MAin Est Athletisme*
59101h49'09''BOUTELIER Jean-marcV1M
59201h49'11''MICONNET PhilippeV2M
59301h49'14''DEBORDE RichardV1M
59401h49'14''GERARD AlexandreSEMDetachement Air 278
59501h49'16''DEGLUAIRE Jean michelV2M
59601h49'18''PAKULA NathalieV1F
59701h49'18''LABALME FredericV1M
59801h49'21''CHARBOUILLOT AntoineSEMCourir A Villemoirieu
59901h49'25''CHAVY JeanV3M
60001h49'26''TEXIER EmmanuelV2M
60101h49'31''MATHIEU BertrandV1M
60201h49'36''JACQUET BrunoV3M
60301h49'38''GAGNERET CyrilJUM
60401h49'39''HOFFMANN PierreV2M
60501h49'43''RIBIER MathieuV1MRenault Trucks
60601h49'46''VARRAILLON MichaelV1M
60701h49'47''YENNY ChristianV2M
60801h49'47''MIMOUNE-REZIG KarimaV2FS/l Ac Evian
60901h49'56''SALLET GillesV2M
61001h49'58''MAITRE SandrineSEF
61101h50'01''PAVLOFF DavidV1MGrand Fond Bressan
61201h50'04''ROUFFY FabriceV1M
61301h50'07''BOISSIERE JacquesV4MNull
61401h50'08''CHEVAILLER PhilippeV2M
61501h50'09''ASTRUC MaximeV3M
61601h50'18''REVERCHON PatrickV3MAsptt Lons
61701h50'20''ESPOSITO SandrineV1FFoissiat Bresse Running
61801h50'21''BURTIER BilitisSEFBourg En Bresse Triathlon
61901h50'33''PERRIN ChristopheV2M
62001h50'34''PONCIN MichelV3MViriat Marathon
62101h50'35''PENARD Jean-marcV1M
62201h50'39''MITAILLE AnthonySEMRenault Trucks
62301h50'39''BEAUFILS GillesV2M
62401h50'44''CHATELET AndySEM
62501h50'47''MIGNARD MarcelV3MBresse Marathon
62601h50'47''OUDARD ChristineV1FBresse Marathon
62701h50'52''BAILLEUX EricV2MSans
62801h50'55''MICHON KarineV1FViriat Marathon
62901h50'58''BOUDET NadiaV1FViriat Marathon
63001h51'06''GODART LaurentV2M
63101h51'06''REILHAN StephaneSEM
63201h51'06''MARTINAUD FranckV1M
63301h51'07''COLLIGNON PascalV2MAmberieu Marathon
63401h51'07''SANCHEZ Francisco (ESP)V3M
63501h51'11''DE MERIC ChristianV1M
63601h51'18''VAUGEOIS PatrickV1MDetachement Air 278
63701h51'18''DOMINGUEZ NoemieSEFTo69
63801h51'18''GUDEFIN ArnaudSEM
63901h51'23''PERRIN LilianV1M
64001h51'26''LERAY EvaSEF
64101h51'27''BOZON FranckV1MNexans
64201h51'27''BODEL GregoryV1MLa Foulee Colignoise
64301h51'36''CURT NathalieV1FViriat Marathon
64401h51'38''POIZEAU ChristelV1F
64501h51'39''PONTAROLLO NellyV1FViriat Marathon
64601h51'40''CHARNAY Jean-marieSEM
64701h51'43''VIOLLAND YvesV3M
64801h51'43''LIOGIER ChristianV2M
64901h51'47''DUMOULIN StephanieV1F
65001h51'49''PONTAROLLO PhilippeV1MViriat Marathon
65101h51'49''QUAY THEVENON MurielV3F
65201h51'59''FLOT-ARNOULD LaurentV3M1000 Pattes Macon
65301h52'00''HERNANDEZ ChristopheV1M
65401h52'01''POMMET NathalieV2F
65501h52'03''VOUTSINOS Pierre-marieV1MBourg En Bresse Triathlon
65601h52'04''BARGETZY BernardV2M
65701h52'06''TROUILLET VeroniqueV2FAsc Balan
65801h52'06''DALLOZ Marie-pierreV1FLons Athletique Club
65901h52'19''MERCIER Jean claudeV2MClub Alpin Francais Bourg
66001h52'19''DONDE PatrickV3MViriat Marathon
66101h52'20''PERICO SebastienSEM
66201h52'24''VERSAUD LaurenceV1FViriat Marathon
66301h52'26''KANMACHER SophieV1FTobesport
66401h52'31''BOULLY SeverineSEF
66501h52'31''GIROUD CedricV1MFoissiat Bresse Running
66601h52'31''REVILLE Jean claudeV1M
66701h52'32''GOURDON YvetteV2FGrand Fond Bressan
66801h52'34''GEROUDET PierreV1M
66901h52'35''KHARTCHENKO LeticiaSEF
67001h52'36''BERT ChantalV2FViriat Marathon
67101h52'36''CIBOT PascalV2M
67201h52'37''PICARD CamilleSEF
67301h52'41''PIERROT SebastienSEM
67401h52'48''GRILLOT RalphV1MCs Bourgoin Jallieu
67501h52'51''BLONDEAU Jean-lucV2M
67601h52'51''BLANC AnaisSEF
67701h52'56''BLANC RomainSEM
67801h52'58''CHEVREUL RichardV1MBourg En Bresse Triathlon
67901h53'00''GARDE GeraldineV1F
68001h53'00''DEBARNOT ChristianV2M
68101h53'00''ROCH AmandineSEF
68201h53'01''BASSET Jean-lucV2MAs Ign
68301h53'06''FAVIEN Charles antoineSEM
68401h53'07''MARTIN DavidSEMAsvel Villeurbanne*
68501h53'12''GONDARD JulienSEMAscpa
68601h53'12''LABORIER DamienSEMAinpulsion 18
68701h53'14''DESJOURS VincentSEM
68801h53'18''ROUQUET JeromeV1MViriat Marathon
68901h53'30''FATH PascalV1M
69001h53'30''PAQUELIER GeraldSEM
69101h53'33''BERNARDOT ValerieSEF
69201h53'39''JEANNIER EmmanuelSEM
69301h53'39''BERLIOZ SylvieV1FCourir A Villemoirieu
69401h53'50''GENTON FlorianV1M
69501h53'52''ANDRE-MASSE EricV2MBsp
69601h53'56''CROZIER FredericV2M
69701h53'57''BICHAT Jean-lucV2MCap Seillon
69801h53'57''CAILLY SandraV1FAcoucouracha
69901h53'57''DOREL NicoleV2FEa Saint Chamond
70001h53'57''PERRIN DidierV1MCap Seillon
70101h53'58''MAUGEN SylvieV1F
70201h53'59''CUSANT DenisV2M
70301h53'59''DALIGAND CecileV1F1000 Pattes Macon
70401h53'59''COLLOUD BernardV3M
70501h54'12''PIVET MichaelSEM
70601h54'17''JOURNET ChristopheV1M
70701h54'24''HERBRETEAU VincentV1M
70801h54'24''GRABIT GillesSEM
70901h54'27''ALLIOT HerveV3M
71001h54'27''RABUEL DanieleV3F
71101h54'35''TOURNIER PhilippeV1M
71201h54'37''DEVEYLE PLAISANT MaudSEF
71301h54'39''JULLIEN DavidSEM
71401h54'43''MOREL FlavieSEFViriat Marathon
71501h54'45''BALICEVIC JeromeSEM
71601h54'46''THOMAS SebastienSEM
71701h54'50''SCHLEUNIGER MathiasV1M
71801h54'53''CHAVY Anne-sophieSEF
71901h54'57''HERBOMEL MicheleV3FAsc Balan
72001h55'01''BRUNETTI AlexandreV1M
72101h55'01''GEOFFROY ChristopheV1M
72201h55'02''BRANDON NicolasV1M
72301h55'05''HENRY PhilippeV2MCab Bellegardien
72401h55'06''GAUDET GregSEM
72501h55'17''MENGUY BernardV4MAmicourse
72601h55'20''MERCEY GerardV3M
72701h55'28''GROSCLAUDE BertrandV1MCab Bellegardien
72801h55'28''NAMBOTIN Jean-michelV2MCab Bellegardien
72901h55'29''VELLETAZ ChristineV2F
73001h55'29''DARGAUD LaurentV1M
73101h55'30''BONNET GuyV2MAsvel Villeurbanne*
73201h55'32''GRIVOT DavidV1M
73301h55'34''GONCALVES JoseV3M
73401h55'37''BALDUIN FannySEF
73501h55'41''LAVIGNE FredericV1M
73601h55'42''VIGLIAROLO SalavatoreSEM
73701h55'42''PROUILLET MorganSEM
73801h55'42''LACOUR LAVIGNE MarylineV1F
73901h55'43''LAVIGNE LaurentV1M
74001h55'49''CHAUBET DeborahSEF
74101h55'49''CHAUBET DidierV2MVo3max
74201h55'50''NOURY CathyV1F
74301h55'53''TAAM DavidV1M
74401h55'58''NEVORET DenisV2M
74501h55'58''CHARNAY SophieV1F
74601h56'03''MARECHAL EricV1M
74701h56'07''PARAT GregorySEMGrand Fond Bressan
74801h56'08''BOULICAUT VeroniqueV1FGrand Fond Bressan
74901h56'09''BERTRAND SebastienV1MStsocourt
75001h56'10''PONCIN FrancoisV2MStsocourt
75101h56'14''CALVET MileneSEFKeep Cool
75201h56'15''SABATIER EmilieSEF
75301h56'16''GOESSENS GilbertV2MAmberieu Marathon
75401h56'16''PIGNIER DavidV1MCab Bellegardien
75501h56'16''COSTA-ESCOFFIER LaureV1FLyon Athletisme
75601h56'24''CUILLERAT Anne laureSEF
75701h56'25''SARRASIN ThierryV1M
75801h56'28''PONCET ElliottSEM
75901h56'30''BEGHIEL SamiraV1F
76001h56'31''BELMONTE GregorySEM
76101h56'36''DE MATTOS Pedro (jean-pieV1M
76201h56'37''DEBRET Jean-charlesV1M
76301h56'38''VOLLET PhilippeV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
76401h56'41''BUFFARD NathalieV1FAmberieu Marathon
76501h56'46''FRAGNE AlexandreSEM
76601h56'47''GRANDCLEMENT Jean yvesV2M
76701h56'52''LOEB JoelV2MAsegf Athletisme Loyettes
76801h56'54''DEL GIUDICE AnnieV2FAsc Balan
76901h56'56''CHAMBELLAND LucV4MAsc Balan
77001h56'57''LETEURTRE AnaisSEFAmicourse
77101h57'00''MATTEUCCI MichelV3M
77201h57'05''DREVET AristideESMNon
77301h57'11''BOUVARD ChristineV2FNd2br
77401h57'17''ANDRE GuillaumeSEM
77501h57'20''MOISSON SeverineV1F
77601h57'28''BOUZON PatriceV1MNull
77701h57'30''ONDET Jean pierreV2M
77801h57'32''JURADO LaetitiaSEF
77901h57'35''DEVILLENEUVE AlainV3MAsegf Athletisme Loyettes
78001h57'38''POINAS EmelineSEF
78101h57'39''BOUTHET SebastienV1M
78201h57'41''ANDERSON HelenV3F
78301h57'41''LAGNEAU StephanieV1F
78401h57'41''GENEAU BernardV2MLe Monde En Courant
78501h57'49''BOILLOT PierreV1M
78601h57'54''LOUTFI MalikaV1FAmazonia
78701h57'54''GUNIA JeromeSEM
78801h57'55''BOUVIER IsabelleV1F
78901h57'59''ROCHE LauralySEF
79001h58'01''MENINELLI NadineV1F
79101h58'08''BERTHELON AurelienSEM
79201h58'08''DESCOMBES SylvainSEM
79301h58'23''TARDY JulienSEM
79401h58'27''PATOIS RemiV1M
79501h58'32''D'ANELLO FabienV1F
79601h58'40''MICHONDARD TASSIN JulieSEF
79701h58'50''FEILLENS DominiqueV3M
79801h58'56''DUPONT MarcelV4MGrand Chalon Athletisme
79901h59'06''CUISANT PascalV1M
80001h59'09''GOY Jean louisV3MViriat Marathon
80101h59'11''BONNEFOUS Jean-louisV2M
80201h59'13''SORLIN VanessaSEF
80301h59'16''BRANCHY NathalieV1F
80401h59'17''RAVOUX NicolasSEMGrand Fond Bressan
80501h59'21''JEROME PommetV2M
80601h59'28''DIDIER PhilippeSEM
80701h59'34''JOURNOT MaximeSEM
80801h59'34''BRACQUE VirginieV2FS/l Ac Evian
80901h59'36''RACINE FannieSEF
81001h59'45''GRIS PhilippeV2M
81101h59'45''WALLACH NinonSEF
81201h59'48''CHEVASSU DorotheeV1FAs Aix Les Bains*
81301h59'52''TREBOZ AudreySEFFree Run Cuiseaux
81401h59'52''LAURENT FranckV2M
81501h59'59''MEURIE RodolpheV1MAsccpa
81602h00'04''SEVE AndreV3M
81702h00'14''COISNE DominiqueV1M
81802h00'21''LEFEBVRE SaidaV1FAsc Balan
81902h00'24''BEURIER RemiSEMNon
82002h00'25''ACHAIN EtienneSEM
82102h00'31''GRACIO BeatriceSEF
82202h00'33''COLIN MichaelSEMCourir De Plaisir
82302h00'38''DUMONT CyrilleV1FAsc Balan
82402h00'41''MONCHANT StephaneV1M
82502h00'42''BENOIT FlorianSEM
82602h00'49''GRIMM ChristelleV1FAsc Balan
82702h00'53''GENTY MarielleV1FLa Foulee Colignoise
82802h00'54''MASSON-SIBUT CelineSEFAin Est Athletisme*
82902h00'59''CARRON SandySEF
83002h01'13''DIDIER StephaneV1M
83102h01'19''DURAND AlbanSEM
83202h01'22''DUPUPET AnaisSEF
83302h01'25''BONNOTTE OlivierV2M
83402h01'28''BAILLEUX MarjolaineSEF
83502h01'39''RICHARD SophieV1FLons Athletique Club
83602h01'40''GILLET GuillaumeSEMRenault Trucks
83702h01'48''SORRO ElodieSEF
83802h01'55''OULED-SALEM FahdSEM
83902h02'01''ROGOLLET StephaneV1MViriat Marathon
84002h02'01''JOLY-MOREL ChristineV2F
84102h02'02''GERMAIN MartialV1MPoetes D'etrez
84202h02'03''HAUW ClaireSEF
84302h02'10''HASDENTEUFEL MarcV2M
84402h02'14''BAUTAIN AntoineSEM
84502h02'14''DOMMANGE AlexisSEM
84602h02'15''COURMONT BenoitV1M
84702h02'15''CHAFFANGE GillesV2M
84802h02'16''FRICK SebastienV1M
84902h02'17''FRICK NathalieSEF
85002h02'18''LEZAIRE GaelleSEF
85102h02'21''FRAGNE AurelienSEM
85202h02'25''BUATIER Marie christineV2FViriat Marathon
85302h02'27''ROMAGNOLO RemiV2M
85402h02'27''BURLOUX ClaudineV2F
85502h02'28''FONTAINE GuillaumeSEMNexans
85602h02'28''ARAUD RemiV1M
85702h02'31''VENET ValentinJUM
85802h02'35''CEBOLLADA HeleneV2F
85902h02'43''PANI ThomasJUM
86002h02'43''VERNUS ChristianV1MRenault Trucks
86102h02'46''VALLET OliviaV1F
86202h02'51''JAMBON NadineV2F
86302h03'00''ROCHET PascalV1M
86402h03'04''GAVAND Marie-alineV1FViriat Marathon
86502h03'04''GESLIN MichaelV1MViriat Marathon
86602h03'11''GUEDES RIBEIRO StephaneSEM
86702h03'25''FOUCRIER MarieV1F
86802h03'25''DUBOIS CyrilleV1M
86902h03'30''PELLUS PascalV2M
87002h03'50''CASEIRO JoaquimV1MAsc Balan
87102h03'52''CORNELOUP MarionSEFAsc Balan
87202h03'54''TEMPLE MartineV2FS/l Ac Evian
87302h04'06''BONNOT DominiqueV2M
87402h04'07''THERY SophieSEF
87502h04'10''BOUCHETTE MathildeSEFRmed Fit Run La Valbonne
87602h04'11''POLIZZI GerardV2M
87702h04'23''FELIX StephanieV1F
87802h04'25''DUBOIS PatriciaV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
87902h04'26''GARCIA LaurentV1M
88002h04'30''FAYARD NathaliV2F
88102h04'30''FAYARD RolandV2M
88202h04'31''DESFLAMMES LudovicSEM
88302h04'33''MICONNET EstelleESF
88402h04'33''RABUEL PatrickV2M
88502h04'34''BOELY SylvainV1M
88602h04'39''MARTA AntonioV2M
88702h04'42''GIRARD PascaleV2FCourir A Villemoirieu
88802h04'47''RICHARD PaulSEM
88902h04'47''GLORIOD SimonSEM
89002h04'49''ALONZI MichaelSEM
89102h04'54''FAIVRE Jean pierreV2M
89202h05'02''MOREL ChristianV2M
89302h05'06''LECERF RegisV1M
89402h05'10''DUET-DEPRALON BrigitteV2FBourg En Bresse Triathlon
89502h05'33''DOBREMETZ AudreySEF
89602h06'05''CATEAU SegoleneV1F
89702h06'11''MOREL MatthieuSEM
89802h06'29''CANIN BrunoV2M
89902h06'36''WEGERICH SergeV2M
90002h06'37''RYMARZ SophieV1F
90102h06'47''FARID PascalSEM
90202h06'58''DUBOISSET StephanieSEF
90302h06'59''ROUTEX Jean-paulV3M
90402h07'05''BAY MONTAGNE Jean-christopheV1M
90502h07'05''BONJOUR JulienSEM
90602h07'07''PONCET NadineV1FLons Athletique Club
90702h07'12''EGRAZ Jean-michelV2M
90802h07'15''DUCHENE MichaelSEMBoulanger
90902h07'15''LEGRIS DavidV1MBoulanger
91002h07'15''RAHARIDZERY PatrickSEMBoulanger
91102h07'29''PASCALLON ChrysteleV1F
91202h07'30''TREVISAN NadegeV1F
91302h07'30''SAVASTANO PascalV1M
91402h07'37''DELUEGUE SylvieV1F
91502h07'45''FRANCON ChristineV1FCab Bellegardien
91602h08'03''JOLIVOT LaureV1FCreusot Triathlon
91702h08'07''BOYER LydieV1F
91802h08'07''PECORA JacquesV2M
91902h08'14''PAULIN MagalieV1FCorcy Endurance
92002h08'14''PECOUD StephaneV1MCorcy-endurance
92102h08'25''MUNTZ AnnickV2F
92202h08'36''THOMAS BenjaminSEMSepas Impossible
92302h08'43''GERMAIN FredericV1M
92402h08'56''DEBEAUMARCHE NellieV2FCourse A Pied Bugey
92502h09'08''CIEUR FlorenceV2FAnnecy Haute Savoie A. *
92602h09'14''CHARNAY SeverineSEFPont De Vaux 01 Pulsion
92702h09'43''GUILLEMENET Anne-laureSEFGRAND CHALON ATHLETISME
92802h09'43''RIBEYRON AgnesSEF
92902h09'43''DELEBASSEE JulieV1F
93002h09'46''POINCOT AngeliqueSEF
93102h10'01''CHAUBET LydieV1F
93202h10'12''SNOUSSI AhmedSEMCab Bellegardien
93302h10'13''BUSSIERE LudovicV1MDetachement Air 278
93402h10'17''CORDIER MichelV3M
93502h10'36''POTTIER FlorenceV1FViriat Marathon
93602h10'40''HASDENTEUFEL JonathanSEM
93702h10'54''SOTO DulceV2F
93802h10'57''MAILLARD CorinneV1F
93902h10'58''MAILLARD PatrickV2M
94002h11'42''DUMONT HerveV1MAsc Balan
94102h11'53''FAVRE Marie-franceV2FCab Bellegardien
94202h12'11''SIMONNET FranckSEM
94302h12'24''CINQUIN NadineV1F
94402h12'45''MARECHAL CatherineV1FMarboz
94502h12'53''ECOCHARD CatherineV1F
94602h13'07''COPINET JeanV3M
94702h13'12''CALLEJA Jean- michelV2M
94802h13'12''BRETON XavierV2M
94902h13'13''BOUYBLANE OmarSEM
95002h13'13''MANIGAND LaurentV1M
95102h13'22''GELLI MarinaV2F
95202h13'29''HUBERT VeroniqueV1F
95302h13'43''ANTOULIN BernardV2M
95402h14'01''SECCO ClementSEM
95502h14'21''GRAND LaurenceV2F
95602h14'23''BESSON RolandV3M
95702h14'27''CHAUVIN NicolasV1M
95802h14'32''COLLUS TrudiV1F
95902h14'53''GRATALOUP JeanV2M
96002h16'39''GUILLARD IsabelleV2F
96102h16'50''DESIGAUD VeroniqueV1F
96202h17'21''GENEAU MarieV2FLe Monde En Courant
96302h18'20''GIRARD VivienSEM
96402h18'23''GARAMPON MarleneSEF
96502h19'28''OHANESSIAN LucV2M
96602h19'39''BAYARDON CoralieSEFCorcy Endurance
96702h20'01''PIZZONE AlexandraSEF
96802h20'03''DROULIN NoellyESF
96902h21'13''PLANCOULAINE JulieSEFCorcy Endurance
97002h22'03''GAGNAIRE ChristianV3MCourir A Villemoirieu
97102h22'09''POLLET AmelieSEF
97202h22'32''BEY SandrineV1FBresse Marathon
97302h24'50''LABE ChristopheV1M
97402h25'14''ROBINET SandrineV1FViriat Marathon
97502h25'37''PECORA ChristelV1F
97602h26'27''FERRARI TinaV1F
97702h26'29''WHITE MaaritV2FO'bugey
97802h26'29''SUSI MirjaV1FEpgv
97902h27'45''GIRARD SylvieV1F
98002h31'26''WALLACH OdileV2F
98102h33'34''MILLET ChantalV1F
98202h35'05''JOURNOT Marie laurenceV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran