[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Cannes 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Cannes 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Cannes du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'16''KUMBI BECHERE TuraSEM
201h05'42''HAILE MashaSEMClermont Athletisme Auvergne
301h06'12''GUIMARD FreddySEMAles Cevennes Athletisme
401h07'15''AOUAROUAR RedouaneSEM
501h08'51''MURAGA JosephatSEMAthleg Provence
601h09'15''VALENTI StephaneSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
701h10'55''LATRECHE FouadSEMOlympique Cabries Calas
801h10'57''FERRAT ThierrySEMAix Athle Provence
901h11'13''SAVOYEN RomainSEMAs Aix-les-bains
1001h11'23''MONACI AlexisSEMSco Ste-marguerite Marseille
1101h12'22''GRECO BastienSEM
1201h12'26''OSSEDAT JeromeSEMRunning Club De Mably
1301h13'13''BAZEILLE SebastienSEMAix Athle Provence
1401h14'01''POUSSON JulienSEM
1501h14'26''DARNEY OlivierV1MAsptt Nice
1601h15'15''MULET SebastienSEMOlympic Nice Natation
1701h15'37''MEDJOUB LucasSEMSco Ste-marguerite Marseille
1801h15'41''CAVEY PaulV1MAjs La Garde
1901h15'43''RAZZUOLI LeonardoSEMAtletica Camaiore
2001h16'00''JANTUNEN HannaSEF
2101h16'25''NAMER GregoryV1MTeam Endurance Shop/mjc Triath
2201h16'26''GUILHEM Pierre-antoineSEM
2301h16'36''HREBEC LauraSEF
2401h16'36''JACOBI ErwanESMTriathlaix
2501h16'58''RONIAK MarcioSEM
2601h17'24''ARNAUD AdrienSEMSalon Triathlon
2701h17'37''CARPENTIER FlorentSEM
2801h17'45''GIMENEZ PhilippeV2MMandelieu La Napoule Ac
2901h18'01''COMBES AlexandreSEMCourir Pays De Grasse
3001h18'04''MARTEL CyrilSEM
3101h18'27''MAZETIER NicolasV1MTeam Mermillod Tria
3201h18'29''HARBONNIER AloysESMTeam Dietnperf
3301h18'46''ASTIC AnaelSEMTriathlon England
3401h18'49''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
3501h18'51''PLESSIS HuguesV1MAsptt Nice
3601h19'04''MAZERAND MathieuV1MMontpellier Athletic Mediterra
3701h19'07''BONDUE MaximeSEMLes Foulees Du Loriot
3801h19'11''GARY StephaneV1MIstres Sport Triathlon
3901h19'31''ANSALDI DominiqueSEM
4001h19'50''FAUDOT BarthelemyESMSuaps Clermont-ferrand
4101h20'00''BOUJENAH SebastienSEM
4201h20'05''CANU HerveV3MA Vallee Du Gapeau
4301h20'25''HOLZERNY Jean-christopheV1M
4401h20'29''BROGLIO BenjaminSEMMandelieu La Napoule Ac
4501h20'29''BETTACHE AbelV2MEsperance Antibes
4601h20'31''COIC AlainSEMEp Manosque Athletisme
4701h20'34''BUANEC OlivierV1MLeucemie Espoir Triathlon
4801h20'53''LECOINTRE StephaneV1MAzur Triathle
4901h20'54''RACHARD LaurentV1MToulon Ec
5001h20'54''SERENO SebastienSEMGsem Triathlon
5101h20'55''ADZIC IvanSEMTristars Cannes
5201h21'03''SOULEZ JackyV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
5301h21'07''ROBERT ThomasV1MMassilia Triathlon
5401h21'14''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir A Saint Tropez
5501h21'16''CARABASSE JeremieV1MVelo Club La Pomme Marseille
5601h21'18''LARGILLIER Jean-lucV1MAjs La Garde
5701h21'21''SAVIN Jean-baptisteV1MUavh Aubagne
5801h21'26''FOOMEY PeterSEM
5901h21'27''BACHOT VincentSEMAc Cannes
6001h21'27''GERARD AlexandreESMAlexandre Gerard
6101h21'31''JEPKOECH EmilySEFAthletic Club Salonais
6201h21'35''ARCHINARD ClementineESFFontenay Plessis Clamart Athle
6301h21'45''SOLANS Jean-pierreV3MLes Aigles De Pau
6401h21'58''ALBERTARIO MarcoV1MAsptt Nice
6501h22'13''DURAND JulienV1MAsptt Nice
6601h22'13''NICOLAS SebastienSEMTeam Organicoach
6701h22'20''BILLON-ROBART HeleneSEFHyeres Running
6801h22'25''BLUTTE RemiSEMDecathlon Mandelieu
6901h22'33''MARTINELLI LaurentV1MOlympique Cabries Calas
7001h22'38''KHADDOUR AdnaneSEM
7101h22'40''FRUCHART NathanaelSEMCentaure De Pertuis
7201h22'41''DELPHIN AlexisSEMTrail Club Provence
7301h22'42''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
7401h22'45''BAUMET StephaneSEM
7501h22'49''BULLE NansSEMMenton Marathon A
7601h22'57''NOSMAS JulienV1MAsptt Nice
7701h23'04''REBUFFEL FredV2MTristars De Cannes
7801h23'08''DAMMANN FabriceV2MSco Ste-marguerite Marseille
7901h23'10''BACHOT Jean-michelSEM
8001h23'11''DE SWARDT PhilippeV1MSam
8101h23'20''SIMON LaurentSEMGalderma
8201h23'21''ALEXANDRE BrunoSEMFc Barbentane
8301h23'21''LECERF GuillaumeV1MAc Cannes
8401h23'29''LARROUDER BenjaminSEM
8501h23'32''FALON ChristopheSEMSt Raphael Triathon
8601h23'32''KELKAL StephaneV1MAs Monaco
8701h23'36''BONFILS GaetanSEM
8801h23'37''PLOIX ThierryV2MAJS LA GARDE
8901h23'38''RICORD LaurentV1MToulon Var Triathlon
9001h23'39''DEMICHELIS AlexV3MCourir Pays De Grasse
9101h23'44''HOFFMANN Marie-pierreV2FTeam Runing Conseil
9201h23'46''MINET FredericV1MNice Cote D'azur Athletisme
9301h23'48''HARICOT FabienV2MDynamic Sporting Club
9401h23'56''SACCENTI BenjaminSEMSportsoutdoorshop-com
9501h24'05''GRILLON MathieuV1M
9601h24'06''SCARSI StephanSEM
9701h24'09''LESPAGNARD DavidV1MSam
9801h24'13''DUPONT FabienSEMSaint Raphael Triathlon
9901h24'15''CARISSIMI BrunoV2M
10001h24'19''SOUCHARD MartinSEMA3 Alencon
10101h24'25''MARTIN RemySEMUs Cagnes Triathlon
10201h24'30''DASSE KevinSEMSaint Paul La Colle Triathlon
10301h24'31''TRABUT EricV1MRunning Club De Clermont Ferra
10401h24'35''GAS COLOME IsidreSEM
10501h24'36''JOURDAIN LucV2MCs Brignoles
10601h24'42''RESTOUX YonnickV2MEvasion Running
10701h24'44''VAGLIO StefanoV1MPonente Triathlon
10801h24'53''DAVID RomainSEMBiot Athletique Club
10901h24'54''SEBIA KamelV2M
11001h24'57''HAMHAMI BelkhacemSEMOlympique Cabries Calas
11101h25'01''GAUTHIER AurelioESMCan'sport
11201h25'05''GEENS ThierryV1MWild Team Triathlon 06
11301h25'08''GIULIANO DanielV3MDraguignan Uc
11401h25'13''MERLIOT OlivierV1M
11501h25'13''FLORES Jean-pierreV2M
11601h25'15''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne
11701h25'17''LE GOUEE ChristopherV1MEp Fayence
11801h25'23''VINEL SebastienV1MSebastien Vinel
11901h25'23''CLAPIER FredericV1M
12001h25'25''MINOZZI SergioV2MCircolo Amatori Podisti
12101h25'27''BASRI AdilV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
12201h25'29''POUZOULET BernardESM
12301h25'42''EGLE JulienSEMAmadeus
12401h25'45''SPY KarolySEMXtriathlon
12501h25'54''NATIVEL Joseph ginotV2MGinot Nativel
12601h26'02''BAUDET StephaneV1MAjs La Garde
12701h26'19''MARINO Jean marcV2M
12801h26'21''SEIGNARD Jean-francoisSEM
12901h26'30''PHULPIN PaulineV1FNice Cote D'azur Athletisme
13001h26'30''ALMEIDA JoaoSEM
13101h26'32''TREGUER YannSEMA SIX FOURS
13201h26'35''MOMBRU VincentSEMStade Laurentin Triathlon
13301h26'39''GONDOUIN PascalV1MEp Manosque Athletisme
13401h26'39''MOREAU ChristopheV1M
13501h26'39''OGIER NicolasV1MAs arkopharma
13601h26'41''IKRAM JamelV1MSco Ste-marguerite Marseille
13701h26'46''LOPERGOLO IngridV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
13801h26'46''BLANC RomainESMCourtforest
13901h26'46''SZCZESNY SlawomirV2M
14001h26'47''GENDRON Jean-lucV2MAjs La Garde
14101h26'51''GAUCI AnthonySEM
14201h26'51''JOFFART LaurentV1MAmadeus
14301h26'52''FOLCHERI SonnySEM
14401h26'52''MONTEL AlexandreSEMAlexandre Montel
14501h26'56''MARTIN MickaelV1MVirbac
14601h26'56''RABINO RochSEM
14701h26'58''ROURE SergeV1M
14801h27'03''DUFOUR JeromeV1MAix Athle Provence
14901h27'10''SID HakimaV2FAsm St-etienne
15001h27'11''SARDO GillesV1MToulon Ec
15101h27'14''BERGOGNE LaurentV1M
15201h27'15''FORLI DavidV1M
15301h27'16''LEFAYE LaurentV1M
15401h27'19''CANTE NicolasSEMIntersport Mandelieu
15501h27'21''RAMSAY GregoryV1M
15601h27'26''THOREZ JeremieSEMChassieu Athletisme
15701h27'30''GILLES ChristopheV1MEa Romans-bourg De Peage
15801h27'32''PRIQUELER StephaneV1MDraguignan Triathlon
15901h27'38''CHEROUX LaurentV1M
16001h27'38''JOSSEAU MathieuV1MAmadeus
16101h27'38''MORELLE VincentSEM
16201h27'42''CHEVREUIL MathieuSEMFleury Mediterranee Triathlon
16301h27'42''PIACENTINI AugusteV2MCc vence Triathlon
16401h27'47''ROELAND CedricV1MAsptt Nice
16501h27'47''TOURLOUSE MatthieuSEMAmadeus
16601h27'49''PERRET OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
16701h27'51''CARLIER JulienSEMAsptt Nice
16801h27'52''GESLIN YvesV2ME Pays Fayence Athletisme
16901h27'54''GENESTE EtienneSEMOnn
17001h27'57''MACCARI MauriceV3M
17101h27'58''BEN NATHAN MarcV1MBen Nathan Marc
17201h28'02''JORDAN AlexisSEM
17301h28'07''PAVOT MarcSEMAmadeus
17401h28'09''CARRE BrunoSEMMane
17501h28'10''CAZAUX StevenV1MCoventri
17601h28'15''CHAUSSADE NicolasV1MStmicroelectronics
17701h28'15''TROILLE ArmandSEM
17801h28'20''SAMSON ChristopheV2M
17901h28'20''HUCY GillesV2MSco Ste-marguerite Marseille
18001h28'27''DUSSART DanyV1M
18101h28'29''FENOGLIO MarcoV1MAsdpod Valle Infernotto
18201h28'32''STEINMETZ LucV1MMenton Marathon A
18301h28'32''SWEENIE PaulV1M
18401h28'33''GAMET DominicSEMMjc Plan De Cuques
18501h28'34''SOUCHAL JeanV1MCap Garonne
18601h28'40''PANNY Jean lucV2MTriathlon Club St Tropez
18701h28'46''DEFONCLARE PhilippeV1M
18801h28'56''LEANDRI Jean-christianSEMLes Centaures De Pertuis
18901h28'57''QUERE GerardV3M
19001h29'00''BAKHTIAR AbdelmajidV1M
19101h29'04''SERRAT FredericV1MAc Cannes
19201h29'05''PRADOS VincentV2M
19301h29'09''GELY Jean-marcV1MNice Cote D'azur Athletisme
19401h29'11''BRUN Jean-pierreV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
19501h29'12''OUABED DjamelV1M
19601h29'13''LEPICARD JeromeV1M
19701h29'17''MORRIS WillSEM
19801h29'18''LOPEZ MagaliV1FCoyottes Grasse
19901h29'19''FERRARA JoelSEM
20001h29'19''GUY PascalV2MUs Talence
20101h29'20''TAVARES ArlindoV1MTriathlon Pays Grassois
20201h29'22''TRISCORNIA DavidV1MAmadeus
20301h29'25''THOMAS VincentV1M
20401h29'30''MIRRA SergeSEMSaint Maximin Athletic Club
20501h29'31''BOUREL PhilippeV2M
20601h29'34''MARQUET MallorieSEFOlympique Cabries Calas
20701h29'38''GAUDINEAU ThierryV1M
20801h29'39''ERIKSSON OlleSEM
20901h29'41''ALESSANDRA Jean-christopheV2MMenton Marathon A
21001h29'42''LAPOUBLE JulienSEM
21101h29'47''GREE Jean marieV2MCavigal Nice Triathlon
21201h29'48''EHRMANN CedricV1MGendarmerie Des Am
21301h29'55''LE GUERROUE TiphaineSEF
21401h29'57''FERIGO SebastienSEM
21501h30'02''CHAMPEL SandrineV1FAthletisme Et Course Nature An
21601h30'09''RIBEIRO ManuelV1MAthletic Club Tassin
21701h30'16''CHEREL DavidV1M
21801h30'17''DELBECQ Jean-lucV2MNice Cote D'azur Athletisme
21901h30'17''PESNEL FlorentSEMA Vallee Du Gapeau
22001h30'22''LANOY LucV1MAc Cannes
22101h30'26''HECAMP WilliamSEMAntibes Triathlon
22201h30'26''GAUDET LaurentV1MIntegra
22301h30'27''CHEVALIER LaurentV1MAc Cannes
22401h30'27''TROIN PierreV1MCourtforest
22501h30'30''BOISSONNET XavierV1MAntibes Triathlon
22601h30'30''GRELIN StephaneV1M
22701h30'30''MINVIELLE FabienSEM
22801h30'31''FRAYSSINET LaurentV2MAsptt Nice
22901h30'42''ALBUQUERQUE FlavioSEMAix Athle Provence
23001h30'45''GIORDANA RaphaelV1MChassieu Athletisme
23101h30'45''AUDOUBERT PierreSEMSaint Raphael Triathlon
23201h30'46''PHILIP Paul-sergeV1MA Six Fours
23301h30'48''DOMISKI FabienSEMUs Cagnes
23401h30'49''CAUBERE ThierryV2MAsc Strasbourg
23501h30'49''REB KevinSEM
23601h30'58''SIMON StephaneV1MAsptt Nice
23701h30'58''MANNIC CelineV1F
23801h31'03''COUTANT FrancoisV1MThales Sr
23901h31'08''CARADONNA RomainSEMLaboratoire Bioesterel
24001h31'11''GIRARDOT LudovicSEM
24101h31'19''DELAN MichelV1MEp Manosque Athletisme
24201h31'21''GABORIT AlexandreSEMAlexandre Gaborit
24301h31'26''DURAND FabriceV1M
24401h31'28''GARAUD JacquesV2M
24501h31'28''LOPEZ FabriceV1MAsptt Nice
24601h31'29''MAKROF KarimaV1FMajornas Ik
24701h31'29''DEMOL GuyV3MUs Cagnes Triathlon
24801h31'34''MICOUD StephaneV1M
24901h31'35''ROLLAND Jean-maxV3MAsptt Nice
25001h31'40''SCHUMACHER StephaneV1MTriathlon Saint Tropez
25101h31'41''DE MARCO MaurizioV2MPodistica Cannobio
25201h31'42''GUICHARD HerveV2M
25301h31'42''MONACO PatrickV2M
25401h31'45''BICCHIERAI OlivierV1MGsem Triathlon
25501h31'45''BAQUIE Jean-michelV1M
25601h31'46''REYMONENQ MagaliV1FGsem Triathlon
25701h31'48''HURSTEL OlivierV2MSco Ste-marguerite Marseille
25801h31'49''ANTOINE JeromeV1MVirbac
25901h31'50''SAISSAC BaptisteSEM
26001h31'50''CURTAT EricV2M
26101h31'53''GALFRE Jean francoisV1M
26201h31'56''MEHOUACHI TarekSEMCd06fspn
26301h32'04''PHAN-DINH The-vuSEM
26401h32'05''MARCHAND EricSEMGroupe Open
26501h32'09''GERARDIN JeanV3MCourir Pays De Grasse
26601h32'09''QUANDALLE GregoireSEMAntibes Triathlon
26701h32'10''ASTIC AntoineSEMSarras St Vallier Cyclisme
26801h32'11''WARD AliceSEF
26901h32'17''BAUDET DavidSEM
27001h32'21''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
27101h32'21''DEFERAUDY LucV3MAthletic Philippides Club De B
27201h32'26''GARRIC ChristopheV1M
27301h32'30''FICHBEN ValentinSEMTriathlaix
27401h32'31''CHARNI AnissaSEF
27501h32'32''FIORUCCI NoelV2M
27601h32'34''MARTIN JackieV3MCavigal Nice Sports
27701h32'39''DEBRIGODE TheoJUM
27801h32'42''BIGNOT MatthieuSEM
27901h32'43''WINTZ FredericV1MAsptt Toulon La Valette
28001h32'46''MARTINELLI FulvioV2MRaschiani Triathlon Pavese
28101h32'47''PIRIS PhilippeV1M
28201h32'52''PISANESCHI RolandV2MCourir Pays De Grasse
28301h32'56''GARGAGLI LouisV2MCoyottes
28401h33'01''PORCHIA StephaneV1M
28501h33'02''HARDAT LudovicSEMRunning Uiisc7
28601h33'03''CIAUDANO CarlaV1FAs monaco Triathlon
28701h33'03''DOM ElkeV1FAs Monaco Triathlon
28801h33'03''CHAPEY CyrilV1MAzurtriathle
28901h33'05''PRENEL SylvainV1MTeam No Speed Limit
29001h33'05''LEPETIT NicolasSEMVirbac
29101h33'08''VILANOVA JordiV1MStmicroelectronics
29201h33'09''EVENNOU ClementSEMTristars Cannes
29301h33'11''BOUNABI MohamedV1M
29401h33'11''DUPUTEL EricV1M
29501h33'18''SANVITO MarcoV1MMonza Marathon Team
29601h33'18''CHPILIOTOFF NicolasV1MCd06fspn
29701h33'22''MASERA ChristianV2MTobesport
29801h33'23''VASCHALDE JulienSEM
29901h33'23''BRUN Jean andreSEM
30001h33'24''AYRAL ThierrySEMEntente Sud Lyonnais
30101h33'26''GOUNET GeoffreySEM
30201h33'27''SCHEIP ThomasV1M
30301h33'29''BENARD ArnaudSEM
30401h33'29''CARO PALMA ManuelSEM
30501h33'29''SCHIAVO ValentinSEM
30601h33'30''DUFOUR FranckV1MFranck Dufour
30701h33'32''BRUN SebastienSEMTeam Nissa Triathlon
30801h33'38''GROS FredericV1M
30901h33'39''SCALES FannyV1FNice Cote D'azur Athletisme
31001h33'41''MALLEM FaroukV1MAs Villeneuve-les-avignon
31101h33'42''LACHTAR KarimSEM
31201h33'43''BEAUJEON WillyV2MGendarmerie Des Am
31301h33'48''GOUNY PascalV2MAc Cannes
31401h33'53''REBOUH AlainV2M
31501h33'55''MEUNE PascalV1MTeam Dealer De Reves
31601h33'56''MICHENEAU PatrickV2M
31701h34'01''DESMAREST XavierV1M
31801h34'03''QUIEL PhilippV1MAmadeus
31901h34'04''DURAN EricV1M
32001h34'07''TSOBGNI ZEBAZE HermannSEM
32101h34'08''LE BOULCH SebastienV1M
32201h34'13''EISENMANN MichelV2M
32301h34'13''BAUDET JulienSEM
32401h34'14''RAULET EtienneV1M
32501h34'15''BALLIEU EricV1MNice Cote D'azur Athletisme
32601h34'16''NADEAU NicolasSEMAmadeus
32701h34'17''MOURIER GerardV2MUst Courir A Saint Tropez
32801h34'19''DEMICHELIS FredericSEM
32901h34'22''DUVELLE CharlesV1M
33001h34'29''CARLINO AntoineV2MThales Sr
33101h34'30''GOSSET FlavienSEMAmadeus
33201h34'33''LIGONNIERE MichaelV2M
33301h34'34''DUBOIS ChristianV2MOlympique Cabries Calas
33401h34'37''DELAET OlivierV1MWild Team Triathlon 06
33501h34'38''FICARRA PhilippeV2M
33601h34'38''SIINO PascalV1M
33701h34'41''MASSERANN WilliamV1M
33801h34'41''ZAZZI PatriceV1MRunning Uiisc7
33901h34'44''CLEVY RolandV1MAIX ATHLE PROVENCE
34001h34'44''PRUVOT DavidV1M
34101h34'46''NAVARRO PierreV3MAuvers Athletisme
34201h34'55''LEBOURG GuillaumeSEMLebourg Guillaume
34301h34'56''VERMOT OlivierV1M
34401h35'01''BRUYEN MathieuSEMAmadeus
34501h35'04''CHARROY Pierre-paulSEM
34601h35'07''CLAVERIE BeatriceV2FAmadeus
34701h35'09''GOUMOT FredericV1MCourir Pays De Grasse
34801h35'12''CHAUSSADE AdrienSEM
34901h35'12''MICHEL StephaneV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
35001h35'16''HERNIOU StephaneV1MStephane Herniou
35101h35'21''STEMLER ArnaudV1MTrityc
35201h35'24''MORISETTI VladimiroV2M
35301h35'24''NADDEO Jean-pierreV2MEp Manosque Athletisme
35401h35'28''CASSE SandrineV1FAs Villeneuve-les-avignon
35501h35'32''VAN BATTEN PascalV2MCs Montereau
35601h35'34''BACHELIER ThierryV2MAsptt Nice
35701h35'39''JOSSERAND JeremySEM
35801h35'41''JOLISSAINT GerardV1M
35901h35'46''MARCHADIER StephaneSEMTeam Provence Endurance
36001h35'48''REVEL NadineV1F
36101h35'49''RASTELLO ThierryV2MUs Cagnes
36201h35'53''PRADEAU XavierSEM
36301h36'00''CANDILORO YannickV1M
36401h36'04''RICHET VeroniqueV1FOlympique Cabries Calas
36501h36'07''RAPETO JohanSEMA Six Fours
36601h36'09''DIOP IsmaelV2M
36701h36'09''LOHEZ AlexSEMTeam Gofast Armentieres
36801h36'09''DE PAAUW BenjaminSEM
36901h36'12''GUERVILLE Marc-andreV1M
37001h36'13''MADEC DylanSEM
37101h36'19''CEREA EmanueleV1MSpiridon Ca
37201h36'29''COMIZA DanielSEMDuc Triathlon Dracenie
37301h36'32''FERRARA PatrickV2MThales Sophia
37401h36'32''RUA NicolasSEM
37501h36'35''BENTITO JonasSEMTriathl'aix
37601h36'39''MONDON LaurenceV2FGap Hautes Alpes Athletisme
37701h36'40''WAGNER ChristianV2MThales Sr
37801h36'43''ANDREOTTI JackyeV3FSpiridon 06
37901h36'44''CATINEAU JeanV1MAs Monaco Triathlon
38001h36'45''CASTELLI LaurentSEM
38101h36'46''BRUNIAS SabineV1FLes Foulees Du Loriot
38201h36'47''VIENNOT FlorianSEM
38301h36'48''BASTIANI BerengereV1FAsptt Nice
38401h36'48''BRUCK AntoineSEMSchneider-electric
38501h36'49''GARCIA JeromeSEM
38601h36'50''ESCOBAR Jean philippeV2MBaskets Fumantes
38701h36'52''BOTTEIN PascalV1M
38801h36'53''DAVID RodolpheSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
38901h36'54''FROISSART SebastienV1MCourtforest
39001h37'06''CACHET PatrickV2M
39101h37'06''GANDOLFI AlbertoV1MAtletica Presezzo
39201h37'08''COUPEAUX Laurent ahmedV1MToulon Triathlon
39301h37'08''GUITTARD OlivierV2MAmadeus
39401h37'11''EISENHUT RaphaelSEM
39501h37'13''FORNARA StefanoV2M
39601h37'13''GALLO GabriellaV2F
39701h37'16''AMBROSIO SalvatoreV1MPodistica Cannobio
39801h37'17''PARISOT Jean-jacquesV2MTriathl'aix
39901h37'18''COLLIN SebastienV1MAs Monaco Triathlon
40001h37'21''BERTONCINO Jean-philippeV2MAs Villeneuve-les-avignon
40101h37'22''AGAG YanisSEM
40201h37'26''GATTICCHI JonathanSEM
40301h37'28''LE GAC ChristopheV2M
40401h37'29''GUINEBAULT VincentSEM
40501h37'32''ANDREA LucV1M
40601h37'32''JULIAN JeanV2M
40701h37'34''LAPLACE AngeloV1M
40801h37'35''AZZABI DjamelV1MTrail Athletisme Bessois
40901h37'35''PROVANG BrunoV1M
41001h37'38''HELIN FabriceSEMAs Monaco Tri
41101h37'38''WERNEER Jean-baptisteSEM
41201h37'40''CHOSSON PascalV2MPascal Chosson
41301h37'40''BAROT EricV2MCd06fspn
41401h37'41''GOUESSE MorganSEMIntersport Mandelieu
41501h37'43''BOISNIER PhilippeSEM
41601h37'45''PROUET LaurentSEMLaurent Prouet
41701h37'45''SAUVAN OlivierSEM
41801h37'48''BALLUAIS NicolasV1MAmadeus
41901h37'50''CUNAULT MichelV1M
42001h37'56''PEPIN Jean-charlesSEMAsptt Toulon La Valette
42101h37'57''TRI PhilippeV2M
42201h37'57''CHAMPAGNE EricV1M
42301h38'00''AVRONSART PaulineSEFTriathl'aix
42401h38'01''VELT JohannaV1FAsptt Nice
42501h38'01''MENEZ BrunoV2M
42601h38'01''DGELINEAU GaelleSEM
42701h38'04''GILLI JacquesV2MAss Lucien Barriere
42801h38'06''CHATAIN MatthieuSEM
42901h38'06''BAYLET EmmanuelV1M
43001h38'07''MANDIER JacquesV2ME A Rhone Vercors 26 07
43101h38'07''BONNARD DidierV2M
43201h38'08''CHAPPUT Jean-marcV2M
43301h38'09''BLIER EricV2MAsptt Nice
43401h38'14''NAVARRO MurielV1FTriathlon Sport Carqueiranne
43501h38'15''DUCLOUX RichardV2MNice Cote D'azur Athletisme
43601h38'16''MERIAUX BenjaminSEM
43701h38'17''BACHOT Jean-marcV2MSame
43801h38'17''BERAUDIER VincentV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
43901h38'19''HERMITTE CyrilleV1MLa Foulee Tourvaine
44001h38'19''DEVEUVE YannSEMGendarmerie Des Am
44101h38'20''PLATAUX NicolasSEM
44201h38'22''ORLANDI DidierV2MDidier Orlandi
44301h38'24''GUNDERMANN ThibautSEM
44401h38'26''COLINET LaurentV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
44501h38'27''MATT KarineV1FUa Maurienne
44601h38'27''CARRILLO ChristeleV1FNice Cote D'azur Athletisme
44701h38'28''RAMI LaurentV1MOrganicoach
44801h38'28''RIBERA GuyV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
44901h38'32''CLAVIE Jean-michelV2MAs Villeneuve-les-avignon
45001h38'34''COSTANTINO LucaSEM
45101h38'35''GRAGLIA VincenzoV2MAsd Volare Pinerolo
45201h38'39''PARRAVICINI CristinaV1FRoad Runners Club Milano
45301h38'40''NOEL BertrandSEMCoventri
45401h38'42''DI MAIO AlexandreSEM
45501h38'48''DEMRI YannSEM
45601h38'48''BOCCHI SebastienSEM
45701h38'49''HUGON PatrickV2M
45801h38'51''DANIEL StephaneV1MThales Sr
45901h38'51''CUQ ChristopheSEM
46001h38'52''LEQUENNE FredericV2MOmnisport Hyerois Athletisme
46101h38'52''SIGNORET GerardV2MBaskets Fumantes
46201h38'55''THABARD SylvieV1FNice Cote D'azur Athletisme
46301h38'55''ESTEVAO Jean pascalV2MDatcharun
46401h38'56''ZORICA MarioJUM
46501h38'56''LEPLUMEY YannV1M
46601h38'56''CAZE CedricSEM
46701h38'57''IVAL BrunoV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
46801h39'01''CLEMENT StephanV1M
46901h39'02''PUCCI Jean-elieV2M
47001h39'05''PALAIN FredericSEM
47101h39'07''MALLURET PascaleV2FUs Cagnes
47201h39'07''DE BERNARDIN FaustoV2M
47301h39'07''GENTILINI StefanoV2M
47401h39'09''BAKALARZ AgnieszkaSEF
47501h39'13''DOMPE Pier micheleV1M
47601h39'14''CALVANI StephaneV1MTri Saint-tropez
47701h39'15''DA MOTA GeorgesV1MTeam Loup
47801h39'23''DUPASQUIER PhilippeV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
47901h39'25''STUNER ClaudeV2MAsptt Nice
48001h39'26''MARTIN DanielV2MAsvbc
48101h39'29''BAUDUIN NicolasSEM
48201h39'31''GALIANA PatrickSEM
48301h39'33''MARIA VeroniqueV2FCsm La Seyne
48401h39'35''SETAN PatriciaV2FGrac Athletisme
48501h39'39''CROUZAT PatrickV1MSco Ste-marguerite Marseille
48601h39'39''FARRUGIA JosephV2MAsptt Grand Valence
48701h39'40''MERCEY OlivierSEM
48801h39'42''LOESCH PhilippeV1MA Six Fours
48901h39'47''SARRAZIN LaurentV1M
49001h39'49''GUILLON PatriceV1MThales Sr
49101h39'53''VOLPI FabriceV1MAntibes Triathlon
49201h39'54''MONTOYA CatherineV1FAsptt Nice
49301h40'00''D'AURELLE CharlotteSEF
49401h40'01''THIRIOT ChristianV3M
49501h40'01''THOMASEN FinnV2M
49601h40'02''PLOUTON BenjaminSEMLe Teil Court
49701h40'08''CANOLLE ClaudeV1M
49801h40'14''NORMAND LaurentV1MAc Cannes
49901h40'14''PICOT MurielV1F
50001h40'15''DEVOST LilianSEMTtr
50101h40'15''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
50201h40'15''VINOT GregoryV1MGendarmerie Des Am
50301h40'20''BAUDOUIN DanyV2F
50401h40'20''CAILLEUX ThierryV2MAs arkopharma
50501h40'21''OURO-BANGNA Lanvasso-lutherV1MAIX ATHLE PROVENCE
50601h40'22''BENOIT FredericV1M
50701h40'22''PINET ChristopheV1MA Six Fours
50801h40'24''SERRA PELLEGRINO SophieSEFLmdf
50901h40'25''D'ANTONIO MaurizioV1M
51001h40'26''BELGY FabriceV1M
51101h40'28''STEVE AlexandreV1MFree Runners Le Club
51201h40'29''LE BARS RegisV1MAdeme
51301h40'29''GAGLIONE SandrineV1FCaval
51401h40'30''SYDBECK UlfV2M
51501h40'31''MICHEL YannickV1MSaint Raphael Triathlon
51601h40'32''CIESLAK JeremieSEM
51701h40'38''VANDELLE Pierre-andreSEM
51801h40'38''PINET J-paulV3M
51901h40'38''BLANCHARD ChristopheV1MAc Cannes
52001h40'38''BONNAUD CyrilV1MCap Garonne
52101h40'41''FIORUCCI MarcV2M
52201h40'47''AZNAG CherifSEMOmnisport Hyerois Athletisme
52301h40'47''HETT LaurentV1MFoulees Roquebrunoises
52401h40'48''TRUCHI StephaneV1M
52501h40'50''PALAZZOLO SergeV1MA Six Fours
52601h40'56''WALTZER JulienSEMCourir A Peillon De Nissa
52701h41'02''KIROUBAS SivaSEMProbtp
52801h41'05''TROUPILLON FredericV1MUst Courir A Saint Tropez
52901h41'07''AUBERT OlivierV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
53001h41'08''LE MOAL DanielV1MVirbac
53101h41'10''MOTAYB SoufianSEM
53201h41'15''VILQUIN ClaudeV3MGap Hautes Alpes Athletisme
53301h41'22''NAVARRO MaximeSEM
53401h41'22''VAGLID IngunV1F
53501h41'29''TURBLIN RolandV1MLeroy Merlin
53601h41'30''BESSON Jean-pierreV3MRacing Club Haut-jura Morez
53701h41'31''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
53801h41'31''VUAILLAT FrankV2MTeam Mermillod Tria
53901h41'33''LANNEGRAND Jean-hubertV2MAc Cannes
54001h41'35''DUBREUIL BenoitSEM
54101h41'36''PAPOT VincentV2MUst Courir A Saint Tropez
54201h41'40''GOURMAUD LaurentV1MAc Cannes
54301h41'41''KIPFER ThomasSEM
54401h41'43''JARRIER AntoineSEM
54501h41'44''FIOROT ValerieV1F
54601h41'47''JULIEN NicolasSEM
54701h41'49''NAHON SachaSEM
54801h41'49''SPADOLA ReneV2M
54901h41'50''LOCOSTE NicolasV2M
55001h41'50''LOISON AnthonyV1MAntibes Triathlon
55101h41'51''BARBAUD NicolasSEMThales Sr
55201h41'51''JAUFFRET YvanV2MLa Foulee Tourvaine
55301h41'53''CHOVET SophieV1FAs Villeneuve-les-avignon
55401h41'53''BRAY PatriceV2M
55501h41'54''PIERRECY JacquesV3MGap Hautes Alpes Athletisme
55601h41'56''EMBLANCH ChristopheV1MAs Villeneuve-les-avignon
55701h41'57''MINGAILA MarcSEM
55801h41'58''COUPOUX DidierV1MAs Villeneuve-les-avignon
55901h42'00''BAGHDADI DjamelV1MCourir Pays De Grasse
56001h42'00''AUGUET FredericV2ME Pays Fayence Athletisme
56101h42'01''SEIFERT EmilieSEFEmilie Seifert
56201h42'02''DE POLTAVTSEFF BrunoV2M
56301h42'03''PONT HuguesV2MHugues Pont
56401h42'04''THEMINES RichardSEM
56501h42'07''BASCLE IvanV1M
56601h42'09''CULASSO RobertoV2MPodistica Buschese
56701h42'09''WALKER HannahSEF
56801h42'12''DUMONT HerveV1MCourir Ensemble Au Muy
56901h42'13''BORLOZ PARADIS JenniferSEF
57001h42'13''BALAVOINE CecileV1F
57101h42'14''TLIDJANE KamelV2M
57201h42'16''GRAS SylvainSEMCourir Pays De Grasse
57301h42'17''DUCHER GaeleSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
57401h42'17''BORG CindySEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
57501h42'18''PERDRIX Jean-claudeV1M
57601h42'18''MACCARI DavidV1M
57701h42'19''LAUBU EmmanuelV1MUs Cagnes
57801h42'19''FORSSELL MartinV2M
57901h42'20''STEPHENSON KristenSEF
58001h42'20''BOBET AlexandreV1M
58101h42'22''FOUASSON PatrickV3M
58201h42'23''BORSOTTO DenisV2MMane
58301h42'26''ALLEGRE BrunoSEMBruno Allegre
58401h42'27''MARC CedricSEMRunning Uiisc7
58501h42'27''COLIN GerardV3MAstam Cap
58601h42'28''THARDIN ReginaldV1M
58701h42'28''TRIBODET VirginieV1F
58801h42'28''TRIBODET BenoitV1M
58901h42'29''FERRERO PascalV2MAsptt Nice
59001h42'29''COURTET NicolasSEMAntibes Triathlon
59101h42'32''LUBIN DES BUARDS JohannV3M
59201h42'33''BAILLY EricV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
59301h42'33''VANDEN BORRE ArnaudV1MWild Team Triathlon 06
59401h42'34''GUERIN BernardV1MCourir Ensemble Au Muy
59501h42'35''LEVEQUE BernardV3M
59601h42'37''FOUGERE JanineV2FRacing Club Nantais
59701h42'38''BECHLITCH StanislasV1MBiot Athletique Club
59801h42'40''CARLE SilviaSEFAsd Boves Run
59901h42'40''CREUZENET FranckV1M
60001h42'43''GRANIER FabriceSEM
60101h42'44''PASTORINO PhilipeSEM
60201h42'47''CAMUS CarolineSEFTrail Athletisme Bessois
60301h42'50''BEVIS VeroniqueV1F
60401h42'51''HOORELBECK OlivierV1M
60501h42'51''GENSE SebastienV1M
60601h42'53''NORMAND GuillaumeSEM
60701h42'54''ZINTHALER ChristelleV1F
60801h42'54''SALMERON WilliamV1M
60901h42'55''LAPIRA FranckV2MCase
61001h43'00''LAVERGNE AlexV2MOlympique Cabries Calas
61101h43'00''PIERLUIGI CaroleSEFCoventri
61201h43'06''BORNE AurelienSEMVirbac
61301h43'07''SEVESTRE XavierV1M
61401h43'08''ALTHAUS OlivierV1MLucien Barriere
61501h43'10''SATOUR ChristianV1M
61601h43'11''COQUELIN MathieuSEM
61701h43'11''LADAM AntoineSEM
61801h43'11''DEMANGE EricV1MTobesport
61901h43'11''DEFREITAS DamienSEM
62001h43'12''OTMANI Jean-paulV2MAmadeus
62101h43'13''BERGER DavidV1M
62201h43'14''CAENARO AlexandreSEM
62301h43'14''HARTMANN DenisV2M
62401h43'14''RIVIERE MatthieuSEM
62501h43'15''ROTH MichaelSEM
62601h43'16''MARIN LaurentV1ME Pays Fayence Athletisme
62701h43'16''PIANA PascalV1MTeam Triathlon Roquebrune
62801h43'17''SENCE OlivierV1M
62901h43'18''MIGUEL ChristopheV2MUst Courir A Saint Tropez
63001h43'22''COLLETIN GuillaumeSEM
63101h43'23''REYTINAT-HARDOUIN JeromeV1MAmadeus
63201h43'24''TESTI LaurentSEMVirbac
63301h43'28''LOGEROT CedricSEMUs Cagnes
63401h43'30''CAILLERE MartineV2FGap Hautes Alpes Athletisme
63501h43'31''DUVELLE RemyESM
63601h43'31''BOUTIN SandrineSEF
63701h43'32''FERNEZ LionelV2M
63801h43'33''MELAINE Jean-jacquesV1M
63901h43'33''REVOL-BOURGEOIS LucasSEM
64001h43'38''VAN DEN BROEK IreneSEF
64101h43'40''RUMNEY TerryV3MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
64201h43'42''GRANGEON SophieSEFFoulee Vedenaise
64301h43'43''SCHLEGEL LaetitiaESF
64401h43'43''SCHLEGEL FabienV1MULTRA MARATHON FRANCE
64501h43'44''LOLO VincentSEM
64601h43'44''ROUS GregorySEM
64701h43'45''MENAY AndreeV3FAc Cannes
64801h43'45''GODON JeromeV1MJerome Godon
64901h43'45''ANELLI AnaisSEFLeucemie Espoir Triathlon
65001h43'46''LOUSSE GeoffroyV1MAmadeus
65101h43'47''MARZEC MichalSEM
65201h43'47''WIMEZ FredericSEM
65301h43'47''MAILLEUX MarjorieSEF
65401h43'48''ELFASSY OlivierV1MVirbac
65501h43'48''KLUZEK FelixV3MOmnisport Hyerois Athletisme
65601h43'50''SARACINO Jean lucV3M
65701h43'51''PANTALEON NathalieV1FUs Cagnes
65801h43'51''BRULAIS YannickV1MIfc Nice
65901h43'51''SEBASTIANI DavidV1M
66001h44'03''LANDRU GhislainSEM
66101h44'03''BEN SIDHOM HilmiSEM
66201h44'06''SEBASTIANELLI FabienV1MLa Foulee Tourvaine
66301h44'10''LEBRAND AndreeV2FAuvers Athletisme
66401h44'10''BLAIS BrynjolfSEMTristars De Cannes
66501h44'15''HERNANDEZ Jean louisV1MHyeres Triathlon
66601h44'17''CANAL JeanSEM
66701h44'18''SANCHEZ FabriceV1M
66801h44'21''BIZIEN OlivierV1M
66901h44'23''PIANA HeleneV2FAix Athle Provence
67001h44'24''DUGUE VincentSEMBiot Athletique Club
67101h44'25''DAUMAS PhilippeV2MRsi Sophia
67201h44'26''GIRALDI StephaneV2M
67301h44'28''GONCALVES CaroleV1FCarole Goncalves
67401h44'28''PETIT-PRETRE CelineSEFOlympique Cabries Calas
67501h44'28''JACQUES StephaneSEMAsaspparis
67601h44'29''ALLONSIUS DamienSEM
67701h44'30''SARACINO JulienSEM
67801h44'31''ROETHLISBERGER AlainV1MSwiss Triathlon
67901h44'32''ORTET DavidV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
68001h44'34''CHIAVARINO LionelSEM
68101h44'34''ROUSSEAU FabienneV1FAir France
68201h44'37''GARDES-BUS LionelSEM
68301h44'38''DAVID ChristianV2M
68401h44'38''SUPPINI VittorioV1M
68501h44'40''BOUTIN OlivierV1M
68601h44'42''VALLET FredericV1MPolice Nationale Cannes
68701h44'43''MEURET EricV2MPolice Nationale Cannes
68801h44'43''BISON AudreySEFIntersport Mandelieu
68901h44'43''DE TEMMERMAN GregorySEM
69001h44'44''BLAFFA DamienSEM
69101h44'44''PARENT MathieuSEM
69201h44'44''GUILGARS SandrineV1F
69301h44'45''STREITLER YoanSEMYoan Streitler
69401h44'46''BABINEAU JamesV1MAmadeus
69501h44'48''GUICHARD Jean-marcV2MCourtforest
69601h44'48''ROUSSEAUX Jean christopheV1M
69701h44'51''ROUX FabriceV1MGap Hautes Alpes Athletisme
69801h44'51''BRUNELLI NielsV1M
69901h44'52''MARTINEZ Jean-marcV1MOccp
70001h44'53''BRACKMANN RolandSEMAmadeus
70101h44'56''GAZELLE ThierryV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
70201h44'57''DAVID LoicSEM
70301h44'58''PARENT LoicSEM
70401h45'00''BASTIE Jean-pierreV2MBiot Athletique Club
70501h45'02''SACCHI CyrilV1M
70601h45'02''HUGON Marie franceV2F
70701h45'05''ROLLY PierreSEM
70801h45'09''RENAULT FranckV1M
70901h45'16''PECHBERTY NicolasSEM
71001h45'20''DEBRIGODE YvesV1M
71101h45'22''PARDI RemyV1MToulon Ec
71201h45'23''SCHOUMAKER RobinSEM
71301h45'23''PASTOR LionelV1M
71401h45'24''L'M NicolasSEM
71501h45'24''EISSAUTIER BertrandV3M
71601h45'25''ABRAHAM MiguelV1M
71701h45'25''KOCHOYAN MarcV2M
71801h45'25''GAUTHIER DavidV1M
71901h45'26''MOQUET CelineV1FToulon Ec
72001h45'29''GOW ElliotV1M
72101h45'32''BOURASSIN BenoitV1MBeaulieu Endurance Coaching
72201h45'39''GODIN GuillaumeV1MSchneider
72301h45'40''SAFSAF NowalaV2F
72401h45'44''GUTTADORO StephaneV1MAmadeus
72501h45'44''KRIMMEL MichelSEMOnn
72601h45'46''FINO PaulSEM
72701h45'48''DASSUNCAO ReneV3MUst Courir A Saint Tropez
72801h45'48''PINSARD ElisaSEF
72901h45'49''FORMA Jean-claudeV2MCourir A Peillon De Nissa
73001h45'51''FALCONE DenisV2MAsoa
73101h45'51''LAURENT AurelienSEMTOULON EC
73201h45'51''PETRIAUX MichaelV2MNice Metropole
73301h45'55''SAEZ NicolasSEMVirbac
73401h45'55''CORTESE JulienSEM
73501h45'58''JAMES ReginaldSEM
73601h45'59''TRON GuillaumeSEM
73701h46'00''FEVRE RegisV2MBlack Chicken
73801h46'04''VANDENBROUCKE GabrielV1M
73901h46'06''ADAMO AurelieSEF
74001h46'07''CREDOZ OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
74101h46'07''SAIGNE SylvainV1MMjc Plan De Cuques
74201h46'08''MARINO MarioV3M
74301h46'18''BRANCART BenoitV1MLes Capt'heurs
74401h46'19''LAPOUGE VirginieV1FAs Villeneuve-les-avignon
74501h46'19''MOULIN JohanSEM
74601h46'20''GALLAIS MorganSEMTeam Triathlon Roquebrune
74701h46'21''BONNEL ChristopheV1MA Six Fours
74801h46'21''BIANCONI LaetitiaSEFSaint Raphael Triathlon
74901h46'23''KARBOWSKI JudithV1F
75001h46'23''GUIHENEUC VincentV1M
75101h46'23''BELGHITH YasseSEM
75201h46'25''SOUBEYRAS DavidV1MAmadeus
75301h46'25''BOUTHIER MurielV2FAmadeus
75401h46'26''FRAPPAT ThierryV2MAmadeus
75501h46'27''GASCON HeleneV1F
75601h46'29''RICHAUD FabienSEM
75701h46'29''MONG GillesV2MCafe Des Marathoniens
75801h46'29''PREAU PatrickV1MVirbac
75901h46'33''DELON EricSEMCap Bollene
76001h46'34''UGO MarineSEFUst Courir A Saint Tropez
76101h46'35''AMAR ThierryV1M
76201h46'38''PETRELLI GiovanniSEM
76301h46'38''POMARES MarieSEF
76401h46'39''PRESTA IlarioV1MRoad Runners Club Milano
76501h46'40''MAFFRE ChristopheV1MAntibes Triathlon
76601h46'44''RUFIN MarcSEMUs Cagnes Triathlon
76701h46'44''GARNIER JulienSEM
76801h46'45''DELMAS FloraSEF
76901h46'46''BOURLARD NicolasV1MCal
77001h46'46''BOURLARD SebastienV1M
77101h46'48''PASQUETTI StephaneV1MStephane Pasquetti
77201h46'49''DUBOIS SamuelSEM
77301h46'51''CARLAVAN MikaelSEM
77401h46'55''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athle Provence
77501h46'58''FINO HugoSEM
77601h46'59''DECATOR LucienV1MKm42195marseille
77701h47'00''STOECKEL SandraV1FGruppo Sportivo Madonnina
77801h47'03''JOURNEL FabriceV1MAc Cannes
77901h47'06''REVEILLE FredericV1MTriathlon Club Saint-tropez
78001h47'11''PROTTE AngeliqueV1FEa Macon
78101h47'11''GOREINI CorinneSEF
78201h47'13''AUPHAN NadegeSEFLes Centaures De Pertuis
78301h47'16''APRAHAMIAN PhilippeV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
78401h47'19''SEMPIANA JeremieV1M
78501h47'20''LEBLOND ChristopheV1M
78601h47'20''SANTAINE GillesSEM
78701h47'21''LURAT GregorySEM
78801h47'22''VILA MAYA AntoniV1M
78901h47'25''FICHAUX Jean-louisV2M
79001h47'28''SIEGL J-marcV2M
79101h47'29''MOSNA TeodoroV2M
79201h47'29''LOUIS BrunoV2M
79301h47'29''ROLANT ThierryV2MEsperance Antibes
79401h47'32''LIZAN GerardV3M
79501h47'33''PIASECKI JeromeV1MTriathlon Du Pays Grassois
79601h47'36''LAFROGNE PatrickV2MAix Athle Provence
79701h47'37''BURCH MelanieV1F
79801h47'39''BONNARDEL PatrickV2MAsptt Valence
79901h47'39''FEUTRIER CedricV1M
80001h47'41''DANJOU HuguesV1M
80101h47'41''MARTINY StephaneSEMTeam Triathlon Roquebrune
80201h47'42''CASTELLAN ChristopheV1MLfa Trets
80301h47'43''DE COURVAL AdrienSEM
80401h47'45''RIDEAU MauriceV1MLes Centaures De Pertuis
80501h47'46''KORNMANN PhilippeV3MAix Athle Provence
80601h47'51''DUC DanielV3M
80701h47'52''JABRI AhmaSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
80801h47'53''SECHI NathalieV2FUst Courir A Saint Tropez
80901h47'56''KERLOC'H JeremySEM
81001h48'00''VOGOUROUX Jean noelSEM
81101h48'00''LENOIR DanielV3M
81201h48'01''DELIRY FabriceV1M
81301h48'01''KRISHTOP TatianaSEF
81401h48'05''RIOU BarbaraV1F
81501h48'06''BOURLIER AdrienSEMAntibes Triathlon
81601h48'09''GILLES JulienSEMOnn
81701h48'09''BOYER PhilippeV2M
81801h48'09''HERITIER RomainSEM
81901h48'10''EL BEZE JeanV2M
82001h48'10''MICHELFELDER JeremySEM
82101h48'15''THEBAULT Jean-yvesV2M
82201h48'16''LESBATS ChristopheSEMSEmart
82301h48'16''POTTIER AnthonySEM
82401h48'19''MILCENT BenoitV1MThales Sr
82501h48'22''MERCOYROL ReneV2M
82601h48'24''HUBERT YannV1M
82701h48'27''ARNAUD PhilippeV2MSpiridon 06
82801h48'27''MORRA AurelieSEF
82901h48'37''PARIS BrunoV1MGap Hautes Alpes Athletisme
83001h48'37''MAILLARD ChristopheSEM
83101h48'38''PONZO Jean-philippeV1M
83201h48'40''HERVIER Jean lucV3MSaint Raphael Triathlon
83301h48'44''TRABELSI LindaSEFAs Monaco
83401h48'44''GASQUET AudileV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
83501h48'48''PAUWELS DamienV1M
83601h48'49''BLONDE EricV1M
83701h48'54''GIORDANO GillesV1M
83801h48'54''MONTPIED Paul henriV2MPaul Henri Montpied
83901h48'54''BOULAN RomainSEMAc Cannes
84001h48'54''HOHL AlainV1M
84101h48'56''LE VAN BACH IvanSEMAs Municipaux Le Cannet
84201h48'57''FAURIE BenoitSEMAntibes Triathlon
84301h49'00''SOULEYMANE EricSEM
84401h49'04''PIERNE LucV1M
84501h49'04''MAOUT PatriciaV2FTeam Triathlon Roquebrune
84601h49'05''DHAMY BertrandV2M
84701h49'06''REMUSAN JeremySEM
84801h49'07''CORDOVANI SergeV2M
84901h49'08''MOREAU AngeliqueSEFValence Triathlon
85001h49'12''DEIAS ChristopherSEM
85101h49'13''CHANTOME AnaSEF
85201h49'14''LESAGE PatrickV1M
85301h49'17''RIEM PatrickV2MA Vos Baskets Istres
85401h49'17''DOUTEAUD ThierryV2MLous Charnegous
85501h49'19''ANDREIS CarineSEF
85601h49'19''MOYON SimonSEM
85701h49'20''CULLET ChristopheV1M
85801h49'21''TORREGROSA VeroniqueV1F
85901h49'22''VIARIZZO LuiginaV2FTiger Running Sport
86001h49'24''LANGE MichaelV1M
86101h49'25''CAJNA CorinneV1F
86201h49'25''MAZOUNI ToufikSEM
86301h49'26''ALARY AurelieSEF
86401h49'27''SCHILLACI SabrinaV1F
86501h49'28''GALLIER AlexandreV1M
86601h49'31''GALLIANO ThierryV2MAsptt Toulon La Valette
86701h49'33''BLACKWELL AnthonySEM
86801h49'37''LAVOCAT ChristopheV1M
86901h49'39''JORANDON GillesV2MUst Courir A Saint Tropez
87001h49'41''BEAUJEAN CedricSEM
87101h49'44''LEROUX EricV2M
87201h49'46''NGA MVONDO Marie micheleSEFCanal 43 Drap
87301h49'46''ORTET BarbaraSEFAsptt Toulon La Valette
87401h49'48''CHARLON MarleneV2F
87501h49'50''AOUDI AliV2M
87601h49'50''PANNIER EricV2MGendarmerie Des Am
87701h49'54''AYMONNIER JulienSEMMairie De Cannes
87801h50'01''JOULA PatriceV2M
87901h50'06''SCHMITT Jean-francoisSEM
88001h50'08''POUYEZ PascaleSEFAsptt Nice
88101h50'08''CARLE FredericV1M
88201h50'08''SEGRETO FredericV1MSdis 06
88301h50'08''THOMAS JeremieSEMSdis 06
88401h50'09''LACARELLE FrancoisV2MEsperance Antibes
88501h50'10''MACKOWIAK YohannV1M
88601h50'10''PETERSEN RasmusV1M
88701h50'13''AUBERT PascalV1MUst Courir A Saint Tropez
88801h50'17''DAM SEC PAU EricV1M
88901h50'18''TAWIL AlexandreSEM
89001h50'19''FIDALGO FranciscoV1M
89101h50'20''CALSAMIGLIA CedricSEM
89201h50'21''GORJUX NicolasV1M
89301h50'24''CRESP ThierrySEMCc Vence Triathlon
89401h50'25''ALLAN RichardSEMVirbac
89501h50'26''BLASCO StephaneV1MStephane Blasco
89601h50'26''GACHE MaelaneSEFVirbac
89701h50'27''PRADELLE RemySEMMas Provence
89801h50'30''HENOCQUE JeanV2MPastel Triathlon Saint Quentin
89901h50'32''REQUIN SebastienV1MTeam Provence Endurance
90001h50'32''TOUAT SoniaSEFGap Hautes Alpes Athletisme
90101h50'36''JOCHYM DenisV2M
90201h50'40''TISSERAND YvesV2M
90301h50'43''VICHARD StephaneSEM
90401h50'43''CHAMPETIER BrunoV2MS/l Aa Allaudienne Et Du
90501h50'44''HAEZEBAERT NicoleV3FOmnisport Hyerois Athletisme
90601h50'45''LICARI JoannaSEFTristars De Cannes
90701h50'45''CONSTANS AudeSEF
90801h50'45''RUZZICONI SylvainSEMSEmart
90901h50'45''OMOURI DjamelSEM
91001h50'46''PERRIN VirginieSEFAmar
91101h50'48''WERESZCZYNSKI NicolasV1M
91201h50'51''SAMPERI VanessaSEF
91301h50'51''SLABY RichardV2MCd06fspn
91401h50'54''KOSMAN ChristopheSEM
91501h50'56''SALA IsabelleV1F
91601h50'57''HAREL EveV1F
91701h50'57''DEVES MatthieuSEM
91801h50'57''DAPUI Jean-pierreV3MPtt Nice
91901h51'02''MIGUEL PierreV1M
92001h51'05''CARMINO SylvieV2FAsptt Nice
92101h51'05''DUPLESSIS ElodieSEFDraguignan Triathlon
92201h51'06''RAOUL SylvieV3FAc Cannes
92301h51'06''BENEDETTI PhilippeV1MTeam Triathlon Roquebrune
92401h51'06''BERGEOT CorinneV2F
92501h51'07''AUGER DenyV2MAC CANNES
92601h51'09''PETIT EmmySEFA Six Fours
92701h51'10''GINET Jean-paulV2MSpiridon Ca
92801h51'15''MARTINOT Jean christopheV1M
92901h51'24''TRESTOUR ChantalV3F
93001h51'25''BRUGNEAUX StephaneV1M
93101h51'26''VALSECCHI GiancarloV3MFidal
93201h51'27''ARIAS FredericV1M
93301h51'31''DIANA PhilippeV3M
93401h51'35''CAREL YohanSEM
93501h51'36''BONNAVAL DelphineV1FAthletic Vallerois
93601h51'40''LAPOUBLE LucieSEF
93701h51'44''DILLENSCHNEIDER DenisSEM
93801h51'45''BENES GeorgesV4MFit Lane Mandelieu
93901h51'45''TETAUD LaurentV3M
94001h51'46''PALLANCA CharlieV2M
94101h51'51''REA PascalSEME Pays Fayence Athletisme
94201h51'53''BUTET CyrilleSEM
94301h51'54''CARON DamienSEM
94401h51'57''MILANI MonicaV1FPodistica Cannobio
94501h51'57''KUSSANI MichelSEM
94601h52'01''DAILLIEZ Marie-dorotheeSEF
94701h52'02''BUGEAUD ChristopheV1M
94801h52'05''LOVERA FannySEFFanny Lovera
94901h52'05''CARDON DidierV2M
95001h52'07''MANENTI PaoloV2MAsd La Michetta
95101h52'08''HERBETTE Jean-pierreV2MAix Athle Provence
95201h52'08''FARAMIA JoelV1M
95301h52'16''LEMOINE NicolasSEM
95401h52'17''BILLA Jean paulV3MSaint Raphael Triathlon
95501h52'17''BARDET StephaneV2MN ca
95601h52'20''TOURTIER GhislaineV2FAs Cavaillon
95701h52'20''BLAIN PierreV1MAc Cannes
95801h52'24''DELACHAT BenoitV2M
95901h52'24''DELACHAT LouisSEM
96001h52'25''FOURRE SebastienSEMSebastien Fourre
96101h52'26''ANNICCHIARICO EmmanuelV3MAsoa
96201h52'26''DAILLEAU FredericSEMA Six Fours
96301h52'35''FORTE FlorianSEM
96401h52'36''CASTELLI EricV2M
96501h52'41''VANDEN BORRE StephanieV1F
96601h52'42''MANISCALCO RomainSEM
96701h52'42''CHALA OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
96801h52'44''PILACHE LudovicSEM
96901h52'47''CAROUX SophieV1FSco Ste-marguerite Marseille
97001h52'51''RAMARLAH MichelV2M
97101h52'53''SAVEL ManuelaSEF
97201h52'57''CHIODETTI PhilippeV2MAs Villeneuve-les-avignon
97301h52'57''HUTTIER RolandV3M
97401h52'58''ALLEGUE AlexandreSEM
97501h52'58''MAGRANVILLE PaulSEMXtriathlon-com
97601h53'01''LACOMBE LaurentV1M
97701h53'03''SERRE DenisSEM
97801h53'07''MATHIEU PierreV2MAc Cannes
97901h53'07''FAVRE PatriceV2MAix Athle Provence
98001h53'08''LE GUILCHET Marie laureV1F
98101h53'08''DARCIS AlexandreSEM
98201h53'09''PAPOT LiseV1FAIX ATHLE PROVENCE
98301h53'09''LAUGIER ChristianV1M
98401h53'13''EYRARD StephaneV1M
98501h53'15''GIUSTO EricSEM
98601h53'16''DIOP JosephSEM
98701h53'19''SOLIPA MyriamV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
98801h53'21''HECK LaurentSEM
98901h53'24''OLLIER PhilippeV2M
99001h53'24''SADELER MatthieuSEM
99101h53'25''FUSI FiorenzoSEM
99201h53'27''KUCHEL SamuelSEM
99301h53'27''GACHET FranckSEM
99401h53'29''RISCH PhilippeV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
99501h53'31''BOUMEDIWE PatrickV2M
99601h53'31''LAURENTIN Jean-christopheSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
99701h53'33''GRAVEREAU Jean-philippeV2M
99801h53'35''DESSEREY MichelV2M
99901h53'37''FRADET NicolasSEM
100001h53'38''GUEUTAL ArmandV1M
100101h53'38''WARTON OlivierV1M
100201h53'41''CAMEL LaurentV1M
100301h53'43''ZMILACHER DidierV2MLes Coureurs Sympas De Lausann
100401h53'43''PLUCHART AudeSEF
100501h53'44''MASSOT SylvieV1F
100601h53'47''LEROUX CaroleV1F
100701h53'50''MILLO FrancoisV1M
100801h53'52''MIREK--ROUGEAUX FlorenceV2F
100901h53'55''DEROCHET CatherineV2FAc Cannes
101001h54'06''BRASSEUR AurelienV1M
101101h54'11''PIERRET BenoitSEM
101201h54'12''LEHUGEUR SandraV1F
101301h54'13''CARDON DominiqueSEM
101401h54'17''VITALE GillesV1MEsperance Antibes
101501h54'17''LOUIS EricV2M
101601h54'21''PEILA AlexandraSEF
101701h54'22''MARMANN HeinzV2MAmadeus
101801h54'23''ONIER FrancoiseV1FAIX ATHLE PROVENCE
101901h54'23''LE COME FabienneSEF
102001h54'37''PEREIRA BarbaraSEFSco Ste-marguerite Marseille
102101h54'40''FOX Ann marieV1F
102201h54'42''DELGRANGE EmmanuelV1MEmmanuel Delgrange
102301h54'43''DESHAYES Jean-paulV3M
102401h54'46''BONSIGNORI LaurentV1M
102501h54'47''CADIEU FabriceSEM
102601h54'47''DUNOYER PatriceV2MSam
102701h54'49''ZARADZKI CelineSEFEsperance Antibes
102801h54'50''LELIEVRE FelixSEMEsperance Antibes
102901h54'51''CHARRAT ElianeV1FAix Athle Provence
103001h54'52''MAZILIER PaulineSEF
103101h54'53''TROMEL BenoitV1M
103201h54'56''CASTAGNO Maria graziaV2FSd Baudenasca To155
103301h54'57''PIPARD AlainSEM
103401h55'06''MARQUET VincentSEM
103501h55'07''FAVRE CaroleV1F
103601h55'07''CALIBRE NancySEFAsptt Toulon La Valette
103701h55'08''CHAPEY AlexiaV1F
103801h55'11''BOULARES OdeteV1F
103901h55'16''DRAY RomainSEM
104001h55'16''ROBERT-AURAN CorinneV2FLes Coureurs Sympas De Lausann
104101h55'23''DOMENICO ComottiV1MRoata Chiusani
104201h55'29''PEREIRA GillesSEMSEmart
104301h55'32''ROSSO CelineSEF
104401h55'32''HASUIK RolandV2M
104501h55'33''GONDARD MarionSEF
104601h55'33''BONAUDO SamuelV1MHyeres Running
104701h55'33''BARBE SandraSEF
104801h55'35''TOURMAN TiffanySEF
104901h55'42''PEREZ BRAVO AntonioV3M
105001h55'43''DELANNOY Paul-cesarSEM
105101h55'47''PAPILON-HAMILTON FranceV1F
105201h55'48''CASTIER FrancoisSEM
105301h55'50''FEZARD MarieSEF
105401h55'54''DURANTE JeromeSEM
105501h55'57''DEGRAVE CharlotteV1F
105601h55'57''SERMONI GiuliaV2F
105701h56'01''LAZZARANO PierreV2MPierre Lazzarano
105801h56'02''IZZO FlorentSEM
105901h56'03''MAMOUNI AticaV1FAix Athle Provence
106001h56'04''ROMER RodolpheSEM
106101h56'11''BLONDEL AnnickV2F
106201h56'11''CREPEAUX RomainSEMRomain Crepeaux
106301h56'14''TITRAN OlivierSEM
106401h56'14''RABHI SoufienSEM
106501h56'16''GALE SteveV3MAs Monaco Tri
106601h56'20''LECUREUIL VincentV2M
106701h56'21''PONSIGNON ElodieV1FVirbac
106801h56'23''FALINSKI EmilieSEF
106901h56'23''CARY KarineV1FCaval
107001h56'26''GAMBA LionelV1M
107101h56'27''MULATO BernardV2MAix Athle Provence
107201h56'28''CARMENTRAN AgnesV2F
107301h56'29''SAUTEREAU Jean-yvesV2ME Pays Fayence Athletisme
107401h56'29''DASCHER DelphineSEF
107501h56'35''THAREAU ClaireV3F
107601h56'36''CHORIN FredSEMNtc
107701h56'37''DEMORY MathildeSEFMathilde Demory
107801h56'41''CHISIN RomainSEMLa Foulee Aurelienne As Trets
107901h56'42''METAIS MurielV1F
108001h56'45''MAGGENGO RobertV2M
108101h56'46''DEHILI DjamelV1M
108201h56'49''BRIAND CarolineV1F
108301h56'50''BROSSAULT BrigitteV2F
108401h56'52''SKAGEN BoV1M
108501h56'54''CODOUL Jean francoisV1M
108601h56'55''GRASA DanielV3M
108701h56'57''GOSSET MichelV2M
108801h57'00''AESCHLIMANN IsabelleV2FPerform Cbs
108901h57'02''RETZ ChristopheV1M
109001h57'02''BOULLARD Marie-alineSEF
109101h57'05''RICHEPIN IsabelleSEFCentaure De Pertuis
109201h57'07''CASANOVA GuyV2M
109301h57'13''THIEBOT GuyV2M
109401h57'16''MARCADE GerardV2M
109501h57'18''ADALBERT ArnaudV1M
109601h57'18''AMIOUR AllaouaV1M
109701h57'23''DE POTTER IsabelleV2F
109801h57'24''REYNAUD StephaneV1M
109901h57'27''VANDENBOREN OlivierV1M
110001h57'27''LECA MarcV1MCd06fspn
110101h57'28''LIMPLAIRE ChristianV2M
110201h57'29''RENAULT ValerieV1FLfa Trets
110301h57'36''LE BECACHEL VeroniqueV1F
110401h57'36''CANTREUL AntoineSEM
110501h57'36''SCHEIANU SimonaSEF
110601h57'37''FUERTES ClementSEM
110701h57'40''CATERNET ClaireSEFCourtforest
110801h57'41''SANCHEZ MarielleV1FCourtforest
110901h57'43''DIAZ Marie-christineV2F
111001h57'46''COLETTA LineESF
111101h57'47''ALEXANDRE Marie-pierreV1FFc Barbentane
111201h57'50''DURAND COUTELLE LucieSEF
111301h57'56''PRESSE KarineV1FAsptt Toulon La Valette
111401h57'57''NICOLAS SarahSEF
111501h58'05''JACQUES FrancisV2MAsaspparis
111601h58'07''BREMOND GeraldV3M
111701h58'11''MELUL BertrandV1MGap Hautes Alpes Athletisme
111801h58'11''FERNANDEZ ROBLES GuyV2MAs arkopharma
111901h58'15''HENNEBAUX PierrickSEM
112001h58'17''BERANGER AlexandreV3MAix Athle Provence
112101h58'17''VIOLA AttilioV3MGruppo Amici Corsa Pettinengo
112201h58'18''VERET AnastasiaSEF
112301h58'20''ZIETEK FabienSEM
112401h58'20''BLINEAU AngeliqueSEFRun By Elit
112501h58'22''BARBE ChristopheV1M
112601h58'23''JOURDAIN LaetitiaV1FOlympique Taradeau-lorgues Ath
112701h58'26''VOLPI - LANDRA SophieV1F
112801h58'27''DUMONT SophieSEFE Pays Fayence Athletisme
112901h58'28''CASTILLO HiramSEM
113001h58'28''SZKUDLAREK AnnaSEF
113101h58'31''DE MARTINO BrunoV2MAmadeus
113201h58'33''ROLLE MurielV2FAsptt Nice
113301h58'37''BORRO Jean philippeV1M
113401h58'39''MOLLET CarlV1M
113501h58'40''PARTY ThaisSEF
113601h58'48''IDIR LaetitiaV1F
113701h58'49''GARCIA GeraldineSEF
113801h58'49''BARBIN ChristopheV1M
113901h58'52''FOUDIL FlorianSEM
114001h58'53''BEZOMBES NicolasV1MAix Athle Provence
114101h58'57''CIOTTI BenedicteSEF
114201h59'01''ABRAHAM JulienSEM
114301h59'02''BERTONCINO ChantalV2FAs Villeneuve-les-avignon
114401h59'03''DEVES PascalV2M
114501h59'04''BETTACHE OdileV1FEsperance Antibes
114601h59'04''CHIERICCI HubertV3MSEmart
114701h59'05''VELAZCO Maria inesV3F
114801h59'11''ARDOISE LimdynaSEF
114901h59'11''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
115001h59'11''LUCE VincentV1MVirbac
115101h59'15''BIOT AlainV2M
115201h59'17''GO MerilynV1F
115301h59'21''DUPORT HerveV1M
115401h59'22''GIMENEZ VanessaV1FOlympique Cabries Calas
115501h59'22''SCHIEB VeroniqueSEF
115601h59'22''CHABRIER AlainV1M
115701h59'26''SANCHEZ AydaV1F
115801h59'29''LARRERE Helge-rogerV2MUst Courir A Saint Tropez
115901h59'31''CHABOT ClaudeSEM
116001h59'34''AUVARO JoelleV2F
116101h59'35''DAUMAS RachelV1FOlympique Taradeau-lorgues Ath
116201h59'35''ALLISON LouiseV2F
116301h59'42''DELPLANQUE CecileV1F
116401h59'45''ABEL ChristineV1FA Six Fours
116501h59'45''RIBEIRO MartineV2FAthletic Club Tassin
116601h59'50''COTTERET SeverineV1FAix Athle Provence
116701h59'58''MERZOUGA YoucefSEM
116802h00'00''LALANNE EricV2M
116902h00'01''SAVELLI-SALSANO MartineV2FUspeg Marseille
117002h00'03''MAUREL PhilippeV2MVirbac
117102h00'10''BAUDINO IsabelleV1F
117202h00'12''SARDO AnneV1FToulon Ec
117302h00'14''DURAND-VIEL AlexandreV2M
117402h00'15''BLOCH Anne-cecileSEF
117502h00'22''HUL GuyV2MDac Reims
117602h00'23''CORRE RobertV3M
117702h00'24''DE MEERLEER PierreV2M
117802h00'25''PATRIARCA SylvainV1M
117902h00'25''BOURSE MarjorieSEF
118002h00'28''BROCHARD Marie-angeSEF
118102h00'33''NAJMI AhmedSEMAmadeus
118202h00'35''MATELOT NadineV2F
118302h00'38''GREGORY YvesV2MUspeg Marseille
118402h00'43''DOMBRO SandraV3F
118502h00'46''GEYER JakobV1M
118602h00'46''TERBLANCHE PetrusV1M
118702h00'48''BROWN PaulV2M
118802h01'00''RIVALLAND MireilleV2F
118902h01'03''AVRANCHES StephaneV2MPerform Cbs
119002h01'06''LAROCHE ChristophertV1M
119102h01'16''FAILLA StephaneV1M
119202h01'18''PRETTI MarcV1M
119302h01'19''GAUTIER GerardV3MAix Athle Provence
119402h01'23''CHELLIA ZiadSEM
119502h01'23''SALMON JeromeV1M
119602h01'25''MORENO OscarV1M
119702h01'27''BLANCHIN AudreySEFAntibes Triathlon
119802h01'30''GUILLERMINET LaurentV1M
119902h01'31''MAGGIA GeorgesV2M
120002h01'32''CIMIGNANI MichelV2M
120102h01'34''MARSANNE OlivierV1M
120202h01'36''LAFFONT BrunoV1M
120302h01'57''MARCANTONI LaurentV1M
120402h02'02''KRUIP ChristopheV2M
120502h02'03''LIONS OlivierV2M
120602h02'10''SCHOENENBERGER PatriciaV3FUst Courir A Saint Tropez
120702h02'12''VINCK SophieV1FLe Lavandou Bormes Athletisme
120802h02'14''LAFOND MagaliV1F
120902h02'16''DONGE MaximeSEM
121002h02'17''BROCCHETTO MarioV2MGsd Podistica Buschese
121102h02'18''JEAN-BATISTE NadegeSEFUst Courir A Saint Tropez
121202h02'19''GOUSSET PascalV3M
121302h02'20''DEBRIGODE PatriciaV1F
121402h02'31''BELLANGER PascaleV1F
121502h02'31''NAVJEE KevinSEM
121602h02'32''PINEL LaetitiaV1F
121702h02'33''MELKI FaridaV2F
121802h02'33''RENOU GiseleV1F
121902h02'35''ABRAINI YvesV2M
122002h02'38''DONGE MarcSEM
122102h02'41''DEBEAUMONT TimotheeSEM
122202h02'46''MAURI PhilippeV2MA Nous La Victoire
122302h02'47''CHAMONAL JeromeV1MAssociation Adrien
122402h02'57''HAURUT ThierrySEM
122502h03'00''HERBO SophieV1F
122602h03'00''GUEVILLE PatriceV1MToulon Ec
122702h03'02''CAVAGLIA MagaliV1F
122802h03'02''SIMEON PascalV2M
122902h03'06''DE GRAMONT SophieV2F
123002h03'10''DARNAUD RobertV4MSpiridon 06
123102h03'11''BURNICHON DominiqueV3M
123202h03'12''DORSCHNER PatrickV2MStade Laurentin Athletisme
123302h03'16''GAYER PatrickV1M
123402h03'19''COLINET ThomasV1M
123502h03'24''BERTOMEU JoseV2MGendarmerie Des Am
123602h03'26''MEGDICHE SamySEM
123702h03'37''DOUAUD KevinSEM
123802h03'41''MAGDALOU AndreV4MPhilippides
123902h03'44''BERGAMASCHI ValerioV3MPodistica Cannobio
124002h03'47''PONS NicolasSEM
124102h03'48''SAIDI KeiraV2FAix Athle Provence
124202h03'51''GIRARDEY EricV2MAix Athle Provence
124302h03'51''GARCIN KatiaV1FAix Athle Provence
124402h03'52''GIRARDEY AgnesV2FAix Athle Provence
124502h03'56''BOUKADIDA SarahSEF
124602h04'05''UZAN DidierV1MAsptt Toulon La Valette
124702h04'11''SAWAYA JoyceSEFAsptt Toulon La Valette
124802h04'17''LUCAS ChristopheV1M
124902h04'17''WINTER-BUISSART ElodieSEFAC CANNES
125002h04'22''BEVAN KeithV1M
125102h04'23''BREUIL Anne marieV1F
125202h04'25''SAVARY DavidV1M
125302h04'26''QUARANTA SandrineV2F
125402h04'27''PETIT ChristineV3FLfatrets
125502h04'27''CAVALLO SergeV2M
125602h04'31''ASTESAN NadegeV1F
125702h04'34''MINOGGIO RosalbaV2F
125802h04'35''GENERELLI TamaraSEF
125902h04'37''SPARLING LynnV3F
126002h04'51''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
126102h05'00''CARMENTRAN ThierryV1M
126202h05'02''BOTTIN ChristineV2FDraguignan Triathlon
126302h05'03''DANIS AlexandraSEF
126402h05'08''GAUTIER YolandeV2FAix Athle Provence
126502h05'08''PEZZALI LaetitiaSEF
126602h05'09''MENETRIER JeffSEM
126702h05'12''DJAFAR Jean pierreV4M
126802h05'12''RANSON CedricV1M
126902h05'13''STIEN JulieSEF
127002h05'16''CAVALLI Jean-louisV3MAstam Cap
127102h05'19''MENAY ChristianV3MSam
127202h05'22''GIOVANNANGELI MarcoV1M
127302h05'22''COME ChristopheV2MPolice Nationale Cannes
127402h05'22''WACHOWIAK FrederiqueV1F
127502h05'25''UZAN AlexandreSEM
127602h05'27''FELBER LauraSEF
127702h05'29''JACOB MireilleV1F
127802h05'29''ANTHOFER StephanieV1FLe Lavandou Bormes Athletisme
127902h05'30''TARANTINI StephaneV1M
128002h05'40''FRADE NGUYEN MargueriteV1F
128102h05'42''ARMIROLI MorganeSEF
128202h05'44''AIT-MEDDOUR NamicV1M
128302h05'47''MARZIANI AldaV1FVirbac
128402h05'48''PEYRARD ChristopheV1M
128502h05'48''PEYRARD EdwigeV1F
128602h05'50''POMMIES DominiqueV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
128702h05'55''BODENES LaurentV1M
128802h05'56''RABBA VirginieV1F
128902h05'57''PAUMIER Anne-marieV1FCa Puget
129002h06'00''FIETTE YoannSEMGendarmerie Des Am
129102h06'01''BEVAN NicolaV1F
129202h06'03''PADOVANI EricV2M
129302h06'13''ORTAIS OlivierV2M
129402h06'20''CLOAREC ChristopheV1M
129502h06'22''LEACH SophieSEF
129602h06'26''TAGBAKHSH MandanaSEF
129702h06'29''PONT FredericV2M
129802h06'35''TOUSSAINT VeroniqueV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
129902h06'44''JAMET DanielV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
130002h07'12''COUSEIN VirginieV1FAix Athle Provence
130102h07'13''ABBO GiseleV3FAsptt Toulon La Valette
130202h07'13''UZAN NathalieV1FAsptt Toulon La Valette
130302h07'14''HAQUETTE JoelleV2F
130402h07'17''STAUMONT BenjaminSEM
130502h07'18''FARGE BeatriceV3FAix Athle Provence
130602h07'20''DE BREYNE HeleneV1F
130702h07'21''METAIS PhilippeV1M
130802h07'26''ABRAHAM KamilaSEF
130902h07'26''RIALLAND StephaneV2MSchneider Electric
131002h07'31''RAFFAELE ChristelV1F
131102h07'37''FOUREL SophyV3F
131202h07'40''LABBE RegisSEM
131302h07'45''BENBIOU LeilaSEFLes Coureurs Sympas De Lausann
131402h07'46''AUBRIET SophieV1F
131502h07'54''HAIRABIAN ChristopheV2MCaval Pertuis
131602h08'04''MEUNIER ChristopheSEM
131702h08'15''GIORDANO SergeV1M
131802h08'22''POLIZZI ClarisseV2F
131902h08'31''ROBERT YvesV2MLes Coureurs Sympas De Lausann
132002h08'38''BUTTIER AnitaSEFCd06fspn
132102h08'39''BRACHELENTE AudreySEFCd06fspn
132202h09'01''POSSEME ClemenceSEF
132302h09'09''HENON AlexandreV1M
132402h09'21''ALCANIZ FranckSEM
132502h09'28''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
132602h09'29''DUFLOT StephaneV2MThales Sr
132702h09'30''VINOT ChristianV4M
132802h09'30''VISSE CatherineV1F
132902h09'36''MICHELOT AudreySEFCram Company
133002h09'36''MICHELOT PhilippeV3MAc St Remy
133102h09'37''RAYON OlivierV1M
133202h09'37''ROVIDA ChristopheV1MCram Company
133302h09'39''RENOU CyrilleV1M
133402h09'43''BONIFACE ChristelleSEFVirbac
133502h10'02''FAISOLA LaurenceV2FSam
133602h10'14''MIREUR MagaliV1F
133702h10'24''FRONTE ValerieV1F
133802h10'24''CABOT DanielleV3F
133902h10'25''FERRARI Jean-michelV1M
134002h10'27''GARCIN MichelV2MAix Athle Provence
134102h10'41''FERRANDINI LaetitiaV1FCsm La Seyne
134202h10'42''LENOIR LaurenceV1F
134302h10'47''LAPIRA SandrineV1FCase
134402h10'57''RECOUVREUR LaetitiaV1FNice Cote D'azur Athletisme
134502h11'02''CLEDON VincentSEM
134602h11'02''TERRANDO SimoneSEM
134702h11'03''COILLOT CathyV1F
134802h11'05''FAUCILLE WilliamV2M
134902h11'08''LEROY NathalieV1F
135002h11'12''CHAGNOT BrigitteV2FLe Lievre Et La Tortue
135102h11'15''MARENCO PierreV3M
135202h11'22''BOUSSAMI JamilaV1F
135302h11'27''CARPENA ValerieV1FAntibes Triathlon
135402h11'32''BUI HUU TAI PierreSEM
135502h11'33''SCHAUB PatriceV2MLes Coureurs Sympas De Lausann
135602h11'35''HERBETTE VeroniqueV2FAix Athle Provence
135702h11'39''VERGA AnanthaganeshanV1MLes Coureurs Sympas De Lausann
135802h11'54''RAMSAY MathildeV1F
135902h11'58''FRASSETTO IsabellaV1F
136002h12'00''NEGELE EvelyneV3F
136102h12'04''DESVIGNES MickaelV1M
136202h12'15''NEBULONI ElodieSEF
136302h12'35''COLLE JeromeSEM
136402h12'35''COLLE SandraSEF
136502h12'43''SAVARY MelanieSEF
136602h12'44''BESSAH MarlenaSEF
136702h12'46''JACQUET ThierryV2M
136802h12'48''HEURTIER VeroniqueV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
136902h12'49''MEDALE Marie-franceV3F
137002h12'57''COOPER CatherineV3F
137102h13'01''JOLY BenedicteSEF
137202h13'08''AUBLIN StephanieV1F
137302h13'08''BOINET PascalV2M
137402h13'08''BISEGNA LaureV2F
137502h13'08''GINEKIS NathalieV2F
137602h13'09''SCHWIDERSKI RomainSEM
137702h13'11''NGUYEN AlbertV1M
137802h13'37''LETTIERI LuigiV3MPro San Pietro Sanremo
137902h13'49''JOUSSIER PascaleV2FAix Athle Provence
138002h13'50''SUDARSKIS DelphineV1F
138102h13'50''GRAUX StephanieV1F
138202h13'51''DEWAVRIN RodyV3MAix Athle Provence
138302h13'52''BEJAOUI HayfaSEF
138402h14'09''ARAGON Luis albertoV2M
138502h14'10''GRIMALDI FloraSEF
138602h14'26''AURAN ThierryV1M
138702h14'34''BALLANT BernardV2M
138802h14'49''VERHULST CASANOVA JensESM
138902h15'01''KABA MichaelV1M
139002h15'02''VALIENTE JoseV2M
139102h15'14''BASTIANINI EmilioV3MPodistica Cannobio
139202h15'22''BERGER RegineV2F
139302h15'31''BRILLOUET YannSEMAmadeus
139402h16'00''MAILLET Jean raphaelV2M
139502h16'06''MULLER NicoleV3F
139602h16'06''MAGDALOU SylvianeV4FPhilippides
139702h16'20''MARQUET PascalV1M
139802h16'23''PIERONI EliseV1F
139902h16'24''LEFRANCOIS MaximeSEM
140002h16'30''MARTY MathieuV1M
140102h16'32''PENAZZO GiovannaV2FPro San Pietro Sanremo
140202h16'55''LARRAYE JustineSEF
140302h16'55''NOUIS MagaliSEF
140402h17'13''DIEU TomJUM
140502h17'13''DIEU LudovicV2M
140602h17'19''GIMENEZ AlexisV1M
140702h17'23''MANENT NathalieV2F
140802h17'27''RENAUD SolenneV1F
140902h17'36''BEZOMBES MartineV2FAix Athle Provence
141002h17'44''ADAMO PhilippeSEM
141102h17'47''GONCALVES LauraSEFLaura Gonca
141202h17'47''DAGEVILLE CharlotteSEF
141302h17'51''CIPPOLINI FabriceV1MVirbac
141402h17'52''TURRIERE Jean-renaudSEM
141502h17'55''RAMOS MajdoulineSEF
141602h17'56''HERVIEU FredericV2M
141702h18'01''CHAMPETIER BrigitteV3FUspeg Marseille
141802h18'14''SABROUX-BESSET FabienneV2F
141902h18'18''GAILLOT LaurenceSEFLaurence Gaillot
142002h18'30''EUSEBE GeorgesV2MThales Sr
142102h18'37''MAURICE SarahSEF
142202h18'57''MAZZI MauroV3M
142302h19'06''LAPARDULA CatherineV2FUspeg Marseille
142402h19'07''LAPARDULA DanielV2MUspeg Marseille
142502h19'18''GAUCH ChantalV3F
142602h20'09''PECHOUX NathalieV2F
142702h20'25''DRAGO LaetitiaSEF
142802h20'31''DOUSSET BeatriceV1F
142902h20'31''GNAMIAN PierreSEM
143002h21'33''MORENO FabiolaV1F
143102h22'13''HEYNARD NathalieV1F
143202h22'19''GALLOIS CatherineV3F
143302h22'21''GILLET DidierV2MVirbac
143402h22'21''GILLET MarylinSEF
143502h22'33''DERAMBURE AlainV1M
143602h22'33''CANU Jean-marcV2MTo Be Sport
143702h22'56''GROETZ CharlotteSEF
143802h23'01''PETIT Jean lucV2MThales Sr
143902h23'11''ALOISIO Marie claireV1F
144002h23'12''BOSSE-RIALLAIN ValerieV1FSpiridon
144102h23'14''ESMSINA DidierV1M
144202h23'28''LEROY PhilippeV2M
144302h23'29''BRUN NatalieV2F
144402h23'50''LAMURE LaureV1F
144502h24'06''MERLIN JackyV3M
144602h24'26''FLEURY NadineV2F
144702h24'40''LAJONCHERE BRUN MaximeSEM
144802h24'46''ANDRIANANJAINA ChristianV1M
144902h25'30''RAYMOND ThomasSEM
145002h26'18''BARBE MAGISTRALI SophieV1F
145102h26'46''FLEURY PhilippeV2M
145202h26'48''CATELIN BrunoV3MAs Monaco
145302h26'57''NGUYEN Duc tuongV2M
145402h27'38''BRU MireilleV1F
145502h27'44''FERRO AlainV2ME Pays Fayence Athletisme
145602h28'30''KAISER KathlynV2F
145702h28'42''LOPEZ ChristineV1F
145802h29'01''CULATCAIA OleseaSEFOlesea Culatcaia
145902h30'12''GUERRAS PierreV3M
146002h30'13''CALVAS-BLANCHON PatriciaV2FLululemon
146102h30'18''CODER NathalieV2FE Pays Fayence Athletisme
146202h31'03''MARIN SandyaSEFEsperance Antibes
146302h31'35''FUND Jean -francoisV3M
146402h33'07''GENTIL OliviaV1F
146502h35'15''TOURRET SylvieV2F
146602h36'44''MATT FrancisV3MUa Maurienne
146702h38'43''DELHOUM SalimaV2FLululemon Athletica Cannes
146802h41'17''BANGIA SandeepV1M
146902h42'19''BARAKAT JeanV3M
147002h42'42''ASTRAND WillyV3M
147102h47'35''PAILLOT Jean-marcV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran