[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Salamandres - 11 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Salamandres - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Salamandres - 11 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'56''PERRIN ArnaudESMNOSE
245'52''BAY GuillaumeSEMROUTE 42
347'45''BRASSAC alexandreSEMCA Langogne
448'42''FREYCENON OlivierV1MCnsc
549'20''MARTINON PierreV1MG LA FORM'
649'52''COQUET pierrickSEMCNSC triathlon
749'52''DEFAY ChristopheSEM
850'11''BOUTON stephaneSEMnon licencie
951'01''INGRAO brunoV2Mteam BENRUN
1051'04''DURY RobinESM
1151'07''GREZES davidV1M
1251'10''SCALLIET ThomasSEMAco Firminy
1351'14''GUYOT JeremySEMATOUSPORTS
1451'15''DUMAS claude michelSEM
1551'47''RABILLOUD ARTHURCAMASVEL
1652'22''MUSELET DamienSEMROUTE 42
1752'35''CAMBISE MickaelSEM
1853'06''HUGUET raphaelSEM
1953'40''DURBIZE olivierV1M
2054'50''MAZENCIEUX BenoitSEM
2154'58''TISSIER CharlesV3M
2254'58''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
2355'18''TABBI JoV2M
2455'23''DENIS JohanSEM
2555'25''LEGAT FabienneV1FTERRE DE RUNNING
2655'26''ARNAUD AntoineESM
2755'28''PONCET RaphaelSEM
2855'29''DESAGE DenisV1M
2955'46''FERRERA VincentSEM
3055'50''MOUTON herveV2M
3155'58''MEYER audreySEF
3256'07''TANZILLI ColinSEM
3356'11''FERRATON laurentV1M
3456'20''TABTI nabilSEM
3556'27''TRINCANATO MatthieuSEM
3656'27''JULIAN GuillaumeSEM
3756'50''NOYON CyrilSEM
3856'56''BLANC StephaneV1M
3957'00''DURY quentinESM
4057'04''BERGER GUYV3M
4157'06''GALLAND MickaelV1MCAP GRAND AIR
4257'08''PASSEL stephaneV1M
4357'12''LEUCI RemiV2M
4457'21''SAGNOL DamienSEM
4557'21''BOYER RobinSEM
4657'33''MAYOT SebastienSEM
4757'52''MEBARKIA YoucefV2M
4858'08''GIRARD OlivierSEM
4958'12''DE MATTOS DavidSEM
5058'17''MASSE danielV3M
5158'20''HILAIRE jeromeSEM
5258'25''GIL GerardV1M
5358'30''VALETTE ROMARICV1MATOUSPORTS
5459'00''CHOVET JACKYV2M
5559'13''FOLLEAS HerveV1M
5659'16''BERGER laurentV1M
5759'23''VINSON richardSEM
5859'32''BOUCHUT GillesV2MCAP GRAND AIR
5959'41''PRAS SebastienV1MLOIRE FOREZ CYCLOSPORT
6001h00'07''LOUISON GeraldV1MTEAM RANGERS
6101h00'08''DUMAS GregorySEM
6201h00'10''AUBRUN VincentSEM
6301h00'11''TALARON PhilippeV2M
6401h00'32''BREUIL julienSEM
6501h00'32''PITAVAL YvesV3M
6601h00'38''BAY PaulineESFroute 42
6701h00'43''DE OLIVEIRA NoelV1M
6801h00'51''MASTROIANNI JosephSEM
6901h00'55''LIBERCIER thibautESM
7001h00'55''FAYOLLE lionelV1M
7101h00'58''MULLER xavierV1M
7201h00'59''BENMAHAMED AlidaV2FTEAM BEN RUN
7301h01'09''GONON vincentSEMCAP GRAND AIR
7401h01'13''DUBOEUF DanielV2M
7501h01'16''BERGER GilbertV2M
7601h01'19''PICHOT laureV1F
7701h01'19''GUILLOT GilV2MCHUKIDS 42
7801h01'24''GALLOT HenriV2M
7901h01'24''PERRET NicolasV1M
8001h01'29''BADIOU danielV1M
8101h01'32''ZENGA MarioV3M
8201h01'32''LOPEZ mathieuSEM
8301h01'37''HOJNACKI DANIELV2MCE STAS
8401h01'40''BERLIER QuentinESMMACH3 TRIATHLON
8501h01'48''PALABOST YvesV1M
8601h01'58''RIZET bernardV1M
8701h01'59''COL EdouardSEM
8801h02'02''TENDILLE TonySEM
8901h02'16''CHABANCE ThomasESMNOSE
9001h02'39''HODEMON olivierV1M
9101h02'41''SAUVRY lucV2M
9201h02'46''VIALLON philippeV1MCOBRA GYM
9301h02'55''FOURNEYRON olivierSEM
9401h03'04''HANI HakimV1M
9501h03'16''BROUILLOUX EricV1MFAC ANDREZIEUX
9601h03'28''VIRICEL DominiqueSEM
9701h03'33''POLETTE PhilippeV2M
9801h03'35''BRUCHON christopheV1M
9901h03'37''RICHARD lionelV2MVALJOUFFREY
10001h03'55''MALLET SEBASTIENSEM
10101h04'02''DIDIER AlexandreSEM
10201h04'20''DRIOT OlivierSEM
10301h04'29''COL MathiasV1M
10401h04'33''CELLIER thibautESM
10501h04'46''VORWERK CarolineV1FNOSE
10601h04'49''SUCHIER yanneckV1MCAP GRAND AIR
10701h04'57''CORNILLON Jean-NoelV1M
10801h05'01''ROCHETAING JohnnieSEM
10901h05'07''TAREA sergeV2M
11001h05'07''IDIR HocineV2M
11101h05'09''PLOTTON FredericSEM
11201h05'10''PAULET SebastienSEMOCB
11301h05'11''MAISONNEUVE DavyV1M
11401h05'19''GAGNAIRE BertrandSEM
11501h05'26''DESTRAS paulV4M
11601h05'27''BADINAND stefSEM
11701h05'29''SAUMET Loco RunimesV1MLOCO RUNIMES
11801h05'34''PERRIN OdileV1FNOSE
11901h05'38''BERTONI ChristopheV1M
12001h05'45''PHILIPPON xavierV1M
12101h05'57''VACHER PaulineSEF
12201h06'00''MAGAND DidierV1M
12301h06'05''JACQUEMOND antoineV1M
12401h06'13''IKEN amarV1M
12501h06'24''VACHER JeanV2MCAP GRAND AIR
12601h06'29''PITIOT Jean-DenisV1M
12701h06'31''RANNOU KlerviSEF
12801h06'36''GAUTHE BertrandV1M
12901h06'43''RIBEYRON NicolasV1M
13001h06'43''MORETON nicolasSEM
13101h07'13''RELAVE PhilippeV1M
13201h07'15''BARRIER christopheV1M
13301h07'18''MICHALLET gerardV2MCHUKIDS 42
13401h07'27''BONNEVILLE emmanuelSEM
13501h07'31''OUTTERYCK ClementSEM
13601h07'35''ROBERT SylvainSEM
13701h07'39''BROUILLOUX SylvainSEMTEAM COURS TOUJOURS
13801h07'43''REYMOND HerveSEM
13901h07'44''REYMOND AurelienSEM
14001h07'47''BOUAMRA SteveV1M
14101h07'51''BERGER JulienSEM
14201h07'54''GABION RAPHAELV1M
14301h08'04''GUICHARRD Pierre-LucSEM
14401h08'05''CHELLE PierreSEM
14501h08'13''RIVAUX AlexandreV1M
14601h08'15''SEGARRA JeremySEM
14701h08'24''VACHER ChristianV2M
14801h08'24''ROUX RaymondV3M
14901h08'28''ORIOL CedricSEM
15001h08'31''DURIEU GILLESV2M
15101h08'37''LACASSAGNE ClementSEM
15201h08'39''AGOUNINE ERICV1M
15301h09'05''COLLARD FlorentSEM
15401h09'07''BONNET HugoESMJNOUN ATHLETIC CLUB
15501h09'12''JOURGET denisV2MAC ondaine firminy
15601h09'21''MICOL yohanSEM
15701h09'22''PITAVAL fabienSEM
15801h09'33''CHOUCHOU EmilieSEFALT G LA FORM
15901h09'34''CHOVET GILLESV2M
16001h10'19''DRUESNES ChristopheV2M
16101h10'25''VERIN ThibaudV1M
16201h10'35''ZMYSLOWSKI PaulV2MABS ST GALMIER
16301h10'45''CLEMENT GuillaumeSEM
16401h10'47''CASSE MarionSEF
16501h10'53''BRAY pascalV1MUN PAS APRES L'AUTRE
16601h10'53''MAZET SergeV2M
16701h11'05''DREVET GUYV2M
16801h11'21''DREWELOWSKY NilsSEM
16901h11'27''JAVELLE CarolineSEFAl G La Form
17001h11'28''EMORINE JacquesV1M
17101h11'34''SOULAS MarcV3M
17201h11'37''BAROU christopheV1M
17301h11'49''MASTROIANNI AntoineSEM
17401h11'52''MEKBOUL M'HAMEDV3M
17501h11'55''ROCHETTE MichelV2MACO Firminy
17601h12'01''MILLET MathieuSEMWIN4YOUTH
17701h12'03''QUESADA ericV2M
17801h12'03''COURSEAU IreneSEFATHLE FORM 42
17901h12'19''LAURAN MichelV2MS/L CA Langogne
18001h12'22''CORSETTI MaximeSEM
18101h12'23''DURY CelineSEF
18201h12'38''PHILIBERT fredericV1M
18301h12'43''TOLEDANO antonioV2M
18401h12'46''VALLANSANT Jean-MarcV2MALT
18501h12'55''GONTHIER VincentSEM
18601h13'07''ROUGIER alainV3MRUNNING CLUB DE VEAUCHE
18701h13'22''DUSSAUZE jean louisV1M
18801h13'31''CHARLES ThomSEM
18901h13'34''CAEN ChristopheV2M
19001h13'36''VERQUIN benoitV1M
19101h13'37''MATHIEU FlavieSEF
19201h13'53''PETIT SandrineSEF
19301h13'55''BESACIER AndreV3MB 2T
19401h13'57''FALGON christelleV1FROUTE 42
19501h13'57''DUMONT AgnesV2FROUTE 42
19601h13'58''FERRET HerveV1MCAP GRAND AIR
19701h14'17''CLEMENT SophieSEF
19801h14'21''RAULOT bernardV3M
19901h14'21''HODEMON benedicteV1F
20001h14'23''FERRERA caroleSEF
20101h14'27''ZUSSY jean-lucV3M
20201h14'38''BASABE EmmaSEF
20301h14'38''FERNANDEZ MelanieV1F
20401h14'41''DOS SANTOS DE MELO corinneFRAV1F
20501h14'42''MEUNIER ChristopheSEM
20601h14'43''MONCHAMP OdileV2F
20701h14'48''BOUCHEZ ChristopheV2M
20801h14'50''BOMBOURG BENOITSEM
20901h14'55''GUYON chrystelleV2Fg'laform
21001h15'05''BOUCHUT thierryV1MC
21101h15'09''ROUX-LAFAY DominiqueV2M
21201h15'11''BAROU chantalV1F
21301h15'17''TEIXEIRA BETTYV2F
21401h15'31''GARCIA joseV1M
21501h15'34''PILON CeciliaSEF
21601h15'36''SEYVE didierV2M
21701h15'37''DREVET herveV1M
21801h15'37''THIVEL giseleV2F
21901h15'38''SIMON MarieESF
22001h15'38''MATHEY DenisV2M
22101h15'39''CEREA AlbinSEM
22201h15'44''HAMEL jean-pierreV3M
22301h15'53''GIRAUD ManuelV1M
22401h15'53''DROUET jeromeV1M
22501h15'59''SCIABBARRASI LAURENTSEM
22601h16'02''MARTIN martin Jean PaulV1Mcap grand air
22701h16'04''BOURGIER NicolasV1M
22801h16'12''ROMEYER martineV2F
22901h16'16''LEBLANC NadineV1FG la Form'
23001h16'29''GRANGER BlandineV2FROUTE 42
23101h16'55''VILLENEUVE AmandineSEF
23201h16'59''GRASSET-GRATALOUP LaetitiaFRAV1FROUTE 42
23301h17'04''BADIOU SophieSEF
23401h17'11''SAUNIER magaliSEF
23501h17'33''ROCHE HerveV1M
23601h17'55''ROUCHOUSE coralieSEF
23701h18'04''RICARD philippeV2MTORTUE
23801h18'04''ETAIX SeverineSEF
23901h18'05''TALARON MarinoV2F
24001h18'13''PRESLES julienSEM
24101h18'17''FRESSE VirginieV1F
24201h18'20''MARSZALEK JulieSEF
24301h18'20''JURY PaulineSEF
24401h18'52''VASTESAEGER celiaSEF
24501h19'10''MORETON GillesV2M
24601h19'21''MAZENCIEUX EdithSEF
24701h19'21''BERLINGARD EmilieSEF
24801h19'57''LAVAUR BertrandV1M
24901h20'05''DELAINE MyriamV1F
25001h20'16''HAYOIT AndreV2M
25101h20'16''PELISSIER MarleneSEFG LA FORM
25201h20'18''BANIER RomainSEM
25301h20'24''MATHOT brigitteV2F
25401h20'26''THOMAS carineV1Fcap grand air
25501h20'35''DA SILVA FrancoisSEM
25601h20'43''COURTINE cristelleV1FCN SAINT-CHAMOND TRIATHLON
25701h20'53''SANCHEZ SebastienSEM
25801h20'59''VOINIER catherineV1F
25901h21'04''RIVAUX VeroniqueV1F
26001h21'04''BOURRIN pascalV1M
26101h21'05''ABRIAL StephaneSEM
26201h21'17''VILLARD estelleV1Fcap grand air
26301h21'21''JUILLARD delphineSEF
26401h21'22''ROLLAND BarbaraV1F
26501h21'23''ROLLAND StephaneV1M
26601h21'27''DRIOT FlorenceSEF
26701h21'35''DUCHEZ AdelineSEFCOURT TOUJOURS
26801h21'36''LA MARCA MAUDSEF
26901h22'02''DRIOT AurelieSEF
27001h22'05''LACOUT CLAIRESEF
27101h22'18''CAHEN aurelienSEM
27201h22'43''CHASSAGNE FanetteSEF
27301h22'47''LUQUET Marie-CecileV1FATHLEFORM'42
27401h22'47''TILLIER fredericV1M
27501h22'57''TERRAL pierreV1M
27601h23'23''PESTOURIE benoitSEM
27701h23'30''DREVET JeremySEM
27801h23'31''GRECO DREVET MarylineSEF
27901h23'31''MAGAND laetitiaSEF
28001h23'32''PONCET SandraSEF
28101h24'34''PERRETON PatriciaV1F
28201h24'50''BATTIE andreV4MASSOCIATION RETRAITE POLICE MUNICIPALE RHONE
28301h24'51''AnonymeV2M
28401h25'51''JUILLARD VirginieV1F
28501h25'55''HAMEL margaretV3F
28601h25'55''COLLARD LaurieSEF
28701h26'09''IMBERT StephanieV1F
28801h27'07''GIRARD SeverineSEF
28901h27'42''IDIR cherifaV3F
29001h27'53''PITTON IsabelleV1FCAP GRAND AIR
29101h27'55''DEFOUR AnneV1FCap Grand Air
29201h27'55''POULAT estelleSEFCAP GRAND AIR
29301h27'57''LAPLUME EvelyneV2F
29401h27'57''LAPLUME NoemieESF
29501h28'50''PERRICHON JoelV2M
29601h30'24''CUMER Jean-PaulV1M
29701h30'24''CUMER NicoleV1F
29801h31'28''BENY ChloeSEF
29901h32'16''VITU VirginieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran