[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 21 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'14''ROUX FLEURYJUMTEAM BENRUN
201h44'10''PERRIN MATHIEUJUMNATURE ORIENTATION ST ETIENNE
301h46'41''PERNEL THOMASSEMTEAM RUNNING PILAT
401h46'53''BUYS NICOLASV1MCMI TULLINS TERRE DE RUNNING GRENOBLE
501h50'37''BERAUD FRANcOISSEMTEAM RUNNING PILAT / ENDURANCE SHOP ST ETIENNE
601h51'46''GHIBAUDO NICOLASV1MORIENT EXPRESS 42
701h52'36''BERTRAND NICOLASSEM
801h52'55''CHARROL BERNARDV1MVALENCE TRIATHLON
901h54'02''ROCHE EMMANUELSEM
1001h54'02''GIRARD-BLANC DAMIENSEM
1101h54'19''MATHEVET BRICESEMEA SAINT-CHAMOND
1201h54'25''MICHAUD STEPHANESEM
1301h55'28''MICHAUD FABIENSEM
1401h56'12''RIFFARD CHRISTOPHEV1MTEAM RUNNING PILAT
1501h56'12''VIDAL FREDERICV1MTEAM RUNNING PILAT
1601h57'06''MENEGAUX SEBASTIENSEMTEAM ENDURANCE SHOP
1701h57'33''BEYNEL DENISSEMTEAM BEN RUN
1801h58'22''SOUCHON VINCENTSEMALSIP
1901h59'22''BLANCHARD GUILLAUMESEM
2002h00'12''MIGNOT PHILIPPEV1MLA PETITE FOULEE
2102h01'36''APARICIO REMISEM
2202h02'35''TRANCHAND GUILLAUMESEM
2302h02'44''NEYRET GREGORYV1M
2402h03'10''COLOMBIER SeBASTIENV1M
2502h03'51''GUYOT JeReMYSEMATOUSPORTS
2602h03'52''DUMAS EMILESEM
2702h03'59''BASSARD BRUNOV1M
2802h04'03''GINER YOHANNV1MOE42
2902h04'11''ROUSSON CYRILSEM
3002h04'17''PIPON CORENTINSEM
3102h04'50''CLAUDEL OLIVIERV1M
3202h05'58''PONSONNET FReDeRICSEMROUES MOTOCULTURE
3302h07'08''MASSARDIER CEDRICV1MTERRE DE RUNNING ST ETIENNE
3402h07'13''MOUNIER PHILIPPEV1M
3502h07'49''JOASSARD GILLESV1M
3602h08'00''CHAMPALLIER FABRICESEM
3702h09'51''CHAIZE XAVIERV2M
3802h10'18''CHABAL ANTHONYSEMANNONAY JOGGING CLUB
3902h10'43''RAMBAUD ALAINV2M
4002h10'44''GUIBERT PIERRE ANTOINEJUM
4102h10'45''GUIBERT MATHIEUV1MTEAM RAIDLIGHT
4202h11'31''JACOUD STEPHANEV1M
4302h12'10''GUERIN QUENTINESM
4402h12'15''FELIDE GUILLAUMEV1MFRATERNELLE CHaTEAU GAILLARD
4502h12'29''JUTHIER ROMAINSEMMUSIQUE DE MACLAS
4602h12'37''COSTAZ THIBAULTSEM
4702h12'45''PERIOLAT MATHIEUSEM
4802h14'36''JALABERT YVANV2M
4902h14'51''BANEGAS JOSeV1M
5002h15'08''THOMASS MICHAELSEM
5102h15'16''LACHAUD BASTIENSEM
5202h15'18''LICAJ IDLIRSEM
5302h15'47''BACHELARD OLIVIERV1M
5402h15'56''SOUCHON CAROLEV1F
5502h16'06''AMALVICT MARC LUCV1M
5602h16'20''TROUBETZKY SYLVAINSEM
5702h16'33''BARRALLON ERICV1MEX-CAILLAT TEAM
5802h16'51''MOULIN CHRISTOPHESEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
5902h16'57''ROYER MAXIMESEM
6002h16'59''VICTORIN MARC-OLIVIERSEMESL TERNAY
6102h17'07''THINARD LUDOVICV1M
6202h17'07''MALAVIELLE VIVIENSEMTRAILOUTDOOR69
6302h17'27''LUBIN LOICV1M
6402h17'44''VACHER JACQUESSEM
6502h17'50''FERREIRA JEROMEV2MTEAM RUNNING PILAT
6602h18'29''THEVENON JEFFV1M
6702h18'30''RODRIGUEZ MICHAELSEM
6802h18'42''LARNAUD BERTRANDSEMANNONAY TRIATHLON
6902h18'43''PERSONNE GREGORYV1MEATT
7002h18'43''SACCU FRANCOISV2M
7102h19'05''BERGER CHRISTIANV2M
7202h19'19''CARLES THIERRYV2M
7302h19'27''BLAYE LAURENTV1M
7402h19'37''PANICO MATHIEUSEM
7502h19'39''VIRISSEL THOMASSEM
7602h19'47''CHWASTEK CHRISTIANV1MATLETIC CLUB TASSIN
7702h19'48''DUBESSY FREDV1M
7802h19'56''MIOLANE FABIENNEV1FALT G LAFORM
7902h20'26''TORRES GREGORYSEM
8002h20'43''ROCHE DE JERPHANIONV1FLA P TITE FOULeE
8102h20'52''ROY JONATHANSEM
8202h20'54''CHAPOT ERICV1M
8302h21'25''BEGUIN STePHANEV1M
8402h21'51''BRUN YVESV1M
8502h22'20''GIL STePHANEV1MCS GALAURIEN CYCLO TRAIL
8602h22'25''PANETI ERICV1M
8702h22'44''MASSE GUILLAUMEV1M
8802h22'46''LABORDE LOUSTAU XAVIERSEM
8902h22'49''VERNEY PIERREV1M
9002h23'00''SANOUILLET YVESV2M
9102h23'18''FUENTES FABRICEV1MNON
9202h23'33''FORNER OLIVIERV1M
9302h23'33''MAS OSSEDAT MICHAELSEM
9402h23'41''PAITA FRANKSEM
9502h23'51''BLACHERE DENISV1M
9602h24'00''MENTION PATRICKV2MDU SUZON A LA VAREZE
9702h24'03''PELLET MATTHIEUSEMLA PTITE FOULeE
9802h24'07''HYVERNAT MICHAELV1M
9902h24'16''HADJ CHAIB AKLIV1M
10002h24'39''ROUTHIER JEROMESEM
10102h24'45''DERVIEUX YANNV1M
10202h24'56''FAURE CLeMENTSEMGRAND FOND BRESSAN
10302h25'13''ROUSSEL FReDeRICV2M
10402h25'16''ROCHE FABIENV1M
10502h25'18''CHARRIER YANSEM
10602h25'31''RAPIN JEAN FRANCOISV1M
10702h25'50''CLEUX SYLVAINV1M
10802h25'52''PAYET JOHNYV1M
10902h25'58''TONSO YVANV1MLA RIVATIeRE
11002h26'07''TESTA LOICV1MAUVERGNE TNT
11102h26'27''MARILLER GUILLAUMESEM
11202h26'36''DESBRUERES GUILLAUMESEM
11302h26'53''TEDDE ETIENNESEMSAONE MONT D OR NATURE
11402h27'09''LAZERAN PATRICE OLIVIERV1M
11502h27'10''MOIROUD ROMAINSEM
11602h27'24''RAVINET JEAN LUCV1M
11702h27'27''VIRETON FLORENTSEMVILLEURBANNE
11802h27'32''JEROME ALEXANDRESEMAS CALUIRE
11902h27'36''THIEL CHRISTIANV3MVeLO CLUB ROANNAIS
12002h27'54''BRUCHON JeROMEV1M
12102h27'58''MAGRIT BAPTISTESEM
12202h28'01''COQUEREL DIDIERV1MJOGGING CLUB VeRANNE
12302h28'35''GELY YANNICKSEM
12402h28'42''CHAPELAIN DIMITRIV1MAAAL
12502h28'52''RAIN FRANCOISV1M
12602h28'56''VANEL FLORENTSEM
12702h29'00''GOUNON CEDRICSEM
12802h29'06''VIET ALEXANDRESEM
12902h29'15''BOZON LAURENTV1M
13002h29'27''CARPANESE ROMAINSEMDU SUZON A LA VAREZE
13102h30'07''ECORCE DAMIENSEM
13202h30'18''ROLLAND THIBAULTSEM
13302h30'22''BRICOTTE LAURENTV1M
13402h30'30''ROGNARD REMISEM
13502h30'32''CONTINSOUZA JOELV2M
13602h30'41''CHATILLON JOHNSEM
13702h30'43''CUMINATTO LUCV1M
13802h30'55''MAGHERINI PHILIPPEV1M
13902h30'59''MORLET DECARNIN MARTINSEM
14002h31'01''PISTILLO MICKAELSEM
14102h31'02''CHAREYRON LAURENTV2M
14202h31'04''DUCHENE MAELSEM
14302h31'33''SEPPOLONI JULIENSEMRHODIA CLUB TRIATHLON
14402h31'38''COLOMBET JEAN MARIEV1M
14502h31'49''JOHANNARD NATHALIEV1F
14602h31'53''CAZIER VINCENTV1M
14702h31'57''CHANTEMERLE ReMYSEM
14802h32'11''MOUNIER ERICV1M
14902h32'25''BROTTET DAMIENSEM
15002h32'40''JALU ETIENNESEM
15102h32'48''SOUBEYRAND THOMASSEM
15202h32'53''MONCELON LINESEF
15302h33'09''CLARET MICHAeLV2M
15402h33'26''ALBURNI VINCENTV1M
15502h33'39''AUBINEAU MATTHIEUSEM
15602h33'59''DUPUIS LAURENTV1MSAoNE MONT D OR NATURE
15702h34'13''GUITTON VINCENTSEM
15802h34'19''CARABASSE SeBASTIENV1MSPORT NATURE BOURGUEILLOIS
15902h34'23''LOCKARD DAVIDV1MCOLONIAL ROADRUNNERS
16002h34'24''VALLIN STePHANEV1M
16102h34'36''SERVE HERVEV2M
16202h34'36''PISCAGLIA PATRICIAV2FLA PTITE FOULEE
16302h34'36''JACTIN HERVESEM
16402h34'36''TERRAT JULIENSEM
16502h34'42''GONIN DAVIDSEM
16602h34'43''BELGY FABRICEV1M
16702h34'52''DROUET FRANcOISSEM
16802h34'54''BUISSON ALEXANDRESEM
16902h35'00''LAROCHE YOURISEM
17002h35'41''DELORME MICHELV2M
17102h35'47''HAMON BENJAMINSEM
17202h35'56''OUTREBON VICTORSEM
17302h36'28''D HORDAIN MICHAELV1M
17402h36'29''TARDY CeDRICV1M
17502h36'34''ESTRADE NICOLASSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
17602h36'42''MARECHET MORGANSEMLA RIVATIeRE
17702h36'42''COHEN EMMANUELV1M
17802h36'42''BOULHOL FLEURV1FLA RIVATIeRE
17902h36'57''MONTEILS FABIENSEM
18002h37'01''ALLIROT XAVIERV1MSAM
18102h37'01''PERRAUD CAROLINEV1FSAM
18202h37'20''MIRA BOUSSIER STEVENSEMDU SUZON A LA VAREZE
18302h37'31''MARGIER CELINEV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
18402h37'58''GREBERT OLIVIERV1M
18502h37'58''VAREA CEDRICSEM
18602h38'00''FOUILLE CYRILSEMAAAL
18702h38'05''WENDLINGER LAURENTV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
18802h38'05''MILARD JEAN-PHILIPPESEM
18902h38'12''DE COCQUEREL NICOLASV1M
19002h38'12''FAURITTE LUDOVICSEM
19102h38'14''PERRIN WILFRIEDV1M
19202h38'23''SCURTO ALAINV2M
19302h38'24''MOREL PIERRE-ANTOINESEM
19402h38'28''FRANCAIS PATRICKV1M
19502h38'31''MENNECIER DAVIDSEMFAYOXYGENE
19602h38'34''FAISY THOMASV1M
19702h38'34''SCHUMACHER JEFFV1M
19802h38'43''TRUCHET CAROLINESEF
19902h39'15''LEBRE YVANV2MCOURIR POUR DES POMMES
20002h39'24''MURAT XAVIERV1MSRT
20102h39'42''DE BOISVILLIERS CECILESEF
20202h39'43''BOLCHERT ANGELINEV1F
20302h39'54''PASSEL PHILIPPEV1MSA MONTBRISON
20402h40'09''PASSEL RICHARDSEMSA MONTBRISONNAIS
20502h40'13''THOLLET GReGORYSEMNON
20602h40'30''CHATAGNON ROGERV1MAUCUN
20702h40'33''AUDIARD AURELIENSEM
20802h40'58''MOUTTET PATRICKV1MAMAR
20902h41'08''JONAC VINCENTV1M
21002h41'46''MARION PHILIPPEV2MOZON COURIR
21102h41'49''PICOLLET SeBASTIENSEM
21202h42'10''GAGNOLET PASCALSEMEXTReME TRAIL DES DOMBES
21302h42'14''GUINAMARD RAPHAeLV1M
21402h42'15''ALIOT FRANCKV1M
21502h42'30''DORBAIRE FRANCKSEMTEAM SPSS
21602h42'44''PONCIN JULIENSEM
21702h42'47''BOUKHERROUBA RACHIDV1M
21802h42'49''DONATI EMMANUELV1M
21902h42'50''JACQUY PIERREV1MRCB
22002h42'52''TOUCHEBOEUF JOELV2M
22102h42'54''GRAND GERALDSEM
22202h42'56''TOLLAS LIONELSEM
22302h43'03''JIMENEZ FREDERICSEM
22402h43'07''MIFSUD JeRoMESEM
22502h43'16''PONSON DIDIERV1M
22602h43'22''JUDITH JOHANSEMFREE RUNNERS LE CLUB
22702h43'27''CHATAIGNON GUYV3M
22802h43'34''BUISINE ALEXANDRESEM
22902h43'34''MALLECOUR DAMIENSEM
23002h43'44''BEAL FRANCKV1M
23102h43'48''POURCHAS CHRISTeLESEF
23202h43'48''BRIAS ANNESEF
23302h43'56''AGOUNINE ERICV1M
23402h44'05''AUDOUX GReGORYSEM
23502h44'09''FOISY HELENESEF
23602h44'13''ESMSAOUDI BELKACEMV1M
23702h44'49''GOURDON THOMASV1M
23802h45'04''MANEVAL PASCALV1M
23902h45'08''GRUEAU GUILLAUMESEM
24002h45'09''LEVENT YANNICKSEM
24102h45'14''PLOYON EMILIEV1F
24202h45'32''NORTIER THIERRYV2MSPORT NATURE BOURGUEILLOIS
24302h46'27''RIGOUDY RENAUDV1MTEAM RAIDLIGHT
24402h47'00''MAESTRI SYLVAINSEM
24502h47'14''CHEMINAL ERICV1M
24602h47'15''CURT MARIONSEF
24702h47'23''GENEVE BERTRANDV1MTEAM LES DeBILOS
24802h47'23''GALLAY FABIANSEM
24902h47'24''PEAUGER DAVIDSEM
25002h47'40''URREA THOMASESM
25102h47'48''ROCHE PASCALV1MSA MONTBRISONNAIS
25202h47'59''CHAUSSON HERVeV1M
25302h48'03''BUTTENAERE YVESV1M
25402h48'13''PAGES FABIENSEM
25502h48'16''JOHANNARD LAURENTV1M
25602h48'20''DEVUN LOUISSEMBELFORT ATHLE
25702h48'21''FAURE ALLOICV1MOZON COURIR
25802h48'21''CHABRAND BERNARDV1MAAAL
25902h48'23''SORDET BRYANSEM
26002h48'27''HABILES SOUHILAV1F
26102h48'38''FRANC PATRICKV1M
26202h48'40''CONSTANTIN PASCALV1M
26302h49'10''GUIOCHON JeReMYSEM
26402h49'10''MAESTRI GUILLAUMESEM
26502h49'13''RENAUD SAMUELV1M
26602h50'09''BELIN PHILIPPEV1M
26702h50'09''RIVOLLIER PATRICEV1MCVAC
26802h50'29''GERIN OLIVIERSEM
26902h50'31''FOUSSARD GILLESV2MCOURIR POUR DES POMMES
27002h50'40''MARTIN PATRICKV3MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
27102h50'45''GRAS DOMINIQUEV2M
27202h51'02''TEDDE PATRICKV2M
27302h51'13''GRAYEL PIERRE-YVESSEMUSCC
27402h51'13''BELIN CeLINESEF
27502h51'14''MAUPAS SYLVAINSEMRAW CLUB
27602h51'43''HAMARD FRANCOISSEMAAAL
27702h51'50''RONZE FReDeRICSEM
27802h52'00''GAGLIO JEREMYSEM
27902h52'10''LEMAITRE THOMASV1M
28002h52'29''TAMAGNAN FABIENSEMLA DREAM TEAM
28102h52'39''TROUBETZKY NICOLASV1M
28202h52'51''BIENASSIS XAVIERSEMAC TASSIN
28302h53'11''GOLEC JEAN-FRANcOISV1M
28402h53'28''BAUDRAND CHRISTOPHEV1M
28502h53'28''CHAPUIS RODOLPHEV1M
28602h53'31''NICAISE VERONIQUEV1F
28702h53'41''MULLER ISABELLESEF
28802h53'45''CHAUMARTIN FRANCOISV1M
28902h53'57''BARALIS JEROMEV1M
29002h54'01''RAMAGE-GEORGET LUCILLESEF
29102h54'05''EYRARD CHRISTOPHEV1M
29202h54'06''LIMOUZIN AUBRYSEM
29302h54'07''ELGOYHEN SEBASTIENSEM
29402h54'22''COULOUMY DIDIERV3M
29502h54'37''PIAILLER-MERCIER GHISLAINEV1F
29602h54'38''VALLON THIBAULTSEM
29702h54'59''KAUFMANN JULIENSEM
29802h55'20''OLIVIER CEDRICV1M
29902h55'27''LAFARGE CHRISTOPHESEM
30002h55'42''GAY JEAN-LUCV1M
30102h55'55''DEMONET XAVIERV1M
30202h55'56''ROBERT DAVIDV1M
30302h56'00''VANEL SEBASTIENSEM
30402h56'11''URREA PASCALV1M
30502h56'15''HERNANDEZ TEDDYSEM
30602h56'31''KHADRAOUI NORAV1FCORBAS RUNNING
30702h56'31''LIOTARD MARIELLEV1FCORBAS RUNNING
30802h56'35''BOICHON GRIVOT CHRISTELLEV1F
30902h56'42''RENAUD BENOITV1M
31002h57'11''COLOMBET MARJORIESEF
31102h57'12''MIGUET FReDeRICSEMFReDeRIC MIGUET
31202h57'18''FAVARD DAMIENV1M
31302h57'20''BERTHET DENISV2M
31402h57'21''PATURAL JULIESEF
31502h57'26''PERROT ERICV1M
31602h57'29''GENIN AMANDINESEFCAP VERCORS
31702h57'29''RAJON OLIVIERV1M
31802h57'41''LAZZARA VALERIOSEM
31902h57'48''PERRIN STEPHANEV1M
32002h58'00''CERDON LUCIESEFDU SUZON A LA VAREZE
32102h58'00''TOCABENS ANDREV1MANNONAY JOGGING CLUB
32202h58'18''JAFFELIN CeCILESEF
32302h58'25''RUARD HERVEV1MACDC
32402h58'32''DELBONO THIERRYV2M
32502h59'01''GUIHARD CEDRICSEM
32602h59'10''PELISSON PHILIPPEV2M
32702h59'19''DULGHERIAN GREGORYSEMCPLM
32802h59'23''BREUIL EMMANUELLEV1FFOULeE VOURLOISE
32902h59'39''CABIROL JEREMYSEM
33002h59'44''GENTIEN PATRICKV3M
33102h59'50''CRETINON PATRICKV2M
33202h59'53''GONZAGA MARIEV2F
33302h59'54''CHARDON CHRYSTELEV1FUSSSON SPORT NATURE
33402h59'57''JAFFELIN STEPHANEV1M
33503h00'09''NEVES MICHELV1M
33603h00'11''RENAUD FREDERICV1M
33703h00'17''CREMONA PIERRESEM
33803h00'22''DIGEON NICOLASV1M
33903h00'22''PROHET MURIELLEV1FCLUB LeO VIENNE
34003h00'25''GIRAL EMILIESEF
34103h00'37''CHOMEL FRANCKV1MBOULIEU TRAIL
34203h00'41''ROYON-CHALENDARDV1F
34303h00'42''PARIS JUSTINESEF
34403h00'46''CANARD JEAN-FRANCOISV1M
34503h00'47''POUCET JULIENSEM
34603h00'47''DAUMERGUE CENDRINEV1FASSOCIATION DU SUZON a LA VAReZE
34703h00'51''DUMAS JULIENSEM
34803h00'53''BERENGER CYRILV1M
34903h01'02''DUBOIS THIERRYV1M
35003h01'22''LECHOT XAVIERV1M
35103h01'31''MONTEIRO ANNABELLESEF
35203h01'52''BONNAIRE NICOLASSEMAUCUN
35303h01'52''GARCIA VaZQUEZ GONZALOSEM
35403h02'08''COTTE THIERRYV1M
35503h02'11''RAQUIN OLIVIERV1M
35603h03'19''BRUYERE REMYSEM
35703h03'28''QUIBLIER CHRISTIANV2MCOUREURS DE L OUEST LYONNAIS
35803h03'56''GELADZE LORISSEM
35903h03'57''STRIMBERG VALERIEV1F
36003h04'10''POMEL LAKBIRAV1F
36103h04'17''VINAY JULIENSEMAAA LYON
36203h04'55''ENGUIX PHILIPPEV2M
36303h04'56''CUESTA DAVIDV1M
36403h05'07''PERRIER GReGORYSEMASMSE TRI
36503h05'09''DAFONSECA CEDRICSEM
36603h05'16''FERRUA FRANCKSEM
36703h05'25''CELETTE HENRYV1MATOUSPORTS
36803h05'25''MARTIN FRANCKSEM
36903h05'25''JOURDAN JULIENV1M
37003h05'29''RAIMOND PATRICKV2MLA PETITE FOULEE
37103h05'34''GAUCHER FRANCISSEM
37203h05'56''GARON KEVINSEM
37303h05'57''FAIVRE AURELIASEF
37403h06'00''DESCHAMPS JEROMEV1M
37503h06'06''DUPUY BRUNOSEM
37603h06'46''MALAFOSSE JEAN PAULV3MCAF
37703h06'53''ROYET SOPHIEV1F
37803h06'57''BARBIER GUILLAUMESEM
37903h06'59''ALLIBERT JULIENSEM
38003h06'59''GUILBAUD JOHANNSEM
38103h07'05''LACHERET ODILESEF
38203h07'29''DOREY AGNeSV3FLA PETTE FOULEE
38303h07'31''ASTIER ANNABELLEV1FLA P TITE FOULEE
38403h07'47''KELOGANIAN SOPHIEV1F
38503h07'56''BLANCHARD DAVIDV1M
38603h07'58''GENEVE PEGGYV1FTRAIL ENTRE ELLES
38703h08'29''MOUNIER ALEXANDRASEFCOURIR POUR DES POMMES
38803h08'33''CHAUMONT JACQUELINEV2F
38903h08'41''HODEMON BeNeDICTEV1F
39003h08'59''MINODIER FREDERICSEM
39103h09'33''PERRIER MAGALISEF
39203h09'39''MAKRIS MARIE ANDREEV2FEA ST CHAMOND
39303h09'52''BRAHMI LAURENCEV2FLeO LAGRANGE
39403h09'59''PAOLINI PASCALEV1FMACADAM
39503h10'09''BEDU JeRoMEV1M
39603h10'18''ABDELMOUMEN KALAKV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
39703h10'23''CHASSAGNEUX FRANCKV1MTRA AIL HIGHER
39803h10'26''LAMBERT DAMIENSEM
39903h10'32''RAVEL KATIAV1FLA P TITE FOULeE
40003h10'35''POET JEAN-MARCSEM
40103h10'38''STEPHAN GEOFFROYSEM
40203h10'39''IANESELLI MAGALISEF
40303h10'39''GUYON CLAIRESEF
40403h10'43''BROSSETTE GAELSEM
40503h11'10''CAMPENS MARIE-GRACEV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
40603h11'11''VORANO LEOV2M
40703h11'44''LAVAL MARIONSEF
40803h12'20''LEMAITRE ROMAINV1M
40903h13'29''FARGET GUYV4MLES SALLES TRAIL
41003h13'31''MARINET CLAIREV1FFOULEE VOURLOISE
41103h13'59''MEDECI DELPHINEV1F
41203h14'16''MOUTOT SEBASTIENV1M
41303h14'16''ASSADAS DIDIIERV2M
41403h15'32''MOUNIER THERESEV3FCOURIR POUR DES POMMES
41503h15'37''OLIVIER FLORENCEV1F
41603h15'49''GRANZIERA MURIELV2F
41703h16'20''TISSOT BRUNOV2M
41803h16'20''LEVY PIERREV2MRILLIEUX TRIATHLON
41903h16'35''GUILLOT MARYSEV1FAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
42003h16'37''FORT VERONIQUEV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
42103h16'38''COINDRE FABRICEV1M
42203h17'32''BIEL RAPHAELSEM
42303h18'03''TRUFFET JOELV1M
42403h18'08''SALZSTEIN ANTOINESEM
42503h18'13''CHEJFEC THOMASV1M
42603h18'58''FORTE DAVIDSEMCAL CHARLIEU
42703h19'04''EROVIC MARCSEM
42803h19'24''COLLION MORGANEV1FLEO LAGRANGE
42903h19'40''MASCRE DENISV3MLA P TITE FOULeE
43003h19'49''GAVAT STePHANIEV1FDU SUZON a LA VAReZE
43103h21'28''VACHER RAYMONDV4MNON
43203h21'38''RAFFY DAVIDV1M
43303h21'40''GIACOMETTI FRANCKV2M
43403h21'40''MOUTY PASCALV1M
43503h21'57''BONNET-LIGEON MICHELEV3F
43603h22'00''ELABED LASAADV1MCORPS
43703h22'02''BONTEMS THOMASSEM
43803h22'44''COMBERNOUX HERVEV1M
43903h23'10''SACHET XAVIERV1M
44003h24'02''FARGE THIERRYV1M
44103h24'12''VALOUR PAULV3M
44203h25'48''RUBI PATRICKV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
44303h26'10''BONNET EDOUARDSEM
44403h26'34''MARECHAL MATHIEUSEM
44503h26'36''MALNOY JEAN-MARCV2M
44603h28'15''MULLER JEAN-MICHELV3M
44703h28'32''PIOVESAN SAMUELV2M
44803h28'57''BOHAER FReDeRICV2M
44903h29'45''MERCEY BERNARDV4M
45003h29'53''LEMAITRE SYLVAINV2M
45103h30'05''BERNARD NADIAV2FLA PETITE FOULEE
45203h32'17''PINAY YVESV2M
45303h32'53''LEMAISTRE ALISONESF
45403h32'56''LAGAEC NOLWENNSEF
45503h35'00''DROUARD LYDIAV3FLA PTITE FOULeE
45603h35'29''JUTHIER CeLINEV1F
45703h35'43''MINAIRE XAVIERV1MTRA A IL HIGHER/SUAPS
45803h36'54''CHHOM PHYROMV1M
45903h37'33''THEILLARD KATIAV1FJCV
46003h37'42''GAUTHIER LEA KIMSEF
46103h38'08''CHHOM MYRIAMV1F
46203h39'26''DELIC GILLESV2M
46303h40'57''HERIC IRENEV2F
46403h43'10''GRASSET MURIELV2F
46503h48'06''PESENTI STEPHANIESEFGEM S A
46603h50'14''SGARZI ADELINESEF
46703h53'34''GOMES STEPHANEV1MSANS
46803h55'41''SALZSTEIN DENISV2M
46903h59'38''FAURE VINCENTSEM
47004h03'11''NEVADO MICHELV1MSEHERPA DU 42
47104h23'52''STRIMBERG LUDOVICV1M
47204h34'08''DEBEKKER ALAINV4MRCB
47304h34'09''BADIN JEAN-CLAUDEV2MJCV
Accueil - Haut de page - Version grand écran