[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Vénissiane - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Vénissiane - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : La Foulée Vénissiane - 10 km du 20/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'58''KORIR CharlesSEM
231'00''SHUMBII QaasiimSEMAnnecy Haute Savoie A.
331'16''TANUI JohnSEMAnnecy Haute Savoie A.
431'16''HSAIN OthmaneSEMDecines Meyzieu Athletisme
531'16''BARGETTO MaximeSEMClermont Athletisme Auvergne
631'16''PEIXOTO JeremySEMAsptt Clermont Athletisme
731'33''TATAH SamirSEMDecines Meyzieu Athletisme
831'35''DAMIENS BertrandSEM
931'38''CHEBII Daniel kosgeySEM
1031'45''ARNAUD EmericESMAnnecy Haute Savoie A.
1132'06''MOLLA AschenakiSEMAnnecy Haute Savoie A.
1232'06''BOURGEOIS DimitriSEMEa Macon
1332'12''JARD BaptisteESMJoue Running 37
1432'25''PRUDON RomainSEMAc Chenove
1532'32''MAGAND PierreSEMDecines Meyzieu Athletisme
1632'33''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
1732'35''MAGNIN JulienSEMEntente Ouest Lyonnais
1832'35''CHAPUIS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais
1932'43''EL YACOUBI RamziV1MS/l Camn Villeurbanne
2032'45''BERTHIAUD GwenaelSEMAsptt Clermont Athletisme
2132'46''MAILLET NicolasSEM
2232'51''CRAPANNE AnthonySEMAc Ondaine Firminy
2332'57''HERSENT UgoJUMAsptt Valence
2433'11''MAHI NordineV1MAsm St-etienne
2533'16''GERBE FlorianSEMAsptt Clermont Athletisme
2633'18''SUC PatriceV1MAsptt Clermont Athletisme
2733'26''CHERIFI AZIZI RaihanESMS/l Ca Valence
2833'28''RAUTURIER MaximeSEM
2933'29''COURT SebastienSEMS/l Francheville Ac
3033'34''BUCHETET BenjaminSEM
3133'36''MATTRAND JulienSEMS/l Camn Villeurbanne
3233'38''GRANT ThomasJUMFac Andrezieux
3333'40''BARRAL AdrienSEMEa St Quentin En Yvelines
3433'49''ROUSSEL LudovicSEMS/l Francheville Ac
3533'50''PONCET AntoineJUM
3633'50''ESTEVES Paul-victorSEM
3733'51''DEBROUCKER GuillaumeSEMAsm St-etienne
3833'52''ROUSSEAU FrancoisSEMS/l Free Run
3933'55''DURANTON EmmanuelV1MS/l Francheville Ac
4033'58''NAVARRO AntoineESMS/l Al Echirolles
4133'58''DUNAND KevinSEMS/l Arve Athletisme Bonneville
4233'59''LARUE SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
4333'59''BERNARD GaetanESM
4434'01''MARLOT SylvainV1MS/l Louhans
4534'04''ROCHAT AlexisJUMAsvel Villeurbanne
4634'05''LECOINTRE-WESOLOWICZ RomanSEMAfa Feyzin-venissieux
4734'06''BARBERA Jean-christopheSEMS/l Asptt Grenoble
4834'09''GARCIA QuentinSEMFac Andrezieux
4934'11''NOAILLY DamienV1MLa Foulee Forezienne
5034'12''DELPEUCH MathieuESMAthletic Club Tassin
5134'13''DURIAUD GuillaumeSEMAs Tournus
5234'19''D ARCANGELO AdrienESMAsptt Clermont Athletisme
5334'28''DUFLOS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais
5434'28''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
5534'29''ANTOINE PhilippeV1M
5634'30''CHAUNIER PatrickV2MAthle Calade Val De Saone
5734'30''JOUBERT OlivierSEMS/l Arve Athletisme Bonneville
5834'33''BABAD SylvainSEM
5934'34''MAXIME BrunoV1MEa Moulins-yzeure-avermes
6034'39''FAURAND AnthonySEMS/l Al Echirolles
6134'41''JEUNE AntoineSEMFac Andrezieux
6234'43''FEBVRE JeremySEMPont De Vaux 01 Pulsion
6334'44''LARDIERE PatrickV1MTeam Running Pilat
6434'45''MONNET YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere
6534'46''PICOUT MarcV2M
6634'47''LHOPITAL LucasJUMAs Caluire Et Cuire
6734'47''MARIAN MaximeSEMS/l Grenoble Uc
6834'48''JERONOH MercylineSEFAthle St Julien 74
6934'55''MONTOLIU OlivierV2M
7034'57''SOLDINI NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
7134'57''ROULLEAU LeoESMCa Pontcharra La Rochette Gres
7234'58''PEZEAUD LandrySEMAthletic Club Tassin
7334'59''ELBAZ AbdahimV1MS/l Camn Villeurbanne
7435'00''MADELON AnthonySEMEa Bourg-en-bresse
7535'01''JULLIEN JamesV2MS/l Asptt Grenoble
7635'10''EYRAUD YohanJUMFac Andrezieux
7735'11''FRANCOIS LoicSEMUs Oyonnax
7835'12''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
7935'12''LHOPITAL ClementSEMAs Caluire Et Cuire
8035'16''BOUMEDIENE EmirSEMS/l Al Echirolles
8135'23''PILLET EmmanuelSEMS/l Camn Villeurbanne
8235'24''NUGUE CyrilSEMEntente Chalon/saone Athl.
8335'25''CAPPY FredericV1M
8435'26''DAYET RobinSEM
8535'26''BOUQUET AlexandreESMUa Maurienne (st-jean)
8635'26''ADMIRAT AurelienSEMUa Maurienne (st-jean)
8735'28''PLISSON SebastienV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
8835'29''DE BONTIN VincentSEMEa Le Creusot
8935'30''PONCHON FreddySEMS/l Camn Villeurbanne
9035'33''CORTES GuillaumeSEM
9135'35''DARNAUGUILHEM SebastienV1MGrand Chalon Athletisme
9235'36''VUILLOD DamienV1MAsm St-etienne
9335'47''DUFLOS OlivierSEMClub Athletique Du Roannais
9435'47''MICHAUD FabienSEM
9535'47''BARDOU ThomasSEMS/l Al Echirolles
9635'48''ANGELI StephaneV1M
9735'50''PICOLLET PatriceSEM
9835'51''RUIZ JulienSEM
9935'52''LECUYER MathieuSEMAc Ondaine Firminy
10035'53''DJOUADI SofianSEMClub Ledonien D'athletisme
10135'58''LAMY PierreSEM
10235'58''COURBON BriceSEMS/l Pl Pierre Benite
10335'58''DESAINTJEAN FlorianSEMS/l Asptt Grenoble
10435'59''BEN HAJ KHALIFA MarouaneSEMClub Athletique Du Roannais
10535'59''PICCON FrancoisSEMAs Caluire Et Cuire
10635'59''VITTET Anne-sophieSEFS/l Pl Pierre Benite
10735'59''DODANE OlivierSEMAaa Du Lyonnais
10836'01''CURTIL ThierryV1MTeam Running Pilat
10936'03''BOUJDAY RamziSEMS/l Camn Villeurbanne
11036'03''IDMHAND FatihaV1FClub Athletique Du Roannais
11136'05''DUPUY ClementESM
11236'05''CHAVANON DavidV1MAs Caluire Et Cuire
11336'06''CHASSAGNOL BastienESMAsvel Villeurbanne
11436'06''BARATTE StephaneV1MS/l As Montferrand
11536'10''PAYOT JeremySEMCourir A Peillon De Nissa
11636'14''GUICHARD AnthonySEMS/l Asul Bron
11736'15''SOUBELET EricV2MAs Rispoli Villeurbanne
11836'16''SOLEILLANT OlivierSEMSa Montbrisonnais
11936'18''BANCAL FlorianESMS/l Camn Villeurbanne
12036'19''MATHEVET BriceSEMEa Saint-chamond
12136'23''PIPIER MickaelSEM
12236'24''RISBEC FlorianSEMEa Bourg-en-bresse
12336'24''ALBERGE FlorianSEMS/l Usca Lescure
12436'24''SAINTEMARIE ArnaudSEM
12536'25''ARU JulienSEMS/l Grenoble Uc
12636'26''QUIRET ThierryV2MEa Moulins-yzeure-avermes
12736'26''BERARDI ChristopheV1MAl Saint-marcellin
12836'27''BARRALON EloiSEMEa Bourg-en-bresse
12936'28''MORENVAL ThibaultSEMS/l Al Echirolles
13036'39''LECROCQ ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
13136'40''THYON RichardV1M
13236'42''DOUAIR LiamineV2MAsvel Villeurbanne
13336'45''BLANDIN Francois-pierreV1MAsvel Villeurbanne
13436'46''SALGUEIRO AlfredV1MAsptt Clermont Athletisme
13536'48''BIENVENU MatthieuSEM
13636'49''ZOZOR SteeveV1MS/l Asptt Grenoble
13736'49''ZAMBRZYCKI FlorianJUMAc Ondaine Firminy
13836'50''BONNEFOND RudyV1MRunning Club De Mably
13936'50''SERRE Jean-yvesV1MFac Andrezieux
14036'51''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTeam Running Pilat
14136'51''BONNECASE GuillaumeSEMAthletic Club Tassin
14236'51''ROGUES GuillaumeSEM
14336'51''PATRIGEON ThierryV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
14436'52''COUDERCHER DanySEMEntente Chalon/saone Athl.
14536'53''GIRAUDON RemiSEMAs Caluire Et Cuire
14636'53''LOPEZ RomainSEMSa Montbrisonnais
14736'53''VALEZY SylvainSEM
14836'54''COUTTY YannSEMAaa Du Lyonnais
14936'54''CHARRASSE PatrickV1M
15036'54''CHIRAT PascalV1MEa Saint-chamond
15136'59''DAVESNE NicolasJUMCoquelicot 42
15237'01''GAY-PAGEON MarionSEFS/l Al Echirolles
15337'02''COUCHOT FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme
15437'03''MERLE CyrilV1MAsptt Clermont Athletisme
15537'03''COSTA AlbanSEM
15637'03''SOULARD JulienSEMS/l Camn Villeurbanne
15737'05''PERRIN SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
15837'05''METAIRIE SimonSEMEntente Ouest Lyonnais
15937'06''BAROUX LouisonESMClermont Athletisme Auvergne
16037'09''PAGOT AlexandreSEM
16137'14''ZIAINA SamirSEMS/l Al Echirolles
16237'14''CHENAUD JordanSEM
16337'18''VERRIER RemiSEMAthletisme Chamalieres
16437'24''CHAPON Jean-damienV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
16537'26''ARNAUD FranckV1M
16637'26''YOUSFI KarimSEMEa Bourg-en-bresse
16737'26''JEAN EricV1M
16837'28''GUILLERMIN JeromeV1M
16937'29''BOUZID MohamedSEMAfa Feyzin-venissieux
17037'32''GUIGUET JeromeSEM
17137'37''HERBAUX MaximilienSEM
17237'38''LINGEN SylvainV1M
17337'38''CAMEL EtienneSEMAs Caluire Et Cuire
17437'42''ARMANET FlorianSEMS/l Pl Pierre Benite
17537'43''PHILIPPE DavidV1MCa Ambilly
17637'43''MATEJICEK YannickSEMAsm St-etienne
17737'44''MONNIER FredericV1M
17837'45''GONCALVES ManuelV1MAsm St-etienne
17937'47''JOUBERT HerveV3MClub Athletique Du Roannais
18037'47''EBERLE Carol-annSEFAthletic Club Tassin
18137'47''SESTIER AnaelSEM
18237'48''PETITJEAN SabineV1FAthletisme Chamalieres
18337'50''CHAPELON BenoitV1MAsm St-etienne
18437'51''ALFANO OlivierSEM
18537'52''VIMORT FlorentSEM
18637'54''GOMEZ MARCHANTE Jose angelSEM
18737'55''ROLLE ThomasSEM
18837'55''BRUHAT DavidSEMS/l Grenoble Uc
18937'57''FEVRE ArnaudSEMAs Tournus
19037'57''AUVIGNE RodolpheV1MEntente Sud Lyonnais
19137'59''BERNARD DamienSEMQueven Athletisme
19237'59''FAURE ClementSEM
19337'59''HUGUES AlexandreSEM
19438'01''BENMAKHLOUF HocineV1MAsm St-etienne
19538'02''PEREZ HugoCAMS/l Camn Villeurbanne
19638'03''AZEMA JimmyV1MPont De Vaux 01 Pulsion
19738'03''LEVY ClementSEMAs Caluire Et Cuire
19838'03''CHAPELLE JeremyV1M
19938'04''MASCLAUX FredericV1MAsptt Clermont Athletisme
20038'04''NUNEZ DEMOMENT ThomasJUMAfa Feyzin-venissieux
20138'04''ESQUENET QuentinSEM
20238'05''DESROY ChristopheV1M
20338'05''DULONG AlexisSEMAthle Calade Val De Saone
20438'06''DE LA FOURNIERE ChristopheV2MCs Bourgoin-jallieu
20538'11''DERVILLE ThomasCAMCascol Athletisme
20638'12''ESCOULA CharlieV1M
20738'13''COLAS OlivierV1MEa Bourg-en-bresse
20838'16''PEREZ ClementSEM
20938'17''FEMINIER EricV2MAthletic Club Tassin
21038'18''RONDOT LoicSEM
21138'19''VASSAL SebastienSEMDecines Meyzieu Athletisme
21238'21''BOULEDRAK RadoinV1M
21338'21''DERROUICH RachidV1MAsm St-etienne
21438'22''KERLEGUER RemiSEMAs Caluire Et Cuire
21538'23''JONIN ChristianV1M
21638'23''GOSSET ChristopheV2MEntente Chalon/saone Athl.
21738'26''VIAL Jean-christopheV1MAsptt Clermont Athletisme
21838'26''BOURGES AdrienSEMAsvel Villeurbanne
21938'27''SELSELDEB DjamelV1MS/l Grenoble Uc
22038'31''WATTECAMPS ArmelleSEFLyon Athletisme
22138'32''MICHAUD StephaneV1MEa Saint-chamond
22238'32''VERBEKE DamienV1MS/l Grenoble Uc
22338'35''MORIN ClementSEMS/l Thonon Ac
22438'39''FERRIER LaurentV1MAsm St-etienne
22538'41''DEHARO CecileSEFAthletic Club Tassin
22638'41''SYLVESTRE PaulSEMAs Caluire Et Cuire
22738'42''VAZ HugoJUMFac Andrezieux
22838'44''ZEDEK MohamedSEMAthle Calade Val De Saone
22938'44''BORDAZ Jean-claudeV1M
23038'45''MOHR ChristopheV1M
23138'49''CHEBBAH RachidV3M
23238'49''BOULEGROUN MohsseinV2M
23338'50''SASTRE MelanieSEFAthletic Club Tassin
23438'50''HA Tien-thanhSEMAs Caluire Et Cuire
23538'51''MAURIN EricV1MEa Moulins-yzeure-avermes
23638'52''DABO RegisSEMS/l Fc Ternay
23738'52''SASTRE LucieSEFAthletic Club Tassin
23838'53''GADI SouphianeSEM
23938'54''GUERIN ChristianV2MLyon Athletisme
24038'54''BEAUDET SylvainV1MAs Tournus
24138'55''DURET YvesSEMDecines Meyzieu Athletisme
24238'56''SEMET Pierre yvesSEM
24338'57''DUPERRIER AudreySEFAthle St Julien 74
24438'58''TESSIER RegisV1M
24538'59''BOUHANA Pierre yvesSEM
24638'59''GUILLERMIN MaelJUM
24738'59''REGNART FlorieSEFAsm St-etienne
24839'00''CHAVOT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
24939'03''DEFOUS StephaneV1MAsm St-etienne
25039'08''SURREL DamienSEMCascol Athletisme
25139'09''GORGEOT YannSEMS/l Val De Saone Athletisme
25239'09''LIEURY ArnaudSEM
25339'10''PEUCHOT FlorianESM
25439'11''PEYTAUD MarieSEFS/l Francheville Ac
25539'13''IDER SamirV1M
25639'15''LOPEZ DavidSEM
25739'16''COPPEL MaudV1FS/l Francheville Ac
25839'18''FAYET DanielV1MSa Montbrisonnais
25939'20''LEBRUN AnneSEFAthletic Club Tassin
26039'21''PREVOST RomainV1MS/l Francheville Ac
26139'21''CHEMIN NicolasSEM
26239'22''DULONG Jean-marcV2MAthle Calade Val De Saone
26339'22''ROY CorinneV2FS/l Arve Athletisme Bonneville
26439'22''BLAISE AlainV2MCascol Athletisme
26539'23''LEFEBRES ChristopheV1MCoquelicot 42
26639'24''DUPUYLOLIER ClaraESFS/l As Montferrand
26739'24''BENOIT JulieSEFS/l As Montferrand
26839'25''CAVAGNAC MathieuSEM
26939'26''NIVET FlorianSEMAsvel Villeurbanne
27039'29''HALLET PatriceV1M
27139'29''LANGERON FranckV2M
27239'30''STABILE MarcV1MS/l Grenoble Uc
27339'30''MONTOLIO ValentinESM
27439'30''CARVELLI SalvatoreV2M
27539'32''NAILLARD NicolasSEM
27639'35''LAHMAR HatemSEM
27739'37''KIRCHER ChristopheV1M
27839'37''MAKHLOUFI BoualemV1MLyon Athletisme
27939'38''DESCHAUMES LaurentV1M
28039'39''PIETROFORTE DominiqueV2MDecines Meyzieu Athletisme
28139'40''GIRARD PierrickSEM
28239'42''BOUHEDDI AmineV1M
28339'42''COURAGE VincentV1M
28439'43''CHOURAK HichamSEM
28539'44''RIEHL BenoitESMAsm St-etienne
28639'45''LYONNAZ Jean-sebastienV1MAaa Du Lyonnais
28739'45''BRON JorisSEM
28839'45''BLANC RenaudSEM
28939'46''LEHMANN SimonSEMAs Caluire Et Cuire
29039'46''GENET GregoireSEMLyon Athletisme
29139'47''MENANT RegisSEM
29239'48''MAHDHI KaissESM
29339'49''FERRATON ThierryV1MAthletic Club Tassin
29439'51''TONNAR JeffSEM
29539'51''CHEVALLIER NicolasV2MChamonix Mont Blanc Marathon
29639'52''BRUNEL LaurentV1M
29739'52''FRANCILLON PatrickV2MAs Caluire Et Cuire
29839'53''CHAVEROT GerardV1MEntente Ouest Lyonnais
29939'54''VERNOUX NicolasV1M
30039'57''COLOMB BertrandV1MS/l Pl Pierre Benite
30139'59''WINKELMANN ArnaudSEM
30239'59''DUBUIS AurelienSEMEntente Chalon/saone Athl.
30339'59''CHEYNOUX ThierryV1MAthletisme Chamalieres
30440'00''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
30540'01''DEBOURG EricV1MUs Oyonnax
30640'01''BARJHOUX MaxenceSEM
30740'02''WATERREUS LadislasSEM
30840'02''CLOSEN AurelienV1MAthletic Club Tassin
30940'03''MARTIN GuillaumeJUMCa Pontcharra La Rochette Gres
31040'03''MAUDUIT ThierryV2MS/l As Villefontaine
31140'03''REBANI AdamSEM
31240'03''WALD ArnaudV2MS/l Ca Valence
31340'05''BOUGUESSA SaidV2MS/l Camn Villeurbanne
31440'07''KUNTZ JulietteESF
31540'08''BRUNEAU RoseCAFS/l Francheville Ac
31640'09''PICARD JulienSEM
31740'11''BOST EmmanuelleV1F
31840'11''FOUQUET LaurieSEFAsptt Clermont Athletisme
31940'12''MARTINEZ CeliaSEFS/l As Montferrand
32040'13''CORNIER BrunoV2MEa Saint-chamond
32140'16''BEAUME BernardV2MEa Bourg-en-bresse
32240'16''PERBET ThierryV2MAsvel Villeurbanne
32340'17''SOLIAC ThibautESMFac Andrezieux
32440'18''GUILLEN NicolasSEMAaa Du Lyonnais
32540'18''BERTHE SimonSEM
32640'21''SANNIER CelineSEFS/l Asul Bron
32740'21''TREVALLION KillianJUM
32840'23''GRISSOLANGES ThierryV1MAs Tournus
32940'24''BRAILLON Jean-michelV1M
33040'24''RIBEIRO ManuelV1MAthletic Club Tassin
33140'24''DILL BertrandV1MAs Caluire Et Cuire
33240'24''SID HakimaV2FAsm St-etienne
33340'24''CASCAIS SylvainSEM
33440'25''PRAMAYON RenaudV1M
33540'27''JAMES JulienSEMS/l Pl Pierre Benite
33640'28''SAGBO EricV1M
33740'28''MARCUCCI GregorySEM
33840'30''STURM RomaricSEM
33940'32''CARON AimeV1M
34040'33''OLAGNON MaudSEFAc Ondaine Firminy
34140'34''GUICHARD PatrickV2MS/l Asul Bron
34240'35''CHEVREY LoicSEM
34340'36''GOUTALOY MichelV2MAthletic Club Tassin
34440'40''FAURE MathiasV1M
34540'41''BASSI StephaneV1M
34640'42''BILLARD YannV1MS/l Al Echirolles
34740'43''JURADO DamienV1MCorbas Running
34840'43''BOUCHEZ ChristelV1FClub Athletique Du Roannais
34940'44''ROLLIN DanielV2MS/l Francheville Ac
35040'48''ARFOUILLERE PierreSEM
35140'48''LOCATELLI LouisV1M
35240'49''MUSLEWSKI YannSEM
35340'51''BAILLY ChristopheV2M
35440'54''CESCO DamienSEM
35540'54''GUILLERMIN RemiSEM
35640'55''BOMPARD GillesV1M
35740'56''CEREZO Jean-marcV2MAsvel Villeurbanne
35840'58''SADOUDI ZaireV1MAsm St-etienne
35940'59''MEUNIER Jean-yvesV2MSa Montbrisonnais
36041'00''BELGUERRI NordineV2M
36141'00''MUR RalphV3MDecines Meyzieu Athletisme
36241'03''GARCIA CORDIER GillesV1MAsvel Villeurbanne
36341'04''MEESEMAECKER VincentSEM
36441'05''PARENT AlexandreV1M
36541'07''PERRIN FloraSEF
36641'08''VENET FranckV1M
36741'08''MERCAT MaylisSEF
36841'09''JULIEN MaximeSEMS/l Grenoble Uc
36941'09''AYRAL ThierrySEMEntente Sud Lyonnais
37041'13''LEMAIRE Jean-baptisteESM
37141'14''HAMIDI BadirSEMAthle Calade Val De Saone
37241'14''SOMBE Marc-arthurV1M
37341'16''BEN AHMED WahbiSEM
37441'18''LEGRAND NicolasSEM
37541'22''CUILLER AnthonySEM
37641'23''DUCHEVET MarieSEF
37741'23''NIGER GuilhemSEM
37841'23''SAFARI MukasaV1MEa Bourg-en-bresse
37941'24''COULON YannickSEM
38041'25''GIROUX CarolineSEFS/l As Villefontaine
38141'25''THOMAS FranckV2MAthle Calade Val De Saone
38241'26''DUFOUR DenisV2MAsvel Villeurbanne
38341'27''LACATENA NicolasV2MAsptt Clermont Athletisme
38441'28''SINTIVE VincentV1M
38541'28''MACE AurelienSEM
38641'28''KUNTZ OlivierV1M
38741'29''NESSAKH HakimSEM
38841'30''TRAN ElodieSEF
38941'30''AIT-AISSA MadjidV1MS/l Grenoble Uc
39041'31''CAILLET CindyESFS/l Camn Villeurbanne
39141'33''GARNIER JeromeV1MS/l As Montferrand
39241'35''COUDREZ PaulineESFS/l Ca Valence
39341'35''HADDAOUI RaoufSEMS/l Csme
39441'35''HAEMMERER SebastienV1MS/l Francheville Ac
39541'35''GUILHOT PatrickV2M
39641'36''MYSLEK-PARENT MonikaSEF
39741'37''GLAUME EricV2MEa Le Creusot
39841'37''MANISSIER AlyciaSEFCoquelicot 42
39941'39''DONCQUE PatriceV1MAmberieu Marathon
40041'39''JAMES ChristianV2MEntente Sud Lyonnais
40141'44''ASSAGHIRIOUI MohamedSEM
40241'44''BLANC MichaelSEM
40341'46''PELLET NicolasSEMAs Caluire Et Cuire
40441'46''CHAMTEPIE DylanSEM
40541'48''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
40641'49''COLARD NathalieV1FPont De Vaux 01 Pulsion
40741'51''RIBEYRE CindySEFAsptt Clermont Athletisme
40841'53''PERDRIX LeonardESM
40942'01''BRETTE MurielV1FAsptt Clermont Athletisme
41042'04''CHAPUIS MaxV2MClub Athletique Du Roannais
41142'05''BAGHDASSARIAN MaximeJUM
41242'06''PELISSIER FabriceV1M
41342'09''BUIS MarcSEMAsvel Villeurbanne
41442'09''RIVOLET SebastienV1M
41542'09''GALLE AurelieSEFAs Caluire Et Cuire
41642'12''WEBER Francois-xavierSEM
41742'13''SIMON FranckV1MAthletic Club Tassin
41842'14''LE ROCH EvanJUMAsvel Villeurbanne
41942'17''MAZON ValentinSEMS/l Grenoble Uc
42042'20''NALIN YannSEM
42142'23''ROBE HugoSEMEntente Ouest Lyonnais
42242'23''SUC SandrineV1FAsptt Clermont Athletisme
42342'24''RAUX MauriceV2MS/l Francheville Ac
42442'24''THOMAS MaxenceSEMAthletic Club Tassin
42542'25''GUENETON NicolasSEM
42642'25''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
42742'28''SCHWINDLING MorganeSEFS/l As Montferrand
42842'29''POZZO FranckV2MS/l Francheville Ac
42942'32''CROZIER ArmelleV1FEntente Ouest Lyonnais
43042'32''LEGIER CindySEFS/l Val De Saone Athletisme
43142'32''COUSSO SergeV2MS/l Asul Bron
43242'33''BOURREAU JoelV2MS/l Grenoble Uc
43342'33''MOULOUX LionelV1M
43442'34''PAQUIER CharlotteESFS/l Camn Villeurbanne
43542'36''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/l Asul Bron
43642'43''MILOU FabriceV1MDecines Meyzieu Athletisme
43742'45''CARRE EmmanuelV1M
43842'46''ACCARY ChristopheV2MS/l Camn Villeurbanne
43942'47''LE BLAVEC LudovicSEM
44042'48''GARCIA NicolasSEM
44142'48''LACHAUD ErickV2MS/l Grenoble Uc
44242'48''POISSON QuentinSEMAfa Feyzin-venissieux
44342'49''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
44442'54''GERMAIN SelvamSEMAsvel Villeurbanne
44542'54''BULAND DimitriV1MS/l As Villefontaine
44642'54''VAREA CedricSEM
44742'56''LOMBARD JosephV3MClub Athletique Du Roannais
44842'58''BOURGEOT FrancoisSEM
44942'58''DIET GuyV1MS/l Francheville Ac
45043'02''BARONE MikaelSEM
45143'05''ARNAUD DavidV1M
45243'07''ROCHE PaulV2M
45343'07''BEL AndreeV2FEntente Sud Lyonnais
45443'09''BOUADJAR KhadaV2M
45543'10''GOUDET PierreV1MAsvel Villeurbanne
45643'10''CESSIN FredericV1MAsvel Villeurbanne
45743'11''LEBOULANGER CedricSEM
45843'12''FARVACQUE ArnaudV1M
45943'13''MALNAR VincentESMAthletisme Chamalieres
46043'13''LUQUET HerveV2MCascol Athletisme
46143'15''MOREAUX JulienSEM
46243'15''DA SILVA AbilioSEM
46343'16''FRANCOIS SabineV1FLimagne-athletes-endurance
46443'16''CHETTOUH NadiaV1FA Marcheurs St Thibault Des Vi
46543'16''VERGNES DamienSEMUs Oyonnax
46643'17''BONNIOT ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
46743'17''CEVRERO AnnieV2F
46843'21''FOULACHIER RegisV1MAmberieu Marathon
46943'22''MELOIS ElieSEM
47043'23''NHARI NoureenSEF
47143'28''QUESADA XavierSEM
47243'30''PICQ DavidV1M
47343'32''VERNE GeraldV1M
47443'40''BLEANDONU LaurentV1M
47543'40''BOTTIN LeoSEM
47643'40''BEJARANO PEREZ PedroSEMCorbas Running
47743'42''FOURNIER CaroleSEFAthle St Julien 74
47843'43''CHENAL ClaudeV2FAs De Course A Pied Veo 2000
47943'44''MERCIER AristideSEM
48043'45''NAUDET SylvainSEM
48143'46''RAIA AdrienSEM
48243'47''GILLIER SeverineV1FAs De Course A Pied Veo 2000
48343'52''PETIT MichelV2MAthle Calade Val De Saone
48443'52''BOLOMIER AlexisSEM
48543'52''GUILLOT FabienSEM
48643'53''ROBIN JeanV3MCascol Athletisme
48743'54''CALVIER Jean-paulV3MEntente Ouest Lyonnais
48843'55''LAC MarionSEFAsptt Clermont Athletisme
48943'56''SILVESTRE RenaudSEMS/l Ea Gillonnay-la Cote
49043'57''BURLET MarcSEMAsptt Valence
49143'58''IRRMANN StephaneV1MEa Macon
49243'59''ROUDIL FabriceV1MAthletic Club Tassin
49344'01''FENZL LucasCAM
49444'01''COLIN NadegeV1FS/l As Montferrand
49544'03''SICAUD Jean-philippeV1M
49644'08''LOUVET RomainSEM
49744'11''PRUNEAU LaurentV1MCorbas Running
49844'12''COUDREAU BrunoSEM
49944'13''GOLLIN ArnaudSEM
50044'14''LEBON BenoitSEM
50144'19''DUMAS AntoineCAM
50244'25''DRISS HadjariV1M
50344'25''FORTIN ThierryV1M
50444'27''FENZL AlexisV1M
50544'28''GRENOUILLER SoniaSEFTeam Running Pilat
50644'29''SOURBIER GuillaumeSEM
50744'30''PELISSON HugoESMS/l Camn Villeurbanne
50844'30''GIRIN OlivierV2MS/l Camn Villeurbanne
50944'31''GIRARD DidierV2M
51044'32''STRACHECKY AlainV2M
51144'33''DUCANCEL ChloeJUF
51244'34''MAMMERI ClementineESFCoquelicot 42
51344'36''HEROUIN JeromeSEM
51444'37''DUBOUCHET EricV2M
51544'39''DUFFEY MaximeSEM
51644'39''KHADIDE-BOUCHAUT JoelleV2FS/l Grenoble Uc
51744'40''GUILLON-COTTARD JohnSEMEntente Chalon/saone Athl.
51844'41''PARET KatarzynaV1F
51944'42''PLANTECOSTE YoannSEM
52044'42''THEL AntoninSEM
52144'43''ROMERO NicolasV2M
52244'43''LAIRE ChristopheSEM
52344'43''SCHAEFFER PhilippeSEM
52444'44''POIZEAU DavidV1MAthletic Club Tassin
52544'44''POLLET AlexisSEM
52644'44''AUBERT ChristopheV2M
52744'45''VOCANSON GillesV1M
52844'45''COQUAZ ThierryV2MAsvel Villeurbanne
52944'46''GRENIER PhilippeV1M
53044'46''BIANZANI FredericV1M
53144'47''HUSTACHE DanielSEM
53244'47''WILSIUS AlainV2M
53344'47''DEPIERRE AliceESFAthletic Club Tassin
53444'48''CHARLES PhilippeV1MS/l Francheville Ac
53544'48''VERNAY VincentSEM
53644'50''GUERILLOT RomainSEM
53744'51''BLANC OlivierV1MS/l Asul Bron
53844'53''ARU DominiqueV2MS/l Foulee De Varces Vif
53944'54''VERBOUX Laure-allisonSEFAthle St Julien 74
54044'54''BOUDAREL LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
54144'56''DA GAMA MARTINS PauloV2M
54245'00''BILLARD CedricV1M
54345'03''BOURDUGE BenedicteESFS/l As Montferrand
54445'05''LUCAS RegisV1M
54545'06''POUPARD StephaneSEMAthletic Club Tassin
54645'09''ROCHETTE AlexandreSEM
54745'10''SAVARY DavidSEMS/l Fc Ternay
54845'14''WILBAUX MatthieuSEMAthletic Club Tassin
54945'15''CAILLERET CyrilleSEM
55045'15''BRUNEL SylvainJUM
55145'17''DEFRESNE CharlieSEFLyon Athletisme
55245'20''ACHARD MaguyV2FAs Caluire Et Cuire
55345'21''CONTE FabriceSEM
55445'27''LECOUSY MURAWSKI NatachaSEFAsptt Clermont Athletisme
55545'33''CHAUMETTE MichelV3M
55645'33''SALEH AGHA LaurentSEM
55745'37''COIN ArthurJUM
55845'37''DE MIRAS FrancoisV3MAsvel Villeurbanne
55945'38''ESNAULT LydieSEFTeam Running Pilat
56045'39''AUTRET AlainV3MEntente Chalon/saone Athl.
56145'40''DRENO CelineV1FEa Bourg-en-bresse
56245'41''GRAFFIN EmmanuelV1M
56345'41''GARCIA JulienJUM
56445'43''VIGNALLY ThomasSEM
56545'46''MARITANO Marc-antoineV2M
56645'47''BOBEAU MichelV3MAsvel Villeurbanne
56745'47''PALLADINO FrancescaV2FAsvel Villeurbanne
56845'48''MARION ChristineV2FAfa Feyzin-venissieux
56945'48''BARATHIER FredericV1MLyon Athletisme
57045'49''JANUEL PhilippeV2MFac Andrezieux
57145'51''FERCHICHI IsmaelSEM
57245'51''GOESSENS GilbertV2M
57345'53''BARROCAS FranckSEM
57445'57''BOSCO CorialSEM
57545'58''DEVAUX ThomasSEM
57645'59''ARCHE AntoineSEM
57746'03''JOLIVET RobinSEM
57846'04''TORTEL AudreySEFS/l Asul Bron
57946'05''CHERDEL AlbanSEM
58046'05''BERNARD FRITZ SoniaV1FS/l Al Echirolles
58146'06''BENETULLIERE GuyV3M
58246'10''PASQUIER EricV1M
58346'11''HOWSE JohannSEM
58446'11''SAINT-MAXENT FannyESFAsptt Clermont Athletisme
58546'14''MONEGAT PatriceV2MAfa Feyzin-venissieux
58646'18''PERILLON Pierre-emmanuelSEMAsvel Villeurbanne
58746'20''SADOUS SamuelV1MCorbas Running
58846'20''BAY ClarisseSEFAaa Du Lyonnais
58946'22''GRELLIER SylvainSEM
59046'24''CORNET AndreV2MAsvel Villeurbanne
59146'28''CARRER LaurianneV1FS/l Asptt Grenoble
59246'30''PETIOT AlexandreSEM
59346'32''PICAL MaxenceESMEntente Sud Lyonnais
59446'33''CHAPUY OlivierV2M
59546'34''MICHEL PatrickSEM
59646'34''BONAMI MichaelSEMEa Bourg-en-bresse
59746'35''NGUYEN Lam anhSEM
59846'36''LAIEB SoniaSEF
59946'36''BULARIO NicolasESM
60046'38''HEDIA KamelSEM
60146'39''DAUVERGNE MargotSEFS/l Asul Bron
60246'40''THIMONIER FranckSEM
60346'40''CARPENTIER SophieSEFS/l Francheville Ac
60446'41''COUSIN FannyV1FAthletic Club Tassin
60546'42''MAJERI HoussineV3M
60646'44''TAVARES SanySEF
60746'46''BARKATI SabrinaSEF
60846'46''KIENLEN NathanESM
60946'47''JUMAS MathieuV1M
61046'55''NAIZOT FrancoisV2MAthletic Club Tassin
61146'55''DRAY DavidV1M
61246'58''DUROUSSET BernardV2MDecines Meyzieu Athletisme
61347'03''GUIET JulieSEFS/l Francheville Ac
61447'03''MATHIAS AlexisV1M
61547'04''SAUBIN GerardV1M
61647'04''PIQUET CamilleSEF
61747'05''COLAS BernardV2M
61847'09''KHELOUFI AliSEM
61947'10''LAVORINI PierreV2M
62047'12''ATKINSON JohnSEM
62147'12''CORDOLIANI JoffreySEM
62247'14''FEROUL GeraldV1M
62347'14''HARBOUL HajarESFDecines Meyzieu Athletisme
62447'15''MARION PhilippeV2M
62547'15''HEISE UweV3MClub Athletique Du Roannais
62647'16''GAUBERT AndreV4MClub Athletique Du Roannais
62747'16''AUDFRAY GuillaumeSEMAaa Du Lyonnais
62847'17''PHILIPPE LoucasESM
62947'18''VALLIAME NADIANA LudovicSEM
63047'21''RIBEYRON BertrandV1MEntente Ouest Lyonnais
63147'22''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
63247'22''ODIER Jean-pierreV1M
63347'22''EL OUACHMA NourddineSEM
63447'23''CROUTEIX ThibaultSEMDecines Meyzieu Athletisme
63547'23''GHOUL LahouariV2MDecines Meyzieu Athletisme
63647'25''PRAT YannickV1M
63747'26''JEANGUIOT AnnieV3FAthletisme Chamalieres
63847'30''BERRIER LaurentV1M
63947'32''AUBERT FredericV2M
64047'32''BOUVY AurelieV1FEntente Ouest Lyonnais
64147'32''ROBIN LucieJUFCascol Athletisme
64247'32''COULOUMY FabienSEMCascol Athletisme
64347'32''TERRIER NathalieV1FAsvel Villeurbanne
64447'33''LAUQUIN ReneV3MAsvel Villeurbanne
64547'34''AZNAR FlorianeSEFCa Ambilly
64647'36''MARTIN FredericV1M
64747'37''PICHON TerenceCAMEntente Sud Lyonnais
64847'42''REBANI MarouenSEM
64947'44''DOUCE AlexaV1FLa Foulee Forezienne
65047'46''BERNARD IsabelleV1FEa Bourg-en-bresse
65147'47''BOST NicolasJUM
65247'48''BECOT FannyJUFCorbas Running
65347'50''YARD AmandineSEF
65447'51''SOUM GuillaumeSEMEntente Sud Lyonnais
65547'51''SANTIAGO LeilaSEF
65647'54''DINADAYALA PremkumarV1M
65747'55''JULLIEN ElodieSEFS/l Asptt Grenoble
65847'56''CHAPUIS RodolpheV1M
65947'57''SIBILAT ChristopherSEM
66047'58''FOUDILI KamelSEM
66147'59''PREHER MauriceV3MLa Foulee Forezienne
66248'00''JONIN GerardV2M
66348'03''MARTINET MichelV2M
66448'05''ROCHAS SoleneSEF
66548'05''MOZZONE EmilieSEF
66648'09''LEBEAU GuillaumeSEM
66748'12''NTYAME NKOUMOU AlexisSEM
66848'13''JOBLOT SylvainSEM
66948'14''MEHALLEL SamySEM
67048'16''CHATIGNION CesarSEM
67148'19''ELABDI TarikV1M
67248'23''SOUSA DA CUNHA Jose-manuelSEM
67348'24''CIARLITTI RobertV1M
67448'25''TORREGROSSA Jean-pierreV1MAthletic Club Tassin
67548'25''PIQUARD LaurenceV2F
67648'26''GRELIER GregoireSEM
67748'27''DOURDET DimitriSEM
67848'28''DUPORT FranckSEM
67948'29''PEILLON FlorentSEM
68048'29''SABRAN-BERTIN DelphineV2F
68148'30''BOUQUIN Jean-benoitSEM
68248'31''MONCHALIN CamilleSEFAthletic Club Tassin
68348'33''MORFEUILLET EmmanuelV1M
68448'33''PAULOZ DavidV1MAthletic Club Tassin
68548'35''STANISZEWSKI LauraSEF
68648'36''DURAND-ROJON BernardV3MCorbas Running
68748'38''LEIVA ClaraESFAaa Du Lyonnais
68848'39''POINTE ManfredSEM
68948'45''ALLONCLE EvelineSEF
69048'45''SERRE FranckV2M
69148'46''RICARD NicolasV1M
69248'46''PERRACHON GillesV3M
69348'46''SAUGEY LoicSEM
69448'50''ALONSO LiseSEF
69548'52''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FCorbas Running
69648'54''BAGHDASSARIAN GerardV1M
69748'55''LEMAIRE SebastienSEM
69848'56''COMMARMOND MichelV2M
69948'57''BREVALLE EddieV2MCorbas Running
70048'58''DARCET ChantalV2FDecines Meyzieu Athletisme
70148'58''GUERIN JeromeSEM
70248'59''CHIAROPPA ThomasSEM
70348'59''PLANA AlexSEM
70449'02''LAFFONT GiuliaESF
70549'03''POMARES SergeV1M
70649'03''LAVALLEE ValerieV2F
70749'03''CALLUELA SylvieV2FAsvel Villeurbanne
70849'04''KIRATI NordineV1M
70949'07''SEDAN FabriceV2MCorbas Running
71049'11''GUILLOUX WilliamV1M
71149'13''MARTINEZ AlexandreJUMS/l Fc Ternay
71249'13''CHAPUIS RaymondV4MAc Ondaine Firminy
71349'13''MARTINEZ PascalV1MS/l Fc Ternay
71449'16''KOUAOUCI MohamedV1MCascol Athletisme
71549'17''PETIT NicolasV1M
71649'20''FAYOLLE IsabelleV2FS/l As Villefontaine
71749'20''ALLEGRE RogerV5M
71849'21''DICKSON BenedicteSEF
71949'23''PRAT VincentSEM
72049'25''GIRAUD MaximeSEM
72149'26''HOPP FrancoiseV2F
72249'26''PUCCI Jean francoisSEM
72349'26''RICARD DidierV1M
72449'28''QUERE MarjorieSEFAfa Feyzin-venissieux
72549'30''FONTANA FredericSEM
72649'31''BROSSET DavidV1M
72749'31''DARPHEUILLE RegisV1M
72849'32''VION AudreySEF
72949'32''ANTOLINOS VirginieSEFDecines Meyzieu Athletisme
73049'32''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieSEFAaa Du Lyonnais
73149'34''CONIL NoeCAMS/l Ea Gillonnay-la Cote
73249'36''CHABIDON EricV2M
73349'37''SGARAGLINO EtienneV1M
73449'40''CHABIDON JohanSEM
73549'41''PROHET MurielleV1F
73649'44''MINCHELLA PhilippeV2M
73749'46''BOUQUET GregorySEM
73849'47''BECANNE NinaV3FAfa Feyzin-venissieux
73949'51''LOCHKOUITCH KarineV1FAthletisme Chamalieres
74049'54''NATOLI ChristianV2MLa Foulee Forezienne
74149'54''GILLET GerardV3MCorbas Running
74249'56''MARTINEZ DamienSEM
74349'59''PETITJEAN PatriceV1MCorbas Running
74450'01''JACQUIER-VILLARD CaroleV1F
74550'06''FINIELZ ThomasSEM
74650'06''DEMOLLIENS VirgileSEM
74750'07''BERNADAC EricV2M
74850'07''VIEVILLE AmelieSEF
74950'12''CHARRONDIERE SylvainSEM
75050'15''PETITJEAN LudovicV1M
75150'18''HOHMANN ChristopheV2MAthletic Club Tassin
75250'19''THUDEROZ GaelSEM
75350'19''MERCIER LudovicSEM
75450'20''MATITCH JulieSEFAfa Feyzin-venissieux
75550'20''MASSOT EricV2M
75650'25''CROUZET DidierV2M
75750'25''CHEVALIER CarolineSEFAaa Du Lyonnais
75850'26''LADAUGE PhilippeV2M
75950'27''BRON ClarisseSEF
76050'29''GAUDIN-MERCIER MarianneSEF
76150'33''JANEZ ChristelleV2FAfa Feyzin-venissieux
76250'45''DURAND DanielV4M
76350'46''FODIL AbdeldjaziSEM
76450'47''BADEL MaximeSEM
76550'50''DAHAN DidierV2M
76650'51''POESY CamilleSEFAaa Du Lyonnais
76750'52''CARDONA JoanSEM
76850'54''LAFFONT AnneV2F
76950'58''DECHASSE BrunoV1M
77051'00''ALAZET SandrineSEF
77151'01''MESLEM AbdelkaderV1MS/l As Villefontaine
77251'03''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne
77351'06''LAVILLE RemyV2M
77451'10''DUVAL MickaelSEM
77551'11''CHEMIN CecileSEF
77651'12''BERNARD JeremieSEM
77751'12''BERNARD SabineESF
77851'13''MAGAT PascalineV1FLa Foulee Forezienne
77951'16''PERONI-EDOH MichelleV4FS/l Asul Bron
78051'16''DUPONT AymericJUM
78151'17''JONGLEUX BenjaminESM
78251'18''CHALEYSSIN SebastienV1M
78351'22''GREGOIRE IsabelleV2FEntente Ouest Lyonnais
78451'24''KHADRAOUI NoraV1FCorbas Running
78551'24''LIOTARD MarielleV1FCorbas Running
78651'25''NGUYEN Thi-tuyetSEFEntente Ouest Lyonnais
78751'25''HARBINSON ArianeSEF
78851'27''DANG Thi-simSEFAsvel Villeurbanne
78951'32''FAURE MichelV2M
79051'36''PERRET SandrineV1F
79151'37''GUILLOT NicolasSEM
79251'41''BOURGEOIS Jean paulV3M
79351'43''VINCENT JulienV1M
79451'44''DIDELOT AdrienV1M
79551'45''RUSLI IwanV2M
79651'46''CASTELLAIN ColinSEMCascol Athletisme
79751'46''MACON FrederiqueV1FEa Bourg-en-bresse
79851'47''PHONGMANY FredericSEM
79951'48''NYFFENEGGER FlorentSEM
80051'48''NGUYEN DanielV1M
80151'49''GARRIGUE AntoineSEMAaa Du Lyonnais
80251'49''CLEMENT CarolineSEFAaa Du Lyonnais
80351'50''HENNY Marie-pascaleSEFCorbas Running
80451'52''IMBERT JulienSEM
80551'52''RICOL ChristineV1FEntente Ouest Lyonnais
80651'52''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest Lyonnais
80751'54''LOCHON CyrilSEM
80851'55''JANUEL OuridaV2FFac Andrezieux
80951'56''COSTA-ESCOFFIER LaureV1FLyon Athletisme
81051'57''BANFO MarineSEF
81151'58''BELGACEM RABAH HocineSEM
81251'59''NOUREDDINE YanisSEM
81352'00''MONCENIX MaximeSEM
81452'02''JANICAUD FranckV1M
81552'03''MERLIN RaphaelSEM
81652'04''BROCHAND NathalieV1F
81752'09''LAMOUR PaulineSEF
81852'13''COLONNA FredericV1MCorbas Running
81952'16''RUET ChristianV2M
82052'17''LASBOUYGUE PascalSEM
82152'18''BOYER BrunoV2M
82252'20''HOUSELSTEIN RichardV2MEntente Athletique Grenoble 38
82352'21''NICOLAS PhilippeV2M
82452'22''FOURNIER SebastienSEM
82552'25''ROBBIANI ChristianV1M
82652'26''REZIG AzizSEM
82752'27''BENGUIGUI ElsaSEFAsvel Villeurbanne
82852'29''POUCHOL StephaneV1M
82952'30''ROLLET LouisV3MCorbas Running
83052'30''MAGNIN JoelleV2FRunning Club De Mably
83152'31''D'AMBROSIO EvaSEF
83252'31''BONNET ChristianV2MAsvel Villeurbanne
83352'34''ZENNADI FaycalV2M
83452'35''IRRMANN VincentJUM
83552'37''DESORGE MarineSEF
83652'38''ALAMO JoseV3MCorbas Running
83752'39''DESSERTINE SebastienV1M
83852'41''LOCTEAU MyriamV1F
83952'47''RUBEL LisaSEF
84052'47''MERLIER MaximeSEM
84152'49''VERA NOBLES FranciscoSEM
84252'51''PLAIT JulienSEM
84352'52''ESTEBAN JulianV3M
84452'52''COEUDEVEZ BenjaminSEM
84552'52''ZENNADI AmiraV1F
84652'53''ALLONCLE FrancoiseV2F
84752'53''FILALI ChafikV1M
84852'53''MONIER SophieSEF
84952'55''BERNARD PierreV3MLa Foulee Forezienne
85052'57''NGUYEN LudovicSEM
85152'58''MAGNIN DominiqueV2MRunning Club De Mably
85252'58''MAGNIN SeverineSEFEntente Ouest Lyonnais
85353'01''ZEROUG MerouaneV1M
85453'02''MAZAYE GuillaumeSEM
85553'04''CURZILLAT AnnouckSEF
85653'05''MONCHALIN ChristineV2FEa Bourg-en-bresse
85753'06''DESROZES ClemenceSEF
85853'06''MERY Jean-francoisV2M
85953'12''COULOUVRAT ClaudeV1MCorbas Running
86053'13''BLACHERE MyriamV1FCorbas Running
86153'14''DELCROIX HerveV2MCorbas Running
86253'14''VIOLLET AlainV2MCorbas Running
86353'15''BERUZON ChrystelleV1FAfa Feyzin-venissieux
86453'19''LESAVRE FredericV1M
86553'20''VIGNALLY PatrickV2M
86653'23''DEGRAIX ChristelleV1F
86753'24''LOUBAT ChantalV2FAthletic Club Tassin
86853'32''IRRMANN PhilippeV1M
86953'32''PITIOT YannickSEM
87053'32''VERNIER Jean-claudeV3MCorbas Running
87153'38''DUPONT Jean-marcV2M
87253'41''LAPLANTE MarcSEM
87353'42''HUDAK EvaSEF
87453'48''DAMON CatherineV2F
87553'49''PELISSON PhilippeV2M
87653'49''BELTRA OlivierV1M
87753'49''GROULT BenedicteSEF
87853'53''DEMENITROUX JacquesV2M
87953'56''RIBEIRO MartineV2FAthletic Club Tassin
88053'57''KADDEM NoraSEF
88153'59''GOBERT LucileSEF
88253'59''ADRANOWICZ LionelV1M
88354'02''PANETTA RolandV3M
88454'05''LFARH MohammedSEM
88554'07''MORFEUILLET AurelieSEF
88654'11''HERRERA LuisV3M
88754'13''HEURTAULT DenisV3M
88854'19''PEREZ AndreV2M
88954'27''CHENET LouisSEM
89054'27''SACHETAT ChristineV2FS/l Asul Bron
89154'28''MICOLLET DominiqueV2FCorbas Running
89254'28''HUYNH VtSEM
89354'31''LANGLOIS ThomasSEM
89454'31''BOUNIF LouiseV3FCorbas Running
89554'35''GESTER BenoitV1M
89654'36''MARECHET SophieSEF
89754'40''BRUN-LEY FrancoiseV2F
89854'40''LAFRIE TalalV1M
89954'40''FOURNY CecileSEF
90054'41''DJOUADI KamelV2M
90154'42''CLEMENT FrancoisV1M
90254'44''COLLON ElodieSEF
90354'48''SERRE GaelleESF
90454'50''VAURS ClaudieSEFAfa Feyzin-venissieux
90554'51''GIORDANO GillesV2MAfa Feyzin-venissieux
90654'51''JOLY NathalieV1FAfa Feyzin-venissieux
90754'52''CROS PatrickV2M
90854'53''MARTIN MarineESF
90954'53''LOUCONI LoicV1M
91054'54''CHAPUY JanineV1F
91154'59''PITAVAL JordanSEM
91255'04''ROUCHON StephanV1MCorbas Running
91355'05''JOLY GerardV2MCorbas Running
91455'05''GARNIER SandraSEF
91555'05''JOLY RachelV1FCorbas Running
91655'06''ALOUSQUE GuyleneSEFS/l Asul Bron
91755'10''GAY-LANCERMIN DanielV3M
91855'12''JOLIVET LeslieSEF
91955'17''RADUREAU JeromeV1MS/l Asul Bron
92055'23''BAHADOURIAN PeggyV1F
92155'23''DEPOUTOT NoelV2M
92255'29''VEHI MarieSEFAaa Du Lyonnais
92355'31''LAGIER FrancoisV1M
92455'31''LEROUX KellySEF
92555'34''KLOUCHE NaemaSEF
92655'34''VISOCCHI StephaneV1M
92755'34''JAVAUDIN FlorianSEM
92855'34''DUBOIS FredericSEM
92955'35''BOURREAU ChristopheV1M
93055'38''POLOCE HerveV1M
93155'41''COIN MarieV1F
93255'42''JACQUEMMOZ FranckSEM
93355'42''DA CUNHA EdouardV2M
93455'42''RUINET ChristopheV1M
93555'45''AUCAGNE AntoineSEM
93655'48''ROSSI SebastienV1M
93755'51''DUCROS EmilieSEF
93855'54''MAILLET AgnesV2F
93955'55''SERVOIS ClaraSEF
94055'55''FAURAND PhilippeV3MAc Ondaine Firminy
94155'56''JANEZ MargotESFLons Athletique Club
94256'00''BOULEAU Diane-laureSEF
94356'01''CHADEBEC ChantalV2FClub Athletique Du Roannais
94456'03''KIRCHER AdrienCAM
94556'03''ALLONCLE EugeneV3M
94656'07''MOUREBRUN LaetitiaSEF
94756'09''GUERREIRO MarieJUFCorbas Running
94856'10''PARDO Marie-pierreV2F
94956'11''MICHON ChristianV2M
95056'15''SANCHIS VictoriaV1FAthletic Club Tassin
95156'17''BONVARLET PatrickV2MDecines Meyzieu Athletisme
95256'17''MASSAID NafihSEM
95356'17''MINTE MamadouSEM
95456'18''OKTAY KamerV1M
95556'18''CHANAL ChristopheV1M
95656'23''THEVENOUX ClaudineSEF
95756'24''FERRI MagaliSEF
95856'29''HA Minh hoangV1M
95956'30''DAHLMANN VincentSEM
96056'33''SOUBELET SylvieV2F
96156'35''BELHAMEL MokhloufV4M
96256'36''CASARES PierretteV1F
96356'39''ROLLAND StephanieSEFEa Bourg-en-bresse
96456'42''SALIES SylvainSEM
96556'42''CUTILLAS SebastienSEM
96656'43''BRUNEL LucieSEF
96756'50''JARRY BenoitSEM
96856'51''VAUDAINE AmandineSEF
96956'59''GRANDCHAMP MagaliSEF
97056'59''TORTECH BenjaminSEM
97157'05''OTMANI InesSEF
97257'11''THOLOZAN CharleneESF
97357'11''CASSE EliseSEF
97457'12''MULLER BenjaminSEM
97557'14''POIZEAU AgnesV1FAthletic Club Tassin
97657'16''SINTIVE SandraV1F
97757'16''MILESI LudovicV1M
97857'17''GARINOT MarieSEF
97957'17''CHOMAT ChrystelleV1FAfa Feyzin-venissieux
98057'18''RICOL Marie charlotteSEF
98157'21''MARRY CelineSEF
98257'22''CHENEL DamienV1M
98357'23''MAHAMDI HaceneV1M
98457'25''SERRANO ChantalV3FAfa Feyzin-venissieux
98557'28''KERBARH AndreV3M
98657'32''FAJTLOWICZ LaurentV1M
98757'38''REY MaryseV2F
98857'38''GAUCHER Jean-lucV2M
98957'42''ROBBIANI LaurenceV1F
99057'45''MISTIAEN MagaliSEF
99157'46''MARTEAU ChristopheV2M
99257'53''OUAHNICH ChristelleSEF
99357'55''MEISTRETTY VeroniqueV1FS/l Francheville Ac
99457'57''GAUTHIER SylvieV2FEa Bourg-en-bresse
99557'58''THOLOZAN FabienV2M
99658'00''NOE AymericSEM
99758'02''HERRERA SeverineSEF
99858'09''BAUDET PierreESM
99958'17''NOIROT EdouardSEM
100058'17''BARGUES MickaelSEM
100158'18''VIEUDRIN PaulineSEF
100258'23''RIVOAL YannV1M
100358'24''DERRADJI DounyazedV1FAfa Feyzin-venissieux
100458'25''SASTRE SylvieV2FAthletic Club Tassin
100558'28''GRIECI AnneV2FAfa Feyzin-venissieux
100658'29''COURTEIX ArletteV2FAfa Feyzin-venissieux
100758'31''LUCAS RomainCAM
100858'32''DELHON AmelieSEF
100958'32''LARAOUI SalimV1M
101058'36''OLIVEIRA HenriqueSEM
101158'37''VACHETTE CatherineV2F
101258'38''METTON MaryannickSEF
101358'42''GEST ManonSEF
101458'42''THEPIN JulieSEF
101558'46''ANCIAN JoannaSEF
101658'47''SOUCHON SophieSEF
101758'53''BELGASMI AdamSEM
101858'59''VALLET NatachaSEF
101959'00''VALLET SebastienV1M
102059'01''BERRA MarleneV1FCascol Athletisme
102159'01''EYCHENNE SarrahESF
102259'05''BRAHMI AissaV1M
102359'05''BRAHMI LaurenceV2F
102459'05''DEMARLE IreneV1F
102559'06''JUILLARD CharleneSEF
102659'09''GIRONES SylvieV1F
102759'11''LAVILLE SylvieV1F
102859'13''VEYSSILLIER DamienV1M
102959'15''CHARRIER Jean-yvesV2MCorbas Running
103059'19''DIOCHOT SarahSEF
103159'21''KELETOLONA NoelSEMCorbas Running
103259'24''LIEVRE StephanieV1F
103359'27''MARTY PerrineSEF
103459'29''MANSSOUR AbdelSEM
103559'30''MONEGAT GeorginaV2FAfa Feyzin-venissieux
103659'32''SERGENTET ChristopheV1M
103759'33''GLEGOLA MyleneSEF
103859'33''DUPUY NicoleV2F
103959'33''SERGENTET NathalieV1FCorbas Running
104059'45''LOMBARDI MarinaESF
104159'45''MICKI CamilleSEF
104259'48''TATAH FaroukSEM
104359'50''HAMELIN OlivierV1M
104459'51''BARRIERE ClaudeV3M
104559'55''CICCARELLI CelineSEF
104601h00'02''GHISALBERTI Anne charlotteSEF
104701h00'02''BEUQUE StephanieV1F
104801h00'08''TROUILLOT MartineV2FAsvel Villeurbanne
104901h00'09''CAMPOY CharleneSEF
105001h00'09''BENTURE SandrineV1FAfa Feyzin-venissieux
105101h00'09''GESSINN FlorenceSEF
105201h00'10''BENTURE LaurentSEM
105301h00'14''PAQUET SylvieV3F
105401h00'16''SANCHEZ VanessaSEF
105501h00'19''QUAQUIN JeromeV1M
105601h00'21''AKNI AkimV1M
105701h00'24''AnonymeSEF
105801h00'32''HORN PatriciaV1FCorbas Running
105901h00'32''JACQUEMMOZ CecileSEF
106001h00'43''BOUAKIL MathildeSEF
106101h00'43''MORAND JulienSEM
106201h00'44''BLANC KarineV1FCorbas Running
106301h00'46''NONY ChristineV1FCorbas Running
106401h00'47''APCHAIN NadiaV2FCorbas Running
106501h00'47''ALLOUCHE GhislaineV1FCorbas Running
106601h00'56''CELLIER SophieSEF
106701h00'59''CANDY StephanieV1F
106801h01'00''VICENTE Jean-pierreV3M
106901h01'01''CALEYRON MichelV3MLes Dahus Du Rhone
107001h01'01''CALEYRON MurielSEFAfa Feyzin-venissieux
107101h01'05''PHILIBERT CeliaSEF
107201h01'06''SELVA-LARIOS ChloeSEF
107301h01'07''FAVRE NolwennSEF
107401h01'09''CARRIER Jean-claudeV3MAthle Calade Val De Saone
107501h01'13''CALAMUSA JeromeSEM
107601h01'16''LEFSIHANE NadiaSEF
107701h01'26''LEMESLE SergeV3M
107801h01'28''PICANO AmandineSEF
107901h01'30''PRIEUR BrunoV2M
108001h01'32''VIELFAURE SylvieV1FCorbas Running
108101h01'33''OEHLER MarionSEF
108201h01'33''LAPPO DoloresV3FEntente Ouest Lyonnais
108301h01'34''ROCHETTE ChristianV3M
108401h01'35''PRIEUR DelphineV1F
108501h01'55''DEAL MurielleV2FAsvel Villeurbanne
108601h01'58''CLERC LaetitiaSEF
108701h02'03''CHETTIH NylemeSEF
108801h02'03''RODRIGUEZ AntoineSEM
108901h02'03''MAUSS StephanieESF
109001h02'03''TALARON GaelleSEF
109101h02'04''ATLAN MorganeESF
109201h02'08''MILLOT ChristopheV1M
109301h02'16''TILY CHARON JocelyneV2FAfa Feyzin-venissieux
109401h02'38''DESMARQUEST ValerieV1F
109501h02'43''EL KHAMASSI SoniaV1FCorbas Running
109601h02'46''DUPONT PatriciaV1FCorbas Running
109701h02'48''SEGURA BrunoV1M
109801h02'49''SEGURA BenjaminESM
109901h02'50''ROS ThierryV2MCorbas Running
110001h02'55''BONVARLET LilianeV3FDecines Meyzieu Athletisme
110101h03'08''BULLY JennyESF
110201h03'11''QUINONEROS AgnesV2FAfa Feyzin-venissieux
110301h03'13''AISSAOUI KamelV1M
110401h03'13''LIGONNET FrancoisV3M
110501h03'14''DURAND Jean-paulSEM
110601h03'18''GRESSARD FabienneV1F
110701h03'18''DESSINGES CatherineV1F
110801h03'20''PANEL AgnesV2F
110901h03'20''PAILLET SophieV1FAfa Feyzin-venissieux
111001h03'21''DEBLONDE NatachaSEF
111101h03'22''BRESCH LysianeESF
111201h03'23''CAILLON CeliaESF
111301h03'24''DE FALCO FranckSEM
111401h03'25''LUQUET IsabelleV2FCascol Athletisme
111501h03'25''THEOULE AlixSEF
111601h03'26''FERRAND CarolineSEF
111701h03'30''COEURJOLLY Anne-liseSEF
111801h03'31''MICHAUD MurielV1F
111901h03'37''THUDEROZ CarineSEF
112001h03'40''BRESTAZ PatrickV1MAfa Feyzin-venissieux
112101h03'44''BELOT ChristopheSEM
112201h03'50''OLLAGNIER CamilleSEF
112301h03'57''AUPROUX MarieSEF
112401h04'14''ALANDRY ChantalV3FCorbas Running
112501h04'20''AMOURETTE PhilippeV1M
112601h04'20''MOTTA VirginieSEF
112701h04'25''PETITJEAN MyriamV1F
112801h04'34''AGAPITOVA AlessiaSEF
112901h04'44''NEUZERET GillesV3M
113001h04'53''LAPLANTE BorisSEM
113101h04'56''RAMEL SergeV4M
113201h05'03''REYMOND DominiqueV3FEntente Ouest Lyonnais
113301h05'08''BOULY ChantalV2F
113401h05'14''POLLET SandraSEF
113501h05'22''LORTON PascaleV1F
113601h05'29''VERSYP NorahV2FAsvel Villeurbanne
113701h05'30''CAIRE AdrienSEM
113801h05'34''POLLIEND ThomasSEM
113901h05'34''POLLIEND-DUFOUR Anne-julieSEF
114001h05'37''MARTI ChristelleSEF
114101h05'39''RATINAUD MichaelV1M
114201h05'48''DUSSERT PhilippeV2M
114301h06'07''PLANAZ MartineV2FCorbas Running
114401h06'16''AMBLARD CamilleSEFLyon Athletisme
114501h06'24''DEMOLLIENS ClementSEM
114601h06'27''SHABO Jean-christopheV1M
114701h06'27''SCHABO GIRAUD NathalieV1F
114801h06'45''MEGNIGBETO SandrineV1F
114901h06'47''JANICAUD COUTIER CassandraJUF
115001h06'47''STANGANINI JustineSEF
115101h06'53''PARES OphelieSEF
115201h07'01''DA SILVA LaetitiaSEF
115301h07'01''JANTON FabienSEM
115401h07'01''AUGOYARD-JANTON MarineSEF
115501h07'15''BUISSON GaelleSEF
115601h07'15''FEYSSAGUET Marie-anneV1F
115701h07'16''GELLNER BertrandV1M
115801h07'38''AABOUCHE SamiraSEF
115901h07'38''NICLIN KattyV1F
116001h07'38''DEMOLLIERE SylvieV1F
116101h07'41''SALLANON ChristelleV1F
116201h07'41''BERTILLOT ValerieV1F
116301h07'43''AnonymeSEF
116401h07'50''DURET ClarisseSEF
116501h07'59''PEUCHOT LaurenceJUF
116601h08'05''LABONNE MariamSEF
116701h08'08''RODRIGUEZ MARTINEZ NuriaSEF
116801h08'57''NAPPA MarinaSEF
116901h09'09''PERRAUD DanielV4M
117001h09'29''AKBAR ZiaV1M
117101h09'32''FOND Jean-patrickV2MAfa Feyzin-venissieux
117201h09'42''KIEGER AurelienSEM
117301h09'43''RIONDET AnneSEF
117401h09'53''SUSPENE LaetitiaSEF
117501h09'53''SUSPENE Jean-marcV3M
117601h10'09''MBAPPE MaximineV1F
117701h10'10''FATON DavidSEM
117801h10'10''ATTOU HindeSEF
117901h10'24''NADAL Jean-francoisV3M
118001h10'34''MARIMOUTOU LaureSEF
118101h10'42''CHAUMONT ClaireSEF
118201h10'44''FABRE RegineV2FAfa Feyzin-venissieux
118301h11'17''AUTRET MicheleV4FEntente Chalon/saone Athl.
118401h11'30''CHEVILLOT MyriamSEF
118501h11'30''CHAUDY CarolineSEF
118601h11'40''SAUVAGE FelisminaV2FAthletic Club Tassin
118701h11'44''JAMET MorganeSEF
118801h12'15''LEFRANC ClemenceSEF
118901h12'22''DJEBALI AbiraSEF
119001h12'23''SENAC PierreV3M
119101h13'04''GUSMINI CaroleV2F
119201h13'52''BRIEF VeroniqueV1F
119301h14'10''LOUIS AuroreSEF
119401h14'10''DENIAUD MarieSEF
119501h16'31''GRASSI EstephanieSEF
119601h16'41''AUBERT VanessaSEF
119701h17'07''DUPRE EmilieSEF
119801h17'07''DICANOT TonioSEM
119901h18'03''PROUST DanielV3M
120001h20'56''CHARRE RegisV2M
120101h20'57''AYELLA Marie noelleSEF
120202h10'01''BISTEUR LionelV2MS/l Fc Ternay
120302h29'29''DA SILVA ChristopheSEM
120402h39'22''DOUGERE EricV2MEntente Ouest Lyonnais
120502h51'51''DESSINGES DominiqueV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran