[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lyon Urban Trail LUT by Night - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Lyon Urban Trail LUT by Night - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail LUT by Night - 12 km du 5/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'19''ANSELMO ChristopheSEM
251'29''BLATGE HugoJUM
351'33''PAGE PierrickSEMBourg en bresse triathlon
452'27''DOBERT SteevSEM
552'28''JANICHON ThomasSEMCesni team trail
653'42''GOURIOU YvesSEMWild team triathlon
754'13''MICHAUD FabienSEM
854'17''FAYOLLE AurelienSEMTeam trail des coursieres
954'17''COUDERCHER DanySEMEca
1054'45''GINOT NicolasJUM
1154'56''ROCHE EmmanuelSEMBron z'amis
1254'59''SUZON AntoineESM
1355'04''MERCIER EricV1M
1455'33''PUJOL GeoffroySEM
1555'34''BRANSIECQ ThomasSEM
1655'48''ESQUENET QuentinSEMAs merial
1756'00''MICHAUD StephaneV1M
1856'22''BONNAVEIRA FabienESM
1956'27''PEREZ GhislainSEMAs merial
2056'41''FIRMIN NicolasSEM
2156'58''GUILLARD ColinSEM
2257'24''FRANcOIS BretonJUMWgtn the crew
2357'26''THIBAULT DelpeuchESMAsn 15
2457'39''GROHEUX AntoineSEMTrail outdoor 69
2558'10''POILBOUT Marc antoineSEM
2658'11''POILBOUT Pierre yvanSEM
2758'28''SORINE PaulESMDijon singletrack
2858'29''GENIEUX CamilleSEM
2958'29''COMBREAS SydneySEMTeam sgm
3058'32''DURAN AdrienESM
3158'34''LESCURE YvanSEM
3258'36''TANNe CorentinSEMDecines meyzieu athletisme
3358'38''HENRION DavidSEMSaone mont d'or nature
3458'46''MOIROUX RobinCAM
3558'53''MANGOLD DavidV1MCaf annecy
3658'56''DEHAYE NicolasSEM
3759'03''PEILLON Jean-sebastienSEM
3859'21''CHAUFFERIN ArthurSEMLes alligators seynod triathlon
3959'22''RUDEAU CorentinESM
4059'26''MARITEAU DavidV1M
4159'26''HOONAKKER SvenSEM
4259'40''LANDOWSKI FlorianSEMCycle service
4359'53''MOUMEN KarimSEM
4459'59''BOY LudovicSEM
4501h00'01''ROUX XavierSEM
4601h00'02''LAHILLE ThomasSEM
4701h00'13''GIRARD PatriceV1M
4801h00'20''LAFONT GuillaumeSEM
4901h00'23''VIMORT FlorentSEMAs merial
5001h00'27''DUCHEIN VincentESM
5101h00'31''ALBARGAAWY SalmanV1MCourir au parc
5201h00'31''GAULIARDON LionelV1MAsmse tri42
5301h00'34''METELLY BenjaminSEM
5401h00'40''AUBOIN CharlySEMAl echirolle
5501h00'46''SCHNYDER XavierSEM
5601h00'48''GOUSSEAU PaulESM
5701h00'55''GODRON JeanESM
5801h00'56''BILLARD Jean marcV2M
5901h00'57''MALARD MaximeSEM
6001h00'58''UGUEN LoicSEM
6101h01'09''BOCQUET JohannSEMLes hydros
6201h01'14''SAGET BenoitSEMAs areva lyon
6301h01'16''MENINI ChristopheSEMGmc
6401h01'17''KALENITCHENKO MaximeSEM
6501h01'22''COMPEYRON RobinESMecole centrale de lyon
6601h01'25''PETERS AnthonySEM
6701h01'35''DE PReNEUF OscarESM
6801h01'37''BIENVENU MathieuSEM
6901h01'38''THEVENON LoisSEM
7001h01'42''BROYER BaptisteJUMOullins triathlon
7101h01'43''FRECON QuentinSEMTeam uglow
7201h01'57''POYARD MariusESMA17232c0280263mjufra
7301h01'58''DUBIEF AlexandreESM
7401h01'59''MICHEL MathieuSEM
7501h02'02''BERTRAND LouisESM
7601h02'03''DUPUY ClementESMInsa lyon
7701h02'04''BERNIGAUD EstebanJUM
7801h02'04''VERMARE SebastienSEM
7901h02'08''CLEMENCON Jean-lucSEM
8001h02'09''COLLARD AurelioSEM
8101h02'10''BONIFACE RogerV1M
8201h02'10''SI LARBI RedouaneV1M
8301h02'15''PAVAILLER SebastienSEMChambery triathlon
8401h02'25''DU REPAIRE SoleneSEF
8501h02'27''HUGUES AlexandreSEMBillere athletic triathlon
8601h02'35''BRUNEEL ThomasSEM
8701h02'39''PETIT JohannSEM
8801h02'41''BRU FredericSEMSaint sonny anderson
8901h02'43''EID NinaESF
9001h02'46''BERNARD NicolasSEMSki nordique chartrousin
9101h02'49''CHAUSSIN CyrilleV1MMjc monplaisir
9201h02'51''DE RAUGLAUDRE CyprienESM
9301h02'52''D'AMBROSIO NicolasSEM
9401h02'56''PERTHOIS AlexisESMKronos triathlon
9501h02'57''MONNIER RomainSEM
9601h03'05''ROUX NicolasV1MRonze runners
9701h03'10''COURIVAUD NicolasSEMCrv lyon triathlon
9801h03'10''POUDEVIGNE OlivierESM
9901h03'23''DESCHILDRE RomainSEM#gpteam
10001h03'31''SAUNIER QuentinSEM
10101h03'40''RIA LucV2M
10201h03'43''ZOK MathieuSEM
10301h03'44''DARON KevinSEM
10401h03'46''MIELLE PascalV1MTerre de running quetigny
10501h03'51''MARTIN AlexisSEM
10601h03'56''JALARD BenoitSEM
10701h03'58''TRUBLIN SebastienV1MBrush'n barber
10801h03'59''BASILLAIS NilsSEM
10901h04'02''OZANNE-BREDA VincentESM
11001h04'03''PERRET RemySEMTrailoutdoor69
11101h04'21''VIDAL OlivierSEM
11201h04'22''THOMAS RonanSEMAsptt strasbourg triathlon
11301h04'22''BOUFFARD LoicSEM
11401h04'22''CLAUDEL TheophileSEM
11501h04'23''PERREAUT AntoineJUM
11601h04'24''DELAROUE CedricSEM
11701h04'30''BAYARD YannickSEMTmc
11801h04'32''CIZERON MartinESM
11901h04'36''COCHARD JulesSEM
12001h04'36''BOVIER FlorentSEM
12101h04'36''TABUTIN EdouardSEM
12201h04'37''VERZI AdrienESM
12301h04'37''DARSEL VianeyJUM
12401h04'38''SALVI BenoitV2M
12501h04'39''FOUCHe MartinCAM
12601h04'40''FOGLIAZZA AlexandreSEMRmed fit run
12701h04'43''BOUILLOT PierreSEM
12801h04'43''CURT JonathanSEMLyon athle
12901h04'44''BAUD BaptisteESM
13001h04'45''ROUX JeremySEM
13101h04'47''REDON SebastienSEM
13201h04'48''FABIEN NoirySEM
13301h04'48''BAUWENS JeremySEMRmed fit run
13401h04'48''GUILLEMIN SamuelSEM
13501h04'52''GAUTHIER YannSEM
13601h04'55''GIRARD NicolasSEM
13701h04'55''DE ALMEIDA AlbertinoSEM
13801h04'56''AUBERT DamienSEM
13901h05'03''THEVENET ClaireSEF
14001h05'03''MICHEL LoicSEM
14101h05'07''MAGNARD JulienSEM
14201h05'07''CIZERON LucasESM
14301h05'13''GOUY-WAZ FlorentJUM
14401h05'13''PERDRIX FlorianSEM
14501h05'13''SAN JOSE LudovicSEM
14601h05'18''PENIGUEL ChristopheSEM
14701h05'23''VALENTIN JulienSEM
14801h05'26''PAILLOT PierrickSEM
14901h05'28''GOLLERET AlexandreSEMTarare triathlon
15001h05'30''DUCHENE SolalCAM
15101h05'36''REY SebastienV1M
15201h05'41''FAURE RemiSEM
15301h05'43''LUCAS TitouanSEM
15401h05'48''REAL FlavienV1M
15501h05'49''FALQUE JulienSEM
15601h05'52''COMPAGNE EtienneCAM
15701h05'56''SEGUI RomainSEM
15801h05'58''CAHUET ChristopheV1M
15901h05'59''COSSART EtienneSEM
16001h06'04''NOYEL ThierryV1M
16101h06'07''GADOULLET FrancoisSEM
16201h06'09''TABARY JeromeSEMTeam trail lauzes
16301h06'13''CHOMETTE PhilippeV1M
16401h06'14''GIRARD AlexisSEMLa yaute
16501h06'18''LENORMAND RobinESM
16601h06'21''MAIRE DavidSEMFamille maire
16701h06'22''FOLLOT MaxenceSEM
16801h06'22''GENISSEL ThibaultESMOrient express 42
16901h06'24''KHALED KHODJA SidiSEM
17001h06'25''GAGNAIRE PatrickV1M
17101h06'26''DESHARBES GeraldV1M
17201h06'30''HUCK BrieucCAM
17301h06'31''BITH SebastienSEM
17401h06'31''CHARLES NicolasV1M
17501h06'31''VITU NathanESMPassy mont blanc triathlon
17601h06'32''LAGAHE GabrielSEM
17701h06'32''LIeGe AlexandreSEMLangres triathlon
17801h06'34''BERANGER CamilleESF
17901h06'35''TOURSEL DavidSEM
18001h06'35''LAENGER CyrilSEM
18101h06'35''GIRAUD ThomasSEM
18201h06'36''ANTOINAT YohanSEM
18301h06'37''NAILLARD NicolasSEM
18401h06'40''BOIVIN LaurentSEM
18501h06'42''VEYRAT JulienSEM
18601h06'42''MARTIN SAINT-LEON BenoitV2M
18701h06'43''RECULET RomualdV1MOullins triahtlon
18801h06'44''BOUQUET AurelienSEM
18901h06'45''SEGATA AntoineESM
19001h06'51''CHAMPOUILLON MathieuESM
19101h06'51''OLIVIER AurelienSEMHb vtt
19201h06'53''BENOIT ChauvetSEM
19301h06'56''CLEMENT CamilleSEM
19401h06'57''FELGINES PierreSEM
19501h06'57''LAC MarionSEF
19601h07'02''DUMAS BenjaminSEM
19701h07'04''BORG YvanSEM
19801h07'06''LE BIHAN RegisV1M
19901h07'06''DOMENECH BrianSEM
20001h07'10''GREIVELDINGER-HANUS BaptisteESM
20101h07'11''REYNAUD GuillaumeSEMAlligators seynod
20201h07'16''GERNOT JulienSEM
20301h07'19''HIERRY AdrienSEM
20401h07'19''MILOU FabriceV1M
20501h07'21''BOUVET RenaudSEMLes hydros annecy triathlon
20601h07'23''LeCUYER RemyV2M
20701h07'25''MOUGEL PaulSEM
20801h07'25''BOUETTE ChristopheV1MCourir a lyon
20901h07'28''ADAM ClementJUM
21001h07'30''RUET GabrielJUM
21101h07'31''FAYOLLE LouisJUM
21201h07'40''BARJHOUX MaxenceSEM
21301h07'41''WERY JimmySEMRmed fit run
21401h07'45''GUITTENY FabienSEM
21501h07'47''LUSSIANA JeremySEM
21601h07'48''PUTET BertrandV1M
21701h07'50''ROSTAND ArnaudSEMLes hydros
21801h07'52''JBILOU MarouaneSEM
21901h07'53''CURRAL JackyV1M
22001h07'58''LACROIX EdouardSEM
22101h07'58''GALLO LucSEM
22201h08'00''SADRY AlizeeSEF
22301h08'00''CHAPIRON LionelV1M
22401h08'02''CALBERT RomainSEM
22501h08'02''MOZZONE EddySEM
22601h08'05''FAURE AnneSEF
22701h08'05''TRIBEL LeoSEM
22801h08'06''PIARD Marc-edouardSEM
22901h08'07''MOINE SamuelSEM
23001h08'10''DAVID PavaillierV1MAviron decinois
23101h08'12''DE MATTOS DavidSEM
23201h08'13''DUS DiegoSEMGs alpini udine
23301h08'14''LE CAM NicolasSEMSaint vulbas velo sport
23401h08'15''GUILLEN FlorianSEM
23501h08'16''ROUSSEAUX MarieSEF
23601h08'16''PALLUAT RaphaelV1M
23701h08'16''SIMONNY NicolasSEMEsperance tri nogent triathlon
23801h08'18''ROSE YoannSEM
23901h08'19''DEMENTIN RaphaelSEM
24001h08'23''MARCHAL PierreSEM
24101h08'24''TALLEUX GabrielSEM
24201h08'27''BOUCHARD PhilippeV2M
24301h08'28''PICCINELLI FrankSEM
24401h08'32''SAREHANE MounirSEMSkd boxing
24501h08'33''ROYANEZ RomainSEM
24601h08'34''BETTON FabriceV1M
24701h08'35''DURAND MichaelV1MCourir ensemble sathonay camp
24801h08'36''LAURENT EdouardSEM
24901h08'40''NERAULT Jacques-antoineSEM
25001h08'41''GIRAUD ClementSEM
25101h08'42''WEISE LaurentV1M
25201h08'43''DADAT LaurentSEM
25301h08'44''BROSSE RemySEM
25401h08'45''CHAMPELOVIER FabienSEM
25501h08'47''BERNARD ClaireSEF
25601h08'49''DARSEL EricV1MSaint priest
25701h08'50''MANTIS JeromeSEM
25801h08'52''BOURGEOT FrancoisSEM
25901h08'52''ROCHE FrancoisV1M
26001h08'52''PAPIN SebastienSEMAmicale des coureurs lattois 34
26101h08'52''MEYNIEL ClementineSEF
26201h08'53''MOREL AlixESF
26301h08'58''SIMOES BrunoSEM
26401h09'00''ROSSET TimotheeSEM
26501h09'01''TURPIN JocelynSEM
26601h09'01''TORU SylvainSEM
26701h09'08''KRITTER ThomasSEM
26801h09'08''PERRIN FloraSEFAsmse tri 42
26901h09'09''PERRIN YannickSEM
27001h09'10''AARNOUTSE PieterSEM
27101h09'11''WAZ SulianSEM
27201h09'12''BONETTO DamienCAM
27301h09'17''VINCENT RaphaelSEM
27401h09'21''FLERS NicolasSEM
27501h09'25''BUFFAT AlexandreESM
27601h09'29''JOURDAN FredericSEM
27701h09'31''CHANGEUX Jean philippeV1M
27801h09'32''GUGLIELMO FelixJUM
27901h09'33''PEETERS OlivierSEM
28001h09'34''HAMEL FrancoisJUM
28101h09'35''NIGIL AurelienESM
28201h09'36''MICHEL DavidSEM
28301h09'36''CHAMPOUILLON AudeJUF
28401h09'37''BARRALLON FlorentSEM
28501h09'38''VeRICEL LouisJUM
28601h09'38''MONTANVERT BertrandSEM
28701h09'38''VAIANA FlorianSEMAs areva
28801h09'38''LACOMBE JessicaSEF
28901h09'43''PARRET HugoESM
29001h09'49''HAUK FlorentSEM
29101h09'51''BERTHELOT JeromeV1M
29201h09'52''DE BOISSIEU EnguerrandSEM
29301h09'54''BREUIL SebastienV1MCrv
29401h09'56''SCHNEBERGER NicolasV1M
29501h09'56''DUQUESNE MaximeV1ML’echappee des bords de loire
29601h09'57''PEYRE PhilippeV2M
29701h09'58''GUILLOUD BenjaminSEM
29801h09'59''BONNEFOY LaurentSEM
29901h10'00''GEORGE ChristopherSEMTrailoutdoor69
30001h10'00''QUIQUANDON Jean lucV1ML'echappee des bords de loire
30101h10'13''NOGALES PASTRANA MarioSEM
30201h10'14''DUBUT AlexisJUMCklom
30301h10'14''CELI GuillaumeSEMCaf dsa
30401h10'17''LECOMTE AlexandreSEM
30501h10'17''CHARLES MartinSEM
30601h10'18''KREBSER LionelSEM
30701h10'18''CHALAUX RemiSEM
30801h10'22''LELONG JulieJUF
30901h10'24''DeLeAGE NicolasSEMLes hydros
31001h10'30''COUDREAU BrunoSEM
31101h10'33''MARCILLY JeremySEM
31201h10'33''TETE HugoSEM
31301h10'33''DEROUCH MickaelV1M
31401h10'34''BROU JonathanSEM
31501h10'34''PAUZE JeremySEM
31601h10'37''MARCHADIER BenjaminSEM
31701h10'37''DA SILVA AntonioV1MSam paris 12
31801h10'41''BARDEAU VincentSEM
31901h10'41''BARBIERE LaurentSEM
32001h10'43''DUMENIL ThibaultESM
32101h10'44''JEAN BenjaminSEM
32201h10'46''BARRALON GaetanSEM
32301h10'49''CUYNET MatthieuSEM
32401h10'49''DELAIRE Jean-baptisteSEM
32501h10'49''AUCAGNE Pierre-francoisSEM
32601h10'50''COHEN CamilleSEF
32701h10'51''XIMENES RogerV1M
32801h10'52''HASCOET PierrickV1M
32901h10'52''VAN HAECKE AdrienSEM
33001h10'53''SABAN ValentinSEM
33101h10'53''ROUX CoralieV1FRonze runners
33201h10'54''VISSAC GregorySEMEcla laudun
33301h10'56''BONETTO LaurentV1MKikourou
33401h10'56''CAULE SuzanneV1F
33501h10'57''GENIN JordanSEM
33601h10'59''GARCIA AntoineSEM
33701h11'00''VIGIER CedricV1M
33801h11'01''LORHO BriceSEM
33901h11'03''BROUSSE StephaneV1M
34001h11'04''DEVILLE GuillaumeSEMCoursapuz
34101h11'05''BEN BOUAZZA JamalV1M
34201h11'06''BARRAUD MartinSEMAucun
34301h11'06''PEISSON OlivierSEM
34401h11'10''BIRBA DevySEM
34501h11'12''DOMINIQUE NouryV1M
34601h11'13''VIGOUROUX AlexandreSEMTakataka
34701h11'13''CABIRON PierreESM
34801h11'16''OSTERTAG EnzoJUM
34901h11'19''SUBLET RomainESM
35001h11'20''CHIEZE CyrilSEM
35101h11'21''DULAIN FredericV1M
35201h11'21''LHUILLIER RobinSEM
35301h11'26''CARTOUX FranckSEM
35401h11'26''DELORME SergeV1M
35501h11'28''TISSOT FlorianSEM
35601h11'28''PAILLASSON RomainSEMTarare triathlon
35701h11'33''PETIT DominiqueSEM
35801h11'36''LeGER AntoineESM
35901h11'40''CURT PierrickSEM
36001h11'41''CHARRIER AntoineSEM
36101h11'42''MOULIN JeremySEM
36201h11'44''CORDIER ThomasCAM
36301h11'44''THOLIN EricSEM
36401h11'46''BACHELOT BenoitV1M
36501h11'51''RENARD NicolasSEM
36601h11'51''FADDA CyrilV1M
36701h11'51''ALONSO-BRAISSAND BaptisteJUM
36801h11'53''JeReMY ChalandSEM
36901h11'53''FOURMY DimitriSEMLyon running club
37001h11'54''BONJOUR MaximeSEMLe trail oui, mais la biere d'abord
37101h11'55''GRALL TudualSEM
37201h11'56''FOURNIER PascalV2MTriathlon macon club
37301h11'56''MYSLEK-PARENT MonikaSEF
37401h11'57''CHAMPEAU YannV1M
37501h11'57''MARAIS ArthurSEM
37601h11'58''CALLET MaximeSEM#team gp
37701h11'58''JACOLIN LouisESM
37801h12'05''BENREKAA HamzaSEM
37901h12'13''FERREIRA GaetanSEM
38001h12'13''DUMESNY VictorSEM
38101h12'14''FRANCOIS-EVRARD ChristopheV1M
38201h12'16''FONTANEY JeremieSEM
38301h12'16''DOMINIQUE WafflartV1M
38401h12'17''GAILLAND MaximeSEMMilos club lutte
38501h12'20''LECUYER JeremieSEM
38601h12'20''MEUSY MathieuSEM
38701h12'20''GOBILLOT JacquesV3M
38801h12'23''LE GUEN MevenSEM
38901h12'23''VAREA CedricSEM
39001h12'24''SZMIGIEL MathieuSEMCrv lyon triathlon
39101h12'24''OTT QuentinSEM
39201h12'25''DEPIERRE AliceESF
39301h12'27''CHAILLET ArnaudSEM
39401h12'27''LAFAILLE AnneV1F
39501h12'28''RENUCCI CorentinESM
39601h12'29''BAZZANA TheoESM
39701h12'29''LA BARBERA JulienSEM
39801h12'35''DUPIN AdrienJUM
39901h12'35''JAUFFRAUD RichardSEM
40001h12'36''LEROY VincentSEM
40101h12'37''SAVOYE LionelSEMTeam running valloire galibier
40201h12'37''DEGRANGE LaureSEF
40301h12'38''FRANCK ArthurSEM
40401h12'38''PERARD JimmySEM
40501h12'39''VIDAL OlivierSEM
40601h12'39''FALCOZ CatherineV1F
40701h12'40''DUCRUEZ PascalV2M
40801h12'41''STEEN BenjaminSEM
40901h12'42''BLANCARD CyrilSEM
41001h12'43''MARITAUD RaphaelSEM
41101h12'43''LESPAGNOL JeremySEMSquad
41201h12'44''BENAZIZA BoucifV1M
41301h12'44''MORALES FredericV1M
41401h12'44''MORIN BenjaminSEM
41501h12'45''BENOIST DidierV2M
41601h12'46''TERRADE BertrandSEMFouilla family
41701h12'48''FOURREAU CharlesSEM
41801h12'49''MEURETTE OlivierSEM
41901h12'50''CHAVAROT FredericSEMTeam ex aequo
42001h12'52''VAN CAUWELAERT LoicESM
42101h12'55''THORRIGNAC JulienSEM
42201h12'58''HAYOIS QuentinSEM
42301h12'58''ROUSSEAU AntoineV2M
42401h13'00''BAILLAT StephaneSEM
42501h13'03''PRUDENT MaxenceV1MFleurville
42601h13'03''BOUCHET MathieuSEM
42701h13'04''BEAUNE NicolasV1M
42801h13'06''BRISON VincentSEM
42901h13'06''KALFON MatiasSEM
43001h13'06''VIEVILLE FlorentSEM
43101h13'07''CHARRADE SimonSEM
43201h13'08''FOISSARD AlainV2M
43301h13'09''PLAFORET VincentSEMTeam endurance
43401h13'10''CHARTRON VincentSEM
43501h13'11''MOLLARET AdrienSEM
43601h13'12''SABOT LucasESM
43701h13'13''EGLOFF BenjaminSEM
43801h13'13''BLANCHARD RobinSEM
43901h13'15''PAVAILLIER RichardV1MFondation artelia
44001h13'16''MUSIANI QuentinSEM
44101h13'16''BRUGIROUX StephaneV1MAs bp2l
44201h13'17''LAURENT AntoineSEM
44301h13'18''CEREIJO MickaelSEM
44401h13'20''FOLLIET MaximeSEM
44501h13'27''CORNUOT KevinSEM
44601h13'27''DUSSAULT LoicSEM
44701h13'29''BLANCHET MichelV2M
44801h13'29''BAIS AlexandreESM
44901h13'32''LAPP AnthonySEM
45001h13'33''DUCHENE Jean-baptisteV1M
45101h13'34''RAYMOND VictorSEM
45201h13'36''KRIEGEL BenoitSEM
45301h13'39''THIEBAUT SebastienSEM
45401h13'41''MICHEL LeopoldSEM
45501h13'46''CLERC DanielV2M
45601h13'46''CLOUP-MARTIN TitouanESM
45701h13'49''BOURILHON NicolasSEM
45801h13'54''EL YAAACOUBI FekriSEM
45901h13'56''JEAN Francois-xavierSEM
46001h13'56''ARDILLY PascalV2M
46101h13'56''CHARLIN Francois-xavierSEM
46201h13'57''MARTIN RomainSEM
46301h13'57''REMONTET ArthurSEM
46401h13'59''LOCATELLI EdouardJUMBesancon triathlon
46501h14'01''VAVRE JonathanESM
46601h14'02''CARRIZOSA MariaSEF
46701h14'04''JAUDOIN ThibaudCAM
46801h14'05''PARRET CamilleESF
46901h14'07''FLOYRAC AymericESM
47001h14'09''LOUVARD StephaneSEM
47101h14'11''BOUVIER LaurentSEM
47201h14'12''xx xxSEM
47301h14'13''FELIX AudeSEF
47401h14'15''FERTE DamienV1M
47501h14'18''GUENOT LaurentV1MCal
47601h14'19''HANIA EskanderV1M
47701h14'20''LE MAITRE VincentSEM
47801h14'20''JON StephaneV2M
47901h14'21''RAiS FathiSEM
48001h14'22''FAURE AlloicV1MOzon courir
48101h14'22''AUTRET AurelienSEMDarkriders
48201h14'24''CARRIeRE OlivierESM
48301h14'25''BASSON MelanieSEF
48401h14'26''COURTIADE JulienSEM
48501h14'26''ECK EmelineESF
48601h14'29''GRAND QuentinSEM
48701h14'29''BINAZET JeremySEM
48801h14'29''FELLMANN ClaraSEF
48901h14'30''CHATELAIN AlexisSEM
49001h14'31''GUICHERD JulienSEM
49101h14'32''MARTIN JeanneESF
49201h14'32''DEFRANCESCO StephaneV1M
49301h14'34''PARISE AudreySEF
49401h14'35''STRABONI Jean pierreV3M
49501h14'35''FOLLEAS Christian joelV2M
49601h14'39''BAYARD KevinSEM
49701h14'39''SOUPIROT PhilippeV1MNeant
49801h14'40''CALDIN BenjaminSEM
49901h14'40''THEVENET CarlJUM
50001h14'41''HAUTRIVE SebastienSEM
50101h14'41''DESCAMPS AymericSEM
50201h14'47''MALNOURY JulienSEM
50301h14'51''CARTON LouisJUM
50401h14'53''PELISSIER ArnaudV1M
50501h14'54''TORTOSA LauraSEF
50601h14'56''PARRADO AlexisESMTeam fayard
50701h14'57''HOURS GauthierJUM
50801h14'58''CASSARD HugoJUMRando running besancon
50901h14'59''LANDRY PaulineSEF
51001h15'01''OLLIEU PascalV1M
51101h15'01''RICHARD CedricV1M
51201h15'03''PALLOIS AntoineESM
51301h15'04''FLEURANCE JulietteESF
51401h15'06''MERLE BarthelemyESM
51501h15'07''MARLIN RachelV2F
51601h15'10''JAVAL MaximeSEM
51701h15'11''DROUEL GuillaumeV1M
51801h15'11''SEMET Pierre-yvesSEM
51901h15'12''DENONFOUX MaximeSEM
52001h15'12''BRETON LucasSEM
52101h15'13''GRIZARD DidierV1M
52201h15'14''LOPES Jean-emmanuelV1M
52301h15'19''STRICHER ArthurSEM
52401h15'19''MUGNIER PeggySEF
52501h15'20''AMENGUAL RomainSEMTriathlon macon club
52601h15'21''HAMM ChristopheV2M
52701h15'21''RICARD StephanieSEF
52801h15'23''DAVID JeremySEMBeauvais triathlon
52901h15'24''xx xxSEM
53001h15'25''GRUERE MatthieuSEM
53101h15'25''FAYOLLE BenjaminSEM
53201h15'25''THEL AnyoninSEM
53301h15'27''FOUCHER FrancoisV1M
53401h15'27''NIeDReE Pierre-emmanuelSEM
53501h15'28''DUVILLARD HugoSEM
53601h15'29''BRINGIER GuillaumeSEM
53701h15'29''PeROT SimonSEM
53801h15'30''CONRAD LeoSEM
53901h15'31''DIETTE SergeV2M
54001h15'32''SAUTRON EricV1MPlancoet arguenon running
54101h15'34''GERIN VictorSEM
54201h15'43''CODRON NicolasSEM
54301h15'43''MANGEL StephaneV1M
54401h15'44''DEFAIVRE AlexandreESM
54501h15'44''VENTURA WilliamESM
54601h15'46''VANNIER OlivierSEM
54701h15'46''REYMOND FredericV1M
54801h15'52''MOREL SylvainSEM
54901h15'52''BARBET PierreSEM
55001h15'52''SOTUELA VincentSEMNon licencie
55101h15'52''LUGAND NicolasSEM
55201h15'55''DELADOEUILLE ClaudeV1MUt4m
55301h15'55''PITIOT ValentinJUM
55401h15'56''REYNAUD PascalV2MNeant
55501h15'56''ALAINE CyrilSEMBurgundy-runner
55601h15'57''ESFSLER RemiSEM
55701h15'59''FERREIRA SebastienSEM
55801h15'59''BALULA MathildeSEFChambery triathlon
55901h15'59''AURELIEN DrouhardSEMChambery triathlon
56001h16'02''BEAUVIRONET NathalieV1FL'echappee des bords de loire
56101h16'02''VALLEE HugoSEM
56201h16'03''POIROT ThibautSEM
56301h16'05''RENIAUT TheoJUM
56401h16'06''LE BRETON HuguesV2M
56501h16'06''JEROME FredericV1ML echappee des bords de loire
56601h16'08''BERNARD HerveSEM
56701h16'08''JOST AlbanSEM
56801h16'09''PRADINES RonanSEM
56901h16'09''BOISSARD SimonSEM
57001h16'10''GRIVET NicolasSEM
57101h16'11''FAURE PaulineSEF
57201h16'11''BOGGIO TiffanyESF
57301h16'13''WAGEMANS ScottSEM
57401h16'14''SIFFERT RemiSEM
57501h16'14''FAVIER KevinSEM
57601h16'15''THOUENON AlexandreSEM
57701h16'17''CONTINO PierreSEM
57801h16'18''GROS Jean baptisteSEM
57901h16'20''HALBERT SamuelV1M
58001h16'20''CHAPPOTTEAU AurelienSEM
58101h16'20''BARBET OlivierV1MViriat marathon
58201h16'20''MATHRAY LaurentV1M
58301h16'21''BOVAGNE DorianESM
58401h16'21''BOURDIER AlexisSEM
58501h16'21''BARRAUD PhilippeV3MAucun
58601h16'22''JANUSZ PierreSEM
58701h16'24''DRAPEAU MartialSEM
58801h16'24''FRANCOIS GaelV1M
58901h16'24''GHANDRI YassinSEM
59001h16'30''LAFITTE ArnaudSEM
59101h16'30''VOLO JulietteJUF
59201h16'31''BERGER GautierESM
59301h16'31''BERGER NathanSEM
59401h16'33''DECOEYERE MaximeSEM
59501h16'35''RIVOLLET JocelynSEM
59601h16'37''LAURIN DelphineSEF
59701h16'38''BLAIN ThomasSEM
59801h16'39''RUDIGOZ BertrandV1M
59901h16'39''JOLLY MarvinESM
60001h16'39''LIVET AntoineSEM
60101h16'39''RUDIGOZ ThomasV1M
60201h16'40''BODY MichelV2MEcos eguilles
60301h16'40''IDJABOU SoulaimanaSEM
60401h16'41''SELEK UmutSEM
60501h16'42''BONAIMe Jimi-vincentSEM
60601h16'44''BLANCO GeraldSEM
60701h16'44''TEMPOREL AlexisSEM
60801h16'45''LAKHDARI AudreyV1F
60901h16'45''PINHEIRO NelsonSEM
61001h16'46''LAFAYE BriceSEM
61101h16'48''FOURe BenjaminSEMPlancoet arguenon running
61201h16'49''BONTOUX PhilippeV2M
61301h16'49''BURELLIER MarcESM
61401h16'49''BIOLLEY RomualdSEM
61501h16'49''MERCIER Pierre-etienneSEMCelesteam
61601h16'50''FOURE AlainV2MPlancoet arguenon running
61701h16'50''ROLETT DanielV2M
61801h16'51''BALEYDIER BenoitSEM
61901h16'51''CALBERT LoicSEM
62001h16'52''BLIN LucV1M
62101h17'00''KEMENY MikaelSEM
62201h17'01''FeROT ClementSEM
62301h17'02''ANTONI-BOUIN TomESM
62401h17'06''CONDAMIN AdrienESM
62501h17'07''MAUPAS SylvainSEMRaw run a way
62601h17'07''DUFOUR FranckV1MAssociation villars running
62701h17'08''VALLA DavidV1M
62801h17'09''BROURATE AzizV1M
62901h17'09''GOYET CharlesSEM
63001h17'11''SEGATA LaurentV1M
63101h17'11''LARDIERE JustinSEMRun in frais
63201h17'12''ENTE ErwanSEM
63301h17'13''RAYNAL MichaelSEM
63401h17'14''HERBLOT CharlesSEMFrf
63501h17'14''PLAGNIARD PatriceV2M
63601h17'14''YON FrancoisV2M
63701h17'15''GASTREIN SimonSEM
63801h17'15''DESCHAMPS MatthieuSEMTeam trail lauzes
63901h17'16''LOMBARD JeremieSEM
64001h17'17''DOISNE AlexandreSEM
64101h17'17''TONDEUX YoanSEM
64201h17'19''VEYRIER JeremySEM
64301h17'19''DUFOUR JeremySEM
64401h17'20''GONNET AlexandreSEM
64501h17'20''PELLEGRINI GaetanSEM
64601h17'21''CARON HubertSEM
64701h17'22''SIMONIN RomanSEML'appart fitness
64801h17'24''RIQUIER VirginieSEF
64901h17'24''JEGOUX ThierryV1M
65001h17'24''MAURE FlorianSEM
65101h17'25''PILLAUD NicolasSEMAucun
65201h17'30''PINARDON AntoineSEM
65301h17'32''BARBARIN GuillaumeSEM
65401h17'35''GARY ClementSEM
65501h17'35''MICHAUD MichaelV1M
65601h17'36''NIGER GuilhemSEM
65701h17'37''DENIZANE JosselinV1MPlancoet arguenon running
65801h17'38''COULON ThomasSEM
65901h17'38''BONHOMME JeremySEM
66001h17'38''DIDIER CedricSEM
66101h17'38''FOURNEL RaphaelV1M
66201h17'39''BRUCHON XavierV1M
66301h17'40''GOYARD MeganeESF
66401h17'40''BOURRIN PaulineSEF
66501h17'40''IONESCU SebastianSEM
66601h17'41''TROSSAT LeilaESFCourir a lyon
66701h17'41''GABARD StephaneSEM
66801h17'41''SAUVAGEOT AuroreSEFCourir a lyon
66901h17'42''GRANIER AlexisESM
67001h17'43''SEHAW MikeV1M
67101h17'44''KAWALA LouisSEM
67201h17'44''GARREAU SamuelSEM
67301h17'44''HADJ JorisSEM
67401h17'45''BAFFREAU RomaricSEM
67501h17'46''BOLEVY LucV1M
67601h17'47''LAFFONT GiuliaESFAsvel triathlon
67701h17'49''PINAULT TristanSEM
67801h17'49''MOULIN ThomasSEM
67901h17'50''GENIN FredericV2M
68001h17'51''CAUBEL DavidV1M
68101h17'53''DE LA ROCHE DE BRANSAT EricV2M
68201h17'53''BAILLY GillesV1M
68301h17'54''BAGHDADI IssamSEM
68401h17'54''ROSNET VincentV1M
68501h17'56''VALOT ThierryV2M
68601h17'57''LICATESSE ThierryV1M
68701h17'57''SELIG MatthieuSEM
68801h17'58''MELIN GuylainJUM
68901h17'59''GARCIA FredericSEM
69001h17'59''BARBARIN PaulineESF
69101h18'01''KIENLEN NathanESMCourir a lyon
69201h18'03''LARATTA AliceESFAutun triathlon
69301h18'03''CUEILLE SebastienSEM
69401h18'03''WIERRE MartinSEM
69501h18'10''VIAL Jean pierreV3M
69601h18'10''BLANCHARD RaphaelV1M
69701h18'12''DANDELOT MathieuSEM
69801h18'14''POIROT QuentinSEM
69901h18'15''MARTY PatrickV2M
70001h18'15''LAVOIZARD BaudouinSEM
70101h18'15''NADEAU PhilippeSEM
70201h18'16''MONDON FredericV1M
70301h18'18''DELACROIX ClaraSEF
70401h18'18''DICKSON JohannSEM
70501h18'19''AMELON Pierre-alainSEM
70601h18'20''PEYTOUR FelixSEM
70701h18'22''RENOULT LaurianeSEF
70801h18'24''BORNECQUE EmelineSEF
70901h18'25''CHENET JulienSEM
71001h18'25''BRAVARD AmelieSEF
71101h18'26''DUMENIL CorentinESM
71201h18'26''CHAMBIET JeromeV1M
71301h18'26''PLASSARD ClementSEM
71401h18'27''MOULIN JonathanSEM
71501h18'28''xx xxSEM
71601h18'29''BOISGARD AntoineSEM
71701h18'29''CHENEY DamienSEM
71801h18'30''GUERIN YannSEM
71901h18'30''MERY LionelV1M
72001h18'30''MARTIN JulienSEMSaint gregoire triathlon
72101h18'32''ROUGIER ChristopheSEM
72201h18'33''BAYON DenisV2MMille pattes
72301h18'35''BODIN Jean-baptisteSEM
72401h18'38''CHARMEIL ChristopheV1M
72501h18'38''DUPUIS TiphaineSEF
72601h18'41''BERG AlizeeSEFKari traa
72701h18'42''ENNAERT PierreSEM
72801h18'43''MAIRE MichelV2MFamille maire
72901h18'43''GILLES PhilibertV1M
73001h18'43''GENIN CamilleSEF
73101h18'43''CORBET SebastienSEM
73201h18'43''WILLAUME PierreSEM
73301h18'44''VIGNALLY ThomasSEM
73401h18'44''MORTEMOUSQUE XavierSEM
73501h18'45''SENTISSI RomainSEM
73601h18'45''POUSSON EliseV1F
73701h18'46''LAURENT HeleneV2FJogging laverune
73801h18'46''BOIOLI FrancescaSEF
73901h18'46''LE GALL Jean charlesSEM
74001h18'47''SENEGAS JohanSEM
74101h18'47''SIMON LoicSEM
74201h18'48''MEYNIEL OlivierV1MJogg'attitude
74301h18'49''BOISNIER LeoSEM
74401h18'51''RESTELLI AurelienSEM
74501h18'51''CA JulienSEM
74601h18'51''FOMBELLE ThibaultESM
74701h18'52''THOUVENEL JulieSEF
74801h18'53''MAGNIN AntoineSEM
74901h18'56''STEWART JohnSEM
75001h18'56''ANASTASSIOS DavidSEM
75101h18'58''ETEVENOT AliceSEF
75201h18'59''JARLAUD GregorySEM
75301h19'00''REBECQ AxelSEM
75401h19'05''LAGRANGE ClaraSEF
75501h19'06''AUZIAS EricSEM
75601h19'07''FOUSSIER HugoSEM
75701h19'07''GUERRE CHALEY FlorianESM
75801h19'09''SCHMIT ThomasSEM
75901h19'09''MOREAU LoicSEM
76001h19'10''DESREUX QuentinSEM
76101h19'10''COQUELIN ErwanV1M
76201h19'12''GASSER ThomasSEMDteam
76301h19'13''LEURS MaxV1M
76401h19'13''RENAULD MathieuSEM
76501h19'14''MAZARS BerangereV1F
76601h19'16''BOURLETTE EricV2MTeam la ferme de la massonne
76701h19'17''CHARREYRON SylvainSEM
76801h19'17''BOUTIN FrancoisV1M
76901h19'17''LEHOUEROU OwainCAM
77001h19'19''BERENGUIER PierreJUM
77101h19'20''SENECHAL LaurentSEM
77201h19'20''DE PENGUERN AureliaV1F
77301h19'21''RIMET KevinSEM
77401h19'21''PETITPREZ TimotheeSEM
77501h19'22''LAGARRIGUE BenedicteSEF
77601h19'22''ROUDIL FabriceV1M
77701h19'23''GOFFLO JeremySEM
77801h19'24''GIRARDON PaulinSEM
77901h19'25''GATA NicolasSEM
78001h19'25''MENDY FabriceV1M
78101h19'26''ROBERT Pierre-marieJUM
78201h19'26''DIA FatoumataSEF
78301h19'27''LEMOINE HectorESM
78401h19'27''FACCHIN LouisCAM
78501h19'28''ZAMGOTCHIAN JulienSEM
78601h19'29''DUGAS AmaurySEMNon
78701h19'29''POPGEORGIEV NikolaySEMLefoudahu
78801h19'31''CHAMBON YoannSEM
78901h19'31''FROGET MaximeSEM
79001h19'31''COURTIN BenoitSEM
79101h19'33''LIVROZET VictorSEM
79201h19'33''VANLERBERGHE RobinSEM
79301h19'34''BLANDIN ElisabethV1F
79401h19'35''GUETTET NicolasV1M
79501h19'36''BEN AHMED WahbiSEMCourir a lyon
79601h19'36''SeBERT TheoJUM
79701h19'37''BENGOCHEA SebastienSEM
79801h19'37''COCOLON PatriceV1M
79901h19'37''DOUHERET RomainSEM
80001h19'39''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
80101h19'40''MARKARIAN MathiasSEM
80201h19'42''DUPRE NicolasSEM
80301h19'44''GUILLEMENET GerardSEM
80401h19'45''ZECH Charles-maximeSEM
80501h19'45''SOUBEYRAT EmilienSEM
80601h19'45''LAUGER RemiV1M
80701h19'46''LEHOUEROU YannickV2M
80801h19'46''LARCHER JonathanSEMUac morestel
80901h19'46''BERTRAND EdouardSEM
81001h19'46''RICHARD CecileV1F
81101h19'47''BEZARD ArnaudSEM
81201h19'47''LEDURE FrancoisSEMEntpe
81301h19'48''VALLIN ChristopheV1M
81401h19'49''NIORT SebastienSEM
81501h19'49''DAVID FrancoisV1M
81601h19'50''CHABERT AurelienV1M
81701h19'51''ROUSSEL PascalV1M
81801h19'51''GUIGNARD GillesV1M
81901h19'52''ENTRESSANGLES OlivierV1M
82001h19'52''BOCCHI ClementSEM
82101h19'52''CESCO DavidSEM
82201h19'52''DESAI EnguerrandSEM
82301h19'52''GUISOLAN FredericSEM
82401h19'53''MALURET JeanV1M
82501h19'54''CELLIER ChristopheSEM
82601h19'54''LAURENT LouisSEM
82701h19'56''LESAGE-MORRONE FlorianESM
82801h19'57''PIVOT GregorySEM
82901h19'58''VANAUD ThomasSEM
83001h19'59''BALAIR AntoineSEM
83101h20'01''SeBASTIEN HarbonnierESM
83201h20'01''DELAVERGNE MaximeSEMXrun
83301h20'03''JORON AxelSEM
83401h20'03''DUMAIRIE ClaireSEF
83501h20'04''MANZONI LudovicV1M
83601h20'04''THUOT ChristopheV1M
83701h20'05''CHEVILLARD FabienSEM
83801h20'05''BIENVENUE MaximeSEM
83901h20'06''GOUTTEBROZE EmericSEM
84001h20'06''GEORGE MichelV2M
84101h20'09''MERLIN EricV1M
84201h20'09''DE LEUSSE TheodoreCAM
84301h20'10''COURIAT DavidV1M
84401h20'10''FARGIER PaulESM
84501h20'11''MALLEJAC NicolasSEM
84601h20'12''CHEVIGNARD EdouardSEM
84701h20'12''LEGAT LaureV1F
84801h20'12''HUGUES GillesV1MLes mollets petillants
84901h20'13''MARTINACHE FranckV1M
85001h20'13''GRANGE StephaneSEM
85101h20'14''MARIE PaulJUM
85201h20'16''YACOUBOU MariamaSEF
85301h20'17''VACHET JulienSEM
85401h20'18''PULLIN SaraSEF
85501h20'21''BRIFFOD FrancoisV1M
85601h20'21''ROQUEPLAN LionelV1M
85701h20'22''SAiSSAC JeromeSEM
85801h20'23''DUPONT FabienSEM
85901h20'24''JOATTON PhilibertSEM
86001h20'24''LAPERROUZE VivienSEM
86101h20'25''GODEAU SebastienV1MAucun club
86201h20'26''MOURET LaurentSEM
86301h20'26''FRAYJI OthemanSEM
86401h20'29''VANNEREUX MarineSEF
86501h20'31''DIDIER HerveV2M
86601h20'32''MANDEVILLE SylvainSEM
86701h20'32''PEILLON AnthonySEM
86801h20'32''DUCOURTIEUX Jean-pierreV3M
86901h20'33''CHAPUIS RodolpheV1M
87001h20'37''RYCKAERT JohannESM
87101h20'39''ROMANO SimonSEMKku8 team
87201h20'39''LEFEBVRE AdrienSEM
87301h20'39''CHAMPELY JulesSEM
87401h20'41''WALDECK FlavienSEM
87501h20'42''GIBOULOT PatrickV2M
87601h20'42''DUMONT AntoineSEM
87701h20'42''BODY BrunelleSEF
87801h20'43''MATOS SILVEIRA StevanSEM
87901h20'43''DRIVON DavidV1M
88001h20'43''VIALLET-BRIHAT RomainSEM
88101h20'45''LAMARIE-CHARVET OlivierV1M
88201h20'45''PATRICK ThevenetSEM
88301h20'45''JACQUIN RAVOT OlivierV2M
88401h20'45''MARIOTON AurelienSEM
88501h20'46''LION LaurySEM
88601h20'47''NIBOUCHA PierrickSEM
88701h20'47''BRUYERE AmauryV1MUsson sport nature
88801h20'49''MAIRE FrancoisV1M
88901h20'50''CARRILLO MatthieuSEM
89001h20'50''PENIGUEL MauganESM
89101h20'50''PAGES VincentV1M
89201h20'51''MULLIER YannSEM
89301h20'52''HEKIMIAN JeromeSEM
89401h20'52''TAURELLE CedricSEM
89501h20'53''ANNE LaffontV2FAsvel triathlon
89601h20'53''DAILLIER GuillaumeSEM
89701h20'54''PENOT ChristelleV1F
89801h20'54''SZMIGIEL JulieSEF
89901h20'54''MOIROUD FranckV2M
90001h20'54''HERARD JonathanSEM
90101h20'54''SADOK ValentinSEM
90201h20'55''POLLET AlexisSEM
90301h20'55''PASTEUR BaptisteSEM
90401h20'55''MOIROUD GauthierSEM
90501h20'55''ORTEGA GuillaumeV1M
90601h20'55''MOENNE-LOCCOZ JeromeV1M
90701h20'56''BARDEL ThomasSEM
90801h20'56''PAUTRAT FlorentSEM
90901h20'57''LE BARBIER HugoSEM
91001h20'57''HAZOUARD DominiqueV2M
91101h20'58''COLOMBAUD ThereseSEF
91201h21'01''ROBERT GuillaumeV2M
91301h21'01''GAUTIER JulienSEM
91401h21'02''GUILLERMIN RodolpheSEM
91501h21'03''CHAMPIGNEULLE IsabelleSEF
91601h21'04''LEGONIDEC FranckSEM
91701h21'04''AnonymeSEM
91801h21'05''BRICAUD MicaelV1MTheogasad
91901h21'06''RUYER JustinSEM
92001h21'06''GADBLED YanSEM
92101h21'06''LEHALLE VincentSEM
92201h21'06''VESIN Jean-christopheV1M
92301h21'07''PERRAUDIN CedricV1M
92401h21'07''ODINOT MathieuSEM
92501h21'08''BRUN MathieuSEM
92601h21'08''CORBI DamienSEMCrv lyon triathlon
92701h21'08''PAILLET QuentinSEM
92801h21'08''BOUALI AbdelazizSEM
92901h21'09''SARRET FredericV1MCaf saint georges d'esperanche
93001h21'10''SOURBIER GuillaumeSEM
93101h21'11''HEBDING MarionSEF
93201h21'12''TABOURET RomainSEM
93301h21'13''ALLAIN MathieuSEM
93401h21'14''TARDIEU SoleneSEF
93501h21'15''CHARRAF MajoubV1M
93601h21'16''LAIEB SoniaSEF
93701h21'17''DELASPRE Jean manuelSEM
93801h21'17''CAILLERET CyrilleSEM
93901h21'18''CHARPIOT PhilippeSEM
94001h21'20''SEVE LucasCAM
94101h21'23''NAVARRO SylvainESM
94201h21'25''BAUP JeromeSEM
94301h21'26''MARCHIENNE YannSEM
94401h21'26''DOURNET ThomasSEM
94501h21'26''PONCHON KevinSEM
94601h21'27''LE CHUITON JulienSEM
94701h21'28''DUPRe CharlotteSEFLa foulee muroise
94801h21'28''COLOGNE ClementSEM
94901h21'29''CZASZEWICZ YannickV2M
95001h21'29''BUSAC VincentV1M
95101h21'29''PLANEL JeanfrancoisV1M
95201h21'29''PHAM HOANG FranckV1M
95301h21'30''BRUSSOZ SoniaESF
95401h21'30''DELONG Pierre-edouardSEM
95501h21'32''JOBARD MarieJUF
95601h21'32''PIERRE EmmanuelleSEF
95701h21'32''EGLOFF OlivierSEM
95801h21'35''BERTHET DenisV2M
95901h21'35''CHARPENTIER RomualdSEM
96001h21'36''JAVAULT AureliaSEF
96101h21'38''CAMACHO ThomasV1MMarie je t'aime
96201h21'39''LEINEKUGEL-LE-COCQ DamienV1M
96301h21'40''COURAU BerangereSEF
96401h21'40''MAUMEJEAN EdouardV1MAvoc
96501h21'40''TERPEND NicolasJUM
96601h21'40''GERLIER CyrilSEM
96701h21'41''CHARPILLET EtienneV1M
96801h21'41''PERDRIX XavierV1M
96901h21'41''COSNUAU LaureneSEF
97001h21'43''REYMOND ChristopheV1M
97101h21'44''DORSAZ PierreSEMN/a
97201h21'44''BOUCARD PLANEL DavidSEMAucun
97301h21'44''CHATAIN LaurentV2M
97401h21'45''AUBRUN NathalieSEF
97501h21'50''PAILLASSON CamilleSEFTarare triathlon
97601h21'50''COMEMALE AudreyESFEntpe
97701h21'50''PROD'HOMME VincentSEMLes vallons de la tour
97801h21'51''BAGNE PhilippeV1M
97901h21'53''ESSIR SammySEM
98001h21'53''DESJOURS VincentSEM
98101h21'54''FAUCHER LudovicSEM
98201h21'54''KOUTINE KirilSEM
98301h21'55''AUBRY ClementSEM
98401h21'55''CHAMPENOIS Pierre-yvesSEM
98501h21'56''COENE BenjaminSEM
98601h21'56''BAYON SylvianeV2FMille pattes
98701h21'56''BASLe PierreSEM
98801h21'57''CHARBONNIER AmaurySEM
98901h21'59''RIGAUD ChantalV2F
99001h22'02''HAMARD FrancoisV1M
99101h22'03''DUTEL GaetanSEMTsb
99201h22'03''HOURS MichelV2M
99301h22'03''TISSOT AlainV2M
99401h22'04''CHEVIN Jean-philippeSEM
99501h22'04''JOSE BarrosoV1M
99601h22'06''DELEYROLE ClaireSEF
99701h22'07''DA CUNHA SebastienSEM
99801h22'08''MELIN PhilippeV2M
99901h22'09''MALHERBE Anne-charlotteSEF
100001h22'10''CHRISTOPHE YannSEM
100101h22'10''SOLER JocelynSEM
100201h22'11''GUINe CharlySEM
100301h22'11''TREVILLOT BenjaminSEM
100401h22'12''CACHET BruceV1M
100501h22'12''DOURY ValerySEM
100601h22'12''BERTHET FrancoisSEM
100701h22'12''PORTE PierreSEM
100801h22'12''AnonymeSEM
100901h22'13''CLAEYS XavierV2M
101001h22'16''LACROIX PaulineSEF
101101h22'17''BURLET MarcSEM
101201h22'18''LACROIX ThierryV2M
101301h22'19''BONNIN NicolasSEM
101401h22'23''ALIBERT LaurentSEM
101501h22'23''RICHARD PascalV1M
101601h22'24''REGNIER FabriceSEM
101701h22'24''PEREAUX QuentinSEM
101801h22'25''AUBER FannySEF
101901h22'26''RANDRIANANTOANDRO EricSEM
102001h22'28''FRELING JeromeV2MRillieux triathlon
102101h22'29''JAUDOIN LaurentV1M
102201h22'30''ANTHERION JulienSEM
102301h22'30''RATS Jean-yvesV1M
102401h22'30''PETTER MichaelV1M
102501h22'31''COLLET AntoineSEM
102601h22'31''GARCIA PatriceV1M
102701h22'32''VIN MaximeSEM
102801h22'32''BAUFUME GaspardCAM
102901h22'32''COURAU TiphaineESF
103001h22'34''CALLUELA JeremySEM
103101h22'36''FRESARD Pierre andreV1M
103201h22'36''NOTTER ThomasSEM
103301h22'36''PICHOT DonatienSEM
103401h22'37''SWINNEN PaulineSEF
103501h22'38''CINIER LaurenceSEF
103601h22'39''BARROCAS FranckSEM
103701h22'41''MANTINI VincentSEM
103801h22'41''BOISSIEUX IsabelleV1FLeo lagrange vienne
103901h22'42''GUIOT Jean yvesV1M
104001h22'42''ROUAULT DominiqueSEF
104101h22'43''ROUAULT GaelleSEF
104201h22'44''TOURe OusmaneSEM
104301h22'44''TARDY Pierre-maximeSEM
104401h22'47''BOUDART SandrineSEF
104501h22'47''BOUREY CamilleESF
104601h22'48''PINARD LaurentV2M
104701h22'49''BUENO OlivierV1MRmed fit run
104801h22'49''RAYNAL MyriamSEF
104901h22'50''GERVIAS AlbanESM
105001h22'50''HENRY JeromeSEM
105101h22'51''GIRARD JulienSEMAubenas triathlon
105201h22'52''DUMENIL VincentV1M
105301h22'53''LOCATELLI ChristineV1F
105401h22'53''TAMBUZZO OlivierSEM
105501h22'53''xx xxSEM
105601h22'57''LEPAGE GuillemSEM
105701h22'57''ANDRIEUX AlexandreSEM
105801h22'57''VIEU-BRASSEUR AntoineSEMLevallois triathlon
105901h22'57''BOUCHER RaphaelSEM
106001h22'58''GARCIA ElieV1M
106101h22'58''MARQUET JulienCAM
106201h22'59''PRIMARD FranckV1M
106301h22'59''FOULQUIER FaustineESFAucun
106401h22'59''HERIVEAU CathyV2F
106501h23'00''FOULQUIER GuyV2MAucun
106601h23'01''PETON JeromeV1M
106701h23'01''BLANGIS JulienSEM
106801h23'01''LARGE MathieuSEM
106901h23'04''BAILLEUL ThierryV2M
107001h23'07''BERGAENTZLE PierreSEM
107101h23'07''BONHOMME LauraESF
107201h23'08''SERVOISE GautierSEM
107301h23'08''GReGOIRE GillesV2Mpattes macon
107401h23'09''DEPOORTERE RomainESM
107501h23'09''CECCOTTO MartineV2F
107601h23'09''SAINERO EricV1M
107701h23'09''GRELIER GregoireSEM
107801h23'09''PASQUIER MickaelSEM
107901h23'10''LE NOIR DE CARLAN AmauryV2M
108001h23'10''PIERRE DorierV2M
108101h23'11''ROUX RobinESM
108201h23'11''OGIER Jean-charlesSEM
108301h23'11''SEYROUX Jean-renaudSEM
108401h23'12''POLO-PLATA AlexandreSEM
108501h23'12''CALLA GianniESM
108601h23'14''PARRET Marc-alexESM
108701h23'14''EMMANUEL RoyV1M
108801h23'14''BESSON MathieuSEM
108901h23'14''DEBUSSCHERE EugenieSEF
109001h23'14''RIGAUDON Jean-michelSEM
109101h23'15''ERBETTA SebastienSEM
109201h23'17''BARNOUIN ChristopheV1MTbs
109301h23'18''TUZET YannickSEM
109401h23'18''BUISSON NicolasV1M
109501h23'22''MELLIER CamilleSEF
109601h23'23''HILBRUNNER TomSEM
109701h23'24''RIEU RomaneSEFAmberieu en bugey
109801h23'24''MALANDRIN GillesV1M
109901h23'25''RUIZ BastienSEM
110001h23'27''WYBOURN VictorV1M
110101h23'28''DUMOLLARD GaspardSEM
110201h23'29''MEUNIER GermainSEM
110301h23'29''PEYRARD AmandineSEF
110401h23'29''BOUFFIER GillesSEM
110501h23'29''CRAIN AnaisSEF
110601h23'31''MATHIEU BruceSEM
110701h23'31''VERSCHELDE LaurentV1M
110801h23'32''BILLARD FlavienSEM
110901h23'33''DENANCE LABAQUERE SophieV1F
111001h23'33''FABRE VincentSEM
111101h23'33''TRAINEAU KevinSEM
111201h23'34''DEFOUR DamienV1M
111301h23'34''GIRIN CharlesSEM
111401h23'34''ROCHE SebastienSEM
111501h23'35''NEMOZ JulienSEM
111601h23'36''DESFORGES EleonoreESF
111701h23'36''LAUGIER JeremySEM
111801h23'36''CASCIANI FabriceV1M
111901h23'37''JULIEN FontaineSEM
112001h23'37''BERGER EdouardSEM
112101h23'39''GALLO PierreSEM
112201h23'40''FOURRE MallorySEFTarare triathlon
112301h23'40''DUCLOS BenjaminSEM
112401h23'40''MOLIERE GuillaumeSEM
112501h23'41''MUSANO StephaneV1M
112601h23'41''MELIN SylvainV1M
112701h23'42''PETERSCHMITT ClemenceSEF
112801h23'43''ZAZOUI YannSEM
112901h23'44''BERNARD AntoineSEM
113001h23'44''VUIDART SylvainSEM
113101h23'45''PINARD JulienJUM
113201h23'46''POIRON SebastienSEM
113301h23'46''SLIMANE HaceneV1M
113401h23'46''GIRAUD AntoineSEM
113501h23'47''TURBIDI ChristopheV1M
113601h23'47''PINARD NathalieV2FAsvel
113701h23'49''KUZOVLEVA ElenaSEF
113801h23'49''PENET AdelineSEF
113901h23'50''GINER ValV1F
114001h23'51''BONNET Mathieu jeanV1M
114101h23'51''MANGIN FlorentSEM
114201h23'52''RACHEL SebastienV1M
114301h23'52''GOUTAGNY Pierre-baptisteSEM
114401h23'52''GERVAIS VictorSEM
114501h23'52''CASSAGNE ClementSEM
114601h23'52''SOULIER NicolasSEM
114701h23'53''CHANTEPIE YannickSEM
114801h23'53''BERNARD VirginieSEF
114901h23'53''BEROD ThomasSEM
115001h23'53''MASSON YvesV2M
115101h23'54''MANGIN GeoffreySEM
115201h23'55''OSMAN OMAR SofianeSEM
115301h23'55''VERAN JulienSEM
115401h23'56''PERRIER NicolasSEM
115501h23'57''TCHIMICHKIAN GeorgesSEM
115601h23'57''KI-ZERBO GuillaumeSEM
115701h23'58''DERVAUX CecileSEF
115801h23'58''LAURENT PrescilliaSEFRmed fit run
115901h23'58''CINAUSERO NicolasSEM
116001h23'59''VERDIER FabienJUMCrv lyon triathlon
116101h24'00''MAGALHAES FerdinandV1M
116201h24'00''JOUX YannickV1M
116301h24'01''DELORD ArnaudSEMRmed fit run
116401h24'03''BOUTTEFROY SeverineSEF
116501h24'05''JARDIN FredericV1M
116601h24'06''CHASTEL GuillaumeSEM
116701h24'06''DOLAIN ChristopheV1M
116801h24'07''MARQUET FlorianSEM
116901h24'08''GUSTIN MatthieuSEM
117001h24'08''BREUILLOT MarionSEF
117101h24'09''CAUSERET LisaSEM
117201h24'11''SCHMIDT GuillaumeSEM
117301h24'11''GENIEVRE TerenceSEM
117401h24'12''JOANNON PhilippeV1M
117501h24'16''DEBAT OlivierV1M
117601h24'16''BIERSOHN GeraldV1M
117701h24'16''SIBLOT StanislasSEM
117801h24'16''CLOGENSON StephanieSEF
117901h24'18''BURSON GaetanSEM
118001h24'18''CLERC SebastienSEM
118101h24'19''VITARD MickaelSEM
118201h24'19''GLAESS SteevenSEM
118301h24'19''BARRERE SebastienSEM
118401h24'20''DESCAILLOT FlorentSEM
118501h24'20''ANDONI LucieSEF
118601h24'20''LONJARRET BastienSEM
118701h24'21''OLLAGNIER CyrilleESM
118801h24'24''COMBRES DavidSEM
118901h24'24''ROUSSEAU FredericV1MCrv
119001h24'24''DUMORA DominiqueV2M
119101h24'25''VOLLIN ChristopheV1M
119201h24'25''GOYET TimmySEM
119301h24'27''FOURNEYRON DamienSEM
119401h24'27''LY ChristopherSEM
119501h24'28''RINAUDO RaphaelSEMSans club
119601h24'29''VIONNET AgnesV2FAsc mionnay
119701h24'29''PLASSE BertrandSEM
119801h24'29''DEMURE OlivierV1M
119901h24'30''MARCHE LouESF
120001h24'30''FOILLERET AlexandreSEM
120101h24'30''GILLET FlorianeESF
120201h24'31''BRIAT JulienSEM
120301h24'31''LEFORT LeonardESMAucun
120401h24'31''MORVILLE SimonSEM
120501h24'32''LORRET AndreV1M
120601h24'33''BROYER VincentSEM
120701h24'33''BLANCHARD GuillaumeSEM
120801h24'34''ALVES FernandV1M
120901h24'35''ESPINASSE LouisSEM
121001h24'37''DE LA TEYSSONNIeRE ThomasSEM
121101h24'37''NICOLLE RaphaelSEM
121201h24'38''MUHR FabriceSEM
121301h24'39''GRANOTTIER NicolasV1M
121401h24'40''BORGEOT ManonSEF
121501h24'41''WIEL ElieSEM
121601h24'41''FROESEL GuilhemSEM
121701h24'43''LAZARO DavidSEM
121801h24'44''THUDEROZ GaelSEM
121901h24'45''CHARDON FrancoisV1M
122001h24'45''HURIET VincentV1M
122101h24'45''DARFEUILLE LaurentV1MDesesperaid team
122201h24'46''GIGLEUX ThomasSEMClub bpc nancy
122301h24'47''CHASTEL JeremieSEM
122401h24'49''PIERRE LachazetteV1M
122501h24'49''SCAPPATICCI AymericSEM
122601h24'49''SUCHET BenjaminSEM
122701h24'49''BAZIN AntoineSEM
122801h24'50''LOIC BerguerandV1M
122901h24'51''TISSOT NinaSEF
123001h24'51''GIRAUD Jean-philippeSEM
123101h24'51''TISSOT GillesV3M
123201h24'51''BAZIN RemiSEM
123301h24'51''WIART MatthieuSEM
123401h24'52''BENOIS NicolssSEM
123501h24'52''SOUSA DA CUNHA Jose-manuelSEM
123601h24'53''GARESSUS JulietteSEF
123701h24'53''FRAPPA UlrichSEMFayard
123801h24'53''BENHAMOU SelmaSEFFayard
123901h24'53''LARDET StephaneV1M
124001h24'53''FRANCOIS PierreSEM
124101h24'54''BENOIS AngeliqueESF
124201h24'54''FLAMENT KevinCAM
124301h24'55''DELTOUR FredericV2MEchappee des bords de loire
124401h24'55''CAMMAS XavierCAM
124501h24'55''ALBERTI PatrickV1M
124601h24'55''BOUGENOT MeganeSEFTeam fayard
124701h24'56''GINER WalterV1M
124801h24'58''DUCOULOMBIER AlexandreSEMAucun
124901h24'58''COUDERCHON DavidV1MFoulee castel papale
125001h24'59''JEUNE FredericV2MFoulee castel papale
125101h24'59''BARD JeromeV1M
125201h25'00''CHRISTOPHE BrunoSEM
125301h25'00''COLLART PaulineESF
125401h25'03''PONCET ClaireV2F
125501h25'04''DI BELLO AnthonySEM
125601h25'05''QUIOT BaptisteJUM
125701h25'05''LACHAMBRE CyrilJUM
125801h25'07''IRENE ScagnolV2FUrban runners milano
125901h25'08''QUEFFEULOU AlexisESM
126001h25'08''MOCHET SilvereV1M
126101h25'08''NEGRO GregoryV1M
126201h25'08''PIERRU Jean-baptisteSEM
126301h25'09''DE RIZ PhilippeV1M
126401h25'09''RHODEZ JeremySEM
126501h25'09''SAUTEL MatthieuSEM
126601h25'09''DUCHESNE LaurenceV1F
126701h25'09''TISSOT CatherineV2F
126801h25'11''LEXTRAIT ThomasSEM
126901h25'11''LUCAS MickaelSEM
127001h25'11''GOURGAND BenoitV1M
127101h25'12''BONAL VincentSEM
127201h25'14''SPAES HerveV1M
127301h25'14''SOUCHAL Jean baptisteSEM
127401h25'14''SERVOZ GabrielleSEF
127501h25'15''ROMAN CedricSEM
127601h25'17''VICTOR MarionSEF
127701h25'17''JULIAT LucESM
127801h25'18''BLIN SimonSEM
127901h25'19''LEGENS NicolasV1M
128001h25'19''DE CROUY GeraudV1MTapamal
128101h25'19''BASSET FionaESF
128201h25'19''MATZ AntoninSEM
128301h25'20''WEITZ LeonhardSEM
128401h25'20''MOERCANT ChristopheV1M
128501h25'21''CALLUELA SylvieV2F
128601h25'22''OWENS RuaridhESM
128701h25'24''LENOIR RemySEM
128801h25'27''PARRADO AmaurySEMTeam fayard
128901h25'28''JOLIET StephaneV1M
129001h25'28''CAILLEAUD LaetitiaSEF
129101h25'29''GIROUDON JamesV3M
129201h25'29''PETIT Jean jacquesV1M
129301h25'29''COGNAT ThierryV2M
129401h25'30''BERN VictoireSEF
129501h25'30''PAGeS BenoitSEM
129601h25'30''TRIBUT ElodieSEF
129701h25'30''LAIR MathieuSEM
129801h25'31''DONGUY GuillaumeSEM
129901h25'33''DUCREUX JeremySEM
130001h25'33''BEAUX AndrewSEM
130101h25'33''MALPETTI DanieleSEM
130201h25'33''MARLIOT JeremySEM
130301h25'34''AMADIO GregoryV1M
130401h25'34''ZAFFINO Peggy-laureV1F
130501h25'35''ALVAREZ ErickV1M
130601h25'35''POET Jean-marcSEM
130701h25'36''LAFOREST FranckV2MAsbp jogging
130801h25'36''COPIN LaurentSEM
130901h25'38''HUGUET MichelV3MEcrins givres
131001h25'38''MALLET MathieuSEM
131101h25'42''KREIN JeremySEM
131201h25'42''AL BOUAZZAOUI AbdelkrimV1M
131301h25'42''SAVOIE GhyslainSEM
131401h25'42''SUZANNE LaurentV1M
131501h25'43''DUMONT FlorianSEM
131601h25'43''PASCAL Thomas-billotV2M
131701h25'44''GAUDIN MaximeSEM
131801h25'45''PELLETIER AdrienSEM
131901h25'45''MONIER YannSEM
132001h25'46''GARNIER CyrilSEM
132101h25'46''BERUT XavierV2M
132201h25'47''TOUSSENEL Pierre-edouardSEM
132301h25'47''FLAVIGNARD CharlesSEM
132401h25'48''THIEDEY CamilleSEF
132501h25'50''DE LAJUDIE RaphaelleSEF
132601h25'51''POIGNOT JeanSEMDijon triathlon
132701h25'51''VERILHAC SabineV1FJogging club portois
132801h25'52''JAN-REUSS HeleneSEF
132901h25'52''DeAGE FelixSEM
133001h25'52''BINETRUY AlexandreV1M
133101h25'53''NOVEL ClarisseSEF
133201h25'53''BOIVIN Pierre-antoineSEM
133301h25'56''KULIHA OlivierV1M
133401h25'56''PRIEST NicolasV1M
133501h25'56''LECOINTRE AdrienSEM
133601h25'56''ARTAUD ClementSEM
133701h25'57''FRELET AugustinSEM
133801h25'57''DE JESUS AntonioV1M
133901h25'59''LECLERE MikaelSEM
134001h26'00''MELOUX DelphineV1F
134101h26'00''FRELET FrancoisV2M
134201h26'00''LELOUP AdelineSEF
134301h26'01''CHARTIER JulienSEM
134401h26'02''VIVET GROS CedricV1MAs veo 2000 la plagne
134501h26'03''MONTMESSIN ThomasSEM
134601h26'03''COSTES GuillaumeSEM
134701h26'03''LOCUBICHE AnthonySEM
134801h26'04''MOSER AntoineSEM
134901h26'04''SILVENT CharlesSEM
135001h26'06''SIRE IsabelleV1F
135101h26'06''HAMONO GwenSEF
135201h26'06''RULLAUD PierreV1M
135301h26'09''EL KHATTABI NabilV1MTeam ferme de la massonne
135401h26'09''LE NEGARET BenoitSEM
135501h26'09''MUTRICY MarielleSEF
135601h26'10''GINET RAFFIN MarionV1F
135701h26'10''TUDELA Anne-charlotteSEF
135801h26'11''ALBY ReginaldV1M
135901h26'12''DELAHAYE DamienSEM
136001h26'12''RUEDIN GuillaumeSEM
136101h26'13''TIGNAT-PERRIER RomieSEF
136201h26'14''JACQUIER-VILLARD CaroleV1F
136301h26'15''ALBIRA AngeleSEF
136401h26'15''BROSSIER VincentSEM
136501h26'16''AUFRANC PaulineSEF
136601h26'16''DANELUZZI PatriceV1M
136701h26'17''PRAS ArthurCAM
136801h26'18''DICANOT TonioSEM
136901h26'18''PACROT FabienSEM
137001h26'18''BOUTE ChristineV1F
137101h26'19''BALLET-BAZ EstelleSEF
137201h26'19''FLACHAT GeorgesV2M
137301h26'19''DOUILLET AymericSEM
137401h26'20''WENDLING ChristopheSEM
137501h26'21''FLORY CelineSEF
137601h26'21''PAULETTO MatthieuSEM
137701h26'22''LABAUME StephaneV2M
137801h26'22''FUSSLER NicolasV1M
137901h26'23''BEAUPOIL PierreV1M
138001h26'23''COIN CamilleSEF
138101h26'23''DUFOUR GwenaelleSEF
138201h26'24''RENIAUT PierreV2M
138301h26'24''CHAMOT AnaisSEF
138401h26'24''GUIET JulieSEF
138501h26'24''PEDRO SantosV1M
138601h26'25''CHAUVET ElineSEF
138701h26'25''PINET YoannSEM
138801h26'25''BOBILLIER MarionESF
138901h26'26''GUIGAL Marc-antoineESMFoulee vourloise
139001h26'26''ROSNOBLET NathalieSEFLyon running club
139101h26'26''PIAT QuentinSEM
139201h26'27''ROCHE ElodieSEFCourir ensemble
139301h26'27''PASCAL PhilippeSEM
139401h26'28''DESUZINGE SalomeSEF
139501h26'28''AUMARD CecileSEF
139601h26'29''TYCHYJ SimonJUM
139701h26'31''LURQUIN DidierV2M
139801h26'31''ALVES TifanieSEF
139901h26'32''PLAYS YoranSEM
140001h26'34''CHANRION RomainSEM
140101h26'35''PETIT SylvainV1M
140201h26'37''LECLERCQ DamienSEM
140301h26'37''CATALAO StephaneV1M
140401h26'38''DUMAS-DELAGE MathieuSEM
140501h26'39''MANZOTTI RobinSEM
140601h26'39''SUCHOT GilV2M
140701h26'40''PERIER RomainSEM
140801h26'40''MALHERBE CatherineV2F
140901h26'40''BOISSIER EnzoCAMAsvel rugby
141001h26'41''DELBAERE MaximeSEM
141101h26'41''TEINDAS JulienSEM
141201h26'41''PRADEAU JimmySEM
141301h26'41''ROMIER JustineSEFAvoc
141401h26'42''SIMON CharlySEM
141501h26'42''PASCUAL ThomasSEM
141601h26'42''EXBRAYAT GaetanSEM
141701h26'43''SOCIER EricV2M
141801h26'43''BRIAND CatherineV1F
141901h26'43''BRANSIECQ Jean lucV2M
142001h26'43''CONTAL JulienSEM
142101h26'44''CHEVALLARD DamienSEM
142201h26'45''VATAN SophieV1F
142301h26'46''GONON LucasESM
142401h26'46''BOUVIER LudovicSEM
142501h26'46''TRIPIER MichaelV1M
142601h26'47''BOUVIER Jean michelV2M
142701h26'48''BUISSON PhilippeV2M
142801h26'49''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
142901h26'49''MUNCK FredericSEM
143001h26'51''SENECHAL BenjaminSEM
143101h26'51''CHAMPIGNEULLE XavierSEM
143201h26'52''FAVRE LiseSEFJean d'en haut
143301h26'52''DUCRET SebastienSEMJean d'en haut
143401h26'53''COMB T ManonSEF
143501h26'54''GONZALEZ FelipeSEM
143601h26'54''LIM VichethSEF
143701h26'54''JAMEN LucieSEF
143801h26'54''MARTINEZ PINAN FernandoSEM
143901h26'55''CLAVEL MichelV2M
144001h26'56''POUSSON LionelV1M
144101h26'58''ROYER ValentinESM
144201h26'59''LAFARGE AurelienSEM
144301h27'01''CHAPELAT JulienESM
144401h27'01''KARM BrigitteV2F
144501h27'02''BIENVENUE WilliamESM
144601h27'03''MAX LaetitiaV1F
144701h27'04''GUALDINO FabienSEM
144801h27'06''MAX YannickV1M
144901h27'07''FAUCON EricV1M
145001h27'08''BAOU KarimSEM
145101h27'08''KASPER SimonSEMCrv lyon triathlon
145201h27'08''RIVIERE MickaelSEM
145301h27'09''COURBOIN VeroniqueV2F
145401h27'09''PERAN FabienSEM
145501h27'10''DEROUIN ArnaudV1M
145601h27'10''PAULET GuillaumeSEM
145701h27'11''PERRIER JeremieSEM
145801h27'11''XIMENES Jean claudeV1M
145901h27'13''LUCIANI OrianeSEF
146001h27'15''GUILLAUME FlorentSEM
146101h27'17''CHAPELAT StephaneSEM
146201h27'17''BAIARDI MathieuSEM
146301h27'17''ODDOS BertrandV2M
146401h27'17''VERENAKO YoannSEMCourir a lyon
146501h27'18''GRACH SimonSEM
146601h27'19''PAIN StephaneSEM
146701h27'20''REGAL OlivierV1M
146801h27'20''BAUDOT JulienSEM
146901h27'20''SARTON MaximeSEM
147001h27'21''LE MORVAN TanguySEM
147101h27'21''CHOLER RomainESM
147201h27'21''MOLLARD CorinneV1F
147301h27'22''BUFFEVANT PhilippeV1M
147401h27'22''FAURIE RomainSEM
147501h27'22''GAUDIN PaulESM
147601h27'22''SANTORO ThierryV2MTrail ts
147701h27'23''ANTOINE DidierV2M
147801h27'25''SEILLER GregorySEM
147901h27'25''FORIEN BenoitV1M
148001h27'25''MAURY ClementESM
148101h27'26''LUTAUD BertrandV1M
148201h27'26''CAPELLARO ThibaudSEM
148301h27'27''MASSON-FAUCHIER StephaneSEM
148401h27'27''PARDON MarineSEFDouzaleur
148501h27'28''FAURE LionelSEM
148601h27'28''BILLET PierreSEM
148701h27'28''BERTRAND GuillaumeSEM
148801h27'29''EMILIE MartinSEF
148901h27'29''PERRET StephanieSEFTrailoutdoor 69
149001h27'29''LANNES ClemenceSEF
149101h27'30''BERARD LaurineSEF
149201h27'30''CRETIN-MAITENAZ HerveV1M
149301h27'30''BRIAND GeraldV1M
149401h27'30''CHALET JeromeV1M
149501h27'31''ROGINE NicolasV1M
149601h27'32''MICHIELS LukasSEM
149701h27'32''ESCOFFIER IsalineV1F
149801h27'35''MUNOZ RomainSEM
149901h27'35''BRAISSAND NellyV1F
150001h27'36''ATH NoelSEM
150101h27'36''DAVID PerreautV1M
150201h27'37''LOPEZ PEREZ RaphaelSEM
150301h27'38''MARTIN MyaJUF
150401h27'38''BOUIJOUX AlexandreJUMBol d'air
150501h27'39''LEVIGOUREUX EliseSEF
150601h27'40''LIAIGRE JulienSEM
150701h27'40''HERMITEAU IvanSEM
150801h27'40''CASANOVA MartinSEMLes centaures de pertuis
150901h27'40''KERN FrancoiseV2F
151001h27'40''MOMBOISSE PierreSEM
151101h27'41''FUSARO HenriV2M
151201h27'41''CASANOVA MaelleSEFLes centaures de pertuis
151301h27'44''GERVAIS FredericSEM
151401h27'44''DELTINGER DamienSEM
151501h27'44''COLLARD EmilieSEF
151601h27'44''LINDER CarolineV1F
151701h27'44''JOUVE Pierre-noeSEM
151801h27'47''HASBROUCQ MagaliV1F
151901h27'47''CESBRON BenjaminSEM
152001h27'48''JAFFRENNOU AcantheSEF
152101h27'48''HARDOT ElieSEMTeam courir a lyon
152201h27'48''CLOAREC ChristopheV1M
152301h27'48''CASANOVA GuyV2MLes centaures de pertuis
152401h27'48''RICHEPAIN IsabelleV1FLes centaures de pertuis
152501h27'48''BARJHOUX VictoireSEF
152601h27'48''CHIRAT PierreSEM
152701h27'48''GERMAN MickaelV1M
152801h27'49''MONDOLONI NicolasSEM
152901h27'49''MICHEL ElodieV1F
153001h27'50''OLIBET PatrickV1M
153101h27'50''GESTO JavierV1MNon licencie
153201h27'51''BREDARD SebastienSEMAucun
153301h27'51''BOURLON JulieSEF
153401h27'51''FReDeRIC MeynadierV1M
153501h27'52''SERVANT FrancoisSEMAucun
153601h27'53''GEORGET BenoitSEM
153701h27'53''DE LA BRUNETIeRE HenryV1M
153801h27'53''SINA RoxaneSEF
153901h27'54''FARNIER MarieSEF
154001h27'54''RACHAIL BenedicteV1F
154101h27'54''RACHAIL JeromeV1M
154201h27'55''RADOUBe MaximeSEMCrv lyon
154301h27'57''DEREDEC TristanSEM
154401h27'57''LIBESSART RemiV1M
154501h27'57''ROUX MichelV2M
154601h28'01''WOLFROM CecileSEF
154701h28'03''VANANDRUEL NicolasV1M
154801h28'04''MORTAIN LolaSEF
154901h28'04''MATHURIN DidierV1M
155001h28'05''LETHENET JulieSEF
155101h28'05''BERGERET YohanSEM
155201h28'06''GARCIA JavieraSEF
155301h28'06''DE MOUSTIER VivaESF
155401h28'07''FLEURY SylvainESM
155501h28'07''BARRAQUAND HeleneSEF
155601h28'08''VOISEMBERT AlineSEF
155701h28'08''PRINCe MarilyneSEF
155801h28'08''NICOLAS RuizV1M
155901h28'08''MOULARD ThibaultSEM
156001h28'08''BRUN Jean-yvesV2M
156101h28'08''RIOU StephanieSEF
156201h28'08''CAGNIN EstherESF
156301h28'10''NORAZ LauraSEM
156401h28'10''PAGET LauraESF
156501h28'11''THEVENIN NicolasV1M
156601h28'11''CLEMENT GrangeSEM
156701h28'13''DUMONT CharleneSEF
156801h28'13''GRELLIER SylvainSEM
156901h28'13''VICENZOTTI LucSEM
157001h28'13''BARATIER FredericV1M
157101h28'14''PALLARA PierreSEM
157201h28'14''BONHOMME PaulineSEF
157301h28'15''MENDIZABAL LuisSEM
157401h28'16''DESITTER EmrysJUM
157501h28'16''MANDY EliseV1F
157601h28'17''THIEDEY Pierre-francoisSEM
157701h28'18''MANDY CecileV1F
157801h28'18''CHERVIER LauretteV1F
157901h28'19''JAUMAUX MarionSEF
158001h28'19''GUEYE AlassaneSEM
158101h28'20''BOURRIN PascalV1M
158201h28'21''PECCATE PhilippeV3M
158301h28'22''TAVERNIER MargareteV1F
158401h28'23''TERROLLION GillesV2M
158501h28'23''STEINBERG MaxenceSEM1993
158601h28'23''ROBUR JulienSEM
158701h28'24''CIZERON ClementESM
158801h28'25''GOUTTENOIRE CamilleSEF
158901h28'26''DE VARAX AlbanV1M
159001h28'27''MARTIN PaulV2MAs merial
159101h28'29''SIMON ChristopheV1M
159201h28'30''POISSON ThomasV1M
159301h28'30''GAULIN POIZAT IsabelleV2FTriathlon macon
159401h28'30''GOUBIER ClementineSEF
159501h28'32''GAUTIER MatthieuSEM
159601h28'33''SION BERNUY HeleneSEF
159701h28'33''BROCHETON PhilippeV2M
159801h28'33''BAILLET FlorenceV2FMille pattes macon
159901h28'33''JAFFELIN StephaneV1M
160001h28'33''GIRAUD WillySEM
160101h28'33''PEGUET LaurenceV1FCourir ensemble
160201h28'34''DUMON WillyESM
160301h28'34''LO RUSSO StephanieSEF
160401h28'36''D'AGOSTINI RaphaelV1M
160501h28'36''PRUDENT GuillaumeV1M
160601h28'36''NAGEL-HELSTROFFER ThomasSEM
160701h28'36''MOREL SebastienV1M
160801h28'37''CABEAU OlivierV2M
160901h28'37''HOCHEREAU PaulineSEF
161001h28'37''ANGILLETTA CaroleV1F
161101h28'39''ROUX OlivierV1MCou'rire plaisir
161201h28'39''MARQUES NilsonSEM
161301h28'40''KAMMERER JulieSEF
161401h28'43''MERLE Jean-baptisteSEM
161501h28'43''GUILAUMR SamV2M
161601h28'44''ALLAIN ValerieSEF
161701h28'45''FERRAND MichelSEM
161801h28'45''COLOMBAIN FredericSEM
161901h28'46''CORBEL Jean-yvesSEM
162001h28'46''CLAVAGNIER PierreSEMAucun
162101h28'46''MOREL EricV2M
162201h28'47''TERRY BastienESMTennis
162301h28'47''BREBANT YohannESM
162401h28'47''MANDON MarleneSEF
162501h28'47''LEPAS BenjaminSEM
162601h28'48''KUHN NicolasSEM
162701h28'48''GUILLAUD QuentinSEMDecathlon bouc bel air
162801h28'48''DENIS NicoV1M
162901h28'51''BAUDIN AlineSEF
163001h28'51''BAUDIN MorganSEM
163101h28'51''MARTIN PierreSEM
163201h28'51''BELLON ThomasSEM
163301h28'52''CHONe AdrienSEM
163401h28'53''JACQUIER LaurentSEM
163501h28'54''MOLLARET SergeV3M
163601h28'54''VILLERET FrancoisSEM
163701h28'54''KARAGOUCH LionelV1M
163801h28'54''ANCEY NathalieV1F
163901h28'56''BEAUCHIERE RemySEM
164001h28'57''PANEK PascalSEM
164101h28'57''FOREST Jean-christopheSEM
164201h28'57''PERCHET BertrandSEM
164301h28'59''BUISSON LionelSEM
164401h28'59''ROBERT LaurenceV1F
164501h28'59''CARVALHO DavidSEM
164601h28'59''CROUZET EmericESM
164701h29'00''DELHON BOUZONIE AmelieSEF
164801h29'00''CALLABRE MathieuSEM
164901h29'01''LAGNEAUX StephaneV1M
165001h29'01''FRAYSSINET EstelleV1F
165101h29'01''FAUSSURIER StephaneV1M
165201h29'01''RICHARD MarineSEF
165301h29'02''LE BARS AurelieSEF
165401h29'03''BOURAU FredericV1M
165501h29'03''HUE JulienSEM
165601h29'03''MONVAILLIER LaureSEF
165701h29'03''SIMON MatthieuV1M
165801h29'04''COMBELLES LaetitiaSEF
165901h29'05''VIANO MarieESF
166001h29'05''AMBROISE RemiSEM
166101h29'06''FAURE EmmaSEF
166201h29'06''FERRIOL HugoSEM
166301h29'07''RIVOLLET QUENIN GeraldineSEF
166401h29'07''FERRARI ClaraSEF
166501h29'08''TEETAERT InesSEF
166601h29'09''JOURDAIN StephaneSEM
166701h29'09''MUKENSTURN BriceSEM
166801h29'10''PINIER DenisV2M
166901h29'13''FROUIN AntoineV1M
167001h29'14''BRULIN ChristopheV1M
167101h29'14''MITANNE QuentinSEM
167201h29'17''COLIN PascalV2M
167301h29'19''PAYRARD JacquesV2M
167401h29'21''ROCHER CelestineJUF
167501h29'21''SIMON RemySEM
167601h29'21''BOUCLIER HerveV1M
167701h29'22''DUBUT CapucineCAF
167801h29'24''GLET MurielleV1F
167901h29'25''KOLB MurielSEFLe certificat est a mon nom de jeune fille
168001h29'26''DE LEUSSE AntoineV1M
168101h29'26''PONTON JulienSEM
168201h29'27''SERVANTON YvesV2M
168301h29'28''ESCOT ChristianV2MGendarmes de coeur
168401h29'28''SOUILAMAS MeriemSEF
168501h29'28''DEROCHE YvesSEM
168601h29'29''MICHEL SebastienV1M
168701h29'31''CHEVALIER Jean marcV2M
168801h29'31''MASSAIT SoleneSEF
168901h29'32''BEILLARD JulieSEF
169001h29'36''RACAUD AmandineSEF
169101h29'36''ROBERT BriceSEM
169201h29'38''VALENTIN ChristopheV1M
169301h29'38''GUINARD PierreV2M
169401h29'39''CALVET MarineSEF
169501h29'41''DROUET AurelieSEF
169601h29'41''SORIA PaulV1MRmed fit run
169701h29'42''LE BORGNE PhilippeSEM
169801h29'42''FRUCQUET VincentSEM
169901h29'42''REBOULE StephaneSEM
170001h29'42''CHAUVOT CassandreSEF
170101h29'43''MIRANDON LionelV1M
170201h29'43''HUBER RomainV1M
170301h29'44''ARNOULD CecileESFLyon running club
170401h29'44''MAILLARD BrunoSEM
170501h29'46''BAUDIER SarahSEF
170601h29'46''LAGER AlexisSEM
170701h29'47''PICHAT SylvainV1M
170801h29'47''GUILLOT FabienSEM
170901h29'47''DUQUAIRE AurelienSEM
171001h29'48''BeNET ThomasSEM
171101h29'50''PERAT CindySEF
171201h29'50''THIEBAULT AlixSEFCourir a lyon
171301h29'51''MERIAU - DUQUAIRE CarineSEF
171401h29'52''FRENAY AurelieSEF
171501h29'52''PUTEGNAT Jean-baptisteSEM
171601h29'52''LUPI BOISSARD ElodieSEF
171701h29'54''BESSON GeoffreySEM
171801h29'54''OGER MickaelV1M
171901h29'54''GENIN FredericV2M
172001h29'54''GOMES FrederiqueV1Fpattes macon
172101h29'55''PERROT DamienSEM
172201h29'56''TRILLAS OlivierV1M
172301h29'56''REYNAUD SebastienV1M2c2t
172401h29'57''DENAVIT MaximeSEM
172501h29'57''PARENT LoicV1MNa
172601h29'58''ROUX FannySEF
172701h29'58''HERTZOG ChloeSEF
172801h29'58''GUERNION MickaelSEMCourir a villemoirieu
172901h29'58''DUMANOIS SophieV1FDigital runners
173001h29'59''CHAZE FrederiqueSEFCourir a lyon
173101h29'59''SEURAT RomainSEM
173201h30'01''BOCCA VincentV1M
173301h30'01''JADACH SebastienSEM
173401h30'02''LALANNE SoleneSEF
173501h30'02''BRUN SandraSEFCourir a villemoirieu
173601h30'03''DELOGER-LEGER ValerieV1F
173701h30'03''CATON MathieuSEM
173801h30'04''GUIDEZ EmelyneSEF
173901h30'05''BOVIER AurelienSEM
174001h30'05''IZIDI FranckV1M
174101h30'07''HYVER ClaudineV2F
174201h30'08''PESTOUR AntoineESM
174301h30'09''DUPERRAY EmmanuelV1M
174401h30'10''PASQUET OphelieSEF
174501h30'10''xx xxSEM
174601h30'11''CAILLAT HerveV2M
174701h30'12''PETITJEAN LudovicV1M
174801h30'15''MEUNIER EmmanuelleSEF
174901h30'15''CHAMINANT MarionESF
175001h30'15''DARD SeverineESF
175101h30'17''GARIN EmericSEM
175201h30'18''APAOLAZA PabloV2M
175301h30'18''FORAISON RemiV1M
175401h30'18''FANGET JulienSEM
175501h30'18''SOCQUET-CLERC DamienSEM
175601h30'19''CHARPE RemySEM
175701h30'19''DEVES GaetanSEM
175801h30'19''TERNET JeremySEM
175901h30'20''FAYARD Jean marieV1M
176001h30'20''TERNET CharlineSEF
176101h30'21''BESZE MartonESM
176201h30'22''GARCIA EmilieESF
176301h30'22''EFFANTIN FAYARD GaelleV1F
176401h30'22''SIGNORI AliceSEF
176501h30'23''DEBIENNE BertrandV1M
176601h30'23''PHILIPPOT MarineSEF
176701h30'23''FARID PascalSEM
176801h30'23''LIAUD VictorCAM
176901h30'23''CORREA IsabelleV1F
177001h30'30''GUEZELLO OlivierSEM
177101h30'30''LABOUBE MarcV1M
177201h30'30''GASTINEAU LucieSEF
177301h30'30''MISSLIN PaulineSEF
177401h30'30''PRELY HortenseESFCourir a lyon
177501h30'31''FAVRE YannickV1M
177601h30'31''MARLOT PascalV3M
177701h30'32''LOCQUET AnneSEF
177801h30'32''MATEOS StevanaSEF
177901h30'32''FRANCESCHINI AudreySEF
178001h30'33''KALSI NicolasCAM
178101h30'33''LOCQUET VincentV1M
178201h30'34''ALLOIS LaurenceV1F
178301h30'36''DE LA FOREST DIVONNE LaureSEF
178401h30'37''VICHARD AlbinV1M
178501h30'38''CHAVY Anne-sophieSEF
178601h30'39''DUPEYRON YohanSEM
178701h30'40''GUASTINI PhilippeV1M
178801h30'40''DE BADEREAU RaphaelCAM
178901h30'41''DIDIER LeaSEF
179001h30'41''MARIAT JeanneCAF
179101h30'44''MAUMEJEAN MalikaV1F
179201h30'44''SAVOURe MagaliSEF
179301h30'44''MARTIN FabienSEM
179401h30'45''PERDRIX ClaireV1F
179501h30'46''BONNEVAY PascalV1M
179601h30'46''BENEFICE CarolineSEF
179701h30'46''POULIN AdrienSEM
179801h30'46''KIPAR ThierryV2M
179901h30'46''GERNEZ RobertV1M
180001h30'46''FREDERIC JulienV2M
180101h30'48''CHARPIOT NicolasSEM
180201h30'48''BAY MONTAGNE Jean-christopheV1M
180301h30'49''GAUTIER-BRANDICOURT MarieSEF
180401h30'50''CHARDON BertrandSEM
180501h30'50''LAMOUREUX WalterSEM
180601h30'50''CALVET ClaireSEF
180701h30'52''GRANDVAUX StephaneSEM
180801h30'52''NICODeME MargueriteSEF
180901h30'53''VIVENT AlineSEF
181001h30'54''JARRY BenoitSEM
181101h30'54''CHIOCCI DelphineSEF
181201h30'54''PIWKOWSKI ArianeSEF
181301h30'55''NEGRIER MarcSEM
181401h30'56''ROGUE EmilieSEF
181501h30'57''GIRARD AnnabelleSEF
181601h30'58''NAIMI NizarSEM
181701h30'59''CHETAILLE SebastienSEM
181801h31'00''BRUNO ManuelV1M
181901h31'00''DUPUIS FlorianSEM
182001h31'01''VERRIER JulienSEM
182101h31'03''DRAGO GuillaumeSEM
182201h31'04''CESBRON JoelV2M
182301h31'04''CAUVIN BernardV1M
182401h31'04''PLUMAIN TerrySEM
182501h31'04''BESNARD BenjaminSEM
182601h31'05''SZYMANIAK NicolasSEM
182701h31'06''CHAMIOT CLERC NathalieSEF
182801h31'06''DI MAYO NoemieSEF
182901h31'06''LEBET ValerieV1F
183001h31'07''PEGON GeraldV1MLes 1000 pattes - macon
183101h31'07''ARCIS AlexandraSEF
183201h31'08''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
183301h31'08''BERGER BeatriceV1FLes 1000 pattes - macon
183401h31'09''BRAISSAND CelineV1F
183501h31'09''COLLIN OscarESM
183601h31'10''NICOLAS JulienSEMNon licencie
183701h31'12''MALLIER LeaSEF
183801h31'13''SOREAU PhilippeV1M
183901h31'14''LEROY CedricV1M
184001h31'14''ESPARCIEUX ClaireESF
184101h31'15''ROSAZ NoemieSEF
184201h31'15''BOCHARD MarionSEF
184301h31'16''VIVET GROS Anne gaelleV1FAs veo 2000 la plagne
184401h31'18''AZAMBRE NellySEF
184501h31'18''AUDY LEFEBVRE HeleneSEF
184601h31'18''LEGG KimV2F
184701h31'18''CORNU AlainV2M
184801h31'20''COINTEPAS JulienSEM
184901h31'21''CHATELLENAZ AmandelineSEFPlombieres athletic sport
185001h31'21''BROCHET EddySEM
185101h31'22''PRUDENT ArnaudV1M
185201h31'23''TISSIER EdouardSEM
185301h31'23''DOULAY Jean-michelSEM
185401h31'23''BRIDENNE MarineSEF
185501h31'23''PASCAL GuillaumeSEM
185601h31'24''COMELLI SuzanneV3F
185701h31'24''JOSSERAND SergeV3M
185801h31'24''BOUTON LucileV1F
185901h31'24''OCHIN MaximeSEM
186001h31'25''WEBER ChantalV1F
186101h31'25''GASTALDIN PatrickV2M
186201h31'25''GONNET PascalV2M
186301h31'25''DOMINIQUE ChiorinoV1M
186401h31'25''BOULON ChristianV2M
186501h31'25''PATRICOT SabineV1F
186601h31'26''VAILHE CarolineSEF
186701h31'26''PERRIN AdeleSEF
186801h31'26''PACCOT JeromeV2M
186901h31'26''MEYER LaurentV1M
187001h31'27''MOLLARD JoelV2MRmed fit run
187101h31'27''TRICHON JulienSEM
187201h31'28''DURAND ChloeSEF
187301h31'28''GAVIN CharlesESM
187401h31'29''BLANC OlivierV1M
187501h31'29''CORNU YohannV1M
187601h31'29''DESITTER EmmanuelV2M
187701h31'30''BLANC Marie odileV1F
187801h31'30''LANTENOIS RomainESMAin
187901h31'30''OLSEN TillmannV1M
188001h31'31''LECANTE StephaneV1M
188101h31'31''DI BISCEGLIE AlainV2M
188201h31'32''KHALFOUN MohamedV1M
188301h31'32''KHALFOUN SegoleneV1F
188401h31'32''COURTOIS JonasSEM
188501h31'34''BOSCHET AdrianSEM
188601h31'36''NOVARESE ChristopheV1M
188701h31'36''MANDO ThibautSEM
188801h31'38''BOITARD AnnieV2F
188901h31'39''RABOUTOT KatiaSEF
189001h31'39''BARJOT RomainSEM
189101h31'40''GUILLARD AlexandreSEM
189201h31'40''HUBERT EricV1M
189301h31'40''HUGUET GregoryV1M
189401h31'40''GAREL LaureSEF
189501h31'41''SABATKE JulianoV1M4oes
189601h31'41''CARMOLA InnekeSEF
189701h31'44''BERTHET ThomasSEM
189801h31'44''KOLB GuillaumeSEM
189901h31'45''HADOUR PerrineSEF
190001h31'46''TOLEDANO AntonioV2M
190101h31'46''SUDRES DamienSEM
190201h31'46''MANCINI ChristopheV1M
190301h31'46''PAGeS JulienSEM
190401h31'46''LORENZI OlivierESM
190501h31'47''CHAMARD BaptisteSEM
190601h31'48''PERRIER RomainSEMCourir a lyon
190701h31'49''PRADIER JeromeSEM
190801h31'49''MOUNIER OlivierV1M
190901h31'49''BELLON CelineSEF
191001h31'49''VALOUR StephanieV1F
191101h31'50''HUGON KarineV1F
191201h31'50''CARBONERO AnthonySEM
191301h31'50''BELLON ChristianV2M
191401h31'51''MARCHIONNA CaroleSEF
191501h31'52''BRES StephanieV1F
191601h31'52''REAL ValerieV1F
191701h31'53''THOUENON FabienSEM
191801h31'54''IVEY ChrisSEM
191901h31'55''MARMOND EricV1M
192001h31'56''GAILLARD LoicSEM
192101h31'56''D'ANELLO YohannCAM
192201h31'56''CLAVEL LaurenceV2F
192301h31'57''PERREAL JohannSEM
192401h31'57''PERRIER EtienneSEM
192501h31'57''PORTERET SebastienV1M
192601h31'57''MARINOT RomainSEM
192701h31'58''MIFSUD AntoineSEM
192801h31'59''LAFERRERE FlorenceSEF
192901h32'00''ORIBE CyrilleV1M
193001h32'01''HOFFMANN FlorenceSEF
193101h32'01''ANFRAY CyrilleSEM
193201h32'01''DOBROWOLSKI PascalV1M
193301h32'01''GIROT FannySEFCorcy endurance
193401h32'01''GAILLARD LisaSEF
193501h32'02''KERENFLECH GuillaumeSEM
193601h32'03''NEIMER GuillaumeSEM
193701h32'03''MARTIN VincentSEM
193801h32'04''VEUILLOTTE IsabelleSEF
193901h32'04''THERRILLION DamienSEM
194001h32'04''ROCA YoannSEM
194101h32'05''SAR TonySEM
194201h32'07''MORVAN Anne-cecileSEF
194301h32'08''MAUBLANC VincentSEMPas de club
194401h32'08''LIEBERT JonathanSEM
194501h32'09''BECOULET CharlineSEF
194601h32'10''LANGE OlivierV1M
194701h32'11''TALLEC KevinSEM
194801h32'13''BONNEFOI MathildeSEF
194901h32'13''ROUINA StephaneV1M
195001h32'14''KLEIN JulieSEF
195101h32'14''HERBAUX HubertSEM
195201h32'17''PAYRARD ElisabethV2F
195301h32'17''MAUBERT EtienneSEM
195401h32'18''TOURNIER-NARE VivienSEM
195501h32'18''PERACHE IreneV2F
195601h32'18''GONON FrankV3M
195701h32'18''DUCOURTIEUX Marie-christineV2F
195801h32'19''HAZOUARD Marie laureV1F
195901h32'21''RIERA GeraldSEM
196001h32'22''XIMENES PhilippeV1M
196101h32'22''CHARBONNEL LaurentSEM
196201h32'23''ZAMORA OlivierV1M
196301h32'24''JABOULET CharlotteV1F
196401h32'24''VEY Marie-cecileV1F
196501h32'24''GONON MarylineSEF
196601h32'24''VAN DEN BOSSCHE BenoitSEM
196701h32'25''BENAiSSA AhmedSEM
196801h32'26''ROMUALD JulienSEM
196901h32'27''GUIBOURDENCHE JulienSEM
197001h32'27''BOUCHUT SebastienSEM
197101h32'27''SADAK SandrineSEF
197201h32'28''HIDA HassanSEM
197301h32'28''SADAK RomainSEM
197401h32'29''COTTAREL YvesV2MBsp
197501h32'29''PALANDRE LaureSEF
197601h32'30''SELLY Willy jeanV1M
197701h32'30''FONTAINE DidierV2M
197801h32'31''CELLERIER PaulSEM
197901h32'31''HOWSE JohannSEM
198001h32'32''JOAO BogaV2MOlivais e moscavide
198101h32'32''CERETTA FabienSEM
198201h32'32''DELAHAYE ArnaudSEM
198301h32'34''PAGNARD CelineSEF
198401h32'34''BRIJA FaridV1M
198501h32'34''ROFFINELLA MathieuSEM
198601h32'34''MELINAND LaurentV1M
198701h32'35''DURAND StephaneV1M
198801h32'35''ALBERTY JoffreyV1M
198901h32'36''TRANG LeSEF
199001h32'36''VERNAY RemySEM
199101h32'36''POUTEIL-NOBLE BriceSEM
199201h32'36''BRUNET HerveV1M
199301h32'36''RENOUX JeromeSEM
199401h32'37''ABADIE JeromeV1M
199501h32'37''CHABAUD PhiilippeV1M
199601h32'38''DEVIMEUX MatthieuSEM
199701h32'38''GRENIER ThibautV1M
199801h32'38''FLACHAIRE ValerieV1F
199901h32'38''HENNION MargauxSEF
200001h32'38''BRUNIER CloeSEFRandonneur du cheran
200101h32'38''PASQUET FlorenceV1F
200201h32'39''COYNEL MargauxSEF
200301h32'39''MARCHAND AmaurySEM
200401h32'39''AUDEVARD AnneliseSEFRandonneur du cheran
200501h32'40''FLORENCE LaugerV1F
200601h32'40''GAUCHER VivianeV2FRando nature
200701h32'41''BENETTI MorganSEM
200801h32'42''PASCAL DelphineSEF
200901h32'42''GUERIN AudreySEF
201001h32'44''CHAPUIS GillesSEM
201101h32'44''FAYARD JeanneSEF
201201h32'44''TERRIER ManonSEF
201301h32'45''VERDENET EstelleSEFCourse autour du monde
201401h32'47''CRUZ DenisV1M
201501h32'47''ANTIBI FabienV1M
201601h32'48''LIEBAERT GuillaumeSEM
201701h32'49''AUBENAS DamienSEM
201801h32'50''GUIO MickaelSEM
201901h32'50''LEPAGE AlisonSEF
202001h32'50''NICHILO DavidSEMAroo38
202101h32'51''LEWI BriceSEM
202201h32'51''CALABRESE IsabelleV1F
202301h32'52''COMBAZ PhilippeV1M
202401h32'52''RASCLE SebastienSEMArro38
202501h32'53''SEGARD MarleneSEF
202601h32'54''SPINNLER HAVOUDJIAN FannySEF
202701h32'54''RAPHAEL DescloitreV1M
202801h32'54''LEVRA-JUILLET WilliamV1M
202901h32'54''BESWICK EmmaSEF
203001h32'55''BERGEAT CharlotteSEF
203101h32'56''JACQUARD VickieSEF
203201h32'56''CELLERIER LucasSEM
203301h32'57''METRAL PhilippeSEM
203401h32'58''RIPAULT EliseSEF
203501h32'58''WACQUANT JeromeSEM
203601h32'58''VALLET HugoSEM
203701h32'59''MIRAVALLEZ BriceSEM
203801h32'59''PECHTIMALDJIAN MarcSEM
203901h33'01''BOULART RegisV1MCourir a lyon
204001h33'02''SORRO ElodieSEF
204101h33'02''SAISON OlivierV2M
204201h33'03''HUYNH VtSEM
204301h33'04''LEJEUNE BenjaminSEM
204401h33'04''BOUQUIN Jean-benoitSEM
204501h33'11''FANTINI LydieSEF
204601h33'11''BORTOT AlainSEM
204701h33'12''GONCALVES EmmanuelSEM
204801h33'13''FAGUE VirginieV1F
204901h33'14''LANGLOIS ThomasSEM
205001h33'14''BACHY ChristopheSEM
205101h33'15''CHABANNES CamilleSEF
205201h33'15''LANGLOIS CamilleSEF
205301h33'15''TABELLION FannySEF
205401h33'16''RUFFION AlainV1M
205501h33'17''PAULIN MagalieV1FCorcy endurance
205601h33'18''FAGUE ChristopheV1M
205701h33'18''DEROCHE EmmanuelleV2F
205801h33'19''VANDENHECKE DavidV1M
205901h33'19''BORDILLON PhilippeV2M
206001h33'21''ORMANCEY HadrienSEM
206101h33'22''ZERRAT SamiSEM
206201h33'24''DESGEORGES ThibautSEM
206301h33'25''ACHARD NadegeSEF
206401h33'26''MEDJAHED FatemaSEFL'appart
206501h33'26''CHAPON CelineSEFL'appart fitness lyon opera
206601h33'27''ANTOINE BenedicteSEF
206701h33'28''DUBOIS Jean-michelV2M
206801h33'28''MANHES PaulineSEF
206901h33'28''LABIDI MehdiSEM
207001h33'28''PAILLET PatrickV2M
207101h33'29''RHAIMI IlyesSEF
207201h33'30''MATHIEU MartineV1F
207301h33'31''PAQUET AnaisSEFTrailoutdoor69
207401h33'33''LeGER PierreV1M
207501h33'33''PASCALONE SandySEF
207601h33'33''MASSY VincentSEM
207701h33'34''DE CECCO ChristopheSEM
207801h33'34''DUMAS CamilleSEF
207901h33'35''GIMENO FrancoiseV2F
208001h33'35''LAMY RaphaelSEM
208101h33'36''NATHALIE BaudonV1F
208201h33'37''SAISON JacquesSEM
208301h33'39''DE LA BROSSE ArnaudV2M
208401h33'39''HUBERT SandrineSEF
208501h33'39''BORDEI CristinaSEF
208601h33'40''AGNELLET AlineSEF
208701h33'41''ABDELKADER BenosmaneV1M
208801h33'42''GUILLE MichelV2M
208901h33'42''LABORIE ColineSEF
209001h33'42''SCAPIN IsabelleV1F
209101h33'42''SCAPIN LudovicV1M
209201h33'42''BRUNO FlorenceV1F
209301h33'43''CAMOIT SebastienSEM
209401h33'43''CHAMBOST RomainSEM
209501h33'44''MOURACAS SylvainSEMLes chamois du lac bleu
209601h33'45''RULLIERE Anne-marieV1F
209701h33'45''BRIFFAUX LaureSEF
209801h33'45''DEVISE MarineSEF
209901h33'46''PHARIZAT MathieuSEMVaulx en velin triathlon
210001h33'47''GIORDANA RaphaelV1M
210101h33'47''BURLET CecileV1F
210201h33'48''FLOT ClaireSEF
210301h33'48''DUFOUR Marie-pierreV1F
210401h33'48''SABARLY FlorianSEM
210501h33'48''ROESCH ClaireV2F
210601h33'49''MARY JeromeV1M
210701h33'50''ALLIAU DamienSEM
210801h33'50''JOUVE AurelieSEF
210901h33'51''ROUSSEAU AlexandreSEM
211001h33'52''SZADECZKI ArthurSEMChambery triathlon club
211101h33'52''ODET LoreneSEF
211201h33'54''GREUTHIER MathisSEM
211301h33'55''LAUZERAL PatrickV2MNon
211401h33'55''BRUNON YvesV3MAsvel triathlon
211501h33'55''xx xxSEM
211601h33'56''WILLERMOZ SebastienV1M
211701h33'57''MOSCA OlivierV1M
211801h33'57''THOMAS BILLOT RobinSEM
211901h33'57''CAILLOL JulienSEM
212001h33'58''GESTER BenoitV1M
212101h33'58''GUIVARC'H SandrineSEFLes vallons de la tour triathlon
212201h33'58''COUPET ChristopheV1M
212301h33'59''CHARVET Pierre-marieSEM
212401h33'59''PATURAL PatriceV1MWild team triathlon
212501h33'59''DELGADO JulieESF
212601h34'00''VERA ROBLES FranciscoSEM
212701h34'01''JOUBERT CelineV1F
212801h34'01''JOUBERT CatherineV1F
212901h34'02''ROEDELOF SelenaSEF
213001h34'02''ALLAIN VincentV1M
213101h34'05''BENHASSEN LucasSEM
213201h34'05''FEUILLOY BrunoSEM
213301h34'05''THIBAULT ArseneJUM
213401h34'05''COUGNENC CelineSEF
213501h34'05''BAJARD AgatheSEF
213601h34'07''JOUHANS JimmyESM
213701h34'09''LAURIN KieranSEM
213801h34'09''LE MAB GildasSEM
213901h34'10''GRAVIER MarieSEF
214001h34'11''WILLEMOT ThomasSEM
214101h34'11''VORILLION AnthonySEM
214201h34'12''PONSARD MickaelSEMCrossfit bourgoin
214301h34'12''HoLSCH CharlotteESF
214401h34'13''ROME PaulineSEF
214501h34'14''ROCAMORA AurelieSEF
214601h34'16''DORMOY JulesJUM
214701h34'16''BENTOLILA AnnickV2F
214801h34'16''CHARDON AudeV1F
214901h34'16''DESREUX ThomasSEM
215001h34'17''LAMBERT VirginieV1F
215101h34'19''LIEBERT LiseSEF
215201h34'20''COULAS LoicV1M
215301h34'20''URBINO StephaneV1M
215401h34'20''MOUHAT JuanaSEF
215501h34'21''ATLAN StephaneSEMCaf bourg
215601h34'21''FERREIRA GabrielSEM
215701h34'22''MARCHAND PierreSEM
215801h34'22''DUSSUD AgnesSEF
215901h34'22''LIANGE AndySEM
216001h34'23''ULIANA MorganeSEF
216101h34'24''DUFOUR OliviaSEF
216201h34'24''BOURGEOIS AurelieSEF
216301h34'25''SABARLY DavidSEM
216401h34'25''ESPINOSA CharlotteSEF
216501h34'26''BRYON DianeESF
216601h34'27''MIRABELLA NoemieSEF
216701h34'27''DUHAMEL SuzanneSEF
216801h34'30''FAVRE MarjorieSEF
216901h34'30''RUIZ VincentV1M
217001h34'30''CHANEL MarilouESF
217101h34'30''IUNG ClementSEM
217201h34'30''POIRIER KarineV1F
217301h34'30''LEBRUN SophieSEF
217401h34'31''PETITEVILLE ChristianV2MFooting form heillecourt
217501h34'31''PARAPUGNA LucieSEF
217601h34'31''FLORENCE GuillaumotV1F
217701h34'31''MONTAGNE CecileV1F
217801h34'31''MOURIER EliseSEF
217901h34'31''HEUTTE MarionSEF
218001h34'31''AUGRY ChristelleV1F
218101h34'32''DEPOMMIER BertrandSEM
218201h34'33''BERGUERAND YsolineSEF
218301h34'33''BANCHERI CorineV1F
218401h34'34''MONSAINGEON CallisteSEM
218501h34'35''SKORCZYNSKI LeaSEF
218601h34'36''CORVITTO BenjaminSEM
218701h34'36''NURIER YoannSEM
218801h34'37''LANDART LaureSEF
218901h34'38''FIALON SebastienSEM
219001h34'39''ROMA-MUREZ EmanuelleSEF
219101h34'41''VOCCIA FredericSEM
219201h34'42''TAHAR MounirSEM
219301h34'42''BOUCHENAK LindaSEF
219401h34'42''GUIRAUD NicolasSEM
219501h34'43''DELORME PaulineSEF
219601h34'43''DANCOISNE GuillaumeSEM
219701h34'44''KOLYTCHEFF ChloeSEF
219801h34'44''ANTOINAT ChristianV3M
219901h34'45''DUGENETAY SimonSEM
220001h34'45''LAMY YannickV1M
220101h34'46''BERTREAU EmmanuelleSEF
220201h34'46''DAMON RemiESM
220301h34'47''GAUBEY AlexiaSEF
220401h34'47''PERRIN OlivierV2M
220501h34'47''CHAIGNEAU EmilieSEFCorcy endurance
220601h34'48''MANIET FredericV1M
220701h34'49''VARENNE PhilibertV2M
220801h34'52''CAROLE DeslandesV1F
220901h34'53''NIEWENGLOWSKI Jean-philippeV1M
221001h34'53''SEIGNER LenaESF
221101h34'57''RICHEZ IsabelleV2FTeam st rambert
221201h34'57''WERMEILLE SebastienSEM
221301h34'57''FLEURY EmmanuelleSEF
221401h34'58''PIERRU AnneSEF
221501h34'59''LECOFFRE JeromeV1M
221601h34'59''MARTIN ClaireESF
221701h35'00''PASSOT OlivierV1MTeam st rambert
221801h35'00''NELY QuentinSEM
221901h35'00''PIOT IrisJUF
222001h35'00''TAPIe MargauxSEF
222101h35'01''DAMON MarieSEF
222201h35'01''METELLI ChloeSEF
222301h35'01''FARISON ClaudeV2M
222401h35'01''FARGIER-VOIRON MarieSEF
222501h35'02''LEROY DavidV1MFree run
222601h35'02''VOIRON JeremySEM
222701h35'02''PARRET JeanneESF
222801h35'03''LAURENT AurelieSEF
222901h35'03''PONCET AgatheESF
223001h35'03''CHOLEY NathalieV1F
223101h35'03''MATHUS JulietteSEF
223201h35'04''LUQUET MathildeESF
223301h35'04''JULIAT ArianeSEF
223401h35'04''PONCET JustineSEF
223501h35'05''LEGRAND PatriciaV1F
223601h35'05''PALFROY Valeriane jeanneSEF
223701h35'06''LEGRAND MathysCAM
223801h35'06''GRACIA MireilleV1F
223901h35'06''NICODEME AurelieSEF
224001h35'07''KERGROHEN FloraSEF
224101h35'08''NOINSKI LaureSEF
224201h35'09''GRACIA FredericV1M
224301h35'09''SEVERIN AnthonySEF
224401h35'09''JOURDE RichardV1M
224501h35'09''JOURDE LydiaV1F
224601h35'10''CHAUVIER JulienSEM
224701h35'10''NADJAR JulienSEM
224801h35'10''SIGRIST Jean-noelV1M
224901h35'10''CUBELLS SophieSEF
225001h35'10''CELICOURT ColasSEM
225101h35'11''BRIFFOX BenoitV1M
225201h35'12''PORTAY LionelSEM
225301h35'12''LECANNUET DamienSEM
225401h35'12''SEGUIN OliviaSEF
225501h35'13''DUTHILLEUL GuillaumeSEM
225601h35'13''PEZET FannySEF
225701h35'13''SAUREAU EmilienSEM
225801h35'14''JEAN-FRANCOIS GuastoV2MCsbj
225901h35'14''BONNEFOND KarineSEF
226001h35'14''VITOUX ChristopheV1M
226101h35'14''DELESCLUSE ValentinSEM
226201h35'14''PIERRE-JEAN VitouxSEM
226301h35'15''MARTINS FlorianSEM
226401h35'15''COTTET ClementSEM
226501h35'16''BRANCALEONE DanielSEM
226601h35'16''LA MELA AnnaV1F
226701h35'16''RIBOUTON JulienSEM
226801h35'16''STUDER VincentSEM
226901h35'17''PICOLET VictorienSEM
227001h35'17''LACHAL IsisSEF
227101h35'17''ABADIE JulienCAM
227201h35'18''MARCELLIN SimonSEM
227301h35'18''SALVI Marie-eveSEF
227401h35'19''LOUCHENE AkimaV1F
227501h35'19''DECLERCQ SebastienSEM
227601h35'20''HUDRY AzelieESF
227701h35'22''PAQUIEN JohanaSEF
227801h35'22''FONTAINE HugoSEM
227901h35'23''DE LA TEYSSONNIERE NathalieSEF
228001h35'24''CHARRIER LisonSEF
228101h35'24''POGNANT AntoineSEM
228201h35'24''SORIANO PavelSEM
228301h35'24''DADOLLE BenjaminSEM
228401h35'25''AUCAGNE AntoineSEM
228501h35'25''RIVAT SebastienSEM
228601h35'26''ROCHEDY AdrienSEM
228701h35'28''CHLOE Fournier-bidozSEF
228801h35'28''ARNAULT Anne-sophieSEF
228901h35'28''FINAS VincentSEM
229001h35'29''ALLES FredericV1M
229101h35'30''MEUNIER NathaelCAM
229201h35'30''PETER PhilippeV1M
229301h35'30''ALOSSERY AstridSEF
229401h35'32''ESPEITTE NadineV3FFooting form heillecourt
229501h35'32''AMREIN TressySEF
229601h35'32''THYON Marie-angeV1F
229701h35'32''LAVAUD JoannaESF
229801h35'32''GAYET ThierryV2M
229901h35'33''GENIN GeraldineV1F
230001h35'33''RODRIGUEZ PascalV1M
230101h35'33''DOUILLET GeraldineSEF
230201h35'34''SOKOL JulienV1M
230301h35'34''CUQ AlexandreSEM
230401h35'35''ESPEITTE PatrickV3MFooting form heillecourt
230501h35'35''MASSON DorotheeSEF
230601h35'36''DUPONT ChristopheSEM
230701h35'36''BOURDIER FranckV2M
230801h35'36''CUSENIER ChristelleV1F
230901h35'36''ROYET DUMAS SophieV1F
231001h35'36''MARET CamilleSEF
231101h35'37''SARTORIS Pierre-alexandreJUM
231201h35'37''GOINEAU LaetitiaSEF
231301h35'38''BENLAKSIRA MohamedSEM
231401h35'39''SAINT-BONNET MarionSEF
231501h35'39''GIBERT LaureSEF
231601h35'39''GILET CedricV1M
231701h35'39''FEVRIER JulienSEM
231801h35'43''GAROUTTE ManonESF
231901h35'43''GUEROULT TomSEM
232001h35'44''PORTAY SebastienSEM
232101h35'45''ROSTAN MarionSEF
232201h35'45''CHAMAYOU QuentinESM
232301h35'45''TABARY AdrienSEMTeam trail lauzes
232401h35'46''RAVIER DamienSEMFoulee muroise
232501h35'47''HAUSS FlorentSEM
232601h35'47''PLUENET StephaneV1M
232701h35'47''GRILLET BrunoV2M
232801h35'48''SAUVIN PierreSEM
232901h35'48''KOLLER Jean-marieSEM
233001h35'48''GRILLET LouiseESF
233101h35'49''MARTIN JosselinSEM
233201h35'49''PERRON AlexandraSEF
233301h35'50''SOURRIBES AudreySEF
233401h35'50''MARTIN GillesV1MSuze la rousse
233501h35'51''LUY AmandineSEF
233601h35'51''LEMONNIER HeleneV1F
233701h35'52''PHILLIAN ThomasSEM
233801h35'52''BOULY VictorSEM
233901h35'53''NETY CamilleSEF
234001h35'53''SEHEEHAN MarkV1M
234101h35'53''CHAPOT SabrinaSEF
234201h35'54''BOISSY ThomasSEM
234301h35'54''GRAND BenjaminSEM
234401h35'55''SEMAT Jean-jeromeV1M
234501h35'56''JULIEN ArnaudSEM
234601h35'56''SAADE FrancoisSEM
234701h35'57''PLENNEVAUX ThomasSEM
234801h35'57''COULANGE TristanSEM
234901h35'57''ORDINAIRE SophieV1F
235001h35'58''DARMEDRU BaptisteSEM
235101h35'58''KUPERAS LaurentSEM
235201h35'59''ISSARTIAL FredericV2M
235301h36'01''MOUDALLAH FatimaSEF
235401h36'02''ARAYA RODRIGUEZ EvadinaV3F
235501h36'02''SAUTRON VirginieV2FPlancoet arguenon running
235601h36'02''SPECIALE FredericV2M
235701h36'03''CALABRESE ValerieV1F
235801h36'03''BAIN Pierre-lucSEM
235901h36'04''NOEL ChloeSEF
236001h36'04''WINKLER IsabelleV1F
236101h36'04''CARTIER FannySEF
236201h36'05''DOIRET ThierryV2M
236301h36'05''FABIENNE DoiretV2F
236401h36'07''MEDEVIELLE EvaSEF
236501h36'07''WEBER ZoeSEF
236601h36'07''HOAREAU AnnaSEF
236701h36'08''AUPHAN PaulineSEF
236801h36'08''FOURNIER SebastienSEM
236901h36'09''CORNU WillyV1M
237001h36'10''HUCHET DorianJUM
237101h36'11''MONTELIMARD FabienSEM
237201h36'12''MATHIEU ChristopheV2M
237301h36'12''POTHIER FabienSEM
237401h36'13''ALGLAVE ClemenceSEF
237501h36'13''BOLIS ChloeJUF
237601h36'14''DESCHAMPS MichaelSEM
237701h36'15''CANIHAC CarolineJUF
237801h36'15''DEMOULE FranckV1M
237901h36'15''PONTICQ XavierSEM
238001h36'16''DEMOULE ThibaultSEM
238101h36'18''CALLENS EdouardSEM
238201h36'18''NGUYEN Quang tuongSEM
238301h36'18''ROCHER GaelleV1F
238401h36'20''ROBART JustineSEF
238501h36'20''DEL REY FredericV1M
238601h36'21''BOUVIER PatrickV1M
238701h36'21''CHEKARI KarimSEM
238801h36'22''ROMAN CedricV1M
238901h36'22''BAReGES ArnaudV1M
239001h36'22''DAVID-TRABUT RenaudV1M
239101h36'23''VILLARD SandraSEF
239201h36'24''GARCIA TORRES Juan antonioSEM
239301h36'24''HAAB OlivierV2M
239401h36'24''AGUSTI SebastienV1M
239501h36'24''PIQUARD ManonSEFCourir a lyon
239601h36'25''MeNAGER GwennSEF
239701h36'25''BEAUPeRE EveSEF
239801h36'25''MELLIER KevinSEM
239901h36'26''FABISIAK DamienSEM
240001h36'26''PERRIER MallaurySEF
240101h36'27''DOUESNARD MichaelSEM
240201h36'27''FAYARD MelissaSEFTeam fayard
240301h36'29''KOUTSIKIAN AnthonySEM
240401h36'29''DELOGE KevinSEM
240501h36'29''BERGER MathildeSEF
240601h36'29''CHEBEL OuriaV2F
240701h36'31''FRANC Guy andreV2M
240801h36'32''NEUMANN CamilleSEFTeam ensemble au sommet
240901h36'34''KERN EmileV2M
241001h36'34''GUILBERT BenjaminSEM
241101h36'35''BORDESSOULLES ChristopheV2M
241201h36'35''UNVOAS MarionSEF
241301h36'35''MICHEL PhilippeV2M
241401h36'37''CARDINAL MaiteSEFCourir a lyon
241501h36'38''MARGERIT SaraSEF
241601h36'39''SLIMANI CamilliaESF
241701h36'40''PRORIOL GaetanSEM
241801h36'40''MORATA GeraldSEM
241901h36'40''SYLVIA CebadaSEF
242001h36'40''MERLIN AlainV2M
242101h36'41''BONNOT ClementSEM
242201h36'41''VONNER AlexandreSEM
242301h36'42''LOReNE JulienSEF
242401h36'42''MARTIN Jean-christopheSEM
242501h36'42''MIRAILLES RemySEMCourir a lyon
242601h36'43''IBANEZ-RATAZZI ThomasSEM
242701h36'43''RADUREAU JeromeV1M
242801h36'44''FRANCES MathildeSEF
242901h36'44''HENRIROUX BorisSEM
243001h36'44''PAQUIEN TessalieSEF
243101h36'45''CLeMENT AdrienSEM
243201h36'45''THIERRY PascalineSEF
243301h36'45''MCPHAIL HeleneV1F
243401h36'46''NURMINEN JohnV2M
243501h36'46''HUSTON KatieSEF
243601h36'47''PADEY BlandineSEFAucun
243701h36'47''ROSA CALATRAVA ManuelV1M
243801h36'50''RENARD RemualdSEM
243901h36'50''GUILLON JoannesSEM
244001h36'51''DESRAME JeromeV2M
244101h36'51''VIVES AnaisSEF
244201h36'51''BERNARD AurelieSEF
244301h36'52''VERNAISON MargauxSEF
244401h36'52''DUQUESNE DamienSEM
244501h36'52''VANDEWALLE SabineV1F
244601h36'54''BEFFAY JeromeV1M
244701h36'56''MARTINEZ ConsueloV2F
244801h36'56''COROMPT SteveV1M
244901h36'56''CERISIER Jean-pierreV2M
245001h36'57''MALHERBE VincentV1MMacadam07
245101h36'57''SEVRAIN JpSEM
245201h36'57''BARGE NadegeV2F
245301h36'57''ROUSSELIN Anne-florenceV1F
245401h36'57''SOLELHAC BeatriceV2F
245501h36'59''BeNARD WilhelmV1M
245601h37'00''VERZIER ArnaudSEM
245701h37'01''ROLLIN MariekeSEF
245801h37'02''BRETTE VictorSEM
245901h37'04''ZINUTTI LandryV1M
246001h37'05''GIAMPICCOLO SandraSEF
246101h37'05''LEBAYLE StephanieSEF
246201h37'06''BIANCO MarieSEF
246301h37'07''MOREAU GuillaumeSEMCourir a lyon
246401h37'08''BESSARD ChristopheV2M
246501h37'08''FRERING OdetteV1F
246601h37'09''HILMI MeriemeSEF
246701h37'10''CHARLES LiseESF
246801h37'10''FRERING MarcelV1M
246901h37'11''TRICHET-LAURIER VictorSEM
247001h37'11''LINDER Pierre-marcV1M
247101h37'11''LAUBOS EleneV1F
247201h37'12''CAMUS JeremyV1M
247301h37'12''BOSSET AnjaV1FRando nature
247401h37'12''RAINAUD FlorinneSEF
247501h37'14''LOOS WanidaV1FRando nature
247601h37'15''BELARD AnthonySEM
247701h37'15''MOZET GiseleV3FTeam la ferme de la massonne
247801h37'15''DOGLIO ArnaudV1M
247901h37'15''GUIMARAES MARIA MarinaSEF
248001h37'16''MADELEINE MbellaSEF
248101h37'17''DEROCHE FredericV2M
248201h37'17''LECARDONNEL ClementSEM
248301h37'18''BARRAUD PerrineSEF
248401h37'18''ROCHOUX DEHLINGER MarieSEF
248501h37'19''ROBELIN MikaelSEMSans club
248601h37'19''TAVEL FannySEFSans club
248701h37'20''LEVALLOIS PierreV3M
248801h37'20''TASSAN-MAZZOCCO BenjaminSEM
248901h37'21''ANCELET LucieSEF
249001h37'22''MARCO NicolasSEMAtscaf rhone
249101h37'23''ROUSSEAU PhilippeV1MAtousports
249201h37'24''CAVALLINI VeronicaV1F
249301h37'24''DEMANGE ElodieSEF
249401h37'26''SAHTOUT MouradSEM
249501h37'28''BLANC MathiasSEM
249601h37'30''HERBILLON MarineESFAroo38
249701h37'30''ROSE Jean loicSEM
249801h37'30''BARET TheoSEM
249901h37'31''OMONT AurelieSEF
250001h37'31''ROUSSEAU FlorianSEM
250101h37'32''BILLION KarinneV1F
250201h37'32''BOYER LydieV1F
250301h37'32''CHAMPION JulieESF
250401h37'32''PIANTONI GregorySEM
250501h37'33''RIOU IsabelleV1F
250601h37'33''BELMOUNES ThomasSEM
250701h37'34''GIBAULT IsabelleV1F
250801h37'34''DELLABLANCHE EmilieSEF
250901h37'34''VANDEKERCKHOVE Jean-francoisV2MRando nature
251001h37'34''DANTAS AurelieSEF
251101h37'35''MANTINI AxelleSEF
251201h37'36''SIMON JeremieSEM
251301h37'36''FOURNET AlexandreSEM
251401h37'38''COURTHIAL ThierryV1MSapeur pompier echalas
251501h37'38''GAILLARD TeddyV1MAucun
251601h37'38''BAIL MathieuSEM
251701h37'38''PALLUET Anne-laureSEF
251801h37'38''BROSSARD Marie-angeSEF
251901h37'38''TREVISIOL ClaraSEF
252001h37'39''MADEIRA ElizabethV1F
252101h37'39''JARROSSAY GuillaumeV1M
252201h37'42''BOUBIELA CecileSEF
252301h37'42''MARGOT SabineSEF
252401h37'42''GAVALDA SegoleneSEF
252501h37'42''GRIMAND RenaudV1M
252601h37'42''xx xxSEM
252701h37'44''PONTON PhilippeV2M
252801h37'44''VUILLEMIN FrancoisSEM
252901h37'44''BENHAIM YvesV3M
253001h37'46''CLAUDE IsabelleV1F
253101h37'46''COTARD Jean-christopheSEM
253201h37'48''BURGEVIN JeanneJUF
253301h37'48''DE RIZ FabienneV1F
253401h37'49''TARTAR DelphineSEF
253501h37'51''DEPOISIER DanielSEM
253601h37'51''GLORIeS RemyV2M
253701h37'53''DALARD MelanieV1FAsul aviron
253801h37'53''ROLeE ValentinSEM
253901h37'54''PAILLET LeoCAM
254001h37'55''PAILLET CyrilV1M
254101h37'56''ETAIX SeverineSEF
254201h37'56''COLLIN GuillaumeV1M
254301h37'56''BELMELIANI MohamedSEM
254401h37'57''ODASSO SimonSEM
254501h37'57''TOH ONE GuySEM
254601h37'58''TESSIER StephaneV1M
254701h37'58''PONCET ThierryV2M
254801h37'58''CHAMP StephanieSEF
254901h37'58''ROZIERES AmandineSEF
255001h37'59''BOUSSAHOUA MohamedSEMAucun
255101h37'59''FORESTIER CharlotteSEF
255201h38'01''SERRE ArnaudV1M
255301h38'01''BAZIN ClaudieSEFAucun
255401h38'01''SAPIN StephaneSEM
255501h38'01''FAVRE LucieSEF
255601h38'02''DUPIN BelindaV1F
255701h38'02''ReGNIER CarolineSEF
255801h38'03''GHODBANE JeromeSEM
255901h38'03''HALA ManjolaSEF
256001h38'04''FELLONNEAU VictoireSEF
256101h38'04''KOPFF AdeleSEF
256201h38'04''BOREL FlorentSEM
256301h38'05''DEL PERO AudreyV1F
256401h38'05''ARRIBE BarthelemySEM
256501h38'06''BROYER SeverineV1F
256601h38'08''FRANCOIS AurelieV1F
256701h38'08''LABOULLE EstelleSEF
256801h38'09''HURTAULT BenedicteSEF
256901h38'10''BACQUET ThomasSEM
257001h38'10''BRAILLY ElsaESF
257101h38'11''TESTU SophieSEF
257201h38'12''DUHR FranckV2M
257301h38'12''CORGIe ChloeSEF
257401h38'12''BABIN LaurenceV1F
257501h38'12''PETTELAT SandrineV1FNon licenciee
257601h38'14''CHAKCHOUK ChloeESF
257701h38'15''CORGIE SylvieV1F
257801h38'15''BOGNER AlineSEF
257901h38'15''PENEL PAGE MathildeSEF
258001h38'16''PADBERG GijsV1MMjc confluence
258101h38'16''AURIENTIS - PAILLIER SandrineV1F
258201h38'17''VIDAL AmelieSEF
258301h38'17''ANGOSTO PhilippeSEM
258401h38'17''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
258501h38'18''LAMPE OscarSEM
258601h38'18''BESNIER AmandaSEF
258701h38'18''FRADIN CeliaSEFAucun
258801h38'19''TAORMINA JordanSEMAroo38
258901h38'20''SANTANGELO AudeV1FCou'rire plaisir
259001h38'20''RODRIGUES RaphaelV1M
259101h38'21''GUILBERT StephanieSEF
259201h38'21''VESSILLER CathyV1F
259301h38'22''MARX LaetitiaV1F
259401h38'23''MIALON FlorentSEM
259501h38'23''CALLIGARO RoselyneV3FRando nature
259601h38'25''VERILHAC StephanieSEF
259701h38'26''RICHON GeoffreySEM
259801h38'26''BOZZETTO JulietteSEF
259901h38'26''JOBLOT EstelleSEF
260001h38'27''FINETTI ClaraSEF
260101h38'27''BAZIN EmilieSEFAs merial
260201h38'27''RILLET AgnesV1F
260301h38'28''LELARGE AgatheV1F
260401h38'28''RILLET StephaneV2M
260501h38'29''GIRARDON DidierV2M
260601h38'30''RENATE HufskyV2F
260701h38'31''EMERY QuiterieESF
260801h38'32''PORTE BAZIN JorisSEM
260901h38'32''D'HALLUIN ChristopheV2M
261001h38'33''BLONDEAU ChloeSEF
261101h38'34''BASKALI MarcV1M
261201h38'34''RINGELBERG PhilippeSEM
261301h38'35''DURAND CedricSEF
261401h38'35''BASKALI CatherineV1F
261501h38'35''BONO SimonettaV2FRoad runner club milano
261601h38'36''VALLI WalterV3MRoad runner club milano
261701h38'38''WAWER EmilieSEF
261801h38'39''DI BELLO FabioSEM
261901h38'39''JUTTET GOUTEBROZE FrederiqueV2F
262001h38'40''FOURNIER MathieuSEMCrv lyon triathlon
262101h38'41''GIAMMATTEO GillesV2M
262201h38'41''BOLIS StephanieV1F
262301h38'43''SANCHEZ FabienSEM
262401h38'43''ROUILLET EmilieV2F
262501h38'43''BAUFUME EmmanuelleV1F
262601h38'44''ROUET CatherineV3FEcrins givres
262701h38'45''SAOUTIEFF EliseSEFLes 1000 pattes
262801h38'45''JAMET MathieuSEM
262901h38'45''POULIQUEN JulieSEF
263001h38'45''CHARTIER SophieV1F
263101h38'46''MANZETTI SophieSEF
263201h38'46''DENEVE RemySEM
263301h38'47''CARON JustineESF
263401h38'47''LESPAGNOL-RIZZI NicolasSEM
263501h38'48''FILLIAT ChristopheSEM
263601h38'48''SCHEPPLER AlexandreSEM
263701h38'49''BOUTET MarionSEF
263801h38'50''CAPPIO Anne sophieSEF
263901h38'51''LEVALLOIS JeremySEM
264001h38'52''HäNI FredericSEM
264101h38'52''CHORON SebastienSEM
264201h38'52''NOMINE PaulineSEF
264301h38'53''PONTON MichaelV1M
264401h38'53''PEYROT FredericV1M
264501h38'55''CORBET KevinSEM
264601h38'55''MENNETREY CharlotteSEF
264701h38'56''MARION Won fah hinV1F
264801h38'56''REBAUD Jean-marieSEM
264901h38'56''CHARDON FannyV1F
265001h38'56''GIRARD RachelV1F
265101h38'56''BRUNET GaelleSEF
265201h38'57''PERRIER HeleneSEF
265301h38'57''GROSBELLET FrancoisSEM
265401h38'58''GROSDEMANGE MarionSEFSEmon
265501h38'58''BeCHET FredericV1M
265601h38'58''MAHE FabienV1M
265701h38'58''CASTAING FredericSEM
265801h38'58''VALLA TristanCAM
265901h38'59''ROHOU SandrineV1F
266001h39'00''TIREL SoazicSEFLes foulees du petit prince
266101h39'00''VIGNE CatherineV1FAucun
266201h39'01''VASSON Jean remiSEM
266301h39'01''TEIXEIRA BrunoSEMLes foulees du petit prince / douzaleur
266401h39'03''CHOLLIER LaurieSEF
266501h39'03''BOUTIN RemiSEM
266601h39'04''MAINHAGUIET GuillaumeSEM
266701h39'04''VIGNE PatriceSEMCala course argonay
266801h39'05''DUPART NicolasSEM
266901h39'06''MOLLARD Marie-pierreV1F
267001h39'06''IEZZI CarolineV1F
267101h39'08''GAILLARD JulieSEF
267201h39'09''SATIN RemySEM
267301h39'11''EIFFER Jean michelV1MFooting form heillecourt
267401h39'11''GERARD DanielV1M
267501h39'11''DOUSTEYSSIER AudreySEF
267601h39'11''CASSe EliseSEF
267701h39'11''RAMOND LionelSEM
267801h39'12''RESSEGAIRE GillesV2M
267901h39'13''BERTHILLER AnaisSEF
268001h39'13''BADERSPACH CarolineSEF
268101h39'13''JUILLERAT NadineSEF
268201h39'13''VACHER LaureneSEF
268301h39'14''CATHERIN Jean marieSEM
268401h39'14''DIZERBO FrancoisSEM
268501h39'14''ARCHINARD ChristelleSEFAroo
268601h39'14''LOISON YannickSEM
268701h39'15''HYVERNAT SandrineV1F
268801h39'15''PRESTAVOINE GaelleV1F
268901h39'16''ROUBIN OlivierV2M
269001h39'17''BURGEVIN FrancoisV2M
269101h39'18''RIBIERAS AriaSEF
269201h39'18''VIVIER PascalV2M
269301h39'18''BATAILLON ChloeSEF
269401h39'19''BASSO SophieSEF
269501h39'19''CHANRION DamienSEM
269601h39'20''MANGEL AlexandraSEF
269701h39'20''MARCHIORETTI ArnaudSEM
269801h39'22''SZALYGA DelphineSEF
269901h39'23''CORNIC MaelleSEFPingouin
270001h39'23''BAZIN BERTHIER NathalieV2F
270101h39'23''PARDON YanV1M
270201h39'24''PHILIPONA MickaelSEM
270301h39'26''RIVAT Anne laureSEF
270401h39'26''TALAMON BeatriceV1F
270501h39'27''REYNAUD SylvainSEM
270601h39'28''GABRIEL FranckV1MRhodia club
270701h39'28''BRETAUDEAU OlivierV1M
270801h39'29''DOUCHET ArnaudSEM
270901h39'30''ROUAULT ClaireSEF
271001h39'30''ROUAULT PhilippeV2M
271101h39'30''GALIMI JonathanSEM
271201h39'31''BATSCH MaximeESM
271301h39'31''FABIEN SoulierV1M
271401h39'32''CROS Pierre-lucSEM
271501h39'32''DEMARET CoralieSEF
271601h39'33''THIROUIN MathildeSEF
271701h39'34''VAVRILLE CatherineV2F
271801h39'34''BERNARD BrunoV2M
271901h39'36''ROURRE LaurentSEM
272001h39'36''VAL ChristopheV1M
272101h39'37''RAMBAUD ThomasSEM
272201h39'37''BERNARD BastienSEM
272301h39'38''NAVENNEC ValerieV2F
272401h39'40''SIBILEAU-LENORMAND PerrineSEF
272501h39'40''CHARRIER SandrineSEFCrewstach
272601h39'41''LENORMAND PhilippeV3M
272701h39'41''MARMONNIER FrancisV1M
272801h39'42''GIOTTA MichaelSEMAroo38
272901h39'42''MORIeRES MathildeSEF
273001h39'43''JOTREAU JonathanSEMAroo38
273101h39'43''COASSY BenjaminSEM
273201h39'43''RIVIERE JustineSEF
273301h39'43''GOURY MichelV2M
273401h39'43''BEAUFRERE CecileSEF
273501h39'45''EL BARGHOUTI BrahimSEM
273601h39'45''ReVIS JeremieSEM
273701h39'45''BARRALLON AudeSEF
273801h39'46''JACQUET DelphineSEF
273901h39'46''COSTE RomainSEM
274001h39'49''ESMTANIER CarolineSEF
274101h39'50''GIRAULT SebastienV1M
274201h39'50''MALPESA AlineV1F
274301h39'50''FOSSATI AntoineSEM
274401h39'51''CHAMPLIAU AlbanV1M
274501h39'52''MARGUIN MarionSEF
274601h39'52''CORBREJAUD AngeliqueSEF
274701h39'52''GAUTHIER MaximeSEM
274801h39'53''BLANC Anne-cecileV1F
274901h39'54''ANDRe PriscillaSEF
275001h39'55''RUBOD MelanieSEFEac
275101h39'55''CLAIRET LeonieSEF
275201h39'55''DURIX RemiSEM
275301h39'56''CHEVILLEY BenoitV1F
275401h39'56''GRANGER ReneSEM
275501h39'56''PETITCLERC CarolineSEF
275601h39'56''THIZY AmelieSEF
275701h39'58''BUISSON SimonSEM
275801h39'58''BERNOUD CecileSEF
275901h40'00''AGUESSE HeleneV1F
276001h40'00''PLASTINA CeliaV1F
276101h40'01''CAMAND Marie-julietteSEF
276201h40'01''SOUVIGNET CaroleSEF
276301h40'03''DUVIC-ROBIN LouiseSEF
276401h40'04''SAULPIC MathildeSEF
276501h40'06''THIRIOT VincentV1M
276601h40'08''MOULIN FrancoiseSEF
276701h40'08''MARTIN BeatriceSEF
276801h40'08''CHAREYRE PhilippeV2MNon licencie
276901h40'10''PERRARD CedricSEM
277001h40'11''CHATAGNON LoicSEM
277101h40'11''VINSON CarolineV1F
277201h40'11''PIERO AndreaV1M
277301h40'14''MONNIER CyrielleSEF
277401h40'14''KOCHLY FloraSEF
277501h40'15''REMILLEUX MaudSEF
277601h40'15''BEUNARDEAU MarineSEF
277701h40'16''MARIE MagaliSEF
277801h40'17''xx xxSEM
277901h40'17''LABOURe LucasSEM
278001h40'17''CHABERT CaroleSEF
278101h40'17''DUFOURD RemiSEM
278201h40'18''ABEILLE JulieV1F
278301h40'18''COUBLE MathieuSEM
278401h40'20''DE TILLY BerengereSEF
278501h40'20''COURTIAL SophieSEF
278601h40'21''BAUReS IsabelleSEF
278701h40'21''CONSIGNY PaulineSEFZadig&co
278801h40'22''BAUReS GerardV3M
278901h40'23''BERMOND PaulineSEF
279001h40'23''VAGNEUR MagaliV1F
279101h40'24''LUBAT EstelleSEF
279201h40'24''ALVES FERREIRA JonathanSEM
279301h40'25''SENDRA Marie thereseV2FRando nature
279401h40'26''MERGUI SarahSEF
279501h40'27''PERIN OlivierV1M
279601h40'27''MOULINIER-DESMETTRE CamilleSEF
279701h40'27''GIORGI ElisabethV2F
279801h40'27''COLLERY SimonSEM
279901h40'28''LAURIA SebastienV1MFoulee muroise
280001h40'28''MELECK StephaneV1M
280101h40'28''ZENOU NicolasSEM
280201h40'28''CITOLEUX MichelV2M
280301h40'28''BLANCHET Marie claudeV2F
280401h40'31''xx xxSEM
280501h40'31''BOURGERIE SebastienSEM
280601h40'31''CHAUVIN NicolasV1M
280701h40'33''GRAISSAGUEL FranckSEM
280801h40'34''PRUDENT JeomeV1M
280901h40'35''CALLEWAERT CyrielleSEF
281001h40'36''MAZIER ChristopherSEM
281101h40'37''FOURE LucienneV2F
281201h40'38''LAFON MartineV2F
281301h40'38''COLLIOT JulietteESF
281401h40'38''BONOT SophieV2F
281501h40'39''VILLE FrancoisV2M
281601h40'39''MOREAU AmyESF
281701h40'42''TELLE NicolasV1M
281801h40'42''LOCATELLI RaphaelV1M
281901h40'42''BURNIER BenoitSEM
282001h40'43''JOUBERT-ROQUIS KevinSEM
282101h40'43''LEBRUN ChristopheSEM
282201h40'43''ANTON PhilippeV2M
282301h40'45''PEGUET OlivierV1M
282401h40'45''CALA AnaisSEF
282501h40'45''LEBLANC ManuelaSEF
282601h40'47''BAUCHER FlorianSEM
282701h40'47''BARBET-MASSIN CatherineSEF
282801h40'48''SARTORIS FabienV1M
282901h40'50''CELLE JoachimSEM
283001h40'50''GROSSARD Marie-severineSEF
283101h40'51''AMZIANE FouziaSEF
283201h40'51''ESMSOUCI RafikSEM
283301h40'52''KOLLMANNSBERGER DavidV1M
283401h40'52''DEMOLLIENS ClementSEM
283501h40'53''WAWER NicolasV1M
283601h40'56''DUFAU BernardV3M
283701h40'56''BERLIOZ MichelV3M
283801h40'57''PORTE LaetitiaV1F
283901h40'57''BLANCHARD AmandeSEF
284001h40'58''DUCARME SandrineSEF
284101h40'58''FAURE AnneV1F
284201h40'58''FONTAINE NathalieSEF
284301h40'59''CARLIER DelphineV1F
284401h40'59''WIRTZ MichelSEM
284501h40'59''FOREST MarinaSEF
284601h41'00''DA SILVA PascalV1M
284701h41'00''CHARPAIL EstelleSEF
284801h41'00''MICHEL SophieESF
284901h41'00''BERANGER VictoriaSEF
285001h41'02''GRAF CaroleSEFCab
285101h41'02''CARDONA MathieuSEM
285201h41'05''DOUBABI AmirV1M
285301h41'05''DUHAMEL ArnaudSEM
285401h41'08''TORTECH BenjaminSEM
285501h41'08''MONTERRAT LucieSEF
285601h41'09''PINON StephaneSEM
285701h41'11''MONTERYMARD BastienSEMPas de club
285801h41'11''BARATIN StephaneV1M
285901h41'11''RAMADIER CoralieSEF
286001h41'12''FOUCAULT AngeliqueV1F
286101h41'14''HUSSEIN-AGHA RimSEF
286201h41'16''BLONDEAU AmelieSEF
286301h41'17''DESHOMMES JulieSEF
286401h41'17''MARGUIN IsadoraSEF
286501h41'18''VACHERON FredericV2M
286601h41'18''BONIFAY MagaliV1F
286701h41'19''PICHON SylvainV1MRando nature
286801h41'20''FORET Jean-michelV1M
286901h41'22''DELLAC DavidV1M
287001h41'23''JOUVE RomainSEM
287101h41'24''FOUDILI KamelSEM
287201h41'24''DECRIND FredericV2M
287301h41'26''DI RAIMONDO MarieV2F
287401h41'27''LAMANDe GaelleSEF
287501h41'27''xx xxSEM
287601h41'27''REVERCHON JulienSEM
287701h41'27''DEMANGE CorinneV1F
287801h41'27''FOLLET SeverineV1F
287901h41'28''MEUNIER NicolasSEM
288001h41'29''PETTINI MaevaSEF
288101h41'30''SERRE Anne-charlotteSEF
288201h41'30''ZAHN AnaisSEF
288301h41'31''BOISSON ArthurSEM
288401h41'34''ROISIN VictorSEM
288501h41'34''PICCINALI FabriceV1MAsul aviron
288601h41'34''JOLY FannySEF
288701h41'35''LE GURUN LoicSEM
288801h41'36''LAMBERT DidierV2M
288901h41'37''BERCHOUX EliseESF
289001h41'37''HOLGUIN MauroV1M
289101h41'37''KINDA Ti-dianeSEM
289201h41'39''VAULRY RomainSEM
289301h41'42''BOUTEZ CamilleSEF
289401h41'43''HADDOUM CarolineV1F
289501h41'45''PAULUZZO FannySEF
289601h41'47''CORNELOUX ChristopheV1M
289701h41'47''DERIGON ConstanceSEF
289801h41'49''DAVAT AnnesoV1F
289901h41'51''NAEGELS ClarisseESF
290001h41'52''TRAN MarieSEF
290101h41'54''DELBARRE LaetitiaV1FTsf running
290201h41'56''ALCORTA RobertoSEM
290301h41'57''HUMBERT NathalieV1F
290401h41'57''LIO KarineV1F
290501h41'59''LALLEMAN SergeV3M
290601h41'59''SOTO DidierSEM
290701h42'00''RENDINA GiovanniSEM
290801h42'01''LALLEMAN CharlotteSEF
290901h42'01''SIMPLEX IsabelleSEF
291001h42'03''SOUCHE ClotildeSEF
291101h42'03''PLAN JulieSEF
291201h42'03''MARTIN LaurenceV1F
291301h42'09''MARTY MathieuV1M
291401h42'10''BOUCHER FrancoiseV3FCe chevron
291501h42'13''CHEVIGNARD AugustinSEM
291601h42'13''MERLE AliciaSEF
291701h42'14''DUVIVIER NathalieSEFCourir a lyon
291801h42'14''xx xxSEM
291901h42'15''RICHER AnneV1F
292001h42'17''LERMOYER NicolasSEM
292101h42'17''BOKAN PatriciaV2F
292201h42'18''BESSEDE YvanSEM
292301h42'18''VEDRINES CedricSEM
292401h42'19''TAMISIER EmilieSEF
292501h42'19''CAMPILLO AdrienSEM
292601h42'19''TISSOT GaetanSEM
292701h42'19''FOUQUET AlexandreSEM
292801h42'20''LE GAL VincentSEM
292901h42'22''CLEENEWERCK BenoitV2M
293001h42'22''FReDeRIC DouilletSEM
293101h42'22''TULINSKI VioletteSEF
293201h42'22''WOJCIECKOWSKI LaureenSEF
293301h42'23''BRISSON GregoireV1MAsce thales
293401h42'23''BRISSON VirginieV1F
293501h42'23''FOREST SandrineSEF
293601h42'24''FOUROT CharleneSEF
293701h42'28''MOISSONNIER LudovicV1M
293801h42'28''JOURDES MathildeESF
293901h42'29''BRESSOT HermineSEM
294001h42'29''DELAUNAY AnaisSEF
294101h42'30''THEVENIN SandraV1F
294201h42'30''NAMER HocineV1M
294301h42'31''RIVIERE RomainSEM
294401h42'32''DUTEL ElsaSEF
294501h42'36''MOISAN ArnaudV1M
294601h42'36''MOISAN NathalieV1F
294701h42'36''SCHAMA JeremiSEM
294801h42'36''POCHYLSKI QuentinSEM
294901h42'37''RACHIDI LaureneSEF
295001h42'38''BOURLETTE ThierryV2MTeam la ferme de la massonne
295101h42'39''LAURENT JeromeV1M
295201h42'39''LIEGEON FlorineESF
295301h42'40''BeJANNIN MathildeSEF
295401h42'42''ZENSS FredericV1M
295501h42'42''PORTA NadegeSEF
295601h42'42''PORTA BasileSEM
295701h42'43''CHOQUET JustineSEF
295801h42'45''POUYET VirginieSEF
295901h42'48''CURT ChristopheV1M
296001h42'49''CAULE Pierre-alainJUM
296101h42'51''DEBADIER AnneV1F
296201h42'51''BASSET Jean-lucV1M
296301h42'51''FRANCOIS MarieSEF
296401h42'51''CURT AsliSEF
296501h42'52''RICHARD AlbanV1M
296601h42'52''MARCHAND NathalieV1F
296701h42'53''BERNARD AlexandraSEF
296801h42'53''MARCHET DidierV2MCivc
296901h42'53''KATCHADOURIAN HerveV2M
297001h42'58''GAMBELLI SebastienSEM
297101h42'59''LE GUER KatellV2F
297201h42'59''BORI KarineV1F
297301h42'59''LURQUIN BenedicteSEF
297401h42'59''DE CARVALHO GermainSEM
297501h42'59''ROCHE MelanieSEF
297601h43'00''VINCENT StephanieSEF
297701h43'04''LURQUIN Marie-angeV2F
297801h43'07''JIMBER DenisSEM
297901h43'07''CARRIE Marie-luceV2FAs merial
298001h43'07''GUITTRE MarineSEF
298101h43'08''xx xxSEM
298201h43'08''BRAUN ArmelaSEF
298301h43'09''AnonymeSEF
298401h43'10''DEDE-PHAM XuanV1F
298501h43'12''DARVE CoralieSEF
298601h43'13''BRUTINOT MyriamV1F
298701h43'13''CEDIL CecileJUF
298801h43'16''MIGUET MathildeSEF
298901h43'17''SEHERWIN RebeccaSEF
299001h43'17''GLOAGUEN AurelieSEF
299101h43'18''DARPHIN JenniferSEF
299201h43'20''AMNAY HassanSEM
299301h43'20''CAILLe AntoineSEM
299401h43'22''FONTAINE OlivierV2M
299501h43'23''LOURD MireilleV2F
299601h43'24''BORGESE VincenzoSEM
299701h43'32''xx xxSEM
299801h43'34''MONTMESSIN LucieSEF
299901h43'35''SAUVADE JoySEF
300001h43'36''BLANC FabienSEM
300101h43'38''PLAGNIARD ValerieV2F
300201h43'38''AGNES BordatV1Fpattes macon
300301h43'39''BEDEAU MarieV1F
300401h43'40''GENERE LucileSEF
300501h43'41''LAGER CamilleSEF
300601h43'42''PAILLASSON EmmanuelleSEF
300701h43'42''GUILLARD VeroniqueV1F
300801h43'42''MARIE DelourmelSEFDarkriders
300901h43'42''PeCOUD StephaneV1MCorcy endurance
301001h43'43''CARTIER AlainV2MFooting form heillecourt
301101h43'43''PRADEL Marie-franceV2F
301201h43'44''HUET ArnaudV1MFooting form heillecourt
301301h43'44''KWAS BARRET CelineSEF
301401h43'44''BARRET BertrandSEM
301501h43'45''RAVIER VincentSEM
301601h43'46''BLASZCZUK EwelinaSEF
301701h43'46''GENERE AmandineSEF
301801h43'46''GUILLEMINOT LineV1FFooting form heillecourt
301901h43'48''GUIBERT SeverineV1F
302001h43'48''SERVANIN StephaneV1M
302101h43'49''VILLARD JeromeV1M
302201h43'49''LAMECHE JeremieSEM
302301h43'50''BONIN NathalieSEF
302401h43'52''DIALO BereniceESF
302501h43'52''GEMANDER LisaSEF
302601h43'53''GERMAIN LaurenceV1FFooting form heillecourt
302701h43'55''BOURDRY AmandineESF
302801h43'55''GERMAIN StephaneV1MFooting form heilecourt
302901h43'55''MOREAU DamienSEM
303001h43'56''MANOLOUDIS SoniaSEF
303101h43'56''CHeRI RichardESM
303201h43'57''RENAUD Anne-liseSEF
303301h43'58''SCHERDING EldieSEF
303401h43'58''FAUVARQUE CyrilSEM
303501h44'03''KOWALSKI LaurenceV2F
303601h44'03''SIMONELLI LauraSEF
303701h44'04''PHILIPPOT LauraSEF
303801h44'04''ALBERT CharlineSEF
303901h44'05''BAILLY FannySEF
304001h44'05''AMAZ CamilleSEF
304101h44'05''AMAZ JacquesV3M
304201h44'06''CASTAIGNEDE SophieSEF
304301h44'07''ALESSI SarahSEF
304401h44'07''PASTRE Jean-claudeV2M
304501h44'07''VERLET SabrinaSEF
304601h44'07''GIMEL MarineSEF
304701h44'08''MASSE ClaudineV2F
304801h44'08''GERPHAGNON IngridSEF
304901h44'08''CHATAGNON SylvainSEM
305001h44'08''CECCATO ThomasSEM
305101h44'10''FRELET SuzanneSEF
305201h44'10''ABDOUS CecileV1F
305301h44'11''ROZ ElodieSEF
305401h44'12''GALL AurelieSEF
305501h44'13''MANGIN CapucineSEF
305601h44'13''CEDIL BlandineV1F
305701h44'16''PEPIN AngeliqueSEF
305801h44'17''VALLET MarjorieSEF
305901h44'17''ANTHERION NellySEF
306001h44'17''VALETTE ElodieSEF
306101h44'18''GARCIN-MARCON SteveSEM
306201h44'20''HIVERT HervineSEF
306301h44'21''BUSSIOZ SilviaV2F
306401h44'21''CIVAT ChristopheV1M
306501h44'21''GENRE PaulSEM
306601h44'24''PIGNIER CelineSEF
306701h44'26''BLANC LiseJUF
306801h44'26''LEYVAL PhilippeV2M
306901h44'26''ANTION SophieV1F
307001h44'26''ANTION GuillaumeV1M
307101h44'28''LECANTE LoicSEM
307201h44'28''METTEM StephanieV1F
307301h44'31''CeReAL NadiaV1FNon licencie
307401h44'32''GUIMARD MathildeSEF
307501h44'34''COLLET ClementineESF
307601h44'35''BONNOT ManonESF
307701h44'36''GILLES MartyV1M
307801h44'36''GUICHARD NinonSEF
307901h44'39''QUOY LaurianneSEM
308001h44'40''VILAIN CarolineSEF
308101h44'40''GAULD ChristopheSEM
308201h44'40''HOVINE AgatheSEF
308301h44'40''GEROLIN FlorianSEM
308401h44'41''HERVET LucySEF
308501h44'41''BARRET JenniferSEF
308601h44'43''CORNU Jean michelV2M
308701h44'43''BENOIS MarylineV1F
308801h44'45''DOUCET BaptisteSEM
308901h44'45''LIBERT JulienSEM
309001h44'45''BELLET CorinneV2F
309101h44'45''MEUNIER OlivierV1M
309201h44'45''VERDIER BrunoSEM
309301h44'46''BENOIS OlivierV2M
309401h44'48''FORAISON PaulineSEF
309501h44'49''PICAULT MarionV1F
309601h44'49''FOULON MEGARD ChristelV1F
309701h44'50''VUILLON JeremySEMTeam two finish
309801h44'50''GABILLET EmmaSEF
309901h44'52''BROHET AnaisSEFAucun
310001h44'52''D'ASTORG CharlotteSEF
310101h44'52''LACOMBE RaphaelleSEF
310201h44'53''ESCAMEZ JulieSEFTeam two finish
310301h44'53''BROHET FrancoisSEMAucun
310401h44'53''BENSEDIRA MoradSEM
310501h44'53''JERIDI AnaV1F
310601h44'54''AUDE PotencierSEF
310701h44'54''D'ARRAS FrederiqueV1F
310801h44'55''BAQUe CynthiaSEF
310901h44'55''BROCHARD LudovicV1M
311001h44'56''BAQUe SebastienSEM
311101h44'56''BROCHARD MarilyneV1F
311201h44'58''NICOLAS AlexandreSEM
311301h44'58''CHARRE-GUO YujingSEF
311401h45'02''BLIN GauthierSEM
311501h45'04''BUELLET CatherineV1F
311601h45'04''MENEU Jean-jonathanSEM
311701h45'05''LEFEVRE GuillaumeESM
311801h45'05''CHEUCLE AudreySEF
311901h45'05''HANTZ RichardV1M
312001h45'06''ROSITI AudreySEF
312101h45'06''ROSITI RomainSEM
312201h45'06''BUELLET Marie lineV1F
312301h45'06''BERRUYER ClaraESF
312401h45'06''ROMDHANI KalthoumV1M
312501h45'06''MERKERT SimonSEM
312601h45'07''CUINET Marie-heleneV2FLyon ultra run
312701h45'08''SECRET SabineV2F
312801h45'08''CHATAIGNE GeoffreySEM
312901h45'09''METZGER VincentSEM
313001h45'10''FORTIN AlexisSEM
313101h45'11''GRIMA ArleneSEF
313201h45'11''HUOT SebastienSEM(pour info, mes prenoms sont vannarith et sebastien, ne vous
313301h45'12''NARBONNE JulienSEMPas de club
313401h45'13''PETITGENET AlexandreSEM
313501h45'14''MONTERYMARD AmandineSEFPas de club
313601h45'14''JOUSSE StephanieV1F
313701h45'17''PASSONI AdelineSEF
313801h45'17''FADDA VincentV1M
313901h45'17''MERITTO AurelieSEF
314001h45'17''MARQUES CarmindaSEF
314101h45'19''GUINET MelissandreSEFAucun
314201h45'27''FABRE FrederiqueV1F
314301h45'27''FABRE Jean-nicolasV2M
314401h45'29''LE GOFF RachelSEF
314501h45'33''MARCHIENNE OlivierSEM
314601h45'34''VINCENT PatrickV2M
314701h45'35''BERNET MarjorieSEF
314801h45'37''COTTON ValerieSEF
314901h45'37''DUBOIS JulieSEF
315001h45'37''GAILLARD PhilippeV1M
315101h45'37''AN SophieSEF
315201h45'37''MAUREL ClotildeSEF
315301h45'37''MARTIN PhilippeV2M
315401h45'38''MEDER RomainSEM
315501h45'39''DEHATTEN AurelienSEM
315601h45'39''COTTON FabienV1M
315701h45'39''COHENDET LaureSEF
315801h45'39''BOYER GaelleSEFAucun
315901h45'41''BOYER YanniceSEMAucun
316001h45'41''CANTALOUBE Jean francoisV2M
316101h45'43''MIRAMAND FabriceV1M
316201h45'44''MORALES SabrinaSEF
316301h45'46''SALENTINY JenniferSEFCrewstach
316401h45'48''TERMIDORO StephaneV1M
316501h45'50''ROCHY SebastienV1M
316601h45'52''BONTOUX AnaisSEF
316701h45'52''BOREL ChristopheSEM
316801h45'56''ALLAIRAT ElisabethSEF
316901h45'56''ECHAMPARD CamilleSEF
317001h45'56''DUFOUR ANTIBI SylvieV1F
317101h45'57''CHANTRE PhilipV1M
317201h45'57''ROUCHIER FlorianSEM
317301h45'58''RAPIN SylvieV1F
317401h46'00''DEBOUTTIERE ChristopheSEM
317501h46'01''PUCCI Jean-francoisSEM
317601h46'03''ORCEL HeleneSEF
317701h46'04''CHEVALLIER IsabelleV1F
317801h46'04''GASSIEN NathalieV1F
317901h46'05''GLAUDIOS EstelleCAF
318001h46'07''NAJIA MaximeV3M
318101h46'08''COLLOMB OlivierSEM
318201h46'08''CARTIER FredericV2MViriat marathon
318301h46'09''DELOCHE HerveSEM
318401h46'09''MALAVIELLE AmandineSEF
318501h46'09''CAVALIER MaudV1F
318601h46'10''TESTUD SoniaV1F
318701h46'11''BRUNET ElisaCAF
318801h46'11''REYMOND BrunoV2M
318901h46'13''MARQUES ValerieV1F
319001h46'13''GLAUDIOS DelphineV1F
319101h46'15''CHIVOT RaoulV2M
319201h46'15''CHIVOT LucV2M
319301h46'15''ELMASSIAN StephanieSEF
319401h46'16''GAY HerveV2M
319501h46'16''BENETTI SandroV2M
319601h46'16''CHAVEZ TizocSEM
319701h46'16''ALAIN DoucetV2M
319801h46'17''POUSSET ThomasSEM
319901h46'19''BRONCHART MagaliV1F
320001h46'20''BACHELIER-LUBIN Pierre-henrySEM
320101h46'20''LOPEZ GwennaelleSEF
320201h46'20''HECQUET EmilieSEF
320301h46'21''DEHEE CharlotteSEF
320401h46'21''HARRIS ChrisSEM
320501h46'23''GOBERT LucilleSEF
320601h46'23''HUANG ChenchengSEF
320701h46'24''ROSSO RomainSEM
320801h46'24''CHAUVEAU ClementineSEF
320901h46'26''CeCILLON Francois-xavierSEM
321001h46'31''POINSIGNON BenoitV3M
321101h46'31''SOUCHON SophieSEF
321201h46'31''BODONIAN CorinneV1F
321301h46'32''BERGEROT MorganeSEF
321401h46'34''MARTIN FlorenceV1F
321501h46'34''DESCLOZEAUX GregoireSEMValence triathlon
321601h46'34''ROEBBEN SebastienSEM
321701h46'35''GILLES ThomasESM
321801h46'40''FONTAINE EugeneV2MDombes running evasion
321901h46'41''CHOTEL FranckV2M
322001h46'43''TELOU FranckV2M
322101h46'44''BONNAL CecileV1F
322201h46'44''BILLEN AlixSEF
322301h46'44''CORNIER HassinaV1F
322401h46'45''MONNET EdwinSEMLe 246
322501h46'46''TOURNEBIZE ConstanceSEFLe 246
322601h46'46''SABARLY ChristineV1F
322701h46'47''VIRGINIE AuroreSEF
322801h46'47''VERNICE PierrickSEM
322901h46'47''BAYOL Jean-charlesV1M
323001h46'47''SOPHIE RenonSEF
323101h46'48''MOUSSERON HeleneV2F
323201h46'48''FONTAINES PAGEAUT FrancoiseV1F
323301h46'49''GIRARDIN AlineSEF
323401h46'52''BILLOT DamienSEM
323501h46'52''ANDREU FranckV1M
323601h46'52''LORDON MathildeSEF
323701h46'52''RIVIER JulienV1MSans club
323801h46'53''BILLOT AnneSEF
323901h46'54''RAMAGE SebastienSEMSt marcellin
324001h46'55''BEYNEL ElsaCAF
324101h46'56''ZURCHER LaureJUF
324201h46'57''PERRIN NadineV1F
324301h46'58''DONDAINAS MaryseV2F
324401h46'58''BELBERKA ManonJUF
324501h46'59''BOUARD RichardV1M
324601h47'00''LAUVERGNIER HeleneV1F
324701h47'01''SCOTTI RomainSEM
324801h47'06''PONS ChrystelV1FSans club non licencie
324901h47'07''ROCHE ElodieSEF
325001h47'07''GAILLARD PascalV2M
325101h47'08''BELIARD CedricSEM
325201h47'09''BERCHOUD AlainV1M
325301h47'11''RODOT AymericSEM
325401h47'13''BOSTE CorinneV2FSpiridon
325501h47'13''BOUKLI FerialV1F
325601h47'13''LEBLOIS JulieSEF
325701h47'15''JACQUIER SandrineV1F
325801h47'15''MASSE ThomasSEM
325901h47'15''BOUTEZ EricV2M
326001h47'17''KOCET SophieV1F
326101h47'17''GARIN ThibautSEM
326201h47'19''MARTIN EmmaESF
326301h47'19''BENGUIGUI LinaESF
326401h47'19''GUILLOU NolwennSEF
326501h47'19''AMOUSSOU RomainSEMApsap-vp
326601h47'19''PRIOUX IsabelleV2F
326701h47'19''DAL BO GregoryV1M
326801h47'20''LEVESQUE SimonSEM
326901h47'22''RAYNAL CecileV1FBonnaygues run
327001h47'22''BENDER Marie-laetitiaV1FSemperaltissima
327101h47'22''PARENT AntoineSEM
327201h47'23''SOPHIE DebordSEF
327301h47'24''VEREMES AlexandreV1MBonnaygues run
327401h47'24''HEMBERT AlexisSEM
327501h47'25''PASTRE OlivierV1M
327601h47'25''VINCENT SylvieV1F
327701h47'26''THIRARD FranckV1M
327801h47'26''BLANC LaurenceV1F
327901h47'27''BUTHION ChristopheV1M
328001h47'30''CONSTANTIN Marie-lineV2FSection jogging de semoy
328101h47'32''DREYFUS BenjaminSEM
328201h47'35''KILLINGBACK MarkSEM
328301h47'36''ROSAY AlainV3M
328401h47'36''LYDIE BonnotV2F
328501h47'36''DIOLLOT NathalieV1F
328601h47'36''DREYFUS MatthieuSEM
328701h47'45''CASANOVA LudivineSEF
328801h47'46''ROYER Anne-laureSEF
328901h47'49''LECLERC AnneV1FViuz land team
329001h47'49''CHAVANON AurelienSEM
329101h47'49''ROUX PerrineV1F
329201h47'50''LEFORT EricV2MAucun
329301h47'51''ROY EvelyneV2FTeam la ferme de la massonne
329401h47'54''CIBOT LaurentV1M
329501h47'55''BONFILS CharleneSEF
329601h47'55''KENTOUNI FlorianSEM
329701h47'56''VUILLEMOT ThomasSEM
329801h47'56''DUSSERT AuroreSEF
329901h47'57''RAGAIGNE ClemenceSEF
330001h47'58''TERPEND KathleenV1FTobesport
330101h47'59''CHAMPLET ChristeleV1F
330201h47'59''FSTOY BorisV1MComme indique au dessus je ne suis pas licencie
330301h48'00''GREVON MayolSEM
330401h48'02''CAPOMACCIO NathalieV2F
330501h48'06''HAESE PascalineSEF
330601h48'07''ELZBIECIAK StephaneV1M
330701h48'08''DEHAU EugenieSEF
330801h48'12''RIGNANESE IsabelleV1F
330901h48'12''CREVEAUX MarionSEF
331001h48'12''DUFOURNEAUD-RAVEL MatthieuSEM
331101h48'13''DEHARO JulieSEF
331201h48'14''THIEBAUT CarineV1F
331301h48'15''MEYER MaryleneSEF
331401h48'15''VIAL JonathanSEM
331501h48'15''CADORIN YoannSEM
331601h48'16''PARRIAULT-GREVOST CecileV1F
331701h48'16''GREGOIRE ElodieSEF
331801h48'18''THOULOUZE EmilienSEM
331901h48'20''STANISZEWSKI LauraSEF
332001h48'21''MARTY PerrineSEF
332101h48'22''CHRISTINE ChristineV2F
332201h48'22''SABATIER AudreySEF
332301h48'23''GUILLERMO AmelieSEF
332401h48'25''BARBARA SimminiV1F
332501h48'25''CORDIER ChrisSEM
332601h48'26''RUBIN DavidV1M
332701h48'26''LEMAITRE DorotheeSEF
332801h48'26''YALOUZ MajdolineSEF
332901h48'26''MAUCCI JulienSEM
333001h48'27''GRAND FlorenceSEF
333101h48'28''TURREL LaurieSEF
333201h48'33''FAURE GuillaumeV2M
333301h48'33''DIDI DelphineSEF
333401h48'35''MILLI BeatriceSEF
333501h48'35''DUBOIS HeloiseSEF
333601h48'35''CATHEBRAS MorganeSEF
333701h48'36''SOUKEUR MehdiJUM
333801h48'36''GELIN LaetitiaV1F
333901h48'36''PROT NicolasSEM
334001h48'38''MOREAUX CaroleSEF
334101h48'39''VITALE EricV2M
334201h48'39''YOUNSI SarahSEF
334301h48'39''CHUZEVILLE YoleneSEF
334401h48'39''MARIANNE ChenoufSEF
334501h48'39''LE BIVIC MoniqueV3F
334601h48'40''LE BIVIC AlainV2M
334701h48'40''OLIVO MaudSEF
334801h48'44''WOUSSEN StephanieSEF
334901h48'45''THEUROT EliseSEF
335001h48'46''ALLIROL AgatheSEF
335101h48'47''DEROBERT ChrystelleSEF
335201h48'49''DUVAL EricV1MNon licencie
335301h48'49''GAUTHIER ThomasESM
335401h48'49''CORINNE Coillet matillonV2F
335501h48'50''VIANO AchilleSEM
335601h48'50''FAVIER PatrickV1M
335701h48'51''VIALLON AudreySEFNc
335801h48'51''BEAUQUIS RaphaelV1MTeam befavi
335901h48'52''GALVIN SamuelV1MAucun
336001h48'52''DUVAL NathalieV1FNon licencie
336101h48'53''VUILLERMET LaurieSEFTeam befavi
336201h48'54''JOLY EmilieSEF
336301h48'55''VIALLON FranckV1MSans objet
336401h48'55''VUILLERMET SebastienV1MChambery triathlon
336501h48'57''VICAT GeraldineV1F
336601h48'58''GALLIX FannySEF
336701h48'59''PASQUIER PierreSEM
336801h48'59''THUILLIER Marie-laureSEF
336901h49'03''VILADOMAT HenriV3M
337001h49'10''PROST CarolineV1F
337101h49'11''BOUCAUX JonathanSEM
337201h49'11''KOCH HuguesV2M
337301h49'12''BADIN BernardV2M
337401h49'13''WERY FabriceV2M
337501h49'16''GILLES VanessaV1FRando nature
337601h49'19''MICHEL Anne-laureSEF
337701h49'19''BLANCHON Jean-michelV2M
337801h49'20''PRADIER NicolasSEM
337901h49'21''BLANCHARD PatrickV2MGuadeloupe
338001h49'21''JOLIVET CaroleSEF
338101h49'21''HERNANDEZ LisaSEF
338201h49'21''KOLLMANNSBERGER VincentV1M
338301h49'24''MAURIVARD SylviaSEF
338401h49'25''VUILLEMIN FrancoisSEM
338501h49'29''GIRARD AudeSEF
338601h49'30''VeRe PatriciaV1F
338701h49'31''BOULe MathildeV1F
338801h49'33''DUBOIS SandrineV1F
338901h49'33''POTIN PierreSEM
339001h49'40''DENIS XavierSEM
339101h49'40''POIRIEUX CecileV1F
339201h49'41''GRATTESOL CatherineV1F
339301h49'42''MATA InesJUF
339401h49'43''DELAHOUGUE SebastienV1M
339501h49'43''PONTAROLLO LaurentV1M
339601h49'43''SPILLIAERT MathildeESF
339701h49'45''HENRY CharlieSEM
339801h49'45''MERGOLA ThomasSEM
339901h49'46''BONJOUR FabienSEM
340001h49'47''DUPONT KarineSEF
340101h49'49''FEGHOULI SaraSEF
340201h49'52''CHARNAY MarionSEF
340301h49'56''PEDROZA Miguel angelSEM
340401h49'58''SANDRON DimitriESM
340501h49'58''BERLIOZ CatherineV2F
340601h50'02''IGONENC PierreV2M
340701h50'02''MARTIN GabrielaESF
340801h50'04''STePHANE VisocchiV1M
340901h50'04''MARTIN ChristopheV2M
341001h50'05''KOUIDRI MeriemSEF
341101h50'06''ADENIS LAMARRE VanessaSEF
341201h50'09''SORIANO SebastienCAM
341301h50'09''WANG XinyuSEF
341401h50'09''LEBECQUE GeraldineV1F
341501h50'09''PECHERAND VeroniqueV1F
341601h50'10''CORNILLON DamienSEM
341701h50'11''LEFORT CharlotteV1F
341801h50'12''CA JonathanSEM
341901h50'12''PONT RobinESM
342001h50'13''PHILIBERT YannickV1M
342101h50'15''GROSBOST MagalySEF
342201h50'16''SORIANO StephaneV1M
342301h50'16''ALBERT MathildeSEF
342401h50'16''ALBERT SebastienV1M
342501h50'16''CONVERT ReynaldV1M
342601h50'20''FERRAND CarolineSEF
342701h50'21''ROULAND KevinSEM
342801h50'23''ROUSSILLON PopoSEF
342901h50'23''THERON BernardV3M
343001h50'23''THERON AnneV2F
343101h50'23''CHARVOLIN FannySEF
343201h50'24''LEGAVRE MarieSEF
343301h50'24''CHARVOLIN ThierryV2M
343401h50'27''LAMARCHE AuroreSEF
343501h50'31''BELUZE SeverineSEF
343601h50'32''BONNEFOY BeatriceV1F
343701h50'32''BLANC Jean-baptisteSEM
343801h50'32''LAURENT AnnabelleCAF
343901h50'34''CHASSAGNE GabrielleSEF
344001h50'37''NYAMSI AntoinetteSEF
344101h50'38''LANGUE HeleneV1F
344201h50'40''RETHORE SophieSEF
344301h50'40''DUBUT SandrineV1FCklom
344401h50'41''AnonymeSEF
344501h50'41''LEUREAU HeleneV1F
344601h50'46''COFFI MatthieuSEM
344701h50'46''PUCHOL MarylineV2F
344801h50'46''HOUZE AuroreSEF
344901h50'48''JEANSON LaurenceV1F
345001h50'49''DREVON IGLESIAS Maria elenaV2F
345101h50'49''BIERSOHN FabienneV1F
345201h50'51''LORAND ClaudeV2M
345301h50'52''CHARNAVEL SylvianeV2F
345401h50'52''DUBUT ThierryV1MCklom
345501h50'53''REY BARIAL PerrineSEF
345601h50'59''REYNAUD LudovicV1M
345701h51'02''LEPETIT PaulineSEF
345801h51'03''RIVAL CorinneV1F
345901h51'05''GENTIL ArnaudSEM
346001h51'08''PELLETIER StephanieSEF
346101h51'08''MICHEL LisianeSEF
346201h51'09''DARPHIN VanessaSEF
346301h51'09''REBECQ XavierSEM
346401h51'12''DORMOY ChloeSEF
346501h51'12''JORDA SophieV1F
346601h51'13''DESSAIGNE ClaireSEF
346701h51'13''BONNET AudreySEF
346801h51'18''BAPTISTA NoemieSEF
346901h51'22''HENNINO AnaV1F
347001h51'29''FAIVRE AnaV2F
347101h51'29''FAIVRE CarolineSEF
347201h51'30''BATAILLON MichelV1M
347301h51'31''MEISTRETTY VeroniqueV1F
347401h51'31''SAINT-GERMeS EmelineSEF
347501h51'33''OUDOT LudivineSEF
347601h51'36''GReVON PaulineSEF
347701h51'38''LEVAVASSEUR JeromeV1M
347801h51'45''LEBLANC EmelineSEF
347901h51'45''BRUNA-MARCHAL ClarisseSEF
348001h51'46''KUHLBURGER LaurenceESF
348101h51'46''KUHLBURGER MichelSEM
348201h51'46''MOGUEROU GaeligSEF
348301h51'50''FILETAS GuileneV1F
348401h52'00''MICHEL CarineV1F
348501h52'01''ARNAUD MatthiasSEM
348601h52'01''KO SakunSEF
348701h52'01''MEUNIER JeromeV1M
348801h52'01''MEUNIER Anne-laureSEF
348901h52'01''GARDAZ PerrineSEF
349001h52'01''REY PatrickV1M
349101h52'03''SANTOS JulienSEM
349201h52'03''SANTOS MarineSEF
349301h52'04''TILY CHARON JocelyneV2F
349401h52'07''METY RomainSEM
349501h52'09''CASTILLO ManinineSEF
349601h52'12''VIGNARD CelineSEF
349701h52'13''TETARD ChristopheV1M
349801h52'14''PERRIER ChristopheV1M
349901h52'15''TRUFFIER JoelV1M
350001h52'17''SOULE CharlotteSEF
350101h52'19''CELLIER SophieSEFCrv lyon triathlon
350201h52'19''SAINT LeGER ElvineSEF
350301h52'20''GIRARD SebastienSEM
350401h52'22''DJUKIC StephanieSEFCourir a lyon
350501h52'22''GERVAIS ClemenceSEF
350601h52'23''LEROUX FannyESF
350701h52'24''BReLY ClementESM
350801h52'27''VARGAS--MORISSE Maria-mazarineESF
350901h52'27''GUEGAN AntoineSEM
351001h52'28''POUDEROUX AudreySEF
351101h52'29''PLOUCHARD EmmaESF
351201h52'29''ESCOBAR PascaleV2F
351301h52'29''DEJEANS CyrilV1M
351401h52'29''VELLAY CarineV1M
351501h52'30''PETIT AdrienSEM
351601h52'30''GUERIN CorinneSEF
351701h52'31''DEJEANS NicolasV1M
351801h52'32''PICARD JulienSEMBron'z'amis
351901h52'33''NOEL DepoutotV2M
352001h52'34''ORSAT PhilippeV2M
352101h52'34''BENIGNO AngeliqueV1F
352201h52'35''OUNNAS Linda hindV2F
352301h52'42''GIMENEZ VivianeSEF
352401h52'44''ROMESTANT CelineV1F
352501h52'48''NEYRET BeaV2F
352601h52'55''VIDALIE ChristopheV1M
352701h52'55''POIREL Anne sophieSEFRun et fun
352801h52'56''GUEDJ JeromeSEM
352901h52'56''GALIPIENZO MathildeSEFAucun
353001h53'02''BRIVADY AlexandreESM
353101h53'03''BRIVADY FrancoisV2M
353201h53'06''LANDURe MarieESFBasket-ball la balme
353301h53'06''BRAVO VALDERRAMA NicolasSEM
353401h53'06''MARTIN SandraV1F
353501h53'07''LO AlexandraSEF
353601h53'07''VANDEVELLE OlivierV2M
353701h53'07''VIDAL LaurentV1MMillepattes triathlon
353801h53'10''JOURDAIN-VANDEVELLE FlorenceV1F
353901h53'14''GAY GeraldineSEF
354001h53'15''JEUNET Jean remiSEM
354101h53'16''LUKS DanielleESF
354201h53'17''JARLAUD AurelieSEF
354301h53'19''ROLLAND AurelieSEF
354401h53'23''TAUVERON DavidSEM
354501h53'23''BUCELLE BertrandSEM
354601h53'23''MALVEZIN KevinSEM
354701h53'24''BONNAMOUR ClotildeCAF
354801h53'28''COMBRES AmandineSEF
354901h53'30''AZEVEDO VirginieSEF
355001h53'32''SAVOY Jean-baptisteSEM
355101h53'39''PICHOT Marie-agatheSEF
355201h53'39''PICHOT SixtineSEF
355301h53'48''NEYME MathildeSEF
355401h53'48''CORNU JohanneSEF
355501h53'48''WATINE ValentineSEF
355601h53'48''BARBE MorganSEM
355701h53'49''CHABAL ChristopheV1M
355801h53'49''ARCIONI Marie-heleneSEF
355901h53'49''LEMASSON JulieSEF
356001h53'50''LATARJET LivaneV1F
356101h53'53''NIANG MouhamadouV1M
356201h53'54''CAMELIN LiseESF
356301h53'55''CAMELIN ThierryV2M
356401h53'58''BOSC VictoriaSEFTeam sang pour sang sport
356501h53'58''GIRARDOT CelineSEFGenae ecully
356601h53'59''LE DIUZET YannickSEM
356701h53'59''HORION LeilaSEF
356801h54'01''PORCHER ClaireSEF
356901h54'04''PIERRE DIT GERARD TracySEF
357001h54'04''NICOLAS MarionSEF
357101h54'04''MAUVILAIN NicolasV1M
357201h54'06''BONHOMME SylvieV2FTrail sb
357301h54'06''BONHOMME AnouckSEF
357401h54'07''DELILLE FabienSEM
357501h54'07''LANNOY OlivierSEM
357601h54'09''MARIN EmilieSEF
357701h54'09''COTE NadineV2F
357801h54'09''COTE ElodieSEF
357901h54'09''VALERIE SenailleV1F
358001h54'12''NOTIN GregoryV1M
358101h54'14''TUILLIERE PatriciaSEF
358201h54'14''FAYOLLE IsabelleV2F
358301h54'15''BRUNET VincentSEM
358401h54'16''CABALLERO Anne-liseSEF
358501h54'16''ATHLAN FranckV2M
358601h54'17''FERREIRA EmilieSEF
358701h54'18''BERNARD Jean claudeV3M
358801h54'22''HOLTZWARTH RachelleV1F
358901h54'25''LLABRES TiffanieSEF
359001h54'28''MARGAIN ManonSEF
359101h54'33''DUMARCHEZ StephanieV1FCer valence
359201h54'35''CHARTIER HeleneSEF
359301h54'36''GIOVANNI LonghiV2MUrban runners milano
359401h54'37''ANDRADE SILVA LydiaSEF
359501h54'43''BRUNEAU IsabelleV1M
359601h54'44''DUPLANT EmilieV1F
359701h54'45''ROMAN LeaSEF
359801h54'48''HERNANDEZ FrancoisV3M
359901h54'48''NGAU AwingV1F
360001h54'48''DAVID MartinSEM
360101h55'07''PLATAS JulieSEF
360201h55'08''TITOULET GhislaineV2F
360301h55'16''DA SILVA ThierrySEM
360401h55'16''BOLLENOT OlivierSEM
360501h55'18''MAYNARD OlivierSEM
360601h55'19''PACALY BeatriceV1F
360701h55'40''PHILIBERT EmilieSEF
360801h55'47''GRANGE FredericV2M
360901h55'50''GRANGE JulietteV2F
361001h55'50''RAHMANI ElvireV3F
361101h55'58''LERAY MorganSEM
361201h55'59''DALLEAU MatthieuSEM
361301h56'04''GAY FrancoiseV2F
361401h56'07''CHANCENOTTE CecileSEF
361501h56'10''MAYNARD LaureSEF
361601h56'28''EXIGA MalorySEF
361701h56'32''ASSEZAT CorinneV2F
361801h56'34''ALBURAIKI MohammedSEM
361901h56'35''MARTINAZZO EveV1F
362001h56'37''KAROUI FathiV1M
362101h56'40''GRANGE RodolpheV1M
362201h56'43''MILI AbderezagV1M
362301h56'45''JEANNEZ Anne-laureSEF
362401h56'45''BARATHON VeroniqueSEF
362501h56'52''HOUX- PLANTIER DelphineV1F
362601h56'52''DE MUIZON AgatheSEF
362701h56'53''SIRE RomualdV1M
362801h56'53''MEHDI ManolieV1F
362901h57'04''MILLET AgnesSEF
363001h57'04''ATTOU HindeSEFCourir a lyon
363101h57'08''GUIDARD DorotheeSEF
363201h57'12''CANTY FlorenceV1F
363301h57'21''BOeHM CharlineSEF
363401h57'23''WILLERVAL CelineSEMKku8 team
363501h57'26''PAVIOT ValentinESM
363601h57'27''RAUFASTE CAZAVIEILLE VirgileESM
363701h57'38''DUBURE MarionSEF
363801h57'38''DEMILLY AurelieSEF
363901h57'38''LINTZ ElsaSEF
364001h58'02''FAURE NellyV1F
364101h58'03''REYNAUD Marie claireV2F
364201h58'04''GUILAUME ValerieV2F
364301h58'05''FOLLEAS BeatriceV2F
364401h58'05''LE COSQUER SolenSEFLyon roller metropole
364501h58'07''ENGEL SylvaineV1F
364601h58'07''HERNANDEZ AlexandraSEF
364701h58'07''FLAVIN JustineSEF
364801h58'16''SAUNER ClaudineV2F
364901h58'16''IMBERT AuroreSEFTeam waa
365001h58'17''JOURDIER Anne laureV1F
365101h58'18''BUCHIN LuisaV1F
365201h58'18''DUPONT PascaleV2F
365301h58'19''SAUNER FlorianeSEF
365401h58'26''GEORGET MathildeSEF
365501h58'28''HOANG AlithSEM
365601h58'33''JANVIER ThomasSEM
365701h58'43''FREMY YannSEM
365801h58'46''BRERAT AnaisSEF
365901h58'47''BECHERAS Marie-pierreV2F
366001h59'04''WAZIERES PierreSEM
366101h59'11''OLLAGNIER CamilleSEF
366201h59'15''DUSSERT PhilippeV2M
366301h59'15''ABDOLLOS AnthonySEM
366401h59'25''COEURJOLLY Anne liseSEF
366501h59'26''MALGONTIER AstridV1F
366601h59'30''LUTZ DamienSEM
366701h59'32''FORIEN SabineSEF
366801h59'33''NAULEAU MickaelSEM
366901h59'33''NOVA AgatheSEF
367001h59'40''BEROUDIAT Marie-chantalSEF
367101h59'41''WITTLING VanessaSEF
367201h59'42''DEVELEY AlineV1F
367301h59'42''GAILLARD FlorentSEM
367401h59'51''DEFOIS Jean charlesSEM
367502h00'05''SAUBIN FlorenceV1F
367602h00'06''M’RABET OuafaeV1F
367702h00'20''THAMON JoseeSEF
367802h00'25''COPPOLA AnnieV3F
367902h00'27''MUR JeanSEM
368002h00'30''LAMBERT DamienSEM
368102h00'34''PASCIULLO LuigiSEM
368202h00'35''SEVERE Anne-sophieSEF
368302h00'35''COTTON LucieSEF
368402h00'53''DEBARD AudreySEF
368502h00'54''VUILLOMET ValerieV1F
368602h00'55''DEBARD FranckV1M
368702h01'03''LANCIAUX SabrinaSEF
368802h01'05''LIABEUF PierreSEM
368902h01'10''DI VIESTI MelanieESF
369002h01'15''BONNAMOUR GillesV2M
369102h01'17''BATTAGLIA DeliaV2F
369202h01'20''xx xxSEM
369302h01'22''HIGASHIYAMA KanaeSEF
369402h01'24''HASHIZUME IchiroV1M
369502h01'25''FANTON StephanieSEF
369602h01'26''DELOBEL JulienSEM
369702h01'29''JOURNOUD LydieSEF
369802h01'35''BRAHIC JulienSEM
369902h01'35''COMBEY AudreySEF
370002h01'45''CALVIGNAC StephaneSEM
370102h01'49''LAVIOLETTE OlivierSEM
370202h01'52''PERRET CatherineV2F
370302h02'05''ZHOU XuesongSEM
370402h02'15''CARPENTIER MaelleSEFNantes
370502h02'21''MACHABERT LaurentV1M
370602h02'23''MACHABERT SylvieV1F
370702h02'43''xx xxSEM
370802h03'22''COUDERT CharlySEM
370902h03'27''ANDREANI EmmanuelleV1F
371002h03'41''PERNOT AntoninESM
371102h03'44''BLANC AlixSEF
371202h03'44''GARREAU JeanSEM
371302h03'48''GUENDAFA Julie-anneSEF
371402h03'56''PASSANT MathieuSEM
371502h03'58''BOURLETTE GillesV1MTeam la ferme de la massonne
371602h04'00''DA COSTA NellySEF
371702h04'10''BARRAL FredericV3M
371802h04'11''MONTPELLIER HubertV1M
371902h04'21''CART-TANNEUR EmmanuelleV2FAbsence
372002h04'40''SOULIER VanessaV1F
372102h04'54''SULPICE AlexandraV1F
372202h04'58''BAUMANN MelanieSEF
372302h04'59''MRABET MohamedV1M
372402h05'14''BOUREGA KarimaSEF
372502h05'15''GUSTA LucSEM
372602h05'21''MOUROT Anne-liseV1F
372702h05'21''CHAUVET DamienV2M
372802h05'37''DELANGLE PaulineSEF
372902h05'39''CARAYON JulienSEM
373002h05'46''BONNIER AliceESF
373102h05'46''DORMOY ClaireV2F
373202h05'49''GIRERD VanessaSEF
373302h05'54''BERTHOLLET JenniferESF
373402h05'56''MANTINI PatrickV2M
373502h06'12''DUMONT AudreySEF
373602h06'15''ECKEL BenedicteSEF
373702h06'19''MARSELLI EddyV1M
373802h06'19''CARO AudreyV1F
373902h06'24''ESCOURROU MurielV1F
374002h06'47''RAGUET ClementESM
374102h07'02''HERVE RostaingV1M
374202h07'15''MONTMETERME FlorenceSEF
374302h07'27''STEGER MarieJUF
374402h07'41''CHATON LauraJUF
374502h08'02''DUMOT-LEGAVRE CelineV1F
374602h08'08''BOUTEZ FrancoiseV2F
374702h08'12''PeRIATAMBY GuyleneSEF
374802h08'35''PRODHOMME MelanieSEF
374902h09'00''BONNEFOY GwladysCAF
375002h09'34''LANDRY MichelV2M
375102h11'00''GAUVAIN SlimaneSEM
375202h11'01''MORIN Pierre-alexandreSEM
375302h11'23''KOLLMANNSBERGER JeromeV1M
375402h11'27''ALDEONDO Juan antonioV1MEuronews
375502h12'48''ANTUNES CelineSEF
375602h13'01''SeMON EmilienSEM
375702h13'01''LOUE MickaelSEMAucun
375802h13'41''ZECCHIN VirginieV1F
375902h13'51''SAUBIN VirginieSEF
376002h14'24''CHATON KristelSEF
376102h14'26''DECOOPMAN VirginieSEF
376202h15'16''TICHADOU MarineSEF
376302h18'34''KUPERAS StephanieSEF
376402h18'53''BOUFFARD JenniferSEFNon licencie
376502h18'53''HUGOUNENQ CyrilSEMNon licencie
376602h18'57''CLERC Pierre-yvesSEM
376702h20'20''RICLET Jean-baptisteSEM
376802h20'33''IVEY Anne-eloSEF
376902h22'04''BONOLA CelineSEF
377002h22'39''MOLLARD AmandineSEF
377102h23'44''DELMAS MyosotisSEF
377202h23'45''LENOBLE CamilleSEF
377302h24'40''BOISSARD IsabelleV2F
377402h28'10''RICHARD StephanieV1F
377502h29'23''LE GALL VirginieSEF
377602h31'06''DOUKI Jean philippeV2M
377702h31'58''CONTRERAS DOREY GeraldineSEF
377802h31'59''DOREY AgnesV3FLa p'tite foulee st clair du rhone
377902h32'04''BERARD BertrandSEM
378002h32'06''LLOPIS LaurentSEM
378102h32'11''PERROT MarjorieSEF
378202h35'33''ROBERT MauricetteV1F
378302h36'05''SAM-PETITMENGIN LouiseJUF
378402h36'12''HUARD QuentinJUM
378502h37'03''GUIZIOU LouiseESF
378602h37'05''RODRIGUEZ ChloeESF
378702h40'16''SCARPELLINI ManuelaV2F
378802h40'20''MOREL DominiqueV2F
378902h40'56''MOTTET LaurenceV1F
379002h40'56''CARRE AlexaV1F
379102h40'59''JAMON-BOYER CarolineSEF
379202h41'01''RUFO LaurenceV1F
379302h41'02''BAYLOT Jean francoisV3M
379402h41'22''DUCROCQ SoizicSEF
379502h41'22''RIVIERE JulieSEF
379602h44'00''KINGUE JoelleSEF
379702h51'07''M'BIENA IngridV1FFooting form heillecourt
379802h51'10''PETIT Jean yvesV2MFooting form heillecourt
Accueil - Haut de page - Version grand écran