[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Grisemottes - 28 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Grisemottes - 28 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Grisemottes - 28 km du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'52''TONDU NICOLASSEM
202h18'04''VAN DER MEULEN NICOLASSEMSAONE MONT D OR NATURE
302h18'18''ESPINASSE JEANSEM
402h20'42''GALLEE SEBASTIENSEMTEAM ENDURANCE SHOP
502h21'35''DERAGNE PIERRE LOICV1MDMA
602h22'44''TOLLET CORENTINSEM
702h22'44''LAFAY PHILIPPESEM
802h24'15''HENRY YANNICKV1MTEAM ARGON 18 FRANCE
902h25'42''PEGEOT PIERRE-ALAINV1MSAONE MONT D OR NATURE
1002h26'28''CHARRIER MANUV1MTEAM ENDURANCE SHOP
1102h28'01''MARULAZ SYLVAINSEM
1202h28'26''BUCHET ERICSEMJOGGING JONAGE
1302h28'27''PREMONT NICOLASSEMAREVA DMA
1402h31'38''GOUVERNAYRE YANNSEMORIENT ALP
1502h31'52''ASSAM MORADV1MAFA FEYZIN ATHLETISME
1602h33'34''PAQUET GERALDSEMBIZIAT ENDURANCE
1702h36'56''DROUIN ARNAUDSEMASVEL TRIATHLON
1802h38'26''BANON MATTHIEUV1M
1902h39'31''GIRAUD MICKAELSEM
2002h42'02''GUERIN CEDRICV1M
2102h42'22''MANGEOL GUILLAUMESEMBIZIAT ANDURANCE
2202h42'34''BRUNIER LOUISSEMSAONE MONT D OR NATURE
2302h44'47''SUCHET BERNARDV2M
2402h45'06''DIBETTA FRANCOISV1M
2502h45'48''RENAUD STEPHANESEMS/L EA VILLEFRANCHE
2602h45'58''GAGLIANO ARNAUDSEM
2702h46'04''LE MOAL SIMONSEM
2802h46'52''JASNOWSKI RENAUDSEM
2902h47'00''SEHAW THOMASSEMCSA 1ER RCP
3002h48'09''REVELLO PASCALV2M
3102h50'02''RENARD LAURENTV1M
3202h51'01''MICCO CHRISTOPHEV1M
3302h52'00''HYVERNAT MARTIALV1MAZVEL
3402h52'23''GELIN YANNICKV1M
3502h53'43''RABUT SYLVAINV1MPAS DE CLUB
3602h54'12''RODOT DORIANSEMNORMAL RUNNER
3702h54'18''AUJOGUES CELINESEFBEAUJOLAVENTURE TRAIL
3802h54'31''KHIER ALTIV1MDMA
3902h54'50''BONIN EMELINESEF
4002h54'56''CARTIER ALEXANDRESEM
4102h55'16''MATHON SEBASTIENSEM
4202h55'35''REYMOND JULIENSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
4302h55'36''SAUVAGEOT WILFRIEDSEM
4402h55'58''BOURG YOHANSEM
4502h57'52''FARCK BERTRANDV1MSAONE MONT D OR NATURE
4602h58'11''EISPESSE CHRISTOPHEV1MTEAMRANDO RUNNING
4702h58'27''GUIONNET BAPTISTESEM
4802h58'47''NESME SAMUELSEM
4902h59'06''CHARASSON PASCALV1M
5003h01'38''EMPEYTA MATHIEUSEMSAONE MONT D OR NATURE
5103h02'24''SEYSSEL NICOLASSEMTCN
5203h03'02''LAVIGNE JEAN-PIERREV1M
5303h03'12''LETHENET DIDIERV2M
5403h03'25''KASZYCKA PHILIPPEV1M
5503h03'35''GONIN LUDOVICV1M
5603h03'55''PFEFFERKORN ANTHONYSEM
5703h04'32''ALLARD LATOUR FRANCKV1M
5803h04'43''VERCHERY CHRISTOPHEV1MSAONE MONT D OR NATURE
5903h05'15''BAGNE DAMIENSEMBIZIAT ENDURANCE
6003h05'20''HERMIER JEREMYSEM
6103h05'59''DESIGAUD FABIENSEM
6203h06'14''LAVERNY FABIENNESEFSAONE MONT D OR NATURE
6303h06'15''PILLON GAELV1MSAONE MONT D OR NATURE
6403h06'44''DUMAS CHRISTIANV1M
6503h06'55''MICONI LIONELSEMBAMS BOUGE A MONTMERLESURSAoNE
6603h07'20''BAUDOIN STEPHANEV1MDIJON SINGLE TRACK
6703h07'21''JAY CEDRICSEM
6803h08'18''MILLET NICOLASSEM
6903h08'19''CHARLES NICOLASV1M
7003h08'43''MANDRILLON DAVIDSEM
7103h09'08''MASSIN JEAN-CLAUDEV2MSAONE MONT D OR NATURE
7203h09'25''GARRIGUE THIERRYV1M
7303h10'58''PICARD PAULSEM
7403h11'09''CHEERE JULIENSEM
7503h11'24''FIX CHRISTELLESEFEA VILLEFRANCHE
7603h12'08''NARDONE GREGORYSEM
7703h13'11''GEOFFRAY LOUISONSEM
7803h13'44''FRANCHINO PATRICKV1M
7903h13'58''BOIRON YOANNSEM
8003h16'02''ZAMMIT FABIENSEMAGR
8103h16'32''BOGEY FLORIANSEM
8203h16'36''BIALOU JULIENSEF
8303h16'39''BOURDON OLIVIERV1MCRU CHAPELLOIS
8403h17'15''DUPUIS LAURENTV1MSAONE MONT D OR NATURE
8503h18'24''FORTUNE CYRILLESEM
8603h19'10''WAGNER NICOLASSEM
8703h19'22''BUCHIN OLIVIERV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
8803h19'23''DUDEK YOANNSEM
8903h19'23''DUDEK DAMIENSEM
9003h19'29''PARIS ALEXANDRASEF
9103h19'56''TORTEL LAURENCEV1M
9203h20'17''CODIS GILLEV1MENTENTE OUEST LYONNAIS/RAIDLIGHT
9303h20'29''MOUNIER FLORIANSEM
9403h21'08''DEVAUX RUDYSEM
9503h21'09''MEUNIER THOMASSEM
9603h21'52''BOUGRINE MOURADV1M
9703h22'10''FRONT BENJAMINSEM
9803h22'10''OLLIVIER BENOITSEM
9903h22'48''CHIRAT GUILLAUMESEM
10003h22'53''LETANG GUILLAUMESEMCRU CHAPELLOIS
10103h23'10''BAZOUD FREDERICV1M
10203h23'21''ROMUALD ROMUALDSEM
10303h23'27''LARDIN NICOLASSEM
10403h23'42''BOUNAAS FAOUZIV1M
10503h23'59''NOIROT LAURENTV1MCAP QUINCIEUX
10603h24'27''GELIN THIERRYV2M
10703h24'48''DUCROUX CHRISTOPHEV1MRUN ET MOI
10803h24'51''HARVEY WILLV1MRUN ET MOI
10903h25'13''ROGER PASCALV3M
11003h25'33''CABIROL JEREMYSEM
11103h26'53''PERRIER LAURENTV1M
11203h27'15''MANGEOL THIERRYV2MBIZIAT ANDURANCE
11303h27'49''GUILLEMOT ARNAUDSEM
11403h28'18''PICARD ELODIEV1F
11503h28'49''JAVELLE ESTELLESEF
11603h28'53''FIARD CYRILLEV1MCAP QUINCIEUX
11703h29'29''CABILLIC LAURENTSEM
11803h29'46''MOREAU ERICV1M
11903h29'52''ALBERT SEBASTIENSEMRUN ET MOI
12003h30'51''FUTIN FABRICEV1M
12103h32'13''JOSE RIBEIROV2MCRU CHAPELLOIS
12203h32'34''GIRAUD DANIELV1MAZVEL
12303h32'44''VINCENT BONGLETSEM
12403h32'44''BONGLET JEAN FRANCOISSEM
12503h33'18''SABY ERICV1MDOMBES RUNNING EVASION
12603h33'47''DARGENTRE DAVIDV1M
12703h35'02''GUINET JULIENV1M
12803h35'30''FERRER EDDIEV1MRUN ET MOI
12903h37'39''LAFONT OLIVIERV1M
13003h37'50''RATIGNIER CLAUDEV2MRUN & MOI
13103h38'59''SCHOLLY SEBASTIENSEMJULES HUGO & SOPHIE
13203h39'00''OVISTE STEPHANESEMTRAIL D'AVENAS
13303h39'08''VOLAY CORINNEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
13403h39'09''HERISSE LINESEF
13503h39'09''DEDENIS BERTRANDV1M
13603h39'58''DUBERNARD HERVEV1M
13703h40'11''COCHUT STEPHANEV1M
13803h40'50''PAQUELET FRANCKV1M
13903h41'15''MELOT OLIVIERV1MBATRUN
14003h41'15''DATH FREDERICV2M
14103h41'42''MARCHAND MAUDSEF
14203h42'27''OVIZE DAMIENSEM
14303h42'56''MOUGEL JULIENSEMO2 SPORT
14403h42'58''GEHIN DAMIENSEMO2 SPORT
14503h45'12''GUIGNARD GILLESV1M
14603h45'20''BARBERO BRUNE-LISESEFFC BARBENTANE
14703h45'28''YANN FAIVREV1M
14803h45'40''SANSAN PIERRE-LOUISV1M
14903h45'46''LUCAS FRANCOISSEM
15003h47'04''DRAPE VINCENTV1MRUN ET MOI
15103h48'10''SIMIAN-MERMIER ELODIESEF
15203h49'00''HIRSCH CELINESEF
15303h49'50''DELIGEARD FRANCKV1MRUN & MOI
15403h52'26''GANDEREAU HERVEV1MRAMS
15503h52'55''DURAND STEPHANEV1M
15603h53'08''LAJON JULIESEF
15703h54'28''BILAU VINCENTSEM
15803h54'38''DENOYEL BERTRANDSEM
15903h54'38''WARIN RAPHAELSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
16003h58'46''COLAS SONIAV1FCAP CHULEMO
16104h01'02''POINAS EMELYNESEFAUREL TEAM
16204h03'53''VADON HELENEV2F
16304h04'34''ETIENNE ERICV2M
16404h05'14''BERNARD GUYV2M
16504h11'10''BERNOUD MARIE-BENEDICTESEF
16604h13'05''CABRAL CHRISTINEV1F
16704h13'44''REGOTTAZ GERSENDEV1FRUN ET MOI
16804h14'19''VERROT JEROMESEM
16904h14'22''DESPORTES PATRICEV1M
17004h14'24''DUCROZET FABIENSEM
17104h16'36''PERIA MARCV2M
17204h16'41''BONNEAU ERICV2M
17304h16'43''DUGNY FABIENNEV2F
17404h24'50''BURGUET MICHELV4M
17504h30'34''JONZO YANNISV1M
17604h31'01''BLANCHON CHRISTOPHEV1MRUN ET MOI
17704h33'34''COTHENET BRICESEM
17804h36'55''CAYREL VINCENTV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran