[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 9 Clochers - 24,7 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 9 Clochers - 24,7 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course des 9 Clochers - 24,7 km du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'25''MEYSSAT EmmanuelSEMAC Tassin
201h33'10''ROUSSET BrunoSEMRunning Conseil Annemasse
301h35'21''HENRY YannickV1M
401h35'48''CACHOT LionelSEMEndurance shop Villefranche
501h36'10''GOMES AnthonySEMafa feyzin venissieux
601h36'45''HUMBERT LaurentV1MSaone Mont d'Or Nature
701h37'37''GIRY OlivierSEMTeam Magicreme
801h37'55''BOCCATO AlainSEMaaal
901h38'25''EPALE TanguyV1M
1001h38'48''GIRAUD ChristianV1M
1101h43'25''BERTRAND SebastienSEMac tassin
1201h45'20''SEYDOUX SylvainSEMTeam Spode
1301h59'46''NAUJAC GillesV1MEOL
1402h01'38''CHARROIN VincentV2MAaAL
1502h02'11''MOISSONNIER MickaelSEM
1602h02'19''DEROCHES DenisSEM
1702h02'24''MARIAC DavidV1M
1802h02'31''BECART Marc-AntoineSEMAAAVA
1902h02'36''OLIVIER LAURENTV1M
2002h02'46''ARRICOT RalphV1M
2102h02'50''MELAY NicolasSEM
2202h02'52''DUSSAULT LaurentV1M
2302h03'11''CELI YohannSEM
2402h03'11''KAHN SebastienSEMAAAL
2502h04'02''PAULE CedricV1M
2602h04'07''LACROIX SylvainV1M
2702h04'09''SIMONNOT SEBASTIENV1M
2802h04'30''RENARD LaurentV1M
2902h04'32''CHOLLEY FabriceV1MAS IBM
3002h04'36''ANTOULY THIERRYV2M
3102h04'36''ROBBIANI LoicV1M
3202h04'37''THEVENARD MichelV2M
3302h05'00''O'MAHONY WandrilleSEM
3402h05'29''DOUTAZ SamuelSEM
3502h05'31''CARBONEL JulianaSEFaaal
3602h05'50''NOEL FlorentSEM
3702h06'02''MAUGUIN PhilippeV1M
3802h06'08''LANGERON FranckV2M
3902h06'10''CASTRO Jean LucV1MRAMS
4002h06'11''LACHOT JeromeV1M
4102h06'11''BABOU PHILIPPEV1M
4202h06'14''VERNAY SebastienSEM
4302h06'15''BOULON HerveV1M
4402h06'17''CHAMOUX RemiSEM
4502h06'18''DEBONO EmilienSEM
4602h06'19''CRUVELLIER ChristopheV1M
4702h06'20''JUILLARD FabienSEMafa feyzin venissieux
4802h06'24''CHALANDON MichaelSEMSaone Mont d'Or Nature
4902h06'42''REURE Jean MarcV2MAS IBM
5002h06'46''RABUT SylvainV1M
5102h06'50''DAGUERRE HugoESM
5202h06'50''POITTEVIN MatthieuV1M
5302h07'03''DUBOIS JeromeV1MLes cous
5402h07'03''GIGNOUX BenoitV1M
5502h07'06''FETTAL ArisSEM
5602h07'06''PALESTRA LUDOVICV2M
5702h07'15''GOUBEAU JeremieSEMResto 69
5802h07'18''CANAUD AndreaV1F
5902h07'24''DUBREUIL GuillaumeSEMteamagine
6002h07'36''BROC RenaudV1M
6102h07'38''RAVOT HerveV1M
6202h07'44''FURNION EricV1M
6302h08'04''VIOLON EmilienSEM
6402h08'24''MOREUX AlainV2MFR'ANSE
6502h08'24''CLEPIER Jean PierreV2MASPMR
6602h08'38''ISAAC EmmanuelV1M
6702h08'45''TEJEDOR DavidSEM
6802h08'50''HILLAIRE GerardV3M
6902h08'50''JUHANS LaurentV1M
7002h08'57''PEILLON PascalV2M
7102h09'08''ATTALBIOUI RACHIDV1Majc fleurieux
7202h09'17''GIROT PATRICKV1M
7302h09'37''CORFA NicolasSEM
7402h09'38''GUILLOU MatthieuSEM
7502h09'39''DORE PatriceSEM
7602h09'51''MOLEUX Mei ChuV1FTHEIZE Course Nature
7702h09'52''ZOCCARATP YannickV1M
7802h09'55''LAILLE PhilippeSEM
7902h09'55''BARBIRATO FabienV1MASPMR
8002h09'56''LIZANET TANGUYSEM
8102h09'57''PELLE ANTHONYSEM
8202h10'08''DESCAMPS GuillaumeSEMbeaujolais runners team
8302h10'13''REY AlexisSEM
8402h10'24''TEDDE FredericV1M
8502h10'27''ALLEMANDET FranckSEM
8602h10'30''DRIDI ImedV1MAUNV
8702h10'32''CHABANNE VeroniqueV2FViriat Marathon
8802h10'33''EISPESSE ChristopheV1M
8902h10'41''HERAUD Jean PhilippeSEMALSIP
9002h10'50''COMOGLIO PETERSEM
9102h10'50''NETO VictorV1MAS IBM
9202h10'53''LEGRAND MarcV1M
9302h10'54''SARDIN DavidSEM
9402h10'55''RAIN FrancoisV1M
9502h10'59''TEISSIER BertrandSEM
9602h11'01''BUGAND JulienSEM
9702h11'05''PINARD NathalieV2F
9802h11'06''CORNIER DavidV1M
9902h11'11''MAURICEAU VincentV1M
10002h11'13''COLLIGNON YannickV1M
10102h11'17''PETER FABRICEV2M
10202h11'33''FRICAUD CedricSEMResto 69
10302h11'34''INACIO NicolasV1M
10402h11'37''OUILLON RichardV1M
10502h11'42''GIRAUD DanielV1M
10602h11'46''SEMILGINS VitalijsV1M
10702h11'47''MULSANT CyrilleSEM
10802h11'50''MACHICOANE NicolasV1Mteam rando running lozanne
10902h11'51''BARBIER VirginieV1FSaone Mont d'Or Nature
11002h11'51''DURAND OlivierV1M
11102h11'59''THOMASSET DavidV1MRight To Movement
11202h12'16''DENIS FlorentV1M
11302h12'17''TURBAT FrancoisV2M
11402h12'24''SIMON HerveV2M
11502h12'27''LOBRE PierreV2MResto 69
11602h12'33''GONIN PascaleV1FFR'ANSE
11702h12'39''HUNAULT FabienSEM
11802h12'48''BERNIER Jean-PhilippeV1M
11902h12'58''BRUNON DavidV1MAS IBM
12002h13'04''FUTIN FABRICEV1M
12102h13'05''NARDOT PierreV3MAS IBM
12202h13'08''MERLIN Jean LoicSEMCHASSIEU Gym
12302h13'12''BESSAC BeatriceV2FAS IBM
12402h13'14''LEMAIRE ERICV1M
12502h13'16''FILLARDET FabriceV2M
12602h13'19''CUMIN StephaneSEM
12702h13'28''LAMBERT FREDERICV2M
12802h13'33''LEVALLOIS MartinJUMResto 69
12902h13'35''FLACHON ThomasSEM
13002h13'36''GONNET AlexandreSEM
13102h13'37''BERTHAUD YannV1M
13202h13'37''DUVAL SebastienSEM
13302h13'50''RUET THIERRYV2M
13402h13'50''PASSOT PhilippeV1M
13502h13'55''MAURINES RobinESM
13602h13'56''AUBRY Jean-PierreV1M
13702h13'56''COMAS THIERRYV2M
13802h13'56''GAIDON JeromeV1MGroupama
13902h13'58''GOHIER DavidSEM
14002h13'59''SONTHONNAX LydieV2Ffr'anse
14102h14'01''GROS LAURENTV1Majc fleurieux
14202h14'02''TEIXEIRA JeromeSEM
14302h14'04''EYCHENNE YvesV2MAS IBM
14402h14'13''GUIN FabriceV1Mcorcy endurance
14502h14'22''BIALEK GerardV2M
14602h14'22''COLENCON HeleneV1FAJC Fleurieux
14702h14'27''GILLET Daniel AndreV3MAJT Reyrieux
14802h14'31''RENAUD EMMANUELV1MDECINES MEYZIEU ATHLE (DMA
14902h14'31''DE SURVILLE EMMANUELSEM
15002h14'36''TICHADOU PierreV3MAS IBM
15102h14'37''CHASSAGNE MathieuSEM
15202h14'40''RECORBET GuillaumeSEM
15302h14'46''GANGL MonikaV1F
15402h14'46''DULAC ChristianV2M
15502h14'48''PAILLEUX NicolasSEM
15602h14'51''VIOLA FredericSEM
15702h14'52''SLIMANI HOCINEV2MASPMR
15802h14'52''AIGOIN GuillaumeV1M
15902h14'52''RIZZO DavidV1M
16002h14'54''FLAMAND GuyV4M
16102h15'22''PERRIER Marie SoleneSEF
16202h15'25''RAOUL MilliauV1M
16302h15'25''CROUZET PierreV1MLEO VIENNE
16402h15'25''FAVEROT GillesV2M
16502h15'26''BLONDON AlexandreSEM
16602h15'26''GIRAUD PIERRE MARCSEM
16702h15'26''CACLIN GAETANSEM
16802h15'27''KACEL Jean-BaptisteV2M
16902h15'39''VINOT FabriceV1M
17002h15'39''OLLIVIER BenoitSEM
17102h15'40''FONTAINE FlorenceV2FOzon Courir
17202h15'40''FONTAINE RolandV1MOzon Courir
17302h15'40''CHAUVIN BrunoV2MASM Running
17402h15'41''LEGEAY FREDERICV1M
17502h15'56''LIGEROT EricV2MTrailoutdoor69
17602h15'56''DUIVON Jean MichelV2M
17702h16'05''WILSON JohnV2Mfr'anse
17802h16'09''LEPRE JulienSEM
17902h16'16''COURTIN ChristopheV1M
18002h16'29''COQUARD DidierV1M
18102h16'32''LIABEUF PierreSEM
18202h16'33''GAUMAND GregorySEM
18302h16'43''BIETOLA-MENARD AdrienSEM
18402h16'45''BRAGA FrederikV1M
18502h16'47''CHARLES NicolasV1M
18602h16'47''LONGEFAY SebastienV1M
18702h16'49''GRAVELEAU Jean YvesV1MASCUL
18802h16'50''LAZERON LaurentV1M
18902h16'57''GRANDJEAN HERVEV1Majc fleurieux
19002h16'58''MUNOZ MichelV1MOzon Courir
19102h17'04''VILLEVAL FrancoisV3M
19202h17'07''JOASSARD BenjaminSEM
19302h17'09''ARMENGAUD Jean FrancoisV1M
19402h17'09''BONGLET Jean FrancoisSEM
19502h17'16''ADLER EmmanuelV2M
19602h17'20''CARREL LaurentV1MTrailoutdoor69
19702h17'30''FILLON PatrickV2MJonage
19802h17'32''PERRIER PierreV3M
19902h17'37''BONGLET VINCENTSEM
20002h17'39''LATRE EricV2M
20102h17'47''PLUMELET StephaneV1MAS IBM
20202h17'53''DESCOMBES Benoit-NicolasSEM
20302h18'05''GRAND-CLEMENT PierreV1MAS IBM
20402h18'05''RICCARDI StephaneV1MAS IBM
20502h18'08''BESACIER LAURENTV1M
20602h18'11''CURTIS BrunoV2M
20702h18'17''COUX EtienneSEM
20802h18'33''PALANDRE FrancineV1FASPMR
20902h18'34''BLANC BenoitSEM
21002h18'42''AFONSO PhilippeSEM
21102h18'43''MOREAU EricV1M
21202h18'48''GAUCI JoelV1MAS IBM
21302h18'50''RAMINA EmmanuelSEMGroupama
21402h18'55''LE BRUN HerveV1M
21502h18'56''MEUNIER YvesV2M
21602h19'13''BERGER DAVIDV1M
21702h19'15''ENRICI MARIE HELENEV1F
21802h19'15''COMPTDAER DELPHINESEFaaal
21902h19'15''ROCHE AnthonySEMAAAL
22002h19'19''OUDIN OlivierV2Mbeaujolais runners team
22102h19'21''MARAILLAC JacquesV1M
22202h19'27''LESOURD ChloeSEFaaal
22302h19'28''VIGINIER AdrienSEM
22402h19'30''VALLETTE GUTTY AudreyV1F
22502h19'31''CAMPREDON PaulJUMTerre de Running
22602h19'32''RAMOS JocelynV1M
22702h19'32''PICQUOIN AntoineSEM
22802h19'37''LOI ChristelleV1F
22902h19'38''PERRAUD ThierryV1M
23002h19'40''JANDARD OlivierV1M
23102h19'40''PETRE ChristopheV2M
23202h19'40''BACHELARD ChristopheV1M
23302h19'43''ACHARD JORISESMrun achard
23402h19'45''COLLEAUX BERNARDV2M
23502h19'46''COLLEAUX CAROLEV2F
23602h19'52''SULPICE GuillaumeV1M
23702h19'56''BLETTERIE SophieSEF
23802h20'00''PONTUS Jean GuySEMTRI Villefranche
23902h20'01''REYNAUD FrancisV2M
24002h20'03''MALAQUIN JohanSEMAS IBM
24102h20'04''CLEMENCIN MichelV2M
24202h20'04''KUHN CedricSEMlugdunum
24302h20'22''CARBONNE StephaneV1M
24402h20'24''SPRUYTTE ClaudeV3M
24502h20'27''JOUX FabriceSEM
24602h20'35''DARGERE GuillaumeSEMRAMS
24702h20'40''FIARD CyrilleV1Mcap quincieux
24802h20'53''GUERIN ArnaudSEMLaisse Courir
24902h20'55''LEGROS MickaelV1M
25002h21'02''MANGERET RomainSEM
25102h21'02''MANSART JulienV1M
25202h21'07''ALLEYN RudyV2MRC3L
25302h21'09''TRILLIAT GhislaineV1F
25402h21'10''VALAT MurielleV1F
25502h21'11''THOMAS JeremySEM
25602h21'14''CARMENT MarineSEF
25702h21'18''BILLOT DavidV2Majc fleurieux
25802h21'20''MUET JulienSEM
25902h21'22''COLOGNE JordanSEM
26002h21'23''BALTHAZARD VirginieV1FAC Cannes
26102h21'24''BOUCHY SylvieV1F
26202h21'28''DORNE JEAN-MARCV3M
26302h21'28''MEJAT FabriceV1Mlaisse courir
26402h21'28''COLASSE VincentSEM
26502h21'29''AGOSTINO Jean MarcV2MCORPS
26602h21'34''VETROMILE BruceSEM
26702h21'34''CHOUKROUN CyrilV1MNewdeal
26802h21'35''BLANDENET PhilippeV2M
26902h21'39''VACHER HenriV2M
27002h21'46''MULLER MATHIEUSEM
27102h21'46''TROMPAT SebastienSEM
27202h21'46''BEDNARSKI AnthonySEM
27302h21'47''TIXIER MelchoraV1F
27402h21'47''MAILLET DenisSEM
27502h21'54''GONNON BernardV2M
27602h22'00''CARMENT GuillaumeSEM
27702h22'07''SAWAYA SimonSEM
27802h22'13''SEIMANDI ChristopheV2MResto 69
27902h22'20''JACQUEMIN STEPHANEV1M
28002h22'22''LHOPITAL GeorgesV3M
28102h22'40''TOSI RemySEM
28202h23'05''PETIT Jean JacquesV1MResto 69
28302h23'05''PETIOT-ROLAND AntoinetteV2F
28402h23'07''CHAILLOU Jean-PhilippeV1M
28502h23'13''MEVEL LaurenceV1F
28602h23'20''LALARDY ErwanV1M
28702h23'21''BENCHETRIT JOSEPHV2Mdesesperaid team
28802h23'21''GASSER ThomasSEMDteam
28902h23'26''CLAUS FrancisV2MAS IBM
29002h23'29''RISSER MichelV2M
29102h23'32''FRANCHINO LaurenceV2F
29202h23'36''CORRIGA SALVATOREV2M
29302h23'37''MARTINACHE FredericV1MKHAIRY BR
29402h23'38''MARC STEPHANEV2M
29502h23'49''CONTAL FabriceV2M
29602h23'51''THOMAS AymericSEM
29702h23'52''SABY EricV1Mdombes running evasion
29802h24'00''KREMER STEPHANIEV1F
29902h24'01''ALLANDRIEU ChristianV4MCORPS
30002h24'02''RAMEL Jean LouisV2M
30102h24'03''GERARD NathalieV1F
30202h24'11''MARIN SylvieV1FTHEIZE Course Nature
30302h24'15''CAMBRON EmmanuelV1M
30402h24'30''BOYERA NathalieV2F
30502h24'36''EQUINET OdileV1Flaisse courir
30602h24'38''SZYMONIAK LeonV3MAS IBM
30702h24'38''AMARTIN EmmanuelV2MAS IBM
30802h24'50''WYSS CharlotteV3FRC3L
30902h25'08''PRUDENT OlivierV1M
31002h25'18''RUCHON ViolaineSEFcap quincieux
31102h25'18''MOINON Jean LouisV1MLes9clochers
31202h25'20''DUPUIS-CAILLOT MaudV1F
31302h25'22''GREPELUT GerardV3M
31402h25'26''LABROSSE GuillaumeV1M
31502h25'27''BOUCHET YVESV2M
31602h25'31''MERLAND CatherineV2FASPMR
31702h25'39''PERIOT SandieV1F
31802h25'39''SAPIN BrunoV2M
31902h25'43''REYGNIER LucV1M
32002h25'48''PRUNIER StephaneV1M
32102h25'48''SAPIN EstelleSEF
32202h25'54''VIEILLESSE ArnaudSEM
32302h25'55''AMANN AnneV1F
32402h25'55''AMANN PierreV1M
32502h26'01''COLLET ChristopheV2M
32602h26'07''CAMUS SophieSEFGmC
32702h26'17''DAVEZAC OLIVIERV1M
32802h26'23''MABRUT FranckV1MKHAIRY BR
32902h26'27''LAPOTRE LAURENTV1M
33002h26'34''HILLION BernardV3MAAAL
33102h26'34''CORRAO CAROLEV1F
33202h26'34''BUGNOT CelineV1F
33302h26'35''MAS CamilleSEF
33402h26'49''BLEIN Jean MarieV1M
33502h26'50''JEANTET LoreneESF
33602h26'55''CHAUVEAU MarcV1M
33702h26'59''CHAUVEL PhilippeV2M
33802h27'03''NGUYEN Lam-AnhSEM
33902h27'07''ARBANT RegisV1M
34002h27'09''LOUP AntoineSEMaaal
34102h27'10''POGGIALI FabriceV1M
34202h27'15''VEDRINE MichaelSEMBeaujolais Runners Team
34302h27'17''BOUQUET-SITA JulienSEM
34402h27'20''FRILLICI VeroniqueV1F
34502h27'20''FRILLICI EvaSEF
34602h27'21''ZAHRI HassanV2M
34702h27'21''BONNET FredericV1M
34802h27'27''PETIT SylvainV1MResto 69
34902h27'28''LAHMAR AhmedV2M
35002h27'34''MOREAU LindaV3FAS IBM
35102h27'40''DEDENIS BERTRANDV1M
35202h27'40''HERISSE LineSEF
35302h27'42''OLIVIER BrunoV2M
35402h27'45''NOIROT LaurentV1Mcap quincieux
35502h27'51''JAQUIGNON PaulV2MCORPS
35602h27'55''PIDOUX CyrilSEM
35702h27'57''MARCHAL CedricSEM
35802h27'59''GONZAGA MarieV2F
35902h28'01''DUPONT AnthonyESM
36002h28'06''SCHMIDT Jean-MarieV1Mdombes running evasion
36102h28'07''PERON LudovicV1M
36202h28'11''LIVET MathiasSEMResto 69
36302h28'15''CASTILLE SandrineSEF
36402h28'15''LOZANO LoicSEM
36502h28'23''PINOCHET FrancoisV2M
36602h28'23''NATRELLIA FredericV1M
36702h28'33''LACROIX PatrickV1M
36802h28'38''JEZEQUEL BernardV2Maaal
36902h28'45''CHEVALLIER ChristianV2M
37002h28'52''BURGOS AlainV2M
37102h28'52''BURGOS CaroleV2F
37202h28'53''MACOBELY KevinSEM
37302h28'54''COLAS LucasJUM
37402h28'55''LEMAITRE CatherineV2F
37502h28'58''GOISET BenoitV1M
37602h28'58''LAPALU CedricSEM
37702h28'59''DECOUZ MarieSEF
37802h29'00''SAPIN STEPHANESEM
37902h29'00''BUNEL PhilippeV1MAS IBM
38002h29'01''PLATROZ EricV1M
38102h29'03''GUIBOUT EtienneSEM
38202h29'03''REY BrunoV2M
38302h29'03''ROMESTIN PaulSEM
38402h29'10''VIRICEL PierreV1MAS IBM
38502h29'12''ALTMANN SergeV1M
38602h29'13''PAILLET AnneSEF
38702h29'13''NASSER KhaledSEMteamagine
38802h29'20''LAMY PhilippeV2MASPMR
38902h29'31''DAMOIS JULIETTESEF
39002h29'31''DAMOIS ERICV2M
39102h29'34''COCHARD RobertV2M
39202h30'07''DESMAILLET PhilippeV2M
39302h30'11''DAUMET RomainSEM
39402h30'11''PRIEUR PatrickSEMteamagine
39502h30'18''MANEN AurelienSEM
39602h30'19''ARTHAUD OlivierV1M
39702h30'28''CHANTEGRELET MarionSEF
39802h30'33''BARTHELEMY ThomasSEM
39902h30'34''GARAVAGNO DIDIERV2M
40002h30'35''PARIS Jean-LucV1M
40102h30'38''BAYARD LaurenceV1F
40202h30'39''PAIN NicolasSEM
40302h30'45''SEGEAT RomainSEM
40402h30'45''CALLENDRET ArnaudSEM
40502h30'52''GAULARD PascalV1M
40602h30'55''GAGNAIRE AlainV2M
40702h30'55''SEGUIN ChristopheV2Majc fleurieux
40802h30'57''DUFOURNEL FabienSEM
40902h31'10''RAULT GaetanSEM
41002h31'18''PEDROLETTI GenevieveV1F
41102h31'24''VASSEUR JohanSEM
41202h31'30''CAUX JEAN-FRANCOISV1M
41302h31'32''GEROUDET PIERREV1M
41402h31'33''MOUTEL MarcV1M
41502h31'38''MEDECI GilbertV3M
41602h31'42''BODROZIC EDOUARDV1M
41702h31'52''REMOND DidierV2M
41802h31'52''BLANC NoelieSEF
41902h32'00''LAURIA LaurenceV1F
42002h32'13''SOULAT GaelV1MResto 69
42102h32'15''MECHRI DaoudV1M
42202h32'29''GUY NICOLASV1M
42302h32'29''SAPPAI SalvatoreV2M
42402h32'29''ROUSSEL PhilippeV2MAS IBM
42502h32'36''FAVETTO LAURENTV1M
42602h32'36''MOREAU SophieV1FFFTRI
42702h32'37''BOURDON THIERRYV2M
42802h32'50''PONCET GeorgesV4MESL Francheville
42902h32'51''JONGET BenjaminV1M
43002h33'04''D'ESPALUNGUE AntoineV2MAS IBM
43102h33'07''MOURETIN DominiqueV3F
43202h33'17''BELLANCE ANNEV2FLaisse courir
43302h33'20''PIERRE-LOUIS CelineV1F
43402h33'28''BARRET MARTIALV1Mcap quincieux
43502h33'33''MURE JeanV2MRAMS
43602h33'42''LEMAIRE LaurentV2M
43702h33'43''BAX EdithV2FAS IBM
43802h33'48''RULLIER BenoitV1MResto 69
43902h33'51''HUMBERT AlexandraV2FLugdunum
44002h33'58''MORETEAU BorisSEM
44102h34'09''ROYON SebastienV1M
44202h34'15''DUFOUR FredericV1M
44302h34'23''JARDIN BenoitV1MASPMR
44402h34'28''GUIDEZ EMELYNESEF
44502h34'35''PELISSIER PhilippeV1M
44602h34'37''BASSET LaurenceV1F
44702h34'45''RENAUD NATHALIESEF
44802h34'51''MAZET ThierryV2M
44902h34'51''PFEFFERKORN AnthonySEM
45002h34'56''LAURENT-ATTHALIN Fredericn042V1M
45102h34'57''LOUIS SandraV1F
45202h34'59''FRESNEAU SylvieV2F
45302h35'05''DARNAUGUILHEM Capucine n092SEFFoulees de Beauregard
45402h35'07''TONINI MARCV1M
45502h35'31''BERTRAND LionelV1M
45602h35'32''FASSIN FREDERICV2M
45702h35'36''SAHTOUT YoussefSEM
45802h35'36''MIQUELESTORENA Julien n579SEM
45902h35'48''RUSTON PascalV3M
46002h35'50''GAGNE PatriceV2MASPMR
46102h35'50''DORIEUX StephaneV1M
46202h35'56''LARGE Pierre YvesV2M
46302h36'00''GRIESSINGER RaphaelV1M
46402h36'05''HUGUET EtienneSEM
46502h36'19''SIMMINI BarbaraV1F
46602h36'21''CONTAT GeraldV1M
46702h36'33''PIRES DE SA VictorSEM
46802h36'52''CONTAT ArnaudV1M
46902h37'00''BIALEK JulieSEF
47002h37'00''JACOTIN ThomasSEM
47102h37'19''FRANCOIS CHRISTINEV2F
47202h37'29''TERRASSE PatrickV2M
47302h37'38''PONTUS JoelleV1F
47402h37'38''GONIN MickaelSEM
47502h37'47''HODSON KeithV3M
47602h37'49''NOBECOURT GregoryV1M
47702h37'59''THOME MichelV1MAS IBM
47802h38'00''VAAST SimonV2MAS IBM
47902h38'04''FINE SolenneSEFAAAVA
48002h38'05''REJANY VincentSEM
48102h38'13''BRUYERE ThierryV1M
48202h38'18''REMONNAY FredericV1M
48302h38'27''PERRET FRANCKV2M
48402h38'44''GUIGUET PierreV2MAS IBM
48502h39'01''DE OCHANDIANO ISABELLEn249V1F
48602h39'04''BOUVIER PierreSEM
48702h39'05''HOUDY EricV3MAS IBM
48802h39'12''CHARBOUILLOT DidierV2M
48902h39'18''DEVAUX MICHELV3M
49002h39'18''BONNET SebastienSEM
49102h39'19''REMADNA FaridV1MFR'ANSE
49202h39'26''HAUGER FrancoisV2M
49302h39'27''CHAIGNEAU EmilieSEF
49402h39'27''DEBARRE ChristineV1F
49502h39'55''SALMAGNE AlexandraSEF
49602h40'03''PESSELON BrieucSEMTerre de Running
49702h40'03''TACQUARD WilfriedSEM
49802h40'19''MICHEL ChristineV1F
49902h40'30''ARAUD RemiV1M
50002h40'31''BURGUET MichelV4M
50102h40'42''MOISSONNIER FredericV2M
50202h40'42''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne
50302h41'06''DI MARZO ChristopheSEM
50402h41'07''BLETTERIE YvesV2M
50502h41'08''VINAY JulienSEMaaal
50602h41'10''HABAULT CharlesV2MAAAL
50702h41'23''NECTOUX Jean LucV1M
50802h41'23''VOISIN PatriceV1MAS IGN
50902h41'25''GABET ChristopheSEM
51002h41'27''PONSERO AndreV3MCORPS
51102h41'37''VALENTIN PaulSEM
51202h41'37''GRESSET RomainSEM
51302h41'48''DULERMO DIDIERV1M
51402h41'48''BEAURAIN FRANCKV1M
51502h41'58''BRESSOT-PERRIN HubertV3MASPMR
51602h41'59''JACOTIN SOPHIEV2Fajt reyrieux
51702h42'00''MORVAN BrigitteV2F
51802h42'02''JUREK FrancoisV1M
51902h42'05''TEDDE EtienneSEMsaone mont d'or nature
52002h42'11''HABAULT SylvieV2FAAAL
52102h42'40''FREYTAG VincentSEM
52202h43'03''GONNET FrancoiseV2F
52302h43'28''VILCOCQ StephaneV1M
52402h43'31''CARRET MurielV2Fdombes running evasion
52502h43'33''PASCAL ArnaudV1M
52602h43'34''GAUCHON PhilippeV2M
52702h43'34''CARRET PatriceV2M
52802h44'18''FRITSCH DESCOUT VIRGINIEn076V1F
52902h44'18''CAMPREDON AimeeV2FTerre de Running
53002h44'43''BERILLON LaurentV2MAS IBM
53102h44'54''ABEILLON AndreV3M
53202h44'59''BAX ThierryV2MAS IBM
53302h45'01''AUBERT CaroleV1F
53402h45'08''PALLOT ChristianV3M
53502h45'24''SALMAGNE MaximeSEM
53602h45'57''DULAC LAURENTV1M
53702h46'07''BRUEL OdileV1F
53802h46'07''HEURTEBISE JEAN LOUIS n159V2M
53902h46'15''PERENNES MarcV1M
54002h46'28''NARDOT ChantalV3FAS IBM
54102h46'33''CANTE RemiV1M
54202h47'18''CHEZE RaphaelSEM
54302h47'34''DANELLO FabienV1Mles dejantes
54402h47'38''RUDELLI PatriciaV2F
54502h47'42''MARCHAND CHRISTOPHE n083V1M
54602h47'51''DUPONT FranckV1MFoot Loisir Chazay
54702h48'12''GIRERD MAXENCESEM
54802h48'27''CHEVALIER GwilhemSEM
54902h48'28''MAHIEU SamuelSEM
55002h48'34''STENGER YANNICKSEMrun forest
55102h48'48''BITTOU BorisV1MAS IBM
55202h48'59''MARXER SYLVIEV1F
55302h49'17''ACHILLE Marie-Georgette n228V3F
55402h49'20''PRESLE AlainV3Mbeaujolais runners team
55502h49'20''BOIRIN Jean PierreV2M
55602h49'35''ERAUD IsabelleV1F
55702h49'41''MORTIER DamienV2Mrun achard
55802h49'43''BUNEL CorinneV1FAS IBM
55902h49'43''ROSSET MichelV2M
56002h49'43''CIMETTA FredericV2M
56102h49'45''PIRAUD OlivierV3M
56202h49'45''LAW-LIN EMILIESEFTeamagine
56302h49'54''SIBOULOTTE ChristopheV2M
56402h50'06''BRUN PIERREV2M
56502h50'39''BLETTERIE JulienSEM
56602h50'54''PEILLON FlorentSEM
56702h51'03''PRAIRE ALINEV1F
56802h52'12''DEYGAS WillySEM
56902h52'26''CHOMETTE PHILIPPEV1M
57002h52'46''BARBOSA JorgeV1MASPMR
57102h52'49''BURTIN SebastienV1M
57202h52'54''LECLERC FredericV1M
57302h53'05''LEROUX AlexandreSEMRun Forest
57402h53'08''KHAKHAL BorisV1MAS IBM
57502h53'08''BERTHELOOT ClaudeV3MAS IBM
57602h53'24''COGEZ CathyV1FFoulee vourloise
57702h53'44''CHARRONDIERE HenriV4M
57802h54'41''ROBBIANI AbgeloV3MRC3L
57902h54'58''RIVIER NathalieV1FKHAIRY BR
58002h54'58''REVERCHON VeroniqueV2FKHAIRY BR
58102h54'58''FONTANEL RemiV1MKHAIRY BR
58202h55'28''NUSSBAUM AndreV3MRC3L
58302h55'33''SELMI BilelSEM
58402h55'59''FONSECA IsabelESF
58502h58'10''GRAND LaurenceV2F
58602h58'14''DANELLO SandrineV1Fles dejantes
58702h58'48''BABINGUI CECILEV1F
58802h58'54''PEREIRA DAS NEVES FABIENNEV1F
58902h59'37''CORTIAL AnnieSEF
59003h00'54''BLETTERIE PhilippeV2M
59103h00'58''HERMSDORFF ChristianV3M
59203h01'00''FRAYSSE VincentSEM
59303h01'51''DUJEANCOURT MyleneV2F
59403h02'00''JAFFRE LoicV1M
59503h02'04''FRANCK GuillaumeV1M
59603h02'11''JUTTET PierreV2M
59703h02'11''JUTTET TomJUM
59803h03'13''BOISSOT GuillaumeSEMles neness du beaujolais
59903h03'14''PATISSIER MartinSEMLes neness du beaujolais
60003h03'14''LAMANNA RemiSEMles neness du beaujolais
60103h03'46''GOYET ThierryV1MLes passe Montagnes
60203h04'04''DAUMAS ChristopheV1M
60303h05'25''BEL LaurentV2M
60403h11'00''JUTTET BrunoV1M
60503h13'49''JAN FabienneV1F
60603h14'17''RAMIRES FredericV1M
60703h23'21''MENVIEL LauretteJUF
60803h25'41''EVESQUE Jean ClaudeV2M
60903h28'32''ACHARD NATHALIEV2Frun achard
61003h29'42''WEPPE WilliamV1MLES WW
61103h29'44''PIERRE SebastienV1MFree Runners
61203h29'46''WEPPE FlorentSEMLES WW
61303h33'20''LOHYA CatherineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran