[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Haute Azergues Trail - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Haute Azergues Trail - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Haute Azergues Trail - 12 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'40''LECULIER EDOUARDJUM
246'08''AUJOGUES VINCENTSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
346'54''MEYRIEUX PHILIPPEV1MTEAM ENDURANCE SHOP
447'52''ECHALLIER FABRICEV1MAZVEL
548'04''GAUDRY REMICAM
648'13''BONNET LUDOVICV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
748'22''MAYOUE LAURENTV1M
848'27''VADON DAVIDV1MBEAUJOLAVENTURE TRAIL
948'47''ELYAGOUBI ABDELKADERSEMS/L EA VILLEFRANCHE
1050'19''PERRAT DAVIDV1M
1150'19''LAROCHE ROMAINSEMACVS
1250'44''VIOLON EMILIENSEM
1351'25''VIOLLET SEBASTIENV1M
1451'29''DESPRAS DOMINIQUEV1MLETRACEURS
1551'37''CHAVEROT FABRICESEM
1652'20''THOMASSET DAVIDV1MRTM (RIGHT TO MOVEMENT)
1752'24''BOINON AURELIENSEM
1852'52''DUBOIS JEAN-PHILIPPEV1MTCN
1952'53''FRAYSSE VINCENTSEM69033
2052'57''GEOFFRAY CHRISTOPHESEM
2153'01''KOVAC JULIENSEM
2253'08''MEYRAN EDDYSEM
2353'28''PLASSE DOMINIQUEV2M
2453'57''BONJOUR BERTRANDSEM
2554'04''THOMASSET BAPTISTECAMRTM (RIGHT TO MOVEMENT)
2654'10''LECULIER RICHARDV2M
2754'22''COINDARD DIDIERV1M
2854'28''DANGUIN CYRILLEV1MLETRACEURS
2954'37''CLAITTE FABIENSEM
3054'50''IMMEDIATO NICOLASV1M
3154'57''BOULEY LUCIESEF
3255'09''COLONGE VICTORSEM
3355'29''MILLET THIBAUDJUM
3455'33''MOLEUX MEI-CHUV1FACVS
3555'48''REVELLO PASCALV2M
3655'49''OSSEDAT REMISEMPAS DE CLUB
3757'10''MUNZONE FABRIZIOV1M
3857'32''JOMARD CEDRICSEM
3957'32''GOYARD SIMONJUMGRAND'RICARD
4057'33''MOREAU ROQUE ERICV1MEOL
4158'14''GAUDON JOACHIMV1M
4258'15''NESME GUILLAUMESEM
4358'23''COMBE SEBASTIENSEM
4458'32''BEDIAT FABIENESM
4558'41''GENY PIERREV2M
4659'33''O'TOOLE ANNE MARIESEFTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
4759'45''LEBRUN SEBASTIENV1M
4859'46''FACKEURE DAVIDV1M
4959'54''REYNAL NATHALIESEFCRU
5001h00'14''TEMPOREL ALEXISSEM
5101h00'14''LANDRY PAULINESEF
5201h00'25''JOSEPH HERVEV1M
5301h00'25''GUYOMAR OLIVIERV1M
5401h00'40''DESBROSSE THIERRYSEM
5501h00'46''MOINE MIKAELV1M
5601h01'00''GIRAUD SOPHIESEF
5701h01'16''CLAVIER JACQUESV3M
5801h01'16''GEORGES HUGOSEM
5901h01'48''TALVAT JEAN MARIEV2M
6001h01'55''FACKEURE NICOLASV1M
6101h01'57''LABROSSE DENISV2M
6201h02'10''DELANNOY BERTRANDSEM
6301h02'13''LAROCHETTE JOSEPH EMMANUELLEV1F
6401h02'25''HITTER MATHIEUV1M
6501h02'28''TOCQUEVILLE ERICV1MLETRACEURS
6601h02'38''MOREAU ERICV1M
6701h02'47''QUERE THIBAULTSEM
6801h03'05''BOCHIT AZDENV1MCRU CHAPELLOIS
6901h03'13''GOUTARD CLEMENTSEM
7001h03'22''VINCENT DAVIDV1MBLAIREAU TEAM
7101h03'25''MENUEL JEAN-CHARLESV2MFR ANSE
7201h03'33''MARTORANA NICOLASV1M
7301h04'12''CHAMBOST ERICV1M
7401h04'12''CRESSENS NICOLASV1M
7501h04'16''PONTILLE ROMAINESM
7601h04'17''DUDU MAXIMEESMGRAND'RICARD
7701h04'18''NANCY LAURENTV1MLETRACEURS
7801h04'18''RIVIER PATRICEV1MLETRACEURS
7901h04'26''PERELLE STEPHANEV1M
8001h04'33''GUILLOT CHRISTOPHEV1M
8101h04'43''CRAMOISAN NICOLASSEM
8201h04'49''POLAKOWSKI HERVEV1M
8301h04'52''BENOIT ANTHONYSEM
8401h05'07''ROCQUIN GUILLAUMESEM
8501h05'25''ULIANA MARIEESFTEAM ENDURANCE SHOP
8601h05'44''CHANTRAINE SEBASTIENV1M
8701h05'47''LHOMME-PERROT VINCENTSEMS/L EA VILLEFRANCHE
8801h05'50''ROCHE LAURENTV1MLéTRACEURS
8901h05'51''PLEYNET PASCALSEM
9001h06'00''LABROSSE JEAN YVESV2MBLAIREAU TEAM
9101h06'11''DUBREUIL VINCENTV1M
9201h06'14''CORNARD STEPHANEV2M
9301h06'16''PROTAT OLIVIERV2M
9401h06'26''PHILIBERT YANNICKSEMRUN ET MOI
9501h06'34''JEAN JEROMEV1MRUN ET MOI
9601h06'34''ULIANA MURIELV2FTEAM ENDURANCE SHOP
9701h06'38''FIARD CYRILLEV1MCAP QUINCIEUX
9801h06'49''MONNET JEAN LUCV1M
9901h06'56''MOUCHETTE LAURENTV1M5703LO - TOUT AZIMUT FAMECK
10001h07'00''MOUCHETTE SABRINASEFLO5703 - TOUT AZIMUT FAMECK
10101h07'14''COMOGLIO JOHNSEMLES RAISINS DU TRAIL
10201h07'20''CHEVALIER GUILLAUMEV1MACVS
10301h07'25''VERMOREL JEAN YVESV1M
10401h07'34''ROSSIER BENOITSEM
10501h08'01''DESPLACES DOMINIQUESEM
10601h08'09''AMIN LIONELV1M
10701h08'23''BOUCHY SYLVIEV1F
10801h08'29''GANDEREAU HERVEV1MTEAM JEDI
10901h08'41''PEYSSON OLIVERV1M
11001h08'49''CHUZEVILLE REMYSEM
11101h09'02''IMMEDIATO MARIONV1F
11201h09'46''SABOT LAURENCESEFTRIATHLON VILLEFRANCHE SAôNE VALLéE
11301h09'51''MONNET NADEGESEFLETRACEURS
11401h09'51''MONNET LAURENTSEMLETRACEURS
11501h10'00''GEOFFRAY KARINEV1F
11601h10'01''MANIN THIERRYV1M
11701h10'08''CHEVROLAT DANIELV3M
11801h10'10''NESME STEPHANEV1M
11901h10'24''DESBOUCHAGES ISABELLEV1F
12001h10'31''JACQUET VIRGINIESEF
12101h10'50''VINCENT LYDIEJUF
12201h10'54''CORNET FELIXV3M
12301h11'02''DUGELET YANNV1M
12401h11'02''CROUZET DIDIERV2M
12501h11'31''DESPLACES MARCV1M
12601h11'31''PAQUET GILBERTV2M
12701h11'38''VOISEMBERT ALINESEF
12801h11'41''REMY BENOITV1M
12901h11'41''CORTAY SANDRINEV1F
13001h13'01''RENARD GUILLAUMESEM
13101h13'21''DULERMO DIDIERV1M
13201h13'24''COMOGLIO ERICV2M
13301h14'02''DURET FATIMAV3F
13401h14'17''ESCHBACH AMELIESEF
13501h14'20''COHENDY GERALDV3MTARARE TRIATHLON
13601h14'29''MATHOT BRIGITTEV2FMATHOT
13701h14'42''CONVERT SYLVAINV1M
13801h14'46''CHANTRAINE GERALDINESEF
13901h14'53''VILLARD CHRISTELLEV1FL éCHAPPéE DES BORDS DE LOIRE
14001h15'03''LESTAGE MARTINEV2F
14101h15'08''MOURETIN DOMINIQUEV3FFR'ANSE
14201h15'11''GAUDRY MARTINEV1F
14301h15'15''COMOGLIO PASCALV2M
14401h15'38''MEYER LAURENCEV3FEA VILLEFRANCHE
14501h15'42''ROUDON DAMIENV1MLETRACEURS
14601h15'48''GOUTARD FANELYSEF
14701h15'49''GARING EMILIESEFEA VILLEFRANCHE
14801h15'49''ROY DELPHINESEF
14901h15'51''AMIN FLORENCEV1F
15001h15'51''GUILLOT SYLVIEV1F
15101h15'53''LAFLEUR JULIEV1F
15201h16'10''VILLECOURT EMILIESEF
15301h16'34''BERRY PAULINESEF-
15401h18'35''GIBSON-LELONG VICKYV1FLéTRACEURS
15501h18'42''BONNEAU ERICV2M
15601h18'42''DUGNY FABIENNEV2F
15701h18'42''MARCHAN BONNAL MARIE-CLAIRESEF
15801h19'02''CHASSIGNOL STEPHANEV1M
15901h19'06''TROG NICOLASV1M
16001h19'08''LEFRANCOIS NOEMIESEF
16101h19'10''MICHAUD ANNEV2FFR ANSE
16201h19'20''BONNIFET MATHIEUSEM
16301h19'23''DEPARDON ARNAUDSEM
16401h19'38''SCHWARZ MADALENAV1F
16501h19'53''MENUEL MARIE-ODILEV2FFR ANSE
16601h20'26''LAMARRE KAREENESEFLETRACEURS
16701h20'41''BOYER-BEARTH LUDOVICSEM
16801h20'45''PACHABEZIAN ALLISONSEF
16901h21'23''PERRET PASCALV2M
17001h21'37''PERRET CHRISTINEV2F
17101h21'50''CORNARD VALERIEV1F
17201h23'25''JUVIN LORENESEF
17301h23'27''GIROBY OLIVIERV1M
17401h24'01''COSTON ISABELLEV1F
17501h24'12''LAFAY MELANIESEF
17601h24'13''PHILIBERT EMILIESEFRUN ET MOI
17701h26'29''DUGELET ISABELLEV1F
17801h27'21''LOYEZ GUILLEMETTESEF
17901h27'21''LECANU ESTELLEV1F
18001h30'25''CORGIER AMELIESEF
18101h30'31''LOUAT KEVINESM
18201h32'34''LENARD NICOLEV4FFR ANSE
18301h34'52''SERBAC LAURENCEV3FFR'ANSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran