[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course De la Vigne aux Caves - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de De la Vigne aux Caves - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : De la Vigne aux Caves - 15 km du 26/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'32''BARBET PierreSEM
201h13'46''COLIN Jean VincentSEMA L'ARRêT'S COUSCOUS
301h13'46''CHAMONARD DanyV1MAS CALUIRE
401h14'10''ROUX MathieuSEMASTL
501h15'41''BARON SébastienSEM
601h18'46''BECK BaptisteSEM
701h18'47''CAUSSE PhilippeSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
801h18'59''PERRON JulienSEMAC TASSIN
901h19'08''ADAMO JulienSEM
1001h19'11''LATREILLE FRANCKV1M
1101h19'22''RUBELLIN PierreSEM
1201h19'43''MERIEUX PHILIPPEV1M
1301h19'48''HIVERT PIERRE ADRIENESM
1401h20'20''CHAMBONNET NelsonSEMTVSV
1501h21'54''GINEYS MathieuSEMTEAM LA CHAUSSéE DES GéANTS
1601h23'03''BARBET PhilippeV1MBeaujolais Runners T
1701h23'06''MAHU JasonSEMGO NEUVILLE
1801h23'16''VOLDOIRE FranckV1MGO NEUVILLE
1901h23'28''RUBELLIN OlivierSEM
2001h23'29''DEZOBRY VictorSEM
2101h23'32''EBERLE Carol-AnnSEFATHLETIC CLUB TASSIN
2201h25'19''VARAINE EmmanuelleSEFATHLETIC CLUB TASSIN
2301h27'19''VALGALIER GuillaumeSEM
2401h27'53''GUILLAUME MaximeSEM
2501h27'58''BOREL BrunoV2M
2601h28'08''MANIN NicolasSEM
2701h28'12''ZAMMIT FabienSEMTRAILOUTDOOR69
2801h28'25''DRUGEON FabienSEMCTNI
2901h28'26''ISTASSE FrédéricV1M
3001h28'49''MUGNIER BastienSEM
3101h28'54''CINIER FlorianSEM
3201h29'02''PANICO MathieuSEM
3301h29'44''MICHAUD KEVINSEM
3401h29'45''DE PAOLI JULIENSEM
3501h30'04''LUTZ VincentSEM
3601h30'07''ISAAC EmmanuelV1M
3701h30'33''DEVAUX DavidV1M
3801h30'44''COLAS LUCASJUM
3901h30'57''PICHOUD LéaESF
4001h31'04''TREVE VincentSEM
4101h31'10''CHAPOT EricV1M
4201h31'11''GORLIER EtienneSEM
4301h31'33''MANDRILLON DavidSEM
4401h32'00''GUYOT RomainSEM
4501h32'03''DURAND Jean-LucV2MSAONE MONT D'OR NATURE
4601h32'13''RATIGNIER MICHELV2M
4701h32'22''CHALON FRANCKV1M
4801h32'34''MOREL ClémentESM
4901h32'37''ROY NicolasSEM
5001h32'46''LEBRUN AnneSEFATHéTIC CLUB TASSIN
5101h32'55''FERRANT AlainV2M
5201h32'57''DAGUSE JORISSEM
5301h33'52''CHARBONNEL LaurentSEM
5401h34'25''COLLET ChristopheV2M
5501h34'34''GAUDILLERE SébastienSEMAVOC
5601h34'37''ACED-IDIR PatrickV2M
5701h34'59''AZEMA BERNARDV3M
5801h35'03''TAMI RomainSEM
5901h35'26''BOULISSET BenoîtSEM
6001h35'46''GÉRARD YannickV1M
6101h35'53''CEDIL ClémentSEM
6201h35'54''PAPON RomainSEM
6301h36'03''ROUVIER StéphaneV1M
6401h36'14''ASTOLFI FrédéricV2MVULCAINS
6501h36'17''DUVAL SébastienSEM
6601h36'22''PULEIO GillesSEMASJF DOMENE
6701h36'24''MOREL DavidSEM
6801h37'13''BARRENA FrédéricV2M
6901h37'20''POUPARD StéphaneSEMATHLéTIC CLUB TASSIN
7001h37'24''COINDARD DidierV1M
7101h37'29''DEMARE MICKAELV1M
7201h37'42''COLIN PhilippeV1M
7301h38'00''VANRENTERGEEM GeoffreySEM
7401h38'16''DUGUEY NicolasSEM
7501h38'37''DORIDANT NicolasSEM
7601h38'44''NOËL FlorentSEM
7701h38'56''PUILLET StephaneSEM
7801h39'07''SAINT-GERMAIN OlivierV2M
7901h39'22''FAURE-GRISE YvesV3MRUNISTA TRAIL
8001h39'41''PÉROT SimonSEM
8101h39'48''CHANEAC PhilippeV1MLYON SPORT MéTROPOLE
8201h40'25''LE DU ErwannSEM
8301h40'58''PILOT KarineV1F
8401h40'58''PILOT StéphaneV1M
8501h41'09''VIRION RenanSEMLA FOLLASSE DU 69
8601h41'13''LEGROS MickaelV1M
8701h41'16''CORRAO CaroleV1F
8801h41'25''DELOGE FlorianSEM
8901h41'27''ANZIL StéphaneV1M
9001h41'35''BERNY YVONV2MEA VILLEFRANCHE
9101h41'41''PELLÉ GuillaumeSEM
9201h41'48''DUGUEY DominiqueV2M
9301h41'53''BOURGEOIS ChristineV1F
9401h42'04''BERRARD RémyJUM
9501h42'47''AUDE ChristopheSEM
9601h43'09''ODIN PascalV1M
9701h43'14''DEPAGNEUX DelphineV1F
9801h43'26''ROSIER AlexandreSEM
9901h43'38''SCHOFIELD MARKV1M
10001h43'58''HALFON RaphaëlSEM
10101h44'12''MUGNIER DominiqueV3M
10201h44'20''LATRE EricV2M
10301h44'29''GARNIER RomainSEM
10401h44'38''MARTIN LilianeV2FCORCY ENDURANCE
10501h44'50''DENIS FrancoisSEM
10601h44'58''PEREIRA CyrilV1MRAM'S
10701h44'58''LAPORTE AlainV2M
10801h45'10''COMPANIS IuliaSEF
10901h45'18''ROUSSEAU FrédéricV1MCRV TRIATHLON
11001h45'22''LERICHE CHRISTOPHEV2M
11101h45'31''MARTIN ClaireSEFEtoile de Clisson
11201h45'51''GEORGES RégisSEM
11301h45'59''SEVA AlexandreSEMRAM'S
11401h46'12''DONABEDIAN GrégoryV1M
11501h46'30''THOULÉ SébastienV1M
11601h46'38''GARDETTE FrédéricV1M
11701h46'46''SALMON SAMUELEV1F
11801h46'53''MARTINON SandrineV1FRAMS
11901h47'21''ROCHE YannickSEM
12001h47'30''SIMONOT DavidV1MDOMBES RUNNING EVASION
12101h47'33''BERTHET NicolasSEM
12201h47'50''MARILLER LoïcV1M
12301h48'03''POUX Jean-BaptisteSEM
12401h48'14''BONIN EricV2MDOMBES RUNNING EVASION
12501h48'22''COLIN SandrineV1F
12601h48'53''RODRIGUES PatrickSEM
12701h48'59''COUTOULY MaximeSEM
12801h49'15''VANLIN AnneV1F
12901h49'25''LEINEKUGEL-LE-COCQ DamSEM
13001h49'26''LIGEROT RichardSEM
13101h49'43''VACHON PascalV1M
13201h49'45''CUMIN StéphaneSEM
13301h49'51''KINCELOVA KristinaESF
13401h49'55''DEVELY ChantalV2FRAMS
13501h49'58''MARTEL CatherineV1F
13601h50'21''FOULON StéphaneV1M
13701h50'23''BRUN MaximeSEM
13801h50'29''DUQUET ChristopheV2M
13901h50'30''THYRIOT GérardV3MRAMS
14001h50'45''ETIENNE LaurentV1M
14101h51'35''DORIER PierreV2M
14201h51'35''AUBER FannySEFAAA DU LYONNAIS
14301h51'41''AMBLARD LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
14401h51'48''BRUNETTI AlexandreV1M
14501h52'13''FUMAT CarolineSEFAAAL
14601h52'15''TESSIER STEPHANIEV1F
14701h52'26''JULIEN FrédéricV2M
14801h52'52''FORTIN ThierryV1M
14901h53'22''BILLAUD CHRISTOPHEV1M
15001h53'23''MOREL FABIENSEM
15101h53'26''BOTTON KarineV1F
15201h53'27''BAYLE PierreV2M
15301h53'28''BERTHOUD AlanSEM
15401h53'28''CURNILLON FranckV1MASCERA
15501h53'29''FAVREAU OlivierV2MACVS
15601h53'35''MINOT PATRICKV2M
15701h53'40''PINGEON ThierryV1M
15801h53'40''PERRADIN DominiqueV1FCOURIR EN DOMBES
15901h53'46''FRANCHINO ThierryV2MGO NEUVILLE
16001h54'15''REGNIER Pierre-HenriSEM
16101h54'20''KAYSER FranckV1M
16201h54'29''LOI ChristelleV1F
16301h54'31''CHAPPUIS LaurenceV1F
16401h54'39''GÉRARD NathalieV1F
16501h54'40''CREMILLIEU MélanieSEF
16601h54'43''BAISE PatriceV2M
16701h54'43''EQUINET OdileV1F
16801h54'49''FORT NicolasSEM
16901h54'55''FORESTIER JEAN CHRISTOPSEM
17001h55'08''MALHERBE CatherineV2F
17101h55'28''ASTOLFI JudithV1FVULCAINS
17201h55'44''RIGHETTI JérômeV1M
17301h55'48''FIEL BenoîtSEM
17401h55'51''LEHALLE SophieSEFCTNI07
17501h55'56''BOUTEILLE SandraSEF
17601h55'57''RIGHETTI AgnésV1F
17701h55'57''WOLVILLE RochV1M
17801h55'58''GINER WalterV1M
17901h55'58''GINER ValérieV1F
18001h56'07''GRAND PatrickV3MLYON SPORT MéTROPOLE
18101h56'14''ANOARDI ErikaSEF
18201h56'16''DREVETON LaureenSEFS/L EA VILLEFRANCHE
18301h56'17''DERVAUX CécileSEF
18401h56'20''MERVIEL WilliamSEM
18501h56'22''VENUAT CédricV1MGO NEUVILLE
18601h56'31''CHARMETANT SégolèneSEFGO NEUVILLE
18701h56'55''AMBLARD Aude-EstelleSEF
18801h56'59''PITRAS-VIDAL SophieV1FLYON SPORT MéTROPOLE
18901h57'29''LAROSE BENEDICTEV1F
19001h57'49''BADOIL NathalieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
19101h57'59''D'ESPALUNGUE AntoineV2MAS IBM LYON
19201h57'59''CHASSON FrédéricV2M
19301h58'03''TAGHAVI DéborahSEF
19401h58'03''COTE ThomasSEM
19501h58'14''RENONCE JérômeSEM
19601h58'22''GANGLOFF ClaireV1FGO NEUVILLE
19701h58'31''ALACOQUE RobertV3M
19801h58'43''VERT ThierryV2M
19901h59'18''GRANDJEAN AudeSEFGO NEUVILLE
20001h59'55''MATERAT EricV2MAS IBM LYON
20101h59'58''BRISSAUD LéonieJUF
20201h59'58''BERNE LudovicJUMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAôNE VALLÉE
20301h59'59''PAVAILLER GéraldineV2FAJT REYRIEUX
20402h00'01''CHAPELLE AurélieSEF
20502h00'03''GRELIER BertrandV2MLYON SPORT MéTROPOLE
20602h00'06''KARM BrigitteV2FLYON SPORT MéTROPOLE
20702h00'15''POITOU VincentV1MLYON SPORT MéTROPOLE
20802h00'19''DESCAMPS GuillaumeSEMBeaujolais Runners T
20902h00'19''PRESLE AlainV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
21002h00'56''FABRE FrédéricV1MLYON SPORT MéTROPOLE
21102h01'28''CHANTRAINE GERALDINESEF
21202h01'30''JOUD FranckV1M
21302h01'34''RODRIGUEZ-COLAS Anne-MV2FCAP QUINCIEUX
21402h01'34''RODRIGUEZ-COLAS CoralieSEFCAP QUINCIEUX
21502h01'47''CHEVALLIER MarieSEFNon Licencié
21602h01'47''ANTOINE PhilippeV1MNon Licencié
21702h01'57''PONSERO RenéV3MS/L EA VILLEFRANCHE
21802h02'06''DAUVERGNE SandrineSEFRAMS
21902h02'33''LIGER JérômeV1M
22002h02'39''BOST PHILIPPEV1M
22102h02'43''POITOU VéroniqueV2FLYON SPORT MéTROPOLE
22202h02'47''SOREAU PhilippeV1M
22302h02'49''VERA ROBLES FranciscoSEM
22402h03'03''TEYSSIER Jean-LucV2M
22502h03'06''COMPARAT MaroussiaSEF
22602h03'07''JULIEN LorèneSEF
22702h03'22''CHALUMET CatherineV1FCOURIR EN DOMBES
22802h03'23''PEGON FranckV1M
22902h03'45''MENOUD AlainV2M
23002h03'52''GOYVANNIER MYRIAMV2F
23102h04'08''FOUREL FabriceV1M
23202h04'19''GUIBERTEAU ElianeV2F
23302h04'24''BALANDRAS PatriciaV1F
23402h04'33''VALLET YoannSEMLE TRANS'LIBéRé
23502h05'19''CABEAU OlivierV2M
23602h05'34''BADUEL SylvainSEM
23702h05'39''DOUCHET ArnaudSEM
23802h06'18''MONJANEL FabienV1M
23902h06'19''NAVAJAS AngéliqueSEFGO NEUVILLE
24002h06'23''CHARDONNET CélineV1FGO NEUVILLE
24102h07'12''PLAZA MichelV3M
24202h07'21''MEYER LaurenceV3F
24302h07'38''FAURE MichelV2M
24402h07'59''NICAISE MichelV2M
24502h08'01''MORETTI-VERPILLEUX LaurSEF
24602h08'09''PERREAUT OlivierV1M
24702h08'37''CAYREL VincentV2M
24802h08'37''RENAUD NathalieSEF
24902h09'26''VERON AgnésV2FCASCOL
25002h09'34''KELOGANIAN SophieV1F
25102h09'40''WEICHELDINGER LudmilaV1F
25202h09'42''GRIOT ThomasV1M
25302h09'46''QUENEAU AlexandreSEM
25402h10'18''JARRY AlexandraV1F
25502h10'28''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
25602h10'40''ALOSSERY AstridSEF
25702h10'52''REBOLLE SébastienV1M
25802h10'53''GEMELLI MaryseSEF
25902h11'00''MOREAU StéphaneV1M
26002h11'29''DECOUX HervéV1MLYON SPORT MéTROPOLE
26102h11'50''FAVIER MaryseV3FCASCOL
26202h11'57''EGRAZ Jean-MichelV2M
26302h12'07''HUGUET MyriamV1F
26402h12'11''DEVES ValérieV1F
26502h12'24''PETIT PEREL AgnésV2FRAMS SAVIGNY
26602h15'28''NAWROSKI GérardV3MLYON SPORT MéTROPOLE
26702h15'30''GRAND HourianeV2FLYON SPORT MéTROPOLE
26802h16'14''BLANC Jean-PhilippeV1M
26902h16'14''GIRARDOT StéphanieSEF
27002h17'42''REYMOND DominiqueV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
27102h17'44''BLANC Anne-CécileV1F
27202h17'45''CEDIL BlandineV1F
27302h17'57''LACOURREGE MilèneSEF
27402h17'57''GAVALDA SégolèneSEF
27502h17'58''SEURRE FlorianSEM
27602h18'27''LAMBERT DidierV2M
27702h19'24''BELLON CELINESEF
27802h19'28''AMAZ CAMILLESEM
27902h19'35''DIES GregoryV1MAS IBM LYON
28002h19'47''NARDIN PatrickV2MAS IBM LYON
28102h20'30''DEL PERO AudreyV1F
28202h20'46''WOLVILLE StéphanieV1F
28302h21'38''FRANÇOIS Anne-MarieV2FLYON SPORT MéTROPOLE
28402h22'01''CHAVAREN MarcV1MLYON SPORT MéTROPOLE
28502h22'16''PERRAS SophieSEF
28602h22'16''THIBERT EmilieSEF
28702h23'11''DUFOUR PerrineSEFCORCY ENDURANCE
28802h23'12''BARBARIN ChloéSEF
28902h23'17''ABADIE CamilleV3FLYON SPORT MéTROPOLE
29002h23'17''LIGER HélèneV1FLYON SPORT MéTROPOLE
29102h23'36''GATINET JulieV1FAS IBM LYON
29202h23'37''CHATEAU SophieV1FAS IBM LYON
29302h24'10''MARTIN ClaudeV3MBeaujolais Runners T
29402h25'42''SERRES Marie HélèneV2F
29502h26'33''KATCHADOURIAN HervéV2M
29602h28'09''COLLOT DavidV1M
29702h28'09''MOTYL PatrickV2M
29802h28'11''REGNIER LaurianneSEF
29902h29'38''DEMAIMAY Jean-LucV3M
30002h30'24''GRABOWSKI Marie-ClaudeV2FCAP QUINCIEUX
30102h30'25''NICOLAS ClémentineSEFCAP QUINCIEUX
30202h30'26''GRABOWSKI PhilippeV2MCAP QUINCIEUX
30302h32'38''VISCAINO AlexandreSEM
30402h36'04''PETIT Jean-ClaudeV3M
30502h38'39''TURREL LaurieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran