[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Abbaye de Savigny - 11 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Abbaye de Savigny - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de l'Abbaye de Savigny - 11 km du 14/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'23''VANNSON CharlesSEMCo Haute Moselotte
244'36''ARDOUIN CorentinJUMAthletic Club Tassin
345'43''BILLET MartialV1MYaca Courir
446'29''GINET RaphaelV1MClub Athletique Du Ro
547'41''LOUNIS NabilV1M
647'45''THYON RichardV1MHartmann Sa
748'08''BOUVEYRON VincentSEM
848'13''ATTALBIOUI RachidV1MEntente Ouest Lyonna
948'16''CHAVEROT GerardV1MEntente Ouest Lyonnais
1048'32''LOUAKAIRIM MedhiSEM
1148'34''BRUN ChristianV2MYaca Courir
1248'47''AL-BARGAAWY SalmanV1M
1349'28''BROYER BaptisteCAM
1449'46''THONGSRI - garnier jakkrCAMRams
1549'50''ESPARVIER PascalV1M
1649'52''VIANNAY FranckV1M
1750'02''BERT RomainSEM
1850'02''BERT MatthieuSEM
1950'19''THIVAT FredericV1M
2050'23''CHARVOLIN ChristianV2M
2150'51''MARECHAL RegisSEM
2251'33''LAPEYRE JulienSEM
2351'52''GIRAUD ClementSEM
2452'04''MUSLEWSKI YannSEM
2552'05''DUQUENNOY DamienV1M
2652'11''POTELLE JulienSEM
2752'32''TREVE VincentSEM
2852'38''CROZIER ArmelleV1FEntente Ouest Lyonna
2952'48''BOURRAT PascalV2MS/l Fc Montchal
3052'57''BOMBAUD CelineV1F
3153'20''ROTSAERT PascaleV2FAfa Feyzin-venissieux
3253'28''POINT SebastienSEM
3353'57''SANY WilfriedSEM
3454'13''LEBON PhilipeV2MAsm Running
3554'13''NOEL LaurentV1MAsm Running
3654'20''PRE RaphaelSEM
3754'27''GRANJARD BernardV3MMilotrail
3854'38''CROC StephaneSEM
3954'40''GRAS DamienSEM
4054'51''CALVIER Jean-paulV3MEntente Ouest Lyonna
4154'52''MOREAUX JulienSEM
4254'59''ROBIN-RIVOIRE ThibaudSEM
4355'11''VOGT MaximeSEM
4455'47''GOUTAGNY GeoffreySEM
4555'55''ROLIN JeromeV1M
4655'57''TABLEAU AnthonySEM
4756'22''RICHARD DidierV1M
4857'03''LYANT GabinCAM
4957'08''LYANT EmmanuelSEM
5057'11''GUAY OlivierV1M
5157'14''ROBERT BrunoV1M
5257'17''DELLA ROSSA AudreySEFAsvel Villeurbanne
5357'35''GUIBAUD StephaneSEM
5457'37''CHARVOLIN DidierV2M
5557'43''FERRIERE CedricSEM
5657'50''PEREAU NicolasSEM
5758'08''STACHOWIAK JacquesV2M
5858'16''REMOISSENET JimmyJUM
5958'19''HAOND FranckV1M
6058'19''ROUZAUD ThierryV2M
6158'25''RIBEYRON BertrandV1M
6258'29''ASTIER LionelV1M
6358'42''ALIX JulienSEM
6458'44''DUBAYLE JeanV1MAsm Running
6558'46''CHARLES JulianESM
6658'48''GRANGE PascalV2M
6758'50''HUART HelenaSEFEntente Ouest Lyonnais
6858'52''MOREAUX AntoineSEM
6958'58''GROS LaurentV1M
7059'29''CHABOUD PernelleV1F
7159'41''GODEFROY OlivierV1M
7259'50''ROGER PascalV3M
7359'58''BUIL GuillaumeSEM
7401h00'02''HATTE FrancoisSEM
7501h00'06''HAOND ChristelleV1F
7601h00'44''PRADEL ChristopheV2M
7701h00'56''PERARD JimmySEM
7801h01'02''PERRELLE StephaneV1M
7901h01'29''CARON AntoineSEM
8001h01'35''DESTRAS PaulV4M
8101h01'40''MONCEL PatrickV3M
8201h01'56''MERLE PatrickSEM
8301h02'13''DURET FranckV1M
8401h02'47''GUYOT ViolaineSEFAsm Running
8501h03'02''CHATAIGNER Jean-lousESM
8601h03'09''ROUSSET StephanieV1F
8701h03'12''BURNICHON AnnickV1F
8801h03'14''BERRY RegisV1MEntente Ouest Lyonnais
8901h03'14''POINT ClaireSEF
9001h03'15''REYNARD Anne-sophieV1F
9101h03'20''NOTIN NathalieV1F
9201h03'25''FELIX FredV1M
9301h03'27''PFEFFERKORN YannickSEMEsl Francheville
9401h03'28''BOUTONNET DEBLY FabienneV1FAfa Feyzin-venissieux
9501h03'30''BRUN EdwigeV1FYaca Courir
9601h03'33''MAJEWSKI JonathanSEM
9701h03'37''LORAIN JeremySEM
9801h03'39''BORDILLON PhilippeV2M
9901h03'40''ATHANAZE JulieSEF
10001h04'02''PERINO SergeV2M
10101h04'14''BOURRAT FredericV1M
10201h04'14''CELLIER OlivierV1MEndurance Grignon
10301h04'15''MONTAGNY ChristianV2M
10401h04'16''CHARLES ValentinCAM
10501h04'23''PELOSSE ValerieV1FS/l Fc Montchal
10601h04'23''VILLAIN ElodieSEFEntente Ouest Lyonna
10701h04'36''CHAVENCE JonathanSEM
10801h04'49''SEVA AlexandreSEM
10901h04'53''CARRERE JoseV2M
11001h05'00''MARX MarionSEF
11101h05'00''BOUILLOT DavidSEM
11201h05'10''GENOT PhilippeV1M
11301h05'10''GENOT SamuelV1M
11401h05'16''SONNERY FranckV1M
11501h05'21''ESMTARI MichaelSEM
11601h05'22''DURRIS AnthonySEM
11701h05'36''FRIER PatriceV1M
11801h06'17''FRANCE StephanieV1F
11901h06'19''DELORME CorinneV1F
12001h06'21''CAZADAMONT MarietteSEF
12101h06'30''HAOND PierrickV1M
12201h06'39''ANCIAN JoannaSEF
12301h06'42''JOLIVET PhilippeV2M
12401h06'43''CHAPUILLIOT SophieV1F
12501h06'55''FERGERE GaelESM
12601h07'12''HAOND EdgarCAMS/l Ena Angers
12701h07'31''ARQUILLIERE ChristelleV1F
12801h07'32''MARCHAND MaudSEF
12901h07'37''MUNOZ OlivierSEM
13001h07'43''GOYARD ChristopheV1M
13101h07'46''GUERIN DorianESM
13201h07'52''FREDERIC JulienV2M
13301h07'56''RICOL ChristineV1FEntente Ouest Lyonna
13401h07'57''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest Lyonna
13501h08'18''THEVENIN NicolasV1M
13601h08'27''BRONDEL LaurentV1MMjc Montplaisir
13701h08'44''COQUARD GillesV1M
13801h09'02''GARCIA LionelSEM
13901h09'02''CABALLERO JeanV2M
14001h09'07''WIGISHOFF AgnesV1F
14101h09'22''HUGUES NathalieSEF
14201h09'30''LALLEMAND CecileV1FEntente Ouest Lyonna
14301h09'33''ROUDON DamienV1M
14401h09'36''ASTIER PatriciaSEF
14501h10'05''PERINET AnaV1F
14601h10'10''GAUBEY AlexiaSEF
14701h10'11''COSTE MurielSEFAsm Running
14801h10'18''BRAHMI OlivierV1MMjc Montplaisir
14901h10'19''BABIN LaurenceV1F
15001h10'20''VIOLLET Jean-philippeSEM
15101h10'20''NOIRIE NadineV1F
15201h10'32''THOMASSET DavidV1M
15301h10'32''THOMASSET AnnickV1F
15401h10'36''BRUNO DavideV1M
15501h10'40''COELHO FredericSEM
15601h10'43''PERRELLE GuillaumeSEM
15701h10'55''MAYER SophieSEF
15801h11'36''BOURGEAY LilianeV4FRunning Passion 974
15901h11'47''FRUCHARD AmandineSEF
16001h12'09''MOINE MartialV1M
16101h12'35''BONCHE LaureV1F
16201h12'35''SICARD IsabelSEF
16301h12'43''GAILLARD SabrinaV1F
16401h12'51''URSO JulissaSEF
16501h13'04''JONARD FloreSEF
16601h13'05''JONARD ClaudeV2M
16701h13'11''PRADEL Marie-franceV1M
16801h13'11''GUILLARD VeroniqueV1F
16901h13'28''GUY AmandineSEF
17001h13'29''DUTOUR BlandineESF
17101h13'29''COQUARD FlorenceV1F
17201h13'34''BROUTIN MaximeSEM
17301h13'59''DELAGE FredericSEM
17401h14'00''MINTIGNEUX RegisV1MTeam Trail Des Coursie
17501h14'05''PEREZ AmelieSEF
17601h14'08''OLIVIER AnnetteV3FRumba
17701h14'08''BARRIOS SylvieV2F
17801h14'21''LAURENT LudovicSEM
17901h14'29''ROUX FlorianCAM
18001h14'30''OGIER MelanieSEF
18101h14'30''GIRAUD CelineV1FAsm Running
18201h14'43''MARECHELLE ChristianeV1F
18301h14'57''RICOL Marie-charlotteSEFEntente Chalon/saone
18401h15'12''VILLARD AurelieSEF
18501h15'12''VUILLET CarineSEF
18601h15'25''VAURS ClaudieSEFAfa Feyzin-venissieux
18701h16'00''VALLAEYS ThierryV2M
18801h16'36''BUFFIN SophieSEF
18901h16'37''GENET AgatheV1F
19001h16'43''ABOULIN Marie-angeV1F
19101h16'43''DARPHIN PhilipeV1M
19201h16'43''BESSON ChristineV1F
19301h16'45''VINUESA VeroniqueV1F
19401h16'57''LECOANET CassandraJUFRams
19501h17'03''JULIEN CamilleCAF
19601h17'10''JULIEN LoreneSEF
19701h17'38''ROUX StephanieV1F
19801h17'50''TALARON FabriceV1M
19901h17'50''TALARON AgnesV1F
20001h18'01''PAILLASSON BrunoV1M
20101h18'15''FRASIER CelineV1FAsm Running
20201h19'01''LAUTIER SylvieV1F
20301h19'01''LALMI CherifV2M
20401h19'05''BARRIERE ClaudeV3M
20501h19'11''DUMAS NadineV1F
20601h19'13''CAUCHY FlavieSEF
20701h19'35''POULIQUEN FlorenceV1F
20801h19'35''CHASSERY CarineSEF
20901h19'36''BATHELET LailaSEF
21001h19'57''ARCHIMBAUD MadeleineV1F
21101h20'49''DARGERE PierreSEM
21201h20'50''CHRISTOPHE ROCHER FabieV1F
21301h21'16''GIRAUD DanielV1M
21401h21'16''ROGER LEPINAY Anne-sophieSEF
21501h21'23''BARRIOS AnaisSEF
21601h21'33''ROSE AudreyV1F
21701h21'34''ROSE SylvainV1M
21801h21'38''PERRAUD MavyV1F
21901h21'51''ROBERT SandrineV1F
22001h21'52''COCHET AnneV1F
22101h22'06''PERRONNET SophieSEF
22201h22'07''BLANCHARD LoicSEM
22301h22'10''SUAIRE Anne-cecileSEF
22401h23'42''BERTHOUD DidierV2MA Marcheurs St Thibau
22501h23'48''BERTHOUD AlanSEM
22601h24'27''COMBAS LiseSEF
22701h24'28''COMBAS LucilleSEF
22801h25'58''RAVEL SandryneV1F
22901h26'35''HENRY SolangeV1FAsm Running
23001h27'06''VERRIER HeleneSEF
23101h27'06''GROSSAT AlexandraESF
23201h27'17''MILLET CaroleV1F
23301h28'00''MILLET DominiqueV2M
23401h28'57''DELORME AuroreSEF
23501h30'51''GRON WilfridV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran