[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fontaine des Ânes - 16.4 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fontaine des Ânes - 16.4 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Fontaine des Ânes - 16.4 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'29''BRETIN BenjaminSEM
201h17'47''MORICHAUD GwenaëlV1MASVEL Villeurbanne
301h21'20''COLIN jean vincentSEM
401h22'16''LAMY AymericJUMSC PEISY VALLANDRY
501h23'02''MOREAU RaphaelSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
601h24'40''GOUBY LaurentV1M
701h24'48''ABRY PhilippeSEMSaône mont d or nature
801h24'51''THYON RichardV1MHARTMANN SA
901h25'36''PEYROT frédéricSEM
1001h25'56''BEN MERIEM brahimSEM
1101h26'46''DAUJAT MickaëlESM
1201h27'06''MARTINEZ lilianV1M
1301h27'08''BURCKLÉ NolwennCAF
1401h27'14''BIARD RomainSEM
1501h27'32''FERRIER GuillaumeSEM
1601h28'01''DAVALLET-PIN GrégoryV1M
1701h28'50''GAMOND JulienSEM
1801h29'41''CHALOT benjaminSEM
1901h29'50''ABERKANE TaharV2M
2001h30'17''MARIAC DavidSEMAAAL
2101h30'27''ELYAGOUBI abdelkaderSEMEA VILLEFRANCHE - HARTMANN
2201h31'05''MAÏA BertrandSEM
2301h31'15''TANNÉ CorentinSEMDécines Meyzieu Athlétisme
2401h31'16''WOLF XavierESM
2501h31'17''SANCHIS BenoitSEM
2601h32'15''SOUVIGNET MarioSEM
2701h32'22''DELANNOY ThomasSEM
2801h32'25''HOSNI SIHAM LeïnaV1FASVEL Villeurbanne
2901h32'26''CLEMENT PhilippeSEMCAL Charlieu
3001h32'40''GOBET MICHELV1MLES COLLINES D'IGUERANDE
3101h33'18''MEGGIOLARO PhilipppeV2MACVS
3201h33'28''MARTINS GOMES DorianSEM
3301h33'29''TERRIER LudovicSEM
3401h34'12''ROCHE Simo,JUM
3501h34'12''LACHOT JeromeV1M
3601h34'17''NESME SamuelSEM
3701h34'20''RABUT SylvainV1M
3801h34'55''PIETROFORTE DOMINIQUEV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
3901h34'58''LONGIN JEROMEV1M
4001h35'08''SEMET Pierre-YvesSEM
4101h36'07''GUIDE jeromeSEM
4201h36'13''RENAUD STEPHANESEM
4301h36'17''CARTIER AlexandreSEM
4401h36'31''THOMASSET DAVIDV1M
4501h36'53''FELIX michaelSEMsaone mont d'or nature
4601h36'54''EMPEYTA MATHIEUSEMSAONE MONT D'OR NATURE
4701h37'10''ALAJOUANINE lucSEM
4801h37'16''LESAGE PhilippeV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
4901h37'32''HUARD ThierryV2M
5001h37'41''ARRAIS GrégorySEM
5101h37'42''RACAPÉ StéphaneV1M
5201h38'01''MEY CelineV1F
5301h38'13''THOMSON vivienV1M
5401h38'21''PERRET ANTHONYSEM
5501h38'22''GIRY CédricSEM
5601h38'22''BAPTISTA Dino TonyV1M
5701h38'33''DUVERNAY DidierSEM
5801h38'38''GIROT PATRICKV1M
5901h38'44''FAIVRE ETIENNEV1M
6001h39'12''TISSOT BertrandV1M
6101h39'12''VALLET FranckV1MAZVEL
6201h39'25''RENAUD EMMANUELV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
6301h39'52''BOULAND HervéSEM
6401h40'09''GERIN pierreSEM
6501h40'16''CRAYSSAC MAXIMESEM
6601h40'43''KASZYCKA PHILIPPEV1M
6701h40'47''RATIGNIER MichelV2MTCN
6801h40'56''ALBAREDE ChristopheV1M
6901h40'58''PROTON anthonySEM
7001h41'11''AUTHIER GillesV3MTeam SANDRIN
7101h41'21''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
7201h41'33''MERROUANI abderazakV1M
7301h42'00''MAZEL clementSEM
7401h42'19''KOMARNICKI CamilleSEM
7501h42'23''MOREUX AlainV2M
7601h42'33''CHIGNIER DANIELV1M
7701h42'53''BARBIER JEREMYSEM
7801h43'16''TRIQUENEAUX GERARDV2M
7901h43'21''JOUANETON BaptisteSEM
8001h43'29''BIALEK gérardV2Mvsa
8101h43'31''ROCHE YannickSEM
8201h43'49''MOLEUX mei-chuV1FTCN
8301h43'55''MAZAUD LucasESM
8401h44'14''GRANJARD BernardV3M
8501h44'23''BUIRON THIBAUTSEM
8601h44'40''MONTMEA JoelV1M
8701h44'56''ODIN PascalV1M
8801h44'58''BRUNERIE RomainSEM
8901h44'59''LANQUIT EricSEM
9001h45'05''THIEBLEMONT AlexandreV1M
9101h45'47''JUHANS LaurentV1M
9201h46'04''CHATEAU ALEXISSEM
9301h46'10''BUCILLIAT ThierrySEM
9401h46'13''AULAS PhilippeV1M
9501h46'21''COLAS AlainV2MCAP CHULEMO
9601h46'23''MOINON Jean LouisV1MASM RUNNING
9701h46'34''CANAVELLI OlivierSEM
9801h46'45''MASSON DAVIDV1M
9901h47'05''LATHUILIERE JEAN MARCV2M
10001h47'12''LECOQ ArnaudSEM
10101h47'14''CHANAL VincentSEM
10201h47'18''ACED-IDIR PATRICKV2M
10301h47'34''MARCHAUT GuillaumeV1M
10401h47'37''MASSIN JEAN-CLAUDEV2M
10501h47'42''POUPARD LucSEM
10601h47'54''RAYMOND AdrienSEM
10701h47'58''ROBBE CharlineSEF
10801h48'34''COLLIGNON YannickV1M
10901h48'47''ROURE PHILIPPEV1M
11001h48'48''MEJAT FabriceV1M
11101h49'09''LACOSTE GuillaumeSEM
11201h49'11''GUITTON JéromeV2M
11301h49'13''BOSCHER STEPHANEV2M
11401h49'15''BLACHE AurelienSEM
11501h49'32''LATOUR ChristopheSEM
11601h49'34''BERRARD RémyJUM
11701h49'34''TURCHET guillaumeSEM
11801h49'39''JEAN François-XavierSEM
11901h49'41''COMPARAT MaroussiaSEF
12001h49'44''DAUJAT MichelV2M
12101h49'47''BUCHIN olivierV1M
12201h49'49''AUDEMARD MathieuSEMAAA DU LYONNAIS
12301h49'56''HERAUD Jean PhilippeSEMALSIP TRAIL
12401h49'58''GAUMAND GREGORYSEML'atelier de la Lunette
12501h50'00''BASSET RégisV2M
12601h50'01''CARRION JabierV1M
12701h50'04''BISSARDON louisonJUM
12801h50'08''LHOMME PERROT VincentSEMACVS
12901h50'10''CHAMOT AlbainSEM
13001h50'36''DELOIRE SandrineV1F
13101h50'38''BISSARDON guyV2M
13201h50'38''MONCEL PatrickV3M
13301h50'38''DARPHIN PierreBEM
13401h50'46''CARLETTO AurélienJUM
13501h50'50''MENARD GregorySEM
13601h50'52''GROS LAURENTV1MAJC
13701h51'09''ADAMSKI OLIVIERSEML'atelier de la Lunette
13801h51'20''SPERISSEN jeanSEM
13901h51'20''PROUSTEAU MatthieuSEM
14001h51'23''RICHARD DIDIERV1M
14101h51'32''LABROSSE DenisV2M
14201h51'35''BESSON VINCENTV1M
14301h52'03''GAMON RomualdSEM
14401h52'21''BASTIEN FlorianSEM
14501h52'25''BESSET DimitriSEM
14601h52'27''GABON LUCIENV1M
14701h52'32''CAYUELA ChristopheV1M
14801h52'34''MONTERNOT guillaumeSEM
14901h52'35''PLAZZI borisSEM
15001h52'36''FAYOLLE CyrilleV1M
15101h52'36''RONGERE jacquesV2M
15201h52'45''FUTIN FABRICEV1M
15301h52'51''FEVRE REGISV2M
15401h53'01''RANC françoiseV2F
15501h53'07''AUTHIER AdelaideSEFTeam Sandrin
15601h53'12''LEMAIRE EricV1MFR ANSE
15701h53'27''BATTAGLIA JEAN CLAUDEV1M
15801h53'54''NEYRAND paulV2M
15901h53'54''NEYRAND valentinESM
16001h53'59''THOMAS isabelleSEF
16101h54'01''BOTTON KarineV1FCAP CHULEMO
16201h54'01''BAUDON renéV3M
16301h54'07''POINT SébastienSEM
16401h54'09''BESACIER LAURENTV1MAAAL
16501h54'10''HORODYSKI DELPHINESEF
16601h54'48''WEISBUCH AlexanderV1M
16701h54'50''GALLAS StephaneV1MAMSQ
16801h54'57''COCHUT StéphaneV1MCRU CHAPELLOIS
16901h55'10''BOUGRINE MOURADV1M
17001h55'15''CORNIER DAVIDSEM
17101h55'37''ROBIN-BOUDAOUD marie-cécileSEF
17201h56'04''BRUNERIE AlainV2M
17301h56'08''JANNIER CYRILV1M
17401h56'21''VEYRET JustineSEF
17501h56'38''MAZUY AlainV2M
17601h56'39''ARRAIS JoséV3M
17701h56'42''BAEYAERT FrédéricSEM
17801h56'43''JOLY GERARDV1MCorbas Running
17901h56'55''BERTHOLIN StéphaneV1M
18001h57'04''MEYNAND JulienV1M
18101h57'19''MERCIER PhilippeV1M
18201h57'21''DUBOIS StéphaneV2M
18301h57'27''DICKELE ThomasSEMTeam Sandrin
18401h57'32''GRANDJEAN HERVEV1MAJC
18501h57'37''FAVREAU OlivierV2MACVS
18601h57'40''DAVAL POMMIER pascalV1M
18701h57'41''LAPORTE ALAINV2M
18801h58'05''GONIN PascaleV1F
18901h58'06''DELAVENNE LaurenceV1F
19001h58'08''MEUNIER patrickV2M
19101h58'23''FUCHEZ JEROMESEM
19201h58'25''GAUTHIER PatrickV2M
19301h58'28''BONIN EricV2MDombes Running Evasion
19401h58'41''SPRUYTTE claudeV3M
19501h58'47''NOYRET philippeV2M
19601h58'53''MONTEL GwenaëlleSEFAAA DU LYONNAIS
19701h58'57''CAMUS SophieSEFAAAL
19801h58'57''SONTHONNAX LydieV2F
19901h59'07''BEGUET ThierryV1MCAP CHULEMO
20001h59'14''MONTANGON JanineV3FCOURIR PLAISIR
20101h59'25''FOULON StephaneV1M
20201h59'35''GILLET Daniel AndreV3MAJT REYRIEUX
20301h59'36''MARTIN LILIANEV2FCORCY ENDURANCE
20401h59'38''BAJARD PatrickV2M
20501h59'48''FONT PatriceV1M
20601h59'48''DORIDANT NICOLASSEM
20701h59'50''MERLIN JEAN LOICSEM
20801h59'50''BONNAND AURELIESEF
20901h59'50''WINTENBERGER SylvieSEF
21001h59'53''PRUNIER StephaneV1M
21101h59'57''BERTRAND RaphaelV1M
21201h59'58''DUMOULIN FranckV1M
21302h00'25''VALFORT michelV2M
21402h00'28''BROSSETTE BertrandV2M
21502h00'47''PAQUELET FranckV1M
21602h01'04''CHOUREAU FLORIANESEF
21702h01'13''DARD MichelV2M
21802h01'27''SIMONOT davidV1MDombes running evasion
21902h01'29''GUISE HervéV2MAssociation Courir Avec Pomponne
22002h01'29''RIGAUD CHANTALV2F
22102h01'32''RIVIERRE marieSEF
22202h01'33''BOIZEL nicolasSEM
22302h01'38''BLAND XAVIERSEMTeam Sandrin
22402h01'39''DOMAIN ClémenceSEF
22502h01'46''VAPILLON LUCV2M
22602h02'03''ROBERT brunoSEM
22702h02'15''DEDENIS BertrandSEMLidl France
22802h02'24''BRACCO PhilippeV1M
22902h02'27''DUMAS ChristineV2F
23002h02'44''PASSERA YannV1M
23102h02'48''POINT ClaireSEF
23202h02'53''TOURVILLE EmilieSEF
23302h02'54''COMPTDAER DELPHINESEF
23402h02'54''DEHAN BriceSEMACVS
23502h02'55''JANNIER FLORENCEV1F
23602h02'55''COQUARD cecileV2F
23702h02'58''PERRAUD GabinSEM
23802h02'58''GOUJON alexisV1M
23902h03'04''VELAZQUEZ isabelSEF
24002h03'07''CADILLON AdelineSEF
24102h03'14''DURDILLY EloiSEM
24202h03'23''HUREZ julienSEM
24302h03'28''GALET NicolasSEM
24402h03'37''HERISSE LineSEF
24502h03'38''BERGER Marie-NoëlleV3F
24602h03'46''CORREIA CélioSEM
24702h03'47''RAMBAULT BrigitteV2FCOURIR ENSEMBLE
24802h03'58''LEBOUCHER LouiseSEF
24902h04'01''CARTIER ClaireSEF
25002h04'11''CEDILLE GuillaumeSEM
25102h04'28''DELAITRE SYLVAINSEM
25202h04'33''RODELLAS EMMANUELLEV2F
25302h04'39''DELA?ÆTRE NicolasSEM
25402h04'50''DAVAT AnneSophieV1F
25502h04'54''CACLIN gaetanSEML'atelier de la Lunette
25602h05'01''JOUSSELME RaphaelV1M
25702h05'01''JOUSSELME ElyetteV1F
25802h05'06''CONVARD GuillameSEM
25902h05'14''EQUINET OdileV1F
26002h05'23''MOUNIER PaulV2M
26102h05'29''GERARD NathalieV1F
26202h05'44''FIEL BenoîtSEM
26302h06'10''CHANTRAINE geraldineSEF
26402h06'20''PIVON JulienSEM
26502h06'24''PIERRE-LOUIS CélineV1F
26602h06'24''RIOTTE MarielleSEF
26702h06'25''MAZEL FlorentV1MACVS
26802h06'39''PADOU valérieV1F
26902h06'40''MASSON MYRIAMSEF
27002h06'43''LAGNEAU StéphanieV1F
27102h06'45''GANDEREAU HervéV1MTeam AJC Fleurieux
27202h06'46''EISPESSE ChristopheV1MAJC FLEURIEU
27302h06'53''DEBARRE ChristineV1FCorcy Endurance
27402h06'59''TREVILLOT BenjaminSEM
27502h07'00''DEBIESSE FLORIANSEM
27602h07'14''PEGON FRANCKV1M
27702h07'16''PARIS Jean-LucV1M
27802h07'22''BERNARD GuyV2M
27902h07'39''GUENIFA LeïlaSEF
28002h07'43''WARIN RaphaelSEM
28102h07'43''RICHARD AmandineSEF
28202h08'21''JACQUARD PierreSEM
28302h08'21''BOUSQUIE JulienSEM
28402h08'22''JANIN-MANIFICAT HélèneSEF
28502h08'31''GRANGER JoëlleV2F
28602h08'33''ROSSO RomainSEM
28702h08'35''LASSARA JessicaESF
28802h08'35''COMOGLIO PeterSEM
28902h08'55''ROUGIS AURELIESEF
29002h08'55''PARIS MyleneV1F
29102h08'56''SALLIBARTAN ClaireSEF
29202h08'58''VOLANT CorentinSEM
29302h08'58''GERIN ISABELLEV2F
29402h09'02''MEUNIER GisèleV2F
29502h09'21''MASSARDIER CindySEFL'atelier de la Lunette
29602h09'22''MASSARDIER stephaneSEML'atelier de la Lunette
29702h09'23''THÉVENOT CatherineV1F
29802h09'34''PATISSIER Jean FrançoisV1M
29902h09'41''PASSERA CelineSEF
30002h09'45''BOUILLON Pierre-AntoineSEM
30102h10'15''BAPTISTA JeanV2MAZVEL
30202h10'31''FOUREL FabriceV1M
30302h10'32''GIROT FannySEF
30402h10'54''LE BOUHART LenaicSEM
30502h11'06''NEVIN benoitV2M
30602h11'18''MEUNIER PierreSEM
30702h11'19''JACQUET VirginieSEF
30802h11'20''GAYE ANNEV1F
30902h11'30''LEFAI EtienneV1M
31002h11'30''GONIN PhilippeV1M
31102h11'48''CHAPUILLIOT SophieV1F
31202h11'52''CHARLEUX AndréV2MCAP CHULEMO
31302h11'59''EL KHATTABI NABILSEM
31402h12'03''PASCAL OlivierV1M
31502h12'10''DERVAUX CecileSEF
31602h12'17''LIOGIER ChristianV2M
31702h12'23''DREVETON LaureenSEFEA VILLEFRANCHE
31802h12'30''LECARPENTIER brunoV1M
31902h12'35''DELAHAYE bernardV3M
32002h12'46''CAZADAMONT marietteSEF
32102h12'50''PÉCOUD StéphaneV1MCORCY ENDURANCE
32202h13'00''SAUVE IRANZO SALAS VictoriaV2FRANDO NATURE VILLETTE D'ANTHON
32302h13'21''DIDIER leaSEF
32402h13'25''VADON HeleneV2F
32502h13'29''VIALA CelineV1F
32602h13'29''SIMONET MaryseV2FVIRIAT MARATHON
32702h13'36''CALLIGARO RoselyneV3F
32802h13'40''LEVAVASSEUR PerrineSEF
32902h13'43''GAUCHER VivianeV2F
33002h13'46''VERMOREL Jean-YvesV1M
33102h13'48''GRENOUILLER DENISV2M
33202h14'22''LE TURDU HélèneSEF
33302h14'23''HUGO PascaleV2FVIRIAT MARATHON
33402h14'23''FORISSIER ElodieSEF
33502h14'32''PAULIN MAGALIEV1F
33602h14'38''BATTEUR ludovicV1M
33702h14'43''DE MAGNEVAL DIANESEF
33802h14'48''BAUDIN Marie-HélèneV2F
33902h14'51''ALGA CECILEV2F
34002h15'04''VELASCO philippeV1M
34102h15'20''GOSTOLI MatthieuSEM
34202h15'28''BACQUIE FannySEF
34302h15'34''PARIENTE PhilippeV1M
34402h15'44''RENAUD NATHALIESEF
34502h15'52''LECULIER BénédicteV1F
34602h15'53''LECULIER RichardV2M
34702h16'10''MÉLINAND AmandineSEF
34802h16'11''BUATIER MARIE CHRISTINEV2F
34902h16'14''TESSON CLARISSESEF
35002h16'18''COMOGLIO PASCALV2M
35102h17'06''BONNEAU EricV2M
35202h17'07''DUGNY FabienneV2F
35302h17'18''DERRIDA Jean-ChristopheV2M
35402h17'28''LEQUIEN claireV1F
35502h17'28''NICAISE MichelV2M
35602h17'44''COMOGLIO ERICV2M
35702h18'01''WARTEL EmilieSEF
35802h18'02''LESTAGE MartineV2F
35902h18'05''MOURETIN DominiqueV3FFR ANSE
36002h18'14''CHAIGNEAU EmilieSEF
36102h18'22''MEGNA MarineSEF
36202h18'23''MATRAU GéraldV3M
36302h18'29''THOLIN BERNARDV2M
36402h18'29''THOLIN ALEXISJUM
36502h19'05''VERON AGNESV2FCASCOL ATHLETISME
36602h19'38''CAUCHY FlavieSEF
36702h19'40''FRANCOIS ChristineV2F
36802h20'10''GAZARIAN JérémySEM
36902h20'45''ZUBER RenéV3M
37002h20'54''RAMEL marieSEF
37102h20'59''SUCHET GéraldineV1FTCN
37202h21'04''CHENAVAS LaurentV2MRANDO NATURE VILLETTE D'ANTHON
37302h21'17''GRANGE ArmandSEM
37402h21'20''GREUZARD DamienV1M
37502h21'31''BERRARD StephanJUM
37602h21'31''HYVERT corinneV1FDombes Running Evasion
37702h21'38''CAYREL VINCENTV2M
37802h21'40''BUCZKO AudreyV1F
37902h21'42''COLAS SoniaV1FCAP CHULEMO
38002h21'44''LEQUIEN XAVIERV2M
38102h22'12''JOSEPH SylvainSEM
38202h22'23''BOULE SébastienSEM
38302h22'25''MAZUIR GuillaumeSEML'atelier de la Lunette
38402h22'26''CARTALAS PhilippeV2M
38502h22'29''GIROT CHRISTINEV2F
38602h22'36''GEMELLI MARYSESEF
38702h23'00''BIALEK JULIESEF
38802h23'19''VIGNAUD nicolasSEM
38902h23'36''BASSET LaurenceV1F
39002h23'41''BAUDON cyrilleV1M
39102h23'42''MEYER LaurenceV3FACVS
39202h23'46''MAILLOT FrançoisV2M
39302h23'55''BOULLY CarolineSEF
39402h24'14''GAGET FREDERIQUEV1F
39502h24'32''RUDELLI PATRICIAV2F
39602h25'24''BOUILLARD giseleV1Frun et moi
39702h25'32''GUICHARD PhilippeV1M
39802h26'01''BORI KarineV1F
39902h26'04''BORJA CHRYSTELEV1F
40002h26'23''GUERRIERI ALEXANDRESEM
40102h26'23''GUERRIERI LudovicV1MBIZIAT ENDURANCE
40202h26'23''GUERRIERI CécileV1F
40302h26'27''YAMANI LucilleSEF
40402h26'28''SANCHEZ YannSEM
40502h27'01''VASSE RomainSEM
40602h27'05''VANACLOCHA AlainV1MEA MACON
40702h27'17''UHRES Anne-ClaireV2F
40802h27'42''ALOSSERY-DEVILLE AstridSEF
40902h27'50''DUMAS swannySEF
41002h28'29''BOSSY LAETITIASEF
41102h28'43''LOPES tatianaV1F
41202h28'49''SALENTINY JenniferSEF
41302h28'49''DEVES ValérieV1F
41402h29'47''BABINGUI CECILEV1F
41502h30'40''RICHEZ IsabelleV2F
41602h31'22''THYVOLLET SandrineV1FL'atelier de la Lunette
41702h31'25''PICAUD julieSEFlaisse courir confluence
41802h31'25''PICAUD geraldV2M
41902h31'49''ROUX STEPHANIEV1F
42002h32'59''PETELAT NicoleV2F
42102h33'06''PERRET PascalV2MACVS
42202h33'14''PERRET ChristineV2FACVS
42302h34'39''ANDRE GERALDINESEF
42402h34'45''VIGNON ISABELLEV2F
42502h35'32''LAGRANGE CécileSEF
42602h35'36''BESSON CARTALAS AnneV1F
42702h36'01''MOTYL PatrickV2M
42802h36'01''COLLOT DAVIDV1M
42902h36'07''BERTHELOT VALERIEV1F
43002h37'23''POLLIER NATHALIESEF
43102h37'23''VIAROUGE ISABELLEV1F
43202h37'23''FURET MoniqueV2FCourir Ensemble
43302h39'37''TOURNAIRE PatriceV3M
43402h39'38''VIAROUGE Jean GeraldV2MCOURIR ENSEMBLE
43502h40'47''DENIS XavierSEM
43602h40'50''RIEU stephaneSEM
43702h42'06''LENARD NicoleV4FFR ANSE
43802h43'41''TURREL LaurieSEF
43902h45'34''BOYER-BEARTH LUDOVICSEM
44002h49'27''NION JérémySEM
44102h50'53''ANTOLINOS FabienSEM
44203h23'18''ASSAM moradV1MCORPS
44303h25'33''VITALI didierV1M
44403h25'44''JARRY stephaneV2MCAP CHULEMO
44503h26'47''MATHOT Jean-FrançoisV2M
44603h31'50''CAULLIEZ BENOITSEM
44703h34'26''YVOREL PascalV2MASM RUNNING
44803h35'07''LAMY GuillaumeESMMéribel sport montagne
44903h36'57''SUCHET BernardV2MCAP CHULEMO
45003h37'26''RENARD laurentV1M
45103h39'55''HYVERNAT martialV1M
45203h41'30''PIERRE.BES PhilippeV2M
45303h43'37''MARTINEZ StéphaneV1MCORCY ENDURANCE
45403h43'58''JUILLERAT MIKAELSEM
45503h44'14''MICCO ChristopheV1M
45603h45'45''VIGIER ALAINSEM
45703h46'33''BREDA anthonyV1M
45803h50'06''BONNARD GuillaumeSEMAS LYON1
45903h50'17''OLLIER RemiSEMcorbas Running
46003h50'25''MICHEL YannickV1M
46103h50'47''REVELLO PascalV2M
46203h51'04''YAAKOUBI MohamedV2M
46303h51'26''SAPIN STEPHANESEM
46403h52'17''PUPIER CedricV1M
46503h52'45''PERAY SEBASTIENV1MDahus d'Ozon Courir
46603h53'04''PECHOUX StephaneV1M
46703h54'06''GALLET ANTOINESEM
46803h55'02''DUBREUIL GuillaumeSEM
46903h55'25''LAPALUD DamienV1M
47003h55'36''DUCREUX LOICSEM
47103h55'39''THEVENIN BrunoV1MDOMBES RUNNING EVASION
47203h56'06''EYAL LaszewickiSEM
47303h56'11''RODOT DORIANSEM
47403h56'13''BEROUD NicolasSEM
47503h57'20''GENIEUX CamilleSEM
47603h57'51''SOUVETON ChristopheV1M
47703h58'02''LASSARA Jean-MarcV2M
47803h58'53''LARTIGUE GuillaumeSEM
47903h58'56''RIOTTE GuillaumeSEM
48003h58'58''DUGOUJARD ALAINV1M
48103h58'58''CHRISTOPHE MARIESEF
48203h59'32''CORGIER BaptisteSEM
48304h00'40''DAURON MathieuSEM
48404h02'09''BERRANGER CLAUDEV1M
48504h03'23''BOSVEIL EricV1M
48604h04'44''THIBERT ChristianV3M
48704h06'24''HOARAU JULIENSEM
48804h06'29''JEANMICHEL VincentV1M
48904h08'12''PERRIER PATRICKV2M
49004h09'29''BAER DidierV2M
49104h10'08''ROUSSEL RomainSEM
49204h10'35''BASSAN HervéV2M
49304h12'08''BERTHUIT christopheV1M
49404h12'13''NIZET ChristopheV1MFR Anse
49504h12'20''FYOT IsabelleV1FDahus d'Ozon Courir
49604h13'08''SANCHEZ nathalieV1F
49704h14'05''SUIFFET PIERRE-JEANSEM
49804h14'53''TABOURET christopheV1M
49904h18'13''TORRE AnaelleSEF
50004h18'17''CORGIER AndréV2MAZVEL
50104h18'37''BAYLE JackySEM
50204h19'13''CHARLIER DOMINIQUEV2M
50304h19'31''PILLON GAELV1MSAONE MONT D OR NATURE
50404h19'57''BOUTTE SébastienSEM
50504h20'24''SADOURNY jeromeV1M
50604h20'42''CAMBRON EmmanuelV1M
50704h20'42''BAILLAT stephaneSEM
50804h20'56''CASTILLO laurentV1M
50904h20'56''CARRIC auroreSEF
51004h25'20''VIGNON DidierV1M
51104h25'26''NAVARRO CatherineV1F
51204h25'54''KUS NicolasSEM
51304h26'03''JANIN XavierV1M
51404h26'06''PELLETIER ChristopheV1M
51504h26'24''BOURLETTE ericV2M
51604h28'39''THIEBAUT benoitSEMLyon Ultra Run
51704h29'17''BURG FREDERICV1M
51804h29'41''FETTAL ARISSEMINKIPIO
51904h30'07''CARTIER LeonieSEF
52004h30'11''BUSIRIS PatrickV2M
52104h30'20''POSSICH GuillaumeESMUniversité Claude Bernard Lyon 1
52204h30'48''GUENIFA NadiaV1FLAISSE COURIR
52304h31'07''VAGNE PascalV1M
52404h31'29''LAFUT Jean-FrançoisV2M
52504h31'47''ANTOINE PATRICIAV2F
52604h31'48''LAPANDÉRY ChristopheV2MCAP CHULEMO
52704h32'18''GUIGUE JEAN MARCV2M
52804h33'19''VALGALIER christopheV1M
52904h33'43''PIENNE JosselinSEM
53004h33'57''PENARD DavidV1MCORCY ENDURANCE
53104h34'57''DESMULE LaurentV1M
53204h35'34''BORGES JeanV1M
53304h35'58''BAIN davidV1M
53404h36'46''SCHMITT CHRISTIANSV2M
53504h36'46''BROCHET SEBASTIENSEM
53604h36'51''COTTON SEBASTIENSEM
53704h37'45''ARBONA GARCIA DavidSEM
53804h39'49''MOREAU ThierryV2M
53904h40'11''VELASCO OLIVIERV1M
54004h40'18''FAVIER LaurenceV1F
54104h40'38''DEMONT CHRISTOPHEV1M
54204h40'56''MARTIN Pascal MarcV1M
54304h41'12''GUIN fabriceV1Mcorcy endurance
54404h43'06''CHARPENTIER jeromeV1MGones Raideur
54504h43'58''JOUAUX nicolasSEM
54604h45'06''DÉPLAUDE ChloéESFAS LYON1
54704h45'06''BOMBOURG CyrilSEM
54804h45'14''FOURNIÉ FrançoisV2M
54904h45'39''HUNAULT FABIENSEM
55004h46'55''MARTIN DavidSEM
55104h47'49''SELIN PierreSEM
55204h48'06''MATEO BRUNOV2MFR ANSE
55304h49'59''MARTIN NICOLASV1M
55404h50'59''GARCIA LaurentV1M
55504h51'45''MULLER florianSEM
55604h52'42''OSMANI MohamedV1M
55704h53'17''SAUVAGEOT EmilieSEF
55804h59'07''CONQUES StéphaneV2MCAP CHULEMO
55905h02'03''BATHIER THIBAULTSEM
56005h02'34''IAFRATE EricV1Mozon courir
56105h05'06''CHALIEUX JEROMEV1M
56205h06'07''VARENNE MarcSEM
56305h06'25''MICHEAU AlexandreSEM
56405h08'51''DELIGEARD franckV1MRun & Moi
56505h09'53''JOUBERT Anne LaureV2FCorcy Endurance
56605h10'42''RENOUX JeromeSEM
56705h17'43''GOUGOUX ErwanSEM
56805h19'33''BRULEY CATHERINEV2F
56905h20'17''KEHEL RachidSEM
57005h21'05''HACQUARD PaulineSEF
57105h21'05''BOUCHÉ Pierre MichaelV1M
57205h22'18''BRANDOLINI VincentV1MASM RUNNING
57305h24'32''ZAHRI HassanV2MCORCY ENDURANCE
57405h30'45''ARMAND-BONNET DAMIENSEM
57505h31'29''GIRAUD chloeSEF
57605h33'52''HURON GuillaumeV2M
57705h38'00''DEBOURG JEROMESEMLETRACEURS
57805h42'13''GIRODON SYLVIANEV1F
57905h42'13''GAURAND philippeV2MASCS RILLIEUX LA PAPE
58005h45'10''YILMAZ ozdemV1Mteam oz
58105h45'11''HACID Mohand-SaidV1M
58205h49'51''DJORDJEVIC AlexandraSEFAS LYON1 clans 'team'
58305h58'08''NOEL MatthieuSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran