[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Beauregard - 14.5 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Beauregard - 14.5 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Beauregard - 14.5 km du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'03''STUCK YoannSEMTeam Adidas
249'47''MOISSONNIER MickaelSEMTeam Spode
350'49''ZENE MahamatESMTeam Spode
452'55''VERNAGALLO AnthonySEM
553'22''BADEL DenisV1MTeam Spode
654'26''COURBON BriceSEMEsl Pierre Benite
754'33''GOMES AnthonySEMAfa Feyzin-venissieux
854'54''SEYDOUX SylvainSEMTeam Spode
956'45''RIZZITELLI RobertV2MTeam Running Pilat
1056'54''FEMINIER EricV2MTeam Spode
1157'18''ECHALLIER FabriceV1MAzvel
1257'49''COUCHOT FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme
1357'49''ROUSSELET TheoESMIut Annecy
1459'28''CHAUVIN ChristianV2MAfa Feyzin
1559'28''FERRARO AntoineV2M
1659'34''JEAN BenjaminSEM
1759'39''JOASSARD LionelV1M
1801h00'02''PIRNGRUBER GerhardV1M
1901h00'15''LE RAT CedricSEMDreux Athletic Club A
2001h00'22''MOKEDDEM Faiteh fathiV1M
2101h00'22''BATIGNE ThomasSEM
2201h00'47''BROYER LaurentV1MEcole Guilloux Paroisse Saint
2301h00'48''KABACHE AbdelkaderV3MCourir Pour Des Pommes
2401h00'51''FOURN OlivierSEM
2501h01'11''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
2601h01'14''JOURJON SergeV3M
2701h01'34''ARMANET FlorianSEMEsl Pierre Benite
2801h01'55''OLLIER RemiSEMCorbas Running
2901h02'02''CELLIER AdrienSEM
3001h02'04''GIROD NicolasSEMAlsip
3101h02'07''COLLOMB BertrandV1M
3201h02'14''AHJIJIB DrissV1MEntente Sud Lyonnais
3301h02'14''LEBRUN AnneSEFAthletic Club Tassin
3401h02'58''DURAND LudovicV1M
3501h03'10''CHAMPELOVIER FabienSEM
3601h03'47''JURADO DamienV1MCorbas Running
3701h03'48''CHIROSSEL LaurentSEM
3801h03'54''HAMEAU LoicV2M
3901h04'11''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
4001h04'54''LECAT FranckV1M
4101h05'06''EYNARD CedricV1M
4201h05'13''AURY FredericV2M
4301h05'22''SCALLIET ClementSEMSport Sante Lyon Sud
4401h05'29''BROUSSE StephaneSEM
4501h05'39''CHABAL VictorSEM
4601h05'42''MICHEL Claude-antoineSEM
4701h05'46''HENOT StephaneV1M
4801h05'49''DUMAS SylvainV1M
4901h06'09''ORTEGA LudovicV1M
5001h06'12''PINILLA GAVILAN CarlosV1M
5101h06'14''CHIARI DamienV1M
5201h06'21''EGLEME SandrineV1FTeam Spode
5301h06'41''ROBERT RegisV2MOzon Courir
5401h06'41''MOULOUX LionelV1MOzon Courir
5501h06'43''ARMINGOL FredericV2MFoulee Vourloise
5601h06'49''PECORARO DavidV1M
5701h07'00''DELORME MichelV2M
5801h07'01''CUGNO DidierV2M
5901h07'17''RUET BaptisteSEM
6001h07'26''DABRIGEON Marie-laureSEFAsvel
6101h07'42''LESTIEVENT RomainSEM
6201h07'44''BLANC EdwinSEM
6301h07'47''MORET AdrienSEM
6401h07'52''LE MERCIER PierreSEM
6501h08'06''MOYNE MarcV2M
6601h08'06''BERNARD XavierV1M
6701h08'07''DE OLIVEIRA JulienSEMCorbas Running
6801h08'27''ROLIN JeromeV1M
6901h08'46''GANDON AndreV2M
7001h08'49''ROBIN JeanV3MCascol
7101h08'57''BRUNON PierreSEM
7201h09'03''JASSERAND LudwicSEM
7301h09'04''SAVINEL PhilippeV2MCoureurs Ouest Lyonnais
7401h09'04''GUEDON Marc-olivierV2MBouge Ta Lymphe
7501h09'06''NERI PhilippeV1M
7601h09'18''CHANTEPIE DylanESM
7701h09'21''CHAZOT RemySEM
7801h09'22''EISENZAMMER SergeV1MCascol Athletisme
7901h09'28''SOTTET Jean doV3MCoureurs Ouest Lyonnais
8001h09'32''LABELLE DavidV1M
8101h09'48''X XSEM
8201h09'55''D ANELLO FabienV1MVca Amberieu
8301h09'59''ARMANET GillesSEM
8401h10'08''BARNA PatriceSEMTremblay Athletique Club
8501h10'09''DELAMARE FredericV1M
8601h10'17''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
8701h10'18''CHATAIN LaurentV2M
8801h10'22''JAUBERT LaurentSEM
8901h10'29''BALDAN NoriaSEFCorbas Running
9001h10'41''MOUNES PierreV4M
9101h10'43''TROUBAT VincentSEM
9201h10'44''COLOMB JosetteV3FTeam Spode
9301h10'50''MAHAUT BenoitV1M
9401h10'50''MARILLIER ThibaultSEMAuchan
9501h10'50''AUBEL RemiV1M
9601h10'51''TINEL OlivierV1M
9701h10'53''IAFRATE AntoineV1M
9801h10'55''CHAMBONNET BenoitSEM
9901h10'58''BOUNIF HyacintheSEMCorbas Running
10001h10'58''STEINMANN BrunoV2M
10101h11'04''MAS MARTINEZ Jean louisV1MCet Jtekt
10201h11'12''X XSEM
10301h11'15''BLANC FabienSEM
10401h11'26''MEJEAN EdsonCAM
10501h11'30''SIVIGNON MarcSEM
10601h11'33''PRUNEAU LaurentV1MCorbas Running
10701h11'36''BAYART BenjaminSEMParoisse Saint Genis Laval
10801h11'37''BERTAUD AugustinCAMParoisse
10901h11'39''BRUC NicolasESM
11001h11'41''CHAUFFRUT ChristopheV2MCoureurs Ouest Lyonnais
11101h11'45''RASCLE RemiSEM
11201h11'57''DURAND-ROJON BernardV3MCorbas Running
11301h12'00''COTE MatthieuSEM
11401h12'02''COZE BenoitV1M
11501h12'08''FRELING JeromeV1MRillieux Triathlon
11601h12'11''TREVALLION StephenV2M
11701h12'12''BURIN OlivierV2M
11801h12'14''BRON RobertV3MCoureurs Ouest Lyonnais
11901h12'16''GATTO BrunoV2M
12001h12'17''FAURE JulienSEM
12101h12'19''ROBERT HuguetteV1FOzon Courir
12201h12'27''MOREL VirginieSEFRunning Boiron
12301h12'37''ANTOLIN EricV2M
12401h12'55''MONTEL GwenaelleSEFAaa Du Lyonnais
12501h12'56''CHABOUD SebastienSEMFree Runners Le Club
12601h12'56''GUIGUITANT AudreyV1FAfa Feyzin Venissieux
12701h13'00''PLASSARD SylvainV1M
12801h13'13''FONTAINE FlorenceV2FOzon Courir
12901h13'13''FONTAINE RolandV1MOzon Courir
13001h13'13''SERDIMET DamienSEM
13101h13'15''VILLODRE CASTILLO JuanSEM
13201h13'19''RUAS RonanCAM
13301h13'20''SZKUTA RogerV2MLyon Metropole
13401h13'22''BURIN ValerieV2F
13501h13'27''DUMAS PatrickV2M
13601h13'35''CHAZAUX NicolasSEM
13701h13'42''LAMBERT GermainSEM
13801h13'43''DENAVIT MaximeSEM
13901h13'46''CORBIERES EricV2M
14001h13'51''ROUPIOZ MarieSEF
14101h13'58''VANAUD ThomasSEM
14201h14'09''BENCHETRIT JosephV2MDesesperaid Team
14301h14'24''TERRIN AlbanSEM
14401h14'28''GILLET GerardV3MCorbas Running
14501h14'29''MAISONNAS IsabelleSEF
14601h14'33''BULIN MathieuSEMLes Dahus Du Rhone
14701h14'36''LEVY Pol-geraudV1M
14801h14'40''WAGNER WilfridV2MCo Saint Fons
14901h14'48''VIEL BertrandV1M
15001h14'59''GAUDENECHE EricV1M
15101h15'00''DARFEUILLE LaurentV1MDesesperaid Team
15201h15'08''X XSEM
15301h15'11''PONIATOWSKI EricV2MVaulx En Velin
15401h15'13''ROYOT VincentSEM
15501h15'24''COUTIN HerveV2M
15601h15'41''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FCorbas Running
15701h15'42''MARTINET NicolasSEM
15801h16'05''MAGAT LaurenceV1FCascol
15901h16'12''BALSAT MarieSEF
16001h16'16''REYNARD NicolasV1M
16101h16'27''RIVIERE Jean marieV3MCoureurs Ouest Lyonnais
16201h16'33''BURDIN DelphineSEF
16301h16'36''MARILLIER YoannSEMAuchan
16401h16'38''CARBONARI StephaneV1M
16501h16'45''BOURGOIN JackyV2MEsl Francheville
16601h16'55''PIEGAY ThierryV2M
16701h16'56''BREVALLE EddieV2MCorbas Running
16801h16'57''DAVAT Anne-sophieV1FEntente Sud Lyonnais
16901h16'59''HERBERT AntoninSEM
17001h17'01''SEDAN FabriceV2MCorbas Running
17101h17'05''PRIOUX JustinCAMAl Handball
17201h17'08''STRETTI NicolasSEMEsdpr
17301h17'13''BONNIER GerardV3MEntente Sud Lyonnais
17401h17'13''BEJARANO PEREZ PedroSEMCorbas Running
17501h17'13''CRESCENCE Jean-dominiqueV1MCorbas Running
17601h17'23''ROTA JosselinSEM
17701h17'23''PALANDRE CANNEZZARO FrancineV1FAspmr
17801h17'24''RENAUD FredericV1M
17901h17'25''BESACIER Jean pierreV1M
18001h17'36''CHAVANNE ChristianV2M
18101h17'40''KADRAOUI NoraV1FCorbas Running
18201h17'40''DURAND YoannV1M
18301h17'46''VALLOT AmandineSEM
18401h17'53''ROUSSEAU XavierSEM
18501h18'00''IVARS Jean lucV2M
18601h18'03''ANDONI LucieSEF
18701h18'10''JOLLY FrancoisV2MMouste Clip
18801h18'11''DUSSUYER ChristianV2MCascol
18901h18'18''MALANDRIN GillesV1M
19001h18'23''SABOT FabriceV1MFoulee Vourloise
19101h18'25''KRAWCZYK IsabelleV2FCorbas Running
19201h18'33''X XSEM
19301h18'38''MICHEL CharlesSEM
19401h18'41''MARTINS PierricSEM
19501h18'41''MALANDRIN PierreSEM
19601h18'55''NOIRY Jean-pierreV3MAtos
19701h19'00''FAURE CelineV1FEntente Sud Lyonnais
19801h19'06''BEAL MichelV3MParoisse
19901h19'10''COUZON GuillaumeV1M
20001h19'21''PALOMBO ChristianV1M
20101h19'25''MURCIA CathyV1F
20201h19'28''GENDRE NicolasV1MCascol Natation
20301h19'29''STACHOWIAK LaurenSEF
20401h19'34''GONZALEZ GeraldineV1F
20501h19'48''RAULT MathieuV1M
20601h19'48''CLOTAGIDE AnthonySEM
20701h19'57''MATHIEU ChristianV2M
20801h20'07''HEMICI ChadiaV1FCorbas Running
20901h20'08''GIRERD AurelienSEM
21001h20'12''PAYE RudiV1M
21101h20'18''NICOLAS CoralineSEF
21201h20'23''GONZALEZ StephaneV1M
21301h20'31''DI REZZE BernardV2MCoureurs Ouest Lyonnais
21401h20'34''FAUGUE LionelV1M
21501h20'40''ASTOLFI Jean-marcV1M
21601h21'01''VOLFF ClaudiaV1F
21701h21'02''NAVIER PhilippeV2M
21801h21'08''LABELLE SandraV1F
21901h21'10''PEYRARD TomJUMAlsgl Judo
22001h21'10''LE DUAULT VanessaSEF
22101h21'12''FONTVIEILLE MichelV2M
22201h21'15''DELCROIX HerveV2MCorbas Running
22301h21'29''GUOUGUENI MohamedV1M
22401h21'40''CHAMBE YvesV2M
22501h21'44''BROYER BernardV2M
22601h21'45''SIDOS JoelV1M
22701h21'47''GIFFARD LenaicSEM
22801h21'51''BELLEVERGUE PhilippeV1M
22901h21'52''PRIOUX YannickV2M
23001h21'53''CHEVIEUX ChristopheV1M
23101h22'02''JULIEN CamilleCAF
23201h22'10''TRINTY SandrineSEFCoureurs Ouest Lyonnais
23301h22'16''DUBOIS SamuelSEM
23401h22'17''BIJOUX JosephV3M
23501h22'24''TRICOT Jean lucV2M
23601h22'24''MARIE PierrickJUMJudo Saint Genis Laval
23701h22'39''MOKEDDEM KarimV1M
23801h22'42''CHAMOIS CyrilV1M
23901h22'51''BOURJAILLAT RemiSEM
24001h22'52''BOURGOIN FlorenceV2FEsl Francheville
24101h22'54''PINGON BlandineSEF
24201h22'58''MAUDRU GillesV2MCorbas Running
24301h22'59''MICOLLET DominiqueV2FCorbas Running
24401h23'03''COURT-FORTUNE CaroleSEF
24501h23'04''GRIMALDI SergeV1MFoulee Vourloise
24601h23'04''CHAMBE IsabelleV1F
24701h23'06''VILLARD EricV2M
24801h23'07''VERHELST XeniaV1FParoisse Saint Genis Laval
24901h23'21''CIMETTA FredericV2M
25001h23'22''CHAUVIER MaelleSEF
25101h23'22''DESMARAIS EliseSEF
25201h23'28''CHABOUD BernardV3MTremblay Athletique Club
25301h23'33''DOMENJOD AnaisSEF
25401h23'42''ALLEMAND SophieV1F
25501h23'42''URBINO StephaneV1M
25601h23'43''DEROGNAT PierreESMCorbas Running
25701h23'46''JOURNOUD ValerieV1F
25801h23'48''BELLON Jean denisV2M
25901h23'48''JULIEN FredericV2M
26001h23'48''BILLIAUD GillesV2M
26101h23'52''VALLON MichelV1M
26201h23'59''BAS SebastienV1M
26301h24'10''TRICRI AlainV2MCorbas Running
26401h24'18''MOTA-LEVY SandrineV1F
26501h24'19''GOURDIN PhilippeV1M
26601h24'22''PORTE OlivierV1M
26701h24'26''BRUNOT EmmanuelleV1F
26801h24'32''BUTHION ChristopheCAM
26901h24'34''GAGNEUX BernardV3M
27001h24'35''SOLZE PhilippeV1M
27101h24'41''SAVIN FredericV2M
27201h24'45''OLLAGNON BertrandV1M
27301h24'50''CHOPARD JohaneSEFCascol
27401h24'58''VIOLLET AlainV2MCorbas Running
27501h25'09''SURGEY MichelV2MCoureurs Ouest Lyonnais
27601h25'09''COTE ThomasSEMTeam Spode
27701h25'13''DUMONT RomainV1M
27801h25'16''SORDELLO JeromeSEMTeam Spode
27901h25'16''CHEVASSUS MarieESFTeam Spode
28001h25'35''VILLIE GuyV2MCorbas Running
28101h25'43''VIALLON GuillaumeSEM
28201h25'43''COMINO ThierryV2M
28301h25'44''X XSEM
28401h25'45''JANDARD CelineV1F
28501h25'46''GARRONE ManonSEFAucun
28601h25'46''ROUDIL AlainV2M
28701h25'51''PAOLETTI CecileV1F
28801h25'52''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
28901h25'54''VENDITTI CatherineV1FCorbas Running
29001h25'55''DEHARO-BOULENS NathalieV2FEsl Francheville
29101h25'57''CHAUVEL PhilippeV2MEsl Francheville
29201h25'58''TESSONNEAUD AlainV2M
29301h26'04''GEORGES FranckV1MCorbas Running
29401h26'04''BOUNIF LouiseV3FCorbas Running
29501h26'08''MEJEAN CathyV1F
29601h26'39''BNEJAMIN OdileV1F
29701h26'45''JULIEN LoreneSEF
29801h27'10''DULAC Jean-pierreV3M
29901h27'16''JOLIVET LeslieSEF
30001h27'18''PEYSSON GeorgesV3M
30101h27'20''BOUTEILLE GabyV3MIndividuel
30201h27'23''CHARDIGNY YannSEM
30301h27'39''SENECHAL Anne-sophieSEF
30401h27'49''SENECHAL CedricSEM
30501h27'57''THIOLLIERE XavierV1M
30601h27'59''HEURTAULT DenisV3M
30701h28'09''NAPIERALA SylvieV1F
30801h28'13''VERGNET EricV1M
30901h28'21''VEILLON FabienSEMLes Foulees De Beauregard
31001h28'21''DUPONT GuillaumeSEM
31101h28'32''JOTUF Jean brunoV1M
31201h28'33''BLANC PatrickV2M
31301h28'44''KIRKLAR SandrineV1F
31401h29'01''BACON GraziellaV1FCoureurs Ouest Lyonnais
31501h29'03''AMALRIC JacquesV3M
31601h29'06''CABANIS AnastasiaSEF
31701h29'16''THERY RichardV1M
31801h29'23''BLANC GerardV2M
31901h29'25''CART-TANNEUR MarieSEF
32001h29'40''AUGIZEAU EvelyneV2F
32101h29'49''MAISONNAS PascalV2M
32201h30'08''MAGAND ChristopheSEM
32301h30'12''FERRAND ThomasSEM
32401h30'12''THIOLLIERE NathalieV1F
32501h30'17''CHAUVEL M_christineV2FEsl Francheville
32601h30'30''FAVIER MaryseV3FCascol
32701h30'35''FOURNIER NathalieV2FCorbas Running
32801h30'39''RATIGNIER VeroniqueV1F
32901h30'54''LEBRAS LaureSEF
33001h30'54''LAUGIER JeremySEM
33101h31'05''SAINSOT LeoSEM
33201h31'18''PINGON ChristopheSEM
33301h31'20''MONTIBERT JeromeSEM
33401h31'20''PAOLETTI LaurentV2M
33501h31'21''BARBET-MASSIN CatherineSEF
33601h31'24''EL-BATAL AbdellazizV2M
33701h31'26''ALLOUCHE GhislaineV1FCorbas Running
33801h31'30''GIOVANETTI GuyV2MCorbas Running
33901h31'44''SOLILY FlorenceV1F
34001h31'46''OGIER SophieSEF
34101h31'59''BREDOIRE JeromeV1M
34201h32'09''BOTTICELLI ElisaV1F
34301h32'16''ROUCHON StephanV1MCorbas Running
34401h32'26''ESMSA CelineV1F
34501h32'26''ESMSA DavidV1M
34601h32'29''DELANNOY AndreV4M
34701h32'33''LE GARGAM FrancoisV1M
34801h32'34''COQUET CelineV1F
34901h32'35''MOINE MartialV1M
35001h32'37''PEINETTI HerveV1M
35101h32'39''SANTANGELO AudeV1FCou Rire Plaisir
35201h32'39''RAIA DelphineSEF
35301h32'46''BOUVIER MaximeESMAucun
35401h32'55''DEMMERLE GuillaumeV1M
35501h33'17''VERON AgnesV2FCascol Athletisme
35601h33'34''ROBREAU YvainSEM
35701h33'57''BERNARD Jean claudeV3M
35801h33'59''PIPITONE IsabelleV1F
35901h34'25''MANSION CarineV1F
36001h34'41''GONZALEZ Jean philippeV1M
36101h34'50''LELIEVRE ElisabethSEF
36201h34'52''EYNARD ValerieV1F
36301h34'58''CAVARD CarineSEF
36401h35'15''SANDOVAL HernanV3M
36501h35'47''GUENE/LANGLADE JuliaSEF
36601h35'58''TROUBAT MelanieSEF
36701h36'20''MARTIN VIOLLET StephanieV2FCorbas Running
36801h36'28''JUKIC PatriciaV2FCorbas Running
36901h36'29''CHELLE BEROT ChrystelleV1FCorbas Running
37001h36'29''GUERY Anne-florenceV2FCorbas Running
37101h36'30''MARTIN Marie-luceV2FCorbas Running
37201h36'49''BLANC LaurenceSEFAucun
37301h37'14''PATAY ElisabethV2F
37401h37'34''CHARRIER Jean-yvesV2MCorbas Running
37501h37'39''ROZIER SandrineV1F
37601h37'54''TILY CHARON JocelyneV2FAfa Feyzin
37701h38'08''GRIECI AnneV1FAfa Feyzin
37801h38'19''MEJEAN YlonaJUF
37901h38'25''CAVELIUS SandrineV1F
38001h40'09''ROUSSELLE SophieSEF
38101h40'22''PASQUINELLI AlainV2M
38201h40'27''BAS FabienneV1F
38301h40'40''MOSTACCI SeverineV1F
38401h40'53''ORTOVENT YvesV4M
38501h42'47''LUCAS MelanieESFAucun
38601h43'17''GAUDRAY ValerieV1F
38701h46'23''ARTAUD-CORTES AurelieSEF
38801h46'25''KACED IdrissSEM
38901h50'17''DEBARQUE AlineSEF
39001h50'17''PAOLUCCI YoannSEM
39101h59'19''CARBONNEAU SandraV1F
39202h03'34''BRUGGER PhilippeV1M
39302h05'15''VISCAINO AlexandreSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran