[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Fût d'Avenas - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Fût d'Avenas - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Fût d'Avenas - 12 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'05''COLLONGE FabienV1M
253'08''AUJOGUES VincentSEM
354'14''CHARNAY AlainSEM
454'58''THYON RichardV1M
555'38''MERIEUX PhilippeV1M
655'47''BONNET LudovicV1M
756'25''CLAVERIE DidierV1M
856'30''LAROCHE RomainSEMAthle Calade Val De Saone
958'47''VERMARE SebastienSEM
1058'52''VILLEGER SebastienSEM
1158'58''MAYOUE LaurentV1MAthle Calade Val De Saone
1259'02''ELYAGOUBI AbdelkaderSEMAthle Calade Val De Saone
1359'34''LAPALU NicolasSEM
1459'46''VIOLLET SebastienV1M
1559'47''BONNET AlvynSEM
1659'56''SABY TomJUMAsvel Villeurbanne
1701h00'03''DE OLIVEIRA JoachimSEM
1801h00'14''GALIGNE DorianCAM
1901h01'07''PETITJEAN HugoSEM
2001h01'29''CHRISTOPHE JonardV1M
2101h01'32''BOULEY LucieSEFAthle Calade Val De Saone
2201h01'34''QUERETTE ThomasSEM
2301h02'22''SERMONDADAZ JacquesV2MAthle Calade Val De Saone
2401h02'31''BAILLAT StephaneSEM
2501h02'43''COINDARD DidierV1MAthle Calade Val De Saone
2601h03'06''ROCHETTE ThierrySEM
2701h03'09''DUGELAY BenoitV1M
2801h03'11''LECULIER RichardV2M
2901h03'18''PERRET AnthonySEM
3001h03'20''FLERS NicolasSEM
3101h03'41''TEMPOREL AlexisSEM
3201h04'05''MEGGIOLARO PhilippeV2MAthle Calade Val De Saone
3301h04'19''MURAT VirginieV1FAsvel Villeurbanne
3401h04'45''VIOLON EmilienSEM
3501h04'58''HUMBERT NicolasSEM
3601h05'08''BONJOUR BertrandSEM
3701h05'12''POTELLE JulienSEM
3801h05'16''LIAIGRE MathieuSEM
3901h05'19''PIERRET ChristopheV2M
4001h05'20''FELGUEIRAS AdrienSEM
4101h05'22''FIALON DelphineSEFAthle Calade Val De Saone
4201h06'57''TUPIN FredericV1M
4301h07'03''CHANRION LaurentSEM
4401h07'12''ALBERT AurelienSEM
4501h07'34''DUBOUCHET EricV1M
4601h07'39''ROLLAND ThibaultSEM
4701h07'54''ALEXANDRE JacquesSEM
4801h07'57''COLAS AlainV2M
4901h07'59''CHANTRAINE SebastienSEM
5001h08'11''ROUX CoralieV1F
5101h08'24''REYNAL NathalieSEF
5201h08'31''BEAUVAIS AdrienSEM
5301h08'32''VIRICEL HugoSEM
5401h08'32''ALBAREDE ChristopheV1M
5501h08'35''CHAMPENOIS QuentinSEM
5601h08'52''BOLLENOT OlivierSEM
5701h08'54''BOCHIT AzdenV1M
5801h08'55''VAGANAY EddyV1M
5901h09'03''GRAS DamienSEM
6001h09'20''NESME GuillaumeSEM
6101h09'35''WILBAUX MatthieuSEM
6201h09'44''SEGEAT RomainSEM
6301h10'00''O TOOLE Anne-marieSEF
6401h10'08''LANDRY PaulineSEF
6501h10'14''LATHUILIERE Jean-marcV2M
6601h10'23''LAGRELETTE MickaelSEM
6701h10'28''MOINE MikaelV1M
6801h10'31''LEBRUN SebastienV1M
6901h10'57''PLEYNET PascalSEM
7001h11'01''CAMUS SophieSEFAaa Du Lyonnais
7101h11'15''ROSIER AlexandreSEM
7201h11'17''GUINET JulienV1M
7301h11'23''MIGLIO AudreyV1F
7401h11'30''CUVEZ-MICHOLIN XavierV1M
7501h11'31''LECOQ ArnaudSEM
7601h11'35''ELOMARI MaximeSEM
7701h11'41''POYET-PEYSSON CarineV1F
7801h11'45''VERCHERE JulienSEM
7901h11'49''GENY PierreV1M
8001h11'55''BOUYER GuillaumeSEM
8101h12'08''VILLERET FrancoisSEM
8201h12'19''TERRASSE YannSEM
8301h12'22''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
8401h12'24''RUBIO Juan-camiloSEM
8501h12'46''MAGALON NicolasV1M
8601h13'04''VAN OVERMEIRE SofiaV1F
8701h13'24''SORLIN JeromeV1M
8801h13'27''DE OLIVEIRA ManuelaSEF
8901h13'38''ISS ChloeSEFAaa Du Lyonnais
9001h13'57''ROCQUIN GuillaumeSEM
9101h14'00''PATRICK MoncelV3M
9201h14'03''CORNU Jean-michelV2M
9301h14'08''LHOMME-PERROT VincentSEMAthle Calade Val De Saone
9401h14'17''ULIANA MarieESF
9501h14'24''FARROUILH NathalieSEF
9601h14'38''REYNAUD FrancisV2MAaa Du Lyonnais
9701h14'49''GUILLOT ChristopheV1M
9801h14'50''MARCHAIS ChristianV3M
9901h14'53''FARROUILH NathalieSEF
10001h14'58''GUELPA-BONARO PhilippeSEM
10101h15'09''DELHOSTE AlbanSEM
10201h15'23''BENOIT AnthonySEM
10301h15'32''COCHUT StephaneV1M
10401h15'38''MEUNIER PierreSEM
10501h15'40''JACQUET VirginieSEF
10601h15'42''MARTINS SebastienSEM
10701h15'49''BELLOTTI FredericV1M
10801h15'56''DE COQUEREAUMONT ArnaudSEM
10901h16'24''REVOL PatriceV1M
11001h16'28''SADOUS SamuelV1M
11101h16'31''PEJAUDIER LouisSEM
11201h16'37''DUMOULIN FranckV1M
11301h16'42''CHEVALIER GuillaumeV1MCoureurs Du Monde En Isere
11401h16'51''GAYDIER AdrienJUM
11501h16'55''ALVAREZ ErickV1M
11601h16'55''PONCET AudreySEFCoureurs Du Monde En Isere
11701h16'59''JACQUET StephaneSEM
11801h17'08''PERAULT EricSEM
11901h17'13''COMBET ManonSEF
12001h17'21''JOURNOUD RodolpheSEM
12101h17'24''FLET OlivierSEMEA MACON
12201h17'25''CROTTE StephaneV1M
12301h17'27''CORTAMBERT DenisV1M
12401h17'28''VIEUX CarineSEF
12501h17'32''PICAL MaxenceJUMEntente Sud Lyonnais
12601h17'32''FRANCK ChantalV2F
12701h17'32''CASSAZ MurielV1F
12801h17'36''MARTINS PierricSEM
12901h17'41''PIVET MichaelSEM
13001h17'45''BELTRAN GuillermoSEM
13101h17'47''MARCO NicolasSEM
13201h17'47''BLANC MathiasSEM
13301h18'02''CHAMOUX AlexandraSEF
13401h18'04''COTE ThomasSEM
13501h18'09''NEVEUX FabienSEM
13601h18'13''MARTIN AlexandraSEF
13701h18'25''BOISSEAU ElodieSEF
13801h18'29''BOUDOUL YvesV2M
13901h18'30''FERNANDEZ NicolasSEM
14001h18'42''CESCO DavidSEM
14101h18'42''TESSON AntoineSEM
14201h18'46''PERRADIN DominiqueV1F
14301h18'49''CURNILLON FranckV1M
14401h19'07''BULTEL PierreV1M
14501h19'08''CHERET StephanieV1F
14601h19'26''CHAMPENOIS Pierre-yvesSEM
14701h19'48''BOUCHAREISSAS AlainV2M
14801h19'54''REGNIER Pierre-henriSEM
14901h20'25''TOTIER PierreV1M
15001h20'32''RUSU GeorgesV1M
15101h20'38''BOURGEOIS Jean-paulV2M
15201h20'52''BORDEAU JessicaSEF
15301h20'53''DURAND CyrilV1M
15401h21'01''BIDON DidierV2M
15501h21'12''PAQUET GilbertV2M
15601h21'12''COELHO MariaV2F
15701h21'18''CAUDRELIER DamienSEM
15801h21'30''GRANDIN ChristineV2F
15901h21'32''JACQUARD VickieSEF
16001h21'41''MAURIN FlorenceSEF
16101h21'51''KREMER StephanieV1F
16201h21'59''DANDACHE CeliaSEF
16301h22'13''GONDCAILLE GillesV2M
16401h22'16''VERMOREL Jean-yvesV1M
16501h22'19''DOCHE ManonSEF
16601h22'47''FLAUS KellySEF
16701h22'48''SANGLARD LaurentV1M
16801h22'52''DONADIEU ArnaudSEM
16901h22'56''CHABOT FlorentV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
17001h23'11''GROS CharlotteSEF
17101h23'12''CECCARELLI AlexandreSEM
17201h23'24''GUILLOT SylvieV1F
17301h23'25''AMIN FlorenceV1F
17401h23'38''BOUCHAREISSAS AnnieV3F
17501h23'39''DAUMALLE ArnaultSEM
17601h23'40''DJAALAB OkbaSEM
17701h24'01''CHANTRAINE GeraldineSEF
17801h24'06''DRUELLE RenaudV1M
17901h24'12''PIPILIS AlexandreSEM
18001h24'16''PICAL ValerieV1FESL - S/L PL PIERRE BENITE
18101h24'17''JOANNON FlorenceV1F
18201h24'29''GERPHAGNON MatthieuSEM
18301h24'57''GOINEAU LaetitiaSEF
18401h25'17''LATTA SebastienV1M
18501h25'17''RENEVIER DanielV1M
18601h25'21''MAINETTI GillesV2M
18701h25'25''BAGHDIGUIAN AmelieV1F
18801h25'30''LEFEVRE JulienSEM
18901h25'30''RENAUDE FabriceSEM
19001h25'31''MARCHAND StephaneV1M
19101h25'31''MATERA AdelineSEF
19201h25'33''ROCHE AlexisSEM
19301h25'42''GAY SophieV2F
19401h25'49''DJELLOUL MAZOUZ KarimV1M
19501h26'00''GUITARD SylvainV1M
19601h26'00''RENOUD XavierV1M
19701h26'10''LIAIGRE JulienSEM
19801h26'13''GUIBERTEAU ElianeV2F
19901h26'24''TARTRE MaximeSEM
20001h26'24''BOUTEILLE SandraSEF
20101h26'25''SANGOUARD PierreSEM
20201h26'30''PERNEY DeborahSEF
20301h26'32''ROUX RaphaelSEM
20401h26'42''WEMELLE GuillaumeSEM
20501h27'02''RACAUD AmandineSEF
20601h27'11''ROURRE LaurentSEM
20701h27'16''BONAFE TonySEM
20801h27'16''SOULAT OrelieSEF
20901h27'17''DEPARDON ArnaudSEM
21001h27'28''GARING EmilieSEFAthle Calade Val De Saone
21101h27'31''DELAVENNE MatthieuV2MAthle Calade Val De Saone
21201h27'33''MARTEYN CaroleV2F
21301h27'35''PIERRE-LOUIS CelineV1F
21401h27'50''LESAINT CelineV1F
21501h27'54''GUYOT ChristopheSEM
21601h28'01''NICOLAS MarionSEFAs Caluire Et Cuire
21701h28'04''PHILIBERT EmilieSEF
21801h28'04''LAFAY MelanieSEFAthle Calade Val De Saone
21901h28'48''THOLIN AlexisJUM
22001h28'49''BESSON NanouV1F
22101h28'51''GARAIX ElsaV1F
22201h28'52''FAURE VeroniqueV1F
22301h28'59''THOLIN BernardV2M
22401h29'01''MORVAN ClaireSEFAsvel Villeurbanne
22501h29'13''BIOLCHINI GerardV3M
22601h29'14''DUHAMEL ArnaudSEM
22701h29'14''MAILLARD DorianSEM
22801h29'17''SLOSAR MathieuSEM
22901h29'21''LAURENT DelphineSEF
23001h29'23''RENOUD StephaneV1M
23101h29'33''COMOGLIO PascalV2M
23201h29'33''PESSELIER SebastienSEM
23301h29'35''BARRAUD MarcelV4MSans Bornes Saint Didier Sur C
23401h29'38''COMOGLIO EricV2M
23501h29'41''GERPHAGNON AgnesSEF
23601h29'44''PAULAUD-BAYARD XavierV1M
23701h29'47''NURBAKOVA DianaSEF
23801h30'17''JOMAIN AlexandraSEF
23901h30'29''LECLUSE FlorenceV1F
24001h30'31''LECLUSE Francois-xavierV1M
24101h30'34''VAURE NicolasSEM
24201h30'40''GAILLARD SabrinaV1F
24301h30'41''COMTE GeraldineV1F
24401h30'58''RAMIREZ NathalieSEF
24501h30'59''TAULEGNE AnnaV1F
24601h31'14''PAPIN GeraldineSEF
24701h31'15''CARDOSO YolandeV1F
24801h31'15''MOREAU CecileSEF
24901h31'17''DELALLEE BenedicteSEF
25001h31'23''COLAS SoniaV1FAthle Calade Val De Saone
25101h31'43''COLLOMB OlivierSEM
25201h31'45''LECULIER BenedicteV1F
25301h31'57''GOZALO NicolasV1M
25401h31'57''DUCROS XavierV1M
25501h32'02''MIZZI Jean-paulV2M
25601h32'03''MIZZI ManonSEF
25701h32'04''BEATRICE MartinSEF
25801h32'05''JORAND ThomasSEM
25901h32'05''LONGA SabineV1F
26001h32'08''BAILLY EstelleV1F
26101h32'08''BERGER KellySEF
26201h32'09''DUMAY CorineV2FSans Bornes Saint Didier Sur C
26301h32'12''RAMPON GuillaumeSEM
26401h32'16''BAILLOT ChristopheV1MAthle Calade Val De Saone
26501h32'19''PELOUARD MathildeSEF
26601h32'30''LAUGIER JeremySEM
26701h32'31''LEBRAS LaureSEF
26801h32'51''GALIGNE NathalieV1F
26901h32'54''ALBRECHT NadineV2F
27001h33'07''TAGHAVI DeborahSEF
27101h33'07''GODARD AnneclaireV1F
27201h33'21''MAGALON CatherineV1F
27301h33'28''CABIDDU CharlotteSEF
27401h33'31''LOPEZ GwennaelleSEF
27501h33'31''ROSSO RomainSEM
27601h33'43''JULLIEN FlorianJUM
27701h34'10''MORTENSEN Troels biermanV1M
27801h34'26''SYLVIE LautierV1F
27901h34'26''CHERIF LalmiV2M
28001h34'30''RAMJEET KaviSEM
28101h34'31''OLIVIER FrederickV1M
28201h34'31''ROUPPERT PierreV1M
28301h35'13''JAVAUX CecileSEF
28401h35'23''SANCY EmmanuelV1M
28501h35'37''ADAM IsabelleSEF
28601h35'47''LEGAGNEUX AurelieSEF
28701h35'48''BABOLAT AurelieV1F
28801h35'57''STEINMETZ Jean-michelV1M
28901h36'07''LOPES TatianaV1F
29001h36'07''BOULLY CarolineSEF
29101h36'33''CHAUVEL PatriceV2M
29201h36'41''CHARPAIL EstelleSEF
29301h36'42''DA SILVA PascalSEM
29401h36'43''NAULIN ChristineV2F
29501h36'44''MATHIEU MaudSEF
29601h36'57''DUGELET IsabelleV1F
29701h36'59''BOUILLARD GiseleV1F
29801h37'16''GUERIN NathanSEM
29901h37'16''CHOPIN EmmanuelleSEF
30001h37'30''GUINOT VincentV2M
30101h37'32''SANTOS LeaJUF
30201h37'49''CUILLERAT ManonSEF
30301h37'51''NOMINE PaulineSEF
30401h38'22''DAVID ZeratheV1M
30501h39'08''CORSIN IsabelleV1F
30601h39'09''CORSIN ClaraESF
30701h39'09''PERROT CamilleSEF
30801h39'10''LAMPE OscarSEM
30901h39'11''JOBLOT EstelleSEF
31001h39'20''BONJOUR Marie-aimeeSEF
31101h39'23''AMENDOLA SoniaSEF
31201h39'24''BALLARIO SylvainSEM
31301h40'26''BAUMANN MelanieSEF
31401h40'59''MARXER SylvieV1F
31501h41'05''BATISTA SimoneSEF
31601h41'43''GALLIERE EmmaCAF
31701h41'43''GALLIERE OlivierV1M
31801h41'57''CANTAT ColetteV2F
31901h41'59''CANTAT Jean-marcV2M
32001h42'16''TRICHARD SoniaV1F
32101h42'17''PARDON ChrysteleV1F
32201h42'20''CHASTAGNOL MathieuV1M
32301h42'21''CHARRION EmilySEF
32401h42'38''BROSSIER IsabelleV1F
32501h42'39''MAGNAVAL GwenolaV1F
32601h42'39''GUY ANDRE FrancV2M
32701h43'10''KNAB DelphineV1F
32801h43'34''NIEDERGANG ValerieV1F
32901h44'48''DELAVENNE Anne-sophieV2FAthle Calade Val De Saone
33001h45'23''LENARD NicoleV4F
33101h45'28''CHANCENOTTE CecileSEF
33201h45'28''REGNIER LaurianneSEF
33301h46'10''OPINEL ValerieV2F
33401h46'40''VALFORT JosetteV3F
33501h47'13''JACQUON MelinaSEF
33601h48'07''LAROCHETTE StephanieSEF
33701h48'42''BARDET MatthieuSEM
33801h48'43''DUCARRE DelphineSEF
33901h50'08''BOUCHARD DylanJUM
34001h50'08''JANISZEWSKI PatrykJUM
34101h50'19''BAPTISTA NoemieSEF
34201h50'20''GARDAZ PerrineSEF
34302h00'25''CAROLINE FrancV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran