[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Nocturne d'Halloween - 17 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Nocturne d'Halloween - 17 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne d'Halloween - 17 km du 29/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'13''MOUSSEL JOHANNV1MTEAM ELITE VELORUN
201h11'27''NOIRJEAN MARTIALV1M
301h12'16''PRADEAU LUCASSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
401h12'47''BADSTUBER ROMAINSEMREDFISH TRIATHLON NEUCHATEL
501h14'16''BEZ EMMANUELV1M
601h16'40''VIDAL KEVINSEM
701h17'38''EMONNOT BRUNOJUM
801h18'09''PONCET JEANCHARLESSEMFC VAL DE LOUE
901h18'41''BESCHET VIVIENSEMTEAM O2 SCORE
1001h18'41''FERRIS JEROMESEM
1101h19'19''SUCHET CHRISTIANSEM
1201h19'25''GRILLET MATTHIEUSEMRANDO RUNNING BESANCON
1301h19'30''BILLOD LAILLET ENGUERANSEMTEAM TRAIL'TITUDE
1401h19'36''BRUSSON GUILLAUMESEM
1501h19'47''LUZET ERICV1M
1601h19'54''THIOLOT CHRISTIANV2MRANDO RUNNING BESANCON
1701h20'05''ALLIOT PIERRE ETIENNESEM
1801h20'20''ROMESTIN FLORIANSEM
1901h20'26''OUDOT CHRISTOPHEV1MAQUAVELOPODE DOLE
2001h20'30''BERTIN DENIS THOMASSEMTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
2101h20'51''CHAMPENOIS PAUL BERNARDSEM
2201h21'09''BEVALOT JULIENSEMTEAM RANDO RUNNING BESANCON
2301h22'03''ALBERT FRANCKV1M
2401h22'17''LANGLIN FRANCKYV2M
2501h23'13''CUCHE ANTHONYSEM
2601h23'18''LABLE MATTHIEUV1M
2701h23'35''RABAHI FARRIDV1M
2801h23'59''VALENTIN NICOLASSEM
2901h24'04''LIMACHER ERICV2M
3001h24'13''PETIT LUDOVICV1M
3101h24'29''MIDEZ SYLVAINV1MSKI CLUB DAMPRICHARD
3201h24'31''CLERC ROMAINSEM
3301h24'36''SIBILLE GAELSEM
3401h25'45''JOLY MANUSEM
3501h25'56''MONNOT ANTOINEJUM
3601h26'26''VUILLEMOT JEROMESEM
3701h26'51''NEDEY VIRGILEESMDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
3801h27'11''MOREAU LUDOVICSEM
3901h27'19''GOUGET RAPHAELV1M
4001h27'49''VALENTIN ROLANDV3M
4101h27'52''THOUVENOT ADRIENESMASPTT BESANCON
4201h28'15''REMY FLORENTSEMRUN IN 70
4301h28'24''GLORIOD DOMINIQUEV2M
4401h28'25''MONNIER BENOIT DELPHINESEFTEAM O2SCORE
4501h28'29''KREA ERICV2M
4601h28'32''GERBER CHRISTINEV2F
4701h28'37''AMIOTTE ELENV1FTEAM VELORUN
4801h28'54''MIQUET SYLVAINSEM
4901h29'00''SAUNIER THOMASV1MTRI VAL DE GRAY
5001h29'13''VIENNOT MATHIEUSEM
5101h29'15''TAULIN LUDOVICSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
5201h29'47''BAUVIN GREGORYV1M
5301h29'53''ALFEROFF LIONELV2M
5401h30'02''PINTOS JOSEV1M
5501h30'07''VIENNET SEBASTIENV1M
5601h30'30''BRUTILLOT BERTRANDV1MFOULEE LOISIR SAUGETTE
5701h30'31''MOLLIER CHRISTOPHEV2M
5801h30'31''GEROME DAVYV1M
5901h30'45''CUCHEROUSSET FRANCKSEM
6001h30'58''MARCHISET ARNAUDSEM
6101h31'03''DEBAISIEUX RUDDYSEM
6201h31'13''GOETGHEBEUR FERDINANDSEM
6301h31'48''CORROCHANO FANNYSEF
6401h31'50''EMONNOT SYLVAINSEMAMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
6501h32'02''ROUX PIERRE EMMANUELSEM
6601h32'07''KARR MICKAELV1M
6701h32'18''SCHEPARD PASCALV1M
6801h32'26''BICHET MARCELV2M
6901h32'30''BORNIER HERVEV2M
7001h33'52''DARAN FABIENSEM
7101h34'34''CUCHE CHARLES HENRISEM
7201h34'44''GUSTIAUX SEBASTIENSEM
7301h34'47''CANET BENOITV1M
7401h35'01''GROSJEAN LUDOVICSEM
7501h35'07''CHEVALIER REMISEM
7601h35'07''DE ROUCK JEROMESEM
7701h35'20''DEJEHET FREDERICSEMS/L MACADAM ST VITOIS
7801h35'28''LE HIR JILDAZSEM
7901h35'33''OZIMEK PIERREV2M
8001h35'34''STAB YOANNV1M
8101h35'43''PHILIPPE NICOLASSEM
8201h36'19''FAVROT CHRISTOPHESEM
8301h36'19''LECLERC FREDERICV2M
8401h36'20''LEAL CLARO ANTHONYSEM
8501h36'20''CORMIER DAVIDV1M
8601h36'44''TONDA JEROMESEM
8701h36'47''HUDRY FABRICESEM
8801h36'55''GAUDARD PIERRE PAULV1M
8901h36'58''BRILLO CAROLINESEF
9001h37'00''NONDEDEU FRANCOIS JOSEPHSEM
9101h37'12''HAJJALI RAYANJUM
9201h37'15''BOUCHER SYLVAINSEM
9301h37'18''HUMBERT LUCIESEF
9401h38'08''WAILLE MAXIMESEM
9501h38'19''DURGET DAVIDV1M
9601h38'22''RENAUD OLIVIERSEM
9701h38'23''LE PALLEC CHRISTOPHESEM
9801h38'32''NICOD ALEXANDREV1M
9901h39'07''REMONNAY JEAN MARIEV3M
10001h39'20''COSTILLE BRUNOV1M
10101h39'29''LAJOIE JEAN LOUISV2M
10201h39'34''JOUFFROY MARTIALV1M
10301h39'37''STREIT DAVIDSEM
10401h39'38''GALMICH FREDERICSEMROULANSEMBLE
10501h40'30''VERNASSIER FREDERICV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
10601h40'37''WANIUSIOW ERICSEMBAD' ASPTT BESAC'
10701h40'37''BERGEZ MATHIEUV1M
10801h40'45''BOUJON SANDRINEV1F
10901h41'15''BIGLER BRUNOV2M
11001h41'48''MERCIER BENJAMINSEM
11101h41'58''CHOPARD MICHELSEM
11201h42'05''SCHILD CHRISTOPHEV1M
11301h42'15''JANDOT SEBASTIENSEM
11401h42'28''JEANDENANT ALEXANDRESEM
11501h42'28''DUPRE ISABELLESEF
11601h43'03''DECRESSAC PATRICKV2MDECRESSAC
11701h43'08''CHARTON ROMAINSEMCNP
11801h43'31''BOUJON BENEDICTESEF
11901h43'40''VIARD JEROMESEM
12001h43'41''PEQUIGNOT VIRGINIEV1FBOURGUIRUN
12101h43'41''BRIBE SEBASTIENSEM
12201h44'08''DONEY BENJAMINSEM
12301h44'29''BEAUNE THIERRYV2M
12401h44'43''PELIER MARIELLEV1FMONTBELIARD MARATHON
12501h45'34''MARECHAL LOICSEMWHERE IS GOOD BIERE
12601h45'34''BARDEY LILIANV1M
12701h45'35''MAHON DOMINIQUEV1M
12801h45'45''BOILLOT ALEXISSEM
12901h45'47''RICARD LUDOVICSEM
13001h45'53''BASSO GEOFFREYSEM
13101h46'00''QUELLEC MATHIEUSEM
13201h46'08''JEANGIRARD GUEUTAL MELANIEV1F
13301h46'21''BONVALOT CAROLESEFTEAM SPORT 2000 BAUME LES DAMES
13401h46'22''BONVALOT BENOITSEM
13501h46'23''RUSTERHOLTZ MARIE PIERREV1FPCTD
13601h46'40''VIONNET LUCSEM
13701h46'40''JOLY PASCALINEV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
13801h46'59''ESTIENNEY RAPHAELV1M
13901h47'01''MARCHON GILBERTV1M
14001h47'23''GARCIN LAURENTV1M
14101h47'23''GOGUILLOT FRANCOISV1M
14201h47'23''GERVAIS CEDRICV1M
14301h47'32''GASSER LAURENTV1M
14401h47'32''LAMBERT EMMANUELV1M
14501h47'34''VERNASSIER AURELIESEFPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
14601h47'41''BOSIA ANNEV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
14701h48'00''RECCHIA BRUNOV1M
14801h48'02''MARCHE DAVIDV1M
14901h48'04''BOMBARDIER CHRISTOPHESEM
15001h48'09''GAUTHIER SYLVIANEV1F
15101h48'09''SUBIGER CHRISTOPHEV1M
15201h48'19''FAVROT THIERRYV2M
15301h48'39''HENRY WILLIAMSEM
15401h48'45''MERCIER GILLESV2M
15501h50'14''CHARRIERE JEAN PHILIPPEESM
15601h50'32''CHOPARD CINDYSEF
15701h51'57''DUBOIS CHRISTOPHESEMPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
15801h52'28''DENIS SEBASTIENSEM
15901h52'29''BRAVO JACQUESV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
16001h52'34''GIRARDET SEBASTIENV1M
16101h52'52''ENARD JULIASEF
16201h53'05''FISCHMEISTER DELPHINESEFROULANSEMBLE
16301h53'32''DETOT DAVIDV1M
16401h53'35''TOFFEL AUDESEFROULANSEMBLE
16501h53'44''CHAMPON CHRISTELLEV1FS/L FC SOCHAUX MONTBELLIARD
16601h54'16''TOUSCH THIERRYSEM
16701h54'30''RODRIGUEZ RUBENSEM
16801h54'32''VIENNET STEPHANEV1M
16901h54'32''VIENNET CARINEV1F
17001h54'46''NICOLAS PATRICEV2M
17101h55'16''COSTE LAURESEF
17201h55'17''PRUDHAM OLIVIERSEM
17301h56'08''PETITJEAN CARINESEFS/L MACADAM ST VITOIS
17401h56'08''LIGIER MICHAELV1M
17501h56'12''VASCONCELOS RAPHAELSEM
17601h56'13''COLLINET ERWANNSEM
17701h56'13''VOITOT RACHELV1F
17801h56'20''RIOT THIERRYSEM
17901h56'21''TEXIER XAVIERSEM
18001h56'48''CRESSIER OLIVIERSEM
18101h56'48''BOILLON QUENTINSEM
18201h56'52''MAGNIN FEYSOT XAVIERSEM
18301h57'01''SAINTOT ALEXANDRASEF
18401h57'19''GOILLEREY DAVIDSEMPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
18501h57'30''DETREZ JULIENSEM
18601h57'50''GUILLAUME VALERIEV1F
18701h57'56''SALVI ALEXANDRESEM
18801h59'19''GRANDPERRIN SYLVAINESM
18901h59'41''GOILLEREY VANESSASEFPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
19002h00'30''BASSO RAPHAELSEM
19102h00'54''MIQUEL ALAINV1M
19202h01'06''ROUX PHILIPPEV2M
19302h01'25''PLISSONNIER LAURENTV1M
19402h01'32''BIDALOT JEROMEV1M
19502h02'00''KABANOVA DIANASEF
19602h02'01''DECROCK MARCSEM
19702h02'21''BENEUX MARIESEF
19802h02'22''BENEUX NICOLASSEMASPTT BESANCON
19902h02'57''PRENEL MARIE PIERREV2F
20002h02'57''TRONCIN DANIELV2M
20102h03'14''BOSCHUNG JULIENSEM
20202h03'29''DUPONCELLE THOMASJUM
20302h03'31''ROUX GUILLAUMESEM
20402h03'32''DUPONCELLE GERYV1M
20502h03'36''PERRIN JULIENSEM
20602h04'44''GAYET PATRICEV1M
20702h04'44''VIENET JACQUESV2M
20802h04'45''DIAS AMADEUV1M
20902h06'20''CARTE PIERREV2M
21002h07'12''LINOTTE SABINEV1F
21102h07'16''MARTIN JEROMEV1M
21202h07'40''COSTE YANNSEM
21302h08'46''DESNOULEZ CHARLOTTESEF
21402h08'46''RIBES PIERRE EMMANUELSEM
21502h09'10''BELIARD ELODIESEFROULANSEMBLE
21602h09'45''PRUDHAM MELANIESEF
21702h11'13''THEVENY NATACHASEFROULANSEMBLE
21802h12'44''SIMONIN PHILIPPEV1M
21902h12'44''SIMONIN MARYLENEV1F
22002h13'09''SERVANT ROUMEY LUCV1MROULANSEMBLE
22102h13'40''GAMET MCKINNEY FRANCOISEV1F
22202h13'40''LAGRANGE SYLVAINV1M
22302h15'01''RATTE FABIENV1M
22402h15'02''DEBOUCHE KEVINSEM
22502h17'27''PERROT EMILIESEF
22602h17'29''VIAN,PRAET JEROMEV1M
22702h17'36''TALBOTIER THIERRYV2M
22802h18'56''PHILIPPE MICHELV2M
22902h19'55''CANET PATRICIAV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran