[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Source du Lison - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Source du Lison - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Source du Lison - 21 km du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'56''COUPAT VINCENTSEMMBA / OTB
201h49'42''MOUSSEL JOHANNV1MTEAM ELITE VELORUN
301h49'56''PASERO MATHIEUSEMTEAM HOKA
401h51'10''GIRARDET PIERRE-ALAINSEMTEAM INTERSPORT PONTARLIER
501h54'26''MARTIN BRAU GUILHEMSEM
601h55'14''MARGUET LAURENTSEM
701h55'26''TAILLADE OLIVIERV1M
801h56'03''HAUTIER GUILLAUMESEM
901h56'15''DUFAY NICOV1M
1001h57'06''BOUFFIOUX ERICV1MCYCLO EPENOY
1101h58'27''FAIVRE PIERRET MATHIEUSEMN
1201h59'38''PRADEAU LUCASSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
1302h01'35''MONNIER-BENOIT PHILIPPESEMTEAM O2SCORE
1402h02'08''MANCHE MATHIEUSEM
1502h02'21''PALIES THIBAULTSEMDAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE
1602h02'25''AMRI KARIMSEMBALISE25
1702h02'52''DUBOL CEDRICSEMDSA PONTARLIER
1802h03'05''FOREAU ALEXANDRESEMTEAM GABET SPORTS
1902h04'05''LOUIS YVESV2MBESANCON TRIATHLON
2002h04'58''FERRIS JEROMESEM
2102h05'06''CLERC MELINASEF
2202h05'56''BESCHET VIVIENSEMTEAM O2 SCORE
2302h07'55''FORESTIER MATTHIASSEMTEAM O2 SCORE
2402h07'57''MONNIN JEROMEV1M
2502h08'33''BRAILLARD CLEMENTSEMMONT GY TRAIL
2602h08'45''ROMESTIN FLORIANSEMALLEZ LES VERTS !
2702h09'25''GRILLET MATTHIEUSEMRANDO RUNNING BESANCON
2802h09'52''CLERC JEAN-FRANCOISSEM
2902h11'17''GILBERT MICKAELSEMNATURE 'N SPORT
3002h11'19''BOURLHONNE PIERREV1M
3102h11'59''THIOLOT CHRISTIANV2MRANDO RUNNING BESANCON
3202h12'00''ALBERT FRANCKV1M
3302h12'51''BILLEREY ROMAINSEM
3402h13'21''MIDEZ SYLVAINV1MSKI CLUB DAMPRICHARD
3502h14'29''HAUTIER THIBAUTSEMVALLEE DE LA LOUE
3602h14'42''FOURNIER LAURENTSEMUS CHEMINOT CAENNAIS
3702h14'49''MAGIER FABRICEV1MTEAM ACE
3802h15'48''ORTEGA WILLIAMV1M
3902h16'21''MICHEL YANNICKSEM
4002h16'34''DUCHER JEROMEV1MEC QUINGEY
4102h16'53''LIMACHER ERICV2M
4202h16'55''MOUGNARD STEPHANESEMDOLE AC
4302h16'56''LAMBEY THOMASSEMRANDO RUNNING BESANCON
4402h17'04''CHARMOILLE SAMUELV1MTEAM O2 SCORE
4502h17'22''SIRE CHRISTOPHESEM
4602h17'50''COSTE LAURESEFTEAM O2 SCORE
4702h18'00''LAVALETTE BERTRANDSEM
4802h18'24''CAPELLI ARNAUDV1MACR AUXONNE
4902h18'34''JERUSALMY ROMAINSEM
5002h18'40''VUILLEMOT JEROMESEM
5102h18'41''MOLLER JEAN-YVESSEM
5202h18'55''PELLETIER ROMARICSEMAS MONACO TRIATHLON
5302h19'00''NEDEY VIRGILEESMDSA BESANCON
5402h19'03''MENANTEAU TONYV1M
5502h19'18''LOCATELLI EMMANUELESM
5602h19'26''MOREAU PASCALV1M
5702h19'46''BAVEREL MANONSEFEVIAN OFF COURSE
5802h20'21''AUBARD DOMINIQUEV2M
5902h20'28''MASSON PHILIPPEV1MRCHJ
6002h20'29''RABAHI FARRIDV1M
6102h21'16''CUINET DENISV3MTEAM SWISS FERMETURE
6202h21'32''MONNIER FRANCKV1M
6302h21'47''GERBER CHRISTINEV2F
6402h21'50''BELLI PHILIPPEV2M
6502h21'56''MONNOT ANTOINEJUM
6602h22'05''LIGIER VINCENTV1M
6702h22'13''BICHET MARCELV2M
6802h22'27''LEULLIEZ JEREMYV1M
6902h22'40''NAEGELLEN ARTHURSEMAQUAVELOPODE
7002h23'58''MOLLIER CHRISTOPHEV2M
7102h24'00''GLORIOD DOMINIQUEV2M
7202h24'14''CORROCHANO FANNYSEF
7302h24'19''JOLY SIMONSEM
7402h24'29''DUSAUSSOY GUILLAUMEV1MSKI CLUB VAL DE MORTEAU
7502h24'50''PERNIN SABINEV1F
7602h24'50''MOREAU LUDOVICSEM
7702h25'03''ROBIN PAULINESEF
7802h25'25''MAIRE DAVIDSEM
7902h25'38''VUILLECARD CYRILSEM
8002h26'07''PERRET REMYSEMTRAILOUTDOOR69
8102h26'37''BRUTILLOT BERTRANDV1MFOULEE LOISIR SAUGETTE
8202h26'50''BEIARD BRUNOV2M
8302h27'16''PASSILLY NICOLASSEM
8402h27'29''VOITOUX CHRISTIANV3MQUINGEY ROLLER CLUB 25
8502h27'59''GOBI KEVINSEM
8602h28'09''LAVILLE THIERRYV2MASLM
8702h28'13''BALLOT CLAIRESEF
8802h28'53''BORNE ALEXISSEM
8902h29'03''SAUSSARD FRANCKV1M
9002h29'13''THIEBAUT YVANSEM
9102h29'14''LAUZET ARNAUDSEM
9202h29'51''DURAND CLAIRESEFLES NATUR'ELLES
9302h30'00''CHEVASSU BERNARDV2MDSA PONTARLIER
9402h30'16''LAGARDE ANTOINESEMTEAM SPORT ET NEIGE
9502h30'18''MANIN AUDREYV1FBESANCON TRIATHLON
9602h30'32''MARGUET ROMAINSEM
9702h30'52''PELICANT VALERYV1MJCV
9802h30'56''HENRY WILLIAMV1M
9902h31'00''BOHARD MANONSEFRANDO RUNNING BESANCON
10002h31'00''BUACHE JEREMYSEMSPORT ET NEIGE PONTARLIER
10102h31'00''MALFROY LOUISSEMTEAM SPORT ET NEIGE
10202h31'48''VINCELOT GUILLAUMESEM
10302h31'48''PAQUIS LOICSEMRUNNING BORD DE L'OGNON
10402h32'05''FAVRE PHILIPPEV2MJCV
10502h32'09''CUENOT PIERRESEM
10602h32'10''CUCHOT FREDERICV1M
10702h32'30''CLERC OLIVIERSEM
10802h32'34''TOINARD FRANCKV1M
10902h32'38''BOURGEOIS CLAUDEV2M
11002h33'41''PERDRIX HUGUESSEM
11102h33'43''DEVILLE CHRISTOPHEV1M
11202h34'09''COQUEREL DIDIERV1MJCV
11302h34'11''YAGER ALEXANDREV1M
11402h34'19''VUATTOUX DAVIDV1M
11502h34'42''DE BIASI DAVIDV1MTOBESPORT
11602h35'07''BERTRAND DAVIDV1MCN PONTARLIER TRIATHLON
11702h35'13''FRESARD BRUNOV2M
11802h35'19''COGNARD LAURENTSEM
11902h35'39''BARBIER JEROMEV1M
12002h35'45''VAILLIER CLEMENCESEFTRIATHLON BESANCON
12102h36'39''DARAN FABIENSEM
12202h38'26''BANDIERA FRANCOIS-XAVIERV1M
12302h38'33''GAILLARD MAXIMESEMBESANCON TRIATHLON
12402h38'36''BOURGEOIS REPUBLIQUE BRUNOV2MOTB
12502h38'38''HEYER GABRIELLESEFCMBM
12602h38'42''VALLET LOUISV1M
12702h38'50''MEYER SEBASTIENSEMLES AMIS DE LA NATURE
12802h39'00''MAACH WILFRIEDSEM
12902h39'06''PATOZ YANNSEM
13002h39'09''PACCARD VERONIQUEV1FBESANCON TRIATHLON
13102h39'34''TYRODE ANTHONYSEM
13202h39'35''BRASLERET CAROLINESEFTRIATHLON BESANCON
13302h39'38''JACQUEY XAVIERV2M
13402h39'38''MENOUILLARD CLEMENTSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
13502h39'50''GAUTRON LUDOVICSEMBADMINTON VAL DE MORTEAU
13602h39'55''DEBRAINE BENOITSEM
13702h40'02''MAIRE MICHELV2MCHAFFOIS
13802h40'38''LEVENQ BRUNOSEM
13902h40'40''KOZLOWSKI JEROMESEM
14002h40'53''FEUVRIER STEPHANEV1M
14102h41'12''CHARLIER ETIENNESEM
14202h41'25''STIN JAMESSEM
14302h41'29''GROSLAMBERT PIERRESEM
14402h41'36''FAIVRE DOMINIQUEV2MDSA PONTARLIER
14502h41'36''RAMBOZ LOICJUM
14602h41'38''VILLARS ERICV1M
14702h41'57''FALLOT JEREMYSEM
14802h42'05''BON LUCILEESFRANDO RUNNING BESANCON
14902h42'10''BELOT SABRINASEF
15002h42'22''CHAPUIS DOMINIQUEV2MAVBS
15102h42'22''CUENOT THIERRYV1M
15202h42'29''CHAVOT DIDIERV2M
15302h42'33''RICHARD JEAN-MARIEV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
15402h42'46''LACARELLE MICHELV2MJCV
15502h42'57''HAUCK ANTHONYV1MCOURS TOUT DOUBS
15602h43'01''CHEVRIER LUCV2MDSA PONTARLIER
15702h43'05''PELIER MARIELLEV1F
15802h43'09''SAILLARD DAVIDV1MFOULEE SAUGETTE
15902h43'10''GAVIGNET YOHANSEM
16002h43'12''GAGIC LAURETTESEFBESANCON TRIATHLON
16102h43'15''NONDEDEU FRANCOIS JOSEPHSEM
16202h43'26''HALBERT VALERIEV1F
16302h43'26''GASSER LAURENTV1MCGR TRAIL TEAM
16402h43'53''GRESET ROMAINSEMPROCOMPTA - RUN4FUN
16502h44'35''BOUILLET JEAN YVESV1M
16602h44'37''MAUGAIN SARAHV1FDSA MORTEAU
16702h44'39''MARECHAL XAVIERSEM
16802h44'45''DORNIER ARSENEV3M
16902h44'51''VIENNET CHRISTOPHEV2MCYCLO EPENOY 25
17002h44'58''MONNIER-BENOIT DELPHINESEFTEAM O2SCORE
17102h44'59''FORESTIER GAELLESEF
17202h45'17''ROUSSEL ETIENNESEM
17302h45'24''HENRIOT MARIE-EVESEFTEAM TRAIL JURA
17402h45'25''POUILLARD LAURENTV1MLES TRAILEURS DES ROCHES 39
17502h45'35''BELONDRADE JULIETTEESF
17602h45'35''LALLEMAND FREDERIQUEV1FBLABLATRAIL
17702h45'54''TOURNIER FABIENSEMTEAM PICHON
17802h45'55''CARTIER MARIONSEFTEAM PICHON
17902h46'22''FACHINETTI VINCENTV1M
18002h46'44''BALANCHE PAULSEM
18102h46'50''ROUSSEL ANNE-SOPHIESEF
18202h46'54''HUMBERT LUCIESEFTEAM ACE
18302h46'59''MARCHAND ETIENNEV2M
18402h47'17''DEVAUX LAURENTV1M
18502h47'43''CLAVELOU THOMASJUMNATURE SPORT ATTITUDE
18602h48'23''FOLTETE ERICV2M
18702h48'52''BARTH THIERRYV1M
18802h48'52''BARTH NADINEV1F
18902h49'10''ROBBE GABRIELJUM
19002h49'28''FAYARD MARIEV2FJCV
19102h49'31''RIVORY RENEV3MJCV
19202h49'44''LACREUSE ERICV2MLURE MACADAM
19302h50'28''FOLLIET ADRIENSEM
19402h50'55''CUCHEROUSSET FRANCKSEM
19502h51'07''PHILIPPE ALAINV3M
19602h51'07''BRENIAUX JEAN-SIMONSEM
19702h51'10''MALFROY PHILIPPEV2M
19802h51'17''TILLIE MAXIMESEMCLUB ALPIN LONS
19902h51'28''MARION CHATSEMONNION TRAIL CLUB
20002h51'29''BELLON ALEXANDREV1MAS AGENCE DE L'EAU
20102h51'32''MARTIN CHRISTIANV2M
20202h51'55''RICCI MARTINSEM
20302h51'59''LE NET YANNSEM
20402h52'10''FAIVRE LANDRYSEMRAID DEFI
20502h52'15''MARCHAL ADELINESEF
20602h52'42''PAUL EMELINESEF
20702h53'11''DIARD FABIENSEM
20802h53'34''CANTOT CYRILV1M
20902h54'03''TEYSSIER FREDERICV1MJCV
21002h54'44''CHAMBIET JEROMEV1M
21102h54'44''HUGUENIN JEAN PAULV2MVARAPPE ET MONTAGNE
21202h54'45''CUENOT ESTELLESEF
21302h54'47''BILLET LAURENTSEM
21402h55'01''TRIBOULET CELINESEF
21502h55'01''SIMARD ARNAUDV1M
21602h55'09''BOURGEOIS GUILLAUMESEM
21702h55'34''DALLAVALLE BEBERTSEM
21802h55'38''GIROD DGIGIV2MCSRP
21902h55'51''COURBEZ MARCV1M
22002h56'06''CONSTANTIN THOMASSEM
22102h56'20''BONVALOT CAROLESEFTEAM SPORT 2000 BAUME LES DAMES
22202h56'34''PECHEUX RENEV4MFFRP
22302h56'34''ROUSSEL CECILEV1F
22402h56'46''CHEVENNEMENT FABIENSEM
22502h56'50''JACQUIER FRANCOISV2MLES COPAINS D'ABORD
22602h57'00''BATLOGG MELANIEV1FGROUPE LOISIR PONTARLIER DSA
22702h57'15''MAIRE ANNE-SOPHIESEF
22802h57'17''VIENOT LAURENTV1M
22902h57'35''BARBALAT FRANCKV2M
23002h57'51''QUERRY NICOLASSEMFOULEE LOISIR SAUGETTE
23102h57'55''RAMOS JOAOV3MCJEA Salins
23202h58'02''MAGNIN-FEYSOT MAXIMESEM
23302h58'30''BONDU BENOITSEM
23402h58'32''DEVILLEZ ANTOINESEM
23502h58'56''DI CINO VINCENTV1MDSA PONTARLIER
23603h00'15''HENRIOT PHILIPPESEM
23703h00'21''MOUGIN XAVIERSEM
23803h00'24''MARQUES SANDRASEF
23903h00'34''SERRETTE CAROLESEF
24003h00'53''GOUZIN CHARLESSEM
24103h01'30''DE BIASI SEBASTIENV1M
24203h01'38''JOUILLEROT CEDRICSEM
24303h01'38''ROY MARIESEF
24403h01'48''HALIPRE BENOITSEMDOLE AC
24503h02'03''BARRAND DIDIERSEM
24603h02'16''BONNET FLORENTSEM
24703h02'36''VIENNET JEAN-MICHELV2M
24803h02'46''HERBAUT THIERRYV2MDSA PONTARLIER GROUPE LOISIRS
24903h03'04''DEVAUX JEAN-CHRISTOPHESEM
25003h03'19''REGAZZONI CHRISTIANV2MCYCLO EPENOY
25103h03'25''DESENFANT ERICV1M
25203h04'00''PETITGIRARD MYRIAMV2F
25303h04'30''PROPPER EMMANUELSEMESSF
25403h05'26''DUBREZ PATRICKV3MFOYER RURAL DE CUVIER
25503h05'43''CHOPARD CINDYSEFFOULEE LOISIR SAUGETTE
25603h05'43''NOVACK BERENGERESEF
25703h05'43''CHUARD ANTOINESEM
25803h06'09''JOANNES PASCALV1M
25903h06'43''DE MATOS MARIAV1F
26003h06'48''TOURNOUX ARNAUDSEM
26103h07'12''L'HUILLIER SYLVAINV2MLURE MACADAM
26203h07'12''LACREUSE LIONELV2MLURE MACADAM
26303h07'17''GIRARD FABIENSEMCYCLO EPENOY
26403h08'12''GENOUD AMELIEJUF
26503h08'12''GOMOT NICOLASV1M
26603h09'15''CAMELOT LUCIESEF
26703h09'30''GAMBEY ANNEV2F
26803h09'34''PERSONENI MARTINEV3F
26903h09'39''LAMARQUE BEATRICEV2FTEAM MOMACO
27003h09'55''GAUDIN ANNE-MARIEV2FNATURE SPORT ATTITUDE
27103h09'56''LEGRET PASCALV2MNATURE SPORT ATTITUDE
27203h10'19''MANGIN CATHERINEV1F
27303h10'54''GAUGRY ELOISESEF
27403h11'10''PASTOR LLORET GERALDINEV1FRANDO RUNNING BESANCON
27503h11'41''MASUYER PASCALSEM
27603h11'51''FAVRE SYLVIEV2FJCV
27703h11'57''GIRARDIN JEREMYSEMRAID DEFI SP BESANCON
27803h12'58''DUPLESSIS DE POUZILHAC THIERRYV1M
27903h13'58''GABOREL JEAN-PHILIPPEV1MLONS AC
28003h14'16''BERT MAXIMESEMGC
28103h14'30''POUX-BERTHE MICKAELSEM
28203h14'33''MAGNIER NICOLASSEM
28303h14'54''JEAN CAROLESEF
28403h14'57''BHAYAT STEPHANIEV1F
28503h14'58''VIARD JEROMESEMSAPEUR POMPIER ORCHAMPS
28603h15'00''LE MARTELOT TIFENNSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28703h16'18''SELLE LOULOUSEF
28803h16'34''PENHA MANUELV1M
28903h16'48''MOUSSEL JACQUESSEM
29003h16'51''GROS APPOLINESEF
29103h16'52''SIMON JEANNESEFTEAM GAB SPORT
29203h17'51''DANIS OVA AURELIESEFCN PONTARLIER TRIATHLON
29303h18'21''VUITTENEZ GERALDV1M
29403h18'59''TAVIER OLIVIERV1M
29503h20'05''DUMAS REGISV3MJCV
29603h20'37''FUSIER ERICV1M
29703h20'42''AUTHIER ANTHONYSEM
29803h21'00''FERREIRA MICKAELSEM
29903h21'46''COINTET HELENESEF
30003h21'55''CHAVETIAS PHILIPPEV2M
30103h23'24''VIENNE CHRISTOPHEV2MR C BLENDECQUES
30203h23'34''PARROD BENJAMINSEM
30303h24'30''FACHINETTI ISABELLEV1FLONS AC
30403h25'09''MICHOT JEAN-LUCV2M
30503h25'09''MICHOT LOLASEF
30603h25'42''BLANCHARD YVESSEM
30703h25'43''COURVOISIER EMMANUELSEM
30803h25'54''GOGUELY SEBASTIENSEM
30903h26'36''KABANOVA DIANASEF
31003h26'54''DEMOUGEOT JEAN YVESV2MTOBESPORT
31103h27'27''DURIEZ ALEXANDRESEM
31203h28'38''COTTIGNIES THIERRYSEM
31303h29'03''SIMON CAMILLESEF
31403h30'17''ROUSSET GUILLAUMEV1M
31503h30'17''VOLLMAR LUCASSEM
31603h32'47''LOMBARDOT LUDOVICV1MCYCLO EPENOY
31703h33'03''CHAUDRON ALEXANDRESEM
31803h33'05''CHAUDRON SEBASTIENV1M
31903h33'59''GIROD JORDANSEM
32003h36'04''JAVET MARYLINEV2FNATURE SPORT ATTITUDE
32103h40'44''BETTER EDITHV2FRCV
32203h41'49''EDLINGER GAELSEMPHOENIX 57 - JUSTE COURIR
32303h41'51''PICHETTI ARNAUDSEM
32403h43'24''SOUCHU AURELIENSEM
32503h46'01''GONON LAURENTSEMLES TRAILEUX D'PANAME
32603h49'05''DEMONTROND EMILEV2MSGH ATHLETISME
32703h52'43''GOMES STEPHANEV1MJCV
32803h57'54''POURCELOT FANNYSEF
32904h01'47''MARGUERIE DE ROTROU VIRGINIESEFTRAILEUX D'PANAME
33004h06'03''LAMBERT DANIELLEV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran