[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 24 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 24 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'15''GONON FrancoisSEM
202h04'13''SIAT JulienSEMSundgo2
302h04'57''JUILLAGUET SwannESMTEAM LA SPORTIVA FRANCE
402h07'16''PRIN steveSEM
502h09'29''DUFAY nicolasV1M
602h09'43''BURRI JimmySEMRC Ht Jura Morez
702h09'56''PASQUALIN DE HenrySEM
802h10'05''ANTOINE RegisSEM
902h11'59''BELKHIER NadirV1MCoureurs du Monde
1002h12'18''CHAVOUTIER DanySEM
1102h13'28''THIEBAUT LouisJUMS/L Centre APS Taintrux
1202h13'32''GUYOT JulienSEMES SAUGETTE
1302h14'04''PANISSET GuillaumeESM
1402h14'08''BESCHET VivienSEM
1502h14'46''CHENE Jean-BaptisteSEM
1602h15'40''FOREAU AlexandreSEM
1702h16'18''FATA JordanSEMANNECY Haute Savoie
1802h16'31''CHABOD BenoitV1MAS VERRIERES
1902h18'36''SCHERTZER JulienSEMSundgo2
2002h19'12''ESPINAL XavierV1M
2102h19'35''RAVIER ThibaultSEMLons Athletique Club
2202h20'30''DUBOL CedricSEMAS MOUTHE
2302h21'02''LAFARGE GeoffreySEM
2402h22'01''LEVILLAIN cyrilV1M
2502h22'32''BOURGEOIS LucienSEMBOIS D'AMONT SC
2602h23'48''BOUGRAIN FredericV1MSAM Paris 12
2702h23'59''CARREZ MathildeSEF
2802h24'27''VAGNEUX BIEBER MatthiasSEM
2902h24'43''WANNER LouiseESF
3002h24'52''GUYON AdrienSEM
3102h25'06''LEHNERT-VUAILLET UlysseESM
3202h26'18''LIEBY ChristopheSEMSundgo2
3302h26'21''TOUSCH DamienSEM
3402h27'23''GUYOT MaximeSEM
3502h27'28''BARILLEAU DidierV2MPAAC
3602h28'23''KREMER JezabelSEF
3702h28'44''BOUVERET ColinSEM
3802h29'06''CUCHERAT POURLIER DENISV2M
3902h29'24''FILLOD HerveV1MUS Oyonnax
4002h29'27''PIGNIER ClementSEMSC GRANDVAUX
4102h29'33''ANXIONNAT-RAOUX julienSEM
4202h29'42''BLARDONE MaximeSEMSEMBM
4302h29'59''RUIVET PhilippeV1M
4402h30'14''CRETIN Noel JeanV2MBOIS D'AMONT SC
4502h30'32''DURAND YannickV1M
4602h30'34''CARDON JulieESF
4702h30'45''BOUVARD philippeV1MUS Oyonnax
4802h31'11''PIBOULEAU ThaisESFAin Est Athletisme
4902h31'21''RUELLET JulienSEMDole Triathlon
5002h32'09''BOUCHEX OlivierV1M
5102h32'10''LONCHAMPT FranckV1MPREMANON SC
5202h32'13''COL DA LoisESM
5302h32'31''VANDEL SamuelSEMBOIS D'AMONT SC
5402h32'40''LIEVENS LaurentSEM
5502h33'03''PARISOT Michel JeanV2M
5602h33'42''BISSAY NicolasSEM
5702h34'12''FINGER BERNARDV3MS/L CCA Rouffach
5802h34'22''BIENAIME AlexSEM
5902h34'48''LAVALETTE BertrandSEM
6002h35'04''DOY GuillaumeSEM
6102h35'10''PAGET ThibaudJUM
6202h35'56''RITHNER YannSEM
6302h36'18''VUILLEMIN ClementSEMFoulee Loisir Saugette
6402h36'33''MILLOT alexandreSEM
6502h36'40''QUENIN-CAHN MaximeSEMSAM Paris 12
6602h36'46''HAPPEY hortenseSEF
6702h36'54''DOUDET HALL BelindaSEFChamonix Mt Blanc Marat
6802h37'10''MOREL MauriceV3M
6902h37'52''ROUSSEAU LAMY EmilienSEM
7002h37'54''LACROIX RomainSEM
7102h38'01''ARNAUD LenaESF
7202h38'12''BERSETH CalvinJUM
7302h38'29''LACROIX OlivierV1M
7402h38'36''PONSIN EricV2MUS Oyonnax
7502h38'44''TISSOT BERTHET MarienSEM
7602h39'19''DUGRAVOT RemiSEM
7702h39'33''DIDELOT antoineSEM
7802h39'38''MICHEL JackieSEFLons Athletique Club
7902h39'58''OLIVIER RaphaelV1M
8002h40'04''GARCIA FabriceV1M
8102h40'24''SAULNIER GaelSEM
8202h40'25''SERRETTE Laurie-AnneSEFTeam Ski's cool
8302h41'07''CALLIER RobertV3MPASS RUNNING
8402h41'17''LANGUILLE LaurentV2MCO Savigny sur Orge
8502h41'40''HUMBERT DavidV1M
8602h42'48''BUHLER PaulSEM
8702h42'48''ROUX RobinSEMTeam Gabet Sports Besancon
8802h42'53''ALBIN LaurentV1M
8902h42'56''EMERY marcV1M
9002h43'16''VAUDELIN EricV2M
9102h43'18''CATUSSE romainSEMASVEL Triathlon
9202h43'20''BRISCHOUX NicolasV1M
9302h43'22''GANTOIS DavidV1M
9402h43'32''MOURIER FranckV1M
9502h44'23''DUCRET DIDIERV2M
9602h44'42''HUGONNET MarionSEFTeam Trail Jura
9702h45'05''LECHAT GeraldV1MSCP NOZEROY
9802h45'11''GRASLAND Jean-PierreV2MFront Runners de Paris
9902h45'16''TANCRAY melanySEFS/L Pace en Courant
10002h45'31''PERRIN GuyV3M
10102h45'31''LACROIX JoanSEM
10202h46'01''MOYSE GINDRE LaurenceV2FRC Ht Jura Morez
10302h46'53''LACROIX MorganSEM
10402h46'56''SOUSA DE carloV1M
10502h46'57''POULAIN SergeSEM
10602h46'58''MONNIER FranckV1M
10702h47'02''PONS LaurentSEM
10802h47'26''FIAT EmmanuelV1MSuresnes Passion Athle Marathon
10902h47'26''POIRRIER LuceSEF
11002h47'28''RIGOGNE celineSEF
11102h47'40''BOUTERAON LaraSEF
11202h47'41''FRACHET ValentinJUMBOIS D'AMONT SC
11302h47'45''VENTURINI florianSEM
11402h48'11''CHANU GaelSEM
11502h48'33''GUERITTE OlivierV1M
11602h48'33''BRUNETON ClemenceSEFJA Montrouge
11702h48'34''GIROD NicolasSEM
11802h48'38''QUIRICO sulivanSEM
11902h48'43''BURDEYRON XavierSEM
12002h48'45''FALCY TristanSEM
12102h48'49''MARCHAL DavidSEM
12202h49'02''DESSEIGNE ChristopheSEM
12302h49'04''MOREL AliceSEFDOLE AC
12402h49'06''PREVITALI cesarSEM
12502h49'14''LETOUBLON SalomeSEFSCFRASNE DRUGEON
12602h49'18''COLOMBAIN alexandreSEM
12702h49'18''LEULLIEZ jeremyV1M
12802h49'33''CARREZ FannySEF
12902h49'51''SCHWOB PatrickV1MSundgo2
13002h49'57''LOUSTAUNAU MurielSEFASASPP
13102h50'01''LOUTAN PICCININ SylviaV1F
13202h50'30''PELLICER PierreSEM
13302h50'41''CERUTTI NicolasV1M
13402h51'03''THEVENIN AlexandreV1M
13502h51'16''PAILLEY ROUSSELOT REMIV2M
13602h51'25''BOITEUX SebastienSEM
13702h51'32''PONZO Christophe JeanV1MJOCEL
13802h51'32''BOIRIN NathanSEM
13902h51'40''LONGET fredericV1M
14002h51'51''PERRIN MaximeSEM
14102h52'22''KERVELLA PierrickSEM
14202h52'30''CESSELIN UgoSEM
14302h52'37''GRAND Pierre-EmmanuelSEMCJF Fleury les Aubrais
14402h52'42''CATINOT StephaneV1MCO Savigny sur Orge
14502h52'56''CAPE StephaneV1MPAAC
14602h53'35''DEROLLAND YannSEM
14702h53'59''NIEMAZ gillesV2MS/L SAM Gueret
14802h54'10''REVERT AntoineSEM
14902h54'17''LEDUC SamuelSEM
15002h54'28''MIGAIRE GillesV2MCO Savigny sur Orge
15102h54'28''COGNARD LaurentSEM
15202h54'44''JAHAN MarcSEM
15302h54'46''DAVID CHRISTELLESEF
15402h54'49''ANDRADE HugoSEM
15502h54'49''GERDIL CelienSEM
15602h55'14''PEYRAFORT quentinSEM
15702h55'14''GROSJEAN LudovicSEM
15802h55'15''BRANDENBURG EveSEF
15902h55'15''BOYARD ERICV1M
16002h55'16''MOREL ArthurESMSC GRANDVAUX
16102h55'17''JACOB MathiasSEM
16202h55'24''PLURIEL sylvieV2F
16302h55'40''HUNTZIGER IrisSEFSundgo2
16402h55'42''CONTI LorySEM
16502h55'59''BERNOT JeromeSEM
16602h56'01''KENNANE mohamedV1M
16702h56'19''BOURGEOIS RomainV1MSEMBM
16802h56'34''MARCOVICI IreneSEF
16902h56'49''VIEY AuroreSEFDijon Single Track
17002h56'57''OGER MyriamSEFPAAC
17102h57'11''ANGLIO EmileV1MSAM Paris 12
17202h57'25''ROBIN AntonSEM
17302h57'34''PYONBOUTRIT AurelienSEMLons Athletique Club
17402h57'52''LAPLACE CyrilleSEM
17502h57'53''BENIER philippeSEM
17602h58'05''JAILLET LudovicSEM
17702h58'18''DUBOZ YannSEMLons Athletique Club
17802h58'23''SENOT LionelV1MABBAYE SC
17902h58'43''TAFFOURAUD RomainV1M
18002h58'52''PENAS EmmanuelV1MTri Aventure
18102h58'52''LAVRUT Pierre-MarieSEM
18202h58'54''FRAJA DI Jean-CharlesSEM
18302h59'00''SEYNAEVE PatrickV2MUS Oyonnax
18402h59'09''NOIROT FredericSEM
18502h59'13''SALVI EricV1M
18602h59'17''DUPONT MickaelSEM
18702h59'18''EZZBAIL LatifaSEFAL Saint Marcellin
18802h59'27''MARGUIER PhilippeV1M
18902h59'34''GROSS BernardV3MAL Saint Marcellin
19002h59'54''GUERDOUX SabineSEF
19103h00'00''JANVIER delphineV1F
19203h00'36''RINALDI AlexandreSEM
19303h00'55''LABOURIAUX ArnaudSEM
19403h01'01''PORTE Jean-FrancoisV1M
19503h01'05''THIEBAUT ArnaudV1M
19603h01'17''BOURCET OlivierV1M
19703h01'21''MARCEAU AntoineSEM
19803h01'30''PATRIS NormanSEM
19903h01'31''SOPHYS YoannSEMTri Aventure
20003h01'31''BERTHET ClaudeV2M
20103h01'34''FUSARO HenriV1M
20203h01'41''CATOIRE Marc JeanV3MAC Wambrechies
20303h02'21''FLAMENT GillesV2MS/L CCA Rouffach
20403h02'33''BAURAND AntoninSEM
20503h02'37''VANDERKAM lolaSEF
20603h03'04''POUILLARD LaurentV1M
20703h03'06''PERRET MatthieuSEM
20803h03'07''DALLOZ fabriceV1MLons Athletique Club
20903h03'26''DOITRAND EmmanuelSEM
21003h03'35''MARQUES TonioV2MCO Savigny sur Orge
21103h03'53''MANDRILLON LaurentV1M
21203h04'02''GOMES TonyV2MCO Savigny sur Orge
21303h04'14''CROTTO CyrilV1M
21403h04'34''CLEMENT CaroleV1FEscargots 21
21503h04'36''POUJOL ArnaudSEM
21603h04'41''TONNIN ChristopheV1MTeam CCAP
21703h04'56''DESBROSSES JimmySEM
21803h04'57''CROIZIER RemiV1M
21903h05'03''MAURIN PaulSEM
22003h05'05''MAITRE BAILLY ThomasSEM
22103h05'07''DAVID laetitiaSEFTeam Gabet Sports Besancon
22203h05'22''SILVA DA AlbanV1MAS Tri Mont Dore
22303h05'26''GERVAIX LaurentV1M
22403h05'35''NIGRO DanielV1MS/L CCA Rouffach
22503h05'40''LANOUE PascalV1M
22603h06'03''BIASE DE AlfredoV1M
22703h06'19''LACROIX GabrielV3M
22803h06'34''CHATOT SebastienSEM
22903h06'37''FRANCOIS GuillaumeSEM
23003h06'44''MENARD MorganV1M
23103h07'04''KRIEF Jean-MichelV1MSAM Paris 12
23203h07'04''JUAN StephaneV1MSAM Paris 12
23303h07'15''TROSSAT ValerianSEM
23403h07'19''COFFIN JeremieSEM
23503h07'23''GRENIER-SOLIGET LauraSEF
23603h08'02''FAVRE Jean-michelV2M
23703h08'03''FRIESE CorneliaV1FAL Saint Marcellin
23803h08'12''OHAYON RichardV2MCO Savigny sur Orge
23903h08'25''ECARNOT ChantalV2F
24003h08'27''DEUBELBEISS AdrianV1M
24103h08'29''JAILLET RogelySEM
24203h08'32''TAURAN SandrineV1FSAM Paris 12
24303h08'37''VERNOTTE VincentSEM
24403h08'38''THOLIN NicolasSEMRUMBA
24503h08'40''DUCOS FredericV1MTri Aventure
24603h08'41''GIROUX Marie AnneV1FCC Taverny
24703h08'42''SPECK AndreV1M
24803h08'43''FRANZI DimitriSEMS/L CCA Rouffach
24903h08'47''COUTANSON claudineV2F
25003h08'48''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Gabet Sports Besancon
25103h08'51''CROTTI GregorV1M
25203h08'54''JANOD PATRICIAV1F
25303h08'56''HASENFRATZ luc jeanV2MS/L CCA Rouffach
25403h08'59''VOIDEY MicheleV3FSKI ROUSSES
25503h09'18''THOMAS YannickV3M
25603h09'51''LELUC romainSEM
25703h10'17''FLAHAUT MichaelV1M
25803h10'27''FLECHON IgorV1M
25903h10'45''CRETIN MelissaSEFBOIS D'AMONT SC
26003h10'54''TISSOT StephaneV1M
26103h10'59''WIDMER SebastienV1M
26203h11'18''ALLIMANT EdouardV2MSAM Paris 12
26303h11'23''GIOVANELLI FlorentSEM
26403h11'32''BINETRUY StephaneSEMSEMBM
26503h11'33''GEORGES AdrienSEM
26603h11'48''PICAULT christopheV1M
26703h11'50''PINTO AntonioV2M
26803h11'54''MATHURIN ChristelleV1FCO Savigny sur Orge
26903h11'59''DUPRAT ChristopheSEM
27003h12'02''GIDA ValentinJUM
27103h12'15''VENTURA GillesV3M
27203h12'32''HALLER marilyneV1FS/L CCA Rouffach
27303h12'37''REYMANN BenoitV1M
27403h12'42''FOLLIET AdrienSEM
27503h12'45''MOREL-FOURRIER lydieV1F
27603h12'51''VUILLET ChristianV3M
27703h12'55''LUSSIANA EddyV1M
27803h13'02''VIENNET FredV1MDOLE AC
27903h13'17''MEYER LECLECH KarenV1FEA Cergy Pontoise Athle
28003h13'18''BOAVIDA PauloV1M
28103h13'31''POYET Philippe JeanV2M
28203h13'31''BAZIN DidierV1M
28303h13'46''DAVID JEANV3MAssociation Volodalen
28403h13'49''VERRIERE JulienSEM
28503h13'59''SIMON-CHOPARD CarineSEF
28603h14'02''GHYSEL VincentSEM
28703h14'02''DEJTER PhilippeSEM
28803h14'09''VERGEOT SylvieSEFBerck Athletisme Cote d'Opale
28903h14'11''CHAMBARD ChristopheV2M
29003h14'26''KNER SamuelSEM
29103h14'37''DURIEUX JeromeSEM
29203h14'47''NICOT ValerieV1FUS Oyonnax
29303h14'47''THIERCELIN MaximeSEMAVENIR DE SAMOREAU
29403h14'48''FAIVRE JeromeSEMSC GRANDVAUX
29503h14'49''VERJUS LaurentV2MEntente Jura Centre Ath
29603h15'05''VERGEOT PierreSEM
29703h15'06''DEROLLAND PhilippeV3MLA FOULEE ANNEMASSE
29803h15'10''KUNTZ MarielleV1FS/L RAC Wissembourg
29903h15'10''BECKER yvonSEM
30003h15'28''CAUTARD DominiqueV2M
30103h15'50''BOURDY Baptiste JeanSEMTriath'Lons
30203h16'01''VOUHE ThomasSEM
30303h16'22''SERRURIER JeromeV1M
30403h16'45''LACROIX YvanV1M
30503h17'10''MARY Jean-LucV2M
30603h17'11''HUG catherineV2F
30703h17'12''PAILLOT alexandreSEM
30803h17'24''METRAZ FlorianSEM
30903h17'32''FALBO AlexandreV2M
31003h17'48''BEY DOMINIQUEV1M
31103h17'55''GACHET ThierryV1MSEMBM
31203h18'11''PAILLAT KarineSEF
31303h18'12''MICHELON ChristopheV2MSAM Paris 12
31403h18'14''DASSONNEVILLE SylvieV1F
31503h18'29''GAMET Francois JeanV2M
31603h18'33''BUTAVANT AgnesSEFDOLE AC
31703h18'33''MARTIN Laure-HeleneSEF
31803h18'42''MATOS DE MariaV1F
31903h18'53''MEYER ThierryV1M
32003h18'55''BOUVERET MelanieSEF
32103h18'55''WOLF PierreV2MCO Savigny sur Orge
32203h18'56''LACROIX MichelV3M
32303h18'58''CHASSARD StephanieSEFJOCEL
32403h19'01''BOICHUT Xavier FrancoisV1MDOLE AC
32503h19'05''SOULAYRES FlorentESM
32603h19'10''AGENON IsabelleV1F
32703h19'34''OURY CatherineSEF
32803h20'01''JUILLAGUET CatherineV2F
32903h20'01''PETIT GregoryV2MSundgo2
33003h20'13''CASETTA DamienSEMSAM Paris 12
33103h20'21''CRETIN KatiaV1F
33203h20'27''OFFNER BernardV2MDOLE AC
33303h20'37''CHATEAU NATHALIEV1F
33403h20'37''GUYON Jean-LucV2M
33503h20'44''LORGE marieSEF
33603h20'53''DEFFRADAS VanessaSEF
33703h20'53''LEPRETRE YannSEM
33803h20'53''BENOIT FabriceV1MSL Thonon AC
33903h20'54''RAYNAUD StephaneV2MCO Savigny sur Orge
34003h20'55''BEDEKOVIC SergioV1M
34103h21'00''WILHELM EliseSEF
34203h21'03''PREVITALI YannickSEM
34303h21'20''JOHANN cyrilSEMS/L CCA Rouffach
34403h21'22''BARRAND DidierV2M
34503h21'37''VERNEREY NADINEV1F
34603h21'46''PETITGIRARD myriamV2F
34703h21'47''JOURNET DamienSEMCS LA FECLAZ
34803h21'52''GEISLER CHRISTOPHEV1M
34903h21'59''LAMKHANNET NasserSEM
35003h22'01''JOUAN JulienSEM
35103h22'20''MAYAUD JessySEF
35203h22'22''CAGNE LAURENTV1M
35303h22'23''VALENZISI MarionSEFSEMBM
35403h22'23''LAURENCE olivierV2M
35503h22'29''POLLOSSE CedricSEM
35603h22'44''KARA YasarV1M
35703h22'46''FABREGAT LaurentV1MSAM Paris 12
35803h22'47''RIFFAUD NicolasSEM
35903h22'47''GROSLAMBERT PierreSEM
36003h22'50''SIMON-CHOPARD ArnaudSEM
36103h22'57''SANTOS DOS YannickV1M
36203h22'58''PANIER YvesV3MAS VERRIERES
36303h22'59''BERNIGAUD ElodieV1F
36403h23'07''DALOZ VanessaSEF
36503h23'10''BERNARD herveV1MBresse Marathon
36603h23'11''CHAPUIS RAVEL Luc JeanV2M
36703h23'16''JANIER-DUBRY JulienSEMSports Loisirs Culture
36803h23'21''THEVENET CharlotteV1FUS Oyonnax
36903h23'50''VILLANCE SophieSEF
37003h24'01''PELLETIER joelV2M
37103h24'12''WARTEL MarcV2MPAAC
37203h24'14''BRAULT VeroniqueV2FS/L CCA Rouffach
37303h24'14''FAIVRE ThierryV1M
37403h24'15''KRIEF SabrinaV1FSAM Paris 12
37503h24'23''VANDEL SophieSEF
37603h24'23''VANDEL LudovicSEMBOIS D'AMONT SC
37703h24'29''VINA HeidiV1F
37803h24'50''BURDEYRON marielleSEF
37903h24'50''BACHELLIER ZoeSEF
38003h24'51''ROCHA DA DavidV1M
38103h24'58''BLONDEAU vincentV1M
38203h25'03''JOUFFROY EstelleV1F
38303h25'08''SICRE JulieSEF
38403h25'09''LOPPINET LaurentV1M
38503h25'11''PERSONNIER cyrilSEM
38603h25'40''VIOLLET brigitteV1F
38703h25'41''VIOLLET PascaleV1F
38803h26'21''GERMAIN ChristopheV1MSEMBM
38903h26'29''PERIER SAINT DE FabienneV1F
39003h26'36''MICHEL CedricSEM
39103h26'41''ALONZO EricV2MCO Savigny sur Orge
39203h26'41''ENSFELDER ChristianV1MCO Savigny sur Orge
39303h26'43''MORIN ChristianV2M
39403h26'47''SILVA DA MarineSEF
39503h27'04''GAGLIARDI davidV1M
39603h27'14''JOVIC MichelV1MSAM Paris 12
39703h27'15''VIDAL RamuntxoSEMSAM Paris 12
39803h27'48''SALERNO MaudV1FJULBO
39903h28'01''CAMPOLI CamilleSEF
40003h28'01''CARQUEX FABRICEV1M
40103h28'03''CARQUEX laurenceV1F
40203h28'11''CASSEZ GuillaumeSEM
40303h28'11''VUILLET MaelleSEF
40403h28'12''DECHARRIERE StevenSEM
40503h28'17''FORTIER AntoineSEM
40603h28'19''CATTET FernandeV2F
40703h28'21''BATTAIL LESAGE PatriciaSEF
40803h28'24''MAITROT Marie JeanV2MEscargots 21
40903h28'29''GERARD SybilleV1FS/L CCA Rouffach
41003h28'47''LOCATELLI Laure AnneSEF
41103h28'55''LAGRUT JeromeV1M
41203h29'11''HUGUET LisonSEFBerck Athletisme Cote d'Opale
41303h29'15''ALMEIDA PINTO AndreSEM
41403h29'16''WEBER FredericV1M
41503h29'19''FRANCOIS ArnaudV1M
41603h29'23''BLONDEAU virginieV1F
41703h29'38''JEUNET MaudV1F
41803h29'43''OURY ChristopheV1M
41903h29'55''COMPIGNE CamilleSEF
42003h29'58''MEROZ RomaneSEF
42103h30'11''FEBVAY BenjaminSEM
42203h30'19''CRETIN-MAITENAZ ThomasSEM
42303h30'19''CRETIN-MAITENAZ PatrickV2M
42403h30'34''BRONNIMANN FredericV1M
42503h30'43''BOUYSSI MelineSEFSAM Paris 12
42603h31'02''MARTINEZ IsabelleV1F
42703h31'04''VETO Laure MarieV1FMBDA Sport Athle
42803h31'13''VERJUS SandrineV1FEntente Jura Centre Ath
42903h31'17''DANIELLOT alexandreV1M
43003h31'28''BURRI ManonSEF
43103h31'31''DELZENNE SylvainV1MPAAC
43203h31'31''GUILLOT MickaelSEMPAAC
43303h31'32''SAGNIER FrederiqueSEFPAAC
43403h31'38''VARLET alainV2M
43503h31'43''ACHARD JulienSEMSAM Paris 12
43603h31'45''GAY JeromeV2MSAM Paris 12
43703h31'50''FORTIN AlexisSEM
43803h32'04''CHASSARD Yves PierreV1MJOCEL
43903h32'12''LEVIGNE PierreV2MACLAM
44003h32'15''MUNIGLIA HerveV1MAVENIR DE SAMOREAU
44103h32'15''HAURY STEPHANIEV1F
44203h32'32''AC DOLEV1F
44303h32'36''MIGUEL OlivierV2MFront Runners de Paris
44403h32'39''CHRISTAIN PatrickV2M
44503h32'56''VILLEDIEU FlorentV1M
44603h33'28''BASIN BAILLY LudovicSEM
44703h33'29''COLLIN arnaudV1M
44803h33'30''MORIN ronanSEM
44903h33'34''GOUNAND BenedicteV1F
45003h33'35''FERON AnaisSEF
45103h33'37''VERJUS NadiaSEFSC GRANDVAUX
45203h33'46''VANDELLE ANTHONYJUM
45303h33'55''GORIN Yves-MarieV3M
45403h33'57''MAITENAZ ClementJUM
45503h34'08''MARC BertrandSEM
45603h34'29''LEBRUN Laure-lineSEF
45703h34'45''PINOIS AngeliqueV1FCA MANTES LA VILLE
45803h35'00''OVA DANIS AurelieSEFCA du Roannais
45903h35'31''LARDENOIS MICHELV3M
46003h35'33''FAIVRE MarjolaineSEF
46103h35'47''CHAUVIN MickaelSEMSt Joseph Dijon
46203h35'51''GUIOT AnnaV1F
46303h35'53''RIONDY ChristopheV1M
46403h35'57''PERNOT pascalSEM
46503h35'59''GENEVOIX REGISV2M
46603h35'59''ROLAND EstelleV1F
46703h36'05''BATTAIL Jean-PaulV3M
46803h36'29''MORILLON OdileV1FTri Aventure
46903h36'29''TROTZENSKO GillesV2MS/L CRAC Soissons
47003h36'31''GOULENOK CyrilV1MSAM Paris 12
47103h36'45''DUBOIS GuillaumeSEMASVEL Triathlon
47203h36'52''ROUSSEAU FabienneV1FPAAC
47303h37'02''JOHANN annabelleSEFS/L CCA Rouffach
47403h37'35''COURBOT MichaelV1M
47503h37'44''TEULIE PatrickV2M
47603h37'50''CHESNEY StephanieV1F
47703h37'52''EMONIN Bernard JeanV3M
47803h38'24''BESSON ThibaudSEM
47903h38'47''CULIER LouiseSEF
48003h38'49''CAULLIER ArnaudV1M
48103h38'54''BENOIT ChristopheV2MHDP Vieilles Pointures
48203h38'59''ROBAKOWSKI antoineSEMJogging cross Bully
48303h39'21''FROT DoriannJUMTri Aventure
48403h39'28''TURPIN ArmelleV1FCA MANTES LA VILLE
48503h39'31''DUNEZAT RemySEM
48603h39'49''DILLENSEGER CathyV1F
48703h39'49''BOUTERAON christianV2M
48803h39'50''GIRARDOT FabriceV2MLons Athletique Club
48903h39'54''MONVAILLER EmmanuelV1MSt Joseph Dijon
49003h39'59''LENORMAND OlivierV1MS/L CRAC Soissons
49103h40'00''GRIMONPREZ OlivierV1M
49203h40'00''RIOTTOT AlexandraSEF
49303h40'09''CORNACCHIA KelynaSEFJA Montrouge
49403h40'11''SIX AurelieSEFMBDA Sport Athle
49503h40'11''TREGUIER PierreSEMMBDA Sport Athle
49603h40'14''STROOBANT ChristopheSEM
49703h40'33''BOUILLOD LudovicV1MLons Athletique Club
49803h40'43''LABAT PascalV2MCO Savigny sur Orge
49903h40'58''SAULTIER SandrineV1F
50003h41'02''TREMEAUD JulienSEM
50103h41'05''PETREK LaurentV2M
50203h41'11''JANICOT AudreyV1F
50303h41'13''VACELET BrunoV1M
50403h41'23''RAPENDY EmmanuelSEM
50503h41'25''RENARD DelphineV1FEscargots 21
50603h41'25''MICHAUD DelphineV1FEscargots 21
50703h41'33''GUIRAUD ThomasSEM
50803h41'38''SOUSA DE VictorSEM
50903h41'59''BEYNEL DidierV2M
51003h42'29''PERIN MarieSEF
51103h42'44''DELSOUILLER ClaireSEF
51203h42'44''MALLOL AurelieSEF
51303h43'01''BLONDEAU RomainSEM
51403h43'03''BRETIN GillesV1M
51503h43'04''POUTHIER NicolasSEM
51603h43'07''PERSONNAZ JulienSEM
51703h43'14''DELAGRANGE PERNET IsabelleV1F
51803h43'19''GRAND BenjaminSEM
51903h43'23''MECHIGHEL ChristianV2M
52003h43'28''PILLET AmelieSEF
52103h43'28''GENIN RomualdSEM
52203h43'29''NEYROLLES EvelyneV2FPAAC
52303h43'30''CAPAZZA BrigitteV2FPAAC
52403h43'40''FRACHON nicolasV1M
52503h43'58''BAUDURET CedricSEM
52603h43'59''FREITAS DE JulienSEM
52703h44'06''LABOURIAUX ThomasSEM
52803h44'12''GAUBEY LucieSEF
52903h44'22''MASSON PhilippeV1MSEMBM
53003h44'22''DOILLON HuguesSEM
53103h44'22''MASSON MathildeV1F
53203h44'28''ABDORAZAK AbasV1MCO Savigny sur Orge
53303h44'31''LAN LE Jean-ClaudeV2MFront Runners Paris
53403h45'18''MOUNIER LeaSEF
53503h45'42''SIRAMY LaureSEFSAM Paris 12
53603h45'43''BRAY MarylineSEFSAM Paris 12
53703h45'45''RIVALLAIN DeborahESF
53803h45'48''PREDHOMME EvelineV1FTri Aventure
53903h46'00''GAMBEY AnneV2F
54003h46'27''LEFEVRE FranckV1M
54103h47'16''MARQUES QUENTAL JorgeV1MCO Savigny sur Orge
54203h47'26''PHILIPPE AnnickSEF
54303h47'32''PLAISANT DEVEYLE MaudSEF
54403h47'33''KANMACHER SophieV1F
54503h48'02''PILATO MarieV1FCO Savigny sur Orge
54603h48'03''SIRI ChristianSEM
54703h48'04''NONDEDEU Francois-JosephSEM
54803h48'04''CHARTIER CYRILSEM
54903h48'04''VACARESSE CUMONT StephanieV1F
55003h48'12''PERICO SebastienSEM
55103h48'14''DEVEYLE GuillaumeSEM
55203h48'22''VIBET SeverineSEF
55303h48'25''MATHIEU SimonSEM
55403h48'51''BADIALI StephaneSEM
55503h49'14''MARY FrancoiseV2F
55603h49'26''DAVILLE VIGNON RaphaelV1M
55703h49'39''REVERCHON PatrickV3MASPTT LONS LE S
55803h49'46''MANN PhilipSEMSNECMA Sport Villaroche
55903h49'58''GASPAR HelenaV1F
56003h49'58''BERT MaximeSEM
56103h50'00''JORDANA audreySEF
56203h50'03''TORMO CorinneV1FPAAC
56303h50'11''VERHILLE AnaisSEF
56403h50'14''BONNEFOY SabineV1F
56503h50'25''JOURDANT SabrinaSEF
56603h50'30''SAULNIER MartialV2MEscargots 21
56703h50'48''DEPRET FredericV3MCO Savigny sur Orge
56803h51'04''NIGRO Anne-ClaudeV1FS/L CCA Rouffach
56903h51'11''LEDENT NatachaSEFANNECY Haute Savoie
57003h51'27''AUGE CarolineSEF
57103h51'29''FRASSU willyV1M
57203h52'06''DUJOUX PHILIPPE JEANSEM
57303h52'14''BURRI PatriciaSEF
57403h52'21''DAVID EricV2M
57503h52'34''MARTIN ValerieSEFSAM Paris 12
57603h52'48''SIMON CoralieSEF
57703h52'48''VUILLERMOZ PatriciaV1F
57803h53'18''ROUSSEL IsabelleV1F
57903h53'18''ROUSSEL OlivierV1M
58003h53'36''PERROT GhislainSEM
58103h54'03''BOUDSOCQ AurelieESF
58203h54'05''GAUTHIER MarcSEM
58303h54'06''TEIXEIRA VAZ ChristopheV1M
58403h54'06''MACLE FranckV1M
58503h54'14''DOGLIO AlexisV1M
58603h54'22''GUYOT DominiqueV2M
58703h54'25''PANETTA RolandV3MJOCEL
58803h54'26''BRAGUES DUC ElisabethV2FJOCEL
58903h54'26''MOISSONNIER NoelV3MJOCEL
59003h54'32''SPADONE LaurenceV2F
59103h54'35''POULY LAURENCEV2F
59203h54'41''LEGRAND ValdieSEF
59303h54'50''VERSTRAETE NathalieV2FMBDA Sport Athle
59403h55'10''VEZILIER SophieSEFBerck Athletisme Cote d'Opale
59503h55'11''SACEPE JulienSEM
59603h55'16''SILVA DA LaurentV1M
59703h55'48''LAPIERE EmelineSEFTEAM HOLNON
59803h55'49''FRANCQ NathalieSEFTEAM HOLNON
59903h55'49''JEANTOT ElisabethV1FTEAM HOLNON
60003h55'49''RICHET ChristineSEFTEAM HOLNON
60103h56'04''SCHMITT JeromeV2M
60203h56'08''SMET DE SimonSEM
60303h56'22''MELET SandraV1FRC Ht Jura Morez
60403h56'37''VIVIEN BeatriceV2F
60503h57'41''ARCES DominiqueV2M
60603h57'47''LAJON JulieSEF
60703h57'48''CHEREAU CarolineV1F
60803h57'48''CHEREAU LoicSEMSAMM SC
60903h57'49''COIN GUILLAUMESEM
61003h58'45''PIPART AnthonySEM
61103h58'47''DUTOIT PhilippeV2M
61203h59'13''ESBELIN FredericV1M
61303h59'17''BEAUCHER romainSEM
61403h59'17''TIMSI LamineSEM
61503h59'33''NEMOS StephanieSEF
61603h59'37''GROSPERRIN CelineSEF
61703h59'47''AUDEMARS DamienSEM
61803h59'48''AUDEMARS PatrickV2M
61903h59'49''RACHEZ JulieSEFTri Aventure
62003h59'51''DUCROZET MicaelSEM
62104h00'00''REYMOND SylvianeV1F
62204h00'08''CHEVALLEY SeverineSEFAS Ribeauville Athle
62304h00'25''SAULNIER LionelV2MEscargots 21
62404h00'31''COLIN marieESF
62504h00'33''CRETIN EmmaJUF
62604h00'48''BRANCHE ArmelleSEF
62704h00'58''VIEIRA NativiteV1FSt Joseph Dijon
62804h01'50''LAQUIEZE ElodieSEFSAM Paris 12
62904h01'52''CHARBONNEL Marie-ClaudeV1FSundgo2
63004h01'55''NESZTLER FlorentSEM
63104h01'56''COMBEAU IsabelleV2FCO Savigny sur Orge
63204h02'05''BOFFIN PatriciaV1FTri Aventure
63304h02'06''RITT EmmanuelleV1F
63404h02'06''RITT MartialV1M
63504h02'22''SAGOT ValentinSEMBerck Athletisme Cote d'Opale
63604h02'48''RIOU ChristopheV1MS/L US Vendomoise Athle
63704h02'56''BEUGIN AudreyV1F
63804h02'56''GALLOIS-MACLE VirginieV1F
63904h03'12''GENELIER ChloeSEF
64004h03'13''ROUILLE carolineSEF
64104h03'13''JEANDESBOZ OrianeSEF
64204h03'15''CURIE Jean-MarieV1M
64304h03'50''METAYER LE ChristopheV2MCO Savigny sur Orge
64404h04'13''BRAZIL AbilioV1MSAM Paris 12
64504h04'13''PERRAULT MatthiasSEMSAM Paris 12
64604h04'13''AUBERT ThierryV2MSAM Paris 12
64704h04'13''ARRIAT MarieSEFSAM Paris 12
64804h04'15''GLASS LE ElisabethSEF
64904h04'28''DORELLE Francois JeanV2M
65004h04'30''SANVEE ChristopheV2MCO Savigny sur Orge
65104h04'30''HOUDIN ERICSEM
65204h04'30''SECARDIN NadegeV1F
65304h04'31''BOURGEOIS ClotildeV1F
65404h04'31''SPEZIA NadegeV1F
65504h04'48''COMTE LaetitiaSEF
65604h04'49''BURDIN CHRISTOPHEV1M
65704h05'23''TARTAVEZ SoniaV1F
65804h05'34''GENRE PaulSEMJULBO
65904h05'38''FELK YacineSEM
66004h05'53''GROSJEAN CatherineV2F
66104h05'54''CORBEAU NathalieV1FSkier pour Elles
66204h06'05''LAMEY DanielV3MS/L CCA Rouffach
66304h06'05''GROSS LAMEY ElisabethV2FS/L CCA Rouffach
66404h06'32''VERNEREY RachelV1F
66504h06'33''QUIRICO YoannSEM
66604h06'34''QUIRICO TommySEM
66704h06'40''PERRIN ChristelleV1FAVENIR DE SAMOREAU
66804h06'41''TORRES LionelV2MSAM Paris 12
66904h06'41''REBET AlexandraSEFSAM Paris 12
67004h06'43''WOLF GabrielleV1FCERN GENEVE
67104h06'43''SCHMITT NellyV1F
67204h06'44''MARQUES valerieV1F
67304h06'51''BERDAH GeorgesV2M
67404h08'30''RACLOT CelineSEFAVENIR DE SAMOREAU
67504h09'04''PINAULT SabineV1FEA Cergy Pontoise Athle
67604h09'05''LEGENDRE COEUGNET PascaleV2F
67704h09'34''PATOUILLARD CelineSEF
67804h09'34''COUBEL EmelineSEF
67904h10'01''GOUGRY CyrilSEM
68004h10'02''LEFEVRE PhilippeV2MEscargots 21
68104h10'13''PAQUENTIN Yves-MarieSEMSundgo2
68204h10'24''GUENIAT Jean-PierreV3M
68304h10'44''SANVEE HABETS FlorenceV1FCO Savigny sur Orge
68404h10'58''MARILLER CharlineSEF
68504h10'58''MICHAUD MagaliSEF
68604h11'00''JONQUE ManonSEFTeam Trail Explorer
68704h11'43''GUICHARD didierV2M
68804h12'01''VIEUX Pierre JeanV2MJOCEL
68904h12'43''ANDRIEUX EmilieSEF
69004h13'05''SAMYN EricV2MPAAC
69104h13'36''GUERVIN PatrickV2MAVENIR DE SAMOREAU
69204h13'38''COTTET-EMARD CelineSEF
69304h13'38''PICARD AudeSEF
69404h13'43''KUSTER ManonSEFJULBO
69504h14'30''PECHOUX BrunoV2M
69604h14'34''VANDERZYPPE CatherineV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
69704h15'04''FAIVRE GhislaineV2F
69804h15'08''PETIT Jean-EudesSEM
69904h15'18''JACQUEMIN VincentSEM
70004h15'26''HERBRETEAU PascalV2MCO Savigny sur Orge
70104h15'27''DUMAZEL SergeV2MCO Savigny sur Orge
70204h16'24''MAHIEUX ThierryV2M
70304h16'38''MICHAUD DelphineSEFASASPP
70404h16'38''BORGETTO ChristopheV1MASASPP
70504h17'07''GIROD NicolasV1M
70604h17'18''LUCA DE KarineV1F
70704h17'18''LELIEVRE MaudeSEF
70804h17'28''MOSSU GeraldV2M
70904h17'46''GRANDMOUGIN ThierryV1M
71004h18'02''POUSSET AudeSEFTri Aventure
71104h18'10''COMTE PERRIOT AndreV3M
71204h19'22''BOBO FrancoisV2MMBDA Sport Athle
71304h19'23''BERNARD catherineV1F
71404h20'47''DUBOIS ChristopheV1M
71504h21'08''CALVEZ LauraSEF
71604h21'27''FARIA CoralieSEFTeam Craft Salming
71704h21'31''DEPRET MartineV2FCO Savigny sur Orge
71804h22'11''ARTUSO GuillaumeV1M
71904h22'14''GARROUSTE ClementineSEF
72004h22'16''JEAN PETIT PROST SandrineV1F
72104h22'44''SCALABRINO AmandineSEF
72204h23'05''MUQUET HeleneSEF
72304h23'19''CHERIF FatihaV1FPAAC
72404h23'50''ASTOUL JulietteSEF
72504h24'15''HAIRIE MathildeSEFCO Savigny sur Orge
72604h24'15''CREFF JeanV1M
72704h24'38''FRANCOIS SylvainV1M
72804h24'46''LAFORGE EricV1MSAM Paris 12
72904h24'49''PAGE PENEL MathildeSEF
73004h26'51''BUNOD SandrineSEF
73104h28'12''JEUNE LE BernardV3M
73204h28'52''CELIS Therese MarieV2FPAAC
73304h28'59''SALVI MurielV3FJULBO
73404h29'53''ALEXANDRE VeroniqueV1F
73504h29'53''BENOIT maryseV2FX/S/L Thonon AC
73604h30'09''COUSAERT EmmanuelleSEF
73704h30'15''VERNEY KarineV1F
73804h30'17''MARCHAND JulieSEF
73904h30'27''BOSMORIN FlorentSEM
74004h30'27''BOSMORIN RemyV1M
74104h30'27''BOSMORIN TanguyESM
74204h31'13''WELFELE lineV1F
74304h31'38''RASPAIL CRIDLAND LanaSEF
74404h33'09''POURILLE CarolineSEFTeam Craft Salming
74504h33'47''LAVALLE Marie-ClaudeV3FS/L Luce Mainvilliers PTT Athle
74604h34'23''BAILLEUX ChristelleV1FAVENIR DE SAMOREAU
74704h34'42''MARTIN AnnaSEF
74804h34'43''CURRAN MARTIN MarinaV1F
74904h35'10''PIERSON EmilySEF
75004h35'14''LOEUILLET SabrinaSEFBerck Athletisme Cote d'Opale
75104h36'04''JEHANNO AuroreSEFSAM Paris 12
75204h36'32''BROCARD NathalieSEF
75304h36'36''VIDAILLET ThierryV1M
75404h36'40''VIDAILLET EdithV2F
75504h37'53''CALFAYAN emmanuelV1MChamonix Mt Blanc Marat
75604h40'06''PAULHE AlineSEF
75704h41'30''GATINEL FranckV1MAsnieres Sports Athletisme
75804h41'35''MOISSON GaetanSEM
75904h42'04''CERQUEIRA MartineV1FUS METRO
76004h42'25''WILLEMETZ SophieV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
76104h43'11''CUGNY GerardV3MAVENIR DE SAMOREAU
76204h44'35''HAYMOZ IsabelleV2F
76304h45'25''LEDOUX nathalieV1FPlanete running walking
76404h45'26''MORIVAL magaliV1FPlanete Running and Walking
76504h45'53''DANCKAERT StephanieV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
76604h46'15''LEGENDRE ChristopheV2M
76704h46'17''REUCHET yoannSEM
76804h46'21''THIRIET SandrineV1F
76904h48'28''THENARD JohanaSEFASASPP
77004h48'34''PRETRE SylvianeV2FMBDA Sport Athle
77104h48'40''PARENT olivierV1M
77204h49'27''CASTETS IsabelleV2FTri Aventure
77304h50'54''MOGUEZ AlainV3MMBDA Sport Athle
77404h51'09''TEMIN AlainV3MSAM Paris 12
77504h51'13''HENAO IsabelSEF
77604h51'27''BELLIARD FranckV2MPlanete running walking
77704h53'48''MARCION LaurenceV2F
77804h54'10''BRETIN FlorenceV1F
77904h55'01''BOURAUX VirginieV1F
78004h55'01''BOURAUX DavidV1M
78104h55'03''CLEMENT AnaisSEF
78204h55'03''TERRAL GuillaumeSEM
78304h56'23''TARNAUD nathalieV1F
78404h59'12''LALUC Jean-ClaudeV2MS/L CRAC Soissons
78504h59'12''LAMY EloiseSEFJA Montrouge
78605h00'49''LAURENCOT RaphaelV1M
78705h01'10''TROTZENSKO MargauxESFS/L CRAC Soissons
78805h01'12''LALUC CaroleV1FS/L CRAC Soissons
78905h01'20''TROSSAT-GUYON MathildeSEF
79005h01'20''GUYON LudovicSEM
79105h02'18''GENOT CharlotteSEF
79205h02'53''BOMY DavidV1MS/L CRAC Soissons
79305h03'09''LEFEVRE HerveV2MS/L CRAC Soissons
79405h04'48''DUFOULON OLIVIERV1M
79505h06'05''VITRAC jeanlouisV3MFront Runners Paris
79605h06'58''AYAD FabriceV3MAVENIR DE SAMOREAU
79705h08'43''THOREL CaroleV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
79805h09'13''MORGANTE AnnaV2FCO Savigny sur Orge
79905h11'33''BAKIRI SarahSEFJA Montrouge
80005h12'06''MAITRE MicheleV2F
80105h14'18''CARRET MarcV1MAuvers Athletisme
80205h15'02''DEFENDINI JuliaSEFFront Runners de Paris
80305h22'03''PERROT LaurenceV1F
80405h22'47''ATTAL LaurentV1MSAM Paris 12
80505h22'47''MARTIN SophieSEFSAM Paris 12
80605h25'40''FOURRE AudreySEF
80705h27'39''PERRY DidierV2MAVENIR DE SAMOREAU
80805h30'40''TROTZENSKO AnnieV1FS/L CRAC Soissons
80905h31'07''FOURNIER CelineV2FBerck Athletisme Cote d'Opale
81005h48'05''REINAUD FlorianeSEFSAM Paris 12
81105h55'19''HERVET NouraV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
81205h55'19''DEBRIS EmmanuelleV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
81305h58'27''DIEU PatriciaV2FCRAC Soissons
81406h08'53''MOINET CATTIER ChantalV3F
81507h09'04''CHEVASSUS AmeV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran