[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Poupet 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Poupet 2016

Voir la fiche de la course : La Montée du Poupet du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'46''NDUWIMANA WillySEMLegion Etrangere
201h00'15''THEURI James kibochaSEMSco St Marguerite Marseille
301h02'08''GEDAMU Getinet meleSEMLE PHOENIX LUCEEN
401h02'26''UWAJENEZA Jean-marieSEM
501h03'13''KOMU PeterSEM
601h03'54''KIDAY AbdesalamSEMCarr
701h04'06''EL MADI El yazidV1MCab
801h05'18''CALLIER RomainSEMEntente Jura Centre Athletisme
901h05'39''ROGNON AlexandreSEMTeam Ski's Cool
1001h06'20''NEGASA ChaltuSEF
1101h07'08''ROBIN PhilippeV1M
1201h09'00''ABERLENC JosselinSEMPompier Soane Et Loire
1301h09'41''MICHAUD AntoineESMMBA - S/L BELFORT ATHLE
1401h09'51''MONTAGNE SebastienV1MAja Marathon
1501h10'14''VULLIN DamienSEMLa Foulee Colignoise
1601h10'25''JOLY FelicienSEM
1701h10'48''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
1801h10'49''DUFRESNE FrancoisV1MEa Macon
1901h11'12''BOURGEOIS Jean-paulV2MEsprit Trail Amis
2001h11'31''BENAY ChristopheV1MTeam Intersport Besancon
2101h11'44''PERROT ThierryV1M
2201h11'54''SIMON ThomasSEM
2301h12'08''MARU Tsehay alemuSEF
2401h12'14''COMBET GillesV2MDole Ac
2501h12'20''DELACROIX LudovicSEMDsa St Vit
2601h12'34''CHERVET RomainSEMTeam Intersport Vesoul
2701h12'36''LELOUP ChristopheSEMNuits Course A Pied
2801h12'49''JASON JosaESMSki Club L'abbaye
2901h12'56''MORENO Jean-paulV2MAc Chatenois Les Forges
3001h13'07''PRIN SteveSEMEsprit Trail Amis
3101h13'08''MORAS RaphaelSEMRambouillet Sport
3201h13'12''TISSERAND JeromeSEMBourg En Bresse Triathlon
3301h13'21''LERICHE ThomasESMDole Ac
3401h13'22''BIZOUARD XavierVEMRougeot Triathlon
3501h13'32''MARTENOT AlainV1MLes Coureurs De Vingeanne
3601h14'06''BOILLOT DamienV1MAsptt
3701h14'12''DUMONT SebastienSEMDsa St Vit
3801h14'21''FILLOD HerveV1MUs Oyonnax
3901h14'30''JERONOH MercylineSEFAsptt Annecy
4001h14'37''LORENZINI GregoryV1M
4101h14'48''FAVEAUX ThierryV2MEjca
4201h14'49''MARAFFI TonyESM
4301h14'52''COSTE TitiVEM
4401h15'03''MAMET OlivierVEMSki Club Val De Morteau
4501h15'23''COLIN JeromeSEMTeam Ccap Com
4601h15'33''CASTELLA ChristopheV2MNeant
4701h15'57''GUYON FlorentSEM
4801h16'15''JEPKOECH MUTAI NellySEFAsvel
4901h16'25''LACOSTE ThomasSEMLons Athletique Club
5001h16'25''SENOT DidierV2M
5101h16'40''BERQUAND ManuelSEMDsa St Vit
5201h17'03''POUX JudicaelSEM
5301h17'03''DJELLAL SalimSEM
5401h17'04''CHENE Jean-baptisteSEM
5501h17'19''JACQUEMARD JudicaelSEM
5601h17'36''MIGNOTTE OlivierV1MSl Macadam St Vitois
5701h17'39''FROMENT SabineV1FArch Ciney
5801h17'44''PESEUX MichaelSEM
5901h17'56''REBILLARD ChristopheSEM
6001h18'01''RAYMOND VincentVEM
6101h18'08''HEURET FabriceV1MAcr Dijon
6201h18'08''GUERRET FlorianESMAcr Dijon
6301h18'19''GOASDUFF YannickV1M
6401h18'31''ADAMCZYK SimonSEMRando Running Besancon
6501h18'33''JACQUEMARD EricV1MLons Athletique Club
6601h18'35''JAY DavidVEM
6701h18'48''MASSON RogersVEM
6801h19'03''DREVET JeromeV1M
6901h19'04''SCHANDRIN ChristopheV1MDole Ac
7001h19'06''DANGUY BenoitVEM
7101h19'07''LAITHIER DorianSEM
7201h19'07''DOUBLIER VILLETTE BernardSEMDole Ac
7301h19'09''PREVOST AlainV2MEa Macon
7401h19'09''ARRAGON EricV2MLons Athletique Club
7501h19'13''ZIMA DominiqueV2MAcr Dijon
7601h19'17''VASSAL FabriceV2MEaccd
7701h19'23''KOSTRO ThomasSEMCarr
7801h19'27''CHARRON AnthonySEMFerriere Sa
7901h19'28''GARRET SamuelVEM
8001h19'29''CHARTON LaurentV1MDole Ac
8101h19'29''BURDY TristanESM
8201h19'29''VERNIER JeromeSEM
8301h19'36''HORO Ayisha-bonsaSEFAs Rispoli
8401h19'40''GONGET ChristopheV1MVal De Gray Marathon
8501h19'44''MONNIER PaulVEMAsptt Rurey
8601h19'45''ETZEL ThibautSEM
8701h19'47''ROCHET ChristopheV2MLons Athletique Club
8801h20'02''VALLET PascalSEM
8901h20'02''GRIFFOND VincentSEMPelousey Court Tout Doubs
9001h20'04''GRANGEON EmmanuelSEM
9101h20'12''BOICHARD MathieuSEM
9201h20'13''ERARD JacquesV2MClub Athletique Roannais
9301h20'19''LIMACHER EricVEM
9401h20'34''CAUQUIL JulienSEMTriath'lons
9501h20'35''OLIVIER RaphaelV1MAmicale Traileur Champagnolais
9601h20'36''AnonymeSEM
9701h20'38''COURVOISIER JulienSEM
9801h20'44''FISEL FrederiqueV2F
9901h20'45''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Roannais
10001h21'01''RETROUVEY DamienSEM
10101h21'07''SMANIOTTO YvanVEMSdis39
10201h21'09''TARTARIN AlexandreSEM
10301h21'11''MENDES CarlosV2MUs Oyonnax
10401h21'14''ANFOUSSI AlexVEMEveil Mendois
10501h21'19''CARREZ CelineSEFTeam Intersport Pontarlier
10601h21'21''PORCHET LaurentVEMRaidlight
10701h21'32''PARIS ChristopheVEMGrand Combe Chateleu
10801h21'36''RABIET FredericV1MAcr Dijon
10901h21'39''VALENTIN RolandVEM
11001h21'47''CASIER LudovicSEMCnd
11101h21'48''BULTOT ChristianVEMArch Ciney
11201h21'53''NARJOZ CyrilV1MVesoul Marathon
11301h21'58''JAILLET AntoineSEMR.c.lons
11401h22'00''DETANTE NicolasSEMTriathlon Sannois Franconville
11501h22'00''COHADON SylvainSEMRaid Defi Pompier Besancon
11601h22'01''PANNEQUIN MarcSEMTriathlon Seurrois
11701h22'02''LE BARBU ErwanSEM
11801h22'11''BEGUE SebastienSEM
11901h22'15''MARIJNISSEN RoelandVEMNac Breda
12001h22'24''DEGENEVE SebastienVEM
12101h22'26''BORCEUX FrancoisVEMRacing Club Bruxelles
12201h22'37''BONZON NicolasSEM
12301h22'38''MATHIEU DanielV1M
12401h22'39''LANCO ThomasSEMDsa St Vit
12501h22'39''TRECOURT Marc-andreSEMLons Athletique Club
12601h22'42''DUGRAVOT RemiSEMAll Trail Jura
12701h22'45''CLERC MelinaSEF
12801h22'58''GRABER AlainV1MTriathlon Seurrois
12901h23'05''CHEVALIER BenjaminSEM
13001h23'06''POYET FranckV1MDole Ac
13101h23'15''PETOT Jean-christopheSEMCours Tout Doubs
13201h23'15''PERRET GillesV2MCours Tout Doubs
13301h23'16''MENANTEAU TonyV1M
13401h23'21''LAVIER MatthieuSEMNuits Course A Pied
13501h23'27''QUEUDRAY JasonSEMSo Houilles
13601h23'31''DORNIER MickaelSEM
13701h23'35''GENTILS JohnnySEM
13801h23'38''HAEGENS GillesSEMArch Ciney
13901h23'45''CHANEL EricVEMBresse Marathon
14001h23'46''HUGONNET MarionSEFTeam Trail Jura
14101h23'50''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
14201h23'52''ANDRE MichaelV1MAll Jura Trail
14301h24'01''BERTHET-TISSOT MarienSEM
14401h24'04''DANGUY OlympeSEF
14501h24'05''MICHAUD BenjaminSEM
14601h24'07''GOUGET RaphaelV1MBesancon Athletic Club
14701h24'09''MARAUX AlexisSEMTeam Maraux
14801h24'10''PORTE Jean-francoisVEM
14901h24'12''JOLY NicolasSEM
15001h24'17''LACROIX OlivierSEM
15101h24'17''FAIVRE OlivierV1MLons Athletique Club
15201h24'19''ROUSSEAUX PhilippeVEM
15301h24'23''POZZOBON AlainV2MFoulee Chatillonaise
15401h24'23''TURPIN BriceSEM
15501h24'23''DEVRED ThierryVEMSdis39
15601h24'25''GUYOT PhilippeVEM
15701h24'31''KURGAT LydiaV1F
15801h24'33''GEILLON DavidV2M
15901h24'35''DREZET PhilippeV2M
16001h24'39''AYMONIN CedricVEM
16101h24'40''SIXDENIER JeromeV1MBresse Marathon
16201h24'43''LE FRAPPER PierreSEM
16301h24'44''PETOT EricV1M
16401h24'46''BUEB LudovicVEM
16501h24'48''MARCHAL EdouardVEM
16601h24'48''CAMELIN BorisESM
16701h24'51''JOURNET ChristopheV1MEquipe France Cani Cross
16801h24'52''PANNEQUIN RobertVEMTriathlon Seurrois
16901h24'54''BOUVARD PhilippeV1MUs Oyonnax
17001h25'01''FEVRE AntoineSEMEa Macon
17101h25'03''VARAINE RichardV1MAvoc
17201h25'11''MOULIN AnneSEFEveil Mendois
17301h25'18''PAPOIN LaurentV1MIzeure Tarsul Team
17401h25'19''DUZELLIER Jean yvesVEM
17501h25'23''DE GREEF PierreVEMArch Ciney
17601h25'26''BARBIER ElisabethV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
17701h25'28''BARCON JulienJUM
17801h25'30''RAMAUX DavidSEM
17901h25'41''MINOLETTI BenoitSEMRaid Sapeur Pompiers Besancon
18001h25'41''CUENIN MatthieuVEM
18101h25'48''BEAUDOU TiphaineSEMAssociation Volodalen
18201h25'51''PONSOT DamienSEMFree Run Cuiseaux
18301h25'51''BAZAILLE SteveSEM
18401h25'53''ROGER MarcelV3MNuits Course A Pied
18501h25'56''MOLLIER ChristopheVEM
18601h25'59''HEISE UweV3MClub Athletique Roannais
18701h26'03''LAMBERT NicolasSEM
18801h26'04''CROTET DavidV2M
18901h26'07''SEURRE ThierryVEM
19001h26'08''REMY FranckSEM
19101h26'13''GRAPPE EmmanuelSEM
19201h26'18''GAUSSET OlivierVEMRacing Club Bruxelles
19301h26'21''COMPARET FrancoisVEMBresse Marathon
19401h26'22''JEANDENANS StephaneVEMTout Fourg Court
19501h26'24''CHAPOT GermainSEM
19601h26'28''ALBERTAZZI FabriceSEM
19701h26'28''PIERRE ArnaudVEM
19801h26'30''ROUSSILLON PierreSEM
19901h26'32''JEANNEZ FranoisVEMVaudes Animation
20001h26'34''CHARNOZ SebastienVEMGarage Vurpillot
20101h26'39''VIENNET SergeVEMPompier
20201h26'41''BELLOT NicolasSEMTeam Intersport Besancon
20301h26'41''CETRE AntoineSEMGarage Vurpillot
20401h26'44''PROST Marie-christineV2FLons Athletique Club
20501h26'46''GAY Julien henrySEMNuits Course A Pied
20601h26'47''LAVILLE ThierryVEM
20701h26'50''NEGREL GerardV3M
20801h26'52''PYON-BOUTRIT AurelienSEMLons Athletique Club
20901h26'59''RATIVEAU BrunoVEMDijon Single Track
21001h27'00''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon
21101h27'05''PICOT BertrandSEMArch Ciney
21201h27'10''LAMBEY DominiqueV1MLons Athletique Club
21301h27'13''THEURET PhilippeVEM
21401h27'14''KAUFFMANN LaurentVEM
21501h27'14''SIFFRINE Jean_charlesVEM
21601h27'16''CUINET AntoineSEMLe Breton Egare
21701h27'16''STEINMANN ElmaJUFBesancon Triathlon
21801h27'18''LECHAT GeraldV1MEjca
21901h27'19''RICHARD DavidVEM
22001h27'24''SANTOS ManuelVEM
22101h27'30''ONISSE GregoryVEM
22201h27'37''ROUSSELIN MarcV3MTrail Club Val De Loue
22301h27'37''FEZARD RomainSEMFootclub R
22401h27'38''FEZARD JulienVEM
22501h27'40''BICHET MarcelVEM
22601h27'44''GUINCHARD JeremySEM
22701h27'50''CORNU SylvainESM
22801h27'51''LECORNEY JulienSEM
22901h27'53''SEGARD EmmanuelV1M
23001h27'54''DE SOUSA CarloVEM
23101h27'56''PETITJEAN LucasJUMSuresnes Passion Athle Maratho
23201h28'03''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Roannais
23301h28'07''LEROY MarionSEFAsptt Dijon
23401h28'07''PERRET OlivierVEMCours Tout Doubs
23501h28'11''PAWLY GeraldineVEM
23601h28'12''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
23701h28'18''PYANET GaelSEM
23801h28'20''COHEN CyrilSEM
23901h28'21''HALTE EmmaneulSEM
24001h28'23''COURTOIS YvesVEMFerriere Sa
24101h28'24''DREZET ChristianVEMGarage Vurpillot
24201h28'26''PETITJEAN ThierryV1MSuresnes Passion Athle Maratho
24301h28'27''LOCATELLI MaximeSEM
24401h28'28''JULIEN RaphaelV1MLons Athletique Club
24501h28'29''BOLOMIER AlexisSEMFoulee Colignoise
24601h28'33''BARTHELEMY GillesVEM
24701h28'35''VIGNERON SergeVEMNuits Course A Pied
24801h28'35''GOMES Guy-didierVEM
24901h28'36''OSMANI MohamedVEM
25001h28'36''LENOIR SebastienSEM
25101h28'39''MALESSARD MathieuV1MLons Athletique Club
25201h28'39''ROBELIN PierreVEMAsptt Grand Lons
25301h28'48''ANDRE TommySEMCacl
25401h28'50''TUPIN FredericVEM
25501h28'54''VERPILLIER PatrickVEMGoux City
25601h28'57''BURRI DidierV2M
25701h28'58''JEUNIER AchilleJUMDoubs Sud Athletisme
25801h29'01''COLOM NoelVEM
25901h29'04''GAUBERVILLE ThibaultSEM
26001h29'06''BRULTEY PatrickVEM
26101h29'07''MOURIER FranckVEMAll Jura Trail
26201h29'08''PETITHUGUENIN LaurentVEM
26301h29'09''BRASLERET FabriceV1MTeam Ailloncourt
26401h29'12''CALLIER ThibautJUMDijon Uc
26501h29'13''FELICIO DenisSEMBesancon Athletic Club
26601h29'13''GARNIER MarcSEM
26701h29'18''MARTINEZ ChristianV3M
26801h29'22''JACQUIN AymericSEM
26901h29'22''VACELET BertrandVEM
27001h29'24''MESNIER CedricSEM
27101h29'26''JOUAN BernardVEM
27201h29'26''L'HOSTIS KevinSEM
27301h29'28''ZANELLA FabriceVEMGarage Vurpillot
27401h29'30''GANNAT FlorentVEM
27501h29'31''BOURGEOIS Jean marieVEM
27601h29'31''LOGEROT OsmanVEM
27701h29'32''MORIN FranckVEMGarage Vurpillot
27801h29'38''FILLIATRE ThomasSEM
27901h29'40''DEBAISIEUX MichelV3MAcvr
28001h29'42''PETITJEAN FabienSEMSens Triathlon
28101h29'43''TOURNIER RaphaelSEM
28201h29'46''BADOZ JulianSEM
28301h29'47''GHELMA EricV2MAssociation Volodalen
28401h29'48''MARTINELLO PascalV3M
28501h29'52''THOMAS Jean-marcVEM
28601h29'55''TONNIN ChristopheV1MTeam Ccap Com
28701h30'03''DIDIER BernardVEM
28801h30'15''GUILLOUET EtienneSEMRaid Breizh Attitude
28901h30'18''MORENO LeslieSEF
29001h30'18''MORENO ThomasSEM
29101h30'19''CORNU BrunoV2M
29201h30'20''METRAZ FlorianSEM
29301h30'21''GAUTHIER FredericV1MAccraux
29401h30'29''BOUILLET MathiasSEMChilly
29501h30'30''EVRAERT Jean-baptisteSEM
29601h30'35''CLAUDE LudovicSEMDsa Pontarlier
29701h30'36''FERNANDEZ DavidSEMEa Le Creusot
29801h30'36''AUBERT Jean pierreVEM
29901h30'37''BLANC Marie-christineV2F
30001h30'38''EUSTACHE MarcVEM
30101h30'40''LOCATELLI FrancoisSEM
30201h30'40''MARAUX ThibaudSEMTeam Maraux
30301h30'40''BOUILLET VincentVEM
30401h30'41''GRAND Jean-noelVEM
30501h30'41''SAINT HILLIER DavidSEM
30601h30'48''LAMY PierreV2MColmar Mc
30701h30'53''FRANCOIS Jean-baptisteSEM
30801h30'58''CHAUVIN StephanieV1FMba
30901h30'59''MICHEL GregoryVEM
31001h31'01''MOLLET RemySEM
31101h31'04''VILLAND DenisSEM
31201h31'04''KOZMICK AlainV3MDole Ac
31301h31'10''PESEUX VicentVEM
31401h31'15''DIDIER DidierVEMFoulee Colignoise
31501h31'16''CORTI JeanVEM
31601h31'21''NICOD JulienSEM
31701h31'24''LAUZET DominiqueVEMVesoul Marathon
31801h31'24''BERTHOD LaurentV1MPelousey Court Tout Doubs
31901h31'26''PAILLARD SebastienV1M
32001h31'27''MARILLET NicolasSEM
32101h31'29''VUITTENEZ EricVEMGarage Vurpillot
32201h31'29''LENOIR ThierryVEM
32301h31'30''SUMMO PhilippeV2M
32401h31'32''CONXICOEUR AlainV2MAsptt Dijon
32501h31'40''LEBON FabienVEMRun Et Sens
32601h31'43''MARGUIER PhilippeV1MDSA - S/L MACADAM ST VITOIS
32701h31'45''GONI SAN MARTIN SylvainSEM
32801h31'53''MARECHAL JeroneVEM
32901h32'02''DEVAUX JulienVEMNon
33001h32'05''LEMONT SebastienSEMAquavelopode
33101h32'07''LE CALVEZ YohanSEM
33201h32'09''ANDRADE HugoSEM
33301h32'16''JEANNIER CelineSEF
33401h32'20''MANCASSOLA PatrickV2MVesoul Marathon
33501h32'21''CARACOTCH GregoireV1M
33601h32'21''KOULMANN Jean-arnaudV1M
33701h32'25''MARANDET SimonSEM
33801h32'26''MOUROU MauriceV4MMba/fcsm
33901h32'32''VUILLET JohannSEMRaid Defi Pompier Besancon
34001h32'33''KOLLY DenisV2M
34101h32'33''GAND ThomasSEM
34201h32'34''BEL EvaSEF
34301h32'39''FAIVRE RaphaelVEM
34401h32'45''CHEVASSU LaurentVEM
34501h32'45''BUTAVANT MatthieuSEM
34601h32'46''JACQUET RomainSEM
34701h32'53''BELONDRADE JulietteESF
34801h32'54''BEGUE GeraldineV1FAc Talant
34901h32'59''CLEMENT ArnaudVEM
35001h32'59''PERNOT PascalSEM
35101h33'03''MICHEL CedricSEMFree Run Cuiseaux
35201h33'06''MICHAUD Jean-pierreV1MBras Casses
35301h33'06''LACROIX GabrielV3M
35401h33'08''VERJUS LaurentV2MEjca
35501h33'08''TISSOT BertrandSEM
35601h33'09''BOITRAND GwendalsSEM
35701h33'12''COURLET HerveVEMAquavelopode
35801h33'12''MOREL JulienSEM
35901h33'14''GERMAIN SebastienV1M
36001h33'16''CHAUTARD FrederickSEM
36101h33'20''ALBERT SebastienSEMRun Et Moi
36201h33'20''DECUBBER StephaneSEMAsphalte 94
36301h33'22''MENOUILLARD ClementSEMClub Nautique Pontarleir Triat
36401h33'22''PERROT ChristianV2MAvoc
36501h33'23''MAGNENET KevinSEMOuhans
36601h33'24''GAUTHIER LucJUM
36701h33'25''SICKLER JackyV3M
36801h33'26''JEANNEAUX PhilippeV2MFjep Lempdes
36901h33'26''GUICHARD AntoineSEM
37001h33'28''VASSAL MarieSEFEjca
37101h33'28''HAUCK AnthonyVEMCours Tout Doubs
37201h33'30''POINCELET DenisVEM
37301h33'32''BOICHON OlivierV1MClub Athletique Roannais
37401h33'35''GRUNDISCH SebastienSEMGarage Vurpillot
37501h33'38''CORNU LaurentSEMGarage Vurpillot
37601h33'39''CAVAILLES SebastienSEM
37701h33'41''COQUILLARD GuyVEMPelousey Court Tout Doubs
37801h33'42''JOLY BenoitSEMRaid Defi
37901h33'44''MARTIN ChristopheV2MLes Caribous
38001h33'47''HAAG VictorSEMAsptt Compiegne
38101h33'47''MICHEL JackieSEFLons Athletique Club
38201h33'51''VALINHAS FranciscoVEM
38301h33'55''GUILLAUME PatriciaV1FRougeot Beaune Triathlon
38401h34'02''LE TENIER DidierVEM
38501h34'04''SCHAKER StephaneV2M
38601h34'09''H.A. MIRI JulienVEM
38701h34'10''VANDEVEN AndreVEM
38801h34'11''ANTOINE RomainSEM
38901h34'12''OFFNER BernardV2MDole Ac
39001h34'12''FARJOT PierreV3MClub Athletique Roannais
39101h34'17''CRETET Jean-marcV2MCap Dettwiller
39201h34'19''GILOT YannSEM
39301h34'19''CHAPUIS DominiqueV2MAvts
39401h34'20''BOESPFLUG FrancoisVEM
39501h34'21''DAUSSE AlainVEM
39601h34'22''PAGET Jean claudeVEM
39701h34'25''FAIVRE ThierryVEM
39801h34'26''GROSPERRIN GillesVEMPelousey Court Tout Doubs
39901h34'28''FAIVRE PascalSEM
40001h34'29''TONNERRE AndreV3MDole Ac
40101h34'34''RACLE AdrienJUM
40201h34'34''VERNASSIER AurelieSEFPelousey Court Tout Doubs
40301h34'35''CUENIN ClaudeVEM
40401h34'35''HECHT ArnaudSEM
40501h34'37''GIROD LucasJUM
40601h34'40''SALVI EricVEM
40701h34'45''DEYNOUT Jean marcVEMLes Copains D'abord
40801h34'48''POTENSIER OlivierSEM
40901h34'54''BLANC PhilippeVEM
41001h34'59''TARTARIN FranckSEM
41101h35'00''MONROLIN JohannVEMAll Jura Trail
41201h35'06''PEQUIGNOT ValerieV1FLa Foulee Colignoise
41301h35'07''FUSARO HenriVEM
41401h35'08''SAURIAT CedricSEM
41501h35'09''GILSON NicolasSEMArch Ciney
41601h35'11''DI GIOIA MichelVEMNuits Course A Pied
41701h35'11''NICOD AlexandreVEM
41801h35'13''MAIRE ThierryV2MUs Scey Sur Saone
41901h35'15''MATUCHET PascalVEM
42001h35'18''TAPONARD TonySEM
42101h35'20''ECOIFFIER MichelVEMLes Copains D'abord
42201h35'20''PROST BenjaminSEM
42301h35'29''COURGEY IsabelleVEF
42401h35'34''PISANESCHI JoelV2MNuits Course A Pied
42501h35'43''MEULLE ArnaudSEMCourir De Plaisir
42601h35'54''GUINCHARD DavyVEM
42701h35'57''DE SAINT ESTEBAN GillesV1MGeneral Electric
42801h35'57''DE SAINT ESTEBAN BertrandVEM
42901h35'59''BOUTON ChristopheV1MBac
43001h36'05''GAIFFE ThomasVEM
43101h36'05''DORNIER Jean pierreVEM
43201h36'07''FELIX KarineSEFLons Athletique Club
43301h36'09''TACCHINI BrunoVEMTriath'lons
43401h36'12''BUFFARD GuillaumeSEM
43501h36'16''GAY MathildeSEF
43601h36'20''JEANNEAUX MoniqueVEF
43701h36'22''LORRAIN YoannVEMBip Bip Esprels
43801h36'27''THOMAS FrancisVEM
43901h36'30''GIRARDIN JeremySEM
44001h36'30''MIMEUR ChristopheVEMAcr Dijon
44101h36'30''SAULDUBOIS RobinJUMTeam Maraux
44201h36'32''RISKOFF AlexandreV1M
44301h36'37''GIDO Yves-jeromeVEM
44401h36'38''ANDRE LoicSEM
44501h36'38''CHAPUIS Jean-lucVEM
44601h36'39''NICOLARDOT LoranVEM
44701h36'40''BELIARD BrunoVEMCsrp
44801h36'41''HUMBERT ChristianV2MDole Ac
44901h36'42''SCRIVE ThomasVEM
45001h36'44''VAILLANT GillesVEM
45101h36'49''FOURNIER GeraldVEM
45201h36'52''ROUSSILLON FabriceV1M
45301h36'53''BUTET CyrilSEM
45401h36'57''LE FLOCH Jean-gaelV1MSuresnes Passion Athle Maratho
45501h37'05''SWIATEK NicolasSEM
45601h37'06''FAIVRE DominiqueVEM
45701h37'08''MESSELOT FranckVEM
45801h37'11''CAILLOT RaymondVEMLes Acraux
45901h37'15''GIRARDOT FabriceV2M
46001h37'15''PARIS LaurenceSEF
46101h37'16''CUENOT EstelleSEF
46201h37'18''BERTENAND FredericVEM
46301h37'18''BOICHUT Marie-angeV1FDole Ac
46401h37'21''AUBRY FrancisVEMAjpc
46501h37'25''HIRSCHEL MatthieuSEM
46601h37'26''MOUREY ThomasSEMUs Arbois Rugby
46701h37'29''LEGILLE RolandV3M
46801h37'34''RAVEL CHAPUIS Jean lucVEMBresse Marathon
46901h37'39''DANIELOU BrunoV2MEjca
47001h37'46''BOITEUX Jean-lucV3MLes Chauffe La Semelle
47101h37'47''BASSIGNOT ClaudineVEF
47201h37'47''PELLETIER PierreVEM
47301h37'50''BOUCANSAUD FabriceVEMPlombieres As
47401h37'52''BOUHELIER MickaelSEM
47501h37'53''RIBEIRO DanielVEM
47601h37'55''TREVISAN JacquesVEM
47701h37'55''EME RomainSEMFc Aiglepierre
47801h37'57''FLERON GillesV1M
47901h38'02''ZOLNOWSKI WilliamV2MLons Athletique Club
48001h38'07''PIDANCIER NicolasSEM
48101h38'11''MERMET OlivierVEM
48201h38'13''QUELLIER PhilippeVEMPompiers 21
48301h38'13''ROZET ChristopheSEM
48401h38'18''PREVOST ThierryV2MUa Versailles
48501h38'20''PERROT RolandVEM
48601h38'28''FOLLIET AdrienSEM
48701h38'31''MOUSSEL JacquesSEM
48801h38'39''ESCOFFIER EricVEM
48901h38'40''PAILLARD PhilippeV2MLes Chauffe La Semelle
49001h38'42''CAGNE Jean-philippeVEML'equipe Du Coeur
49101h38'53''ALLARD HerveV2MLes Coureurs Du Dimanche A Bea
49201h38'56''BOSIA AnneV2FPelousey Cours Tout Doubs
49301h38'57''BUTTET PascalVEMLa Course Du Grillon
49401h38'58''BLANC SylvaineV1FDole Ac
49501h39'00''CHIOLLAZ Anne cecileSEFGuc
49601h39'06''MARCHAND EtienneVEM
49701h39'07''MARTINS JohanSEM
49801h39'08''NACHON FrancisSEM
49901h39'11''COSTE BenedicteVEF
50001h39'12''HUGUENIN StephaneVEM
50101h39'12''MECKERT YannSEM
50201h39'13''CHOUADRA Jean-philippeVEM
50301h39'15''BLANC ChristopheV1M
50401h39'17''PUJADE BenoitSEM
50501h39'20''VERMOT FredericV2M
50601h39'22''PETER MaximeSEM
50701h39'22''MEUNIER HerveVEM
50801h39'24''CATRIN Jean-herveV3MCourir Pour Tom
50901h39'28''SAULIER BenjaminSEMAc Talant
51001h39'32''BRETIN MickaelSEM
51101h39'33''DUMOND EmmanuelV1MType 1 Running Team
51201h39'36''VALLET FlorenceV1F
51301h39'36''VARLET AlainVEM
51401h39'42''JEANNEY FabriceVEM
51501h39'44''FAVIER BenoitSEMBaume Les Dames Athletisme
51601h39'46''BRUNET AdrienSEMAcr Dijon
51701h39'47''PETOT DamienVEMLes Copains D'abord
51801h39'48''RELANGE BenjaminSEM
51901h39'49''COURBEZ MarcVEM
52001h39'52''CHAUVIN LaurentSEM
52101h39'53''DALPRA PhilippeVEM
52201h39'53''CALLIER GeorgesVEM
52301h39'55''TORRES FranciscoV3MBesancon Athletic Club
52401h39'59''GUILLET LorenzoJUMCompagnons Tour France
52501h40'02''LAURENCY DidierVEMVesoul Marathon
52601h40'08''ROUX PascalVEM
52701h40'10''DUBREZ PatrickVEMFoyer Rural De Cuvier
52801h40'11''BREVET Jean lucVEM
52901h40'12''MATUCHET GhaniaVEF
53001h40'12''BOITRAND ChristopheVEM
53101h40'13''VANDEL VictorSEM
53201h40'15''MARTINACHE GauthierVEMRacing Club Bruxelles
53301h40'19''DURAND PascalV2M
53401h40'22''VERCEY CedricSEM
53501h40'24''TOURNERET OlivierVEM
53601h40'28''COTINET PatrickV2M
53701h40'34''DAVID DenisVEM
53801h40'35''DESGACHES PierreVEM
53901h40'36''CASSANO RaphVEMAnnecy
54001h40'39''SIMON ChristineV1FVesoul Marathon
54101h40'43''DREZET FlorimondSEM
54201h40'46''NEAULT Jean francoisVEM
54301h40'49''ELBANNOURI MohammedVEM
54401h40'49''BROCARD Jean-francoisVEM
54501h40'50''PERNET MelanieSEF
54601h40'53''BURNEY RegisV1MDole Ac
54701h40'55''DECRESSAC PatrickVEMPelousey Cours Tout Doubs
54801h40'56''BARTHELEMY FranckVEM
54901h40'57''BLANC MichelVEM
55001h40'58''PELLEGRINI EtienneSEM
55101h41'00''PERRET PatriciaVEFCours Tout Doubs
55201h41'01''BUSI MathieuSEMGarage Vurpillot
55301h41'06''DE ALMEIDA Jean paulVEM
55401h41'07''PRITZY LaurenceVEF
55501h41'08''RICARD JulienSEM
55601h41'08''DJEFFAL MalikSEM
55701h41'12''BARRE FlorentSEM
55801h41'14''BASSAND PhilippeV2MAcr
55901h41'18''BRIQUET GerardVEM
56001h41'21''DALOZ HenriV3M
56101h41'21''THIEMARD BernardVEM
56201h41'22''DA SILVA MarineSEF
56301h41'25''LAKDAR GregoryV1M
56401h41'26''FERRAND LucVEMNuits Course A Pied
56501h41'30''PERNET PhilippeVEM
56601h41'31''PINTO ChristianV1MAmi21
56701h41'31''FRENAISIN PhilippeV2MBesancon Athletic Club
56801h41'32''RATINCKX MichelVEMRiwa
56901h41'33''POUPON FlorenceV1FAc Talant
57001h41'36''MAY WilliamSEM
57101h41'45''MICHEL OlivierVEMPelousey Court Tout Doubs
57201h41'50''JEUNIER MarcVEM
57301h41'51''CORNU AurelienSEM
57401h41'54''TRINCAL MoniqueV3FEveil Mendois
57501h41'55''DUROUX DavidV1MBaume Les Dames Athletisme
57601h41'58''SONNEY LudovicVEMBad St Claude
57701h41'59''THIEBLEMONT FranckVEMAjpc (chaumont Haute-marne)
57801h42'00''BEBA Jean-baptisteSEM
57901h42'01''BAUDIQUEY CedricSEM
58001h42'02''CAGNE LaurentVEMBresse Marathon
58101h42'03''COUILLEROT JulienV5MBresse Marathon
58201h42'04''FAYOLLE VincentSEM
58301h42'05''MOYNE MarcVEM
58401h42'10''IBRE YohannSEM
58501h42'13''NICOD EricVEM
58601h42'21''ROBERT PaulV3MRacing Club Bruxelles
58701h42'25''LESCOT NellyVEFNuits Course A Pied
58801h42'26''GUINCHARD ThomasSEMFc Val De Loue
58901h42'29''GIROD Jean pierreVEM
59001h42'29''TONNERRE NicolasSEM
59101h42'34''JOURDANT KarineVEFGarage Vurpillot
59201h42'36''GRISSARD ChristianVEM
59301h42'38''SUTTY DidierVEM
59401h42'39''SALVI LaurentSEM
59501h42'43''FACON DavidVEMTeam Trail Jura
59601h42'46''SALIGNON VivienSEM
59701h42'51''JAVOUHEY MurielleVEFTriathlon Seurrois
59801h42'54''DARNAND MarieSEF
59901h42'54''LONG MichelVEM
60001h42'55''DE MATOS MariaVEF
60101h42'57''GAUTHIER DanielVEM
60201h42'59''CROZE EmmanuelV1M
60301h42'59''GRIVELET RaphaelVEMSapeurs Pompiers Nuit St Georg
60401h43'02''PERNEL PhikippeVEMAcob
60501h43'05''MONNEY MaximeSEM
60601h43'13''CLOT-COLETTE SophieVEFGarage Vurpillot
60701h43'13''COLETTE PhilippeVEMGarage Vurpillot
60801h43'17''DUPIN StephaneVEM
60901h43'19''CASCHILI StephanieVEF
61001h43'19''CHAUVIN PhilippeVEMLa Ronde De Chavanod
61101h43'20''DEBAISIEUX JoelleV2FAcvr
61201h43'21''WIOLAND MaximeSEM
61301h43'28''BOURCET JoelVEM
61401h43'36''TOUSSIROT EricVEM
61501h43'36''BRENOT GillesVEM
61601h43'37''AGENON TeddyJUM
61701h43'37''GERBERT EvelineVEF
61801h43'40''DE KARTER KarinVEF
61901h43'43''ROUSSELLE DominiqueV2M
62001h43'45''PLOIS ChristopheVEMVesoul Marathon
62101h43'46''LEMBERET OlivierVEM
62201h43'47''BOUVERET ThomasVEM
62301h43'50''MIRAT CelineVEF
62401h43'56''BRAUD DominiqueVEM
62501h44'05''TRINCAL PierreV3MMarvejols Cross Marathon
62601h44'07''OFFNER KarineV1FDole Ac
62701h44'13''BOURDILLAT Anne-marieV3FCourir Et Sourire
62801h44'15''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon
62901h44'22''LORIOD JoelVEM
63001h44'30''FUSIER NicolasVEM
63101h44'31''PETITJEAN EricV1MSaint-gely Du Fesc Athletisme
63201h44'38''TONNERRE FabienVEMTeam Maraux
63301h44'39''LINDIMER MarcVEM
63401h44'44''JEUNET PaulVEM
63501h44'45''REVERCHON PatrickVEMAsptt
63601h44'47''VACELET BrunoVEM
63701h44'48''BOUYER PatriceVEM
63801h44'49''TISSOT-BEZ LionelVEM
63901h44'52''MICHAUD JoelVEM
64001h44'52''BEGUE NicolasSEM
64101h44'54''NOSJEAN CedricVEMBresse Marathon
64201h44'56''CLAVERE Jean-noelV3MEveil Mendois
64301h44'59''ROY ClaudeVEM
64401h45'03''BURRI ManonSEF
64501h45'08''BAUDOZ MarieESFGarage Vurpillot
64601h45'10''PETIT Jean-paulVEM
64701h45'13''PASSARD DavySEM
64801h45'14''EME SylvainVEM
64901h45'15''PETREK LaurentVEM
65001h45'17''EINSITEL EricVEM
65101h45'26''PAILLOTTET ChristianVEMVesoul Marathon
65201h45'27''JEANDITPANNEL HerveVEM
65301h45'27''JEAN DIT PANNEL SebastienVEM
65401h45'28''TRAMEAUX DavidV1MCla
65501h45'29''DAVID CatherineV2FLons Athletique Club
65601h45'31''COMU SebastienSEM
65701h45'31''LHOMME ValentinSEM
65801h45'32''BOUJNANE KaderSEM
65901h45'32''SAMLAL JihaneSEFCac 39
66001h45'32''CLERC BenedicteV1F
66101h45'33''COURLET AmelieSEF
66201h45'33''BURLA PatrickV1MDsa Pontarlier
66301h45'35''GONTHIER ChristianeV2FCac 39
66401h45'35''BOUILLE Jean-lucV1M
66501h45'37''SIMONEL PascalVEM
66601h45'38''CORDIER ThierryVEM
66701h45'42''EMILE ManuelSEM
66801h45'43''JALLON FabriceVEM
66901h45'43''SAINTAIN EdouardSEM
67001h45'45''GUILLEMINOT CorinneVEF
67101h45'46''VIENNET RemyVEM
67201h45'49''CHAMBARD MathieuSEM
67301h45'53''GUILLAME ReneV2M
67401h45'54''MELETTA EricVEM
67501h45'57''BAKER BobVEMOtley Athletic Club
67601h45'58''PEDRO NicolasSEM
67701h45'59''BLAISE Jean-lucV3MAco Blenod
67801h45'59''CLAIRET Jean-yvesV2M
67901h46'03''DESHORS GerardV3MEveil Mendois
68001h46'05''COURLET Jean-pierreVEM
68101h46'08''DESCHAMPS FlorianSEM
68201h46'11''GALLINET DavidSEM
68301h46'26''DUBUY Jean-marcVEM
68401h46'26''ROUZAUD DidierVEM
68501h46'27''BIGUEUR EricV1MCac 39
68601h46'31''CLEMENT CoralieSEF
68701h46'32''HAURY StephanieVEF
68801h46'39''CARLOT NathalieV1FCac 39
68901h46'42''BOISSENIN Jean pierreV2MRun Et Sens
69001h46'48''MORIN HeleonorVEF
69101h46'48''CUSSEY NicolasSEM
69201h46'56''TOURNIER Jean lucVEM
69301h46'59''SILES ChloeSEF
69401h47'06''STILL NicolasSEM
69501h47'07''GAFFET DanielV3MEveil Mendois
69601h47'09''CHEVASSUT FredericVEM
69701h47'09''PAIN AnaisSEFAcpj
69801h47'14''ABDELLI SamySEM
69901h47'19''NONNOTTE GuyVEM
70001h47'24''CASTELLA SamuelSEM
70101h47'24''PERSONENI MartialV1MBaume Les Dames Athletisme
70201h47'25''GIROD JacquesVEMGarage Vurpillot
70301h47'31''BREGAND JeromeVEM
70401h47'45''LALANNE ClementSEM
70501h47'48''CROCY ThomasJUMCompagnons Tour France
70601h47'50''BERNARD LauraSEFAAA DU LYONNAIS
70701h47'55''VALANDRO ChristianV3MIzeure Tarsul Team
70801h47'55''FEVRE Jean-claudeVEM
70901h47'59''DORNIER ThomasSEM/
71001h48'03''BREVET FlorianCAM
71101h48'04''GRAPPE FredVEM
71201h48'06''AYGALENQ PascalV2M
71301h48'07''CHABOD SandrineV1F
71401h48'11''CHAROUD DominiqueVEM
71501h48'16''BIRO JeromeVEM
71601h48'17''PALENI EvelyneVEFTeam Ailloncourt
71701h48'21''JEANNIN Jean-philippeVEM
71801h48'21''JEANNIN EdwigeVEF
71901h48'23''GIROD JulietteSEF
72001h48'23''LEONARD Marie laureVEFAcr Dijon
72101h48'23''MARAUX RomainSEMFcma
72201h48'27''BORDES Jean-michelV1M
72301h48'28''BERNARD ClaudeVEM
72401h48'28''NGUYEN HUU YannSEM
72501h48'30''BALFROID ThierryVEMRacing Club Bruxelles
72601h48'39''AUGAIT ChristopheVEM
72701h48'43''CARLOT Jean-lucV1M
72801h48'44''JOURNOT HerveVEM
72901h48'44''LAURENT EvelyneVEF
73001h48'46''DI MAMBRO ThierryVEM
73101h48'53''JAZAT RolandVEMVesoul Marathon
73201h48'53''ANDRE FabienneV2FVesoul Marathon
73301h49'04''BOBY MichelV1MEjca
73401h49'04''CHAUDAT CedricVEM
73501h49'04''GAUDEL CyrilVEM
73601h49'17''BEYNEL DidierVEM
73701h49'24''GRANGEON MarieSEF
73801h49'27''TISSOT CarolineSEF
73901h49'37''CURIE DamienSEMAc Talant
74001h49'41''BOUTAVIN DanielV2MEveil Mendois
74101h49'41''GUILLOUET NadiaV2FEveil Mendois
74201h49'43''LEPETIT DavidV1MAcr Dijon
74301h49'45''GUICHARD ElodieSEFGarage Vurpillot
74401h49'46''CHAZERAND JeanneVEF
74501h49'49''VIARD BenjaminVEM
74601h49'50''DESGACHES TheoSEM
74701h49'51''TRIPONNEY NicolasSEMRaid Defi Pompier Besancon
74801h49'53''VIENNET AurelienSEM
74901h49'54''VERJUS SandrineV1FEjca
75001h49'56''FRIGIOLINI ChristianV2M
75101h49'59''MARECHAL DanieleVEF
75201h50'00''JOLLIET VirginieV1F
75301h50'04''DA COSTA JoseVEMFerriere Sa
75401h50'04''DE ALMEIDA BRAZ FranciscoVEM
75501h50'08''ANDRE DavidVEM
75601h50'08''LEMAIRE Jean marcVEM
75701h50'10''PETIT AlexandreSEMO
75801h50'10''ROY RemyVEM
75901h50'12''BADSTUBER MickaelSEM
76001h50'12''HAKKAR BellatiVEM
76101h50'13''DELIOT ChristianVEM
76201h50'15''COULET MatthieuESM
76301h50'16''GINDRE MartineVEF
76401h50'18''LEITE LouisVEM
76501h50'22''VIELLET ClementJUMCompagnons Tour France
76601h50'22''ROSSI FrancoisSEM
76701h50'27''MARCHAND GillesV2M
76801h50'33''BATAIL BrunoVEM
76901h50'33''VIENNET AlexisSEM
77001h50'37''PUGEAUT EricVEM
77101h50'39''GRANDMOUGIN FabienVEM
77201h50'40''PREVALET LambertSEM
77301h50'41''BERNARD VincentV3MEveil Mendois
77401h50'46''CHESNEAU JeremySEM
77501h50'54''DESERTAUX GenevieveVEFNuits Course A Pied
77601h51'00''TISSOT NicolasVEM
77701h51'03''SEGUIN JulesJUM
77801h51'04''ENARD JuliaV2FPelousey Court Tout Doubs
77901h51'05''CARTE PierreVEM
78001h51'07''PIERRE SolangeV3FAcob
78101h51'09''JOURDAIN LucVEM
78201h51'10''CHENOU PascalVEM
78301h51'12''SPIES GerardVEM
78401h51'23''MEUZARD DominiqueV2FBeaune Athle 21
78501h51'25''POUTHIER FranckV2M
78601h51'26''GUERIN PatriceVEM
78701h51'32''CURIACE FabienneV2FEveil Mendois
78801h51'36''MICHEL AlexandreVEM
78901h51'42''POLINE CharlotteSEF
79001h51'43''SENOT ThomasSEM
79101h52'02''MIRAT DavidVEM
79201h52'02''LOUISOT EricV2MPelousey Court Tout Doubs
79301h52'02''GRAPPEY MiichelVEM
79401h52'04''GENEAU BernardV2MLe Monde En Courant
79501h52'05''PRUDENT NathalieVEF
79601h52'11''MICHAUD RobertVEMCourse Vallee Molinges
79701h52'13''COLLARD-BREDILLOT GeorgesV2MMacadam Saint Vitois
79801h52'18''JOURNOT RobertVEMLes Copains D Abord
79901h52'18''GONZALEZ SylvainSEM
80001h52'20''MELCOT BernardVEMGarage Vurpillot
80101h52'22''LEBRAS PatrickVEM
80201h52'28''DOLE SylvainVEM
80301h52'28''DOLE ArnaudSEM
80401h52'29''MILLET BenoitVEM
80501h52'32''PIQUARD LaurentVEM
80601h52'33''GRANDVIENNOT ChristopheSEMUs Arbois Rugby
80701h52'39''PLUCHOT FredericVEMNuits Course A Pied
80801h52'41''COLLE Jean francoisVEMAthletique Club Bar/seine
80901h52'43''MOREL GregorySEM
81001h52'50''GENAY NadineV2F
81101h52'54''MAZOUE BertrandVEM
81201h52'54''MENEGAIN SoniaSEFBaume Les Dames Athletisme
81301h52'55''LAGRANGE SylvainVEMGarage Vurpillot
81401h52'57''HAAS AliceSEF
81501h52'59''KLEINKENBERG AlainVEMArch Ciney
81601h52'59''EVRARD MichelVEMArch Ciney
81701h53'01''CETRE MarleneSEFGarage Vurpillot
81801h53'03''GENEST DominiqueVEM
81901h53'14''GERARD PhilippeVEMRougeot Beaune Triathlon
82001h53'17''HERVOIR MaximeJUMCompagnons Tour France
82101h53'28''JAQUIER ChristianVEMAsc Pupillin
82201h53'41''MARAUX AlbinSEM
82301h53'41''MARAUX CharlesVEMTeam Maraux
82401h53'43''PETETIN AlainVEMAsptt Grand Lons
82501h53'49''COUDURIER PierreVEM
82601h53'49''MARIJNISSEN IdoVEMNac Breda
82701h53'54''CHEVANNE StephanieSEFCompagnons Tour France
82801h53'55''BERTOLOTTI EdiVEM
82901h54'00''CURIE Jean marieVEM
83001h54'01''BROCARD JustineSEFSans Club Fixe (scf)
83101h54'02''BECHARD GillesV1MAcr Dijon
83201h54'05''PERROTIN AlexisJUMEjca
83301h54'06''MARLOT SylvainV1MTetra Pak
83401h54'09''BARBE FrancoisVEM
83501h54'10''FOURNIER JohanneVEF
83601h54'13''ROUSSEAU AdeleSEF
83701h54'16''BERTUCCI DavidVEM
83801h54'17''RABOLIN GerardV3MDsa St Vit
83901h54'21''MURAT HerveSEMNuits Course A Pied
84001h54'27''BUSSIERE ClementVEM
84101h54'32''PIERRE JocelyneV2FDole Ac
84201h54'35''VAN GOSSUM LucVEMRacing Club Bruxelles
84301h54'43''GODEMET OlivierV2M
84401h54'46''MOYSE RaphaelVEMGarage Vurpillot
84501h54'49''LEBEAUD MaximeSEMFc Aiglepierre
84601h54'50''PAPOIN ElisabethV1FIzeure Tarsul Team
84701h54'52''ANDRE LaurenceVEF
84801h54'58''BAUD FredericVEMGarage Vurpillot
84901h55'00''LALLEMENT JulienESM
85001h55'01''LALLEMENT ThierryVEM
85101h55'03''ROSIER DidierVEMNuits Course A Pied
85201h55'04''CULOT DidierVEM
85301h55'05''MARCIN MoniqueVEFArch Ciney
85401h55'05''LOMBET BenoitVEMArch Ciney
85501h55'05''PAULY LucVEMArch Ciney
85601h55'07''VINCENT ValerieV1FBeaune Triathlon
85701h55'16''HENRIET ThierryVEM
85801h55'24''TONNERRE MartialVEMTeam Maraux
85901h55'26''LE BAIL MelanieVEF
86001h55'28''BERTHILLET GeorgesVEM
86101h55'28''LOISY IsabelleVEF
86201h55'31''PAUL HubertSEM
86301h55'36''CASTELLON SandraVEF
86401h55'36''CASTELLON ClaraESF
86501h55'42''LENZI CatherineVEF
86601h55'46''ROBIN BernadetteVEFAsptt Grand Lons
86701h55'48''LETONDOR SalomeESF
86801h55'59''BAILLY-SALINS RolandVEM
86901h56'02''MICHEL Pierre-edmondSEM
87001h56'04''BELLER ChristopheVEMAs Blacourt
87101h56'05''FOUIN VincentSEM
87201h56'07''BURTIN MaximeJUMGarage Vurpillot
87301h56'08''NONNOTTE BrigitteVEF
87401h56'16''FRAYSSIGNES MyriamVEF
87501h56'16''FONTAINE DavidV1M
87601h56'20''ECOCHARD CatherineVEF
87701h56'37''BOCAT FrancoiseVEF
87801h56'43''HAUCK MarilynSEFCours Tout Doubs
87901h56'46''BUATOIS FranckVEM
88001h56'48''BLONDE ChristelleVEF
88101h56'48''DELECLUSE DominiqueV1MAvo Jogging
88201h56'49''CERCHIA NathalieVEFVesoul Marathon
88301h56'51''DAYET SophieVEF
88401h56'56''BARADEL ChristopheVEM
88501h56'59''VACELET ArnaudSEM
88601h57'09''PARIS JeromeESM
88701h57'11''GUDEFIN MichelV3M
88801h57'13''MARLIN JoelV3MTac Tavaux
88901h57'20''COTTET-EMARD CelineSEF
89001h57'25''BROCHET EdithV1F
89101h57'33''BOULIN NathalieV1FLuxeuil Athle 70
89201h57'35''MILLERET DamienVEMLes Chauffe La Semelle
89301h57'40''GONACHON MadeleineVEFNuits Course A Pied
89401h57'40''LEGRAND ValdieSEF
89501h57'40''FRAGALE ToniVEMNuits Course A Pied
89601h57'50''SEGUIN Jean-pierreVEM
89701h57'51''GRENARD SylvieVEF
89801h57'59''KLEIN LaurentineESFAcr Dijon
89901h58'05''BRUNNER MoniqueV2FLons Athletique Club
90001h58'09''BROSSELLIER LucVEM
90101h58'19''POTELUNE LaurentVEM
90201h58'29''EVRARD LucieVEF
90301h58'29''GAGNEPAIN OlivierVEM
90401h58'35''CUENOT HerveVEM
90501h58'37''FLACELIERE OlivierV2MAssociation Beaune Athletisme
90601h58'45''ANGEBAULT FlorenceVEF
90701h58'48''VASCONCELLOS ClaudiaV2FRacing Club Bruxelles
90801h58'54''DESHAYES GillesVEM
90901h59'03''RIGOLLET NicoleV3F
91001h59'06''BOURGEOIS DelphineSEFEsprit Trail Amis
91101h59'12''CLICHET-BRULEY FrancoiseV2F
91201h59'27''COMTE JoelVEMTriangle Vert
91301h59'37''WICKER Jean-christopheVEM
91401h59'38''PAILLOTET ElianeVEF
91501h59'43''REGAZZONI ChantalV2FPelousey Court Tout Doubs
91601h59'49''GODEY TheoJUMCompagnons Tour France
91701h59'49''SALMAGNE AlineVEF
91801h59'50''TACCHINI FrancoiseVEFTriath'lons
91901h59'53''BEGEY StephaneVEM
92001h59'53''LANCELOT JacquesVEMNl
92101h59'56''SARRAND PierreV2M
92201h59'59''GASCHLER AndreVEM
92302h00'00''LECAT PatriceV4M
92402h00'07''LABYE PierreVEMLes Foulees Du Plaisir
92502h00'14''DECLE CharlesSEM
92602h00'32''SUILLOT Jean-yvesV2M
92702h00'46''DUILLON BrigitteV2FLes Chevreuils Felinois
92802h00'49''GAUTHIER PascalV1M
92902h01'16''PROST MichelVEM
93002h01'18''MELCOT Jean marcVEMGarage Vurpillot
93102h01'40''DESBIEZ VeroVEF
93202h01'57''SECRETANT LaurentVEM
93302h02'02''EPAILLY DEVRET OldileVEF
93402h02'04''DESHAYES AnnabelleVEF
93502h02'06''SALONAS CaroleV1FBaume Les Dames Athletisme
93602h02'09''THIMONIER JacquelineVEF
93702h02'14''LIGIER AndreVEM
93802h02'28''CHOULOT SophieV1FRchj Morez
93902h02'40''LECOMTE AureleSEM
94002h03'18''GRUNDISCH CaroleSEF
94102h03'18''DOLE PaulineSEFGarage Vurpillot
94202h03'33''MACHART PierreV2M
94302h03'42''BUGADA Jean-pierreV3MRacing Club Bruxelles
94402h03'58''JACOBS FlorenceVEFDsa Pontarlier
94502h04'18''SARBONNE OlivierVEM
94602h04'20''JUNG LaetitiaSEF
94702h04'21''LECOMTE SergeVEM
94802h04'35''COLLE ChristopheVEM
94902h04'50''LERICHE JeremyJUMCompagnons Tour France
95002h05'10''ROBIN MichelV3MAsptt Grand Lons
95102h05'31''MONORY NathalieVEFAs Blacourt
95202h05'39''HUYSKENS BenoitVEMRacing Club Bruxelles
95302h05'39''GUINCHARD PeggyVEF
95402h05'55''SAINTHILLIER AdrienESM
95502h05'59''GAGLIARDI CharlotteSEF
95602h06'02''CASTELLON PascalVEM
95702h06'02''TAPONARD CarlSEM
95802h06'04''POLVE JacquesV2M
95902h06'11''RIGOT SergeVEM
96002h06'47''PERNIN ColetteV2FChauss'pied
96102h07'07''MIAZZA AlineSEF
96202h07'08''MARLE EtienneSEMRun In 70
96302h07'10''COUSAERT EmmanuelleSEFAll Jura Trail
96402h07'10''PERLONGO GeorgesVEM
96502h07'11''YANARDAG TaniaSEF
96602h07'18''PROST IsabelleVEFChauffe La Semelle
96702h07'30''BOURBAO EricVEM
96802h07'54''HERVOIR AlexandreJUMCompagnons Tour France
96902h07'57''CETRE ThomasSEMJsbc
97002h08'00''CHAUVIN IsabelleVEFLa Ronde De Chavanod
97102h08'20''GROS FlavienSEM
97202h08'33''DARNAND MaryseVEF
97302h08'40''BERTIN IsabelleV2F
97402h08'40''GENEAU MarieVEFLe Monde En Courant
97502h08'45''BOITEUX CatherineVEFLes Chauffe La Semelle
97602h09'01''MOROBOIS ChristelleVEF
97702h09'19''ROUVIERE ChantalVEF
97802h09'24''BLANC ChristineV2F
97902h09'30''CLAVEL AndreVEMAssociation Volodalen
98002h09'30''CLAVEL FrederiqueVEFAssociation Volodalen
98102h10'02''ROBINET AntoineSEM
98202h10'21''DELEULE IsabelleVEF
98302h10'22''ALLEMAND CecileV1FSg Hericourt
98402h10'30''LOPEZ ChristelleVEF
98502h10'30''LARDERET ThierryV2MAll Jura Trail
98602h10'33''SCHOEPS IvanVEM
98702h11'04''LAMBERT DanielleVEF
98802h11'13''CAGNIANT RachelleVEF
98902h11'26''BOURDY AngeliqueSEFCompagnons Tour France
99002h11'40''BUSI NathalieVEF
99102h11'41''HUBERT TitouanJUMCompagnons Tour France
99202h12'12''MARTIN MichelV3MDole Ac
99302h12'16''HAMMAD AymericSEM
99402h12'17''BUSSIERE FlorineSEF
99502h12'17''CLERC SebastienSEM
99602h12'38''GALLONET FredericVEM
99702h12'51''TISSOT GuillaumeSEM
99802h12'51''TISSOT BaptisteSEM
99902h12'54''DROUET Marie-claireV4FDole Ac
100002h12'54''POTIER MargauxSEF
100102h14'19''COTTON DianeVEFRacing Club Bruxelles
100202h14'24''PICHOT CelineSEF
100302h14'25''GRENARD FrankSEM
100402h15'22''PUFFENEY FredericVEM
100502h15'23''BENTURE LaurentSEM
100602h15'34''MARAZI EricVEMGarage Vurpillot
100702h15'34''MARAZI FlorineSEFGarage Vurpillot
100802h16'47''EVRARD JosianneVEFRiwa
100902h17'38''EVRARD PascalVEMArch Ciney
101002h17'38''HERMAN PhilippeVEMArch Ciney
101102h17'39''PETITJEAN ClementJUMArch Ciney
101202h19'13''BERNARD ArnaudSEM
101302h19'15''CHAUVIN LudivineSEF
101402h19'21''BORCEUX-HOTTON CatherineVEFRacing Club Bruxelles
101502h26'34''HIRTZ NathanJUMCompagnons Tour France
101602h27'57''DELALANDE TheoJUMCompagnons Tour France
101702h27'57''CORDELLE PaulineJUMCompagnons Tour France
101802h29'10''DEBEKRER AlainVEM
101902h29'36''CARTON HubertVEMArch Ciney
102002h30'17''PUERTA LaurenceV4FEveil Mendois
102102h30'48''PISANESCHI NadineVEFNuits Course A Pied
102202h30'49''DESHAYES JacquesV4M
102302h35'29''MORITZ BertrandVEMFerriere Sa
Accueil - Haut de page - Version grand écran