[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vésubie - 55 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vésubie - 55 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Vésubie - 55 km du 4/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h48'33''COURT SylvainSEMBouliac Sports Plaisirs
205h48'34''MARTIN NicolasSEMEntente Athletique de Grenoble
306h06'37''CAZAJOUS MaximeSEMGivres de Nay
406h10'42''GRANGIER GermainSEMRUN & TRAIL SOSPEL
506h12'45''SANTELLI LambertSEMe muvre balanine
606h16'13''CLAVERY ErikSEMEndurance 72
706h16'14''MIRASSOU JeromeSEMAMC mourenx
806h19'06''MOUGEL YoannSEMCOHM
906h21'56''AIRIAU GautierSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
1006h24'52''SAINT GIRONS ThomasV1MALES CEVENNES ATHLETISME
1106h26'55''GASC MickaelSEMCap Garonne
1206h32'40''MARTINEZ MathieuSEMasrhv vallee des lacs
1306h33'13''BERNARD IanisESMCaroux X Trail
1406h36'41''DERCOURT YoanSEMS L AL Voiron
1506h44'10''NAVARRO JulienSEMCAP GARONNE LE PRADET
1606h46'01''GUERIN AntoineESMENTENTE MONT SAINT AIGNAN MAROMME
1706h46'14''LECLERC SteveSEMepsta
1806h48'18''MEUDEC KilianESMS L E A de Cournon Perignat ES ALL
1906h50'34''TOURDOT BenjaminSEMCAP GARONNE
2006h52'49''ALLONGUE AntoineSEMATHLETIC COEUR DE FOND
2106h53'07''THIVOLLE RemiESMAC TASSIN
2206h53'33''SPEHLER SebastienSEMCSL NEUF BRISACH
2306h54'19''GARNIER FrancisV1MUSM VIRE
2406h57'23''DAVID EmmanuelSEMDIJON UC
2506h59'06''GALEOTE HugoSEM
2607h00'37''VITET AdrienSEMA S V B C
2707h04'51''LAMY GuillaumeESMMeribel Sport Montagne
2807h06'33''SAUVAGE BriceSEMOM Athle
2907h07'55''VIERDET DamienV1MEFSRA
3007h08'41''POLLET LudovicSEMales cevennes athletisme
3107h11'05''MATHEAU EricV1MSAONE MONT D OR NATURE
3207h13'29''PEGEOT Pierre AlainV1MSAONE MONT D OR NATURE
3307h13'48''MARTIN SandraV1FCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET
3407h16'22''PIGNET ChristopheV2MACR DIJON
3507h16'31''LAVERGNE BertrandSEMRunning Club Arpajon
3607h18'39''ETIENNE SandrineSEFentente ouest lyonnais
3707h19'36''ROCHE AdelineSEFClub Athletique du Roannais
3807h22'11''MOUGEL HerveSEMS L SO BRESSAUDE
3907h23'02''GOBERT MaudSEFUAMaurienne
4007h32'45''MOUGEL ClaireSEFS L SO BRESSAUDE
4107h32'54''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne
4207h35'16''ALIEU AlainV2Mrunning66
4307h35'52''BERTRES VincentSEMCLUB PELEEN
4407h36'19''CAMUS SylvainSEMBLAUSASC TRAIL
4507h41'04''GAGNON SophieSEFALE
4607h42'15''MIGUET NicolasV1MS L AL VOIRON EACI
4707h45'07''LEVEQUE LucasSEMSorgues Athle 84
4807h45'56''ABRY PhilippeSEMSAONE MONT D OR NATURE
4907h46'29''IRATZOQUY PaulESMparis unlimited speed
5007h51'12''GEHIN EricV1MESRCAC
5107h52'30''DOHIN MarieSEFMERIBEL SPORT MONTAGNE
5207h53'52''DESMET LaurentV1MS L ETAMPES ATHLETISME
5307h55'07''FRATY JulienSEMCAP GARONNE
5407h56'00''GIRAUD FrancoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
5507h56'47''CUSSOT SylvaineSEFCA Balma
5607h58'25''APARICIO GregorySEMgregory aparicio
5708h00'14''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5808h02'23''COQUARD AlineSEFEntente Ouest Lyonnais
5908h02'44''PROUST ChristopherV1MUAMAURIENNE st jean
6008h04'56''ROBERT Jean LouisV1MCAPC
6108h06'03''ULMANN DaphneSEF
6208h09'11''DUHAIL AgnesSEFUAVERSAILLES
6308h10'28''SCHRAUB PhilippeV1MCRX
6408h11'01''DENIS BILLET ChristineV1FAthle St Julien 74
6508h16'13''ARNAUD SylvainV1MALE
6608h17'58''OEHLER JonathanSEMrun and trail sospel
6708h20'07''DE POTTER LaurentV1MAMSL FREJUS
6808h20'35''PETER JeanV1MPCA
6908h20'56''VOUHE BrunoSEM83001
7008h20'57''MALATERRE ClementSEMAMSL Frejus
7108h21'12''ROJAS GuillaumeSEM
7208h23'02''COURCELLE KarenV1FGap Hautes Alpes Athletisme
7308h25'17''WYNDAELE RomainESMEA Chambery
7408h25'30''HANQUEZ RodrigueSEMtouquet trail nature
7508h25'45''TRULES GeraldoSEMATHLETIC CLUB DE SAINT PAUL
7608h27'07''LECLERE FreddySEMTAILLEFER TRAIL TEAM
7708h27'08''MAJEWSKI DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
7808h27'59''HASCOET SylvieV1Fuace saint brieuc
7908h29'39''MARCEL RemySEMEntente Athletique de Grenoble 38
8008h30'24''BLOUET JeremySEM
8108h31'00''ROLLET NicolasSEM
8208h31'25''SAPPA FabienSEM
8308h33'32''VILTROUVE EmmanuelSEM
8408h33'42''GUYON FrancoisSEM
8508h34'14''DESCAMPS SimonSEMentente gfca cop
8608h35'02''THIBAULT DanielV2M
8708h35'49''TRAMONI PascalSEM
8808h35'51''SOUBDE RomainSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
8908h37'10''FRAILE BrunoSEM
9008h38'17''KUSCHNICK PhilippeV1MTOUQUET TRAIL NATURE
9108h39'11''THIESSE BernardV3MATHLE632
9208h39'14''CAVERT DE LA TOUR GillesV2M
9308h40'56''LEFRANCOIS Jean LucV2M
9408h42'33''SOPRANO CindySEFACA
9508h44'39''PAILLARGUE PhilippeV1M
9608h47'41''AUFFRET JeromeV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
9708h48'40''LECERF NicolasV1MMERIBEL SPORT MONTAGNE
9808h50'47''VANCAYZEELE SandraSEFLISSES AC
9908h52'26''SCHMELTZER OlivierV1M
10008h52'26''HEUZE YannV1M
10108h54'27''DELANNOY EliseSEFTouquet Trail Nature
10208h56'07''ALUNNI DavidV1M
10308h56'23''BORGOMANO VanessaSEF
10408h56'35''BOULY AntoineSEM
10508h56'49''NAULLEAU AlexandreSEMINTERSPORT LANGUEUX
10608h59'05''REDON KarineSEFCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
10709h00'08''DILMI ChristianV2MECOCJF
10809h00'31''SEROUART JulienSEM
10909h04'42''LUISETTI BrunoV1M
11009h05'41''DAUNAY QuentinSEM
11109h05'59''IBGUI BenjaminV1Mtrail club provence
11209h09'10''LE PORT ChristopheSEM
11309h10'48''LERNOULD HeleneV2FCS Ternes Paris Ouest
11409h11'50''ANTOINE JeromeV1M
11509h11'50''TESTI LaurentSEMONN
11609h12'19''CHALAYE MarineSEF974144
11709h12'34''COUCHETTE YvesV1M
11809h12'56''DEKEYZER EricV2MAS MEUDON
11909h13'32''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Trail Nature
12009h13'42''PARIS OlivierV1MCourir Pour Des Pommes
12109h13'50''MARTIN CedricSEM
12209h14'16''LETIZIA SalvatoreV2M
12309h15'43''NESA GuillaumeSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
12409h16'39''FIEVET DamienV1MACP MEAUX
12509h18'02''DELILLE DavidSEMSAONE MONT D OR NATURE
12609h19'33''MALLURET PascaleV2Fus cagnes athletisme
12709h23'25''LAMBERT FredericV1MFIGEAC AC
12809h24'11''UVENARD RomainSEM
12909h24'11''LE NEZET GlennV1M
13009h24'53''LIAUTAUD MaximeSEMassp vergeze
13109h25'11''CARLE BasileSEMAles Cevennes Athletisme
13209h27'28''GILARD QuentinSEMdraguignan triathlon
13309h27'41''SEREE DE ROCH NicolasSEMAPTAVITA
13409h29'07''GARREL YoannSEMAL VOIRON
13509h29'12''LUC GuyV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
13609h29'30''COTTA AdrienSEM
13709h30'09''GLAUDY EmmanuelleSEF
13809h30'25''BARONE Jean MichelV2MTrailathlitude Cuers
13909h30'25''BARONE AnthonySEM
14009h31'04''PAQUET NicolasSEM
14109h33'14''HIVERT Pierre AdrienESMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
14209h33'56''GODIN JosianeV2Fkm 19 branceilles
14309h36'02''CORONA ClaudeV2MVesubie Trail Club 06
14409h37'33''MARTEEL LucSEM
14509h37'47''DECONNINCK AurelienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
14609h38'11''FREYS OlivierV1MAthle Vosges Vallee des Lacs et de la Cleurie
14709h38'11''PIERRAT Jean PhilippeV2MATHLE VOSGES PAYS D EPINAL
14809h38'49''LAURENTI JeremySEMmontagne club vesubien
14909h40'44''PAUZIE RichardV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
15009h40'58''DUPOIRIEUX DenisV3MES THAON LES VOSGES
15109h42'51''CHIANESE AlexandreSEM
15209h45'54''JARGY Clara MinaV3FCA AMBILLY
15309h46'35''DIOP IsmaelV2M
15409h47'11''BARDET RomainSEM
15509h47'47''LHOMER ElodieSEF
15609h48'26''DUTHOO LionelV1MASSP VERGEZE
15709h50'00''RENARD LaurentV1MTrail club de Provence
15809h50'03''COMTE NicolasSEM
15909h51'05''PICHAND AurelieSEFtaillefer trail team
16009h51'11''BRIGNONE AlbertoSEM
16109h56'34''LICETTE BenoitSEM
16209h56'54''CAPDEVILA CatherineSEFTOUQUET TRAIL NATURE
16309h57'49''PETIT PhilippeV1M
16409h57'50''LABORDE FredericV1M33135
16509h59'16''VARNIER SylvainSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
16609h59'43''LAURY MarcV2M
16710h01'08''ROSSO Jean BaptisteSEM
16810h01'40''CREPIN FrancoisSEM
16910h03'17''RUBIO NoelV2MCOURIR A AUDENGE
17010h03'26''GROS PhilippeV2MGCA
17110h03'44''MILLET CaroleV1FPAYS DE COLMAR ATHLETISME
17210h03'47''PELE MarionSEFRSSC ATHLETISME
17310h03'48''BERTRAND FredericV1MAMBERIEU MARATHON
17410h05'34''GAMBINI JosephV2M
17510h06'05''BARBIER VirginieV1FSAONE MONT D OR NATURE
17610h08'28''RENAUD EmmanuelV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
17710h08'51''BARBIERI RogerV2M
17810h10'07''GERALD BrunoV1M
17910h11'55''RICHARDOT ChristopheV1MPontault AAC
18010h12'11''LOEVENBRUCK OlivierSEM
18110h12'12''LOEVENBRUCK NicolasSEM
18210h13'46''SALLES SissiaV1F
18310h13'46''FELICITE GillesV1M
18410h16'43''HUE DanielV3MTOULON SPORTS NATURE
18510h16'46''BARATTERO RegisSEMSaint maximin 1Max2Vie
18610h17'34''FERRERI NoelV2MVTC 06
18710h17'35''DAVID Jean ClaudeV2M
18810h26'50''LAMINE DavidV1M
18910h27'30''CLASEN YannSEMACC Ramonville
19010h29'06''STEVE JoelV2M
19110h29'17''DENIAU CedricSEM
19210h30'40''LE SAUSSE Jean PhilippeSEM
19310h31'10''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D OR NATURE
19410h32'37''HERAT JeremieSEM
19510h32'59''FORTANE MagaliSEF
19610h33'59''NARDIN Jean LouisV2MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
19710h34'31''ASCENSIO Jean LouisV1MPas Running
19810h34'34''LANRIVAIN RodolpheSEMS L AC VALBONNE
19910h35'29''KRIER SylvainSEM
20010h36'41''VASIC DinoV1M
20110h37'00''SUZANNE AlainSEM
20210h38'16''CANTAREL JeromeSEM
20310h41'46''VINCENT EricV1MSAONE MONT D OR NATURE
20410h44'01''DUPUY EricV1M
20510h44'04''BENARD Jean FredericV1M
20610h45'23''HERVE QuentinSEM
20710h45'23''MARTIN JohanV1M
20810h46'16''PANLOUP RomainSEM
20910h47'32''DANGER Joel PierreV2MSainte Maure Athletic Club
21010h50'08''CRAMOISY ArnaudSEM
21110h52'22''DE GUIO FrancoisSEM
21210h54'12''FAYARD CedricSEM
21310h54'28''POULET BenoitV2M
21410h54'58''MARIONNEAU RichardV1M
21510h54'58''CERINI RichardSEM
21610h57'04''KHARTCHENKO LeticiaSEFSport Nat 01
21710h58'41''SCHUMACHER ValerieV1FASSP VERGEZE
21810h58'41''GRAILLE JeremieSEMASSP VERGEZE
21910h58'49''MAILLOCHON DavidV1M
22010h58'51''VIGNES RegisSEM
22110h59'04''MURTINU FredericV1M
22210h59'04''JALON SebastienSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
22310h59'13''LACROIX RemiSEMATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
22410h59'23''MARTIN ErwanSEMCAMB
22511h02'20''BOSIO ClaudineV2F
22611h02'51''BERTINI MathieuESM
22711h05'29''MARTEEL AlexandrineSEF
22811h06'08''VALENZUELA Nelsa MariaSEF
22911h08'51''GINGREAU FredericSEM
23011h10'56''AMIRAL MichelV3MVESUBIE TRAIL CLUB
23111h11'27''BELLONE HerveV1M
23211h12'10''BARIS SandrineSEFClub Atletisme jeunesse
23311h12'10''BAS LudovicSEMClub Athletisme Jeunesse
23411h12'55''SOULIER RemyV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
23511h13'04''CHAINEAU FredericV1MAMADEUS
23611h13'28''MOUZET LaurentV1MCJF
23711h13'29''FABRE GerardV3M
23811h14'44''DODEMAN FabriceV1M
23911h20'58''TRIVES AdelaideSEFCAQC76
24011h20'58''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON FRANCE
24111h22'15''CAPPADONA AlexandreSEM
24211h25'32''ACHARD Jean LucV1MAsptt narbonne
24311h26'34''TRILLOT NatalyaV1FESPERANCE ANTIBES
24411h27'13''JACQUES KarynaV1Fust courir a st tropez
24511h28'51''ROUX Jean MichelV3Mus talence trail
24611h29'04''RIPOCHE SebastienV1Mrunning val hyrome
24711h30'26''NOIRMONT RomainSEM
24811h30'41''CARPENTIER Jean ReneSEM
24911h31'26''VIGNA JulienV1Mvesubie trail club 06
25011h31'26''GUINTRAND JeanV2MVesubie trail club
25111h31'45''SCROFNECKER FlorentSEM
25211h31'54''BOUCHET AlexandreESMRacing Club Nantais
25311h33'17''RIVET BrunoV1M
25411h33'56''JOUANNE SebastienV1M
25511h39'01''SEILLE SebastienV1M
25611h39'27''GRULET ArnaudSEM
25711h40'30''BOUTELOUP DavidV1M
25811h41'03''CAMPODONICO NicolasSEMASPTT Nice
25911h41'30''MAUFROID AlainV1MJog in Nature Tavel
26011h44'35''SENTOUT AlainV2MCOURIR A AUDENGE
26111h45'40''VOIRIN StephanSEM
26211h45'40''BEE MarcV1MAMADEUS
26311h45'40''VASSEUR AntoineSEM
26411h46'58''LAONET AlainV1M
26511h46'59''BISOGNO SophieV1FVitrolles Triathlon
26611h51'57''GUINET EricV1M
26711h52'34''VECCHIE GeraldSEM
26811h53'53''TRIVES JocelyneV2F
26911h54'58''BERMUDEZ AdrienSEM
27011h55'31''OTTO BRUC FrancoisV3M
27111h56'30''COLL CedricSEM
27211h56'31''ROTH JohannSEM
27311h56'43''SANNA FrancoisV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
27411h59'13''MONTERO BrunoV1M
27511h59'51''POZZI FedericoV2M
27612h01'12''MAYEUX Pierre YvesSEM
27712h01'36''GROSJEAN NicolasSEM
27812h01'55''MACE BaptiseSEMTEAM SOLEIL NOIR LIVE UNITE D
27912h01'55''DAEMGEN NicolasSEM
28012h02'19''SANFOURCHE JacquesV2M
28112h03'31''SALOMONE FredericSEM
28212h06'00''CHERENCE JulienSEM
28312h06'17''MONTERO PascalV2M
28412h08'34''DESCAMPS ThomasSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
28512h08'36''STRAPPAZZON BenjaminSEM
28612h09'34''VISSCHER KorsV3M
28712h09'34''DAUBE PhilippeV3M
28812h09'43''TEMPLIER Jean DanielV1MFIGEAC AC
28912h10'05''LE GUEN FabriceV1M
29012h10'05''MOUREN RenaudV1M
29112h10'56''BERNAD ThibautSEM
29212h10'56''SERVAT ThibaudSEM
29312h12'29''DUPONT MiguelV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
29412h15'49''RICHARD Jean MarcV2M
29512h17'19''LITTARDI StevenV2M
29612h17'55''KONO TakahikoSEM
29712h19'28''GUYARD BaptisteV1M
29812h20'24''DECOUT BerangereSEF
29912h20'24''SCHWRDA EricV1M
30012h22'29''BLUNTZER GregoireV2M
30112h22'39''VIATGE GhislainV2M
30212h24'06''AVRIAMA Reine MayV3F
30312h24'07''AVRIAMA NicolasV3M
30412h25'10''DOUVRE Jean PhilippeSEM
30512h26'11''TEK RobertV2M
30612h26'31''BELLA JeremySEM
30712h26'33''BOULAY CedricV1M
30812h27'07''FRADELLA AlexandreSEM
30912h28'23''ROUMEGUERE StephaneSEM
31012h28'43''LEROUX PatrickV1M
31112h30'29''GARCIA AlexisV1M
31212h31'10''DELL UTRI MarcellaV1F
31312h51'47''DA SILVA AntonioV2M
31413h03'10''PEREGORD OlegV2M
31513h03'11''LEVEQUE RegisV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran