[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Douaniers - 36 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Douaniers - 36 km 2016

Voir la fiche de la course : La Ronde des Douaniers - 36 km du 25/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'38''LE VIGOUROUX FlorianSEMCIMA PAYS D'AURAY
202h12'54''YARDIN LaurentSEM
302h13'36''LUCAS YoannSEM
402h15'00''LE LUHERNE ChristopheV1M
502h15'04''OLLIERO ChristopheSEM
602h26'46''CRENEGUY GaetanSEMPLOEREN ENDURANCE
702h26'48''MORVAN EricV2M
802h26'49''BEVAN ArnaudV1MCIMA PAYS D'AURAY
902h27'07''ROY ThibaudSEM
1002h27'36''COATANEA GillesSEM
1102h29'27''GUILLEMIN LaurentV1MCOURIR A SAINT AVE
1202h29'29''NOEL LaurentV1M
1302h31'12''LE JOLY FranckV1M
1402h33'26''GUILLEMOT FranckSEMCIMA PAYS D'AURAY
1502h34'21''REMINIAC FredericV1MCOURIR A SAINT AVE
1602h34'35''SEVENO BenoitESM
1702h35'41''GUILLOU GwenaelleV1FCOURIR A CHATEAULIN
1802h36'49''BEHOCARAY DavidV1M
1902h36'52''HAUMONT PierreV1M
2002h37'32''MILPIED SylvainSEM
2102h38'06''KURTZEMANN JulienSEM
2202h38'20''MILLET PierreSEM
2302h39'41''COEFFEC StephaneV1M
2402h39'41''DURUSSEL ArnaudSEM
2502h40'42''COLLET PascalV1MUSM OLIVET
2602h42'45''MERGEN JeromeV1M
2702h43'32''GUILLET RomualdSEM
2802h44'31''CARRIERE StéphaneV1M
2902h45'14''COLLONNIER AlexandreSEM
3002h46'09''EVENO AnthonySEM
3102h46'22''MAUSSION RichardV2MUSA CAISSE DES DEPOTS
3202h46'54''ARTHUR LudovicV1MACR LOCMINE-PONTIVY
3302h47'38''VENI ThéoESM
3402h49'12''LE GLOAHEC DominiqueV2MCOURIR A SAINT AVE
3502h49'56''JARNY VincentV2MCOTE DE JADE ATHLETIC
3602h50'24''MORVAN CyrilleSEM
3702h51'18''GUILLEVIC FrançoisSEM
3802h51'41''LE ROCH ChristopheV1M
3902h51'49''PANHELLEUX LaurentSEM
4002h52'01''LEBRETON OlivierV1M
4102h52'10''ROBERT PolSEM
4202h52'16''JEHANNO DavidSEM
4302h52'49''BELLEC StéphaneV1M
4402h53'24''QUERO DidierV1MACR LOCMINE
4502h53'46''BOURSE FrédéricV1M
4602h54'12''QUINIOU SylvainSEM
4702h54'21''LAMART PatrickV2MULTRA MARIN RAID GOLFE
4802h55'11''GASNIER SergeV1MCOTE DE JADE ATHLETIC
4902h55'23''MOREL GuillaumeSEM
5002h55'53''BIDET DamienV1M
5102h56'25''THOMAS EricSEM
5202h56'32''MARCASSIN LaurentV1MTO BE SPORT
5302h57'05''LE GOUEDEC LoigV1M
5402h57'27''TAULEN YoanSEM
5502h57'48''GUEGAN StephaneV1M
5602h58'00''GOUSSET YannickV1M
5702h58'09''TOUZE MarcelV2M
5802h58'11''LEPICIER Jean-LucV2M
5902h58'25''GERSTER CédricSEM
6002h58'30''LEROY BenoîtSEM
6102h58'39''DAVID DominiqueV2M
6202h58'45''LE MAUFF FrançoisV1M
6302h58'58''OUAIRY HaroldSEMCE PORNICHET COTE D'AMO
6402h59'21''BRIEUX JérémieSEM
6502h59'35''LE MARECHAL ThierryV2M
6602h59'39''MANIC LaurentSEM
6702h59'44''ANNEE MickaelV1M
6802h59'48''CAILLIBOT FredericV1MQUEVEN ATHLETISME
6903h00'02''COBIGO ThierryV1MCOURIR A SAINT AVE
7003h00'03''CREPAIN ThierryV2M
7103h00'07''CADORET PhilippeV2MCOURIR A SAINT AVE
7203h00'58''CABEL JorisSEM
7303h01'09''MENGES RemyV1M
7403h01'12''RIO LudovicSEM
7503h01'25''LELIEVRE MickaelSEM
7603h01'27''HAMON JérômeV1M
7703h01'48''GUIGNARD MarcV3M
7803h01'56''LECLAIR FabienSEM
7903h02'15''PARENT MatthieuSEM
8003h02'25''BLOYET BertrandV2M
8103h02'42''LE GARNEC DimitriSEM
8203h02'48''GAONACH LoïcV1M
8303h03'41''ORGERIT RodolpheSEM
8403h03'41''THETIOT PierreSEM
8503h03'53''BARATON AymericV1MECA SMARVES VERNON
8603h03'53''BAUMARD FabienSEM
8703h03'55''PERETTE DominiqueV1M
8803h03'58''MAHUT StephaneV1M
8903h04'01''MALENFANT FlorianSEM
9003h04'16''SUREL VincentSEM
9103h04'26''LE BREGENT FabriceV1M
9203h04'45''RUINART MathiasSEM
9303h04'46''TREGOUET JeromeSEM
9403h04'57''BABE PascalV1M
9503h05'09''BENOIT PascalV2MATHLETIC CLUB PAYS
9603h05'09''LUCAS SebastienSEM
9703h05'35''SAGUEZ ArnaudSEM
9803h05'40''LE CALVEZ DominiqueV3M
9903h05'51''LOISEAU DidierV2M
10003h06'17''QUITTET MickaelV1M
10103h06'19''RIO LaurentV1M
10203h06'35''GUILLOTIN Jean-MichelV1M
10303h06'52''DEMAISON FabriceV1M
10403h07'06''BEZAGUET PhilippeV2MRAMBOUILLET SPORTS
10503h07'36''DESBROUSSES ThibautESM
10603h07'52''PERCHE DavidV1M
10703h08'03''LEFEBVRE QuentinSEM
10803h08'22''DELALANDE ArnaudSEMCE PORNICHET COTE D'AMO
10903h08'32''GUILLAUME ThierrySEM
11003h08'41''RABILLIER PierreSEM
11103h08'45''CHEVRET ChristopheV1M
11203h08'48''ABEILLE RonanV1M
11303h08'53''POURRIAU AlexisSEM
11403h09'07''NICOL GuénaëlleV1F
11503h09'28''LE TOHIC ArnaudSEM
11603h09'45''PIHERY DidierV1M
11703h09'54''MENANTEAU XavierSEM
11803h09'56''DELANOS ErwanSEM
11903h10'00''ANDRE ThierryV1MENTENTE DES MAUGES
12003h10'09''LEFLON QuentinESM
12103h10'13''DUMONT ThomasSEM
12203h10'20''STEPHANT CedricSEM
12303h10'41''LOBRY OlivierV1M
12403h10'56''LEDUC SamuelSEM
12503h10'58''PERROGON FrédéricV2M
12603h10'59''GUILLAUME BertrandV1M
12703h11'03''GENDRY ThonySEM
12803h11'07''CHARBONNEAU BerengereSEF
12903h11'11''LAINEZ MorganeSEF
13003h11'12''VERRON LilasSEF
13103h11'29''LE MAUX YannV1M
13203h11'37''CONOIR AlexandreSEM
13303h11'38''ALEXANDRE JosuéV1M
13403h11'45''RICHARDAUD BrunoV2M
13503h11'48''NOUAILLE PierrickV2MULTRA MARIN RAID GOLFE
13603h11'50''BALLADON ArnaudSEM
13703h11'53''CARREE AnthonySEMBRUZ ATHLETISME
13803h11'56''PIERANTOZZI FabioV1M
13903h11'56''TOUBEAUX BrunoV1M
14003h11'57''CHAILLOU LudovicV1MPASS RUNNING
14103h12'00''BOURDON EmmanuelSEM
14203h12'04''JANIN SamuelSEM
14303h12'05''FRANCHET ClementSEM
14403h12'11''LE BOURBASQUET OlivierV1M
14503h12'23''FONTAINE AlexandreSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOUL
14603h12'41''LE TOUARIN MaximeSEM
14703h12'57''LOYER DidierV2M
14803h12'58''SARRAMONE NicolasV1M
14903h13'00''HULINE GaëtanV1M
15003h13'02''CHASSERAY MatthieuSEM
15103h13'13''GIRAUDEAU MikaelV1MPASS RUNNING
15203h13'17''MUZELET Jean-yvesV1MRACING CLUB NANTAIS
15303h13'24''BLANCHETIERE FlorentSEM
15403h13'26''BOURGOIN ValentinSEM
15503h13'34''PRESSAC NicolasV1MAC CHANTONNAISIEN
15603h13'48''FEVRIER FrançoisV1M
15703h14'04''TEINAURI SamuelSEM
15803h14'12''MONCARRÉ FranckV1M
15903h14'14''CAMARD StéphaneV1MTREGEUX ATHLETISME
16003h14'14''LE BRIS FrançoisSEMQUEVEN ATHLETISME
16103h15'34''VAN BREE BiancaSEFAS CORBEIL-ESSONNES
16203h15'41''NICOLAS AntoineSEM
16303h15'44''LELIÈVRE PhilippeV1M
16403h15'49''KOPS CaroleV1F
16503h16'10''LE ROY MaximeSEM
16603h16'34''BOUGEARD MarielleV1F
16703h16'42''GUILLOUX AnthonyV1M
16803h16'46''GUERITAT KarineV1FPLESSIS ROBINSON AC
16903h16'46''TOUZET GuillaumeV1M
17003h16'54''RORTEAU EmmanuelV1M
17103h16'56''GERGOY XavierSEM
17203h17'15''GUYON DavidV1M
17303h17'31''LE BAIL AdelineSEFSCO ANGERS
17403h17'32''ROBERT StephaneV1M
17503h17'33''DEFOORT AntoineSEMCG HAUBOURDIN
17603h17'49''LEMOIGNE OlivierV1M
17703h17'50''LEQUEUX MathieuSEMBRUZ ATHLETISME
17803h18'04''DESCAVES CaroleV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
17903h18'29''TRIBODET BenoîtV1M
18003h18'32''LE BOURSICAULT AlexandraSEF
18103h18'37''BAUDON EtienneSEM
18203h18'38''LE PALLEC AlexandreSEM
18303h18'57''BARRAU GermainV2M
18403h18'58''LE MEILLEUR Jean-michelV2M
18503h19'02''LAZENNEC DavidV1M
18603h19'03''PORHEL DenisV3M
18703h19'10''VANDENBROCK SimonSEM
18803h19'13''LE CORNEC KatiaV1F
18903h19'34''NICOLAE GregoryV1M
19003h19'35''SINAN RegisV1M
19103h19'41''RICOU PatriceV2MCLUB SPORTIF ALLONNAIS
19203h19'49''GUIHUR YannickV1M
19303h19'49''MORAND SebastienSEM
19403h19'56''CHAUVEL BertrandV2M
19503h20'08''COUE SandrineSEF
19603h20'25''HUGUET EmmanuelV1MCE PORNICHET COTE D'AMO
19703h20'28''LE BOURLOT Jean-HuguesV1M
19803h20'42''PABOEUF NicolasSEM
19903h20'47''THOMAS VincentV1M
20003h20'56''COLIN Jean-michelSEM
20103h20'57''MARIEL JanieV2F
20203h21'00''TREUSSART BernadetteV2FRANCE JOGGING
20303h21'02''GUYOT GildasSEM
20403h21'05''REOUR GaelV1M
20503h21'18''MEYER JulianSEM
20603h21'32''ROYER PascalSEM
20703h21'39''LE GOFF GaetanSEM
20803h21'49''DOGNA DidierV2M
20903h21'55''BOTERF Anne-MarieV1F
21003h21'59''LE GOLVAN PatrickV1M
21103h22'09''JOSSET AntoineSEM
21203h22'19''JEANNES ChristopheV1M
21303h22'20''LE PORT PascalV2M
21403h22'23''ETIENNE PierreSEM
21503h22'23''GAUTHIER ThierryV1M
21603h22'26''VIALA ThibaudV2M
21703h22'31''QUELO LydiaV2FULTRA MARIN RAID GOLFE
21803h22'34''COULLIN BastienSEM
21903h22'58''TESSIER ArmelSEM
22003h23'05''LEMOINE EmmanuelV1M
22103h23'08''AMBROSELLI ClemenceSEF
22203h23'10''BALAVOINE FredericV2M
22303h23'21''PRIOUL Jean-JacquesV2M
22403h23'36''DEBOIS DavidSEM
22503h23'53''JULIEN NicolasV1M
22603h23'58''BERNARD MickaelV1M
22703h24'13''CADORET MaryseV2F
22803h24'16''LUCAS FredericV1M
22903h24'18''MORISSET PascalV2M
23003h24'24''LE LANNIER Jean-jacquesV1M
23103h24'25''PLENUS PierreV1M
23203h24'30''BOHELAY DavidSEM
23303h24'30''CRONIER StéphaneV1M
23403h24'34''RIEZ François-XavierSEM
23503h24'39''LE TUTOUR HeleneSEF
23603h24'41''EXCOFFIER Marie-pierreV1F
23703h24'43''JAFFRE FlorianSEM
23803h24'59''PICHOT CedricSEM
23903h25'00''PAUMARD MatthieuSEMCA MAYENNE
24003h25'01''OURY RaphaelV1MUPAC CHATEAU-GONTIER
24103h25'02''VINCENT ErwanV1MATHLE RHUYS
24203h25'03''THOMAS FrédéricV2M
24303h25'04''LAMY DanielV2M
24403h25'11''REGIS AlainV2M
24503h25'25''BONSERGENT RegisV1M
24603h25'26''GIRONNAY MaelSEM
24703h25'28''PECQUENARD ChristineV2F
24803h25'32''GUERIN SebastienSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
24903h25'40''GOURDEN VincentSEM
25003h25'44''ABIVEN EricV1M
25103h25'44''PAUGAM ErwanV1M
25203h25'52''ROBERT FrançoiseV1FATHLETIC PONT-REAN
25303h25'54''HAMON MicheleV2F
25403h25'57''GOUFFIER StéphaneSEMSPORTS ET LOISIRS ENVIR
25503h26'01''DURAND SophieV1F
25603h26'08''BUREL DamienSEM
25703h26'10''HULET LouisSEM
25803h26'19''THEBAULT OlivierV1M
25903h26'20''JOOSEN KristaV1F
26003h26'35''DANET RemyV3M
26103h26'37''PETITEAU CharlotteSEFRACING CLUB NANTAIS
26203h26'41''BARREIRA PauloV1Mjogg'ing Tours
26303h26'55''BARON FabriceV1M
26403h26'57''GUÉNÉGO YvanV1M
26503h26'58''BARIOU StephanV1M
26603h27'07''MINAUD EnoraSEF
26703h27'07''OLIVIER YoannSEM
26803h27'08''DE BONY GuillaumeSEMVITROLLES SPORT ATHLETI
26903h27'09''OLIVIER PhilippeV2M
27003h27'41''DESJARS FrançoisSEM
27103h27'59''DEBUT JulienSEM
27203h28'05''LOPES PhilippeV1M
27303h28'07''VERDOOLAEGE Jean-MichelV1MTO BE SPORT
27403h28'17''SIMONIN FlorentSEM
27503h28'44''FARAMUS Marie-hélèneV1F
27603h28'44''FARAMUS ThierryV1M
27703h28'50''FOUQUET DenisV2M
27803h28'56''PERDRIAU ErwanSEM
27903h28'57''PERDRIAU MorganSEM
28003h29'09''GUICHAOUA OlivierV2M
28103h29'10''BRETAUDEAU FannySEF
28203h29'13''BEAL ThomasV1MAC CHANTONNAISIEN
28303h29'19''BARBIER LionelV1M
28403h29'24''PROVOST MorvanSEM
28503h29'25''PILARD MichelV2MINTREPIDE ANGERS
28603h29'26''BOURGAULT WilliamSEM
28703h29'48''PAILLIER LudwigV1M
28803h29'54''GLINCHE NicolasV1M
28903h30'01''COLLONNIER VincentV3M
29003h30'04''THETIO DelphineV1F
29103h30'10''SPIACZKA LaurentSEM
29203h30'12''REGENT Jean-MichelV3M
29303h30'16''DELAHAYE PatrickV3MATHLE DU PAYS DE VANNES
29403h30'17''NGUYEN Van ThinhV1M
29503h30'17''ROBIC BenjaminSEM
29603h30'27''BOUQUET FlorentSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D
29703h30'27''CHARTIER PascalV2M
29803h30'31''LE HIR NonoV2M
29903h30'35''PELLETIER WilliamV1M
30003h30'45''BEGO MichelV3M
30103h30'47''CAMENEN LaurentV1MUS METRO TRANSPORT
30203h30'47''CARDON ThibaudSEM
30303h30'56''GOUDSMEDT RémiSEM
30403h31'01''TUAL MaximeSEM
30503h31'03''LE BIHAN Jean-PierreV2M
30603h31'12''COUTARD FabienSEM
30703h31'13''MENAGER GillesV2M
30803h31'15''PELTIER StephaneSEM
30903h31'30''SILVESTRI FloreSEF
31003h31'34''JARNO MarielleV1F
31103h31'37''ROGER CyrilleV1M
31203h31'40''BRIAND SigridV1F
31303h31'46''PAPIN Jean-ChristopheV1M
31403h31'54''LE GOUGUEC NicolasSEM
31503h31'55''LEFLEME SabineSEF
31603h32'27''CHABRILLAC PierrickV1M
31703h32'45''MOISAN MartialV1M
31803h32'53''AZOULAY GaelleV1F
31903h32'53''GARANCHER GillesSEM
32003h33'02''FLAISSIER IsabelleV1F
32103h33'03''JAOUEN AnnaickSEFUS LIFFRE
32203h33'06''GOUGEON ChristopheV1M
32303h33'15''AVRIL ThomasSEM
32403h33'17''ALBESSARD OlivierV1M
32503h33'22''BATAIS StephaneV1M
32603h33'23''GASPAROTTO EricSEM
32703h33'42''GAILLARD-GUILLERME SterenSEFATHLETIC PONT-REAN
32803h33'44''ROME FlorenceV1FAS CORBEIL-ESSONNES
32903h33'50''LE NINIVEN FredericV1M
33003h34'00''JEFFROY CatherineV2F
33103h34'07''BAHON MichelV1M
33203h34'07''MICHAUD EricV1M
33303h34'08''GIORDANENGO BenoitSEM
33403h34'10''MOREAU SébastienSEM
33503h34'12''LELIEVRE ChristianV2M
33603h34'15''MOREAU NicolasSEM
33703h34'20''AUCEIL GéraldV1M
33803h34'24''MOUIDI AnnickV1F
33903h34'40''CAUDART PierrickV2M
34003h34'41''VINCENT DorothéeV1F
34103h34'42''HERVE DelphineV1F
34203h34'47''GUILLOT FrancoisV1M
34303h34'53''GOALLO MathildeSEF
34403h35'12''TESSON ChristineV2F
34503h35'13''GUYON SylvainSEM
34603h35'16''MOCQUET CaroleV1FPASS RUNNING
34703h35'20''THEBAUD LEGRAS AnneSEF
34803h35'21''BOUYER ClaireSEF
34903h35'32''PIBOULEAU FredericV1M
35003h35'40''PERREE MickaelV1M
35103h35'41''BESSENIAN EricV2M
35203h35'42''GUILLEVIC JudikaëlSEMAC CESSON
35303h35'48''BARLIER EstelleV1FAS SAINT-SYLVAIN D'AJO
35403h35'48''GAUVRIT DominiqueV2M
35503h35'53''BATTEUX MireilleV1F
35603h35'55''ROUSSELOT DidierV2M
35703h35'56''POULAIN dominiqueV2M
35803h36'02''LE GLAUNEC MarinaSEF
35903h36'04''LAVENANT MathieuSEM
36003h36'06''DOUILLARD BenoîtV1M
36103h36'24''BARAT Jean-noËlV2M
36203h36'25''GAUCHER PhilippeV1M
36303h36'29''GUILLO AlanSEM
36403h36'30''LE BOUCHER Pierre YvesV1M
36503h36'30''LEMOINE VincentSEM
36603h36'49''SUTEAU XavierSEM
36703h37'02''LE QUAY AlainV2M
36803h37'03''LE QUAY SergeV2M
36903h37'13''LONDI MargueriteV2FUS CAMON
37003h37'20''DEVARENNE SylvieV1F
37103h37'22''HUET OlivierV1MATHLETIC PONT-REAN
37203h37'24''HERVEL Jean-FrançoisV3MSECTION TOTAL ATHLETIC
37303h37'25''CHOFFAT SylvieV1FMJ ATHLETISME
37403h37'37''PRUDHOMME DamienV1M
37503h37'38''DESEVEDAVY BrunoV1M
37603h37'39''BREMOND SophieSEF
37703h37'39''RICHARD RomualdV1M
37803h37'40''RICHARD NadègeSEF
37903h37'47''DALINO AnthonySEM
38003h37'53''DANIEL PatrickV2M
38103h37'54''POULAIN FabriceV1M
38203h38'04''LE JEUNE FrancoisSEM
38303h38'10''BLONDEAU Jean-michelV1M
38403h38'10''JOSSET FrançoisSEM
38503h38'11''CHEVALIER UlziikhishigtSEF
38603h38'14''PENHOAT VincentSEM
38703h38'19''NEUFINCK ErwanSEM
38803h38'30''GUIL AntoineV3M
38903h38'41''LE MANACH MikaelSEM
39003h38'42''LOHÉAS DavidSEM
39103h38'47''DRONET EricV1M
39203h38'55''CHARDIGNY SebastienV1M
39303h38'55''GUILBERT GregoryV1M
39403h38'55''RESTOUT Jean-PaulV3MES TROARN ATHLETISM
39503h38'58''PITON NadineV2FMJ ATHLETISME
39603h39'09''CORNEN NathalieV1FLARMOR ESTRAN ATHLE
39703h39'32''RIGOBERT Jean-ChristopheV1M
39803h39'33''BIDET CeliaV1F
39903h39'34''COROUGE Marie-joseV1F
40003h39'39''GUILLAS ChloéSEF
40103h39'39''LE NEVE PascalV1M
40203h39'41''GALLOUEDEC ElineV1F
40303h39'43''GUYON ArnaudSEM
40403h39'53''EVENO YohannSEM
40503h40'12''FOUCHET VeroniqueV1F
40603h40'13''FOURNIER HubertSEMATHLETIC TROIS TOURS
40703h40'14''YAVARI OlivierSEM
40803h40'27''HERBLAND JulieSEF
40903h40'30''PHILIPPE YvesV1M
41003h40'47''DELRIEUX ThierryV2M
41103h40'50''MAREM LucV2M
41203h40'51''HUARD NathalieV1F
41303h40'52''FOULON EmmanuelleV1F
41403h40'58''TOUCHARD YohanSEM
41503h40'59''JOSSET ValérieV2F
41603h40'59''LE NORMAND KarineV1F
41703h41'00''ALLAIN DanielV3MATHLETIC PONT-REAN
41803h41'01''DELEAU LauraSEF
41903h41'09''STALTER EricV2MCARQUEFOU AC
42003h41'20''BRUNEAU FannyV1F
42103h41'28''BREMOND PierreSEM
42203h41'29''BREMOND SébastienSEM
42303h41'35''DAGORN NicolasSEM
42403h41'36''DRUELLE RémiSEM
42503h41'37''GAIGÉ AurélienSEM
42603h41'38''FOUILLET MathildeSEF
42703h41'39''LUCAS EricV1M
42803h41'41''FREARD ClaireV1F
42903h42'12''GARNIER SebastienSEM
43003h42'13''ISSELIN GilbertV3M
43103h42'21''LE NORMAND PatriceV1M
43203h42'23''LE MAT EmmanuelV3MBRUZ ATHLETISME
43303h42'23''PAULUS PatrickV1M
43403h42'26''LE NAVIEL ChristopheSEM
43503h42'28''LE BIHANNIC StéphaneV2M
43603h42'29''BOTERF ClaudeV2M
43703h42'33''MOALLIC AlanV1M
43803h42'34''LE TEUFF HerveV1M
43903h42'42''TRIBODET VirginieV1F
44003h42'44''FAUCHET DamienSEM
44103h42'45''BIDAUD PhilippeV1M
44203h42'46''BOULAY ChristianV2MJOGGING MESLAY
44303h42'52''OILLAUX YvonnickSEM
44403h42'54''MARIEL GuyV2M
44503h42'56''ROUAUD VincentV1M
44603h42'58''BERTHOU HerveV2M
44703h43'01''BOSSÉ SoniaV1FAS SAINT-SYLVAIN D'AJO
44803h43'07''GENEST OlivierV1M
44903h43'08''BEDARD AnneV1F
45003h43'12''BERTHO AlbanV1M
45103h43'13''DALLA SANTA ClaudineV1F
45203h43'20''CHEVREAU JeromeSEM
45303h43'24''PUISSANT JacquelineV3F
45403h43'26''PUISSANT BernardV3M
45503h43'37''CHEVALLIER AnthonyV1M
45603h43'43''CLUSEAU ValérieV1FA.S.P.T.T. NIORT
45703h43'43''GUILLERME DavidV1M
45803h43'43''LE SAEC DidierV2M
45903h43'46''FREMONT RudySEMAC HAUTE VILAINE
46003h43'47''BARRAU DelphineV1F
46103h44'03''LE ROCH Marie LaureV1F
46203h44'08''BOURGEOIS LoïcV1M
46303h44'08''DERRE Jean-françoisV1M
46403h44'10''BENOIT ValerieV1FATHLETIC CLUB PAYS
46503h44'11''MASSÉ RenaudSEM
46603h44'11''REYX RomainSEM
46703h44'18''FERRE KevinSEM
46803h44'25''DAVID AlainV3MATHLE DU PAYS DE REDON
46903h44'25''DUBOIS ValérieV1FATHLE DU PAYS DE REDON
47003h44'26''RIO ElisabethV1FATHLE DU PAYS DE REDON
47103h44'34''BARBOTEAU PatriceV3M
47203h44'35''CLEVELAND JulietteSEF
47303h44'35''PILARD PhilippeV2M
47403h44'46''IAFARE YasmineV2F
47503h44'47''AUBRIL SamuelSEMLJV AURAY
47603h44'47''ROLLAND JulieSEF
47703h44'48''PEURON ChristopheV2M
47803h44'50''CAMOIN EnguerrandSEM
47903h44'52''LE MEE GaëlleV1F
48003h44'53''MARCHAND FranckV1M
48103h45'09''JOSSET LionelV1M
48203h45'16''BERGE LaurentV1M
48303h45'16''REGNARD XavierV2M
48403h45'22''LE FORMAL AmélieSEF
48503h45'27''BLEE BenoitSEM
48603h45'41''DOHOLLOU ChristelleV1F
48703h45'44''MARQUEZ PhilippeV2MMJ ATHLETISME
48803h45'45''MORVAN FrancoiseV1F
48903h45'46''MARTIN RobertV2M
49003h45'46''MORVAN AndreV1M
49103h45'59''SAMSON EmmanuelSEM
49203h46'03''TARDIF LaetitiaSEF
49303h46'15''LE HIR ANNO BrigitteV2F
49403h46'15''MONTIER SylvainSEM
49503h46'17''LAVERSIN YannSEM
49603h46'35''GUIHARD MikaelSEMBRUZ ATHLETISME
49703h46'39''PITRE MarieV1FPLOEREN ENDURANCE
49803h46'46''DUBOIS Marie-laureV2F
49903h47'24''LE BERCHE PaulV1M
50003h47'27''LEROUX HerveSEM
50103h47'27''MONNIER SophieSEF
50203h47'27''TALAGAS SylvainSEM
50303h47'39''JAUNET NicolasV1M
50403h47'41''LAUNAY AlainV2M
50503h48'00''KERMORVAN ChristopheV1M
50603h48'17''GOUTTENOIRE Jean-BaptisteV1M
50703h48'24''BAUDU PhilippeV2M
50803h48'27''BURBAN GuillaumeV1M
50903h48'30''FORTIER BrunoSEM
51003h48'31''BILLOT MaximeSEM
51103h48'31''MÉHAULT MichelV2M
51203h48'34''LAURENT GaëlV2M
51303h48'35''NEVEU AntoineSEM
51403h48'37''CADIO JosephV3M
51503h48'37''DELAGE BernardV2M
51603h48'46''JEHANNO SeverineSEF
51703h48'54''ROPERT YannickV1M
51803h49'00''PRINTEMPS PhilippeV2M
51903h49'04''JESTIN RémiSEM
52003h49'04''POULMARCH JulienSEM
52103h49'04''ROQUIER SoizicV1M
52203h49'06''ROBIC PatriceV1MESCAPADE MALESTROIT
52303h49'10''KOUHESTANI BaharehV1FAS CORBEIL-ESSONNES
52403h49'11''EVEN YannSEM
52503h49'13''POUPARD Jean-françoisV1M
52603h49'17''DUMONT EmmanuelleSEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
52703h49'25''BOUET Jean philippeV2M
52803h49'28''GAUTHIER RomainSEM
52903h49'29''DURAND François-ThomasSEM
53003h49'29''SALHI MalicSEM
53103h49'33''METAIS PascalV2M
53203h49'35''QUERVILLE DavidV1M
53303h49'40''JIMENEZ LydiaV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
53403h49'41''VIRELLO HeleneV2F
53503h49'43''NOZAY ChristopheV1M
53603h49'44''PINEL SoniaV1F
53703h49'50''BOUGEARD DominiqueV2F
53803h49'50''ROCHARD AnnyvonneV2F
53903h49'51''RABOUAN SébastienV1M
54003h49'54''MULLER YvesV3M
54103h49'55''COSTA ValérianeSEF
54203h50'01''BOULÉ MaximeSEM
54303h50'01''NICOL EdouardSEM
54403h50'08''KNAFO BenjaminSEM
54503h50'19''LEQUEUX Jean marieSEM
54603h50'21''SAMZUN JoëlV2MPASS RUNNING
54703h50'23''FABLET DamienSEM
54803h50'23''ORLANE HAMON OrlaneV1F
54903h50'29''DUPE JeanV3M
55003h50'35''HALLIEZ AdrienSEM
55103h50'37''BLANCHARD GuillaumeSEM
55203h50'38''DUDOUIT ThibaultSEM
55303h50'40''DESBROUSSES AntoineSEM
55403h50'49''AUDO NadineV1F
55503h50'50''BOUCRÉ StephaneV1M
55603h50'50''COUSIN HeleneSEF
55703h50'50''MENARD PatrickV2MASEC LA POMMERAYE
55803h50'55''DE CORTA AntoineV1M
55903h51'05''VINCENT GuyV2M
56003h51'12''MARHIN LudovicV1M
56103h51'15''BIZARD NadineV2F
56203h51'20''LE RAY GwennSEM
56303h51'23''TOUDIC Jean-BriceSEM
56403h51'31''MASSARD DidierV1M
56503h51'32''BLANCHE BeatriceV2F
56603h51'32''GRANGER EmilieSEF
56703h51'37''KERNEUR JulienSEM
56803h51'47''LE HIR PatriceV1M
56903h51'48''HAUMONT FranckV1MCE PORNICHET COTE D'AMO
57003h51'50''LEGRAND AlainV2M
57103h52'00''LE MERCIER VolodiaV1M
57203h52'03''SINQUIN NicolasSEM
57303h52'04''RENE MagaliV1F
57403h52'10''NISUS PatriceV1M
57503h52'25''BAUMARD MaximeSEM
57603h52'26''PAUL YoannV1M
57703h52'35''EHANNO ClementESM
57803h52'35''SAMYN EricV2MPONTAULT AAC
57903h52'36''DERRIEN CharlotteV1F
58003h52'36''KERBRAT-COPY FlorenceV1F
58103h52'37''MERLE EmmanuelV1M
58203h52'37''RHIM ThibaudSEM
58303h52'38''LABAS Marie FrançoiseV2FBRUZ ATHLETISME
58403h52'54''BOUR PierreSEM
58503h52'54''JAN CharlèneSEF
58603h52'56''GUEGAN SylvainV1M
58703h52'57''DIBOUES KarineV1F
58803h52'58''DANIELO ChristopheV1M
58903h52'58''MENARD VincentV2M
59003h53'01''DIBOUES EricV1M
59103h53'10''RENOIRT GillesV1M
59203h53'11''LAISNE LaurenceV2F
59303h53'13''ARDOUIN RaphaelSEM
59403h53'17''SEVERE BrunoV1M
59503h53'20''ANGILBERT DominiqueV1M
59603h53'24''JAOUEN CyrilV1M
59703h53'32''POIRIER GaëtanV2M
59803h53'38''SAUVESTRE LaetitiaV1F
59903h53'40''BOURON GaetaneV1F
60003h53'40''DUDOUIT SophieV1FPASS RUNNING
60103h53'42''LE TENAFF MartineSEFLARMOR ESTRAN ATHLE
60203h53'51''PETITEAU JacquesV3M
60303h53'51''QUILLERE JeromeV1M
60403h54'03''EVEN NathalieV1F
60503h54'04''DELAUNAY VincentV1M
60603h54'04''HUE FabienneV1FULTRA MARIN RAID GOLFE
60703h54'05''BIGNON FranckV1M
60803h54'18''TOUZÉ OlivierV1M
60903h54'21''RIO PatrickV2M
61003h54'30''LE MOUHAER SylvieV1F
61103h54'33''DURAND Jean-françoisV1M
61203h54'34''MENAND MikaelSEM
61303h54'36''BIGOT SebastienV1M
61403h54'36''MENAND JessySEF
61503h54'37''LE GALL ArnaudV1MAL ECHIROLLES
61603h54'37''VOITURET AngéliqueV1F
61703h54'41''GUAQUERE EmericSEM
61803h54'53''PILLON StephaneV2M
61903h55'06''L'HOTELLIER Jean-marieSEM
62003h55'06''NOIRET ThomasSEM
62103h55'11''BARGET ThierryV3M
62203h55'16''BARGET Siak SallyV3F
62303h55'18''LERNO MichelV2M
62403h55'24''HASCOET Jean-philippeSEM
62503h55'25''BERTRAND HervéV1M
62603h55'27''MORVAN EricV1M
62703h55'28''KERSUZAN HervéV2M
62803h55'31''BRENON ValerieV1F
62903h55'31''PETITRENAUD LaurenceV2F
63003h55'31''QUENTEL JérémySEM
63103h55'33''MASSE FrédéricSEM
63203h55'35''BUSSON RegineV1F
63303h55'35''SERNA LidySEF
63403h55'36''LE DORIOL NicolasSEM
63503h55'37''BLEINHANT MikaelSEM
63603h55'41''LECUYER PauleV2F
63703h55'44''ROUXEL LaurentV2M
63803h55'52''SIROUX MarcV2MASSOCIATION SPORTIVE AG
63903h55'53''VIA MathiasV1M
64003h56'08''BUREL ArnaudV1M
64103h56'09''LE CHEVILLER SylvieV1F
64203h56'18''MOLINES LE GOFF SoazigSEF
64303h56'18''RIOU LenaicSEF
64403h56'19''AUBRIL GildasSEM
64503h56'23''JAROUSSEAU BorisSEM
64603h56'38''GUILLEMAIN BaptisteSEM
64703h56'38''HERVIEUX DavidSEM
64803h56'52''MOREL ErwanSEM
64903h57'05''DAMERON EricV1M
65003h57'12''SICARD FranckV2M
65103h57'14''BRUNET MichelV3M
65203h57'16''DESGLAND NicolasSEM
65303h57'17''POMMERET LaetitiaV2FAS CORBEIL-ESSONNES
65403h57'22''BRUNEL LE CLERE MarieSEF
65503h57'26''LAVARENNE PhilippeV1M
65603h57'29''LAMBALLAIS LaurentV1M
65703h57'30''HAMARD EricV2M
65803h57'32''CALMET DidierV1M
65903h57'49''WAKENHUT BertrandSEM
66003h57'50''CLAEREBOUT RomainSEM
66103h57'51''WISZ JulienSEM
66203h57'54''DAL CORSO DominiqueV1F
66303h57'56''GILLOT FrançoiseV1FATHLE DU PAYS DE VANNES
66403h57'57''BOISSELEAU YannickV1M
66503h57'57''HOTAT MichelV1M
66603h58'00''LE BLOUCH RegineV1FCIMA PAYS D'AURAY
66703h58'07''GAUTER CatherineV1F
66803h58'07''LE CARRER Olivier PierreV2M
66903h58'08''OGE EmmanuelleV1F
67003h58'09''LE DUFF Jean-PierreV3M
67103h58'12''MENTEC OlivierSEM
67203h58'16''PHACEAU NicolasSEM
67303h58'22''CHEVREAU FabienSEM
67403h58'22''MARQUIS Jean-MarieV3MLES FONDUSPORTS
67503h58'23''BERTHOMME MaximeSEM
67603h58'25''GRAVAUD VéroniqueV2FCIMA PAYS D'AURAY
67703h58'25''MAURY AxelleESFCE PORNICHET COTE D'AMO
67803h58'31''ESBELIN FrédéricV1M
67903h58'40''EBENER EdouardV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUF
68003h58'40''TIJOU AntoineSEM
68103h58'44''RONCO ManonSEF
68203h58'45''BRULIN MikaëlSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
68303h59'02''GENICON DavidSEM
68403h59'08''DURAND AnthonySEM
68503h59'14''ALGAN CharlotteSEF
68603h59'16''BOUSTER RadhouaneV3MJOGGING MELUN VAL-DE-SE
68703h59'18''CHOUTEAU StéphaneV1M
68803h59'22''FAURRE HervéV2M
68903h59'25''COUEDIC NicolasV1M
69003h59'33''ROMIEUX EstelleV1F
69103h59'42''LE VIGOUROUX PhilippeV2M
69203h59'47''BOSSARD AurelieSEF
69303h59'47''MARTINEAU NathalieSEF
69403h59'53''LEMAROIS EricSEM
69504h00'01''EBENER SylvieV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUF
69604h00'07''GALLE EmmanuelleV1FAC HAUTE VILAINE
69704h00'08''BRETECHER RozennV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUF
69804h00'09''CARIO LauraSEF
69904h00'09''CHESNAIE DelphineSEFES DU VAL D'ANJOU BEAUF
70004h00'14''LHÔTE PierreSEM
70104h00'21''PRAUD Marie-claudeV1F
70204h00'23''BOURIC MartineV1FATHLE DU PAYS DE VANNES
70304h00'24''CHIRON ChristineV2F
70404h00'25''LE BIHAN NicolasSEM
70504h00'25''LE GOFF RomainSEM
70604h00'27''CORFMAT EricV1M
70704h00'27''LE BRUCHEC FannySEF
70804h00'27''MILAN ÉricV2M
70904h00'29''RAMBAUD PatrickV2M
71004h00'38''DERRE FranckV1M
71104h00'38''DERRE Marie pierreV2F
71204h00'41''GRAGNIC HubertV3M
71304h00'54''VIOT LudovicV1M
71404h01'18''ANDRE NicolasSEM
71504h01'23''MENAGE VeroniqueV1FESCAPADE MALESTROIT
71604h01'24''BURBAN EvaSEF
71704h01'28''BUENO DominiqueV2F
71804h01'47''DUPOUX NicolasSEM
71904h01'48''ANGLADE MelissaSEF
72004h01'56''FONTENEAU GuillaumeSEM
72104h02'00''ONILLON RegisV1M
72204h02'02''BOUCHEZ BruceV1MACA BEAUVAIS
72304h02'08''PAUCHET DamienSEM
72404h02'09''OLLIVIER EdouardSEM
72504h02'10''RALLU PhilippeV3MCHANTILLY ATHLETISME
72604h02'16''TREVIDIC HenryV2M
72704h02'24''DAVID VincentV1M
72804h02'24''JAN MylèneV1F
72904h02'25''THERETTE EricV2M
73004h02'28''FONTENEAU MaudSEF
73104h02'28''HOUIX ChantalV2F
73204h02'32''CHANUT StephaneV2M
73304h02'35''VACHON Jean-philippeSEM
73404h02'43''LESIMPLE EricV1M
73504h02'43''TOURAULT Marie-anneSEF
73604h02'44''CADO DominiqueV3M
73704h02'53''MOUSSET CatherineV2FMJ ATHLETISME
73804h02'57''FAUVET ChristelleV1F
73904h03'00''FEVRIER NicolasV1M
74004h03'08''LE HELLEY YannickV2M
74104h03'09''JEGOUX MaryseV2F
74204h03'09''MORAND DANET Rose-AnneSEF
74304h03'11''GARNAUD MarieV1F
74404h03'11''TOURREL AlainV1M
74504h03'12''TESTUD PhilippeV1M
74604h03'12''VIEL PascalV2M
74704h03'18''BOUSSICAUID VincentSEM
74804h03'18''BRÉANT AlexiaSEF
74904h03'23''LANGLAIS Jean louisV4M
75004h03'30''JAUNET Jean-yvesV2MCOURIR A SAINT AVE
75104h03'32''JARJOT LE CUNFF Laure LEV1F
75204h03'32''MOLLARD NadègeV1F
75304h03'33''ANDRIST AnneSEF
75404h03'33''BANIEL MarieV1F
75504h03'34''LAMOUREC BenjaminSEM
75604h03'38''MOREAU Lee-gillesV2M
75704h03'52''BOISSELEAU ValérieV1FPASS RUNNING
75804h04'06''DELAIZIR SebastienSEM
75904h04'07''GERGAUD Jean-marieV1M
76004h04'08''COLAS ValerieV1F
76104h04'13''REGENT MickaelV1M
76204h04'23''STEPHAN KatiaV1FCIMA PAYS D'AURAY
76304h04'31''BODIN YannickV1M
76404h04'44''SIZUN MarineSEF
76504h04'45''LE JEUNE KevinSEMSAINTE LUCE
76604h04'45''QUÉRÉ JulieSEF
76704h04'47''SAUVOUREL Pascale ThéodoraV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
76804h04'49''RIOU SandrineV1F
76904h04'53''MAREC Jean-FrançoisV2M
77004h04'54''POUCH Jean-louisV2M
77104h04'57''HUGUET AnneV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
77204h05'06''LE GARGASSON SabrinaV1F
77304h05'11''COUTURIER PascaleV1F
77404h05'11''MICHARDIERE AgnesV2F
77504h05'12''DJELIDA SouadV1F
77604h05'13''MOULINEAU NadegeV1F
77704h05'13''BONNEAU Jean philippeV2M
77804h05'20''CHAPELLE ChristopheV2M
77904h05'28''NICOLAS PatriciaV2FCHANTILLY ATHLETISME
78004h05'31''GOUBAUD SandrineV1FPLOEREN ENDURANCE
78104h05'33''LESURE DaphneV1FPLOEREN ENDURANCE
78204h05'47''LUCAS EricV2M
78304h05'58''VERDON ChristopheV1M
78404h06'05''BEULZ CaroleV1F
78504h06'08''RAMBAUD VeroniqueV2FAC CHANTONNAISIEN
78604h06'09''BRETENET NathalieSEF
78704h06'09''BRETENET ThibaultV1M
78804h06'29''BOURVIC GillesV2M
78904h06'39''LEPELTIER SebastienSEM
79004h06'39''SERAZIN Jean-MichelV2M
79104h06'42''ALLANIC SteveV1M
79204h06'43''GAGNEUX VirginieSEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
79304h06'51''AnonymeV1M
79404h06'55''LE PEUCHANT Jean-yvesV2M
79504h07'05''HOUBRON OliviaV1F
79604h07'06''MAGREZ EricSEM
79704h07'14''LE CRAVER DavidV1M
79804h07'16''DUBE DominiqueV1M
79904h07'22''HINGOUET XavierV2M
80004h07'23''GATINEL JoseV2M
80104h07'24''CALLARD DidierV1M
80204h07'28''LAPPRAND SophieSEF
80304h07'29''HELLER DidierV2M
80404h07'42''CHAMAILLARD ChristelleV1F
80504h07'42''DAMAY ChristopheV1M
80604h08'00''BARON ClementSEM
80704h08'02''LE BELLER Jean-pierreV2M
80804h08'03''BRUNEAU EstelleV1F
80904h08'12''LEGAVRE FranckV1M
81004h08'22''MORICE Pierre-yvesSEM
81104h08'33''BOURÇOIS YannV1M
81204h08'34''DANIEL JérémySEM
81304h08'35''HOUEIX GwenaelleV1F
81404h08'37''HENRION RachelV3F
81504h08'38''MARQUEZ FrédériqueV2FMJ ATHLETISME
81604h08'53''LE GALLAIS HenriV1M
81704h08'55''RIVALIN DavidV1M
81804h09'22''ALIX AnneV2F
81904h09'40''SALAUN MichelSEM
82004h09'42''SIROUX IsabelleV2FASSOCIATION SPORTIVE AG
82104h09'44''SAULE PhilippeV2M
82204h09'45''TANGUY ErwanV1M
82304h09'53''CARRE BernardV3M
82404h09'54''THOUMELIN FrédéricV1MNAC COURSE A PIED
82504h10'23''GARNIER LaurentV2M
82604h10'47''LE GOUALHER GeorgesV1M
82704h10'51''COLINEAUX CatherineV2F
82804h10'51''COLINEAUX DominiqueV2M
82904h10'51''MORIGNY VeroniqueV2FCIMA PAYS D'AURAY
83004h10'58''DUBERNET AnthonySEM
83104h11'10''BUDOR ChristopheV1M
83204h11'11''BERTRAND CarineV1FAC CHANTONNAISIEN
83304h11'12''KERSUZAN MickaëlV1M
83404h11'15''GOUGEON SophieV1F
83504h11'24''DE THORE AlixSEF
83604h11'29''RAUD CelineSEF
83704h11'38''SKIEFFER PatriciaSEF
83804h11'41''RICHARD FabienV1M
83904h12'03''PINEL LaurentV2M
84004h12'12''ANTON MagaliV1F
84104h12'17''MICHELIN OlivierSEM
84204h12'21''DAGUISÉ JulieSEF
84304h12'21''MORISSET PamelaV1F
84404h12'22''BOUVILLE CecileSEF
84504h12'22''LE BRUN DidierV1M
84604h12'23''MORIN BertrandV1M
84704h12'29''SAHUN CatyV3F
84804h12'34''LEMOINE VeroniqueV1F
84904h12'36''GUILLOU MorganV1M
85004h12'42''ROUZAUD RomainSEM
85104h12'43''CLAVET BenjaminSEM
85204h12'49''FREHEL StéphaneV1MPLOEREN ENDURANCE
85304h12'50''FREHEL LaurenceV1F
85404h12'53''MARINIER SandraV1F
85504h12'53''OUVRARD CecileV1FCARQUEFOU AC
85604h13'03''LE PLAIN NellySEF
85704h13'05''ARQUETOUT NicolasV1M
85804h13'10''HAMELIN ChristelleV1F
85904h13'11''HAMELIN FranckV1M
86004h13'13''LACIRE VéroniqueV2F
86104h13'18''BRILLARD HugoV1M
86204h13'20''COURTIN RenaudV1M
86304h13'23''LE GUEVELLO ChristopheV1M
86404h13'24''TALIDEC FlorenceESFPASS RUNNING
86504h13'32''MEAUX Jean-françoisV1MPLOEREN ENDURANCE
86604h13'35''DA ROCHA SebastienV1MNANTES EC
86704h13'35''PAUMIER ValerieV1F
86804h13'35''LE GURUN NicolasV1M
86904h13'40''THIERRY MelanieSEF
87004h13'45''GALLARD YannickV2M
87104h13'45''KERBART GwénaëlleV2FCIMA PAYS D'AURAY
87204h13'48''CRUCHET ArnaudSEM
87304h13'59''PINEAU NicolasSEM
87404h14'08''BETTE JeromeV1M
87504h14'21''SANCHO SandraV1F
87604h14'26''COLLONNIER FrançoiseV3F
87704h14'28''ROCHARD MarcV2M
87804h14'36''LE PORS StéphaneSEM
87904h14'37''SEGALA MélanieSEF
88004h14'38''TAVERSON EricV1M
88104h14'38''LE ROY AnneSEF
88204h14'43''HARSIGNY WilfriedSEM
88304h14'53''RUAULT EmilieSEF
88404h14'54''LE DREAU JulienSEM
88504h14'55''DESBROUSSES QuentinSEM
88604h14'56''CARLO JeanSEM
88704h14'56''MONNIER JohnnySEM
88804h14'57''LARDEUX PatrickV2M
88904h14'59''LE FRESNE FranckSEM
89004h15'02''MILLET FlorianeSEFUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
89104h15'04''FREBILLOT PatriceV3M
89204h15'05''BOYER CélineSEFCARQUEFOU AC
89304h15'05''LAGARDERE LaurentV1M
89404h15'05''PARICHI LionelV1M
89504h15'07''GREAUME MandySEF
89604h15'50''CADORET YolandeV2F
89704h15'51''BERNARD FrançoisSEM
89804h16'02''LE BRETON LaurentV2M
89904h16'29''BESNIER Anne-MarieV2F
90004h16'32''BESNIER ThierryV2MES CRAON
90104h16'35''LE PENDU SébastienV1M
90204h16'38''GACHET EliseSEF
90304h16'46''BARGAIN YvesV2M
90404h16'51''MICHEL DjamilaV1F
90504h17'14''RICHARD FrédéricV1MPASS RUNNING
90604h17'14''SEPRE MichelleV2F
90704h17'16''RYSAK JulieSEF
90804h17'23''THIBERGE PatrickV1M
90904h17'24''THIBERGE PhilippeV1M
91004h17'29''LE CLANCHE AurélieSEF
91104h17'37''BOLLORE JacquelineV1F
91204h17'41''BRAULT DominiqueV3M
91304h18'07''LEMOINE Marie-joséSEF
91404h18'11''DUPUY SeverineSEF
91504h18'15''GORALSKI SylvieV2F
91604h18'18''HERAULT JérémySEM
91704h18'22''LABATTUT LaurentV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
91804h18'22''VOIDY StÉphaneV2M
91904h18'23''PRE Jean-DenisV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
92004h18'26''ROLLAND ChristineV2F
92104h18'26''ROLLAND PhilippeV2M
92204h18'30''ROUXEL ColetteV2FATHLE DU PAYS DE REDON
92304h18'35''GLOBIG IsabelleV2F
92404h18'51''LAVAUD ChristelleV1F
92504h18'55''BOUGO Francois-XavierV1MPLOEREN ENDURANCE
92604h18'55''BOUGO NathalieV1F
92704h18'56''BERNARD GuillaumeSEMATHLETIC CLUB PAYS
92804h18'57''ROCHER ChristelleV1F
92904h19'04''RAUD GaëlleSEF
93004h19'06''PATEZ FabriceV1M
93104h19'22''GICQUELET PascaleV2FATHLE DU PAYS DE REDON
93204h19'26''PADILLA LucV2M
93304h19'26''PRINTEMPS HélèneV2F
93404h19'29''LAFON AlainV1M
93504h19'33''PAIN EmmanuelleSEF
93604h19'34''CROS-LE QUESTEL SoizicV2F
93704h19'34''LE QUESTEL Jean-yvesV2M
93804h19'39''MILLET ClaireV1F
93904h19'41''TILLY CharlotteSEF
94004h19'44''ALCINDOR CorinneV2FAS CORBEIL-ESSONNES
94104h19'46''FLOTTES JacquesV4M
94204h20'21''LEROY AlainV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
94304h20'35''RAPICAULT MichaelV1M
94404h20'40''PERROT EricV2M
94504h20'40''WAILLY Jean-marcV3MUS ARRADONS
94604h21'12''BALANNEC ThierryV2M
94704h21'25''LESIMPLE IsabelleV1F
94804h21'28''GAUDEMER ClaudeV2FVS LA FERTE BERNARD
94904h21'49''AUFFRET RaoulV1MNANTES EC
95004h21'54''FRANCOIS BenedicteV1F
95104h22'00''BRAULT JeremySEM
95204h22'01''RICHARD CécileV1F
95304h22'08''MOLINIER LéaSEF
95404h22'16''CHOMETTE OlivierV1M
95504h22'24''GHOURI MalikaV1F
95604h22'30''ISAAC NadineV2F
95704h22'31''LE DROGUEN Pierre-MarieSEM
95804h22'33''LE FORMAL JeanineV3FCIMA PAYS D'AURAY
95904h22'36''ZARZYCKI StephaneSEM
96004h22'37''RONDEAU GrégoireSEM
96104h22'37''RONDEAU MartinV1M
96204h22'42''MOLIN GUILMARD DelphineV1F
96304h22'48''NAVARRE ChristelleV1F
96404h22'56''THOMASSE FranckV1M
96504h22'56''THOMASSE NathalieV1F
96604h23'03''RIVIERE AnthonySEM
96704h23'06''MOISAN SandrineSEF
96804h23'06''MOISAN StéphaneSEM
96904h23'26''VAUTRIN CélineV1F
97004h23'28''DEBRAY EmilieSEF
97104h23'31''MARCOTTE IsabelleV1F
97204h23'32''BUICANGES JosianeV3FENTENTE FRANCONVILLE CE
97304h23'35''PARENT PhilippeV2M
97404h23'51''LE HENANFF SandrineV1F
97504h23'51''MERCIER IngridSEF
97604h23'52''TOUZALIN AnnaelleSEF
97704h24'14''LE MOLGAT LoïcV1M
97804h24'19''LESAINT Jean-LouisV3M
97904h24'30''CORBOZ LaurenceV2F
98004h24'32''CHARDIGNY RomainSEM
98104h24'33''MOLINARO NicolasSEM
98204h24'39''DOUBLET Jean-marieSEM
98304h24'39''LE MOELLE ElodieSEF
98404h24'42''KARAKOULAKI GlykeriaSEF
98504h24'42''RUAULT ChristelleV2F
98604h24'43''KERDUDO LionelV1M
98704h24'43''PELE EmmanuelleV1F
98804h24'44''LEWANDOWSKI LaurentV1M
98904h24'45''CIVRAN SoleneSEF
99004h24'50''HITIER HenriSEM
99104h24'54''NOYELLE SandrineV1F
99204h25'04''LE PICHON PascalV1M
99304h25'13''NICOLAS GillesV3M
99404h25'16''METAIS Jean-ChristopheV2M
99504h25'18''MESSAGER BenoitSEM
99604h25'22''HUARD KarlV1M
99704h25'23''GARNIER ErwanV1M
99804h25'29''LEVÊQUE DominiqueV2M
99904h26'05''LE LAYO LydieV1F
100004h26'08''LE MOAL Pierre-YvesV1M
100104h26'15''MAZÉ HervéV2M
100204h26'15''MAZÉ-ROPERS ChristineV1F
100304h26'23''PIEUCHOT CorinneV2F
100404h26'30''SAULNIER MatthieuSEM
100504h26'30''VERDON VeroniqueV1F
100604h26'31''SAULNIER NadegeSEF
100704h26'32''PATARIT LaurenceV1F
100804h26'35''PERRIN YvesV2M
100904h26'39''GIRAUDON LaurentV1M
101004h26'41''GIBIER CatherineV2F
101104h26'42''KERHERVE ChristopheV1M
101204h26'55''PERROGON DominiqueV2F
101304h26'55''RICHARDAUD SylvieV2FCOGNAC AC
101404h26'57''MENANTEAU ElodieSEF
101504h27'07''RYNGAERT CharlotteSEF
101604h27'09''BATARD MichelV3M
101704h27'09''LANES CorinneV1F
101804h27'10''DESVIGNES BéatriceV1F
101904h27'27''LOIZEL DavidV1M
102004h27'28''LE STUNFF PhilippeV1M
102104h27'30''FERDINAND PhilippeV3M
102204h27'43''GUEGUEN Jean pierreV1M
102304h27'47''LE LANNIER AnnaickV1F
102404h27'48''RETAILLEAU YvonV2M
102504h27'52''MARGERIN SébastienSEM
102604h27'54''GRAIZ IsabelleV1F
102704h27'59''MAQUIGNON RonanSEM
102804h28'00''BOTHEREL YannV1M
102904h28'00''CRUARD PatriceV1M
103004h28'00''LABARRE FredericV1M
103104h28'00''PICARD IsabelleV1F
103204h28'02''LECHAT LucV1MJOGGING MESLAY
103304h28'04''MALEZIEUX MaximeSEM
103404h28'26''EDER ElisabethV2F
103504h28'26''PRIOU PierreV3M
103604h28'32''MAHE AuberiSEF
103704h28'33''MEAUX FrédéricV2M
103804h28'38''TREMELO HerveSEM
103904h28'46''BELPECHE BlandineV1F
104004h28'47''ALLETRUT GaetanV2M
104104h29'04''BOUGIS DIT DUMESNIL PatriciaV2F
104204h29'10''GRAGNIC Marie-annickV2F
104304h29'12''HEULOT-FOUQUET FrançoiseV2F
104404h29'17''OLIVIN AurélienV1M
104504h29'24''LE MEE SebastienV1M
104604h29'24''NICOLAS JocelyneV3F
104704h29'27''GATINEL FranckV1M
104804h29'27''SARRAZIN HubertSEM
104904h29'49''CRANIER ValerieV1F
105004h29'50''PICAUD GillesV3M
105104h30'08''LE MARREC PatrickV2MCE PORNICHET COTE D'AMO
105204h30'08''LE MARREC GillesV1M
105304h30'39''GUILLEM JeanpierreV3M
105404h30'42''LANDEL MargauxSEF
105504h30'48''MERAND FredericV1M
105604h31'01''AnonymeSEF
105704h31'24''BERTIN Jean-lucV3M
105804h31'27''THOMAS MélanieSEFMONTVILLE RUNNING CLUB
105904h31'34''BRIAND AlexandreSEM
106004h31'56''DAUBENFELD CarolineV1FCOURIR AU CHU D'AMIENS
106104h32'03''LE GUILLOUX MadeleineV3F
106204h32'04''MEYNAUD SylvieV1F
106304h32'24''BOITEUX CatherineV3F
106404h32'25''PIQUEMAL IsabelleV1F
106504h32'25''PROST IsabelleV2F
106604h32'38''BLANCHARD VincentJUM
106704h32'39''LE BARON PatriciaV1F
106804h32'40''GUILLEMOT Marie-joséeV2F
106904h32'40''RICHARD SebastienSEM
107004h32'42''ROY YannickV2M
107104h33'13''RIOU MalikaSEF
107204h33'21''ONNILLON LionelV3M
107304h33'23''CADIO LudovicV1M
107404h33'29''GAUDEAUX JackyV2M
107504h33'29''LEMAITRE SandrineSEFCLUB ATHLETIQUE QUEVILL
107604h33'29''PHILIPPOT ChristopheSEM
107704h33'34''HAMET Anne-MarieV3F
107804h33'54''BERGEREAU NathalieSEF
107904h34'03''PRONOST PhilippeV1M
108004h34'11''MARGUERIE NellyV3F
108104h34'47''KERMORVANT ThomasESM
108204h35'01''DELANOS Jean-pierreV3M
108304h35'25''GILLOT DavidV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
108404h35'42''ROUSSEL JulietteSEF
108504h36'10''LOISEL SIMON MartineV2F
108604h36'47''LE DOUARIN SebastienSEM
108704h37'02''VIOT VirginieV1FASC SAINT-BARTHELEMY
108804h37'25''DANO CharlesSEM
108904h37'25''PURENNE IsabelleV2F
109004h37'26''BONNEC KatiaV1F
109104h37'36''JOUVIN LaetitiaV1F
109204h37'36''LABORDE-LAGRAVE ArnaudSEM
109304h37'37''TRUSZ NathalieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
109404h37'47''CASENAVE AudeSEFCARQUEFOU AC
109504h37'48''LE PAGE AlainV2M
109604h37'49''COBIGO FrancoiseV1F
109704h37'50''AUNEAU PatrickV1M
109804h37'52''AUNEAU ChristopheSEM
109904h38'18''TRÉTON NicolasV1M
110004h38'41''MAUGE GillesV2M
110104h38'41''VIOT VincentSEM
110204h38'56''GATINEAU LEROY BrigitteV2FUPAC CHATEAU-GONTIER
110304h38'56''PILARD Marie AngeV1FES CRAON
110404h39'24''FRANCQ NicolasV1M
110504h39'24''PRIÉ NicolasV1M
110604h39'35''RENNER MalikV1M
110704h39'46''LE RAY Jean-françoisV2M
110804h40'05''DESBROUSSES SergeV2MCOURIR A SAINT AVE
110904h40'05''MAIGNAN JulieSEF
111004h40'13''CAVROIS QuentinSEM
111104h40'13''DERCOURT LouisSEM
111204h40'15''COQUARD AurélienSEM
111304h40'15''COQUARD-POREZ ViolaineSEF
111404h40'42''BRETON StephanieSEF
111504h40'53''CAQUINEAU MarylineV2F
111604h40'59''BAYART Marie-pascaleV2F
111704h40'59''LE PEN ValérieV2F
111804h41'18''LUCAN NicoleV3F
111904h41'26''LE PAJOLEC MichèleV2FCIMA PAYS D'AURAY
112004h41'26''VAREZ YannV2M
112104h41'27''BERNARD-MOREAU MichelV2M
112204h41'30''GUILLO NolwennV1F
112304h41'33''BRINA CarloV2M
112404h41'45''GAL-GUIFFARD PhilippeV1M
112504h41'47''DETOUCHE EricV2MATHLETIC CLUB VIT
112604h42'22''HAMARD AnnickV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUF
112704h42'37''FOURCART MarcV2M
112804h42'41''PICAUD Marie-liseV2F
112904h42'53''HOUÉ MichelleV2F
113004h42'57''GROEME BarbaraSEF
113104h43'27''BELOT MurielV1F
113204h43'27''LE BRAZIDEC MaevaV1F
113304h43'33''NICOLO VirginieSEF
113404h43'35''DANET WilliamSEM
113504h43'44''GARO MarieSEF
113604h43'45''GARREC CyrillV1M
113704h44'00''TRAIMANY ArnoudethSEM
113804h44'09''LEBOUTEILLER EliseSEF
113904h44'15''ASTOUL VeroniqueV1FAS AVRILLAISE ATHLE
114004h44'15''ROBIN ChristineV2FAS AVRILLAISE ATHLE
114104h44'15''ROGEY SoniaV1FAS AVRILLAISE ATHLE
114204h44'17''ROBIN EmmanuelV1MAS AVRILLAISE ATHLE
114304h44'19''SEPULLE CarolineSEF
114404h44'57''PIGACHE StephaneV1M
114504h45'11''GUILLO DamienSEM
114604h45'12''LE HAZIF JordanSEM
114704h45'17''FOURÉ DamienSEM
114804h45'36''BRUN MoniqueV3F
114904h45'37''PELAT JoëlleV3F
115004h45'41''BRIENT MagaliV1F
115104h46'07''LALYS FrancoiseV1F
115204h46'14''OUDOT Marie-pierreV1F
115304h46'15''PLASSART AlainV2M
115404h46'56''BOUGARAN HervéV3M
115504h46'58''DESSAGNE MoniqueV2F
115604h46'59''AISSANI NinaV1F
115704h47'20''FURNO AntoineV2M
115804h47'32''RONDINET SophieSEF
115904h47'35''PEDRON ChristineV1F
116004h47'36''ELEGOET MaelSEM
116104h47'36''HALLAIN VeroniqueV2F
116204h47'37''DANIELO NathalieV1F
116304h47'37''RICHARD AntoineSEM
116404h47'39''LINDREC NicolasSEM
116504h47'47''CANNY AurelieSEF
116604h47'59''CORBINEAU FrédérickV1M
116704h48'28''BLAIRE GrégorySEM
116804h48'29''GUIHUR Marie georgesV1F
116904h48'33''JULE Anne-HélèneSEF
117004h49'00''EVARD LaurentSEM
117104h49'02''MARTEAU PatrickV3M
117204h49'18''LEROYER ClaudineV3F
117304h49'19''LEROYER AnthonySEM
117404h49'37''BENGOLD CatherineV2F
117504h49'43''YVIN Jean-YvesV3M
117604h50'29''NICOLAS AlainV3MCHANTILLY ATHLETISME
117704h50'40''CORRE EtienneSEM
117804h50'43''MALVOISIN CyrilleV1M
117904h50'47''MARZELIERE ChristopheV1MPASS RUNNING
118004h50'53''DOLLO Anne-LaureSEF
118104h50'53''DOLLO RonanSEM
118204h51'14''BERTOZZI AntoineSEM
118304h51'19''BALLAGE Jean-ClaudeV2M
118404h51'20''GLOAGUEN StephaneV1M
118504h51'42''CAZIER ChristineV2FMONTVILLE RUNNING CLUB
118604h52'32''FERRÉ FrancoiseV2FRL PONTIVY
118704h52'45''MERCIER PascaleV1F
118804h52'45''RAFFIN MarylineV2F
118904h52'46''GUESDON VeroniqueV2F
119004h52'47''BRUNEL DavidV1M
119104h52'47''BRUNEL StephanieV1F
119204h52'47''GUESDON ChristianV2M
119304h52'48''LE BAIL PatriceV2MPLOUZANE AC
119404h53'46''MOUTIER AmauryV1M
119504h54'06''TERRASSON-FESQUET ValerieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
119604h54'15''DUPONT CélineV1F
119704h54'30''TISON LaurenceV1FUS CAMON
119804h56'09''MORVAN MurielV1F
119904h56'09''MORVAN YannV1M
120004h56'12''KHOUNCHEF PatriciaV2F
120104h56'14''DANET YoannV1M
120204h56'29''SAIDI CorinneV1FPLOEREN ENDURANCE
120304h56'33''LE SOMMER KarineSEFPLOEREN ENDURANCE
120404h56'40''LE ROUSIC NatachaSEF
120504h57'35''CACHEUX DaniéleV3F
120604h57'35''CACHEUX PatriceV3M
120704h57'53''JOLLIVET ChristelleV1F
120804h58'19''HORNN SebastienV1M
120905h00'01''TURVEY NathalieSEF
121005h00'11''LE TUTOUR PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS
121105h00'12''LE TUTOUR RegineV2FRACING CLUB NANTAIS
121205h01'17''LE MERCIER NadiaV1F
121305h01'45''FRAVAL TangiV1M
121405h01'52''DUBROCQ BernardV3M
121505h02'05''BOUSTER JoelleV3FJOGGING MELUN VAL-DE-SE
121605h02'06''PAGET ChristianeV3FJOGGING MELUN VAL-DE-SE
121705h02'22''CNUDDE SegoleneSEF
121805h02'35''DOUBLET DidierV3MRC PORT DU HAVRE
121905h03'57''BECKER PatriciaV1FAS CORBEIL-ESSONNES
122005h04'07''FRANCQ JeromeV1M
122105h04'09''ROY FabriceV3M
122205h04'42''CARRE FrancoiseCAF
122305h04'43''LEVEQUE JohanSEM
122405h05'24''THERAUD JoelleV2F
122505h06'36''MONNIER SandrineSEF
122605h06'36''LE STRADIC NathalieV1F
122705h06'43''NERO CatherineV1F
122805h06'45''BOUTAUD DE LA COMBE CaroleV2F
122905h07'46''BRIÈRE DE L'ISLE EricV1M
123005h10'29''MICHEL Jean-JacquesV2M
123105h11'07''LUCAN Jean-jacquesV3M
123205h11'37''DEVARENNE TonyV1M
123305h11'38''DEVARENNE SophieV1F
123405h11'59''POURRET IsabelleV2F
123505h12'00''LESAINT BrigitteV2F
123605h13'44''COUDASSOT GaelSEM
123705h13'44''MOUROT RolandV3M
123805h13'53''LEPELTIER ChristelleV1F
123905h13'53''ROUSSEL SophieV1F
124005h13'56''BOURBIGOT LorenSEF
124105h14'24''BROSSEAU SebastienSEM
124205h14'29''RENAUD DelphineSEF
124305h14'54''BELLIOT RegisV1M
124405h15'03''BONNEAU ManuellaSEFDASSAULT SPORTS SURESNE
124505h15'06''ANANI LudovicSEM
124605h19'41''CHERON NorbertV1M
124705h20'26''LE CLAIRE Marie-dominiqueV2F
124805h20'27''LE LUHERN FabienneV2F
124905h20'30''PAIN ThierryV2M
125005h20'34''GILLET YannSEM
125105h20'41''CARTRON NathalieSEF
125205h21'03''LHEUREUX FabienneV1F
125305h21'08''JOSSO GuenaelSEMATHLE VANNES
125405h21'39''POGAM FrançoiseV3F
125505h21'54''DUMARCET HeleneV1F
125605h22'19''LE FAY NathalieV1FCLUB ATHLETIQUE CAUCHOI
125705h22'22''FERRERO StephaneV2M
125805h22'40''GOURDON JoelV4M
125905h22'58''MATHIEU AdrienSEM
126005h22'59''MATHIEU IsabelleSEF
126105h23'04''GOUJON JenniferV1F
126205h23'08''LEBLOND SebastienV1M
126305h25'15''LAMY CelineSEF
126405h25'17''COURTOIS-LECACHEUX IsabelleV2FJOGGING MELUN VAL-DE-SE
126505h26'38''BLANCHO MaryseV3F
126605h26'42''BLANCHO NancySEF
126705h28'22''VOISIN NelV2F
126805h28'23''DANO OdileV2F
126905h28'52''GIREAU AgnesV2F
127005h29'48''MAUME ClaireV2FJOGGING MELUN VAL-DE-SE
127105h30'43''STEPHAN OlivierV1M
127205h33'39''PERROT PascalV2M
127305h34'46''LE DOUARIN StéphaneSEF
127405h34'46''VIOT ElodieSEF
127505h34'47''RIQUELME BrigitteV2F
127605h35'54''EYMOND OdileV2F
127705h35'54''HENO IsabelleV1F
127805h35'54''MARTIN ROMO SilviaV1F
127905h35'54''MEUNIER PascalV1M
128005h41'54''GARCIA SylvieV1F
128105h42'46''NAEL-BONNO VeroniqueV1F
128205h47'14''RENOUARD IsabelleSEF
128305h47'15''PESSIN Marie-laureV2F
128405h51'24''ROCHE SophieV1F
128505h51'25''ROCHE AlbanV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SE
128606h04'18''LEMERCIER ElenaSEF
128706h04'19''FERMEUR RONDE Jean-ClaudeV3M
128806h04'20''FERMEUR RONDE Dominique
128906h09'30''AHMETKADIC VesnaV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran