[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Golfe du Morbihan - 56 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Golfe du Morbihan - 56 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Golfe du Morbihan - 56 km du 25/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h07'42''DREAN ChristianSEMCIMA PAYS D'AURAY
204h16'46''HAMELIN CyrilV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
304h22'02''DUMONTEIL CedricV1MS/L PERIGORD NOIR A
404h29'25''BRETAUD BernardV1M
504h32'25''CLOUET EricV1MUS SAINT GILLES
604h33'41''BRIAND Pierre-yvesSEM
704h34'27''LAMY Jean-francoisV1M
804h37'52''MULLER SebastienSEM
904h38'29''GRIFFET-ROY CharlySEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
1004h39'02''CHARBONNEAU StephaneV1M
1104h39'02''ESVAN YohannSEM
1204h44'53''CADIO YvesV1MXRUN CLUB
1304h46'22''FLAHAT RomualdSEM
1404h49'37''CRETOIS OlivierV1M
1504h49'42''DANET AlexSEM
1604h49'51''COCHEREAU RodolphV1MRAMBOUILLET SPORTS
1704h50'55''DEBRAY DidierV1M
1804h52'19''PRETESEILLE GiovanniV1M
1904h53'17''GUILLOU JeromeV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
2004h54'17''LE LAN LoicV2M
2104h55'07''HASCOET SylvieV1FUA DES COTES D'ARMOR*
2204h55'08''LE SOLLEU ErwanV1M
2304h55'32''GEOFFROY MarcSEM
2404h55'41''PAYEN FrancoisSEM
2504h56'43''SANCHEZ XavierV1MS/L AVENIR DE THEIX
2604h58'42''COROLLER ErwannSEM
2705h00'02''LE BOSQ NellyV1F
2805h01'33''ALLAIN Jean-michelV2M
2905h02'00''DUMONTEIL CyrilV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
3005h02'02''JACQUOT EvelyneV2F
3105h02'14''GILBERT MarcV1M
3205h02'44''PICARD RomainSEM
3305h02'55''LEGE Jean-michelV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
3405h03'04''DELARRE ChristopheV1M
3505h03'38''GLATRE GillesV1M
3605h03'41''GILBERT DavidV1M
3705h04'12''GABILLARD Jean-noelV1M
3805h04'15''BARON CedricV1M
3905h04'43''LOISEAU Jean-michelV1MS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
4005h05'06''GARCIA FredericV1M
4105h05'26''GUILBAUD GillesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
4205h06'38''DUROX JulienSEMATHLETIC TROIS TOURS*
4305h07'41''HASCOET SylvianeV1F
4405h09'02''LE GAL AurelienSEM
4505h09'12''PORTAL Jean-lucV1M
4605h09'14''LEFRANC FabienSEMQUEVEN ATHLETISME
4705h09'44''CUIGNET AlbinSEM
4805h10'33''GOUBAUD SamuelV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
4905h10'51''ALANQUAND AngeliqueSEF
5005h11'02''ESNAULT AnthonySEMES SEGRE HAUT ANJOU *
5105h11'53''VIGNAUD FabriceSEM
5205h12'10''ROUSSEAU PhilippeV2MNORD VENDEE ATHLETISME
5305h14'15''LOUVEL HugoSEM
5405h14'33''CHAAR FidaaV1MXRUN CLUB
5505h14'35''COUSQUER ErwanSEM
5605h15'02''HERRY DanielV2M
5705h15'07''MINGUET BertrandV2MNORD VENDEE ATHLETISME
5805h15'14''SEVENO GuyV2M
5905h15'29''CANIAN WillyV1M
6005h15'44''DAGUISE JohanSEM
6105h15'44''SUBILEAU FabienV1M
6205h16'07''DE OLIVEIRA PauloV1MSC DRAVEIL
6305h16'21''ALBERGE StephaneV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
6405h16'24''BELOUIN PascalV1MASC SAINT-BARTHELEMY
6505h16'33''DURAND FlorianSEM
6605h17'47''HERPIN Jean-josephV1MPASS RUNNING
6705h17'50''JAUNY LaurentV1M
6805h17'51''TURPAULT GaelSEM
6905h18'41''MARZIN AlanSEM
7005h19'02''HINGANT BenjaminSEM
7105h19'04''HUBERT LaurentV1M
7205h19'15''DROUILLET DavidSEM
7305h19'20''DESTIVAL ChristianV3M
7405h19'24''TROADEC DavidSEM
7505h19'39''BONNIN OlivierSEMATHLETIC PONT-REAN
7605h20'55''GUILLET HerveV1MNANTES EC *
7705h21'09''BOTERF JackyV2M
7805h21'13''LAUDRIN BaptisteSEM
7905h21'43''THIBAULT LudovicV1M
8005h21'58''HEURTEL AnthonySEMS/L ETOILE DE CLISSON
8105h21'58''OLIVIER FlorentSEM
8205h22'08''LE BARBER JohannSEM
8305h22'35''RIVAL PatriceV1MSAINT-PIERRE-MISSILLAC
8405h23'27''LE BOURSICAUD ChristianV2M
8505h25'13''TARANOFF NicolasSEM
8605h25'16''CROUZET ThierryV2MCSA KREMLIN BICETRE
8705h25'56''ALLAIRE Jean-ClaudeV1M
8805h25'57''MOAL MichelV1M
8905h26'05''LE MERCIER JulienSEM
9005h26'06''MOREL Jean denisV2MLAVAL COURT COOL
9105h26'48''LE GARREC MarioSEM
9205h26'49''LE BEC YannickSEM
9305h27'24''LECOMTE OlivierV1MENTENTE DES MAUGES
9405h27'32''GUINCHE XavierV1M
9505h27'33''LE LOARER LoicV2M
9605h27'43''LELIEVRE JoelV2M
9705h28'19''LE TURNIER RachelV1MAthle Colpo Plaisir
9805h28'20''CADORET LudovicSEMAthle Colpo Plaisir
9905h28'52''MICHENAUD JeromeSEM
10005h28'56''BROUXEL MaximeSEM
10105h28'57''FOURNIER Jean-MichelV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
10205h29'11''DREAU RomainSEM
10305h29'37''ROUSSEAU BernardV3M
10405h29'41''MENARD CyrilleV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
10505h29'47''DUBOIS YohanSEM
10605h30'05''GAUTIER Pierre-yvesV1M
10705h30'24''LE GUEN FrancoisSEM
10805h30'26''QUINTIN StevenV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
10905h30'39''LE GOFF RonanSEM
11005h30'48''BERROU CedricSEM
11105h31'27''PRAT GwennSEFUS BANNALEC
11205h31'48''PLANTADE PierreSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
11305h32'21''FABRE LudovicSEM
11405h32'49''POULAIN VincentV1M
11505h33'41''GUILLOUET AntoineSEM
11605h33'42''RIBOUCHON TugdualSEM
11705h33'43''DJEBBARI VineV2M
11805h34'03''TOURRAINE SimonSEM
11905h34'40''BABIN GuillaumeSEM
12005h34'43''LE CORRE Jean-marieV1M
12105h35'01''NUGRE DidierV2M
12205h35'14''VIGNON FabienSEMCARQUEFOU AC
12305h35'21''JOLY RemyV2MATHLETIC PONT-REAN
12405h35'37''NEDELEC DominiqueV2M
12505h35'41''GUEGAN JoelV2MAL CARHAIX-PLOUGUER
12605h35'43''BEAU VincentV1M
12705h35'44''RAUX StephaneV1M
12805h35'44''VRIGNON FabienV1M
12905h35'46''BALCH StephaneV1MAL CARHAIX-PLOUGUER
13005h36'17''HALLIER LaurentV2M
13105h36'36''MICHEL AlainV1M
13205h37'00''CHENE GregoireV1M
13305h37'10''ARSICAULT AntonySEMCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
13405h37'11''COULBAUT GuillaumeSEM
13505h37'17''BARBEDETTE AnthonySEM
13605h37'19''OTHON FredericV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
13705h37'20''TOURCHER ChristopheV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
13805h37'36''NGUYEN Van-lapSEM
13905h37'50''ROUSSEL DanielV1M
14005h37'58''MEVEL KevinSEM
14105h37'59''KERNOURS AnthonySEM
14205h38'09''JOUANNEAU StephaneV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
14305h38'13''LEBRETON EddieV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
14405h38'25''CHOUIAH NathalieV1FOUEST VENDEE ATHLETISME*
14505h38'25''LE ROUZIC OlivierV1MOUEST VENDEE ATHLETISME*
14605h38'49''PINcON MickaelV1MGDM SAINT-JAMES
14705h38'51''BARBARY Jean-charlesSEM
14805h39'27''CHAAR SophieV1FXRUN CLUB
14905h39'42''MOREAC RonanSEM
15005h39'46''BADOUAL JohannSEM
15105h40'07''DEGREZ BenoitSEM
15205h40'07''RIO MaximeESM
15305h40'13''OLLIVE ClementSEM
15405h40'29''LAMOUR SebastienV1M
15505h40'34''GEORGES MathildeSEF
15605h40'35''CHARUEL BrunoV2M
15705h40'36''AUCLIN FranckSEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
15805h40'39''FILLASTRE LaurentV1MSC DRAVEIL
15905h41'00''TABART LudovicSEM
16005h41'02''BURBAN StephaneV1M
16105h41'14''ALLAIRE TheoESM
16205h41'15''BEUSET BenedicteV1F
16305h41'17''ROSELIER FredericSEM
16405h41'19''BADRE ThomasSEM
16505h41'20''BOUYOUD HugoSEM
16605h41'22''JOSSE StephaneV2M
16705h41'37''ROUXEL BernardV2M
16805h41'44''BARTEAU FrancoisV1M
16905h41'46''LE COCQ SergeV3M
17005h41'49''DUVAL ErwanSEM
17105h41'49''MORICE RemyV2MATHLE DU PAYS DE REDON
17205h42'30''BAUDEL SophieV1FSC DRAVEIL
17305h42'38''LEGRAND GregorySEMA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
17405h43'24''TEXIER EmmanuelV1M
17505h43'25''ROUSSELOT MelanieSEF
17605h43'33''OLIVIER SebastienSEM
17705h43'42''ORGERIT MichelV2MS/L CA LUCONNAIS
17805h44'48''BARBIER BenoitV1M
17905h44'59''BRILLOUET FranckV1MSTADE NANTAIS AC
18005h45'00''BEILVERT PatriceV1MSTADE NANTAIS AC
18105h45'13''DRAPEAU PatriceV1M
18205h45'36''SOW AminataV1F
18305h45'55''MUSTIRE NicolasV1M
18405h46'05''LESOURD VincentSEM
18505h46'13''STAEHLE NicolasSEM
18605h46'14''DRENO FranckV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
18705h46'16''AMOURIAUX VincentV1M
18805h46'30''RAULT CedricSEM
18905h46'38''MAZIER ElieESM
19005h47'34''RIALLIN MickaelV1M
19105h47'39''LEDOUX Jean-philippeSEMENTENTE DES MAUGES
19205h47'43''GUIBERT AntoineV1M
19305h47'50''JOUAN JulienSEM
19405h47'50''PERRIGAUD GwenoleV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
19505h48'01''CAZIN PatriciaV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
19605h48'10''MOLLO JeromeSEM
19705h48'32''VANNIER StephaneV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
19805h48'34''LACAINE JulienSEMCA BEYNES
19905h48'46''SCHMIT ClaudeV2M
20005h48'58''BOURGET MickaelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
20105h48'59''PENISSON EricV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
20205h49'26''AUBRY JulienSEM
20305h49'27''LE CROM FrancoisV1Mrunning 92
20405h49'31''BLANCHARD ThomasSEM
20505h49'33''RAOULT MarcV2M
20605h49'55''BOCQUEHO NicolasESM
20705h50'18''NOELLEC PascalV1M
20805h50'43''BONNIN MichaelV1M
20905h51'21''GOURHAND PatriceV1MSAINT-PIERRE-MISSILLAC
21005h51'56''GUERIN JeremieSEM
21105h52'00''BOUCHAUD TeddySEM
21205h52'08''EMERY GeraldoSEM
21305h52'19''BOULANGER DavidV1M
21405h52'19''MOSLER AnthonySEM
21505h52'22''HERAULT MikaelSEM
21605h52'24''LEROUX SachaV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
21705h52'26''QUEVREUX NicolasSEM
21805h52'31''LEHECHO HerveSEM
21905h53'04''BURGAUD OlivierV1M
22005h53'06''CHATALIC ClaudeV1M
22105h53'15''VANESSE ErwanSEM
22205h54'05''FERENC ThomasSEM
22305h54'05''LE GALL OlivierSEM
22405h54'19''PENNETIER FranckV1MAL BOUGUENAIS
22505h54'30''PELLETIER BernardV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
22605h54'36''SEBELOUE StephaneV1MXRUN CLUB
22705h54'55''FARGEAS SergeV2M
22805h55'04''THOMAS OlivierV2M
22905h55'06''ROBIC MikaelV1M
23005h55'08''BOUTON GARCIA LaurentSEMSC ORVAULT
23105h55'16''ROUSSEAUX ClementSEM
23205h55'20''HUBERT GregorySEM
23305h55'39''JOZON AlainV2M
23405h55'39''LEPRON LaurentV1M
23505h55'50''DREUX MichelV3M
23605h55'51''DREUX GillesV3M
23705h56'03''BOUILLET VincentV1M
23805h56'15''MARGERTE PhilippeV2MSC DRAVEIL
23905h56'22''BORDRON PatrickV2MNORD VENDEE ATHLETISME
24005h56'27''GUYODO DominiqueV1M
24105h56'30''HUMEAU FabienV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
24205h56'36''KERZERHO PascalV2MCIMA PAYS D'AURAY
24305h56'48''HEBERT ThomasV1M
24405h56'53''CHARLES PhilippeV1M
24505h56'57''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
24605h57'02''REIHEM JohanV1M
24705h57'10''LAPLACE PierreSEM
24805h57'17''COURTEFOIX SebastienV1M
24905h57'26''DELANDE SebastienSEMS/L LES ALPES MANCELLES ATHLE
25005h57'34''GONZALEZ EmmanuelV1M
25105h57'43''MALECOT Jean-marcSEM
25205h57'57''ANGIBERT JeromeSEMENTENTE DES MAUGES
25305h57'58''MILLET OlivierV2MGDM SAINT-JAMES
25405h58'04''LE CHENADEC ClaudeV2M
25505h58'18''LEGUILLON AnthonySEM
25605h59'38''EMERAUD AurelienSEM
25706h00'07''POIRIER DavidV1M
25806h00'15''PECHEREAU NicolasV1M
25906h00'17''FRANBOURG Jean-yvesV1M
26006h00'45''DUBREUIL AlainV2MS/L CA LUCONNAIS
26106h00'47''CHAPON DidierV1MS/L AC HAUTE VILAINE
26206h00'47''EMERIAU HeleneV1FS/L AC HAUTE VILAINE
26306h00'58''LEBRUN LaurentV1M
26406h01'12''JAFFRE AndreV2M
26506h01'13''HARMEL BenoitSEM
26606h01'55''GUYON AnthonySEM
26706h02'36''PILLARD FredericSEM
26806h02'40''NGUYEN Truong-sonV1MAL BOUGUENAIS
26906h02'42''NICOLAS AlainV2M
27006h02'58''CHOBLET ArnaudV1M
27106h02'58''DUSSART AlainV3MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
27206h03'11''DOUCET BrunoV1MCARQUEFOU AC
27306h03'19''BOUDIER Jacques-olivierV1M
27406h03'20''GUILLO ThierrySEM
27506h03'21''BOURBIAUX JoseSEM
27606h03'29''BEZZAI FaridV1M
27706h03'31''BARILLER FranckV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
27806h03'37''PERIDY YohanSEM
27906h03'40''BRUNE AnthonySEM
28006h04'04''DENEY FrancoisSEM
28106h04'12''VARY PierreSEM
28206h04'14''BRETAUD AnthonyV1MSTADE NANTAIS AC
28306h04'31''TRAUB ThierryV3M
28406h04'40''LE SAOT LaurentV1M
28506h04'45''LEFLOCH YvonnickSEM
28606h04'48''LESSARD HerveV2M
28706h04'53''LE BRAS DelphineV1FS/L COURIR A SAINT AVE
28806h04'53''RAULO FredericSEMS/L COURIR A SAINT AVE
28906h04'59''MULLER PhilippeV1MATHLE DU PAYS DE REDON
29006h05'00''HIARD EmmanuelSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
29106h05'00''MARIE DavidSEM
29206h05'18''CHAMSIDINE El-madjideV1M
29306h06'04''LE BORGNE FredV1M
29406h06'12''GUEHO ThierryV2M
29506h06'16''LEMONNIER ThierryV1MLAVAL COURT COOL
29606h07'07''VIALA AdrienSEM
29706h07'10''ECROULANT ArthurSEM
29806h07'11''SOULAT FrancoisV1MCA VIERZON
29906h07'28''FOSSE PhilippeV1MCORREZE ATHLE*
30006h08'14''CHOUMILLE PatriceV1M
30106h08'40''CHATRY SebastienV1M
30206h09'09''GILET SebastienSEM
30306h09'10''LORIC SergeV1M
30406h09'16''CHATARD BenjaminSEM
30506h09'16''CHATARD ThomasSEM
30606h09'20''GIRARD PhilippeV2MSC DRAVEIL
30706h09'25''HERCOUET DidierV1M
30806h09'27''GAUTER GwenaelV2M
30906h10'04''JOSSET AurelienSEM
31006h10'05''LE GOUELLEC LaurentV1M
31106h10'30''MALLET StephaneSEMINTREPIDE ANGERS
31206h10'36''LEBON GuillaumeSEM
31306h10'50''VIALA JulietteV2F
31406h10'52''GAMBILLO RobertoV1M
31506h11'05''DESCHAMPS EdouardSEM
31606h11'12''GIMONDO CathyV1F
31706h11'19''TAMIC PierrickSEM
31806h11'33''DELACHAISE OlivierSEM
31906h11'50''POTENZA JeromeV1M
32006h11'54''SIZUN MarcV2M
32106h12'02''RENAULT ChristopheV1M
32206h12'20''GUILLEMIN ChristopheV1M
32306h12'23''LE CLOUEREC YannSEM
32406h12'25''JOLLY SebastienSEM
32506h12'35''LEVASSEUR NicolasSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
32606h12'43''GOUPIL LilianeV2F
32706h13'03''BOURHIS ChristianV2M
32806h13'25''LE QUELLEC PierreSEM
32906h13'44''FRETARD LaurenceSEFFREE RUNNERS LE CLUB
33006h14'26''LOYER ThierryV2M
33106h14'27''ROBIC YohannSEM
33206h14'32''CONANEC PhilippeV1M
33306h15'02''ARCHENAULT VeroniqueV1F
33406h15'05''JAMIER ErwanSEM
33506h15'13''NOZAHIC NathalieV2F
33606h15'29''NEAU FrancoisV1M
33706h15'54''CLANCHIN SamuelV1M
33806h15'54''LE CLAINCHE SebastienSEM
33906h16'36''PASQUIER AlainV1MCOURIR AU CHU D AMIENS
34006h17'00''COTILLARD StephaneV1MGDM SAINT-JAMES
34106h17'00''COTILLARD MarylineV1FGDM SAINT-JAMES
34206h17'01''MINEAU DanielV2M
34306h17'07''LORET CedricSEM
34406h17'13''STEPHANT JacquesV2MSC DRAVEIL
34506h17'26''AUBAUD LaurentV1M
34606h17'38''ALIX DominiqueV2M
34706h17'57''COUQUIAUD OlivierV1M
34806h18'16''COCHARD MagaliV1F
34906h18'29''PARANTHOEN DominiqueV2MATHLETIC PONT-REAN
35006h18'39''BORDE JeromeV1MAVENIR MORTAIN
35106h18'43''ROUSSE ChristopheV2M
35206h18'58''ARNAUD LionelV1M
35306h19'05''DROUET BenoitV1M
35406h19'10''BAZIN Jean-michelV2M
35506h19'19''LECOINTRE EmmanuelSEM
35606h19'42''DUCELIER FranckV2M
35706h20'01''PASCAL VincentSEM
35806h20'07''DIGUE GwenaelSEM
35906h20'14''GOUPIL IsabelleV2FATHLETIC PONT-REAN
36006h20'17''HUBERT PatrickSEM
36106h20'31''GAUVRIT AlainV2M
36206h20'47''COOMBES RomainSEMRACING CLUB NANTAIS
36306h20'47''CORDON SebastienV1MRACING CLUB NANTAIS
36406h21'03''GUERIN JohnnyV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
36506h21'06''LE BERRE KatySEF
36606h21'08''PINEAU JulienSEM
36706h21'09''THIBAULT BenoitSEM
36806h21'19''BARBELIVIEN FredericV1M
36906h21'23''COUSTALOU AurelienSEMC O DU SUD DE L'ESSONNE*
37006h21'35''THEBAULT PascalV1MGDM SAINT-JAMES
37106h21'49''CADORET GuillaumeSEM
37206h21'51''JUZE ArnaudV1MS/L M J ATHLETISME
37306h21'53''KERBOURCH FlorentV1MASC SAINT-BARTHELEMY
37406h22'06''BRINDEAU AntoineSEM
37506h22'11''RIOU EvenV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
37606h22'12''TREHOUX PascalV1M
37706h22'14''GAMBILLO BrunoV1M
37806h22'25''PERRAIS StephaneV1M
37906h22'29''MARTINEAU MichelV2MATHLETIC PONT-REAN
38006h22'39''LEROY AlainV2MCOURIR A PLESSE
38106h22'42''JULIEN StephaneV1M
38206h23'21''DANIEL HuguesSEM
38306h23'42''GAULON MichaelSEM
38406h23'49''VIAUD FabriceV2M
38506h23'50''BLANQUET FranckV2MENTENTE NORD LOIRE 44 *
38606h23'54''antoine GUILLEMOT MichelV2M
38706h24'03''CARDON FlorianSEM
38806h24'11''LEMONIER YvonV3MATHLETIC PONT-REAN
38906h24'14''CARFANTAN DamienSEM
39006h24'20''DANIEL Jean-francoisV2MS/L VERTOU
39106h24'23''GUIMARD ChristianV2M
39206h24'24''JEANNE SylvieV2F
39306h24'38''SEMIERZCHALSKI GillesV3M
39406h24'43''BRIENS FrancoisSEM
39506h24'44''DEMAREST StephaneV1MLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
39606h24'44''MEUNIER JeremieSEMENTENTE DES MAUGES
39706h24'49''LEFORT PierreV2M
39806h24'56''BENETTI EmmanuelV1Mjogg'ing tours
39906h25'06''TAILLEFER BertrandV1M
40006h25'15''BOUBAN SebastienSEM
40106h25'27''MAUDET PhilippeV1MATHLE BOCAGE VENDEE*
40206h26'24''HAMON EmmanuelleV1F
40306h26'28''ROUXEL BernardV3MATHLE DU PAYS DE REDON
40406h26'29''GALUDEC ErwanV1M
40506h26'29''JOURDRAN JeromeSEMS/L COURIR A SAINT AVE
40606h26'36''TRELHU DenisSEM
40706h26'46''MOISAN GuilaumeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
40806h26'48''BENOIT CedricSEM
40906h26'55''HARDY-MARCHAND VeroniqueV1FATHLE DU PAYS DE REDON
41006h27'01''HAREL WilffriedSEM
41106h27'07''EON SamuelSEM
41206h27'16''CHEVALIER JulienSEM
41306h27'21''OLLIVIER LenaickV1FCSA KREMLIN BICETRE
41406h27'51''GAUD SebastienV1M
41506h27'55''DUBOURG LaurentV1MS/L ES TROARN ATHLETISME
41606h27'55''RAZE AlexandreV1MS/L ES TROARN ATHLETISME
41706h28'12''BOUTOILLE DamienV1M
41806h28'15''BOURGAUD StephaneV2M
41906h28'16''LE GUEN SebastienV1M
42006h28'21''BATAIS PascalV2MATHLE DU PAYS DE REDON
42106h28'25''KERNIN JohanV1M
42206h28'32''LE TOUZIC Jean-marcV2M
42306h28'37''FLOCH EmmanuelV1M
42406h28'42''POIRIER EricV2M
42506h28'43''MOREAU FredericV1M
42606h28'56''GUILLEMOT HerveV1M
42706h28'56''MARZIN LoicSEM
42806h28'57''MAHIEUX VeroniqueSEF
42906h29'03''MILOCHE OlivierV1M
43006h29'18''NOUVEL ChristopheV1M
43106h29'22''CROSNIER FabriceSEM
43206h29'36''LEVENEZ JeremySEM
43306h29'36''PESLIN ArnaudV1M
43406h29'38''LOUVEAU AlexandreV1M
43506h29'44''LE BLAIS PhilippeV1M
43606h29'51''ROBERT AlainV2M
43706h30'14''MORGAN AnthonySEM
43806h30'22''NOURISSON JeromeV1M
43906h30'31''ROGER ThierryV1M
44006h30'36''HELLEUX ChristianV1MATHLETIC PONT-REAN
44106h30'41''BLANCHARD ChristianV2M
44206h30'46''THOMAS AntoineSEM
44306h30'54''TOULLELAN FabienSEM
44406h31'00''DUPONT HerveV2M
44506h31'00''FALAISE LoicV1M
44606h31'00''PLOTEAU GillesV1M
44706h31'02''AIRAUD PatriceV1M
44806h31'17''CADY NicolasSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
44906h31'27''CAILLER ChantalV3FUFCP SAINT HERBLAIN
45006h31'27''PERRIN FrancisV2MRACING CLUB NANTAIS
45106h31'43''GUILLOSSOU SebastienV1M
45206h31'45''GALLEMAND ChristopheV1M
45306h31'46''DANET ArnaudSEM
45406h31'49''MATHE MickaelSEM
45506h32'11''PESNEAU PhilippeV2M
45606h32'11''PUISSET ChristopheV1M
45706h32'14''APPARICIO DenisV1MENDURANCE 72
45806h32'17''BENOIST DESMAREST DidierV1MAMBERIEU MARATHON
45906h32'22''RIVIERE SebastienV1M
46006h32'25''ISRAEL YannickV2MUFCP SAINT HERBLAIN
46106h32'26''BASQUE MikaelV1MPASS RUNNING
46206h32'26''LE BOURHIS CecileV1FUFCP SAINT HERBLAIN
46306h32'28''VILARD AgnesV2F
46406h32'39''CURIE MorganeV1F
46506h32'47''LAFRECHOUX ClementSEM
46606h32'50''ESSEUL SebastienV1MNORD VENDEE ATHLETISME
46706h32'56''BRIVOAL FredericV1M
46806h33'01''KERZERHO Jean-francoisSEM
46906h33'02''CAREO MikaelSEM
47006h33'02''MARSOLLIER CyrilSEM
47106h33'22''GITENAY LudovicV1M
47206h33'27''ROUSSEAU FranckV1MTHIAIS AC
47306h33'30''NOBLET ChristopheV1MATHLE DU PAYS DE REDON
47406h33'59''BOUDARD MagaliV1FAS POMMERET
47506h33'59''CORDUAN IsabelleV2FAS POMMERET
47606h33'59''LAVIGNE ElisabethV1FAS POMMERET
47706h34'04''GUYODO DavidV1M
47806h34'05''FOURNIS FredericV1M
47906h34'15''GRILLO SergeV1MPASS RUNNING
48006h34'24''COUSTOU MathieuSEM
48106h34'34''PERSON JeromeV1M
48206h34'39''LE GUILLOUX LaurenceV2F
48306h34'46''MOTTIER Jean-lucV2M
48406h34'50''MENUET VincentSEM
48506h34'52''CHOQUET AdrienSEMPASS RUNNING
48606h34'59''BENOIT LaurenceV2F
48706h35'03''DONADILLE LaurentV1M
48806h35'03''PAJANI AndySEM
48906h35'04''BARBER SebastienSEM
49006h35'08''CARILLET Jean-yvesV2M
49106h35'10''LE YONDRE Jean-vincentSEM
49206h35'25''GOURDIN ArnaudSEMLE MANS A 72
49306h35'34''BAILLS NathalieV1FS/L USO ATHIS MONS
49406h35'52''PORTEBOIS ArnaudSEM
49506h35'53''GARE FranckSEM
49606h35'57''BOUTIER PhilippeV2M
49706h35'57''NERO Jean-lucV3M
49806h36'02''HULLO YannV1M
49906h36'10''GOBIN AlainV1M
50006h36'15''BAFFREAU YohannSEM
50106h36'33''THOMAS JoelV1MAS CORBEIL-ESSONNES
50206h37'00''THIBAULT MathieuSEM
50306h37'05''CALONEC PierreSEM
50406h37'08''LANTRAIN Jean-louisV1M
50506h37'17''COLLIN BernardV3M
50606h37'32''ABOLIVIER AndreV2M
50706h37'41''DUCLOS ValerieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
50806h38'00''GOUARDOS BernardV1M
50906h38'04''MEUNIER FranckV1M
51006h38'05''MEUNIER BertrandV1M
51106h38'10''BOUCRELLE CyrilV1M
51206h38'26''GUHUR KevinSEM
51306h38'27''NOEL MarcV1M
51406h38'41''TANGUY Jean-pierreV1M
51506h38'50''BEGASSE MarielleV1FAS CORBEIL-ESSONNES
51606h39'15''NGUYEN Van-haiSEM
51706h39'21''COLOMBO CyrilleSEM
51806h39'31''DAUMAIN DidierV2M
51906h39'33''GUENINECHE DjilaliV2MSTADE NANTAIS AC
52006h39'35''TREGARO GwenaelleV1FESCAPADE MALESTROIT
52106h39'41''BINEAU JeromeSEM
52206h39'41''BONNEC JessieSEF
52306h39'53''ANNO PierreSEM
52406h39'56''BARDAINE PatriceV1M
52506h40'02''HELLEGOUARCH BrunoV2M
52606h40'18''GUEGAN FabienSEM
52706h40'27''DERENNES TanguyV1M
52806h40'41''GUERIN QuentinSEM
52906h40'51''DESFORGES ThomasSEM
53006h41'00''ROBIN JacquesV1M
53106h41'27''PERON FranckV1M
53206h41'30''RODAYER TonySEM
53306h41'31''brun CAROLINE LeV2F
53406h41'56''EON PhilippeV2M
53506h42'22''LOAEC Jean-marcSEM
53606h43'01''NICOLLAS OlivierSEM
53706h43'02''ROSIAU ErwanSEM
53806h43'02''THIERRY NicolasSEM
53906h43'15''FER SebastienV1M
54006h43'20''NIEL JocelynV1M
54106h43'22''LAMBING FlorenceV1F
54206h43'26''DE DIEULEVEULT KarolSEM
54306h43'38''MERCADIER LoicV1M
54406h43'44''MORDRET JacquesV2M
54506h43'48''BROCHARD MaryvonneV2FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
54606h43'49''LAFAYE Jean-francoisV3M
54706h43'49''REGARDIN GeorgesV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
54806h43'55''COUDRIEAU BenedicteV1F
54906h43'55''GARNIER NathalieV1F
55006h43'55''LANGER ChristopheSEM
55106h43'56''PARRA MickaelV1M
55206h44'02''GUEZILLE JulienSEM
55306h44'26''LALEAUX CedricV1M
55406h44'54''DANIEL Jean-michelV1M
55506h44'55''CANN FrancisV2M
55606h44'58''PICHON FranckV1M
55706h45'37''PESCH OlivierV2M
55806h45'38''GOMEZ DE BONILLA JavierV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE*
55906h45'45''ROGER PascalV2M
56006h45'47''GOURDENNE RonanV1M
56106h45'52''SALAUN EricV2M
56206h45'54''BOURGEOIS EmmanuelV1M
56306h45'55''AUNAY PhilippeV1M
56406h45'55''L'HENAFF GuillaumeSEM
56506h46'31''PLUNIAN BenoitSEM
56606h46'33''PLUNIAN MarianneV1F
56706h46'39''DALLAIS EricSEM
56806h46'53''FROMENTEAU YannickV1M
56906h46'54''GABARD ArnaudV1M
57006h47'06''EL KOUT NolwennSEF
57106h47'17''COUESSUREL SebastienSEM
57206h47'33''LUDA LudovicV1M
57306h47'39''MENARD CedricV1M
57406h47'48''BRISSIAUD MickaelSEM
57506h47'48''CORBION SebastienV1M
57606h47'53''CAILLIBOT Jean-michelV2M
57706h47'56''RICCI Jean-lucV2M
57806h48'02''GISLOT PascalV2M
57906h48'14''LE SQUERE GilbertV3M
58006h48'16''POMIS FabienSEM
58106h48'17''ORANGE Jean-patrickV1M
58206h48'19''BOURBON MathiasV1M
58306h48'32''OLTRA OlivierSEM
58406h48'39''FORTIER AgnesV1F
58506h49'17''OLLIER PierreV1M
58606h49'23''ALBUFERA Charles-emmanuelSEM
58706h49'25''VERVEUR PascalV2M
58806h49'26''CROISSANT Jean-michelV1M
58906h49'28''PASSEBON Jean-lucV2M
59006h49'31''PHILIPP Anne-marieV2F
59106h49'40''BALAZARD ChristopheV2MENDURANCE 72
59206h49'40''BARRABE HerveV2M
59306h49'45''RICARD PICARD DelphineSEF
59406h49'46''TASSEL GuillaumeSEM
59506h50'07''PICHERIT FranckV1MENTENTE SEVRE
59606h50'09''LE BODO SergeV2M
59706h50'27''DIEUSET GuillaumeV1M
59806h50'30''BATARD Jean-michelV2MPASS RUNNING
59906h50'32''ROTEUX LaurenceV2FCOURIR A STE LUCE
60006h50'38''MAUME MichelV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE *
60106h51'03''FREMONDIERE BrunoV1M
60206h51'54''MOLINIER GuillaumeSEM
60306h52'13''GOFFIN DenisV2M
60406h52'16''COUILLARD JenniferSEFAS SAINT-OUEN-L'AUMONE
60506h52'35''PRADIGNAC JeromeV1M
60606h52'48''TRAVERT AurelienSEM
60706h53'04''VAYER PhilippeV2M
60806h53'05''DOUALAN CatherineV2F
60906h53'25''VOLAND BereniceV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
61006h53'35''MAUGIN HerveV2M
61106h53'37''BERTRU ErwanV1M
61206h53'41''GICQUELET Jean-marcV2MATHLE DU PAYS DE REDON
61306h53'42''DERUNES HerveV2MATHLE DU PAYS DE REDON
61406h53'44''CENDRIER ManuelV2MSC DRAVEIL
61506h53'45''HAMON YannV1MATHLE DU PAYS DE REDON
61606h54'06''GOURDIN SebastienSEM
61706h54'08''GUELTAS SiobhanV1F
61806h54'10''BLOK VincentV1M
61906h54'17''MARCEL KevinSEM
62006h54'24''MENUET StephaneSEM
62106h54'27''MORISSET EricSEM
62206h54'28''MILCENT SebastienV1M
62306h54'31''PAOLI BaptisteSEM
62406h54'31''RAUDE SylvainSEM
62506h54'39''JEGOU AllainV3M
62606h54'41''SOULLIER Jean-michelV1M
62706h54'53''OLEA AnthonySEM
62806h54'56''RABINEAU MatthieuSEM
62906h54'57''HERSARD DominiqueV2MENTENTE NORD LOIRE 44 *
63006h55'25''LE BLOA Jean-christopheV1M
63106h55'30''BRUNEL NicolasSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
63206h55'30''COFFINOT ClementSEM
63306h55'31''MOLLET MathieuSEM
63406h55'33''CHELLE ThierryV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
63506h55'39''RAMON FrederiqueV1F
63606h55'41''LE PENNEC PascalV2M
63706h55'43''LOREC KevinSEM
63806h55'44''MATTE PatrickV3M
63906h55'45''DUVAL FabriceV1MCOURIR A STE LUCE
64006h55'47''VERNE PascalV1M
64106h55'48''TOUPIN ErwanSEM
64206h55'50''BARDET WilliamV1MFREE RUN 72
64306h55'50''DESPRES OlivierSEMATHLETIC TROIS TOURS*
64406h55'52''MORANGE BriagSEM
64506h56'33''DE AZEVEDO FrancoisV1M
64606h56'33''FONTAINE PierreV1M
64706h56'34''HUBERT FabriceV1M
64806h56'35''ROBIN EricV2M
64906h56'50''BLEJEAN EricV1MLES FOULEES MAURITANIENNES
65006h57'00''LEVISSE JoffreySEM
65106h57'09''QUEMENEUR LaurenceV2F
65206h57'21''BRIAND MatthieuSEM
65306h57'45''PROVOST JeromeV1M
65406h57'53''LE DIOURIS LaurenceV1F
65506h57'55''ORIOT MathieuSEMCAB PONT L'ABBE
65606h58'03''GOMBAUD VincentSEM
65706h58'04''LE MAREC JulienSEM
65806h58'07''DE MONTGOLFIER AlexisSEM
65906h58'35''BIILON WalterV1M
66006h58'37''DAVID JudicaelV1MS/L CA LUCONNAIS
66106h59'16''FOREST LaetitiaV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
66206h59'21''CENDRIER BrunoV1M
66307h00'02''LACROIX MurieleV1F
66407h00'11''LE GAC JacquesV4M
66507h00'14''GUHUR ChristianV2MS/L AVENIR DE THEIX
66607h00'17''ALLAIRE DavidV1M
66707h00'22''FILY ChristopheV1M
66807h00'28''GARREAU VivianeV2FS/L USO ATHIS MONS
66907h00'40''BRIAND MickaelV1M
67007h00'55''MARCILLAUD ThierryV2M
67107h02'09''PHILIPPI SergeV2M
67207h02'30''VRIGNAUD HerveV1M
67307h02'31''CHEVRIER FabriceV1M
67407h02'35''LE MOINE CedricSEM
67507h02'36''JAOUEN RaphaelV1M
67607h02'37''MAILLARD GeraldV1M
67707h02'40''GEAY CorinneV1F
67807h02'41''DEME VincentV1M
67907h03'21''ANANI PauletteV3F
68007h03'21''ANANI LouisV2M
68107h03'46''AJANA SaadiaSEF
68207h04'21''LESTE ValerieV1FAS Corbeil Essones
68307h04'21''MARCINKOWSKI AlexandreV2M
68407h04'24''HAMONIC MickaelV1M
68507h05'35''BELLAY MarcV2M
68607h05'35''MONNERIE ChristianV2M
68707h05'40''GUESDON RichardV1M
68807h05'46''PUYHARDY ChristineV3F
68907h05'53''KURTZEMANN FranckV2M
69007h05'55''LAMIRAULT StephaneV1M
69107h06'27''GUELTAS HerveV1M
69207h06'36''LE BECHENNEC LydiaSEF
69307h06'37''TABARD VincentSEM
69407h07'05''BARAIS PierreSEM
69507h07'10''TESSON FredericV1M
69607h07'29''GRISON DidierV2M
69707h07'57''NAULLEAU FrancoisSEM
69807h09'20''RENAUDIN FredericV1MTO BE SPORT
69907h09'26''STRICKLAND DanielV1M
70007h09'36''DAUNAY DominiqueV3MATHLETISME SUD 22 *
70107h09'36''GASTARD Jean-yvesV3MS/L AC MERDRIGNAC
70207h09'38''MAZIER AlainV1MGDM SAINT-JAMES
70307h09'58''BONNEAU ChristopheV2M
70407h10'11''VOINEAU JohannSEM
70507h10'15''EMEREAU PatriceV1M
70607h10'16''PROVOST PascalV1M
70707h10'35''ROUSSEY EvelyneV2F
70807h10'59''KANOUTE DavidSEM
70907h11'02''BERTHE AntoninESM
71007h11'02''DESVERRONNIERES ChristianV2M
71107h11'02''ROQUET JeanV1MES COUERON
71207h11'05''LE COZ StephanieV1F
71307h11'06''LE COZ FredericV1M
71407h11'31''LE TERTE LindaV1F
71507h11'40''PENIN PascalV2M
71607h11'43''PRAUD DominiqueV1M
71707h11'51''AUBEUF LaurentV1M
71807h11'51''PESNEAU NadineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
71907h12'02''LARBOULETTE GaelleV1F
72007h12'08''LE GOARDET ChristianV2M
72107h12'08''MENETRIER Jean-michelV1M
72207h12'18''GIBERT StephanieV1F
72307h12'19''PADOIS SandrineV1F
72407h12'30''CAVALEC LaurentSEM
72507h12'31''RIOU BorisSEM
72607h12'52''CRESPEL BertrandV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
72707h13'23''GUITARD JeanV3MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
72807h14'04''GOUGELET ChristopheV2M
72907h14'26''MAQUAIRE JocelynV1M
73007h14'44''BONNO GerardV2MATHLE DU PAYS DE REDON
73107h14'58''CARCOUET MikaelV1M
73207h15'00''HERVIEUX ArnauldSEM
73307h15'12''LALITCH OlivierV1MATHLETIC PONT-REAN
73407h15'14''LE GAL SabrinaV1F
73507h15'15''DANIEL MarcSEM
73607h15'15''DANIEL PatrickV2M
73707h15'16''LE GUIFFANT FredericSEM
73807h15'18''JEANNEAU DominiqueV2M
73907h15'23''BONNEROT DenisV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
74007h15'26''MARTIN JeremyV1M
74107h15'31''LE GALL SeverineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
74207h15'36''MARTOT StephaneV1MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
74307h15'59''SERRAND ThierryV2M
74407h16'01''LE GALLIC PatriceV1MAthle Colpo Plaisir
74507h16'12''SEILLER LaurentV2M
74607h16'23''LAURENT SylvieV1FRACING CLUB NANTAIS
74707h16'28''CRONIER SergeV2MRACING CLUB NANTAIS
74807h16'39''TASSIN StephanieV1F
74907h16'47''IMBERT BastienSEM
75007h17'28''RAMBAUD BrigitteV2FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
75107h17'29''BENAITIER IsabelleV1FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
75207h17'29''OMARI CharlotteSEFS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
75307h17'35''RICHARD Jean-francoisSEM
75407h17'38''DUPERTUYS PatrickV1M
75507h17'45''FOULON ThierryV1M
75607h17'45''PIETU YannickSEM
75707h17'46''CARPENTIER EmmanuelV2M
75807h18'12''MADEC NicolasSEM
75907h18'13''CROCHARD TonySEM
76007h18'13''TOUJAS CedricSEM
76107h18'17''OLIVIER MathieuSEM
76207h18'17''TEXIER MatthieuSEM
76307h18'36''CHESNARD DavidSEM
76407h18'52''LE BRUCHEC ThomasSEM
76507h18'53''CAULET AnthonySEM
76607h19'02''ZOUAD NadiaV2FOUEST VENDEE ATHLETISME*
76707h19'19''MERCIER JeromeV1M
76807h19'34''POUSSE PhilippeV2MCO CHATEAU DU LOIR
76907h19'44''LORMEAU StevenSEM
77007h20'01''BARRE LucV2MS/L USO ATHIS MONS
77107h20'14''GIRARD PatrickV2MAS CORBEIL-ESSONNES
77207h20'29''CONTAL GerardV1M
77307h20'50''ESCALIER MichaelV1M
77407h20'50''KLEIN IsabelleSEF
77507h20'52''PROUFF FredericSEM
77607h21'00''LAUNAY AurelieSEFASA MAISONS-ALFORT
77707h21'54''BOURDAIS CarlV1M
77807h21'56''REBEL JerpomeSEM
77907h21'58''TISON StephaneV1MUS CAMON
78007h22'10''GILLERAT MichelV2MRACING CLUB NANTAIS
78107h22'34''LE MARTELOT GwenoleV1M
78207h22'35''SEVENO NicolasV1M
78307h22'38''VERNIER EricV2M
78407h22'45''KERVIEL MichelV2M
78507h22'46''CAOUS AntoineSEM
78607h22'54''NAZARRE AnthonyV1M
78707h23'07''COUTANT DidierV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
78807h23'18''BOUVET FabienSEM
78907h23'24''GLOUX MickaelSEMUS LIFFRE
79007h23'36''LE GOUGAUD MyriamSEFAthle Colpo Plaisir
79107h23'43''BESNARD HerveV1MGDM SAINT-JAMES
79207h23'43''DEGUETTE FlorenceV2FGDM SAINT-JAMES
79307h24'08''TENOUX GuillaumeSEM
79407h24'12''RACINEUX ChristopheV1M
79507h24'29''LEGENDRE PatrickV2M
79607h24'34''CORNU ChristopheV1M
79707h24'35''LEVERT MaudV1F
79807h24'41''AZOULAY StephanieV1F
79907h26'02''RAULT DavidV1M
80007h26'33''HECQUET Jean-francoisV2M
80107h26'42''DESNOUES GuylainV1M
80207h26'42''MAUGENDRE JoelV2M
80307h27'27''MOALIGOU ChristianV4M
80407h27'41''BORRAS StephaneV1M
80507h27'47''BOLEIS RonanV1M
80607h28'01''SETE SadiaV1FS/L AC HAUTE VILAINE
80707h28'02''LORCY JocelynESM
80807h28'03''BECQ YannickESM
80907h28'32''GUITTON GuenhaelV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
81007h28'40''BALAY RaoulV1M
81107h29'23''HERVE RegineV2F
81207h29'31''FONTAINE AnthonySEM
81307h30'00''LE CORNEC MikaelSEM
81407h30'23''FOURNIER EricV2M
81507h30'33''THAKER JagrutSEM
81607h30'44''BOURBON CatherineV2FRACING CLUB NANTAIS
81707h30'44''MARCHAIS IsabelleV1FRACING CLUB NANTAIS
81807h30'56''VICTOR LaurentV1M
81907h31'07''RUBION VincentV1M
82007h31'59''CHEVALIER BenoitV1M
82107h32'11''CHARRAS FredericV1M
82207h32'45''JACQUES NicolasSEM
82307h32'45''THOMAS Pierre-yvesV1M
82407h32'46''JUDIC PierreSEM
82507h32'46''MARTIN LanigSEM
82607h33'02''BURBAN Marie-franceV3F
82707h33'02''WIMMER AnnickV2F
82807h33'16''ROCHETEAU PatrickV1M
82907h33'23''ECHARDOUR MicheleV2FAS CHU NANTES
83007h33'34''BROSSET BenoitV1M
83107h33'53''SALOME VincentSEMS/L COURIR A SAINT AVE
83207h34'28''HAZERA PascalSEMCOM BAGNEUX
83307h34'28''MARIOT NicolasSEMUFCP SAINT HERBLAIN
83407h34'30''MARIOT SylvainSEMCHAVILLE ATHLETISME
83507h34'37''SUSINI FredericV2M
83607h34'38''FAVE JeanloicV1M
83707h34'44''CHEVRANT-BRETON StephaneV2M
83807h35'09''THOMAS KarineSEFAS CORBEIL-ESSONNES
83907h35'21''GOULAY PhilippeV2M
84007h35'36''LEMAITRE FabienSEM
84107h35'51''GOUY LaurentV1M
84207h36'07''POUILLAS MichelleV2FATHLETISME PAYS DE PONTIVY
84307h36'07''POUILLAS RaymondV2MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
84407h36'17''JAUD HeleneV1F
84507h36'18''KERDAL ValerieV1F
84607h36'30''LAMOUREC MickaelSEM
84707h37'05''NOUAIL OlivierV1M
84807h37'18''ROBINO PauletteV3F
84907h37'22''HERVIEUX PascalV1M
85007h37'33''CHAGNAUD ValerieV1FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
85107h37'38''BESSEYRE ChristelleV1F
85207h37'48''LOZACH YannV1M
85307h38'24''ROTIEL FrederiqueV1F
85407h39'37''HUBERT LucV2M
85507h39'39''NAULEAU PhilippeV2M
85607h40'15''GUILLON AntoineV1MASEC LA POMMERAYE
85707h40'15''RIDEAU SandrineSEFASEC LA POMMERAYE
85807h40'33''VISSOUARN DidierV2MATHLE DU PAYS DE REDON
85907h40'41''JOSSE MichelV2M
86007h40'42''PEUVERGNE NathalieSEF
86107h40'44''RADENAC ErwanV1M
86207h40'51''LE GALL JacquesV2M
86307h40'58''MAZIER LaurenceV1F
86407h41'09''PASQUET PatrickV2M
86507h41'21''THIOLIERE jean-claudeV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
86607h41'33''ADVENARD ClaudeV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
86707h41'34''TIRGARI DelphineV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
86807h41'46''MALLET PatrickV2MANILLE BRAYE ATHLETISME
86907h41'46''MALLET ClementSEM
87007h41'51''GOUSSET MickaelV1M
87107h41'51''VAUTOUR RomainSEM
87207h41'54''LE GUE MyriamV1F
87307h42'10''HALLIER JoelleV3FS/L SAINTE LUCE
87407h42'10''LE NEVE Jean-reneV2M
87507h42'25''BENDERRADJI NordineV1M
87607h43'10''JEGOUSSE GuillaumeSEM
87707h43'23''BONNAIRE EnericV1M
87807h43'25''LOREC RonanV1M
87907h43'28''COBIGO YvesV1M
88007h43'35''COUEYRAS AlainV2M
88107h43'45''GAUNEZ NSEM
88207h44'24''DUBANT-SAUNIER DominiqueV2M
88307h44'34''LE GALL Jean-pierreV1M
88407h44'35''PATA VincentV1M
88507h44'55''CHARLES VincentSEM
88607h44'55''OUVRARD ThierryV1M
88707h45'48''CHEVRIER PierreV2M
88807h45'48''JOUAULT Jean-pierreV2M
88907h45'59''BOUDEN EtienneSEM
89007h46'19''ROBIC ThierryV1M
89107h46'26''BITTAN GregorySEM
89207h46'27''TREBUCHON RomainSEM
89307h47'03''JARNO Pierre-alexandreSEM
89407h47'03''ROBIN Jean-nicolasSEM
89507h47'20''VANNIER IsabelleSEF
89607h47'28''TORDET SergeV2M
89707h47'40''THEBAUD MartineV3FS/L VERTOU
89807h47'41''BONNEAU ChantalV2F
89907h47'41''FREUCHET CatherineV2F
90007h47'42''BIGNON LudovicV1M
90107h47'42''DENIS BlandineV1F
90207h47'43''THEBAUD AlainV3MS/L VERTOU
90307h48'06''COLLIN LaureV1F
90407h48'06''COLLIN LionelV1M
90507h48'14''FROMANTIN PhilippeV2M
90607h48'15''PATHIER RemyV2M
90707h48'18''LE DUVEHAT ArmandV3M
90807h48'19''LE MENER PascalV1M
90907h48'23''WELLER CorneliaV1F
91007h48'24''GUILLERM Marie-pierreV2FS/L CO PACEEN
91107h48'46''BOROT Jean-marcV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
91207h49'21''ROBIN PatrickV1MSNLS 44
91307h49'26''LOOTENS GhyslaineV3F
91407h49'32''SEVETTE ThierrySEM
91507h50'01''FORGIN AntoineSEM
91607h50'02''GAUTHIER BenjaminV1M
91707h50'03''MAHOU StephaneV1M
91807h50'06''LE DENMAT MorganV1M
91907h50'07''LE BUHAN NicolasV1M
92007h50'28''SAINT-ELOI PascalV2M
92107h51'39''DETOUCHE ChristineV2FS/L ATHLETISME CLUB VITRYAT
92207h51'39''MARTEAU CecileV1FS/L ATHLETISME CLUB VITRYAT
92307h52'10''DUVAL MichelV2M
92407h52'11''FALAISE MichelV3MATHLE DU PAYS DE REDON
92507h52'20''DUBOURG MagaliV1F
92607h52'24''CANDON SabrinaV1F
92707h52'25''LAILLER PhilippeV2M
92807h52'27''GADENNE StephanieV1F
92907h52'29''NOISETTE CyrilleSEM
93007h52'36''BLONDEAU PierreSEM
93107h52'38''LEROY2 AlainV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
93207h52'50''BAZIN GuylaineV2FS/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI
93307h52'50''GOUPIL DanielV2M
93407h52'56''noel PINEAU JeanV1M
93507h53'02''VALLIERE FranckV1M
93607h53'19''BERNEY GenevieveV2F
93707h54'34''HOUEIX SophieSEF
93807h55'19''SELIN NoelV3M
93907h55'23''CHARTIER PhilippeV2M
94007h55'23''DELAYRE ChristineSEF
94107h55'23''LUIS IsabelleV2F
94207h55'24''BACHELIER MyleneV2F
94307h55'24''PELAT Jean-francoisV3M
94407h55'39''BOUQUET ClaudeV2MCOURIR AU CHU D AMIENS
94507h55'39''LEROUX ChristineV1FCOURIR AU CHU D AMIENS
94607h55'57''DRULA DavidV1M
94707h56'27''PERON PatriceV2M
94807h56'28''MALDONADO HerveV1M
94907h56'34''DUVAL FredericV1M
95007h56'44''RENOUX GaetanV2M
95107h56'59''ROTIEL PascalV2M
95207h57'23''CORRIEU Jean-michelV2M
95307h57'27''KERNEVE Jean-francoisV2M
95407h58'30''MARTIN PierreSEM
95507h58'45''KERVIEL FlorenceV2F
95607h58'45''MOISAN BenildeV1M
95708h00'02''HUE ValerieV1F
95808h01'01''PHILIPPE NellyV2FS/L USO MONDEVILLE
95908h01'05''POULARD MichaelV1M
96008h01'24''FAY SebastienSEMCLUB SPORTIF CACL
96108h01'34''PATISSIER JoselitoSEM
96208h02'56''MAUGIN CaroleV1F
96308h03'01''GUESNIER AnthonyV1M
96408h05'45''COSTE ValerieV2F
96508h06'55''BARAUD NathalieV1F
96608h06'55''DE LA PALLIERE NadineV1F
96708h06'57''BOUCHE Anne-franceV2F
96808h08'17''GUENINCHAULT ReneV1M
96908h08'17''MICHAUD SebastienV1M
97008h09'36''GIGUERE DanielV2M
97108h09'38''ROUAULT ValerieV2F
97208h10'07''CHAZAL ArnaultV1MS/L USO MONDEVILLE
97308h10'07''LAPLANCHE LilianeV3FS/L USO MONDEVILLE
97408h10'18''HERVE JacquesV1M
97508h10'18''MAGNEN NathalieV1F
97608h11'26''AUTET ChristopheSEM
97708h11'28''AUTET DavidSEM
97808h11'35''SAIL StephaneSEM
97908h14'12''LE TOUZIC StephaneV1M
98008h14'12''LE TOUZIC GillesV1M
98108h14'37''COSTE ClaudineV2F
98208h15'56''BONNEAU DominiqueV3MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
98308h16'12''ESTEVEZ SebastienSEM
98408h16'16''GUILLO GeraldineSEF
98508h16'32''HUBERDEAU KathleenSEFASC SAINT-BARTHELEMY
98608h16'51''VILLAEYS EmmanuelV2MXRUN CLUB
98708h17'17''NAEGELLEN DelphineV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
98808h18'47''RATA IlzeV2F
98908h19'02''SOUBRENIE MireilleV2F
99008h19'59''SICALLAC ValerieV1F
99108h20'30''HOGRAINDLEUR DamienV1MSPORTS ET DETENTE
99208h21'19''OGER-GALLEMAND MarylineV2F
99308h21'56''REBOUX AndreV4M
99408h21'58''AUDOUARD SylvieV2F
99508h21'59''AUDOUARD ClaudeV3M
99608h22'21''BICHARD YolandeV3F
99708h22'22''MARION AlainV3M
99808h23'05''MENARD GabrielV4M
99908h23'07''DUBOIS CaroleV1FC O DU SUD DE L'ESSONNE*
100008h23'23''COADIC AlainV2M
100108h24'19''RIVIER VictoriaESFquiberon sport nature
100208h24'34''MONFORT PierrickV2M
100308h24'35''HEDOUIN Jean-marcV3M
100408h24'40''TARDY AndreV3M
100508h24'58''GAMOT ValentineV1F
100608h25'08''RENIER MatthieuSEM
100708h25'23''AZAIS ArmandV1M
100808h25'23''BLANCHY BenoitV1M
100908h25'26''PERROTIN CedricSEM
101008h25'57''GUILLERME Benoit-jean-marieV2M
101108h26'28''LE GOUGUEC ChristopheV1M
101208h26'29''LEBOUC CaroleV1F
101308h28'02''ANTIER MariettaV1FATHLE BOCAGE VENDEE*
101408h28'03''ANTIER OlivierV1M
101508h29'57''PICHOT Anne-marieV2F
101608h29'58''DAGORN MurielleV2F
101708h30'08''THIEBOT TimotheeSEM
101808h30'08''THIEBOT GersendeSEF
101908h30'31''GRIVAUD M-vivianeV1FRACING CLUB NANTAIS
102008h30'35''LE CARDIEC HuguesV1M
102108h32'29''SAMSON YoannSEM
102208h32'43''VIOLIN EricV1M
102308h32'44''VIOLIN MyriamV1FCOURIR A STE LUCE
102408h32'57''DORSO ClementineSEF
102508h32'57''OILLIC ChristopheSEM
102608h33'10''COQUILLARD KarenSEF
102708h33'10''VOISIN Anne-francoiseV1F
102808h33'56''HOAREAU MichelV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
102908h34'13''CRETOT Pierre-denisV3M
103008h34'31''NEVEU PhilippeV2M
103108h34'48''RIVRON MarcV2M
103208h36'11''JOUANNE FrancoisV1M
103308h36'41''BOUDESSEUL MickaelV1M
103408h36'41''DAGORNE MireilleV2F
103508h38'01''PERROTIN CyrilSEM
103608h38'40''FULCONIS StephaneV1M
103708h40'48''STAEHLE Marie-christineV3F
103808h40'50''REGUL PascaleV2FA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
103908h42'22''BROTONNE ReneV1M
104008h42'51''DANIEL XavierV1M
104108h43'15''JAMES EricV3M
104208h44'11''LE CAM ValerieV1F
104308h44'19''GUILLERME StephaneV1M
104408h44'21''ZEGHMATI KarimV1M
104508h44'27''LEUX RobinSEM
104608h46'02''BOIRET DominiqueV1M
104708h46'04''TOURRET SylvieV2F
104808h46'14''FLATRES OlivierSEM
104908h48'06''BIDAULT HERVOUET RaphaelV1M
105008h48'09''BIDAULT HERVOUET NadineV1F
105108h50'02''RATS JurisV3M
105208h52'28''POIRIER MyriamV2F
105308h52'29''POIRIER ThierryV2M
105408h58'00''DE PREVILLE SoleneSEF
105508h58'43''OBERLE ThomasSEM
105608h58'49''LONCLE Jean-michelV2M
105709h00'10''BEGASSE YannickV2MAS CORBEIL-ESSONNES
105809h00'32''LIONNET SylvieV2FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
105909h02'46''BEUCHER ChristineV1FS/L ES CRAON
106009h02'46''JULLIOT NathalieV2FS/L RENAZE ATHLETISME
106109h03'38''LANGLOIS NathalieV1F
106209h03'44''FOUQUET FrancoisV1M
106309h03'44''NOURISSON SylvainV1M
106409h03'55''DANET GillesV2M
106509h04'46''LE TALLEC RegineV2F
106609h04'52''TAFILET ArnaudSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
106709h06'23''LEFAY LudovicV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
106809h07'13''FERTON MichelV2M
106909h07'19''LESGUER GaetanV1M
107009h09'57''MAHIEU FredericSEM
107109h09'58''EMORINE ClaireV2FCA SEVRAN
107209h15'34''LE PALABE MathieuSEM
107309h15'37''LE BRUN JulieSEF
107409h18'39''BOMMIER BernardV2M
107509h18'40''BOMMIER ConstanceSEF
107609h19'13''BRIENT RegineV2F
107709h21'52''PIHOUEE SandieV1F
107809h22'14''REVEILLAUD Maud-cecileSEF
107909h26'00''POULAIN ChristianV1M
108009h30'07''CORDIE SAVINA PatriciaV2F
108109h30'49''SKOWRONSKI ChristineV1FSERBOUTI RUN
108209h30'52''GUIDOIN Jean-francoisV3M
108309h30'55''POMMIER AmaaurySEM
108409h39'22''ADDE JeannineV3F
108509h42'10''MARLIERE AstridV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
108609h42'11''TOURCHER SandrineV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
108709h43'21''STEPHAN ArnaudV1M
108809h44'35''ADDE Jean-michelV3M
108909h50'49''LARZUL CathyV3F
109009h51'34''CHAUFOUR ChantalV3F
109109h53'34''DORVAULT LucV3M
109209h53'35''DORVAULT MaryvonneV3F
109309h56'48''BESCOND Jean-alainV2M
109409h57'06''HEINLE EricV1M
109509h57'32''BRUNEAU AnneV2FLE MANS A 72
109609h57'32''BRUNEAU DanyV2MLE MANS A 72
109709h57'33''GUIBERT AlineSEFLE MANS A 72
109810h12'37''BADIE YannickV1M
109910h18'58''TANGUY FrankV1M
110010h18'58''VAILLANT EmmanuelleV1F
110110h26'16''LEGER AnnieV3F
110210h26'19''BERNARD Jean-yvesV4M
110310h28'04''BIGNON AlainV3M
110410h30'52''LE BLEVEC AnnieV2F
110510h48'13''RIVAULT-PINEAU MichelV4M
110610h50'27''DESSI MarianneV2F
110711h02'25''MIOSSEC MarcV1M
110811h05'12''POTIER DE COURCY SamuelV1M
110911h05'25''POTIER DE COURCY SybilleSEF
111011h19'48''LE MASSON Pierre-gillesV3M
111111h19'50''HERBELOT Anne-marieV3F
111211h19'50''HERBELOT PatrickV2M
111311h19'51''PENSEC Jean-pierreV3M
111411h19'53''LE VOUEDEC RoseneV2F
111511h19'54''PITALIER Jean-marcV2M
111611h20'12''LE CORVEC AlexandreV2M
111711h20'14''LE CORVEC NadineV2F
111811h30'50''ATHELE ThomasSEM
111911h30'53''COLSON NolwennSEF
112011h54'11''PENEAU AnneV2F
112111h54'13''BANON SabineV1F
112211h54'13''RABREAU YvesV4M
112311h54'20''FERMEUR TRAIL 2 DenisV3M
112411h54'21''FERMEUR TRAIL 1 BastienV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran