[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de la Liberté 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de la Liberté 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de la Liberté du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'04''SHUMBII QaasimSEM
202h20'21''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
302h20'41''BIRIR IsaacSEMPAYS HAUT A REUNI
402h27'18''NKUNZIMANA OnesphoreSEM
502h27'21''LEMAITRE PierreSEMVal De Reuil Ac
602h33'17''TANUI John kibichiySEM
702h33'49''SUGUT KIMUTAI EliudSEMDecines Meyzieu Athletisme
802h34'00''MUNYUTU SimonSEMClermont Athletisme
902h34'42''DREAN ChristianSEMCima Pays D'auray
1002h34'42''TALOUR GwenaelSEMStade Lavallois
1102h35'25''BETOUDJI ValentinSEM
1202h35'31''ROBIN PhilippeV1M
1302h40'49''BEMONT ThierryV2MGravenchon
1402h41'08''BOUHRIM BaddedSEMEacpa
1502h41'30''JACQUES SebastienSEMClub Athletique Cauchois
1602h41'43''VIEL FredericSEMS/l Al Saint-martin-le-blanc
1702h42'03''TASSIN JeromeV1MRambouillet Sports
1802h42'05''KOMU MarthaSEFClermont Athletisme
1902h45'29''SAOUL AlexandreSEMEamh
2002h47'15''GUEGNARD JulienSEMS/l Csjb Angers
2102h47'52''KORINGO Daniel kipkemiSEM
2202h48'16''JERONOH MercylineSEFAsptt Annecy
2302h48'31''DESERT PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
2402h49'25''MARTEL GaylordSEMEANM - S/L ATHLETIQUE CLUB AMB
2502h49'46''BLEUSE PascalV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
2602h52'13''AMEY PhilippeV1M
2702h52'19''AUTIN PhilippeV1MCl Colombelles
2802h53'29''ESNAULT PhilippeV1M
2902h53'55''LEMOINE NicolasSEM
3002h54'38''RUEL StephaneV2MBa Coutances
3102h55'00''NOMPAIN QuentinSEMS/l Sarthe Running
3202h55'43''BLOUIN BernardV1MEs Falaisienne
3302h55'59''LEBOUCHER DenisV1M
3402h56'05''DANFLOUS RenaudSEM
3502h56'06''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
3602h56'43''GASCHET ChristopheV1M
3702h56'49''DUMAS FredericSEM
3802h57'06''VIGNON RegisV2MCl Colombelles
3902h57'07''VIGNON DidierV2MCl Colombelles
4002h57'16''JEANNIN JulienSEMNeubourg Ac
4102h57'29''POIRIER EmmanuelSEMAngers Sco
4202h57'45''LENOIR LaurentSEM
4302h57'46''VALABLE SamuelSEMCl Colombelles
4402h57'55''LOUIS-FRANCOIS LudovicV1M
4502h58'02''LERAITRE EricSEM
4602h58'15''MARCHAND MatthieuSEM
4702h58'35''DUHEM BenoitV1M
4802h58'48''JULIEN DavidSEM
4902h58'53''DAN JohannV1M
5002h58'57''AUBERT AlexandreSEM
5102h59'11''LARUE VincentSEM
5202h59'18''PAVOINE BrunoV1MAthletic Pont-rean
5302h59'26''LEBOUVIER EricV2MAc Avranches
5402h59'34''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club A.
5502h59'49''DUCHEMIN WillyV1M
5602h59'54''HUBNER SylvainV1MCl Colombelles
5703h00'15''GASSELIN ThierryV2M
5803h00'18''TARASOVA YuliiaSEF
5903h00'19''LAIGNEL GregoryV1MCac
6003h00'21''PAQUI KevinSEM
6103h00'38''BRUGIERE SteeveSEMAsj74
6203h00'56''GAHERY ChristopheV1MCL COLOMBELLES
6303h01'06''RONDINEAU JonathanSEMAs Tamarii Punaruu
6403h01'51''FAUCON CedricSEMStade Saint-lo
6503h01'51''MAUDUIT StephaneV1M
6603h03'08''RIVRON JeremySEMAsc St Barthalamy D'anjou
6703h03'22''THAMRI LucasSEM
6803h03'23''JOURDAN ThomasESM
6903h03'24''BOUTRON EdouardSEM
7003h03'30''LECOQ HugoSEMFree Runners Le Club
7103h03'32''SEDJAI OmarV1M
7203h03'33''CHOPIN DavidV1M
7303h03'53''JULIEN FranckV2MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
7403h03'59''MARTIN LaurentV1MCA LISIEUX
7503h04'06''FALAISE DenisV2MCl Colombelles
7603h04'13''COLLET StephaneV1M
7703h04'40''BIDERRE GuillaumeSEM
7803h05'16''JEBET SalinaSEFAsptt Annecy
7903h05'21''DURAND DanielV1M
8003h05'44''MASSON SylvainV1M
8103h05'54''POULAIN NicolasSEM
8203h06'30''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MAngers Athletic Club
8303h06'46''COUPRIT FabriceV1MS/l Sc Herouville Athletisme
8403h07'10''FAGNEN GillesV2M
8503h07'21''DYVRANDE AntoineSEM
8603h07'50''CHESNEL PaulSEM
8703h08'31''JEAN LudovicV1MCl colombelles
8803h08'32''BERGER JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
8903h08'34''RESSENCOURT GuillaumeSEM
9003h08'57''DESSERY YoannSEM
9103h09'16''SPONEM BenoitSEM
9203h09'34''LEBUFFE DenisV2MCL COLOMBELLES
9303h09'39''SEMELAGNE Jean-lucV1MCl colombelles
9403h09'42''GOSSET Jean-pierreV2MCl Colombelles
9503h11'06''WEBSTER JamesV1M
9603h11'08''PLISSON PatriceSEM
9703h11'12''BOSSE DavidV1MS/l Es Troarn Athletisme
9803h11'13''BOULIER AurelienSEMR2ma
9903h11'15''ARNAL LudovicV1MFree Runners Le Club
10003h11'24''LEPAS DenisV3M
10103h11'30''RICHARD JohannSEMEssha Le Lion D'angers
10203h11'36''VARDON GillesSEMAjcl Grand Quevilly
10303h11'38''PRIAULT VincentSEM
10403h11'42''PITEL JulienSEM
10503h11'43''DAN Marc-alexandreSEM
10603h11'59''PROD HOMME JulienSEM
10703h12'06''CAMPAGNE FredericSEM
10803h12'12''HOCIANAT SaidV1M
10903h12'18''VILBOUX VincentSEM
11003h12'21''BENARD BrunoV1MDAC REIMS
11103h12'27''CARMES BenoitSEM
11203h12'44''BENARD VenceslasSEM
11303h12'53''BLANCHARD AlaexandreSEM
11403h13'01''COUSIN ChristopheV1M
11503h13'09''HEUDRON LaurentSEM
11603h13'14''MONNIER PascalV2M
11703h13'15''PIHAN VincentSEMLe Mans A 72
11803h13'16''LAURAIN FabriceV1M
11903h13'21''BELLOIN ChristopheV1MNeubourg Ac
12003h13'33''FONTAINE JackyV2MAc Avranches
12103h13'35''DAUGAN JeromeV1M
12203h13'35''ANGELIQUE AlainV2MAc Avranches
12303h13'44''JAOUEN OlivierV2MS/l Ac Cesson
12403h13'47''AISSAT BenoitV1MCac
12503h13'53''SCREVE GregoryV1MChaville Athletisme
12603h14'04''COUDERT GaelV1MCaen Athletic Club
12703h14'04''FABLET EricV1M
12803h14'15''CLAUS YannV1MEs Troarn Athletisme
12903h14'17''LEPETIT ThierryV2MRunning En Vallae Deure
13003h14'19''DUCHEMIN JeromeV1M
13103h14'42''BLANCHARD PascalV1MS/l Le Mans A 72
13203h14'43''VERDEBOUT DidierV1M
13303h14'43''RICHARD ThomasSEMUso Mondeville
13403h14'45''CRESS JenniferSEF
13503h14'51''LALLEMAND AlanSEM
13603h14'53''BOUTIN EricSEMCL COLOMBELLES
13703h15'03''SOULLEZ CedricV1MS/l Asptt Rouen
13803h15'08''RICHARD DavidV1M
13903h16'05''SUFFICE MichelV2MDREUX ATHLETIC CLUB A.
14003h16'09''CARABAJAL ArnaudSEM
14103h16'11''DONIKIAN SamuelSEM
14203h16'17''BILLAUD Jean-marieV2M
14303h16'21''GARREC Jean lucV2M
14403h16'32''PRUNETA StevenSEM
14503h16'43''GARREC MartineV1FCourir A Chateaulin
14603h17'35''BRIER FranckV1MS/l Le Mans A 72
14703h17'37''DESTIGNY FrancoisV2M
14803h17'45''VALLIN JoachimV1M
14903h17'46''MEUNIER DidierV2M
15003h17'49''GAGEOT StephaneV1M
15103h17'52''FERAULT VincentV1M
15203h17'54''DELANNOY FredericV1M
15303h18'17''BELLANGER DavidV1M
15403h18'22''ROBERT BrunoV2MDreux Athletic Club
15503h18'23''BRIEZ ArnaudV1M
15603h18'26''LINTIGNAT BorisV1M
15703h18'34''CANEL DidierV2MSport Aventure
15803h18'35''CHERIFI KarimV1M
15903h18'36''TURPIN AntoineV1M
16003h18'39''VAUTIER GuillaumeV1M
16103h18'39''DEUX StephaneV1M
16203h18'46''LURAS PaulSEM
16303h19'02''TRAGUET EricV1MCl colombelles
16403h19'25''BRISARD JacquesV4M
16503h19'26''MARGUERITTE JeromeSEM
16603h19'55''LE GUENNEC LudovicV1MCos Herouville
16703h19'56''BELLEE BrunoV2M
16803h20'00''BROS FranckV1M
16903h20'07''HERVE FredericV1MCac
17003h20'22''CORNUEL ThomasSEM
17103h20'42''DIGUET SylvainV1M
17203h20'50''LE ROUZIC MikaelSEM
17303h20'56''BILLY GuillaumeSEM
17403h20'57''DEGREMONT Jean-marcV1M
17503h21'07''DADU PascalV2M
17603h21'10''BERTRAND VincentSEMCac
17703h21'16''TOREL LaurentSEM
17803h21'19''GOURIER PascalV1M
17903h21'20''GRIT JonathanSEMChateauneuf Athle
18003h21'31''JARDIN FredericV2M
18103h21'44''HAUDRY StephaneV1MAsn Nogent Le Rotrou
18203h21'59''GAGEOT VeroniqueV1F
18303h22'07''BESLIN GillesV1M
18403h22'09''DUVIVIER JeromeSEMNeubourg Ac
18503h22'14''BELLANGER TristanSEM
18603h22'19''NOMPAIN AndreV2M
18703h22'40''FOUQUAY SebastienSEM
18803h22'57''BAVENCOFFE AntoineV1M
18903h23'17''CHAULET JeromeV1M
19003h23'25''VINATIER JulienV1M
19103h23'31''CUNUDER Jean-yvesV1MSaint Nazaire Olympique Sa
19203h23'39''LE GALL Jean-marcV2MR2MA - S/L ASPTT ROUEN
19303h23'51''BLESTEL EmmanuelSEM
19403h23'52''CARPENTIER FranckV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
19503h24'05''BACON ErwannSEMAss Marathoniens Nantais
19603h24'07''SIMONET FranckV1MCa Cauchois
19703h24'09''ROBIN BertrandV1M
19803h24'15''GUILHEN OlivierV1M
19903h24'23''ROUX PascalSEM
20003h24'28''THIROINE AmaurySEM
20103h24'39''ITO ShinyaSEM
20203h24'55''BOULICAUT ChristopheV1M
20303h25'01''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport - Redeg 29
20403h25'09''BRUCKMANN NielsSEM
20503h25'14''GUERIN CyrilleV1M
20603h25'16''MAUBERT OlivierV1M
20703h25'19''TAVARES PatriceV1M
20803h25'26''DAN SebastienV1M
20903h25'29''LETAILLANDIER GeoffroySEM
21003h25'33''CHERI JosselinV1M
21103h25'38''MANCEL Jean-jacquesV1M
21203h26'11''RONDEAU NicolasSEM
21303h26'12''FENOT FabriceSEM
21403h26'20''VRIGNAUD MatthieuSEM
21503h26'26''LEBLOND OlivierV2M
21603h26'32''CASTEL LIOULT Jean damienV1M
21703h26'36''DUDOUT Jean-yvesV2M
21803h26'41''LENEYLE Jean-pierreV2MCl Colombelles
21903h26'46''ALQUIER FrancoisSEM
22003h26'46''MORICE SylvainSEM
22103h26'46''DAVID FredericSEM
22203h26'47''BRESSON EmmanuelV1M
22303h26'52''COINTO AntonySEMCl Colombelles
22403h26'58''LIBERGE MathieuSEM
22503h26'58''CHAUVOIS BenoitV1M
22603h27'09''AYMERICH PierreESM
22703h27'11''DUVAL BenoitV1M
22803h27'15''LEGROS CyrilV1M
22903h27'20''SCIPION ThierryV2MCl Colombelles
23003h27'21''VILLIERS AurelienSEM
23103h27'23''LEGAUFFRE GillesV1MS/l Sc Herouville Athletisme
23203h27'27''REB CharlesSEM
23303h27'28''DE LA RUE NicolasV1M
23403h27'33''MORACE AntoineSEM
23503h27'36''FRANCOIS LaurentSEM
23603h27'36''LAINE PatriceV2MStade Athletique Bayeusain
23703h27'44''MARTIN AlexandraSEFCl Colombelles
23803h27'47''BERNINI CarlV1MEAMH - S/L ES TROARN ATHLETISM
23903h27'50''CERBONNE CyrilleV1M
24003h27'52''HENAULT SamuelSEM
24103h27'56''FORGET StephaneV1M
24203h27'57''LAMIRAULT PhilippeV2MRambouillet Sports
24303h27'57''LEGIONNET ChristopherSEM
24403h27'58''MISKO PierreV1M
24503h27'59''PETITJEAN YannickSEM
24603h28'01''ALIBERT MarcV2M
24703h28'03''PARIS LionelV1MUSC MEZIDON
24803h28'04''LEGIONNET EricV2M
24903h28'06''BARRANCO CyrilV1MCac
25003h28'12''QUEHAN StevenSEM
25103h28'12''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport
25203h28'12''AUVRAY PatriceV2M
25303h28'13''LE GAD DonovanSEM
25403h28'13''TAILLEFER NicolasSEM
25503h28'15''JARBAU NathalieV1F
25603h28'20''CLAUS PhilippeV2MS/l Es Troarn Athletisme
25703h28'32''MISKO NadineV1F
25803h28'34''CAPELLE BertrandV1M
25903h28'34''SAUSSAYE RogerV2M
26003h28'38''LESAULNIER JeremySEM
26103h28'39''DOMAGNE FabienV1MCac
26203h28'47''GILBERT CaroleV1F
26303h28'58''LIGERON JacquesV2M
26403h29'00''HOREAU MatthieuSEM
26503h29'00''NEEL LudovicSEM
26603h29'12''CAEN RomainSEM
26703h29'12''DURANT JackySEMUsc Mezidon
26803h29'13''CHEZE RegisV2MEstuaire Dives
26903h29'19''CARIOU FredericV1M
27003h29'20''PROTON EmmanuelV1M
27103h29'21''DRAGIN NohanSEMEdac
27203h29'22''LAINEY MichaelSEM
27303h29'25''LAURENT DanielV2M
27403h29'25''LEBASCLE JackyV2MAvenir Mortain
27503h29'28''DUCHENET LaurentV2MCaen Athletic Club
27603h29'33''LEBON LoicV2MGdm St James
27703h29'35''BOURHIS PhilippeV2M
27803h29'40''LENJALLEY AlexandreSEM
27903h29'51''SMITH SeanV1M
28003h29'55''AUTRET ErwanV1M
28103h29'59''BARBE MichaelV1M
28203h30'00''MARTIN GuillaumeSEM
28303h30'01''DAVOUT FredericV1M
28403h30'03''BERTHOME ThomasSEM
28503h30'10''LE FORT PierreSEM
28603h30'18''MORSLI SergeV2MCL COLOMBELLES
28703h30'18''LECHEVREL JeremieSEM
28803h30'33''VIGNAIS MathieuSEM
28903h30'39''PETERS Pierre-tonySEMUca
29003h30'41''HARJU JukkaSEM
29103h30'43''BAUDRY DenysV3M
29203h30'47''EVEN SandrineV1FRambouillet Sports
29303h30'56''OZANNE ThierryV2M
29403h31'18''AUBERT EmmanuelV1M
29503h31'19''PINEL JeromeV1M
29603h31'21''RICHARD Jean-yvesV2M
29703h31'24''VARIN FranckV1MEs Troarn Athletisme
29803h31'30''CHATEL BenoitSEM
29903h31'38''HERIN FabienV2M
30003h31'40''GOULLET ChristianV1M
30103h31'40''LECOCQ RudySEMEsprit Run
30203h31'48''HELOUIN MathieuSEM
30303h31'52''DONATIN PatrickV2M
30403h31'54''ALARY AlexisSEM
30503h31'56''LICIN ChristianV2M
30603h31'57''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
30703h32'07''GRABOSKI JeromeSEM
30803h32'07''FOURAY NicolasV1MCl Colombelles
30903h32'24''BISSON EmmanuelSEM
31003h32'28''CALZARI FabioSEM
31103h32'31''ASSELINEAU TristanV1M
31203h32'37''PONGER LoicSEM
31303h32'38''VALADOUR AnneSEFCac
31403h32'38''VALLETTE Jean-francoisV1M
31503h32'43''BENOIST LouisSEM
31603h32'50''DESMONTS ChristopheV1M
31703h32'55''KUNTZ PhilippeV2MCac
31803h32'56''HAMON PatrickV2M
31903h33'08''BRUN ThierryV2MEs Troarn Athletisme
32003h33'15''GUILLOME LudovicV1M
32103h33'21''MENY PascalV2MBruz Athletisme
32203h33'21''FELDIS EliseV1FCourir Pour Les Trisomiques
32303h33'28''TAS VincentV1M
32403h33'31''MESSAGER AntoineSEM
32503h33'44''CONSEIL Jean francoisSEM
32603h33'46''D ARCO JeromeV2MCa Ajaccio
32703h33'52''BERON FranckV1M
32803h33'57''APERY PhilippeSEM
32903h33'59''BOUILLY PascalSEM
33003h34'19''MAGNIER GeraldV1M
33103h34'25''VOISIN Jean-christopheSEM
33203h34'27''CAMELI StephaneV2M
33303h34'31''TRIBOLET CedricV1M
33403h34'37''HAMEL NicolasSEM
33503h34'39''MATTER EricV2MU.s.o Mondeville
33603h34'44''MAURY GuillaumeSEM
33703h35'00''SI ALI FaridV2M
33803h35'00''DUJARDIN StephaneV1M
33903h35'02''FERCOCQ StephaneV2MEamh
34003h35'17''IZA MustaphaV2MCjf Fleury Les Aubrais
34103h35'42''MERLIER FredericSEM
34203h35'52''RENAUD ClaudeV2M
34303h35'55''GUILLEMARD CyrilV1M
34403h35'58''LECLERC GregoryV1MNeubourg Ac
34503h36'03''JONIAUX DamienV1M
34603h36'10''MONTI DidierV2MClcathletisme
34703h36'10''MILOCHE MichaelV1M
34803h36'11''CHENAFA SammySEM
34903h36'15''MOISY FlorentSEM
35003h36'27''SEBERT CarolineSEFA3 ALENCON
35103h36'37''IMBERT StephaneV1M
35203h36'47''TROUSSICOT RegisV1M
35303h36'54''SIMON RodolpheV1MS/l Ce Renault Le Mans
35403h36'57''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
35503h36'59''CRAIGIE StephenSEM
35603h37'07''POULAIN ArnaudV1M
35703h37'18''SIMON BrunoV1M
35803h37'27''DUPUIS LoicV1M
35903h37'31''GOODLIFFE MichaelV1M
36003h37'32''MABIRE MickaelSEM
36103h37'33''LEHMANN EricV1MNeubourg Ac
36203h37'40''TANGUY PhilippeV1M
36303h37'42''BOUSSION MichelV3MESA - S/L CE RENAULT LE MANS
36403h37'58''GERVIS ChristopheV2M
36503h38'13''JOSSET ThierryV1M
36603h38'21''CROCQUEVIEILLE LaurentV2M
36703h38'22''CASTEL-JAYAT FrederiqueV2F
36803h38'29''SECHAUD EmmanuelleV2FAc Paris Joinville
36903h38'32''SOULLEZ SamuelV1M
37003h38'35''WILSON-CROOME DougalV3M
37103h38'35''VAN HALST StephaneV1M
37203h38'40''FORGET CyrilleV1M
37303h38'42''PERROT ChristopheV1MCac
37403h38'44''LACROIX OlivierV2M
37503h38'52''BENHADJI IsmailV1MCac
37603h39'08''BOURDON MarilyneV1FE.a. Chartres De Bretagne
37703h39'13''MOUTIER EtienneV1M
37803h39'14''RANNOU MarcV1M
37903h39'14''VANTHOMME SimonSEM
38003h39'18''COUILLARD VirginieSEF
38103h39'19''HACCART AlexandreSEM
38203h39'22''LEGENDRE NicolasSEM
38303h39'24''PIEROT FrancoisV1M
38403h39'43''POIRIER ThierryV1M
38503h39'48''LEMERCIER GillesV2M
38603h39'52''BRINQUIS-SORIANO StephaneV1M
38703h39'55''BUNEL JohannV1M
38803h39'59''NOURY JeromeV1M
38903h40'04''BREHAUT NicolasSEM
39003h40'05''BUNEL WilfriedV1M
39103h40'51''CURY PascalV2M
39203h40'53''PAWLICKI NathanESMSaint-lo Athletisme
39303h41'11''DARDENNE LaurentV2M
39403h41'19''BILLARD PhilippeV1M
39503h41'21''LENOIR PhilippeV1MCac
39603h41'34''LEBRETON VincentV1M
39703h41'53''RAULINE EricV2M
39803h41'56''CHEVALLIER EricSEM
39903h42'06''LETOUPIN-PUCHALA ChristineV1F
40003h42'07''FAYET OlivierV1M
40103h42'12''BEURON DominiqueV2FCl Colombelles
40203h42'14''POULAIN FredericV1M
40303h42'16''KERVAREC Marie-odileV3F
40403h42'19''MOREAU PhilippeV2M
40503h42'22''PILLE LaurentV1M
40603h42'39''DARRE VanessaSEF
40703h42'44''GAUVILLE BrunoSEM
40803h42'44''DUCHESNE FranckV1MLma 72
40903h42'44''COSNARD ChristopheV1M
41003h42'54''HENNUY NicolasV1M
41103h42'55''LUBIN LouiseSEF
41203h42'55''GUIBERT ThomasSEM
41303h43'00''FOUCHER KevinSEM
41403h43'05''SAINT-GAUDIN LilianV1M
41503h43'13''LUET Jean-pierreV1M
41603h43'15''RIZZOTTO KevinSEM
41703h43'18''BERTHOME PascalV1M
41803h43'19''FRANCOISE ArnaudV1M
41903h43'19''COUSTAURY CedricSEM
42003h43'21''AUBERT RaphaelSEM
42103h43'21''HUBERT ChristopheV1M
42203h43'25''DUVAL CyrilleV1M
42303h43'42''ROBIC NicolasV1M
42403h43'43''VAN CAUTEREN DagmarSEM
42503h43'46''DULARY GauthierSEM
42603h43'55''LEBAILLY FredericSEM
42703h43'59''LE JEMBLE PierrickV1MStade Athletique Bayeusain
42803h43'59''LELONG GuillaumeSEM
42903h43'59''FRILAY JohanSEM
43003h44'00''PERRUAUX Jean-noelV1M
43103h44'02''CAMINADA XavierV1M
43203h44'03''LAVARDE JohnSEM
43303h44'10''JOUANNE Marie-clotildeV1FLc Bretteville Sur Odon
43403h44'12''DALIGAULT DominiqueV2M
43503h44'14''LEAPE SebastianSEM
43603h44'15''JARDIN CedricSEMEvreux Ac
43703h44'16''GRAFF PierreV1M
43803h44'16''TIRILLY AntoineV1M
43903h44'19''ROUSSIGNOL YannickSEMNeubourg Ac
44003h44'24''LARUELLE ChristianV2M
44103h44'25''MARSAC PascalV1MFree Runners Le Club
44203h44'29''GOURIER AlexandreV1M
44303h44'35''HURE MarcelV2MEape
44403h44'37''ROUX NicolasV1M
44503h44'38''TANGUY ThibaultV1M
44603h44'39''FOREST JulienSEM
44703h44'44''ANESTIS TheophaneSEM
44803h44'48''NIGITO LaurentV2MS/l As Cherbourg
44903h44'49''AUFFRET YannV1M
45003h44'52''MASSY AdelineSEF
45103h45'00''BAKKER R.f.V2M
45203h45'04''MORICE AntoineV2M
45303h45'07''NOEL FredericV1M
45403h45'20''PEREZ FrancoisV3M
45503h45'21''BLONDEL DavidV1M
45603h45'28''GOUPY SebastienV1M
45703h45'39''HUREL AlainV2M
45803h45'41''DEVENS DamienSEM
45903h45'47''LEDUC MeddySEM
46003h45'57''DOLLE AnneV2FAs Des Municipaux Rennes Metro
46103h45'58''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLc Bretteville Sur Odon
46203h45'59''SEVAUX ThierrySEM
46303h46'02''WEPIERRE DesireV3MGdm Saint-james
46403h46'09''LAURENDEAU AlainV2MCoulommiers Brie Athletisme
46503h46'13''WAGEMANS StephaneV2M
46603h46'16''BOUCHER VincentV1MFrontrunners De Paris
46703h46'25''DEROME AntoineSEM
46803h46'37''LE MAISTRE StephaneV1M
46903h46'43''BESSONET AnthonySEMLhsa
47003h46'46''FLOTIN GregoryV1MLuc Athle
47103h46'46''THION FredericSEM
47203h46'49''MARIE HubertV2M
47303h46'50''DANIEL FlorentSEM
47403h47'02''LE BORGNE HubertV2M
47503h47'03''SEVEC DavidV1M
47603h47'07''MOULAI EdithV2F
47703h47'13''CHARUEL NicolasSEM
47803h47'19''BUONGIORNO MichaelV1M
47903h47'23''VYNCKE LaurensSEM
48003h47'32''LOUVET CyrilV1MCourir A Abbeville
48103h47'35''DE MAEYER LucV3M
48203h47'41''FOUREZ QuentinSEM
48303h47'44''GIBERT Jean-claudeV4M
48403h47'59''MOISSON GeraldV1MCl Colombelles
48503h48'02''MEGNIEN PhilippeSEM
48603h48'15''MALHERBE PierreV2MNc
48703h48'25''LE GUEN GilbertV2M
48803h48'27''SIMON AurelienSEM
48903h48'32''QUICRAY OlivierV1M
49003h48'46''BUNEL ErickV2M
49103h48'46''NIAUX RudySEM
49203h48'48''GUILLOTIN PhilippeV2MStade Athletique Bayeusain
49303h48'52''GRACIA-VICTORIA AntoineSEM
49403h49'12''TEXIER LoicV2M
49503h49'15''GOBE PhilippeV2MCac
49603h49'17''CAVIALE ChristopheV1MCac
49703h49'23''FEDER FranckV1MTroyes Omnisports
49803h49'28''DAVY MatthieuSEM
49903h49'39''MAZIER ChristopheV2M
50003h49'42''AUVRAY VincentSEM
50103h49'45''CAREL MaximeSEM
50203h49'46''NOEL DavidV1M
50303h49'54''FOURNY GeorgesV2MAsptt Chalons En Champagne
50403h49'55''AYMERICH PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
50503h49'56''DEVERE EmmanuelV1M
50603h49'56''DESREUMAUX ThimoteeV1M
50703h49'59''GORAND SebastienV1M
50803h50'00''SAVARY YannV2M
50903h50'01''PIET MickaelSEM
51003h50'02''COUTO CarlosV2M
51103h50'05''TERAN MiguelV2M
51203h50'12''HAMMES MichaelV3M
51303h50'13''DURRIEU FlorianSEMA.cherbourg Marathon
51403h50'13''SAINT-AUBERT ThibaudSEM
51503h50'14''GALOPIN DanielV2MFree Runners
51603h50'17''MENEUST Jean-paulV3M
51703h50'18''BARRIAUT OlivierV1MCac
51803h50'25''MARTIN Jean-yvesV1M
51903h50'25''TANGUY CatherineV2F
52003h50'38''CHAIZE MaximeSEMEntente Cergy Pontoise
52103h50'54''POMPANON AdrienV1M
52203h51'01''MOULIN FredericV2M
52303h51'04''ZUINGHEDAU DavidV1M
52403h51'07''LEMAISTRE ChristopheV2M
52503h51'08''DUPLAQUET BrunoV1M
52603h51'11''GUEHO YvanV1M
52703h51'15''DRIEU LA ROCHELLE HubertV2M
52803h51'18''MICHAUD ChristopheV1M
52903h51'24''TUDAL FranckV1M
53003h51'25''ROMAN PascalV1M
53103h51'26''PROUVOST ThierryV1M
53203h51'32''DELAIRE GislainSEM
53303h51'35''DREUX SergeV2M
53403h51'41''COUTURON ArnaudV1M
53503h51'43''DREMAUX IsabelleV1F
53603h51'44''DURMARQUE RegisV1M
53703h51'44''LECOMTE OlivierSEM
53803h51'44''POTIGNY ChristopheV1M
53903h51'48''CHAUVIN DavidV1M
54003h51'51''MORCEL GillesV1M
54103h51'57''PETIT Jean claudeV1M
54203h52'02''GUIOT FrancoisV1M
54303h52'13''LEVACHER LaurentV1M
54403h52'13''LORTHIOS LaurentV1M
54503h52'19''LACHEVRE CedricV1F
54603h52'21''MELLET MickaelV1MEs Falaisienne
54703h52'25''MATIAS ChristianV1F
54803h52'36''BROSSE PhilippeV1M
54903h52'40''LIERON JeromeV1M
55003h52'49''LECOINTRE StephaneV2M
55103h52'50''BELLEE FranckV1M
55203h52'59''SALMON PascalV1M
55303h53'01''HAUCHARD AlexisV1M
55403h53'04''GILBERT EricSEMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
55503h53'15''BERNARD DenisV2MEamh
55603h53'16''VESQUE SebastienV1MA3 Alencon
55703h53'18''DUQUESNE ThomasSEM
55803h53'27''MLOBAYE DjimtolnanV3MEacpac Cergy Pontoise
55903h53'31''HOLLOCOU LaurenceV1FLcbo
56003h53'40''DESFRENES ManuelSEM
56103h53'41''MILLERIOUX LoicV1M
56203h53'41''COULOMBEL SylvieSEF
56303h53'52''POUSSARD ChristopheV2M
56403h53'52''GORIN CyrilleV1MXtrem Running Trail
56503h53'54''DARKIEWICZ BaptisteSEM
56603h53'54''DIERE JulienSEM
56703h53'59''TOSTAIN DelphineV1F
56803h54'04''BERGUE BertrandV1M
56903h54'05''WELENC FelixSEM
57003h54'08''DUPONT ClementSEM
57103h54'09''OZENNE AlexandreSEM
57203h54'10''BENOIT KevinSEM
57303h54'29''SPILLMANN BenoitV1M
57403h54'36''DUVAL-LEROY FredericV1M
57503h54'37''SIABAS Jean michelV2M
57603h54'39''BOURASSIN OlivierV2M
57703h54'39''LEMELLETIER RichardV2M
57803h54'42''GAUBERT OlivierV2MCac
57903h54'53''BRENEOL StephanieSEF
58003h54'56''LEVEAU JacquesV2M
58103h55'04''KEARNEY StuartSEM
58203h55'07''BECHADE QuentinSEM
58303h55'09''CURIEN KatyV1F
58403h55'11''LE BELLEGO DominiqueV2M
58503h55'12''CAIADO JorgeV1M
58603h55'14''PLESSIS BerengereV1F
58703h55'17''AUDOYNAUD AlexandreSEM
58803h55'37''COULMAIN EmmanuelV1M
58903h55'52''HALLEY FranckV2M
59003h55'58''POULLAIN YannisV1M
59103h56'02''LE PLUART LoicV1M
59203h56'04''FERNANDES PatrickV2M
59303h56'09''SIADKOWSKI CyrilV1M
59403h56'14''MOREAU NicolasSEMASCE MUTUELLES DU MANS A
59503h56'14''REVEILLE ArnaudV1M
59603h56'15''SOLER BrunoV1M
59703h56'16''HUET CarineSEF
59803h56'17''POTTIER IsabelleSEF
59903h56'17''GERMAIN BertrandV2M
60003h56'19''TREIBER MarcV2MSa Bayeux
60103h56'27''THOMAS AntonyV1M
60203h56'37''DIDIER JulienSEM
60303h56'39''AUBER VincentSEM
60403h56'41''GHEERBRANT Anne-aymoneSEF
60503h56'43''LEOST RonanV1MAs Bouguenais-reze
60603h56'46''DELAPIERRE ChristianV2M
60703h56'49''ADAM RuddySEM
60803h56'58''FORTIN FrancoisSEM
60903h56'59''MONTES Jean-baptisteSEMRIVA COURIR
61003h57'07''MOULIN BenoitV2M
61103h57'08''POILPRE ThierryV3M
61203h57'16''GENTIL BenoitV1M
61303h57'20''BREGEON PascalSEM
61403h57'20''BREGEON OlivierSEM
61503h57'29''DELISLE VirginieV1F
61603h57'29''MARIE VincentSEM
61703h57'30''QUAGLIA AndreoSEM
61803h57'32''FORATIER MarcV2M
61903h57'34''DUCOURNAU PatrickV2M
62003h57'39''HOCHET PatrickV1M
62103h57'46''BLAIS EricV2M
62203h57'51''LEMAGNEN ArnaudSEM
62303h57'56''BRYSELBOUT BrigitteV2F
62403h57'58''BEUVIN DavidV1M
62503h58'01''CHAMBALLU DavidSEM
62603h58'04''BONHOMME FlorianSEMCac
62703h58'06''LEBONNOIS DenisV3M
62803h58'08''NGO DAC TuanSEM
62903h58'09''PELLOUX Paul-henriV1M
63003h58'11''BARBET EddyV1MSt Baudelle Endurance Loisir
63103h58'12''PITOLLET Jean-philippeV1M
63203h58'16''LEBOURGEOIS GillesV2M
63303h58'16''THIRION PascalV2M
63403h58'19''HOOGEVEEN BartV2M
63503h58'20''MESTRINI TheoV2M
63603h58'21''BIGNON MathieuV1M
63703h58'21''FERNANDES JoaquimV2M
63803h58'22''RUIZ Jean paulSEM
63903h58'23''RAMOS AlejandroV1M
64003h58'28''AUSBART OlivierV1M
64103h58'38''VAUBOURDOLLE Jean-lucV1MEs Sucy En Brie
64203h58'44''GRENU BernardV2M
64303h58'45''BARON OlivierSEM
64403h58'46''DRIEU SylvainV1M
64503h58'46''TREGUER PhilippeV1MLcbo
64603h58'53''MARTINEZ JeromeV1M
64703h59'01''NAUD AurelienSEMLma72
64803h59'07''HERSENT SebastienV1M
64903h59'10''GOSSET FrancoisV2MRacing Club De Nantes
65003h59'18''LAUNAY MichelV2M
65103h59'23''PAYROT JocelyneV2F
65203h59'25''CARRE PierreSEM
65303h59'27''MOREL WilfriedSEM
65403h59'27''JANVIER ThierryV2M
65503h59'28''CORROYER PascalSEM
65603h59'29''LAURENT BaptisteV1M
65703h59'30''SALMON WilfridV1M
65803h59'31''MORIN ManuelSEM
65903h59'32''COSTEY PascalV1M
66003h59'36''MARAIS Jean-claudeV3M
66103h59'38''DESFOURS FlorianSEM
66203h59'46''LAMACHE AntoineV2M
66303h59'56''ROHM DanielleV1F
66403h59'59''LEGRAND AlainV1M
66504h00'00''LOISELEUR RaymondV2MAvia Club Issy-les-moulx
66604h00'02''BRIAND Jean-louisESM
66704h00'03''GIMONDO CathyV1F
66804h00'06''REITIN GillesV2MR.e.v.e 27
66904h00'07''PITON GillesV3M
67004h00'13''POIRIER PatriceV2M
67104h00'19''GUILLAUME MarleneV1F
67204h00'21''LEPERE WilliamSEMLe Lhsa
67304h00'23''RENOUARD AlainV2M
67404h00'23''PIONNEAU MagaliSEF
67504h00'25''HENNET ThierryV2MTroarn Athletisme
67604h00'29''DUVAL HugoSEM
67704h00'29''FASULA MagaliSEFUsm Vire
67804h00'30''CORNIC EvelyneV2F
67904h00'31''DELPIN ClaudiaSEF
68004h00'35''DUPONT StephaneV1M
68104h00'35''THOMAZEAU BrunoV1M
68204h00'36''IBANEZ Jean-marieV1MRunning En Vallee D Eure 27 Pa
68304h00'36''LANGLOIS MickaelV1MCact Conde Torigni
68404h00'36''BRUMANT EmmanuelV1M
68504h00'40''VIGNEAU CyrilV1MFree Run A3/tour
68604h00'40''MARTIN EricV1M
68704h00'41''GANNE OlivierV1M
68804h00'45''LENOIR Jean-michelV1M
68904h00'46''COUTAUD Jean francoisV1M
69004h00'47''ROUSSEAU SandrineV1F
69104h00'51''MONTRADE HerveV1M
69204h01'04''FERME MathieuV1M
69304h01'14''VORAIN GeraldSEM
69404h01'29''TSIAMBAKAINA HerveV1M
69504h01'35''HUREL MickaelV1M
69604h01'47''GIARD Jean-christopheV1M
69704h01'47''HUBERT ThierryV2M
69804h01'48''LANGLOIS LaurentV1M
69904h01'50''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
70004h02'02''MONSIMER Jean-marieV2M
70104h02'20''MILCENT Jean francoisV1M
70204h02'21''FERNANDES JoseV1M
70304h02'22''PATERSON JamieSEM
70404h02'23''JACQUES SEBASTIEN EmilieSEF
70504h02'24''CALLENS AurelieSEFAs Marcoussis
70604h02'31''LE GUENNEC StephaneV1M
70704h02'36''CADERHOUSSIN AnthonyV2MS/l Franconville Athletisme Va
70804h02'40''NOEL Jean marieV1M
70904h02'52''METCALF AlanV2M
71004h02'55''GAUGER MickaelSEM
71104h02'57''BEDEL PierrickV2M
71204h02'58''ROCHER DavidV1M
71304h03'03''MEGA JacquesV3M
71404h03'07''LAMARQUE MickaelV1M
71504h03'07''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
71604h03'21''COCHRAN MatthewSEM
71704h03'26''PAU BrigitteV2F
71804h03'34''VAUDRY FranckSEM
71904h03'35''DESMARAIS JeromeV1M
72004h03'37''SAULNIER FranckV1M
72104h03'45''DUVAL FabriceSEM
72204h03'45''CHEVALIER DidierV2M
72304h03'49''VANTORNOUT SullivanSEM
72404h03'51''BIETRY NathalieV1F
72504h03'51''OLIVIER Jean-claudeV2M
72604h04'05''HREBICEK StephaneV1M
72704h04'15''TORNARE VanessaSEF
72804h04'16''GOUSSIN NadegeV1F
72904h04'21''BLANCHEMAISON NicolasV1M
73004h04'25''LATEURTRE JulienSEM
73104h04'29''AZZOUZA MouloudV1M
73204h04'30''CABAN CecileSEF
73304h04'32''GARNIER FredericV1M
73404h04'41''SERGENT DidierV1M
73504h04'45''VIGOR NicolasSEM
73604h04'47''LECOQ DominiqueV2M
73704h04'49''HERSAND Jean francoisV1M
73804h04'49''TUPIN PhilippeV1M
73904h04'55''DUPART CyrilleV1M
74004h05'10''TISSERAND ChristopheSEM
74104h05'13''CASTELNAU GauthierV2M
74204h05'15''MINASSIAN Anne-brigitteV1FCaa
74304h05'18''FRAYSSE VincentV1M
74404h05'20''VIVIEN BenoitV1M
74504h05'38''PIAU BenoitV2M
74604h05'39''CZMIELINSKI FredericV1M
74704h05'40''TANQUEREL ClaudeV2M
74804h05'42''DUFRENE NicolasV1MMontville Running Club
74904h05'43''COURTEILLE NicolasSEM
75004h05'48''LECORCHE StephaneV1M
75104h05'48''COSTY OlivierV2M
75204h05'48''LEDUC ArnaudV1M
75304h05'53''PASQUIER DavidV1M
75404h06'00''ALAWE-KRAOUL LeoV2M
75504h06'01''JEANNE LoicSEM
75604h06'01''AUBRY KarineV1F
75704h06'04''JAMES MagaliV1F
75804h06'04''PAUMIER XavierV1MPont-audemer Ac
75904h06'16''AVICE ArmelV2MEdac
76004h06'20''WILSON-CROOME JonathanV3M
76104h06'24''DOUCHIN AntonyV1M
76204h06'30''LAURENCE ThierryV1M
76304h06'31''GARCIA GillesSEM
76404h06'32''BOUCHE GeoffreyESM
76504h06'32''GENTY MarcV1M
76604h06'43''ALLAIRE AnthimeSEM
76704h06'47''DAVOT AlainV2M
76804h06'49''SAUVE AnthonyV1M
76904h06'51''BINET FlorentV1M
77004h06'51''HALIPRE JoseV1M
77104h06'55''POULAIN EmmanuelV1M
77204h07'03''BERTHOD LaurenceSEF
77304h07'08''JARNO GillesV2M
77404h07'09''LE NICOL FrancoiseV2F
77504h07'22''LABBADI NormanSEM
77604h07'29''PESQUER MorganeV1F
77704h07'29''TRIDOT RemiSEM
77804h07'30''ROGE AndreV2M
77904h07'38''HERVO LudovicV2M
78004h07'55''CARETTE OlivierV1M
78104h07'56''FOULT FredericV2MCaa
78204h08'00''PERRIN DidierV3M
78304h08'07''HYPPOLITE ChristopheV1M
78404h08'09''ERNIS ChristopheV1M
78504h08'10''PETIT ClaudeV3MC.a.mayenne
78604h08'14''SUEUR IsabelleV1FDrucat Toutes Jambes
78704h08'17''DELEU FabienSEM
78804h08'20''CIMPELLO MarcV2M
78904h08'20''LE THIEC YolandeV1FAPV - S/L COURIR A SAINT AVE
79004h08'27''CORREIA PhilippeSEM
79104h08'32''THIERRY ChristopheV2M
79204h08'37''DELAMARE CharleneSEFNeuilly Plaisance Sports
79304h08'38''MALOCHET XavierV1M
79404h08'44''JEAN PhilippeV2M
79504h08'45''MARLOW AmandaV1F
79604h08'50''CHAAL MohamedSEM
79704h08'51''LEVEE EricV1MC. D'athetisme Conde-torigni
79804h08'54''LEHMANN CorinneV1FEvreux Ac
79904h08'58''GUITTON EmmanuelV2MCac
80004h09'06''FLEURY CorinneV1F
80104h09'06''BAGOT PhilippeV1M
80204h09'09''NEEL Jean-lucV2MRiva Courir
80304h09'30''MAYNE LudovicSEM
80404h09'31''ROSIN CarloV2MRunning Club Tour Eiffel
80504h09'32''QUERON VincentV1M
80604h09'35''GERAY NicolasSEM
80704h09'45''MAILLY DavidV1M
80804h09'48''LEBREDONCHEL ChristopheV1M
80904h09'48''CHARRON YannickV1M
81004h09'49''DAVID SergeV2M
81104h09'53''SIMIER ChristianV2M
81204h09'53''BOUCARD SebastienSEM
81304h10'02''JAMES LeoSEM
81404h10'04''PIETRZAK ChristopheV1M
81504h10'09''GRARE Jean-davidV1M
81604h10'10''HISZ BertrandV1M
81704h10'10''BEAUVAIS VincentV1M
81804h10'11''GENESLAY ChristopheV1M
81904h10'20''DEMARCQ JulienSEM
82004h10'21''HERIN MauriceV4M
82104h10'28''DESCHAMPS RomainV1M
82204h10'28''ORTOLLAND PatrickV1M
82304h10'32''BONNETE BenoitV1M
82404h10'32''LEVEQUE PascalV1M
82504h10'32''LACOSTE DavidSEM
82604h10'45''CHOPIN AlexV1M
82704h11'10''MAILLARD StephaneV1M
82804h11'18''POLLET ChristopheSEM
82904h11'19''VATINEL VivienSEM
83004h11'37''FROGER MichelV2M
83104h11'39''LEGAUFFRE CatherineV2F
83204h11'43''CLEMENT YannickV1M
83304h11'46''GOUIN DenisV2M
83404h11'48''BELLEC CarolineSEF
83504h11'48''DUPUIS CyrilV1MLTA - S/L CA MORLAIX
83604h11'52''FIEFFE MichelV1M
83704h11'56''LEVIEILS DamienV1M
83804h11'59''LANDREIN JoelV2M
83904h12'00''FOURGEREAU RodolpheV1M
84004h12'10''PORTES Louis-joseV4MCourir A Abbeville
84104h12'19''EPINEAU ThierrySEM
84204h12'34''DEMATHIEU KarineV1F
84304h12'48''THEBAULT FabienSEM
84404h12'52''BOUTAUD OlivierV1M
84504h12'53''BOCQUET GerardV3M
84604h12'53''LANCIEN EmmanuelV1MR.e.v.e 27 Pacy Menilles
84704h12'55''LEVIGOUREUX BrunoV1M
84804h12'58''CLERET EdwigeV1F
84904h12'58''DUNN DavidV3M
85004h13'04''FIZET FredericSEM
85104h13'12''CORSET GuillaumeV1M
85204h13'21''COUET BenjaminV1M
85304h13'21''TERRASSON MathieuSEM
85404h13'23''MEN TonySEM
85504h13'25''MANIERE EmmanuelV1M
85604h13'28''MORIN IsabelleV1F
85704h13'29''SOLTYS PatrickV2M
85804h13'29''LE LIGNE ChristopheV2M
85904h13'30''ICIAGA MarcV1M
86004h13'31''MAUCOURT SylvainSEM
86104h13'36''NEIL WilliamV1M
86204h13'39''LEFEVRE CorinneV1F
86304h13'48''BONEF LionelV2M
86404h13'50''DUMOULIN IsabelleV2F
86504h13'51''MARTIN Jean-marieV2M
86604h13'51''MOREAU NathalieV1F
86704h13'58''HEBERT LaurentV2M
86804h14'04''JOIRE Jean-ericV4M
86904h14'05''BAKOUR NadiaV1F
87004h14'06''DESFAUDAIS GaelV1M
87104h14'07''DESLANDES OlivierV1M
87204h14'10''BULTIEAUX EmericSEM
87304h14'10''OUVRARD PhilippeV1M
87404h14'11''ROY LionelV2MDassault Sports Suresnes
87504h14'16''MIRIEL BrunoV1M
87604h14'16''MAUBANC CedricSEM
87704h14'17''MORIN FredericV2M
87804h14'20''PETRAULT Jean-paulV2M
87904h14'21''BEAUGRAND Jean claudeV2M
88004h14'23''RASTELLO ChristopheV2M
88104h14'30''PERREAUX Jean-paulV2M
88204h14'35''CHATEL YannV1M
88304h14'35''CLOTTEAU NathalieV1F
88404h14'37''COHEN DanielSEM
88504h14'37''GRIMAUD DamienSEM
88604h14'37''VARIN GermainV1MRenault Trucks
88704h14'43''LECLERC SebastienV1M
88804h14'43''VENANT EmmanuelV1M
88904h15'00''LEFRANC JacquesV3M
89004h15'01''CRINIERE IsabelleV1F
89104h15'03''BOUVET LaurentV1M
89204h15'11''GAUGER RaphaelV1M
89304h15'12''DALMAS EddyV1M
89404h15'17''MACORPS Jean-paulV2M
89504h15'20''DEROUSSEN FrancoisSEM
89604h15'21''LEGRAND PhilippeV2M
89704h15'28''ANQUETIN NicolasSEM
89804h15'33''CARAT KarimV1M
89904h15'35''ENOUF LaurentV2M
90004h15'37''HAUDEBOURG XavierV1MEac
90104h15'38''JULIEN PascalV1M
90204h15'43''REVET DamienSEM
90304h15'43''MINCHELLA JeremyV1M
90404h15'48''GARCIA BIELSA TeddyV1MEAMH - S/L ES TROARN ATHLETISM
90504h15'50''LOUIS YolandeV3FCac
90604h15'53''BRETON HerveV1MFree Runners Le Club
90704h16'01''SIMON MichelV2MEndurance 72
90804h16'27''CHAZEL PriscilliaSEF
90904h16'35''VIEL AlbertV3M
91004h16'44''LHOMER FredericV1M
91104h16'46''TONNELIER ValerieV1F
91204h16'48''PERRAULT ThomasSEM
91304h16'50''NIVAULT BlandineV1F
91404h16'50''STONHAM AngeliqueSEF
91504h16'50''LESEIGNEUR JeremyV1M
91604h17'02''PELATAN CyrilleSEM
91704h17'08''DE-BREK PascaleV2FLcbo
91804h17'09''CATELAIN RomualdV1M
91904h17'10''ALARY AurelieSEF
92004h17'11''CORMIER MichelV3M
92104h17'16''DUVAL JeromeV1M
92204h17'28''PORTE ValerieV2F
92304h17'32''LOISELET Jean-marieV1M
92404h17'33''ANDRIEU FabienV1MEape Rouen
92504h17'37''THIREAU NicolasSEM
92604h17'47''LE VAILLANT StephaneV1M
92704h17'50''MARLOW PaulV2M
92804h17'51''HERIN StephanieV1F
92904h17'54''PALLUEL HenryV3M
93004h17'59''LEPICARD IsabelleV1F
93104h17'59''LECOEUR NathalieV1F
93204h18'00''MITSUYAMA AkikoV1F
93304h18'05''SOUVRE StephaneV2M
93404h18'23''SLEBODA BlazejSEM
93504h18'27''BOUCHER StephaneV1M
93604h18'30''SISOURAT JulieSEF
93704h18'31''SISOURAT NicolasSEM
93804h18'33''CARTES JulienSEM
93904h18'33''MARIETTE LaetitiaSEF
94004h18'40''BOURDIN Yves-marieV1MCourir En Baie
94104h18'40''BUSNEL StephaneV2M
94204h18'42''REQUIER FranckV1M
94304h18'45''REYNAUD Jean-marcSEM
94404h18'46''LEBLANC WilliamV1M
94504h19'04''BERTHOLLE AymeV3M
94604h19'06''PRISE PascalV1M
94704h19'08''DINE Jean lucV2M
94804h19'14''LAOUENAN LaurentV1M
94904h19'14''TAYEB PhilippeV2M
95004h19'15''PUPIN Jean jacquesV2M
95104h19'16''PAPIN ChristopheV1M
95204h19'19''CUILLIER MickaelSEMAlizay Athletisme
95304h19'29''DINGREVILLE SergeV1M
95404h19'35''LECARDONNEL ClarisseSEF
95504h19'36''DORON BertrandV2M
95604h19'38''PERRIN MagaliV1F
95704h19'41''CROMBECQ NicolasV1M
95804h19'45''JARNET PascaleV1FEs Sucy En Brie
95904h19'46''JEORGER PaulV1M
96004h19'54''BARUCHELLO EmmanuelV1M
96104h20'05''CONSEIL PierrickV1M
96204h20'09''BOULARD DavidV1M
96304h20'11''MOUTON DidierV1M
96404h20'15''NAEGELY MarcV2M
96504h20'30''LECOEUR BernardV4M
96604h20'33''CLOUARD ThierryV2M
96704h20'35''THIBOUW VincentV1MCourir A Abbeville
96804h20'35''PERREE BrunoV1M
96904h20'36''RYAN RichardSEM
97004h20'40''ISABELLE GillesV2M
97104h20'41''DESQUESNES JeromeSEMUnion Et Concorde Bricquebetai
97204h20'43''DESQUESNES DelphineSEFUnion Et Concorde Bricquebetai
97304h20'45''SANSEAU GilbertV1M
97404h20'47''LEMOINE LEPAREUR HerveV1M
97504h20'47''BOGAERT NicolasV1M
97604h20'51''LIGER MathildeSEF
97704h20'52''RAYNAL ThierryV2M
97804h21'01''LUET FrancoisV2M
97904h21'12''EHANNO ChristopheV2M
98004h21'13''DECHAMBE GuillaumeSEM
98104h21'17''GUILLOCHON VanessaSEF
98204h21'54''HAUER PatriceV2M
98304h22'06''HEMERY AlainV2M
98404h22'09''SCHNEIDER HermannV2M
98504h22'10''HUET SebastienV1M
98604h22'17''GRIMOLDI DavidV1M
98704h22'18''COQUELLE ClaudeV1MGa Communaute Saint Romain
98804h22'22''NEVEU DavidV1MAshm
98904h22'24''BOIVIN FabriceV1MAshm
99004h22'39''GONDOUIN PatriceV3M
99104h23'03''MIRA RaphaelSEMClub Alizay Athletisme
99204h23'15''RACINE AgnesV3FCourir A Abbeville
99304h23'31''BIETRY FredericV1M
99404h23'31''MARTIN SigridSEF
99504h23'32''LUCE SoizigV1F
99604h23'34''BADARELLE IsabelleV1F
99704h23'40''FLEURY LaurentV2M
99804h23'46''GODON FlavienV1M
99904h23'52''LEBOUCHER ThibaultV1M
100004h23'56''GANNE JocelyneV1F
100104h23'57''CHOUISNARD ElodieSEF
100204h24'03''DOUCE FabriceV1M
100304h24'11''TABUR ArnaudV1M
100404h24'11''MICHON JoelV3M
100504h24'15''MARTIN HerveV2M
100604h24'16''CHEVALLIER DanielV3M
100704h24'20''CELLIER LaurentV2M
100804h24'21''COURNEE YoannSEM
100904h24'23''LIOT LudovicSEM
101004h24'25''HERLEDANT Jean-louisV2M
101104h24'27''SANTESMASES MarcV2M
101204h24'29''METAYER ArnaudV1M
101304h24'32''PIEDAGNIEL MyriamV1F
101404h24'49''ALAMICHEL NathalieV1FOXYGENE 28
101504h24'53''BLOCH Anne-cecileSEF
101604h24'54''LEC HVIEN PierrickV2M
101704h25'05''BRUN AurelieSEF
101804h25'06''BRUN Jean baptisteV2M
101904h25'08''DUVAL MickaelV1M
102004h25'09''CHEMIN SamuelV1M
102104h25'27''BELLANGER JeromeV1M
102204h25'32''DUCHEMIN SabrinaV1F
102304h25'45''BOUCHEZ StephaneV1M
102404h26'04''ROQUIGNY TimotheeSEM
102504h26'04''ROQUIGNY LaurentV3M
102604h26'06''DEGOUMOIS PhilippeV2M
102704h26'07''ETIENNE SylvieV1FSTADE SAINT-LO
102804h26'07''BERGER GuillaumeV1M
102904h26'14''DUCHEMIN DimitriSEM
103004h26'17''LAUNAY NicolasV1M
103104h26'23''LUCHTENS JeromeSEM
103204h26'24''LEFRANCOIS FlorianSEM
103304h26'40''BESNIER DidierV1M
103404h26'44''PIGEON MartinSEM
103504h26'50''BINEAU ThierryV3M
103604h26'51''BEVOLO RomainESM
103704h26'57''GUILLONNEAU PascaleV2FASB YVELINES
103804h27'08''BUISARD PascalV3M
103904h27'15''LACROIX BrunoV2M
104004h27'24''SAILLET HubertV3M
104104h27'24''LE BOULANGER LucV2MUS SAINT GILLES
104204h27'36''QUERRE YannickV1M
104304h27'36''DERRE PhilippeV2M
104404h27'49''ALLEGRE GillesV2M
104504h27'51''BURGAUD PatrickV2M
104604h27'58''MERE Jean-lucV2M
104704h28'19''CAILLE BrunoV2M
104804h28'20''MONTALAN BenoitSEM
104904h28'21''FONTAINE IsabelleV1FRCF ISSY AVIA
105004h28'27''CHAZAL ArnaultV1MUso Mondeville
105104h28'27''PHILIPPE NellyV2FEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
105204h28'36''LEROYER RaphaelV1M
105304h28'38''LEBAILLIF Jean-marcV2M
105404h28'39''LEBAILLIF NoellieV1F
105504h29'09''GUERIN YvanV1M
105604h29'20''CHEVALLIER YvesV1M
105704h29'26''BLANCHET StephaneV1M
105804h29'26''LEBRET LaurentV1M
105904h29'31''REVET BenjaminSEM
106004h29'34''LE ROUX FrancoisV1M
106104h29'34''SOLAU JackyV2M
106204h29'35''PENNEROUX Jean richardV1M
106304h29'43''FROCRAIN EricV1M
106404h29'55''DRAVET OlivierV3M
106504h29'57''FLAUD Francois-xavierV1MEs Sucy En Brie
106604h30'04''BREVINI AlexandreSEM
106704h30'26''PREMPAIN CedricSEM
106804h30'26''PUSTELNIK MurielV1F
106904h30'29''FURRER Jean-charlesV2M
107004h30'33''PHILIPPE EmmanuelV1MCac
107104h30'36''JARDIN JeromeSEMReve27
107204h30'38''MAGNIETTE FredericV1M
107304h30'46''BEKKERS CorinneV1F
107404h30'46''SEGADO ManoloSEM
107504h30'50''LECHEVREL CoralineSEF
107604h31'15''MARCHAND CecileSEF
107704h31'26''BEAULIEU DenisV1M
107804h31'33''PREVOST LoicSEM
107904h31'34''PREVOST IngridV1F
108004h31'39''SILVEIRA FranciscoV1M
108104h31'43''BOISBOUVIER OlivierV2M
108204h31'53''DELAROCQUE ChristelleV1FEvreux Ac
108304h31'59''BOQUELET RomainSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
108404h32'18''LECLERC PascalV2M
108504h32'32''VELUT ThomasV1M
108604h32'37''MALLE MichelV2M
108704h32'40''QUENET LaetitiaV1FAc Avranches
108804h33'06''DAISY RemySEM
108904h33'18''ROGE MichelV2M
109004h33'23''RATAJCZYK EmmanuelleV1F
109104h33'41''LAUVERGNE VincentV1M
109204h34'06''DELANNOY SabineV1F
109304h34'09''CASTEL NicolasV1M
109404h34'28''FREMOND StephaneV2M
109504h34'31''LEFAIX JeromeV1M
109604h34'37''BOILOT CyrilleV1M
109704h34'55''CHANEL HerveV2M
109804h35'03''OLIVIER SamuelV1M
109904h35'15''GUERIN DanielV2M
110004h35'21''HAMON SebastienV1M
110104h35'33''MARIE Pierre-aymericSEM
110204h35'33''RAOULT YannV1M
110304h35'41''ROSS KathleenSEF
110404h35'42''CONNEAU SandraSEF
110504h36'14''TEISSIER SylvainV1M
110604h36'23''VUE FrancoisV1M80085
110704h36'34''DIVES FranckV1M
110804h36'42''LACROIX BrunoV2M
110904h36'56''BARSINAS BryanSEM
111004h37'05''GOBE PascalV2MCac
111104h37'26''GUIOUILLIER NathalieV1FUsom
111204h37'27''PREVOST Jean-marcV2M
111304h37'28''CHRIST IreneV1FAS MARCOUSSIS
111404h37'29''PRYBILLE-DUGUE StephanieV1FAs Marcoussis
111504h37'37''HALIPRE GerardV2MS/l Ea Du Plateau Est
111604h37'56''DUFOUR LaureSEF
111704h38'13''LOCQUETTE ThierryV1MComite Des Sports Et De Loisir
111804h38'30''CHEVALLIER LucieV1F
111904h38'36''DREVILLON SebastienSEMAlizay Athletisme
112004h38'47''GRENTE Jean-charlesSEMCac
112104h39'02''AUBRIL YannSEM
112204h39'30''DRECQ StephaneV1M
112304h39'32''RIVIERE DylanESM
112404h39'40''KRISTENSEN AliceV2F
112504h39'41''CHRISTENSEN Claus .V2M
112604h39'42''SIMON ChristopheV2M
112704h40'21''MAILLARD FranckV1M
112804h40'25''POTERIE LudovicV1M
112904h40'33''ABI-ATMI AbdoV1M
113004h40'34''TRICART RegisV1M
113104h41'03''LEFEVRE GillesV2M
113204h41'06''LECONTE FabienneV1F
113304h41'15''LE GUYADER CelineSEF
113404h41'19''FAIR AngusV1M
113504h41'40''DE MONTECLER ThibaultV2M
113604h41'41''PECHEREAU AlexandreSEM
113704h41'42''OFFROY StanislasSEM
113804h41'42''DUBUSC DamienV1M
113904h41'43''LEON ChristopheV1M
114004h42'02''GIMENEZ CelineV1F
114104h42'03''ORIOT JeromeV1M
114204h42'04''CASTEL JackyV2M
114304h42'19''JUIGNET FrancoisV4MAclam
114404h42'21''LEMESNAGER CatherineV2F
114504h42'22''LEMESNAGER AlainV2M
114604h42'29''FAUTRAT Marie-thereseV2F
114704h42'37''DHOOGHE NicolasSEM
114804h42'53''DELVAL DidierV3M
114904h42'58''GOSSET MurielV2F
115004h42'59''GERAULT AnnaSEF
115104h43'04''LOMENECH AlainV3M
115204h43'04''DE JOYBERT ChristopheV3M
115304h43'04''COURNEE PhilippeV2M
115404h43'05''BERTE AudreyV1FCourir A Abbeville
115504h43'16''PREVOTS KilianSEM
115604h43'31''ADELL NadiaV2FAs Nandy Athletisme
115704h43'38''SZCZEPANIAK MartinSEM
115804h43'39''DROMACQUE Jean francoisV1M
115904h43'39''GUEHENNEC HugoSEM
116004h43'51''MERCIER FrancisV1M
116104h43'51''PREEL FreddySEM
116204h43'54''LEBLANC EricSEM
116304h44'07''LEMAITRE Jean-lucV2M
116404h44'11''PITOIS SeverineV1F
116504h44'14''BONICHON VeroniqueV1F
116604h44'28''MEHMETAJ DamonSEM
116704h44'52''HELION Jean-michelV2MAs Bondy
116804h44'57''DRUET VirginieV1F
116904h45'24''HERVE VincentV2M
117004h45'24''LECHEVALIER GillesV2M
117104h45'28''GOSSET GerardV2M
117204h45'37''QUELLIER ChristianV2M
117304h45'40''VOTTE ChristianV2MPont-audemer Ac
117404h45'48''RIJKERS TonV1M
117504h45'49''ESTRADE StephaneV1M
117604h46'06''JEGOU ValerieV1F
117704h46'08''ROSS CharlesV3M
117804h46'10''ISRAEL CathyV1FEsprit Run
117904h46'10''LEBAILLY SebastienSEM
118004h46'22''COUDREUSE PhilippeV3M
118104h46'23''TIERRIE DidierV1M
118204h46'24''BOUHOUR NicolasV1M
118304h46'24''BRAM RaphaelSEM
118404h46'29''PIQUET ThierryV2M
118504h47'09''VILLIEUX ArnaudV1M
118604h47'11''BERTHELIN ArnaudV1M
118704h47'19''MARTIN ArnaudSEM
118804h47'23''POUSSIN PatrickV3M
118904h47'26''CANDILLIER XavierV2M
119004h47'48''MIERE BrendaSEF
119104h47'50''BRETON PascalV2M
119204h47'51''GUERIN ChristopheV1M
119304h47'55''DOTT ChristelleV1F
119404h48'13''VILLIEUX MarleneSEF
119504h48'18''DECARSIN AlexandreSEM
119604h48'42''MADELEINE LaurentV1M
119704h49'00''MARY SamuelV1M
119804h49'30''WEEKS EarlV1M
119904h49'37''LEVIEILS MathieuSEM
120004h49'41''PICOT FabienneV1FAthletic Club Arpajonnais
120104h49'50''GOSSELIN PatrickV2M
120204h49'57''URRUSPIL ThierryV1M
120304h50'16''MARINIER RobertV2M
120404h50'24''MERE CatherineV2F
120504h50'42''GAROFF YoannSEM
120604h50'58''BOURGEOIS EricV1M
120704h51'14''CUAULT MichelV4M
120804h51'18''JABIOL PhilippeV2M
120904h51'47''GUIOC JackyV3MLcbo
121004h51'49''LE BIHAN ThibaultSEM
121104h51'50''DELAPORTE SebastienSEM
121204h51'50''TOUBOULIC NicolasV1M
121304h51'50''COLLET ClemenceESF
121404h51'56''WAGNER EricV1M
121504h51'56''FOURNIER GaelV1M
121604h52'23''TOUILLON DavidSEM
121704h52'29''JOLLY GaelleV1FLes Foulees Agesinates
121804h52'40''LEGOUPIL JeromeV1M
121904h52'51''FESTOU AndreV2M
122004h53'16''RYCKAERT ThomasSEM
122104h53'19''GUITTON HerveV1M
122204h53'20''LEMIERE SebastienSEM
122304h53'34''GARNAULT MarcV2M
122404h53'42''BORDA PhilippeV1M
122504h54'05''KOT DavidV2M
122604h54'16''LORY MurielV2F
122704h54'54''BUISSON FredericV1M
122804h54'55''GRAIZON DominiqeV1M
122904h54'57''MOTTIN FranckSEMRunning En Vallae D'eure 27
123004h55'12''ORIOU MathiasSEM
123104h55'13''ROUMANI FranckV1M
123204h55'22''MOUCHEL FredericV1M
123304h56'01''CEVOZ LionelSEM
123404h56'28''DREMAUX FabienV1M
123504h56'45''FIELDS CiaronV1M
123604h56'54''THIFAGNE ChristopheSEM
123704h57'05''LESAGE Jean-pierreV3M
123804h57'09''FISSASEGOLA JulianSEM
123904h57'11''BOTT JonSEM
124004h57'11''COURTOY Jean-marieV2M
124104h57'57''LEFEBVRE GaelV1M
124204h58'16''HENRY YannickSEM
124304h58'20''POLLET DamienSEM
124404h58'20''CANTIN MichaelSEM
124504h58'23''HERVE PatriceV1M
124604h58'23''PETITJEAN PascalV2M
124704h58'33''LEGENDRE RichardV2M
124804h58'38''AUBRY BorisV1M
124904h58'44''FOWLER StuartV1M
125004h58'47''MARTIN CorinneV2F
125104h58'47''BRASSEUR FrancisV2M
125204h58'48''CARPENTIER OdileV2F
125304h58'56''BARUCHELLO VincentV1M
125404h59'06''FALGOUT ChaceSEM
125504h59'09''BALOCHE PierreV3MActiv Orne Fsgt
125604h59'09''MAXIME LauraSEF
125704h59'32''LUET GillesV2M
125804h59'44''MORTESSAGNE MarcV1M
125904h59'49''LEMAITRE ChristianV2M
126004h59'59''KENDALL GuillaumeSEM
126105h00'06''MEIER JorgV1M
126205h01'17''HOLAY ValerieV1F
126305h01'17''CARRE SebastienV1M
126405h01'19''DESCHOUVERT MagaliV1F
126505h01'23''DELAHAYE YvesV2M
126605h01'23''DELAHAYE YannSEM
126705h01'35''MICHARD Jean-philippeSEM
126805h02'37''RAMSPACHER ManfredV2M
126905h02'51''DUPUIS GillesV4M
127005h03'22''BARIL Jean-marcV1M
127105h04'09''LAPARRA YvelineSEF
127205h04'14''HANNES MichaelV1M
127305h04'26''MAKUNDE ChristineV2FAs Marcoussis
127405h04'48''ZALUSKI DelphineV1F
127505h05'30''JOUNO VOISIN JulietteSEF
127605h05'48''LEFEVRE Jean-lucV2M
127705h05'59''BALAIS ChristelV1FEss Sucy Athle
127805h06'06''MENET MarcSEM
127905h07'27''SALCA TudorV1M
128005h07'57''DESCHAMPS ThomasV2M
128105h08'10''DEWILDE HansV1M
128205h08'18''ZANATTA RaphaelSEM
128305h08'35''MARIE FabriceV1M
128405h09'04''LAMOTTE SebastienSEM
128505h10'22''YUN Sang-wonSEM
128605h10'59''MELLITI Jean-noelV1M
128705h11'51''PEPIN DominiqueV1M
128805h12'37''LOTHIER JeremySEM
128905h13'23''GUILLOT FabienV1M
129005h14'31''CAZAU-MESPLE RaymondV4M
129105h15'15''DEMARS ThomasSEM
129205h15'16''LIEBAULT DominiqueV1M
129305h15'22''CHEVALLIER MathildeV1F
129405h16'14''GRISEL NicolasSEM
129505h16'18''OLIVIER PatrickV1M
129605h16'32''MARIETTE VirginieSEF
129705h16'34''HAUDEBERT FlorentSEM
129805h17'13''LEBEURRIER EvanSEM
129905h20'35''WAGNER DavidV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran