[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course nature de la Baie d'Isigny - 17.4 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course nature de la Baie d'Isigny - 17.4 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Baie d'Isigny - 17.4 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'06''GAYOU CedricSEMCl Colombelles
201h02'07''TETELIN FabienSEMStade Athletique Bayeusain
301h03'40''SAVARY NathanSEMRunning Conseil Cherbourg
401h04'13''JOLIOT Jean-baptisteV1M
501h05'26''CAMPAIN StephaneSEMAs Region Basse-normandie
601h05'40''LE BEC GaelSEM
701h05'51''AUTIN PhilippeV1MClcolombelles
801h06'10''MABIRE EricSEMLes Jobbar Tocard
901h06'17''CAPELLE DavidSEMGranville Ac
1001h06'18''DESMONDS LudovicSEMLes Loups De Moyon
1101h06'40''HERLAND SebastienV1MCotentrail
1201h06'56''LETERRIER NicolasV1M
1301h07'13''FRIGOT CedricSEMCact
1401h07'40''TREHUDIC YoannSEMAs Tourlaville
1501h07'47''DESHAYES LaurentV1MLes Loups De Moyon
1601h07'55''BUNEL XavierV2MGranville Ac
1701h08'12''PAWLICKI NathanESMDecathlon Saint Lo
1801h08'13''BACOUP RomainSEMEamh Herouville
1901h08'17''LEDOUIT JohanSEM
2001h09'45''GROULY LudovicV1MLes Sympas
2101h10'01''AUVROUIN WillySEM
2201h10'02''FONTAINE SebastienSEMStade St Lois
2301h10'03''BEAUMER AnthonySEMCs Carentan Athletisme
2401h10'04''ABRAZARD FredericSEM
2501h10'05''HEDOUIN FrancoisV1M
2601h10'06''SIARD EmelineSEFAst
2701h10'07''MAUGER VincentV1MCs Carentan
2801h10'30''SURVILLE NicolasSEMEolia Normandie
2901h10'50''BREUX ThierryV2MA C Granville
3001h11'01''SAMSON TonySEMLigne Bleue
3101h11'04''GIGUET ArnaudSEMColombelles
3201h11'13''DESTIGNY FrancoisV2MDmp
3301h11'34''GESLIN GregorySEM
3401h11'36''BELLEE BrunoV2M
3501h11'42''DUVAL JeromeSEMClcolombelles
3601h12'00''LELANDAIS EricV1MLes Pot'run
3701h12'02''SPONEM BenoitSEM
3801h12'06''DUCHEMIN JeromeV1M
3901h12'09''MARIE AnthonyV1MStade St Lois
4001h12'20''VERDIERE EmmanuelSEMAs Tourlaville
4101h12'22''DEGROOTE XavierSEMSmmontrouge
4201h12'24''CAUCHY FelixSEM
4301h12'29''RUYET BernardV1MLes Sympas
4401h12'29''FAUVEL NicolasSEM
4501h12'33''PEZET RegisSEM
4601h12'45''BERNINI CarlV1MEs Troarn Athletisme
4701h12'50''BRUNET JulienSEMTobesport
4801h13'02''GOSSELIN OlivierV1MAs Tourlaville
4901h13'10''GUIFFARD PhilippeV1MMacs Carentan
5001h13'14''MARESQ XavierV1MVelizy Triathlon
5101h13'16''BIDERRE GuillaumeSEMVillers Bocage Endurance 14
5201h13'17''GOUDAL AnthonySEMStade Saint Lois
5301h13'22''BECK CyrilleV1MEolia Normandie
5401h13'26''HUE ThomasSEM
5501h13'29''SIMONNE CedricV1MLes Agnelets
5601h13'33''LESAULNIER JeremySEM
5701h13'35''DEHONDT ThibaultSEM
5801h13'42''LETERRIER AnthonySEM
5901h13'43''ENOT Jean-charlesSEMSt-lo Triathlon
6001h13'44''GALLARDO SebastianV1MAs Crbn
6101h13'46''HAMON StephaneV1MLes Agnelets
6201h13'48''CLECH AlainV1MLes Sympas
6301h13'57''BERNARD EdouardSEMCourir A Thury
6401h14'15''VANMACKELBERGH ThierryV2MLc Bretteville Sur Odon
6501h14'27''SAMSON AntoineV1MLes Sympas
6601h14'47''CHASLE PierreSEM
6701h14'49''LEPELTIER ThomasSEM
6801h15'00''MONTFAUCON LionelV1MLes Agnelets
6901h15'25''JEAN LudovicV1MLigne Bleue
7001h15'34''HOUTTEVILLE MickaelSEM
7101h15'41''POIRIER MathieuSEM
7201h15'42''LEBRETON LaurentV1MGranville Ac
7301h15'45''LEFEVRE PatrickV1MVillers Bocage Endurance
7401h15'50''SCIPION ThierryV2MLigne Bleue
7501h15'52''GONET ChristopheV2M
7601h15'54''HELLOT FabienSEM
7701h16'00''MARIE DominiqueV2MTourlaville
7801h16'08''DESPLANQUES FabriceV1M
7901h16'12''ALIBERT MarcV2MNormandie Marathon
8001h16'17''LEBRET RaynaldV1M
8101h16'28''TIREAU BorisSEM
8201h16'29''BENARD BrunoV1MCambes En Plaine
8301h16'33''GUERIN SebastienV1MStade Athletique Bayeusain
8401h16'42''GANCEL JacquesV2M
8501h17'07''THERESE StephaneSEMColombelles
8601h17'09''MARIE YoannV1M
8701h17'10''MORZIKI EricSEM
8801h17'11''COINTO AnthonySEMCl Colombelles
8901h17'13''CHARDIN ArnaudSEM
9001h17'18''LHOSPITALIER GildasV1MCherbourg Triathlon
9101h17'21''MALO FabienV1M
9201h17'23''E-SILVA MadeV2MUcb
9301h17'25''GALERNE EricV1MCaen Athletic Club
9401h17'30''BAZIRE LoicSEMCs Carentan
9501h17'32''LEREVEREND Jean-charlesSEMCs Carentan Athletisme
9601h17'50''BUNEL ErickV2MNatixis
9701h17'55''GRAMONT ErwanESMLes Loups De Moyon
9801h18'00''BLEUSEZ GaetanSEM
9901h18'01''MALASSIS OlivierV1MVbe 14
10001h18'02''BOGAERT EricV1MUsmb Blainville
10101h18'03''PICOT EddyV1MUsm Vire
10201h18'04''LOUAZEL Jean claudeV1M
10301h18'05''PURENNE RegisSEM
10401h18'08''TESSIER PatriciaV1FSt Lo
10501h18'14''LANGLOIS MarcV2MLigne Bleue
10601h18'15''AUGUSTIN PhillipeV1MJogging Vallee D'avre
10701h18'22''SUFFICE MichelV2MDreux Athletic Club A
10801h18'24''BARRAUD JeremySEMLes Jobbar Tocard
10901h18'25''DESVAGES LaurentSEMCsc Carentan Natation
11001h18'34''DEVAUX ChristianV2MLigne Bleue
11101h18'47''STANIC JeremySEM
11201h18'51''FOUREL PatriceV1MCaen Triathlon
11301h19'01''JOUAN DamienSEMCact
11401h19'02''CHERON KarineV1FStade Athletique Bayeusain
11501h19'06''HASNAOUI FaridV1MSab
11601h19'08''MASIER EricV1MS/l Plaisir Ac
11701h19'09''QUENTIN Jean marieV1MArt Normandie
11801h19'18''DE JONG GuillaumeSEMLes Footings Du Dimanche
11901h19'20''LEMOUTON MargauxSEF
12001h19'26''LEGIONNET EricV2MVbe 14
12101h19'29''VERMURGHEN Jean claudeV1M
12201h19'34''DUPIN JulienSEM
12301h19'35''LEVEAU NathalieV2F
12401h19'38''LOUIS DIT GUERIN ChristopheV2MCourir Ensemble En Cote Des Is
12501h19'41''PALLAS PatriceV2MCaen Triathlon
12601h19'50''EUSTACE SebastienV1MCsc Carentan
12701h19'53''RICAUD OlivierSEMLigne Bleue
12801h19'55''LEMARINIER AuroreSEF
12901h20'10''GALLAIS FranckV2MLcbo
13001h20'12''COUILLARD VirginieSEFCourir A Thury
13101h20'16''FAUDEMER AlainV1MLes Creancais
13201h20'19''GUIOT StanSEM
13301h20'30''DUREL FredericV1MCmn Cherbourg
13401h20'31''YVARD ClaudeV1MLigne Bleue
13501h20'35''OELKERS SusieV1FPsa Peugeot Citroen
13601h20'38''VALIGNY ArnaudV1MEolia Normandie
13701h20'41''GUERIN JeromeV1MAs Querqueville
13801h20'44''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
13901h20'46''DANDOIS MatthieuSEM
14001h21'00''MARGUERITTE JeromeSEMSt Lo Triathlon
14101h21'02''MARTIN StephaneV1M
14201h21'03''LECLERE DavidSEMCourir Ensemble En Cote Des Is
14301h21'12''NERROLLE MyriamV2FAsrt
14401h21'23''CARUEL DenisV1MSt Lo Triathlon
14501h21'44''GUILMIN JeromeV1M
14601h21'49''PASTOR GillesV1M
14701h21'55''LEVAVASSEUR MarcV1MCourir A Thury
14801h22'02''MONTHEARD DavidV1M
14901h22'15''MARTIN PascalV2MCsc Carentan Athletisme
15001h22'18''LEVEEL ValerieSEFCs Carentan
15101h22'26''BERIDEL BrieucSEM
15201h22'32''GAULE Jean-francoisV2MCs Carentan
15301h22'42''BERGAMASCHI GermainSEM
15401h22'44''LEREVEREND DidierV1M
15501h22'46''CADOR PatriciaSEFUsm Vire
15601h22'46''LEBRET SergeV2MVbe 14
15701h22'47''PETIT YannickV1M
15801h23'01''COURBET NicolasSEM
15901h23'02''BULOW CyrilleSEM
16001h23'04''BELAIR Jean-marcV1MPsa Peugeot Citroen
16101h23'05''HUBERT SimonSEM
16201h23'20''LECOEUR NoelV1MClsg De Basse-normandie
16301h23'22''COULMAIN EmmanuelV1M
16401h23'34''LEBRETON RomualdV1M
16501h23'38''ROULAND Jean francoisV1M
16601h23'40''LEMAGNEN SabrinaSEF
16701h24'16''BOISGROLLIER ElwisSEMLes Loups De Moyon
16801h24'21''RIGOT Jean-philippeSEM
16901h24'24''LERIBAULT MichelV1MLes Sympas
17001h24'26''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
17101h24'27''MARTIN Jean yvesV1MCmn Cherbourg
17201h24'28''LESENECHAL DavidV1MGautier Mondeville
17301h24'31''GIRARD PhilippeV2MPsa Peugeot Citroen
17401h24'35''CHAMPARNAUD PierreV2MCampigny Running
17501h24'36''BOUILLON FranckV2MEamh Mondeville
17601h24'37''FORGET CyrilleV1MDmp
17701h24'38''MAURICE DIT MAUGER MichelV1MAssociation Courir A Thury
17801h24'41''POUPPEVILLE DavidSEMSaint Lo Triathlon
17901h24'44''LELEU Jean-michelV3MTeam Radicatrail
18001h24'48''ROCHE StephaneV1MGranville Ac
18101h24'50''HAUTOT IsmaelV1M
18201h25'04''BRISARD JacquesV1MAs Chu Caen
18301h25'11''PETIT HeleneV1FUso Mondeville
18401h25'20''MADELAINE DanielV3MLes Agnelets
18501h25'27''MERCIER ClaudeV2MS/l Vihiers
18601h25'28''RICHARD MichelV2MS/l Vihiers
18701h25'30''MARIE RegisV1MCs Carentan
18801h25'35''CAIRON DidierV1MEolia Normandie
18901h25'50''GUERIN EmmanuelV1MUsk14
19001h25'51''ASSELIN LoicV1MUsk14
19101h25'52''ROUZOUL Jean-christopheV1M
19201h25'54''FERON SebastienV1MSaint Lo Triathlon
19301h25'55''RENAUD PierreV1MLes Sympas
19401h25'56''LEVEAU JacquesV2M
19501h26'04''TOUTIRAIS OlivierV1MRiva Courir
19601h26'16''ANANOUH LysiasSEM
19701h26'16''QUIGNETTE ThomasSEM
19801h26'26''LEGER BertrandV2MLes Agnelets
19901h26'27''BIARD StephaneV1MLes Agnelets
20001h26'28''CHOLET ArmelV1MCourseulles Running
20101h26'29''NOYON ZoeSEF
20201h26'33''BERNARD ThierryV1MGac
20301h26'42''DESPLAINS BrunoV1M
20401h26'55''PORQUET TonySEMLes Bandits
20501h27'09''POULAIN JackyV1M
20601h27'18''VESCOVI FabriceSEMCL COLOMBELLES
20701h27'32''COLLET JeromeV1M
20801h27'53''LE GARS LaurentV2M
20901h27'55''BROSSEAU RegisV2MAst
21001h27'56''HOUET ChristopheV1M
21101h28'00''GAMBILLON FrancoisV1MLes Agnelets
21201h28'01''URIEN LaurenceV1FEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
21301h28'02''VIEL GregorySEMTeam Leroy Merlin Tollevast
21401h28'07''BOUSQUET LucienV1M
21501h28'08''PERREE BertrandV2MOmaha Beach Outdoor
21601h28'09''FELDIS EliseV1FEolia Normandie
21701h28'11''HENNET ThierryV2MEs Troarn Athletisme
21801h28'12''MALANDAIN FabienV1M
21901h28'13''LEBOEUF CaroleSEFClub De Plein Air De L'odon
22001h28'20''LECOT AlexandreSEM
22101h28'27''CHEVALLIER GonzagueV2M
22201h28'29''LELOUEY JeremySEM
22301h28'30''IRIBARNE JulienSEM
22401h28'37''NOBIS MichelV2MGranville Ac
22501h28'38''ANNE JoelV2MSab
22601h28'43''ROUELLE MarineESFEolia Normandie
22701h28'45''PEIGNE JeromeV1M
22801h29'03''LAURENT DanieleV2FLigne Bleue
22901h29'12''COIGNARD VirginieV1FAsptt Voile
23001h29'13''SEVESTRE ErwanSEMSoletrans
23101h29'14''LECLERC JeromeV1MLigne Bleue
23201h29'15''LECOURBE NicolasSEM
23301h29'17''LENOEL GuillaumeV1M
23401h29'19''BENARD LoicV1M
23501h29'26''LECONTE Jean-michelV1M
23601h29'36''POTERIE LudovicV1MEgas
23701h29'37''GRECO Jean-michelV1MPsa Peugeot Citroen
23801h29'48''JOUANNEAU StephanieV1FS/l Uso Mondeville
23901h29'49''DESBOIS NicolasV1M
24001h29'51''TONERIE IsabelleV1FSc Herouville
24101h29'53''BOSSARD BenoitV1MLes Sympas
24201h29'54''LORIMIER MaximeSEMCotentrail
24301h29'57''DEFAYE Jean-philippeSEMRunning Cherbourg
24401h30'00''LEFRANC NoelV2MGranville Ac
24501h30'06''DESLANDES VeroniqueV1FAtscaf
24601h30'08''SABINE HubertV1MUsmb Blainville
24701h30'09''DELAMARE GaetanSEM
24801h30'10''TIREAU Jean-marcV3MCe Pornichet Cote D'amour
24901h30'20''BERTOU SylvieV1FAspm
25001h30'22''BALLOIS Jean-claudeV1MAspm
25101h30'24''BABONEAU PascalV2MClub Sport Et Loisirs De La Ge
25201h30'25''MATHIEU DidierV1MLigne Bleue
25301h30'28''FONTAINE RenaudV1M
25401h30'31''HOREL JulienSEM
25501h30'36''TONA AmaviSEMLigne Bleue
25601h30'45''HOMBERT SebastienESM
25701h30'46''SIMON ChristopheV1M
25801h30'49''MARQUER LoicSEM
25901h30'50''BIDOYEN HerveV1MCsc Carentan
26001h30'54''GUILLEMAIN BaptisteSEMStade Saint-lois
26101h31'07''LE MAILLIER Jean-louisV3MCaen Athletic Club
26201h31'08''GADBLED JeromeSEM
26301h31'09''BATAILLE PierrickSEM
26401h31'13''FEUTRE DominiqueV2MPasspartout Trailers Du Josas
26501h31'17''LUREAU SandrineV1FEolia Normandie
26601h31'22''VAN DER HAEGEN HerveV1M
26701h31'30''SASSIER SylvieV2FNatixis
26801h31'31''MORALES ThomasSEMEs Falaissienne
26901h31'39''THOMASSET GuenoleV1MEolia-cpnob
27001h31'40''PROVOST StephanieV1FOvalie Caennaise
27101h31'50''GOSSELIN VincentV1MLa Balade Veysienne
27201h31'55''LE BRISOIS LudovicV1MLa Ballade Veysienne
27301h31'57''BRUEL ClementSEM
27401h31'58''GRECO ValerieV1FPsa Peugeot Citroen
27501h32'02''SIMONCELLI RaphaelV1MEAMH - S/L ES TROARN ATHLETISM
27601h32'07''BUISINE DavidV1M
27701h32'11''LEFRANCOIS SophieV1F
27801h32'13''LEFRANCOIS VincentV1M
27901h32'16''HOUCHARD AmelieSEF
28001h32'17''VICAIRE StephaneV1M
28101h32'25''LOMBARD Jean-charlesV1MLes Sympas
28201h32'34''BREMAUD HuguesV1MLes Agnelets
28301h32'40''DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
28401h32'50''LEMONNIER DenisV1M
28501h32'57''CHAUDET-BOHEZ ThomasV1M
28601h33'06''LATRUBESSE FredericV1M
28701h33'08''LIEGARD NicolasSEMCampigny Running
28801h33'09''LEHERON EmmanuelSEM
28901h33'12''MARIVIN Jean-claudeV1M
29001h33'16''CARUEL BernardV1MLes Agnelets
29101h33'19''PARIENTI Jean jacquesV1M
29201h33'21''VIAUD JulienSEM
29301h33'24''LEVIGOUREUX BrunoV1M
29401h33'52''HOLLOCOU LaurenceV1FLcbo
29501h33'55''MARCHAND VeroniqueV2FUsom
29601h34'00''LEGRAND MicheleV1FCotorep De France
29701h34'01''MERCIER A-marieV2FS/l Vihiers
29801h34'07''FERET DenisV2MUso Mondeville
29901h34'10''NEEL RodolpheSEMCsc Carentan
30001h34'25''KAMMENTHALER ChristianV2MCsc Carentan
30101h34'26''GUILLAUME MarleneV1F
30201h34'27''BONEF LionelV1M
30301h34'38''FERRANT MarcV2MAssociation Courseulles Runnin
30401h34'40''VIEL SoniaSEFTeam Leroy Merlin Tollevast
30501h34'43''CARDON FredericV1M
30601h34'49''BRASSIER LaurentV2MRiva Courir
30701h34'50''HAMEL PascalV1MNcmtb
30801h34'52''BAZIL RomeoV1M
30901h34'53''LORILLU DenisV1M
31001h35'05''FURRER Jean-charlesV2MUsmb
31101h35'07''LAHAYE GillesV1MUsmb
31201h35'11''LEBRET BenjaminSEMCact
31301h35'16''LARONCHE ChristeleV1FEacq Querqueville
31401h35'39''DASTAIN ChristopheV1MCru Chappellois
31501h35'40''LAMBOURG ClaudeV1MLigne Bleue
31601h35'45''LEFRANC PatrickV1MLigne Bleue
31701h35'46''HALLEY FranckV1MLes Agnelets
31801h35'47''JOURDAIN ChantalV1FVillers Bocage Endurance 14
31901h35'53''MAGLOIRE LoicV1MVillers Bocage Endurance 14
32001h35'54''BLANCHET StephaneV1MVillers Bocage Endurance 14
32101h35'55''TREGUER GuenoleV1M
32201h36'00''BONFARDIN FrancoisV2M
32301h36'08''PIFFRET YannSEM
32401h36'11''LECONTE BrunoV1M
32501h36'13''SIMON AloisJUM
32601h36'23''MONDEHARD ElodieSEFLigne Bleue
32701h36'27''PAIN MichelleV1FRugby Club Cherbourg Hague
32801h36'35''LEBRETON DenisV1M
32901h36'37''LEVAVASSEUR AlineSEF
33001h37'04''BELHADI HadjiraV1F
33101h37'12''BELHADI KarimSEM
33201h37'35''BIARD SoleneSEF
33301h37'36''TOLLEMER CyrilSEM
33401h37'45''MONTHEARD RebeccaV1F
33501h37'47''LEBRUN DanielV3M
33601h37'52''LEPARQUOIS HenriV3M
33701h37'59''GOUJON Jean-marcV1M
33801h38'00''GUEDEE VeroniqueSEF
33901h38'15''BLONDEAU SandrineV1F
34001h38'16''SCELLES SoniaV1FLes Agnelets
34101h38'25''BEHURET GuyV1M
34201h38'27''GRANDJEAN EricV3MRiva Courir
34301h38'28''CHAIGNE DidierV1M
34401h38'29''LE CORNEC SophieV1FEan 91 N Club 091116
34501h38'34''CHALLE BernieSEM
34601h38'40''YVARD PatriciaV2FLigne Bleue
34701h39'20''SANTINI Jean pierreV1M
34801h39'21''DOINARD MickaelSEM
34901h39'22''MARIETTE BenedicteV1F
35001h40'02''RICHARD Francois-lucV1MUsm Blainville Sur Orne
35101h40'07''PFOHL AlainV1MUsmb Blainville
35201h40'08''LAFAYE MarcV1M
35301h40'09''DEMOULINGER ChristopheV1M
35401h40'10''HALBOUT HerveV1M
35501h40'13''FREMONT JeanV1MCourseulles Running
35601h40'35''DOUTRESSOULLES ReneV1M
35701h40'39''MENEUT RachelV1F
35801h40'42''GUIOC JackyV3MLcbo Bretteville Sur Odon
35901h40'43''MAUGER JessicaSEF
36001h41'01''PAVARD LudoV1MSt Lo Triathlon
36101h41'03''CALEMARD ValerieV1F
36201h41'04''HAMEL OlivierSEM
36301h41'10''SAVARY NathalieV1FMacs
36401h41'18''COTES EricSEM
36501h41'20''FOUQUEREL PhilippeV3MAs Chu Caen
36601h41'44''VILDIER LaureV1F
36701h42'00''MARENDET AnaisSEF
36801h42'06''KERNANEC SterennV1FCourir Ensemble En Cote Des Is
36901h42'11''QUINETTE AnitaSEF
37001h42'19''FREMIN GeorgesV3M
37101h42'23''LEFEBVRE CarolineV1FRunning Cherbourg
37201h42'28''CHEVALIER-JUNEAU LucieV1F
37301h42'36''LEBLOND NathanaelleV1F
37401h42'49''GAMBINI DidierV3MLigne Bleue
37501h42'57''KOSLOFF SebastienV1M
37601h42'58''LELONG HeleneV1FRunning Cherbourg
37701h42'59''JUGUET AlainV1M
37801h43'06''HOMBERT PhilippeV1M
37901h43'24''MOLLIEN FranckV1M
38001h43'31''MOLLIEN ChristineV1F
38101h44'02''DANGUY LucienV1M
38201h44'08''CAMPOS CharlotteSEF
38301h44'50''DOLBET VirginieSEFCourir Ensemble En Cote Des Is
38401h45'22''PIETTE FlorenceV2FVsf Athletisme
38501h45'36''POISSON AnitaSEF
38601h45'55''LOUIS DIT GUERIN Anne-laurenceV2FCourir Ensemble En Cote Des Is
38701h47'42''GAUVAIN SandrineV1FAmicale Runners Trailers Norma
38801h47'59''DE CHIVRE HugoESMGranville Ac
38901h48'13''GIRAULT PatrickV1MLigne Bleue
39001h48'27''PLANTIS QuentinSEM
39101h48'44''DREAN HeleneV1FCourir Ensemble En Cote Des Is
39201h48'57''LEGANGNEUX SandrineV1FCourir Ensemble En Cote Des Is
39301h49'16''LUTUN StephanieSEFAspm Caen
39401h49'18''ROHAUT ThierryV2MAspm Caen
39501h50'09''VERNON CarolineSEF
39601h50'16''GILLOT BeatriceV2FAs Chu Caen
39701h51'54''VIAUD Jean-pierreV1M
39801h53'35''BORDOGNA XavierSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran