[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Metz 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Metz 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Metz du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'43''MAGUT EliudSEMKenya
202h11'47''KALAEL SamuelSEMKenya
302h12'09''RONO KibetSEMKenya
402h13'28''MUNYEKI CharlesSEMKenya
502h33'31''JAAFAR AbdellahV1MAthletisme Metz Metropole
602h34'21''GUIGNOT DamienV1MDijon
702h36'58''BARBAT GuillaumeSEMAthletisme Metz Metropole
802h43'04''EL OUARDI HamzaSEMBruz Athletisme
902h43'13''CABRERA OlivierSEMMetz
1002h44'42''GUYON JulienSEMUs Metro Transport (paris)
1102h46'01''MATHOT MichelV1MHouffalize
1202h46'31''HOTTE YohanSEMFlorange Oc
1302h48'08''HEITMANN TorstenSEMHannover
1402h48'25''PIQUARD DavidSEMHindlingen
1502h51'08''HOENN Jean-philippeV1MAthletic Club De Boulay
1602h51'47''BUZY PhilippeV1MHaganis
1702h52'09''HOLIN SebastienSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
1802h53'45''SEIDEL FrancoisV1MNancy
1902h55'54''WATERNAUX DylanSEMVaucouleurs
2002h56'12''MARCHANDE HerveV1MAssa
2102h57'12''MASSE FredericVEMSt Brieuc
2202h57'20''KUTSCHECK VincentSEMClub Bpc
2302h57'28''BOUQUET EmmanuelV1MAthletisme Metz Metropole
2402h57'57''RIMMER AntoineVEMNa
2502h58'18''PAOLILLO MathieuSEMMetz Triathlon
2602h58'47''ORSAT FredVEMThionville
2702h58'51''BUCHOU GuillaumeSEMParis 09
2802h58'57''DUMON AymericSEMRombas Ac
2902h59'17''COLLADO DanielV1M
3002h59'18''MAYERUS StephaneVEMWaldwisse
3102h59'21''DUVAL AntoineSEMEsc Tergnier
3202h59'24''SAUVE JeromeVEMLe Ban Saint Martin
3302h59'24''PELAYO Jean-michelV1MEmzd
3402h59'25''ROBERT AlainVEMBar Le Duc
3502h59'26''PETITFILS GillesV2MVtca Falck
3602h59'27''BONTEMS NicolasSEMAthletisme Metz Metropole
3702h59'28''SLAZOWSKI BenoitSEMRoost Warendin
3802h59'29''SCHNEIDER DamienSEMCattenom
3902h59'33''SUPIOT Jean-charlesSEMMetz Triathlon
4002h59'34''HECKEL YannickVEMSt Julien Les Metz
4102h59'37''OTUSZEWSKI LaurentV1MSalesches
4202h59'38''MICHEL FrancoisSEMBatsth
4302h59'42''HERMAN ChristopheSEMMetz
4402h59'51''GRIETTE ChristopheVEMTeam Raid Hot
4503h00'06''PETIT ChristopheVEMTeam My Sport
4603h00'42''GERMAIN LaurentSEMLongwy
4703h01'16''BERCHICHE FaridV1MAthletisme Metz Metropole
4803h01'46''BOZ FabriceVEMThionville
4903h02'28''ROSSIGNOL StephaneVEMPeltre
5003h03'15''HILT AurelienSEMBronvaux
5103h03'23''DEKIOUK RachidV1MCa Pictave
5203h03'31''BREVETTI PascaliVEM
5303h03'41''WOLTER StephaneV1MRombas Ac
5403h03'46''SIMON JonathanSEMNancy
5503h04'10''EPLE CyrilleSEMArenes
5603h04'27''PETRY JeromeSEMMetz Tri
5703h04'28''HEISSAT EricV2MClub Independant Sp. D'etival
5803h04'50''HORNY EricV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
5903h04'57''SEVREZ GuillaumeSEMRaimbeaucourt
6003h05'00''HARTWEG OliviaV1FStrasbourg Agglo Athletisme
6103h05'20''LEZZERI MichaelSEML Hopital
6203h05'38''HOMBERT NicolasVEMLes Lilas
6303h05'54''SCHMITT BertrandSEMAthletisme Metz Metropole
6403h06'29''MARTINEZ JulienSEMLes Trailers De La Rose
6503h06'46''NEISS Jean-louisV1MLes Chauffe La Semelle
6603h06'55''ROLLET MichaelV1MBoulange
6703h07'12''CLERGET BenjaminSEMCaphg Decathlon
6803h07'26''FLORIMOND CedricSEMFlorimond
6903h07'38''THOMAS EricV2MAthletisme Metz Metropole
7003h07'43''SCHMITT FabriceV1MEtudiant
7103h08'27''MATHIAS LaurentVEMAubange
7203h08'44''BURGUN JulienSEMMontbronn
7303h08'50''DIXON ClemVEMCambridge Harriers
7403h08'59''KESSLER PascalVEMMmetropole
7503h09'00''MENGEL DanielV1MTapage Nocturne
7603h09'10''PIERRARD MichelVEMLonguyon
7703h09'17''MARTAGNI SylvieV1FHettange Grande
7803h09'17''DELPORTE LorisVEMMetz
7903h09'20''GAUCHER PatrickV2MS/l As Bologne
8003h09'21''BOURSON ThierryVEMCharly Oradour
8103h09'31''HECKLEN ValerySEMJool Team
8203h09'35''MELANDA LicinioSEMAucun
8303h09'36''PANUNZI DanielV2MLa Maxe
8403h09'36''BILLAUD Jean-marieV2MIvry Sur Seine
8503h09'47''GUILLAUME ChristopheSEMAthletisme Metz Metropole
8603h09'50''SOURD MaximeSEMPeronnas
8703h10'09''AULLEN EricV1MGuebwiller
8803h10'31''LENARSIC DamienSEMAthletisme Metz Metropole
8903h10'31''MERSCH DidierV2MJarville La Malgrange
9003h10'43''MAXANT EmilienSEMRichardmenil
9103h10'45''KOEHL SimonSEMSelestat
9203h10'55''RICHARD EmmanuelVEMChapet
9303h11'02''LOEB JeremyVEMSte Barbe
9403h11'11''PRUVOST MichelleV1FRun And Freedom
9503h11'22''SCHERER GillesV1MAssociation Sportive Gandrange
9603h11'23''NAPOLI BrunoSEMSt Jean De La Ruelle
9703h11'33''WIDMER BenjaminVEMDieulouard
9803h11'33''GRIFFOND VincentSEMPelousey Court Tout Doubs
9903h11'36''BRUNEL OlivierSEMSchiltigheim
10003h11'48''RICHARD SebastienV1MCa Champigneulles
10103h11'50''ROULAND MarjorieSEFEsct
10203h11'51''ZAPPITELLI Jean-michelVEMKleinbettingen
10303h12'06''LIONET SebastienVEMCourir Au Mont Des Cats
10403h12'15''KAUFFMANN MichelV1MMaizieres Les Metz
10503h12'17''DORR ChristopheSEMForbach
10603h12'25''KIM EricVEMRobelmont
10703h12'26''PESCHER StephaneV1MUs Fismes C.a
10803h12'26''BREITENMOSER MichaelVEMSaarlouis
10903h12'32''LEGRAND CHRISTOPHE MagictofVEMPagny Sur Moselle
11003h12'38''FIMBEL FranckVEMClamart
11103h12'39''FRICHE ChristopheSEMMetz
11203h12'41''BERNARD ValereSEMRurange Les Thionville
11303h12'49''LE ROY ReneVEMMetz
11403h12'56''GARIA CedricSEMBussy St Georges
11503h13'01''MICHIELS JoranSEMKessel-lo
11603h13'11''SOURDOT NicolasSEMVillers Sur Nied
11703h13'21''FEBVET Jean-jacquesV1MFoulees De Tom
11803h13'32''JEANCLER AnthonySEMAc Gondreville Et Velaine
11903h13'48''BERSWEILER MatthieuSEMBerviller En Moselle
12003h13'51''RODRIGUES MichelV1MAs Hsbc France
12103h13'51''DUFOSSE SebastienV1MFey
12203h13'53''DOMGIN Jean-lucVEMTri Laneuveville
12303h13'59''LEGER LaurentV1MAthletisme Metz Metropole
12403h14'21''MOGUEN FrancoisSEMNantes
12503h14'30''GERMAIN BrunoV1MAc Gondreville Et Velaine
12603h14'35''RIO OlivierV1MAthletisme Metz Metropole
12703h14'36''LAGABE BernardV2MS/l Asptt Bar-le-duc
12803h14'45''BAUER MathieuSEMEclaron Braucourt Ste Liviere
12903h14'52''HOOGSTOEL EricVEMAsud
13003h15'03''REGNIER EricV1MNaives Rosieres
13103h15'03''VASSEUR PatriceVEMAugny
13203h15'09''MALGRAS AlexandreSEMCourir A Bousse
13303h15'09''BANCEL PhilippeV2MBar Le Duc
13403h15'11''OLIVERI EnzoV2MAssociation Sportive Gandrange
13503h15'30''JABBOUR StevenSEMHettange Grande
13603h15'43''POIRE AlexandreSEMMoulins Les Metz
13703h15'43''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
13803h15'49''HACHET FabriceSEMAc Gondreville Et Velaine
13903h16'13''PASQUINELLI PhilippeV2MLes Ailes De Nivan Avec Cometz
14003h16'18''FLAGEOLLET PascalVEMLe Ban St Martin
14103h16'29''GOUJON BenjaminSEMLongeville Les St Avold
14203h17'07''FRANOUX DenisVEMLes Gnous
14303h17'16''MARLIER ChristopheV1MTroc
14403h17'21''FACQUES Jean-philippeVEMTrityc
14503h17'22''JEANDEMANGE DavidV1MDac Reims
14603h17'22''PACIEL HerveV1MSaulny
14703h17'23''SLAWINSKI MichaelSEMMoyeuvre Grande
14803h17'36''VANHAMME OlivierVEMHondeghem
14903h17'48''BAUER FredericVEMCoin Sur Seille
15003h17'58''WURTZ FrancoisSEMNancy
15103h17'58''GIOVINAZZO MichelV1MTrityc
15203h18'10''PERRIER FranckV2MUac-union Athletique Des Coule
15303h18'21''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
15403h18'38''MICHAUX AymericVEMLaxou
15503h18'40''SALQUEBRE GuillaumeSEMSailly Achatel
15603h18'44''CHAGOT EricV1MNangis
15703h18'45''HOEGH MikkelVEMSparta
15803h19'01''GROLIER ChristopheVEMAjpc
15903h19'28''SCHAER QuentinSEMFolkling
16003h19'34''QUERE PhilippeSEMSm Montrouge
16103h20'02''DIEUDONNE OlivierVEMTriathlon Nancy Lorraine
16203h20'03''DEUTSCH AlexandreV1MAthletisme Metz Metropole
16303h20'10''ALBERTI Jean-baptisteSEMCorny Sur Moselle
16403h20'23''MESEMBOURG YvesV1MBouzonville
16503h20'48''GUESDON ThomasSEMFlorange Oc
16603h20'54''MUZYCZKA LaurentVEMMontigny Les Metz
16703h20'59''CHALLOUETTE AnthonySEMNouilly
16803h21'01''GOULLET ChristopheV1MLe Ban St Martin
16903h21'01''BIASION EricVEMHomecourt
17003h21'04''LA SALA JosephVEMMmetropole
17103h21'05''NIMESKERN BriceV1MAthletisme Metz Metropole
17203h21'05''LOMBARD ChristianV3MAcl Marly
17303h21'06''RIO BenoitSEMBereldange
17403h21'16''KUBICKI IsabelleV2FOderen
17503h21'17''REMY FlorentSEMEchenoz La Meline
17603h21'21''GREGOIRE JohanVEMMarbache
17703h21'32''BILAK GuillaumeVEMNilvange
17803h21'49''PIERRON JulienSEMAs Cheminots Metz
17903h21'55''FOX BenjaminSEMSchwerdorff
18003h21'58''BILEHOU EricVEMChambley Bussieres
18103h22'13''GRAVIER NicolasSEMRocroy Sports Nature
18203h22'22''SINS MatthieuSEMBourgoin Jallieu
18303h22'36''GANGLOFF GuillaumeSEMJacques St Nicolas
18403h22'37''CIAMPI JacquesSEMJudiciaire
18503h22'41''HAERTTER DenisVEMHombourg-haut
18603h22'58''PECHE RemiV1MColmar
18703h23'23''MAL GuillaumeSEMTrityc
18803h23'50''BOUCHER PhilippeV1MAssociation Sportive Gandrange
18903h23'54''EVRARD PierreSEMWoustviller
19003h23'55''GERMAIN FranckVEMFains Veel
19103h23'57''THIEBAUT NikitaSEFHiringa Crossfit
19203h24'04''BECKER FredericVEMBelleau
19303h24'07''WEISS JeremyVEMLes Ailes De Nivan Avec Cometz
19403h24'12''KRID AmaurySEMAguram
19503h24'30''LE MIGNON LaurentVEM
19603h24'35''ALLOUCHERY ChristopheV2MTriathlon Littoral 59
19703h24'39''ZRAIDI MustaphaVEMLaquenexy
19803h24'40''THISSE GeoffroySEMVigy
19903h24'47''LECORDIER JulienVEMChaumousey
20003h24'50''GREFFIER OlivierVEMAbaucourt
20103h24'52''MAURY BertrandVEMFerrieres
20203h25'01''GASPARD DenisVEMCorny Sur Moselle
20303h25'05''LHUILLIER FabienVEMCometz Feat Castorama
20403h25'10''MANN CedricV1MMetz
20503h25'13''RODACK OlivierVEMDiebling
20603h25'19''FEUVRIER PaulVEMEntrange
20703h25'19''GUELFF ChristelleV1FHalanzy
20803h25'31''FUCKS MatthieuSEMAthletisme Metz Metropole
20903h25'36''DESMAREST MarcVEMCompiegne
21003h25'46''LAUER EtienneSEMChesny
21103h25'48''WALAINE DidierVEMThionville
21203h25'59''COQUARD DominiqueV2MBeaune
21303h25'59''MOURELON ChristopheV1MLes Coureurs Du Dimanche A Bea
21403h26'01''HANNOTEL NathalieV1FAsud
21503h26'02''THIRIET YannickVEMCharmes
21603h26'12''BERTOUX SimonSEMChatillon
21703h26'16''BLANCHOT XavierSEMUem
21803h26'21''STIRNEMANN GillesVEMMmetropole
21903h26'23''BENARROCH BenjaminSEMCharly Oradour
22003h26'23''ECKEL ChristianV1MAs Lilly
22103h26'24''BUIGUES JeromeVEMMontpellier
22203h26'26''STEGMANN Jean-michelVEMVatimont
22303h26'26''JUMEAU Jean-christopheV1MSierck Les Bains
22403h26'32''KIEFFER ThibautSEMMy Sport
22503h26'35''LEVERT VincentVEMMontigny Les Metz
22603h26'42''DUPUY CharlesSEMBras Sur Meuse
22703h26'51''BENAHMED NordineSEMBatigere
22803h26'56''LEMOIS EmmanuelVEMParis
22903h26'56''RICHARD JeromeVEMFontaines Sur Marne
23003h27'01''SCHIERER BernardV2MBrumath
23103h27'02''ROUSSEL DominiqueVEMVelaine Sous Amance
23203h27'02''SCHMITT AntoineV1MAssociation Sportive Gandrange
23303h27'05''PETER LaurentSEMGorze
23403h27'08''HENRION JimmySEMThionville
23503h27'18''LOFFREDO RaphaelV2MPhoenix57
23603h27'20''PIECUCH TomaszVEMDream Team
23703h27'22''PARRA VictorSEMCredit Mutuel
23803h27'23''KLEIN NicolasSEMS/l Crac Soissons
23903h27'26''LOETSCHER PhilippeVEMBouxieres Aux Dames
24003h27'34''RASMUS SophieSEFUem
24103h27'35''DOIMO BrunoVEMAjpc
24203h27'37''JERRAIN DavidV1MMaxeville
24303h27'41''ZENTZ AlbertV1MMotiv Run
24403h27'42''WEBERT ChristopheVEMMarly
24503h27'43''SORNETTE Jean-yvesV1MLes Ailes De Nivan Avec Cometz
24603h27'44''MURER MichaelSEMOberhausbergen
24703h27'46''WAGNER StefySEMLe Ban St Martin
24803h27'46''BOUR OlivierVEMFlorange
24903h27'48''FRANC AmelieSEFAthletisme Metz Metropole
25003h27'49''JOLY PhilippeV1MParis
25103h27'51''SCHUMACHER ChristianVEMAmneville
25203h27'53''COTTALORDA StephaneVEMMarainvillier
25303h27'54''EBERHART ArnaudSEMSarreguemines
25403h27'58''PERIGNON MathieuSEMVigy
25503h27'58''ROCHE FrancoisSEMThionville
25603h28'02''HOZE DavidVEMUem
25703h28'03''DEDEURWARDER ThierryVEMParis
25803h28'07''NOSAL FranckVEMVille Houdlemont
25903h28'09''PARCOT DiderSEMEsty
26003h28'09''HENNEQUIN LaetitiaSEFSt Ail
26103h28'12''GEOFFROY LucSEMMalzeville
26203h28'13''COQUERON Jean-paulV2MVal St-pierre Athletisme
26303h28'22''TOUVET DidierVEMNancy
26403h28'23''COLPIN JoffreySEMMilitaire
26503h28'25''JUNGMANN RichardVEMOttonville
26603h28'26''LIBERATORE SebastienSEMVs2m (cyclisme)
26703h28'26''SCHIVRE VincentSEMVigy
26803h28'30''ZARO DavidV1MS/l Asptt Bar-le-duc
26903h28'50''VAZ MauriceVEMThionville
27003h28'50''FOURQUIN OlivierVEMMontigny Les Metz
27103h28'54''GEORGE StephaneSEMTri Laneuveville
27203h29'01''JAGER StephaneV1MAncy Sur Moselle
27303h29'07''DELLWING SergeVEMCreutzwald
27403h29'10''SCHIRMANN PhilippeV1MS/l Asptt Strasbourg
27503h29'15''AVERLANT MathieuVEMPagney Derriere Barine
27603h29'19''BOUCEFAR RachidVEMEnnery
27703h29'24''KOZUH Jean josephVEMChatillon
27803h29'28''BENGONE OlivierVEMAsptt Strasbourg Tri
27903h29'39''TOULLEC GillesVEMNancy
28003h29'44''BERTHOD LaurentV1MPelousey Court Tout Doubs
28103h29'46''SCHINKER JulienSEMMetz
28203h29'47''POMARAT StephaneSEMBechy
28303h29'50''LAFFAY SebastienSEMHayange
28403h29'55''DUTEIL ThomasSEMLes Cdd
28503h29'56''CHRISTOPHE DidierVEMMaizieres Les Metz
28603h30'04''PIERRE NicolasSEMRurange Les Thionville
28703h30'06''GILQUIN NicolasVEMThionville
28803h30'11''ZEMANN HeleneV1FLes Ailes De Nivan Avec Cometz
28903h30'13''KHELIFI IdirV1MMetz
29003h30'14''ZIMIERSKI Jean francoisVEMTriathlon Laneuveville Devant
29103h30'15''DHENNE OlivierVEMMontigny Les Metz
29203h30'17''COVALCIQUE HerveVEMSte Marie Aux Chenes
29303h30'28''CHAPAYS SylvainSEM
29403h30'34''CAPPELLANO AntonellaV1FThionville
29503h30'39''FOGELGESANG LionelSEMMetz
29603h30'47''ENCKLE EricVEMMontigny Les Metz
29703h30'48''VIANT JeromeSEMCmvtt Boulange 57
29803h30'54''GUESDON DidierV3MDamigny
29903h30'57''HOUSSA MaximeSEMArlon
30003h30'58''MUSA AngeloV1MAthletisme Metz Metropole
30103h30'59''KRAUSS BenoitV1MHouilles
30203h31'00''JOYEUX PhilippeVEMFagnieres
30303h31'07''MIGNOT HerveVEMMeudon
30403h31'20''ROUYR VincentSEMSaizerais
30503h31'23''HARBOUCHE LahceneVEMBousse
30603h31'25''LENEL GregorySEMAthletisme Metz Metropole
30703h31'39''PADAR TiborVEMBouxieres Aux Dames
30803h31'55''STEMLER ArnaudVEMTrityc
30903h32'04''SIMON PhilippeVEMMetz Tri
31003h32'06''GARNICHE ChantalV2FVerny
31103h32'13''VAZ FabriceVEMOrgeval
31203h32'25''MOREAU Jean-yvesVEMBavilliers
31303h32'26''ROYER ChristopheV1MPagny Sur Moselle
31403h32'40''WAHRHEIT CyrilleVEMTriathlon Club Mussipontain
31503h32'49''JUNOT ChristopheVEMNeuves Maisons
31603h32'50''MARCHAL AlainV2MAc Gondreville Et Velaine
31703h33'09''BODEREAU ThierryV1MAthletisme Metz Metropole
31803h33'10''ROBERT MaximeSEMNorroy Le Veneur
31903h33'12''MAILLOL NicolasSEMBoulogne Billancourt
32003h33'18''WUNDERLINCH ThibaultVEMMoulin Les Metz
32103h33'20''DRIANT PascalV2MAssociation Sportive Gandrange
32203h33'20''PHANITHAVONG SebastienV1MMontigny Les Metz
32303h33'20''BIGOT FrancoisV2MAssociation Sportive Gandrange
32403h33'26''CHATELAIN EricVEMPeltre
32503h33'28''KERN EddieV2MTeam Paris Triathlon
32603h33'35''CHABOD JulienSEMGeneuille
32703h33'37''FREMY JeromeSEMMetz
32803h33'42''PARIS ChristopheVEMRichemont
32903h33'55''STRECKER PierreSEMNancy
33003h34'14''DESTOOP MatthieuSEMVitry En Artois
33103h34'45''SPANGENBERGER PierreVEMThionville
33203h34'58''QUIRIN InesESFSarralbe
33303h35'03''MARCOURT AdrienSEMJudiciaire
33403h35'04''CAQUOT PhilippeV2MAthletisme Metz Metropole
33503h35'05''HUARD PierreV2MLes Ailes De Nivan Avec Cometz
33603h35'06''PETITFRERE OlivierV1MBpalc L2c
33703h35'11''FEVRE Jean-pierreVEMChaumont
33803h35'16''GARCIA BertrandV1MCorny Sur Moselle
33903h35'27''CAILLET LionelV2MDac Reims
34003h35'31''PETERLIN LaurentVEM1er Rhc
34103h35'37''GAUCHEROT NicolasSEMPont A Mousson
34203h35'45''METZ ArnaudSEMThionville
34303h35'48''LEHALLE FredVEMVandieres
34403h35'50''LEMIESZONEK RafalVEMLintgen
34503h35'50''MARCOURT GeoffraySEMSt Leonard
34603h35'55''JUNGELS OlivierSEMChatel Saint Germain
34703h35'59''CANDASSAMY PhilippeSEMPhoenix 57
34803h36'00''PASQUIER ArnaudSEMSuresnes
34903h36'16''DEMANGE MarcVEMCustines
35003h36'17''ARNOUD BrunoVEMThionville
35103h36'25''ZYANI AbdellatifSEMNancy
35203h36'28''LENHARDT CyrilleVEMGigney
35303h36'32''ALBRECHT Jean-marieV2MHusseren Wesserling
35403h36'43''TING ChanvibolSEMMoulin Les Metz
35503h36'54''ANTOINE SebastienVEMBechy
35603h36'57''DELON VivienSEMPagny Sur Moselle
35703h36'59''PICH JonathanSEMBousse
35803h37'04''JENIN ArnaudVEMToul
35903h37'05''THEVENOT AlexandreSEMSmv
36003h37'10''REIMLINGER BaptisteSEMHagondange
36103h37'13''ROYER LaurentVEMClemery
36203h37'13''JACQUES FlorentSEMMetz
36303h37'14''FILLIOUX DamienVEMLay St Remy
36403h37'18''CALVEZ GaelleV1FMetz
36503h37'24''BARBIER HerveVEMBarbonville
36603h37'48''ETIENNE DamienSEMCosd Triathlon
36703h37'54''NAUDIN SebastienSEMMarly
36803h37'55''OSTIATTI DanielVEMLommerange
36903h38'05''VANKO MarcVEMMetz
37003h38'13''MELIN ThomasVEMSaulxures Les Nancy
37103h38'13''LORIS RemiSEMToul
37203h38'19''LHOPITAL NathalieV1FRun In Energy
37303h38'19''SCHIFFER AlainVEMRoue Libre Jarienne
37403h38'31''CLAUDE SebastienSEMHettange Grande
37503h38'32''BRARD MaximeSEMParis 17
37603h38'36''MULLER GerardV1MAthletisme Metz Metropole
37703h38'36''LEVY AnoukSEFAthletisme Metz Metropole
37803h38'44''CHRISTMANN ChristopheVEMCourir A Courcelle Chaussy
37903h38'53''HANUS PascalVEMLambersart
38003h39'01''BLOCH JeromeVEMLuxembourg
38103h39'14''VIRET BenoitSEMPelousey Court Tout Doubs
38203h39'16''KLEINHENTZ SimonSEMPorcelette
38303h39'21''LAFFAY DdominiqueVEM
38403h39'24''STAROSSE Jean lucVEMCharmes La Cote
38503h39'27''CHMIDLIN StephaneV1MRaon L Etape
38603h39'28''MALGRAS DamienVEMChenevieres
38703h39'35''LOPEZ AntonioVEMTremery
38803h39'37''RICHARD NicolasSEMDelpia
38903h39'46''PEYRE VictorSEMNmt54
39003h39'49''LE BOLLOCH YannV1MAthletisme Metz Metropole
39103h39'50''SUPAH NicolasSEMUs Palaiseau Triathlon
39203h39'53''SCHILTZ ChristopheSEMThionville
39303h40'03''WEBER FabienSEMChenicourt
39403h40'08''JOUAVILLE DavidSEMMetz
39503h40'11''HEIN SteveVEMTeam Boulet's 57
39603h40'19''MOULLA SelimSEMMarly
39703h40'21''ALBERTALLI VincentVEMMetz
39803h40'21''DOMMANGET-MULLER FredericV1MCreutzwald
39903h40'26''POLLET HuguesVEMCourir Au Mont Des Cats
40003h40'27''KOPP LaurentSEMCa Malling
40103h40'33''KRIST SamVEMCheminot
40203h40'34''GEYER YannickSEMParis 10
40303h40'34''POULET Jean-lucVEMCourir Au Mont Des Cats
40403h40'36''ZIMMER LoicSEMLe Ban St Martin
40503h40'44''STAROSSE SylvainVEMCharmes La Cote
40603h40'48''CABAY RomainSEMMpw-hjm
40703h40'49''SPANIER LeilaVEF
40803h40'56''FRATELLI AntoineVEMMpw-hjm
40903h41'04''BOQUET MathiasSEMMetz
41003h41'11''LINDAS IsaureSEFFrisange
41103h41'18''RIMLINGER PhilippeV1MChevillon
41203h41'18''NIVET FabriceVEMTomblaine
41303h41'19''MALRAISON FredericSEMTeam My Sport
41403h41'19''KLEIN JoelVEMTeam My Sport
41503h41'21''MALLINGER CedricSEMBougival
41603h41'25''HELLER JeremieSEMCorny Sur Moselle
41703h41'27''MURATORI FlorianSEMMontoy Flanville
41803h41'28''LACASSIN Jean-michelVEMChampigneulles
41903h41'30''ALTROFF HarriVEMTartu
42003h41'32''ZIGNIN SergeV2MS/l Ua Konaker
42103h41'38''ERPELDING LudovicSEMPagny Sur Moselle
42203h41'49''AMOR Juan pabloSEMStrasbourg
42303h41'59''MARTHOZ DamienVEMDurbuy
42403h42'07''SCHMITT FabriceV3MRombas Ac
42503h42'08''CARUSO GilbertV2MRosselange
42603h42'13''MONZEE JonathanSEMTenneville
42703h42'16''HOSZMAN BrunoVEMRomainville
42803h42'16''MARENNE BrunoVEMChamplon
42903h42'17''HART GhislainSEMLangres
43003h42'18''BAYEUL GeraldV1MAc Gondreville Et Velaine
43103h42'20''DOMGIN Jean-francoisVEMB-lic.club-competition-s.v.
43203h42'22''LOSSON JeanVEMLongeville Les St Avold
43303h42'22''LOSSON NicolasSEMLongeville Les St Avold
43403h42'42''LANDIER JoelVEMEtudiant
43503h42'47''SOULARD TristanSEM3e Rhc
43603h43'07''CLENET CharlesVEMFletrange
43703h43'11''JACQUOT EricV2MLes Ailes De Nivan Avec Cometz
43803h43'16''TESSE RomainVEMJussy
43903h43'22''MOHR EmmanuelVEMMamey
44003h43'24''RODEMACQ ChristianVEMEsh Hagondange
44103h43'25''VANACKER MarcVEMSchuttrange
44203h43'29''SIMOND JohanSEMLuneville
44303h43'34''PRIN FredericSEMMetz Triathlon
44403h43'53''PIERRON ChristianV3MAs Cheminots Metz
44503h43'56''PETITDEMANGE GerardV2MAthletisme Metz Metropole
44603h44'00''PAILLARD PhilippeV2MGy
44703h44'04''ROUYER AlexandreVEMTriathlon Club Mussipontain
44803h44'09''ADAM Jean-pierreVEMEpinal
44903h44'13''ZAFFINO AngeloV2MVaudreching
45003h44'26''MADILE CelineVEFSavigny Sur Orge
45103h44'27''PIHET Jean-baptisteSEMCo Savigny-sur-orge
45203h44'27''VOIRIN GuillaumeSEMNorroy Les Pont A Mousson
45303h44'30''HAMANT CedricSEMMetzeresche
45403h44'35''PROVILLARD SylvainSEMConejos Morelia
45503h44'38''JANOWSKI GeorgesVEMAndresy
45603h44'39''DALLE MOLLE GarySEMJury
45703h44'50''CHARTON AlainVEMCharton
45803h44'51''DE COSTER DavidSEMHeverlee
45903h44'53''KOERPERICH PaulVEM
46003h44'53''WOLFF YvesV2MFlorange Oc
46103h44'56''GRANDMOUGIN DanielVEMSaint Nicolas De Port
46203h44'56''GUILLIUM SylvainV2MS/l Esr Colmar Ac
46303h44'59''GOBERT PascalVEMLeuze
46403h45'00''AIGLE Pierre-etienneVEMChaligny
46503h45'02''GIROUX DavidSEMMetz
46603h45'02''STAUNER MarcSEMTrityc
46703h45'03''BOUSSERT GillesV1MIsosol Est
46803h45'08''TIRABOSCHI GilbertVEMVarsberg
46903h45'12''GEUDEVERT NicoSEMNmt54
47003h45'14''HENTINGER SebastienSEMYutz
47103h45'16''WRONECKI MarekVEMYutz
47203h45'18''BARONNET GuillaumeSEM
47303h45'21''LAFARGE ChristopheVEMParis 15
47403h45'23''COLLET LudovicSEMNeufchef
47503h45'23''SARTELET EmilieSEFSt Max
47603h45'26''LOUPS MathieuSEMViatis
47703h45'28''SAUVAGEOT SylviaSEFDelpia
47803h45'28''CLOP AlexandreV1MAc Gondreville Et Velaine
47903h45'34''MARIUS KevinSEMBar Le Duc
48003h45'36''PRIOL PierreVEMDelpia
48103h45'39''CLAERR OlivierVEMMetz
48203h45'43''STOLL RolandV1MNeolia
48303h45'47''JACQUEMET FrancoisSEMTalange
48403h45'50''BERTE MiguelVEMAubange
48503h45'53''DUBAJIC MirkoV2MTalange
48603h46'01''OBERHAUSER DominiqueVEMOrmersviller
48703h46'03''VECRIN CyrilVEMKuntzig
48803h46'05''BOUVIER EricVEMRegion
48903h46'05''SZKUTA RogerV2MLyon Sport Metropole Jogging A
49003h46'07''BIRCKNER JeromeSEMMetz
49103h46'10''STEFANCIC MilanVEMCourcelles Chaussy
49203h46'13''SCHAEFFLER FredericVEMMoulins-les-metz
49303h46'13''AnonymeSEM
49403h46'16''PERRIN BrunoV1MThionville
49503h46'26''FUCHS FredericV1MAssociation Sportive Gandrange
49603h46'41''SCHAAF EricVEMMetz
49703h46'42''BINI StephaneV1MAthletisme Metz Metropole
49803h46'46''BERNARDI QuentinSEMArcelormittal
49903h46'47''MERABET PatriciaVEFPagny Footing
50003h46'47''BALABAN SebastienESMHombourg Haut
50103h46'50''COLET CyrilleSEMSarralbe
50203h46'50''KUC-BLAISING CedricSEMVersailles
50303h46'52''GAUTIER XavierVEMVillerupt
50403h46'54''KAPITAN RomainSEMGorze
50503h46'57''ELKHAMSI MehdiVEMJury
50603h47'20''FLECK VincentV1MMontigny Les Metz
50703h47'25''PETIT EricV1MMontoy Flanville
50803h47'27''SZATMARI OlivierSEMLabry
50903h47'33''PAQUET PatrickVEMGuerting
51003h47'42''FILIPPI ThierryVEMCrusnes
51103h48'18''MOUCHOT BrunoV2MAthletisme Metz Metropole
51203h48'25''NURENBERG DavidV2MS/l Groupe Athletic Commercien
51303h48'37''GEORGE PierreVEMDemathieubard
51403h48'41''ZIMMER NathalieV1FAthletisme Metz Metropole
51503h48'45''CHAUMETTE MichelV3MMetz
51603h48'59''PIK StephaneSEMFoug
51703h48'59''GARCIA SAEZ SenenV2MAthletisme Metz Metropole
51803h49'06''LALLEMAND SamuelVEMMalakoff
51903h49'06''CURIEN KatyV1FRupt Sur Moselle
52003h49'06''DEMUMIEUX ChristelleV1FAthletisme Metz Metropole
52103h49'07''MAIDI HouariVEMMarcq En Baroeul
52203h49'09''VELOSO MichelVEMNancy
52303h49'12''POIRSON MatthieuVEMSt Germain Les Arpajon
52403h49'28''TOTAL PhilippeVEMThionville
52503h49'28''VERAS NicolasVEMMetzeresche
52603h49'36''FISNE GerardVEMSilly Sur Nied
52703h49'51''PETRUZZELLIS LaurentSEMNancy
52803h49'53''WOLFF EmmanuelSEMMetz
52903h50'03''MULOT HugoSEMMetz
53003h50'06''PAULUS ThibaudSEMAthletisme Metz Metropole
53103h50'06''TOSCANO DominiqueV1MAthletisme Metz Metropole
53203h50'12''DEMOINERET SylvieV2FThionville
53303h50'14''LEGRAND ChristopheV1MMetz
53403h50'15''DUCEP OlivierVEMAmneville
53503h50'17''LEMIERE JoelVEMUem
53603h50'28''HOSNI CelineVEFPagny Footing
53703h50'29''KLAPATYJ SergeV1MMetz
53803h50'34''DE BECKER GuyVEMHeinstert-attert
53903h50'49''CHAUVIN Paul-charlesVEMDirisi
54003h50'50''KNEZ GregSEMHestroff
54103h50'56''MORITZ JulienSEMCreutzwald
54203h51'01''VINE SylviaVEFMirecourt
54303h51'03''BRIGNON SophieSEFBischheim
54403h51'11''JOTZ JeremySEMMetz
54503h51'12''MASSINI MichaelV1MAc Gondreville Et Velaine
54603h51'13''ELALOUF ClaraSEFParis 11
54703h51'14''PORTIER JulienSEMCaen
54803h51'15''OBSTETAR Jean-jacquesV2MNeolia
54903h51'16''OUKKAL CedricSEMWoippy
55003h51'17''JOSEPH StephaneV1MStephane Joseph
55103h51'17''LEHEUP BenjaminSEMThiais
55203h51'18''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
55303h51'26''FOGLIA BrunoVEMVerdun
55403h51'26''DINQUER DenisVEMMorhange
55503h51'28''NOCENTINI JeromeSEMRunning Club Rives De Moselle
55603h51'30''BRIOT AlainV4MA-c-r Association Des Coureurs
55703h51'33''ADLER FredericVEML Hopital
55803h51'34''CONRAD MichaelVEMJudiciaire
55903h51'34''SCHIRRER YvanVEMKuntzig
56003h51'39''BELLENGER LaurentV1MSt Etienne Du Rouvray
56103h51'43''DERULE HerveV2MAthletisme Metz Metropole
56203h51'52''COQUEL StephaneV1M
56303h51'55''MARTIN SophieSEFQuatzenheim
56403h51'56''GROJEAN MarcSEMVirecourt
56503h52'01''DESASSIS EmilieSEFRunning Well
56603h52'05''ANGOMARD HerveV3MLa Chapelle Sur Erdre
56703h52'26''GANDOIS EricVEMHagondange
56803h52'43''KRIER OlivierVEMLe Ban St Martin
56903h52'52''MAZELIN LisaSEFUrmatt
57003h52'55''TAXE SylvainV1MAc Gondreville Et Velaine
57103h52'59''BEYLET JeromeSEMAthletisme Metz Metropole
57203h53'05''PLANCHON MarcelVEMFerin
57303h53'07''LA ROCCA PierreV1MS/l Al Neuves Maison
57403h53'08''FABBRI SamyVEFXivry Circourt
57503h53'14''PIERSON PascalVEMPagny Sur Moselle
57603h53'17''SCURTO ThierryV1MFreistroff
57703h53'18''PIETRALA LaurentVEMLe Ban-saint-martin
57803h53'21''CHAUCHET GuillaumeSEMNancy
57903h53'22''KONATE MariamSEFAsptt Nancy
58003h53'31''BAUER ChristianV1MFontoy
58103h53'31''FRENTZ AlainVEMMoulins Les Metz
58203h53'31''KREBS DidierVEMAmneville
58303h53'32''HUET HerveV1MAthletisme Metz Metropole
58403h53'41''AUCIELLO EuplioVEMPhoenix 57
58503h53'41''SCHROEDER OlivierSEMPange
58603h53'43''GORBUNOW L. christineVEFAthletisme Metz Metropole
58703h53'45''LEGRAND PhilippeVEMThionville
58803h53'50''COINT PhilippeV2MNoeux Les Mines
58903h53'54''WISSEMBERG FrancoisV1MDemathieubard
59003h53'55''AnonymeSEF
59103h53'58''SALMON AgnesV3FMetz
59203h53'59''COLET MickaelSEMVerny
59303h54'00''COMAZZETTO Jean-charlesV3MAssociation Sportive Gandrange
59403h54'01''MARX MagaliV1FParis
59503h54'02''KOENIG Jean guyV1MC.o.s. Villers Athletisme
59603h54'03''KLEIN JoelVEMJeandelaincourt
59703h54'04''BOUCHER PascalVEMMaromme
59803h54'06''BOUTTER ThierryVEMNancy
59903h54'12''BLANDIN GillesVEMNeufchateau
60003h54'12''TAVERNIER QuentinSEMArcelormittal
60103h54'24''MONACO GuillaumeSEMMetz
60203h54'27''FREMENT YannV1MUs Metro
60303h54'29''HETTINGER JoelVEMPuteaux
60403h54'30''GONZALEZ MarcosVEMArcelormittal
60503h54'36''FORNASIERI Jean-louisV3MNancy
60603h54'43''MUNSCH CedricSEMRichemont
60703h54'50''BRIEL LucasSEMLaneuveville Devant Nancy
60803h54'51''PAGANO RoselyneV1FCourse Marche Vtt Boulange 57
60903h54'57''STOHS MathieuSEMCheminot
61003h55'08''BETTINGER VirgileSEMLe Graoully Solidaire
61103h55'10''PIERRET ClaudeVEMAthus
61203h55'16''SCHMITT MartialV1MUs Forbach
61303h55'17''GONZALEZ JacquesV2MTreffort
61403h55'18''MOJEIKISSOFF ValentinSEMGrenoble
61503h55'33''ROSMARINO MaurizioVEMRoma
61603h55'38''BINOIST BernardV3MDac Reims
61703h55'41''ANTONIAZZI VincentVEMMetz
61803h55'44''EZZAHAR BrahimV2MAs Cheminots Metz
61903h55'45''COQUILLARD ChristopheVEMPlesnois
62003h55'48''WAGNER DavidSEMSaint Julien Les Russey
62103h55'49''BAILLIF EddyVEMTea Marange
62203h56'13''CAZZATO LouisV1MVry
62303h56'16''FABRIS MarcVEMThiaucourt Regnieville
62403h56'27''GENEVE ChristopheV2MMetz
62503h56'32''MIEZE RomualdSEMAsud
62603h56'32''DEMARTHE LudoVEMAsud
62703h56'36''PIERRE NicolasSEMBriaucourt
62803h56'38''LANGLAIS LudovicV1MC.o.s. Villers Athletisme
62903h56'38''TESAR YohannSEMGsbdd Ncy
63003h56'38''DIBINGER CharleneSEFMetz
63103h56'38''MARTINELLI DavidVEMMetz
63203h56'40''BARNOLE AudreyV1FLes Ailes De Nivan Avec Cometz
63303h56'40''DE GOER DominiqueVEMVantoux
63403h56'43''SCHNEIDER EricVEMLeubsdorf
63503h56'45''HENNESSY DamienVEMLuxembourg
63603h56'48''CIPRIANO OlivierVEMMetz
63703h56'50''FLACHAT EmmanuelVEMMaxeville
63803h56'55''FAES EricSEMPagney Derriere Barine
63903h56'56''DESCOURS LionnelVEMDocelles
64003h56'57''LIEBGOTT ChristopheVEMEshagondange
64103h56'59''SADERI RobertVEMGandrange
64203h57'01''MARTIN PaulineSEFNancy
64303h57'01''RONCALLI JulienSEMRurange Les Thionville
64403h57'02''DEMAND DavidVEMKanfen
64503h57'03''UHLEN Pierre-andreVEMLesmenils
64603h57'09''VAZ FERNANDES VictorVEMLuneville
64703h57'10''STABARIN LouisV2MAthletisme Metz Metropole
64803h57'11''PIERRON FlorentSEMRunning Club Rives De Moselle
64903h57'16''DE LA FUENTE ReneVEM8 Rmat
65003h57'19''DRUELLE JeromeVEMCattenom
65103h57'20''JERZYK StephaneSEMBousse
65203h57'21''BONA CedricSEMViry-chatillon
65303h57'22''MOCCI JosephVEMMance
65403h57'23''GAY SamuelVEMStrasbourg
65503h57'25''MONTAUDON ThomasV1MAc Saint-avold
65603h57'29''THOUVENEL HerveVEMHettange Grande
65703h57'38''BROUANT ChristianVEMAncerville
65803h57'38''DUCHENE CedricSEMMetz
65903h57'39''MONORY MartiSEMDunkerque
66003h57'44''BAELEN DavidVEMAsud
66103h57'45''BARBRY LudoVEMAsud
66203h57'47''SIEFFERT FrancoisVEMMetz
66303h57'52''HOUILLON ChristopheSEMAdaincourt
66403h58'00''BELKHIRA RachidVEMDelpia
66503h58'03''NICOLAS BaptisteSEMCoin Les Cuvry
66603h58'07''OULD HAMOU ArabSEMMetz
66703h58'08''FAGOT OlivierSEMNeuves Maisons
66803h58'09''DELATTRE ChristopheVEMAy Sur Moselle
66903h58'12''BEAUFILS CharlotteSEFSaint Privat La Montagne
67003h58'15''BASTUCK NicolasVEMMontigny Les Metz
67103h58'17''LEBRUN NicolasSEMFixem
67203h58'22''COQUIN LionelVEMHettange Grande
67303h58'31''BAUER GeorgesV2MAs Crs30 Chatel St Germain
67403h58'31''WIESEN IsabelleVEFDemathieubard
67503h58'33''BIANCALANA HenriVEMGiraumont
67603h58'34''NOVIANT JoffreySEMLaxou
67703h58'34''MEDINA CedricSEMUsa Tri
67803h58'34''MADSEN VeroniqueV2FAssociation Sportive Guenange
67903h58'40''FEURTEY VincentSEMLes Cdd
68003h58'41''CEROU AudreySEFMetz
68103h58'42''WOZNIAK HerveVEMAmanvillers
68203h58'44''SLIMANE AbdelVEMTamalou
68303h58'49''LHOPITAL VincentVEMRun'in Energy Edf
68403h58'55''HUSSON JeromeSEMChampigneulles
68503h58'55''MEURGUE AlexandreSEMViry
68603h58'59''VISTICOT DavidV1MSailly Sur La Lys
68703h59'04''DARDART FabriceVEMCourir A Courcelles Chaussy
68803h59'04''ULL LaurentVEMCreutzwald
68903h59'06''CAFORA LucienV2MVal St-pierre Athletisme
69003h59'11''THERON BenoitVEMRottelsheim
69103h59'12''ELSEN LucVEMAthus
69203h59'12''ARMENIA JulienSEMThil
69303h59'14''REMY Jean-philippeV1MLongwy
69403h59'15''MCDONALD NeillVEMMetz
69503h59'17''CUNHA DanielSEMMetz
69603h59'19''WALLRICH BertrandVEMBattigny
69703h59'19''HELMSTETTER RaphaelESMFailly
69803h59'20''LIQUORI CiroV1MRosselange
69903h59'23''HUMBERT AurelieSEFCrehange
70003h59'24''HAILLUS JeromeVEMAy Sur Moselle
70103h59'27''GOUMARD Jean-lucV3MCorny Sur Moselle
70203h59'28''TABBONE SebastienSEMSarreguemines
70303h59'29''POIROT JoannaSEFMaxeville
70403h59'32''DIDON JulienSEMFleury
70503h59'33''BLANDIN SebastienSEMCredit Mutuel
70603h59'37''VALENTINI FrancoisV1MMetz
70703h59'42''BALLET PascalVEMLadoix Serrigny
70803h59'43''GIVERT Jean-yvesVEMTamalou Ufolep
70903h59'45''PERIN ThomasVEMVittel
71003h59'51''AUER MyriamV2FCuvry
71103h59'51''GALLMANN PatrickV2MFreyming-merlebach Ac
71203h59'53''DROUHIN AlexandreV1MPompey
71303h59'58''THAI JulienSEMBousse
71403h59'58''PERNIN FlorenceVEFLorquin
71504h00'01''PAVADE MathiasVEMMetz
71604h00'03''FORTHOFFER CaroleSEFLyon
71704h00'06''HUMBERT RobinSEMNancy
71804h00'17''BESSE ThierryVEMRemilly
71904h00'18''SCHWARTZ MarcVEMStephane Joseph
72004h00'20''MARCHAL FranckSEMRunning Club Rives De Moselle
72104h00'23''MAURUTTO AlainVEMSemecourt
72204h00'23''SPEDALOTTO RobertoV1MFreistroff
72304h00'25''BRIDET SophieSEFEmbrun
72404h00'26''MACE LudovicSEMChatres
72504h00'27''ROUSSELOT IsabelleVEFParis 15
72604h00'30''DESRY PierreSEMNancy
72704h00'34''ALBERS FredericVEMNoville Sur Mehaigne
72804h00'35''DAOUT EmilieSEFStrasbourg
72904h00'35''SIOUDAN FredSEMPeltre
73004h00'48''DION FrancoisVEMMessancy
73104h00'50''BLANCHET EricVEMTrityc
73204h01'01''AZIOUNE ZaquiaSEFCattenom
73304h01'02''DELEDICQUE BenoitV1MLa Chapelle D Armentieres
73404h01'06''CHARLOT GaelSEM1er Rhc
73504h01'16''BECKER Jean-marcVEMHayange
73604h01'19''MAUCHAMP Jean-francoisV2MLiverdun
73704h01'29''DIEUDONNE PhilippeVEMFontoy
73804h01'34''THIEBAUT FabriceVEMGuesnain
73904h01'35''HERTELEER ChristianVEMJc Aalter
74004h01'36''GILLOT JulienSEMNeufchateau
74104h01'37''GIACOMINI VirginieVEFPelousey Court Tout Doubs
74204h01'43''MARX FrancoisVEMParis
74304h01'50''JEANNEY PascalVEMBavans
74404h01'53''GREMY LionelVEMCmvtt Boulange 57
74504h01'54''DAVID Jean-paulV1MMetz
74604h01'56''SOULAS SebastienVEMChalons-en-champagne
74704h01'59''NARDOZI StephanieVEFAmanvillers
74804h02'08''USAI NathalieV1FUs Crepy-en-valois
74904h02'11''VAN SANTFORT EricVEMAttert
75004h02'21''GARRIGUES CyprienSEMVandoeuvre Les Nancy
75104h02'23''CHARY MagalySEFS/l As Bologne
75204h02'23''BRANGBOUR VincentVEMChatel St Germain
75304h02'24''HADOUSSA NadiaSEFLes Ailes De Nivan Avec Cometz
75404h02'30''WENDLING DavidVEMMetz
75504h03'02''RIO SandrineV1FAthletisme Metz Metropole
75604h03'04''CARMOSINO DavideSEMRoma
75704h03'05''AULLEN MauriceV3MSoultz Haut Rhin
75804h03'07''SINS NathalieSEFEybens
75904h03'10''ANNEZER EricVEMTalange
76004h03'15''KURT AbbasV1MIbal
76104h03'17''GREINGOR NadineV2FAs Cheminots Metz
76204h03'20''DEMANGE FredericSEMPontault Combault
76304h03'21''ALLAIN EmmanuelVEMStrasbourg
76404h03'24''LASCAUX StephaneSEMAthletisme Metz Metropole
76504h03'24''LOSCIALE UmbertoVEMHerserange
76604h03'30''GREINGOR Jean-lucVEMLongeville Les Metz
76704h03'32''DUBROUX MichelV2MBriey Marathon
76804h03'35''TEIEB MohamedSEM
76904h03'35''DOCHEZ PatriceVEMOnnaing
77004h03'41''CHATELET PhilippeV2MFlorange
77104h03'46''BOULANGER EricVEMSavigny Le Temple
77204h03'51''LINDEN KevinSEMRunning Club Rives De Moselle
77304h03'53''BODART OlivierVEMMarly
77404h04'05''MAS MichelV1MThionville
77504h04'10''FOGELGESANG DominiqueVEMMaizieres Les Metz
77604h04'11''FAOUZI JamalSEMBruxelles
77704h04'22''ROLLET YvesVEMToul
77804h04'23''CHARROL Jean-patrickVEMJarny
77904h04'26''TOUEL ImahelVEMAuderghem
78004h04'31''SALLERIN ThibaultSEMMetz
78104h04'37''THOMAS PhilippeVEM
78204h04'39''GUARDANI Maria luciaVEFSao Paulo
78304h04'42''VAN LOOCKE VincentV1MAsud
78404h04'44''LEPETIT NathalieVEFNancy
78504h04'57''DAIL ReneV3MCa Aulnoye Aymeries
78604h05'04''VOLPATO RemyVEMNancy
78704h05'04''PETITJEAN Jean-christopheVEMClichy
78804h05'06''LOUIS JulieSEFNeufchateau
78904h05'07''KIEFFER BrunoVEMAchenheim
79004h05'10''SOZZI SergeVEMThionville
79104h05'22''DIDIER AntoineESMAugny
79204h05'26''NEMBRINI ChristopheVEMMontigny Les Metz
79304h05'31''HOUVER FlavienSEMMorsbach
79404h05'38''CARCHIDI SalvatoreV1MOeting
79504h05'45''VONNER Jean-baptisteSEMMetz
79604h05'50''CANDRE IsabelleV1FTrisport Sarreguemines
79704h06'01''ZYDKO ChristianVEMMetz
79804h06'08''GERMAIN YoannSEMMaidieres
79904h06'20''GROSJEAN FabienVEMDirisi
80004h06'34''LEGET BastienVEMCorny Sur Moselle
80104h06'34''SCHMITT EricSEMCorny Sur Moselle
80204h06'43''DOS SANTOS MatthieuSEMSchorbach
80304h06'52''NICOUX IsabelleV1FPoussay
80404h06'56''RAGOT GillesVEMQuincy Basse
80504h06'59''ZAFRA RachelVEFAudincourt
80604h07'13''PERIN PascalV1MAthle Saint-mesmin
80704h07'16''ROUSSY DavidSEMFleury
80804h07'16''ROUSSY NicolasSEMMetz
80904h07'18''PYCK GregoryESMHevillers
81004h07'19''ARTHAUD StephaneVEMJaillon
81104h07'23''LE ROUX ValentinSEMMetz
81204h07'27''ZANETTI AntonySEM
81304h07'29''DE MOUZON Jean-philippeV1MEcole Du Marathon
81404h07'31''BLERVAQUE FrancoisVEMMeteren
81504h07'31''HUREZ JulienSEMBalan
81604h07'39''ROUGET DanielVEMSaint-avold
81704h08'08''OLSZAKOWSKI JonasSEMMontigny Les Metz
81804h08'19''LAURENT SophieV1FMetz
81904h08'27''GUSSE FredericSEMLongeville En Barrois
82004h08'27''KREMER NicolasSEMYutz
82104h08'38''ZITT CathySEFSarreguemines
82204h08'38''SCHVARTZ FredericSEMSarreguemines
82304h08'40''SEKFALI JulienSEMMexy
82404h08'42''HENRIET Jean lucVEMSt Jure
82504h08'54''WEITZEL LucileSEFS/l Fc Sochaux Montbelliard
82604h08'55''BOISELET AurelienSEMMulhouse
82704h08'58''ANDRE MarcV1MBenestroff
82804h09'01''MICHEL SylvainV2M
82904h09'17''KUHN FredericVEMPagny Sur Moselle
83004h09'17''ROUSSELLE AlainVEMGy
83104h09'18''BAZZUCCHI ValentinSEMLaneuveville Devant Nancy
83204h09'19''BERTOLOTTI MichaelVEMGuenange
83304h09'22''DELONG OlivierVEMThiaville/meurthe
83404h09'30''PERRIN LaurentVEMNancy
83504h09'37''DANJOU AlainV1M
83604h09'37''HERTELER FabriceVEMMetz
83704h09'44''SCHMITT VincentV1MScy Chazelles
83804h09'48''WICKER JonathanSEMMetz
83904h09'49''POSTNIKOV AntonSEMMainz
84004h09'52''SCHUMACHER AlainVEMPierrevillers
84104h09'58''BONAMIE NicolasSEMRozerieulles
84204h10'00''DIDELLOT GuyVEMJezainville
84304h10'18''BOUILLON SylvainVEMAsud
84404h10'20''BALLET FredericV1MEnglos
84504h10'25''DAQUIN DavidV1MMaizieres Les Metz
84604h10'25''JERZYK HerveVEMPhoenix 57
84704h10'26''JAGGI VeroniqueVEFPhoenix 57
84804h10'26''BANDEL NicolasSEMPhoenix57
84904h10'26''PROVENZANO RachelSEFMontrequienne
85004h10'32''STEINBACH RemySEMTrevoux
85104h10'50''GRUSZEWSKI FrancisVEMMetz
85204h10'51''POINSIGNON JonathanSEMMetzervisse
85304h11'02''BERNHARD FrancisVEMMetz
85404h11'05''JANIN MyriamSEFCroco D Airain Nimes Triathlon
85504h11'09''MAGNIEN LaurentV1MNoveant Sur Moselle
85604h11'10''RICHARD PatrickSEMFey
85704h11'15''BUCCI MarinaVEFRoma
85804h11'17''JANNY GuilaineV1FSillegny
85904h11'24''LECLAIRE RegisV1MVal St-pierre Athletisme
86004h11'31''POQUE BenjaminSEMMetz
86104h11'32''STACHOWIAK ChristineVEFClemery
86204h11'34''POINSIGNON THIL CoralieSEFLa Maxe
86304h11'35''RAQUIN ThierryVEMSchiltigheim
86404h11'38''LUCIEZ LudovicVEMValenciennes
86504h11'38''WOLTRAGER FredericV2MPont A Mousson
86604h11'52''BARONI SebastienSEMPlappeville
86704h11'52''REICHARDT NicolasSEMSt Privat La Montagne
86804h11'53''GOTHIER DamienSEMYutz
86904h11'54''GODIER Jean-claudeVEMRetonfey
87004h12'03''RICHARD VincentSEMBougnon
87104h12'04''TESTARD HugoSEMUem
87204h12'08''SCHOMBERG LaurentVEMLorquin
87304h12'09''THINES PierreVEMArs Laquenexy
87404h12'10''BRARD BaptisteSEMArs Sur Moselle
87504h12'10''TAMBORRINO LucieSEFLandres
87604h12'11''BRARD Jean-michelVEMThones
87704h12'21''BOYER EmmanuelSEMCerhs
87804h12'21''MOUTAMA DavidVEMCerhs
87904h12'21''LE MARHADOUR AlainVEMCerhs
88004h12'32''DICHIARA JessieSEFOrleans
88104h12'39''SZYMCZAK JeremySEMMetz
88204h12'44''VOINOT DamienVEMNancy
88304h13'07''SAPORITO ClaudeVEMAmneville
88404h13'09''RAULT MichaelSEMWoel
88504h13'14''OURY AlexandreVEMMoulins Les Metz
88604h13'17''MENICHINI GiuseppeVEMRuncard Fidal
88704h13'22''COSTA JorgeVEMYutz
88804h13'39''RUZICKA ZdenekVEMWiesloch
88904h13'48''STEFFAN AgnesSEF3 Rhc
89004h13'50''LE ROUX LouiseSEFGrenoble
89104h13'51''KREMER PierreSEM
89204h14'00''BRUNNER PascalVEMCarling
89304h14'05''SAUGE DavidVEMNeuves Maisons
89404h14'13''LAUER EmilieSEFChesny
89504h14'13''SARTORI JulieSEFChesny
89604h14'13''HOBAM JacquesV2MChampigneulles
89704h14'26''VARGAS AndreaSEFRoma
89804h14'28''PARMENTIER EmelineSEFAlgrange
89904h14'29''BRETBEIL DavidV1MEsch Sur Aluette
90004h14'41''ROBERT MargauxSEFNorroy Le Veneur
90104h14'58''MANCINI MarianneSEFAthletisme Metz Metropole
90204h15'27''CHEDRU DanielV1MCourcelles Chaussy
90304h15'28''BOVI PatriceVEMManom
90404h15'34''FELLAG DjamelVEMVolmerange Les Boulay
90504h15'44''FLAMANT JacobVEMMarly
90604h15'52''OBRECHT PhilippeV2MAssociation Beaune Athletisme
90704h16'03''GISMONDI PhilippeVEMMarly
90804h16'18''MAXANT DidierVEMBouxieres Aux Dames
90904h16'25''LEWILLE HerbertVEMMoulins Les Metz
91004h16'32''CLEMENT Marie-noelleVEFMetz
91104h16'38''OLLIVIER JeromeSEMAc Saint-avold
91204h16'42''SCHILTZ SebastienSEMAngevillers
91304h16'55''CARTA RobertVEMLabry
91404h16'59''PAYET LudovicSEMCattenom
91504h17'02''ROUSSEL WilliamSEMChampigneulles
91604h17'08''BLAIN RomualdVEMJussy
91704h17'09''VALENTIN PatrickVEMDemathieubard
91804h17'14''ARNOULD JeanVEMCourir A Hussigny-godbrange
91904h17'16''HOLTZ FabienV1MAmanvillers
92004h17'18''SCHRECK CedricV1MEssey Les Nancy
92104h17'26''SCHMITT CindySEFSarralbe
92204h17'28''GARRIDO JenniferSEFChanteheux
92304h17'29''MESNIER ChristopheVEMChanteheux
92404h17'39''FACHE DidierVEMCourir Au Mont Des Cats
92504h17'41''FURMANIAK JeromeSEMMacheren
92604h17'42''RAMELLI AlexandreSEMNancy
92704h17'49''OLIVAREZ SebastienV1MRombas Ac
92804h17'52''EMEL FabienVEMDiebling
92904h17'52''RACIC MelissaSEFDiebling
93004h17'57''VANNSON PierreSEMTomblaine
93104h18'05''ALUISI MarcoVEMRoma
93204h18'12''VIGNAUD YannSEMThionville
93304h18'12''MRUCZEK EmmanuelleSEFAmis Runners Du Grand Nord
93404h18'13''BURRIELLO ManuelSEMCattenom
93504h18'15''PARMENTELOT SergeVEMEckbolsheim
93604h18'21''CHAKABE LucienV4MDole Ac
93704h18'22''LAMBERT YvesVEMGondreville
93804h18'49''FLORY JulieSEFRozerieulles
93904h18'51''SOLYGA OlivierVEMLe Havre
94004h18'57''GABRIEL FredericVEMArch
94104h19'01''ACHILLE DominiqueV3MCaen
94204h19'12''GODEFERT SeverineVEFMetz
94304h19'19''BERTEI RichardV1MHayange
94404h19'20''PERROT LaurentVEMRenault Nancy
94504h19'20''THEOBALD AlainVEMMetz
94604h19'22''CRETON ArnaudESMNancy
94704h19'23''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
94804h19'25''OULD-BRAHIM HamidVEMMontigny Les Metz
94904h19'28''EGLOFF DanielV2MAthletisme Metz Metropole
95004h19'29''FEKNER MathieuVEMPeugeot
95104h19'33''REICHERT AnnaESF
95204h19'33''LAUQUE PaulineSEFMolsheim
95304h19'33''RAGUENES FrancoisVEM
95404h19'36''COMAZZETTO JulienSEMAssociation Sportive Gandrange
95504h19'39''GIROUX GilbertVEMMontigny Les Metz
95604h19'42''SCHWOERER ThierryV1MAthletisme Metz Metropole
95704h19'51''FATREZ PhilippeVEMMetz
95804h20'03''GUIHOT SandySEFAthletisme Club Vitryat
95904h20'14''LEMAIRE AlexandreVEM
96004h20'39''JEANNE ArnaudV1M
96104h20'46''LESBACHES SebastienSEMCoin Les Cuvry
96204h20'47''COLIN OlivierVEMMaidieres
96304h20'57''LEHAIR SophieSEFNancy
96404h21'06''NADALIN Pierre-georgesV2MAthletisme Metz Metropole
96504h21'17''LEAU KANG MUI StevensSEMCsa Epide St Quentin
96604h21'29''NICOTRA NicolasV2MRombas Ac
96704h21'36''FIEVET GhislainSEM
96804h21'38''SIMOES CloeSEFLuxembourg
96904h21'39''BOUILLE LisaSEFVentelay
97004h21'41''SCHMIDT ChristopheVEMAnzeling
97104h21'51''MESSADI-WILHEM MounaV1FAthletisme Metz Metropole
97204h21'56''LESCHIUTTA RomainSEMScy Chazelles
97304h21'59''DEPREZ YannickVEMChateau Salins
97404h22'03''DEPREZ RolandV1MRombas
97504h22'21''LAGARDE DidierVEMGolbey
97604h22'31''JANNOT CorentinSEMMoulins Les Metz
97704h22'32''SOUPLET RomainSEMAugny
97804h22'34''BOUR NoelVEMRetonfey
97904h22'35''FERNANDEZ FrancoisV2MRombas
98004h22'49''COLOMBAIN ThierryV2MMetz
98104h22'49''BIANCAMARIA Jean-michelVEMChapelle Saint Quillain (la)
98204h23'16''BRIOSO MiguelV2MAlnm
98304h23'22''BRUNNER ChristopheVEMMaizieres Les Metz
98404h23'30''DAGOREAU AlainV2MAthletisme Metz Metropole
98504h23'46''ALBRECH JeromeSEMSanry Sur Nied
98604h23'50''BONNAURE Jean-michelVEMBdd Metz
98704h23'52''LANG KevinSEMMetz
98804h23'53''TOURNAY NicolasVEMHenin Sur Cojeul
98904h23'55''BLIN AnneVEFMontigny Les Metz
99004h23'57''ZAVATTIERO ChristianVEMAsbg
99104h23'57''EDER WilfridV2MLes Tamalous
99204h23'58''CLAISSE MichaelV1MHeillecourt
99304h23'58''RESTELLI EddieVEMBriey
99404h24'08''BRULE PhilippeVEMPelousey Court Tout Doubs
99504h24'08''VALENCOUR RegineV1FCourir Au Mont Des Cats
99604h24'16''MARCHAL WillySEMValleroy
99704h24'17''HALTEBOURG XavierVEMLyon 07
99804h24'18''PEUREUX ChristopheSEMParis
99904h24'18''PETIT ArnaudSEMChelles
100004h24'26''NIERADKA PatrickSEMArgancy
100104h24'32''AUDEBERT MikeVEMFleville Devant Nancy
100204h24'33''CHODZYNSKI StephaneSEMSainte Marie Aux Chenes
100304h24'33''WEBER LudovicSEMNeuves Maisons Triathlon 54
100404h24'34''FOUCHER LudivineSEFNilvange
100504h24'36''BOULANGER PatriceVEMIllkirch Graffenstaden
100604h24'59''ROUSSEL AlainVEMChatel St Germain
100704h25'09''JACOB FredreicVEMEst Triathlon Team
100804h25'10''VIVIER PierreVEMThionville
100904h25'25''HITTIN DavidSEMCattenom
101004h25'28''FRANCESCHI NicoloVEMEsch/alzette
101104h25'28''MARTAN ChristopheVEMNeolia
101204h25'28''LAVILLE FredVEMIllange
101304h25'29''STAUB JulieSEFBambiderstroff
101404h25'29''CASEL CelineSEF
101504h25'29''SKALITZ ElodieSEFBambiderstroff
101604h25'32''SOLINSKI OlivierSEMBertrange
101704h25'50''BERMAND PascalVEMMontigny Les Metz
101804h26'11''SCHWARTZ ThomasSEMMetz
101904h26'11''DUGERT DamienSEMCherisey
102004h26'24''BOLLY CedricSEMFspn
102104h26'24''SYNAL YannickSEMViatis
102204h26'27''CHENY ThierryVEMRichardmenil
102304h26'35''RISCH OlivierSEMReichshoffen
102404h26'40''WOELFFEL LudovicSEMVittel
102504h26'42''MOUGIN ClementSEMYutz
102604h26'43''LEBAS PierreVEMSaint Aubin / Algot
102704h26'45''DICHAMP RegisVEMLenoncourt
102804h26'55''LAMBERT PatrickVEMPournoy La Chetive
102904h27'05''JANKOWSKI DelphineVEFCcc
103004h27'17''LEGERE PhilippeV2MLievin
103104h27'18''MALLOUE NicolasSEMMetz
103204h27'27''LAMER Marie-noelleV2FBourg La Reine
103304h27'28''PALLOTTA HeleneSEFLongeville Les Metz
103404h27'29''CUISET OlivierVEMMoulin Les Metz
103504h27'37''LEJEUNE Pierre-henrySEMYutz
103604h27'39''GABET MichaelSEMSeremange Erzange
103704h27'39''LETT ChristopheESM1 Rch
103804h27'52''NAROZNIAK YuriVEMRoma
103904h27'58''GODET AntoineSEMChesny
104004h28'01''CRUQUENAIRE AlexandreVEMBurdinne
104104h28'04''RAHERIARIVONY AbelVEMCustines
104204h28'05''CHASSIGNET Jean-mathiasV3MBriey Marathon
104304h28'09''CHIODINI JohannSEMVolstroff
104404h28'14''TRIPODI TaniaV1FCmvtt
104504h28'14''GEORG RitaV2FCmvtt Boulange
104604h28'18''BOUR SylviaSEFAthletisme Club Vitryat
104704h28'19''DEMURGER FredericSEMMetz
104804h28'21''LONGO Muriel-jeanV3MAthletisme Metz Metropole
104904h28'24''IGNATIO MichaelVEMTri Laneuville
105004h28'27''MENET StephaneVEMGerardmer
105104h28'29''BENOIT ChristopheV1MMontigny Les Metz
105204h28'36''BAUCHET NicolasVEMZoufftgen
105304h28'36''POLISINI LauraESFVolstroff
105404h28'37''STRUB DominiqueVEMBlainville Sur L Eau
105504h28'37''BOURGOIS DominiqueV3MAsso Lagaf
105604h28'38''SCHLIMME JoelVEMRozerieulles
105704h28'38''BADUREAU SebastienVEMWoippy
105804h28'48''BREUZIN ChristopheV2MMetz
105904h29'03''BENZ AshleySEFMetz
106004h29'06''KLEIN DidierVEMMontigny Les Metz
106104h29'09''JACQUOT PascalVEMMoulins Les Metz
106204h29'10''FAORLIN FabianoVEMMpw-hjm
106304h29'13''RICHARD JonathanSEMClouange
106404h29'20''JONVAL CedricSEMThil
106504h29'20''KAMOIZAN RaphaelSEMLe Ban St Martin
106604h29'20''BONNABAUD CindySEFLe Ban Saint Martin
106704h29'35''GILLOT DidierV2MSeremange Erzange
106804h29'58''ALEPEE ThibautESMCorny Sur Moselle
106904h29'59''JOUVIN VincentSEMKelkheim
107004h30'13''SEBELLIN AurelienSEMLandser
107104h30'16''CRETON ClaudeVEMMontigny Les Metz
107204h30'24''PUJOL EricSEMBagnolet
107304h30'34''MALET ChristopheVEMHettange Grande
107404h30'45''JULLION NicolasSEMSigolsheim
107504h30'56''VINCENT DominiqueV3MBennecourt
107604h30'56''VINCENT AnthonySEMParis
107704h31'24''DILOISY ThibautSEMMetz
107804h31'25''HOENEN AlainVEMMetz
107904h31'33''CANTRELLE ThibautVEMSt Julien Les Metz
108004h32'03''FAURIAT JoseSEMOstwald
108104h32'13''VANDESOMPELE LaurentVEMAllogny
108204h32'28''FALLANCA JulienSEMLe Ban St Martin
108304h32'55''FERBER AlainVEMHoenheim
108404h32'58''LECOMTE AdelineSEFMetz
108504h32'58''EN NACIRI MariaVEFMey
108604h32'58''BOIS LaureVEFAvril
108704h33'04''SUSS SylvainVEMPouilly
108804h33'11''CAVALLARO OttavioVEMCreutzwald
108904h33'26''VILLIN YoanneSEMFlorange Oc
109004h33'27''NESLY VincentVEMOttange
109104h33'31''PIERRE SandrineV1FLes Ailes De Nivan Avec Cometz
109204h33'32''DUCROT PascalV2MLes Ailes De Nivan Avec Cometz
109304h33'32''CUNEGO CarineV1FLes Ailes De Nivan Avec Cometz
109404h33'57''PIAT FlorianSEMBelley
109504h33'57''PIAT LionelVEMFleury
109604h34'27''OUGIER ClementSEMBoulay
109704h34'32''ALBRECHT SylvieV2FAthletisme Metz Metropole
109804h34'41''TOIHEN PhilippeVEMLudres
109904h34'47''COISEL BernardVEMMetz
110004h35'06''DELOGU MichelVEMMontigny Les Metz
110104h35'09''VOLKEN AlainVEMAlgrange
110204h35'25''PONTOY MarcVEMNancy
110304h35'43''KEROMNES ThomasSEMFixem
110404h35'53''BERSWEILER XavierSEMS/l Fc Sochaux Montbelliard
110504h35'54''KUSBERG AnitaVEFVanves
110604h36'11''MERCY GeoffreySEMEtain
110704h36'14''GHISLAIN Jean-claudeVEMCourir A Courcelles-chaussy
110804h36'16''DAHNOUCHE AbdallahSEMGuebwiller
110904h36'20''LAUSSAC GregorySEMAthletisme Metz Metropole
111004h36'23''BUX AnnickV2FChampagne Sur Oise
111104h36'26''BUX AtifV1MChampagne Sur Oise
111204h36'27''BURGEVIN PascalVEM
111304h37'47''BEGIN JenniferSEFFixem
111404h37'48''BEGIN MickaelSEMFixem
111504h38'03''PRZYBYLSKI Jean paulVEMFlorange
111604h38'39''JOCHYMEK EtienneSEMRombas
111704h38'41''JOCHYMEK MurielV2FMoyeuvre Grande
111804h38'43''CHEVALIER StephaneSEMMont St Martin
111904h38'49''KESSLER JonathanSEMBehren Les Forbach
112004h38'54''PETER VincentV1MSport Ahletique Verdunois
112104h38'58''MULLER VincentVEMVry
112204h39'12''BERTHELOT CedricSEM
112304h39'24''THILL NicolasVEMArs Laquenexy
112404h39'25''SURMELY GuyVEMEnnery
112504h39'52''LENSEN EricV1MPass Running
112604h39'57''HEUSBOURG ChristineVEFMetz
112704h40'16''GRANDPIERRE FredericVEMArenes
112804h40'31''CUERONI PatrickVEMPere Et Fils
112904h40'32''CUERONI CyrilSEMPere Et Fils
113004h41'31''PAGET RemySEMRombas
113104h41'34''KUENY RaphaelSEMWaldighofen
113204h41'42''ROSSELL AlexandreESMMetz
113304h41'51''DETE StephanieSEFMetz
113404h42'05''HELALI YasminaV2FAthletisme Metz Metropole
113504h42'17''CONEJERO DavidVEM3 Rhc
113604h42'41''COQUEREAU DimitriSEMTours
113704h42'45''IMBAULT MorganeSEFMetz
113804h43'08''VIGNERON ThierryVEMMalzeville
113904h43'11''ADASSAC EugeneVEMFaulquemont
114004h43'14''PIERRAT SylvieVEFLe Ban St Martin
114104h43'19''BARDA Jean paulVEMDiebling
114204h44'01''CORRE CelineVEFMotiv'run
114304h44'28''KAHL AgnesVEFDugny Sur Meuse
114404h44'29''FORET ChristopheVEMDugny Sur Meuse
114504h44'35''HOLZHAUSER ClaudeVEMAugny
114604h44'53''MAUS FrancoisVEMBelleville Sur Meuse
114704h44'54''MAUS JessicaSEFBelleville Sur Meuse
114804h44'56''FLORENTIN AlexandreV1MNancy
114904h45'21''DEVINEAU CyrilleVEMEtain
115004h45'37''BARRERE BenjaminSEM3e Rhc
115104h46'05''STEILER EugeneVEMJog-loisirs
115204h46'17''GABRIEL EmmanuelleV1FEssey Les Nancy
115304h46'37''SEGOLONI GianniVEMHussigny
115404h47'03''BERTRAM PetraSEFSv Germania Durwiss
115504h47'10''PINEAU EdouardSEMMontigny Les Metz
115604h47'14''BOUR ClaudeVEMMaizieres Les Metz
115704h47'29''FONTAINE GillesSEMMont Saint Martin
115804h48'06''GUETZ DavidVEMEndurance Shop
115904h48'18''JORGE AngeloVEMAugny
116004h49'09''COLLOT LaurentVEMManoncourt En Vermois
116104h49'41''KRICK ThierryVEMRurange Les Thionville
116204h49'46''BARICHELLO SylvainVEMRichemont
116304h50'00''GERARD OlivierVEMLes Foulees D'ars
116404h50'41''HINZ VeroniqueSEFMarange-zondrange
116504h51'03''PIERSON HerveVEMJudiciaire
116604h51'03''HERRMANN FrancoisSEMMetz
116704h51'06''FREIS DanielV2MJac St Nicolas
116804h51'21''FILDIER RegisVEMFleury
116904h51'31''RAVAINE AlainV2MAthletisme Metz Metropole
117004h51'34''KREBS ThierryVEMAulnois Sur Seille
117104h51'56''WITTISCHE JeromeVEMSt Privat La Montagne
117204h51'57''SERVA RegisV1MCourir A Peillon De Nissa
117304h52'31''RANGER StephaneV2MEvreux Athletic Club
117404h52'45''BOLZINGER YannickVEMLa Maxe
117504h52'46''LOCATELLI JulienSEMTrityc
117604h52'55''STHAMAR MauriceVEMSaulny
117704h53'02''SCHAUB OlivierVEMBan Saint Martin (le)
117804h53'26''BARBACCI DavidSEMBoulogne Billancourt
117904h53'48''DA CRUZ BeatriceV2FFlorange
118004h54'49''RACO FrancoVEMHayange
118104h55'31''DORR RosalindaSEFForbach
118204h56'03''FISCHER FabriceVEMThionville
118304h56'04''MORIN NassimaV1FLes Ailes Des Nivan Avec Comet
118404h56'07''SCHNEIDER StephaneVEMLaquenexy
118504h56'19''MASSON AlexandreSEMRichardmenil
118604h56'52''NOWAK GerardVEMCredit Mutuel
118704h57'03''GINGREAU JonasSEMBatigere
118804h57'18''IFFRIG Jean-lucV3MStrasbourg
118904h57'52''COLLADO JeremieVEMCollado
119004h57'52''MILLOT CatherineVEFVigny
119104h57'53''KREMER EmmanuelVEMNoisseville
119204h57'54''FOULIGNY EmmanuelVEMVigny
119304h57'54''SIMON ChristelleV1FPournoy La Chetive
119404h57'55''CHAU FrancoisVEMFarschviller
119504h57'56''COLETTE GillesVEMLe Havre
119604h58'25''MONDESIR OdileSEFToul
119704h58'57''PIECUCH KingaSEFDream Team
119804h59'37''DESSON JeromeVEMLaneuveville Devant Nancy
119905h00'21''HEMMER Jean matcVEMPompier Thionville
120005h00'42''RAILLOT SebastienVEMNmt54
120105h00'43''PETEK GeoffreySEMNmt54
120205h01'10''CAZEAUX AlainVEMBatigere
120305h01'28''NIDERLINDER CatherineVEFVersailles
120405h02'03''BERTRAM MariaVEFSv Germania Durwiss
120505h02'11''BURI AnneVEFMontigny Les Metz
120605h02'15''DE MONCEL PascalVEMValleroy
120705h02'16''MARINO MauroSEMRosselange
120805h03'12''PERREZ MatthieuSEMVilliers Le Sec
120905h03'40''TREMILLON FabriceVEMSt Max
121005h03'50''KASPRZAK MaudSEFLuxembourg
121105h04'55''FUSS ThierryVEMTrieux
121205h05'10''PRIM Jean-lucV1MPompiers Kerbach
121305h05'26''SESTITO SebastienVEMSte Barbe
121405h07'49''AZEZ SoniaSEFCreutzwald
121505h08'13''SORCE FredSEMFarebersviller
121605h08'29''LEU GuillaumeSEMLongeville Les Metz
121705h08'30''KIEFER Marie-heleneESFMetz
121805h08'37''ODILE EricV1MFree Runners Le Club
121905h08'56''BOSMAHER SullivanSEMVillotte Sur Aire
122005h08'59''SCHNEIDER MarlieseVEFLeubsdorf
122105h09'30''SAITZ VirginieSEFNeufchef
122205h09'32''VULLO VincentV3MUs Forbach
122305h10'24''ESTEVES VictorVEM3 Rhc
122405h11'54''LORENZINI JeremySEMRosselange
122505h13'11''WINTZ AlainVEMImbsheim
122605h14'29''SCHWEITZER VictoriaSEFToul
122705h14'39''THEVENIN Jean paulVEMHilbesheim
122805h16'31''GROSSE LaurentVEMCorny Sur Moselle
122905h16'50''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
123005h17'39''GIRAULT MickaelSEMManom
123105h19'03''BOURSE ChristopheV2MSavigny Sur Orge
123205h19'04''FRAUCHE ValerieVEFSavigny Sur Orge
123305h19'41''SQUELIN MicheleVEFRetinne
123405h19'43''HAGEN EricVEMMetz
123505h19'49''BENDEL LauraVEFMorsang Sur Orge
123605h20'25''KIEFER XavierVEMViatis
123705h26'30''IORFIDA RaphaelSEMMysport
123805h27'58''ZACHARIAS NadineVEFStc-sarreguemines Triathlon Cl
123905h28'54''DAGORNE VivianeV2FS/l Vannes Athletisme
124005h29'16''PAPOT MichelVEMBriey
124105h31'04''MOREIRA CARVALHO TiagoSEMKeep Cool We Are Running
124205h31'27''NEU SylvainVEML'officine Du Gueux
124305h31'29''HERBE Jean-jacquesVEMLorry Les Metz
124405h31'35''BOURDON JeromeVEMYutz
124505h35'21''MORTET DominiqueV2MGolbey
124605h37'23''DESMAREST PatriceVEMCrepy En Valois
124705h37'27''DAZY EmmanuelVEMFresnes En Woevre
124805h39'50''DUPIN JeromeSEM3 Rhc
124905h42'13''GAILLARD FrancoiseV2FCaestre
125005h42'14''FICHTER VincentVEMMetz
125105h43'07''BETORI MatheuSEMThionville
125205h43'24''OURAGHI NoemieSEFPorcelette
125305h45'04''MICK DamienVEMAudun Le Tiche
125405h45'10''GADAUT GregoryVEMRepel
125505h45'43''KEMPENICH JeanSEMSt Avold
125605h45'43''KEMPENICH BernardVEMValmont
125705h45'53''AUGENDRE GillesSEMRis Orangis
125805h45'53''BAAZIZ MohamedSEMGennevilliers
Accueil - Haut de page - Version grand écran