[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de la Zorn - 28 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de la Zorn - 28 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Zorn - 28 km du 7/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'17''GUEHRAR StephaneSEMTeam Denivele plus
202h27'43''DANNER AlexandreSEMLes Trailers De La Rose
302h27'43''WEIN YannickSEMTeam Denivele +
402h28'11''PHILIPPE RenaudV1MAsm Cus
502h28'21''AUBERT ThierryV1MArlanxeo / Endurance Shop
602h31'08''SAUVE JeromeV1MBon St Martin
702h32'06''HIRTZ VincentV1MColmar Marathon Club
802h34'41''PETITJEAN SylvainSEMTroll Team Trail
902h35'19''MICHEL ArnaudSEMHttps://Verslesommet.Wordpress.Com
1002h35'25''FERBLANTIER Henri-ClaudeSEMBettviller
1102h40'08''HEITZ PatrickV1MWasselonne
1202h41'45''CALVET LaurentV1MDieuze
1302h42'16''BERGER BertrandSEMBrumath
1402h44'17''SCHULTZ ThomasSEMAssa
1502h45'38''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEMOutzer
1602h45'52''MANGIN Jean LucV2MStrasbourg
1702h46'04''LOPES CarlosV1MMulhouse
1802h46'36''CHOLLEY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
1902h49'34''BAUMGARTEN AlainSEMHinckange
2002h49'45''BERTON FranckSEMKuhn SA
2102h49'45''MACHET RaphaelV1MTeam D‚nivel‚+ Saverne
2202h50'15''DAZY OlivierV1M3Ma Group
2302h50'23''RENARD GuillaumeSEMCap Liberte Dettwiller
2402h50'50''CLEMENT OlivierV1MAssa
2502h51'42''HOLIN SebastienSEMSte Pole
2602h53'05''KIENTZI MarcelV1MBoersch
2702h54'00''LICKEL OlivierV1MBiglever
2802h54'11''BODO ThierryV1MAcsa
2902h54'29''SEINGNERT CedricSEMAssa Dieuze
3002h54'53''MATHIEU NicolasSEMAbreschviller
3102h55'32''CEZARD MichelSEMAltitrail
3202h57'09''GABRIEL GerardV2MUnormaltrail
3302h58'31''PLUMERE ChristineSEFMatrat Training
3402h58'31''FREUDENBERGER VincentSEMMatrat Training
3502h58'56''WALK FlorianSEMSection Sportive Lingenheld
3602h58'56''WERNETTE BenoitSEMTeam Lingenheld
3703h00'20''STEPHAN ThibautSEMColmar Marathon Club
3803h00'28''ORSAT Fr‚d‚ricV1MThionville
3903h02'39''SCHAENDEL JulienSEMLes Trailers De La Rose
4003h03'54''PARMENTIER FranckV1MH‚ming
4103h04'33''HUIN AndreV1MVandoeuvre
4203h04'39''CHEHERE DavidSEMPhalsbourg
4303h05'24''FALLACARA RachelV1FSaverne
4403h05'42''BELLUCCI LaurentV2MMa Famille
4503h06'02''DA SILVA ManuelSEMAsc Ferco
4603h06'57''MORINEAU OlivierV2MAssa
4703h07'00''TOUVERON BriceSEMGuenange
4803h07'33''EBERHART ArnaudSEMSarreguemines
4903h07'37''WAECHTER JulienSEMSaverne
5003h07'42''POLI SebastienSEMRame
5103h08'06''DIEFFENBACHER AlainV2MAfcf Alsace
5203h08'09''PEIFFER RomainSEMStrasbourg
5303h08'48''GIRAL Lo‹cSEMDanne Et Quatre Vents
5403h08'58''SEHMIM AlexandreSEMAssa
5503h09'41''APPEL LaurentV2MAlbestroff
5603h10'22''SOUDIER PhilippeV2MAscice
5703h10'44''BRANDSTAEDT VincentV1MBischwiller
5803h10'51''COSYNS SamuelV1MHartzviller
5903h11'10''DINIEL LudovicSEMLe Club Triathlon La R‚union
6003h11'11''FALLACARA VincentV1MSaverne
6103h11'22''JOLE StephaneV1MAssa
6203h11'32''BRACQ AlexandreSEMVillers Les Nancy
6303h11'43''TRIBOUT Jo‰lV1MTeam Fz
6403h11'54''BIRGEL PhilippeV1MTtw
6503h11'59''BECK C‚dricSEMMorsbach
6603h12'46''KOT JulienSEMSarreguemines
6703h13'13''CHABOT AlainV2MYutz
6803h13'48''FRITSCH XavierSEMAsc Strassbourg/ Altitude Sante
6903h13'50''SINS LaurentV2MLa Vigilante
7003h14'21''STEY AnneV1FWaldowisheim
7103h14'25''GROUARD Jean PaulV1MLorquin
7203h14'34''PFISTER BrunoV1MMeisenthal
7303h14'34''HANDSCHUMACHER PhilippeV1MLichtenberg
7403h14'46''GAPP Jean-Fran‡oisV2MAlbestroff
7503h15'42''REB BenoitSEMSarreguemines Triathlon Club
7603h15'45''LEVRESSE EricV2MStrasbourg
7703h15'49''CLOP AlexandreV1MAcgv
7803h16'11''MANSER RichardV1MSr Obernai
7903h16'22''SCHOTT G‚rardV1MSncf
8003h16'41''SCHLOTTER LaurentV2MPunch Powerglide Strasbourg
8103h17'09''BECKER BenoitV1MHerbitzheim
8203h17'27''BIENIEK MaximeSEMLoupershouse
8303h17'27''BRICE Pierre AntoineSEMBlainville Sur L'Eau
8403h17'54''GARCIA GandorV1MObernai
8503h18'01''HEIMBURGER R‚miV1MVosgpatt
8603h18'07''RENDINA BrunoV2MOffendorf
8703h18'20''PALANGA OlivierV1MEndurance Shop
8803h18'44''DA SILVA SIMAO FredericSEMLe Bon La Brute Et Le Truand
8903h19'06''KUNZ Cl‚mentSEMFree Runners Herbitzheim
9003h19'26''GUTH Rapha‰lV1MMommenheim
9103h19'26''BURCKEL J‚r“meV1MAabs
9203h20'15''ALLEGRI YannickSEMAlsting
9303h20'24''HUBERT MaximeJUMApacase
9403h20'25''SCHOLZ EddyV2MRunning Team Schweighouse
9503h20'40''BURCKEL St‚phaneV1MAabs
9603h20'42''MOUTON EmmanuelV1MMarlenheim
9703h21'42''NEUROHR ChristianV2MTri Marine
9803h22'04''FABING GaetanSEMSarrebourg
9903h22'04''ZILLER ChristianV1MAssa
10003h22'20''DORSCHNER MickaelSEMTeam Carpe Diem
10103h23'17''LUX OlivierV1MC-Roulant
10203h23'17''FRANCOIS DanielV1MC Roulant
10303h23'55''RENAUDIN GaelleSEFRemereville
10403h23'57''BIENAIME ChristelleV1FAsptt
10503h23'57''GUSO IsabelleSEFTr'Ailleurs
10603h25'04''BUR GermainV2MCan Sarreguemines
10703h26'24''BERGER ClaudeV2MConseil D‚partemental 67
10803h26'24''DONADEY LionnelV1MConseil Departemental
10903h26'50''APPEL FredericV1MLening
11003h27'15''RENAUD DominiqueV1MRemerville
11103h27'17''BIENAIME ThierryV1MErbeviller Sur Amezule
11203h27'36''GENNESSEAUX MichaelV1MRfc Vasperviller
11303h28'04''CASTILLO FabriceV1MLoupershouse
11403h28'26''KARCHER MathieuSEMAthletic Vosges Du Nord
11503h28'56''DANSIN RodolpheV2MLorquin
11603h29'47''GENTNER ThibautSEMEsprit Run Soufflenheim
11703h29'58''MULLER LaurentV1MAssa
11803h30'04''SCHLEININGER ChristopherSEMUzratt Trail
11903h30'10''ORTH IsabelleV2FAsl La Robertsau
12003h30'12''JACOB ReneV2MTrail Rando Diemeringen
12103h30'38''MATHIEU JohannV1MOtterswiller
12203h30'49''MAGRA AntoineV1MAsl La Robertsau
12303h31'40''TOUSCH ChristopheV1MAcs Cre Stiring Wendel
12403h32'42''REMIH SylvainV1MTeam Creutzwald
12503h33'12''QUIRIN InesSEFSarralbe
12603h33'41''HEMMER GregorySEMLongeville Les Saint
12703h33'42''HEMMER HerveV1MVal St Pierre
12803h33'47''BOCH Anne RachelSEFAna Rohan Athle Saverne
12903h34'25''HONECKER MartinaV1FHartfueálertrail E.V.
13003h34'37''MOUNIER Fr‚d‚ricV2MVasperviller
13103h35'41''DIETRICH ChristopheSEMSchiltigheim
13203h35'55''PRIETO SebastienV1MAs Credit Mutuel
13303h35'55''ESSLINGER CorinneV1FAs Credit Mutuel
13403h36'11''FERY HerveV1MTr'ailleurs
13503h36'13''KLOCK DavidSEMWoustviller
13603h36'14''DORN ReneV2MHattmatt
13703h36'44''KRUMMENACKER GuillaumeSEMSarrebourg
13803h37'41''BRUMM MaximeSEMAcse
13903h37'43''BRENNER MyleneV1FAsc Ferco / La Vigilante
14003h38'15''PFETZINGER AnnickV2FTeam Denivele+
14103h39'01''KUNTZ LaurentV2MWillerwald
14203h39'06''JACQUOT KevinSEMWtl
14303h40'00''MERLE ChristopheV2MKilstett
14403h40'08''MOURER MichaelSEMRimling
14503h40'16''AUBRY Maggy MaySEFEsprit Run Soufflenheim
14603h40'23''MEYER KatiaSEFWaltenheim Sur Zorn
14703h41'13''FEROUELLE Jean Fran‡oisV1MAabs
14803h42'56''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
14903h43'05''CHOQUET SylvainSEMTeam Carpe Diem
15003h43'06''DUPIN J‚r“meV1MSingrist
15103h43'08''BRAVETTI BARBELIN HeleneSEFAssa Dieuze
15203h43'08''CHATEAUX VeroniqueV1FGuebestroff
15303h43'11''PIQUEE ýLaurentV1MKaltenhouse
15403h43'12''AMOUROUX AlainV1MBischwiller
15503h44'34''LENTZ RolandV2MBerling
15603h45'16''HAY DavidV1MLeach International
15703h45'33''DUMEN AgnesV1FEbersheim
15803h46'08''LOEFFLER AlexiaSEFLoupershouse
15903h47'01''SANDER ThierryV2MSew Usocome
16003h47'03''GRšN GuillaumeSEMLixhausen
16103h47'06''OBRINGER DamienV2MSt Louis Les Bitche
16203h48'14''FERREIRA VictorV2MMatzenheim
16303h48'14''STAMMLER SebastienSEMMonswiller
16403h48'31''BREUNIG ChristianV1MSew Usocome
16503h50'22''KLEIN PascalV2MSt Jean Kourtzerode
16603h50'47''PANICALI JocelynSEMHaucourt
16703h50'49''BURGUN V‚roniqueSEFSaint Am‚
16803h51'00''BLETTNER ColetteV1FAssa
16903h51'02''LOMMELE DidierV1MAssa
17003h52'26''PERNOT SebastienSEMNiderville
17103h52'40''BOSO EstherV1FAcsa
17203h53'42''PFRIMMER MaximeV1MWaltenheim Sur Zorn
17303h53'51''ARENZ DenisV1MNordheim
17403h54'27''KNIBIHLER LaurenceV1FLuneville
17503h54'28''THIEBAUT Andr‚V1MCtrl
17603h55'32''RISSE CyrilleSEMDiffenbach
17703h57'45''MEYER NicolasSEMRouhling
17803h58'49''KACZMARCZYK SophieV1FMetairies Saint Quir
17903h59'54''RISSE DavidV1MDiffenbach
18004h00'59''PARMENTIER ElisabethV1FH‚ming
18104h01'29''BUCHHOLZER EmmieV2FSchweighouse Sur Moder
18204h01'34''THIRION FredericV1MAssa Dieuze
18304h01'40''RIEHL JeromeSEMStrasbourg
18404h02'09''RIEHL ManuelSEMMorsbronn Les Bains
18504h02'48''ZYLA MagaliSEFOutillage 57
18604h02'48''ZYLA YannickV1MOutillage 57
18704h04'25''ANDRE ChristopheSEMGosselming
18804h06'32''CHRISTMANN DavidSEMOberhoffen Sur Moder
18904h08'32''JAMET Jean LucV3MConseil D‚partemental 67
19004h14'04''MOUGEY VincentV1MMetz
19104h15'41''REUTER JuergenSEMLebach
19204h15'41''D™RR HendrikV2MHartfueálertrail E.V.
19304h18'16''MATTHIAS CatherineV2FDiezuze
19404h23'26''JOUVIN VincentSEMKelkheim
19504h29'32''GARDES MurielV1FCs Ibm Strasbourg
19604h29'34''LE ROUX PhilippeV2MCs Ibm Strasbourg
19704h34'12''HAENEL BrigitteV2FAsptt Strasbourg Tri.
19804h54'33''KACZMARCZYK NicolasSEMAssa
19904h54'33''ZILLER AuroreV1FAssa
Accueil - Haut de page - Version grand écran