[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Thionville 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Thionville 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Thionville du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'34''KIPKURGAT DuncanSEMAucun
201h10'05''PURREY JulienSEMPays Haut A Reuni
301h12'45''BEKKALI OmarSEMAucun
401h12'55''KOUAKOUA SoufianSEMA2m Metz
501h13'10''SOURDI EricV1MSr Obernai
601h16'08''FAIVRE SebastienSEMSkechers Nancy
701h17'16''TOUPANCE Pierre-alainV1MC.o.s. Villers Athletisme
801h17'32''DA-PONTE XavierSEMAucun
901h17'37''MATWIJIW RenaudSEMA2m Amneville
1001h17'40''DE CONINCK FrederiqueV1MFdc Running
1101h17'43''MESSAGER ArnaudV1MCaphg
1201h17'44''HOTTE YohanSEMFlorange Oc
1301h17'51''ACKERMANN ChristopheV1MCitabel Sport
1401h18'48''RIAUX MaxenceSEMAucun
1501h19'29''PETRY JeromeSEMAucun
1601h19'42''BALESTRERI AlexandreSEMAucun
1701h19'53''LEPORCQ Jean-philippeV1MMysport
1801h19'54''RAINAUD BrunoV1MAucun
1901h20'12''DELARUE SebastienV1MUs Toul Athletisme
2001h20'23''THOMAS ThibaultSEMUs Toul Athletisme
2101h20'40''COLIBRY DaisyV1FPays Haut A Reuni
2201h20'40''THOMAS EricV2MLes Foulees De Tom
2301h20'45''DE SOUSA JoseV2MPagny Footing
2401h20'54''LASSELIN VincentSEMAucun
2501h21'01''COLIN DamienSEMAvec Bruyeres
2601h21'06''DA PONTE NathalieSEFA. Sarreguemines Sarrebourg A
2701h21'10''EHRE PascalV1MFreyming-merlebach Ac
2801h21'33''MOUSSA FaresSEMAucun
2901h21'43''SUPIOT Jean-charlesSEMMetz Triathlon
3001h21'52''LEONARD ThomasSEMAucun
3101h22'13''PAVOINE CorentinSEMPompier De Thionville
3201h22'16''NAPOLI DavidV1MAssociation Sportive Gandrange
3301h22'22''MELCHERS MathieuSEMAucun
3401h22'24''BOUQUET EmmanuelV1MAthletisme Metz Metropole
3501h22'27''MARCHANDE HerveV1MTrityc
3601h22'27''LAZARD Jean-christopheV2MAs Cheminots Metz
3701h22'31''RICHARD MaximeSEMMetz Triathlon
3801h22'47''BANNWART GregorySEMAucun
3901h22'48''AMRI MehdiSEMAucun
4001h23'03''DUBOIS KevinESMAucun
4101h23'06''ZOTTER GernotSEMAucun
4201h23'09''DUCHSCHER GillesSEMAthletisme Metz Metropole
4301h23'10''BEGA MarcoV1MC.o.s. Villers Athletisme
4401h23'12''CRETON ThibautSEMAucun
4501h23'14''ORSAT FredericV1MAucun
4601h23'16''CHANTREL PascalSEM40rt
4701h23'28''BOZ FabriceV1MAucun
4801h23'47''MIMOUNI AzizV1MAucun
4901h23'49''SEMROUNI YanisESMRombas Ac
5001h23'50''KINTZINGER ClaudeV1MAucun
5101h23'51''LENARSIC DamienSEMAthletisme Metz Metropole
5201h23'57''HOMAN BenoitV2MAucun
5301h24'05''FIMBEL FranckV1MAucun
5401h24'23''MARTAGNI SylvieV1FAucun
5501h24'31''AMARAL PaulV1MCaphg
5601h24'38''GERARD JeromeSEMPompier De Thionville
5701h24'38''MAYERUS StephaneV1MAucun
5801h24'41''TRABELSI NizarV1MAucun
5901h24'49''DRIANT PascalV2MAssociation Sportive Gandrange
6001h24'55''BAINCONAU YagoSEM40rt
6101h25'00''LOUIS KevinV1MAucun
6201h25'08''PETIT ChristopheV1MMysport
6301h25'24''KLEIN FlorentSEMAucun
6401h25'40''MELMI MickaelSEMAucun
6501h25'41''RICHARD SebastienV1MAucun
6601h25'48''GERMAIN Dominique-marieV1FComptagest
6701h25'49''LAFFINEUR AlbinV2MCsj Running Augny
6801h25'57''BORACE PierreV1MAucun
6901h26'03''DROUET GuillaumeV1MAs Cheminots Metz
7001h26'09''FARENQ JulienSEMAucun
7101h26'20''LAVECCHIA JoseV1MAucun
7201h26'22''COMMUN ThomasSEM40rt
7301h26'25''PREAU NicolasV2MAucun
7401h26'27''FRANK MichaelSEMAucun
7501h26'32''BIASION EricV1MAucun
7601h26'49''MEBREK EdilmiV1MAucun
7701h26'53''HIRSCHAUER YannSEMTrityc
7801h26'58''KHELIFI IdirV1MAthletisme Metz Metropole
7901h26'58''ADNET Anne-laureSEFAucun
8001h27'03''MONGEOT FabriceSEMAucun
8101h27'13''ZANON VincentSEMAmicale Post Luxembourg
8201h27'18''FERRY FranckV1MAucun
8301h27'18''MOLTINI CedricV1MAucun
8401h27'32''SZEFER MichaelSEMAucun
8501h27'32''LUX DavidV1MAucun
8601h27'35''PIRA FabriceV1MAc Saint-avold
8701h27'35''SCHERER GillesV1MAucun
8801h27'35''RAHIL KhloufiSEMMp Trail / Co Blenod
8901h27'44''GODON XavierSEMAucun
9001h27'54''MASSIAS FredericV1MNanhol
9101h27'55''GRAGNATO GerardSEMAucun
9201h27'55''LEBON HenriV2MAs Cheminots Metz
9301h27'57''RENE PascalV1MAucun
9401h27'59''PICCARRETA ValentinSEMAucun
9501h28'01''BARRAU NicolasSEMAzzurro Pyrenees 64
9601h28'04''FLORENTIN MarcV1MAucun
9701h28'07''RICHARD SebastienV1MCa Champigneulles
9801h28'10''MICHEL GhislainSEMAucun
9901h28'21''LAHEURTE NicolasSEMAucun
10001h28'27''FLORIMOND CedricSEMTrityc
10101h28'32''LEDDET ThomasSEMAucun
10201h28'35''LAMBERT LudovicV1MAucun
10301h28'39''MAL GuillaumeSEMTrityc
10401h28'39''GUESDON ThomasSEMFlorange Oc
10501h28'43''HECKEL YannickV1MAucun
10601h28'48''HICKEL JonathanSEM40rt
10701h28'51''ROLLET MichaelV1MAucun
10801h28'57''BARONI SebastienSEMAucun
10901h28'58''SCHINKER JulienSEMAucun
11001h28'59''BRECHBUHL AlainV2MAc Saint-avold
11101h29'00''LAFARGUE Jean-pierreV2MFlorange Oc
11201h29'00''CLEMENT AnthonySEMAucun
11301h29'01''MASCIAVE MichaelSEMAucun
11401h29'03''GOETZ ClaudeV2MAucun
11501h29'08''ROBERT MaximeSEMDard2tri
11601h29'10''HENTZ DenisV2MVsp Athletisme
11701h29'11''ADAM FlorianJUMAucun
11801h29'12''GUESMIA MansourSEMAucun
11901h29'12''MESNIL Jean-benoitV1MAucun
12001h29'19''FEUVRIER PaulV1MAucun
12101h29'21''RAFAHI RasoulV2MAsptt Nancy
12201h29'25''VAUTRIN RomainSEMAucun
12301h29'27''NISI OlivierSEMAucun
12401h29'27''BRUNAUT StephaneV2MAsptt Nancy
12501h29'30''PEIFFER FabriceSEMFlorange Oc
12601h29'32''BERTINOTTI MarcV1MDelphi
12701h29'33''BARAKET AymenSEMAucun
12801h29'35''VALET AnthonySEMTrityc
12901h29'35''HOUSE MarkV2MSes
13001h29'37''CRISTOFERI VincentSEM40rt
13101h29'38''IALLONARDO ReneV2MAucun
13201h29'38''HACHET FabriceSEMAc Gondreville Et Velaine
13301h29'39''GEOFFROY EmmanuelV1ME Sportive Thionville-yutz
13401h29'39''JANIN BenoitSEMComptagest
13501h29'40''OLIVERI EnzoV2MAssociation Sportive Gandrange
13601h29'41''FLAGEOLLET PascalV1MAucun
13701h29'41''COUTURIER AlainV2MAucun
13801h29'42''IRITI HerveV1MAucun
13901h29'45''HAZOTTE JulienSEMAucun
14001h29'46''ROMAN-AMAT LucSEM40rt
14101h29'47''MORRUZZI Jean-edouardSEMAucun
14201h29'48''MIRANDA DavidSEMComptagest
14301h29'55''LAUNAY JulienSEMAucun
14401h29'57''DOS RAMOS CesaltinoV2MTeamloose
14501h29'57''AMORUSO LaurentV1MAucun
14601h29'57''DUTHILLEUL SebastienSEMAucun
14701h30'04''NIEDERLANDER JeremieV1MA2m Les Foulees De Tom
14801h30'04''PARRA VictorSEMTeam Credit Mutuel
14901h30'05''PRUZSINA StephaneV1MAucun
15001h30'05''WALAINE DidierV2M40rt
15101h30'32''SCHNEIDER NicolasSEMAucun
15201h30'38''GALLET ClotildeSEFAthletisme Metz Metropole
15301h30'56''FONTE SeverineSEFTrityc
15401h30'57''RIZZOTTI VincentV1MAucun
15501h31'00''OUDJAOUDI MickaelSEMAucun
15601h31'05''CAPRIO AntoineV2MAucun
15701h31'10''OSSWALD DanielV2MRombas Ac
15801h31'12''WOJTRZYK GuillaumeSEMPam Cazenove
15901h31'18''DESSAUGER ThierryV2MFlorange Oc
16001h31'21''AnonymeSEM
16101h31'23''WAGNER AlainV1MAucun
16201h31'25''CUNIN SylvainV2MAucun
16301h31'25''VERONESE MickaelSEMCs Thionville
16401h31'26''CORBOLIN XavierSEMMetz Triathlon
16501h31'28''KURAS SullivanSEMAucun
16601h31'39''MAHMOUDI ZakiyaSEFAucun
16701h31'45''HENNEQUIN LaetitiaSEFAucun
16801h31'45''PARCOT DidierSEME Sportive Thionville-yutz
16901h31'50''BELABASSI AhmedV1MFlorange Oc
17001h31'55''STRECKER PierreSEMAucun
17101h31'57''JAGER StephaneV1MAucun
17201h32'00''BATTISTELLA EricSEMAucun
17301h32'00''PIERRE NicolasSEMAucun
17401h32'01''KOCH ClaudeV2MAc Saint-avold
17501h32'02''GUILLAUME FabienV1MAucun
17601h32'02''FRICKER XavierSEMTrail 57
17701h32'03''PRUVOST MichelleV1FRun Freedom
17801h32'04''SAEZ JavierSEMRbc Runners
17901h32'05''BOITELLE ChristianV2MAucun
18001h32'07''DANNENHOFFER FranckSEMAc Saint-avold
18101h32'17''DUHURCQ CyrilSEMAucun
18201h32'18''DIDELOT LudovicV1MAucun
18301h32'24''THOMMES PatrickV1MRun By Tahri
18401h32'24''GUARISO EricV1MCourse Marche Vtt Boulange 57
18501h32'25''CASULLI OlivierV1MAucun
18601h32'29''GENDARME LionelV1MAucun
18701h32'31''TREMLET JulienSEMAucun
18801h32'33''BIRCK StephaneV1MAucun
18901h32'39''MILLION StephaneV1MAucun
19001h32'39''JOUAVILLE DavidSEMAucun
19101h32'43''PIERRE MaximSEMDeloitte Running Club
19201h32'45''GREINGOR LudovicSEMAs Cheminots Metz
19301h32'46''VILLIN YoanneSEMFlorange Oc
19401h32'52''PANEL DamienSEMTeam Frigo-est
19501h32'53''HUG ChristopheSEMAucun
19601h32'55''LAHAYE PierreSEMAucun
19701h32'57''MOROLLI DavidV1MAucun
19801h32'58''LEVERT VincentV1MAucun
19901h33'00''SCHMITT MathieuSEMAucun
20001h33'00''OSTIATTI AlainV1MAucun
20101h33'01''VAERNEWICK FredericV1MDecathlon
20201h33'01''BACH Jean-marieV2MCap Entrange
20301h33'01''MORATIN StephaneSEMCap Entrange
20401h33'03''MASOTTI NicolasSEME Sportive Thionville-yutz
20501h33'04''HILLARD MathildeSEFLes Mais Du Nanhol
20601h33'04''FITTEN JorrisV1MAucun
20701h33'05''RUOT EricV1MPays Haut A Reuni
20801h33'07''BILAK GuillaumeV2MAucun
20901h33'09''EDELENYI MatthiasSEMAucun
21001h33'16''BOUR OlivierV1MAucun
21101h33'19''WEBER GregorySEMAucun
21201h33'20''FRANTZ OlivierV1MOlirun
21301h33'22''GILLOT DidierV2MAucun
21401h33'23''ZIANE NaguimeV1MAucun
21501h33'26''THIRY Jean-lucV1MAthletisme Metz Metropole
21601h33'31''JUNG Jean lucV2MAucun
21701h33'35''MARIE YannickV2MAucun
21801h33'35''JACQUEMET FrancoisSEMAucun
21901h33'35''SCHMIDT DavidSEMAucun
22001h33'41''STAR PascalSEMTeam Boulets 57
22101h33'42''DEVLIEGHER JeremySEMRun By Tahri
22201h33'43''ANDERS DavySEMAucun
22301h33'46''SCALIA GregorySEMS/l Pont A Mousson Cazenove
22401h33'48''ALLART JulienSEMSport2000
22501h33'49''CAMMI CedricV1MMetz Triathlon
22601h33'50''ANTONIAZZI VincentV1MAucun
22701h33'53''GOMA JeanV2MCourse Marche Vtt Boulange 57
22801h33'58''VALENTIN ChristianV1MA2m Talange
22901h34'01''THIEBAUT NikitaSEFHiringa Cf
23001h34'07''WEISS CedricSEMAucun
23101h34'07''JUMEAUX Jean-christopheV1MAucun
23201h34'08''RAULT MickaelSEMAucun
23301h34'13''TURCO GaspardV2MCsj Running Augny
23401h34'15''BARBARY-ROBERT ThomasJUMAucun
23501h34'16''REICHLING DidierV1MAf Coureurs De Fond Alsace
23601h34'17''GOURDIN SebastienSEM40rt
23701h34'18''THISSE GeoffroySEMAucun
23801h34'23''TELER MathieuSEMAucun
23901h34'25''LOSSON FredericV1MAucun
24001h34'25''STEINBRUNN ThomasSEMAucun
24101h34'28''GRISVAL ChristopheSEMMetz Triathlon
24201h34'28''WIETECKA DavidSEMAucun
24301h34'29''PETER LaurentSEMAucun
24401h34'33''STEMLER ArnaudV1MAucun
24501h34'36''RIMBERT MatthieuV1MAucun
24601h34'37''BULA PascalV1MAucun
24701h34'38''ROBERT PatriceV2MAucun
24801h34'38''CUINAIT AlainV2MRun By Tahri
24901h34'41''VAUDEMONT RegisSEMAucun
25001h34'43''DOUEZ EmmanuelV1MAucun
25101h34'44''BOUDAUD BernardV3MAthletisme Metz Metropole
25201h34'44''HENRY EricV1MCaphg
25301h34'44''BOULKROUNE MohammedSEMMission Locale
25401h34'46''TINTINGER SteveSEMAucun
25501h34'46''FRANC AmelieSEFAthletisme Metz Metropole
25601h34'47''GERARD EricV1MAucun
25701h34'47''MULLER DavidSEMRun In Energy Cnpe Cattenom
25801h34'49''BEI DanieleSEMAucun
25901h34'53''NICOLAS AlexandreSEMAucun
26001h34'55''SANCHEZ MichelV1MJudo Club Longuyon
26101h34'55''BEI Jean-christopheV1MA2m Ecole Marathon
26201h34'56''BUSCA RomainSEMAucun
26301h34'56''BECK VincentV1MLes Arts Hombourgeois
26401h34'57''GILQUIN NicolasV1MAucun
26501h35'01''MAURICE ChristopheV1MAucun
26601h35'03''VIANT JeromeSEMCourse Marche Vtt Boulange 57
26701h35'06''BARDIN JoffreySEMAucun
26801h35'07''LEROY NicolasSEMAucun
26901h35'08''SEVERIN FabriceSEMAucun
27001h35'14''WILSIUS NorbertV2MEdf Cattenom
27101h35'14''ROMERO HenriSEMAucun
27201h35'15''SOUDAY TheoSEMAucun
27301h35'16''FRANC EricV2MAucun
27401h35'21''KOPP LaurentSEMAucun
27501h35'24''PHILIPPART KevinSEMAucun
27601h35'26''BAROZZI JeremySEMAucun
27701h35'29''SCHAEFER Jean-marcV2MAucun
27801h35'31''DELLE MaximeSEMAucun
27901h35'32''PASQUIER FranckV2MAucun
28001h35'36''MOCQUARD PascalV2MCaphg
28101h35'37''NIERADKA PatrickSEMAucun
28201h35'39''HAMANT CedricSEMPompier De Thionville
28301h35'40''SIMMERMANN FlorianSEMAucun
28401h35'41''COLLIGNON VincentV1MAucun
28501h35'42''TROVATO ValerieV1FAthletisme Metz Metropole
28601h35'44''BRENOT AlexandreSEMAthletisme Metz Metropole
28701h35'45''PETITJEAN EricV1MAucun
28801h35'47''MILANESI SylvainSEMAucun
28901h35'54''RENOUF SebastienV1MTeam Solgne
29001h35'57''BRUCKER MichelSEMAucun
29101h35'57''CHIODIN PhilippeV1MFlorange Oc
29201h35'58''MATUS Jean-lucV2MFlorange Oc
29301h36'03''MATTEUCCI JeremySEMAucun
29401h36'04''SCHLESSER MartialV1MAucun
29501h36'05''THIERY FrancoisSEMAucun
29601h36'07''GRENIER ThibaultSEMMes Tes Baskets
29701h36'08''THIEBAUT GuillaumeSEMAucun
29801h36'10''CARDILLO JonathanSEMAucun
29901h36'12''ZENTZ AlbertV1MAucun
30001h36'17''WOEFFLER HerveV1MAucun
30101h36'19''CHRISTOPHE DidierV1MAucun
30201h36'25''EBERHART ArnaudSEMAucun
30301h36'28''GENTILINI GregorySEM40rt
30401h36'31''CIUFFETELLI DamienSEMAucun
30501h36'33''ENCKLE EricV1MAucun
30601h36'36''STEVENS GeraldV1MAucun
30701h36'37''BOURCIER JacquesV2MAucun
30801h36'38''MAILLET SylvainV1MCourse Marche Vtt Boulange 57
30901h36'40''DELAUNAY FrancoisSEMAucun
31001h36'44''COMIS LaurentSEMAucun
31101h36'44''HEYD LaurentSEMAucun
31201h36'53''ZAMPIERI MaximeV1MAucun
31301h36'54''LANGLADE JulienSEMAucun
31401h36'58''PRZYBYLA-TOSCANO JonathanSEMAucun
31501h37'00''WITTMER JordanSEMAucun
31601h37'03''MONERA BaptisteSEMAucun
31701h37'04''REID-AMARU FaustoSEMAucun
31801h37'06''STOPA ChristopheV1MAucun
31901h37'06''PERIGNON MathieuSEMAucun
32001h37'07''LEMOINE DimitriSEMAucun
32101h37'10''LITZENBURGER MarcV1MAucun
32201h37'13''FELLAH AmineSEMAucun
32301h37'17''GUEBER ChristopheV1MAucun
32401h37'18''SCRIBE Jean-philippeSEMBriey Marathon
32501h37'21''HEINRICH SebastienSEMTriasud Sp 54
32601h37'23''TROMBINI ThierryV2MCourir A Bousse
32701h37'24''SALMON ChristopheV1MAucun
32801h37'26''ZIELINSKI EmmanuelV1MAucun
32901h37'30''OSTIATTI DanielV2MAucun
33001h37'31''NONNIS StefanoSEMAucun
33101h37'35''DELGADO ChristopheV1MTrityc
33201h37'37''DE BOISVILLIERS CedricSEMTrityc
33301h37'39''PAGAND PabloSEMAucun
33401h37'39''DURAND KevinSEMAucun
33501h37'41''VEUTIN DavidSEMAucun
33601h37'41''CAROULLE FabriceV2MAucun
33701h37'41''SCURTO ThierryV1MBouzonville Athletic Club
33801h37'43''VARJAS AttilaSEMAucun
33901h37'47''HEIN SteveV1MAucun
34001h37'49''MURER AlexandreSEMAucun
34101h37'52''DE OLIVEIRA MatthieuSEMAucun
34201h37'56''BRISY RomainSEM40rt
34301h38'01''BORN Jean-marcV2MAucun
34401h38'01''JAAFAR SaadV2MAucun
34501h38'03''BAILLIF EddyV1MAucun
34601h38'04''CIEMNIEWSKI RomainSEMAucun
34701h38'04''DUCROCQ CyrilV1MAucun
34801h38'05''ZOUGHLAMI MauradV1MAucun
34901h38'06''DELAUGEAS DonatienSEMAucun
35001h38'07''HUARD PierreV2MLes Foulees De Tom
35101h38'07''TABAK FredericV1MAucun
35201h38'08''ROBERT MargauxESFAucun
35301h38'09''HENRION EmmanuelV2MAucun
35401h38'09''HARTENSTEIN DidierV2MAucun
35501h38'10''HOLLEVILLE Jean-paulV1MSports Loisirs Tremery
35601h38'10''BRUGNEAUX StephaneV1MAucun
35701h38'11''BINET ChristopheV1MAucun
35801h38'11''CALVEZ GaelleV1FAucun
35901h38'13''COMTE PascalV2MAucun
36001h38'14''MALLINGER ThierryV1MAucun
36101h38'15''LAMARQUE GuillaumeV1MMetz Triathlon
36201h38'16''SAUDER GaelleSEFEst Triathlon Team
36301h38'18''BOUSCAUT MayronJUM40rt
36401h38'21''SCARAMUCCI MarcV2MTeam Loose
36501h38'26''VAUDEMONT MatthieuSEMAucun
36601h38'27''RIGAULT OlivierV1MAucun
36701h38'29''TAZOUTI YoussefV1MAucun
36801h38'34''HOFFMANN DidierV2MAucun
36901h38'36''TORDEUX SebastienV1MAucun
37001h38'38''NEY RomualdV1MAucun
37101h38'39''SALVADORI ChristopheV1M40rt
37201h38'39''CANDASSAMY CedricSEMAucun
37301h38'41''REBEL JohanSEMPompier De Thionville
37401h38'41''BOUR FredericV2MAucun
37501h38'41''HAFNER ChristopheV2MAucun
37601h38'42''JERZYK StephaneSEMAucun
37701h38'43''CORROY Jean-sebastienV2MAucun
37801h38'43''SCHMITT FabriceV3MRombas Ac
37901h38'47''VERRIER NicolasSEMAucun
38001h38'47''LAURENT PhilippeV2MAucun
38101h38'48''BLANCHOT XavierSEMAucun
38201h38'49''KLEIN BriceSEMAucun
38301h38'49''SCHIVRE VincentSEMAucun
38401h38'49''ERBETTI FredericV1MAucun
38501h38'50''MILLIET StephanV1MAucun
38601h38'50''MARSAUD AlexandreSEMAucun
38701h38'51''REICHER GillesSEMAucun
38801h38'52''ZIGNIN SergeV2MAucun
38901h38'55''ROCHA AngeliqueV1FMetz Triathlon
39001h38'55''VALENTINI FrancoisV1MAucun
39101h38'56''ZAINO FranckSEMAucun
39201h38'56''HUOT GaelSEMTrityc
39301h38'57''LONGONI MickaelSEMAucun
39401h38'57''BAUMGARTEN ThomasSEMAucun
39501h38'57''MALLINGER PascaleV1FAucun
39601h38'57''LHOMME GregorySEMAucun
39701h38'58''STEINER LaurentV1MAucun
39801h39'00''BASIN ValeneSEFAucun
39901h39'03''BARTHEL RaphaelSEMAucun
40001h39'05''BERTIN OlivierV1MAucun
40101h39'08''DAHLKE ChristopheSEMAucun
40201h39'08''BIRONDA Jean-eddySEMAucun
40301h39'08''REY PhilippeV2MAucun
40401h39'09''GUERY DanielV2MAucun
40501h39'09''KATANCEVIC NicolasSEMTriasud Sp 54
40601h39'11''DE CONINCK StephanieSEFFdc Running
40701h39'12''BUSQUET FrancoisSEMAucun
40801h39'14''ORS ThierryV1MAucun
40901h39'14''DALLA VALERIA JeromeSEMAucun
41001h39'16''JOSEPH StephaneV1MAucun
41101h39'18''PERRUZZA VincentV1MRac Rombas
41201h39'18''BAH MalikV1MAucun
41301h39'19''CAPPELLANO AntonellaV1FMalling
41401h39'22''PROVENZANO RachelSEFLes Foulees De Tom
41501h39'23''DE CIANCIO NicolasV2MEdf Cattenom
41601h39'23''PERRI PascalV1MAucun
41701h39'24''SELIGHINI Marie-claudeV2FAucun
41801h39'25''KNEZ GregorySEMAucun
41901h39'26''FRANCOIS SebastienV1MFdc Running
42001h39'26''SAUNIER NicolasSEMRun In Energy Edf
42101h39'26''ALEXANDRE PatriceSEMAucun
42201h39'27''TARILLON SylvainSEMAucun
42301h39'28''GIVERT Jean - yvesV2MTamalou
42401h39'28''FORTMANN DidierV2MAucun
42501h39'29''SCHAAF EricV1MAucun
42601h39'31''CHAUVEL Jean baptisteSEMPompiers De Metz
42701h39'31''BEURTON MarjorieSEFLes Foulees De Tom
42801h39'32''MAURICE DominiqueV1MAucun
42901h39'32''EGLOFF BenjaminSEMAucun
43001h39'32''WANHAM PhilippeV1MAucun
43101h39'33''WALLYN Yves-marieSEMAucun
43201h39'35''MCDONALD NeillSEMAucun
43301h39'36''BOUSSERT GillesV1MIsosol Est
43401h39'36''SCHIVRE AurelieSEMAucun
43501h39'39''TADDEI DominiqueV2MAucun
43601h39'39''LOIODICE OlivierSEMAucun
43701h39'41''AIT OUAKRIM AbdelV2MSpiridon 08
43801h39'41''LINDAS IsaureESFAthletisme Metz Metropole
43901h39'41''STEMMLER RolandV2MAucun
44001h39'41''MAHUT LionelV1MAucun
44101h39'46''FEDERICI YannSEM40rt
44201h39'46''BROBST EmmanuelSEMAucun
44301h39'49''PARIS ChristopheV1MAucun
44401h39'49''BOULAT Pierre-antoineV2MAucun
44501h39'50''ANGERETTI JulienSEMTrityc
44601h39'51''GRABAREK CedricSEMAucun
44701h39'51''BRUNNER PascalV1MAucun
44801h39'55''DELPIERRE XavierSEMAucun
44901h39'58''DIEBOLD LaurentV1MAucun
45001h40'01''ARNOULD MichaelSEMAucun
45101h40'02''BERNARDI DamienSEMAucun
45201h40'04''COLTIN PhilippeV2MAucun
45301h40'06''TORKI KamelV1MAucun
45401h40'06''SIMON AntoineSEMAucun
45501h40'06''HOCQUARD VivienESMTrityc
45601h40'06''BISAGA VincentV2MAucun
45701h40'06''MICHEL SylvainSEMAucun
45801h40'07''HARBOUCHE LahceneV1MCourir A Bousse
45901h40'08''PELERIN JeremySEMAucun
46001h40'08''DELOBEL EricV1MAucun
46101h40'13''WILSIUS MathieuSEMAucun
46201h40'15''TREMLET ChristopheSEMAucun
46301h40'17''MOISSETTE MathieuSEMAucun
46401h40'19''CANNAROZZO GaetanoV1MAucun
46501h40'27''ZABOROWSKI MaximeSEMAucun
46601h40'28''BERTOLOTTI MichaelV1MAucun
46701h40'28''MAURICE CelineSEFAthletisme Metz Metropole
46801h40'31''RICCI LaurentV1MAucun
46901h40'32''FESTOR PriscillaSEFFmac
47001h40'45''PACE YannickV1MAucun
47101h40'47''FLOQUET NicolasSEMAucun
47201h40'54''ZRAIDI MustaphaSEMAucun
47301h40'55''BEGIN ArnaudV1MIssy Les Moulineaux Triathlon
47401h41'01''MARGAUX JonathanV1MAucun
47501h41'06''USVALD LaurentV2MAucun
47601h41'09''ROYER ChristopheV1MPagny Footing
47701h41'14''GRANDIDIER JulietteSEFAucun
47801h41'15''BAUER ChristianV1MAucun
47901h41'16''FALTRAUER GillesV1MAucun
48001h41'17''DUMONT LaurentV1MVal St-pierre Athletisme
48101h41'18''MARCHAND JulienSEMAucun
48201h41'20''SANTY AnneV1FRun By Tahri
48301h41'21''LAFONTAINE ChristopheV1MAucun
48401h41'22''MULLER JackySEMAucun
48501h41'25''BIANCALANA JeanV2MAucun
48601h41'25''STEMMLER HerveV2MAucun
48701h41'26''KAUFMANN RomainSEMAucun
48801h41'27''RICHARD AntoineSEMAucun
48901h41'32''BITSCH FredericV1MMetz
49001h41'35''VALENTIN MireilleV2FAucun
49101h41'35''HOFFMANN MichaelSEMAucun
49201h41'36''SIMON VincentSEMAucun
49301h41'37''ORY JohannSEMTriathlon Club Mussipontain
49401h41'38''CAHOUCH BadrV1MAucun
49501h41'40''SALAUN JohannV1MAucun
49601h41'44''LOCATELLI JulienSEMTrityc
49701h41'45''GAUVEIN JeromeSEMAucun
49801h41'48''BARBA AlainV1MAucun
49901h41'54''VUERICH SebastienV1MCaphg
50001h41'55''CIRESA PierreV2MCa Malling
50101h41'56''FISCHER ArnaudV1MAucun
50201h41'57''LAROSE JoelV2MAucun
50301h41'57''MOUTIER FredericSEMAucun
50401h41'57''THIBAUD MangeotSEMAucun
50501h41'57''GREINGOR Jean-lucV2MAucun
50601h41'59''POLLASTRO HerveV1MAucun
50701h42'01''MANTOVANI StephaneV1MAucun
50801h42'02''OLIVIERI VincenzoV1MLes Arts Hombourgeois
50901h42'05''ASSMANN Jean francoisV1MAucun
51001h42'06''VENDEVILLE FredericV1MCap Entrange
51101h42'10''BRION AlainV2MAucun
51201h42'11''CRUSEM OlivierSEMAucun
51301h42'13''FRANCIOSINI CedricSEMAucun
51401h42'14''LAGRUE BenoitV1MAucun
51501h42'15''ENGEL Pierre-jeanSEMAucun
51601h42'16''KLEIBE ArnaudV1MAucun
51701h42'18''BOULMIER CedricSEMAucun
51801h42'19''RHEIN KevinSEMAucun
51901h42'19''ZAMBITO ArnaudSEMLes Arts Hombourgeois
52001h42'20''BOILLOT FredericSEMAucun
52101h42'22''OUDIN AlainV2MLes Foulees De Tom
52201h42'25''QUIRIN InesESFAucun
52301h42'26''ECUYER CyrilSEMAucun
52401h42'26''DRUELLE JeromeSEMAucun
52501h42'28''GRANDFILS-SPEYER LaurentV1MAucun
52601h42'30''ZANONI Jean-jacquesV1MM Tes Baskets
52701h42'32''GODIER Jean-claudeV1MAucun
52801h42'34''BERVILLER NinonSEFAucun
52901h42'35''TURCO RomainSEMAucun
53001h42'37''SINISCALCO RegisSEMAucun
53101h42'43''METZ ArnaudSEMAs Boxe Yutz
53201h42'44''STOERKEL FlorianSEMAucun
53301h42'45''LAVALL ChristopheSEMAucun
53401h42'46''KAISER MatthieuSEMAucun
53501h42'48''BRISTIEL ChristopheV2MAcsa
53601h42'48''POUCHAN RegisSEMAucun
53701h42'49''VERRIER MickaelSEMNeant
53801h42'50''DEREM HuguesV1MAucun
53901h42'51''GUILLEY PhilippeV2MAucun
54001h42'53''VONNER Jean reneV2MAucun
54101h42'56''MARTINELLI DavidV2MAucun
54201h42'56''GASPARD DenisV2MAucun
54301h43'02''ROLLINGER MatthieuSEMTrityc
54401h43'05''LAGARDE CyrilleV1MAucun
54501h43'08''STRAUB NicolasSEMAucun
54601h43'08''BLATNIK JacquesV1MCan
54701h43'09''MARIANACCI FabienV2MAucun
54801h43'11''GEORGE MickaelV1MAucun
54901h43'13''AUGUSTIN ChristopheV1M40rt
55001h43'14''PERQUIN HonoreV1MTrityc
55101h43'14''KONNE Jean - nicolasSEMAucun
55201h43'14''SCHIANO ThibautSEMAucun
55301h43'15''LHOPITAL NathalieV1FRun In Energy Edf
55401h43'16''CLERC KevinSEMAucun
55501h43'16''MARCHAL AlainV2MAg Gondrevilleet Velaine
55601h43'16''KAPITAN RomainSEMAucun
55701h43'24''JOLIVALT StephaneV1MLes Arts Hombourgeois
55801h43'29''HESS QuentinSEMAucun
55901h43'30''LHOPITAL VincentV1MAucun
56001h43'30''BARBIER RomainSEMAucun
56101h43'31''ARRIGO LaurentV1MAucun
56201h43'31''BERNASCONI StephaneV1MFuse Bruxelles
56301h43'32''JUNGMANN VincentV1MAucun
56401h43'37''EL OURINI OlivierV1MTrityc
56501h43'38''MARECO AymericSEMAucun
56601h43'39''DEBAILLEUL DavidV1MAucun
56701h43'43''DUPUIS JulieSEFAucun
56801h43'43''VIGNALE CelineV1FAucun
56901h43'48''HOUPERT FabriceV1MAucun
57001h43'49''DONATE XavierV1MAucun
57101h43'52''SWIATEK NicolasSEMAucun
57201h43'53''DERULE HerveV2MAthletisme Metz Metropole
57301h43'55''MEGROUS MehdiSEMAucun
57401h43'55''BOURDON JeromeV1MAucun
57501h44'00''VIDILI DamienSEMBriey Marathon
57601h44'01''EZZAHAR BrahimV2MAucun
57701h44'03''COUTAND JulienSEMAucun
57801h44'04''GINNETTI EnricoV1MLes Arts Hombourgeois
57901h44'07''HAILLUS JeromeV1MAucun
58001h44'09''CLEMAN PERQUIN SandrineV1FLes Arts Hombourgeois
58101h44'10''PLAIRE BernardV1MAucun
58201h44'12''LECLERC NicolasSEMAucun
58301h44'13''GODARD JeromeSEMAucun
58401h44'13''HOLTZ FabienV1MAucun
58501h44'14''MANGIN StephaneV1MAucun
58601h44'15''PIERRU NicolasSEMAucun
58701h44'16''VOZZOLA JosephV1MAucun
58801h44'16''SIMON DominiqueV1MAucun
58901h44'18''KNOBLOCH CatherineV2FAucun
59001h44'19''BIRCK IsabelleV1FAucun
59101h44'19''BASTIEN FranckV2MAucun
59201h44'21''GEDDA NathalieV1FAucun
59301h44'24''PIEKARSKI MickaelSEMPompier De Thionville
59401h44'25''BALTY PatriciaV1FAucun
59501h44'26''BERTHEL NicolasSEMAucun
59601h44'33''FROLIGER FabienV2MAucun
59701h44'33''SCHAEFER MichelV1MAucun
59801h44'35''KUCHLY RegisSEMPompier De Thionville
59901h44'37''MAHMOUDI MouradSEMAucun
60001h44'41''CHIODIN SergeSEMFlorange Oc
60101h44'42''THAI JulienSEMBousse
60201h44'44''PERRIN BrunoV1MAucun
60301h44'44''MOCQUERY JohnSEMAucun
60401h44'45''GAMEL ThomasV1MAucun
60501h44'45''DEIBENER ElsaSEFAucun
60601h44'49''MAUJARD PierreSEMTrityc
60701h44'52''BARTKO PatrickV2MAucun
60801h44'53''KLEIN PhilippeV1MVal St-pierre Athletisme
60901h44'54''METZGER FabienSEMAucun
61001h44'55''DE OLIVEIRA LucienV2MM Tes Baskets
61101h44'57''WOLFF YvesV2MFlorange Oc
61201h44'57''DUBAJIC MirkoV2MAucun
61301h44'59''BIDINOT JulienSEMAucun
61401h44'59''CHEVALIER FabienSEMAucun
61501h45'00''ANTOINE PascalV1MAucun
61601h45'02''JUMEAU MathildeSEFAucun
61701h45'04''SCHOLTES MaximeSEMAucun
61801h45'08''BOUR DidierV1MAucun
61901h45'09''TONNELIER XavierV1MAucun
62001h45'09''MICHEL HerveSEMAucun
62101h45'12''CASPAR ChristopheV1MEnnery
62201h45'13''LALLOZ FlorentSEMAucun
62301h45'13''VONNER Jean-baptisteSEMAucun
62401h45'14''NISS DominiqueSEMLes Foulees De Tom
62501h45'16''DETREZ FredericV1MAucun
62601h45'26''ROLDAN SophieV1FTeam Boulets 57
62701h45'26''ROLDAN OlivierV1MTeam Boulets 57
62801h45'27''KOHLER AlainV1MAucun
62901h45'31''CANNIZZARO DominiqueSEMAucun
63001h45'32''ZAFFALON JeromeSEMAucun
63101h45'33''WOLTRAGER FredericV2MAucun
63201h45'34''GUERY ElodieSEFAucun
63301h45'36''KASPEREK CedricSEMTrityc
63401h45'37''LECOMTE FredericSEMAucun
63501h45'38''BOURGASSER GuillaumeSEMAucun
63601h45'39''KLEIN CeliaSEFAucun
63701h45'41''CITTON CyrilleV1MAucun
63801h45'44''LANGE PascalV1MAucun
63901h45'44''SAPORITO ClaudeV2MAucun
64001h45'47''LESAGE MichaelSEMAucun
64101h45'48''BREUIL YohannSEMAucun
64201h45'48''ROGER ThierryV2MAucun
64301h45'49''RUVERA Anne liseSEFMetz Triathlon
64401h45'51''PETITGENET RomainSEMAucun
64501h45'51''MAZZOLINI ChristelleV1FAucun
64601h45'52''TERVER DanielSEMPicon Club
64701h45'53''HUEBER VincentV1MCap Entrange
64801h45'55''VEIBER StephaneV1MRbc Runners
64901h45'56''CHEDRU Jean patrickV2MAucun
65001h45'56''GOTHIER DamienSEMAucun
65101h45'58''HUMBERT SebastienSEMAucun
65201h45'58''LEGER MickaelSEMAucun
65301h46'00''SCHMITT VincentV1MAucun
65401h46'00''CLEMENT YannickSEMAucun
65501h46'01''COLIN OlivierV1MPam Cazenove
65601h46'02''DEMAND DavidV1MAucun
65701h46'04''GOTTE RomainESMAucun
65801h46'04''TRAIT BenjaminSEMAucun
65901h46'09''VAILLI GregoryV1M40rt
66001h46'09''KIRCH Marie-angeV2FAucun
66101h46'11''FIORE JeromeSEMAucun
66201h46'11''ANDRIEUX EricV2MAucun
66301h46'12''CHATELET PhilippeV2MAucun
66401h46'14''PLONTZ MatthieuSEMAucun
66501h46'19''MOLA FelixV3MAucun
66601h46'20''KAISER DidierV1MAucun
66701h46'23''HELMER GuillaumeSEMAucun
66801h46'23''VOISIN DavidV1MCap Entrange
66901h46'23''BASENACH FredericV1MAucun
67001h46'26''ERPELDING YvanV2MAucun
67101h46'27''BOYER GregoryV1MAucun
67201h46'27''BOCQUET PatriceV2MAucun
67301h46'30''WARIN JeromeV1MAucun
67401h46'31''IGEL ChristelleV1FAucun
67501h46'31''ZANELLA YannickV2MAucun
67601h46'32''PETIT MarielleV1FAucun
67701h46'32''PETITJEAN AnneSEFRunning Club Rives De Moselle
67801h46'33''GUYON PascalV1MAucun
67901h46'35''GREINGOR NadineV2FAs Cheminots Metz
68001h46'35''MICHEL SylvainV2MFoxtrail
68101h46'37''MICHEL JeromeV1MAucun
68201h46'39''DORVEAUX SebastienV1MAucun
68301h46'40''AKDIME MohamedSEMAucun
68401h46'44''PIERRAT DenisV1MLes Arts Hombourgeois
68501h46'47''MARTIN AlexandreSEMAucun
68601h46'51''FABERT DavidV1MAucun
68701h46'53''BORDRON LilianESMAucun
68801h46'53''ENGRAND ChristopheV1MAucun
68901h46'53''BAZARD FrancisV1MAucun
69001h46'54''PAWLAK JeromeV1MAucun
69101h46'54''COQUIN LionelV1MAucun
69201h46'55''BOROWIAK FloraESFAucun
69301h46'57''PEREZ RemiSEMAucun
69401h46'57''DEMOUGIN NicolasSEMAucun
69501h46'58''MASSERONI MichaelSEMAucun
69601h46'59''AUTRET MichaelSEMAucun
69701h46'59''ANDRE ChristopheV1MLes Amis Du Nanhol
69801h47'01''LIBERATORE SebastienSEMVs2m (club Cycliste)
69901h47'02''VADALA MarioV2MAucun
70001h47'02''PAQUET IsabelleSEFAucun
70101h47'03''MANSUY EricV2MAucun
70201h47'04''PALUCKI HerveV1MCourse Marche Vtt Boulange 57
70301h47'05''ARNOLD KevinSEMAucun
70401h47'09''PROTIN HerveV1MRun By Tahri
70501h47'10''STAENTZ NicolasSEMAucun
70601h47'11''CHEVALLEY DylanSEMTrityc
70701h47'14''OLIVAREZ SebastienV1MRombas Ac
70801h47'14''STEICHEN FredericV1MAucun
70901h47'19''PIERRON EricV1MAucun
71001h47'22''LEGRAND PhilippeV1MAucun
71101h47'28''ANDRIEUX StephaneSEM40rt
71201h47'28''POPRAWA JohanSEM40rt
71301h47'32''AUBRY FelicieESFCa Sedan
71401h47'32''OSSWALD PierreSEMAucun
71501h47'32''KUCZER EricV1MAucun
71601h47'32''KREBS DidierV1MAucun
71701h47'33''AUBRY CamilleESFCa Sedan
71801h47'34''FRISING SimonV1MAucun
71901h47'34''AUBRY Jean-pierreV1MCa Sedan
72001h47'34''BOURGUIGNON XavierV1MAucun
72101h47'35''VIEL AdrienSEMAucun
72201h47'39''OBRINGER FredericV1MAucun
72301h47'40''KOENIG ThierrySEMAucun
72401h47'42''EICHELBERGER GordonSEMAucun
72501h47'49''GARCIA BertrandV1MLogiest
72601h47'52''GABET MichaelSEMAucun
72701h47'53''LUDEMANN QuentinSEMAucun
72801h47'53''CHIODINI JohannSEMAucun
72901h47'55''DE BASTIANI DamienSEMAucun
73001h48'02''VINCENT JulieSEFAucun
73101h48'05''RAUDIN OliviersV1MAucun
73201h48'05''RENAULT NathalieSEFAucun
73301h48'06''PABLOS Jean-pierreV2MAucun
73401h48'06''MARTIN DominiqueV2MClub Course Ce Sovab
73501h48'07''MORETTO LucasSEMAucun
73601h48'08''ROUILLON ClaudeV1MAucun
73701h48'13''LIBER AndreV1MAucun
73801h48'13''CACI CyrilESMAucun
73901h48'18''GARCIA SAEZ SenenV2MAthletisme Metz Metropole
74001h48'20''MAGER EricV1MAucun
74101h48'20''LARIVIERE DavidSEMAucun
74201h48'21''GERARD OlivierV1MAucun
74301h48'22''DOYEN ThierryV1MAucun
74401h48'22''EGOT OlivierV2MAucun
74501h48'23''WOIRY CedricSEMAucun
74601h48'24''LAMARLE MelanieSEFAucun
74701h48'24''PARMENTIER DidierV1MAucun
74801h48'25''TURCI ThomasSEMAucun
74901h48'28''USELMANN DanielV2MCoureurs De Petite Camargue
75001h48'28''MONACO GuillaumeSEMAucun
75101h48'35''PALAZZARI NcV1MAucun
75201h48'36''GOUAILLE SebastienV1MAucun
75301h48'36''COLET CyrilleSEMAucun
75401h48'38''ZANETTI AntonySEMAucun
75501h48'42''SCHULER SylvainV2MAucun
75601h48'47''AUCIELLO EuplioV1MAucun
75701h48'49''HIRSCH SebastienV1MAucun
75801h48'50''NIEDUZY MichaelSEMAucun
75901h48'53''SASSI HuguesSEMAucun
76001h48'56''GEORGE PierreV1MAucun
76101h48'56''BODO Jean philippeV1MAucun
76201h48'56''DECREUSE JoelV3MAucun
76301h48'57''ROQUE SebastienV1MRtl Runners Club
76401h48'57''LASCAUX StephaneSEMAucun
76501h49'01''GABRIELLI KarineV1FCaphg
76601h49'02''DESBOIS EmmanuelV1MAucun
76701h49'03''ZIELINSKI ChristopheV1MAucun
76801h49'05''CABIT Jean-michelSEM40rt
76901h49'06''JANELLO RolandV2MAucun
77001h49'08''MANGIN CelineSEFAcamneville
77101h49'09''FREYBURGER AdrienSEMAucun
77201h49'11''CAMPORI StephaneV1MAucun
77301h49'13''CLESSE Anne laureSEFAucun
77401h49'14''SCHILTZ SebastienSEMAucun
77501h49'16''ROUSSEL AlainV2MAucun
77601h49'17''OGET ValerieV2FCsj Running Augny
77701h49'17''DELATTRE ChristopheV1MAucun
77801h49'18''ROCK PhilippeV1MTrityc
77901h49'18''ROCK FabienneV1FComptagest
78001h49'19''DORCHY ClaireSEFAucun
78101h49'19''PABLOS JonathanSEMAucun
78201h49'21''BECK MurielleV1FAthletisme Metz Metropole
78301h49'24''PARMANTIER JonathanSEMAucun
78401h49'25''HANS JoelleV2FLes Arts Hombourgeois
78501h49'26''MOURTON MarcV3MAucun
78601h49'28''BRANGBOUR VincentV1MAucun
78701h49'29''SCHOUG FabriceSEMAucun
78801h49'33''GREMILLET TonySEMAucun
78901h49'35''FRITSCH MarionSEFAucun
79001h49'37''REMY GaelSEMAucun
79101h49'38''PALLIN Jean francoisV1MAucun
79201h49'39''SALOMON ChristopheV1MAucun
79301h49'41''GEBERT PhilippeSEMAucun
79401h49'43''BRUN GuillaumeSEMAucun
79501h49'44''DORCHY RomainSEMAucun
79601h49'45''BROGE VanessaSEFCourse Marche Vtt Boulange 57
79701h49'45''KRICK ThierryV1MAucun
79801h49'46''DUMONT StephaneV1MAucun
79901h49'49''WEBER RobertV2MAucun
80001h49'50''HUMBERT AurelieSEFAucun
80101h49'50''CIPRIANO OlivierV1MAucun
80201h49'51''COUTURIER ClaudineV2FAucun
80301h49'52''SCHELL NicolasSEMAucun
80401h49'53''BOUHADJAR NadirSEMAucun
80501h49'59''CRAFFE EtienneV1MAucun
80601h50'00''BONAL AlexV1MCourir A Bousse
80701h50'04''SCHNEIDER RomainSEMAs Mondorf Domaine Thermal
80801h50'04''GRANDJEAN DavidV1MAs Mondorf Domaine Thermal
80901h50'05''SIMONOT SophieSEFAucun
81001h50'06''AMBROSINI EmilieSEFAucun
81101h50'06''FISCH PhilippeV1MCap Entrange
81201h50'06''LICCARDI AlexandreSEMAucun
81301h50'06''GRANDJANIN AlainV2MEdf Cattenom
81401h50'10''FRANCOIS CyrilSEMAucun
81501h50'11''STOJKO FrancoisSEMAucun
81601h50'12''DEMEULENAERE GregoryV1MAucun
81701h50'13''BRET NicolasSEMAucun
81801h50'14''DINIES OliviaSEFAucun
81901h50'14''MALEK EddineSEMAucun
82001h50'14''NICOUD MarcSEMAucun
82101h50'15''PALLOTTA HeleneSEFAucun
82201h50'15''FRANCOIS VincentSEM40rt
82301h50'18''NESLY VincentV1MAucun
82401h50'23''RAMPARANY ChristopheSEMAucun
82501h50'24''CHEDRU DanielV1MPrecilor
82601h50'25''ETTINGER RemyV1MAucun
82701h50'26''LUDEMANN PatrickV2MLes Arts Hombourgeois
82801h50'27''MULDER SebastienV1MAucun
82901h50'30''CUPPARI ClaudeV2MAucun
83001h50'32''BECKER PhilippeSEMAucun
83101h50'34''BELPOIX DidierV2MAucun
83201h50'37''MUSSEL JulianSEMAucun
83301h50'37''HUT NoelV3MAucun
83401h50'38''BADUREAU SebastienV1MAucun
83501h50'39''HOSNI CelineV1FPagny Footing
83601h50'39''PINTER VincentV2MAucun
83701h50'41''TRICHEUX YoannSEMAucun
83801h50'41''AZIOUNE ZaquiaSEFAucun
83901h50'42''CEROU AudreySEFAucun
84001h50'42''ABDELLI BrahimSEMAucun
84101h50'42''FILIPPI ThierryV2MAucun
84201h50'43''LEMIERE JoelV1MAucun
84301h50'43''VINEL DenisV2MAucun
84401h50'47''VINCENT LionelV3MAucun
84501h50'48''NICOTRA NicolasV2MRombas Athletic Club
84601h50'51''ARMAND JulienSEMAucun
84701h50'53''STRASSEL StephaneSEMAucun
84801h50'54''BAZZUCCHI ValentinSEMAucun
84901h50'54''SCHMISSER RomainV1MAucun
85001h50'56''DAQUIN DavidV1MAucun
85101h50'57''EVRARD LucasSEMAucun
85201h50'59''PISULA ManuelV1MAucun
85301h51'00''VEYRAT GhislainV1MAucun
85401h51'05''GUERIN ChristopheSEMAucun
85501h51'06''SYAGI TarikSEMAucun
85601h51'07''MEYER JeromeSEMAucun
85701h51'07''RENIE DavidV1MLes Ptits Potos
85801h51'08''BARONE RachelSEFAucun
85901h51'08''RINALDI LydieV1FAucun
86001h51'10''GERARD HerveV1MAucun
86101h51'13''HETZ AlexandraV1FAucun
86201h51'13''METTAVANT YannickSEMTrityc
86301h51'14''GEORGES FabienneV1FAc Gondreville Et Velaine
86401h51'22''BOVI PatriceV2MAucun
86501h51'25''MANCINI MarianneSEFAucun
86601h51'28''OULD HAMOU ArabSEMAucun
86701h51'29''LAVIGNE GrabrielleV1FAucun
86801h51'33''ROUSSEL ClaireSEFAucun
86901h51'35''CASTANOS VeroniqueV2FAcsl Semecourt
87001h51'37''TELLAROLI ChristopheV1MAucun
87101h51'39''BARBA ChristopheV1MAucun
87201h51'41''MOUREZ PierreSEMAucun
87301h51'42''SZEFER SandraSEFAucun
87401h51'42''POLISINI LauraESFAucun
87501h51'42''COUTURIER KevinV1MTrityc
87601h51'44''GOUSSEAUX JohannV1MAucun
87701h51'47''BLOT KOEPPERS GillesV2MAucun
87801h51'52''MOUGEOLLE SebastienSEMAucun
87901h51'56''COLIN Jean-louisV3MAucun
88001h51'59''MAGLOTT GregorySEMAucun
88101h52'00''CAROLI PatrickV1MAucun
88201h52'10''BECONCINI GillesV2MAucun
88301h52'13''CHATAING PierreSEMAucun
88401h52'21''LONGO Muriel-jeanV3MAthletisme Metz Metropole
88501h52'23''FOUCARD Pierre-damienSEMAucun
88601h52'29''RUDLER PascalV2MFmac
88701h52'32''HOCQUAUX DavidV1MAucun
88801h52'32''ATIK KhalidV1MAucun
88901h52'32''VIVIER PierreV1MAucun
89001h52'33''SCHMIDT SamuelSEMAucun
89101h52'34''MARCHAL NicolasSEMAucun
89201h52'36''RIOT NathalieV1FAucun
89301h52'38''GOVAERT MichelV1MAucun
89401h52'46''SUN DavidESMAucun
89501h52'48''COLLIGNON LaurentV1MAucun
89601h52'48''JOST SarahV1FAucun
89701h52'49''JOAS EricSEMAucun
89801h52'54''INGALA PierreV2MAucun
89901h52'55''GALISSOT ChristopheV1MAucun
90001h52'56''KADER TewfikSEMAucun
90101h52'57''BURKART NicolasSEMAucun
90201h53'01''VALETTE SimonV3MCsbjh
90301h53'02''LECLERC LaurentV1MAucun
90401h53'02''STEPHANI EricSEMAucun
90501h53'04''KESSLER MichelV1MAucun
90601h53'04''DESCHAMPS NoelieSEFAucun
90701h53'05''CHOUTEAU AnnabelleSEFAucun
90801h53'06''NASTASI MarieV1FYeah Man
90901h53'08''TINTINGER NicolasSEMAucun
91001h53'09''MULLER PatrickV1MAucun
91101h53'13''HOLVEC AlainV2MAucun
91201h53'15''BILLIAUX PascalV2MAucun
91301h53'19''BRUNEL ClementSEMAucun
91401h53'21''GABURRO CarolineSEFAucun
91501h53'21''REMOLU FlorentSEMAucun
91601h53'22''VOISIN EmmanuelV2MAucun
91701h53'24''SCHMITT JoelV1MAucun
91801h53'29''SALVINO CathySEFAucun
91901h53'29''HECKLER JulienESMAucun
92001h53'29''SIDO EricV2MAucun
92101h53'35''WINANTS FrancisV1MAucun
92201h53'39''ALBA SophieV1FAucun
92301h53'40''VIGNAUD YannSEMAucun
92401h53'40''BURRIELLO ManuelSEMAucun
92501h53'47''DELISSNYDER AntoineV1MAucun
92601h53'49''WEBER DenisV2MFlorange Oc
92701h53'49''LUPO ValerieV1FAucun
92801h53'50''URBANIAK BrunoV1MTrityc
92901h53'50''FISSET PierreV1MAucun
93001h53'55''GOFFREDI JeromeV1MCaphg
93101h53'56''CAUWET FredericSEMCourt Sur Parthe
93201h53'57''BONNABAUD CindySEFAucun
93301h53'57''KAMOIZAN RaphaelSEMAucun
93401h53'59''CANGIALOSI-BERTIN EveSEFFlorange Oc
93501h53'59''CAMARDA AndreV2MFlorange Oc
93601h54'06''RIMLINGER FrancoisSEMAucun
93701h54'06''DEPREZ YannickSEMAucun
93801h54'07''ROUSSEAU FabriceV1MAucun
93901h54'07''GUITTON NicolasSEMAucun
94001h54'08''KEFF FabienSEMAucun
94101h54'08''PALOMBO JonathanSEMAucun
94201h54'10''FUSCO AndreaSEMAucun
94301h54'11''GONON DidierV2MAucun
94401h54'11''TURCO IsabelleV2FCsj Running Augny
94501h54'12''COQUERON FloraSEFAucun
94601h54'14''COQUEL YannickSEMAucun
94701h54'15''MATTEL FabriceV1MAucun
94801h54'15''PASTOR JeremySEMAucun
94901h54'16''FOURER MarieSEFAucun
95001h54'16''PEREIRA PascalV2MAucun
95101h54'16''BAR ChristopheSEMAucun
95201h54'17''DILIBERTO PatriceV1MAucun
95301h54'18''KOENIG Jean guyV1MC.o.s. Villers Athletisme
95401h54'22''BAECHTEL FabienV1MEs Hagondange
95501h54'26''BOUCHELAREM SalimV1MAucun
95601h54'26''BOCEK ClaudeV2MAucun
95701h54'27''CUILLETTE WaylonSEMAucun
95801h54'29''DOYEN YannickSEMAucun
95901h54'30''IAROSSI LaurenceV1FAucun
96001h54'34''DELATTRE-GRAFF LaurenceV1FAucun
96101h54'36''BOUCHARDON GeraldV1M40rt
96201h54'36''BROCHETON LaurentV2M40rt
96301h54'36''GUILLOTIN ChristopheV1M40rt
96401h54'37''POINSIGNON JonathanSEMAucun
96501h54'37''GIERENS OlivierV1MVal St-pierre Athletisme
96601h54'38''UHLEN Pierre-andreV1MAucun
96701h54'41''GOTZE RichardV2MAucun
96801h54'43''MAUCHANT LucSEMAucun
96901h54'44''DURANTE GillesSEMAucun
97001h54'46''CAMMI StephanieV1FMetz Triathlon
97101h54'47''FABBELLA TonySEMAucun
97201h54'48''BORTOLLON PhilippeV1MAucun
97301h54'48''FRAYARD EricV1MAucun
97401h54'49''GORBUNOW Lisette-christiV1FAthletisme Metz Metropole
97501h55'05''NEGLOT MarilynSEFAucun
97601h55'06''SCHWARTZMANN Jean-michelV2MComptagest
97701h55'09''MAURICE FlorianSEMComptagest
97801h55'10''LE MENN MEYER CatherineV1FComptagest
97901h55'12''OSSWALD JulietteSEFAucun
98001h55'13''BARDOL ThierryV2MPas De Club
98101h55'14''VILLEMIN CyrilleV2MAucun
98201h55'17''KOWALCZYK SabrinaSEFAucun
98301h55'20''BALSAMO FlorentSEMAucun
98401h55'21''TILLEROT CelineV1FFlorange Oc
98501h55'26''CUGNART HerveSEMAucun
98601h55'26''GASPARD DanielV3MAucun
98701h55'28''LEMOINE KevinSEMAucun
98801h55'29''RISTER JeromeV1MMotiv Run
98901h55'33''POILLOT EliseV1FAucun
99001h55'33''TOMC VirginieV1FCaphg
99101h55'35''COLIN Jean-francoisV1MAucun
99201h55'35''KLOSTER StephaneV1MAucun
99301h55'41''POIREL FabriceV1MAucun
99401h55'42''VEYRAT SeverineV1FAucun
99501h55'44''ANDRE ChristopheV1MEjl Lorraine
99601h55'45''MURATORI Anne sophieSEFAucun
99701h55'46''BURGOT Marie-pierreSEFAucun
99801h55'47''ROD SophieSEFAucun
99901h55'54''THOMAS FranckV2MAucun
100001h55'57''LAVILLE FredericSEMAucun
100101h55'57''WATBLED YannickSEMAucun
100201h55'58''FRANCESCHI NicoloV2MAucun
100301h56'00''TAMBORRINO LucieSEFAucun
100401h56'00''MALAVASI StephaneV1MAucun
100501h56'00''DEMANTIN DavidV1MAucun
100601h56'01''HAUCK CedricV1MAucun
100701h56'04''BAUDOUIN RichardV1MAucun
100801h56'05''GRIMOT GillesV2MAucun
100901h56'05''SCHMITT XavierSEMAucun
101001h56'08''WEBER MorganeSEFAucun
101101h56'10''WEBER RaymondV3MAucun
101201h56'11''SEBASTIEN MoreleSEMAucun
101301h56'15''VOLKEN AlainV2MAucun
101401h56'16''COUTURIER DelphineV1FAucun
101501h56'16''MUTIS MichaelSEMAucun
101601h56'20''BAGARD Anne-laureSEFAucun
101701h56'20''BYLINSKI SebastienSEMAucun
101801h56'21''HIEGEL EtienneV1MAucun
101901h56'21''SZYMCZAK JeremySEMAucun
102001h56'24''MAISETTI PhilippeV1MAucun
102101h56'25''CONROUX MagalyV1FAs Cheminots Metz
102201h56'27''LAGROSSE FlorentV1MAucun
102301h56'28''HAMM NicolasSEMFlorange Oc
102401h56'29''VAILLANT AlexandreSEM40rt
102501h56'30''ANDRIEUX JeromeV1MRun Team
102601h56'34''BALEMBOIS EstelleSEFAucun
102701h56'38''HEITZ FredericV1MAucun
102801h56'42''AZAIS MathildeESFAucun
102901h56'43''LEROUX JonathanSEMAucun
103001h56'44''PORTE PierreV2MAucun
103101h56'46''LHUILLIER CelineV1FAucun
103201h56'47''WITTISCHE JeromeV1MAucun
103301h56'48''LETHUILLIER BertrandV1MAucun
103401h56'48''CHAIEB El mehdiSEMAucun
103501h56'49''JONVAL CedricSEMAucun
103601h56'49''MOSLER AnthonySEMAucun
103701h56'50''DOYEN GuillaumeSEMAucun
103801h56'51''PHILIPPE AnneV2FAucun
103901h56'52''BOILLOT AlainV3MAucun
104001h56'54''SMITH FredericV2MAucun
104101h56'54''DOS SANTOS CindySEFAucun
104201h56'54''SADIN MarcV2MMotiv Run
104301h56'57''CLAIN NaimeV1FAucun
104401h56'57''FEMIA SalvatoreSEMAucun
104501h56'57''KOSTRZEWA HerveV1MAucun
104601h56'58''ESCHENBRENNER NicolasSEMAucun
104701h56'59''RINALDI GabrielV2MAucun
104801h56'59''BILLARD PhilippeV1MAucun
104901h57'00''CAVANTOU DenisV3MLes Foulees De Tom
105001h57'02''RICHETER EmmanuelV1MAucun
105101h57'02''SIMON CaroleV1FAucun
105201h57'03''SIMON VincentV1MAucun
105301h57'03''BRINGER LaurenceSEFAthletisme Metz Metropole
105401h57'03''DUBROUX ClarisseV2FAucun
105501h57'03''DUBROUX MichelV2MAucun
105601h57'06''BORN GillesV2MAucun
105701h57'07''SAUTY AdrienSEMAucun
105801h57'09''LEJOSNE AngeliqueSEFUsth
105901h57'11''JACOB PeggySEFComptagest
106001h57'13''DUMSER MaximeSEMAucun
106101h57'14''TARRILLION Jean marcV2MAucun
106201h57'16''TOURNET VictorJUMAucun
106301h57'17''LAMY-ROUSSEAU CedricSEMMotiv Run
106401h57'18''GOEURY JulieSEFAucun
106501h57'19''LAMY ROUSSEAU XavierV1MMotiv Run
106601h57'20''GAMBETTI NicolasSEMAucun
106701h57'24''MAZUR KevinSEMAucun
106801h57'27''BARDINET EricV1MAucun
106901h57'28''WEISSER GregSEMAucun
107001h57'33''PALUCCI MichelV2MAucun
107101h57'33''BORBICONI DavidV1MAucun
107201h57'34''SCHMITZ NicolasSEMAucun
107301h57'37''GALMICHE DianeV1FTranquil Credit.com
107401h57'38''BRUNET AlexandreSEMAucun
107501h57'38''SERAINE ClaireSEFAucun
107601h57'39''BICHEL ValerieV1FAucun
107701h57'40''DEPREZ RolandV1MSovab Batilly
107801h57'41''LALLEMENT DidierV1MAucun
107901h57'42''SKALITZ ElodieSEFAucun
108001h57'49''CORDIER JeromeV1MAucun
108101h57'49''FRABOULET JosephV2MAucun
108201h57'50''AZIOUANE YassinaSEFAucun
108301h57'56''BALTZ BenoitSEMAucun
108401h57'57''MULLER GerardV1MAthletisme Metz Metropole
108501h57'57''MESSADI-WILHEM MounaV1FAthletisme Metz Metropole
108601h57'58''COLLIGNON AlainV2MAucun
108701h58'00''AMOURETTE BenoitSEMAucun
108801h58'04''JANNY GuilaineV1FAucun
108901h58'06''LEJEUNE Pierre-henrySEMAucun
109001h58'11''BEYER BrigitteV2FAc Saint-avold
109101h58'11''MARCK Jean-louisV2MAucun
109201h58'12''WAGNER AurelieV1FCa Malling
109301h58'13''BESANCON VirginieSEFAucun
109401h58'14''MICHEL MarcV2MAucun
109501h58'18''GREGOIRE Pierre-antoineSEMAucun
109601h58'20''BANTZ OlivierV1MAthle 55
109701h58'23''ROESER OlivierV1MAucun
109801h58'25''TOKARCZYK DorotaSEFAucun
109901h58'29''ALLART ChristopheV2MAucun
110001h58'31''BREUZIN ChristineV2FAucun
110101h58'35''GODEFERT SeverineV1FAucun
110201h58'36''BACH CamilleESFCap Entrange
110301h58'36''LIBRALON ClaireSEFMetz Triathlon
110401h58'36''ZIEGLER EmmanuelV1MAucun
110501h58'37''THOMASSIN MelanieSEFAucun
110601h58'38''THEOBALD AlainV2MAucun
110701h58'40''LESCHUITTA RomainSEMAthletisme Metz Metropole
110801h58'42''HELCK DidierV2MAucun
110901h58'43''CHARLOT HerveV1MAucun
111001h58'44''BREISTROFF GregorySEMAucun
111101h58'48''BUI VAN PhilippeV2MAucun
111201h58'49''CHIODIN VirginieV1FFlorange Oc
111301h58'53''SCHMITT RaphaelSEMAucun
111401h58'55''LAMPERT SophieV1FAucun
111501h59'02''MEYER HerveV2MAucun
111601h59'02''VAILLANT MelanieSEFAucun
111701h59'05''MUNIER ThierryV2MAucun
111801h59'08''BARAN PascalV1MAucun
111901h59'11''DECKER LaetitiaV1FAucun
112001h59'12''XENARD BenjaminSEMAucun
112101h59'16''VATRY ChristianeV1FTrityc
112201h59'16''REMY AmandineSEFAucun
112301h59'16''JOSSERON HerveV1MAucun
112401h59'19''AUDOIRE GuyV2MS/l Aso Talange
112501h59'22''THIERY Jean-marcV1MAucun
112601h59'22''THIERRY AnneV1FAucun
112701h59'24''THILL NicolasV1MAucun
112801h59'26''GALATA PatriceV1MAucun
112901h59'28''WEBERT GillesV2MAucun
113001h59'28''SCHERER PatrickV2MAucun
113101h59'30''LANOE AlainV2MAucun
113201h59'31''RIO ChristopheV1MVal St-pierre Athletisme
113301h59'32''BOTTEGA CharlineSEFAucun
113401h59'32''KOLESZAR FlorianSEMAucun
113501h59'34''DECKER CyrilSEMAucun
113601h59'34''RICCI ArnaudSEMAucun
113701h59'35''ZORZETTO RiccardoSEMAucun
113801h59'35''RZEPA PatriceV1MAucun
113901h59'37''PLUJAT SylvieV1FMontois La Montagne
114001h59'41''SCYOT SandraSEFAthletisme Metz Metropole
114101h59'41''SPITE Jean-christianV1MAucun
114201h59'46''WELFRINGER HerveV1MAucun
114301h59'48''BOES JulianSEMAucun
114401h59'50''DE COL FredericSEMLes Foulees De Tom
114501h59'52''BENZ AshleySEFAucun
114601h59'57''GAUDE SamuelSEMAucun
114701h59'58''BASTIAN Marie-anneV2FAucun
114801h59'58''SZYMCZAK DamienSEMAucun
114902h00'01''MERLI ElodieSEFAucun
115002h00'03''PIERROT NicolasSEMAucun
115102h00'04''GRANDJEAN BettinaSEF40rt
115202h00'06''FONKNECHTEN StephaneV1MAucun
115302h00'08''LEDIG MickaelSEMAucun
115402h00'08''BERTONCINI BenoitSEMAucun
115502h00'12''HENON GuerricV2MAthletisme Metz Metropole
115602h00'14''THINUS SylvieV1FAucun
115702h00'15''HALLINGER VALENTE CatherineV2FLes Arts Hombourgeois
115802h00'16''VALENTIN DamienSEMAucun
115902h00'17''BERTONNEAU EstelleV1FAucun
116002h00'20''SCHEIBEL ChristineV1FAucun
116102h00'22''GILLOTOT DavidV1MFlorange Oc
116202h00'22''LACROIX AngeliqueSEFFlorange Oc
116302h00'23''DORLEAC LaurentSEMAucun
116402h00'32''GEROLT EstelleSEFAucun
116502h00'41''MALLINGER CathyV1FAucun
116602h00'43''MICHEL LydiaV1FCa Malling
116702h00'44''ERARD HubertV3MAucun
116802h00'44''HOCHARD OdileV2FCa Malling
116902h00'45''CRETVAL AnnickV1FAucun
117002h00'55''GEOFFROY SandySEFAthletisme Metz Metropole
117102h00'57''HEBTING VirginieSEFAucun
117202h01'00''SAGE CarolineV1FAs Cheminots Metz
117302h01'03''BOLZINGER YannickV2MAucun
117402h01'07''MARIBE ChristianV2MAucun
117502h01'08''IARIA ChristineV1FS/l Ua Konaker
117602h01'09''IARIA CarmeloV2MFlorange Oc
117702h01'10''MANGEL GerardV2MAucun
117802h01'14''MEUNIER NicolasV1MAucun
117902h01'15''SCHNEIDER AnneV1FAucun
118002h01'15''CUA CelineSEFEs Hagondange
118102h01'15''CUA JosephV1MAucun
118202h01'16''BLASIUS LysianeSEFAucun
118302h01'17''DRUART MurielleV1FAucun
118402h01'17''THOMASSIN DavidV1MAucun
118502h01'20''BODSON LucileSEFTrityc
118602h01'24''SENIUK FrankSEMAucun
118702h01'39''TRIPODI TaniaV1FAucun
118802h01'42''LEBON SylvieV1FAs Cheminots Metz
118902h01'44''HIRAUX SeverineV1FAucun
119002h01'55''NOVISETH KarnoSEMAucun
119102h01'57''CHAUSSEE CoralieSEFAucun
119202h01'59''KIRCH AnnelyseSEFCazenove
119302h01'59''LE MEUR PatrickV2MAs Mondorf Domaine Thermal
119402h02'00''SEGUIN DidierV2MAucun
119502h02'00''KIEFFER BenoitV1MAucun
119602h02'00''KIRCH StephaneV1MAucun
119702h02'01''ATTARI HabbaisdV2MAucun
119802h02'03''ALONZI MarinaSEFAucun
119902h02'04''ZECH GaelleSEFAucun
120002h02'04''ZECH PatriceV2MAucun
120102h02'06''ZAMOUCHE YaminaV1FAthletisme Metz Metropole
120202h02'09''JANDIN GauthierSEMAucun
120302h02'12''HOUPERT AndreV3MAucun
120402h02'14''MARMET BenjaminSEMAucun
120502h02'15''MANGIN JoelV3MAucun
120602h02'16''AUBERT Paul charlesV2MAucun
120702h02'17''SCHERER LionelSEMAucun
120802h02'19''AGUILERA AntonioSEMAucun
120902h02'29''DREDEMY FabriceV2MAucun
121002h02'29''BONORA EricV1MAucun
121102h02'37''COULOMB ChristineV1FVal St-pierre Athletisme
121202h02'38''FRANTZ MarieV2FFlorange Oc
121302h02'41''LEBORGUE OlivierSEMAucun
121402h02'45''JEGO MarieSEFAucun
121502h02'50''SCHMITT CorinneV1FAucun
121602h02'58''COROENNE RomainSEMAucun
121702h03'05''PASQUALONE HenriV1MAucun
121802h03'11''BRAISE FlorenceV1FAucun
121902h03'14''MULTON Jean-francoisV3MAucun
122002h03'15''HEUSBOURG ChristineV2FAucun
122102h03'16''BOURHIS ThierryV1MAucun
122202h03'20''GRANVEAUX VirginieSEFAucun
122302h03'22''QUENET SophiaSEFAucun
122402h03'25''MAHE ValerieV1FFlorange Oc
122502h03'26''BLATNIK KarineV1FAucun
122602h03'27''FALK LaetitiaSEFFlorange Oc
122702h03'31''BAJREKTAREVIC ErminSEMAucun
122802h03'32''RICHARD JuliaSEFAucun
122902h03'38''GREMILLET GilbertV4MEs Hagondange
123002h03'39''ZARINI MelanieSEFAucun
123102h03'46''SGRO SandraV1FAucun
123202h03'53''VIVONA PascalV1MTranquil Credit.com
123302h03'53''BODART MarineSEFAucun
123402h03'54''VIVONA PhilippeV1MTranquil Credit.com
123502h03'59''DANIELE SabrinaSEFComptagest
123602h04'02''SCHELTIENNE ThierryV1MAucun
123702h04'05''ALBRECH JeromeSEMAucun
123802h04'08''PERNET SaraSEFAucun
123902h04'09''VUILLEROT JulienSEMAucun
124002h04'11''MORO AlfonsoV2MAucun
124102h04'11''MARANGE ClaireSEFTrityc
124202h04'22''RONDOT AuroreSEFAucun
124302h04'24''BICHET PierreSEMAucun
124402h04'34''METTAVANT CoralieSEFAucun
124502h04'45''ANTOINE AudreySEFAucun
124602h04'45''LE BON FabriceV1MAucun
124702h04'48''WYZUJ SaschaSEMAucun
124802h04'54''CELKA KevinSEMAucun
124902h04'56''COQUERON Jean-paulV2MVal St-pierre Athletisme
125002h04'56''APPEL EmilieJUFVsp Athletisme
125102h05'09''BAUMANN JulienSEMAucun
125202h05'11''FABBRI SamiraV1FAucun
125302h05'11''SARRAZIN CedricSEMAucun
125402h05'12''NGO NGAN JulieSEFAucun
125502h05'16''BORN DeniseV2FAucun
125602h05'22''PEREIRA MathieuSEMAucun
125702h05'22''PRADAYROL FrancoisSEMAucun
125802h05'22''HUET MathieuSEMAucun
125902h05'24''GERACE MarionSEFAucun
126002h05'26''KACZMAREK FabriceV1MHambach
126102h05'37''MILTGEN GeoffreySEMAucun
126202h05'43''CONTET NicolasSEMAucun
126302h05'52''BOMBARDIER YannickSEMAucun
126402h05'53''KAMINSKI EricSEMAucun
126502h05'54''BERTRAND RachelV2FAucun
126602h05'56''JUNG DanielV2MAthletisme Metz Metropole
126702h05'57''JEANGUYOT AmelieSEFCourir A Bousse
126802h05'59''TELLAROLI FredericSEMAucun
126902h06'00''BRUNIE GuyV2MAucun
127002h06'04''BOUR ChristelleV2FAucun
127102h06'12''NEMETH Jean-lucV1MAucun
127202h06'20''ALVES LaetitiaSEFAucun
127302h06'21''DUSSAULX StephanieV1FAucun
127402h06'23''BRAUN IsabelleV2FAucun
127502h06'23''BRAUN JeromeV1MAucun
127602h06'32''COSSALTER MargauxSEFAucun
127702h06'39''CUSSET MicheleSEFAucun
127802h06'40''MENASRIA MalikaV1FAs Cheminots Metz
127902h06'44''SCHUMACKER AlexandraSEFAucun
128002h06'44''HENNE EricV2MM Tes Baskets
128102h06'44''BOURGAIN-POLESE SandrineV1FAs Cheminots Metz
128202h06'45''CROUVIZIER JulieSEFAucun
128302h06'48''HUGEL MarineSEFAucun
128402h06'49''VILLATTE VeroniqueV2FAucun
128502h06'59''BALDINI ChristelleSEFAucun
128602h07'03''JOUFFROY PierreV2MAsptt Verdun
128702h07'13''ROLIN ChristianV3MAucun
128802h07'23''MULTON TinaV2FAucun
128902h07'30''DONADEL WalterV2MAucun
129002h07'38''HANN GuillaumeSEMAucun
129102h07'43''MELLINGER MarieSEFAucun
129202h07'49''THOMAS JonathanSEMAucun
129302h07'59''OGET LionelV2MAucun
129402h08'03''BREYER LaurenceV1FAucun
129502h08'05''RINALDI GillesV2MAucun
129602h08'08''MALLICK SandrineSEFAucun
129702h08'15''SALVADOR FranckV1MAucun
129802h08'16''BECQUER ElodieSEFAucun
129902h08'30''COLLIGNON MarionESFAucun
130002h08'37''BARBAZANGE MichelV2MAucun
130102h08'38''WOILLET BertrandV1MAucun
130202h08'43''KESTLER DavidV1MAucun
130302h08'46''EHRLICH Jean-francoisSEMTranquil Credit.com
130402h08'54''VALET FrancoiseSEFTrityc
130502h08'55''FISCHER FabriceV1MAucun
130602h08'55''VALET Jean michelV2MTrityc
130702h09'02''ABATI AudreySEFAucun
130802h09'14''TERVER AnneSEFAucun
130902h09'18''PROBST GuillaumeSEMComptagest
131002h09'20''ANGLADE ElvireSEFDecathlon
131102h09'21''BECKEL SabineV1FAucun
131202h09'21''BRUCH JenniferSEFAucun
131302h09'27''GISQUET DenisV3MAucun
131402h09'29''HILAIRE LeaJUFAucun
131502h09'31''GROSSE EtienneSEMAucun
131602h09'33''DEHLINGER SabineV1FAucun
131702h09'33''RAUH CedricSEMAucun
131802h09'33''DRULIOLLE LaurentV1MVal St-pierre Athletisme
131902h09'35''FRANCOIS VirginieSEFAucun
132002h09'36''GISONNA AntoineV1MAucun
132102h09'39''MATHEY GregorySEMTrityc
132202h09'52''CORRE CelineSEFAucun
132302h10'10''BOURHIS SoniaSEFAucun
132402h10'13''FRISCH AdrienESMAucun
132502h10'14''DUFRESNOY AlietteV1FAucun
132602h10'42''PRUZSINA JeremySEMAucun
132702h10'55''SCHWEITZER KassandraSEFAucun
132802h10'56''SECQ PhilippeSEMAucun
132902h10'56''SAINTILLAN CarolineESFAucun
133002h11'21''BAUCHAT HeleneV1FMission Locale
133102h11'22''SIGNORILE PatrickV3MAucun
133202h11'22''SAITZ CoralieSEFCourse Marche Vtt Boulange 57
133302h11'22''ITURRALDE Anne-marieV1FCourse Marche Vtt Boulange 57
133402h11'23''KESLER DavidSEMAucun
133502h11'24''PRZYBYLSKI Jean paulV3MAucun
133602h11'27''JOLIVALT JosianeSEFLes Arts Hombourgeois
133702h11'30''LAURENT MarlyseV2FAc Saint-avold
133802h11'31''GILLIET PascalV2MAucun
133902h11'34''DIEHL NicolasV1MAucun
134002h11'42''STEINBRUNN VeroniqueV2FAucun
134102h11'52''CORDIER CaroleV1FAucun
134202h11'54''BERTRAND Jean christopheV2MAucun
134302h11'59''SEIVERT OFFREDI VivianeV1FRun By Tahri
134402h12'00''HENAULT StephanieV1FAucun
134502h12'17''EHRENFELD MarionSEFAucun
134602h12'59''BOUSSAD LahilaSEFAucun
134702h12'59''LECOSSOIS BenjaminSEMAucun
134802h13'03''MOREAU MartineV1FCap Entrange
134902h13'05''PINGANT ThierryV1MAucun
135002h13'16''PAWLIK ElisabethSEFAucun
135102h13'17''MILLOT CatherineV1FAucun
135202h13'17''FOULIGNY EmmanuelV1MAucun
135302h13'18''SIMON ChristelleV1FAucun
135402h13'30''BOTZEM IsabelleV2FAucun
135502h13'41''MUYLDERMANS AuroreSEFAucun
135602h13'43''HEYDEL SoniaV1FAucun
135702h13'48''FARESE JordanSEMAucun
135802h13'57''CHAUMONT ValerieV1FAucun
135902h13'58''DI GENOVA BerangereSEFAucun
136002h14'23''FROISSANT GregoriSEMAucun
136102h14'24''IEU RethyESMAucun
136202h14'42''BURKHARD LaurenceV1FAucun
136302h15'02''GAUDIN PatrickV1MAucun
136402h15'03''COLOMP EstelleSEFA2m Ecole De La Messine
136502h15'03''HAFFNER SophieV1FAucun
136602h15'04''SCHMITT PatriciaV1FAcsa
136702h15'14''LITAISE OlivierV1MAucun
136802h15'14''LITAISE ChristineV1FAucun
136902h15'16''KAHOUL AliV1MAucun
137002h15'21''WEBER JohannESMAucun
137102h15'29''BALIEUX MarieV2FAucun
137202h15'33''COURTOIS AudreySEFTrityc
137302h15'58''BODART AnnabelleSEFAucun
137402h15'59''MARCELLI StephanieSEFRbc Runners
137502h16'05''GROSSE CatherineV1FAucun
137602h16'08''SCHOUBRENNER PriscilliaSEFAucun
137702h16'09''HOFFMANN NorbertV2MAucun
137802h16'09''SANCHEZ CathyV1FAucun
137902h16'09''GALL AureliaSEFAucun
138002h16'14''BOHR MarieSEFAucun
138102h16'43''BALTZ EmilieSEFAucun
138202h16'59''TESSARI MyriamSEFAucun
138302h17'04''FOURNIER Marie-heleneV2FAllezchant
138402h18'06''FILSTROFF ValerieSEFAucun
138502h18'44''JACK OlivierV1MAssociation Cap Entrange
138602h18'44''JACK IsabelleV1FCap Entrange
138702h19'17''CORBAUX FrancoisV1MAucun
138802h19'32''JURADO GeraldSEMAucun
138902h19'41''REMMER AgnesV1FAucun
139002h19'52''HECQUET JeromeV1MAucun
139102h20'14''MORIN YolandeV1FAucun
139202h20'42''DOS SANTOS Jean paulV1MAucun
139302h20'43''DOS SANTOS MaudSEFAucun
139402h20'54''DAIZE CharlotteSEFAucun
139502h20'55''TARRILLION JulieSEFAucun
139602h21'03''BOUHIER AnneV2FAucun
139702h21'05''VERRIER RemySEMAucun
139802h21'05''URBANI KarenSEFAucun
139902h21'10''KIRCHE ChristianSEMAucun
140002h21'12''MYOTTE-DUQUET PerrineSEFCourir A Bousse
140102h21'18''JURION AgnesV2FAucun
140202h21'40''NOURA KhadijaSEFAthletisme Metz Metropole
140302h21'41''SABATINI LauraSEFAucun
140402h21'57''BODART LeaJUFAucun
140502h22'03''HEYDEL DominiqueV1MAucun
140602h22'44''MEYER ChristineV1FAucun
140702h22'49''DORCHY BernardV3MAucun
140802h23'13''D HULSTER JenniferSEFAucun
140902h23'13''D HULSTER OlivierV1MAucun
141002h23'31''GILLES Maria rosaV2FAucun
141102h23'31''GILLES AndreV3MAucun
141202h24'59''VIVONA SalvatoreV4MTranquil Credit.com
141302h25'00''EHRLICH JoelleSEFTranquil Credit.com
141402h25'03''GUARISO SylvieV2FCourse Marche Vtt Boulange 57
141502h26'08''HAAG SabrinaSEFAucun
141602h26'29''KNOBE ChristianV1MTrispeed Mamer
141702h26'40''BICHET BenoitSEMAucun
141802h27'49''SCOTTO AngeliqueV1FAucun
141902h28'57''ADAMCZYK JulieSEFAucun
142002h29'50''SARRAZIN VanessaSEFAucun
142102h29'51''ALLOUCHE RoselyneV2FAllezchant
142202h30'09''PRUDHON EricSEMAucun
142302h31'40''BADIA MarcoV2MAucun
142402h32'30''CUDEY LeaSEFAucun
142502h32'47''PRUZSINA JulieSEFAucun
142602h32'55''ROMMELFANGEN MarcV1MAucun
142702h33'34''HUGUENET FlorenceV1FAucun
142802h33'34''DUROY LucileESFAucun
142902h36'56''FRIESS AudreySEFAucun
143002h36'57''MALAVASI RachelV1FAucun
143102h37'37''PALMOWSKI ChristianeV2FE Sportive Thionville-yutz
Accueil - Haut de page - Version grand écran