[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trails de Bozel Mont-Jovet - Trail Bozelain 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trails de Bozel Mont-Jovet - Trail Bozelain 2016

Voir la fiche de la course : Trails de Bozel Mont-Jovet - Trail Bozelain du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'25''Dobert SteveSEM
201h52'37''Caruso EricV1MAthlétique Sport Moutiers LES CHAPELLES
301h57'53''Premat PierreSEM
402h04'25''Gervail AntoineSEMBozel
502h05'58''Bonnefond RolandV1MVEO 2000 La Plagne
602h08'35''Laurenti JonathanSEMTrail The World / Uglow Prévessin Moens
702h08'39''Chauviere EtienneSEMMarseille
802h09'23''Vially MaxenceJUM
902h09'34''L'herpiniere TarkaSEM
1002h09'59''Vibert BaptisteJUM
1102h10'29''Amar AbdelV2MCaf Vanoise Tarentaise
1202h10'36''Payn YvesV2MVEO 2000 La Plagne
1302h12'26''Carvalho DamienSEMMiami Team MERCURY
1402h12'28''Chateau ZuzanaSEFChambery Triathlon Ontex
1502h15'00''Cuop FlorianSEM
1602h17'36''Marin CarlSEMCHAMBERY
1702h17'41''Moyse VictorSEMWerder Bremen Leichtathletik
1802h18'06''Bideau Jean-JacquesV3MVEO 2000 La Plagne
1902h18'13''Marin NicolasSEM73440
2002h18'30''Chacornac MathieuSEMAnnecy le Vieux
2102h19'15''Benoit MichaelV1M
2202h19'32''Robbe NoelV1M
2302h21'16''Arnould Jean-SebastienV1M
2402h21'30''Vecchio JulienSEM
2502h21'59''Mauguet DamienV1M
2602h22'47''Magisson DixandraSEFPLANCHERINE
2702h23'43''Le Couze DominiqueV1MLes Chamois Du Lac Bleu
2802h25'12''Rochaix BrunoV2M
2902h25'35''Amar Delapierre JocelyneV2Fla Léchère
3002h25'38''Macé BaptisteSEMTeam Soleil Noir Live United Val Thorens
3102h26'07''Bonnot AymerickSEMBeauregard grenoble
3202h26'54''Ougier OlivierV1M
3302h27'08''Favre ArmandV3M
3402h27'12''Bertrand ArthurSEM73600
3502h27'14''Costa Jean-PhilipeV1M
3602h27'33''Tardy FabienSEMLES ROCHES DE COND
3702h28'04''Auvray OlivierV2MAime
3802h28'14''Capron OlivierV1MLe Haras Du Coron SAINT
3902h28'36''Gauteur NicolasV1MTeam Bierra Menta ANNECY
4002h29'39''Guyon LaurentV1MJSA Triathlon LA COURONNE
4102h30'02''Cariou NorbertV1MSainte Helene sur Isère
4202h31'16''Thomas-Billot YannickSEMUesab Avoine 37 BOURGUEIL
4302h32'08''De Nale DavidV1MLa Mafia De Tarentaise ESSERTS
4402h32'39''Joubert FlorenceSEF
4502h34'06''Gautier EtienneSEMAIGUEBLANCHE
4602h34'16''Joly ChloéJUFCaf Albertville ESSERTS BLAY
4702h34'19''Hablot LucV2MAcp Crolles Saint Vincent de
4802h34'29''Marmottan CyrilJUMVILLAROGER
4902h34'39''Delamur Gillier SéverineV1FVEO 2000 La Plagne
5002h35'48''Duflot AdrienSEMUGINE
5102h36'09''Plaisance CharleneSEF
5202h38'39''Desquemack BertrandV2MQuievrechain
5302h39'29''Jennings PaulSEMMetz-Tessy
5402h39'37''Theveniot PeterSEMMéribel Sport Montagne Les Allues
5502h39'45''Herbin ChristopheV1MNOVALAISE
5602h40'46''Benoit FerdinandV1MVEO 2000 La Plagne
5702h40'49''Ney DavidSEMVILLARD D
5802h42'51''Soum DelphineV1FSous Le Col PLANCHERINE
5902h43'29''Ferary-Berthelot GregoireV1M
6002h43'51''Duc BrunoV2MGranier
6102h44'06''Duffin MélanieV1FLes Chamois Du Lac Bleu
6202h44'38''Asset VincentSEMBrides les Bains
6302h48'58''Leissus MelanieV1FAIGUEBLANCHE
6402h49'16''George ChristopherSEMTrailoutdoor69 Lyon
6502h49'25''Madelaine CyrilSEMChambery Triathlon
6602h49'28''Poulet LaurenceSEFCOURCHEVEL SPORT ALPINISME
6702h49'45''Guitard JulienSEMAlbertville
6802h50'16''Parmentier JérômeSEMSAINT-BERON
6902h50'53''Besson ErikaSEFALBERTVILLE
7002h51'17''Simond RobertV3M
7102h51'43''Barli XavierESMFfsu (vet Agro Sup) Mary
7202h52'22''Desmoulin CécileSEFLes Avanchers-Valmorel
7302h52'28''Gapillout MélanieSEFBoyclet.com Cognin
7402h52'32''Belleville OlivierV1MAix les Bains
7502h54'05''Rami CarolineSEFVEO 2000 La Plagne
7602h54'48''Chevallier PatrickV2MCourchevel Sport Alpinisme Dingy Saint
7702h54'51''Martin SoniaV1FBozel
7802h56'50''Serra JonathanSEMSaint Alban Leysse
7902h57'20''Ponsot PatrickV2MMontagny
8002h57'47''Martin JulienSEMSANVIGNES-LES-MINES
8102h57'48''Carnot CyrilSEMBEAUFORT
8202h57'50''Charollais DavidSEMMONTCEAU-LES-MINES
8302h57'53''Walter DesireeSEFTeam Bierra Menta ANNECY
8402h58'15''Appolonia JennySEFCourchevel Sport Alpinisme
8502h58'32''Lesoing PhilippeV1MVEO 2000 La Plagne
8603h00'46''Guigue PhilippineV1FEcully
8703h01'48''Baudin EricV2M
8803h02'00''Liatard AurélieSEFTrevignin
8903h03'15''Dillesenger CathyV1FBozel
9003h04'45''Jacquier MaximeSEMFEISSONS SUR SALINS
9103h05'45''Leroy OlivierV1MEndurance Grignon Ugine
9203h06'00''Eymard-Machet SandraESF
9303h06'05''Onephithak SisavayV1MParis
9403h06'36''Laurent LydieV1FBozel
9503h07'38''Duquesnoy EvelyneV2F
9603h07'40''Dunand RegisV3MEndurance Grignon St Jean de
9703h07'57''Regnier CécileSEFVEO 2000 La Plagne
9803h08'23''Blanc ValérieV1FBozel
9903h08'51''Dessart XavierSEMsaint jean de l porte
10003h10'51''Moulin DidierV1M
10103h11'03''Seron SebastienSEM
10203h11'31''Briancon Marie LaureV1FVEO 2000 La Plagne
10303h11'33''Lesoing MurielleV1FVEO 2000 La Plagne
10403h12'45''Clerc RachelV1FSt Bon Courchevel
10503h13'24''Colliard ClaireV1FAime
10603h13'42''Bousquet ClaireV2FVEO 2000 La Plagne
10703h13'50''Camus PatriceV2M
10803h14'44''Dessalles Leroy ValérieV1FEndurance Grignon Ugine
10903h15'51''Mazac LaurenceSEFLa Côte d'Aine
11003h16'04''Wandrebeck Jean-PaulV2MVillard du Planay
11103h16'44''Locatelli VincentSEMST BERON
11203h19'52''Pautot SeverineV1FLes Pinks Ladies BOZEL
11303h20'12''Ollinet SylvieV2FVEO 2000 La Plagne
11403h23'32''Chenu ChristopheV1MAIME
11503h25'26''Hablot CatherineV2FAcp Crolles Saint Vincent de
11603h25'37''Combaz CindySEFVEO 2000 La Plagne
11703h25'44''Ardouin SophieSEF
11803h27'45''Beraloin DidierV1M
11903h28'36''Tatoud PascaleV1FBozel
12003h32'36''Castelnau DominiqueV2MVEO 2000 La Plagne
12103h34'54''Magisson MartineV2FEndurance Grignon Plancherine
12203h35'08''Chenu Marie PierreV1FVEO 2000 La Plagne
12303h35'56''Debusschere EugénieSEFLyon
12403h37'04''Barli EstelleSEFLyon
12503h38'24''Raymond ThierryV2MRomorantin-Lanthenay
12603h41'34''Chaumeton NatachaSEFSaint Jean de Braye
12703h43'54''Contat LaetitiaSEFTeam Bierra Menta Seynod
Accueil - Haut de page - Version grand écran