[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Semi de Strasbourg 2016 - Kikourou mobile

Classement de Le Semi de Strasbourg 2016

Voir la fiche de la course : Le Semi de Strasbourg du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'12''OGARI StephenSEMPlessy Robinson
201h03'13''WANJIKU Ladan kaniuSEMAthletic Club Salonais
301h03'28''ASHEBIR GirmaSEMAthletic Trois Tours
401h03'34''CHEROP AlfredSEMKenya
501h03'50''NGETICH Geoffrey kipronSEMKenya
601h04'05''MUNYWO KyengoSEMKenya
701h04'17''BOMMIER TimotheeSEMClermont Athletisme Auvergne
801h05'07''KINDE YonasSEMCELTIC Diekirch
901h05'12''GUIMARD FreddySEMAles Cevennes Athletisme
1001h05'30''COURCIERES RomainSEMAles Cevennes Athletisme
1101h06'50''EL HIMER DrissV1MS/l Asptt Strasbourg
1201h07'06''GILBERT KipkosgeiSEMKenya
1301h10'27''BAALA SamirV1MS2a Vendenheim Athle
1401h11'04''CLIGNY BastienSEMAc Centre Alsace
1501h12'48''MULLER SteveSEMA.s.l. La Robertsau
1601h13'34''ALEXANDRE Pierre-emmanuelSEMStuttgart
1701h13'37''NANCY JEBICH AruseiSEFKenya
1801h13'45''SOULAS ArnaudSEMAc Chatenois-les-forges
1901h13'51''TSANG-CHUN-SZE LaurentESMStrasbourg
2001h14'03''SIEGEL PatriceV1MS/l Fc Haguenau
2101h14'52''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace
2201h14'53''VIDAL EtienneSEMA.s.l. La Robertsau
2301h14'55''OUDIN NathanaelSEMTrilogie Running Team
2401h14'56''CHATELAIN ChristopheV1MS/l Groupe Athletic Commercien
2501h14'57''JULLIEN JamesV2MS/l Asptt Grenoble
2601h15'21''HUBE StephaneV1MStrasbourg
2701h16'01''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse/mode
2801h16'22''KURUI Sally jebiwottSEFMending
2901h16'39''BLIN ANCEL SylvainV1MIngersheim
3001h16'56''BENOIT AntonyV1MMolsheil Athletic Club
3101h17'04''KELLER CorentinSEMBussy La Cote
3201h17'25''RENARD GuillaumeSEMA.s.l La Robertsau
3301h17'33''SCHOENACKER DidierV1MLes Mollets Muscles
3401h17'35''GUITTET DenisV1MS/l Sg La Wantzenau
3501h18'10''SCHNELL MichaelSEM
3601h18'23''BARREK MartialV1MStrasbourg
3701h18'32''PASQUIER KarineSEFEndurance 72
3801h18'54''GANNE ChristopheSEMS/l Sg La Wantzenau
3901h18'55''KERNACKER EricV1MS/l Sg La Wantzenau
4001h18'56''REGENASS YannickSEMLa Claquett
4101h18'57''ULRICH ArnaudSEMRunning Team Schweighouse
4201h18'57''FIGUEREO CharlesV2MBesancon
4301h19'04''WESTENHOEFFER FabriceV1MRunning Team Schweighouse/mode
4401h19'05''SCHUSTER LatifaSEFA.s.l. La Robertsau
4501h19'22''HIESSLER OlivierV1MCts
4601h20'01''WIRTZ EricV1MEs
4701h20'08''EHRE PascalV1MFreyming-merlebach Ac
4801h20'32''NEUMANN MatthieuSEMS/l Fcja Bischwiller
4901h20'33''MATRAT JeanSEMMatrat Training
5001h20'33''SOBOTTKA ChristopheV2MS/l Asptt Strasbourg
5101h20'46''AONO TatsuyaV1MRicoh Industrie France
5201h20'47''ROUYER ThomasSEMAsptt Chalons-en-champagne
5301h21'29''SCHOENENBERGER SylvainV1MAs Eurometropole
5401h21'29''WEHRUNG MartinV1MEs
5501h21'40''BRECHBIEL ChristianV2MMolsheil Athletic Club
5601h21'43''COTTARD Jean-francoisV2MLuxeuil Athle 70
5701h21'44''HELMLINGER BenjaminSEMNancy
5801h21'47''MERCIER YvanSEMEs
5901h21'48''SCHALK ThomasV1MAc Huningue
6001h21'50''GEHIN ThomasSEMMediapost
6101h21'55''GOETTELMANN PhilippeV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
6201h21'55''GEORGES EmmanuelV1MEckbo Team
6301h21'56''MANN JeremySEMColmar Marathon Club
6401h21'57''SPY BrunoV1MS/l Asptt Grenoble
6501h21'57''HARTWEG OliviaV1FS/l Asptt Strasbourg
6601h22'04''AnonymeSEM
6701h22'37''GARCIA RaulVEMEurocorps
6801h22'40''AUBERT ThierryV1MS/l Fcja Bischwiller
6901h22'43''LAUGEL ThomasSEMOli-coaching
7001h23'07''MALINGREY MarcV1MS/l Fegersheim Athletisme
7101h23'15''QUAEGEBEUR DamienSEMUnitas Brumath
7201h23'21''OTTERMATTE VincentVEMIllkirch
7301h23'21''DURAND RomainSEMAsc Strasbourg
7401h23'26''WEYGAND MathieuSEMStrasbourg
7501h23'26''EHRHART ThierrySEMEs
7601h23'28''ROY RomainSEMAsnieres Sur Seine
7701h23'33''KUCHARAVY DzmitryV2MA.s.l. La Robertsau
7801h23'38''CAMELOT Claire-heleneV1FKuttolsheim
7901h23'42''LUDWIG FlorianSEMPoterie Ludwig
8001h23'45''ANIERE BenjaminSEMLingolsheim
8101h23'56''KISTER GillesSEMYea Citiz
8201h24'00''SCHMITT AymericVEMSallanches
8301h24'08''KIFFEL SergeVEMAsptt Strasbourg Triathlon
8401h24'16''HIRTZ BertrandSEMA.s.l. La Robertsau
8501h24'22''HENRY GhislainVEMLigue Cia
8601h24'23''LAMBERT TimotheeSEMOberschaeffolsheim
8701h24'30''MESKAUSKAS AndriusESMService Des Sports De L'univer
8801h24'30''SCHATZ PaulESMSofitel Strasbourg Court Contr
8901h24'31''WIBERT JulianeSEFA.s.l. La Robertsau
9001h24'35''THOMAS PierreVEMXpo Logistics
9101h24'35''SCHWANDER JeromeSEMAc Centre Alsace
9201h24'41''AMMARI AbdelkaderV1MAc Vallee Ste-marie-mines
9301h24'41''FELLRATH CedricSEMFch
9401h24'42''CHARDON AurelienVEMSchiltigheim
9501h24'44''FINGER PhilippeSEMParis
9601h24'44''LUTTMANN MichelV1MS/l Asptt Strasbourg
9701h24'46''RUHLMANN RobinESMEs
9801h24'47''PEIFFER DavidVEMLansac
9901h24'47''POTERSZMAN ArnaudV2MNiederhausbergen
10001h24'50''ECK SteveSEMMatrat Training
10101h24'51''MASSET Pierre-alexandrESMDuisans
10201h24'53''BENOIST JorisSEMSchiltigheim
10301h24'53''LE HIR MaelSEMMulhouse
10401h25'02''DUFAUT CorentinV1MAsl La Robertsau
10501h25'08''FELD ArnaudSEMSofitel Strasbourg Court Contr
10601h25'12''BELILI LazizV2MSavigny Senart Athletisme
10701h25'24''LASSUS CedricSEMRixheim Tri 132
10801h25'31''MAIRE BenoitV2MColmar
10901h25'34''OTTMANN ThierryV1MEsprit Run Soufflenheim
11001h25'41''RUB TobiasSEMRheinau
11101h25'45''GRANDEMANGE RemySEMEs
11201h25'48''GREINER ChristopheSEMOh Morsbronn
11301h25'54''ROGE JulienSEMDecathlon La Vigie
11401h25'56''THEMEZE NatanaelSEMDieuze
11501h25'57''FOEHRLE ThomasV1MStrasbourg
11601h25'59''BOSSERT ManuelVEMLohr Industrie
11701h26'00''THOMAS Jean-baptisteSEMWalbourg
11801h26'01''PATSOPOULOS AlexandreESMDon D'organes
11901h26'04''LANDRY LaurentVEMMars Pf
12001h26'06''RUZIC ChristopheV2MS/l Csl Neuf-brisach
12101h26'08''GERARD Jacques-olivierVEM
12201h26'11''TERPEREAU DanielV2MColmar Marathon Club
12301h26'12''NEGELE OlivierV1MLa Wantzenau
12401h26'15''HUMMEL VivienSEMAndlau
12501h26'17''HIRSCHMULLER FredericV1MS/l Molsheim Athletic Club
12601h26'17''MIELCAREK PaulV1MA.s.l. La Robertsau
12701h26'19''VIGUIE VincentSEMParis
12801h26'19''CERVERA GuilhemJUMAscs
12901h26'24''N'DIAYE FlorianSEMBesancon
13001h26'24''GEYER JoelV1MMolsheil Athletic Club
13101h26'24''MEYER FredericV1MLohr Industrie
13201h26'26''VISENTIN ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
13301h26'29''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
13401h26'30''LAVECCHIA JoseVEMTeam Haraucourt
13501h26'31''KLEIN MichaelVEMSv Freistett E V
13601h26'33''BRUG ThierryV1MS/l Rac Wissembourg
13701h26'34''SICRE VincentSEMPamiers
13801h26'34''SCHWARTZ HerveVEMCan Sarreguemines
13901h26'34''OUANOUFI HamedSEMStrasbourg
14001h26'37''HOUDAYER PhilippeVEMAmicale Du Departement
14101h26'37''MACHERET AdrienSEMEs
14201h26'42''COURTAUD FredericVEMSg Wantzenau Tri
14301h26'44''KNOELLER Jean-marcVEMWasselonne
14401h26'47''FRANCOIS StephaneVEMSg Wantzenau
14501h26'48''WERLE MaximeV1MAsl La Robertsau
14601h26'49''BERTHEREAU GaelSEMStrasbourg
14701h26'51''WEIBEL LoicSEMAsptt Strasbourg Triathlon
14801h26'54''GALIM Ernest maxV3MEntente De Haute Alsace
14901h26'56''LE CAM StevenSEMMetz
15001h26'57''LAMBOLEZ CedricSEMPass'running
15101h27'01''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l La Robertsau
15201h27'02''HA LanSEMEs
15301h27'15''VAZQUEZ HerveSEMA.s.l La Robertsau
15401h27'19''ROBUCHON EddySEMOstwald
15501h27'20''FUCHS LaurentVEMTriathlon Hochfelden
15601h27'21''KIMMERLIN MichelV2MArsea
15701h27'23''URBAN SabastienSEMEsprit Run Soufflenheim
15801h27'29''GARBAYE GuillaumeSEMStrasbourg
15901h27'32''FERRON EricVEMAs Eurometropole
16001h27'32''MICHEL NicolasV1MMatrat Training
16101h27'34''GRABENSTAETTER DavidSEMA.s.l La Robertsau
16201h27'37''FEUILLAT CyrilleVEMAsptt Strasbourg Triathlon
16301h27'38''ROTH EdouardSEMStrasbourg
16401h27'38''GOMAS LionelVEMClub Run And Fun 24
16501h27'41''RIBEIRO MaelSEMEm Strasbourg
16601h27'41''DOCHLER HerveSEMColmar Marathon Club
16701h27'45''SCHIRO LouisV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
16801h27'46''PEREZ PaulSEMAs Insa Strasbourg
16901h27'51''BELKACEM OtmanSEMAgpm 2bb
17001h27'52''GARCIN MichelV2MRosheim Running
17101h27'53''GIDEMANN AngeliqueSEFEntente De Haute Alsace
17201h27'56''HENRY WilliamVEMEpenoy
17301h28'02''JAMET VictorSEMHeming
17401h28'03''FIFRE ChristopheV2MA.s.l La Robertsau
17501h28'04''AVINC AnatoleSEMAgpm 2bb
17601h28'06''JOLLAIN FrancoisSEMStrasbourg
17701h28'07''BUSCOT RemiSEMAs Insa Strasbourg
17801h28'07''ROESCH DavidSEMPour Le Depistage Des Cancers
17901h28'07''BECKRICH PhilippeSEMStrasbourg
18001h28'08''CHABERT EricSEMIphc
18101h28'08''METZ OlivierVEMBrumath
18201h28'10''GRILLO Jean-lucV1MDe Dietrich Thermique
18301h28'15''DE SAN LAZARO HugoSEMAlsace Lait
18401h28'20''STEPHAN Jean philippeSEMLa Poste Services Courrier Col
18501h28'21''NOCUS CyrilleV1MA.s.l La Robertsau
18601h28'22''ZIMMERMANN MaximeSEMSofitel Strasbourg Court Contr
18701h28'24''CAMPION EdmondSEMObernai
18801h28'24''GUIOT XavierV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
18901h28'24''ALLOUCHI DrissSEMObernai
19001h28'27''SEYFRITZ AlainVEMEs
19101h28'28''GANTZER JulienSEMForbach
19201h28'32''STEFAN GeorgeSEMEs
19301h28'32''BOLLI PierreSEMAntoine Maxime
19401h28'34''ANDRES CyrilleSEMStrasbourg
19501h28'35''COUTAIN BaptisteESMEskouad Breizh
19601h28'36''COUSSANES ThomasSEMAs Insa Strasbourg
19701h28'36''HERTZOG TanguyJUMZimmerbach
19801h28'37''HOFFBECK EricSEMMontrouge
19901h28'37''CLAUDE AnneVEFEs
20001h28'42''THIEBAUT SebastienSEMSimply Market
20101h28'43''BEETS KevinSEMAgpm 2bb
20201h28'43''LADEUIL SebastienSEMReichshoffen
20301h28'45''SONNENDRUCKER AntoineJUMStrasbourg
20401h28'46''COTTARD SebastienVEMStrasbourg
20501h28'49''EVENAT NicolasSEMS/l Lauterbourg Athletic Club
20601h28'50''TANSAOUI KamelSEMMulhouse
20701h28'50''BRUNO FabriceV1MA.s.l La Robertsau
20801h28'52''EHRET LaurentVEMEschentzwiller
20901h28'52''URLACHER PascalSEMMars
21001h28'52''LOSCH PitSEMCclub Athletisme Dudelange
21101h28'53''SCHNECK BryanSEMStrasbourg
21201h28'53''SIAT OlivierV1MS/l Sg La Wantzenau
21301h28'54''ROCHER FranckV2MCourir Ensemble
21401h28'54''SEVENO PatrickV2MS/l Cca Rouffach
21501h28'58''WENDLING PascalVEMGambsheim
21601h28'59''FRANOUX DenisVEMLes Gnous
21701h29'01''GASSMANN EmileSEMAlstom
21801h29'04''BOUAFIA SalimV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
21901h29'04''BRUDER ChristopheV1MUb
22001h29'05''BUSCAL AlexandreSEMRotary Interclub Strasbourg
22101h29'06''WENDLING AnthonySEMMolsheim
22201h29'06''MANGIN NicolasSEMCe Stef Eff
22301h29'07''DUBOWY MichelVEMSchiltigheim
22401h29'10''SCHUETZE PascalVEMStrasbourg
22501h29'10''LIOTARD MaxenceSEMAsptt Strasbourg Triathlon
22601h29'12''SIGRIST JeromeSEMTeam Grafi'tifs
22701h29'12''LOUX RobertVEMConseil De L'europe
22801h29'12''GHERAIRI MohamedV2MCsc Kronenbourg
22901h29'14''ZIMMERMANN PatrickV1MS/l Sg La Wantzenau
23001h29'14''SCHNEIDER LaurentVEMSew Usocome
23101h29'16''OUAHIM JeanVEMStrasbourg
23201h29'17''DIEFFENBACHER AlainV2MAf Coureurs De Fond Alsace
23301h29'20''ANTONI MaximeSEMStrasbourg
23401h29'22''SCHOLZ SebastienVEMStrasbourg
23501h29'22''SCHULER EricVEMIngolsheim
23601h29'23''HEISSER EricV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
23701h29'24''GRIFFITHS LukeSEMService Des Sports De L'univer
23801h29'25''SLADE EdwardSEMNewbridge
23901h29'25''ENGLENDER VincentV2MA.s.m.c.u. Strasbourg
24001h29'29''DAMIOT AnthonySEMDamiot
24101h29'33''RAGET MichelVEMAg2r La Mondiale
24201h29'34''ROCHEFORT BrunoV1MAc Chatenois-les-forges
24301h29'34''STEFFEN EricV1MMeneur 1h30
24401h29'35''MAKRIDIS GeorgosV2MSr Obernai
24501h29'38''RANC PhilippeV2MUnitas Brumath
24601h29'39''BONZANI LaurentESMSundgau Oxygene
24701h29'44''PARIS BrunoVEMEs
24801h29'46''LAMBERT SebastienSEMAsptt Strasbourg Triathlon
24901h29'49''DEUBEL DominiqueV2MNaveco Betschdorf
25001h29'52''FISCHER Jean lucVEMAsc Messier Bugatti Dowty
25101h29'53''MAYER RodolpheVEMStrasbourg
25201h29'56''MULLER GillesVEMMittelwihr
25301h29'58''BOEHLER ChristopheV1MStrasbourg
25401h30'02''BOESINGER ChristianVEMOli-coaching
25501h30'04''ANDRE NicolasSEMAc Vallee Ste-marie-mines
25601h30'05''STUMPF PascalV1MHorbourg-wihr
25701h30'06''BRULE MathieuSEMStrasbourg
25801h30'08''MEYER FabienVEMLes Coureurs De La Saline
25901h30'09''MICLO FrancoisVEMIttenheim
26001h30'09''BIRBAUM WillSEMAsl Lilly France
26101h30'09''TINANT FredericVEMSki Club Barr
26201h30'10''LINDEN PhilippeV1MSpie Est
26301h30'10''STOPA ValerieSEFA.s.l. La Robertsau
26401h30'13''HOFFBECK MaelleSEMMatrat Training
26501h30'14''BIRGEL PhilippeV1MS/l Fcja Bischwiller
26601h30'15''BINAUX JonathanSEMEs
26701h30'17''REIBEL ChristopheVEMGroupama Grand Est
26801h30'17''GUTH VictorESMLingolsheim
26901h30'20''DOUHAN GhoudanSEMNiederbronn Les Bains
27001h30'22''HATTIGER RenaudV1MBonnieux Runbike
27101h30'23''SCHUSTER ThierryV1MA.s.l La Robertsau
27201h30'23''KOENIG MarcVEMEs
27301h30'24''BARASI HabibSEMWillerwald
27401h30'30''FAHRNER CyrilSEMCaisse Epargne Alsace
27501h30'30''HIRTZ KatiaSEFMountain Bike Attitude
27601h30'30''BARAT SophieV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
27701h30'32''SCHLECHTER GuillaumeSEMStrasbourg
27801h30'32''FOSTER MarkVEMObernai
27901h30'33''WEIN Francois-xavierSEMStrasbourg
28001h30'37''FRIEDMANN LaurentVEMBenfeld
28101h30'39''ROY PhilippeVEMRunroy
28201h30'44''FINGER Jean-michelV2MS/l Cca Rouffach
28301h30'46''MORONI EricV2MBischheim
28401h30'49''FRITSCH LoicJUMDiebolsheim
28501h30'51''ROTH EricV1MAf Coureurs De Fond Alsace
28601h30'52''SAVIGNY JeremieSEMStrasbourg
28701h30'55''VUILLEMIN AdrienSEMStrasbourg
28801h30'58''WOLKE FredericSEMComite D'etablissement Sncf
28901h30'58''WOLFF NicolasSEMTruchtersheim
29001h30'58''RAMP GregorySEMCts
29101h30'59''CAZENOVE ThibaultSEMComite D'entreprise Sfa
29201h31'14''WACHENHEIM OlivierSEMJool Team
29301h31'14''NESTOR ParfaitV3MHoenheim
29401h31'15''BETEMS ArnaudESMStrasbourg
29501h31'17''DANION FrancoisSEMLes Globules Courent Pour Alsa
29601h31'19''MAETZ Jean-marieV1MGrendelbruch
29701h31'19''KLOPFENSTEIN VictorSEMBio Springer
29801h31'19''MYSSON JeromeV1MAcc
29901h31'20''HUGEL AlexisSEMPamiers
30001h31'20''ALLAIN EmmanuelVEMStrasbourg
30101h31'21''BUCK JackyVEMRun In Mommenheim
30201h31'21''HAAG PhilippeVEMWantzenau (la)
30301h31'22''LWIGO GeoffreySEMHausach
30401h31'29''MENTZER PatrickVEMD'ranner Andolsheim
30501h31'30''WEIBEL ThierryVEMBlienschwiller
30601h31'36''HAMANN NicolasSEMDr Oetker
30701h31'39''DEUBEL FlorianSEMNaveco Betschdorf
30801h31'39''OBERTIN JacquesVEMStrasbourg
30901h31'42''MODRY FranckV1MEs
31001h31'43''GRIMOT OlivierVEMLampertheim
31101h31'43''GAYRARD PhilippeV1MSainte Croix Running
31201h31'44''OSWALD MatthieuSEMSofitel Strasbourg Court Contr
31301h31'45''LORENTZ Jean-marcV2MA.s.m.c.u. Strasbourg
31401h31'47''DIGELMANN BrunoSEMEs
31501h31'48''WINZENRIETH LionelV2MAf Coureurs De Fond Alsace
31601h31'49''GRUNENWALD MichelVEMKlingenthal
31701h31'50''SCHULZE OlafVEMRunning Team Ortenau
31801h31'51''SOUTRENON EmmanuelVEMPace
31901h31'54''REICHLING DidierV1MAf Coureurs De Fond Alsace
32001h31'57''PAOLILLO ClaudiaSEFRotary Interclub Strasbourg
32101h31'57''IDIRI ArianeSEFA.s.l La Robertsau
32201h32'02''PAJOT CharlesSEMService Des Sports De L'univer
32301h32'03''PAVILLET JulienSEMLes Globules Courent Pour Alsa
32401h32'03''PHILIPPE RenaudV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
32501h32'04''ARNOULD StephaneSEMService Des Sports De L'univer
32601h32'05''ROMAC PhilippeVEMEcole Nationale Administration
32701h32'06''NICO HerveSEMStrasbourg
32801h32'08''FLACH YannickSEMAnecs Crcc Croec Cjec
32901h32'08''SCHIRMANN PhilippeV1MS/l Asptt Strasbourg
33001h32'09''AMENGUAL ROSSELLO SebastiaSEMEurocorps
33101h32'09''KARCHER ReneVEMEs
33201h32'15''PERAIZAL DavidSEMTeam Arcades Power
33301h32'16''COLIN FrancisVEMStrasbourg
33401h32'18''AYRAULT CorentynESMPoitiers
33501h32'25''AVENEL FredericVEMStrasbourg
33601h32'26''ZERR LaurentV1MNeewiller
33701h32'28''MALFROY LouisSEMCotral
33801h32'32''ULRICH PhilippeSEMGriesheim-sur-souffel
33901h32'33''SCHOEMACKER RaphaelESMDecathlon La Vigie
34001h32'36''ZAEPFEL Jean marcVEMEsprit Run Soufflenheim
34101h32'40''ALEXANDER DahlkeVEMSv Freistett E V
34201h32'41''ENNIFAR EricVEMService Des Sports De L'univer
34301h32'42''SCHAEFFER YannickV1MEs
34401h32'42''ALBENESIUS CyprienSEMEs
34501h32'43''BONFILS RichardV1MAsptt Strasbourg Triathlon
34601h32'44''INGROSSO JeremySEMStrasbourg
34701h32'46''AHAMADA LandzaSEMNutrifun
34801h32'48''FELLMANN RegisVEMColmar
34901h32'52''JELSCH RegisVEMLa Claquette
35001h32'53''BOUVIER WilliamSEMS/l Cca Rouffach
35101h32'56''WEISS PhilippeVEMWittersheim
35201h32'57''MARTINEZ DavidSEMIvry Sur Seine
35301h32'58''LETTIER GeoffroySEMSchiltigheim
35401h32'59''SCHLEIFFER YannickVEMBischoffsheim
35501h32'59''WILHELM SimonSEMJool Team
35601h33'02''ROUSSEAU EdouardSEMStrasbourg
35701h33'04''BRISAC MichelV2MSfeir Est
35801h33'06''LAUER DavyVEMBreidenbach
35901h33'06''BONIFACE SylvainJUMVaux Le Penil
36001h33'08''DURING RomualdSEMHager Group
36101h33'08''GARYGA BaptisteESMGargenville
36201h33'10''FOSSURIER JulienSEMStrasbourg
36301h33'10''BILLARD SylvainVEMReinhardsmunster
36401h33'11''LEICHT AlainSEMHaguenau
36501h33'11''KRIEGER JulienVEMCe Bio Springer
36601h33'11''TOULOUSE FredericVEMEurocorps
36701h33'12''HURLER LucasSEMSofitel Strasbourg Court Contr
36801h33'13''DUBUY DenisVEMGrenoble
36901h33'16''DENGLER RalfVEMSv Freistett E V
37001h33'17''VON GLEICHEN TassiloSEMFrankfurt
37101h33'18''BUCHAMNN AlainVEMSofitel Strasbourg Court Contr
37201h33'18''SIAMEY KouamiSEMIrcad
37301h33'23''SCHAENDEL JulienSEMTrailers De La Rose
37401h33'24''RISSER ThomasSEMAsl La Ronertsau
37501h33'25''SCHIFF MartialVEMEs
37601h33'28''HUBERT DominiqueVEMOberhoffen
37701h33'30''WENDLING LauraSEFS/l Rohan Athletisme Saverne
37801h33'32''BASTIAN JonathanSEMMatrat Training
37901h33'33''FERREIRA ManuelVEMComite D'entreprise Sfa
38001h33'37''SCHMIDT YvesV1MHoenheim
38101h33'39''GUELEN ClaudeV1MA.s.l. La Robertsau
38201h33'40''DITONNO Jean claudeVEMEs
38301h33'40''RIEBEL JeromeSEMEs
38401h33'41''DOLLEANS PascalVEMMaisons Alfort
38501h33'43''GEORGENTHUM EricSEMLipsheim
38601h33'48''LATRON GregoireV1MStrasbourg
38701h33'48''HERAUD RochV1MParis
38801h33'48''MARTIN AndreVEMHirsingue
38901h33'48''DOUCET ChristopheVEMAsptt Mulhouse Triathlon
39001h33'49''DATICHY AlainVEMStrasbourg
39101h33'50''PERRIN AnicetSEMRamonchamp
39201h33'50''LORICH OlivierVEMCts
39301h33'51''FISCHER MaximeSEMStrasbourg
39401h33'51''SURDEY Jean-fredericSEMStrasbourg
39501h33'57''POTIN StephaneVEMAs Eurometropole
39601h33'58''BELINGAR FlorenceESFService Des Sports De L'univer
39701h34'00''TORDJMAN GillesV1MA.s.l. La Robertsau
39801h34'02''LEVIVIER MatthieuESMErmenonville
39901h34'02''MARTINI LucSEMApacase
40001h34'03''ZETTEL SimonSEMAs Eurometropole
40101h34'05''FLORES Pierre-francoisV1MCredit Mutuel
40201h34'05''LENOBLE LouiseSEFLenoble
40301h34'06''PRESTAUT AlexandreSEMAgpm 2bb
40401h34'07''GRIESMAR PierreSEMPblv
40501h34'10''MATTES DidierVEMEris 67
40601h34'10''AGATHON AntoineSEMIrcad
40701h34'10''BECHT PatriciaV1FAf Coureurs De Fond Alsace
40801h34'10''DENIS RomainESMSr Obernai
40901h34'11''DEMANET AlexandreSEMJung France
41001h34'13''REUTENAUER NicolasSEMStrasbourg
41101h34'13''CHOUKRI AbdelkarimSEMStrasbourg
41201h34'13''PFISTER LaurentVEMCts
41301h34'14''WEBER StephaneVEMLeroy Merlin
41401h34'14''GEIN PierrotV2MEs
41501h34'16''LANG PascalVEMAs Eurometropole
41601h34'18''BOCH Anne-rachelSEFS/l Rohan Athletisme Saverne
41701h34'19''DURAND MichaelV1MCourir Ensemble
41801h34'20''CHARUE Anne marieSEFEs
41901h34'21''RIO ColetteSEFStrasbourg
42001h34'21''ROHMER ValentinSEMBerne
42101h34'21''STAMM FabriceV1MPunch Powerglide
42201h34'21''BRESCH ArnaudSEMParis
42301h34'21''GERBER OlivierV1MSte Croix Running Club
42401h34'21''GRUNY MichaelVEMDauendorf
42501h34'23''GERLACH RalfVEMStuttgart
42601h34'23''DIDELOT IgorSEMComite D'entreprise Sfa
42701h34'25''GEIN CatherineV1FEs
42801h34'26''REDEL MaximeSEMM Aline Bien Etre
42901h34'27''GARNIER BenjaminSEMService Des Sports De L'univer
43001h34'30''SCHMITT ClaudeV2MAlcatel Lucent
43101h34'32''DE LA CRUZ GermanSEMEurocorps
43201h34'32''THIERY FrancoisSEMEy
43301h34'32''JARBAU NathalieV1FChelles
43401h34'33''AGUDO SANCHEZ Ismael angelVEMEurocorps
43501h34'33''PEREY PatrickVEMAjd
43601h34'36''CHERIOUX LudovicSEMWolfpack
43701h34'37''GRIESBAUM WolframVEMMunchingen
43801h34'38''MARTIN LoicSEMBailleul
43901h34'39''FROMEYER JulienSEMParis
44001h34'40''DENUX ThibaultSEMBougarber
44101h34'40''GRANGER DamienSEMParis
44201h34'42''FELGUERA VALENCIA DavidVEMTriatlon Bicicletas Pina-trito
44301h34'44''ASSANT FranckV1MLupstein Runners
44401h34'45''FROSSARD ThibaudESMAs Insa Strasbourg
44501h34'45''VERNEAUT JulienESMRosheim
44601h34'45''AIT OUMGHAR BrahimSEMAsc Strasbourg
44701h34'46''KMOURDIFI MehdiSEMService Des Sports De L'univer
44801h34'48''STAUB LucasSEMGroupe Cac
44901h34'48''DELAUR JoelSEMLimousis
45001h34'56''VO PhilippeVEMEckbolsheim
45101h34'59''JULES FlorianSEMCredit Mutuel
45201h35'01''PONS JordiSEMTmt
45301h35'01''CHASLES MichelineSEFLa Walck
45401h35'02''CREVOISIER CyrilleSEMCc Immo Colmar
45501h35'04''DURUPT EmmanuelV2MComite D'etablissement Sncf
45601h35'04''FUCHS EricVEMHeidolsheim
45701h35'04''DYCZKO SebastienV1MA.s.l La Robertsau
45801h35'05''GUTH Jean-claudeVEMLingolsheim
45901h35'05''GERARD ChristopheV1MCredit Mutuel
46001h35'07''LASHERAS AlejandroSEMTmt
46101h35'08''GROSSKOST RemiVEMAs Lilly
46201h35'08''WUNDERLICH CyrilESMA.s.l La Robertsau
46301h35'09''PALATINO PascalV2MNordheim
46401h35'11''TINTINE ChristopheVEMCe Ntl
46501h35'13''HUBERT MaximeJUMApacase
46601h35'14''SCHNEIDER SebastienSEMDiemeringen
46701h35'15''BURGER RemyVEMComite D'etablissement Sncf
46801h35'15''HAYWOOD Joshua harrySEMStrasbourg
46901h35'15''LAIZE SevgiSEFA.s.l. La Robertsau
47001h35'17''ARAB AmelSEFA.s.l. La Robertsau
47101h35'22''KUNTZMANN LaurentSEMKrautergersheim
47201h35'25''BAPPEL CharlesSEMT'rasta Roots
47301h35'27''ERHARDT ThomasVEMSelestat
47401h35'28''BLANCHEMAIN ThomasSEMObernai
47501h35'32''GLADY LudovicSEMHop'la
47601h35'33''GILLMANN TheoSEMDachstein
47701h35'35''MUIR RossV1MAsptt Strasbourg Triathlon
47801h35'37''BEN MAHMOUD AnisV1MCs Ibm Strasbourg
47901h35'39''SPECHT NicolasSEMWoelfling Les Sarreguemines
48001h35'41''SPERISSEN JeanSEMDream Team
48101h35'42''ZWICKERT VincentSEMStrasbourg
48201h35'45''COLOBERT Jean-paulV2MAs Eurometropole
48301h35'45''FREYSS CedricSEMStrasbourg
48401h35'47''REINAGEL Jean claudeVEMEs
48501h35'48''MAMASSI MaximeESMA.n.a
48601h35'48''HENRY RomainESMEs
48701h35'51''POINSIGNON PierreSEMLohr Industrie
48801h35'52''BOUVIER-MASSON PascalVEMEs
48901h35'53''CHARUE PascalSEMEs
49001h35'53''OHLMANN PierreVEMDe Dietrich Thermique
49101h35'53''PRAJESCU IrinelSEMStrasbourg
49201h35'55''CAILLER OlivierVEMTrimoval Molsheim
49301h35'56''TRESSENS PierreVEMOberhausbergen
49401h35'56''RIEHL PatrickVEMAmazonia
49501h35'57''KNITTEL ClementSEMMatrat Training
49601h35'57''MURER MichaelSEMMittelhausbergen
49701h35'58''VIVILLE StephaneV2MA.s.l. La Robertsau
49801h35'59''SCHLOTTER LaurentVEMPunch Powerglide
49901h35'59''KRIEGER Anne-claireSEFGef Molsheim
50001h36'00''BILLAS-MASSOBRIO IsabelleV1FA.s.l. La Robertsau
50101h36'01''WEISSBECK MarcVEMSeebach
50201h36'02''KREBS AlainVEMSelestat Centre Alsace Triathl
50301h36'03''SCHMITT AlineV1FSallanches Passy Ac
50401h36'05''SCHAAL Jean philippeVEMHop'la
50501h36'05''MAENNER GregoryV1MEckbo Team
50601h36'05''AMOR Juan pabloSEMStrasbourg
50701h36'06''LORENZ GerhardVEMEurocorps
50801h36'06''VOLTZ SergeVEMLa Saline
50901h36'06''STEFFEN RaymondVEMEs
51001h36'08''BASCH SebastienSEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
51101h36'10''KUHN Marie-heleneSEFNiedermodern
51201h36'11''BLINDAUER EmmanuelVEMService Des Sports De L'univer
51301h36'11''JEROME ArmandVEMNiedermodern
51401h36'12''JOHARY MichelV2MKurtzenhouse
51501h36'20''CHEN ZheSEMEcole Nationale Administration
51601h36'20''GEORGES Jean-michelVEMPunch Powerglide
51701h36'20''ROUSSELOT PierreSEMEs
51801h36'20''LACAILLE GerardV2MDannelbourg
51901h36'21''MOUDEN RaliVEMObernai
52001h36'21''GONZALEZ RafaelV2MPoisat
52101h36'22''WEISS RomainSEMCaisse Epargne Alsace
52201h36'22''GIRARDET ValentinESMAs Insa Strasbourg
52301h36'23''SIEDEL AndreVEMLes Vosgirunners
52401h36'24''DELUS SimonSEMMeteor
52501h36'24''SCHULLER DidierV1MEps
52601h36'24''DUBUS YoannVEMHerrlisheim Pres Colmar
52701h36'26''RIEHL SebastienV1MFree Runners Le Club
52801h36'27''BONNEVILLE GillesSEMCoco Team
52901h36'28''JOUY AntoineSEMSoultz-les-bains
53001h36'31''JUND AurelienSEMFree Runners Le Club
53101h36'33''LUX JeromeSEMStrasbourg
53201h36'33''PERIGOT JeremieSEMGroupe Cac
53301h36'33''FRANGARD JulienSEMHaguenau
53401h36'33''STADE FabienSEMStrasbourg
53501h36'34''MORABITO GiovanniVEMSoultzbach Les Bains
53601h36'36''URBAN SebastienSEMAs Eurometropole
53701h36'37''HITTINGER RenaudSEMLeroy Merlin
53801h36'38''LOEFFEL HerveSEMSchiltigheim
53901h36'40''VERGOBBI CharlesSEMStrasbourg
54001h36'40''AZEVEDO PaulVEMStrasbourg
54101h36'41''NGUYEN RobinSEMPfaffenheim
54201h36'41''HIRSCHMULLER ChristopheVEMDahlenheim
54301h36'41''GERRER DimitriSEMA.s.l. La Robertsau
54401h36'43''KELLOU AmarVEMAlger
54501h36'44''MOIROUX GuillaumeSEMLingolsheim
54601h36'44''KRAMERSEK JeremySEMAsgvo Grandange
54701h36'46''VERON YoannSEMAm.cc Region Haguenau
54801h36'47''MATTER NicolasSEMStrasbourg
54901h36'47''PETITJEAN ThierrySEMMarchin
55001h36'47''ALOISI AdrianoSEMService Des Sports De L'univer
55101h36'50''WENCKER StephaneVEMHoltzheim
55201h36'53''BREY AndreasSEMM Aline Bien Etre
55301h36'53''WAYNE-SMITH MarkVEMHombourg-budange
55401h36'56''ESCHRICH AlainV1MAc Vallee Ste-marie-mines
55501h36'57''MAURER MatthieuSEMEs
55601h36'57''GHANEM AzzedineV1MEs
55701h36'59''ABDOU AliSEMNutrifun
55801h37'00''BUGA IonVEMService Des Sports De L'univer
55901h37'04''WALTER PhilippeVEMAs Eurometropole
56001h37'05''SCHEIB CedricSEMHunspach
56101h37'05''GRUBER LaurentVEMSew Usocome
56201h37'08''GRASSET FlorianSEMStrasbourg
56301h37'09''ECKERT SebastienSEMStrasbourg
56401h37'10''LE MERCIER PierreSEMVilleurbanne
56501h37'13''REYDON PhilippeVEMValorhin
56601h37'16''OBERGFELL PatrickVEMEs
56701h37'20''REMY NadiaV1FRoquette
56801h37'22''MICHEL GuillaumeSEMGeispolsheim
56901h37'22''CORDIER LucileSEFAs Strasbourg
57001h37'23''EAP Po-thaiVEM1987
57101h37'26''DENAIS FabriceVEMKlingenthal
57201h37'26''HUNZINGER RolandV2MD'ranner Andolsheim
57301h37'28''BAUER FranckyV1MEs
57401h37'29''FIEFFEL DavidVEMTibet Libre
57501h37'29''LAZARUS MarcVEMAlteckteam
57601h37'32''MULLER WilfriedSEMStrasbourg
57701h37'33''COLBE MaximeSEMSfeir Est
57801h37'33''KLEIN AlainVEMComite D'etablissement Sncf
57901h37'34''KLINKLIN DamienSEMSofitel Strasbourg Court Contr
58001h37'34''KOULEL MohamedV1MCap Liberte Dettwiller
58101h37'36''HAAS GuillaumeSEMDiemeringen
58201h37'38''DEVIN NathanSEMRiaucourt
58301h37'38''NOEL GeorgesVEMStrasbourg
58401h37'39''WEBER LouisJUMStrasbourg
58501h37'42''BICHLER OlivierVEMColmar
58601h37'42''JUNGLAS RalphV2MPsv Offenburg E.v.
58701h37'43''MAGLIARISI MarcoSEMPol. Novate
58801h37'44''GRIECO SalvatoreVEMWoipppy
58901h37'45''CHUDY CyrilVEMComite D'etablissement Sncf
59001h37'46''WEIL Pierre alexandrSEMStrasbourg
59101h37'47''LUTHER OlafVEMLuther
59201h37'48''JUNGMANN RichardVEMOttonville
59301h37'48''MANGEL ClaireSEFParis
59401h37'49''HAMEL ThomasSEMIllkirch Graffenstaden
59501h37'49''SALAMI ThiagoVEMMerck Millipore Sas
59601h37'50''GEORGER OlivierVEMMarmoutier
59701h37'51''HAGENSTEIN AlphonseVEMStrasbourg
59801h37'52''HUCK DidierV1MKilometerschnofler
59901h37'52''GEORGLER DenisVEMUffholtz
60001h37'53''ROBACH ChristianV2MCap Liberte Dettwiller
60101h37'53''PHAM NicolasSEMPour Le Depistage Des Cancers
60201h37'53''BENDER AuroreSEFIllkirch
60301h37'54''MEYER LionelSEMWittersheim
60401h37'56''WICKS StephenVEMEdqm Conseil De L'europe
60501h37'56''SIEGEL ArnaudJUMAs Eurometropole
60601h37'56''ERNEWEIN FabienVEMMeteor
60701h37'57''BERGER JoelVEMStrasbourg
60801h37'58''HOFFMEIER DirkV1MSiemens
60901h37'59''BONELLO SergeSEMStrasbourg
61001h37'59''JACOANGELI ManuelV2MA.s.l. La Robertsau
61101h38'00''SPRAUER FabriceVEMLe Gymnase Api
61201h38'02''JOUNIAUX FrancoisSEMStrasbourg
61301h38'03''HAUG AndreasV1MColmar
61401h38'03''LEUVREY CedricVEMService Des Sports De L'univer
61501h38'03''ISTACE XavierV2MS/l La Macerienne (charlevil.)
61601h38'05''MARTZLOFF Jean pierreVEMComite D'etablissement Sncf
61701h38'05''GUILLAUME JulienSEMGroupe Gcf
61801h38'07''STECK Jean-lucVEMBiblisheim
61901h38'09''VIOLI DorisVEFBlaesheim
62001h38'10''COSTE GregoireESMStrasbourg
62101h38'10''RACLE FrancoisV3MBesancon
62201h38'11''HALLAMA PeterSEMSofitel Strasbourg Court Contr
62301h38'11''BUFFLER ChristopheVEMDe Dietrich Thermique
62401h38'12''VILLEN HugoESMHandball Club Lingolsheim
62501h38'12''ULRICH MichelVEMRotary Interclub Strasbourg
62601h38'12''LAESTER EricV1MS/l Fc Haguenau
62701h38'13''STEY AnneV1FDon D'organes
62801h38'13''KEMPF NicolasV1MS/l Asptt Strasbourg
62901h38'15''JACOBI LoickVEMNeugartheim Sporting Club
63001h38'16''SAHIN MehmetVEMLogelbach
63101h38'16''ITTEL AntoineSEMMittelhausbergen
63201h38'17''BOUVARD MatthieuSEMFontaines Sur Saone
63301h38'17''SIEGEL ChristianV2MAs Eurometropole
63401h38'17''LOBSTEIN GilbertVEMAs Eurometropole
63501h38'20''RIEHL BenoitJUMAmazonia
63601h38'21''LALLEMAND PatrickVEMConstellium
63701h38'21''NICOLAS AlexandreSEMLexy
63801h38'21''PFISTER ValentinSEMHipsheim
63901h38'21''BENTOTOCH MohamedVEMVelo Club Eckwersheim
64001h38'22''LEOPOLDES GuillaumeSEMVendenheim
64101h38'22''BIEBER DidierVEMRestaurant La Marne
64201h38'22''BERLING PatrickVEMComite D'etablissement Sncf
64301h38'23''VERHAEGHE HuguesVEMDon D'organes
64401h38'24''ROUYER ThibautSEMReichstett
64501h38'24''JOANNES ChristianVEMRunpotes
64601h38'25''BROCHOT Jean lucVEMCa Malling
64701h38'25''KAISER JulienSEMEntzheim
64801h38'26''HIRTH GuillaumeSEMSchweighouse Thann
64901h38'26''VINCENTI PaulSEMCgi
65001h38'26''KOENIG MichaelSEMSteinbach
65101h38'26''KLEINPETER HugoESMHangenbieten
65201h38'28''GIRARD FredericSEMArbent
65301h38'29''HUTH NoelVEMBrouderdorff
65401h38'31''BATT MUNIER CharlotteSEFLa Wantzenau
65501h38'33''LIENHARDT ThierryVEMBoersch
65601h38'33''BETTINGER EricV2MS/l Entente Chaumont Ac
65701h38'33''LAGRUE BenoitVEMMetz
65801h38'34''STEINER MathieuSEMOhlungen
65901h38'35''FARGER PierreSEMMittelhausbergen
66001h38'35''HEBBEL CaroleSEFA.s.m.c.u. Strasbourg
66101h38'37''BAROTTE OlivierV1MAdidas Team Running
66201h38'37''SPASSKI DominiqueVEMEs
66301h38'39''COUSO LARIOS RamonVEMEurocorps
66401h38'39''MARTIN DenisV1MChallenge Plaisir Du Sport En
66501h38'40''BRAUN ThierrySEMLes Globules Courent Pour Alsa
66601h38'41''LAMSTERS NormundsVEMPrevessin-moens
66701h38'43''GIRAUD AlainV3MTrailers De La Rose
66801h38'43''PETEY LaetitiaV1FAc Chatenois-les-forges
66901h38'43''GAUER HerveSEMRixheim
67001h38'45''HUGUENY Jean charlesSEMAnecs Crcc Croec Cjec
67101h38'48''KAUTZ FrancoisSEMLingolsheim
67201h38'48''BOSSERT EmmanuelleV1FAdidas Team Running
67301h38'49''BRAUN JimSEMService Des Sports De L'univer
67401h38'50''BAILLY JackSEMService Des Sports De L'univer
67501h38'50''GUANTER ThierryV2MOstwald
67601h38'50''DUBIEF ThomasSEMSpie Est
67701h38'50''BLONDEL LionelSEMFegersheim
67801h38'51''DINARD ChristopheSEMSouffelweyersheim
67901h38'51''MORGENTHALER JeremySEMEs
68001h38'54''FUCHS MathieuV2MSew Usocome
68101h38'55''GRUBER MarcVEMConseil De L'europe
68201h38'56''LEOPOLDES SebastienVEMSchiltigheim
68301h38'57''BOUCHER XavierSEMStrasbourg
68401h39'00''KHAZROUNI LaurentV1MAthletisme Metz Metropole
68501h39'01''COURTILLAT JeromeVEMLes Hauts-geneveys
68601h39'05''ANDRES RodolpheSEMDon D'organes
68701h39'05''QUIRIN InesESFSarralbe
68801h39'05''BACH BriceVEMOstwald
68901h39'06''DIDIERGEORGES PhilippeSEMStrasbourg
69001h39'06''JUNG ClaudeVEMJohnson Control
69101h39'06''WITTNER ChristopheVEMSouffelweyersheim
69201h39'06''GRENADOS CedricVEMCredit Mutuel
69301h39'07''SOMENZI BriceVEMSg Wantzenau Tri
69401h39'08''BRIOLE SebastienSEMTarbes
69501h39'08''BONN FredericVEMFourchette Et Couteau
69601h39'09''WIRTH HerveVEMEs
69701h39'10''WATHLE StephaneSEMDe Dietrich Thermique
69801h39'11''KEIL DanielV2MAs Eurometropole
69901h39'11''FRICKER JeannineVEFRoeschwoog
70001h39'13''SCHNEIDER BenjaminSEMArte
70101h39'13''GEBEL PhilippeVEMCts
70201h39'18''FREUDENREICH MickaelSEMAs Eurometropole
70301h39'19''ILLER ThierrySEMKrautergersheim
70401h39'20''SIAT FredericV1MS/l Asptt Strasbourg
70501h39'21''PACE YannickVEMMetz/borny
70601h39'22''DELAVAULT DenisV2MJohnson Control
70701h39'22''GINTZ ElodieSEFAf Coureurs De Fond Alsace
70801h39'24''GRASSER PascalSEMRun In Mommenheim
70901h39'26''DJOMNA Jean-jacquesV1MEs
71001h39'26''BERGER ClaudeVEMAmicale Du Departement
71101h39'27''GRIES JulieESFStrasbourg
71201h39'27''HEBTING VirginieV1FA.s.l La Robertsau
71301h39'28''KRAEMER DenisVEMJohnson Control
71401h39'28''JACOB TimotheeSEMErage
71501h39'30''MULLER PatriceV1MEs
71601h39'30''MOKADDEM MorohVEMCap Liberte Dettwiller
71701h39'31''BEHAGLE GaelleSEFAf Coureurs De Fond Alsace
71801h39'31''MORITZ YvesSEMLingolsheim
71901h39'31''GOULON MarcSEMArzviller
72001h39'32''MOUZE JulesSEMStrasbourg
72101h39'32''GOUAT DavidSEMS/l Fegersheim Athletisme
72201h39'33''PERROTIN GuillaumeV1MBry Sur Marne
72301h39'33''LAPLANTINE ChloeSEFA.s.l La Robertsau
72401h39'34''MAIRE MarineSEFSofitel Strasbourg Court Contr
72501h39'34''DALPHRASE SamuelSEMBischwiller
72601h39'36''CREMEL LaurentVEMWeyersheim
72701h39'36''PAIRIS Jean-francoisV2MAc Vallee Ste-marie-mines
72801h39'37''WENDLING NicolasSEMRohan Athletisme Saverne
72901h39'37''BITOUNE JacquesV3MA.s.l La Robertsau
73001h39'37''GAGUECHE FouadeV2MAc Vallee Ste-marie-mines
73101h39'38''SAES DanielVEMColmar
73201h39'39''STAHLMANN Jan-timoSEMStrasbourg
73301h39'39''RODIER MichelVEMRiom
73401h39'42''ALALOUT AdelVEMOtterfing
73501h39'42''FISCHER ChristianVEMKuhn
73601h39'43''BERLING RobertVEMStrasbourg
73701h39'47''MAETZ MickaelSEMCsc Kronenbourg
73801h39'47''PARACHINI EricVEMSchiltigheim
73901h39'49''MICHEL XavierVEMIttenheim
74001h39'49''GAY SamuelVEMStrasbourg
74101h39'49''NOUDEM YvesVEMMatrat Training
74201h39'50''OSWALD YoannJUMEs
74301h39'50''DIEBOLD LaurentVEMRemilly
74401h39'51''FLICK JeanVEMConseil De L'europe
74501h39'51''RUIZ ChristopheV1MColmar Marathon Club
74601h39'51''BALTENWECK MichelV3MCoureurs Du Mardi
74701h39'52''DUVAL LaurentSEMEckwersheim
74801h39'53''DJABEUR HamaniVEMLe Gymnase Api
74901h39'53''SCHUBNEL LaurentV1MUnitas Brumath
75001h39'53''ENEL BertrandSEMSport Evasion Centre Alsace
75101h39'56''TSAGKAROPOULOS NikolaosSEMNuremberg
75201h39'56''DHOUIBI LazharVEMHaguenau
75301h39'58''FISCHER CecileSEFMatrat Training
75401h39'58''REHM FriederVEMTri-team Kaiserstuhl
75501h39'59''ARRIZABALAGA NataliaSEFFrankfurt
75601h40'01''KNOLL YvesVEMAg2r La Mondiale
75701h40'04''LAPRET AnthonySEMLafa
75801h40'05''DUITS BernardV3MFreyming-merlebach Ac
75901h40'06''HENRY DamienVEMAs Eurometropole
76001h40'06''DELORME GeorgesV1MS/l Fegersheim Athletisme
76101h40'07''EL ADARI MohamedVEMIllkirch
76201h40'07''PHILIPPS HubertV2MMerkwiller
76301h40'08''LOUIS-RHODES HerveVEMTrimoval Molsheim
76401h40'09''WEINGERTNER YvesSEMSaint Aquilin De Pacy
76501h40'10''GARCIA VincentSEMLille
76601h40'14''WERNERT JulienSEMRoue Libre
76701h40'15''BARBANSON MichelVEMLa Saline
76801h40'16''CHAPRON SimonSEMStrasbourg
76901h40'16''HAMZA MouradVEMEs
77001h40'16''CHAKHITE KarimSEMRemelfing
77101h40'17''BASTERRA HOY JonathanSEMIllkirch-graffenstaden
77201h40'17''DEVAUD Jean-francoisV1MLevallois-perret
77301h40'18''SZERMAN MichaelSEMEs
77401h40'20''KIRRMANN BenjaminSEMTeam Gros Chat
77501h40'20''CHASSARD Jean-marieV2MAthletisme Metz Metropole
77601h40'22''OLIVIER GuillaumeVEMBermont
77701h40'22''KELLER AdrienVEMAsptt Strasbourg Triathlon
77801h40'23''WATTRON BrunoV1MSchwenheim
77901h40'24''GRANDJEAN StephaneVEMCe Ntl
78001h40'25''DOPPLER MartinV1MEs
78101h40'25''KLEIN ValentinSEMPlaine
78201h40'26''GAUDILLERE ClementESMStrasbourg
78301h40'27''BOEHLER PhilippeVEMAgpm 2bb
78401h40'27''ALMEIN LeopoldSEMStrasbourg
78501h40'27''LAMBLING AlexandreESMStrasbourg
78601h40'28''EDER OlivierSEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
78701h40'28''JOSEPH DoubySEMGresswiller
78801h40'28''RAMOS EmerickSEMWasselonne
78901h40'30''BUND RenaudSEMStrasbourg
79001h40'30''STEPHAN SebastienSEMRun In Mommenheim
79101h40'31''MORGANA LudovicSEMCourbevoie
79201h40'31''GANEL SebastienSEMAix Les Bains
79301h40'31''DESPRETZ FredericV2MIllkirch
79401h40'32''LASSALLE VeroniqueSEMHop'la
79501h40'32''GODARD PascalV1MAc Saint-avold
79601h40'33''SCHOEPF BrunoVEMCts
79701h40'33''LOUBARDI MyriamSEFAsc Strasbourg
79801h40'34''WAMBERSIE FredericVEMAlstom
79901h40'37''MURER GillesSEMPompiers Nord 2
80001h40'37''FRITSCH StephaneVEMRhinau
80101h40'37''MEYER LoicSEMPompiers Nord 2
80201h40'39''GUTKNECHT DavidSEMIngwiller
80301h40'39''BIGOT AndreV2MFcjab
80401h40'40''LOFFLER LenaSEFAsptt Strasbourg Triathlon
80501h40'43''FRIEDRICH MartinVEMStrasbourg
80601h40'43''LOUIS MichelV2MEs
80701h40'44''KANTZER Jean mathieuVEMEs
80801h40'45''HEINRICH YvesSEMEs
80901h40'46''SCHULTZ ChristopheSEMTeam Gros Chat
81001h40'46''PIPER-BEILLEVAIRE AlexandreSEMNorwich
81101h40'48''BALVA YvonSEMStrasbourg
81201h40'48''BOILEAU StephaneVEMHermonville
81301h40'50''ULRICH ClaudeVEMSaessolsheim
81401h40'50''BERNER FabianSEMScc Berlin Traithlon
81501h40'52''VAN ESBROECK GaetanSEMEs
81601h40'53''DIEBOLD OlivierV2MBetheny
81701h40'54''LOISON FredericSEMEs
81801h40'56''PERGENT YoannSEMSpie Est
81901h40'56''PENIN JulienVEMService Des Sports De L'univer
82001h40'56''LOPES AntonioV2MEs
82101h40'57''COTE COLISSON FlorianSEMLa Moustache De L'henri
82201h40'58''SCHNEIDER LionelVEMStrasbourg
82301h40'59''CLEMENT SebastienSEMEs
82401h40'59''CHIBON MarcelVEMOrt
82501h40'59''LOTZ VincentSEMKolbsheim
82601h40'59''CANADA ArturoVEMEurocorps
82701h41'00''HOELTZEL HubertVEMEs
82801h41'01''DUBOST ChristopheSEMStrasbourg
82901h41'01''LEIBER-WACKENHEIM CelineSEFA.s.l. La Robertsau
83001h41'04''BUCA SimonaSEFStrasbourg
83101h41'05''DELGADO JeremieSEMMunster Bike Club
83201h41'05''GYURKO MaximeSEMAc Saint-avold
83301h41'06''MAGRA AntoineV1MA.s.l. La Robertsau
83401h41'08''KELLER JulienSEMSpie Est
83501h41'08''BENSAIDANI NicolasSEMSelestat
83601h41'09''ADAM KettySEFRotary Interclub Strasbourg
83701h41'09''BOURIGAULT Jean pierreVEMMars
83801h41'10''MURA JeanJUMSki Club Ranspach
83901h41'10''LE GALL GaetanVEMDampricgard
84001h41'10''ROTH VincentSEMHaguenau
84101h41'10''FARON LaurentVEMSpie Est
84201h41'11''WESTERMANN BenoitSEMStrasbourg
84301h41'12''CONTANT ChristianV3MColmar Marathon Club
84401h41'13''HURTH BenoitSEMLyon
84501h41'14''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
84601h41'16''FAUTH AdrienSEMParis
84701h41'17''GIRAL LoicSEMAmicale Du Departement
84801h41'17''DONADEY LionelVEMAmicale Du Departement
84901h41'17''LAZARUS GuillaumeSEMSt Jean Saverne
85001h41'19''HORN FredericVEMEs
85101h41'20''CLOUET MickaelVEMStrasbourg
85201h41'21''CAVILLAT BertrandSEMSchiltigheim
85301h41'21''DEUTSCH ThierryV1MHaguenau
85401h41'21''CLEMENS ArnaudV1MStrasbourg
85501h41'22''CHARPILLOZ LeaESFCharpilloz
85601h41'22''FRITSCH ArnaudSEMAmicale Du Departement
85701h41'23''MULLER StephanieV1FAss
85801h41'24''REDA PietroVEMBreitenau
85901h41'25''JOUAN JeromeSEMLespourcy
86001h41'25''NUEBLING RuedigerVEMSv Freistett E V
86101h41'26''BEAUTE VincentSEMStrasbourg
86201h41'28''KOPFF AlexandreV1MEs
86301h41'28''GUENTER WolfVEMSv Freistett E V
86401h41'29''DUMENIL LaetitiaSEFHoltzheim
86501h41'29''SCHWERTZ MaximeSEMWillisau
86601h41'29''JOUVE Jean nicolasSEMMittelhausbergen
86701h41'30''OLLAT AlexisSEMStrasbourg
86801h41'30''SCHUFFENECKER SandrineVEFBlaesheim
86901h41'32''GOETTELMANN LionelV1MEs
87001h41'34''STAUB ThierrySEMEs
87101h41'35''PROKOPIOU KleanthisV3MComite D'etablissement Sncf
87201h41'35''SPOHR CyrilleSEMCts
87301h41'38''MEHLINGER BernardSEMAsc Ferco
87401h41'39''MENE Jean-michelV2MEs
87501h41'39''FAIGEL OlivierV1MAssociation Sportive De La Pol
87601h41'41''LAISNE GeoffreySEMStrasbourg
87701h41'42''BARA AgnieszkaSEFVincennes
87801h41'42''LARCHER PierreVEMCredit Mutuel
87901h41'44''KOCH BenoitVEMNancy
88001h41'46''DEVALET YoannVEMOrtho Clinical
88101h41'46''WOLFF MartinVEMLimersheim
88201h41'47''DROUIN GaelVEMStrasbourg
88301h41'47''GEORGER FabienVEMSchwenheim
88401h41'49''PUFFENEY AlexisSEMStrasbourg
88501h41'50''EHRET FredericVEMCts
88601h41'51''FUSSLER MariusV2MS/l Asptt Strasbourg
88701h41'52''CABANES MathieuSEMMundolsheim
88801h41'53''BARDOL OlivierVEMEs
88901h41'54''VIRACA Juan pabloSEMEurocorps
89001h41'55''COLSON MathiasSEMMarlenheim
89101h41'57''GUERRIER Jean-francoisSEMStrasbourg
89201h41'57''FOURNIER SylvetteV1FA.s.l. La Robertsau
89301h41'58''ZINDT MathieuV1MMuhlbach Sur Munster
89401h41'59''SOZZI BenjaminSEMStrasbourg
89501h41'59''FAGHERAZZI PatrickVEMEs
89601h41'59''KONIG LaurentVEMCredit Mutuel
89701h42'00''LEJEUNE NathalieV2FAf Coureurs De Fond Alsace
89801h42'01''LORNE ChristopheVEMEs
89901h42'01''KOESSLER OlivierVEMSew Usocome
90001h42'03''KAPP PierreVEMMars Pf
90101h42'05''ANDRE PhilippeVEMBio Springer
90201h42'06''WACKENHEIM MicheleSEFArun
90301h42'06''OSTERTAG PatriceV1MAs Eurometropole
90401h42'06''DUPUY NorbertVEMMenchhoffen
90501h42'07''TERRET YvanJUMEs
90601h42'07''DE COATPONT ClaireVEFClub Run And Fun 24
90701h42'08''ERNEWEIN RogerVEMMeteor
90801h42'08''ADAM AlexandreSEMIvry Sur Seine
90901h42'10''PRIGENT PascalVEMWeyersheim
91001h42'10''GOTTRI PascalVEMAs Eurometropole
91101h42'11''LUDWIG SebastienSEMEs
91201h42'12''NAEGELIN VictorSEMHirtzfelden
91301h42'13''ZINCK AlainVEMMars Pf
91401h42'14''DE JORNA DavidSEMStrasbourg
91501h42'14''RIETSCH Marie-pauleV2FFegathle S2a
91601h42'14''ANFRAY GregorySEM1977
91701h42'15''DEMOGAN Jesus sebaSEMLe Mesnil Esnard
91801h42'15''SCHOTT LaurentVEMDna
91901h42'16''HEDTMANN JackyV1MOstwald
92001h42'16''FRYDMAN PatrickVEMStrasbourg
92101h42'17''LOHNER WolfgangVEMEllwangen
92201h42'17''STECK EmmanuelV1MConseil De L'europe
92301h42'18''WACKENHEIM BriceSEMArun
92401h42'18''ANDONY JacquesSEMStrasbourg
92501h42'20''DENTINGER EmmanuelleSEFAnecs Crcc Croec Cjec
92601h42'20''BISCHOFF BernardVEMComite D'etablissement Sncf
92701h42'21''LENZ MatthiasVEMStrasbourg
92801h42'22''DAOUT EmilieSEFStrasbourg
92901h42'24''LOLLIER-BRASSAC ChristineV1FBarr
93001h42'24''YUMA BertrandSEMStrasbourg
93101h42'25''EISELE ThomasSEMKilstett
93201h42'25''BONNE EricVEMBaerenthal
93301h42'25''GOEPFERT MartinSEMClub Run And Fun 24
93401h42'26''GAUDREAULT KarissaSEFService Des Sports De L'univer
93501h42'27''WUNDERLICH EricV1MA.s.l La Robertsau
93601h42'28''HAMDI MalikV2MAsl La Robertsau
93701h42'29''FERTER ThomasSEMAmicale Du Departement
93801h42'29''GRUN GuillaumeSEMHager Group
93901h42'31''KIEFER EmileJUMCaisse Epargne Alsace
94001h42'31''LEHMANN BrunoVEMConseil De L'europe
94101h42'32''RUCH YvonSEMStrasbourg
94201h42'32''BACH PhilippeVEMEs
94301h42'32''BANGRATZ PhilippeVEMEs
94401h42'33''WIDLOECHER RemyVEMUrmat
94501h42'34''BOHN NicolasSEMParis
94601h42'34''ANCEL BernardVEMOrange
94701h42'36''STRINGARO Jean michelVEMEs
94801h42'38''BOHAN JulienSEMStrasbourg
94901h42'41''LESCALIER RomainVEMEs
95001h42'42''GREINER ThomasSEMStrasbourg
95101h42'44''LHOMEL StephaneSEMSa Montrouge Paris 12
95201h42'45''FIORINA ChristelSEFSa Montrouge Paris 12
95301h42'46''SCHEER StephaneVEMSkieurs De Strasbourg
95401h42'47''BOURGAULT YannSEMStrasbourg
95501h42'49''BRENDEL PascalSEMSofitel Strasbourg Court Contr
95601h42'51''CHABOUTE Jean yvesSEMStrasbourg
95701h42'52''SEGUINEAU CedricSEMMulhouse
95801h42'52''SOMMER MarcVEMPunch Powerglide
95901h42'52''FUCHS DidierVEMSchilitigheim
96001h42'53''ANDRE MarcV1MBenestroff
96101h42'53''SIFFERT Jean-philippeSEMThebeautifulwalk.com
96201h42'54''MORGEN DavidVEMFlaxlanden
96301h42'54''MARSON NicolasVEMLohr Industrie
96401h42'55''SCHOONEMAN BenedicteV1FAc Saint-avold
96501h42'55''CLAUDEL ThierryVEMAs Eurometropole
96601h42'55''CLAUSS DavidSEMMarmoutier
96701h42'56''JOLY FredericVEMEs
96801h42'57''BAILO ArnaudVEMEs
96901h42'58''MONTEIRO PauloSEMSelestat
97001h42'59''DENNY ArnaudVEMBenfeld
97101h43'00''RIEGEL PhilippeVEMCsc Hautepierre Le Galet
97201h43'00''BOULANGER PascalV1MPunch Powerglide
97301h43'00''VILENO BertrandSEMService Des Sports De L'univer
97401h43'00''BOBAN NikitaSEMMatrat Training
97501h43'01''HERRGOTT LaurenceSEFSelestat
97601h43'01''PICAND RemiVEMEs
97701h43'02''VAZQUEZ ManuelV2MC.o.s. Villers Athletisme
97801h43'02''FILLOT Jean-francoisSEMLyon/1er Arrondissement
97901h43'03''SPANGENBERG RobertSEMWingen Sur Moder
98001h43'03''CHAO Yun-chingSEFFrankfurt Am Main
98101h43'03''SCHNECK GeoffroySEMHochstatt
98201h43'03''ROUYRRE NicolasVEMAsptt Mulhouse Triathlon
98301h43'04''PETTE ClementSEMLyon
98401h43'04''WEITZ CelineV1FCredit Mutuel
98501h43'06''WISCHNEWSKI DanielSEMGeispitzen
98601h43'06''MENET StephaneV1MGerardmer
98701h43'09''LORMIER GabrielESMAs Insa Strasbourg
98801h43'09''RICHERT GeoffroySEMCe Ntl
98901h43'09''OUADAH MoustaphaSEMValmont
99001h43'10''METZGER SebastienVEMTriathlon Club Bischwiller
99101h43'10''DEM AmadouVEMRiedisheim
99201h43'10''GALAND NicolasSEMParis
99301h43'11''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
99401h43'11''OTTMANN MickaelESMEsprit Run Soufflenheim
99501h43'11''SCHUBNEL PascalV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
99601h43'12''KAISER DominiqueVEMJohnson Control
99701h43'12''SCHOEPF PascalVEMHoenheim
99801h43'13''CROISARD RegisV1MHorbourg-wihr
99901h43'13''WIEDLIN JeremieSEMPfulgriesheim
100001h43'14''WENDLING HerveVEMStrasbourg
100101h43'15''SALMON MickaelV1MCts
100201h43'16''ARBOGAST FranckVEMAmicale Du Departement
100301h43'18''VERGNAUD NicolasSEMStrasbourg
100401h43'18''GAMBA Jean-christopheVEMVesoul Marathon
100501h43'19''BARBIER NicolasSEMH Open Run
100601h43'20''PINYAK IvannaSEFMatrat Training
100701h43'21''ROESCH FredericSEMStotzheim
100801h43'21''ERNEWEIN SergeVEMMeteor
100901h43'22''BRANDSTAEDT VincentVEMCaisse Epargne Alsace
101001h43'22''BEN SamuelSEMCharleville Mezieres
101101h43'23''MELLINGER AlexandraV1FColmar Marathon Club
101201h43'26''NOCELLA MichelVEMNeuchatel
101301h43'27''MONFORT ThibautESMSapeurs-pompiers Lauterbourg
101401h43'27''MARGRAITTE YvesSEMConseil De L'europe
101501h43'28''FRENTZ AlainVEMMoulins-les-metz
101601h43'29''MAULET FranckVEMMontbeliard Marathon
101701h43'30''LE PAPE DavidV1MFegathle S2a
101801h43'32''SOZZI DanieleVEMStrasbourg
101901h43'32''OFFNER GregorySEMHaguenau
102001h43'32''VITTER JeromeVEMFreres D'armes 67
102101h43'37''BRUNACCI EmmanuelVEMGroupe Caisse Des Depots
102201h43'39''VICINO PascalVEMSoultzbach-les-bains
102301h43'39''STAACK AnkeVEFStrasbourg
102401h43'39''LUCE EricSEMS/l Fcja Bischwiller
102501h43'40''WUIOT LORIETTE CarolineV1FErstein
102601h43'41''REINBOLD MathiasSEMArtolsheim
102701h43'41''UHRING NicoleV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
102801h43'42''DIEBOLD GuillaumeSEMGiromagny
102901h43'42''KARCHER MathieuSEMAthletic Vbosges Du Nord
103001h43'42''SURCIN MaximeSEMPompiers Nord 2
103101h43'42''LEOBOLD Jean lucVEMConseil De L'europe
103201h43'42''JACOB JohanSEMStrasbourg
103301h43'43''DOMINICZAK FlorentSEMFolschviller
103401h43'43''BENARD RobertoSEMPompiers Nord 2
103501h43'44''CONOTTE Jean-charlesSEMStrasbourg
103601h43'44''WENDLING ArnaudSEMGroupe Cac
103701h43'46''GASSMANN TommySEMCsc Kronenbourg
103801h43'46''KONZACK-WENGER StefanVEMFoncia
103901h43'46''KUSTERER SebastienSEMH Open Run
104001h43'46''SEYFRIED EricVEMWeitbruch
104101h43'47''CHEKKAT JamallV2MA.s.l. La Robertsau
104201h43'48''MULLER AlainVEMOrange
104301h43'48''MESTRE ChristianVEMService Des Sports De L'univer
104401h43'50''SCHWOERER RemiVEMLa Saline
104501h43'50''RAUSCH SergeVEMEs
104601h43'50''PERRIN FranckVEMVendenheim
104701h43'51''KRESS LudovicVEMEs
104801h43'51''PITEL AdelaideSEFCharleville Mezieres Athletism
104901h43'52''BOHLER MaximeSEMAthletic Vosges Du Nord
105001h43'53''HUBER CedricSEMStrasbourg
105101h43'55''HUNSINGER GilbertVEMEs
105201h43'55''MARTIN MathieuSEMBasel
105301h43'55''CACHEMIRE JeremySEMStrasbourg
105401h43'55''FROSSARD GregorySEMCourcouronnes
105501h43'56''JACQUOT SeverineV1FA.s.l La Robertsau
105601h43'57''SIBELINE PatrickVEMStrasbourg
105701h43'57''SATTLER FredericSEMSapeur Pompier Sundhouse
105801h43'58''LEITAO CedricSEMBischoffsheim
105901h44'00''MASSON FranckVEMOffendorf
106001h44'02''BOCKSTAHLER BenoitSEMSiemens
106101h44'02''GOUPILLEAU ChristopheV1MA.s.l La Robertsau
106201h44'04''ZIEGLER PeterVEMKlapprad St.martin
106301h44'04''BACH SimonSEMBischheim
106401h44'05''SERBINE RaymondVEMEs
106501h44'05''SALMON JudieJUFAs Strasbourg
106601h44'08''KIEFFER OlivierSEMEs
106701h44'08''MORGENTHALER JonathanSEMEs
106801h44'09''CEYLAN PinarSEFHaguenau
106901h44'09''JUNG VincentSEMAnecs Crcc Croec Cjec
107001h44'10''NEUMANN LaurentV1MKilstett
107101h44'11''GRAF DavidSEMA.s.l La Robertsau
107201h44'14''BLAISON RomaricVEMAsg Voile
107301h44'14''DUPONT ThibautSEMCsc Kronenbourg
107401h44'14''CIANI ManueleVEMLingolsheim
107501h44'15''ALTIERI AlexandreSEMAg2r La Mondiale
107601h44'15''NUSS VincentVEMGeispolsheim
107701h44'16''HOUVER SebastienSEMBehren Les Forbach
107801h44'18''BARTHELON LouisSEMBelfort
107901h44'18''JERINECK JulienSEMEs
108001h44'20''GALL YannSEMStrasbourg
108101h44'21''LOURDAIS PhilippeVEMLohr Industrie
108201h44'21''ALVES DidierVEMHoltzwihr
108301h44'23''TRYBUSCH AlyseeSEFC.o.s. Villers Athletisme
108401h44'23''BERMUDEZ ManuelV2MHaguenau
108501h44'24''DURINGER MathieuSEMBosselshausen
108601h44'24''DEBRAS FrancoisSEMC.o.s. Villers Athletisme
108701h44'25''TRIKI ElhocineSEMAg2r La Mondiale
108801h44'26''ZIMMER GillesSEMBischheim
108901h44'27''CAMPARIE ThierryV3MFree Iron Team
109001h44'28''PARAGE FrancoiseSEFStrasbourg
109101h44'28''PASQUET SylvainSEMFederation Des Promoteurs Immo
109201h44'29''HEID LaurentVEMStrasbourg
109301h44'29''GRANDMOUGIN OlivierSEMBischheim Strasbourg Skating
109401h44'30''BERTET RomainSEMMulhouse
109501h44'30''LORANG ThomasSEMAs Eurometropole
109601h44'30''BALTZER ClaudeV2MMeneur 1h45
109701h44'31''WALTHER JeanVEMDranner
109801h44'32''GERMAIN BertrandV1MConseil De L'europe
109901h44'34''SCHNEE LeonardV3MPunch Powerglide
110001h44'34''REINLEN PatrickVEMIllkirch-graffenstaden
110101h44'34''WEBER ThierryVEMMars
110201h44'35''FRIEDRICH GaetaneSEFCsc Kronenbourg
110301h44'35''COUSSEAU RogerVEMTriathlon Hochfelden
110401h44'36''FOURNIER-BIDOZ SebastienVEMTruchtersheim
110501h44'36''BREVILLIERS JeanVEMClub Run And Fun 24
110601h44'37''VILMAIN BaptisteSEMEy
110701h44'37''HAMM MarcVEMAs Eurometropole
110801h44'39''SCHMIDT AnneVEFStrasbourg
110901h44'39''MULLER MichelV1MFederation Des Promoteurs Immo
111001h44'39''MILLET MarinaVEFSuresnes
111101h44'39''HORLACHER DidierVEMAs Credit Mutuel Run'aar
111201h44'40''KNAPP AurelienVEMStrasbourg
111301h44'41''KRZESZEWSKI DamianSEMPabianice
111401h44'41''ADOLFF CedricSEMDon D'organes
111501h44'43''ROMANETTO JulienSEMStrasbourg
111601h44'43''WENDLING NathalieV1FSew Usocome
111701h44'44''CONVERS EmmanuelSEMFrankfurt
111801h44'44''SORISOLE JulieSEFPierre Schmidt Stoeffler
111901h44'44''RIEDINGER JacquesVEMVendenheim
112001h44'45''TAGLANG ClaudeV3MStrasbourg
112101h44'45''HELMLINGER DamarisV2FGhsv
112201h44'46''SCHERR HenriVEMBrumath
112301h44'46''RIEB DavidSEMAnecs Crcc Croec Cjec
112401h44'46''JUNG HerveSEMAnecs Crcc Croec Cjec
112501h44'47''MESSIO LaurentVEMSelestat
112601h44'49''SCHNEIDER ArnaudVEMStrasbourg
112701h44'49''MATHIEN CyrilleVEMMulhouse
112801h44'49''SCHNEIDER FrancoisVEMProvencheres Sur Fave
112901h44'50''GURI FabriceSEMWaltenheim Sur Zorn
113001h44'53''DA SILVA ElisabethV1FA.s.l La Robertsau
113101h44'54''HABERSETZER GuillaumeESMAs Insa Strasbourg
113201h44'54''REMPP RomainSEMRetschwiller
113301h44'55''BENDER ApollineESFCe Adis
113401h44'56''BELIN VincentVEMAgpm 2bb
113501h44'58''GRUBER LaurentVEMEs
113601h44'59''LAURENT JulienVEMStrasbourg
113701h45'00''TAGLANG Jean-philippeSEMStrasbourg
113801h45'01''EVEQUE MaximeSEMStrasbourg
113901h45'01''DIFFINE DominiqueV2MCredit Mutuel
114001h45'03''DUPUIS LucVEMStrasbourg
114101h45'04''PETER BenjaminSEMStrasbourg
114201h45'04''ECKART ThomasSEMTambov
114301h45'05''PROVOT EmmanuelVEMStrasbourg
114401h45'06''MUTAF HasanV1MStrasbourg
114501h45'06''OPPE PatrickVEMSarrebourg
114601h45'06''CHARRIER FredericV1MIssenheim
114701h45'07''CHARRIER SandraVEFIssenheim
114801h45'08''MARTHELY GuyVEMPierrefitte
114901h45'09''HEGE Jean-danielV2MAs Eurometropole
115001h45'09''JACOB CHIA ThierryVEMMorscwiller Le Bas
115101h45'10''HUBELE FabriceVEMStrasbourg
115201h45'10''ROUAULT PascalVEMStrasbourg
115301h45'12''FRERING MaterneVEMEs
115401h45'12''LOVEI TiborVEMNeunburg Wald
115501h45'13''WILLOCQ PhilippeVEMThiais
115601h45'14''GROSSE SebastienSEMAs Eurometropole
115701h45'16''MARMAGNE ThomasESMAs Insa Strasbourg
115801h45'16''RUHLMANN NicolasSEMCourir Contre Le Cancer
115901h45'18''EBER PierreVEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
116001h45'18''FERRANDEZ SteveVEMMulhouse
116101h45'18''ZIMMER RegisSEMEs
116201h45'19''RAOULT MicaelJUMWeitbruch
116301h45'19''STUDER SergeVEMNoveant Sur Moselle
116401h45'20''ELTGEN Marie-pierreV1FNordhouse
116501h45'20''RAPP FrancisVEMNaveco Betschdorf
116601h45'20''ZETTEL NatachaSEFStrasbourg
116701h45'21''RYSSEN DavidV1MPour Le Depistage Des Cancers
116801h45'21''KHADIDE-BOUCHAUT HuguesVEMLe Grand Lemps
116901h45'23''SUTTER FrancoiseV2FAsra
117001h45'24''SCHORIES StephanieV1FAsptt Strasbourg Triathlon
117101h45'25''CLAVIER ChristianVEMStrasbourg
117201h45'25''DOBLER FrancisVEMDursenheim
117301h45'28''HUMLER FrancoisSEMSaint Louis
117401h45'29''REBERT PhilippeVEMDon D'organes
117501h45'30''HARALD BauerVEMSv Freistett E V
117601h45'30''COUVREUR OlivierSEMBischheim
117701h45'30''CABANES AlainVEMHaguenau
117801h45'30''HIFF Jean-marcV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
117901h45'31''WATTRON CecileVEFSchwenheim
118001h45'31''EBER MarcVEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
118101h45'32''WOLPERT SylvainVEMSeltz
118201h45'33''MINET BerndVEMSv Freistett E V
118301h45'33''TOGNAZZI DamienSEM1981
118401h45'33''EL FADL HassanV2MAf Coureurs De Fond Alsace
118501h45'34''LACAVE MarjorieVEFFederation Des Promoteurs Immo
118601h45'34''RICHERT EricVEMAs Eurometropole
118701h45'34''WIPFF AurelieSEFAs Eurometropole
118801h45'35''ANDRE SylvainSEMMars
118901h45'35''MICHEL ThierryV1MAsce France 2
119001h45'36''RAUER TheoVEMStrasbourg
119101h45'36''CASTERAN FredericVEMSt Germain En Laye
119201h45'36''PRADINES AnneV1FAc Vallee Ste-marie-mines
119301h45'37''WINUM JonathanSEMHindisheim
119401h45'37''CORDAZZO PhilippeVEMService Des Sports De L'univer
119501h45'38''GUIRA YoucefSEMObersaasheim
119601h45'39''BRUCKMANN-SCHEBLING VincentSEMDon D'organes
119701h45'39''NOIROT FredericSEMStrasbourg
119801h45'39''THYOT VitalSEMNancy
119901h45'40''GABEL OlivierVEMSg Wantzenau Tri
120001h45'42''WUND BernardVEMStrasbourg
120101h45'42''KAELBEL JulienSEMHochfelden
120201h45'43''LOLL Jean baptisteSEMStrasbourg
120301h45'43''BOSSERT ChristopheV1MA.s.l La Robertsau
120401h45'44''LEBAUPIN AudreySEFStrasbourg
120501h45'47''LENTZ DavidSEMStrasbourg
120601h45'47''HUSSON AntoineSEMAs Eurometropole
120701h45'48''STEFFEN MarielleVEFArlanxeo
120801h45'49''IMBS GastonV3MCe Ntl
120901h45'49''GANACHE AnthonyVEMOtterswiller
121001h45'49''SCHNECK LaurentSEMSpe
121101h45'50''HOLWEG PatriceVEMAs Eurometropole
121201h45'50''CRETIN LionelVEMStrasbourg
121301h45'52''BENKADA MiloudVEMObernai
121401h45'52''STAUDINGER ClaudeVEMSimply Market
121501h45'52''WOLFF PhilippeVEMService Des Sports De L'univer
121601h45'53''EHRHARDT ThierrySEMSchaeffersheim
121701h45'57''RATEL TimotheeSEMStrasbourg
121801h45'58''GILETTI MatthieuVEMClub Run And Fun 24
121901h46'00''INEJJAREN NafissaV1FAsniere Sur Seine
122001h46'03''FRITSCH AnthonySEMSfeir Est
122101h46'03''FEURER JulienSEMEckbo Team
122201h46'04''NEUMANN LauraSEFStrasbourg
122301h46'05''HERBE MauriceV4MS/l Athle Vosges Pays De Rem
122401h46'06''DECULLIER EvelyneSEFChassieu Athletisme
122501h46'09''BOULANGER PatriceVEMAmicale Sapeurs Pompiers D'ill
122601h46'09''DIDELOT AndreaSEMHeiligenberg
122701h46'10''GRAZIANI PierreVEMParis
122801h46'10''ROBIN JoelVEMTdw France Gazomat
122901h46'13''RUFFENACH MarcVEMPierre Schmidt Stoeffler
123001h46'13''STEYER VincentVEMPunch Powerglide
123101h46'13''JUNG ThomasSEMCe Ntl
123201h46'14''HESTIN LionelSEMTdw France Gazomat
123301h46'15''OSTER HuguesVEMObernai
123401h46'17''SCHEIDT DamienVEMLa Saline
123501h46'17''VELLUET RemiSEMStrasbourg
123601h46'18''THOMAS LionelVEMService Des Sports De L'univer
123701h46'19''SADEK LeilaSEFFisher Scientific
123801h46'19''DORMEGNY AdrienSEMEntzheim
123901h46'19''PASCAL-PRETRE CecileSEFAs Eurometropole
124001h46'19''HAMM StephaneSEMCe Adeus
124101h46'20''MISSLIN CatherineVEFFisher Scientific
124201h46'22''BELTAIEF AmmarSEMLingolsheim
124301h46'23''BOOS PascalVEMSocomec
124401h46'26''DHELEMME ChristopheV2MEs
124501h46'27''FETTER GabrielVEMEs
124601h46'28''IMBERT PierreESMAs Insa Strasbourg
124701h46'28''ROUSSET StephaneSEMTac Colmar
124801h46'28''MEGLIN ChristopheVEMComite D'etablissement Sncf
124901h46'29''LEMOUSSU ChristopheVEMStrasbourg
125001h46'30''GAST LudovicSEMSurboug
125101h46'30''JAEGER JackyVEMMars
125201h46'30''ZOUDI ThomasSEMSaint Jean Saverne
125301h46'31''POLIFONTE YannickSEMPour Le Depistage Des Cancers
125401h46'31''PAQUES AlexandreSEMPour Le Depistage Des Cancers
125501h46'32''CLODONG EstelleVEFColmar
125601h46'32''QUERIC JeromeVEMSennecey
125701h46'32''PLONKA SophieSEFHop'la
125801h46'33''MULLER NicolasSEMMundolsheim
125901h46'34''RINCKEL BernardV3MSc.oberhaslach
126001h46'35''HEYER LegerV2MSocomec
126101h46'35''QUENDERFF MichelVEMSouffelweyersheim
126201h46'35''VIAIN PhilippeV1MColmar Marathon Club
126301h46'37''GUILLEMBET LaurentVEMTeam Fz
126401h46'37''ROGET BenoitSEMRouffach
126501h46'39''VIRY LauraSEFStrasbourg
126601h46'40''VASSAL ClaudeV3MAf Coureurs De Fond Alsace
126701h46'40''CRONIMUND AlexandreSEMAs Eurometropole
126801h46'41''ACKER MarcV1MRhinrunners Gambsheim
126901h46'41''PAUL JoachimVEMGoslar
127001h46'43''MOREL-DOMON DianeSEFPfettisheim
127101h46'44''LUNVEN MatthieuSEMPuma Running
127201h46'47''WALTER ManuelVEMTruchtersheim
127301h46'49''FROSSARD GuillaumeSEMStrasbourg
127401h46'49''FUND RAMIREZ MarlenVEFFund
127501h46'50''PETRY LaurentVEMNayemont Les Fosses
127601h46'52''PESSAUX PatrickVEMIrcad
127701h46'53''KLEIN GregorySEMEs
127801h46'53''ANNEHEIM MarcVEMMunster Bike Club
127901h46'53''THOMAS CarolineVEFEs
128001h46'54''COLLET GillesVEMObernai
128101h46'55''URBANI DanielV3MParis
128201h46'57''RITTER MathieuVEMEs
128301h46'57''LAGARRIGUE Jean-claudeVEMStrasbourg
128401h46'57''DELOBBE Jean francoisSEMStrasbourg
128501h46'59''RISSER AlexandreESMMonswiller
128601h47'00''GRIEDLICH NicolasSEMWaldweistroff
128701h47'03''BREINER CedricSEMBitschhoffen
128801h47'04''MORO LionelVEMWolfisheim
128901h47'04''EHRETSMANN SeverineVEFLe Gymnase Api
129001h47'05''DUBRAVICA DaliborVEMSeltz
129101h47'06''PETRI BenoitSEMStrasbourg
129201h47'06''LEVEQUE GuillaumeSEMMarmoutier
129301h47'08''RAYNAUD CarolineESFEs
129401h47'10''DAHLET ThomasSEMService Des Sports De L'univer
129501h47'10''MEYER SylvieV1FRun Amazones
129601h47'11''GALIER Jean-lucVEMReischtett
129701h47'13''SANCHEZ SandraVEFLa Wantzenau
129801h47'14''MERANGER ChristopheVEMShisesdo
129901h47'16''MAZOYER PatrickVEMCaisse Epargne Alsace
130001h47'16''PASQUIER MaximeSEMStrasbourg
130101h47'19''MORIN NicolasSEMIrcad
130201h47'20''FEBVRE Jean paulVEMEs
130301h47'20''GONCALVES TonySEMRoquette
130401h47'20''XOLIN CharlieSEMSofitel Strasbourg Court Contr
130501h47'21''LARUE DenisV2MEs
130601h47'22''BOURION FabriceVEMSil Fala
130701h47'23''REMY VincentV1MRoquette
130801h47'23''MEYER StephanieSEFAc Centre Alsace
130901h47'23''FORSTER DidierVEMSocomec
131001h47'27''MARTZ HerveVEMDrusenheim
131101h47'27''KUCERA MichalV1MConseil De L'europe
131201h47'27''FATOUX ChristianV2MStrasbourg
131301h47'29''INGWILLER MaximeSEMStrasbourg
131401h47'31''HAAS MelanieSEFSteinbrunn Le Haut
131501h47'31''TRAN PatrickSEMAdidas Team Running
131601h47'32''RIEHL CedricVEMDauendorf
131701h47'32''MARTZ StephaneSEMOffendorf
131801h47'33''MULLER OlivierVEMCourcelles Sur Nied
131901h47'34''PIERREL NathalieSEFRichwiller
132001h47'34''BOTTLAENDER FredericV1MColmar Marathon Club
132101h47'35''LAVENN FredericVEMStrasbourg
132201h47'36''GRUND FredericSEMRiedisheim
132301h47'37''ROBIN NicolasSEMStrasbourg
132401h47'38''JUNG PascalVEMBenfeld
132501h47'40''REISCH FlorianSEMEsprit Run Soufflenheim
132601h47'40''MARIE PatrickVEMAmicale Du Departement
132701h47'43''RITTER PhilippeSEMMundolsheim
132801h47'43''HOCHBERGER ThomasVEMSchiltigheim
132901h47'44''KRAUTH GuyVEMStrasbourg
133001h47'45''BUECHER MichelV3MOrange
133101h47'45''GRAEF AlexisSEMAnecs Crcc Croec Cjec
133201h47'46''PECCAVY YohanSEMService Des Sports De L'univer
133301h47'46''WUJEK LucasSEMAmicale Ccrh
133401h47'48''VOGELSBERGER ArnaudSEMAmicale Ccrh
133501h47'49''SCHMITT ChristianVEMEschau
133601h47'51''GUILLAUME SylvainVEMObernai
133701h47'51''WAHLE FabienVEMEs
133801h47'51''BIENFAIT FabienneVEFEs
133901h47'52''ANDRE ChristopheSEMGosselming
134001h47'52''MARC-ZWECKER HenriVEMAs Eurometropole
134101h47'52''SERANGE PatrickVEMRun'mols
134201h47'52''LIENHART Jean michelVEMConseil De L'europe
134301h47'55''YANALAK FehmiSEMObernai
134401h47'56''JUCHS StephaneVEMDon D'organes
134501h47'56''OTT JulienSEMBrumath
134601h47'56''TISIC PredragV2MSchiltigheim
134701h47'57''MESSER Jean marieVEMAg2r La Mondiale
134801h47'58''FORESTIER EmilieSEFIllkirch Graffenstaden
134901h47'58''SCHAEFFER LaurentSEMGroupe Cac
135001h47'58''WEBER SylvainVEMStrasbourg
135101h47'59''BOUYLOUT KamelV1MS/l Asptt Mulhouse
135201h48'00''OHMANN DjamilaVEFGerstheim
135301h48'00''HOURNON SebastienVEMDampierre Sur Le Doubs
135401h48'00''PIZZULO SebastienSEMAg2r La Mondiale
135501h48'02''MARTIN OlivierV1MGroupe Cac
135601h48'06''MULLER SandrineSEFDream Team
135701h48'07''MOTSCH EmmanuelVEMCredit Mutuel
135801h48'08''SCHMITT VictoriaSEFNaveco
135901h48'09''FAURE SebastienVEMIllkirch
136001h48'09''GALTIER AntoineVEMEschau
136101h48'10''JANNET FrancoisV2MAs Strasbourg
136201h48'11''LEDUC SebastienVEMEs
136301h48'12''DUJARDIN SimonSEMEs
136401h48'14''RIEDINGER EricSEMGroupe Cac
136501h48'16''MICHIELS AlexandreVEMOstwald
136601h48'18''CARABIN PascalVEMScherwiller
136701h48'20''WEISHAAR JulienSEMAvenheim
136801h48'22''BOLLACK VincentV1MStrasbourg
136901h48'24''SCHIEFFER FranzVEMAndolsheim
137001h48'24''DI COLA SandraVEFAs Cice
137101h48'26''BOEHM Marie-laureSEFStrasbourg
137201h48'27''LESCASSE PascalVEMEscapade
137301h48'27''MATHIS YvesVEMAs Eurometropole
137401h48'28''RICKLING NicolasSEMLampertheim
137501h48'28''ZOBAIRI AbdelazizSEMStrasbourg
137601h48'32''BATT DidierVEMDrusenheim
137701h48'34''PAUWELS JochenSEMEdqm Conseil De L'europe
137801h48'34''RICHERT HeleneSEFMonswiller
137901h48'35''STOTZ DavidSEMStrasbourg
138001h48'36''SCHEMID PascalV2MToulouse
138101h48'37''STURM LoicSEMStrasbourg
138201h48'37''PERSEGHIN KevinSEMStrasbourg
138301h48'37''MAGIN ValerieV1FS/l Ac Evian
138401h48'38''POSNER AlexandraSEFStrasbourg
138501h48'40''HIRTZ MathieuSEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
138601h48'40''BILLARD DominiqueV2MSainte Radegonde
138701h48'41''BONJEAN BrunoVEMBalgau
138801h48'41''KREMER MickaelSEMDabo
138901h48'42''FUCHS MichelV2MEs
139001h48'42''PETIT MaximeSEMBollwiller
139101h48'42''PESSARD MartinSEMSchiltigheim
139201h48'43''MAIGROT MarieVEFOffenheim
139301h48'43''BARBIER RaphaelleSEFParis
139401h48'43''SILBERREISS Jean-michelVEMStrasbourg
139501h48'43''HOERTER MoniqueV2FAssociation Endurance Running
139601h48'44''STENGER StephaneSEMBrumath
139701h48'48''MAILLOT Jean-baptisteSEMIllkirch-graffenstaden
139801h48'48''FOUCAT YannickVEMAsc Ferco
139901h48'49''KUNTZ VincentSEMHochfelden
140001h48'52''CRISTINAR MirceaSEMStrasbourg
140101h48'52''KEITH CelineSEFFenetrange
140201h48'54''EL HASSNAOUI YounessSEMStrasbourg
140301h48'54''KILHOFFER AlainVEMEs
140401h48'59''HAEZEBROUCK ArnaudSEMStrasbourg
140501h48'59''BOHR GuillaumeSEMFivory
140601h49'00''MAHE PierreSEMStrasbourg
140701h49'00''HERWOL EricVEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
140801h49'00''OSTERTAG SylvainSEMSpartiate
140901h49'01''SCHON FrancoisVEMBetschdorf
141001h49'01''SANNER PierreSEMComite D'etablissement Sncf
141101h49'02''BERG FranckVEMEs
141201h49'02''ALLALI MohamedVEMLohr Industrie
141301h49'03''RAT ChristianeV1FS/l Fcja Bischwiller
141401h49'04''LUTHIN OlivierVEMSessenheim
141501h49'05''SCHWARTZENBERGER MarcV1MSchaeffler France
141601h49'05''WOLFF EmmanuelSEMDe Dietrich Thermique
141701h49'07''D'OVIDEO RaphaelSEMStrasbourg
141801h49'08''LAMBERT ArnauldSEMVielsalm
141901h49'08''THON AlexiaSEFMarmoutier
142001h49'08''LEJEUNE SebastienSEMMundolsheim
142101h49'08''MALVAULT JulieSEFPour Le Depistage Des Cancers
142201h49'10''THOMAS MarcSEMComite D'etablissement Sncf
142301h49'11''RIBEIRO AlfredoVEMStrasbourg
142401h49'11''LOUREL LudovicSEMAs Eurometropole
142501h49'11''ROTH Jean-lucV2MColmar Marathon Club
142601h49'12''GROSSHENNY DavidSEM1978
142701h49'13''WERLING FranckVEMComite D'etablissement Sncf
142801h49'13''SCHNEIDER GillesVEMEs
142901h49'14''GEORGES RobertVEMComite D'etablissement Sncf
143001h49'14''FALAH MohamedVEMBaldersheim
143101h49'16''MOTSCH VincentSEMCts
143201h49'17''CABART MelindaSEFSaint Geoire En Valdaine
143301h49'17''BASTIAN CatherineVEFVelanne
143401h49'18''ROGNON Jean-yvesVEMStrasbourg
143501h49'19''MAIRE NicolasSEMStrasbourg
143601h49'19''GELDREICH VincentVEMStrasbourg
143701h49'20''SYNOWKA MACEJ JaroslawSEMXxxxx
143801h49'20''STOFFEL YannickESMFc Schnersheim
143901h49'20''SCHELLENBERG FredericSEMStrasbourg
144001h49'21''ADNOT VincentVEMMars La Tour
144101h49'22''LITTEL DamienVEMHochfelden
144201h49'23''TUHAN BozkurtSEFStrasbourg
144301h49'24''TRITZ KevinSEMCreutzwald
144401h49'24''OSTER DenisVEMService Des Sports De L'univer
144501h49'25''BUNTZ DamienSEMFegersheim
144601h49'26''STEINER FabienVEMStrasbourg
144701h49'26''EPP DidierVEMLohr Industrie
144801h49'26''MAYER MaryseSEFRosheim
144901h49'28''GAVALET NicolasSEMS/l Fegersheim Athletisme
145001h49'30''HOUVER FlavienSEMJce Metz
145101h49'30''BOURQUARD YanV1MAc Saint-avold
145201h49'31''HELMLINGER ThomasSEMAmicale Du Departement
145301h49'31''ROSSIGNOL Jean philippeSEMPeinture Kintz
145401h49'31''CUCALON ChristopheVEMWangen
145501h49'32''PERSONENI PierreSEMStrasbourg
145601h49'32''RUYKENS JulienSEMBruxelles
145701h49'32''TALEB AxelSEMPompiers Nord 2
145801h49'34''ELKAHAYAR YoussefSEMObernai
145901h49'34''ARNOLD MelanieSEFBischheim
146001h49'35''OSWALD AlexandreSEMSofitel Strasbourg Court Contr
146101h49'36''KIEFER LionelJUMSofitel Strasbourg Court Contr
146201h49'36''CLAD CelineSEFDon D'organes
146301h49'40''GAVALET AudreySEFS/l Fegersheim Athletisme
146401h49'40''BASTIAN GillesVEMZurich
146501h49'40''BLANCHER LucieSEFLohr Industrie
146601h49'42''RAYMOND SergeV2MRoquette
146701h49'44''FUCHS OlivierSEMPompiers Nord 2
146801h49'44''LEININGER FrancoisV1MAc Saint-avold
146901h49'44''REYSS SebastienSEMCe Ntl
147001h49'45''GERARD SybilleV1FS/l Cca Rouffach
147101h49'47''BECK ValentinVEMSoufflen
147201h49'48''PANIEL Jean michelSEMCgi
147301h49'50''STRAMKE Jens andreasSEMStuttgart
147401h49'52''LANG JulietteSEFRotary Interclub Strasbourg
147501h49'52''FERBER AlainVEMService Des Sports De L'univer
147601h49'53''HUBER SandrineVEFAs Eurometropole
147701h49'56''BERTRAND LaetitiaVEFWisches
147801h49'56''FENNINGER FrankVEMSchweighouse
147901h49'59''BOBBE ChristianVEMEs
148001h49'59''TRAIKIA AbdelmalikSEMStrasbourg
148101h50'00''BENOIT Kyung aeVEFService Des Sports De L'univer
148201h50'02''GALAND LucasSEMMontpellier
148301h50'04''SCHUCK MatthieuSEMRambouillet
148401h50'04''KOHLER LaurentVEMStrasbourg
148501h50'05''HEMERY QuentinSEMPuteaux
148601h50'06''GALAND LucieESFAs Insa Strasbourg
148701h50'06''SCHNEIDER CelineSEFEs
148801h50'06''DEISS NicolasESMMarienthal
148901h50'07''LINCKS LaurenceVEFSelestat
149001h50'08''GILLY PatrickVEMRhin Runners Gambsheim
149101h50'08''GELB XavierESMFegersheim
149201h50'08''LAMORCE AlexandreSEMColmar
149301h50'09''CERCIAT ThomasVEMBischoffsheim
149401h50'12''GUINET PhilippeVEMSiemens
149501h50'12''CROUZET SixtineSEFSceaux
149601h50'12''BENINGER GwennaelleSEFLa Wantzenau
149701h50'16''HEKIMIAN JeanneSEFAsnieres Sur Seine
149801h50'17''ERDINGER GerardV3MColmar Marathon Club
149901h50'18''TORNOW LaurentVEMCredit Mutuel
150001h50'18''WOJDYLA JeromeVEMStrasbourg
150101h50'18''SCHALK CelineV1FAc Huningue
150201h50'19''BRENNER MyleneV1FAsc Ferco/ La Vigilante
150301h50'20''BERG AndersSEMKarlsruhe
150401h50'20''BASS GuillaumeSEMStrasbourg
150501h50'20''MISSLIN JoelVEMStrasbourg
150601h50'20''REBMANN CarolineVEFTeam Fz
150701h50'20''BILLIAUX MarieSEFChampion
150801h50'22''LEFEUVRE MaximeSEMSchilitigheim
150901h50'22''RUST EdmondSEMStrasbourg
151001h50'23''GEHRINGER SylvainVEMRotary Interclub Strasbourg
151101h50'24''WEBER SeanSEMThebeautifulwalk.com
151201h50'25''KETTERER NicolasSEMGeispolsheim
151301h50'27''YUAN Lu jueSEFStrasbourg
151401h50'29''HEIBY Jean francoisSEMEs
151501h50'29''WIGISHOFF FabriceVEMDinsheim Sur Bruche
151601h50'29''FROEHLICHER EvaSEFService Des Sports De L'univer
151701h50'29''BOEHM VincentV2MAf Coureurs De Fond Alsace
151801h50'30''FRANCOIS PatrickVEMEckbolsheim
151901h50'30''BAUER YannickSEMStrasbourg
152001h50'30''HUANG Chao kunSEMService Des Sports De L'univer
152101h50'30''CALDELARI IsabelleVEFService Des Sports De L'univer
152201h50'31''JURRET ThibautSEMSchiltigheim
152301h50'31''ACHOURI MustaphaSEMStrasbourg/neudorf
152401h50'32''POUMBGA CharlesVEMIllkirch-graffenstaden
152501h50'32''FAGHERRAZZI JosephVEMSimply Market
152601h50'34''RINNE Maria-rosaSEFJebsheim
152701h50'35''BREDA OlivierSEMSfeir Est
152801h50'35''CLODONG LionelVEMColmar
152901h50'36''ROZZI AnoukSEFErage
153001h50'36''BOISSONNET PascalV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
153101h50'38''JOVANOVIC ChristelleSEFAlteckendorf
153201h50'39''JULLION NicolasSEMErstein
153301h50'40''BAIL LudovicSEMStrasbourg
153401h50'40''ODILE EricV1MFree Runners Le Club
153501h50'40''WALTER DanielVEMStrasbourg
153601h50'41''PARENT NicolasSEMStrasbourg
153701h50'42''CASCAIL PierreV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
153801h50'43''SIEGEL SergeVEMEs
153901h50'44''BOUY ClementSEMSofitel Strasbourg Court Contr
154001h50'44''PLONKA RenaudSEMHop'la
154101h50'45''BUHLER ValerieVEFLes Hauts-geneveys
154201h50'46''HUMBERT NathalieVEFHoerdt
154301h50'46''PIQUARD SimonSEMOrange
154401h50'46''BAER PascaleVEFNeuchatel
154501h50'46''SZESZULA LaurentVEMCrehange
154601h50'46''STEFFANUS BenoitSEMSchiltigheim
154701h50'46''BIGI IsabelleSEFStrasbourg
154801h50'48''GLAAS EdouardVEMStrasbourg
154901h50'48''SCHVARTZ FredericSEMSarreguemines
155001h50'49''EBER PatrickVEMHop'la
155101h50'50''ZITT CathySEFSarreguemines
155201h50'50''DIETRICH ChristopheSEM1978
155301h50'50''BAERMANN ReneVEMComite D'etablissement Sncf
155401h50'51''MATO ClaudeV3MWingersheim
155501h50'51''KOEHLER AnneVEFHaguenau
155601h50'52''KREIT JeromeSEMEs
155701h50'52''JABER FatimaSEFStrasbourg
155801h50'52''GENERET ArnaudSEMXpo Logistics
155901h50'52''HISLER BenjaminSEMXpo Logistics
156001h50'54''PINHEIRO GIBSONE InannaSEFOrtho Clinical
156101h50'54''TAOUIL HassanSEMStrasbourg
156201h50'54''CHANEL YvesSEMFortschwhir
156301h50'54''SCHUH DenisV2MC.o.s. Villers Athletisme
156401h50'54''ABRY JeromeSEMEguisheim
156501h50'55''HAENTZLER Jean-rochSEMStrasbourg
156601h50'56''GEISSMANN EmmanuelSEMStrasbourg
156701h50'57''VITZIKAM SebastienSEMMars
156801h50'57''COTE COLISSON SylvainSEMLa Moustache De L'henri
156901h50'57''FICKINGER MarineSEFOrtho Clinical
157001h51'01''HABERBUSCH TheoSEMService Des Sports De L'univer
157101h51'02''STEINMETZ SebastienSEMRotary Interclub Strasbourg
157201h51'04''JEHL StephaneVEMWurth France
157301h51'06''JUNG PascalV1MGt 360
157401h51'07''LENOBLE PatrickV2MBrunstatt
157501h51'07''ROBER MichaelaVEFFrankfurt
157601h51'10''KLEIN VincentSEMEs
157701h51'11''VUILLEMIN FabienVEMRotary Interclub Strasbourg
157801h51'12''GUERIN Jean-paulVEMStrasbourg
157901h51'13''PLOBNER-FAESSEL CatherineV1FA.s.l La Robertsau
158001h51'15''LE COUTOUR BenoitSEMSchiltigheim
158101h51'15''ROTSAERT DavidSEMColmar Marathon Club
158201h51'15''GROSJEAN Ste phaneVEMEs
158301h51'16''WIDMAIER ThibautSEMService Des Sports De L'univer
158401h51'16''RICHERT VirginieSEFDaubensand
158501h51'16''HAERINGER JoelSEMEntzheim
158601h51'21''PERRIN StephaneVEMOrange
158701h51'22''ANSTETT CarineSEFS/l Asptt Strasbourg
158801h51'23''SALAGNAC AudeSEFGroupe Cac
158901h51'25''POMIES MaximeSEMAs Eurometropole
159001h51'26''WENGER StephaneSEMEckbo Team
159101h51'28''MARZOLFF VincentESMGundershoffen
159201h51'28''JOUSSELLIN GeraldineSEFEckwersheim
159301h51'30''LEVY AudeliaSEFParis/5eme Arrondissement
159401h51'30''FRANK DanielSEMStrasbourg
159501h51'31''SCHNECK JulienSEMSpe
159601h51'33''SALMERON AlfonsoVEMEurocorps
159701h51'38''SIMON FlorianSEMStrasbourg
159801h51'39''GOUGY GillesVEMStrasbourg
159901h51'40''FRITSCH MatthiasSEMWolfisheim
160001h51'40''HEID LucVEMAg2r La Mondiale
160101h51'41''BARTOVA MyriamSEFSchiltigheim
160201h51'41''FERTET ArnaudSEMStrasbourg
160301h51'41''LALLEMAND MichelVEMArte
160401h51'43''MASSON JacquesSEMEs
160501h51'44''ABDELKADER AlexandreSEMPau
160601h51'46''BIHET GuillaumeSEMStrasbourg
160701h51'46''BREDA LucienVEMSchoeneck
160801h51'50''COLLET PhilippeV2MTdw France Gazomat
160901h51'51''COUDRIET JacquesV2MCredit Mutuel
161001h51'51''LASSERRE NicolasSEMOberschaeffolsheim
161101h51'52''RINIE MartinVEMTdw France Gazomat
161201h51'56''MATZINGER ClaudeV3FA.s.l La Robertsau
161301h51'57''RUYS HermanVEMEurocorps
161401h51'58''RAMI MustaphaVEMCompagnons De L'espoir
161501h51'59''KRIEGER ChristianV2MStrasbourg
161601h52'00''BARBIER ClaudeV1MA.s.l. La Robertsau
161701h52'00''VIEIRA CindySEFOberhausbergen
161801h52'01''WEBER MarcV1MMontreuil
161901h52'03''STUDER AdelineSEFCernay
162001h52'03''BAUER VincentSEMEs
162101h52'04''MOSER LoicESMStrasbourg
162201h52'04''FRANCIA Jean-pierreVEMVolmerange-les-mines
162301h52'05''LIMINANA EricVEMAs Eurometropole
162401h52'05''LIOURE BrunoVEMLes Globules Courent Pour Alsa
162501h52'06''GRIMM RaphaelSEMStrasbourg
162601h52'08''KLOSTER StephaneVEMObervisse
162701h52'09''HAMM ThibautESMSaint-etienne
162801h52'10''HENNER RemySEMSeltz
162901h52'13''FRIEDEL AlainVEMStrasbourg
163001h52'14''EGLOFF MartineVEFLemberg
163101h52'14''DUCRUET AnthonySEMStrasbourg
163201h52'15''VOLET Jean danielVEMAmicale Du Departement
163301h52'15''BRUXER SebastienVEMSers
163401h52'16''WINCKLER EricVEMStrasbourg
163501h52'17''PELTRET AlexandreSEMHoltzheim
163601h52'18''OPPERMANN LeaSEFStrasbourg
163701h52'19''LEHR HenriSEMSchiltigheim
163801h52'19''WESPISER PascalVEMLohr Industrie
163901h52'19''SAILHAC PascalVEMStrasbourg
164001h52'19''WOELFFEL JoelSEMStrasbourg
164101h52'21''DAVID JoelV2MEs
164201h52'21''STRASSER BENHAMO ChristaVEFVendenheim
164301h52'22''HAMM DamienV1MSp Gries
164401h52'22''BEZAK DidierVEMHoltzheim
164501h52'22''RIEHL MarcVEMGambsheim
164601h52'24''MOCHOL IwonaSEFStrasbourg
164701h52'27''ZAMMIT ChristianVEMRfc Vasperviller / Nstt Sarreb
164801h52'28''CASANOVA AlineSEFParis
164901h52'29''VUILLERMOZ Pierre-joelV1MEs
165001h52'30''DIERICKX FabriceVEMCernay
165101h52'30''KURTZ Jean-claudeV3MA.s.l. La Robertsau
165201h52'32''MULLER DominiqueVEMFreres D'armes 67
165301h52'36''HANDTSCHOEWERCKER NicolasSEMDunkerque
165401h52'39''SZCZOT MagdaVEFSzczot
165501h52'40''RUHLMANN AlineSEFHerbitzheim
165601h52'40''FLOURENS GuilhemSEMStrasbourg
165701h52'41''BARTHEL ThomasSEMStrasbourg
165801h52'42''ROEHRI SergeV1MA.s.l. La Roberstau
165901h52'43''ZEECK JenniferVEFSpiridon Frankfurt
166001h52'44''KAISER PascalV1MEs
166101h52'44''PFISTER DorisVEFCts
166201h52'45''BRAUN MaudSEFChambre Des Notaires Du Bas-rh
166301h52'48''JEAN PierreSEMCsc Kronenbourg
166401h52'48''SIGAUD JocelyneV1FEntente Chalon/saone Athl.
166501h52'48''GATIER FrancisSEMStrasbourg
166601h52'49''BOEHRINGER JulienSEMConseil De L'europe
166701h52'49''DE CASTRO ChristineV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
166801h52'49''HOELL AntonySEMStrasbourg
166901h52'50''L'HOIR PatrickVEMEurocorps
167001h52'52''MEY Jean-leonSEMOberschaeffolscheim
167101h52'52''REISS GuillaumeSEMEs
167201h52'53''BRENNER XavierJUMAs Eurometropole
167301h52'54''KELLER AlexandreSEMSchiltigheim
167401h52'54''MASSON JamesVEMStrasbourg
167501h52'56''DUSE PascalVEMMorschwiller Le Bas
167601h52'57''GONZALES AlainVEMBrumath
167701h52'57''KRIZMANIC Anne -laureSEFWidensolen
167801h52'59''DAOUT FredericV1MStrasbourg
167901h53'00''DAUL CarolineSEFAs Eurometropole
168001h53'01''DEUBEL SamanthaSEFBetschdorf
168101h53'01''BRAUN EricVEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
168201h53'01''ACKERMANN VincentVEMD'ranner Andolsheim
168301h53'02''HORNECKER SylvainVEMStrasbourg
168401h53'02''FENECH BrunoVEMStrasbourg
168501h53'02''FRANK GraziellaVEFChambre Des Notaires Du Bas-rh
168601h53'03''AVIGNON SylvieVEFSimply Market
168701h53'04''BOLLEY JulienSEMSew Usocome
168801h53'04''MIASKIEWICZ SoleneSEFStrasbourg
168901h53'04''NOUYRIGAT AndreSEMReichstett
169001h53'04''TOUTAIN FleurVEFStrasbourg
169101h53'05''BALOCCO DavidVEMSaint Quirin
169201h53'05''BRAU AlexandreVEMSew Usocome
169301h53'05''MAJEWSKI-PIERRE StephanieV1FTrailers De La Rose
169401h53'07''MULLER PatrickVEMAnecs Crcc Croec Cjec
169501h53'08''VITOUX VincentVEMGroupe Sportif Chimiques Thann
169601h53'10''WEISS ClaudeV1MAere Erstein
169701h53'12''HEINIG ThomasVEMSpiridon Frankfurt
169801h53'12''CAILLAUD JessicaSEFNeunhoffen
169901h53'13''GOBERT MarieSEFSg Wantzenau Tri
170001h53'17''BACHIRI BrahimVEMEs
170101h53'17''LATOUR PerrineSEFAnecs Crcc Croec Cjec
170201h53'18''JAGER StephanSEMStrasbourg
170301h53'18''TIMILIOTIS JoannaSEFStrasbourg
170401h53'18''BOSSERT MiriamSEFMouvement Des Flambeaux
170501h53'18''WILLEMAIN LucieSEFC.o.s. Villers Athletisme
170601h53'18''ROY KatiaVEFRunroy
170701h53'18''MARCZINSKI SandrineVEFEs
170801h53'19''KNIPPER ChristianVEMMeteor
170901h53'19''WILLIG CedricSEMSofitel Strasbourg Court Contr
171001h53'20''GROSS ThierryVEMAllenwiller
171101h53'21''THIERSE ThomasSEMSchiltigheim
171201h53'21''BOLTENHAGEN MathildeESFStrasbourg
171301h53'21''EWERHARD PaulSEMMulhouse
171401h53'22''RISCHMANN CatherineVEFSchweighouse-sur-moder
171501h53'22''STEINER NicolasSEMGroupe Caisse Des Depots
171601h53'24''MARECHAL FabienSEMMulhouse
171701h53'27''MAISANO BryanSEMAsptt Mulhouse Tri
171801h53'27''ANDRES SimoneV3FEs
171901h53'29''BLAISE ClementSEMLyon
172001h53'30''MAISANO PascalSEMGeispolsheim
172101h53'31''TERRIER OlivierVEMSv Freistett E V
172201h53'33''ANSTETT LaurentVEMStrasbourg
172301h53'34''TILLIER LudovicSEMCsc Kronenbourg
172401h53'34''CABALLERO ChristopheSEMCe Stef Eff
172501h53'34''MONCEAUX ThomasSEMStrasbourg
172601h53'36''THELEN DirkV2MSv Freistett
172701h53'39''SULLY ThibautSEMService Des Sports De L'univer
172801h53'39''RISCHMANN ThierryVEMSchweighouse-sur-moder
172901h53'40''JIANG JinxiaSEMStrasbourg
173001h53'40''LE VAN GONG VincentSEMEurocorps
173101h53'40''SIMLER ThomasSEMLcc Strasbourg
173201h53'41''SIEFFERT FrancoisVEMMetz
173301h53'42''TREMOUREUX MaximeSEMEs
173401h53'42''MANSANTI AnaisESFSofitel Strasbourg Court Contr
173501h53'43''LACAZE PaulineSEFStrasbourg
173601h53'43''SCHWARZ CamilleSEFStrasbourg
173701h53'45''CEPISUL GaelSEMHaguenau
173801h53'46''PENOT Anne-laureSEFSchiltigheim
173901h53'49''HEBERT PhilippeVEMTeam Marathon
174001h53'49''THIL OlivierVEMBenfeld
174101h53'49''JAEGLE JacquesVEMDon D'organes
174201h53'52''LIEBER SebastienSEMNancy
174301h53'53''BIRCKEL BrunoSEMStrasbourg
174401h53'53''KNOEBEL UteVEFFrankfurt
174501h53'53''SCHNEIDER VeenaSEFS/l Fcja Bischwiller
174601h53'53''MERLEVEDE Pierre-simonSEMStrasbourg
174701h53'54''BREHM Anne-catherineSEFSofitel Strasbourg Court Contr
174801h53'55''RITT MarineSEFNordhouse
174901h53'56''AUROUET AgnesV2FVosges-trotters Strasbourg
175001h53'57''BEUGNET NathalieVEFFoncia
175101h53'57''TAFATI KhaledSEMCsc Hautepierre Le Galet
175201h53'57''GARDE SophieSEFAsra
175301h53'59''TALERICO GuillaumeSEMStrasbourg
175401h54'02''NAVEL MathieuSEMReichshoffen
175501h54'02''SCALBERT FloreSEFReichshoffen
175601h54'02''ERDMANN NicolasSEMLampertheim
175701h54'02''FARA AlexandreVEMCe Millipore
175801h54'03''HOFF PatrickVEMEs
175901h54'05''JEANTET LoreneESFStrasbourg
176001h54'06''COLON BenedicteSEFCourir Ensemble
176101h54'06''CANAL ChloeSEFArcueil
176201h54'07''MUTZIG Jean noelSEMAere Erstein
176301h54'07''SCHNEIDER StephaneSEMEs
176401h54'07''PAQUIN MatthieuSEMStrasbourg
176501h54'08''OURY EmmanuelVEMGroupe Gcf
176601h54'08''ROSES MarieVEFColmar
176701h54'08''ROUHIER BrunoVEMAs Banque Populaire Alc
176801h54'10''MARTENS LucieSEFAnecs Crcc Croec Cjec
176901h54'11''CANTISANI AlineV1FAs Strasbourg
177001h54'13''GRASSO DominiqueVEMStrasbourg
177101h54'14''STORDEUR AgnesVEFRun Mols
177201h54'14''MINJEAN PascalVEMEs
177301h54'14''LEDAY VincentESMBoissy-sous-saint-yon
177401h54'14''SIMON PierreVEMEs
177501h54'14''MATHIS LionelSEMIllkirch
177601h54'15''SEYTEL BernardV2MSchweighouse
177701h54'16''HAMIDI ArmineSEMStrasbourg
177801h54'16''LOBLEAU AlainV2MAs Eurometropole
177901h54'17''ROQUET MarilynSEFSofitel Strasbourg Court Contr
178001h54'17''TIAM ClarisseV1FAssociation Des Courses De Str
178101h54'18''SANCHEZ AudreySEFGymnase Teachers Team
178201h54'18''KARST ChristianVEMObenheim
178301h54'20''BRUNGARD JackyVEMAs Eurometropole
178401h54'20''CHEAM JulieSEFMoissy Cramayel
178501h54'21''HAMRAOUI SamiaVEFAs Eurometropole
178601h54'21''MERCIER AlbertV2MColmar Marathon Club
178701h54'21''HUMBERT DorisVEFRotary Interclub Strasbourg
178801h54'22''CONEIN TiffanySEFSofitel Strasbourg Court Contr
178901h54'22''BAAL KevinSEMS/l Sg La Wantzenau
179001h54'22''HUMBERT LeaSEFRotary Interclub Strasbourg
179101h54'23''SZABO MartineV1FColmar Marathon Club
179201h54'23''SZABO MichelV2MColmar Marathon Club
179301h54'23''HYVERNAT GARNIER CaroleV1FColmar Marathon Club
179401h54'23''DUPONT LaurianeSEFParis
179501h54'23''PERRIN KarenSEFErage
179601h54'24''AGNES ThibautSEMPfastatt
179701h54'27''DELUCCHI Jean-francoisVEMLa Saline
179801h54'27''LEBEAU SebastienVEMMundolsheim
179901h54'27''GROELL MathieuSEMSigolsheim
180001h54'27''HELLUY PhilippeVEMService Des Sports De L'univer
180101h54'27''MARTZ PhilippeSEMParis
180201h54'28''LAUROWSKI MartinVEMFreiburg
180301h54'30''AJAOUN MohamedVEMSimply Market
180401h54'33''LUPOLD AnneVEFBischheim
180501h54'33''BERARD XavierSEMStrasbourg
180601h54'34''SORGIUS MireilleVEFRotary Interclub Strasbourg
180701h54'34''LORTZ Alain louisVEMEs
180801h54'36''MOUGEL Pierre-jeanSEMMougel
180901h54'36''ROHE ChristianVEMAs Eurometropole
181001h54'37''NGUYEN AdelineSEFPfaffenheim
181101h54'37''MARX AudeSEFStrasbourg
181201h54'42''STEINMETZ ClaudeVEMFroeschwiller
181301h54'42''RITTER LaurentSEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
181401h54'44''ACKERMANN CharlesVEMStrasbourg
181501h54'46''ROUSSET JadeESFStrasbourg
181601h54'46''INFANTINO BenoitV2MUs Forbach
181701h54'47''GERARD ChristianVEMPierre Schmidt Stoeffler
181801h54'47''MEYER FrederiqueVEFNiedermorschwihr
181901h54'48''NEUMANN NicolasSEMLingolsheim
182001h54'48''FOURNIER OlivierVEMErnolsheim-bruche
182101h54'48''KINTZ DavidVEMPeinture Kintz
182201h54'49''MEYER MichelVEMNiedermorschwihr
182301h54'50''ZEITLER AlexandreSEMStrasbourg
182401h54'50''TAGLANG FredericSEMFegersheim
182501h54'50''SINGER NathanSEMColmar
182601h54'51''HAEBERLE BenoitVEMD'ranner Andolsheim
182701h54'52''MARBOEUF LECROIX AnnickVEFStrasbourg
182801h54'52''URBAN FredericSEMIrcad
182901h54'53''LECROIX ArnaudVEMStrasbourg
183001h54'54''FOREST SebastienSEMStrasbourg
183101h54'54''GILLES SebastienVEMStrasbourg
183201h54'55''HERT MariusVEMEpfig
183301h54'56''BERTSCH PierreVEMStrasbourg
183401h54'58''PFEIFFER VictorSEMAmicale Du Departement
183501h54'59''ENGLER LoicSEMHaute Kontz
183601h55'00''MESSMER VirginieVEFBaerenthal
183701h55'00''PIERRE ThierryVEMTrailers De La Rose
183801h55'01''SCHMITTLIN ThiebaudSEMLes Globules Courent Pour Alsa
183901h55'02''WOLFF EricV2MBenfeld
184001h55'02''SIMON LaurenceSEFLes Globules Courent Pour Alsa
184101h55'02''REY JonatanSEMStrasbourg
184201h55'03''KIEFFER GillesSEMEckartswiller
184301h55'05''SALMON MariaV1FAs Strasbourg
184401h55'06''RABER ThomasVEMCan
184501h55'07''DERENDINGER BorisSEMSchiltigheim
184601h55'07''GAUDRY EmmanuelVEMPontoise
184701h55'08''SOROKA GeorgesVEMCocheren
184801h55'08''MORABITI FadiliSEMStrasbourg
184901h55'10''ERCKERT FrancoisSEMGhsv
185001h55'10''SEILLER AlainVEMVendenheim
185101h55'10''ABSALON MaelleSEFSaint Die Des Vosges
185201h55'10''FAULHABER KevinSEMIrcad
185301h55'11''MAGNANT WilliamVEMAs Eurometropole
185401h55'12''HECKEL BeatriceVEFGhsv
185501h55'15''BASTIAN ChristopheSEMHaguenau
185601h55'16''SZCZESNIEWSKI MarieSEFStrasbourg
185701h55'16''COULOT ChristopheVEMCaisse Epargne Alsace
185801h55'20''HAAG PierreVEMEs
185901h55'21''NOE GermainVEMPierre Schmidt Stoeffler
186001h55'21''ROHFRITSCH AlainVEMStrasbourg
186101h55'23''DRESING TorstenVEMKehl
186201h55'24''DE CESARIS RaphaelVEMEs
186301h55'24''BRUBACHER AlfredV4MOstwald
186401h55'24''FRANK DidierVEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
186501h55'25''CABART FredericSEMSaint Geoire En Valdaine
186601h55'25''FOX MichelVEMLa Wantzenau
186701h55'25''MENET SebastienSEMLingolsheim
186801h55'27''HOLTZMANN OlivierVEMAdele
186901h55'28''COMMARET PhilippeVEMEs
187001h55'29''COLLOT JulienESMMittelhausbergen
187101h55'31''LEVESQUE LouiseESFDon D'organes
187201h55'31''BUCHHOLZER JeremieSEMEnchenberg
187301h55'32''HERAT QuentinSEMMulhausen
187401h55'32''BEIEL BettinaVEFSpiridon Frankfurt
187501h55'33''MAYER MichaelSEMLeinfelden
187601h55'35''HANSMANN GuillaumeSEMLingolsheim
187701h55'36''CARDOT CelineSEFGroupe Gcf
187801h55'36''SIEGEL LucESMEs
187901h55'37''BUECHER VincentV1MColmar
188001h55'37''PORTELA AlexandreSEMWidensolen
188101h55'39''STEMMER JulieSEFMerkwiller Pechelbronn
188201h55'40''COURBON GuilhemESMSaint-apollinaire
188301h55'40''MOUKAABARI HassanVEMStrasbourg
188401h55'41''GUMBEL JulienSEMSiemens
188501h55'43''JACQUES MichelVEMHoste
188601h55'43''MULLER AdrienSEMOrtho Clinical
188701h55'45''NEDJAM BarbaraSEFRotary Interclub Strasbourg
188801h55'46''CERGIC PredragVEMTv Bad Bergzabern
188901h55'50''WEBER Jean-pierreV4MAs Munster Athletisme
189001h55'51''MARING VincentVEMEs
189101h55'52''DE SOUZA LinoVEMMars Pf
189201h55'53''TULLI VeroniqueVEFAlcatel
189301h55'53''BOUCHES SylvainSEMEs
189401h55'54''RODRIGUES JoseV2MFortschwihr
189501h55'55''RUCK SandraVEFBoutzteam
189601h55'55''WINZENRIETH RaoulV2MAf Coureurs De Fond Alsace
189701h55'58''ECHEVERRIA JavierVEMStrasbourg
189801h55'59''HEINIMANN QuentinSEMSpe
189901h55'59''LAGADEC PaulineSEFStrasbourg
190001h55'59''KRAEMER Marie claudeVEFReitwiller
190101h56'00''CHEVRIER PatriceSEMStrasbourg
190201h56'00''WALTER StephanieSEFRunning Team Ortenau
190301h56'02''GUYOT PierreJUM
190401h56'03''FUCHS OlivierVEMGeispolsheim
190501h56'03''BETZNER MarlenaSEFStrasbourg
190601h56'05''KHALDI HamidSEMObernai
190701h56'05''CHAULET LaurenceVEFStrasbourg
190801h56'07''HEZARIFEND BeatriceVEFEs
190901h56'07''BENOUALID DavidVEMStrasbourg
191001h56'08''SIBILLE DominiqueVEMSaint Avold
191101h56'09''SOMMELET ClaireSEFStrasbourg
191201h56'10''GRUBER VeroniqueVEFVendenheim
191301h56'11''CLEMENT MathieuSEMDijon
191401h56'11''BOLLENBACH DidierVEMCoureurs Du Mardi
191501h56'11''LEVY ArnaudSEMAnecs Crcc Croec Cjec
191601h56'12''HIRSCH SebastienVEMLouvigny
191701h56'13''VON HATTEN DidierVEMMamer - Luxemburg
191801h56'14''STAHL NinonESFEs
191901h56'14''GILLIG Jean-lucVEMStrasbourg
192001h56'14''KIEFER FabienVEMCaisse Epargne Alsace
192101h56'14''SCHMITT VincentSEMStrasbourg
192201h56'16''GREBOVAL CecileVEFConseil De L'europe
192301h56'16''KARCHER DominiqueVEFComite D'etablissement Sncf
192401h56'17''DELAHAYE YannSEMNoisy Le Grand
192501h56'18''OTT CelineSEFRumersheim Le Haut
192601h56'18''BRUNEAU RaphaelVEMSierentz
192701h56'19''LEJAMBLE CyrilSEMStrasbourg
192801h56'19''JOST DanielVEFPeinture Kintz
192901h56'21''SIEDLISKI JakubSEMLuxembourg
193001h56'21''WUIOT SylvainVEMErstein
193101h56'21''BREVILLIERS JacquesVEMClub Run And Fun 24
193201h56'23''ANCEL Marie-christineV2FS/l Fegersheim Athletisme
193301h56'23''RUSCELLI AlessandraVEFStrasbourg
193401h56'23''BRUMM HAAR CelineVEFEs
193501h56'23''GAPP ChristelleSEFGundershoffen
193601h56'24''DEROUICHE YacineVEMFergershiem
193701h56'24''PARFAIT CarolineSEFDombasle Sur Meurthe
193801h56'25''BRILLANT IsabelleVEFOberschaffolsheim
193901h56'25''GOETZ LudivicSEMStrasbourg/neudorf
194001h56'27''BONNARDOT Jean francoisVEMEs
194101h56'27''MOSSER JeremySEMAnecs Crcc Croec Cjec
194201h56'28''KOCHER GregorySEMAs Eurometropole
194301h56'30''GOLDMANN FrancoisVEMStrasbourg
194401h56'31''BUGA FlorinSEMStrasbourg
194501h56'31''WILT LudivineSEFAcse
194601h56'31''WENDLING JuliaSEFStrasbourg
194701h56'31''RUH Jean christopheVEMSofitel Strasbourg Court Contr
194801h56'32''BUGA MihaelaSEFService Des Sports De L'univer
194901h56'32''PRIM Jean-lucV1MPompiers Kerbach
195001h56'32''GOURAUD BaptisteSEMStrasbourg
195101h56'33''LANDELLE LucVEMSofitel Strasbourg Court Contr
195201h56'33''LACAN VirginieV1FEckbo Team
195301h56'34''WINTER LionelV1MA.s.l. La Robertsau
195401h56'35''CLAUSS DominqiueVEMAuchan Strasbourg Running
195501h56'37''BESSON DavidVEMDuppigheim
195601h56'37''ISNARD GuillaumeVEMBrumath
195701h56'38''VIRASWAMI DevendraVEMKintzheim
195801h56'39''UNTEREINER JonathanSEMWillgottheim
195901h56'39''KOLMAKOVA IuliiaSEFDijon
196001h56'39''ALBEJANO RaphaelSEMDijon
196101h56'39''LECHNER JoeVEMPfulgriesheim
196201h56'39''VIEL KatharinaESFSaarbrucken
196301h56'40''SCHMIDER Jean-baptisteV2MYea Citiz
196401h56'40''GAVAZZI QuentinSEMLure
196501h56'41''HUSS SeverineSEFEs
196601h56'41''MARTIN SandrineSEFEs
196701h56'41''PERCHAT SamuelSEMNambsheim
196801h56'44''MENOTTI NathalieSEFHunawihr
196901h56'45''KLEIN Jean-denisV2MAmicale Du Personnel De La Vil
197001h56'45''HANS VincentVEMStrasbourg
197101h56'45''GERST CarineVEFAg2r La Mondiale
197201h56'46''ZINDY FredericSEMEs
197301h56'46''SCHON JoelleVEFBetschdorf
197401h56'47''GAILLARD TanguySEMSc Draveil
197501h56'47''DAVID AlineSEFGroupe Caisse Des Depots
197601h56'49''PAGNIER StephaneSEMEs
197701h56'50''RIETSCH MichelVEMStrasbourg
197801h56'50''NABIS EddySEMSimply Market
197901h56'51''HOLWECK ChristianV3MEs
198001h56'52''HESTIN NicolasVEMCe Ntl
198101h56'54''PERREAU LaurentVEMBollwiller
198201h56'55''AFFHOLDER EstelleVEFRum Court
198301h56'55''SCHIMPGEN MarionSEFBollwiller
198401h56'56''FUCHS JustineESFDon D'organes
198501h56'57''BURCKLE JoseVEMDuntzenheim
198601h56'57''WISS StephaneV1MColmar
198701h56'58''BASTIEN VeroniqueVEFParis
198801h56'58''ROUYER NicolasESMMittelschaeffolsheim
198901h56'58''BARDAUX EdouardSEMSaverne
199001h57'00''NELLENBACH MaudVEFComite D'etablissement Sncf
199101h57'01''FRIEDRICH HortenseSEFCsc Kronenbourg
199201h57'04''OSTER FrancineVEFService Des Sports De L'univer
199301h57'05''BOCKEL SophieSEFLes Globules Courent Pour Alsa
199401h57'05''SAMIERS StephanieV1FEckbo Team
199501h57'05''PILLE YvonVEMEps
199601h57'05''FILLIAU TristanSEMStrasbourg
199701h57'06''NGUYEN LouiseSEFMaisons-laffitte
199801h57'06''GIRE CatherineVEFStrasbourg
199901h57'08''ROBIN AnneV2FAs Eurometropole
200001h57'09''CHARRIER FrancisV2MAs Eurometropole
200101h57'11''LE CLOITRE AudreySEFFontaines Sur Saone
200201h57'12''GERMAIN LoicVEMOttrott
200301h57'14''JOACHIM ZimmerVEMSv Freistett E V
200401h57'15''FURMANIAK JeromeSEMMacheren
200501h57'15''KNORR ThierryVEM
200601h57'15''BIGNET CedricSEMSofitel Strasbourg Court Contr
200701h57'18''FLEURETTE YannickV1MKintzheim
200801h57'18''PROKOPIOU Marie agnesVEFComite D'etablissement Sncf
200901h57'19''PAOLILLO ThomasSEMCe Ntl
201001h57'19''HANSMANN LucVEMAs Eurometropole
201101h57'19''BENDER EmmanuelVEMCe Adis
201201h57'20''WEBER LaurentVEMNordheim
201301h57'20''GAMBA Young-sunVEFHaguenau
201401h57'25''SCHNEIDER ElisabethVEFArlanxeo
201501h57'25''BOUHANA ArmandV2MA.s.l. La Robertsau
201601h57'26''TRANCHIER AlainV3MUs Issoire
201701h57'27''BOUTONNET AlainVEMBernolsheim
201801h57'27''WECHSEL UlrickeVEFSchwanau
201901h57'28''TALERICO FrancoVEMEschentzwiller
202001h57'28''RAETH Marie-carolineSEFColmar
202101h57'28''JUNG GuillaumeSEMEs
202201h57'31''KNODEL DominiqueVEMRis Orangis
202301h57'31''STEPHAN ThierryVEMDrusenheim
202401h57'34''KOPF BerndVEMSv Freistett E V
202501h57'34''DUPONT HeleneESFSofitel Strasbourg Court Contr
202601h57'35''BARLAUD LaurentVEMFreres D'armes 67
202701h57'36''EBER ArnaudSEMEntzheim
202801h57'36''DUFOUR FrancoisV2MCrous De Strasbourg
202901h57'37''DUFOUR SabineVEFCrous De Strasbourg
203001h57'37''RAZAFINDRAZAKA FrankVEMMontbeliard Marathon
203101h57'38''DUJARDIN SandraV1FRunning 92
203201h57'38''LETZELTER NoemieESFSofitel Strasbourg Court Contr
203301h57'40''WINTENBERGER SuzySEFAspach-le-haut
203401h57'41''FLABA JuanaVEFStrasbourg
203501h57'41''KOEHLER MichaelVEMStrasbourg
203601h57'42''MULLER MatthiasJUMPlobsheim
203701h57'42''MEYER GabrielSEMVitry Sur Seine
203801h57'44''BOUYLOUT NathalieVEFKingersheim
203901h57'44''FEVRIER CyrilleSEMReims
204001h57'45''TROUVILLERS MaximeSEMBeauvais
204101h57'45''NIERENBERGER MathieuSEMAs Eurometropole
204201h57'45''GAUDILLERE DanielVEML'abergement Sainte Colombe
204301h57'45''STIEL Anne claireSEFAs Eurometropole
204401h57'47''BOSSERT JenniferSEFMouvement Des Flambeaux
204501h57'47''GROSSKOST JulienSEMWolfisheim
204601h57'47''HUFSCHMITT DominiqueV2MS/l Fc Haguenau
204701h57'48''THIRANOS AdrienSEMStrasbourg
204801h57'48''HANSMANN YvesVEMLingolsheim
204901h57'49''JULIE PhilippeVEMStrasbourg
205001h57'49''GRESS HerveVEMRoquette
205101h57'50''PELARD MarieSEFStrasbourg
205201h57'50''GROSSMANN LudivineV1FCourir Ensemble
205301h57'51''EDY ChristineVEFAs Eurometropole
205401h57'52''RIHN-MAURER FrederiqueSEFSofitel Strasbourg Court Contr
205501h57'53''AMODEO FrancescoVEMStrasbourg
205601h57'53''ROESSLINGER DamienVEMKutzenhausen
205701h57'53''CLEBER Jean francoisVEMEs
205801h57'54''MAINDIAUX BertrandVEMEurocorps
205901h57'55''LEOCOVICI DanVEMLes Globules Courent Pour Alsa
206001h57'55''ZEDER MichelVEMMundolsheim
206101h57'56''TRUENDLE StephaneSEMStrasbourg
206201h57'57''HEINTZ CarineVEFEs
206301h57'57''SALGUEIRO PEREIRA JeanV2MAc Saint-avold
206401h57'57''PFEFFER PhilippeVEMOberrohrdorf
206501h57'58''PFORTNER JacquesV2MAsc Strasbourg
206601h58'00''ALARY HeleneVEFJette
206701h58'02''PELLE ColineSEFAs Insa Strasbourg
206801h58'03''KOEDJIKOVA RossitzaVEFConseil De L'europe
206901h58'06''PRYBYLA FlorenceSEFLaxou
207001h58'06''KRIEGER MichelVEMBongard
207101h58'07''LEBLOND PatrickV2MAc Saint-avold
207201h58'08''STEYER EricSEMMarlenheim
207301h58'08''LLEVOT AudreySEFBoucau
207401h58'08''BOLLAERT RikVEMAs Courir A Comines
207501h58'09''BLACHE JustineSEFBelfort
207601h58'09''CASTRES SophieSEFStrasbourg
207701h58'09''KESSLER ChristianV2MMeneur 2h
207801h58'09''GAUZY DavidV1MIllkirch
207901h58'10''CASTRES BernardVEMLac Des Rouges Truites
208001h58'10''GAVAZZI BrunoSEMStrasbourg
208101h58'12''PICHER AurelieSEFSchiltigheim
208201h58'13''PICHER MatthieuSEMStrasbourg
208301h58'15''URBAN Anne frederiqueSEFEs
208401h58'16''SEGAULT ClementVEMMalzeville
208501h58'16''JULLIEN DE POMMEROL BlandineVEFClub Run And Fun 24
208601h58'16''LEMAY AureliaSEFGroupama Grand Est
208701h58'16''LITZLER Danny kellySEFWisches
208801h58'16''FAURIAT Jose bebSEMThebeautifulwalk.com
208901h58'17''BERRUT EmilieSEFEs
209001h58'17''DU PLESSIS AntonVEMOrtho Clinical
209101h58'18''BOULARD JeanVEMLes Runpotes
209201h58'18''LEECH FrancesSEFParis
209301h58'19''STAERCK RichardVEMNo Macadam Stars
209401h58'19''CARDERO JavierVEMEurocorps
209501h58'19''CARDERO GARCIA AlvaroJUMStrasbourg
209601h58'19''SUSS AureliaV1FS/l Fcja Bischwiller
209701h58'20''BROUGERE PhilippeV2MUs Iberique Plessis Trevise
209801h58'20''SCHAFFHAUSER RobinSEMStrasbourg
209901h58'23''HENAO IsabelSEFParis
210001h58'23''SCHEECK-LORENTZ CaroleSEFErstein
210101h58'26''LORENTZ ManuSEMAssociation Endurance Running
210201h58'27''VANDERMARLIERE GeorgesVEMVce Cap Eckwersheim
210301h58'29''FRITSCH ChristopheVEMIllkirch
210401h58'29''WEBER BertrandVEMReichshoffen
210501h58'29''STEPHAN Jean-pierreV3MMolsheim
210601h58'30''KIEFFER MaximeSEMAnecs Crcc Croec Cjec
210701h58'31''LAMOURETTE MaximeSEMNancy
210801h58'32''LOOS ReinholdVEMSpiridon Frankfurt
210901h58'33''MOULIN EmmanuelleVEFTholy (le)
211001h58'35''MARGRAITTE GerardV2MLa Poste Services Courrier Col
211101h58'36''MAILLOT CedricSEMBeblenheim
211201h58'36''DILLINGER NicolasVEMEs
211301h58'37''BOITTE XavierSEMStrasbourg
211401h58'40''WELSCHINGER JacquesVEMEs
211501h58'40''DINC KerimESMService Des Sports De L'univer
211601h58'40''GUILLEMBET SandrineVEFTeam Fz
211701h58'41''BRONNER MaiteSEFAs Eurometropole
211801h58'41''AUTHELAIN ClaudeVEMStrasbourg
211901h58'43''BERNAERT CharlesSEMGroupama Grand Est
212001h58'44''BIRGEL CecileSEFHaguenau
212101h58'45''PFLEGER CamilleVEFStrasbourg
212201h58'49''WANNINGER CarolineSEFAmicale Du Departement
212301h58'49''MULLER DEVECSERY CorinneV1FCourcelles Sur Nied
212401h58'49''CARL SergeVEMMarckolsheim
212501h58'50''STURZU LiviaSEFSarreguemines
212601h58'50''RUSPINI GauthierSEMEst Triathlon Team
212701h58'52''DIEBOLD SebastienVEMAdidas Team Running
212801h58'52''NIEDERKORN ManonSEFNancy
212901h58'53''BAUMANN ChristianV2MMarckolsheim
213001h58'54''MARMOR PhilippeVEMStrasbourg
213101h58'55''MARESCH RainerVEMMulhouse
213201h58'56''JACQUES FrancisV2MAsa Sapeurs-pompiers Paris
213301h58'56''SCHNEE ChristineVEFStrasbourg
213401h58'58''CELKA JocelynVEMMontigny Les Metz
213501h58'58''FRIEDMANN JOST MurielVEFRun In Mommenheim
213601h59'02''ACKERMANN Anne-laureVEFStrasbourg
213701h59'03''LIEBSCHNER ManfredV2MEckbo Team
213801h59'03''DAINELLI JulienSEMStrasbourg
213901h59'04''EHRHART Jean lucVEMM Aline Bien Etre
214001h59'05''KREMER LaetitaSEFEschau
214101h59'07''BALDACINI PatrickVEMStutzheim
214201h59'08''ASKEUR MohamedSEMObernai
214301h59'08''ZWICKERT AlexandraSEFStrasbourg
214401h59'11''LENTZ CatherineVEFSociete Sportive La Liberte De
214501h59'11''BERTHIER AmandineSEFEs
214601h59'11''BALTZLI FabienneV2FEs
214701h59'12''MEUNIER GuillaumeJUM
214801h59'12''BALDE MamadouSEMPfettisheim
214901h59'13''TRAJAN AlexandreV1MStrasbourg
215001h59'13''CATHALA Marie-laureVEFStrasbourg
215101h59'16''GAILLARD ThierrySEMBischheim
215201h59'20''NOE ChristineVEFWeyersheim
215301h59'22''SERAFIN ChristopheSEMEs
215401h59'22''MALSA TimothyJUMStrasbourg
215501h59'23''MATHIS VincentSEMAs Eurometropole
215601h59'26''HAESSIG DavidSEMPreuschdorf
215701h59'26''BEHAGLE MelanieSEFLaval
215801h59'27''FERBER EricVEMService Des Sports De L'univer
215901h59'27''FOUILLARD ThierryV1MConseil Europe Tri
216001h59'30''WENDLING EliseSEFWolxheim
216101h59'30''LEGROS JeromeVEMLorgies
216201h59'31''STIASSNIE AlexandreVEMStrasbourg
216301h59'36''LARUE ElisabethVEFEs
216401h59'37''PADILLA GabrielSEMDieffenbach Au Val
216501h59'37''GUIVARCH MikaelSEMDuttlenheim
216601h59'37''JACOB LucieSEFDuttlenheim
216701h59'38''PFEIFFER JustineSEFEy
216801h59'38''VIKAS VassiliosVEMStrasbourg
216901h59'40''RAUSCH HelgaVEFSpiridon Frankfurt
217001h59'40''TAOUIL LarbiVEMUniversal Dancers
217101h59'41''BOCCI EuphelieSEFColmar
217201h59'42''SCHLOSSER FranckVEMAs Lilly
217301h59'43''JOURDIL HeleneSEFGertwiller
217401h59'44''LESACQ ClemenceSEFMarcq En Baroeul
217501h59'44''JOURDIL MathieuSEMStrasbourg
217601h59'45''MARTINS DA SILVA AuroreSEFEs
217701h59'49''STEINER ThierryVEMRossfeld
217801h59'49''PARMENTELOT SergeVEMPour Le Depistage Des Cancers
217901h59'51''WIDMAIER CorinneVEFDaubensand
218001h59'51''AKESSE ApollinaireVEMHindlingen
218101h59'51''AMIOT AnastasiaSEFLille
218201h59'52''FREY SabineV2FOrange
218301h59'53''HURTADO NuriaSEFEurocorps
218401h59'53''GRANDMOUGIN FlorentSEMReims
218501h59'54''BRETON MAUDET KarineVEFStrasbourg
218601h59'54''TOLEDANO FredVEMParis
218701h59'54''PECK DominiqueVEMAs Eurometropole
218801h59'59''BARDA Jean paulVEMDiebling
218901h59'59''GROSDEMANGE Jean-francoisV3MS/l Asrhv Vallee Des Lacs Et
219002h00'00''BRECH CoralieVEFAnecs Crcc Croec Cjec
219102h00'02''MESSAS SalomonVEMStrasbourg
219202h00'03''HOBE MarcV1MStrasbourg
219302h00'04''SCHMITT PierreVEMCsc Kronenbourg
219402h00'09''NDJE JoelVEMStrasbourg
219502h00'10''ROIGNOT OpheliaSEFBourges
219602h00'10''DEBS ArnaudSEMEs
219702h00'11''HENRICH PascaleSEFStrasbourg
219802h00'11''FLORENTIN DenisVEMObernai
219902h00'11''HERTRICH NicolasSEMWissembourg
220002h00'11''HENNARD NathalieV1FEs
220102h00'12''DOLLINGER PaulineSEFCachan
220202h00'13''BOUZENDORFFER LoicSEMMarange Silvange
220302h00'13''VETTER ClaireSEFDrusenheim
220402h00'13''HENNARD GilbertVEMEs
220502h00'15''GAGNIERE EmmanuelSEMSchirmeck
220602h00'15''MORGADO MarioVEMEs
220702h00'16''DEVAL Emile marcVEMKarate Geispolsheim
220802h00'17''ALI KEDIYE AyubESMAmicale Du Personnel De La Vil
220902h00'18''PARMENTIER IsabelleV2FAs Eurometropole
221002h00'18''MEYER CelineV1FMuttersholtz
221102h00'20''KREBS StephaneSEMVillage Neuf
221202h00'21''LAPP SandraVEFStrasbourg
221302h00'22''KINOSKY NicolasESMCts
221402h00'24''HEISER ThomasVEMService Des Sports De L'univer
221502h00'25''PIQUARD EdithVEFBrehain
221602h00'26''GILLET AlexandraVEFMadame
221702h00'27''DE SOUSA JustineSEFTurckheim
221802h00'27''RODRIGUEZ RODRIGUEZ DiegoVEMEurocorps
221902h00'29''DZIURDZI ThomasSEM1986
222002h00'29''MECHINE ChristopheVEMLa Wantzenau
222102h00'31''SCHOTT PascalVEMCaisse Epargne Alsace
222202h00'32''GENDRON Marc-antoineSEMStrasbourg
222302h00'33''NEUVILLE AgnesVEFLa Wantzenau
222402h00'37''HANDTSCHOEWERCKER PatrickVEMDunkerque
222502h00'37''SUTTER NicolasESMService Des Sports De L'univer
222602h00'41''MALPOTE Jean yvesVEMCsc Kronenbourg
222702h00'42''REY MarionSEFChambre Des Notaires Du Bas-rh
222802h00'42''ROUAULT ValerieVEFFreres D'armes 67
222902h00'42''ROUAULT JohannVEMFreres D'armes 67
223002h00'43''SIGNE VirginieSEFBelfort
223102h00'44''BOUAIN HakimSEMAmicale Du Personnel De La Vil
223202h00'47''SCHEFTEL DorisVEFWiwersheim
223302h00'48''STEINER RemiVEMPierre Schmidt Stoeffler
223402h00'50''SCHWAAB LucasESMCts
223502h00'54''WINTER NathalieV1FA.s.l. La Robertsau
223602h00'54''BOULBAIR NoraV2FYea Citiz
223702h00'55''LALLEMAN LucieSEFStrasbourg
223802h00'55''BRASSEUR SylvieSEFFresenheim
223902h00'57''LANDMANN CeliaSEFGhsv
224002h00'59''EBERTZ Peter michaelVEMConseil De L'europe
224102h01'01''BENNER Pierre alexandrSEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
224202h01'03''WOERTH PhilippeVEMEs
224302h01'03''KEITH SylvieVEFStrasbourg
224402h01'03''MOEBS PatrickSEMBrumath
224502h01'04''GALY MarjorieV1FA.s.l La Robertsau
224602h01'05''THOMAS MorganeSEFFreres D'armes 67
224702h01'05''DEISS Marie claudeVEFStrasbourg
224802h01'05''TONNE MatthiasSEMStuttgart
224902h01'10''SIPP RaphaelleSEFCsc Kronenbourg
225002h01'14''GELDREICH DelphineVEFDon D'organes
225102h01'15''BIER EricVEMDon D'organes
225202h01'15''HENTZEIN VeroniqueVEFDon D'organes
225302h01'18''ROHE DelphineVEFAs Eurometropole
225402h01'20''KERLOCH BrunoVEMGerstheim
225502h01'23''RICHARD Jean benoitVEMParis
225602h01'25''BELIN AlienorSEFStrasbourg
225702h01'27''WOOCK LucasSEMEs
225802h01'28''DAUBIGNE AlainSEMSiemens
225902h01'29''ROIGNOT OmbelineSEFBourges
226002h01'29''LLERENA ElsaSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
226102h01'31''SCHOLTZ PhilippeVEMStrasbourg
226202h01'31''HAEFFNER PascalVEMCap Vc Eckwersheim
226302h01'32''SCHRUOFFENEGER AudeVEFSchruoffeneger
226402h01'33''ROESER MarcVEMKriegsheim
226502h01'34''ROUGIER PaulineSEFSofitel Strasbourg Court Contr
226602h01'34''SENG GillesSEMTrainel
226702h01'35''WETZSTEIN DavidSEMAuchan Strasbourg Running
226802h01'36''GUTFREUND AdrienVEMEps
226902h01'36''BAUDRY EricVEMService Des Sports De L'univer
227002h01'37''NAVILIAT MathieuSEMAnecs Crcc Croec Cjec
227102h01'37''DADOUN AriVEMStrasbourg
227202h01'38''AUBERT AdrienSEMErstein
227302h01'40''COURDIER ShirleySEFS/l Csl Neuf-brisach
227402h01'41''OUESLATI MokhtarV4MAg2r La Mondiale
227502h01'43''CHAIGNEAU SandrineVEFMundolsheim
227602h01'44''DA SILVA PierreSEMStrasbourg
227702h01'44''WICKERSHEIMER Jean-pierreVEMDaubensand
227802h01'45''HUBER DominiqueVEMCsc Kronenbourg
227902h01'49''RIETSCH KevinSEMRunpotes
228002h01'49''LEININGER ValerieV1FAc Saint-avold
228102h01'49''PEZZIN LaetitiaSEFFreres D'armes 67
228202h01'50''CORSINI RobertVEMCts
228302h01'51''FLECHEUX PhilomeneVEFSaint Urbain Maconcourt
228402h01'51''CHASSANG DominiqueVEMFreres D'armes 67
228502h01'51''ROSE UlrichVEMEdqm Conseil De L'europe
228602h01'53''CAUSIN PolSEMParis
228702h01'53''SAINT OLIVE CarolineSEFParis
228802h01'55''WEISHAAR ThomasSEMCirey Sur Vezouze
228902h01'55''HUCK-MALISAN KatiaV1FSaint Nabor
229002h01'57''MOOCK BrunoV2MA.s.l. La Robertsau
229102h01'59''MOREAU LucieSEFStrasbourg
229202h01'59''JACLOT MarcV1MStrasbourg
229302h01'59''GERMAIN AudreySEFCuy
229402h02'00''FANTONI SylvieV1FA.s.l La Robertsau
229502h02'01''PAROT TipiVEMOffendorf
229602h02'01''PILLE BrunoVEMEps
229702h02'01''SPRINAR PhilippeSEMObernai
229802h02'01''GANGLOFF AnneSEFSoufflenheim
229902h02'01''FREYERMUTH YvesSEMStrasbourg
230002h02'02''AMRIOUI MohammedSEMSimply Market
230102h02'03''RAMEIX FlorenceSEFDr Oetker
230202h02'05''WAYDELICH VeroniqueV1FEs
230302h02'06''VORIMORE MarieSEFStrasbourg
230402h02'06''BIDET EmmanuelVEMOberhausbergen
230502h02'06''SCHMIDT StephaneV1MEs
230602h02'06''BRUMM ChristopheV1MFeg Athle
230702h02'06''HAAR GillesVEMEs
230802h02'07''POUGET Jean-francoisV1MLe Gymnase Api
230902h02'08''EMMEL AdamJUMStrasbourg
231002h02'09''PATE FredericVEMAmicale Du Departement
231102h02'10''SCHWARTZ EricV2MAs Lilly
231202h02'10''BIDET AnneVEFOberhausbergen
231302h02'10''ROTH ChristopheVEMEs
231402h02'11''ROTH KeltoumVEFEs
231502h02'12''VANNIER BernardVEMWintzenheim
231602h02'13''PICAUD PascalVEMStrasbourg
231702h02'13''SCHROETER PierreVEMMommenheim
231802h02'18''VIDAL PierreSEMStrasbourg
231902h02'19''KIENTZ BernardVEMEckbolsheim
232002h02'20''CLIGNY AurelieSEFSelestat
232102h02'21''COLMAN QuentinESMSofitel Strasbourg Court Contr
232202h02'23''WERLE AstrideVEFMarienthal
232302h02'23''DUVAL ChloeSEFStrasbourg
232402h02'27''GALLAY StephanieSEFPontacq
232502h02'30''ROSSONI RomualdSEMLohr Industrie
232602h02'30''SCHMITZ PaulineSEFStrasbourg
232702h02'31''GRAEF AntoineVEMLingolsheim
232802h02'33''CUNNAC FabriceSEMFederations Francaise Des Frit
232902h02'34''MEDINA SergioSEMOte Ingenierie
233002h02'35''BRABANT NathalieV1FA.s.m.c.u. Strasbourg
233102h02'35''SALOMON HubertVEMSainte Croix Running
233202h02'36''KAPP AngeliqueVEFMars Pf
233302h02'44''WINTER-KNECHT PatrickV1MLingolsheim
233402h02'46''DECK DamienVEMDylan
233502h02'47''NDIAYE BirameVEMBischwiller
233602h02'54''HOFFBECK ClaudineVEFChambre Des Notaires Du Bas-rh
233702h02'57''MOZIANE MohamedVEMStrasbourg
233802h02'58''ROCHET MarionSEFNancy
233902h02'58''PIERARD LaureSEFLes Globules Courent Pour Alsa
234002h02'59''KRAEMER AlainVEMTdw France Gazomat
234102h02'59''STEINBERGER MarcVEMStrasbourg
234202h03'00''GADOUD LaetitiaSEFIllkirch
234302h03'06''FISCHER LauraSEFEs
234402h03'10''VEILLON FannySEFStrasbourg
234502h03'11''TRAN QuoclacSEMSofitel Strasbourg Court Contr
234602h03'11''OUIS FatimaVEFCap Eckwersheim
234702h03'11''FRIEDRICH ClarisseSEFStrasbourg
234802h03'15''OBERT GuyVEMStrasbourg
234902h03'16''GANTZER JustineSEFLes Globules Courent Pour Alsa
235002h03'18''GILES RonaldVEMChatel-censoir
235102h03'20''SCHMITT PhilippeV2MEs
235202h03'20''STAHL ChristopheVEMEs
235302h03'21''DE VREESE MurielVEFEs
235402h03'21''PREVOT GuillaumeESMStrasbourg
235502h03'22''KINOSKY DominiqueVEMCts
235602h03'24''ROSENZWEY ChristianVEMChatenois
235702h03'25''DE VREESE WillyVEMEs
235802h03'26''HULLAR CarolineSEFHochfelden
235902h03'30''LICHTE BenoitSEMA.s.l. La Robertsau
236002h03'31''VOGEL MathiasSEMColmar
236102h03'33''VERDENET MichelVEMAllure Libre De Gueugnon
236202h03'34''CORREIA VeroniqueVEFBelfort
236302h03'35''VELTEN NicoleVEFOlwisheim
236402h03'39''EICHENLAUB ValerieSEFRiedseltz
236502h03'39''KRIER PascaleVEFCap Eckwersheim
236602h03'42''MARRE SebastienVEMStrasbourg
236702h03'42''BEAUVELLE-RINGELSTEI AnneSEFEs
236802h03'43''WENDLING ChristianeVEFSimply Market
236902h03'44''GERVAISE AlainVEMLohr Industrie
237002h03'45''MARTEL LiseSEFAs Insa Strasbourg
237102h03'45''TOMASI EmmanuelleSEFRun In Mommenheim
237202h03'47''MATHIS LaurentSEMPompiers Nord 2
237302h03'47''LEGRAND Jean-marcV3MLes Foulees Du Sourire
237402h03'47''SIAT GuyVEMDorlisheim
237502h03'49''JUNG CamilleSEFPuteaux
237602h03'50''PAUL SandrineSEFDrachenbronn-birlenbach
237702h03'51''MEISSEL PascalSEMHunspach
237802h03'55''SUTTER CyrilESMService Des Sports De L'univer
237902h03'57''MARANGE AnneSEFStrasbourg
238002h03'59''GOUAZE Jean marcVEMStrasbourg
238102h03'59''BARBARAT FabienneVEFPace
238202h04'01''RICHARD GaelleSEFHaraucourt
238302h04'04''JAEGERT NicolasSEMBischheim
238402h04'06''CHEKKAT MohamedVEMStrasbourg
238502h04'06''SPECHT LeonardVEMLohr Industrie
238602h04'07''HERNANDEZ AnaisSEFStrasbourg
238702h04'11''ARAB SabrinaSEFAnecs Crcc Croec Cjec
238802h04'12''CLAUSSE MarineSEFStrasbourg
238902h04'15''ABBAS ChristopheVEMPlobsheim
239002h04'17''OSTRE IsabelleVEFAs La Claquette
239102h04'20''HUCK SeverineVEFEsprit Run Soufflenheim
239202h04'23''HERZOG ThierryVEMSiemens
239302h04'24''BLAISE HeleneSEFSermamagny
239402h04'26''BASTIAN BrunoVEMJohnson Control
239502h04'28''DIZIEN NorbertV3MSarreguemines
239602h04'29''SCHOENENBERGER RomainSEMNancy
239702h04'30''FAGHERAZZI LauraSEFEs
239802h04'32''GRABER AlexandraSEFStrasbourg
239902h04'34''HOUBRE EricVEMColmar
240002h04'36''MOREIGNE ElyseVEFRibeauville
240102h04'36''DABROWSKI RoselyneVEFRun Mols'
240202h04'41''GANGLOFF FrancoisSEMAs Liebherr
240302h04'43''MOHR DanielVEMEguelshardt
240402h04'48''RENGER SylvieVEFFeldbach
240502h04'49''MEDUS DominiqueVEFFeldbach
240602h04'49''DINKEL LydieSEFEs
240702h04'50''SCHMITT MatthieuSEMHaguenau
240802h04'52''PFLUMIO MathildeV2FCredit Mutuel
240902h04'52''ALIEVA IlmiraSEFAg2r La Mondiale
241002h04'54''HEZZAM NasserSEMLes Globules Courent Pour Alsa
241102h04'54''IMSE BernardVEMHop'la
241202h04'56''COURCY PierreVEMErstein
241302h04'56''GRASS PierretteVEFDettwiller
241402h04'56''SAHNOUN GaetanSEMWissembourg
241502h04'56''KUNKEL ThierryVEMPierre Schmidt Stoeffler
241602h04'57''ADOUE JeromeSEMBertrange
241702h04'57''BRUERE StephenSEMMontigny Le Bretonneux
241802h04'59''BANKHAUSER VivianeVEFEs
241902h04'59''PUNSING LindaVEFEs
242002h05'01''WERNERT ChristineVEFEs
242102h05'02''GEY JohannaSEFWoelfling Les Sarreguemines
242202h05'03''PARENT KatellSEFAs Eurometropole
242302h05'05''OBERLE NathalieSEFAmicale Du Departement
242402h05'06''PETITJEAN GuillaumeSEMAg2r La Mondiale
242502h05'07''SCHAEFFER ChristopheVEMLa Wantzenau
242602h05'08''FRIESS AlexandreSEMPompiers Nord 2
242702h05'08''BURG PascalVEMKuttolsheim
242802h05'10''EGGER YannSEMNeuchatel
242902h05'11''SCHMITT AlainVEMOrange
243002h05'11''KLEIN JosephVEMAs Eurometropole
243102h05'11''RIVAUD DelphineSEFRun In Mommenheim
243202h05'12''GELBKE GabrielleVEFStrasbourg
243302h05'12''DE ALMEIDA CarineV1FWiwersheim
243402h05'13''ZEMKE ChristianV2MAmicale Du Departement
243502h05'14''DIRWIMMER ThomasSEMBernolsheim
243602h05'15''DOS SANTOS PINTO VictorV1MAthle Sante Nature 67
243702h05'16''WROBEL LaurentSEMStrasbourg
243802h05'17''DEMARQUE VincentSEMObjetrama
243902h05'20''KONZEM ThierryVEMScy Chazelles
244002h05'20''LUDWIG AlainVEMDerichebourg
244102h05'20''SOLTANI SoniaSEFUmicore
244202h05'21''BLONDELON NellySEFBeblenheim
244302h05'22''TUNIZ FredericSEMAs Eurometropole
244402h05'23''GRAD DominiqueVEMLingolsheim
244502h05'23''TUNIZ CelineVEFLa Poste Services Courrier Col
244602h05'29''LEVY JeannetteVEFStrasbourg
244702h05'31''DELATTRE CelineSEFCosmeurop Groupe Clarins
244802h05'32''SAHLING IsabelleVEFGeispolsheim
244902h05'32''FEHLMANN CedricSEMEguisheim
245002h05'37''VAN DEN BUSSCHE MarjanSEFEurocorps
245102h05'40''RAFFRAY JustineESFStrasbourg
245202h05'41''SCHMITT JoelleSEFAgpm 2bb
245302h05'41''PANNIER JosselinJUMSuresnes
245402h05'42''JACQUEMIN MichelVEFAmicale Du Departement
245502h05'43''DOUCET AnneVEFLa Rumeur Court
245602h05'44''DESJOURS Pierre-enguerraSEMStrasbourg
245702h05'49''MARTEL JoelVEMPompiers Nord 2
245802h05'56''DETTWILLER FlorianSEMLiebherr
245902h05'57''PERROSE StephaneSEMMereville
246002h05'58''JAEGER AdrienSEMLeiterswiller
246102h05'58''GOBBO YvesV4MAthle Sante Nature 67
246202h05'58''PAPP CsillaVEFStrasbourg
246302h05'58''GENG Chris michaelVEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
246402h06'00''LARBI MichaelSEMStrasbourg
246502h06'01''IGEL JeromeSEMDingsheim
246602h06'02''SEROUX NathalieSEFSofitel Strasbourg Court Contr
246702h06'02''ENGER LaetitiaSEFDingsheim
246802h06'04''JAKOBI LaetitiaSEFLeiterswiller
246902h06'04''BAILO SylvanieVEFEs
247002h06'06''ITZHACKI JacobSEMStrasbourg
247102h06'08''REWERS ThomasSEMMulhouse
247202h06'09''GALLART MathieuVEMStrasbourg
247302h06'11''ALVAREZ JuanVEMAna Lauterbourg
247402h06'13''ESCALIN GuyVEMStrasbourg
247502h06'16''PITTINI EricVEMHop'la
247602h06'16''BOUQUIN ArnaudSEMHop'la
247702h06'17''BOUQUIN CelineSEFHop'la
247802h06'22''LAMBS AnoukJUFOberhausbergen
247902h06'23''LAMBS DidierVEMStrasbourg
248002h06'24''ONEGA CarlosVEMStrasbourg
248102h06'25''BURET Jean paulVEMLes Trailers De La Rose
248202h06'25''PISTER CarolineVEFStrasbourg
248302h06'25''RIGOMIER AxelleESFStrasbourg
248402h06'26''LEGAYE ValerieVEFEs
248502h06'26''LEGAYE PierreVEMSpe
248602h06'28''BRISSAC KarinVEFSchirrhein
248702h06'28''DURAND Pierre-yvesVEMRun Mols'
248802h06'28''CAROLINE MourahVEFSv Freistett E V
248902h06'29''LUNEAU MarieSEFNancy
249002h06'30''SCHOETTEL SylvieVEFAs Lilly
249102h06'30''CHARRIN FlorianESMStrasbourg
249202h06'31''NOEL JulieSEFNancy
249302h06'34''VOEGEL IsabelleV1FObernai
249402h06'36''GEWINNER WilliamSEMMarlenheim
249502h06'39''MELLINGER StephaneVEMAsmj/kds Bootza
249602h06'42''BINEAU JenniferSEFArs
249702h06'42''GIROD XavierVEMEs
249802h06'45''HEITZ LaureESFHerrlisheim
249902h06'46''CLEMENT MarcVEMFolschviller
250002h06'46''CID LaetitiaSEFSofitel Strasbourg Court Contr
250102h06'50''BENAKOPOULOS StavrosSEMService Des Sports De L'univer
250202h06'50''BREHAUT DidierV2MSofitel Strasbourg Court Contr
250302h06'55''LECOINTE Jean-michelV2MSelestat Centre Alsace Triathl
250402h06'57''LOISEAU GuillaumeSEMConseil De L'europe
250502h06'59''BARTH NathalieV1FBasket Club Vosges Du Nord
250602h07'00''MUNZENHUTER Marie-jeanneV3FS/l Fc Haguenau
250702h07'01''HARTMANN MarieSEFStrasbourg
250802h07'04''BASTIEN FrancisVEMStrasbourg
250902h07'04''BASTIEN LEGUAY Marie esmeraldaVEFStrasbourg
251002h07'05''LECOMTE ChristelleSEFStrasbourg
251102h07'05''LECOMTE DenisV2MBeux
251202h07'09''CLAUSS MoniqueVEFFassner Runner
251302h07'09''MOOG StephanieV1FTruchtersheim
251402h07'10''MARROT MadeleineESFSofitel Strasbourg Court Contr
251502h07'15''TOMAS LucasESMUniversite De Strasbourg
251602h07'19''TERRISSE AlexandreVEMMediapost
251702h07'20''NIEL NicolasSEMParis
251802h07'20''KESSLER MaudSEFStrasbourg
251902h07'22''MULLER GeraldineV1FA.s.m.c.u. Strasbourg
252002h07'23''MATHIEU RomualdSEMStrasbourg
252102h07'23''CHOLVING AuroreSEFStrasbourg
252202h07'24''WIRTZLER LaurieSEFStrasbourg
252302h07'28''BASSO Maria ceciliaVEFEpinal
252402h07'29''NGUYEN SEIGNEUR CorinneVEFWeitbruch
252502h07'31''VOGEL IngridSEFColmar
252602h07'40''LEMOINE MariusVEMStrasbourg
252702h07'40''MARX ClaudeVEMMonswiller
252802h07'41''VAN RUYCHEVELT SeverineSEFStrasbourg
252902h07'41''PFISTER AgnesV2FCap Eckwersheim
253002h07'41''SCHLOSSER JeromeSEMStrasbourg
253102h07'41''ARMBRUSTER SebastienSEMLingolsheim
253202h07'44''LEQUEU LudivineSEFStrasbourg
253302h07'51''SPECHT ChristopheV1MAc Centre Alsace
253402h07'54''SECRETAIN Jean francoisVEMEs
253502h07'57''NONNENMACHER JeromeSEMStrasbourg
253602h07'58''SEYS CorinneVEFStrasbourg
253702h07'58''JUAN FORNIER Pedro luisVEMEurocorps
253802h07'59''GREBIL VincentVEMAs Eurometropole
253902h07'59''LIENHARDT DelphineSEFLutzelhouse
254002h08'01''WERLING IsabelleVEFComite D'etablissement Sncf
254102h08'12''ANTOINE BenedicteSEFDon D'organes
254202h08'12''DELAPLACE ChristelleVEFEs
254302h08'14''RENOUF MarinaSEFService Des Sports De L'univer
254402h08'14''ANTHONI Jean-marcVEMPompiers Gundershoffen
254502h08'15''CROUZET ChristineVEFRun-mol's
254602h08'17''RIEFFEL JulienESMFegersheim
254702h08'18''HAUTIERE TessyESFLa Claquette
254802h08'18''TRIDARD SandrineVEFStrasbourg
254902h08'21''LEOBOLD JackyVEMOrange
255002h08'22''SCHIMPGEN BernardVEMWattwiller
255102h08'26''VAGOST ClaireSEFNiderviller
255202h08'29''HENCK ChristineVEFEs
255302h08'30''WILLAEY AurelieSEFMediapost
255402h08'30''ODOUX EszterSEFMulhausen
255502h08'34''BILGER KarinVEFLes Globules Courent Pour Alsa
255602h08'36''FAIVRE SebastienVEMGerstheim
255702h08'38''STOFLETH KarineSEFAugsburg
255802h08'41''RAVENT PatrickVEMMontbeliard Marathon
255902h08'42''MULLER StephanieVEFMorschwiller
256002h08'43''GENTILI ArmelleSEFWaltenheim Sur Zorn
256102h08'46''STIEGLER LaetitiaSEFSew Usocome
256202h08'51''RINGELSTEIN PierreSEMEs
256302h08'52''PLATEAUX VincentSEMFree Runners Le Club
256402h08'58''BLOCH ClemenceJUFStrasbourg
256502h08'59''DOMINICZAK SylvestreVEMFolschviller
256602h09'00''AMYOT Anne fleurSEFStrasbourg
256702h09'00''DEYRES AurelienSEMStrasbourg
256802h09'03''KUBIK AurelieSEFStuttgart
256902h09'04''KAISER NicolasESMLohr Industrie
257002h09'05''CONREAUX-VIRASWAMI AnneSEFKintzheim
257102h09'09''SAY SakelSEMPuteaux
257202h09'13''BERTHOD SamuelVEMCgi
257302h09'16''OSTERMANN FlorianeSEFEntzheim
257402h09'17''COSSIN MarionESFStrasbourg
257502h09'17''BERTHE Jean-louisVEMIllkirch
257602h09'22''DENAT FrancoisSEMStrasbourg
257702h09'23''ECKER LucieSEFBischheim
257802h09'24''REMOND IsabelleVEFEl Himmer
257902h09'26''DE COATPONT BertrandVEMClub Run And Fun 24
258002h09'26''BANNIER SabineVEFLa Poste Services Courrier Col
258102h09'30''LEROY FlorineSEFStrasbourg
258202h09'31''BANNIER DanielVEMEs
258302h09'32''HAAS JulienVEMRotary Interclub Strasbourg
258402h09'33''KINTZ LaurenceVEFLa Wantzenau
258502h09'33''SCHNEEGANS HubertESMAs Insa Strasbourg
258602h09'37''JENNY MarcelVEMWolfgantzen
258702h09'39''SELLAM AlainVEMStrasbourg
258802h09'43''AMRI AmnaSEFMulhouse
258902h09'47''CHARLES DenisSEMSiemens
259002h09'47''PETIT CyrilleVEMStrasbourg
259102h09'54''BERNARD CyrilleSEMVille En Vermois
259202h09'55''DONNOT DamienSEMKilstett
259302h09'56''TRUCHELUT LucileESFEs
259402h10'01''HOUBART LaurentVEMKunheim
259502h10'04''FAITROP PhilippeVEMSchiltigheim
259602h10'05''SCHEIBER MathildeSEFNancy
259702h10'05''SAQUE CelineSEFChoisy-le-roi
259802h10'05''LAURET CarolineSEFObernai
259902h10'14''SANCHEZ LorenaSEFParis
260002h10'19''ATLAN JulieSEFChatillon
260102h10'20''HEIN CelineSEFParis
260202h10'26''NOBERT ChristianVEMErstein
260302h10'27''MATHIS DelphineESFPour Le Depistage Des Cancers
260402h10'27''FLORENCE QuentinESMPour Le Depistage Des Cancers
260502h10'28''DEPLANCHE YoleneSEFAsnieres Sur Seine
260602h10'29''WEBER SylvieV2FFcjab
260702h10'32''MOURETTE EmilieSEFEs
260802h10'34''MONGHAL Jean paulVEMIssoire
260902h10'38''DUBOIS ClaireVEFStrasbourg
261002h10'40''VOLTZ SoleneESFFortschwihr
261102h10'41''KETTLE AntheaVEFAchern
261202h10'42''REDOUTE AurelieSEFHerrlisheim
261302h10'43''DURRMANN SebastienSEMHerrlisheim
261402h10'44''LORANG AudreyVEFStrasbourg
261502h10'44''ADAM JustineSEFDubndiducrewstrasbourg
261602h10'49''POIRSON MaximeVEMRiedisheim
261702h10'50''STEINBERG ChristineSEFEs
261802h10'50''JULLIEN VeroniqueV2FS/l Asptt Grenoble
261902h10'57''WOYNAS ElenaSEFGeispolsheim
262002h10'59''MEZRAHID PhilippeVEMRotary Interclub Strasbourg
262102h11'00''GREIM DavidSEMIllkirch Graffenstaden
262202h11'05''VAXELAIRE QuentinSEMMetz
262302h11'06''MOREAU StephaneV1MStrasbourg
262402h11'11''BENDER Marie laetitiaVEFCe Adis
262502h11'16''DAZY HerveVEMBerstett
262602h11'16''BRILL OlivierVEMPompiers Nord 2
262702h11'18''SALGUEIRO PEREIRA ValerieV2FAc Saint-avold
262802h11'18''WALTER PierreVEMFederation Des Promoteurs Immo
262902h11'19''BRUTILLOT CamilleSEFGroupama Grand Est
263002h11'19''SIERRA EmmanuelSEMGroupama Grand Est
263102h11'22''ASSAILLY FredericVEMPfastatt
263202h11'25''MEYER DamienSEMColmar
263302h11'27''HEINTZ NathalieVEFSew Usocome
263402h11'27''HENRIONNET AnaisSEFSchiltigheim
263502h11'29''ALBERT LaetitiaSEFLohr Industrie
263602h11'30''CHAVIGNY CyrielleSEFKarlsruhe
263702h11'32''KUHM FredericSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
263802h11'33''CHENARD GregoireSEMSt Solve
263902h11'39''BERNARD PatriciaVEFStrasbourg
264002h11'40''JENNY BeatriceVEFLampertheim
264102h11'43''TRABAND MichelVEMHaguenau
264202h11'44''MOUGEL LaurentVEMFegersheim
264302h11'45''STRICH AurelienSEMCgi
264402h11'47''ENGEL GuyVEMPfulgriesheim
264502h11'49''MOUGEL HelenaVEFFegersheim
264602h11'49''DE GAIL FrancoisV2MS/l Fegersheim Athletisme
264702h11'51''ROUVELOUX ValerieV1FS/l Fcja Bischwiller
264802h11'52''SIMOENS NicolasVEMD'ranner Andolsheim
264902h11'55''GLASER MathieuSEMSofitel Strasbourg Court Contr
265002h11'55''JOUCHOUX RomainVEMStrasbourg
265102h11'56''ADAM JacquesVEMMarmoutier
265202h12'00''ARNOULT LaurentSEMHoltzheim
265302h12'00''LOHR ArthurJUMGuebwiller
265402h12'03''FRANTZEN LeaSEFStrasbourg
265502h12'04''BALDACINI MathieuSEMLes Globules Courent Pour Alsa
265602h12'05''LANG SandrineVEFHenriville
265702h12'06''WEYGAND EmilieSEFStrasbourg
265802h12'09''WIEDEMANN SebastienSEMEs
265902h12'10''MULLER ThierryVEMMutualia
266002h12'13''NOEL ValentinSEMIssy Les Moulineaux
266102h12'14''MEERUN RoshaanSEMStrasbourg
266202h12'22''ERNWEIN GeraldineSEFIllzach
266302h12'26''FAGHERAZZI ChristineVEFEs
266402h12'29''BLANKENBERGER CeliaJUFObermorschwiller
266502h12'42''RITTER DenisVEMSchiltigheim
266602h12'43''WOLF SylvieVEFPierre Schmidt Stoeffler
266702h12'46''JAEG CindySEFEs
266802h12'47''STEINMANN DidierVEMNeuve Eglise
266902h12'50''ANDRES CarolineSEFNancy
267002h12'53''BLOM SvenjaSEFArte
267102h12'54''LABARRE BenoitSEMMeythet
267202h12'56''FONSECA AlisonSEFIngersheim
267302h12'57''FRANCOIS AlineVEFGeispolsheim
267402h12'58''DITTSCHEID ChristelleVEFStrasbourg
267502h12'59''BLACHAIR Marie-franceVEFStrasbourg
267602h13'08''NOIRET DanielVEMBischwiller
267702h13'09''HECHT HubertVEMRetschwiller
267802h13'09''GROLL ThierryV1MRhinrunners Gambsheim
267902h13'09''VIERLING RachelVEFRhinrunners Gambsheim
268002h13'12''BILLARD HeleneSEFStrasbourg
268102h13'21''EL ZIANI - MACHTOUNE YasminaSEFAs Eurometropole
268202h13'23''PENA MarioVEMStrasbourg
268302h13'27''SAAS ValerieVEFKertzfeld
268402h13'31''BOUR DanielSEMRingendorf
268502h13'32''SUTTER MurielSEFMussig
268602h13'32''FLEURY-LESAUNIER MarieVEFAssociation Les Amis De Marie
268702h13'33''FALLER VirginieSEFLimersheim
268802h13'42''BETANCOURT LEMOINE SophieVEFRanspach Le Haut
268902h13'44''MICHELOT MaximeSEMStrasbourg
269002h13'44''KORNMEYER NicolasSEMCm-cic
269102h13'46''LEDEE JulietteSEFToulouse
269202h13'48''MARLY StephanieVEFMulhouse
269302h13'52''NITZ HerveVEMStrasbourg
269402h13'57''EHRMANTRAUT DorotheeSEFOberhausbergen
269502h14'02''LOUCHARD GuillaumeSEMParis
269602h14'02''WINTERHALDER WolfgangVEMHausach
269702h14'05''OBERLE BenjaminSEMStrasbourg
269802h14'07''BERNARD MartineVEFHausach
269902h14'09''HERT ClaudeVEMCyclo Running Herrlisheim
270002h14'15''GOUSY CedricSEMStrasbourg
270102h14'16''GROSS AnyVEFRotary Interclub Strasbourg
270202h14'19''DEMARQUE SebastienVEMPlaisir
270302h14'34''ZINDT EvelyneSEFColmar Marathon Club
270402h14'37''STIEGLER MathieuSEMEs
270502h14'42''VARELLA LoicSEMStrasbourg
270602h14'52''FUCHS ElisaSEFMundolsheim
270702h15'00''SCHNELL BarbaraSEFTeam Free Bike
270802h15'04''LUCKEL GeorgesVEMPfulgriesheim
270902h15'13''DEMARQUE ElodieSEFPlaisir
271002h15'17''SMAJIC MelissaSEFStrasbourg
271102h15'18''FALCOZ CelineVEFStrasbourg
271202h15'18''FALCOZ Pierre-emmanuelVEMStrasbourg
271302h15'22''REYMUND AurelieSEFSeltz
271402h15'23''BERNHARD AurelieSEFBrunstatt
271502h15'24''SELTZ CecileSEFStrasbourg
271602h15'30''HOUBRE FabienneV1FColmar
271702h15'39''SAVARIS CarolVEFCts
271802h15'39''SAVARIS SylvainVEMCts
271902h15'43''FREY JeremySEMAs Eurometropole
272002h15'59''LE LindaSEFRingendorf
272102h16'01''SIBILLE CorinneVEFSaint Avold
272202h16'02''DOROTEEVA SvetlaSEFStrasbourg
272302h16'03''PIERRON SylvaineV1FAc Saint-avold
272402h16'04''MOTSCH PavlinaSEFCts
272502h16'04''FAYE CyrilVEMStrasbourg
272602h16'07''KUHM ThibautSEMEchenoz La Meline
272702h16'13''GIROLD ClaireSEFStrasbourg
272802h16'14''ANDRE AngelikaVEFAs Eurometropole
272902h16'17''SCHACHINGER NellySEFEntzheim
273002h16'19''TRESCH JadeSEFRiedisheim
273102h16'26''BENEDIC EstelleSEFIllkirch Graffenstaden
273202h16'27''HEINRICH YannickSEMStrasbourg
273302h16'33''DECELLE DominiqueVEMBischheim
273402h16'36''POP RaoulSEMStrasbourg
273502h16'39''DRAGOMIRESCU CristianVEMStuttgart
273602h16'39''GHEOCA RoxanaSEFKing's Lynn
273702h16'41''SIBELINE MurielVEFStrasbourg
273802h16'48''LHOSTE DelphineSEFBernolsheim
273902h17'00''RATTIER JeremySEMSers
274002h17'01''FELMY AlexiaVEFSers
274102h17'03''SOW BAUER DeborahSEFStrasbourg
274202h17'07''CONNOLLY ErinESFMahopac Ny
274302h17'08''CORON LucieSEFEs
274402h17'12''GEISLER DonatileSEFEs
274502h17'17''SCHMIDER MartineV2FYea Citiz
274602h17'24''QUIQUEREZ FrancisV3MColmar Marathon Club
274702h17'24''FRANCOIS DomVEFLady Gym
274802h17'34''SCHEYDER StephnieVEFTtw
274902h17'35''ROBELIN LauraSEFStrasbourg
275002h17'38''BOVE Jean-claudeV3MS/l Asptt Strasbourg
275102h17'39''KUNTZ JessalynnSEFMulhouse
275202h17'42''BREMAUD LucVEMHuttenheim
275302h17'42''BREMAUD ChristineVEFHuttenheim
275402h17'44''BARTHELMEBS MicheleVEFDaubensand
275502h17'45''FERRERES GuillaumeSEMStrasbourg
275602h17'46''STURM ClaireSEFStrasbourg
275702h17'47''FRIEDRICH BetinaSEFEs
275802h17'50''LENIK Jean-sebastienVEMParis
275902h17'57''ESTREICHER LaurentVEMBenfeld
276002h18'02''SCHWARTZ MyleneVEFKunheim
276102h18'03''GAMBA DenisVEMHaguenau
276202h18'08''OCAKLI SinanSEMChenimenil
276302h18'09''KIRCHGESSNER JulieESFStrasbourg
276402h18'11''VEEREN KovilaSEFStrasbourg
276502h18'11''ROBIN ClemenceSEFLes Forges
276602h18'12''BLUMBERGER Pierre-jeanESMKintzheim
276702h18'12''FASSNACHT NicoleVEFAs Eurometropole
276802h18'23''BECKER ValerieSEFEs
276902h18'27''MAMMOSSER CecileSEFStrasbourg
277002h18'31''SIEBERING Marie-franceVEFLemberg
277102h18'35''WEHRLEN GaelleSEFCts
277202h18'39''FRITSCH MarineSEFCts
277302h18'51''ROSENBERGER JenniferSEFIttenheim
277402h18'51''HOEGY FlorineSEFStrasbourg
277502h18'57''TAYLOR VerenaVEFConseil De L'europe
277602h19'00''SAUVAGE JeanneESFParis
277702h19'02''SAUVAGE CatherineVEFParis
277802h19'14''HOUBRE XavierJUMColmar
277902h19'20''SCHNEIDER GuilaineSEFWasselonne
278002h19'20''MATOUK HeleneSEFEntzheim
278102h19'21''LAGRIOUI SamiraSEFBrunstatt
278202h19'26''MULLER FannySEFFegersheim
278302h19'27''HETZEL CoralieSEFWasselonne
278402h19'31''HEIMBURGER DorianeSEFStrasbourg
278502h19'31''MEDARD JeromeSEMJuvisy-sur-orge
278602h19'31''PFLUMIO GabyVEFHochstett
278702h19'31''SORIA AurelienSEMBussy Saint Georges
278802h19'32''HUSSER CelineSEFRun In Mommeenheim
278902h19'34''GLESSGEN JohannJUMIllkirch
279002h19'40''SCHERRER PaulinSEMGriesheim-pres-molsheim
279102h19'54''BURCKEL SylvieVEFEs
279202h19'57''STOLL Jean sebastienSEMStrasbourg/cronenbourg
279302h19'59''PERROT CamilleSEFFourmies
279402h19'59''GERST MarineSEFDon D'organes
279502h20'00''BRUNGARD CarolineVEFAs Eurometropole
279602h20'00''WOERTH VirginieVEFEs
279702h20'12''MASSUE JulienSEMStrasbourg
279802h20'17''ARGUESO LLEIDA AndreaSEFStrasbourg
279902h20'18''GUILLAUME MarieVEFSofitel Strasbourg Court Contr
280002h20'18''LUCAS DanieleVEFSofitel Strasbourg Court Contr
280102h20'22''SAVOYEN BillitisSEFNeuchatel
280202h20'23''CANTE Jean charlesVEMConseil De L'europe
280302h20'39''SCHWEBEL MathieuVEMStrasbourg
280402h20'40''YAZGILI DilhanSEFAs Eurometropole
280502h20'41''LAUGA AntoineSEMStrasbourg
280602h20'41''PERROT AmelieSEFStrasbourg
280702h20'51''BAUDIN AnaelleSEFEchenoz La Meline
280802h21'01''CHARNI HagerSEFCaisse Epargne Alsace
280902h21'13''HEYER LauraSEFStrasbourg
281002h21'14''TISSIER EricSEMStrasbourg
281102h21'39''KRAEMER ArnaudSEMIllkirch-graffenstaden
281202h21'49''LEMLER LenaSEFStrasbourg
281302h22'00''ERTZ CaroleSEFChambre Des Notaires Du Bas-rh
281402h22'01''JOCHEM PierreSEMChambre Des Notaires Du Bas-rh
281502h22'01''MESLI YannisSEMAg2r La Mondiale
281602h22'03''JACHYMOVA ErikaSEFLeinfelden
281702h22'06''BARLAS HeleneV2FAf Coureurs De Fond Alsace
281802h22'31''BENGUIGUI MichelleVEFStrasbourg
281902h22'45''KNOBLOCH DelphineSEFWittisheim
282002h22'55''SAVARIT ClaraSEFStrasbourg
282102h23'17''GUIDOUX FrederiqueSEFNancy
282202h23'29''DREXEL NinaSEFStrasbourg
282302h23'30''JANITSCHEK SonjaSEFSchiltigheim
282402h23'42''GOEHRY ChristineSEFSchiltigheim
282502h23'54''STAUB CarolineVEFHoltzheim
282602h24'02''POIREL GaelSEMStrasbourg
282702h24'03''HEILIGENSTEIN CarineSEFBarr
282802h24'04''DIAZ XavierV2MAsce Mutuelles Du Mans A
282902h24'18''YANUSHKO DaryaJUFService Des Sports De L'univer
283002h24'19''DESJARLAIS MorganESFService Des Sports De L'univer
283102h24'21''BRISSET FabienSEMAlcatel Lucent
283202h24'34''BLEGER BrunoVEMCe Du Tns
283302h24'36''BERTRAND CamilleSEFDon D'organes
283402h24'38''DEPLANCHE ClaireSEFStrasbourg
283502h24'44''CHRISTOPHE BrigitteVEFAsc Brotsch
283602h24'44''SUSS MorganeJUFEs
283702h24'44''BLOCH JoelVEMStrasbourg
283802h24'48''VELY ClaireSEFSchiltigheim
283902h25'23''WIRTH CelineSEFPfastatt
284002h25'24''DELLA CHIESA MargauxESFAg2r La Mondiale
284102h25'36''COUVREUR JulienSEMJarville La Malgrange
284202h25'54''GRIES ChristianVEMRohr
284302h26'02''ALLONNEAU KarineVEFOberschaeffolsheim
284402h26'03''SPITZER BeatriceV2FDe Dietrich Thermique
284502h26'04''WENGER MartineVEFEckbolsheim
284602h26'13''DANG KatiaSEFDon D'organes
284702h26'16''COULET EstelleESFDecathlon La Vigie
284802h26'17''TORDJMAN PhilippeV1MStrasbourg
284902h26'17''MENIGOZ QuentinSEMService Des Sports De L'univer
285002h26'20''OHAYON NathalieVEFStrasbourg
285102h26'38''LEINENWEBER SelmaVEFLe Gymnase Api
285202h27'04''SPAETH CorinneVEFSte Croix Running Club
285302h27'06''CASASSAS LaurenceSEFSte Croix Running Club
285402h27'31''CORDOBES AgoneySEMEurocorps
285502h27'38''CREVOISIER AlexandraSEFStrasbourg
285602h27'49''PICENNI MartinSEMFleury-les-aubrais
285702h27'50''PREVOT AlineSEFFleury-les-aubrais
285802h28'45''REINS Marie-claudeVEFBelfort
285902h28'45''MALUCHET ArnaudVEMAchenheim
286002h29'19''HEINRICH AudreySEFWimmenau
286102h29'21''BRARD ThomasSEMLohr Industrie
286202h29'30''GATINEAU BarbaraV1FA.s.m.c.u. Strasbourg
286302h29'39''GRILLOT PhilippeVEMRhinau
286402h29'42''DECAILLOZ MicheleVEFCsc Kronenbourg
286502h29'43''DECAILLOZ LucVEMCsc Kronenbourg
286602h29'57''REYMANN RegisVEMStrasbourg
286702h29'57''PALAMA TonySEMBalma
286802h30'01''KEIFF VeroniqueV1FFc Haguenau
286902h30'01''URBANEK EstelleESFEs
287002h30'03''BOTSA-VOLFI DimitraSEFMamafit
287102h30'22''OTT ChristopheV2MS/l Asptt Strasbourg
287202h30'31''SCHOSSIG AndreeSEFOberhausbergen
287302h31'07''SEYLLER AlineVEFWittisheim
287402h31'10''WOLFROM AngeliqueVEFOhnenheim
287502h31'13''THYS ChristopheSEMBruxelles
287602h31'23''MISGAULT BenoitSEMStrasbourg
287702h31'59''TRAN-MINH DucV2MStrasbourg
287802h32'05''KALLENBERGER PeterVEMStrasbourg
287902h32'07''DENIZOT MarieSEFHaguenau
288002h32'08''GOUT HeleneSEFHaguenau
288102h32'19''BLOCH SandrineVEFStrasbourg
288202h32'21''MISGAULT BastienSEMAg2r La Mondiale
288302h34'04''KORMANN ClaudineVEFStrasbourg
288402h35'00''LAHELY Jean marcVEMPierre Schmidt Stoeffler
288502h35'20''WOBERSCHAR MicheleVEFAs Eurometropole
288602h35'50''DENIZOT Marie-anneSEFParis
288702h35'51''SALASC OlivierSEMParis
288802h35'53''VERGNES EricVEMGresswiller
288902h36'47''DRABIK MENAITREAU MartaSEFIllkirch-graffenstaden
289002h36'56''SCHIFFERLE StephaneVEMStrasbourg
289102h40'45''HASSINE DAHAN EliseVEFParis
289202h40'46''HASSINE GillesVEMHassine
289302h42'16''ISELER VeroniqueV2FAthletisme Metz Metropole
289402h42'17''CHUSTE ThierryV3MAthletisme Metz Metropole
289502h46'33''SIRE ZouzouVEFYea Citiz
289602h46'34''BLUM YeacitizSEFYea Citiz
289702h49'53''WEISSBRAUN ChristelleSEFErstein
289802h50'59''SABHI Moulay abdelhakSEMAvignon Le Pontet Athletisme
289902h51'17''MOUNTFORD ClaireSEFMulhouse
290003h15'54''MOTA MiguelVEMLeroy Merlin
290103h17'50''SCHAAL IsabelleVEFRotary Interclub Strasbourg
290203h17'51''LACOGNE SophieVEFRotary Interclub Strasbourg
Accueil - Haut de page - Version grand écran