[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Mac VI 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Mac VI 2016

Voir la fiche de la course : La Mac VI du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'06''MAYER AlexandreSEMTeam Isostar
201h56'36''MOTSCH MathieuV1MEndurance Shop Haguenau
301h57'02''DOBERT SteeveSEMCsa 13 Bca
402h04'08''PILLON GuillaumeSEMVcetri/olicoaching
502h04'42''HELVIG JohanSEMDenivele Saverne
602h05'30''PHILIPPE RenaudV1MStrasbourg
702h05'47''CESCA DamienSEMOberhausbergen
802h06'06''WIRTZ EricV1MStrasbourg
902h06'19''POSECAK BaptisteSEMSoultz-sous-forets
1002h06'46''STEPHAN ThibautSEMColmar Mc - Team Run'in
1102h08'19''DANNER AlexandreSEMLes Trailers De La Rose
1202h10'54''BOHN MichelSEMDenivele Plus Saverne
1302h11'41''AMBOS LaurentV1MAs Lilly
1402h12'04''HIRTZ VincentV1MColmar Mc
1502h13'25''THIRY ArnaudSEMAsptt Strasbourg Triathlon
1602h14'14''HEITZMANN ClaudeSEMReyersviller
1702h15'33''BORNER DanielV1MMontbronn
1802h16'22''MONDIN EricV1MZinswiller
1902h16'33''FRITSCH XavierSEMAsc Strasbourg
2002h16'57''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
2102h17'57''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
2202h18'18''HORN VincentSEMTroll Team Trail
2302h19'07''GABRIEL GerardV2MTeam Continental
2402h19'07''WEHRUNG MartinV1MAses
2502h19'37''CALVET LaurentV1MDieuze
2602h19'48''MULA JonathanSEMTriathlon Hochfelden
2702h19'50''LE BIHAN DamienSEMHaguenau
2802h20'02''COURTAUD FredericV1MSg Wantzenau Tri
2902h20'04''HAUTIER GuillaumeSEMJogging Athletic Club De Lois
3002h20'13''HOFFMANN PierreV1MLa Saline
3102h20'29''MACHET RaphaelV1MDenivele
3202h20'40''SEYFRITZ AlainV1MDachstein
3302h20'52''DELBARRE HenriSEMDerichebourg
3402h21'09''CHOLLEY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
3502h21'38''MARTY DavidV1MNiederbronn Les Bains
3602h21'43''HAMANT MathieuSEMCyclo Vtt Woustwiller
3702h21'46''KELLER ElkeV2FLg Filstal
3802h21'49''CHRISTMANN AlainSEMSaverne
3902h22'24''HECKLEN NicolasSEMDerichebourg
4002h22'41''LANGUILLAT PeterV1MUs Joigny
4102h23'08''SOULET JulieJUFTrailers De La Rose
4202h23'17''REIMANN YannSEMIngwiller
4302h23'33''THIEBLEMONT QuentinSEMMetz
4402h24'05''HALTER Jean claudeV1MSchirrhein
4502h24'59''CHEVRIER LionelV1MTcm
4602h25'10''BRUG ThierryV1MAna Rac Wissembourg
4702h25'30''GANNE ChristopheSEMS/l Sg La Wantzenau
4802h25'51''GRAIRI EmirSEME Sportive Thionville-yutz
4902h26'21''SCHOENFELDER PatrickV1MRuning Team Schweighouse
5002h26'26''HORNSPERGER BenoitSEMAas
5102h26'45''WEISHAAR DidierSEMReichshoffen
5202h26'52''DAZY OlivierV1M3ma Group
5302h27'05''KELLER JuergenV1MLg Filstal
5402h27'40''SCHWARTZ HerveV1MCan Sarreguemines
5502h27'56''CHAMPERT EtienneV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
5602h28'48''ALBIC XavierJUMReichshoffen
5702h28'58''KRENZ ThomasSEMHomburg/saar
5802h29'21''HIRSCHMULLER FredericV1MMolsheim Athletic Club
5902h29'32''BAUMGARTEN AlainSEMHinckange
6002h30'12''MARECHAL NicolasV1MRhc Phalsbourg
6102h30'15''COTTEREAU LudovicSEMKaltenhouse
6202h30'17''BOESINGER ChristianV1MOli-coaching
6302h30'20''GEYER JoelV1MMolsheim Athletic Club
6402h30'26''VOGT MarcSEMRun And Swim Quimper
6502h30'38''VOGELSBERGER ArnaudSEMTri Club Bischwiller
6602h31'17''LUTZ SebastienV1MEnchenberg
6702h31'49''ISEL HerveSEMWindstein
6802h31'57''FERNANDEZ GeromeSEMMont-de-lans
6902h32'25''CRETET Jean-marcV2MCap Liberte Dettwiller
7002h32'37''KREMSER GregorySEMGuthertz Team Triathlon
7102h32'37''BONA StevensSEMDieulouard
7202h32'58''DIETERICH AchimV1MLudwigsburg
7302h33'06''RIBAL YohannSEMChamesol
7402h33'28''CAUBERE ThierryV2MAscs Raid Light
7502h33'30''COMEL FredericV1MTerwagne
7602h33'57''BERTON FranckSEMArzviller
7702h33'58''LUZ ChristianSEMSchiltigheim
7802h34'00''SCHWALBACH FranckV1MS/l Lauterbourg
7902h34'01''FEISTHAUER MarcV1MUnnormal Trail
8002h34'30''MEYER JustineSEFTrailers De La Rose
8102h35'08''GOURDIER Jean-rochV1MTri Club De Bischwiller
8202h35'09''DORFFER DavidSEMTtw
8302h35'20''JOLIVET NicolasSEMParis
8402h35'21''LEDUC DamienSEMGeispolsheim
8502h35'30''ESTER BrunoV1MStrasbourg
8602h35'47''KUNTZ NicolasSEMRunning Team Schweighouse
8702h35'57''WALK FlorianSEMGondrexange
8802h36'12''SCHICKEL ArnaudSEMLauterbourg Athletic Club
8902h36'42''KUHN RegisV1MSchaeffler France
9002h36'56''BICK FredericV1MSarreguemines
9102h36'59''BESSON YannSEMStrasbourg
9202h37'11''FRANOUX DenisV1MBlies-ebersing
9302h37'17''PONY MaximinSEMHaguenau
9402h37'17''CHANVILLARD MatthieuV1MOstwald
9502h37'29''SCHOENDORFF DavidSEMAssociation Cur Des Sables
9602h37'54''KNAEBEL SebastienV1MRac Wissembourg
9702h38'05''DUTT HeleneSEFDenivele Traileurs De La Rose
9802h38'14''DUMONT YannSEMBischwiller
9902h38'17''PASTURAUD OlivierSEMWeitbruch
10002h38'19''CEZARD MichelSEMAltitrail
10102h38'40''NOEL GeorgesV1MLes Renards De L Eicheltahl
10202h38'44''BURGUN FredericSEMSeltz
10302h38'47''DORFFER EveSEFTtw
10402h38'48''DURRMEYER PhilippeV1MWeiterswiller
10502h39'02''BOCH Anne-rachelSEFAna Ras
10602h39'06''BREHM SvenSEMTsv Hildrizhausen
10702h39'15''BEJOT DavidV1MOdratzheim
10802h39'28''ZINS EricV1MBlies-ebersing
10902h39'37''BOUVIER WilliamSEMCca Rouffach
11002h40'00''SCHOPP BernardV3MAna Rac Wissembourg
11102h40'19''PARANT ClementSEMRenneville
11202h40'24''MEERSMAN MarcV1MBornem
11302h40'29''LADEUIL SebastienSEMReichshoffen
11402h40'35''JANßEN AnnaSEFLandau Running Company
11502h40'41''JOERGER YannSEMNiederlauterbach
11602h40'52''BABILLOTTE PhilippeV1MNordheim
11702h40'55''DRAGO GiuseppeSEMAcscre Stiring Wendel
11802h41'15''AUGE BrunoV1MSchnau
11902h41'18''PESEZ OlivierV1MStrasbourg
12002h42'00''MICHEL ArnaudSEMHttp//verslesommetwordpress
12102h42'04''PORTEJOIE BarbaraV1FGeudertheim
12202h42'12''FAQUE OlivierSEMEntzheim
12302h42'21''GAUER StephaneSEMAses
12402h42'32''LAMBERT ClementSEMIllkirch-graffenstaden
12502h42'33''KUHN NicolasV1MAer Erstein
12602h42'50''BRUCKMANN RichardV1MWolfisheim
12702h42'58''URLACHER PascalSEMVendenheim
12802h43'01''WOLF SabineV1FMainz
12902h43'14''WINLING NicolasSEMTri Club Bischwiller / Ttw
13002h43'18''HOUDAYER PhilippeV1MCg 67
13102h43'22''GESCHWIND AlainV1MLongeville Les Saint-avold
13202h43'25''AnonymeSEM
13302h43'26''TERPEREAU DanielV2MCmc
13402h43'43''HERMANN JulienSEMAltorf
13502h43'50''ANDRADE FilipeSEMReichshoffen
13602h43'55''SEVA VincentV1MUnnormaltrail
13702h44'11''LANG PascalV1MUttenhoffen
13802h44'21''DI TONNO Jean claudeV1MAses
13902h44'29''BARRAQUAND ArnaudSEMHaguenau
14002h44'33''SIEGEL ChristianV2MDow Running
14102h44'35''RICHERT NataschaSEFAcs Cre Stiring-wendel
14202h44'36''WINTZERITH Jean georgesV1MTrailer Team Diemeringen
14302h44'44''SCHNEIDER ChristopheSEMEndurance Shop Grenoble
14402h44'44''KRIEGER JulienV1MOstwald
14502h44'51''CHAROIN JulienSEMAcs Cre Stiring Wendel
14602h44'58''DRULANG JeromeSEMIbal
14702h45'14''CORGINI EmmanuelV1MVendenheim
14802h45'37''ALBENESISUS RegisSEMCoureurs Du Hattgau
14902h45'39''GUTKNECHT DavidSEMIngwiller
15002h45'40''DANIEL BenoitV1MWeitbruch
15102h45'45''DEBOMY FabienV1MTriathlon Club De Bischwiller
15202h46'09''MARTIN LoloV1MTrail Club Des Fous
15302h46'20''LAVIER MarcSEMRca Triathlon Arras
15402h46'23''SEYFRIED EricV1MWeitbruch
15502h46'26''STACKLER RichardV1MDerichebourg
15602h46'35''BEYER SandraV1FNiederbronn-les-bains
15702h46'36''KARCHER StephaneSEMMulhausen
15802h46'37''NIESS DamienV1MLandau Running Company
15902h46'48''BOURDIAU EricV1MAcs Cre Stiring Wendel
16002h46'59''JACOUCCI CorentinSEMCan
16102h47'08''FUCHS CyrilleSEMAna Rac Wissembourg
16202h47'09''GENTNER ThibautSEMEsprit Run Soufflenheim
16302h47'15''WILHELM AlainV1MLes Traqueurs 54 Rt
16402h47'16''NEBAS EmmanuelV1MTri Club Bischwiller
16502h47'20''FISCHBACH StephaneSEMBust
16602h47'23''CADU BrunoV1MAc Boulogne Billancourtffa
16702h47'25''VOIRIN FredericV1MClemery
16802h47'27''WAHL OlivierV1MDalhunden
16902h47'34''CLODONG XavierSEMMarlenheim
17002h47'35''BIERLEIN MaximeSEMSouffelweyersheim
17102h47'35''GRASSET FlorianSEMStrasbourg
17202h47'37''BAS BenedicteSEFChamesol
17302h47'41''MALLET FrederickV1MThionville
17402h47'50''KARSTEN VOSS KarstenV1MTeam Erdinger Alkoholfrei
17502h48'00''JOLIVET FrancoisV1MFolschviller
17602h48'00''WEIDEN ChristopheSEMAcs Cre Stiring Wendel
17702h48'15''BERBIN FredericV1MSierck Les Bains
17802h48'21''ABDELMALEK MohamedV1MSteelcase Rfc Vasperviller
17902h48'29''MARZOLF PascalV1MMarstrailhaguenau
18002h48'39''JACOB ReneV1MTrail Rando Diemeringen
18102h48'46''KREBS OlivierSEMMars Trail Haguenau
18202h48'59''PETIT MathieuSEMEbersmunster
18302h49'05''FLON AlainV1MAses
18402h49'06''GIRAL LoicSEMDanne-et-quatre-vents
18502h49'12''WERNETTE BenoitSEMTeam Lingenheld
18602h49'13''BERTRAND BenoitSEMWangenbourg-engenthal
18702h49'14''DEUTSCHMANN MarcSEMAthletic Vosges Du Nord
18802h49'14''VENTROUX EdouardSEMSarreguemines
18902h49'20''SCHWEITZER GillesSEMWoerth
19002h49'34''MAHON PierreV2MCubrial
19102h49'37''HAHN RachelSEFLangensoultzbach
19202h49'51''HARDY NicolasV1MStrasbourg
19302h50'04''GOBERT Jean-lucV3MCan
19402h50'27''SCALCO FrancoisV1MFlorange
19502h50'36''PIERREL SebastienSEMGundershoffen
19602h50'36''JOHARY MichelV2MKurtzenhouse
19702h50'45''JUND JeromeSEMCe Vossloh Cogifer
19802h50'51''HEITZ Jean-pierreV2MAltenstadt
19902h51'06''DELAMARE MaximeSEMAs Lilly
20002h51'12''SAINT-POL JoelV1MPont-a-mousson
20102h51'12''HUET EmmanuelSEMTaf
20202h51'25''BRAOUET AlainV1MWeitbruch
20302h51'31''DE GRAEVE LaurentV1MLabaroche
20402h51'33''CHOQUET OlivierV1MTeam 3 Monts
20502h51'36''FABING GastonV1MSchweyen
20602h51'47''MARCILLAT PhilippeV1MDerichebourg
20702h51'49''REINAGEL Jean claudeV1MSchaeffler France
20802h52'02''SCHWEIZER StephaneSEMKembs
20902h52'06''MEYER YvonV1MVolksberg
21002h52'07''SCHEID StephaneSEMCosswiller
21102h52'35''GOTTRI PascalV1MDow Running
21202h53'06''BORDENET GillesV1MPunch Powergilde Strasbourg
21302h53'33''BURCKEL Jean-lucV1MLes Foulees De La Zorn
21402h53'37''BARTHELEMY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
21502h53'52''LEMOINE PatrickV2MUas
21602h54'25''KRAMER BiancaV1FLandau Running Company
21702h54'25''HIRSCH DanielSEMLandau Running Company
21802h54'37''HANDSCHUMACHER PhilippeV1MLichtenberg
21902h54'54''MAZACZ LaetitiaSEFSarreguemines
22002h55'02''BRESCH JulienSEMIllkirch-graffenstaden
22102h55'05''PARIS Francois-xavierSEMAuberville-la-campagne
22202h55'38''KAUFF VincentV2MRunning Club Saint Louis
22302h55'51''THALMANN GeorgesV1MLa Saline
22402h56'03''VINCENT AlexandreSEMErstein
22502h56'08''PUNSING LindaV1FIngwiller
22602h56'09''CHENOUX NicolasSEMBischheim
22702h56'23''OCHS EricSEMBitche
22802h56'26''DEMAN JensSEMLandau Running Company
22902h56'26''GUSTIN YvesV1MMarche En Famenne
23002h56'35''SIMON PierreV1MAses
23102h56'44''BRANDSTAEDT VincentV1MBischwiller
23202h56'53''DEILLER VincentSEMLa Saline
23302h56'59''RIEHL PhilippeSEMLes Vosgirunners
23402h57'04''LORRAIN YoannV1MBip Bip Esprels
23502h57'06''FUCHS MathieuV2MSew Usocome Trail
23602h57'11''BROISIN ChristianV1MDrachenbronn-birlenbach
23702h57'15''PORTEJOIE MarcelV1MGeudertheim
23802h57'19''SCHLOSSER JulieSEFTroisfontaines
23902h57'22''PACIELLO MathieuSEMGrosbliederstroff
24002h57'27''HOCH Jean-francoisSEMRac Wissembourg
24102h57'28''ROEHRIG NicolasSEMRiedseltz
24202h57'34''DAPP AntonySEMTtw
24302h57'39''PFEFFER BrunoV2MLiederschiedt
24402h57'48''BRENCKLE DominiqueV1MLes Vosgirunners
24502h58'10''KRUMMENACKER DenisV1MEsch Sur Alzette
24602h58'12''BLUM EveV1FCan Sarreguemines
24702h58'19''LASSALLE VeroniqueSEFWintershouse
24802h58'26''WOLFF MathieuSEMWaltner' Runners
24902h58'29''AZEVEDO PaulV1MStrasbourg
25002h58'47''MANGEARD PhilippeV1MSte Barbe
25102h58'59''DORR ChristopheSEMForbach
25202h59'11''STROH CedricV1MWrth
25302h59'28''WEGST SilkeV1FStuttgart
25402h59'29''BLUM ChristopheV1MCan Sarreguemines
25502h59'45''MANSER RichardV1MSr Obernai
25602h59'50''BOUYAHIA RachidV1MDerichebourg
25702h59'59''MADLENER GabyV1FMuri B Bern
25803h00'07''MUGNIER PeggySEFLa Ravoire
25903h00'23''GRUBER FranckV1MSew Usocome Trail
26003h00'25''LAMBOUR ChristopheV1MLes Trailers De La Rose
26103h00'33''JODER EricSEMEschbach
26203h00'35''VERSAILLES OlivierV1MKarlsruhe
26303h00'37''ACKERMANN FredericSEMCoureurs Du Hattgau
26403h00'37''PIERARD PhilippeV1MTrail Attitude Famenoise
26503h00'46''FAUST EricSEMMetz
26603h00'55''RIEDINGER DenisV1MPhilippsbourg
26703h01'02''ZACH JurgenV1MWaiblingen
26803h01'09''BUEB NadiaV1FStrasbourg
26903h01'15''BERRY FabienSEMHager
27003h01'15''BELLEC AdrienSEMLe Bourget Du Lac
27103h01'34''STECK Jean-lucV1MBiblisheim
27203h01'58''BRAEUNIG ChristianV1MSew Usocome Trail
27303h02'04''ZIMMERMANN MatthieuSEMLes Trailers De La Rose
27403h02'16''KARCHER MathieuSEMAthletic Vosges Du Nord
27503h02'18''OBRINGER DamienV1MSaint Louis Les Bitches
27603h02'18''BIRGEL PhilippeV1MTtw Trail Team Warrior
27703h02'22''BREY AndreasSEMStrasbourg
27803h02'29''FELLI GuillaumeV1MBischwiller
27903h02'29''LAROSE SylvieV1FVspa
28003h02'32''PRIGENT PascalV1MWeyersheim
28103h02'43''GABREAUX AnneV1FFjep Attigny Et Canton
28203h02'57''BOUTOUBAT HocineV2MAssa Sarreguemines
28303h03'09''MATHIEU ThierryV1MHaguenau
28403h03'15''WERNERT JulienSEMRoue Libre
28503h03'16''NIEDERPRUM MichaelV1MPerl
28603h03'21''MASSON BriceV1MErstein
28703h03'43''FROMHOLZ FrancoisSEMEschviller
28803h03'47''ANTIER JacquesV1MLampertsloch
28903h04'04''POIROT NicolasV1MAsce Triathlon
29003h04'30''BOURGATTE OlivierSEMGoetzenbruck
29103h04'30''RUBECK FrancoisV1MKilstett
29203h04'35''FUCHS MichelV1MTriathlon Hochfelden
29303h04'36''MAGRA AntoineV1MAsl La Robertsau
29403h04'40''HEYD HeleneSEFVcus Tri
29503h05'12''CHOQUET SylvainSEMTeam Trois Monts
29603h05'13''FUHRER ElsaSEFFcja Bischwiller
29703h05'20''KUHN EricV1MKirkel
29803h05'23''PARDONNET PhilippeV1MLimersheim
29903h05'29''BOURGUIGNON EtienneV1MTsg Kleinostheim
30003h05'40''SCHWARZ DidierV1MAcs Cre
30103h05'43''KERN EmmanuelV1MRunning Team Schweighouse
30203h05'49''HAMANN SeverineSEFFurdenheim
30303h06'16''SCHMITT VincentV1MNiderviller
30403h06'22''BUR GermainV1MCan Sarreguemines
30503h06'29''RITTER SteveSEMSew Usocome Trail
30603h06'47''SCHLEININGER ChristopherSEMGros-rederching
30703h07'08''JAEGER BrunoV1MDerichebourg
30803h07'13''SEHARP ClaireSEFBikers Team 21
30903h07'18''GRIECO FrancescoV2MAcsa Saint-avold
31003h07'24''GARCIA EricV1MHoltzheim
31103h07'29''COUTAUD YannV1MScat
31203h07'29''STAERCK FredericV1MOlicoaching
31303h07'46''CUNY AlexandreSEMGranges-sur-vologne
31403h07'50''PFAADT AlfredV1MCan Sarreguemines
31503h07'51''MOURER MichaelSEMRimling
31603h08'01''ROHR FrancoisSEMStrasbourg
31703h08'19''LAZARUS EmmanuelV1MRunnig Team Schweighouse
31803h08'34''WALTER JurgenV1MUte Muckel Triathlon Ev / Le
31903h08'36''FOESSEL JonathanSEMErstein
32003h08'43''BORIS EcksteinV1MOdenthal
32103h08'44''RAICHLE JoelleSEFRunning Team Schweighouse
32203h08'45''WALTER JeromeSEMAs Euroclear
32303h09'08''SCHNEIDER LucSEMNiederbronn-les-bains
32403h09'17''GUINOT SebastienSEMSoufflenheim
32503h09'36''PAILLAT Jean-pierreV3MSpiridon Bocage Bressuirais
32603h09'41''HEINE DenisV1MHoudemont
32703h09'43''MAYER StefanV1MLandau Running Compagny
32803h09'45''TRITSCHBERGER Jean-michelV1MDe Dietrich Thermique
32903h09'47''KLEIN GeraldSEMStrasbourg
33003h09'50''D'ANTUONO PhilippeSEMSoultz Sous Forets
33103h10'02''BANCKHAUSER VivianeV1FIngwiller
33203h10'11''GOETZ MichelV1MOberhausbergen
33303h10'16''GISSELMANN JosianeV1FBischoffsheim
33403h10'33''BOHLER MaximeSEMAthletic Vosges Du Nord
33503h10'35''DUBOIS Jean-claudeV2MTroyes Omnisports
33603h11'18''ROTH Jean-christopheSEMAytre
33703h11'23''SCHAER QuentinSEMFolkling
33803h11'30''HOCHSTRASSER JeromeV1MHarskirchen
33903h11'35''GRESS StephaneV1MAthletic Vosges Du Nord Reichs
34003h11'42''STEITZ OlivierSEMHombourg-haut
34103h11'43''FILLIUNG MyriamSEFFmac
34203h11'48''NOEPPEL GillesSEMTeam Vegeta
34303h12'06''KLEY VirginieV1FCan
34403h12'08''ROEMER ThomasSEMLa Wantzenau
34503h12'12''LETTIER GeoffroySEMSchiltigheim
34603h12'16''LEONARD ChristopheV1MTriathlon Pont A Mousson
34703h12'28''HERTZOG YvanV2MVal St Pierre Athle
34803h12'28''MOINIE EdwinESMSaint-jean-d
34903h13'12''BUARD AmelieSEFIllkirch-graffenstaden
35003h13'19''BRENNER MyleneV1FFerco/ La Vigilante
35103h13'42''CORDARY AdrienSEMNaveco
35203h13'47''DORSCHNER MickaelSEMPhalsbourg
35303h14'11''RISCH StephanieV1FRosheim Running
35403h14'15''SCHORB LaurentV1MSoucht
35503h14'23''MERLE ChristopheV1MKilstett
35603h14'26''VIANE HerveV2MKain
35703h14'31''COCCIOLONE SebastienSEMTenteling
35803h14'38''SCHORK KlemensV1MNiefern-oschelbronn
35903h14'55''BUNEL ArnaudV1MAs Lilly
36003h14'57''AUBRY Maggy-maySEFEsprit Run Soufflenheim
36103h15'03''ROUFF PatrickV1MCan Sarreguemines
36203h15'39''ADRIAN RomainSEMVille
36303h15'39''PERRIN AurelienSEMStrasbourg
36403h15'41''BOURIGAULT FranckV1MAf Coureurs De Fond D'alsace
36503h15'43''DYCZKO SebastienV1MAsl La Robertsau
36603h16'05''FERRARI DidierSEMBischwiller
36703h16'05''KAYSER PatrickV1MHoltzheim
36803h16'05''BLIND FredericSEMDinsheim Sur Bruche
36903h16'06''BENOIT FlorenceSEFTaf
37003h16'07''ARENS JillSEFTaf
37103h16'17''JANSEN ThierryV1MErching
37203h16'20''ROECKER SergeV1MAsl La Robertsau
37303h16'22''HANSEL SabineV1FRosheim Running
37403h16'25''SUGNY SugnySEMBagnols Sur Ceze
37503h16'25''RUSSIER LauraSEFHaguenau Cedex
37603h16'51''HERWOL EricV1MStrasbourg
37703h16'56''BERZINS MarisSEMWwwvirsotnelv
37803h16'58''LANG BertrandV1MAlstom
37903h17'14''KENNEL CelineSEFGoersdorf
38003h17'18''IVENS GregorySEMWeitbruch
38103h17'18''BENFORD DavidV1MWasselonne
38203h17'28''TOUSCH CorinneV1FBousbach
38303h17'46''RAT ChristianeV1FFcjab
38403h17'47''DOUBLET LionelV1MLieres
38503h17'52''GRAIRI MelanieSEFEntente Sportive Thionville-yu
38603h18'01''ARENZ DenisV1MNordheim
38703h18'01''DURAND CelineSEFTri Club Bischwiller
38803h18'01''MOUTON EmmanuelV1MMarlenheim
38903h18'08''SEYFRIED LaetitiaV1FWeitbruch
39003h18'09''JOLIVET IlkaV1FFolschviller
39103h18'09''DELILLE JohnV1MKlingenthal
39203h18'10''GEISSLER UlrikeV1FNeuwied
39303h18'27''ARBOGAST HerveSEMMbd
39403h18'32''JAECK Jean-paulV1MHilsprich
39503h18'35''KREMSER SebastienV1MRosheim
39603h18'38''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
39703h18'42''PLONKA SophieSEFHaguenau
39803h18'52''GREEN DamianV1MPlobsheim
39903h18'59''WINTER StephaneSEMAuenheim
40003h19'06''PIQUEE StephanieSEFKaltenhouse
40103h19'09''BELLER AndreV3MOstwald
40203h19'14''DUPONT LudovicV1MAc Wambrechies
40303h19'16''HEIDRICH GillesSEMLa Petite-pierre
40403h19'25''GIGLIA StephaneV3MAssa
40503h19'26''PETERS FredericSEMBischwiller
40603h19'27''CONRATH YannickSEMWaltner' Runners
40703h19'28''EINSETLER VincentSEMBitschoffen
40803h19'32''THIRION FredericV1MAssa Dieuze
40903h19'34''SIEGFRIED BenoitSEMDerichebourg
41003h19'40''DHELEMME ChristopheV2MAses
41103h19'51''STRELOW AureliaSEFColmar Marathon Club
41203h19'54''BALLOUHEY ValerieV2FAssociation Sportive Gandrange
41303h20'05''PETERS GuyV1MBischwiller
41403h20'06''GRASSER DominiqueV1MDerichebourg
41503h20'07''BREVAL EricV1MDerichebourg
41603h20'09''EMMIG Claus-thomasV1MZellertal
41703h20'22''RIEHL CedricV1MDauendorf
41803h20'30''WISSER ClaireV1FRosheim Running
41903h20'31''BRAEUNIG FredericSEMWaltner'runners
42003h20'34''HAQUET DeniseV1FCan Sarreguemines
42103h20'36''ROCHET ManuV1MAcbbs
42203h20'37''GUERISSE AlexandraV1FFreux
42303h20'44''ESFSY CyrilSEMNiederbronn
42403h20'47''JUNG ThomasSEMOberschaeffolsheim
42503h20'53''SOULET NathalieV1FTrailers De La Rose
42603h21'05''STEPHAN AurelieSEFParis
42703h21'07''KNAPP PeterV1MVfl Waiblingen
42803h21'17''MERIOT ChristianeV1FAc Wambrechies
42903h21'17''KIEFER ClaireSEFFcjab
43003h21'17''KUHNE MarieSEFFcja Bischwiller
43103h21'22''WEISS ChristopheV1MLauftreff Michelin Karlsruhe
43203h21'23''KOEGER ChristianSEMAthletic Vosges Du Nord
43303h21'52''BOLLINGER NicolasSEMBousbach
43403h22'02''CYBULSKI SybilleV1FAssa
43503h22'06''NEUVILLE NathalieV1FHuy
43603h22'09''DIER GabrielV1MEichelthal
43703h22'32''HONECKER MartinaV1FLag Saarbruecken
43803h22'39''AURIOL JeromeV1MAs Lilly
43903h22'42''CYBULSKI BenoitV2MAssa
44003h22'46''LEIPERT JulieSEFUs Forbach
44103h22'47''SELMER PhilippeV1MSarrebourg
44203h22'49''LOCUTY PierreV1MSaint Nicolas En Foret
44303h23'04''TUAL FrederiqueV1FRame
44403h23'18''LANGLOIS CharlesSEMHambourg
44503h23'20''SCHMITT RiaV1FRosheim Running
44603h23'27''OBERLE ReneeV2FESMsier Bugatti
44703h23'28''ZAGHLAN KarimSEMVincennes
44803h23'52''GRAESSEL EmmanuelSEMCcrh
44903h23'52''ECCA LudovicSEMForbach
45003h23'55''CASSEL AlexandreSEMEntzheim
45103h24'05''GUILBAULT FrancoisV1MKrafft
45203h24'06''GUILBAULT MorganeSEFKrafft
45303h24'29''FRANCK LoicESMNeuf-brisach
45403h24'42''BUTZ NicolasSEMFombes Trail Team
45503h24'42''FLUCK LionelSEMStrasbourg
45603h25'03''ALBENESIUS FrancoisV1MLa Saline
45703h25'06''ZAEPFFEL VincentV1MAsptt Triathlon Strasbourg
45803h25'10''WITFELD HeikoV1MDingsheim
45903h25'13''HEIBEL PatrickV2MUs Forbach Athletisme
46003h25'17''LACOUR VeroniqueV2FAssa
46103h25'20''DOLE FranckV1MHaguenau
46203h25'29''PETTOELLO AnnaSEFNancy
46303h25'30''SERCU StephaneV1MTrimoval
46403h25'36''SCHALL OlivierV1MMarstrail Haguenau
46503h25'40''VEILLON PhilippeV1MLe Chesnay
46603h25'44''PAILLEUX GerardV1MJogging Club De Lapugnoy
46703h25'50''LUGENBUHL StephaneSEMCourbevoie
46803h26'26''WAXIN DaisyV1FHaguenau
46903h26'58''LUTZ SophieSEFClub Alpin Strasbourg
47003h27'36''TOGNAZZI DamienSEMSchiltigheim
47103h27'48''CHIAVASSA JulienSEMSingapour
47203h28'04''CLOSE CatherineV1FSrobernai
47303h28'14''PLOBNER-FAESSEL CatherineV1FAsl La Robertsau
47403h28'18''MEHN ChristopheV1MLupstein
47503h28'21''GERBER MichelV1MDerichebourg
47603h28'52''BENSAIDA AbderrahimV1MCldo
47703h28'55''DANTE BenjaminSEMAngevillers
47803h28'57''SZEVO GuillaumeSEMHettange Grande
47903h28'57''ZIEGLER DidierSEMFameck
48003h29'01''MARTIN SandrineSEFWeitbruch
48103h29'07''OBERT JanaESFMainz
48203h29'07''BOUIN AlexandreV1MLes Traileurs De La Rose
48303h29'08''KOCH JuliaSEFLex Laufexperten Mainz
48403h29'15''DAGNET RaymondV1MGries
48503h29'21''KEMPF JeremieSEMPfaffenhoffen
48603h29'27''GERLING MathieuV1MBischwiller
48703h29'33''BEEB NadiaV1FStuttgart
48803h30'23''JAHN RainerV1MNiefern
48903h30'56''GRIMMER GuillaumeV1MHochfelden Dettwiller Hanball
49003h31'13''MAUGER GaelleV1FOrbey
49103h31'22''STOLL RemiV1MVc Eckwersheim Triathlon
49203h31'33''GROSZ MarkoV1MSaarbrucken
49303h31'44''JEAN PierreSEMBehlenheim
49403h31'47''HALBWAX JordanV1MBarr
49503h32'01''ORLANDINI KarineV1FA2m
49603h32'50''BOLLEY JulienSEMSew Usocome Trail
49703h33'07''RICHTER CedricSEMAcs Cre Stiring-wendel
49803h33'07''VERNET SuzanneSEFAcs Cre Stiring Wendel
49903h33'14''LELIEVRE FranckV1MBourg Et Comin
50003h33'15''MEYER BenjaminSEMVce Dorlisheim
50103h33'24''HENZLER JulienSEMChampenoux
50203h33'26''LE ROUX PhilippeV2MCs Ibm Strasbourg
50303h33'30''LEROY GillesSEMTaf
50403h33'30''REYNAUD Jean-lucV1MWasselonne
50503h33'47''SACCARDO AnneV1FAchenheim
50603h34'00''LAZARUS MarcV1MAlteckendorf
50703h34'07''PERRUCHOT Pierre antoineSEMBlois
50803h34'10''THOMAS AlexisSEMBruyeres Triathlon
50903h34'23''TOMASETTI PhilippeSEMVosgirunners
51003h34'30''KARST ChristianV1MObenheim
51103h34'47''WUJEK LucasSEMHaguenau
51203h34'52''MANNE JulienSEMGries
51303h34'54''MAHON LaurenceV1FCubrial
51403h35'01''DOBERT MichelV1MStrasbourg
51503h35'03''TEMMERMAN SelenaV1FRunning On Trails
51603h35'12''COUTURE JeremieSEMNiederbronn-les-bains
51703h35'22''GUTH PascalV1MIllkirch-graffenstaden
51803h35'40''DAUL VincentV1MErnolsheim Sur Bruche
51903h35'57''CHRISTOPHE Anne sophieSEFDenivele
52003h35'58''PARMENTIER ElisabethV1FHeming
52103h36'05''PERRUCHOT EdouardSEMParis
52203h36'05''BRIZION BenoitV1MMexy
52303h36'07''FIEGEL NorbertV1MBitcherland 4 Ever
52403h36'33''AVIGON AlainV1MBambiderstroff
52503h36'37''HEMMER GregorySEMLongeville Les Saint Avold
52603h36'41''CHRISTEN ChristelleSEFLingolsheim
52703h36'41''CHRISTEN StephaneV1MLingolsheim
52803h36'41''MASER StephanV1MStrasbourg
52903h36'43''PRIETO SebastienV1MHuttendorf
53003h36'47''ECCA JulienSEMMorsbach
53103h37'12''WEISSMULLER NathalieV1FBrumath
53203h37'16''LORTZ Alain-louisV1MAses
53303h37'50''SCHOUVER FrancoisV1MMalo Team
53403h37'55''RICOZZI MallorySEMAllemant
53503h38'01''WEISSEND MathieuV2MAssa
53603h38'39''BIZOUARD MathiasV2MAs Lilly
53703h38'43''NDIAYE BirameV1MBischwiller
53803h39'04''OSTERMANN MicheleV1FLes Trailers De La Rose
53903h39'33''ALEXIS KristelV1FRcnamur
54003h39'34''STRELOW AureliaSEFColmar Marathon Club
54103h39'47''HEYSER LaurentV1MSarreguemines Triathlon Club
54203h39'56''SAGET AdrienSEMSchwenheim
54303h39'56''DOSSMANN JulienSEMErstein
54403h39'57''ROSSDEUTSCH DominiqueV1MBirkenwald
54503h40'00''MATTHIAS CatherineV2FDieuze
54603h40'28''KOPF PatrickV1MHoenheim
54703h40'32''AUBERT MartineV1FAna Fcjab
54803h40'42''GIRARDET JoelV2MAssa
54903h41'58''BRIOT HuguesV2MVal Saint Pierre Athletisme
55003h42'17''MOREAU MatthieuSEMBlois
55103h42'33''NADLER PatriciaV1FL'officine Du Gueux
55203h42'43''DUBOIS JeremySEMSaint-die-des-vosges
55303h42'43''DUBOIS DominiqueV1MSaint Die Des Vosges
55403h43'04''ATAMANIUK RegisV1MBenco Team
55503h43'06''JOST ZdenkaV1FBaden-baden
55603h43'06''ENGEL MathiasV1MRastatt
55703h43'07''PETZOLD AnnetteV1FBaden-baden
55803h43'33''GEORG GeraldSEMLauterbourg
55903h44'11''HUFSCHMITT DominiqueV2MSl Fc Haguenau
56003h45'09''GARREAU Jean-marieV2MAs Credit Foncier De France
56103h45'41''BEAUGIER CarolineSEFAnnecy
56203h45'45''OBERLE AlainV1MStrasbourg
56303h45'47''LELEU AndreaV2FS/l Haguenau
56403h45'59''AISSAOUI DianeV1FDingsheim
56503h46'05''BLIGNY OlivierV1MSorinieres
56603h46'06''APPEL CorineV1FVspa
56703h46'06''GARDES MurielV1FCs Ibm Strasbourg
56803h46'14''DAROUS LaurentV1MHaguenau
56903h46'15''DAROUS MarianneV1FHaguenau
57003h46'35''FRACHE GeorgesV1MDieuze
57103h46'36''HOFMAN DominiqueV1FAsl La Robertsau
57203h46'36''OBER Jean-noelV2MAls La Robertsau
57303h46'45''BARTH NathalieV1FBasket Club Vosges Du Nord
57403h46'51''KIENZLE BerndV1MNiefern-oschelbronn
57503h47'08''CHOLLEY NathalieV1FCs Ibm Strasbourg
57603h47'10''NEU SylvainV1MOfficine Du Gueux
57703h47'17''BAERMANN ReneV1MSchirrhoffen
57803h47'30''MOUKAABARI HassanV1MStrasbourg
57903h47'48''CRESSONNIER RodolpheV1MTos - Troyes
58003h48'01''REEB ValerieV1FPlanete Running
58103h48'02''GROSS SuzanneV1FCan Sarreguemines
58203h48'20''MASSART Jean-christopheV1MRcnamur
58303h49'37''FOUILLE NicolasSEMParis
58403h50'23''LOGEL MathieuV1MLa Saline
58503h50'24''TREGER ClaudeV1MLa Saline
58603h52'18''HALBWACHS MarieSEFAytre
58703h52'18''BUCHERT David-sebastienSEMStrasbourg
58803h53'26''HARTER KaiV1MJsv Speyer
58903h53'33''PIRO PhilippeV1MGrosbliederstroff
59003h54'00''OBERT GuyV1MStrasbourg
59103h54'18''BURCKLE DenisV1MOberschaeffolsheim
59203h54'25''PINTUR Jean-christopheV1MAs Lilly
59303h54'38''CHEVALIER ChristianV2MGrosbliederstroff
59403h55'11''SALVATORI DamienSEMLe Plessis-pate
59503h55'57''SOLTANI SoniaSEFDerichebourg
59603h56'07''WYTTENBACH AnneSEFHaguenau
59703h56'11''BERGER Jean-pierreV1MHayange
59803h56'42''BAUMGARTEN MartineV2FAssa
59903h57'12''BAERMANN CathieV1FNaveco Betschdorf
60003h57'18''HUSSON JoanneV1FSchillersdorf
60103h57'48''GRIECO Marie-luiseV2FAcsa Saint-avold
60203h58'00''DORR RosalindaSEFForbach
60303h58'31''MEHL ChristopheV1MMars Trail Haguenau
60403h59'03''WEISSER PhilippeV1MLes Traileurs De La Rose
60504h00'05''LUX MoniqueV3FRt Schweighouse
60604h00'08''JOURNEE MarieV1FHouplines
60704h00'19''AKPINAR DaoudSEMHaguenau
60804h00'20''NIETO KarenV1FBischoffsheim
60904h01'32''DEMELAS San angeloSEMTeam Pressplay Hirsingue
61004h01'34''SCHMITT OlivierV1MWalscheid
61104h01'53''FERBER AlainV1MHoenheim
61204h01'55''CARPENTIER FranckV2MVal De Reuil Triathlon
61304h02'30''BREHAUT DidierV2MPunch Powergilde Strasbourg
61404h04'47''PARALOVO ChristopheV1MAlsace Bossue Athletisme
61504h04'47''PARALOVO GregorySEMKappelkinger
61604h05'00''RIGAUX AlexandreSEMAndlau
61704h05'50''MAERKLEN SylvianeV1FStrasbourg
61804h05'51''PITOU GabrielSEMAnzin-saint-aubin
61904h06'50''BOEHM VictorJUMLigne De Vie
62004h06'50''ACKERMANN SandraSEFLigne De Vie
62104h06'51''SIMON LeyssaSEFLigne De Vie
62204h06'52''OUALIT ChafikaSEFLigne De Vie
62304h06'52''HUTT SoniaV1FLigne De Vie
62404h06'52''MULLER ManuelV1MLigne De Vie
62504h06'53''MOSSER FabienSEMLigne De Vie
62604h06'53''DIDIERJEAN RebeccaSEFLigne De Vie
62704h06'54''RENCKERT BrunoV1MLigne De Vie
62804h06'57''BEILL CedricSEMBetschdorf
62904h06'57''VERSTRAETEN MagaliSEFLes Eoles
63004h08'00''SPIELMANN BernardV1MSeebach
63104h08'18''RESTOUS ThomasSEMNancy
63204h08'23''HEYSER ManuelleV1FSarrralbe
63304h09'14''DURIEU YannickV1FSaint-andre-sur-cailly
63404h09'16''DURIEU CyrilV1MSaint Andre Sur Cailly
63504h09'51''BORTOLOTTI EmmanuelSEMTrail For Fun
63604h09'51''LEMAHIEU MarieSEFHuy
63704h10'15''HEMMER HerveV1MLaudrefang
63804h11'00''ANTHONI Jean-marcV1MGundershoffen
63904h11'55''MUTSCHLER DominiqueV1MLa Saline
64004h11'55''BECKER PatriciaV1FSeebach
64104h13'26''ZIMMERMANN CarolineSEFWidensolen
64204h14'15''SUSS MaximeSEMRohrwiller
64304h15'33''ZIMMER GilbertV2MFreyming Merlebach
64404h17'07''POUHET Jean-francisV3MSpiridon Bocage Bressuirais
64504h17'29''BRANDSTETTER OdileSEFBirkenwald
64604h17'30''RICHTER CelineV1FRame
64704h17'38''GLORIEUX FredericV1MBruxelles
64804h17'39''WOEHREL SylvainV1MOffendorf
64904h18'32''HUCK VincentV1MIbal
65004h20'20''PORT VincentSEMHagondange
65104h20'31''WITTMANN MarianneSEFMarmoutier
65204h21'36''WITTMANN RegisSEMMarmoutier
65304h21'42''COLLILIEUX FredV1MDerichebourg
65404h21'58''ZIRNHELD BenjaminSEMGunstett
65504h22'47''STEYER MichelV1MSchweighouse-sur-moder
65604h24'24''ZILLER AuroreV1FAssa
65704h24'32''LECOINTE SylvieV1FMarlenheim
65804h24'32''KAYSER Marie joseV1FHoltzheim
65904h28'19''BOURDON EmmanuelV1MOxygene Belbeuf
66004h33'09''MACHI ChristianV1MAthletic Vosges Du Nord
66104h42'32''VOURIOT ThierrySEMBischheim
66204h46'14''GROSS YvesV1MVille De Haguenau
66304h46'14''GABARRA ChristelleV1FVille De Haguenau
66404h50'20''BARNETT ShaunnaSEFReichenbach-steegen
66504h51'25''BIZOUARD CarmenV1FDrusenheim
66604h59'32''RIGAULT-GRIVEL StephanieSEFCca Rouffach
Accueil - Haut de page - Version grand écran