[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Schirmeck - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Schirmeck - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Schirmeck - 20 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'01''SIAT JulienSEMSundgau Oxygene
201h20'31''GUEHRAR StephaneSEMTeam Denivele + Saverne
301h21'51''CORNIC AdrienSEMSchiltigheim
401h25'44''LEGRET RomainSEMAucun
501h26'54''WEIN YannickSEMSaint Louis
601h27'09''BOYER ArnaudSEMJog'r Le Team
701h27'24''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
801h27'55''BRECHBIEL ChristianV2MCe Millipore
901h28'46''LAUMONT FredericSEMCap Dinsheim
1001h29'07''RUCH AlainV2MRosheim
1101h29'20''PFEIFFER FredericV1MAsl La Robertsau
1201h29'57''BERNARD PierreSEMTeam Climont
1301h30'47''BECKING Jean philippeVEMMolsheim
1401h31'07''WIBERT JulianeSEFAsl La Robertsau
1501h31'29''CARME FabriceV1MTeam Ranrupt
1601h31'51''TOSCANO LucaSEMMatrat Training
1701h32'05''MATRAT JeanSEMMatrat Training
1801h32'09''CORSI ThierryVEMSport 2000 Selestat
1901h32'16''MAZUY MatthieuSEMRuss
2001h32'24''BRUNO FabriceV1MA.s.l La Robertsau
2101h33'01''ROLLING DavidVEMTeam Raid Light
2201h33'14''REISCHMANN DieterV1MCsl Neuf Brisach
2301h33'29''GEIGER RemySEMTrail Du Wurzel
2401h33'48''KIFFEL SergeVEMAsptt Tri
2501h33'53''RUZIC ChristopheV2MCsl Neuf Brisach
2601h34'10''BRUNEL OlivierSEMMatrat Training
2701h36'01''CAUBERE ThierryV2MAsc Strasbourg
2801h36'15''MULLER ChristianV2MKsc
2901h36'27''VAUDIN OlivierV1MCheminees Vaudin
3001h37'16''GRIESBAECHER MichelSEMAs La Claquette
3101h37'24''KLOPFENSTEIN VictorSEMLingolsheim
3201h37'40''JELSCH RegisVEMAucun
3301h38'27''BAUER NicolasSEMAucun
3401h38'29''FISCHER Jean lucVEMAsc Messier Bugatti Dowty
3501h38'55''CHADELAUD VincentV1MAsl La Robertsau
3601h39'19''VIOLET HenriVEMAs La Claquette
3701h39'30''LOUX RobertVEMLa-broque
3801h40'03''SCHATZ Marie-christineV2FSport 2000 Selestat
3901h40'33''BILLOD Jean-charlesV2MEichelthal
4001h40'44''RUBIO GillesVEMRame
4101h41'37''DA SILVA ManuelSEMAsc Ferco
4201h42'01''KEYSER RemyVEMTeam Lucien
4301h42'04''MODRY FranckV1MRosheim Running
4401h42'31''ULRICH PhilippeSEMGriesheim-sur-souffel
4501h42'48''MERCIER GeraldV2MAs La Claquette
4601h43'58''LEMEE Francois xavierSEMStrasbourg
4701h44'03''BEHRENS JackyVEMRosheim Running
4801h44'07''BUCHER GeoffreySEMAucun
4901h44'31''THABAULT JeromeVEMCaf Haute Bruche
5001h44'44''TAKHEDMIT NabilSEMAucun
5101h44'47''GEORGES KevinSEMCap Dinsheim
5201h45'00''PECK MaximeSEMWisches
5301h45'12''RENDINA BrunoV2MOffendorf
5401h45'32''GAGNIERE EmmanuelSEMAucun
5501h45'38''RIPP GerardVEMAgathe Un Souffle Une Vie
5601h45'48''ROY ChristianVEMAs La Claquette
5701h45'53''GASTINE Jean-marcV1MPunch Powerglide Strasbourg
5801h47'19''SPASSMI DominiqueVEMSg Wantzenau Triathlon
5901h47'37''BASTIAN JonathanSEMMatrat Training
6001h48'09''SCHLOTTER LaurentVEMPunch Powerglide Strasbourg
6101h49'12''RUCH ChristelleV1FRosheim
6201h49'13''MALFROY LouisSEMTrail Du Mont D'or
6301h49'23''FERRY EricVEMNatzwiller
6401h49'31''BELTISANE SalimVEMAucun
6501h49'36''GAUTIER Jean-marcV1MCham
6601h50'01''SCHMITT ClaudeV2MFeg'athle
6701h50'18''HENRY DamienVEMStrasbourg
6801h51'08''LANDREVIE ClaireV1FStrasbourg
6901h51'08''ARNOLD JosephVEMCap Dinsheim
7001h51'57''FISCHER CecileSEFMatrat Training
7101h52'58''MATRAT MartinSEMMatrat Training
7201h52'59''WILLHELM AlexandreSEMMatrat Training
7301h53'11''OUAHAB MounfakSEMSchirmeck
7401h53'27''KLEIN Jean-lucV2MAfcf Alsace
7501h53'38''MULLER FannySEFFegersheim
7601h53'51''ALTUNCU TelatV2MColmar Marathon Club
7701h54'07''CLAUDEL ThierryVEMStrasbourg
7801h54'17''WERNERT SebastienVEMBischheim
7901h54'33''KOENIG MarcVEMAs Es
8001h54'44''GOUPILLEAU ChristopheV1MA.s.l La Robertsau
8101h54'58''FERRERO JulieSEFMatrat Training
8201h55'12''DONADEY LionelVEMConseil Departemental
8301h56'00''CHANUT DavidVEMSapeurs Pompiers Schirmeck
8401h56'20''BOULANGER PascalV1MPunch Powerglide Strasbourg
8501h56'22''FRITSCH ArnaudSEMConseil Departemental
8601h56'25''MOSSER SAILLAM ThomasVEMCora Dorlisheim
8701h56'25''GEORGES ClaudeVEMCap Dinsheim
8801h56'36''RICHTER MartialVEMRame
8901h56'44''LEROY Maurice-henriV2MLambres Lez Douai
9001h56'53''HUNSINGER GilbertVEMRame
9101h57'11''RIETSCH Marie-pauleV2FFeg Athletisme
9201h58'12''DANKREUTZ VincentVEMPunch Powerglide Strasbourg
9301h58'53''WOLFF PierreV2MAucun
9401h59'02''DAVERGNE RomainSEMSand
9501h59'18''KUBLER Jean-martinSEMAucun
9601h59'30''COLLET GillesVEMObernai
9701h59'35''GENERET ArnaudSEMStrasbourg
9802h00'00''MEYER MaudV1FStrasbourg
9902h00'01''BALLUT Jean-christopheV1MBischheim
10002h00'07''MESSIO LaurentVEMSelestat
10102h00'33''TINE JackyV2MAssa
10202h00'47''HARTMANN ThierryV2MEichelthal
10302h00'53''GENLOT AlainVEMFraize
10402h00'53''ZIMBER PascalVEMUrmatt
10502h00'53''GENLOT MichelVEMAucun
10602h01'13''GRANDJEAN Jean-paulVEMBroque (la)
10702h01'15''SCHLAEDER ClaudeV2MSg Wantzenau Triathlon
10802h01'38''VINCENT AlainV2MMercedesbenz Molsheim
10902h01'45''ANCEL FrederiqueVEFAucun
11002h02'39''DE CESARIS RaphaelVEMAsc Brotsch
11102h03'24''STAAT BrunoSEMVallee De La Bruche Aventure
11202h04'21''METZ NicolasV1MCap Dinsheim
11302h04'21''MATHIEU AlbertVEMCap Dinsheim
11402h04'21''WECKERLE Jean lucVEMCap Dinsheim
11502h04'42''BLETTNER TINE ColetteV1FAssa
11602h05'05''ANGST RobertVEMAlbe
11702h05'12''PHILLIPPS PascalVEMHager
11802h05'17''ZIMMER GuyVEMGresswiller
11902h05'46''POURE AlainVEMPlaine
12002h05'46''COLLIN ChristopheVEMRanrupt
12102h05'46''NICOLLE PascalVEMRaves
12202h05'48''MARIAN DidierVEMBroque (la)
12302h06'53''BRENNER MyleneV1FAucun
12402h07'15''GUTH OlivierVEMCristal Union
12502h07'27''ARMBRUSTER SebastienSEMLingolsheim
12602h07'27''SPIZZO LaurenceV1FIbal
12702h07'36''SCHOTTER AnthonySEMMolsheim
12802h10'58''MAIRE-LANTZ ChristineSEFStill
12902h11'53''SCHILLING LaurentVEMSapeurs Pompiers Schirmeck
13002h12'24''STUDER AdelineSEFCernay
13102h12'46''NAVIR KenanVEMSchirmeck
13202h14'33''MASSON SebastienVEMObernai
13302h15'52''FORTEGUERRE MarieSEFColmar
13402h15'52''FORTEGUERRE CelineSEFColmar
13502h16'46''STEINBACH PierreVEMRame
13602h16'54''JAY PaulineSEFUrmatt
13702h16'55''DOMENICHINI BertrandSEMUrmatt
13802h18'45''GEIGER SandraSEFTrail Du Wurzel
13902h20'06''BEYREUTHER EricVEMMatrat Training
14002h20'23''REBOUX ValentinSEMIllkirch
14102h20'47''DURING RomualdSEMHager
14202h20'47''GRISNAUX Jean-claudeVEMConseil Departemental
14302h21'47''SCHMITZ PaulineSEFStrasbourg
14402h23'23''ROMENS AlainVEMAucun
14502h26'13''RIEDINGER BrunoVEMSaverne
14602h29'59''BURGMANN DanielV3MZeinheim
14702h30'13''MUNCH ArnaudVEMKolbsheim
14802h46'29''SINHA MarionSEFBelfort
14902h48'20''HUCK VincentV1MIbal
Accueil - Haut de page - Version grand écran