[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Cuirassiers En Vadrouille 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Cuirassiers En Vadrouille 2016

Voir la fiche de la course : Les Cuirassiers En Vadrouille du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'25''MOTSCH MathieuV1MEndurance Shop
201h42'20''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse
301h42'35''ERBS BekimV1MRunning Team Schweighouse
401h46'34''MOOG PaulV1MLandau Running Company
501h48'02''DANNER AlexandreSEMTrailers De La Rose
601h48'18''BEILL CedricSEMAuthentic Nutrition
701h49'43''SCHRAMM BrunoV1MAna Fcja Bischwiller
801h49'44''ARLABOSSE VincentSEMGoetzenbruck
901h50'19''ELVERS NicolasV1MUnitas Brumath
1001h50'31''CLEMENTZ JonathanSEMOlicoaching
1101h50'42''HIRTZ VincentV1MColmar Marathon Club
1201h53'35''NONNENMACHER AlainV1MCap Liberte Dettwiller
1301h53'56''CHRISTMANN AlainSEMSaverne
1401h54'04''BRUDER AlexandreV1MGoetzenbruck
1501h54'04''FRANCON GaelSEMOberbronn
1601h54'10''FERBLANTIER Henri ClaudeSEMBettviller
1701h56'12''HEITZMANN ClaudeSEMReyersviller
1801h57'17''KUNTZ NicolasSEMRunning Team Schweighouse
1901h57'17''GAYOT JeromeV1MRunning Team Schweighouse
2001h57'52''BINDER HubertV1MSc Sessenheim
2101h57'56''ALBIC XavierJUMReichshoffen
2201h59'21''HOFFMANN PierreV1MLa Saline
2302h00'04''LUDWIG FlorianSEMPoterie Ludwig
2402h00'43''TAEUFFER DidierV1MTrail Team Warrior
2502h01'09''EBER BertrandSEMPunch Powerglide Strasbourg
2602h01'10''LANG BertrandV2MGoetzenbruck
2702h01'52''LUTZ SebastienV1MEnchenberg
2802h02'08''GILLOTEAU AdrianSEMStrasbourg
2902h02'18''PASTURAUD OlivierSEMWeitbruch
3002h02'50''DA SILVA ManuelSEMAsc Ferco
3102h03'33''MONDIN EricV1MZinswiller
3202h03'35''REIMANN YannSEMIngwiller
3302h04'23''DEUBEL FlorianSEMNaveco Betschdorf
3402h04'27''DORFFER DavidSEMTriathlon Club Bischwiller
3502h05'16''RIEMERT FlorentSEMTri Club Vosges Du Nord
3602h05'19''METZ OlivierV1MBrumath
3702h05'31''ALBIC YvesV1MReichshoffen
3802h07'19''NOCUS CyrilleV1MAsl La Robertsau
3902h07'19''ANDRE PierreV1MSports Haguenau
4002h07'29''MARTY DavidV1MNiederbronn
4102h08'22''RENDINA BrunoV2MOffendorf
4202h08'57''KILIC TuncayV1MHaguenau
4302h09'17''WEISS JosephV3MOh Morsbronn
4402h09'37''ALBENESIUS RegisSEMCoureurs Du Hattgau
4502h09'46''DANIEL BenoitV1MWeitbruch
4602h10'07''RIEHL PhilippeSEMLes Vosgirunners
4702h10'10''GAUER StephaneSEMSchweighouse
4802h10'29''TRIBOUT JoelV1MFoulees De La Zorn
4902h10'42''VOGELSBERGER ArnaudSEMTriathlon Club Bischwiller
5002h11'06''HENNINGER HubertV2MWild Team Triathlon
5102h11'27''VOURIOT ThierrySEMFombes Trail Team
5202h11'27''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
5302h11'52''MENE Jean MichelV2MHaguenau
5402h12'22''WILHELM AlainV1MOffwiller
5502h12'27''LADEUIL SebastienSEMDz Aluminium
5602h12'56''KREBS OlivierSEMMars Trail Haguenau
5702h13'02''GASTINE Jean MarcV1MPunch Powerglide Strasbourg
5802h13'09''SEITER ThomasV1MLes Vosgirunners
5902h13'30''KUNTZ MarielleV1FAna Rac Wissembourg
6002h13'41''BINDER MarieV1FEsprit Run Soufflenheim
6102h14'59''MANATHSCAL MaurusSEMBrumath
6202h15'21''PIQUEMAL CelineV1FReichshoffen
6302h15'21''RUMEAU PierreSEMReichshoffen
6402h15'40''FISCHBACH StephaneSEMKuhn
6502h15'50''NEBAS EmmanuelV1MTriathlon Club Bischwiller
6602h16'19''RIEDINGER DenisV1MPhilippsbourg
6702h16'36''LINCKER EddyV2MLes Vosgirunners
6802h17'31''PHILIPPS HubertV2MMerkwiller
6902h17'33''CAYATTE MatthieuSEMTac Colmar
7002h17'52''WATHLE StephaneSEMDdth
7102h18'40''WEISS ChristopheV1MLauftreff Michelin Karlsruhe
7202h20'21''CAMONI JulienSEMStrasbourg
7302h20'39''STRHAUSS LaurentV1MNaveco Betschdorf
7402h21'07''LUDWIG SteveSEMSurbourg
7502h21'14''MEYER HenriV2MOh Morsbronn
7602h21'17''LEDIG SylvainV1MPetit Rederching
7702h21'33''LIENHARDT MichelSEMWissembourg
7802h21'46''REINAGEL Jean ClaudeV2MSchaeffler France
7902h22'29''HANDSCHUMACHER PhilippeV1MLichtenberg
8002h22'37''BUCHI BernardV2MFoulees De La Zorn
8102h22'53''BRENCKLE DominiqueV2MLes Vosgirunners
8202h23'07''JANSEN ThierryV2MErching
8302h23'07''WEBER FabriceV1MVolmunster
8402h23'41''NEUROHR ChristianV2MTri Marine
8502h24'16''JOHARY MichelV2MKurtzenhouse
8602h24'24''ACKERMANN FredericSEMBatten
8702h24'28''BRANDSTEADT VincentSEMBischwiller
8802h24'35''SCHIMPF JeanV1MRunning Team Schweighouse
8902h24'41''WERNERT JulienSEMRoue Libre
9002h24'48''KRUMHORN PascalSEMDauendorf
9102h25'05''RITTER SteveSEMSew Usocome Trail
9202h25'22''BALL EmmanuelleSEFAltenstadt
9302h25'49''STROH CedricV1MWoerth
9402h25'52''STECK Jean LucV2MBiblisheim
9502h26'24''MOURER MichaelSEMRimming
9602h26'31''BANKHAUSER VivianeV2FHanau Tennis De Table
9702h26'32''PUNSING LindaV2FIngwiller
9802h27'15''BEYER SandraV1FNiederbronn
9902h28'00''TRITSCHBERGER Jean MichelV1MDe Dietrich Thermique
10002h28'17''FLECKINGER Jean FrancoisSEMUttenhoffen
10102h29'07''REBMANN CarolineV1FFoulees De La Zorn
10202h29'07''BURCKEL Jean LucV1MFoulees De La Zorn
10302h29'30''MARTIN DenisV1MHaguenau
10402h29'44''BRAU AlexandreV1MSew Usocome Trail
10502h29'57''SCHAAL MartinV2MPunch Powerglide Strasbourg
10602h30'02''BUCHHEIT SteveSEMFoulees De La Zorn
10702h30'13''SEYFRIED LaeticiaV1FWeitbruch
10802h30'14''SEYFRIED EricV1MWeitbruch
10902h30'15''MULHEIM ThierryV1MSeebach
11002h30'17''DEUBEL DominiqueV2MNaveco Betschdorf
11102h30'19''OBRINGER DamienV2MSt Louis Les Bitche
11202h30'21''FODE NathalieV1FLes Vosgirunners
11302h31'12''SENKO MarcinSEMStrasbourg
11402h31'48''ANTIER JacquesV2MLampertsloch
11502h32'07''PONY MaximinSEMHaguenau
11602h32'32''GRUBER AlainV1MLes Vosgirunners
11702h32'54''WILLINGER VeroniqueV1FTri Club Vosges Du Nord
11802h33'05''MATHIEU ThierryV2MHaguenau
11902h33'24''SANDER ThierryV2MSew Usocome Trail
12002h33'31''MARTIG SimonSEMLembach
12102h34'55''WUJEK LucasSEMHaguenau
12202h36'21''BAUMGART GillesV1MCredit Mutuel
12302h37'17''KAPPS NadiaV1FCe Vossloh / Ttw
12402h37'37''THOMASSIN ChristopheV2MOberbronn
12502h38'07''BROSIN ChristianV1MDrachenbronn
12602h39'32''CALVETTI FredericV2MGundershoffen
12702h41'17''RIEDER Jean FrancoisV1MSchaeffler France
12802h42'48''BREY AndreasSEMStrasbourg
12902h43'27''WALTHER RaphaelSEMLembach
13002h43'27''BERTRAND ArnaudSEMTransport Linck
13102h43'48''SERVA RegisV1MCourir A Peillon De Nissa
13202h44'51''BRACONNIER NadiaSEFNaveco Betschdorf
13302h45'03''ACKERMANN SandraSEFCoureurs Du Hattgau
13402h46'29''HODAPP Jean MarieV2MSew Usocome Trail
13502h46'50''BOLLEY JulienSEMSew Usocome Trail
13602h47'09''OBRINGER ManuelSEMReichshoffen
13702h47'10''KAUTZMANN EricSEMReichshoffen
13802h48'57''WEBER CedricSEMKurtzenhouse
13902h49'52''NAEGELY JohannSEMDalhunden
14002h49'57''ATAMANIUK RegisV1MBenco Team
14102h51'25''WEISSMULLER NathalieV1FBrumath
14202h54'01''CHRISTMANN DavidSEMOberhoffen
14302h54'19''HOELLINGER JosephSEMStrasbourg
14402h54'49''JEUSSEAUME VanessaV1FCsa D'Acier 16E
14503h00'08''MERLET YannickV2MLes Vosgirunners
14603h02'01''HOUILLE MurielV1FNiederbronn
14703h02'01''HOULLE DanielV2MNiederbronn
14803h03'09''WAMBACH FrancoisV3MSchaeffler France
14903h05'18''PFUND AymericV1MNiederbronn
15003h08'04''MAUREL Jean MarieV2MMundolsheim
Accueil - Haut de page - Version grand écran