[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de La Wantzenau 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de La Wantzenau 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Wantzenau du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'42''BASILICO GregorySEMRunning Team Schweighouse
201h10'16''DA SILVA AnthonySEMAsl Robertsau
301h10'42''MULLER SteveSEMAsl La Robertsau
401h11'20''GATHY AlexisSEMJog'R / Mizuno
501h12'06''CLIGNY BastienSEMAc Centre Alsace
601h12'31''MEHL JonathanSEMJog'R Le Team
701h12'59''COMMUNOD RomaricSEMEndurance Shop
801h14'49''VIDAL EtienneSEMAsl La Robertsau
901h16'02''WESTENHOEFFER FabriceV1MEndurance Shop
1001h16'20''MUNSCH MichelV1MAssa
1101h16'59''GUEHRAR StephaneSEMAssa
1201h17'20''STRASBACH YvesV1MCycles Feldis Gambsheim
1301h17'25''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse
1401h17'25''PHILIPPE RenaudV1MAsmcus Asems
1501h17'50''BENOIT AntonyV1MCe Millipore
1601h18'20''WENGER StéphaneV1MAna Sg Wantzenau
1701h18'26''MATHIEU StéphaneV1MAthle Vosges Epinal
1801h18'36''MENE ElodieSEFAna Fc Haguenau
1901h18'57''HENRY SimonESMMetz Triathlon
2001h19'16''RENARD GuillaumeSEMCap Liberté Dettwiller
2101h19'24''DUBS ArnaudSEMJool Team
2201h19'36''HOFFMANN AurelienSEMColmar Marathon Club
2301h20'08''THIBAULOT LaurentV1MCcar / Pca
2401h20'09''DECHRISTE Jean PhilippeV1MTeam Espace Marathon
2501h20'11''WIRTZ EricV1MTeam Club Du Parc
2601h20'14''SOBOTTKA ChristopheV2MAsptt Strasbourg S2A
2701h20'17''SCHUSTER LatifaSEFAsm Credit Mutuel
2801h20'22''KUCHARAVY DimitryV2MAsl La Robertsau
2901h20'53''BASCH BertrandSEMAna Lauterbourg Ac
3001h21'26''SCHILB SebastienSEMEha
3101h21'40''BRECHBIEL ChristianV2MCe Millipore
3201h21'45''RICHERT GillesSEMVcus
3301h21'56''PUECH AlexandreV1MSelestat Ca Tri
3401h21'57''TOUSCH DamienSEMBesancon
3501h22'09''HARTWEG OliviaV1FAsptt Strasbourg
3601h22'15''RISSER EtienneSEMTrimoval Molsheim
3701h22'32''MUTZIG PhilippeV2MAsl La Robertsau
3801h22'35''WIBERT JulianeSEFJog'R Le Team
3901h22'48''PFEIFFER FredericV1MAsl La Robertsau
4001h22'51''ROMANN HerveSEMPca Cca Rouffach
4101h23'01''ECKES AlainSEMGundolsheim
4201h23'37''GEORGES EmmanuelV1MAs Lilly
4301h23'44''DOMERGUE SamuelV1MStrasbourg
4401h23'47''RIMLINGER AlexandreESMSarreguemines Triathlon Club
4501h23'57''SCHMITT ChristopheSEMCan Sarreguemines
4601h24'00''HAMMER HerveV1MEichelthal
4701h24'03''SCHOENFELDER PatrickV1MRunning Team Schweighouse
4801h24'06''CAMELOT Claire HeleneV1FCG 67
4901h24'23''MENGES AntoineSEMColmar Marathon Club
5001h24'28''MULA JonathanSEMTriathlon Hochfelden
5101h24'30''URBAN SebastienSEMEsprit Run Soufflenheim
5201h24'31''GARCIA RaulV1MEurocorps
5301h24'34''STEFFEN EricV1MEndurance Shop meneur
5401h24'35''SIEGEL AlainV1MAses
5501h24'39''LAZZALI NasserV1MLebetain
5601h24'42''KOESSLER VincentV1MRunning Team Schweighouse
5701h24'45''THIEBAUT SebastienSEMSimply Market
5801h24'45''KERGOURI NesrimESMJoog team
5901h24'49''SCHULTZ ThomasSEMAssa
6001h24'56''FOEHRLE ThomasV1MStrasbourg
6101h24'57''ANCEL GregorySEMTacc Colmar
6201h25'02''NONNENMACHER AlainV1MCap Liberté Dettwiller
6301h25'03''QUAEGEBEUR DamienSEMUnitas Brumath
6401h25'04''CHAMINADAS BrunoV1MVarangeville
6501h25'13''STUMPF Jean FlorentSEMTrimoval Molsheim / Matrat Training
6601h25'24''AnonymeSEM
6701h25'25''FUCHS LaurentV1MTriathlon Hochfelden
6801h25'28''MOREAUD OlivierV1MUnitas Brumath
6901h25'29''BUSCHE DanyV1MUnitas Brumath
7001h25'37''CRUPEL DominiqueV1MCca Rouffach
7101h25'38''OTTMANN ThierryV1MEsprit Run Soufflenheim
7201h25'47''GAIFFE AlanSEMTeam Endurance Guignolesque
7301h25'58''SKORNIK AlexisSEMAsl La Robertsau
7401h25'58''MAIRE BenoitV2MColmar
7501h26'05''REISCHMANN DieterV1MCsl Neuf Brisach
7601h26'08''MANATSCHAL MaurusESMBrumath
7701h26'10''GRANDMAIRE ChristopheV1MSG Héricourt
7801h26'12''FELGUERA VALENCIA DavidV1MTritoledo Triatlon
7901h26'15''GREINER ChristopheSEMOh Morsbronn
8001h26'23''BRUNO FabriceV1MAsl La Robertsau
8101h26'24''HIRSCHMULLER FredericV1MMolsheim Athelic Club
8201h26'26''VASSEUR StephaneV1MSarrebourg
8301h26'29''FELLRATH CedricSEMFc Haguenau
8401h26'32''LUTTMANN MichelV1MAsptt Strasbourg S2A
8501h26'36''MONTEIRO ToniV1MMars Pf
8601h26'37''GERARD Jacques OlivierV1MChantraine
8701h26'43''AIFI AkimV1MColmar Marathon Club
8801h26'45''MILLET EricV2MCca Rouffach
8901h26'48''WILT OlivierV1MRun Amazones
9001h27'04''ECKES MarcSEMGundolsheim
9101h27'05''METZINGER YannisV1MAsptt Strasbourg Triathlon
9201h27'07''KEMPF JackyV1MColmar Marathon Club
9301h27'10''WEIBEL LoicSEMAsptt Strasbourg Triathlon
9401h27'12''CHARTIER JimmySEMCap Liberté Dettwiller
9501h27'12''DUMONT YannSEMWtcc
9601h27'12''HANGUEHARD MichaelSEMParis
9701h27'15''BODIN FrédéricSEMAsptt Strasbourg triathlon
9801h27'21''BERTHEREAU GaelSEMStrasbourg
9901h27'25''HUMMEL VivienSEMAndlau
10001h27'25''JELTSCH GillesV2MColmar Marathon Club
10101h27'28''BERTHEREAU MathieuSEMColmar Marathon Club
10201h27'28''SEYFRITZ AlainV2MSteelcase
10301h27'31''HOFFMANN PatrickV1MFree Runners Herbitzheim
10401h27'33''VISENTIN ThierryV1MAsl La Robertsau
10501h27'36''FRANCOIS StephaneV1MSg La Wantzenau
10601h27'46''SENEGAS JeromeV1MAsl La Robertsau
10701h27'57''BENAMAR El AyachiV1MCca Rouffach
10801h27'58''EINHART ChristopheV1MCG 67
10901h27'59''FERREIRA FilipeV1MPCA SIL CCA Rouffach
11001h28'08''JACQUOT SebastienSEMRunning Team Schweighouse
11101h28'10''HARTMANN ChristianV1MRouffach
11201h28'19''SCHLOTTER DenisV1MHaguenau
11301h28'25''LE FUSTEC EmmanuelSEMFc Steinseltz
11401h28'26''DE ANDRADE AlexandreSEMTeam riba
11501h28'27''GILLOTEAU AdrianESMStrasbourg
11601h28'28''GUTH RaphaelV1MRt Usocome Brumath
11701h28'33''GEYER JoelV1MMolsheim Athletic Club
11801h28'36''FAHRNER FabriceSEMRun'N'Zen Durrenentzen
11901h28'40''GRILLO Jean LucV1MCe Ddth
12001h28'45''HOUDAYER PhilippeV1MCG 67
12101h28'48''MEYER FredV1MRossfeld
12201h28'51''GROH NicolasSEMAsl La Roberstau
12301h28'51''CHEAIBI NicolasV1MWillgotheim
12401h28'52''GARCIA ThomasSEMCe Sncf
12501h28'54''GRABENSTAETTER DavidSEMAsl La Robertsau
12601h28'55''FIFRE ChristopheV2MAsl La Robertsau
12701h28'58''SLIMANE AzzedineV2MMba
12801h29'00''PERDU ALLOY PascalV1MColmar
12901h29'03''RUZIC ChristopheV2MCsl Neuf Brisach
13001h29'04''LAMI BrunoSEMSg Wantzenau Triathlon
13101h29'04''HERZOG FlorentSEMBc Musau Strasbourg
13201h29'07''EHRHART ThierrySEMSg Wantzenau Triathlon
13301h29'09''PATSOPOULOS AlexandreESMPompiers Sarrebourg
13401h29'15''BOUMAZA HocineV1MCca Rouffach
13501h29'19''LOUX RobertV2MLa Broque
13601h29'19''POIRIER LionelV2MColmar Marathon Club
13701h29'19''JACQUILLARD AlexisSEMAses
13801h29'25''KAMMERER RemiV1MTeam Kolyma
13901h29'27''GHERAIRI MohamedV2MLa Wantzenau
14001h29'28''ANDRE NicolasSEMAcv Ste Marie Aux Mines
14101h29'34''BOSSERT ManuelV1MDiebolsheim
14201h29'37''METZ OlivierV1MBrumath
14301h29'45''DESMIDT JackyV2MAna Ras Saverne
14401h29'50''STEINER ChristianV1MAsm Credit Mutuel
14501h29'51''MOSSER MichelV1MRun For Eliott
14601h29'57''ROEMER ThomasSEMLa Wantzenau
14701h30'00''GROSDIDIER BrunoV1MLa Forge
14801h30'05''BUGNON SebastienV1MGerardmer Triathlon
14901h30'06''FABIAN ArnaudV1MJog'R / C raft
15001h30'08''BEUTELSTETTER JackyV2MWasselonne
15101h30'10''MANATSCHAL JanJUMUnitas Brumath
15201h30'11''ARANDA CANO MiguelV1MAsl La Robertsau
15301h30'15''DUPONT HerveV1MUcvn
15401h30'16''REIBEL ArnaudSEMDambach La Ville
15501h30'24''GENTNER ThibautSEMEsprit Run Soufflenheim
15601h30'25''FISCHER Jean LucV1MAsc Messier Bugatti Dowty
15701h30'25''RINALDI SabrinaSEFNaveco Betschdorf
15801h30'26''REICHLING DidierV1MCe Sncf
15901h30'29''PETER ArnaudV1MSg Wantzenau Triathlon
16001h30'32''HURSTEL FabriceV1MRossfeld
16101h30'36''ESCHRICH AlainV1MAcv Ste Marie Aux Mines
16201h30'38''GRASS ClaudeV1MUsocome
16301h30'40''MILANI GuyV3MSport Evasion Centre Alsace
16401h30'41''GENEVE MaximeSEMJog'R Le Team meneur
16501h30'45''SOULET JulieJUFJog'R le team
16601h30'46''ELFADL HassanV2MAfcf Alsace
16701h30'47''SCHUSTER ThierryV1MAsl La Robertsau
16801h30'56''TOULET FabienV1MColmar Marathon Club
16901h31'00''GALLARD EricV1MGeispolsheim
17001h31'07''VAZQUEZ HerveSEMAsl La Robertsau
17101h31'10''DEGER RobertoV1MLt Schelmen
17201h31'12''JACOB Jean MarcV1MIllkirch
17301h31'16''RUNGASSAMY StellioV2MAsl La Roberstau
17401h31'19''AnonymeSEM
17501h31'22''CHOLLEY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
17601h31'25''HOFFBECK ClaireSEFNaveco
17701h31'28''HAAG PhilippeV1MLa Wantzenau
17801h31'30''SCHMALTZ VirginieV1FSarreguemines
17901h31'30''FRANOUX DenisV1MBlies ebersing
18001h31'30''SCHWALBACH FranckV1MAna Lauterbourg Ac
18101h31'36''STILTZ AnthonySEMWeitbruch
18201h31'40''THERON BenoitV1MRottelsheim
18301h31'41''OTTERMATTE VincentV1MIllkirch
18401h31'43''SCHNEIDER LaurentV1MSew Usocome
18501h31'51''PAGNOT DamienSEMSG Héricourt
18601h31'59''BORNERT RémiV1MHaguenau
18701h32'00''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
18801h32'00''SAROT RemiSEMAscs
18901h32'01''SODERLIND PaulSEMParis
19001h32'01''GALIM MaxV3MEha / Espace Marathon
19101h32'03''EHRHART GuyV2MAer Erstein
19201h32'11''REBISCHUNG MarcV1MUnitas Brumath
19301h32'20''SAID ClarisseV1FPca Cca Rouffach
19401h32'21''RIEHL PhilippeV2MUnitas Brumath
19501h32'23''NOCUS CyrilleV1MAsm Credit Mutuel
19601h32'26''KUJAWA YoannSEMStrasbourg
19701h32'26''MANGIN NicolasSEMSg La Wantzenau
19801h32'29''BRUDER ChristopheV1MLanxess meneur
19901h32'29''FLEISCHER MatthieuSEMAlcatel Lucent
20001h32'37''ENGLENDER VincentV2MAsems
20101h32'38''DESAUTE BenoitV1MA2M
20201h32'39''BARTHEL ClémentSEMAlbé
20301h32'40''ALBENESIUS CyprienSEMHaguenau
20401h32'41''BUCK JackyV1MRun In Mommenheim
20501h32'41''BOUVIER WilliamSEMBlodelsheim
20601h32'42''SIGRIST JeromeSEMDinsheim Sur Bruche
20701h32'43''BRINKMANN Jean PhilippeSEMBergheim
20801h32'43''WENCKER StephaneV1MHoltzheim
20901h32'44''BONFILS RichardV1MAs Lilly
21001h32'45''NOEPPEL RomainSEMEckbolsheim
21101h32'47''HANNS Jean LucV2MAsptt Strasbourg S2A
21201h32'48''HENRY DylanJUMLaneuveville Sous Ch
21301h32'48''MICHEL NicolasV1MMatrat Training
21401h32'49''BARATTA AlexandreV1MOli Coaching
21501h32'52''BOUCAUD OlivierSEMStrasbourg
21601h32'54''FINGER Jean MichelV2MCca Rouffach
21701h32'56''ECHERT SébastienV1MAses
21801h32'56''CRETET Jean MarcV2MCap Liberté Dettwiller
21901h32'59''ULRICH PhilippeSEMGriesheim Sur Souffel
22001h33'01''KIEFFER DominiqueV3MAsl La Robertsau
22101h33'02''BOUARD LoicSEMDijonsingletrack / Pompier Sarrebou
22201h33'02''CAILLER OlivierV1MTrimoval Molsheim
22301h33'06''ZIMMERMANN PatrickV1MCaisse d'Epargne
22401h33'07''WENDLING PascalV2MGambsheim
22501h33'09''SCHAEFFER YannickV1MHoerdt
22601h33'10''WERNETTE BenoitSEMTeam Lingenheld
22701h33'11''SCHNEIDER FabriceV1MColmar Marathon Club
22801h33'17''RAUCH SandroJUMAsl La Robertsau
22901h33'19''ZAEPFEL Jean MarcV2MEsprit Run Soufflenheim
23001h33'29''RANC PhilippeV2MUnitas Brumath
23101h33'32''MULLER PascalV2MCap Dinsheim
23201h33'38''BERNARD AlexandreV1MChatenois
23301h33'39''LORENTZ Jean MarcV2MPeinture kintz
23401h33'39''GISS FrancisV1MDingsheim
23501h33'39''VO PhilippeV1MEckbolsheim
23601h33'42''KRAUSS MarcV1MHuttenheim
23701h33'43''BAUMANN MichelV3MCca Rouffach
23801h33'46''ETTER Jean LucV2MCG 67
23901h33'46''JAEGER MANATSCHAL RuthV1FUnitas Brumath
24001h33'57''GRIMOT OlivierV1MLampertheim
24101h34'02''WEIL Jean DanielSEMCap Liberté Dettwiller
24201h34'03''DIVRIOTIS AlexandrosV1MBrumath
24301h34'04''SCHIERER BernardV2MBrumath
24401h34'07''BORNERT Jean EmmanuelV1MOrbey
24501h34'10''LANG MatthieuSEMEttendorf
24601h34'13''SANCHEZ CarlosV1MVevey
24701h34'15''BENGONE OlivierV1MAsptt Strasbourg Triathlon
24801h34'23''FASSEL OlivierV1MTrail Du Haut Koenigsbourg
24901h34'29''KERN YvesV1MSarrebourg
25001h34'35''FINGER BernardV3MPca Cca Rouffach
25101h34'36''SCHMIDT YvesV1MHoenheim
25201h34'37''WALTER JulienSEMFegersheim
25301h34'37''HAUSER FredericSEMKaltenhouse
25401h34'40''SCHMITT AlexandreSEMAssa
25501h34'45''REIBEL ChristopheV1MWeitbruch
25601h34'46''DE VIVEIROS NeslonV1MDurrenentzen
25701h34'47''LOCHERER ChistopheV1MSport Evasion Centre Alsace
25801h34'47''FRANTZ SimonV1MSport Evasion Centre Alsace
25901h34'47''RINALDO PierreV2MSport Evasion Centre Alsace
26001h34'54''SCHWEITZER ChristopheSEMVcus Schwenheim Tri
26101h34'57''BRUN ChristopheSEMOberhausbergen
26201h35'06''PRINZ EricSEMStrasbourg
26301h35'07''GASTINE Jean MarcV1MPunch Powerglide
26401h35'07''ROCCHETTI LoisSEMSchiltigheim
26501h35'17''BARTHELEMY ArnaudV1MStrasbourg
26601h35'18''BILGER LaurentV1MAscs
26701h35'23''RIEBEL JérômeSEMAses
26801h35'28''WACHTER Jean MarieV2MIllkirch
26901h35'33''TAKHEDM'T NabilSEMMatra training
27001h35'34''FLOW AlainV2MAses
27101h35'35''KUHN Marie HeleneSEFNiedermodern
27201h35'35''JEROME ArmandV1MNiedermodern
27301h35'41''ALTIERI AlexandreSEMDinsheim Sur Bruche
27401h35'45''VALENTIN BriceSEMStrasbourg
27501h35'47''BETOU JonathanSEMAsptt Strasbourg Triathlon
27601h35'48''DUDT RobyV2MAsl La Robertsau
27701h35'49''BACH AurelieSEFFree Runners Herbitzheim
27801h35'50''KUNZ ClementSEMFree Runners Herbitzheim
27901h35'56''MATHIAS EricV1MSar'Running
28001h35'56''PAIRIS Jean FrancoisV2MAcv Ste Marie aux Mines
28101h35'58''KESSLER ChristianV2MSg La Wantzenau
28201h35'59''PERAIZAL DavidSEMObernai
28301h36'01''GRESSEL BernardV2MOh Morsbronn
28401h36'02''MONTAUZE MaximeSEMCrédit mutuel
28501h36'02''KREBS AlainV1MScat
28601h36'03''GUERIN JohannSEMStrasbourg
28701h36'04''HEITZ GuillaumeSEMWeyersheim
28801h36'05''GRENADOS CedricV1MAsm Credit Mutuel
28901h36'05''SEYLER LauraSEFJog'R / Mizuno
29001h36'08''ROMY ChristineV1FTeam Lucien
29101h36'09''HERRMANN PascalV1MHerbsheim
29201h36'12''GAUVRIT BenoitV1MRosheim Running
29301h36'12''BOBAN NikitaSEMMatrat Training
29401h36'16''DAGENS NicolasV2MAfcf Alsace
29501h36'22''KRIEGER JulienV1MCe Bio Springer
29601h36'25''BENTOTOCH MohamedV1MVc Eckwersheim
29701h36'26''LANKAI MILLS AlbertSEMStrasbourg
29801h36'26''INGWILLER MaximeSEMStrasbourg
29901h36'27''ASSANT FranckV1MLupstein Running Team
30001h36'29''DABBADIE ValentinSEMStrasbourg
30101h36'30''MERTZ ChristianV2MRunning Team Schweighouse
30201h36'33''CHADELAUD VincentV1MAsm Credit Mutuel
30301h36'36''BERLING PatrickV2MCe Sncf
30401h36'42''GALLET FrançoisV3MSG Héricourt
30501h36'46''GUELEN ClaudeV1MAsl La Robertsau
30601h36'48''SEYFRIED EricV1MWeitbruch
30701h36'49''MACHKOUR MoustaphaV1MChantraine
30801h36'49''SPECHT DominiqueV2MTermi Expert
30901h36'49''ULRICH MichelV1MCap Liberté Dettwiller
31001h36'54''MEILLAND REY JulienSEMLa Wantzenau
31101h36'58''LANG PascalV1MUttenhoffen
31201h36'58''PETRIGNET KarineV2FSG Héricourt
31301h37'02''STEY AnneV1FCap Liberté Dettwiller
31401h37'03''GEIN PierrotV2MEckbo Team
31501h37'06''DA ROCHA PedroV3MAs La Claquette
31601h37'07''FERRE PatriceV2MHaute Goulaine
31701h37'10''HIRSCHMULLER ChristopheV1MDahlenheim
31801h37'12''RIEHL PatrickV1MAmazonia
31901h37'14''CHENAL PascalV2MColmar Marathon Club
32001h37'15''JOANNARD FredericV1MChantraine
32101h37'16''FOSSURIER JulienSEMStrasbourg
32201h37'20''LUDWIG MichelV2MLanxess
32301h37'22''HERRERIAS RafaelV1MSoultz Les Bains
32401h37'24''IDIRI ArianeSEFAsl La Robertsau
32501h37'25''TULLI BenoitSEMAlcatel Lucent
32601h37'27''GEIN CatherineV1FEckbo Team
32701h37'33''COLOBERT Jean PaulV2MAsmcu Strasbourg
32801h37'37''KREMSER EmmanuelV1MNaveco Betschdorf
32901h37'37''
33001h37'38''BOURMAULT EtienneV2MCca Roufach
33101h37'38''MULLER LaurentV1MAssa
33201h37'39''CLEMENT OlivierV1MSiltzheim
33301h37'42''EVRARD CharlesSEMAsl La Robertsau
33401h37'44''PISONI EmmanuelSEMSaverne
33501h37'48''BREITWILLER XavierSEMAsptt Strasbourg triathlon
33601h37'50''DEBANT EricV1MBernolsheim
33701h37'50''LAHEURTE Jean ClaudeV3MSG Héricourt
33801h37'52''MARTIN FrancoV1MSchirrhein
33901h37'52''CHOUKRI AbdelkarimSEMStrasbourg
34001h37'54''GROS ROYAL ArnaudSEMCrossfit Four Winds
34101h37'57''KOULAL MohamedV1MCap Liberté Dettwiller
34201h37'58''RIO BrunoV1MIllkirch
34301h37'59''GAULIER YvesV1MTriathlon Hochfelden
34401h38'01''AUBRY Jean PierreV3MColmar Marathon Club
34501h38'02''DELOULE Jean DamienV2MLuxeuil
34601h38'03''STRASSER MichelV1MAsl La Robertsau
34701h38'04''LAZARUS ChristopheSEMCap Liberté Dettwiller
34801h38'05''CHEKKAT JamallV2MAsl La Robertsau
34901h38'06''CHARUE Anne MarieSEFRosheim Running
35001h38'07''KAYSER AlainSEML'As Pique
35101h38'07''DISS Jean PhilippeSEMKriegsheim
35201h38'07''GREUSARD JulesESMGahs
35301h38'08''HOSSENLOPP ThomasESMInsa Strasbourg
35401h38'12''HEBBEL CaroleSEFAsems
35501h38'14''KRETZ OlivierSEMStrasbourg
35601h38'15''JOFFROY ChristopheV1MAthle Vosges Epinal
35701h38'15''MASSOBRIO IsabelleV1FAsl La Robertsau
35801h38'18''GRUNY MichaelV1MDauendorf
35901h38'20''BOCH Anne RachelSEFAna Rohan Athle Saverne
36001h38'21''MICHEL CedricSEMErnolsheim Sur Bruche
36101h38'23''BUCHERT ChristopheV1MAsptt Strasbourg Triathlon
36201h38'23''ROECKER SergeV1MAsl La Robertsau
36301h38'25''GARCIN LaurentV1MCaisse d'Epargne
36401h38'27''FRIEDRICH MartinV1MStrasbourg
36501h38'28''PASQUIER StephanieV1FRunning Team Schweighouse
36601h38'29''KAMMERER HerveV1MCarola
36701h38'31''SCHMITT GeraldV1MAsce
36801h38'32''GROSSKOST RemiV2MAs Lilly
36901h38'34''WEISS RomainSEMCaisse d'Epargne
37001h38'36''WEIBEL ThierryV1MBlienschwiller
37101h38'37''STIEHR JoachimV1MAc Centre Alsace
37201h38'38''ROUSSELOT PierreSEMAses
37301h38'39''HEINRICH FlorentV2MNiederhausbergen
37401h38'39''FORT ChristopheV1MStrasbourg
37501h38'40''GADBLED YannSEMLyon
37601h38'40''BRIANT NicolasSEMGambsheim
37701h38'41''BRAOUET AlainV1MWeitbruch
37801h38'45''RIEHL SebastienV1MFree Runners Herbitzheim
37901h38'47''WUST Jean MichelV2MLa Saline
38001h38'49''VO VIET ANH BenjaminESMCap Liberté Dettwiller
38101h38'52''DEMANET AlexandreSEMWolfganzten
38201h38'55''VOLTZ SergeV2MLa Saline
38301h38'56''HEBDING MathieuSEMMunchhouse
38401h38'57''FEROUELLE Jean FrancoisV1MAabs
38501h38'57''HUEN SergeV2MHerrlisheim
38601h38'59''MEYER FabienV1MClimbach
38701h39'00''BAROTTE OlivierV1MAdidas
38801h39'04''MICHAUD Henri PierreV2MReichstett
38901h39'09''NIGRO DanielV1MCca Rouffach
39001h39'12''LANG DidierV1MAsl La Robertsau
39101h39'14''BURGER RémyV2MCe Sncf
39201h39'15''SCHMITT ClaudeV2MAlcatel Lucent
39301h39'19''FRICKER JeannineV1FRoeschwoog
39401h39'20''FISCHER HerveSEMFegersheim
39501h39'22''BISSELBACH EricV1MGambsheim
39601h39'24''HAUG AndréasV1MInstitution nationale des invalides
39701h39'25''LETTIER GeoffroySEMSchiltigheim
39801h39'27''SIEGEL ArnaudJUMStrasbourg
39901h39'28''BAUER FrankyV1MBenco Team
40001h39'31''HENRY MaximeSEMSt Paul
40101h39'32''ANCEL MurielV2FJog'R Le Team
40201h39'34''LAUBIER JeromeV1MDelle
40301h39'35''DORMEGNY AdrienSEMEntzheim
40401h39'37''CHAUDEY GerardV2MRupt Sur Moselle
40501h39'41''MARTI PatrickSEMCe Sncf
40601h39'45''RIPP GerardV3MBischoffsheim
40701h39'45''FISCHER MaximeSEMStrasbourg
40801h39'48''RISACHER GuillaumeV1MStrasbourg
40901h39'50''HUNZINGER RolandV2MD'Ranners Andolsheim
41001h39'51''HAEGELE LucienV3MAc Centre Alsace
41101h40'01''MORGENTHALER JeremySEMLes Running Poneys
41201h40'02''OBERLE FredericV1MVc Eckwersheim
41301h40'02''NASH StuartV2MLa Wantzenau
41401h40'03''JOANNES ChristianV1MRunpotes
41501h40'03''WALTZ LydiaSEFSg Wantzenau Triathlon
41601h40'03''SIAT OlivierV1MAna Sg Wantzenau meneur
41701h40'08''MARCHAL EtienneV2MRupt Sur Moselle
41801h40'09''DOLE FranckV1MHaguenau
41901h40'11''MASSOTTE FrancisV1MUcvn
42001h40'14''NAPIERALSKI PawelSEM42.195 Wejherowo
42101h40'15''CHARUE PascalSEMRosheim Running
42201h40'16''BAMART ThibaudSEMSncf
42301h40'17''OBERGFELL PatrickV1MStrasbourg
42401h40'19''ALLAIN EmmanuelV1MStrasbourg
42501h40'20''NEGELE OlivierV1MAsm Credit Mutuel
42601h40'21''SCHLOTTER LaurentV2MPunch Powerglide
42701h40'21''TONGIO JérômeV1MSg Wantzenau Triathlon
42801h40'21''BLANCHEMAIN ThomasSEMObernai
42901h40'28''RIEBEL MatthieuSEMAer Erstein
43001h40'29''ALALOUT AdelV1MOtterfing
43101h40'34''MOKADDEM MorohV3MCap Liberté Dettwiller
43201h40'38''LANG ChristopheV1MEsprit Run Soufflenheim
43301h40'39''GERRER DimitriSEMAsl La Robertsau
43401h40'41''NOUDEM YvesV1MMatrat Training
43501h40'45''HEYD EricV1MPunch Powerglide
43601h40'48''BATTLES FrédéricSEMLa Wantzenau
43701h40'49''FUCHS MathieuV2MSew Usocome
43801h40'49''JEUCH EricV1MUnitas Brumath
43901h40'50''HAHN RachelSEFOh Morsbronn
44001h40'51''HASCOET Jean PhilippeV1MRunning Team Schweighouse
44101h40'52''FONDEVILLE OlivierV1MGex
44201h40'53''VOGEL RaphaelSEMSimply Market
44301h40'53''VOGLER Jean FracoisSEMBossendorf
44401h40'56''BLINDAUER EmmanuelV1MBischheim Strasbourg Skating
44501h40'58''ABDELMALEK MohamedV2MSteelcase / Rfc Vasperviller
44601h41'00''PETER ChristopheSEMOh Morsbronn
44701h41'01''FUCHS EricV1MHeidolsheim
44801h41'11''GRUNENWALD MichelV1MKlingenthal
44901h41'14''DELGADO JeremieSEMMunster Bike Club
45001h41'14''SCHROTER JulienSEMEntzheim
45101h41'16''RECOUVREUR OlivierV1MMoulins
45201h41'16''HEYMES MaudSEFFmac
45301h41'18''POL VesnaV1MVandoeuvre
45401h41'21''LAZARUS EmmanuelV1MRunning Team Schweighouse
45501h41'23''EBEL HolgerV1MSv Schlierstadt
45601h41'27''HIHN LucieSEFSport Evasion Centre Alsace
45701h41'27''CAMBECEDES FredericV1MSport evasion centre Alsace
45801h41'30''DIETZ QuentinJUMLingolsheim
45901h41'31''KNAPP Pierre MichelV2MSchiltigheim
46001h41'33''JACOANGELI ManuelV2MAsl La Robertsau
46101h41'35''PAMART DavidV1MRohrwiller
46201h41'36''REJOU LaurentV1MEckbo Team
46301h41'42''CATRY EtienneSEMStrasbourg
46401h41'44''LHUILLIER FredericV1MStrasbourg
46501h41'48''SCHOLL PatrickSEMWissembourg
46601h41'49''DINARD ChristopheSEMSouffel
46701h41'55''VIALART GuilhemSEMStrasbourg
46801h41'58''DOMIS OlivierV1MGambsheim
46901h42'03''GOUAT DavidSEMFeg'Athle
47001h42'04''BERGER ClaudeV2MCG 67
47101h42'09''PAYEN ArnaudSEMJebsheim
47201h42'14''GENNESSEAUX MichaelV1MRfc Vasperviller
47301h42'16''PILOT PierreV2MHaguenau
47401h42'16''HUBER NathalieV1FCG 67
47501h42'18''FANTONI LionelV1MAsm Credit Mutuel
47601h42'20''WEITZ CelineV1FAsm Credit Mutuel
47701h42'20''STAMM FabriceV1MPunch Powerglide
47801h42'20''BUCA SimonaSEFStrasbourg
47901h42'21''DELCAMPE VanessaV1FAna Lauterbourg Ac
48001h42'21''PHILIPPS HubertV2MMerkwiller
48101h42'24''STEPHAN SebastienSEMRun In Mommenheim
48201h42'25''GROSSOLTZ MichelV1MAna Fcja Bischwiller
48301h42'29''DUBUS ArnaudV1MMatrat Training
48401h42'30''BONNIN YannickV1MFeg'Athle
48501h42'31''LUNVEN MatthieuSEMPuma Running
48601h42'33''BURCKEL BrunoV1MMars Trail Haguenau
48701h42'37''SIEGEL ChristianV2MDow France
48801h42'37''BLEICHNER SuzanneV2FAna Fc Haguenau
48901h42'38''CHARPILLOZ LeaESFLupstein
49001h42'39''SORIANO MaximeSEMStrasbourg
49101h42'40''HUSER StephaneV1MFegersheim
49201h42'46''ROHE NathalieV2FAna Rac Wissembourg
49301h42'47''GARCIN SylvieV1FItt'Team
49401h42'52''BRAUN RegisSEMStrasbourg
49501h42'53''RIEDINGER DenisV2MHandschuheim
49601h42'54''LOUIS MichelV2MSchiltigheim
49701h42'56''VALCALDA LaurentV1MStrasbourg
49801h42'57''STECK Jean LucV2MBiblisheim
49901h42'58''HARDY NicolasV2MQuintiles
50001h42'59''BRICKA KarineV1FOh Morsbronn
50101h42'59''CHAMMAS JimmySEMStrasbourg
50201h43'00''HAMDI MalikV2MAsl La Robertsau
50301h43'00''FRITSCH ArnaudSEMCG 67
50401h43'00''FERROUDJ DavyV1MRun In Mommenheim
50501h43'01''NEUROHR ChristianV2MAurillac
50601h43'01''CLAUDEL ThierryV1MStrasbourg
50701h43'03''LASSALLE VeroniqueSEFWintershouse
50801h43'04''ARAB AmelSEFAsl La Robertsau
50901h43'06''DOMINIONI IselaV1FAsl La Robertsau
51001h43'08''WOLFF GabrielV2MRhin runners Gambsheim
51101h43'10''SERFASS PierreV2MRennkumpels Bouxwiller
51201h43'14''HERZOG PhilippeV2MAsl La Robertsau
51301h43'14''PFRIMMER MaximeV1MWaltenheim Sur Zorn
51401h43'16''MEYER KatiaSEFWaltenheim Sur Zorn
51501h43'17''SCHIEBERLE DesireeSEFPca Cca Rouffach
51601h43'17''DURINGER AlainV1MAses
51701h43'19''HAGER JeremieSEMLa Wantzenau
51801h43'24''STEYER VincentV2MPunch Powerglide
51901h43'29''JACGLIN PhilippeV2MStrasbourg
52001h43'32''SCHUBNEL LaurentV1MUnitas Brumath
52101h43'33''FAUTH CedricSEMCrossfit Four Winds
52201h43'37''LAMON MartinV1MCe Sncf
52301h43'37''KLEIN DominiqueV1MCap Liberté Dettwiller
52401h43'39''QUARTA ChristianV1MIllkirch
52501h43'40''MARTIN GeorgesV2MPunch Powerglide
52601h43'40''MAMDY EstherV2FSg Wantzenau Triathlon
52701h43'41''CHARRIER CorentinESMSarrebourg
52801h43'45''FREUDENREICH HerveV1MLacow.Org Oberschaeffolsheim
52901h43'46''WASSER MaryliseV1FAsl La Robertsau
53001h43'46''PRIGENT PascalV2MPaimpol
53101h43'50''COYDON Pierre YvesSEMBumath
53201h43'51''ETTLINGER VirginieV1FAc Centre Alsace
53301h43'52''EHRHARD DominiqueV2MUs Meistratzheim
53401h43'58''GOTTRI PascalV2MDow France
53501h44'02''LOUIS RHODES HerveV2MTrimoval Molsheim
53601h44'02''CAMONI JulienSEMGaz A Part
53701h44'08''THOMANN OlivierV1MHoerdt
53801h44'10''DAVERGNE RomainSEMSand
53901h44'11''KONIG LaurentV1MAsm Credit Mutuel
54001h44'12''ZINK AlainV2MMars Pf
54101h44'13''BUSSOD YvesV2MLingolsheim
54201h44'13''GASSMANN GérardV2MSport évasion centre Alsace
54301h44'14''WILLINGER VeroniqueV1FTcvn
54401h44'15''BENOILID GabrielSEMAsl La Robertsau
54501h44'16''TOULOUSE FredericV1MEurocorps
54601h44'16''ZERR FrancisV2MHochstett
54701h44'18''LAMP RegisSEMWalbourg
54801h44'18''HEID LaurentV2MStrasbourg
54901h44'19''WUNDERLICH EricV1MAsl La Robertsau
55001h44'22''REISCH FlorianSEMEsprit Run Soufflenheim
55101h44'22''GRASSER ArnaudSEMEsprit Run Soufflenheim
55201h44'23''RUIZ ChrisV1MColmar Marathon Club
55301h44'28''MARTZLOFF Jean PierreV2MCe Sncf
55401h44'29''HIRLEMANN PierreV1MAses
55501h44'31''LEDIG SylvainV1MPetit Rederching
55601h44'32''LOFFLER LenaSEFAsptt Strasbourg S2A
55701h44'33''BERNER FabianSEMBerlin
55801h44'35''LAINE YannickV1MUs Meistratzheim
55901h44'36''LAZARUS MarcV1MAlteckteam
56001h44'37''KURTZ FrancoisSEMVc Eckwersheim
56101h44'37''WEISS PhilippeV1MWittersheim
56201h44'38''JARRY CorentinSEMAsl La Robertsau
56301h44'38''HARTMANN ThierryV2MStrasbourg
56401h44'39''MAGRA AntoineV1MAsl La Robertsau
56501h44'39''LEOBOLD Jean LucV1MRountzenheim
56601h44'40''BALTZER ClaudeV2MOh Morsbronn meneur
56701h44'43''ZUBER BenoitV1MSchaeffersheim
56801h44'44''
56901h44'45''LAMBERT VincentV1MSport évasion centre Alsace
57001h44'46''HOSTETTER CatherineV1FBarr
57101h44'46''HERGESHEIMER JeanV2MPunch Powerglide
57201h44'47''SIMON RolandV4MIba Lingolsheim S2A
57301h44'47''DOLLINGER EricV1MFurdenheim
57401h44'50''MUTZIG ElisabethV3FAsl La Robertsau
57501h44'53''BERJAUD EtienneV1MCoclico production
57601h44'55''MISCHEL YolandeV2FCG 67
57701h44'58''FLICK JeanV2MMarlenheim
57801h44'59''BALAKIROUCHENANE BalajiV2MClub sportif et artistique de la ga
57901h45'00''LARCHER PierreV1MAsm Credit Mutuel
58001h45'01''PIERRAT ChristopheV1MNL
58101h45'02''GAY SamuelV1MStrasbourg
58201h45'03''SIMON PierreV2MAses
58301h45'08''BACH PhilippeV1MBenco Team
58401h45'11''ENEL BertrandSEMSport Evasion Centre Alsace
58501h45'12''WALTER AnthonySEMStrasbourg
58601h45'17''SPIZZO LaurenceV1FIba Lingolsheim S2A
58701h45'18''FABRE WAGNER LindaV1FPasseport Gourmand
58801h45'19''GUTKNECHT DavidSEMIngwiller
58901h45'20''SCHAEFFER ReneV1MSlc Danne Et Quatre Vents
59001h45'23''TONG MarcSEMColmar
59101h45'24''SCHULTZ ChristopheSEMTeam Gros Chat
59201h45'24''SENI BelkacemSEMKeffendorf
59301h45'27''DAOUT EmilieSEFStrasbourg
59401h45'29''DAHLEN SebastienV1MDachstein
59501h45'31''GENTNER LaurentV1MQuatz Trotters
59601h45'32''UCKO JeanV2MAsl La Robertsau
59701h45'34''COCCO NicolasSEMStrasbourg
59801h45'36''RIEHL CedricV1MDauendorf
59901h45'37''RAICHLE JoelleSEFRunning Team Schweighouse
60001h45'39''KERN EmmanuelV1MRunning Team Schweighouse
60101h45'41''PROKOPIOU KleanthisV3MCe Sncf
60201h45'42''BALTENWECK MichelV3MCoureurs Du Mardi
60301h45'44''RIETSCH Marie PauleV2FFegathletism
60401h45'45''DEPPEN FrankV1MRohrwiller
60501h45'47''STECK EmmanuelV1MAthle Sante Nature 67
60601h45'54''LARUELLE JonathanSEMStrasbourg
60701h45'55''MELLINGER AlexandraV1FColmar Marathon Club
60801h45'56''MULLER PatriceV2MEsprit Run Soufflenheim
60901h45'58''TOGNAZZI DamienSEMSchiltigheim
61001h46'00''RINALDO FrancoiseV2FSport Evasion Centre Alsace
61101h46'01''BEYER ThierryV1MSport Evasion Centre Alsace
61201h46'01''KIENE BertrandV1MSport Evasion Centre Alsace
61301h46'02''KUBLER VincentV2MSport Evasion Centre Alsace
61401h46'03''CARRARA ChristianV3MSG Héricourt
61501h46'05''BRANDSTAEDT VincentV1MCaisse d'Epargne
61601h46'06''CONTANT ChristianV3MColmar Marathon Club
61701h46'07''LAUER MarcV1MSg Wantzenau Triathlon
61801h46'09''OTT StephanieV1FItt Running
61901h46'14''KUHN RomainSEMOffendorf
62001h46'16''PASCAL CecileSEFLampertheim
62101h46'20''GUERNOUB AichaSEFAscs
62201h46'22''DEILLER VincentSEMLa Saline
62301h46'27''TURCHI NicolasV1MWeitbruch
62401h46'30''KLEIN ChristineSEFRfc Vasperviller
62501h46'32''LEBRUN SéverineSEFPuma
62601h46'33''DORN RenéV2MHattmatt
62701h46'33''GRASSER PascalSEMRun in Mommenheim
62801h46'33''SCHRODI ArnaudSEMStrasbourg
62901h46'35''MASAT JulienSEMEckbo Team
63001h46'38''MARTIN EricSEMSchiltigheim
63101h46'39''MESSER Jean MarieV2MAg2R La Mondiale
63201h46'39''HABEREY VincentV1MOh Morsbronn
63301h46'40''SCHRODI ColetteSEFStrasbourg
63401h46'41''BAILO ArnaudV2MPlobsheim
63501h46'42''HEITZ SergeV1MSocomec
63601h46'43''LANNEVERE GuillaumeSEMStrasbourg
63701h46'45''LETT FrancineV1FFree Runners Herbitzheim
63801h46'50''THIRION AurelienESMMaxeville
63901h46'51''INCONNUSans Dossard
64001h46'56''FERRARI DidierSEMBischwiller
64101h47'08''THOMAS CarolineV1FAses
64201h47'10''LEIBER CelineSEFAsl La Robertsau
64301h47'10''LEIBER FredericSEMAsl La Robertsau
64401h47'12''REEB NadineV2FAna Sg Wantzenau
64501h47'13''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
64601h47'15''LAGARRIGUE Jean ClaudeV1MStrasbourg
64701h47'16''VERDENET EstelleSEFBesancon
64801h47'16''MORGENTHALER JonathanSEMLes Running Poneys
64901h47'17''YALA GeorgesV2MSarrebourg
65001h47'18''MARTIN DenisV1MHaguenau
65101h47'20''DIEBOLD AlainV1MDow France
65201h47'20''FERROUDJ MurielV1FRun In Mommenheim
65301h47'22''ARON MartialV1MTmg
65401h47'28''DESPRETZ FrédéricSEMIllkirch Graffenstaden
65501h47'32''STORDEUR VincentV2MCap Dinsheim
65601h47'34''OGE HubertV3MHochfelden
65701h47'37''LEFLO DE HERLEAU ChristopheSEMStrasbourg
65801h47'40''THENARD AurelienSEMBischoffsheim
65901h47'40''JEUDY DominiqueV2MVillers Les Nancy
66001h47'42''VOGT GuillaumeSEMStrasbourg
66101h47'47''KREISS CarolineV1FNaveco Betschdorf
66201h47'47''LEHMANN BrunoV1MHoenheim
66301h47'49''RIO MarieV1FIllkirch
66401h47'51''MARIE SebastienV1MStrasbourg
66501h47'55''BOMBENGER PaulSEMSelestat
66601h47'58''FISCHER StephaneSEMHaguenau
66701h48'02''POISBEAU VeroniqueV1FAsl La Robertsau
66801h48'04''MANNE JulienSEMGries
66901h48'05''PUISOYE PascalV2MRhin runners Gambsheim
67001h48'13''NIGRO Anne ClaudeV1FCca Rouffach
67101h48'14''JOERGER AndreV3MAna Rac Wissembourg
67201h48'16''MUGNIER DavidV1MBadonviller
67301h48'17''MONTEIRO PauloSEMSelestat
67401h48'17''CRONIMUND AlexandreSEMSaessolsheim
67501h48'18''HOLTZINGER TaniaSEFHaguenau
67601h48'21''JOLY FrédéricV1MSarreguemines thriathlon
67701h48'24''SIEGEL SergeV1MHoenheim
67801h48'27''DONADEY LionelV1MCG 67
67901h48'28''VALTON AmarandeV1FRTS
68001h48'30''FREY ChristianV1MCic Beach 67
68101h48'31''BRUCHMANN ChristopheSEMCic Beach 67
68201h48'32''TISIC PredragV2MSchiltigheim
68301h48'34''ANNEHEIM MarcV1MMunster Bike Club
68401h48'36''MARING MathieuV2MDe Dietrich Thermique
68501h48'36''GOUPILLEAU ChristopheV1MAsl La Robertsau
68601h48'37''KRESS LudovicV1MWeitbruch
68701h48'37''FRITZ RebeccaV1FDrachenbronn
68801h48'38''FERBACH VanessaSEFOh Morsbronn
68901h48'38''SIEGEL OlivierSEMLampertheim
69001h48'39''HOERTER MoniqueV2FAer Erstein
69101h48'42''EBERLIN CeliaSEFSport Evasion Centre Alsace
69201h48'44''JAMET Jean LucV3MCG 67
69301h48'44''PROVOT EmmanuelV2MStrasbourg
69401h48'45''DURAND CelineSEFTri Club Bischwiller
69501h48'45''JUILLERAT GeraldV1MAbbevillers
69601h48'46''STEINMETZ ClaudeV2MCe Sncf
69701h48'47''DHELEMME ChristopheV2MAses
69801h48'48''GRAF DavidSEMAsl La Robertsau
69901h48'48''HOLLARD ClemenceSEFAcse Ladies Run
70001h48'49''VERNALDE EddyV2MBischheim
70101h48'51''KLINGELSCHMIDT BarbaraV1FAsl La Robertsau
70201h48'53''ARENZ DenisV1MNordheim
70301h48'56''KLEIN KevinSEMCrossfit Four Winds
70401h48'58''COTHENET MarcV3MAses
70501h49'00''WENDLING NathalieV1FHaguenau
70601h49'06''STOECKEL SabineV1FCG 67
70701h49'07''SITTER ChantalV1FCe Sncf
70801h49'10''ROUET Jean FrançoisSEMStrasbourg
70901h49'12''SOMENZI BriceV1MSg Wantzenau Triathlon
71001h49'12''WEISS JosephV3MOh Morsbronn
71101h49'14''AUBRY Maggy MaySEFEsprit Run Soufflenheim
71201h49'14''KASTNER AlainV2MEsprit Run Soufflenheim
71301h49'15''MICELI SophieSEFTheding
71401h49'16''MUTAF HasanV1MStrasbourg
71501h49'16''CIANI ManueleV2MLingolsheim
71601h49'16''AIT OUMGHAR BrahimSEMAscs
71701h49'18''JUNG ThomasSEMOberschaeffolsheim
71801h49'18''SAUNIER FabienneV2FCe Sncf
71901h49'18''HAMMAN HugoESMStrasbourg
72001h49'19''WUNDERLICH CyrilESMAsl La Robertsau
72101h49'21''KLEIN Jean LucV2MAfcf Alsace
72201h49'23''CHOQUET SylvainSEMTeam Carpe Diem
72301h49'24''HAMM StephaneSEMStrasbourg
72401h49'26''NGUYEN FredericV1MAsm Credit Mutuel
72501h49'26''BAPST MurielSEFPlobsheim
72601h49'30''LUTZ SylvieV1FSg Wantzenau Triathlon
72701h49'32''FISCHER BenjaminSEMPompiers Sarrebourg
72801h49'34''KIEFFER LaurentSEMCe Sncf
72901h49'35''KOEHLER NicoleV1FSport Evasion Centre Alsace
73001h49'36''JUNG AudreySEFSg La Wantzenau
73101h49'38''SOMMER MarcV2MPunch Powerglide
73201h49'43''PHILIPPE LaurentV2MCap Liberté Dettwiller
73301h49'44''NUSSBAUMER YannSEMStrasbourg
73401h49'45''PESSARD MathildeSEFEckbo Team
73501h49'45''LUTHIN OlivierV1MSessenheim
73601h49'46''BURCKEL Jean LucV1MFoulees De La Zorn
73701h49'46''BRUDERLIN OlivierSEMAsc Hager
73801h49'48''SUZON FranckV2MCap Dinsheim
73901h49'49''RIEHL BenoitJUMAmazonia
74001h49'50''LEHNE MehdiSEMEsprit Run Soufflenheim
74101h49'51''SCHMITT SandrineV1FFree Runners Herbitzheim
74201h49'52''RUBLE FrancoisV1MEckbo Team
74301h49'52''KOEHLER SergeV2MSport Evasion Centre Alsace
74401h50'02''ARON FabienV1MDe Dietrich Thermique
74501h50'03''ROOS CyrilleSEMDurningen
74601h50'07''JERINECK JulienSEMStrasbourg
74701h50'11''STAACK AnkeV1FStrasbourg
74801h50'13''MARCHAL BeatriceV2FAvpr
74901h50'15''WAXIN DaisyV1FHaguenau
75001h50'17''LEHMANN SandrineV1FFessenheim Le Bas
75101h50'18''JACOB DanielV2MRhin runners
75201h50'21''STENGER AlainV3MStrasbourg
75301h50'23''FIEGEL NorbertV2MBitcherland 4 Ever
75401h50'25''GEHIN ThierryV2MHoenheim
75501h50'30''BOLLEY JulienSEMSew Usocome
75601h50'31''KRUMM Jean RobertV2MRunning Team Schweighouse
75701h50'33''CHATEAUX VeroniqueV1FAssa
75801h50'33''BOURION FabriceV1MStrasbourg
75901h50'34''ZAMMIT ChristianV2MRfc Vasperviller / Nstt
76001h50'36''PRADINES AnneV1FAcv Ste Marie Aux Mines
76101h50'39''GABEL OlivierV1MSg Wantzenau Triathlon
76201h50'41''HORLACHER DidierV1MJog Aar
76301h50'49''GURI FabriceSEMWaltenheim Sur Zorn
76401h50'52''FEYRER YvanV1MUs Meistratzheim
76501h50'56''FRITZ AurelieSEFAschbach
76601h51'00''SCHERER DanielV1MSchirrhein
76701h51'00''HOUBRE ThierryV2MTrimoval Molsheim
76801h51'08''KOEHL AlexandreV3MIttenheim
76901h51'09''THOMANN JeanESMHoerdt
77001h51'09''CARABIN PascalV1MScherwiller
77101h51'13''NDIAYE BirameV1MEntente Nord Alsace Badminton
77201h51'17''WOLFF GaetanSEMPompiers Sarrebourg
77301h51'19''WAHL PierreSEMLa Wantzenau
77401h51'20''KARST ChristianV1MObenheim
77501h51'21''LAAS MikaëlSEMIllkirch Graffenstaden
77601h51'28''RAT ChristianeV1FAna Fcja Bischwiller
77701h51'29''FREYSS CedricSEMStrasbourg
77801h51'31''SCHOELCHER FabriceV1MCsl Neuf6Brisach
77901h51'32''WEBER PierreSEMNiederhaslach
78001h51'33''GEORGES RobertV3MCe Sncf
78101h51'34''GARCIA ManuelV3MBischheim
78201h51'35''VITZIKAM SebastienSEMMars
78301h51'39''LANGENBRONN GregorySEMOberhoffen Sur Moder
78401h51'40''ANDRES MarcSEMHaguenau
78501h51'43''CLAD CélineSEFCap Liberté Dettwiller
78601h51'44''ULRICH LaurentV1MRun Aar
78701h51'45''WILHELM BertrandSEMBischoffsheim
78801h51'45''BREDEN YvanV1MAsl La Roberstau
78901h51'46''ADAMSON BrianV1MSg Wantzenau Triathlon
79001h51'46''CHOULET EdouardSEMLingolsheim
79101h51'50''HOCHBERGER ThomasV2MSchiltigheim
79201h51'53''PARDONNET PhilippeV2MLimersheim
79301h52'00''MAMOUDOV AlimSEMStrasbourg
79401h52'03''SADEK LeilaSEFLingolsheim
79501h52'07''MASSON NARDUCCI CecileSEFAsl La Robertsau
79601h52'11''JABER FatimaSEFStrasbourg
79701h52'15''HAENTZLER Jean RochSEMStrasbourg
79801h52'22''NEUMANN LaurentV1MKilstett
79901h52'23''LAUBACHER JoelleV1FBischwiller
80001h52'23''SIEGEL AudreyV1FAses
80101h52'28''BLUM PaulV1MSouffelweyersheim
80201h52'29''BAUMANN RegisV1MAmmerschwihr
80301h52'31''BRUNGARD JackyV2MPuma
80401h52'42''DUVAL ChloeSEFStrasbourg
80501h52'45''WINZENRIETH RaoulV2MAfcf Alsace
80601h52'50''GRINI ZianeV2MJlm 2017
80701h52'51''MESSIO LaurentV1MSelestat
80801h52'53''MULLER DominiqueV1MStrasbourg
80901h52'56''MEUNIER SebastienV1MAsl La Robertsau
81001h52'58''DULHOSTE AlexandreSEMKogenheim
81101h53'01''RIEHL MarcV1MGambsheim
81201h53'04''LIENHARD PaulV1MStrasbourg
81301h53'07''HENRY DamienV1MStrasbourg
81401h53'09''PALERMITI Francois BenjamV1MSchiltigheim Ste Helene
81501h53'10''HINTERREITER JeremieSEMNeuhaeusel
81601h53'11''WEIBEL RichardV2MAs Ribeauville Athleroute
81701h53'12''HEGE Jean DanielV2MStrasbourg
81801h53'15''LANDREVIE ClaireV1FStrasbourg
81901h53'28''GELMANN ThomasSEMIllkirch Graffenstadena
82001h53'29''MAECHLING YannickV1MLandersheim
82101h53'29''HITZIGER BarbaraV1FDrachenbronn
82201h53'31''BUECHER MichelV3MD'Ranners Andolsheim
82301h53'33''ANDRE ChristopheSEMGosselming
82401h53'35''ROCLAND PascalV2MLafa
82501h53'35''LAPRET AnthonySEMLafa
82601h53'37''BLANCO HAGUE OliverSEMEsprit Run Soufflenheim
82701h53'37''SCHUH DenisV2MCos Villers
82801h53'38''MARTZ StephaneSEMOffendorf
82901h53'39''BENDLER MarcSEMGambsheim
83001h53'41''JUNGLING GeorgesV1MAlsace Nord Athletisme
83101h53'48''DA SILVA ElisabethV1FAsm Credit Mutuel
83201h53'48''JACQUOT SeverineV1FAsm Credit Mutuel
83301h53'49''CAPELLE Pierre YvesV2MAsl La Robertsau
83401h53'49''CALDELARI IsabelleV1FStrasbourg
83501h53'49''BAUMBERGER NicolasV1MStrasbourg
83601h53'57''HERRMANN MaterneV1MMimi J'Tm Running
83701h53'57''CARMONA DominiqueV2MSchwindratzheim
83801h54'01''YONDEM MehmetSEMPompier de Sarrebourg
83901h54'05''REISACHER GilbertV2MOberhausbergen
84001h54'08''ANDRES SimoneV3FHaguenau
84101h54'09''MATHIS TitouanSEMStrasbourg
84201h54'10''PECK DominiqueV2MConseil de l Europe Triathlon
84301h54'12''LAMARRE MichaelV1MMutzig
84401h54'13''COUDRIET JacquesV2MSchiltigheim
84501h54'14''SCHOTTER AnthonySEMBurstner
84601h54'21''PIGUET FlorentV1MCos Villers
84701h54'26''BUCHI FreddyV3MRennkumpels Bouxwiller
84801h54'28''BADOC PierreV2MBischhoffsheim
84901h54'30''DOS SANTOS MatthieuSEMSchorbach
85001h54'31''BOEHM VincentV2MAfcf Alsace
85101h54'32''STOCK JulienSEMAsm Credit Mutuel
85201h54'33''COUVREUR OlivierSEMBischheim
85301h54'36''SCHNEIDER ClaudineSEFHuttenheim
85401h54'37''ALBER EricSEMStutzheim Offenheim
85501h54'42''HENNARD GilbertV1MBenco Team
85601h54'46''SCHERTZ ColetteV2FRfc Vasperviller
85701h54'48''JEANCLAUDE PhilippeV1MA La Recherche Du Temps Perdu
85801h54'50''FRITSCH LudovicSEMLandersheim
85901h54'54''MARX AudeSEFStrasbourg
86001h54'55''BAUMANN ClaudeV2MSarrebourg
86101h54'58''RAMOS EmerickSEMWasselonne
86201h54'58''CHARUE ChristelleV1Foct-55
86301h55'00''MICHAUD DavidSEMNeuhaeusel
86401h55'01''LEMMEL MartinV2MFurchhausen
86501h55'04''SCHLAEDER ClaudeV2MSg Wantzenau Triathlon
86601h55'05''GEUS StephaneV1MKriegsheim
86701h55'08''BERRABAH HafidV1MHaguenau
86801h55'09''SCHNEE LeonardV3MPunch Powerglide
86901h55'10''HOFFNER DidierV1MAsm Credit Mutuel
87001h55'11''MARING VincentV2MSchaeffler France
87101h55'13''FICATIER FrançoisV3MRoeschwoog
87201h55'15''LORTZ Alain LouisV3MAses
87301h55'16''WINTER LionelV1MAsl La Robertsau
87401h55'17''KAISER ChristianV1MForest Team
87501h55'21''ANGSTHELM LeslieSEFHeiligenberg
87601h55'22''SINGH JonathanSEMSierentz
87701h55'23''LOR MathildeSEFStrasbourg
87801h55'23''MAGALHAES DanielV1MStrasbourg
87901h55'24''DAVID WilliamV3MStrasbourg
88001h55'25''LUCE EricSEMAna Fcja Bischwiller
88101h55'26''GANNE ChristopheSEMAna Sg Wantzenau meneur
88201h55'28''HILT Anne MarieV1FRennkumpels Bouxwiller
88301h55'29''PERRIN EllaV2FConseil Europe Triathlon
88401h55'30''RECHT CedricSEMHerrlisheim
88501h55'31''MARTIN KatiaSEFSport Evasion Centre Alsace
88601h55'31''STACHNIK GenevieveV1FAna Fc Haguenau
88701h55'32''HUSS SeverineSEFWeitbruch
88801h55'32''RADE PascalV2MLipsheim
88901h55'34''SOUDIER SabineV1FSchäferhof
89001h55'35''FISCHER StephanieSEFAna Fcja Bischwiller
89101h55'35''FRANCOIS PatrickV1MEckbolsheim
89201h55'37''WOOCK LucasSEMStrasbourg
89301h55'40''CANNIZZARO DominiqueSEMCrehange
89401h55'41''WAECHTER AngeliqueV1FBitschhoffen
89501h55'45''RIEHL SandraV1FUnitas Brumath
89601h55'45''SCHALLER MauriceV2MBischwiller
89701h55'46''GEORG ValentineSEFAna Fcja Bischwiller
89801h55'46''SCHALCK MickaelSEMSncf
89901h55'48''HUMBERT EmmanuelleV1FOstwald
90001h55'52''HUBER ArnaudSEMTrimoval Molsheim
90101h55'58''SOULARD Jean PierreV1MDark Side Corp
90201h56'03''STEIN StephaneV1MOtterswiller
90301h56'05''GROSS ThierryV1MAllenwiller
90401h56'07''DANKREUTZ VincentV1MPunch Powerglide
90501h56'08''HEID LucV2MHoenheim
90601h56'16''HEBERT PhilippeV2MTeam Marathon
90701h56'19''FUCHS ValerieV1FOttrott
90801h56'20''WEISHAUPT SandiV3MDaubensand
90901h56'24''GUTH OlivierV1MCristal Union
91001h56'24''BASPINAR AdemV1MStrasbourg
91101h56'27''SENGLER AnnieV2FSport Evasion Centre Alsace
91201h56'38''OURY EmmanuelV1MSalsa Runners
91301h56'39''CARDOT CelineSEFSalsa Runners
91401h56'43''BOURDIN AmelieV1FStrasbourg
91501h56'44''BRUXER SébastienV1MStrasbourg
91601h56'48''HIRN OlivierV1MEdp
91701h56'50''KHATIB AnouarSEMStrasbourg
91801h56'51''WERNY JulienSEMBischwiller
91901h56'52''GAUZY DavidV1MIllkirch Graffenstaden
92001h56'53''MASSON JacquesSEMStrasbourg
92101h56'54''BRUBACHER AlfredV4MOstwald
92201h56'56''WELSCH FranckV1MSteinbourg
92301h56'57''JULLION NicolasSEMErstein
92401h56'57''MEYER JulienSEMObermorschwiller
92501h57'04''DYMINSKI CelineSEFLingolsheim
92601h57'04''BARTOT MarionSEFStrasbourg
92701h57'06''SIEFFERT AlfredV2MGresswiller
92801h57'07''MATZINGER ClaudeV3FAsl La Robertsau
92901h57'08''STRASSER BENHAMO ChristaV3FVendenheim
93001h57'09''TULLI VeroniqueV2FAlcatel Lucent
93101h57'11''BOBBÉ ChristianV3MAses
93201h57'12''KARMANN NicolasSEMSessenheim
93301h57'14''CASPAR ChristineV2FAna Lauterbourg Ac
93401h57'15''ANTON Anne MarieV2FCaw
93501h57'16''AMBRUSTER SebastienSEMLingolsheim
93601h57'16''CEBE ClaireV1FSG Héricourt
93701h57'18''CUCALON ChristopheV2MWangen
93801h57'20''FUCHS MélanieSEFWeitbruch
93901h57'20''TOUSSAINT MurielV1FRame
94001h57'20''METZGER SoazigV1FRame Ernoslheim
94101h57'25''UNTEREINER JonathanSEMWillgottheim
94201h57'25''NEU StephanieSEFLes Vosgirunners
94301h57'25''MARTIN SandrineSEFWeitbruch
94401h57'26''DEGIANPIETRO SophieV1FAssa
94501h57'26''DEGIANPIETRO LaurentV1MAssa
94601h57'27''BIRGEL CécileSEFHaguenaua
94701h57'28''FLABA JuanaV1FStrasbourg
94801h57'29''PEREZ PascalV1MStrasbourg
94901h57'31''RASER YannickSEMPlobsheim
95001h57'31''OTT ChristopheV2MAsptt Strasbourg S2A
95101h57'36''FEURER JulienSEMEckbo Team
95201h57'37''HAUDRY PhilippeV1MAcsa Saint Avold
95301h57'37''HAUDRY CamilleSEFAcsa Saint Avold
95401h57'46''DERRIEUX ThomasV1MSaverne
95501h57'51''EHRSAM CindySEFDurrenentzen
95601h57'56''ELCHINGER ThibautSEMEsprit Run Soufflenheim
95701h58'02''HANSMANN LucV2MStrasbourg
95801h58'04''LABOURIER YannSEMBuhl
95901h58'06''PESCH LaureV1FStrasbourg
96001h58'06''GAST VeroniqueV2FNstt / Rfc
96101h58'09''BOUHANA ArmandV2MAsl la Robertsau
96201h58'12''DESCHENAUX ValerieSEFDaubensand
96301h58'19''GENTNER RemyV2MTruchtersheim
96401h58'25''SOME GustaveV2MDelle
96501h58'26''MENTZER MaximeSEMWeitbruch
96601h58'29''WECHSLER JeanV1MJc Strasbourg
96701h58'34''ESSEGHIR CyrilleSEMPuma
96801h58'37''REMEN VirginieSEFSapeur pompier Sarrebourg
96901h58'37''BIACHE ElodieSEFPompiers Sarrebourg / Rfc Vaspervil
97001h58'41''PULBY EricV1MDinsheim Sur Bruche
97101h58'42''ESCHENBRENNER PascalV1MIngwiller
97201h58'43''JAEGLE AlineSEFParis
97301h58'45''DIDAUX Anne CharlotteSEFConseil Europe Triathlon
97401h58'45''LUTFALLA AlexandreV1MQuintiles
97501h58'46''ZIMMERMANN AnneV2FCe Sncf
97601h58'47''SPANAGLE IsabelleV2FVal de Bride
97701h58'49''HUBER ChristianV1MGoetzenbruck
97801h58'53''KURTZ Jean ClaudeV3MAsl La Robertsau
97901h58'54''BOSSERT ChristopheV1MAsm Credit Mutuel
98001h58'54''KENNEL StephanieSEFRunning Team Schweighouse
98101h58'56''WINTER StephaneSEMAuenheim
98201h59'05''BENINGER GwennaelleSEFLa Wantzenau
98301h59'06''ANCEL Marie ChristineV2FFeg'Athle
98401h59'09''RITTERSHOFER ClaudineV1FAna Rac Wissembourg
98501h59'10''FUCHS CyrilleSEMAna Rac Wissembourg
98601h59'19''PRIM Jean LucV1MPompiers Kerbach
98701h59'24''DECRIND VirginieSEFSG Héricourt
98801h59'25''STENGER StephaneSEMBrumath
98901h59'26''TIBERGHIEN ClaireSEFDingsheim
99001h59'28''ROEHRI SergeV1MAsl La Robertsau
99101h59'33''FABRE ArnaudSEMVue Du Coeur
99201h59'35''ROB FredericSEMHambach
99301h59'35''KLOPPENSTEIN GuyV2MCe Sncf
99401h59'39''ROEHRI ChristineV1FStrasbourg
99501h59'39''GRUNER ArnaudSEMCrossfit Four Winds
99601h59'45''ROBIN JoelV1MOh Morsbronn meneur
99701h59'46''BOULANGER OdileV1FFeg'Athle
99801h59'51''BURCKEL Anne MarieV1FObermodern
99901h59'53''MULHAUPT MatthieuSEMStrasbourg
100002h00'04''PETRI DenisV2MSaverne
100102h00'04''BOUTONNET AlainV1MBernolsheim
100202h00'10''COLAS JeanV4MAsptt Strasbourg S2A
100302h00'18''MELLINGER StephaneV1MAsmj Kds Bootza
100402h00'23''FANTONI SylvieV1FAsm Credit Mutuel
100502h00'31''FREY SabineV2FCap Liberté Dettwiller
100602h00'32''THIL OlivierV2MAer Erstein
100702h00'36''MARTIN ChristopheV1MSalenthal
100802h00'41''AMBERG Jean PierreV3MScherwiller
100902h00'42''FAIVRE PatrickV1MCe Sncf
101002h00'43''SAINT DRENAN Anne LaureV1FStrasbourg
101102h00'43''BEYER BrigitteV1FSport Evasion Centre Alsace
101202h00'44''PFEIFFER VictorSEMCG 67
101302h00'49''SCHWOB AlainV2MBarr
101402h00'50''WOEHREL SylvainV2MOffendorf
101502h00'53''GRABER AlexandraSEFStrasbourg
101602h01'01''LESZEK KatarzynaSEFWesthoffen
101702h01'04''CAMMISAR MurielleV1FA Coeur Battant
101802h01'05''COPAIN RachelV1FCe Sncf
101902h01'16''LEMMEL KarineV1FCe Sncf
102002h01'18''ABBAS ChristopheV1MKarate Plobsheim
102102h01'25''LETT JackyV1MFree Runners Herbitzheim
102202h01'28''QUINTILIANI SandrineV1FStrasbourg
102302h01'32''GRESS MaximeV2MAsl La Robertsau
102402h01'40''AIROLDI MatthieuSEMLa Wantzenau
102502h01'41''BOITTE XavierSEMStrasbourg
102602h01'41''GEIN NathalieV1FPfettisheim
102702h01'42''GRASSO DominiqueV1MStrasbourg
102802h01'44''RINCKEL BernardV3MSc Oberhaslach
102902h01'45''BERRABAH MalikV2MStrasbourg
103002h01'46''OSTERTAG SylvainSEMSp Bischwiller
103102h01'49''GALY MarjorieV1FAsl La Robertsau
103202h01'56''LAMOTHE Marie LaureV2FCow
103302h02'00''ATAMANIUK RegisV1MBenco Team
103402h02'06''LAPP Anne MarieV2FDrusenheim
103502h02'08''DUBOIS LeoneV2FWangen
103602h02'09''BOHNERT SandraV1FWangen
103702h02'15''ROUSSEL SandrineSEFEschau
103802h02'20''ROCHER MurielleSEFLes Vosgirunners
103902h02'21''FODE NathalieV1FLes Vosgirunners
104002h02'22''STEINER ThierryV1MDuttlenheim
104102h02'25''GLOECKLER GerardV3MUs Meistratzheim
104202h02'34''SCHNEIDER VeenaSEFAna Fcja Bischwiller
104302h02'35''MIREMONT SandraSEFMonswiller
104402h02'37''PFEIFFER JustineSEFStrasbourg
104502h02'42''PROKOPIOU AgnesV3FCe Sncf
104602h02'46''MISSLIN CatherineV1FLingolsheim
104702h02'48''WEISSMULLER NathalieV1FBrumath
104802h02'51''WEBER BertrandV2MReichshoffen
104902h02'56''STEPHAN ThierryV2MDrusenheim
105002h02'59''LENTZ CatherineV2FCap Liberté Dettwiller
105102h03'03''STEINMETZ SebastienSEMRingeldorf
105202h03'15''MEYER CelineV1FMuttersholtz
105302h03'17''FAUCHERAND StephaneV1MBernolsheim
105402h03'17''KAUFMANN GaetanSEMPfettisheim
105502h03'26''EBERHARD ThomasSEMSarre Union
105602h03'27''RUDLER PascalV2MFmac
105702h03'28''TASSONE MarioV2MKaltenhouse
105802h03'29''MOURER DanielV2MStrasbourg
105902h03'32''BRONNER MaïtéSEFLingolsheim
106002h03'33''CHARRIER FrancisV2MOberschaeffolsheim
106102h03'33''OBRI Marie PauleV2FScherrwiller
106202h03'34''KRAEMER EstelleV1FAchenheim
106302h03'36''VORIMORE MarieSEFStrasbourg
106402h03'52''BENOIT A LA GUILLAUM LoretteSEFParis
106502h03'53''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
106602h03'55''BALESDENS BaptisteSEMStrasbourg
106702h03'55''HERBRECHT LucSEMConseil Europe Triathlon
106802h04'10''HEINTZ CarineV1FEsprit Run Soufflenheim
106902h04'17''CAPDEVIELLE RobertV2MKrautergersheim
107002h04'22''URBAN LaureV1FBerstett
107102h04'23''ZIMMER MurielV2FGimbrett
107202h04'26''GIANNOTTA LucienV1MHerrlisheim
107302h04'28''KEITH SylvieV1FStrasbourg
107402h04'49''DOLLINGER AndreeV1FWintershouse
107502h04'58''SCHLOSSER FranckV1MAs Lilly
107602h05'02''KOERCKEL ThierryV1MFurdenheim
107702h05'07''CLAUSS DominiqueV2MFessenheim Le Bas
107802h05'08''KIENTZ NadineSEFHerrlisheim
107902h05'11''HOFFBECK ClaudineV2FOttrott
108002h05'13''SOULET NathalieV1FTraileurs De La Rose
108102h05'16''SILVESTRE MarineSEFNiederbronn
108202h05'16''LEICHTNAM SoniaESFSchorbach
108302h05'18''MOULARD MicheleV2FBrumath
108402h05'27''WELSCHINGER JacquesV1MAses
108502h05'30''BOMBENGER Jean PhilippeSEMObermorschwhihr
108602h05'39''VAUDOUR Jean BrieucSEMOstwald
108702h05'39''RITZ ClaudeV1FIndividuel
108802h05'46''ADAM OphélieJUFSelestat
108902h05'51''FRISON AurelieSEFDurrenbach
109002h05'51''HUGOT ThierryV1MStrasbourg
109102h06'06''KNOERR AudeV1FGeispolsheim
109202h06'09''NOCK EstelleV1FWangen
109302h06'09''RIHN LudovicSEMSapeurs pompiers Belfort
109402h06'09''LAURENCOT AnthonySEMSapeurs pompiers Belfort
109502h06'19''MULLER FannySEFFegersheim
109602h06'20''POULAIN CamilleSEFEckbo Team
109702h06'32''PARDONNET JosianeV2FLimersheim
109802h06'45''GANGLOFF AnneSEFSoufflenheim
109902h06'46''BOULARD JeanV1MLes Runpotes
110002h06'52''PULBY LorraineV1FDinsheim Sur Bruche
110102h06'53''BACHIRI BrahimV1MDuttlenheim
110202h06'56''RIES ChristopheV1MHerrlisheim
110302h07'02''PRUD HOMME ErwanSEMStrasbourg
110402h07'04''KAYSER CarolineSEFEngwiller
110502h07'07''HEIWY ClaireSEFEckbo Team
110602h07'09''ZEDER MichelV2MMundolsheim
110702h07'11''RUFFENACH MarcV2MBehlenheim
110802h07'22''DEVAL Emile MarcV2MKarate Geispolsheim
110902h07'26''CLAUSS MoniqueV2FFessenheim Le Bas
111002h07'29''SCHLOTTER PatriciaV1FHaguenau
111102h07'31''BRUNET CecileV1FGambsheim
111202h07'38''HEIDRICH FrancoisV3MSport Evasion Centre Alsace
111302h07'39''HERZOG ThierryV2MSchiltigheim
111402h07'40''CHARUE LaurentV1MDugny s/meuse
111502h07'41''ROLAND Marie ClaireV1FBaukom
111602h07'43''DENAT FrancoisSEMStrasbourg
111702h07'57''ARAB SabrinaSEFStrasbourg
111802h07'58''GROUSEL DamienV2MSarrebourg
111902h08'10''ROUSSEL OlivierV1MHoltzheim
112002h08'11''ROUSSEL AngeliqueV1FHoltzheim
112102h08'20''BELLI NatachaV1FHaguenau
112202h08'24''ROESER MarcV2MKriegsheim
112302h08'27''PISTER CarolineV1FStrasbourg
112402h08'44''ZIMMERMANN MichelV2MCe Sncf
112502h08'47''ENOCH HeleneSEFHessenheim
112602h09'05''GEILLER VincentV1MMulhouse
112702h09'10''INCONNUSans Dossard
112802h09'10''DIEBOLD ChristopheSEMBrumath
112902h09'14''SINGER FrancoisV1MMietesheim
113002h09'23''BRUCKMANN Jean LouisV2MUberach
113102h09'25''AITLAOUK AbderamanSEMSchweighouse Sur Moder
113202h09'28''JAEGERT NicolasSEMBischheim
113302h09'38''MUCKENSTURM LauraSEFSchweighouse Sur Moder
113402h09'51''MOREIGNE ElyseV1FRibeauville
113502h09'52''DANIEL BenoitV1MWeitbruch
113602h09'52''LANDMANN DavidV1MCoureurs Du Hattgau
113702h09'54''MULLER AlainSEMCaisse d'Epargne
113802h09'55''WEIHER OliviaSEFKaltenhouse
113902h10'03''RAGUENES FrancoisV4MWangen
114002h10'12''HEINTZ ChristopheV1MEsprit Run Soufflenheim
114102h10'35''PADILLA GabrielSEMDieffenbach Au Val
114202h10'37''FOURNIER OlivierV2MErnolsheim Sur Bruche
114302h10'38''SCHLICHTER AurélieSEFWeitbruch
114402h10'40''EHRHART Jean LucV2MTruchtersheim
114502h10'55''HAFFNER MaudSEFSocomec
114602h10'55''BOUVIER MASSON PatriciaV2FSocomec
114702h10'56''KLEIN AnneV1FRfc Vasperviller
114802h10'58''SIMON AurélieSEFLes soeurettes
114902h11'02''PORTO DavidSEMHaguenau
115002h11'09''NEUROHR ChristopheSEMEschau
115102h11'39''LE HENO YannickV3MStrasbourg
115202h12'06''KISTLER REIN NadiaV1FKilstett
115302h12'06''GILLY PatrickV1MRhin Runners Gambsheim
115402h12'21''FAITROP PhilippeV3MSchiltigheim
115502h12'23''FUCHS DominiqueV2MKindwiller
115602h12'25''INCONNUSans Dossard
115702h12'37''LIENHARD MathiasV1MStrasbourg
115802h12'50''CADET NicoleV2FTeam Kolyma
115902h13'05''PFLUMIO MathildeV2FAsmcm
116002h13'12''EDY JulieSEFMundolsheim
116102h13'31''RIETSCH JosianeV3FRunning Team Schweighouse
116202h13'41''ROMENS AlainV2MSouffelweyersheim
116302h13'51''SCHULLER JulienSEMHaguenau
116402h14'10''HEBTING EmmanuelleV2FAs Lilly
116502h14'19''NICOL AnaisSEFUs Meistratzheim
116602h14'20''JEHL FredericV2MUs Meistratzheim
116702h14'22''STEINBERGER MarcV2MStrasbourg
116802h14'22''ODOUX EszterSEFMulhausen
116902h14'25''VAGOST ClaireSEFNiderviller
117002h14'37''MULLER HubertV3MCan Sarreguemines
117102h14'38''GRAMPP CatherineV1FMussig
117202h15'04''BOBEE PascalV2MMundolsheim
117302h15'25''SLODCZYK NastasiaSEFCrossfit Four Winds
117402h15'44''SIEBERING Marie FranceV2FLemberg
117502h16'06''RIETSCH Jean MichelV3MRunpotes
117602h16'59''SCHOENENBERGER DelphineSEFCrossfit Four Winds
117702h18'16''STRUB SergeV2MRibeauville
117802h18'16''SCHWALLER PaulineSEFLa Wantzenau
117902h18'37''WOERTH VirginieV1FPuma
118002h18'56''MOOG CathyV1FDunes D'Espoir
118102h18'57''HIRTZ BernardV2MDunes D'Espoir
118202h18'57''BOISSINOT HeloiseSEFDunes D'Espoir
118302h18'57''GABARRA ChristelleV1FDunes D'Espoir
118402h18'58''GROSS YvesV2MDunes D'Espoir
118502h18'58''MOYON SamuelV1MDunes D'Espoir
118602h18'59''INCONNUSans Dossard
118702h18'59''VANNIER BernardV3MWintzenheim
118802h19'21''ROUX CyrilSEMDunes D'Espoir
118902h19'31''WESNER PhilippeV2MMertzwiller
119002h19'34''SEROUX NathalieSEFStrasbourg
119102h19'56''CHOLLEY NathalieV1FCs Ibm Strasbourg
119202h19'59''BIANCHI BrunoV1MSapeurs pompiers Belfort
119302h20'23''NONNENMACHER FrankV1MGeispolsheim
119402h20'24''BECUWE CeliaV1FVandoeuvre Les Nancy
119502h20'28''BECUWE PhilippeV2MVandoeuvre Les Nancy
119602h20'29''STOCKY MelanieSEFObernai
119702h20'29''BOESCH PaulineSEFStrasbourg
119802h20'39''HERZOG CharlotteSEFStrasbourg
119902h20'39''SAUER SophieSEFBischheim
120002h24'56''SUZON MarineSEFMarlenheim
120102h26'27''ALTAN NadineSEFSchiltigheim
120202h26'27''TAGLANG AudreySEFSchiltigheim
120302h26'51''WOLF VeroniqueV1FWesthoffen
120402h26'58''BIGNET CedricSEMMutzenhouse
120502h27'12''SCHERMESSER GuillaumeSEMKrautergerstheim
120602h29'57''INCONNUSans Dossard
120702h30'17''VERGNES EricV2MGresswiller
120802h35'29''BENOIT ChantalV3FEichelthal
120902h35'30''MATHIEU CarineSEFSapeurs pompiers Belfort
121002h35'30''BUIGUES StellaESFSelestat
121102h35'31''PETIT ThierryV2MSapeurs pompiers Belfort
121202h35'31''ROUSSEY VivianSEMSapeurs pompiers Belfort
Accueil - Haut de page - Version grand écran