[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Petit Ballon 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Petit Ballon 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h47'53''POSECAK ClementSEMEHA
204h03'33''SCHEDLER MartinSEMLAZ SARREBRUCK
304h04'46''STEPHAN QuentinSEMCOLMAR MARATHON CLUB
404h10'55''SCHWARZ IwanV1MTV OERLIKON / TOTALSPORT WINTERTUR
504h11'56''KRAH MatthiasSEM
604h12'12''ANDERHALDEN DonninoSEM
704h15'47''GEHIN EricV1MPCA
804h16'53''ZEILER TimoSEMLG BANDENKOPF / TEAM LAUFSINN ULM
904h17'15''BUBLAK BenjaminSEM
1004h17'18''DEFRANCESCHI LuigiV2MSV OHMENHAUSEN
1104h17'58''AUBERT ThierryV1MANA
1204h24'25''BOMBENGER Jean FrancoisSEM
1304h25'49''BARTSCHI RuediV2M
1404h26'32''NUNIGE JasminV1F
1504h29'19''WEIN YannickSEM
1604h30'12''REICHENBACH SebastienSEM
1704h30'31''KENNEL StephaneV1M
1804h30'37''METZ DieterV1MDSW 1912 DARMSTADT
1904h32'12''VINOT StephaneSEMTRAILEURS DES MONTS DOR
2004h32'35''CRESCENTINI FabioSEM
2104h33'00''WIECKOWSKI MariuszV1MWWWWOJTEKNADOLSKIPL
2204h33'14''DRILLING CarstenV1MNON-STOP-ULTRA BRAKEL
2304h34'23''BARADEL MickaelSEMCOLMAR MARATHON CLUB
2404h36'32''TOAMAIN BrunoV1M
2504h38'20''MERRBACH FrankSEM
2604h40'45''CRAND OlivierSEM
2704h40'49''MACHADO ManuelV1MTR AILLEURS
2804h40'50''RION RaphaelSEMGS TABEILLON
2904h40'52''QUIGLY AoifeSEFENGELHORN SPORTS TEAM
3004h42'17''CLIPET ThibaudSEMLANDAU RUNNING COMPANY
3104h42'38''BAULOT JulienSEM
3204h42'38''GROSSI SebastienSEM
3304h43'16''JOB MarcelSEMLANDAU RUNNING COMPANY
3404h44'38''ETTER FranziskaSEF
3504h46'14''FAHR AlainV1MACSP
3604h46'52''ZIMMER ChristianSEMSCOTT RUNNING TEAM/TL-HUTTERSDORF
3704h47'00''SCHIELE PaulV1MLSG AALEN
3804h48'21''POSECAK BaptisteSEM
3904h49'33''MUCCIO AlexandreSEMTEAM TARGOL
4004h49'41''VERRUE VincentV1MWALCOURSE
4104h50'17''PARMENTIER YoannSEM
4204h50'57''COMAU OlivierSEMOLICOACHING
4304h51'17''GROSDEMANGE ChristopheV1MEHA
4404h51'19''HORN VincentSEMTROLL TEAM TRAIL
4504h51'39''LANGER SylvioV2MTSG EPPSTEIN
4604h51'49''ENGEL DominiqueV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
4704h53'37''BLUMRICH GeraldV2M
4804h54'04''GAUVRY JulienSEM
4904h54'24''SCHWEIZER LarsSEMLAUFTREFF PFOHREN
5004h56'14''POTOSKI JosefV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
5104h56'29''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
5204h56'56''LOHR WolfgangV1M
5304h57'02''ZASSO ChristopheV1M
5404h57'17''COZZI StephaneSEMEHA
5504h58'04''LENNARTZ BurkhardtV1M
5604h58'15''MIKSCH ThomasV2MTV KEMPTEN
5704h58'38''WIDMER BenjaminV1M
5804h58'45''GONCALVES VictorSEM
5904h58'53''TRUNSCHKE JudithSEF
6004h59'02''BREHM SvenSEMTSV HILDRIZHAUSEN
6104h59'24''FEGLI MarcV1MAVEC VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
6204h59'28''COLLIGNON Jean RemiSEM
6304h59'36''ZAEGEL MartialSEM
6404h59'49''SCHIEBEL GittiV1FTV IMMENSTADT
6504h59'58''PLAMONDON MathieuSEMZURICH HAPPY RUNNERS
6605h00'18''LAVERGNE MichaelSEM
6705h00'29''AMELON ChristopherESM
6805h00'43''PIET JohannSEMASPTT BELFORT TRAIL
6905h00'52''KARAU AnjaV1FTSV KUSTERDINGEN
7005h01'01''CARME FabriceV1M
7105h01'21''SCHICHTL KathrinSEF
7205h01'32''GODINEAU EdouardSEMLVT
7305h02'21''HEN ThierryV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
7405h03'19''MUNZ UlrichSEM
7505h03'23''ROSER Jean MarcV2M
7605h03'53''GERDEAUX FrancoisSEM
7705h04'01''GIRARD NorbertV2M
7805h04'03''CHASSAIN VincentSEM
7905h04'15''GRAF PhilippeV1MPORT AUTONOME
8005h04'40''POYET ChristineSEFANA
8105h04'41''TARDIVEL BrunoV1M
8205h05'01''FLAMENT GillesV2MPCA
8305h05'08''NADLER KurtV1M
8405h05'38''HUGENSCHMIDT JurgenV3MLT RADOLFZELL
8505h06'13''PETER JeanV1MPCA
8605h06'13''EMBIT FrancoisV1M
8705h06'34''SCHREIBER JorgV2MTV KEMPTEN
8805h06'47''MAI AndreasV1M
8905h08'01''DIANOUX AlexySEMEST TRIATHLON TEAM
9005h08'06''MAIER MichaelV1M
9105h08'13''MILLET CaroleV1FPCA
9205h08'14''QUIRK ThomasV1MZURICH HAPPY RUNNERS
9305h08'38''BLASEN SaschaV1MLG GEROLDSECK LAHR
9405h08'47''HALTER Jean ClaudeV1M
9505h09'07''CADUFF SandroSEM
9605h09'15''COLLET BenoitV1MROSHEIM RUNNING
9705h09'46''MANDEL EtienneSEM
9805h09'47''FUCHS Jean YvesV1M
9905h10'09''GRUNEWALD Jean PierreV1M
10005h10'10''LE SAULNIER MiguelV1MTRIATHLON AC COLMAR
10105h10'20''CALVET LaurentV1M
10205h10'20''STOCKEL PaulSEM
10305h10'23''TOURNIER FlorianSEM
10405h10'33''LAMEY MatthieuSEM
10505h10'38''HENRY EricV1M
10605h10'57''LANG OliverV1MLANDAU RUNNING COMPANY
10705h10'58''ROTH EtienneV1M
10805h11'09''MUNCK BertrandV1M
10905h11'27''MULLER CedricV1MCLIMONT POWERED
11005h11'29''JOHNER RogerV2M
11105h12'13''DELBARRE HenriSEM
11205h12'21''VANHEE LudovicV1M
11305h12'29''GROSS FabriceV1M
11405h13'09''LOUVARD EricV1MSV OHMENHAUSEN
11505h13'27''LEROY WilliamSEMK-RAID ARDENNES
11605h13'50''CHOULET StephaneSEM
11705h13'55''RAU HolgerSEMSV VAIHINGEN
11805h14'21''GAUER MARCHAL FredericV1MPCA
11905h14'27''PETERMANN GerhardV2MBOTTWARTAL-MARATHON
12005h14'48''LAJOUX MorganSEM
12105h15'02''KLEIN AndreasV1MLANDAU RUNNING COMPANY
12205h15'26''BERNHARD JeromeSEM
12305h15'26''GUILLEMAIN RegisSEMCAJ
12405h15'33''NEY EmmanuelV1M
12505h15'50''DONISCHAL PhilippeV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
12605h15'55''FOUILLAT BernardV1MFAC ANDREZIEUX
12705h15'57''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
12805h16'02''RUFF AlainV2M
12905h16'02''FUCHS HerveV1MUNAF 68
13005h16'11''KNOTH HeikoV2MSG STERN SINDELFINGEN
13105h16'28''HIGUERET StephaneV1M
13205h16'40''PIERRAT EmmanuelV1MASRHV VALLEE DES LACS
13305h16'41''VIRY LionelV2M
13405h16'59''MONTILLA JonathanSEM
13505h17'04''KETTLER EdouardSEMBERGHOLTZ-ZELL
13605h17'30''PETITJEAN SylvainSEM
13705h17'52''HALTER ThomasSEMSAINT-LOUIS RC
13805h18'24''SCHULZE PeterV2M
13905h19'25''MULLER MarcSEM
14005h20'02''WURCKER GabrielSEM
14105h20'03''THIBERT DamienSEM
14205h20'33''MAHLE FlorianSEMSKI CLUB LAUF
14305h20'42''SARAZIN FranckV1MLES VOISINS TRAILEURS
14405h20'52''MANIGOLD JeromeV1MEHA
14505h21'02''BEJOT DavidV1M
14605h21'04''JEZEGOU MikaelSEM
14705h21'10''KELLER ElkeV2FLGFILSTAL
14805h21'30''BECKING Jean PhilippeV2M
14905h21'42''DURANTHON ChristopheV1M
15005h21'42''WITTIG WilliamV1M
15105h22'01''PICCOLET JosianeV3FAPDC
15205h22'21''GREGAARD FrederikSEMWWWFACEBOOK-com/FREDSTRAILS
15305h22'34''BOHN MichelSEMTEAM DENIVELE + SAVERNE
15405h23'31''FAIVRE GregorySEM
15505h23'41''HENEKE KaiSEM
15605h23'58''GUISE FabienV1MASPTT NANCY
15705h24'14''HARBOIS CedricV1M
15805h24'44''EISERMANN MarcV1M
15905h24'49''RAUSCHER GregoireSEM
16005h25'24''BOIS GregorySEM
16105h25'29''MEIER DanielV1MFINISHERS WINTERTHUR
16205h25'30''GROLET FredericSEM
16305h25'41''HUNOLD MaximilianSEM
16405h25'43''BREUZIN ChristopheV2MA2M
16505h25'44''LONGUE OlivierV1M
16605h25'54''JOUBERT FredericSEM
16705h26'09''STORTZ MartinV2MLV ETTENHEIM
16805h26'19''WAGNER ArnaudSEMAS MUNSTER ATHLETISME
16905h26'27''VERHEYEN CedricSEMTRAKKS
17005h26'30''HOCQUART Jean BriceSEMTNL
17105h26'36''KOCH SilvioV1MSV WALDKIRCH
17205h26'38''ANGER ChrisV1M
17305h26'44''GUERRA FabioSEMZFFRIEDRICHSHAFEN
17405h26'58''SCHMID MarcelESMLSG SCHWARZWALD-MARATHON
17505h27'00''HALTER Francois BaptisteSEMMULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON
17605h27'06''FEISTHAUER MarcV2MUNORMALTRAIL
17705h27'11''RION CatherineSEFGS TABEILLON
17805h27'28''WOSSNING ThomasV1MTEAM SEBATHOM
17905h27'32''DECKERT YvesV2M
18005h27'36''KRIKLER ManfredV1MRUNNERS POINT ULM
18105h27'36''KOHLER MiriamSEFLG BRANDENKOPF
18205h27'41''DESGRANDCHAMPS AnthonyV1M
18305h27'48''SEELHOFER MichaelV1M
18405h28'13''LANGENFELD HerveSEMLES VOSGIRUNNERS
18505h28'33''IMM LaurentV2M
18605h28'40''NATIVEL MikeSEM
18705h28'47''BRISCHOUX OlivierV1M
18805h29'16''METZGER LaurentSEM
18905h29'31''KUDERER BerndV2M
19005h29'34''PLUMERE ChristineSEF
19105h29'57''VAERNEWYCK FredericV1MTC ANDRESY
19205h30'39''STURM MichaelV1M
19305h30'44''CLEMENT BenoitV1M
19405h30'46''ZOSSO FrancoisV1MPEWEE TEAM
19505h30'53''RENARD GuillaumeSEMASL LA ROBERTSAU
19605h31'23''ZIMMERMANN MaximeSEM
19705h31'30''MATOSEVIC FredericV1MSGHERICOURT
19805h31'42''MULLER PhilippeSEM
19905h31'56''BRIOT StephaneV1M
20005h32'17''CLAVERT PhilippeV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
20105h32'25''ROTTWEILER OliverV1MTV EUTINGEN
20205h32'26''HANSBERGER OlivierSEM
20305h32'37''PERIH RolandV1M
20405h33'18''HAZEMANN ThibautSEM
20505h33'27''BIRON CorentinESMTENNIS CLUB SAVERNE
20605h33'52''DESIDERI ColinV1MTEAM 2C
20705h34'07''VANNESSON MaximeSEMCAF HAUTES VOSGES
20805h34'11''DURAND BenoitV1MTRITYC
20905h34'19''LITZINGER FrankV2M
21005h34'30''HOLLUNDER BernhardV2MSV WALDKIRCH
21105h34'44''GERMAIN CyrilleV1MASSA SARREBOURG
21205h35'01''KAESSER DietmarV1MDJK SCHWAEBISCH GMUEND
21305h35'05''STERN IrisV1FLANDAU RUNNING COMPANY
21405h35'13''BERCHE Marie PauleSEF
21505h35'22''CLAUSER HuguesV2MTRIATHLON COLMAR
21605h35'36''MAUGENDRE RichardV1M
21705h35'56''GEIGER ThierryV1MOLI-COACHING
21805h35'58''BETHKE RicardaV2F
21905h36'00''PARMENTIER ThierryV1MNORDIC WALKING FLORIVAL
22005h36'06''ULBRICHT DieterV1M
22105h36'25''BORNER DanielV1MUNORMAL TRAIL
22205h36'29''FREBOURG Jean MarcV1MPCA
22305h36'33''BOESSINGER LaurentV1MFMAC FREYMING-MERLEBACH
22405h36'35''POERIO DavideSEMLANDAU RUNNING COMPANY
22505h37'02''POLLER EmmanuelV1M
22605h37'20''KAISER RolandSEMFIT-DET
22705h37'28''GUHL MatthiasSEM
22805h37'39''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT TRAIL
22905h37'41''JEANPIERRE FredericV1MEGMA
23005h38'01''LORENTZ MathieuV1MLANDAU RUNNING COMPANY
23105h38'10''PIERREL TonySEM
23205h38'17''GATH HolgerV2M
23305h38'28''FAGOT OlivierV1MWWWOLI-COACHING-com
23405h38'31''CEYTE NicolasV1M
23505h38'43''KIFFERLE SteffenV1M
23605h38'54''MOSSBERG MagnusV1MKOPPARBERGS IF
23705h38'59''SCHUMACHER LaurentSEMRIXHEIM TRI 132
23805h39'10''WALTERS MichaelV2M
23905h39'15''BAUER ErwinV1MDJK SCHW GMUND
24005h39'25''MANN NicolasSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
24105h39'27''LAMOISE BertrandSEM
24205h39'32''DAGENS NicolasV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
24305h39'40''GROSMAIRE NicolasSEM
24405h39'53''MULLER ChristianV2MKSC
24505h40'08''BETTY EricSEM
24605h40'16''MONNIER Pierre ArnaudV1MALTITRAIL
24705h40'17''KAPPES SebastienSEM
24805h40'19''WAYDELICH SebastienSEM
24905h40'20''MEYER GillesSEM
25005h40'26''CHARRIEAU StephaneV1M
25105h40'58''BERNARD PierreSEMTEAM CLIMONT
25205h40'59''DURRMEYER JeremieSEM
25305h41'10''RIFF OlivierSEM
25405h41'12''KEIFLIN FrancoisV1MCLUB ALPIN MULHOUSE
25505h41'24''MENTZER PatrickV1MD'RANNER
25605h41'29''SCHAFFHAUSER DanielV2MOXYGENE68
25705h41'32''GROss IrisSEFDIRTRUN-comPANY
25805h41'36''MICHAEL ReinwaldSEM
25905h41'40''LLULL EricSEM
26005h41'47''QUARTIER BenoitV1M
26105h41'48''COLIN LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL
26205h41'51''QUACK JonasSEM
26305h41'52''SCHMID SandraSEFSPORT WEIss TEAM
26405h41'59''DROUHIN DavidSEM
26505h42'02''WARRAND FredericV1MJOGGING CLUB D'EPERNAY
26605h42'02''REMY DamienSEM
26705h42'02''JACOB FredericSEM
26805h42'02''BARTH Jean DanielSEM
26905h42'04''MELLER KristoffSEM
27005h42'04''HUNOUT VincentSEM
27105h42'13''KUSTER ManfredV2MBOHNAECK RUNNERS
27205h42'21''DESCHAMPS FranckV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
27305h42'22''MICHLER FriedrichV3MLT BOSINGEN
27405h42'47''BRACQ AlexandreSEM
27505h43'06''PAROLI Jean ClaudeV3MJC EPERNAY
27605h43'19''LE GUENNEC LudovicV1M
27705h43'42''BARADEL EmilienSEM
27805h43'47''COQUILLAT ThibaudSEMSUNDGAU OXYGENE
27905h43'56''DAZY OlivierV1M
28005h44'02''CHOUMILLE LaurentV1M
28105h44'13''LEGAIN SebastienV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
28205h44'22''MATTES DidierV1MDIEUZE
28305h44'32''MEISER SebastianSEMTV QUIERSCHIED
28405h44'46''PORTEJOIE BarbaraV1F
28505h44'51''BAVAY DavidV1M
28605h44'53''RUESCHENPOEHLER GeraldV2MTSV HILDRIZHAUSEN
28705h45'24''LENTZ OlivierSEM
28805h45'34''ALLAG Anil CyprienV3MAST SUssEN
28905h45'44''LEMAIRE LoicSEMTEAM TRAIL 62
29005h45'50''GUERRA PatrickV2MASFASTRI
29105h45'52''MARCK GaetanSEMRIXHEIM TRI 132
29205h46'18''GABRIEL GerardV2M
29305h46'21''STIRNEMANN VincentSEM
29405h46'23''SEMAR MarkusV1MSG STERN SINDELFINGEN
29505h46'23''FALLACARA VincentV1M
29605h46'27''BARTON DavidSEMPLANTPOWERED
29705h46'32''HERZOG ChristophSEM
29805h46'33''RAPP OlivierV1M
29905h46'33''RUBIO GillesV2MRAME
30005h47'09''THEVENOT MichelV2M
30105h47'20''RIEGEL NilsSEM
30205h47'24''DORISON CelineSEFSUNDGAU OXYGENE
30305h47'24''THUET HerveV1MMAJEALOUTHIB
30405h47'25''ALTER BriceSEMSUNDGAU OXYGENE
30505h47'36''AMBIEHL ChristianeV2F
30605h47'45''EON PatriceV1MX TREM RUNNING TRAIL
30705h47'46''MANNHEIM SebastienESM
30805h47'56''DUMONT SAINT PRIEST LucV2M
30905h47'58''WALTER SandraV1F
31005h48'03''REMONDIERE KevinSEM
31105h48'30''DEJEAN SteeveSEM
31205h48'32''MOREAU MatthieuSEM
31305h48'56''MORINEAU OlivierV2MASSA
31405h48'58''HEINRICH LudovicSEM
31505h49'01''FAESCH EricSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
31605h49'05''SAUDOIS ChristopheSEMALTITRAIL
31705h49'17''GRANDPRE ArnaudV2M
31805h49'26''JACQUEMIN LaurentSEMVITTEL TRIATHLON
31905h49'34''AMBERT NicolasSEM
32005h49'38''NNORUKA SamuelV1MEGMA
32105h50'07''LEROY PhilippeV1M
32205h50'21''BOURRIE VincentV1MUSFORBACH
32305h50'42''PHILIPPIDES AntoineSEM
32405h51'25''MOHAMMEDI MiloudeSEM
32505h51'27''LOUIS JulienSEM
32605h51'27''BURK RolfV2MTB WILFERDINGEN
32705h51'28''BOUVROT FredericV1M
32805h51'36''WEGST SilkeV1F
32905h51'38''FRANCONY MichaelSEMEGMA
33005h51'42''MARTIN Jean LouisV2MASSA
33105h51'50''SEIDL FabienSEM
33205h52'06''MAREK-SCHMID GabyV2F
33305h52'11''WALDHART PhilippeSEM
33405h52'21''NOEGELEN FabianV1M
33505h52'31''MEYER BenjaminSEM
33605h52'33''POTIER ThierryV1MCAP MORGUL
33705h52'34''VERNET EricV2MEGMA
33805h52'46''GALLEY ChrisV1MASPTT BELFORT TRAIL
33905h52'56''HERRMANN UweV2M
34005h53'19''GUBLER SonjaV1F
34105h53'23''EDEL PhilippeV1MCSL NEUF-BRISACH
34205h53'24''LINDENBECK ChristofV2M
34305h53'28''CHAREF PascalV2MEGMA
34405h53'31''GAUDART DE SOULAGES LouisSEM
34505h53'35''NEHEMIE Jean ClaudeV2M
34605h53'36''ZLOTOROWIEZ DamienSEM
34705h53'40''DUCLOS YannSEM
34805h53'40''GIORDANO PascalV3M
34905h53'41''FASSEL OlivierV1M
35005h53'41''LEICHSENRING StefanieSEF
35105h53'56''TRELCAT XavierV1MWTL
35205h53'59''OLEK PascalV1MWTL LAXOU
35305h54'02''THIMONT JeremySEM
35405h54'12''MARANZANA EricV2MPCA
35505h54'28''BLOT FabriceV1M
35605h54'35''FAUST EricSEM
35705h54'53''REBELLE JeromeV1MWTL
35805h54'59''DROXLER GeromeV1MWTL
35905h55'16''SIRBU MihaiSEMLANDAU RUNNING COMPANY
36005h55'31''HORNSPERGER BenoitSEMAAS
36105h55'44''HERRGOTT MauriceV3MOXYGENE68
36205h56'35''GOUVERNEUR AntoineSEMTOUS AZIMUT DOUAI
36305h57'03''GILLIEAUX AlainV1M
36405h57'05''BAUER UweSEMLG MODO
36505h57'07''HEITZ Jean PierreV2M
36605h57'12''STAHALA MartinV1M
36705h57'23''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
36805h57'26''WINDISCH RalfV1MTHERME LT BOBLINGEN
36905h57'43''FREBOURG JonathanSEM
37005h57'50''BOROCCO CatherineV2F
37105h58'07''TOCHON NicolasSEM
37205h58'11''FLAVIGNY JeremieSEM
37305h58'27''COULON JeremySEM
37405h58'39''CAPON FabienV1MCOTEN'TRAIL
37505h58'49''KLEIN GuntramV2MALLEIN UNTERWEGS
37605h59'00''DE VOS PhilippeV1M
37705h59'01''BAYEUL GerldV1MACGV
37805h59'16''ZORN HenryV1MOTG GERA
37905h59'24''GREIGERT DavidSEMD'RANNER
38005h59'26''ROUSSELOT PierreSEMASES
38105h59'37''BLANCK GunnarSEM
38205h59'42''GIRARD LoicSEM
38305h59'57''ZACH JurgenV1M
38406h00'03''HOUBEN EricV1M
38506h00'23''BERNARD FranckV1M
38606h01'00''ROBERT VincentSEM
38706h01'18''SCHOLZ EddyV2MRT SCHWEIGHOUSE
38806h01'36''BERNHARD RainerSEMGEKO RUNNING
38906h01'39''LEFEVRE Jean PierreV2M
39006h01'43''DIGUET SylvainV1M
39106h01'47''MARCHAL NicolasSEM
39206h01'56''MAEDER GawanV1M
39306h02'18''BAUDOIN OlivierSEMWTL
39406h02'22''FUERST StefanV1M
39506h02'28''WEBER MarkusSEM
39606h02'33''WAHL GeroldV1M
39706h02'33''BITTEROLF RSEM
39806h02'34''KILLIG LotharV1MLG BRANDENKOPF
39906h02'46''JURKSCHAT UtaV1FRENNSTEIGLAUFVEREIN
40006h02'52''SABATIER DavidSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
40106h02'59''LAMBOLEZ CedricSEMPASS RUNNING
40206h03'07''THUR ErwinV3M
40306h03'08''KATHAN NorbertV2MHELLBLAUPOWERTEAM
40406h03'19''BERTEMES LoicSEMLES IDYLLES
40506h03'47''FISCHER CorentinSEM
40606h03'50''BELLUCCI LaurentV2MMAFAMILLE
40706h04'04''OREINS PierreV2M
40806h04'12''HEIMBURGER RemiV1MVOSGPATT
40906h04'29''BRUSIUS VolkerV1MRUNERGY LAUFTEAM
41006h04'40''KAISER AndreV1M
41106h04'43''ECKEL ChristianV1MAS LILLY
41206h04'46''MIRBACH LarsSEM
41306h04'54''OSTERLUND LarsV1MIFK UMEA
41406h05'02''BALBLANC Jean CharlesV2M
41506h05'19''OBERTIN JacquesV2M
41606h05'32''GESCHWIND AlainV1M
41706h05'37''REUTTER FriedrichSEM
41806h05'40''FERRARI MichaelV1MRIXHEIM TRI132
41906h05'56''KITTLER AlainSEM
42006h06'09''BINZ OliverV1MTV GOLDBACH
42106h06'09''KARST OliverSEM1 FC HOESBACH
42206h06'22''BAZZANELLA JeromeV1M
42306h06'28''HIRSCH DanielSEMLANDAU RUNNING COMPANY
42406h06'29''PETTO PeterV2M
42506h06'47''TRINEL EricV1M
42606h07'00''WOEHRLE AchimV1MMURRTAL-RUNNERS
42706h07'13''KLISSING MichaelSEM
42806h08'17''POLI SebastienSEMRAME
42906h08'24''MONNIER EdouardV4MASPTT TRAIL
43006h08'24''REIF ChristopheV1M
43106h08'27''DELACROIX RemiV2MAC CHATENOIS LES FORGES
43206h08'39''REY HUGELE GuillaumeSEM
43306h08'48''CHARDIGNY EricV1MTAC COLMAR
43406h09'02''FISCHER Pierre YvesSEM
43506h09'14''BANACHEWICZ WiktorSEM
43606h09'23''SCHMIDT ErhardV3MLSG KARLSRUHE
43706h09'25''HECK DidierV1M
43806h09'26''ESFSLER AlexanderV1M
43906h09'34''PUJOL VincentV2M
44006h09'39''MARTI Ursula PV2FJOGGING-CLUB BERN
44106h09'41''TOURSCHER JeromeSEMCOLMAR MARATHON CLUB
44206h09'49''FROWERK OliverV1MKRAICHGAU TRIATHLON
44306h09'54''SIMONIDES GerhardV1MTSV GRAFENAU
44406h10'33''HINTERLANG OlivierSEM
44506h10'36''COSYNS SamuelV1M
44606h10'41''MASSOZ BenoitV2MVTT ARDENNE COTICULE
44706h11'32''MEYER StephaneSEM
44806h11'33''PARPON Jean SamuelSEM
44906h11'33''PARMENTIER FranckV1M
45006h11'42''CLAUSS ThomasSEMWANGENBOURG -ENGENTHAL
45106h12'03''MOHR ThiloV1MWF-SPALL
45206h12'03''ARNOULD StephaneSEMRUT68
45306h12'14''PORTE Jean ClaudeV2MASPTT BLOIS
45406h12'15''MANDEL StefanV2M
45506h12'25''PECQUERY CyrilleV1MLES TRAILERS DE LA ROSE
45606h12'28''PREISSINGER IrisV1F
45706h12'39''FRANK SimonV2MTUS 1896 WALDBOCKELHEIM
45806h12'48''SCHMIDT FrankV2MSV SPIRKELBACH
45906h12'53''DREHER LeonardSEM
46006h12'54''BOEHLER ChristopheV1M
46106h13'30''SCHADE LeanderV2MTSV LICHTENWALD
46206h13'37''DR SCHNEIDERCHEN KlausV1MTV KIPPENHEIM
46306h13'39''LECLEVE FrancoisV1M
46406h14'09''BRENNER PeterV3M
46506h14'10''BOCHE NicolasV1MBIBER CLUB
46606h14'13''BAUER ThomasV1MSG STERN SINDELFINGEN
46706h14'16''CASAGRANDE LaurentV1MSG STERN SINDELFINGEN TEAM RAIDLIGHT
46806h14'39''KRAU SusanneV1F
46906h14'42''GLERANT KevinSEM
47006h14'54''TRAGLIA RegisSEM
47106h15'01''DREYFUSS MathieuSEMTRIATHLON CLUB DEODATIEN
47206h15'01''LEWAKOWSKI PaulSEM
47306h15'06''GUTH AlexandreV1M
47406h15'12''ZEH GerhardV2MSG STERN MANNHEIM
47506h15'16''SZYMKOWIAK ChristopheSEMASPTT MULHOUSE TRIATHLON
47606h15'18''MICHEL GregoryV1M
47706h15'40''LACROIX RemiSEMATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
47806h15'40''PONTON YannSEM
47906h15'52''KAISER DamienSEM
48006h15'53''BARTOLI PhilippeV1MCMBM
48106h15'53''WORETH DominiqueV1MCMBM
48206h15'55''KAISER MichaelSEM
48306h15'57''SEMEDA ReneV3M
48406h16'07''RADERMECKER NicolasSEMGERPINNES & CO
48506h16'12''ARBOGAST LaurentV1M
48606h16'13''ARBOGAST NadineV1F
48706h16'16''PALATINO PascalV2M
48806h16'17''xxSEM
48906h16'30''CASPAR PhilippeSEM
49006h16'33''SCHERRER LucSEM
49106h16'34''SCHICKEL PascalV1M
49206h16'39''RUDLER GauvainSEM
49306h16'58''SCHUSTER HerveSEMLES ZEUCRES
49406h17'01''WINDE MatthiasV1MLANDAU RUNNING COMPANY
49506h17'04''PUTZE MatthiasSEM
49606h17'07''MARANZANA NicolasSEM
49706h17'14''LE CORRE FranckSEM
49806h17'20''IFFLY SebastienSEM
49906h17'28''ELLESSER AndreaV2FTSV KUSTERDINGEN
50006h17'28''RAINER ManfredV3MTSV KUSTERDINGEN
50106h17'37''BELTZUNG OlivierV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
50206h17'53''ANSALONE SabinoSEM
50306h17'57''WACHENHEIM PascalV2MSUPRA OBERNAI
50406h18'02''VOEGELI-ASISA UrsV2M
50506h18'11''APPEL FredericV1M
50606h18'12''HOTIN JeromeV1M
50706h18'13''APPEL LaurentV2M
50806h18'37''GROSJEAN ThierrySEM
50906h18'37''RIMBEAULT ThomasSEM
51006h18'45''MUTHIG ValerieV1FECOLE DU MARATHON
51106h18'47''MOREL MelanieSEFTRIATHLON CLUB DEODATIEN
51206h19'13''KNAPP PeterV2MVFL WAIBLINGEN
51306h19'20''JAMES RegisV1M
51406h19'31''MAROLF ChrisV2M
51506h19'38''HURTAULT PascalV2M
51606h19'53''HARZER MarkusV1MWEILROD
51706h19'56''LITTERST KathrinV1F
51806h19'56''GEYER HannaV2F
51906h20'09''PFETZINGER AnnickV2FDENIVELE+
52006h20'14''HUNTZIGER JeanV4M
52106h21'00''FARGEAS Jean BernardV3M
52206h21'00''RICHE JeromeV1MPMT TRAIL
52306h21'18''BAVEREL DamienSEM
52406h21'39''SEILER JeremySEM
52506h21'58''HENRY EmmanuelSEM
52606h22'01''NIEDERBERGER DamienSEM
52706h22'17''SCHNEIDER Anne MarieV1F
52806h22'29''MEYER GillesV1MASL LA ROBERTSAU
52906h22'36''ARRIGONI FranckV1M
53006h22'40''NAEGELS ChristineV1F
53106h22'59''KRAU YannickV1M
53206h23'24''WEBER JosephV1MCOLMAR MARATHON CLUB
53306h23'25''DIDIOT VincentSEM
53406h23'58''GAUDIN MickaelV1M
53506h24'03''BLASER DavidV1M
53606h24'40''MINICKA PeterSEMAST SUssEN
53706h24'41''ZANG AurelienSEMCOS VILLERS
53806h24'44''GRUJON PatrickV2MWTL
53906h24'48''ESFT JeremieSEM
54006h25'05''RIEGER KlausSEM
54106h25'33''KIEFFER LaurentV1M
54206h25'33''SCHALK HubertV2M
54306h25'37''OFUJI LeonardSEMLE 13EME ARRONDISSEMENT
54406h25'45''KAMPCZYK RobertSEMASICS FRONTRUNNER/ TRAILSTRIPSRELAX
54506h26'00''QUIQUEREL-BOUCAR CelineV1FJOGGING CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
54606h26'08''DANIEL ChristopheV1M
54706h26'14''STEFFENS LarsSEM
54806h26'22''BUCHON LionelV1MJOOL TEAM
54906h26'24''BOURMAULT EtienneV2MPCA
55006h26'28''VERSINI GabrielV1M
55106h26'32''DURANT PhilippeV1MSELLA RONDA TRAIL TEAM
55206h26'42''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL
55306h26'43''BASSELIN EricV1M
55406h26'49''MERDY ArnaudV1MCMBM
55506h26'55''RIGAUD ChristopheV1M
55606h27'02''THOMASSIN Pierre JeanV1M
55706h27'04''WALTER HenriSEM
55806h27'14''RIMPL AndreasV1MLANDAU RUNNING COMPANY
55906h27'20''KAISER Jean LucV3MCOURIR A PLOUMAGOAR
56006h27'24''THIRION Charles EmmanuelSEM
56106h27'50''ZETTING ArnaudSEM
56206h28'14''NOEPPEL GillesSEMLACOWORG
56306h28'26''SPITZFADEN AxelV2M
56406h28'35''GHIO LaureSEFD'RANNER
56506h28'43''LUDWIG OliverV1MLEBENLEBEN
56606h28'43''LUTZ ChristianSEM
56706h28'46''BERTRAM JohannaSEF
56806h28'48''WILCKE JulianeSEF
56906h28'51''GOBILLARD HerveV2MJOGGING CLUB D'EPERNAY
57006h28'58''PIERRON NicolasV1M
57106h29'25''DELJEHIER DavidSEM
57206h29'27''BRUCKER FlorianSEM
57306h29'45''SANGELLE PatriceV1M
57406h30'21''HUBERT ThaneiV1MLANDAU RUNNING COMPANY
57506h30'29''TEIWES MichaelSEM
57606h30'30''BECKER HenriqueV1M
57706h30'32''HOUETTE OlivierV1M
57806h30'57''WOLF SebastianSEM
57906h30'59''MARTINS AlcideV2MCOM
58006h31'08''MATHIS SylvieV1F
58106h31'20''AUER RaphaelV1MTOS ATHELETISME
58206h31'27''MULLER PatrickV2M
58306h31'38''BIGOT MathieuSEM
58406h31'39''BIGOT EtienneSEM
58506h32'00''BROZICEVIC StephaneSEM
58606h32'01''VERDIN JoelV1M
58706h32'04''SCHULLER ArnaudSEM
58806h32'13''MAURER FrancoisV3M
58906h32'17''FURSTOSS MatthieuSEM
59006h32'18''SURMELY OlivierV1MRANDO VAL DE SEILLE
59106h32'19''SCHOTT FrancoisV2M
59206h32'24''ULRICH ClaudiaV1FLEONBERG
59306h32'29''DHOTE OlivierSEM
59406h32'31''BIGOT JeanV2M
59506h32'57''ZIRKER GerhardV2MLANDAU RUNNING COMPANY
59606h33'04''KLIS HenriV3MOXYGENE 68
59706h33'05''WILBERT FlorianSEMTRAILTEAM NAHETAL
59806h33'09''DABIRE SieV1MASPTT TOURS
59906h33'12''PALLOT CharlotteSEF
60006h33'13''THIEBAUT AndreV2M
60106h33'18''DROUOT PascalV2MD'RANNER
60206h33'28''FEILER BrigitteV1FFT JAHN LANDSBERG
60306h33'35''GODFROID NathalieV1FLES IDYLLES
60406h33'35''SIMON FabienneV2F
60506h33'43''HIGUERET QuentinESM
60606h34'01''LUX OlivierV1M
60706h34'03''FRANCOIS DanielV1M
60806h34'05''FRECHIN MichelV1MEGMA
60906h34'16''COLLENNE DanieleV1F
61006h34'32''LLULL ChristianV1M
61106h34'39''HELLWIG FrankV1M
61206h34'41''DEHN HenningV1M
61306h35'27''ZWIFKA ChristianV1M
61406h35'27''HIRSCH AlexanderSEMLANDAU RUNNING COMPANY
61506h35'28''DERICHS ThomasSEM
61606h35'29''NICOLINI MATTHIEUSEM
61706h35'29''MALCZUK CyrilSEM
61806h35'35''REICHLE HerbertV2MLT RADOLFZELL
61906h35'37''KLEINMANN PeterV2MLAUFGRUPPE SEEEND
62006h35'39''HALIMI KarimV1M
62106h35'53''NAVETTE ArmelV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
62206h35'54''VANDEN BERGHE VirginieSEF
62306h36'02''REIBEL StephaneV1M
62406h36'05''HORNBECK SamuelSEMSUNDGAU OXYGENE
62506h36'06''NICOT FredericSEM
62606h36'42''MAENNLIN MatthieuV1MSKI CLUB CERNAY
62706h37'00''BERNARD XavierSEM
62806h37'26''BERTRAM DanielSEMLANDAU RUNNING COMPANY
62906h37'37''MARBACH FrankV1MSKY TORTUE
63006h38'00''BIACHE PierreV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
63106h38'29''VIGNE BenoitV1MPCA
63206h38'47''PUPKA SebastienV1MIRON CLUB DANNEMARIE
63306h38'55''STARKER LukasV1M
63406h39'27''CHARDIGNY Jean ChristopheV1MECA
63506h39'27''ROBIN MickaelSEM
63606h39'37''SCHLAGETER JanineV2FD'RANNER ANDOLSHEIM
63706h39'48''SEIDEL FrankV1MTRAILSPORT BUHL
63806h39'51''CHURQUE StephaneV1MWWWOLI-COACHING-com
63906h39'52''GUIMARD HerveSEMASPTT BLOIS
64006h39'56''KOEHL DanielV3M
64106h40'10''GERLING ClaudiaV1FONLY YOU PERSONAL TRAINING
64206h40'39''BUCHELE LaurentSEMCV GUEWENHEIM
64306h40'45''JAUCH HelmutV1M
64406h40'52''HEBRARD Jean BaptisteV2M
64506h40'57''HEBRARD FredericV1M
64606h40'57''BERNARD LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL
64706h41'51''BECKER StephaneV1MCAN SARREGUEMINES
64806h42'07''HALTER PascalV1M
64906h42'15''MIESS PhillipSEM
65006h42'15''BANDEL Jean FrancoisV2M
65106h42'17''AUBERT Jean-BaptisteSEM
65206h42'20''LOHR EvaV1F
65306h42'22''PFLUGER DieterV2MAST SUssEN
65406h42'27''DEBIE JeanESM
65506h42'31''CARDON RomualdV1M
65606h42'36''DRECHSLER OliverV1M
65706h42'57''SEITZ NotgerV1M
65806h42'59''MIROUF AxelESMNMT 54
65906h43'06''DELAITRE DelphineV1F
66006h43'07''ANTOINE JacquesV2M
66106h43'12''DAMAS JoelV3M
66206h43'23''MULOT PhilippeV1M
66306h43'36''DUCLOS Jean CharlesV2M
66406h43'45''ZOUFAL OliverV1MSCHURWALD-RUNNERS
66506h44'36''SCHNEIDER StephaneV1M
66606h44'37''ROHMER LaurentV1MROSHEIM
66706h44'39''FINZENHAGEN MichaelSEM
66806h44'47''SCHICK AndreasV2M
66906h44'48''ORU SitkiV2MSCHAICHTALRUNNERS
67006h44'50''MARHIN LaurentV2MDOMMARTIN LES TOUL
67106h44'58''SCHATZ BenjaminSEMTEAM ULTRASPORTS
67206h45'45''PRETORIUS DirkV1MLG DONATUS ERFTSTADT
67306h45'46''KUHNE AnjaV1F
67406h46'04''GEORGER OlivierV1MKNOERSHE-MOTHER-FUCKER
67506h46'07''MATHIEU CedricSEMECKBO TEAM
67606h46'13''DESSI SylvainV1MVEGEDECROISSANT
67706h46'17''MACK HaraldV3M
67806h46'35''ENGERER AurelienSEMLES BRAS CASSES
67906h46'36''DE SIMONE BrunoV1MEHA
68006h46'37''HOLZAPFEL ChristophV2M
68106h46'40''KAPPLER SebastienSEMPCA
68206h46'40''PRETI MickaelSEM
68306h46'42''DIRR XavierSEMEHA
68406h47'08''CABALION GillesSEMCOLLECTIF ATHLETISME COLMAR'10
68506h47'09''LORCZYK UdoV1M
68606h47'12''ACHARD FlorentV1MASPTT BELFORT TRAIL
68706h47'13''NOPPER ValerieV1FASPTT BELFORT TRAIL
68806h47'29''BOSC DanielV2M
68906h47'40''LUDWIG RalfV1M
69006h47'45''BORGER EricV1MTRIA-TEAM BRUCHKOBEL EV
69106h47'52''GROSPERRIN DenisV2M
69206h47'58''MOHIMONT StephaneSEM
69306h48'01''PINGUET IsabelleV1FLILLE
69406h48'02''DHUIEGE GerardV2M
69506h48'05''SCARAVELLA PaulineSEF
69606h48'45''OTT DavidV1MPCA
69706h48'49''MULLER VincentV1M
69806h48'58''BARTHELEMY StephaneV1M
69906h49'05''SICARD JimmiV1M
70006h49'09''WETTSTEIN RamonV1M
70106h49'23''DUFOUR EricV1M
70206h49'24''GROSBUSCH GoySEM
70306h49'27''BOUZAHZAH FaroukV1M
70406h50'03''FLEITH DanielSEM
70506h50'06''BOUILLON BenoitV1MO2 MAX
70606h50'22''BUCHY ChretienV3MCOLMAR MARATHON CLUB
70706h50'32''ZINN LisaSEFLANDAU RUNNING COMPANY
70806h50'51''GROSJEAN BernardV2M
70906h50'52''VOILLAUME FabriceV1M
71006h51'35''EUBELEN FrancisV2M
71106h52'07''HELMBOLDT ArnimV1MBOOSTERS
71206h52'31''KAYSER MarcV3M
71306h52'50''ZADVORNOV DmitryV1M
71406h53'31''MUNO JensV1MDREIKRAFT NEUNKIRCHEN
71506h53'51''MUNSTER BernwardV2M
71606h53'56''WOLFGANG RuhlV3MLTHEMSBACH
71706h54'02''SCHWALLER JoseV1M
71806h54'06''HENNEUSE JudithV1FHERINNES
71906h54'08''MAIETTI DidierV2M
72006h54'24''WURTH JulienSEM
72106h54'27''SVOLGAARD PiaV1F
72206h54'30''BUTTERLIN MichelV2MCOLMAR MARATHON CLUB
72306h54'30''PELIER MarielleV1FMARATHON MONTBELIARD
72406h54'42''BOUY JulienSEM
72506h54'54''DEFREITAS ManuelV2M
72606h56'00''BLOEMSAAT HorstV2M
72706h56'33''SIMON MagaliSEF
72806h56'48''BERIOU PatrickV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
72906h56'49''KAISER DanielV1MLG DUV
73006h56'49''MIROUF Jean CharlesV1MNMT 54
73106h56'49''ETIENNE ChristopheSEM
73206h56'49''CASTELLANE YvesV2M
73306h56'50''THEVENIAULT MartialV1MTRIATHLON DE PROVINS
73406h56'50''WILME MichelV2MONF
73506h56'51''MALTRY GregorV1MDJK KAFERTAL-WALDHOF
73606h56'56''CHAUMET JordaneSEF
73706h56'57''SCHNEIDER ErwinV3M
73806h56'58''HITTINGER YannickSEM
73906h56'59''HITTINGER RenaudSEM
74006h57'11''COLLET WilliamV1M
74106h57'17''ROBINET BertrandV2MJC EPERNAY
74206h57'27''WELLER AndreasSEM
74306h57'27''CARON OlivierV1M
74406h57'35''MABBOUX LaurentV2MCMBM
74506h57'41''GOUELLE ThierryV2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
74606h57'48''BALTHAZARD GillesV3MCOLMAR MARATHON CLUB
74706h58'26''OUZIEL JacquesV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
74806h58'26''PECHE JackyV3MCMBM
74906h58'54''BATTAGLIA StephaneV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
75006h59'13''BAY FrankV1M
75106h59'23''ABKENARI HadiV2MAMULT
75206h59'35''ZORN Pierre EmmanuelSEMKNOERSHE-MOTHER-FUCKER
75306h59'48''JAMBOIS MartinV3M
75406h59'58''HEILIGENSTEIN FranckV1M
75507h00'50''NOWE HerveV1MBORN-TO-RUN - LES COUREURS CELESTES
75607h01'42''SCHMAUDER StefanV2M
75707h02'06''DIDIER ChristianV1M
75807h02'07''DIDIER ClaudineV1F
75907h02'29''DORR ThomasV1M
76007h02'48''BROXER EddyV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
76107h03'02''ROECHERT HeinzV3MTSV GRAFENAU
76207h03'03''GROSS TheresiaV2FTSV GRAFENAU
76307h03'11''DELPERDANGE AlainV1M
76407h03'30''STOCKLIN MarkusV2M
76507h04'04''HEINZELMANN-HAUFF ChristaV3FZOLLERBURGLAUFER SC HECHINGEN
76607h04'45''KRAUSE ReinholdV2MSSV ZUFFENHAUSEN
76707h05'03''KARLE ThomasV2MLT WERNAU
76807h05'38''GENESTEIX FrancoisV3M
76907h05'40''PRAKESCH VincentV1M
77007h06'15''BODEZ LoicSEM
77107h06'16''MANTELLI DenisSEM
77207h06'24''GRISOT GerardV2MASPTT TRAIL BELFORT
77307h06'27''ETIENNE EmmanuelSEMJETT
77407h06'54''DESGANDCHAMS CecileV1F
77507h07'06''ZILLER ChristianV1MASSA
77607h07'11''WALTER JurgenV2M
77707h07'19''FIETZ UdoV1M
77807h07'23''HUBER Hans PeterV2MTRISPORT ERDING
77907h07'52''GIRARD MichelV3MLES COPAINS D'ABORD CHAMPAGNOLE
78007h07'57''MOHIMONT ChristopheV1M
78107h08'04''CLAVE BernardV2M
78207h08'10''CROZIER LandrySEM
78307h08'13''ESMENBOURG DidierV1MVTCA FALCK
78407h08'21''VILLAUMIE AndreV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
78507h08'35''BEILICH FlorianSEM
78607h08'41''ANDRE OlivierV1M
78707h08'46''LETALLEUR NicolasV1M
78807h09'51''DUFOIN FrancoisV2M
78907h09'55''GUIDAT SophieSEF
79007h10'17''GRUN KevinSEM
79107h10'23''SPIELBERG DanielV1M
79207h10'36''BETTON MartineV2FPCA
79307h11'00''FRITSCH JulienV1M
79407h11'07''MURA ChristopheSEM
79507h11'14''STEIB StephaneV1M
79607h11'29''WEISMANN TorstenV1M
79707h11'36''MARTIN DanielV2M
79807h11'53''HONECKER MartinaV1FLAG SAARBRUECKEN
79907h11'55''HIERRY JacquesV1M
80007h12'07''DUCHENE MatthieuSEMCARACOTRAILERS
80107h12'25''GAUTHIER PierreV2MATHLETISME METZ METROPOLE
80207h12'29''POINSOT GaetanSEM
80307h12'30''PERRIN ChristopheV1M
80407h12'39''SPENLE Jean MarcSEM
80507h12'52''BRUN Jean MichelV2MASPTT BLOIS
80607h12'54''SONNTAG GilbertV2M
80707h13'08''WILLEMANN CelineSEFEHA
80807h13'10''HORN MarcV1M
80907h13'15''JACQUEMIN ChristopheV2MASASPP
81007h13'18''KRAUSE SybilleV2FWSG 81 KONIGS WUSTERHAUSEN
81107h13'22''SPENLE Jean MartinV3M
81207h13'26''SEILER JulienSEM
81307h14'06''PRIETO SebastienV1M
81407h14'20''FASBINDER OlivierV1M
81507h14'34''THOMAS AgnesV2F
81607h14'36''ROUX Max OlivierV2M
81707h14'37''JALABERT FredericV2M
81807h14'39''MEICHELBOCK FlorianSEM
81907h15'36''MARTY CyrilSEM
82007h15'36''VAZ FERNANDES VictorV1MCSA DE MULLHEIM
82107h15'47''REINDL AndreasV1M
82207h16'25''PICH JonathanSEM
82307h16'28''BIRKHOFER Dr RolfV2M
82407h16'31''KOCH Dr ClemensV2M
82507h16'32''SCHOTT GerardV1M
82607h16'42''GEORGES ClaudeV3MCAP DINSHEIM
82707h16'43''STEPHAN AndreV2M
82807h17'10''BOURQUIN DavidV1M
82907h17'11''MORGEN LionelSEM
83007h17'29''WEIGEL RolandV3MSAINT-LOUIS RC
83107h17'41''DECKERS Jean LouisV1MRUN ESSENCE
83207h17'41''CLOSE DominiqueV2MRUNESSENCE
83307h17'52''BRAUN OlivierV1MCMBM
83407h17'53''BROCHE ChristopheV1M
83507h17'53''SCHNELL DenisV1M
83607h18'23''PERROUD ArseneSEM
83707h19'33''RAQUIN ThierryV1M
83807h19'33''CHESNE BenoitSEM
83907h19'34''MORATTO Mario GiovanniV3M
84007h19'38''SAEZ NicolasSEM
84107h19'39''SCHMIEDEL PeterV1MLADENBURG ROMANS
84207h19'45''BUSCHENRIEDER DavidV1M
84307h20'25''MARROCCO AndreV2M
84407h20'27''BLIN SergeV2M
84507h20'30''BRUCKERT RaphaelV1M
84607h20'35''DUNAND RegisV1MCOS VILLERS
84707h20'38''ALLART JulienSEM
84807h21'02''TRAUT Rolf HelgeV2M
84907h21'09''BOHM DinaV1F
85007h21'13''HEINIS RenateV3F
85107h22'12''CZERWINSKI GunterV4MASV KOLN
85207h23'01''PROST MickaelSEM
85307h23'33''SCHWALLER EvelyneV1F
85407h23'54''GROSSE SebastienV1M
85507h24'12''WIRTH HerveV1M
85607h24'46''MEHL ThierryV1M
85707h24'55''SCHMITT LaurentSEM
85807h25'12''CUVELIER FrancisV2M
85907h25'14''HAELTERS BrunoV1MSRT TEAM
86007h25'15''VAN NIEUWENHUYZE EricV1MSELLA RONDA TEAM
86107h26'03''KARLE BirgitV2FLT WERNAU
86207h26'18''EHRHARD PierreV2M
86307h27'14''VANDEN BERGHE ChristopheSEM
86407h29'01''BODY OlivierV1MCARACO'TRAILERS
86507h29'05''STEIN SylvainV2MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
86607h29'14''FERREIRA VictorV2M
86707h29'14''BERNARD AudreyV1FMONTBELIARD MARATHON
86807h29'16''CONTE JoelV1MSGHERCOURT
86907h29'28''GUIRA AissaV3MCOLMAR MARATHON CLUB
87007h29'46''CHAMBON FlorentV1M
87107h29'48''CORONA FrancescoV1M
87207h29'58''SCHMUTZ CorneliaV1F
87307h30'13''DE JAEGERE ChristiaanV3M
87407h31'00''BETZ AstridV1FLTFREIGERICHT
87507h31'00''FERRY OlivierV2MNTP
87607h31'11''LAFITTE FredericV1M
87707h31'16''NIMESKERN ChristopheV1M
87807h31'33''QUERIN Marie FranceV1FFMAC
87907h31'45''PERICHAUD-ROOS LaurenSEM
88007h31'47''MEYER NorbertV2MTSV FELDKIRCHEN
88107h32'19''PLEHWE UrselV2FRUN4FUN BUBINGEN
88207h32'20''PLEHWE IngoV2MGROJO SAAR
88307h33'03''GOURDEAU StephaneV1MASPTT ORLEANS
88407h33'07''MARSEN AldoSEM
88507h33'25''SERMET GilbertV3MCMBM
88607h34'37''DELEMONT ChristelleV1FEHA
88707h34'53''HOFFNER DidierV1M
88807h35'56''KAUFMANN MarkusV2MPARII VASHERS
88907h36'15''NGUYEN BaoSEMLE 13EME ARRONDISSEMENT
89007h36'21''MARY RemyV2M
89107h36'46''MIZAIKOFF BorisV2MDOUBLE EXPRESSO
89207h36'46''KRANZ ChristineV2FDOUBLE EXPRESSO
89307h36'48''SCHOEDL StefanSEM
89407h37'46''DALLER AlainV2M
89507h38'15''ISIDORI AndreV2M
89607h38'36''BATTISTONI FredericV1M
89707h39'42''FOX MichelV1M
89807h39'51''HERKENHOHNER AndreasV2MSELBSTLAUFER ALTENAHR
89907h39'56''JARDON DIDEBERG MarieV2FTTF
90007h39'57''JARDON PaulV3MTTF
90107h40'13''DUBOIS JeremySEM
90207h40'14''DUBOIS DominiqueV2M
90307h40'18''STARK LarsV1M
90407h41'14''CHRISTOPHE Anne SophieSEF
90507h41'14''CHRISTOPHE FabienV1M
90607h41'15''BURGER DavidV1M
90707h41'25''GROSBUSCH ReneV3M
90807h41'35''MERCIER FabienneV1F
90907h41'36''AUBERTIN FlorineSEF
91007h42'40''RUNDSTADLER LaurentV1M
91107h42'42''DESMANET SamuelSEMGERPINNES/FLEURUS
91207h42'49''DELAERE MartinV1M
91307h42'49''OLIGER JoelV1M
91407h43'03''MERK MarkusV2M
91507h43'03''KIRF SabineV1F
91607h43'10''GRIVEL AlainV2M
91707h43'12''RIGAULT-GRIVEL StephanieSEFPCA
91807h43'29''HUFFSCHMIDT FlorianSEM
91907h44'10''BRAGHINI EmmanuelV1M
92007h44'28''SCHIMPLEN AlainSEM
92107h44'29''FOURGEAUD YannSEM
92207h44'37''NEUSER SilkeV1F
92307h45'35''SADOINE YvesV2MSELLA RONDA TEAM
92407h49'04''BISSELBACH EricV1M
92507h49'28''GRANDMONT AndreV2MARCH
92607h50'59''BAMBYNEK PetraV1FLT KARLSRUHE
92707h51'02''PAULMANN OlafV1M
92807h51'25''CHANTREAU Jean PaulV3M
92907h51'28''ROEHRL GerhardV3MTRITEAM TEMPO-SPORT
93007h51'43''QUINTIN PhilippeV3M
93107h53'28''SOBIREY KlausV2MMARATHON4YOUDE
93207h54'41''BONNARDOT Jean FrancoisV1M
93307h55'01''KONOWSKI ClaudiV1FTEAM ULTRASPORTS/TRAILRUNNING HEILBRONN
93407h55'15''PETITJEAN ChristopheV2M
93507h55'26''CORMENIER LaurentV1M
93607h55'50''GULECOGLU DevrimV1M
93707h55'50''BRAND MatthiasV2M
93808h00'05''ALBRECHT FrankV2M
93908h00'22''LEGGERI AldaV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
94008h01'57''OGNIBEN CristinaV2FONLY YOU PERSONAL TRAINING
94108h02'21''GUTTENBERG GregorSEM
94208h02'26''RIEDER OliverSEM
94308h03'53''BRENNER VincentSEM
94408h04'29''GEIGER CHRISTOPHV4M
94508h04'30''WORETH EvelyneV1FCMBM
94608h04'31''CEFALI GerardV2MCMBM
94708h04'56''LAN YAN SHUN Jean WillyV1M
94808h09'25''ROMERO DavidSEM
94908h10'05''SAVATIER XavierV3M
95008h10'05''SCHMIDT FrederiqueV1F
95108h10'40''WEISSLINGER Jean MarcV2M
95208h11'33''JESSA JohanV1M
95308h11'35''MAZZAGLIA PietroV1M
95408h13'54''ANDRE PatrickV1M
95508h15'26''HAUFF VolkerV3M
95608h15'43''REUTENAUER CathyV1F
95708h15'47''RISSER RaymondV2M
95808h16'29''WAGENPFEIL ElisabethV1F
95908h16'30''PRESTEL AndreaV2F
96008h17'11''FLEITH MichelSEM
96108h18'48''PETERZELKA NilsV1MTSV BAYER 04 LAUFTREFF
96208h20'31''PUTHOSTE Jean LucV2M
96308h20'54''ZUTHER MonikaV1F
96408h21'53''DAMDE KlausV2MTV REHLINGEN
96508h31'36''EUSEPI SergeV3M
96608h32'41''MANCHO FrancoisV2M
96708h43'04''CRAYSSAC OlivierSEMTENNIS CLUB SAVERNE
96808h44'41''DESMARES EmmanuelV2M
96908h44'42''STUMPF RaynaldV1M
97008h44'44''BAUDRILLART AntonioV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
Accueil - Haut de page - Version grand écran