[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon des Collines 2016 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon des Collines 2016

Voir la fiche de la course : Triathlon des Collines du 24/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'30''MCKENNA StevenGuilherand Granges Triathlon
201h08'53''FAURE HerveAubenas Triathlon
301h10'33''PLANEL GrégoireTri 07
401h12'01''JOUFFRET SebastienMontelimar Triathlon
501h12'10''COMBAT RaphaelTeam Noyon
601h13'28''PERSONNE GregoryAnnonay Triathlon
701h13'44''GRANADE RomualdFontanil Triathlon
801h13'53''CHALEAT EtienneMontpellier Triathlon
901h14'13''DESROY ChristopheSaint Priest Triathlon
1001h14'38''AVRILLON PierrickChambéry Triathlon
1101h15'31''EMERY SebastienFontanil Triathlon
1201h15'34''VIDAL GaëtanTriathl'aix
1301h15'44''BOISSONNIER EmmanuelEchirolles Triathlon
1401h16'10''PIANARO RémiA. L. Echirolles Triathlon
1501h16'14''VERNAGALLO AnthonyTeam Mermillod Triathlon
1601h16'14''RAISON JulienAco Triathlon
1701h16'18''VIAL JérômeBourg En Bresse Triathlon
1801h16'48''FRAISSE GuillaumeAnnonay Triathlon
1901h17'28''BOUVIER BertrandAsph Triathlon
2001h17'36''GACHON AurelienTricastin Triathlon Club
2101h17'45''CLEMENT Samuel
2201h18'14''GROS Jean-PhilippeGuc Triathlon
2301h18'36''SZYMEZAK PierreAnnonay Triathlon
2401h19'04''DUSSARTRE MathieuGuilherand Granges Triathlon
2501h19'06''LARNAUD BenoitAnnonay Triathlon
2601h19'24''BESCHE CyrilleValence Triathlon
2701h19'27''MORESCO EricAsmse Tri 42
2801h19'28''MEZGUELDI MohamedAnnonay Triathlon
2901h19'28''MORICHAUD Gwenaël
3001h19'31''BAZILE Kévin
3101h20'23''BOURSE VivianMontelimar Triathlon
3201h20'30''FRECON TomEmbrun Triathlon Club
3301h20'45''TROADEC YannGuc Triathlon
3401h20'45''COQUET PierrickClub Nautique Saint Chamond Triathlon
3501h21'22''JUGE RomainTriathlon Romanais Peageois
3601h21'47''AYMARD CharlesGuilherand Granges Triathlon
3701h21'56''LANGUET Bruno
3801h22'03''DEYRES ThierryAl Echirolles Triathlon
3901h22'10''PARA-MEYERIE PaulFontanil Triathlon
4001h22'14''PARMENTELAT AlizeeFontanil Triathlon
4101h22'30''DEDIEU Gaetan
4201h22'46''SUBRIN LouisMach3 Triathlon
4301h23'07''HERRY OlivierSaint Priest Triathlon
4401h23'15''MIALY Michael
4501h23'34''PUAUX FrédéricAnnonay Triathlon
4601h23'44''LUDWIKOWSKI ThibaultChambery Triathlon
4701h23'55''GRAS Youri
4801h24'04''GARDINER WilliamTrialp Moirans
4901h24'14''MOYSE SebastienTeam Mermillod Triathlon
5001h24'23''THEVENOT LaurentTrialp Moirans
5101h24'29''DELEFORTRIE FrédéricMontelimar Triathlon
5201h24'31''BORNARD LionelValence Triathlon
5301h24'57''RENARD OlivierRhodia Club Triathlon
5401h24'57''VOCANSON Jean-Marie
5501h25'46''VIONNET Vincent
5601h25'49''BARATHON Nicolas
5701h25'54''RODET Julien
5801h25'54''CAZALS Frederic
5901h26'12''FRAISSE FredericYayos
6001h26'28''COLLE CyrilMeudon Triathlon
6101h26'29''SERRE StéphaneCourir Livron Loisir
6201h26'33''DONCHE DimitriFaucigny Athlétic Club
6301h26'42''OUIZMAN GaelGuilherand Granges Triathlon
6401h26'46''MOURIER MagaliValence Triathlon
6501h27'06''BALLANDRAS DamienTriathlon Club Des Monts Du Lyonnais
6601h27'17''QUESNOT Charles
6701h27'21''COMBE Denis
6801h27'36''FAURE QuentinEatt
6901h27'40''ANAYA Stéphane
7001h28'01''DUHAUTOY LudovicSens Triathlon
7101h28'31''DEVILLERS MathieuAsvel Triathlon
7201h28'33''FARINET LaurentAsmsetri42
7301h28'46''BOUCHY SimonValence Triathlon
7401h28'46''RONFORT Florian
7501h28'55''CARPI GeorgesValence Triathlon
7601h29'02''DIDIER Pierrick
7701h29'09''GALOIS Johann
7801h29'17''BONNEFOY MickaelNon Licencié
7901h29'24''MARTIN Sébastien
8001h29'35''VERGNE RodolpheOrleans Triathlon
8101h29'35''MICHON Alexis
8201h29'53''GOETZ EmmanuelAix Savoie Triathlon
8301h30'00''SALSAC MarionRennes Triathlon
8401h30'11''JAUCOURT Olivier
8501h30'23''DENTRESSANGLE LenaïcRhodia Club Tri
8601h30'27''MAYOUE LaurentTriathlon Villefranche Saone Vallee
8701h30'34''LONGUEVILLE Valentin
8801h30'54''BALANDRAU DidierAnnonay Triathlon
8901h30'55''LALICHE BenjaminWatt The Flux
9001h31'05''CHATARD JeanAsmse Tri 42
9101h31'23''METRAL DavidLa Ptite Foulée St Clair
9201h31'27''GRANON Sebastien
9301h31'29''BOREL YannVallons de La Tour Triathlon
9401h31'31''MOULLARD EricGgtri
9501h31'34''GRANDONI SebastienTerre de Running
9601h31'34''LARDY JulienSgeg Vtt
9701h31'40''BABORIER Yoann
9801h31'44''BREMONT XavierChambery Triathlon
9901h31'47''GUIGOU Pierre-Lucas
10001h31'48''GEERLINGS Sander
10101h31'49''BIEBER SebastienTri07 Privas
10201h31'52''DELAYE FrédérikAco Triathlon
10301h31'55''PILLEYRE CyrilTrp Romans
10401h32'02''MOREAU AngéliqueValence Triathlon
10501h32'04''ESNAULT JulienTeam Running Pilat
10601h32'06''CHAPUIS Norbert
10701h32'10''BISCH Jerome
10801h32'19''SEJALON DominiqueSalon Triathlon
10901h32'20''MUSQUAR Vincent
11001h32'29''MARECHAL DavidAvignon Le Pontet Triathlon
11101h32'35''MESONA DidierValence Triathlon
11201h32'56''MOITA Jean-MichelValence Triathlon
11301h33'05''GAILLARD Simon
11401h33'05''GARCIA Vincent
11501h33'06''ROUX GillesRhodia Club Triathlon
11601h33'07''FAURE Nicolas
11701h33'12''FELIERS LeoVersailles Triathlon
11801h33'12''BENISTAND-HECTOR DenisAsph Triathlon
11901h33'15''COLIN Remi
12001h33'16''DESHOUILLÈRES ChrystelleAix Savoie Triathlon
12101h33'24''BRUNET EricTrp Romans
12201h33'30''TAREL Frédéric
12301h33'33''LACROIX-SAMPER SolèneDijon Triathlon
12401h33'39''THEZIER Pierre-Julien
12501h33'47''DMATOS José
12601h33'49''BLOUIN Béatrice
12701h34'01''PAUCHET Sébastien
12801h34'07''COUTANT Aurelien
12901h34'10''ARTIGNY Sebastien
13001h34'10''MONMAGNON Florian
13101h34'13''GABORIT Olivier
13201h34'16''SARDIN Patrick
13301h34'29''GUILHOT RemiYayos
13401h34'34''POMMAREL ElsaA. L. Echirolles Triathlon
13501h34'34''SUDOUR Jean-Francois
13601h34'38''RAPY AlainWild Team Triathlon
13701h34'45''KERDO JosephValence Triathlon
13801h34'47''COMBEROUSSE Rémi
13901h34'52''BLANC MarineTeam Fmr
14001h34'54''CARTIEAUX Frederic
14101h34'54''BERARD MarcRhodia Club Triathlon
14201h35'01''SALLE Vincent
14301h35'07''MAISONNEUVE MarlèneFaucigny Athlétic Club
14401h35'39''FARRUGIA JosephValence Triathlon
14501h35'57''CHAVANON Sylvain
14601h36'16''OZ-UZUN GuillaumeLe Kyokai
14701h36'22''ROC AgnèsGgtri
14801h36'22''PICOT Kevin
14901h36'37''PENEY Matthieu
15001h36'46''PEYRONON SandyTryssingeaux
15101h37'12''RAILLON Vincent
15201h37'14''SEJALON MireilleSalon Triathlon
15301h37'29''MICHON Jacques
15401h37'47''CHEVALLIER Johan
15501h38'02''HAUDEBOUT GuillaumeTeam Mermillod Triathlon
15601h38'11''GAY Bertrand
15701h38'17''GRAND Fabien
15801h38'18''MOULIN Thibaut
15901h38'20''RIVALLIN FabienTobesport
16001h38'24''VERICEL GeraldineTriathlon Club Des Monts Du Lyonnais
16101h38'28''LE BER MaelTrp Romans
16201h38'30''GENAUDET Nicolas
16301h38'38''MALSERT Norbert
16401h38'38''BERNARDO Laurent
16501h38'52''NARDIN Cécile
16601h38'58''BELANGER Dominique
16701h39'08''FUSTIER CatherineValence Triathlon
16801h39'23''CLAUZEL OlivierTriathlon Romanais Peageois
16901h39'32''LACROIX Philippe
17001h40'13''CRAS Cyrille
17101h40'27''LE MAUFF SoazicMontelimar Triathlon
17201h40'37''DOUIS Tayeb
17301h40'38''BENISTAND-HECTOR MichelTriathlon Romanais Peageois
17401h40'38''BOUCHÉ CécileMeudon Triathlon
17501h40'41''KUEHN Jean-FrançoisCrv Lyon
17601h40'52''ROMAIN CélineValence Triathlon
17701h40'55''SUBRIN Didier
17801h41'00''COMBETTE ChantalAnnonay Triathlon
17901h41'01''GUERRY RemyRhodia Club Triathlon
18001h41'05''BLACHIER Philippe
18101h41'17''TRILLAUD Yvon
18201h41'40''LESCUYER Bernard
18301h41'56''COMBETTE PascalAnnonay Triathlon
18401h42'15''MONTMAGNON Maxime
18501h42'21''GIRARD Pierre
18601h42'22''BARBE Aurélien
18701h42'36''PÉRISSIER Claire
18801h42'45''MAROLLA RémiOullins Triathlon
18901h42'50''BONNEAU Marion
19001h42'53''GAILLARD Thierry
19101h43'04''MALHOMME RobertRoanne Triathlon
19201h43'10''DÉGOT LaurenceGgtri
19301h43'17''BONNARDEL PatrickValence Triathlon
19401h43'19''COSENTINO HeleneMille Pattes Triathlon Grenoble
19501h43'30''BASTY Sylvain
19601h43'35''FINAND Didier
19701h43'54''BRUN Romuald
19801h43'55''SERRE GuillaumeTriathlon Club Val de Drome
19901h43'58''BOREL Max
20001h44'06''FONTANAY Véronique
20101h44'21''LAURENT MagaliIstres Triathlon
20201h44'28''JOURNET FrédéricSaint Priest Triathlon
20301h44'30''BENOIST EricTcml
20401h44'33''GRAZIANO Caroline
20501h44'43''BOLDINI RolandTryssingeaux
20601h45'10''SOULIER ChristineTryssingeaux
20701h46'12''ROSTAING Yohan
20801h46'24''RICARD ThierryTri07
20901h46'38''LUDWIKOWSKI Nicolas
21001h46'43''BONNET ValerieMach3 Triathlon
21101h46'45''BOITREL AlbericGranbike
21201h46'55''ESPOSITO Christophe
21301h46'59''DUPREZ VeroniqueRillieux Triathlon
21401h47'08''DESFOSSE Thierry
21501h47'38''BRUNET AnnyTrp Romans
21601h47'43''STUCKLE Thierry
21701h47'58''SAGNES Philippe
21801h48'56''FELIX Steven
21901h49'10''MULLIER Audrey
22001h49'16''DEROCHE Laetitia
22101h49'17''TOUREAU PhilippeTri 07 Privas Triathlon
22201h49'19''BOREL Elodie
22301h49'23''BIT LionelTriathlon Romanais Peageois
22401h50'03''LARNAUD Sylvain
22501h50'16''MORICELLY Manon
22601h50'24''BENISTAND-HECTOR Marine
22701h50'44''A-LEGRAND Anne-Lise
22801h50'55''GIROUD MireilleAix Savoie Triathlon
22901h51'38''RAJON Anais
23001h51'51''GARNIER Benoit
23101h51'56''BAILE Denis
23201h52'03''BENISTAND-HECTOR ChloeTriathlon Romanais Peageois
23301h52'07''MONTELIMARD FrançoisAnnonay Triathlon
23401h52'27''PULLARA Rémi
23501h53'14''FILIATRE Lionel
23601h53'32''DELAY Cyril
23701h53'39''MILLOT CaroleAnnonay Triathlon
23801h54'03''MOULY Paul
23901h54'14''VUILLAUME IsabelleValence Triathlon
24001h54'23''WOZNIAK YvanTryssingeaux
24101h55'02''MARSAL Manon
24201h55'09''ROUMEAS Patrick
24301h55'24''CRAS Charlène
24401h56'11''DUFOUR LaurenceValence Triathlon
24501h56'26''FRERY Pascale
24601h56'36''MILLOT PascalAnnonay Triathlon
24701h56'40''NUZZUPAPA Laurent
24801h56'51''DUMONT PhilippeAnnonay Triathlon
24901h57'15''DECOURT Guillaume
25001h58'11''JAN Christophe
25101h58'19''ESPARRON Jerome
25201h58'47''VANSIMAEYS Julien
25301h58'56''PERRIN CarolineTeam Mermillod Triathlon
25402h00'10''BADER Gabriel
25502h00'19''MARY Felix
25602h00'36''CHEMIN Étienne
25702h00'59''GOURDOL Natacha
25802h02'43''CHILLET AnneTriathlon Club Des Monts Du Lyonnais
25902h03'03''VIVENS Christian
26002h03'53''GRAND Karine
26102h03'57''DETRE ChristopheValence Triathlon
26202h04'52''MOUGEL Joann
26302h04'52''BALANDREAU Ludovic
26402h05'45''BRES IsabelleTri 07 Privas Triathlon
26502h09'36''BENARD Jeremy
26602h10'48''BRUN Mickel
26702h12'23''HNATYSZYN Julie
26802h13'32''GRAS Sylvia
26902h22'48''BOTET Lucile
27002h22'48''LIMANTOUR Guillaume
27102h31'04''GARCIA-FERNANDEZ Héliette
Accueil - Haut de page - Version grand écran