[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 14 km de Saint Gély du Fesc 2016 - Kikourou mobile

Classement de 14 km de Saint Gély du Fesc 2016

Voir la fiche de la course : 14 km de Saint Gély du Fesc du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'56''CANOVAS GuillaumeSEM
252'48''DELALONDE ThierrySEMIntersport Sc
356'10''FRECHET ClementSEMMa2M
457'48''FAVANTINES ChristopherSEMValleraugue
557'52''MAZOYER WilfriedV1M
659'06''LAUDIER EdouardSEM
759'24''SCHRAPP NicolasSEMPerols Footing
859'45''CORIDON Cecil GeorgesSEM
901h00'14''SIERRA OlivierV1MRenards De Caravette
1001h01'05''BOUSQUET SebastienV1MTemps Course
1101h02'00''PANIEGO JeromeSEM
1201h02'06''PLANTIER SylvestreV1MCarrefour St Clement
1301h02'41''FRANCOIS MaximeSEMLes Renards De Caravette
1401h02'47''SIRE DavidSEMMontpellier Athletic Running Club
1501h03'23''BASSAINE MohamedSEMNl
1601h04'41''PLOYART JulienSEM
1701h04'58''LAPEYRONIE BrunoV1MMontpellier Triathlon
1801h05'10''MAINCENT DamienSEM
1901h05'16''BAYARD ThibaultSEMBartas
2001h05'39''PUIG HerveV2M
2101h05'54''PONTONNIER JulienSEMTeam D+
2201h05'55''DURAND AurelienJUM
2301h05'58''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon Du Pic
2401h06'13''ASTIER DavidV1M
2501h06'22''PITRES Jean-LucSEM
2601h06'23''THIERY JulienSEM
2701h06'34''ROUX JulieSEF
2801h06'39''ODIER FlorentSEM
2901h06'45''SOUCHOIS ManuelV1MSaint Mathieu Athletic
3001h07'00''BERTO PhilippeV2MGanges Court
3101h07'11''DUSFOUR OlivierSEMSaint Martin De Londres
3201h07'18''HERREMAN ElieSEM
3301h07'29''MASSOL VincentV1M
3401h07'29''PENLAΦ YannickSEM
3501h07'35''CHEVALIER OlivierV1M
3601h08'20''CHEVALIER AlfredV2MSaint Gely Athletisme
3701h08'37''PLANQUE ChrisSEMLes Renards De Caravette
3801h08'58''POUDEVIGNE GauthierSEMMarathon Du Pic
3901h09'04''CHIONO JulienSEMLes Renards De Caravette
4001h09'08''VIDALINC GuillaumeSEM
4101h09'16''BRAKTIA SebtiV1M
4201h09'30''GONDELLE JordanSEMTc Pierre Rouge
4301h09'34''LAGNEAU ChristopheV2MMa2M
4401h09'43''FORESTIER Jean-MarcV1M
4501h10'02''CAILLON PascalV1M
4601h10'12''CAMBA FabienV1MCap Melgueil
4701h10'19''ARTIAGA PatrickV2M
4801h10'22''KINDELBERGER YannV1M
4901h10'29''CABROL OlivierSEMMarne Et Gondoire Athletisme
5001h10'34''ALIANO XavierSEM
5101h10'38''KACHOU AliV2M
5201h10'38''LAMBLIN MarcSEM
5301h10'45''LEROY OlivierV1MTeam Quiche
5401h10'45''REVOIL HugoJUM
5501h10'55''HUGUENY MatisCAM
5601h11'03''LOMBARD Jean-ClaudeV4MAssp Vergeze
5701h11'13''MAINCENT Pierre-FrancoisSEM
5801h11'16''ESMGUISH DAVIDV1MCap Saint Gely
5901h11'26''FOUREL ColinSEM
6001h11'29''FABRE LionelV1MValleraugue
6101h11'35''VAN HAMEREN GerbenSEMMARC
6201h11'46''GUERINEAU DavidSEM
6301h11'57''ABOUT CharlotteSEFCap Saint Gely
6401h11'58''ALHAUARI AzzedineV1MCap Saint-Gely
6501h12'39''MACIA AnthonySEM
6601h12'53''ANDRE MathieuSEMLes Renards De Caravette
6701h12'55''MICHELIER SylvianeV2FTribike34
6801h13'12''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure
6901h13'17''MELLET Jean ChristopheV1MMa2M
7001h13'19''DIVOL Simon AugusteSEMLes Foulees Pradiennes
7101h13'21''CAMBON GermainV3M
7201h13'25''LAGACHE Vincent JulesV2MJogging Castelnau
7301h13'26''BACHER MurielleV1F
7401h13'27''PONT FredericV2MAwox
7501h13'50''RUBIO BrunoV1M
7601h13'52''COSTE LaurentV1M
7701h13'53''GOBARD LionelSEM
7801h13'56''TESSON ChristopheV1M
7901h13'59''LOUSSOUARN ChristianV2MCap St Gely
8001h14'21''SAYSSET GuilhemV1M
8101h14'25''PLANES JosselinCAMVedas Endurance
8201h14'36''WIJNS JelleSEMHuelgiquelshout
8301h14'39''CALMETTES LaurentSEMSt Gely Athletisme
8401h14'41''FLEXAS TheoJUMCap St Gely
8501h15'10''WOZNIAK GeoffreySEM
8601h15'14''DEBARROS GuilhemSEM
8701h15'31''TAULEIGNE BenoitSEMTamaloups
8801h15'32''DORNE DidierV2M
8901h15'59''CHALIER PhilippeV1MMamm
9001h15'59''OLIVIER CamilleSEMPing Pong
9101h16'02''ROUBAUD BernardV1M
9201h16'03''RICARD BenjaminSEM
9301h16'06''ANGELI ThomasV1M
9401h16'10''SAMSON SebastienSEM
9501h16'17''JOURDAN RenaudSEM
9601h16'20''MaRY Pierre-Fran‗oisV2MCap Clas
9701h16'26''SAVIO GillesV2M
9801h16'29''GANDOUIN CharlineSEFNight Run Montpellier
9901h16'45''ROUGAGNOU NicolasSEMSanofi
10001h16'49''PELTRIAUX GillesV3MSt Clement Evasion
10101h16'50''ROUME PhilippeV1M
10201h16'56''BIANCOTTO LaurentSEM
10301h17'12''JOUFFRAY LucSEM
10401h17'17''CORNILLE AdrienSEMIam
10501h17'26''ROUMET PierreV2M
10601h17'30''RIVIERE LauraSEF
10701h17'31''AUDIGER LoganSEM
10801h17'34''LAVEAU FranckV1M
10901h17'40''REVERT NicolasSEM
11001h17'43''ARJOL EricV1MLes Foulees Pradeenne
11101h17'46''TATTU BertrandV2M
11201h17'51''BEVERAGGI PierreV2MSaint Mathieu Athletisme
11301h17'55''GLEN ErickV2M
11401h18'00''RAMOS DamienSEMLes Loulous Runners
11501h18'01''BAUDUIN CyrilSEM
11601h18'07''RESSOUCHE GerardV3MCourir A Vauvert
11701h18'16''REYNES NicolasSEM
11801h18'18''REVOIL NicolasV2M
11901h18'20''CHAPELLE AlainV2M
12001h18'21''MYKOLOW LaureV1FEcg Pignan
12101h18'23''MARO SebastienV1M
12201h18'25''WIJNS BrunoV3M
12301h18'26''MICHELIER ChristianV3MTribike34
12401h18'27''MONGIOLS AlbanSEMThe Running Stones
12501h18'37''GARCIA Jean-ClaudeV1MKarate Club St Gely
12601h18'40''LEBOEUF SimonSEMFort Et Vert
12701h18'41''COVES-CHATARD CelineSEFSt Gely Athle
12801h18'51''GAILLARD NicolasSEM
12901h18'52''CERDAN EricV1M
13001h18'56''TRENTINI FredericV1M
13101h18'59''BOUDES SebastienV1MLes Renards De Caravette
13201h19'04''LHERIAU GeordieV1M
13301h19'21''BAUX DavidSEM
13401h19'27''TURCANT YannV1M
13501h19'29''FOUCAULT OlivierV3MCap St Gely
13601h19'38''PECHOULTRES VIRGOS CelineV1FRunning Trankillou
13701h19'38''GRAVEJAT BrunoV2MLes Renards De Caravette
13801h19'43''DUCRET ThierryV1M
13901h19'43''GALLAND GregorySEM
14001h19'44''GIL ThomasCAMCap Saint Gely
14101h19'47''LE CLEZIO EmmanuelV1MSaint-Mathieu Athletic
14201h19'48''MICHELIER FranckESMTribike34
14301h19'52''POLFLIET VincentSEM
14401h19'58''LE SAINT StephaneV1M
14501h20'03''BLANDIN LaurentV1MCap St Gely
14601h20'14''COVES RemyV1M
14701h20'19''MONTELLO MaudV1F
14801h20'21''MONTELLO GillesV1M
14901h20'22''MONTELLO DenisSEM
15001h20'59''DELUBAC JeanV2MAssp Vergeze
15101h21'00''BOSC StephaneV1M
15201h21'34''ESFLER MartinCAMSt Gely Athle
15301h21'41''REIX DI DIASE FrancoisV2M
15401h22'00''PETREMAND MatthieuSEM
15501h22'02''ALLEGRE ThierryV2MMa2M
15601h22'02''DE CRUZ NadineV2FMamm
15701h22'26''BANYOLS AndreaSEM
15801h22'28''DUCROS IsabelleV1FSt Gely Athle
15901h22'31''GRANDJEAN BenjaminSEM
16001h22'42''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MGanges Court
16101h22'46''SOLOVEI LaurenceSEF
16201h23'09''JACQUES EstelleSEF
16301h23'28''BARGE FredericV1MCoureurs De St Georges
16401h23'40''VASTENE MichelV2M
16501h23'41''CALVES JeromeV1M
16601h23'44''NELVA BertrandV1MTennis Club St Gely
16701h23'53''LAVALLEE AndreV3M
16801h24'01''DUJARDIN IsabelleV1FSaint Mathieu Athletic
16901h24'02''LAUNAY EmmanuelV2MPrades Le Lez
17001h24'33''DUCROS PierreV3M
17101h25'05''BODIN ChristopheV1M
17201h25'10''FARGUES OlivierSEM
17301h25'13''GARCIA DanielV3M
17401h25'14''ROZALE ChristopheV1M
17501h25'15''BORTOT ChristianV2M
17601h25'21''CASTANO HeleneV2FCap St Gely
17701h25'22''MONTAGNE RolandV1M
17801h25'27''PELAT CedricSEM
17901h25'29''ARDISSON DavidV1M
18001h25'37''LEJEUNE EloIcV1MLes Coureurs De Saint Georges
18101h25'46''BORDONE AndreaSEM
18201h25'50''LEFRANC PierreSEM
18301h25'51''HOBET SamuelV1M
18401h25'53''RAVESE AgostinoV3MJogging Laverune
18501h26'13''BARBOTTE EricV1M
18601h26'16''LAPIERRE RemiSEM
18701h26'16''PRESA GeraldineSEF
18801h26'21''VALJENT EmmanuelV1M
18901h26'21''BOIX AbelV3M
19001h26'46''ETCHEVERRIGARAY SebastienSEM
19101h26'48''LAURENT ErickV2M
19201h26'50''RICCI JulienSEM
19301h26'54''VEYRUNE Jean-LucV2MSaint Gely Athletisme
19401h26'55''LOPEZ LydieV1FLes Courreurs De Saint Georges
19501h26'56''HUARD PatrickV2M
19601h27'03''GINESTOUX MarcV3MScl
19701h27'08''VIALA Jean MarcV1MLos Blanbecks
19801h27'40''MENEBOO MathieuV1M
19901h27'42''KACHOU MhamedV1M
20001h27'43''LUTZ MaximeSEMNight Run Montpellier
20101h27'47''AUCHa CyrilleV1M
20201h27'50''SAVY FranckV1MSaint Gely Athletisme
20301h27'51''FOURON ElodieSEFSaint Gely Athletisme
20401h27'51''LEGOY AmandaV1FSga
20501h28'07''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
20601h28'19''LIBER OlivierV1M
20701h28'38''HONG DaravannSEM
20801h28'40''MENANT FrancisV1M
20901h28'40''ESCANDE ThierryV1M
21001h28'56''VALLEE CyrileV1M
21101h29'03''LOUCHET PascalV2MGgl
21201h29'17''Dossard #1227SEM
21301h29'21''GAILLARD Jean-LambertV2M
21401h29'35''BERTO Marie-LaureSEFVo2 Triathlon
21501h29'46''PAOLUCCI FredericV1MCap Saint Gely
21601h29'46''AVINENS HuguesV3MCap St Gely
21701h29'47''PENAGUILLA SergeV1M
21801h30'08''CAULIER LindsaySEF
21901h30'08''OLLIER StephaneV1M
22001h30'27''MANISSOL LaurentV1MMontpellier Triatlon
22101h30'35''PAULZE D'IVOY AlbericV1M
22201h30'36''MAILLY MichaelSEM
22301h30'39''RABUEL MaximeSEMFoulee Pradeenes
22401h30'41''LEBEAU CelineSEF
22501h30'42''VIGOUROUX LaureSEF
22601h30'44''JANIN MyriamSEFAthle Nimes 30
22701h30'56''COSTE BastienSEM
22801h31'04''NIEL LaureSEF
22901h31'16''VEDRENNE BertrandV1M
23001h31'24''DE BOUSSAC HuguesSEMCap'Clas
23101h31'29''MARTINS FredericV2M
23201h31'33''ALMAZAN FredericV1M
23301h31'35''JUAN PascalV1M
23401h31'59''FULLEDA ChristianSEM
23501h32'19''DESTELLE PaulSEM
23601h32'21''GACHES BrunoV2MLes Coureurs De L'aolienne Clapiers
23701h32'25''MONTIEL MichelV2M
23801h32'33''COSTA PierreV2M
23901h32'40''SARCOU GilbertV3M
24001h32'51''FUNFROCK BenjaminSEM
24101h33'09''MAS ChristelleV1FTrailers Du Pic
24201h33'14''FOULQUIER AmelieSEFCap St Gely
24301h33'17''THOMASO PierreV2M
24401h33'36''HUGONENQ EricV2MUsnm
24501h33'43''BEC GuillaumeSEM
24601h33'45''COUREN MichaelV1MFftri Ligue Reunionnaise
24701h33'54''CHAUVET DominiqueV1M
24801h33'57''SALAMONE StephaneSEM
24901h34'09''ROY PierreV2M
25001h34'12''BERTRAND JacquesV3M
25101h34'17''DOS SANTOS SergeV1M
25201h34'28''GODARD Jean-PascalV2M
25301h34'31''COURVOISIER JulieV1F
25401h34'34''RICARD MarylineV2FCap Saint Gely
25501h34'43''OLEJNIK YannSEM
25601h34'45''DARLET MartinSEM
25701h34'54''BOISSON OlivierV1M
25801h35'38''POSO ROUVEIROL ElsaSEF
25901h35'58''LE CLEZIO ElenaV1FSaint-Mathieu Athletic
26001h35'59''THOMASO ChloeESF
26101h36'02''LUNEL JeromeV1M
26201h36'02''RICARD Marie NoelleSEF
26301h36'10''RENE Jean ClaudeV3MJogging Laverune
26401h36'15''DEHOUSSE NicolasV1M
26501h36'20''HARDY ClaraJUFLes Bipedes De La Vaunage
26601h36'24''ARJOL MaguelonneV1FLes Foulees Pradeenne
26701h36'38''GIL ThierryV2MCap Saint Gely
26801h37'04''CHAKUR AnysiaESF
26901h37'04''PARAND TitouanESM
27001h37'56''HERMABESSIERE SylvieV1FSaint Gely Athletisme
27101h37'57''MELENCHON MarjorieSEF
27201h37'57''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
27301h38'34''BARBERA ThomasSEM
27401h38'39''COMBES MatieuSEM
27501h39'22''BAUNAT BenjaminSEM
27601h39'41''ROLLAND Jean FrancoisV2M
27701h40'00''THOLOZAN GaelV1M
27801h40'03''BOZE DidierV2M
27901h40'18''VISTE BenoEtV1M
28001h40'29''RE JohannaSEF
28101h40'29''TURCANT SoniaV1F
28201h41'05''CAUVY StephanieV1F
28301h41'11''HOCDET HenriV4M
28401h41'29''DASVIT CHAPDEVILLE NathanJUMRunning Club Bellegarde
28501h41'30''PAUWELS SophieV1F
28601h41'37''GOETTELMANN GregoireSEM
28701h41'40''CAPRON RomainSEMPower Gym
28801h41'54''MARIE AuroreSEFLes Loulous Runners
28901h42'41''GARCIA AndreV1M
29001h43'06''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
29101h43'13''THOMASO MurielV1F
29201h43'15''ESMENJAUD EtienneV3M
29301h43'37''DEVEZEAUD AndreV2M
29401h43'39''BURDEAU LaurianneSEF
29501h43'47''MATHIEU ChristianV3M
29601h44'03''ATIENZEA JoseV2MSt Gely Athle
29701h44'31''ESCUDIER Nad§geSEFMga
29801h44'43''CASUBOLO MarcV2MCap Saint Gely
29901h45'24''LAUNAY GuyV3MVedas Endurance
30001h45'34''DOS SANTOS StephanieV1F
30101h46'44''DOUSSAN RobertV3MTobesport Asso Parents-Brises
30201h47'00''POC PatrickV2MJogging Castelnau
30301h47'12''GIANNITRAPANI SergeV2MCap St Gely
30401h47'12''JOURNET MarieJUF
30501h47'12''THOMAS LeoESM
30601h47'28''JULLIEN HenriV1M
30701h47'34''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
30801h49'02''PAPET LauraSEF
30901h49'03''PAPET PhilippeV2M
31001h50'06''PROVENIER BrunoSEM
31101h50'20''DEBERLE RegisV1M
31201h50'53''CRISTOL Jean PaulV2M
31301h51'02''MILESI GregorySEM
31401h51'28''DUMONT ChristianV3M
31501h51'44''BOULHIC MichelV2MSga St Gely Athletisme
31601h53'22''RIPOLL DOMINICI MurielV1F
31701h54'15''EGUES MirtaV1F
31801h54'33''POUGET JeromeV1M
31901h55'00''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou
32001h55'07''LALLEMAND LaurenceV2FCap Saint Gely
32101h55'32''BALTAZART GwenaelSEM
32201h55'34''PENAGUILLA ValerieV1FCap St Gely
32301h55'44''RAUZY PaulineESF
32401h55'49''VALENTIN LaureSEFAcl Lattes
32501h55'52''Dossard #5800312SEM
32601h57'04''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
32701h57'13''FRANCOIS MarinneSEFApata Vita
32801h58'02''LE BUGLE VeroniqueV1F
32901h58'32''NEGRE EricV2M
33001h59'57''COSTE EricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran