[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Black Mountain Trail - Coupo Cambo 2016 - Kikourou mobile

Classement de Black Mountain Trail - Coupo Cambo 2016

Voir la fiche de la course : Black Mountain Trail - Coupo Cambo du 5/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h57'25''MASSOU PascalSEM[47] TEAM i-run.fr
206h59'36''AUDIGANE BenoitSEM[65]
307h14'49''VARONA GrégoireSEM[91] ACP/TEAM BONNERY
407h18'48''LEONET CyrilleV1M[81] Galopins Brassagais / Easysport / TSA
507h22'38''LANIEL FlorianSEM[42] Team Endurance Shop Saint-Etienne
607h25'40''BATAILLOU AlainV1M[81] SP TOULOUSE VION / RIVES DU TARN
707h50'19''VERON MathieuV1M[31]
807h51'29''TROUILHET NicolasSEM[81] US Carmaux
907h57'15''PORIEL YannickSEM[65] Juillan Running Club
1007h57'43''PROSPERI BastienSEM[20]
1107h58'37''GODY JamesSEM[40] triathlon club montois
1208h05'37''ADROIT SebastienSEM[11] TREBES TRIATHLON
1308h08'10''MAHEU PascalV1M[81]
1408h10'47''DECOMBE SebastienV1M[31] Portet Athletic club
1508h11'26''CHASTAND AlainSEM[46] Cahors Triathlon
1608h11'38''LION MathieuSEM[17]
1708h11'40''RATIA SylvainV1M[11] GXT RUNNING CONSEIL BEZIERS
1808h15'53''FORAY LoïcSEM[31]
1908h17'19''DELFAU JulienSEM[46]
2008h20'37''MAZET BernardV2M[11] Team Bonnery
2108h22'18''SARAVANE VindhyaSEM[31]
2208h26'34''CREMADES FredericV1M[81]
2308h27'46''CORVÉ BenjaminSEM[91] Terre de Running Antony
2408h27'57''PHEZ JeremySEM[81] albi triathlon
2508h32'21''JACOB BenoitSEM[31]
2608h34'29''GUIBERT ClémentSEM[75]
2708h36'05''LESCURE LionelSEM[33] LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
2808h37'32''FOURNIER JeromeV1M[31] Team Patatrail Trail du Mourtis
2908h37'46''CUVILLIER CédricV1M[83] TOULON SPORTS NATURE
3008h38'15''REVERTE RomainSEM[34]
3108h40'21''FOURNES BenoitV1M[11] Lauragais Athlétisme Castelnaudary
3208h43'01''BARATIN MarcV1M[69]
3308h43'22''FRACK LouisSEM[75] SA MONTROUGE PARIS 12
3408h43'49''BAZIN DenisV1M[65]
3508h44'33''SOGORB VictorSEM[11] CAROUX X TRAIL
3608h45'28''CLIGNET MarionV2F[31] BLAGNAC SC
3708h46'52''VIDAL EricV1M[81] vtt club mazamet
3808h47'27''LIMOZIN RodolpheV1M[31]
3908h47'28''CARLE BasileSEM[34] Ales Cévenes Athlétisme
4008h50'47''SEGUELAS BenjaminSEM[64] PAU PYRENEES AVENTURE
4108h51'16''CELERIER SebastienSEM[24] POM D'ACA
4208h51'16''LIEVIN VeroniqueSEF[31] zinzins des côteaux
4308h55'04''ORLANDI ThomasV1M[28] Axereal athlétisme
4408h58'01''VAUTHIER FranckV1M[74]
4508h58'21''CHARREAU BenoistV1M[86]
4608h58'51''MENONI MathieuSEM[81] Castres Athletisme Club
4708h58'53''TRALLI HadrienSEM[31]
4808h59'13''BONNEMAISON MarcV1M[31]
4909h01'36''DOUAUD VincentV1M[31]
5009h01'47''BONNEMAISON GuillaumeSEM[31]
5109h03'37''CALVET OlivierSEM[81]
5209h04'52''SANGLINE StephaneV1M[13] Olympique Calas Cabries Best Team Trail
5309h07'21''GAUTHIER StéphaneSEM[43]
5409h08'24''COMBES PhilippeV1M[81] ECLA
5509h08'24''DUPLAN ValerieV1F[81]
5609h08'24''CHAPRON JulienSEM[31] CA BALMA
5709h08'39''VAN-DROOGENBROECK XavierSEM[31]
5809h11'02''TERRAL CyrilSEM[81] lavaur athlétisme
5909h11'29''BOUSQUET GuyV2M[31] S.C GOURDON
6009h12'05''MASSAT GuillaumeSEM[31]
6109h14'26''VANBRABANT SebastienV1M[33] raid hostens aventure
6209h14'27''BORDESSOULLES BenoitV1M[33] RAID HOSTENS AVENTURE
6309h14'56''RICORDEAU GaylordSEM[28]
6409h14'58''VAISSIERES JulienSEM[11] Team Trailcassés
6509h15'20''SAINTE ROMANE MarcelV3M[81]
6609h16'36''THILLIETTE LudovicSEM[31] ISSY ABSOLU RAID
6709h16'36''CASARI ChiaraSEF[31] ISSY ABSOLU RAID Splach
6809h16'36''SAGOT MarianneSEF[31] VIBREZ MONTAGNE/ABSOLU RAID
6909h17'35''ABOUHALI MouadSEM[78]
7009h17'48''KHALFALLAH MarwaneV1M[11]
7109h17'58''DELFOSSE PascalV2M[59] ACVA
7209h18'00''CHARLES GuillaumeSEM[79] JOGFORS
7309h18'10''MARTINEZ AnthonySEM[13]
7409h18'27''CAMP ArnaudV1M[81]
7509h18'42''LAVANGA JorisSEM[12]
7609h18'48''CABANES NicolasSEM[81] Easysport
7709h18'50''TROUILLARD FabriceV1M[11]
7809h20'46''LIARD JeromeV1M[14]
7909h23'28''BOURRIER DavidSEM[31] Portet Athlétic Club
8009h23'29''MAS Jean-FrançoisV1M[34] Bédarieux course nature / Caroux X-Trail
8109h24'00''LANGEARD CyrilV1M[82] Equipe du cœur
8209h24'17''VIDOU StephaneV1M[33] TEAM FREE RUN MEDOC
8309h24'22''MIALHE ChristopheSEM[81] ecla albi
8409h27'52''JARDAT HuguesV2M[31]
8509h27'59''MEDA NicolasSEM[31]
8609h27'59''BESSES CyrilSEM[31]
8709h28'47''PARISAUX PierreV1M[31]
8809h29'25''RÉMOND SébastienSEM[33]
8909h31'56''SCHALL EricV2M[64] Morlaapieds
9009h32'27''LAGARDE EmmanuelV1M[31]
9109h32'28''FONTAINE MathieuSEM[24]
9209h34'52''CAVAN LudwigSEM[81]
9309h37'15''MASSENET BenoîtSEM[11] castelnaudary triathlon club
9409h38'35''MICHELIN BorisV1M[33] US Talence
9509h38'44''CARDOSO SergeV1M[31]
9609h39'10''UTZMANN RobinSEM[38]
9709h39'31''MARQUIS MichaSEM[33]
9809h39'31''LAFFON PierreSEM[75] CASO Airbus
9909h41'04''LELONG FrederickV1M[11] CSA 4e RE
10009h41'06''BARONI DavidV1M[93] Spiridon du pays d'Olmes
10109h41'10''AFSHARIAN MathieuSEM[38] ALE Triathlon
10209h41'10''CARNEAU JulesESM[81]
10309h42'29''LAVAL BenoitSEM[31] les nyctalopes
10409h42'56''GARCIA DE LA BARRERA EduardoV1M[11] CSA 4RE
10509h44'49''VELASQUEZ ManuelV1M[31]
10609h45'17''ARLAUT StéphaneV1M[33]
10709h47'34''SEGUIER ChristopheV1M[81] Les Amis du Pioch
10809h50'34''PATARIN SophieV1F[82] Club Athlétique Caussadais
10909h50'35''ROUSSEL LaurentV1M[82] Club Athlétique Caussadais
11009h50'35''PAGES RegisV1M[31]
11109h50'45''BONAL Jean-MichelV1M[46]
11209h51'10''HERITEAU XavierSEM[31]
11309h52'35''CHANE-PINE ChristopheSEM[31] Toulouse Sud Course
11409h52'35''PONS POLO CédricSEM[31] Toulouse Sud Course
11509h52'46''HEMAR DanielV3M[45] ASPTT
11609h52'59''LAFUENTE SorayaSEF[33] Les Barjots de Cotos
11709h52'59''SAVOLDELLI StéphaneV1M[81]
11809h54'08''LEFEBVRE RemySEM[81]
11909h55'27''MAURAN BenjaminSEM[31] Cosatrail
12009h55'58''FABRE GregorySEM[11] Team bonnery
12109h55'58''BOULBES CyrilSEM[91] team bonnery
12209h55'59''BONNERY MartialV1M[11] team bonnery
12309h57'41''AUSSENAC PhilippeV2M[31] Orteil en pointe / Astropodes
12409h57'53''NADRAULT PatrickV2M[31]
12509h58'20''BASHTI KarimV1M[81] ASPPT CASTRES BADMINTON
12609h59'35''CARREAU StéphaneV1M[94]
12710h00'20''HOFF JérémySEM[31]
12810h00'20''HALBAUT LaurentV1M[32] foulée gimontoise
12910h01'48''LEMAITRE FredericV1M[81] TEAM81
13010h02'57''NEYROUD LudovicSEM[31]
13110h03'19''DIETZSCH SebastianSEM[31]
13210h03'20''ROTHE FelixSEM[80]
13310h03'46''LOUIS PascalV2M[81] ASPF
13410h04'02''BOMBRE FredericV1M[64] Aigles de Pau
13510h04'57''CARPENTIER DenisV2M[26] CLET Saint Paul Trois Châteaux
13610h04'58''SOYER PhilippeV1M[31] Les sacavins
13710h08'29''SANGUIN MaximeSEM[32]
13810h08'29''ROTGE DavidV1M[65]
13910h09'22''LATIF HocineV2M[92]
14010h09'44''VAZQUEZ CyrilSEM[40]
14110h09'44''CAZAUX LoïcSEM[40]
14210h09'57''BAEZ ThomasSEM[31]
14310h10'00''DECOTTIGNIES CharlesV1M[31]
14410h10'21''JALBERT RolandV3M[64] Morlaapieds
14510h10'22''DEPAOLI PaoloV1M[10]
14610h11'25''DYMON JulienSEM[92] CASO AIRBUS GROUP
14710h11'25''MICHAUD Jean-PierreV1M[85]
14810h11'25''CZARNY JoffreySEM[78] CASO Airbus Group
14910h13'02''PUECH JackyV1M[31] TOAC Athlétisme
15010h14'28''GODRON Jean-JacquesV2M[64]
15110h15'00''BERNAT EricV1M[81]
15210h15'00''SENEGAS Jean-BaptisteV1M[81] CAPS PAYRIN
15310h15'41''PRENIERE HuguesV1M[83] Toulon Sport Nature 83
15410h17'59''DESCHAMPS DominiqueV2M[31] Airbus Running
15510h18'02''GAU StephaneV2M[81] Les amis du Semal
15610h20'41''MOTTET FrançoisV2M[81]
15710h24'14''SANTOS TonySEM[12]
15810h32'40''LASCOURS BARBIERO CélineSEF[31] Airbus Running
15910h32'40''LASCOURS FabriceV1M[31] Airbus Running
16010h33'13''FRANCOUAL OlivierSEM[32] ARATZ RUNNING CLUB
16110h45'08''JEGOUIC GradlonSEM[74]
16210h45'08''JEGOUIC AnatoleSEM[74]
16310h45'09''BOURNONVILLE PhilippeV1M[31] BALMA
16410h45'11''BOURDON SergeV3M[34]
16510h45'39''RENOU PierreV2M[31] ACM running club
16610h54'32''PÉRÉ VincentV2M[68]
16710h56'25''ATGÉ LucV2M[81] lucathlon
Accueil - Haut de page - Version grand écran