[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Serre Che Trail Salomon - 26 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Serre Che Trail Salomon - 26 km 2016

Voir la fiche de la course : Serre Che Trail Salomon - 26 km du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'38''FAYOLLE SébastienSEMVeo2000
202h42'20''SNICK JeroenSEM
302h42'48''BERSON AlbanSEM
402h45'12''FINE AlexandreJUM
502h49'10''MAROUD MarcV1MVeo2000
602h51'57''JOYEUX HugoSEM
702h52'03''JAILLARD QuentinSEM
803h00'05''Ita Bahadur GHALESEM
903h03'11''LEROU Pierre-AlainSEM
1003h03'11''BILARDU SébastienSEM
1103h04'14''DUPORT FlorentV1M
1203h04'32''LEHMES LionelV1MHTMS
1303h05'34''BOUTARIN OcéaneSEF
1403h08'14''ALLARY MartinSEM
1503h11'30''LOURENÇO DylanESMDijon Single Track
1603h11'30''DROUART LucasESM
1703h12'22''ALARCON YannSEMTeam Salomon
1803h13'05''VIASSONE SergeV2MAC SALON
1903h13'54''CORTESE BenjaminSEM
2003h15'32''COLOMBAN DavidV1MOhana team
2103h15'55''VIALA StéphaneSEM
2203h16'06''MINGEON FabienSEMVeo2000
2303h17'02''PONS RenaudSEM
2403h17'36''GIACOMETTI RomainSEM
2503h18'11''MOURIER YvanV1M
2603h18'32''MONLEZUN HerveSEMEAC EMBRUN
2703h18'52''COUDER FrançoisSEM
2803h19'47''PIE Jean ClaudeV1MASPTT TOULON LA VALETTE
2903h21'12''GIRAUD EricV1M
3003h23'01''FRECON QuentinSEMAucun
3103h25'10''LAGERBERG SusannaSEFCross Sport Serre Chevalier
3203h25'11''LELEU PhilippeV2MGuillestre Trail Club
3303h26'37''MONGOIN FlorianSEM
3403h26'49''TARBY AntoineESM
3503h28'18''MIRTAIN AntoineSEM
3603h28'41''NOEMI SwannSEM
3703h28'46''COLOMBAN DenisV3M
3803h29'03''MATERA JeremyESM
3903h29'16''PIAU BenoitSEM
4003h29'43''MENARD LudovicESM
4103h30'23''VIAL YvonV3MVeo2000
4203h30'38''PARCY FrancoisV1M
4303h30'57''BAILLY QuentinSEMTeam Endurance Shop Gap
4403h30'57''NICOD ChloéSEF
4503h33'21''CONY BenoitSEM
4603h33'31''BORLET RenaudSEM
4703h33'49''RIBEYRE RaphaëlESM
4803h34'17''CONTAMIN GrégoireV1Mles jambes de bacchus
4903h34'26''COLLATTI Jean MichelSEMeac embrun
5003h34'56''DE NAILLY CamilleSEF
5103h35'08''LE BIHAN CarolineSEF
5203h36'35''ROUSSELET SophieSEF
5303h37'11''DUPUIS RomainSEM
5403h39'31''BERTOCCHIO JoelV2MTeam Trail salonais
5503h40'47''FRICKER SéverineSEFVélo club serre chevalier
5603h40'47''HELFER ArthurSEM
5703h41'17''LAURENT SylvainSEMPompiers de Briançon
5803h41'22''HERRMANN LionelSEM
5903h41'53''MAURICE JérômeV1MTeam Dévoluy - Raidlight
6003h42'36''MAITREPIERRE ThibaudSEMVacances-Briançon
6103h43'44''MASSE HerveV2M
6203h45'35''ROMI JakantoineV2M
6303h46'53''LIEUTAUD PhilippeV2Mcross sport serre chevalier
6403h47'07''MAGRANER CamilleSEM
6503h47'26''QUEYRAS ChristianV1M
6603h47'38''CRISTOL PatrickV2M
6703h48'14''FOURNIER HerveV1M
6803h48'49''ZUBIETA ChloeV1F
6903h48'50''VERBRUGGE FUSELIER AnaisSEF
7003h48'54''DEBOVE GuillaumeSEMVeo2000
7103h49'01''MILLET GuillaumeSEM
7203h49'46''PUTET BertrandSEM
7303h50'33''LEFEVRE JulienSEM
7403h50'37''GAILLAND SergeV1M
7503h51'01''MALLET CédricV1M
7603h51'13''BILLARD ThibaultSEM
7703h52'23''MAILLOT LucasSEM
7803h54'10''PUY RaphaëlV1M
7903h54'45''GIAMPIERO CaboniV2Mvalsusa running team
8003h54'55''JURAMY AliceSEF
8103h54'58''BRAEMS OlivierSEM
8203h55'42''WINTZ FredericV1MASPTT TOULON LA VALETTE
8303h55'51''FAUX VirginieV1F
8403h56'26''SELIN PierreSEM
8503h56'35''ORTOLO MurielV1F
8603h56'36''BAUDRAND VincentSEM
8703h56'36''CHEVALLET SimonSEM
8803h56'36''DEVANT MathieuSEM
8903h57'02''EUVRARD GillesV2MURIAGE RUNNING
9003h57'22''FAURE JulienSEM
9103h57'54''PASQUALI HervéV1MGuil trail club
9203h59'44''COURQUIN EdouardSEM
9304h00'09''POSTILLON ThomasV1M
9404h00'12''LAMASSE TomV1MTC Briançon
9504h00'14''COLOMBAN ThierryV1M
9604h00'24''FRAPPE DidierV1M
9704h00'47''MOIROUD AlexandreSEM
9804h00'56''BARTNICKI MireilleV1FVeo2000
9904h01'00''BERT LeoSEM
10004h01'23''PRUD'HOMME AliceSEF
10104h01'39''BARBÉ CarolineSEFJames
10204h01'49''WINTZ GuyV2MASPTT TOULON La Valette
10304h02'02''COLOMBAN LionelV1M
10404h03'05''PERRETIER CedricSEM
10504h03'17''ABECASSERA Jean ChristopheV1M
10604h03'46''MONTAVON OcéaneSEF
10704h04'06''FAURE OlivierSEM
10804h04'11''MASSON ValérieV1F
10904h04'17''FOURIE ClementSEM
11004h04'32''LE GALL StephaneV1M
11104h04'50''MAISON FrancoisV1M
11204h06'42''HISLER OlivierV1M
11304h06'46''MAGRANER Jean-MichelV2MOSH Hyères
11404h06'55''MALANO RobertoV2M
11504h07'06''BEGLIOMINI Veronique-SoniaV1F
11604h07'07''SAUBATJOU YannickSEM
11704h07'13''MOUSTIER FranckSEMGUC athlétisme
11804h07'23''MEHENNI DjugurtaSEMteam ronhill cap marathon
11904h07'26''DUMAS MarjolaineSEF
12004h07'42''TELOUK SebastienV1Mmarseille trail club
12104h08'26''FAURITTE LudovicSEM
12204h08'45''LAMBERET RemiSEM
12304h09'00''DIDELLE MargauxESF
12404h09'11''PAVLAKOVA LuciaSEFCSSC
12504h10'59''HERZER GuillaumeV1M
12604h12'37''BOURGUIGNON OlivierV1M
12704h14'03''MONNERET GuillaumeV1MMorgon FC
12804h16'17''PAGE KevinV1M
12904h17'27''CAMPANA CedricSEM
13004h18'09''GAUCHE BenoitSEM
13104h18'17''BERTRAN DimitriV1MGHAA
13204h18'20''QUERUEL ChristopheV1MAjs la agrde
13304h18'49''REY MickaelSEM
13404h18'55''ROCHER JérémieSEMACN ANDUZE
13504h19'14''LE PISSART DavidSEMURIAGE RUNNING
13604h19'15''SUMIAN ClaudeV1M
13704h20'23''MILHAUD ClaudeV2M
13804h21'07''GIUSEPPE BiancoV2Muisp biella
13904h21'08''PICLET GabrielleSEF
14004h21'09''CULVER AurélienSEM
14104h21'45''PARCY ElliottJUM
14204h21'54''BOREL Jean-YvesV1Musc septemes
14304h22'05''VANGELEYN MatthieuSEM
14404h22'59''AUPHAN DelphineSEF
14504h23'41''DELMONTE FrédéricV1MMarseille Trail Club
14604h23'59''RIVAS FlorianeSEF
14704h24'02''POUGEOL AnneV1FGuil Trail Club
14804h24'15''ROSE JeremySEM
14904h24'27''DARMON FrancoisSEM
15004h25'02''THOMAS ClementSEMMarseille Trail club
15104h25'04''FERNANDEZ FannySEFTEAM AMBASSADEUR HOKAONEONE
15204h25'18''SAINTON LauraSEF
15304h25'32''AnonymeV1F
15404h25'42''FOUCHER ElliottSEMTriple Effort Enthusiasts
15504h25'47''PARDON PatrickV3MTeam DOUZALEUR
15604h25'56''GOLÉA AudeSEFPACARAID
15704h26'04''SLOTALA IsabelleV2F
15804h26'05''CRETIN MichelV2Mles Allumés de la Sainte Victoire
15904h26'42''GATTET PhilippeSEMFRL Lyon
16004h26'58''JOUVRAY JosselinSEM
16104h27'08''MERCIER KarineV1F
16204h27'27''BERTHIER KilianSEMLes Lents Abraysiens
16304h27'49''REVALOR BernardV1MBerre Sport Athletisme
16404h30'33''LAURENCEAU ClaudeV1M
16504h30'57''BOSCHI SophieV2FA nous la victoire
16604h31'13''HERMIEU NicolasSEM
16704h31'15''TANGUY JeremieSEM
16804h31'31''GLORIE SéverineSEF
16904h31'43''DEL MONTE BenjaminSEM
17004h31'47''DESSENIS FranckV1M
17104h33'01''DAYRIES PatrickV2MROCK EN STAIL
17204h33'25''HOANG VincentSEM
17304h33'56''PORTA BenedicteV1Fles Allumes de la Sainte Victoire
17404h34'41''SPREUX OlivierV1M
17504h35'57''MAUREL StephanV1M
17604h36'07''BERLEMONT NicolasSEM
17704h36'18''CAUJOLLE LéoSEM
17804h36'18''SORRENTINO MagaliV1FAUBAGNE TRIATHLON
17904h36'49''CLEMENCEAU MaximeESM
18004h37'25''MOREAU ChristopheSEMACN ANDUZE
18104h37'25''BRIQUER LaurentV1M
18204h37'28''CARAQUIN Jean-PhilippeV1M
18304h37'36''GHIVALLA SalimSEM
18404h37'47''HASBROUCK SebastienV1M
18504h38'17''CANTIE PierreSEM
18604h39'04''SAVORNIN NorbertV1MA nous la victoire
18704h39'29''SCHNEIDER ClaudeV2MVeo2000
18804h39'29''PEYTAVIN DidierV2MVeo2000
18904h39'33''LE GOURRIEREC AntoineSEMCS Hispano-Suiza
19004h39'42''SUNDBERG JohanV2MRunning Club La Suedé Le Villard Late
19104h40'07''CORBRAN AnthonySEM
19204h40'08''PAULETTO VincentSEM
19304h40'16''KARLSSON ConnyV1MRunning Club La Suedé Le Villard Late
19404h40'16''LINDROS MagnusV2MRunning Club La Suède Le Villard Late
19504h41'51''SESSA SofiaV1FMarseille Trail Club
19604h42'15''DOUBLET Jean-ChristopheV1M
19704h42'46''PENET SebastienV1M
19804h42'46''BUREL JanickV1F
19904h42'51''CHARTRAIN JackyV3MASPTT BLOIS
20004h43'13''JOURNEL ThomasSEM
20104h43'13''PEPIN Jean-CharlesSEM
20204h43'15''BOISBINEUF EricV1MAUBAGNE TRITAHLON
20304h43'18''LUKIC BratislavSEM
20404h44'18''DAMARIUS JeanV2M
20504h45'40''TESSON ClarisseSEF
20604h46'10''GUILLAUME StephaneV1M
20704h47'39''URBANSKI AdamV1M
20804h51'04''LAMBERT AgnesV2F
20904h51'21''VAST CelineV1FLES FOULEEES PELISSANNAISES
21004h51'26''RUFFIER NathalieV2FVeo2000
21104h51'51''HAJJAR AnnesophieV1F
21204h51'52''CCRDILLOT ChristopheV2MUriage Running
21304h52'24''MALLET DamienSEM
21404h52'25''SETTI JeanloupSEM
21504h54'00''RICHARD StephanieSEF
21604h54'00''VACHET AnaisSEF
21704h54'34''BOUTEILLER LindaV2FROCK EN STAIL
21804h54'45''SOURIAU RégineV3FAS PTT Blois
21904h54'58''POUJOL SophieV1F
22004h54'59''POUJOL DavidV1M
22104h55'11''ORTOLO ThierryV1M
22204h57'52''BLANC NicolasSEM
22304h59'24''GUILLO MaëlaSEF
22404h59'31''SJOLUND JessikaV1FRunning Club la Suede Villard Laté
22504h59'33''FINE StephaneV1M
22605h00'30''SCHALL AlexandreSEM
22705h01'18''BERNADET IngridV1FMarseille Trail Club
22805h01'31''GERVASONI AnneV1F
22905h02'33''JOANNES PascalV1M
23005h03'32''SALEN HerveV1Mprovence photo video
23105h04'01''SCHWOEHRER PhilippeSEM
23205h04'26''DUPRAZ CharlotteSEFprovence photo video - altra
23305h05'29''COURAND ChantalV2FASPTT
23405h07'10''BARDET RemiSEM
23505h07'45''DOUGLAS DebrouxV1MJames
23605h07'45''OREINS NoelleSEFJames
23705h09'35''BARON EmmanuelV2Mcouriratilffesneux
23805h11'18''LAROCHE VincentSEMCourir en brianconais
23905h13'10''GAUBERT OlivierSEMTRAIL ECO RAID
24005h13'10''TETU AnaisSEF
24105h13'52''BURGAUD EmilieSEF
24205h14'16''BOUTET AurelieSEF
24305h14'45''LE MENESTREL YvesV4MCyclo-club Ugine
24405h14'51''GONCALVES RosaV1FAsphalte94
24505h15'30''SEGEAT RomainSEM
24605h15'31''RIVIÈRE FlorianSEM
24705h19'32''GAS Jean-MichelV3M
24805h22'00''DUPUIS RémiSEMCourir en Livradois-Forez
24905h24'04''SAVIGNONI EricV2M
25005h24'06''TESSIER GéraldSEMChaville Athlétisme
25105h29'30''NICOLAS EricV1M
25205h30'16''JANSSON NiclasV2MPLG
25305h31'17''MORICE Jean-FrançoisSEM
25405h33'06''HACID Mohand-SaïdV2M
25505h33'06''LATOUCHE PascalV2MASPTT BLOIS
25605h33'06''PORTE AlisonSEFASPTT Blois
25705h33'08''BRUN Jean-MichelV2MASPTT BLOIS
25805h34'10''FRITSCH CleoneSEFROCK EN STAIL
25905h39'22''LAUTARD SylvieV1F
26005h40'16''MIGNOT SébastienV1M
26105h40'16''GAVREL FlorenceV2FTrail Eco raid
26205h41'58''RIBEYRE TristanSEM
26305h43'26''FERRAIN OlivierSEM
26405h48'34''DOROSZUK GustavoV1MPauluzak Trail Running Team
26505h49'05''GILLY LaurentSEMjames
26605h51'41''ALBERTO MélaniSEF
26705h52'02''GALLET AlexandreSEM
26805h52'02''LASS IsmaSEF
26905h56'18''GAS FabienneV3F
27006h02'43''BONNAUD MathildeV2F
27106h12'06''CHABERT LudivineSEF
27206h12'06''PENSA JulienSEMTrail club de Provence
27306h13'42''GIRRLEIT KatharinaSEF
27406h13'42''VAN DEN EYNDE MélanieSEF
27506h14'28''MARASTI ColetteV1Fusc septemes
27606h22'11''BOURY LaetitiaSEF
27706h23'52''DE VARAX AlbanSEM
27806h24'56''UZAN DidierV1M
27906h44'48''SAWAYA JoyceSEF
28006h52'41''BOREL EvaSEF
28106h52'41''BOREL LeslieSEF
28206h53'29''BRUCHON KarenV1FUSC SEPTEMES
28306h53'29''GREGORY CelineV1FUSC Septemes
28406h55'21''MAUPOME GérardV4M
28507h13'58''LINDROS CeciliaV2FRunning Club La Suède Le Villard Late
28607h13'58''SUNDBERG ElisabethV2FRunning Club La Suedé Le Villard Laté
28707h14'00''HOGBERG UllrikaV1FRunning Club La Suède Le Villard Late
Accueil - Haut de page - Version grand écran