[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont d'Avril - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont d'Avril - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Mont d'Avril - 15 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'56''BLONDEAU RudySEM
201h05'42''COZZI TheoSEMEchirolles Triathlon
301h08'06''NUGUE CyrilSEMEntente Chalon/saone Athl.
401h08'34''MISTAK ThierryV1MEa Le Creusot
501h09'28''BADEY ThierryV1M
601h09'30''BRIGATTI LucSEM
701h09'46''GRAIBIS AhmedV2MGrand Chalon Athletisme
801h10'41''VEROU MickaelSEM
901h11'06''MIGNOT ChristopheV1M
1001h12'53''BRZOZOWSKI RemiSEM
1101h12'53''DEGOUZEL Jean-yvesV1M
1201h12'53''TREMEAUX Jean-lucV2M
1301h13'38''PERREAU PhilippeSEM
1401h13'49''FLOTAT FrancoisSEMWgtn The Crew
1501h14'14''DURAND CharlySEMCourir Moroges
1601h14'15''CHAMPONNOIS LaurentV1M
1701h14'37''MAURIN PascalV2M
1801h15'24''VIMORT FlorentSEMMerial
1901h15'29''NOURRY SamuelSEM
2001h16'23''MARTIN VincentSEMClermont Ski Nordique
2101h16'35''MICHELIN ArnaudV1MMardi C Est Permis
2201h16'38''LAUGEROTTE AlexandreSEM
2301h16'40''BORSOI--AUGY JeanSEM
2401h16'47''LETIENNE ArnaudSEMCycling Eco Team
2501h16'48''POMPANON Jean-francoisV2MCycling Eco Team
2601h16'49''POMPANON RemiSEMAntibes Triathlon
2701h16'54''FAUCHEUR PatrickV2MAs Tournus
2801h16'57''BAUDION PascalV1M
2901h17'03''GRISSOLANGES ThierryV1MAs Tournus
3001h17'15''VITTEAU DanielV1M
3101h17'19''DUC StephaneV1M
3201h17'44''GUERIN CedricV1M
3301h18'01''GEOFFROY EmmanuelV1M
3401h18'20''PERDRIX JeremySEM
3501h18'26''BCHINI FONTAINE AngelaV1F
3601h18'31''GANDIN ClementSEM
3701h19'50''DUTRONCY CyrilV1MGrand Chalon Athletisme
3801h20'18''CHOPLAIN AugustinESM
3901h20'25''BRAILLON Jean michelV1M
4001h20'35''CHEVALIER AurelienSEMAthle Bourgogne Sud
4101h20'44''VERNOT Jean philippeV2M
4201h20'45''DIMEGLIO ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
4301h20'47''RUEZ MatthieuV1M
4401h20'49''FOREST ChristianV2M
4501h20'50''DUQUENNE PhilippeV3MEa Le Creusot
4601h21'10''MONIN PascalV2M
4701h21'35''CINIER RegisV2MChalon Triathlon Club
4801h21'41''BARDON RodolpheV1MGrand Chalon Athletisme
4901h21'49''POZZO AnthonySEM
5001h21'50''BONAL DavidV1M
5101h21'58''LUMPP XavierSEM
5201h22'10''DEBARNOT DavidV1M
5301h22'16''CONSOLARO FabriceV1M
5401h23'19''ROCCUZZO FabriceV1M
5501h24'00''GALLINA XavierSEM
5601h24'31''VALLET BastienSEM
5701h24'33''TARTRE MaximeSEM
5801h24'57''CORONA MarioV2M
5901h25'00''BENCHEBRA MohamedSEM
6001h25'04''FORNARI JulienSEMFull Combat Academy
6101h25'08''LETHENET JeromeV2M
6201h25'08''CHRISTEL DanielV3MAs Tournus
6301h25'08''CRETIN BernardV2MEa Le Creusot
6401h25'12''ROTH JoannySEM
6501h25'26''TRAVAILLOT DidierV1M
6601h25'37''HUOT FredericV1MEa Le Creusot
6701h25'39''LEYDER FabriceV1M
6801h25'49''GIRARDIN NoelV2M
6901h26'12''SOULET IsmaelV1MChalon Triathlon
7001h26'12''JOLY MireilleV2F
7101h26'17''BASTIEN MichaelSEMCourir A Moroges
7201h26'59''VINCENT DavidV1MGrand Chalon Athletisme
7301h26'59''BAUDION-PERTUISOT Anne (Bel)V1FCourir Moroges
7401h27'06''JOBLOT FrancoisV2M
7501h27'07''LONJARRET GerardV3MA S Michelin
7601h27'27''DA SILVA LaurentV1M
7701h27'54''MERCIER ChristianV1M
7801h27'55''GRUDZIEN CyrilV1M
7901h28'08''BOIVIN AlainV2M
8001h28'26''WACGNERE Jean-claudeV4MGRAND CHALON ATHLETISME
8101h28'38''PEGEOT OlivierSEM
8201h28'40''GUILLON CAMARO JulienSEM
8301h28'51''NOUVILLE MartialV2M
8401h28'58''ALLIX ArnaudV1MCreusot Triathlon
8501h29'02''GAUTHIER AlainV2M
8601h29'10''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
8701h29'15''CALDERON SylvainSEMOxygene
8801h29'29''MANSOT FrancoisV1M
8901h29'38''GAUDILLAT JeromeV1M
9001h29'38''FAYET SimonV2MU A Charolais Brionnais
9101h30'03''BOURMAULT Jean-marieV2MSporting Club Abbevillois Atle
9201h30'07''GAUDILLAT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
9301h30'23''CORSIN PascalV2M
9401h30'25''LUGUET RomainSEM
9501h30'25''PARET DidierV2M
9601h30'33''VACHERON ThierryV1M
9701h30'36''ROUSSEAU FredericV1M
9801h30'39''GRISOT MartialSEM
9901h30'53''BERGAMASCO FlorianSEM
10001h31'00''LAUTISSIER PhilippeV1M
10101h31'10''BELGACEM SalahV1MSa Autun
10201h31'24''AUCLAIR MatthieuSEM
10301h31'35''SEIGNIER JeremySEM
10401h31'43''BESSON JoffreySEM
10501h31'46''VACHER JeromeSEM
10601h31'50''GAUCHERAND CyrilV1M
10701h31'53''JANDARD RomainSEMMontceau Endurance Triathlon
10801h31'59''AUCLAIR ThibaultSEMSa Autun
10901h32'00''PAGAUT ClaudiaSEF
11001h32'36''GANDIN BertrandSEM
11101h32'37''GRAIBIS YannCAMGrand Chalon Athletisme
11201h32'39''GILLERMINET GillesV1M
11301h32'52''FRANZI EmilieSEF
11401h33'05''POL AlainV3MRougeot Beaunetriathlon
11501h33'19''JANIN DanielV3MAs Tournus
11601h33'26''BONNOT PhilippeV1M
11701h33'32''JOLY PascalV2M
11801h33'34''VENDRAMINI PascalV1MGrand Chalon Athletisme
11901h33'46''MANGEMATIN AmauryCAMCourir A Izier
12001h33'53''BUVOT EvelyneV1F
12101h34'23''LHOTE BenoitV1M
12201h34'44''TERRASSE LionelV1MCreusot Triathlon
12301h34'45''GANDIN Pierre emilienSEM
12401h34'49''BAUD StephaneV1M
12501h34'53''NICOLAS Jean-marcV1M
12601h34'55''CARLOT FranckV1M
12701h34'55''MICHAUD MichaelV1MGca
12801h35'19''LEROI SebastienSEM
12901h35'41''RUEZ Jean marcV4M
13001h35'44''MELICQUE DamienSEM
13101h35'58''BONNOT JacquesV3M
13201h36'02''DENIS AlisonSEFEA LE CREUSOT
13301h36'05''DURAND PascalV2M
13401h36'05''RADNIC SandraSEF
13501h36'06''RIBES NoelV3M
13601h36'07''SERMAGE DenisV3MCdba - Club Defense Balard A.
13701h36'08''PRIEM YvesV2M
13801h36'08''GUERIN YannV1M
13901h36'27''MICHAUD JoelV2M
14001h37'02''GUENEAU GeraldineV1F
14101h37'10''PERRIN YannickV1MCourir A Izier
14201h37'16''VALLOT RolandV2MGrand Chalon Athletisme
14301h37'32''CHAUSSIN MichelV3M
14401h37'37''PRIMAY ChristianV2M
14501h37'39''DESBOIS CorinneV1F
14601h37'41''TREBOS FabianSEM
14701h38'11''DAUVERGNE IsabelleV1F
14801h38'37''MAS SebastienSEM
14901h38'39''BOISSIER FrancoisV2M
15001h38'41''RAVENET BriceV1MGca
15101h38'43''MARMONAT DavidSEM
15201h38'46''COUTROUTSIOS GillesSEM
15301h38'49''BENCHEBRA Ali-bernardV3M
15401h38'54''DELUNG MarleneV1FTR AILLEURS
15501h39'16''LE BRETON VincentV1M
15601h39'27''FUSELIER SoleneSEFGrand Chalon Athletisme
15701h39'28''LACOUR VincentSEM
15801h39'48''MANGEMATIN AnneV1FCourir A Izier
15901h40'41''DUHAYER BrunoV2M
16001h40'58''PETIT PatrickV2MMille Pattes Macon
16101h41'09''FEVRE Jean-claudeV2M
16201h41'28''GONCALVES RosalinoV1M
16301h41'57''BOUILLON NicolasSEM
16401h42'08''MOREAU SylvainV2MS/l Al Echirolles
16501h42'13''MATRAS EmmanuelleV1FEA LE CREUSOT
16601h42'25''CHAVOT DavidV1M
16701h42'31''CALARD DominiqueV1M
16801h42'31''CALARD RenaudSEM
16901h42'33''MICHELET Marie laureV2F
17001h42'49''AUGROS MichelV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
17101h42'49''MARQUIS VeroniqueV1F
17201h43'04''PROTTE AngeliqueV1FEa Macon
17301h43'04''COTTANCIN MyriamV1FEam
17401h43'30''BURDY Jean-paulV2M
17501h43'34''MALTAVERNE ChantalV1F
17601h43'53''DENOYELLE DavidV1M
17701h44'06''BIBIER DamienSEMClub Aviron Creusot
17801h44'08''BREGAND FredericV1M
17901h44'15''DE CHEVRON VILLETTE SebastienSEMCilaos Trail Addict
18001h44'24''MILLE BenoitV2M
18101h44'25''DEMEUSOY MartineV2F
18201h44'39''ARNOULT SophieSEF
18301h44'47''BEURGAUD AlexandraSEF
18401h44'48''BOISSARD GerardV2M
18501h44'49''BOULLY VincentV2M
18601h45'53''MICHIELS ArnaudSEM
18701h47'01''PAPIN MedericSEM
18801h47'09''COULON EricV1MGrand Chalon Athletisme
18901h47'25''CHOPLAIN EdouardV1M
19001h47'29''CRETIN PatrickV2M
19101h47'44''AUGY AurelieSEF
19201h47'45''GUILLEMINOT CorinneV1F
19301h47'56''FALLET EricV2M
19401h48'03''BARD FrancoisV2M
19501h48'05''RAVENET Marie-christineV1FGca
19601h48'05''JOUBERT PatrickV2M
19701h48'06''CORDEY MaudSEFGRAND CHALON ATHLETISME
19801h48'18''RAVEAU RolandeV2F
19901h48'19''JACQUES MarcV3MGrand Chalon Athletisme
20001h48'53''PLANTIN LudovicSEM
20101h48'53''CHANUT StephanieV1F
20201h48'59''VINCENT CaroleSEF
20301h49'02''BOURDIAU LauraJUFSportonic
20401h49'06''ROSA PascalV1MDijon Triathlon
20501h49'07''MONTAUDOUIN CecileSEF
20601h49'13''LANDROT SegoleneSEF
20701h49'27''DELHAYE JenniferSEF
20801h49'55''TRAVAILLOT StephanieV1F
20901h49'57''CUNY SylvieV1F
21001h50'47''RION JeromeSEM
21101h51'35''BERT NathalieV1F
21201h51'36''CHUPIN GerardV3M
21301h51'36''COUGOULE SylvieV2F
21401h51'56''ANDRES JoachimV2M
21501h52'09''PATALAS CelineSEFGrand Chalon Athletisme
21601h52'17''ROULLIN AudreyJUFMORVAN OXYGENE
21701h52'19''BALME DidierV3M
21801h52'20''LEBETTRE AntoineV2MEntente Chalon/saone Athl.
21901h52'48''LAGROST CecileSEFSportonic
22001h52'53''BOULLY CarolineV1F
22101h53'03''OSADA FredericV3M
22201h54'32''MANGEMATIN BrunoV1MCourir A Izier
22301h55'08''DI MARTINO SarahSEF
22401h55'08''PRIMEY AnnieV2F
22501h55'10''FRETY Marie-thereseV4F
22601h55'32''SARRAZIN PascaleV1F
22701h55'35''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
22801h55'45''SARRAZIN JeanV1M
22901h56'34''LE JEUNE RobertV4MAs Tournus
23001h57'04''PARRIAULT GREVOST CecileV1FGrand Chalon Athletisme
23101h57'04''THIEBAUT CarineV1FGrand Chalon Athletisme
23201h58'01''ESPITALLIER RobertV3M
23301h58'14''LECONTE ElisabethV2F
23401h58'46''RAVEAU MichaelSEM
23502h00'23''MEUNIER AurelieSEF
23602h00'24''BOURDIAU AnabelleV1FSportonic
23702h02'11''MORIN ValerieV1F
23802h02'12''MORIN YvesV1M
23902h10'54''PLANTARD BenoitV1M
24002h15'34''RAVEY ChristineV1F
24102h17'31''BALME LucieSEFEntente Chalon/saone Athl.
24202h19'41''LOUVEL PascalV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran