[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Eduens - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Eduens - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Eduens - 20 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'04''BLONDEAU RudySEM
201h22'20''RAMOS ThomasSEM
301h22'58''MONTAGNE SebastienV1MAj Auxerre Section Marathon
401h26'07''LEMAIRE AmauryESMLma
501h27'14''FRANCOIS EmmanuelSEMMorvan Oxygene
601h30'22''BERTHOLET FoulquesESM
701h32'00''HOF BrunoV1MSa Autun
801h32'21''FLETY VincentSEM
901h33'44''GAUDIAU FrancoisSEM
1001h35'21''BUCHHOLTZER GabinESMLma
1101h35'31''BERT AntoineSEMAutun Triathlon
1201h35'39''BRUN Jean-baptisteV2MLma
1301h36'23''GUILLAUME OlivierV1MAutun Triathlon
1401h37'17''BLECON TanguyESMLma
1501h37'29''PERRAUD CedricSEM
1601h39'49''QUIQUANDON JacquesV2MClub Allure Libre
1701h39'54''CHARRIERES ZacharieESMLma
1801h39'54''PELLISTRANDI ThibautESMLma
1901h39'55''DESBROSSES FlorentSEMSa Autun
2001h41'15''SAOUZANET MaelJUMLma
2101h41'17''DEGOUZEL Jean-yvesV1M
2201h41'20''RIFFAULT BenoitSEM
2301h41'31''BOUCHER ThomasJUMLma
2401h41'44''COLIN JosephV1M
2501h41'46''DALLOT Louis-nicolasJUMLma
2601h41'46''BORSOI JeanSEM
2701h41'53''BILLIER ThomasSEMAutun Triathlon
2801h41'54''PECHOUX StephaneV1M
2901h42'14''MAGNAVAL CamilleSEM
3001h42'15''DROUIN DidierV2MI Filanci
3101h42'25''CROZET ClaudeV3M
3201h42'50''VANNIER MartialV2M
3301h42'58''ROCCUZZO FabriceV1M
3401h43'04''BAUDENNE JeremyV1M
3501h43'30''VINKOVIC SlamovirSEM
3601h43'44''BERNY AnthonySEM
3701h44'11''ALEXANDRE SimonSEM
3801h44'34''DELBLOUWE ChristopheV1MMontceau Triathlon
3901h44'49''DEVILLE YvanESMLma
4001h45'15''BARBE ChristopheV1MUs Joigny
4101h45'23''PERDRIX JeremySEM
4201h45'59''PACQUEAU PascalV2MCreusot Velo Sport
4301h46'11''FRELET ValentinJUMAcr
4401h46'12''VIOIX RomainESMLma
4501h46'14''LAPEZE-CHARLIER LouisJUMLma
4601h46'25''VIVILLE LilianV1M
4701h46'48''CHRISTEL DanielV3MAs Tournus
4801h46'51''DANCER VincentV1M
4901h47'06''RODOT JocelynV2M
5001h47'38''GOMES PhilippeV1MEa Le Creusot
5101h47'39''LOULMET LucasESMLma
5201h47'54''BLOUET ThierryV1M
5301h48'00''LUCAS KevinSEM
5401h48'32''CHEVROT StephaneV1M
5501h48'51''GRANGE RomainSEM
5601h48'54''DEGOUZEL GuyV3M
5701h49'08''RITZ GuillaumeSEM
5801h49'16''GINET ThomasJUMLma
5901h49'35''LAMAS OlivierSEM
6001h49'36''BOUTTEVIN DenisV1M
6101h49'50''JACOB RobertV3MFc Gueugnon
6201h50'10''RINCON SamuelSEM
6301h50'46''LARGY DanielSEM
6401h50'56''DEPESSEVILLE FabienV1MTrac 58
6501h50'57''DROUHIN FabriceV1M
6601h51'20''FRANCOIS JoelV2MClub Allure Libre
6701h51'31''MACHADO GeorgesV1M
6801h52'20''DEVOILLE DamienSEM
6901h52'49''FAUCHER FlorentV1MCourbevoie Athletisme Club Et
7001h52'54''GRUDZIEN CyrilV1M
7101h52'56''MICHEL QuentinESMLma
7201h52'58''HUOT FredericV1MEa Le Creusot
7301h53'07''PICARD ArnaudV1MMorvan Oxygene
7401h53'09''TISSERAND NicolasSEM
7501h53'57''MENISSIER LaurentV1MLma
7601h54'00''FLEUROT JeanESMLma
7701h54'01''JACOPIN ChristopheSEMSa Autun
7801h54'32''AUBERTIN VirginieV1F
7901h54'39''NEL PascalV1M
8001h54'46''LABILLE EmilieSEF
8101h54'54''DEWILDE BertrandV1MLma
8201h56'02''TORLAND CyrilV1M
8301h56'03''SIGNORET StephaneV1MCourir Moroges
8401h56'13''FLUGGE VincentJUMLma
8501h56'29''BOUDOT FredericSEM
8601h56'46''RODOT NoemieESFLma
8701h57'03''DA SILVA LaurentV1M
8801h57'48''LAVOCAT SebastienSEM
8901h58'10''PERENNEC KevinSEM
9001h58'25''DEPOIL ChristianV2M
9101h58'33''GRABOWSKI CedricSEM
9201h58'35''JEANNOT EricV1MEa Le Creusot
9301h59'21''METAIS ArnaudV1MClub Cyclo Autun
9401h59'51''BLUM FrancoisSEM
9502h00'28''EMINET IsabelleV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
9602h00'36''GUILLAUME Jean-paulV3M
9702h00'41''GARNIER BenoitSEM
9802h01'04''GAUDILLAT JeromeSEM
9902h01'14''GOURDE PatrickV1M
10002h01'36''LORDEY GuillaumeSEM
10102h02'25''GIRARD ChristopheV1M
10202h02'27''SURDON ThomasSEM
10302h02'46''DE SIMONE DavidSEM
10402h02'52''DENIS AlisonSEFEa Le Creusot
10502h03'51''AUCLAIR ThibaultSEMSa Autun
10602h06'12''PERNET NoemiSEFSa Autun
10702h07'23''JOLEAUD JoelleV2FClub Allure Libre
10802h08'04''MAS TobieJUMLma
10902h08'05''GHESQUIERE SandrineV1FMontceau Triathlon
11002h08'11''ROY ClementJUMLma
11102h08'13''FRIZOT GuillaumeV1M
11202h08'21''FRIZOT AudeV1F
11302h08'38''CHARLOT Jean-michelV1M
11402h08'38''FOUGERAY Anne-marieV2FSa Autun
11502h09'56''RIEME ValerieV1FMontceau Triathlon
11602h11'01''MALATY MaevaJUFSa Autun
11702h11'29''SAHORES FrancoisJUMLma
11802h11'34''VOITON PierreV2M
11902h11'35''PILLOT LaurenceV2F
12002h11'35''COLLIN Pierre-yvesV1M
12102h12'38''MAUNY AngeliqueSEFClub Allure Libre
12202h12'40''LIBAULT Jean-vincentSEMClub Allure Libre
12302h12'55''MONTEGUE NorbertV1M
12402h12'56''ALEXANDRE LaurenceV1FAutun Triathlon
12502h12'57''MARTIN JulienSEM
12602h13'30''CHAROLLAIS DavidSEM
12702h13'50''CARNOT CyrilSEM
12802h14'09''PONS GeorgesV2MClub Allure Libre
12902h14'24''QUIQUANDON ChristelleSEF
13002h15'11''GUINOT AngelineSEFLma
13102h17'31''NOGUE PatriceV1M
13202h18'06''TOUZE DidierV2M
13302h18'19''CARRIER EmmanuelV1MUa Charolais Brionnais
13402h18'44''DUMOULIN PierreV2MEa Le Creusot
13502h18'46''PINTUS SalvatoreV2MCreusot Triathlon
13602h18'49''METY PierreV1M
13702h18'58''LEROY ValerieV2FSa Autun
13802h20'44''BOUDOT DominiqueV2MSa Autun
13902h20'56''ROATTA LydieSEF
14002h21'03''ALAIMO CarolineSEFClub Allure Libre
14102h21'34''CHETAIL CecileSEFClub Allure Libre
14202h21'44''LE DUC NeilJUMLma
14302h22'14''ALEXANDRE BrunoV2MAutun Triathlon
14402h22'23''LOURDESSAMY Michel-antoineJUMLma
14502h27'56''DELBLOUWE NadineV1FMontceau Triathlon
14602h29'47''PRIVAT Jean-paulV3M
14702h29'49''GRILLET BrunoV2MUa Charolais Brionnais
14802h30'47''FAYET SimonV2MUa Charolais Brionnais
14902h31'20''ROULLIN AudreyJUFMorvan Oxygene
15002h31'22''PROST SylvieV2FClub Allure Libre
15102h35'37''WORRELL ClaireV1F
15202h35'59''FRETY Marie-thereseV4FClub Allure Libre
Accueil - Haut de page - Version grand écran