[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Trois Châteaux - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Trois Châteaux - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Châteaux - 21 km du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'55''DOMANICO BaptisteSEMEa Le Creusot
201h45'30''HUBERT SamuelSEM
301h46'35''AUGUEUX JulienSEM
401h54'33''LEFAY EmmanuelSEMAsptt Auxerre
501h55'58''CHATELOT ElieSEMSa Autun
601h56'06''MAGNY LaurentV1MUa Charolais Brionnais
701h56'09''ODOBEZ ChristianV2M
801h56'22''CARNEADO BasileSEMEntente Chalon/saone Athl.
901h56'49''CIKACZ FabienV1M
1001h57'05''COUDERCHER DanySEMEntente Chalon/saone Athl.
1101h57'29''LIMBALLE JulienSEMCreusot Triathlon
1201h59'12''PESSELON BrieucSEMAthletic Club Tassin
1302h00'30''EMORINE PhilippeV2M
1402h00'39''BOST FabriceSEMThermodyn
1502h00'47''BERT AntoineSEMAutun Triathlon
1602h00'51''HOF BrunoV1MSa Autun
1702h01'26''PRUNEL LilianV1M
1802h01'37''CECCON MarcV1M
1902h01'52''PITOU JulienSEM
2002h02'41''POUCHOULOU OlivierSEM
2102h02'44''VALENTIN MaximeSEM
2202h03'01''FLETY VincentSEM
2302h03'01''GAUDIAU FrancoisSEM
2402h04'47''BERNY AnthonySEM
2502h06'40''JOLY PhilippeV1MEntente Chalon/saone Athl.
2602h07'16''DIBETTA FrancoisV1M
2702h07'17''DELFORGE BrunoSEM
2802h07'50''DUFOUR RegisV1MEa Le Creusot
2902h09'07''QUIQUANDON JacquesV2M
3002h09'08''DEGRANGE AndreV1M
3102h09'12''CARVALHO AlexisSEM
3202h11'54''REIS CelsoSEM
3302h12'37''MIGNEROT FabienSEM
3402h12'58''VERNOT Jean philippeV2M
3502h13'00''DA SILVA AMARAL FredericoSEM
3602h13'07''LOPEZ VARQUIEL ManuelSEMAcr Dijon
3702h13'12''CHARLEUX AdrienSEM
3802h13'14''BOUTIER FabienV1M
3902h13'30''PITT ColinSEM
4002h13'42''COLIN BenoitSEMAutun Triathlon
4102h13'44''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
4202h13'49''BAUDION PascalV1M
4302h14'59''TERVILLE ErwannJUMEa Le Creusot
4402h15'48''HEU RenaudSEM
4502h16'47''DEPOIL JulienSEM
4602h17'18''BARDAY VincentSEM
4702h17'32''DESMURS LaureSEF
4802h17'40''BASSAN HerveV2M
4902h18'03''DIMEGLIO ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
5002h18'43''SAGUIN SonnySEM
5102h19'08''BRUNERIE RomainSEM
5202h19'40''PETEUIL CedricV1M
5302h20'05''SIRAND AlainV2M
5402h20'16''JACQUIN CarolineV1FEntente Chalon/saone Athl.
5502h20'34''NOGIER GaspardSEM
5602h20'53''MEUNIER FredericSEMEa Le Creusot
5702h21'05''VILLERMAUX MichelV1MGrand Chalon Athletisme
5802h21'35''RAMOUSSE SylvainSEM
5902h22'35''BONNEFOY MichelV1M
6002h23'16''LAVAL DominiqueV3FAsptt Auxerre
6102h23'32''GONNEAU CecileV1F
6202h23'46''BALLICO LudovicSEMMontceau Triathlon
6302h23'52''DE SARS BertrandV1MMontceau Triathlon
6402h23'54''MORNAY LudovicSEM
6502h24'04''CHAIZE AurelienSEM
6602h24'16''LIMOUSIN DenisSEMGeneration Trail Blois
6702h24'25''DEMORTIERE AudeSEFMontceau Triathlon
6802h24'30''MAZILLE PierreJUM
6902h24'48''DESBROSSES JimmySEM
7002h25'13''MALSOT XavierV2M
7102h25'13''MALSOT ThomasSEM
7202h25'46''VIVILLE LilianV1M
7302h26'44''POROT ArnaudSEM
7402h27'27''CRETIN BernardV2MEa Le Creusot
7502h27'27''HUOT FredericV1MEa Le Creusot
7602h27'52''DROUHIN FabriceV1M
7702h28'35''DELBLOUWE ChristopheV1MMontceau Triathlon
7802h28'57''TERVILLE ChristopheV2MEa Le Creusot
7902h29'04''SARAHOUI MehdiV2M
8002h29'07''GEREAU EricV1M
8102h29'38''BLAUDEZ PatrickV2M
8202h29'55''SARRASIN LaurentV2M
8302h29'57''VOLATIER SylvainSEM
8402h30'08''JEUNET OlivierV1M
8502h30'13''LEFRANC DominiqueV2MGrand Chalon Athletisme
8602h30'44''PERCEAU GillesV1MCreusot Triathlon
8702h30'53''LENEUF MichelV2MEntente Chalon/saone Athl.
8802h31'02''DEPOIL ChristianV2M
8902h31'12''BALMONT AnneV1F
9002h31'19''EMORINE ClementESM
9102h31'19''BASTIEN MichaelV1M
9202h31'38''BELGACEM SalahV1MSa Autun
9302h31'38''BURDILLAT AnnieV1FGrand Chalon Athletisme
9402h31'54''PIENNE JosselinSEM
9502h31'57''GEOUFFRAY JeremySEMCreusot Triathlon
9602h32'00''ABBATTISTA LeonardoV2M
9702h32'26''LAGUET FlavieSEF
9802h33'13''MALCOIFFE FredericV2M
9902h33'20''JANICOT AudreyV1F
10002h33'24''MOSCA RobinSEM
10102h33'31''GOUTHERAUD LaurentV1M
10202h34'26''VINCENT PhilippeV3M
10302h34'43''DA SILVA MarineSEF
10402h35'27''PACAUT ClaudiaSEF
10502h35'56''BOUKHITINE MaxenceESM
10602h36'27''JEANNOT EricV1MEa Le Creusot
10702h36'53''ROZET Jean-patrickV2M
10802h37'14''BOIVIN AlainV2M
10902h38'44''LAVERTY FabriceSEMTriathlon Ireland
11002h39'16''PITOU NicolasSEM
11102h39'17''MIGNEROT GerardV2M
11202h40'38''EMINET IsabelleV2FEntente Chalon/saone Athl.
11302h42'23''ROUSSET EmmanuelSEM
11402h42'35''DOSSENA ArnaudSEM
11502h42'37''FOURNERAY NicolasSEM
11602h42'51''THIENPONT VincentV1M
11702h42'54''RAVEL FlorenceV1F
11802h42'54''RIEME ValerieV1FMontceau Triathlon
11902h43'00''POMMEY IsabelleV1F
12002h43'12''BOULISSET AlainV3M
12102h43'16''PONCET GuyV2M
12202h44'31''BOURGUIGNON SamuelV1M
12302h45'01''CLEMENT MichelV2M
12402h45'09''BOUKHITINE KamelV2MMontceau Triathlon
12502h45'32''CHARDIGNY Jean-christopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
12602h46'32''SURDON ThomasSEM
12702h46'35''DESSARTINE MartialV1M
12802h46'42''MOREAU RomainSEM
12902h46'51''BERTHAULT LAPCHIN CecileV1F
13002h47'40''BOULLY PhilippeV2M
13102h47'47''BERGERET EtienneV1MEntente Chalon/saone Athl.
13202h48'09''SAUVANET RomainSEM
13302h48'45''DEGRANGE FatimaV1F
13402h49'24''BOYER SophieV1FMontceau Triathlon
13502h50'25''CARRE EmmanuelleV2F
13602h50'26''GIGANT StephanieSEFSa Montrouge Paris 12
13702h51'02''CLERGET ThierryV2M
13802h51'10''BAILLEUX EricV2M
13902h51'17''CHARLOT EricV2M
14002h51'22''DE SIMONE DavidSEM
14102h51'34''BRECHE DenisV2M
14202h52'02''DA SILVA ManuelV2M
14302h52'19''DEVELAY LudovicSEM
14402h52'48''PERRET EricV1MGrand Chalon Athletisme
14502h53'04''BEUGRAS LaurentV2M
14602h53'07''GAUDILLERE FranckV1MEntente Chalon/saone Athl.
14702h53'25''DUCAROUGE JulienSEM
14802h54'31''PICARD ElodieV1M
14902h56'02''DE SARS LaurenceV1FMontceau Triathlon
15002h56'38''BAUDINET LindaSEF
15102h57'24''AUTRET AlainV3MEntente Chalon/saone Athl.
15203h00'22''DORME NadineV1FMontceau Triathlon
15303h00'22''DETANG ThierryV1M
15403h00'47''TOUTAIN AlainV3M
15503h03'46''NOGUE PatriceV1M
15603h04'01''PACAUD DanielV3MEntente Chalon/saone Athl.
15703h04'09''LARGE YannickSEM
15803h04'09''LARGE ElodieSEF
15903h04'41''MOREL ThierryV3MYerres Ac
16003h04'49''NICOLIER MarianneV1F
16103h05'09''PETEUIL SeverineV1F
16203h05'50''BERTET ChristineV2F
16303h05'55''COTO ChloeSEF
16403h05'55''NOIZILLER ChristelleV1FEa Le Creusot
16503h06'08''METY PierreV1M
16603h06'34''CLERGET MatthieuSEM
16703h07'01''PELIN Marie-agnesV2FMontceau Triathlon
16803h07'42''DUFRESNE EmilieSEF
16903h07'55''RABOT PhilippeV1M
17003h08'29''ALAIMO CarolineSEF
17103h08'29''MAUNY AngeliqueSEF
17203h08'40''CHETAIL CecileSEF
17303h09'18''DUGAT GuillaumeV1M
17403h10'34''BORDAT Jean marcV1M
17503h10'58''BLONDAUX DenisSEM
17603h12'21''SENAILLET ChristopheSEM
17703h12'21''BOUREAU PatriceV2M
17803h12'47''PERREAULT SylvainV1M
17903h13'40''BELIN FabriceV1MGrand Chalon Athletisme
18003h14'38''BILLARD DelphineSEF
18103h15'09''RUBIO DomingoV4MSa Autun
18203h19'40''FREUND MarineSEFYERRES AC
18303h20'33''REAU CyrilleV1M
18403h20'46''BAENS AnneliesV1F
18503h21'32''SEGUIN SylvieV1F
18603h21'42''MAJTAS ChristopheV2M
18703h21'53''DAUVERGNE NathalieSEF
18803h21'58''LALLOUETTE MarcV3M
18903h26'28''FRETY Marie-thereseV4F
19003h27'52''BERNARD EmilieSEF
19103h27'52''GREGOIRE DelphineV1F
19203h28'52''TAILLIEZ AuroreSEM
19303h30'04''DA SILVA-JALLET EveJUFEa Le Creusot
19403h33'34''REAU StephanieV1FYerres Ac
19503h36'53''ROULLIN AudreyJUFMorvan Oxygene
19603h42'16''PORTERAT PascaleV2F
19703h42'16''BERNARD GiseleV3F
19803h42'16''BLANCHETEAU HeleneJUF
19903h45'55''CLEMENT FabriceV2M
20003h46'17''TRUCHOT XavierV1M
20103h47'55''BOUVIER NathalieV2F
20203h55'09''RAMEAU DanielleV2F
20303h55'09''COTHENET FrancoiseV3F
20403h57'28''MAJTAS IsabelleV2F
20503h57'28''LETAIEF ElisabethV1FTroyes Omnisports
20604h07'48''FRAGKOU MariaV1F
20704h11'39''BOURNEZ ThierrySEM
20804h12'13''DEAL Jean-louisV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran