[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Pralo vue du Ciel 2016 - Kikourou mobile

Classement de Pralo vue du Ciel 2016

Voir la fiche de la course : Pralo vue du Ciel du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h55'06''Pasero MikaelSEMNew Balance L'Isle d'Abeau
203h06'20''Perraudin PierreSEMTrail club ollioulais
303h08'33''Kremer HugoSEMANNECY-LE-VIEUX
403h17'58''Mingeon FabienSEMVeo 2000 La Plagne Macot
503h18'12''Dohin MarieSEFMeribel
603h20'35''Romanet AnthonySEM
703h21'40''DrapÉ ThomasSEMRaidlight Le Sappey en Chartreuse
803h21'42''Taraud MarcV1MBlausasc Trail
903h22'21''Perrot AlainV2MCa Pontcharra La Rochette LE CHEYLAS
1003h24'17''Clavel ThierryV2MCs Bourgoin Jallieu DOISSIN
1103h25'35''Chesney SandraSEFEndurance Shop Annecy/oss SALLANCHES
1203h27'14''Georges DidierV2MRUMILLY
1303h30'01''Jalbert RobinSEMGRENOBLE
1403h31'16''Jaud MaximeSEMGRENOBLE
1503h31'54''Desbonnet SimonSEMTeam Kiné Rpz LINSELLES
1603h32'54''Michelet RemiSEMFONTAINES
1703h35'58''Kremer JézabelSEFFERNEY VOLTAIRE
1803h41'14''Fromaget BenoitSEMSAINTE-FOY-TARENTAISE
1903h42'00''Robbe NoelV1MCHAMPAGNY -EN -VANOISE
2003h44'27''Marlaud ThorstenSEMAs Areva Lyon SOURCIEUX-LES-MINES
2103h47'48''Marchal DavidSEMGex
2203h47'51''Rassat AndréV1MAVOC
2303h50'39''Mabboux FrédéricSEMCOMBLOUX
2403h50'53''Ricci AntonySEMJ3 Sports Amilly St Maurice sur Aveyron
2503h51'07''Jenny FrançoisV2MCOLMAR
2603h51'13''Schiettecatte XavierSEMRueil Malmaison
2703h52'13''Yzombard AlbanSEMMARSEILLE
2803h52'16''Mace BaptisteSEMTeam Soleil Noir Live United VAL THORENS
2903h53'18''Keraen JérémySEMVINCENNES
3003h55'01''Michon AlexisSEMLYON
3103h55'29''Dufournet AdrienSEMAvoc ANNECY-LE-VIEUX
3203h55'53''Hessel SylvainSEMBEAUNE
3303h56'11''Masclau HerveV1MJASSANS RIOTTIER
3403h56'23''Caucal AurelieSEFChambery Triathlon Jacob-Bellecombette
3503h58'22''Poudevigne HerveV2MMAUGUIO
3603h59'12''Loustaunau MurielSEFUa Versailles BOULOGNE BILLANCOURT
3703h59'13''Paoli NicolasSEMPARIS
3803h59'36''Michaud WilliamSEMVILLEURBANNE
3904h00'18''Cloux Jean-FrancoisSEMBibinne Runners antheit
4004h00'46''Pocard AlexandreSEMEnghien
4104h01'23''Lacourarie JeremySEMLYON
4204h01'29''Poupard LucSEMGaul Lyon
4304h01'47''Guiraud DominiqueV2MAs Areva Lyon villeurbanne
4404h03'00''Lechat DavidV1MJassans Riottier
4504h04'12''Lambert PierreV1M
4604h04'54''Mabboux LoicSEMCOMBLOUX
4704h05'44''Weick ClementSEMGRENOBLE
4804h05'58''Ghilardi DavidV1MMarion A-C Ennis Ennis Co.Clare
4904h07'03''Clauss FrancisSEMRun In Crès LE CRèS
5004h07'33''Lavie GautierSEMLes Loosers De L'asm !!! LYON
5104h07'57''Kircher ChristopheV1MVENISSIEUX
5204h08'08''Fournier FredericV1ML
5304h08'17''Voisenet DavidSEMCs Ternes EAUBONNE
5404h09'44''Guth SteveSEMLyon
5504h09'56''Thiebot EloiSEMSatuc toulouse
5604h10'04''Perrin NathalieV1FAvoc Argonay
5704h10'38''Montaz PatrickV2MAvoc ANNECY
5804h10'49''Flandinet CaroleSEFMONTBONNOT
5904h10'52''Lachacinski JeromeSEMUa Versailles VERSAILLES
6004h11'01''Lodetti JulienSEMBlausasc
6104h11'09''Bartnicki MireilleV1FVeo2000 ALBERTVILLE
6204h11'45''Nicolas BernierSEMLE SAPPEY EN CHARTREUSE
6304h12'07''Vierron RaphaelV1MSETE
6404h12'09''Ravoux PhilippeV2MSaint Priest
6504h12'11''Ravoux AntoineSEMSAINT PRIEST
6604h12'14''Labreuche StéphanieSEF
6704h12'16''Mallol LucSEM
6804h13'23''Charbonnel FabriceSEMLa Voie De L'ecir saint-flour
6904h14'07''Fleury BertrandV2MAo2c Normandie La Roque Baignard
7004h14'08''Landry RémiSEMLyon Running Club LYON
7104h14'20''Clement MaximeSEMAnnecy
7204h14'52''Meyruey ClemenceSEFLe Mans
7304h14'56''Devv JulienSEMNanterre Athlétique Club clichy
7404h15'48''Borrel SebastienSEMst martin de belleville
7504h15'55''Rouquille FrançoisSEMVIVIERS DU LAC
7604h16'31''Thémont JérômeSEMFlowraid CHAPELLE-à-WATTINES
7704h16'33''Parent QuentinSEMFlowraid Frasnes-lez-Buissenal
7804h16'36''Allonsius DamienSEMFrères Garmin Marseille
7904h17'01''Lachacinski BenoitSEMPessac
8004h18'39''Potin DavidV1MCOMMUNAY
8104h18'42''Montmeas ClaudineSEFRUMILLY
8204h18'43''Marteau StéphaneV1MFAVERGES
8304h19'23''Berthillot DamienV1MSAINT LEGER SOUS LA BUSSIERE
8404h19'24''Loire MatthieuV1MUAV
8504h19'25''Miquel RolandSEMUa Versailles Versailles
8604h21'48''Guiguet QuentinSEMLa colle sur loup
8704h21'57''Dessenne ArnaudV1MTriathlon Romanais Péagois
8804h22'19''Hager JérémieSEMElsass Team La Wantzenau
8904h25'57''Marrocco AndreV2Mstrasbourg
9004h26'24''Gharib FredericSEMParis
9104h27'03''Liatard NicolasSEMTREVIGNIN
9204h27'31''Caille KévinSEMLyon
9304h27'33''Coulon StephaneV2MMACON
9404h27'34''Gastaud EmilieSEFL'oreal Athle Asnieres sur Seine
9504h28'09''Giozzet FrédéricSEMBibinne Runners JAMBES
9604h28'13''Olivier BorisSEMSEVERAC L
9704h28'27''Carré AlainV3MKikourou Montmélian
9804h28'43''Marlois AliceSEFGRENOBLE
9904h29'45''Medici PascalV1MGRESY SUR ISERE
10004h30'04''Nallet SébastienSEMRILLIEUX-LA-PAPE
10104h30'05''Rohi FrédéricV1MSAINT JUST CHALEYSSIN
10204h30'16''Diomande KalifaSEMPOISY
10304h30'25''Plumelet StéphaneV1MSaint Jeannet
10404h30'52''Fortier AntoineSEMMorteau
10504h31'15''Beaubier BenoîtSEMVincennes Athletic VINCENNES
10604h31'16''Lemoine VincentSEMVersailles
10704h31'33''Coustaud GuillaumeV1MAs Caluire sathonay village
10804h31'57''Doutau JuliaSEFCORENC
10904h32'08''Fiette ChristopheV1MAsc Tournan Tournan en brie
11004h32'09''Meyruey OlivierV2MUa Versailles VERSAILLES
11104h32'10''Pax ArnaudV1MMETZ
11204h33'30''Deville JulienSEMLyon
11304h33'59''Choulet SandrineV1FOzaki OBERNAI
11404h34'36''Olivier AntoineSEMLes Frères Garmin PARIS
11504h34'45''Hisler OlivierV1MVaulx en velin
11604h34'50''Simonnet LorraineSEFPARIS
11704h35'23''Deoune FabienSEMLYON
11804h35'45''Biard GuySEMLambersart
11904h36'45''Ecorce DamienSEMMIONS
12004h37'17''Boisard SébastienSEMBLAIN
12104h37'36''Reymondon XavierSEMGENEVE
12204h38'08''Sarre ThierryV1Mchatuzange le goubet
12304h38'31''Adam GrégoireSEMRennes
12404h38'42''Journy FrancoisSEMLyon
12504h38'47''Losserand StephaneV2Mmarlens
12604h38'48''Brachet SylvainSEMMARLENS
12704h38'53''Van Rhijn RudolfV2MST MARCEL D
12804h39'09''Lelong FabriceV1MLes Raides Dingues ANET
12904h39'14''Vanvynckt MickaelSEMcoublevie
13004h39'26''Dagas LaurentSEMFRESNES
13104h40'44''Espinosa AlexandreSEMLA RAVOIRE
13204h40'45''Morel YannV1MUsp Jogging LE POINCONNET
13304h40'46''Ardaillon Anne-CécileSEFUav Chaville
13404h40'48''Perruchon ArnaudSEMBOURG ST MAURICE
13504h40'57''Caillere OlivierSEMVal thorens
13604h41'45''Bouliere JulienSEMFree Run LE MANS
13704h42'19''Haon JuliaSEFAvoc ANNECY LE VIEUX
13804h42'51''Campano DavidV1MTeam Mouflards BOUDES
13904h43'30''Jalaguier SébastienSEMsaint romain au mont d'or
14004h45'54''Duband ChristopheSEMGRENOBLE
14104h46'04''Maurice NicolasSEMVIGNEUX SUR SEINE
14204h51'39''Miché ArnaudSEMLe Versoud
14304h53'06''Poncet YvesV2MLes Coursieres Du Lyonnais POMEYS
14404h53'16''Trackoen EdouardSEMLYON
14504h53'42''Lapeyre AlexandreV1MSerezin de la tour
14604h53'43''Sanchez LaurentV1MMeyrie
14704h53'48''Cazaux OlivierV1MGones Raideurs
14804h54'14''Louchet NicolasV1MSaint Pierre de Manneville
14904h55'21''Vuillermet SebastienV1MChambery Triathlon VIMINES
15004h55'22''Brisa EricV1MVimines
15104h55'34''Sogno VaninaV1FANNECY LE VIEUX
15204h55'35''Marlot BéatriceSEFAvoc SEYNOD
15304h55'37''Anthoine ChristelleSEFVIEUGY
15404h55'58''Faubry BenjaminESMsaint andré
15504h56'35''Chevalier GeoffroySEMANTONY
15604h57'47''Kalman JérémieSEMCs Clichy Athlétisme Clichy
15704h58'45''Barnouin PaulESMVénérieu
15804h59'17''Capron StephanieSEFtaninges
15904h59'40''Janin LucV1MCOUZON AU MONT D
16004h59'48''Le Flohic VirginieSEFFree Run le mans
16104h59'50''Lemoine VincentSEMLe Mans Athlétisme 72 Le Mans
16205h00'14''Suau AxelSEM
16305h00'23''Lejeune FannySEFUa Versailles Ville d'Avray
16405h02'05''Barbier LaurentV2M
16505h03'38''Guiguet MarieSEFgrenoble
16605h05'33''Gaborit PierreSEMVincennes
16705h05'35''Ruffier NathalieV2FVeo 2000 AIME
16805h05'37''Cressend GeorgesV3MVeo 2000 CôTé D AIME
16905h05'38''D'addario NathalieV1FVILLEMOIRIEU
17005h05'40''D'addario LaurentV1MVillemoirieu
17105h05'45''Novelle GregorySEMLILLE
17205h05'47''Huart JulienV1MFLINES LEZ RâCHES
17305h08'41''Perinet ClaireSEFSam AIX-LES-BAINS
17405h08'42''Tosti JulieSEFbernin
17505h09'28''Camus PatriceV2MChampagny en Vanoise
17605h09'59''Barnouin VincentSEMparis
17705h10'21''Curbilié FlorenceV1FSmac / Bombonera saint-bauzely
17805h10'23''Curbilié FabriceV1MSmac Bombonera saint-bauzely
17905h11'06''Flandinet MathildeESFBurdignin
18005h12'34''Gardette ThibaultSEMVilleurbanne
18105h17'10''Monneuse CatherineV2FAc Cannes CANNES
18205h17'24''Archimbaud SergeV2MUs Palaiseau Triathlon chilly mazarin
18305h20'31''Druon JérômeSEMFONTENAY SOUS BOIS
18405h22'20''Claeys JosephineSEFTeam Rpz HELLEMMES
18505h22'23''Doutreligne SarahSEFTeam Rpz marquion
18605h22'45''Cimbaro LaurenceV1FGrési Fitness grenoble
18705h27'32''Laurens Pierre-EmmanuelSEMParis
18805h27'33''Valentin BouvigniesSEMparis
18905h29'40''Lehmann Charef FrancoiseV2FMulhouse
19005h29'57''Sabatier PascaleV2FST chamond
19105h29'58''Massardier HeleneV1Fmalvalette
19205h32'33''Beguin DenisV2MAs Bazainville MERE
19305h32'36''Glaess SteevenSEMLYON
19405h33'03''Brindeau AdelineSEFFree Run TORCE EN VALLE
19505h35'23''Perrot Marie NoelleV1F
19605h37'45''Garot ChristopheSEMSt-Etienne
19705h37'47''David Jean-MarcV1MLA MALHOURE
19805h38'39''Bertrand OlivierV2MAsb Yvelines Montfort l'Amaury
19905h38'40''Medici IsabelleV1FAsb Yvelines Prunay-le-temple
20005h40'24''Babbini MichelV2MSpiridon Cote D'azur nice
20105h40'27''Pascalone SandySEFLYON
20205h41'01''Beyrand PierreSEMOrvilliers
20305h41'04''Hamon RonanSEMLes essarts le roi
20405h45'03''Dul CarineSEFAsl Raid Chatenay donnemarie dontilly
20505h45'06''Baudry AmandineSEFAsl Raid Chatenay montigny lencoup
20605h47'05''Faubry ClaraSEFsaint andré lez lille
20705h50'39''Terryn AlainV1MFree Run le mans
20805h58'19''Guiguet PierreV2MSp Ibm Nice Sophia LA COLLE SUR LOUP
20905h59'49''Borowiak RémiV1Mbuxières les mines
21005h59'52''Seron SébastienSEMGRIGNON
21106h06'31''Duchier FrançoiseV2FGRANE
21206h08'23''Bensalem InèsSEFGrenoble
21306h08'25''Cogne SebastienSEMGRENOBLE
21406h10'06''Le Bolec MikaëlSEMASCE Thales
21506h13'39''Guigon GhislaineV1Fsabran
21606h13'53''Lafeber CornelisV2MChaville Athlétisme Chaville
21706h14'21''Monod EmilienSEMParis
21806h20'06''Debusschere EugénieSEFLyon
21906h20'19''Savary MatthieuSEMUser Studio Paris
22006h23'38''Boste CorinneV2FSpiridon Cote D'azur carros
22106h24'09''Dassé FlorenceV1FFree Run / A3 Tours Parigné le Pôlin
22206h24'10''Nael SarahSEFFree Run / A3 Tours LE MANS
22306h24'13''Griveau StéphanieSEFFreerun/a3tour BALLON
22406h24'15''Gilbert SylvainV2MFreerun/a3 Tours le Mans
22506h25'33''Tondelier IsabelleV2FJogging Club Montignynois Henin-beaumont
22606h25'37''Tondelier ClémenceSEFHénin-Beaumont
22706h27'39''Blanc-Dougados DidierV1MAsce Thales Valence
22806h28'18''David ClaireV2FAs Altis-Toppan La Rochette
22906h28'44''Guiguet BeatriceV2FIbm Nice Sophia LA COLLE SUR LOUP
23006h34'13''Fiore Jean PierreV4MSpiridon 06 nice
23106h38'47''Desnos AlainV3Msaint cheron
23206h51'48''Pennec AlainV3Mclichy
Accueil - Haut de page - Version grand écran