[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Laveuses - 15 km 2007 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Laveuses - 15 km 2007

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Laveuses - 15 km du 17/6/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'02''Kenda JohnSEM
247'19''N'geny JohnSEM
350'45''Issengar HassanSEMASFAS
451'14''Nicot Jean francoisSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
551'28''Courjal GildasSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
652'59''Celton ChristianV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
753'54''Herry YvesSEMANTONY ATHLETISME 92
854'00''Hinsinger LionelV1MPONTAULT AAC
954'18''Dipierro BrunoV1MC.C. TAVERNY ATHLÉTISME
1054'22''Marolles FredericSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
1154'22''Petit DanielV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
1255'37''Machado AmericoV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
1355'38''Guiheux HenriV1M
1456'02''Lefebvre HervéV1MTU VERRIERES LE BUISSON
1556'10''Martin StephaneSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
1656'18''Albacete DidierV1M
1756'19''Sailly PatriceSEMASPTT PARIS
1856'29''De pessemier AlainV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
1956'34''Boulain JulienSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
2056'50''De riz OlivierV1MAs Corbeil Essonnes
2157'15''Moro PatrickV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
2257'38''Guerin GillesV1MCSM GENNEVILLIERS
2357'46''Duval PatrickV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
2457'56''Chettouh AissaV2MTU VERRIERES LE BUISSON
2558'19''Coupeau ClaudeV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
2658'41''Lanoe AlainV2MLes Furets D Eiffage
2759'04''Dupas ArnaudSEM
2859'06''Courjal YannickSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
2959'10''Mocellin PierreSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
3059'13''Maire SylvieV1FTU VERRIERES LE BUISSON
3159'22''Compain BrunoV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3259'28''Broin EmmanuelV1MBONDOUFLE AC
3301h00'00''Migne SergeV1M
3401h00'02''Maroni HerveSEMBONDOUFLE AC
3501h00'05''Dossmann FranckSEMTU VERRIERES LE BUISSON
3601h00'07''Mallo-joly ChristineV1FS L CJF FLEURY LES AUBRAIS
3701h00'16''Maximin PatrickV1MAS MARCOUSSIS
3801h00'24''Millot OlivierV1M
3901h00'29''Noloy ThierrySEM
4001h00'37''Dacoste AnteroV1MLISSES AC
4101h00'45''Monnier Benoit nicolasSEMDECATHLON VELIZY
4201h00'49''Beauverger MarcV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
4301h00'53''Lefevre StephanieESFHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
4401h01'14''Mottin PatrickV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
4501h01'37''Bonvallet GillesSEMUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
4601h01'41''Lenoir EricV1MTRICEPS
4701h01'45''Tejada AntonioV1M
4801h01'59''Briard Jean yvesV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
4901h02'08''Douchet MichelV1M
5001h02'27''Bonnet PascalV1MLES MUREAUX VAL DE SEINE
5101h02'32''Bouchier ChristopheSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
5201h02'32''Duflos SandrinneSEFVANVES RUN CLUB 92
5301h03'01''Vauclin FlorianSEMDECATHLON
5401h03'05''Leterrier Jean-christianV1MANTONY ATHLETISME 92
5501h03'07''Bertrand WilliamSEM
5601h03'08''Pas de bulletin trouve Pas de bulletinSEM
5701h03'09''Desrosiers JoelV1MCS MONTEREAU
5801h03'12''Dautrey GregoireSEM
5901h03'16''Roure PhilippeSEMAs Corbeil Essonnes
6001h03'21''Courjal Jean-paulV3MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
6101h03'27''Boiseau PhilippeV1M
6201h03'45''Auger Jean claudeV3MPASS RUNNING
6301h04'21''Gomes ChristopheESMDECATHLON
6401h04'22''Benoliel ClaudeV2MASPTT PARIS
6501h04'22''Zeghad GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6601h04'29''Ripolli SergeV1MSNECMA
6701h04'35''Dansou CosmeSEM
6801h04'35''Moanda Jean philippeSEM
6901h04'38''Chaput Yves noelSEMASCACL
7001h04'42''Benoits ClaudeV2MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
7101h04'45''Gottardo SylvieV1FGA NOISY LE GRAND
7201h04'52''Orero OlivierSEMDOMONT ATHLETISME
7301h05'08''Le tiec Jean louisV1M
7401h05'30''Moussu JoelV2MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
7501h05'36''Trion LaurentSEM
7601h05'55''Noirot Jean charlesSEM
7701h06'01''Le ber ThierryV1M
7801h06'02''Bothorel ThierryV1MJOGGING CLUB COUDRAY MONTEAUX
7901h06'02''Bouviala ThierryV1M
8001h06'02''Bigot SylvainSEMATHLETIC CLUB PSA
8101h06'10''Bouet GillesV2M
8201h06'14''Aglaghanian Jean-baptisteV1M
8301h06'15''Saint cricq CharlesSEMLE CHESNAY
8401h06'21''Duquesnoy PascalV1MAS NANDY ATHLETISME
8501h06'23''Mathieu StephaneV1MGA NOISY LE GRAND
8601h06'30''Bombal ThierryV1M
8701h06'38''Le callonec LaurentV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
8801h06'46''Vaissiere PhilippeV1MPASS RUNNING
8901h06'52''Hellegouarch PatriceV1M
9001h06'58''Mocellin BernardV2M
9101h07'05''Poulard BenoitSEM
9201h07'06''Legrand AlainV1MCS MONTEREAU
9301h07'07''Lhuissier DavidSEMTU VERRIERES LE BUISSON
9401h07'09''Caillault PatrickV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
9501h07'12''Sacovy MichelV2MUA SOCIETE GENERALE
9601h07'13''Daudin EricV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
9701h07'15''Lobete AlfonsoV3M
9801h07'20''Marine MichelV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
9901h07'21''Alard EtienneV2MUSBO JOGGING
10001h07'23''Hoang-trong JeanV1MPASS'RUNNING
10101h07'24''Nozieres HerveV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
10201h07'25''Diot PhilippeV2MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
10301h07'27''Aonzo FredericV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
10401h07'30''Milhau MichelV2M
10501h07'32''Delahaye ThierryV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
10601h07'33''Rautureau GillesV2M
10701h07'34''Zbyrko MatthieuJUM
10801h07'36''Lalot FredericV1M
10901h07'39''Cicala ClaudeV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
11001h07'46''Duleau Jean baptisteV1M
11101h07'58''Goulet DominiqueV1FTU VERRIERES LE BUISSON
11201h08'02''Ducournau GuyV3MC.O. DES ULIS
11301h08'24''Rogard FrancisV1M
11401h08'25''Antunez FrancisSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
11501h08'30''Esnault RaphaelV1M
11601h08'42''Aoustin NicolasSEMLISSES AC
11701h08'43''Perret GillesV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
11801h08'46''Touzeau PatrickV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
11901h08'48''Chenot PascalV1M
12001h08'56''Deneux LaurentSEM
12101h09'10''Richard Jean-pierreV2MPASS RUNNING
12201h09'15''Lacoste AlainV1MGA NOISY LE GRAND
12301h09'28''Gibon DidierV1M
12401h09'35''Troufleau AlainV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
12501h09'39''Pereira barbosa JoseV1MUSBO JOGGING
12601h09'40''Galot Charles andreSEM
12701h09'42''Rustignoli BrunoV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
12801h09'45''Bardin RenaudSEMA.S.CORBEIL ESSONNESTRIATHLON
12901h09'45''Marini CyrilSEM
13001h09'45''Marchand DominiqueV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
13101h09'50''Ducournau MoniqueV3FC.O. DES ULIS
13201h09'50''Douabin LoïcV1M
13301h09'57''Alliot Jean françoisSEM
13401h10'08''Covello FranckSEM
13501h10'11''Singla HerveSEMSPORTS AVENTURES DECOUVERTES
13601h10'27''Mestdagh EricV1M
13701h10'28''Pietu LionelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
13801h10'40''Vallat DavidSEM
13901h10'47''Richard PhilippeV1M
14001h10'48''Gasp Ulysse bernard claudeV1M
14101h10'53''Masson HerveV1MLISSES AC
14201h10'54''Legrand EricV1M
14301h10'55''Durand JohnnyV3MUS BALLANCOURT
14401h10'58''Languille GérardV3MAS MARCOUSSIS
14501h11'01''Guyot RomainSEM
14601h11'06''Bergamaschi LaurentSEM
14701h11'18''Didier PascalV1M
14801h11'27''Vincent PhilippeV1M
14901h11'28''Goudal SebastienSEM
15001h11'33''Le du BernardV2M
15101h11'34''Verien LaurentSEMDECATHLON
15201h11'35''Monard HerveV2M
15301h11'37''Neau RolandeV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
15401h11'39''Chican OlivierV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
15501h11'41''Bodineau MichelV3M
15601h11'44''Perotto RichardV1M
15701h11'54''Saint georges StephaneSEM
15801h12'04''Ribaillier AlainV1MCo Savigny Sur Orge
15901h12'12''Godefroy FabriceV1M
16001h12'13''Zbyrko BrunoV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
16101h12'15''Poupon StephaneSEM
16201h12'15''Doublet Jean marcV1M
16301h12'17''Guinaudeau MathieuSEM
16401h12'18''Jambon FrancoisV1M
16501h12'20''Miran IsabelleV1FANTONY ATHLETISME 92
16601h12'21''Belleut EricV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE
16701h12'21''Brevet BrunoV1M
16801h12'29''Le goadec YvesV1MLISSES AC
16901h12'33''Dinard ClaudeV3MATHLETIC CLUB ST REMY DE PROVENCE
17001h12'36''Tizian JoelV1M
17101h12'40''Draber MatthieuSEMSPORTS AVENTURES DECOUVERTES
17201h12'42''Guoka NicolasSEMDECATHLON VELIZY
17301h12'43''Kellou ArizkyV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
17401h12'44''Billault VincentSEM
17501h12'48''Bichelot PatrickV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
17601h12'52''Godbert FredericV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
17701h13'04''Jehlen HugoSEMDECATHLON VELIZY
17801h13'12''Baeche PascalV1MRUNNING CLUB PRINGY
17901h13'12''Arnaud MartialV1MUS BALLANCOURT
18001h13'24''Felipe-luis AntoineV2MJOGGING MELUN VAL DE SEINE
18101h13'31''Nivelle ClaudeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
18201h13'37''Girouille RemiSEM
18301h13'38''Mereaux MichelV2MPASS RUNNING
18401h13'39''Fleurisson ChristopheSEMMENNECY TRIATHLON
18501h13'44''Marchet DidierV1M
18601h13'45''Hedin GuyV2MCS MONTEREAU
18701h13'51''Dimarellis SergeV1M
18801h13'51''Briat GerardV1M
18901h13'53''Coussinet DidierSEMGA NOISY LE GRAND
19001h13'53''Freire JoseV3MGA NOISY LE GRAND
19101h13'54''Adam PascalV1M
19201h13'54''Nourry FranckSEM
19301h13'55''Giraud Jean françoisV2M
19401h13'56''Desmaison PatriceV2M
19501h14'22''Bonnet KarineV1F
19601h14'23''Cortes CyrilSEM
19701h14'32''Pascal PhilippeV1MAS NANDY ATHLETISME
19801h14'38''Dijoux PhilippeV1MSEE SIMEONI
19901h14'41''Menetrat HenriSEM
20001h14'46''Bortolus PhilippeSEM
20101h14'49''Dos santos AntonioV1M
20201h14'50''Sevestre BenjaminESM
20301h14'53''Clarebout PierreV1MATHLETIC CLUB ST REMY DE PROVENCE
20401h14'53''Granier Jean-louisV2M
20501h14'53''Dulorme ChristianV3M
20601h14'54''Meyer PierreV1M
20701h14'56''Girard AlainV2MELAN CHEVILLY LARUE
20801h14'58''Varizat AlainV2M
20901h14'58''Divad SteveSEM
21001h15'00''Genestier MarcV1MCo Savigny Sur Orge
21101h15'00''Wolff PierreV1MCo Savigny Sur Orge
21201h15'00''Marchandise ThierrySEMA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
21301h15'02''Malleret AlainV2M
21401h15'02''Ben daas AbdelhamidV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
21501h15'07''Kichta AurelienV2MES VITRY
21601h15'10''Guipponi MarcV2MCOR DAMMARTIN
21701h15'17''Gadeau StephaneSEM
21801h15'20''Rousset CyrilSEM
21901h15'23''Boisneau DenisV1M
22001h15'24''Caroff MichelV1MUSBO JOGGING
22101h15'28''Maupin MickaëlSEM
22201h15'35''Ledda PascalV1MSNECMA
22301h15'38''Wagener ThomasSEMDECATHLON VELIZY
22401h15'38''Malek FredericSEMDECATHLON
22501h15'40''Davy EricSEM
22601h15'47''Tuinon RichardSEM
22701h15'57''Lechatellier NicolasESM
22801h16'00''Valem SylvieV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
22901h16'00''Ortiz PascalSEM
23001h16'01''Darkrim LarbiV2MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
23101h16'06''Cochard ChristianV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
23201h16'09''Arnaud Jean-pascalV1M
23301h16'13''Gourmandie LaurentSEM
23401h16'20''Djili NedimESM
23501h16'20''Rakotomahanina AinaSEM
23601h16'25''Reumont ThierryV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
23701h16'25''Billiot OlivierSEM
23801h16'30''Gaucher HerveV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
23901h16'37''Viresolvy PascalV1M
24001h16'43''Vandermarliere SylvieSEFAS DU PLESSIS SAVIGNY LE T
24101h16'43''Cornic Jean-pierreV1MBRETIGNY
24201h16'44''Mougenot PatrickV1MENTENTE NORD ATHLETISME 77
24301h16'57''Da silva MiguelSEM
24401h17'08''Pignault AlainV2MSPORTS AVENTURES DECOUVERTES
24501h17'13''Cornette GuyV1M
24601h17'26''Briallart PatrickV1MLISSES AC
24701h17'27''Anzano MichelV2M
24801h17'37''Decabooter EricSEM
24901h17'42''Hot DavidSEM
25001h17'52''Castagna ChristineV1FMORSANG SN
25101h17'55''Lucas GaetaneV1FLISSES AC
25201h17'55''Pradeloux JeromeSEM
25301h18'05''Leterrier ChristineV1F
25401h18'17''Moret ThierrySEM
25501h18'17''Mace RobertV2M
25601h18'18''Girault EricV1MAs Corbeil Essonnes
25701h18'23''Joachim YvesV2MCS MONTEREAU
25801h18'24''Pertoldi DenisSEM
25901h18'26''Clement FabriceSEMAs Corbeil Essonnes
26001h18'26''Chanvin DidierV1M
26101h18'30''Sevestre PatrickV2MUS BALLANCOURT
26201h18'41''Dufau VéroniqueV1F
26301h18'41''Eychenne EricV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
26401h18'43''Guillaume OlivierSEM
26501h18'47''Gois VéroniqueSEF
26601h18'51''Hivart cambon CatherineV1F
26701h18'51''Tahiri AliSEMA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
26801h18'55''Esnault PascalV1M
26901h19'04''Lavoux AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
27001h19'09''Le coquil SergeV1MPSA Peugeot Citroen
27101h19'21''Mirona ChristelleSEF
27201h19'21''Daoule JeanV1M
27301h19'21''Bourrinet RégisSEM
27401h19'22''Ribeiro SandraSEFAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
27501h19'25''Mouchain MireilleV2FELAN CHEVILLY LARUE
27601h19'27''Montier DavidSEM
27701h19'33''Charpentier PascalV1M
27801h19'35''Briet PhilippeV2M
27901h19'35''Briet RomainJUMUFOLEP
28001h19'39''Blanchet SandrineSEF
28101h19'52''Do Dang liemSEM
28201h19'59''Baconnier ChristopheV1M
28301h19'59''Le rolland BrunoV1M
28401h20'01''Viguier EmmanuelSEM
28501h20'03''Dormoy AlainV1M
28601h20'08''Rondeau DanièleV1F
28701h20'10''Noël MichelV2M
28801h20'19''Block MarcSEMDECATHLON
28901h20'26''Guyery ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
29001h20'27''Moussu MarinetteV1FCA ROMAINVILLE
29101h20'28''Boumedienne AbdelhafidV2MCA ROMAINVILLE
29201h20'28''Tifest SamiaSEF
29301h20'31''Provasi OlivierV1M
29401h20'39''Vassas ChristopheV1MCo Savigny Sur Orge
29501h20'42''Hervier YannickV2MAS SODEXHO PARIS
29601h20'42''Chanvin FlorenceSEF
29701h20'43''Vanier ChristelleSEF
29801h20'46''Retuerto PierreV3M
29901h20'55''Voisin JeromeSEM
30001h20'58''Lucas Jean-michelV2M
30101h21'02''Hirtzlin IsabelleV1FELAN 91 PAL. MAS.
30201h21'02''Rey-herme YvesV1M
30301h21'03''Le metayer Marie claudeSEF
30401h21'15''Calus DenisV1MAs Corbeil Essonnes
30501h21'25''Paillard EricV2M
30601h21'27''Boutot CelineV1F
30701h21'32''Dolais Marie-roseV3F
30801h21'32''Kerspern VincentV1MJOGGING MELUN VAL DE SEINE
30901h21'37''Pires FabienV1M
31001h21'38''Girard ArletteV2FELAN CHEVILLY LARUE
31101h21'49''Cartier ClaireSEF
31201h21'49''Laurent Jean pierreSEM
31301h21'51''Prod homme XavierV1M
31401h21'52''Bourge HervéV1M
31501h22'14''Lancelot JacquesV3M
31601h22'34''Dame JeromeSEMLP ANTONY
31701h22'40''Wang Chao yangSEM
31801h22'40''Tirole VirgileV1M
31901h22'43''Couturier caillot ElodieV1F
32001h22'48''Ait lamine MohamedV1MAs Corbeil Essonnes
32101h22'56''Rio MichelV1M
32201h23'01''Lafono Jean-pierreV1M
32301h23'04''Paillard Jean lucV1M
32401h23'11''Vasilieres EmmanuelSEMAs Corbeil Essonnes
32501h23'11''Bazin GerardV2M
32601h23'24''Francis NicoleV3F
32701h23'25''Karolkowski GillesV1M
32801h23'27''Garcia HerveV1M
32901h23'32''Kadri SebtiV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
33001h23'32''Laurens BernadetteV1F
33101h23'33''Armellin Louis pierreSEM
33201h23'42''Fernandes DavidSEM
33301h24'01''Said ali Abdourahmane ben cheikhSEM
33401h24'02''Sidlovski MichelV2M
33501h24'05''Abasseur PatrickV1M
33601h24'08''Camalet SimonV1M
33701h24'23''Milan ChristopheSEM
33801h24'26''Lemoine GracielaV2FAS COMMUNAUX DE DRANCY
33901h24'26''Triballat ClaireSEF
34001h24'41''Riu Pierre michelSEM
34101h24'42''David JoelV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
34201h24'51''Conan AgatheSEF
34301h24'58''Gutman SoniaV2F
34401h25'03''Carniaux LaurentV1M
34501h25'06''Leroy FrancoiseV2FGA NOISY LE GRAND
34601h25'19''Bosquet CaroleV1FCA ROMAINVILLE
34701h25'31''Tejada FlorenceSEF
34801h25'32''Stephant PatriciaV1F
34901h25'45''Choquet PascalSEM
35001h25'45''Maes FranckV2M
35101h25'46''Kwon Jeung ranSEF
35201h25'54''Lagrange DavidSEM
35301h26'01''Gilles HerveV2M
35401h26'15''Cassel ClaireV1F
35501h26'22''Coural SergeV1M
35601h26'31''Huart RegisV1M
35701h26'35''Barthosz MelanieESFDECATHLON
35801h26'47''Laforge ChristopheSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
35901h26'53''Gibelin Jean-paulV2MATHLETIC CLUB ST REMY DE PROVENCE
36001h27'19''Danquechin dorval GerardV2M
36101h28'01''Jacob DanielV2M
36201h28'07''Arnous DominiqueV2MCS MEAUX
36301h28'31''Dufour EdithV1FCA ROMAINVILLE
36401h28'44''Huart JoelleV1F
36501h29'21''Robache TristanSEM
36601h29'32''Glikman YvesV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
36701h29'32''Jourdin NoelleV2FSPORTS AVENTURES DECOUVERTES
36801h29'44''Caroff MichelV1MUSBO JOGGING
36901h30'13''Guyot PascalV1MAs Corbeil Essonnes
37001h30'14''Goineau ChristianV1M
37101h30'34''Sutra del galy PaulineSEFMENNECY TRIATHLON
37201h30'53''Viougeat Pierre henriV1M
37301h30'58''Depouilly FranckV1M
37401h31'23''Tayeb StephaneSEM
37501h31'47''Jourdin DanielV2MSPORTS AVENTURES DECOUVERTES
37601h32'09''Saudemont RobertV2M
37701h32'10''Garcon SylviaV1F
37801h32'16''Monnin ManuelSEM
37901h32'17''Mouchain Jean lucV2MELAN CHEVILLY LARUE
38001h32'50''Marinier EvelyneV2FASHV
38101h33'27''Alves MichelSEM
38201h34'11''Assoun Marie thereseV3F
38301h34'42''Morris ChristianeV2F
38401h34'53''Toubiana MicheleV1FUAI NOGENT SUR MARNE
38501h34'56''Lamera Jean patrickV2M
38601h35'25''Naman EricV1MHERTEL
38701h35'26''Foulon ChristineV1FHERTEL
38801h36'03''Courcelle ChristopheSEMAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
38901h36'18''Kersuzan YoannJUMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
39001h36'31''Thomas FredericSEM
39101h36'44''Mallet RégineV1F
39201h36'45''Boge FrancoiseV1F
39301h38'18''Belhadi MalikSEM
39401h38'40''Jary PatriciaV1F
39501h38'40''Lecroart JoelleV1F
39601h38'54''Henry SergeV1M
39701h38'58''Lapouge LaurentSEM
39801h39'36''Musso ChantalV2F
39901h40'46''Asmundsdottir FanneyV1F
40001h40'47''Griffin JacquelineSEF
40101h40'56''Futo PauleV3FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
40201h43'21''Hubert FrançoiseSEF
40301h46'01''Tchung-ming Marie angeV2F
40401h46'05''Rupp OlivierV1M
40501h47'17''Lemoine DanielV3MGA NOISY LE GRAND
40601h47'17''Provasi JoelleV1F
40701h47'22''Merle CatherineV1FJOGGING CLUB COUDRAY MONTEAUX
Accueil - Haut de page - Version grand écran