[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alésia Trail Côte d'Or - 51 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 51 km 2016

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 51 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h06'19''CHAVET CEDRICV1MMORVAN OXYGENE / ENDURANCESHOP DIJON
204h26'46''RAYMOND REGISV1Msemur athletisme
304h45'22''VANCAYZEELE SANDRASEF
404h47'39''GAUTHIER JULIENSEMdijon triathlon
504h48'32''LANGUILLAT PETERV1M
604h48'40''GALLIEN JEAN-FRANCOISV2M
704h53'57''TONOT FLORENTINSEM
804h57'31''LEFAY EMMANUELSEM
904h57'50''CORNILLAT ANTHONYSEMAQUA-CITY Talant
1005h01'54''BLANCHETEAU YVESV1M
1105h08'42''LECHENNE THOMASSEM
1205h09'03''BERNARD STEPHANESEM
1305h11'27''TACHE SEBASTIENSEMRANDO-RUNNING NEVERS
1405h12'01''PIZZANELLI ROMAINSEMFREE RUN CONSEIL
1505h13'37''BOURGEOIS VALENTINSEM
1605h13'50''CYR ROMAINSEM
1705h14'20''TROISGROS YOHANSEM
1805h15'00''DESMURS LAURESEFWGTN the Crew
1905h20'45''PETRASZKO FLORENTSEM
2005h21'43''CHALIER LOICSEM
2105h21'45''LAMOTTE DAVIDV1Mpass running FFA
2205h22'07''NARJOZ CYRILV1M
2305h22'30''JEANNIN VINCENTV1M
2405h23'40''HERARD RODOLPHEV1M
2505h23'53''CHAVROCHE QUENTINSEM
2605h25'06''COLLIN WILLIAMSEMDijon Single Track
2705h27'35''PIRLING FRANCKSEMDijon Single Track
2805h28'18''ROUX AMANDINESEFHOKA TEAM/SOLIDAI RUN
2905h28'20''BAPTISTE CORNILLATSEMAQUA-CITY Talant
3005h33'01''VUILLET NICOLASV1M
3105h34'06''TRAON STEEVEV1M
3205h35'59''BERARDAN CYRILLESEMCourir Moroges
3305h36'07''PETIT CHRISTOPHEV1MTEAM MOMACO
3405h37'32''BORDELOT BERTRANDSEM
3505h37'46''PODOGORSKA SEBASTIENSEM
3605h38'31''CONEJO MICHAELSEM
3705h39'03''COUTIF LUDOVICV1MESPRIT DES ELFES
3805h40'12''HUGOT JEAN-VICTORV2M
3905h41'10''LACOUR NORBERTV3M
4005h41'30''GAILLARD GUILLAUMESEMJ3 SPORTS AMILLY
4105h42'57''JIED CHAMS EDDINESEM
4205h43'11''BEUDET YOANNSEM
4305h44'08''LAMOOT SEBASTIENSEM
4405h44'48''LANCIEN GUILLAUMESEM
4505h50'07''ROULOIS ALEXANDRESEM
4605h50'49''BANNIER MARCSEM
4705h54'08''FREBOURG JONATHANSEM
4805h54'55''GUIHENEUF LAURENTV1M
4905h55'02''BRUNOL JEROMESEM
5005h55'02''COSSON MAXIMESEM
5105h55'25''FOURCAULT GEROMEV1M
5205h55'54''FERY CHRISTOPHEV1MEMBALLAGES LAURENT
5305h56'24''GUERARD CEDRICSEM
5405h56'58''BOSVEIL ERICV1M
5505h57'52''EYRAUD CEDRICV1Mdijon triathlon
5605h58'00''DA COSTA SEBASTIENV1M
5705h58'42''HACHIN FREDERICSEM
5805h58'52''HARBONNIER JEAN-CHARLESSEM
5905h59'51''PESE ANTOINEV1MJogging Club Dryat
6006h01'20''SOUPEAUX JEAN-MICHELV2M
6106h01'20''HORENT FRANCKV1M
6206h01'32''FOUBERT FREDERICSEM
6306h01'44''GUTIN SYLVAINV2M
6406h02'20''ORMANCEY REGISV1M
6506h03'16''DEMMERLE CELINESEF
6606h04'16''TURPIN DAVID-MAURICEV1MAS TOTAL PLATEFORME NORMANDIE
6706h04'32''AUBRY LAURENTV2M
6806h04'49''DELEGUE ANTOINEV1M
6906h06'17''LAPOINTE GUYV2MCourir Saint-Gervais
7006h06'23''BUSIERE JULIENSEMDijon Single Track
7106h06'42''MAILLET LEOESM
7206h06'43''CALMUS PASCALV1MCICLO AUXERRE
7306h08'38''GUYOT MATHIEUSEM
7406h09'22''MAIRE YANNSEM
7506h09'51''LE BOUEDEC FABRICEV1M
7606h09'52''FERRET YANNICKV1M
7706h10'25''ALVES ROMAINSEM
7806h11'18''VAGNEZ LOICSEM
7906h11'51''SALIN CLAUDINEV2FAC TALANT
8006h11'51''BEGUE GERALDINEV1FAC TALANT
8106h13'58''ELGOYHEN GUILLAUMESEM
8206h14'46''LETTRY MATTHIEUSEM
8306h15'17''BARBE OLIVIERV1MCOURIR A SENNECEY
8406h16'15''BOURGAUX DAMIENSEM
8506h16'34''AnonymeSEM
8606h16'59''GUYARD AURELIENSEM
8706h19'45''ROGERS ALISTERSEM
8806h21'39''HABIB OLIVIERSEM
8906h23'26''MANGONAUX REGISV1MDUC SOMBERNON
9006h24'27''LE LOUARNE LAURENTSEM
9106h25'31''PERRET GILLESV2Mcourstoutdoubs
9206h26'18''MAHE NICOLASSEM
9306h26'20''CHAUMONTEL ANTHONYV1MMarathon du perche vendomois
9406h27'53''ROSTYKUS LAURENTV1MTraileurs de l Yonne
9506h28'32''HENTINGER JOHANNSEM
9606h32'25''MARTINS JORGEV2M
9706h32'41''FOHAL JEAN-LUCV2METCHIEVRES
9806h34'46''LE LOUARNE HERVEV2M
9906h34'55''THEVENEAU JENNIFERSEFAthletic gym Dijon
10006h34'59''DUCOURTIOUX RACHELV1F
10106h35'28''ROUSSEL DOMINIQUEV3M
10206h35'46''DEVILLE CHRISTOPHEV1MLa Team MOMACO
10306h35'51''CHOMARAT LUDOVICSEM
10406h37'37''COMOGLIO PETERSEMLes Raisins du Trail
10506h41'25''DELAVENNE MARTIALV1MDijon Single Track
10606h42'26''GARIMA LUCV1MMACTRI
10706h43'12''DUFOUR JEREMYSEMRoc14
10806h45'28''BALLORIN GUILLAUMEV1M
10906h47'18''ROATTA LYDIESEFMIGENNES TRIATHLON CLUB / ADT
11006h47'24''PINTO RAOULSEM
11106h48'13''VIOLOT ANTHONYESM
11206h49'29''SEURAT PEGGYSEF
11306h51'34''ROZEWICZ LAURENTV1M
11406h51'43''IMBERT ROMUALDSEMTeam Imberron
11506h52'07''CALAIS CYRILV2MDavey Bickford
11606h52'46''MENNERET REGISV1MIssy Triathlon
11706h53'02''GUERNALEC RENEV2M
11806h53'14''MYOTTE-DUQUET GILLESV1M
11906h53'17''LEPLEY KEVINSEM
12006h56'48''LINGER JEAN-CHRISTOPHEV1M
12106h57'09''POURRET ISABELLEV1F
12206h57'33''AUER RAPHAELV1M
12306h57'33''STEPHAN JULIESEF
12406h57'35''MORIZOT FRANCKV1M
12506h58'06''GREBAUT SYLVAINSEM
12606h59'07''GAUDILLIERE NOELV1MTEAM MOMACO
12707h00'48''PERRON ALAINV1M
12807h02'03''MAHY SOPHIESEF
12907h02'08''GRIFFART AURELIENSEM
13007h02'11''BEAUQUESNE THOMASV1M
13107h02'11''BAUDRION JACQUESV1M
13207h03'19''GROSSO CHRISTOPHEV1M
13307h03'41''BARASSIN SEBASTIENV1MAJ Auxerre
13407h04'09''FARKAS ATTILASEM
13507h05'37''WELTER KARINEV1F
13607h05'37''SERRA SERGESEM
13707h06'05''HUART MATTHIEUSEM
13807h08'32''GIRARD BRUNOV2M
13907h08'45''DUFOULON JEAN-LUCV2M
14007h09'52''PAPILLON FREDERICSEM
14107h11'12''LEDOUX PATRICKV3M
14207h12'25''ANCELIN DENISV3M
14307h12'25''DEZANNEAU HERVEV1MTEAM MOMACO
14407h13'52''DELSAUT CEDRICSEM
14507h14'00''JOLY GWLADYSSEFJogging Club Dryat
14607h15'31''BELQZIZ YOUSSEFSEM
14707h15'53''BRUNEAU FLORENTSEMPSN PREAUX
14807h16'19''GUERNALEC CATHERINEV2F
14907h17'34''DAUBOURG RODOLPHEV1Mles traileuses de la vallee de l'ouche
15007h19'41''MAHY PAULINEV1F
15107h21'24''CLAIRBOIS MATTHIEUSEM
15207h21'54''VERN GWENAELV1M
15307h23'39''NICEY BRUNOSEM
15407h26'45''PIAT PHILIPPEV1MMarathon du Perche Vendomois
15507h27'01''VENTARD ETIENNEV1M
15607h27'10''PLAY OLIVIERV1M
15707h27'14''NUNEZ ANTONIOV2MJogging Club Dryat
15807h28'05''BERNARD CAROLINEV2F
15907h28'43''REVERRE STEPHANEV1M
16007h31'41''RASERA ROMAINSEM
16107h33'12''ESMSIGHAOUI NICOLASV2M
16207h33'14''BARBIER LUDOVICV1MMarathon du perche vendomois
16307h33'30''BRETILLON LIONELV1MADAS INRA DIJON
16407h39'15''SEURRE PASCALV1M
16507h39'18''GHOUL BENJAMINSEMdijon triathlon
16607h40'13''PICARD OLIVIERV1M
16707h40'25''VIARD XAVIERV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran