[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2016

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 34 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'02''CHOVET AYMERICV1M
202h46'25''TINGUELY-HEZARD EMILEESM
302h48'40''MONSARAT LOICSEM
402h51'15''COMPAROT ANTOINESEM
502h55'03''BONNEAU REMISEMORTHEZ
602h56'27''PAPA MAXIMESEM
702h57'05''MICHAUD LAURENTSEM
803h00'04''CHEVALIER ARNAUDV2Mdijon triathlon
903h01'02''GOLLOTTE GEOFFREYSEM
1003h03'43''LELOUP CHRISTOPHESEMNuits Course A Pied
1103h05'42''ESPAGNE FLORIANSEM
1203h07'46''CHAILLOT DAMIENSEM
1303h09'21''VUILLEMOT STEPHANEV1Mvesoul marathon
1403h09'23''PAUPERT EMMANUELV1M
1503h09'24''COLINOT YVESV2Mvesoul marathon
1603h12'17''REGNIER MICKAELSEM
1703h13'19''PERBET BRYANNSEM
1803h13'41''GRILOT FABIENSEMJCD
1903h15'11''BOERBOOM ALMARSEMG&C
2003h19'03''DEGREMONT GAETANSEMDijon Single Track
2103h19'34''L OLLIVIER AURELIENV1M
2203h19'43''BRISEPIERRE JEAN-YVESV1MCALG
2303h20'57''GARNIER RODOLPHEV2M
2403h21'40''GROS PHILIPPEV2M
2503h21'56''STEZEWSKI PATRICKV1MTEAM COSTO
2603h22'59''RAMOUSSE SYLVIANSEM
2703h23'16''PINON JEAN-FRANCOISSEM
2803h24'10''ANNOCQUE FREDERICKV1MBEAUNE TRIATHLON
2903h25'12''CLEMENT CEDRICSEMTeam Trail Jura
3003h25'19''DELORME FRANCKSEM
3103h26'24''DARIOSECQ THEOSEM
3203h27'02''COURBEZ PATRICEV1M
3303h27'03''QUELLIEN ARNAUDV1MTEAM 21
3403h27'09''RICHARDEAU MATHIEUSEM
3503h27'18''DIBETTA FRANCOISV1M
3603h27'27''POME BAUDRES DAMIENSEM
3703h27'42''BERLAND LEAESFAssim Tyco
3803h29'28''LIEBART STEPHANIEV1FTeam S Cape Fontainebleau
3903h29'42''YVON PATRICKV2M
4003h29'54''BURGAT DANNYSEM
4103h29'57''DEHAESE MAURICEV3M
4203h30'13''MADOIRE ALEXANDREV1MSENS TRIATHLON
4303h30'31''GUEGAN ELODIESEF
4403h31'44''BOISMARD CHRISV1M
4503h32'02''BUYS PHILIPPEV1M
4603h32'08''BAZIN JEANV2M
4703h33'26''LASSARA JEAN-MARCV2M
4803h33'49''BERLAND JACQUESV1MAssim Tyco
4903h34'27''COUASNON CHRISTOPHESEM
5003h35'05''PIECUCH TOMASZSEMDeamTeam
5103h35'05''REITER FABIENSEM
5203h35'07''VIEIRA SEBASTIENV1M
5303h35'18''PAGOT THIERRYV2M
5403h35'26''CHICAULT SYLVAINV1M
5503h35'36''HERISSON PHILIPPEV2M
5603h36'11''CLERCY VINCENTV1M
5703h37'04''PETRASZKO YVANV2M
5803h37'24''MARCION GUILLAUMESEMDijon Single Track
5903h38'04''COSNIER PHILIPPEV2M
6003h38'10''LEGEAY STEPHANEV1M
6103h38'30''GIRARDOT PIERRE-ETIENNESEM
6203h38'56''RAMOUSSIN THOMASSEMAVOC
6303h39'10''RUFFIN ANTONYSEM
6403h39'26''BILLET FABIENSEMTROYES OS TRIATHLON
6503h41'04''LAHAYE DOMINIQUEV1M
6603h41'27''GOUX ANTOINESEM
6703h41'32''ENJALBERT LUDOVICV1M
6803h41'42''REMOND SYLVAINSEMasvbd jogging
6903h41'46''COROLLEUR AXELSEM
7003h42'44''ROSSYE ANDREV2MASCEA VAL DUC
7103h43'09''FERDJANI SAMIV1M
7203h43'47''WANIUSIOW ERICSEMASPTT BADMINTON BESAC
7303h43'47''BERNARD YANV1M
7403h43'54''DURAIN CARMENV1F
7503h44'15''COQUEREL JEREMYSEM
7603h44'43''SPRENGER MARCV1Mav3s
7703h44'57''CHAUMONNOT REMYV3MFoule Chatillonnaise
7803h46'17''MACE FLORENTSEM
7903h47'11''PREVOST PIERRICKSEM
8003h47'18''GROSJEAN MICKAELV1M
8103h47'19''GROSJEAN YANNICKV1M
8203h47'38''ROQUET YANNV1MCROCO
8303h47'54''HANTON JEAN-BAPTISTEV1M
8403h47'58''DESHOULLES JACKYV2MTOS Triathlon
8503h48'38''TRESCASES CLEMENTSEM
8603h48'50''MERLE EMMANUELSEMCROCO
8703h48'52''BOUILLARD ROMARICSEM
8803h49'58''LARATTA FRANCOISV2MAUTUN TRIATHLON
8903h50'00''MIGNARDOT ERICV2MNuits Course A Pied
9003h50'45''DEPOIL CHRISTIANV2M
9103h51'01''POVEDA MARIESEF
9203h52'21''BAREL GILLESV2M
9303h52'40''PAMPULIM WILLIAMSEMDijon Single Track
9403h52'41''HERISSON GUILLAUMESEM
9503h52'43''PARRY STEPHANEV1MAC TALANT
9603h53'01''FONTANIEU BLAISEV2MFOULEES ANGERVILLIERS
9703h53'50''MATHIEU PIERRE-JEANV2M
9803h54'53''COUDERT CATHERINEV2FPLOMBIERES AS
9903h57'57''ROSTKUS DIMITRIESM
10003h58'21''PICCIOLI ERICV2MTEAM MOMACO
10103h58'35''BERTRAND QUENTINSEMAmis du Baron de Wiljes
10203h59'08''CUISINIER JEROMESEMClub Alpin Dole
10303h59'26''LAMARQUE BEATRICEV2FTEAM MOMACO
10403h59'26''MANCASSOLA PATRICKV2M
10503h59'38''DURUPT RENEV2M
10604h00'06''JACOB PIERRE CLAUDEV1M
10704h00'14''MANGEARD ANTOINEESM
10804h00'27''MUSSARD NOEL THIERRYV1M
10904h00'31''QUILES JEAN CLAUDEV2MFOULEES ANGERVILLIERS
11004h00'39''LARCIER SEBASTIENSEM
11104h01'02''SAINT-PAUL WILLIAMV2MCOURIR A SENNECEY
11204h02'26''PLANE FLORIANSEMTetra Pak
11304h02'31''BARBIER ALEXANDRESEM
11404h02'47''PERRAIS DAVIDV1M
11504h02'48''TONON ROMAINSEM
11604h03'04''DE WILJES FRANCOISSEM
11704h03'04''LARATTA AGNESV1FAUTUN TRIATHLON
11804h04'08''MAGNIEN PIERRICKSEM
11904h05'10''ROSSIGNEUX XAVIERSEM
12004h05'51''FRANCO OLIVIERSEM
12104h06'30''BAROZET DAVIDV1M
12204h07'28''LAGNIEZ ARNAUDV1M
12304h07'37''CORDEY MAUDSEF
12404h07'40''RUCHET PASCALV1M
12504h07'53''MARGAROLI ERICV2MAC TALANT
12604h09'09''KOSINSKI-BERNARD MAGALISEF
12704h09'10''LASSARA JESSICAESFLes Raisins du Trail
12804h09'54''DUFOULON JUSTINESEF
12904h11'02''ORMAUX FABRICEV1MGENDARMERIE MOBILE AUXERRE
13004h11'29''RUBIN CAROLINESEF
13104h14'42''DI LEONARDO MARIOV2M
13204h16'30''FEVRE GUILLAUMESEM
13304h16'39''VAGNEZ JEAN MARCV2M
13404h17'36''GERVASONI CHRISTOPHESEM
13504h17'50''CONSIGNY ALAINV2MFOULEES ANGERVILLIERS
13604h18'09''CIESLIK MARCV2MCOURIR A SENNECEY
13704h18'09''NIORE DAMIENV1M
13804h18'12''FAREZ CHRISTIANV1M
13904h20'14''BERGER LOICSEM
14004h22'35''MARTIN RICHARDV1MAS BOLOGNE
14104h22'35''CIESLAK DAVIDV1MAJPC
14204h22'35''FANTI LIONELV1M
14304h22'39''BILLET PASCALV2M
14404h23'10''LAURENCY DIDIERV1M
14504h23'33''DELIC SLAVICAV1F
14604h23'34''MOUROT MARIE PATRICIAV2F
14704h24'17''VACHON JEAN-MICHELV2MCROCO
14804h24'17''CROS PHILIPPEV1M
14904h24'17''DELILLE ROSEV2F
15004h24'17''ORANGE JEAN PAULV2M
15104h24'17''LAFFUGE JEAN-LUCV2M
15204h24'18''RAGUILLAT JEAN-PIERREV2M
15304h24'19''ARTON LAURENTV1M
15404h26'12''BAROZET LEOESM
15504h27'07''LEDUC THIERRYV2MFOULEES ANGERVILLIERS
15604h27'31''SORY HUGUESSEM
15704h28'13''VOGT GREGORYV1MCSAMB
15804h28'18''TONON ERICV2M
15904h29'35''LACHIA FRANCINEV3F
16004h30'12''BAROZET DIDIERV2M
16104h30'31''CASSIN FLORIANSEM
16204h30'31''CASSIN AURELIESEF
16304h30'31''LE MOUEL OLIVIERSEM
16404h30'32''CASSIN YVESV2M
16504h30'48''MAGNIEN CHARLYSEM
16604h32'33''GREMEAUX FREDERIQUEV1FUrgo
16704h33'01''LAQUIEVRE ERICV2M
16804h34'23''PERREIN GUILLAUMEV1MAUXOIS TRAIL
16904h34'50''SATTA GINOV2M
17004h35'06''BOISSY PHILIPPEV1MLes Coureurs du Dimanche BEAUNE
17104h36'23''PLOY CHRISTOPHEV2M
17204h36'31''FAVIER ANNICKV2Fescargots 21
17304h36'48''LEFAIX DAMIENSEM
17404h37'25''DESCHAMPS NICOLASSEM
17504h37'58''COLLIN PIERRE-YVESV1M
17604h38'09''WARIN MARCV1M
17704h38'39''MONTALESCOT PHILIPPEV2Mdijon triathlon
17804h39'43''LAMBERT OLIVIERV1M
17904h40'41''DELACROIX FLORENCEV2F
18004h41'14''MERLE YANNV1M
18104h42'27''SANTOS MAGALIV1Fescargots 21
18204h42'43''GROS CARINEV1F
18304h42'58''GRILOT FREDERICV2MJCD
18404h43'01''ROTH JOANNYSEM
18504h43'23''GENDRE PATRICEV3MPatrice GENDRE
18604h46'14''ELGOYHEN SEBASTIENSEM
18704h46'16''DUPUICH JACQUESV2M
18804h48'00''SARASIN DELPHINEV1F
18904h49'11''FERRAND JEAN-FRANCOISV1M
19004h49'15''GIORGETTI CLEMENTSEMVillemomble Sport Triathlon
19104h49'15''DELLA CASA MIRIAMEV1F
19204h51'37''CAPELLE FREDV1M
19304h51'41''ROBERT GUILLAUMEV1M
19404h52'53''BOITEUX ALAINV2M
19504h54'31''ROBINSON MICHAELSEMroc 14
19604h55'41''KALI JEAN-PHILIPPESEM
19704h56'46''SAINTEMARIE PATRICKV3MSapeurs pompiers Chatillon sur seine
19804h57'47''BOREY CLARISSEV1F
19904h59'09''ALLART LAURENTV2M
20005h01'05''FELDEN SYLVIEV2F
20105h03'01''BURDIN CHRISTOPHEV1M
20205h03'02''COMTE LAETITIASEF
20305h03'53''VILLANI PATRICKV2M
20405h04'31''DELETTRE PIERRESEM
20505h06'41''LAURENT CHARLOTTESEF
20605h07'14''LESAGE JEAN PIERREV3MLe Grand Murin 52
20705h09'50''FOIGNE CHRISTIANV3M
20805h10'31''FOUSSE BENOITSEM
20905h22'04''TORTOCHOT DAMIENV1M
21005h22'05''FERRY CHRISTIANV2M
21105h22'05''LIVOURY TONYSEM
21205h22'05''MOLIARD ALEXANDRESEM
21305h22'05''ESMSAUD VICTORSEM
21405h30'49''DUVERNEUIL VALERIEV2F
21505h34'48''THISSELIN MICHAELV1M
21605h34'48''LANDA LOUISV3M
21705h47'21''FORGET CHARLENESEF
21805h47'23''FORGET NICOLASSEM
21905h48'04''ROSIER DIDIERV1MNuits Course A Pied
22005h51'46''PLUCHOT FREDERICV2MNuits Course A Pied
22105h54'27''LECLERC LOICSEMDijon Single Track
22205h54'28''LECLERC VINCENTSEMDijon Single Track
Accueil - Haut de page - Version grand écran