[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km du Bien Public 2016 - Kikourou mobile

Classement de 10 km du Bien Public 2016

Voir la fiche de la course : 10 km du Bien Public du 3/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'51''GOASDOUE YosiSEMFree Run A 3 Tours
232'05''MIELLET AlexisESMDijon Uc
332'13''CHAHID KhalidSEMAthletic Gym
433'28''PRUDON RomainSEMAc Chenove
533'51''BUCHER ArnaudSEMMelfor Team
634'43''VADAM Jean-charlesSEMAc Chatenois-les-forges
735'01''COMTE JeremySEMUa Charolais Brionnais
835'23''PYLEV AlekseiSEMDijon
935'48''AUBRY AnaelSEMS/l Sca 2000 Evry
1035'54''JBARI ChafikSEMAc Chenove
1136'03''HIHN BrunoSEMJog'r Le Team
1236'11''FLEURY LoicSEMDugny
1336'12''TINFOU MustaphaV2MSa Autun
1436'18''COMPAROT AntoineSEMVillaines En Duesmois
1536'19''MALATERRE LouisJUMMorvan Oxygene
1636'20''GARREAU RomainSEMDijon
1736'29''SOULIER OlivierSEMAc Chenove
1836'39''MARTINEZ DavidSEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
1936'47''DJANTI AzzedineV2MSda Aix En Othe
2036'55''BEACCO BrunoV1MArc Les Gray
2136'59''CAILLON FranckSEMPlombieres Les Dijon
2237'01''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
2337'10''BOUTON LionelV1MMandeure
2437'19''BOYER ArnaudSEMJog'r Le Team
2537'23''FAURE OlivierV1MAsptt Dijon Athletisme
2637'31''QUINTIN BertrandV1MAcr Dijon
2737'36''BULLE BertrandSEMAcr Dijon
2837'36''BAYLE ErnestCAMLongvic
2937'38''CAMBAZARD ArnaudCAMAucun
3037'41''VASSARD FrancoisV1MAsptt Dijon Athletisme
3137'45''GENIN AnthonySEMChenove Triathlon Club
3237'48''EUSEBIO JoseV2MChamplitte
3337'55''PATRON NicolasSEMPrenois
3438'08''PORTIER AgnesSEFTroyes Omnisports
3538'14''PAGGI AdrienSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
3638'16''MOKHTAR YounesV1MDsa Besancon
3738'24''NARDIN AlexandreSEMTomblaine
3838'32''LOUET ChristopheV1M
3938'36''LAUPER StephaneV1MAdee Electronic
4038'49''REMOND ThomasESMDijon
4138'50''HUE ThomasCAMBeaune Triathlon Club
4238'51''BONNEVIE BenoitCAMThenissey
4338'51''JOANNET DimitriSEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
4438'54''MACE FlorentSEMSemur Athletisme Aventure
4539'01''RUCHAUD RegisSEMEdib
4639'03''LANGLOIS AdrienneSEFDijon Triathlon
4739'03''ALIX Pierre jeanV1MNuit Course A Pied
4839'08''SEDDIKI AdelESMEvian-les-bains
4939'12''MARTINEZ JeremySEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
5039'23''FOUSSET YoannSEMTalant
5139'29''POULIN SebastienV1MSaint Remy
5239'34''DELPECH YvesV2MSemur Athletisme Aventure
5339'34''MONTMEY DavidV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
5439'38''MOUGENOT SebastienSEMBelfort
5539'47''TOULOUSE SimonESMBeaulieu
5639'53''EYMANN MatthieuSEMMacon
5739'54''ROLAND JeremySEMMarsannay La Cote
5840'00''RIZET JeremyJUMDijon Uc
5940'04''LAMY VincentV1MSemar Athletisme Aventure
6040'07''HDOUCH KamalESMDijon Uc
6140'07''CROTET DavidV2MAcr Dijon
6240'11''PENCEY JulienSEMAs Bologne
6340'18''MELOT ChristopheSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
6440'24''CONSTANDA FredericESMMigennes Triathlon
6540'28''REGAZZONI ManuelSEMArc Et Senans
6640'40''HUE LaurentV1MUsatri
6740'41''MAURON FranckV1MAthletic Gym
6840'42''CASTILLE HerveV1MDijon
6940'47''CHAMBRION AlexisCAMDijon Uc
7040'54''MARTIN FrancoisESMTri Val De Gray
7141'03''LE MONTAGNER MathieuSEMAthle 21 - S/l Athle 21 Ao A
7241'19''FOUGERE RomualdSEMChenove
7341'21''PILLET FrancoisSEMAdee Electronic
7441'25''TREUCHOT HerveV1MAucun
7541'26''LASSERRE EmilieSEFAsf Usonevers
7641'34''GUINOT ThierryV2MAucun
7741'35''COLABELLA RomainCAMAucun
7841'40''COMAS GuillaumeV1MLe Pailly
7941'47''LEBOEUF NicolasSEMVandenesse En Auxois
8041'58''FOULON LaurentV1MPlombieres Les Dijon
8142'03''CATY JeromeSEMAucun
8242'10''JULLIOT FranckySEMBessey Les Citeaux
8342'12''MALOT JeanV2MAucun
8442'14''GREFF GregorySEMDijon Single Track
8542'18''COLIN PierreSEMBellefond
8642'18''BRELAUD FettoumaV1FAc Chenove
8742'20''FEBVAY AlexisSEMDommarien
8842'21''CORNU FrancoisV1MPlombieres Les Dijon
8942'25''BIRRER AlexisSEMAsptt Dijon Athletisme
9042'32''LE BAIL ClementESMLe Bail
9142'35''GERARD DavidSEMAucun
9242'37''LUSTREMANT MelanieESFDijon Uc
9342'37''PIRLING FranckSEMAucun
9442'41''FERRAROLI Jean claudeV2MDijon
9542'42''VILO ChristopheV1MPlombieres Les Dijon
9642'46''AMIOT OlivierSEMDijon
9742'47''BERODIER LucasJUMNoiron Sous Gevrey
9842'54''CASTELLA PierreCAMDijon
9942'56''MANGEMATIN AmauryCAMCourir A Izier
10042'57''BOUCHETARD PierreV1MAthletic Gym
10142'59''LOCATELLI CyrilV1MAss Beaune Athletisme
10243'00''GUIGON EmmanuelV1MAucun
10343'01''DESANDES CedricV1MDesandes
10443'04''DUPLESSY RomualdV1MLes Pep21
10543'06''SANCHEZ MaximeSEMPentraid
10643'12''BARBE OlivierV1MParker
10743'16''BONNARD GeoffreySEMSemur Athletisme Aventure
10843'24''GARNERET EtienneSEMSaint Remy
10943'27''JEBBARI FouadSEMAucun
11043'28''NEU AlexandreESMDijon Triathlon
11143'31''FAURE ClementSEMGrand Fond Bressan
11243'39''HERITIER DavidV1MAo Nivernaise (nevers)
11343'41''BARREIRA ManuelV1MAucun
11443'42''TATIGNY PascalV2MAjvn
11543'46''LIEGEOIS ThomasSEMDijon
11643'47''SAUVAGE MaximeSEMParis
11743'47''MANIETTE BenoitV1MSuez
11843'48''PONNELLE ClaireSEFS/l Athle 21 Ao Arnetoise
11943'50''AMOURA MerwanJUMAucun
12043'51''CHUARD RemiSEMFontaine Les Dijon
12143'53''FORCE LaurentV1MDijon
12243'56''POL AlainV3MRougeot Beaune Triathlon
12343'56''LENEUF MichelV2MEntente Chalon Athletisme
12443'58''BERGER AllanJUMAucun
12543'59''SAUDIN Jean-marieSEMParis
12644'02''PEPIN JonathanSEMPlombieres-les-dijon
12744'04''BERGER FabriceV2MChalindrey
12844'06''SUMMO ManonESFDijon Uc
12944'09''HOPGOOD FlorianSEMFontanil Triathlon
13044'10''VAUTHIER LaurentSEMSt Julien
13144'17''BOUHELIER MickaelSEMFroideconche
13244'19''TATTU Marie-heleneSEFTil Chatel
13344'24''GOUASMIA ChokriSEMAucun
13444'25''FEVRE GuillaumeSEMBrazey En Plaine
13544'27''VIENNET Jean pierreV2MLes Pep 21
13644'31''BAUDHOIN JulienV1MChalindrey
13744'33''VERCEZ YannickV1MBattrans
13844'33''BAGUE DidierV2MVal De Gray Marathon
13944'38''MANGIN PascalV2MAjvn
14044'40''JACQUIN PhilippeV1MAucun
14144'46''STREIT LoicSEMSemur En Auxois
14244'51''CONXICOEUR AlainV2MAsptt Dijon Athletisme
14344'54''SEURAT PeggySEFQuetigny
14444'55''MAICHATE DrissV1MSampans
14544'57''BIONDI AurelieSEFAthletic Gym
14644'57''MOSCA SebastienSEMVoudenay L'eglise
14744'58''LLACER JonathanSEMTalant
14845'06''DECOSNE OlivierV2MDsa Besancon
14945'07''VARNEY DidierV2MMontsaugeon
15045'09''GUICHARD SebastienV1MBeaune
15145'11''PICQUET StefanSEMAucun
15245'12''METROT EmericSEMGevrey-chambertin
15345'15''MANLAY SebastienSEMAiscrey
15445'17''MARTIN ChristopheV2MDijon Cereales
15545'18''HENRY MarcSEMLejay Lagoute
15645'18''BOURCIER LaurentV2MBeaupreau
15745'18''SOLDINI RomainSEMDijon Triathlon
15845'19''PAGEOT OlivierSEMAisy Sous Thil
15945'20''GUIGON ClementCAMAucun
16045'23''MORISOT JulienSEMPanges
16145'24''FREREJACQUES GhislainSEMPais
16245'25''SCHNEGG LucasJUMAsptt Dijon Athletisme
16345'26''MODELO RemiV1MDole
16445'28''THEURET PhilippeV1MLes Maillys
16545'28''COUVREUR PierreV3MUsc Chelles
16645'32''MAURICE JacquesV2MDijon
16745'34''BRIOTET DenisV1MFontaines Les Dijon
16845'36''HANIFI MarcV1MPantin
16945'39''NOSBUSCH NicolasSEMBrazey-en-plaine
17045'42''GIRONDEAU FlorentV1MMarsannay Le Bois
17145'42''ROYER-MUTIN GeraldineSEFEchannay
17245'42''RACLOT ChristianV1MAsptt Dijon Athletisme
17345'43''CHAVAUDREY CedricSEMSavouges
17445'46''BOUSSARD DavidV1MAucun
17545'47''GENTY LudovicSEMSainte Colombe
17645'48''AVIAS VincentSEMOrcom
17745'49''ALAINE CyrilSEMDijon
17845'51''VIALELLE LandrySEMLennoxemea
17945'54''BIONDI JackyV2MAthletic Gym
18045'57''CHOPPIN AymericSEMTerre De Running
18145'59''PAPON XavierV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
18246'02''EL GCIMI Fathallah hamzaSEMLongvic
18346'05''NICOLAS HerveV2MDijon
18446'05''BRON JorisSEMDijon
18546'05''MAHMOUDI AbdelkaderSEMRunning Team Schweighouse
18646'06''BURGY FlorianeESFCoureurs Sur Route Cote D Or
18746'11''LAROYENNE LucV2MSte Reine
18846'11''MOUBARAK YoussefSEMAutun
18946'12''ENDLER FranckV2MAucun
19046'12''SIMONOT RaymondSEMLes Lucioles De Chevigny St Sa
19146'12''QUETEL RaphaelV1MChenove
19246'13''SERMONAT DamienV1MAucun
19346'14''PILLER FabienSEMSaint Apollinaire
19446'14''STEBOUN JulienSEMAucun
19546'16''BILLARD YoannSEMDecines
19646'19''MARK NicolasSEMAcca
19746'21''BELLENEY PhilippeV2MAucun
19846'22''MAURIN JulienSEMDijon
19946'22''CLAESSENS VivienSEMAdee Electronic
20046'22''TIVERRIER LudovicV2MLes Coureurs De La Vingeanne
20146'26''JACQUOT Jean lucV1MCessey Sur Tille
20246'26''LABALME FabriceV1MSuez
20346'27''PIERRE-LOUIS FredericV2MPass Running
20446'30''NOEL JulienSEML Imaginarium
20546'31''GAUDRON SergeV1MDijon
20646'34''PORTET FrederiqueV1FVal De Gray Marathon
20746'38''BEAUGEY DominiqueSEMBeaune Rougeot Triathlon
20846'40''YGORRA JoelSEMChampagne Sur Vingeanne
20946'41''DJAAFER NabilV1MAucun
21046'42''CHARLES MichelV3MEntente Chaumont Ac
21146'50''VIARD CharlySEMAuxonne
21246'51''VITEAU JeremieSEMDijon
21346'55''PICHON LucV1MDijon
21446'56''ARNOUX EmmanuelV1MAucun
21546'58''VACCARO AntoninoV1MDijon
21646'59''BOGLIONE StephaneSEMDijon Triathlon
21747'01''PONARD ChristianV2MLongeault
21847'04''TAUPENOT GauthierSEMDijon
21947'05''BERGER Jean-michelV1MAucun
22047'05''GALLARATI NicolasCAMSaint Berain Sous Sanvignes
22147'06''SAUVAGEOT BernardV3MAsptt Dijon Athletisme
22247'08''GARNIER EricV1MCaisse D Epargne Bourgogne Fra
22347'08''DUBARD Jean-christopheV1MAcr Dijon
22447'08''SAALAH WARSAME MohamedCAMDijon
22547'10''PASCAL Jean-adrienESMDijon
22647'10''LARCHER GuillaumeV1MAucun
22747'11''MARTIN RomainESMPerrigny-les-dijon
22847'16''TEYSSEIRE SebastienSEMCaisse D Epargne Bourgogne Fra
22947'17''DE OLIVEIRA JeremySEMCaisse D Epargne Bourgogne Fra
23047'18''PARC MikaelSEMBeaune
23147'20''MIALON JeromeV2MLangres
23247'24''GOSSET DanielV2MBesancon
23347'24''GOSSET CedricSEMDijon
23447'25''RACLOT LionelV1MPlombieres Les Dijon
23547'26''PONZIO ChristopheSEMParis
23647'30''SEURRE ThierryV1MAucun
23747'34''FEMENIAS LaurentSEMDijon
23847'36''POTOT JeromeESMCouchey
23947'40''MORET DavySEMDijon
24047'41''DOUARE FabriceV1MAc Chenove
24147'42''TOUBOUL MichelV3MDijon
24247'43''SMORTO ClementSEMMontbard
24347'43''POULET SylvainV1MAucun
24447'44''RACLIN PhilippeV1MLongvic
24547'48''DINET GillesV2MClenay
24647'52''PEREZ VincentSEMBreteniere
24747'54''SAINT-PAUL WilliamV2MDijon
24847'57''JEANNEL StephaneSEMPass Running
24947'59''LAURENT David joseSEMCaisse D Epargne Bourgogne Fra
25048'07''BAUD StephanieSEFAucun
25148'08''CHAPE DominiqueV2MChatillon Sur Seine
25248'08''BRIFFAUT CedricSEMAucun
25348'09''FLEURY MarcV1MVaranges
25448'12''PERNIN ThomasESMChatillon Sur Seine
25548'14''BROUTIN MaximeSEMDijon
25648'14''AMICHI PatrickV2MDijon
25748'16''DUREYCOMTE EricV1ML'isle Sur Serein
25848'17''BOICHOT ValentinSEMMontoillot
25948'18''GOUBINAT EricV1MSainte-magnance
26048'19''PARDIEU GregorySEMDijon
26148'19''MILON FrancisV2MEtaules
26248'22''BORNIER DorianSEMDijon Cereales
26348'23''ANDRE ThomasJUMRoche-lez-beaupre
26448'24''MANTEL BenoitSEMCaisse D Epargne Bourgogne Fra
26548'26''SCHOUTITH ThomasSEMVeron
26648'26''DJEMALI HakimV1MCorcelles Les Citeaux
26748'26''ODIN BriceV1MLangres
26848'29''COLLIGNON SabineSEFDijon
26948'31''VIEL FlorentV1MMontigny Montfort
27048'32''ROCAULT PierreSEMChatillon Le Duc
27148'32''PRAUDEL ClementSEMDijon
27248'33''FOULON RachelCAFDijon Uc
27348'35''GUICHARD LaurentV2MDijon
27448'35''SPERANZA EnzoJUMDijon
27548'36''WOZNIAK GeoffreySEMDijon
27648'37''LATRECHE AissaV1MDijon
27748'37''NARGUES ChristopheV1MBressey Sur Tille
27848'38''LARGET CelineSEFFaylbillot
27948'39''BRETIN ChristopheV1MNolay
28048'40''LETOURNEAU StephanSEMLe Bien Public
28148'41''MARCHAL JeromeSEMGrigny
28248'42''AZEVEDO FabriceV1MFontaine Les Dijon
28348'47''PIMIENTA DavidV1MDijon
28448'47''LOUCIF SalahV3MLangres
28548'52''SPADA AntoineCAMMarsannay Le Bois
28648'54''GUILLEMINOT XavierV1MBoncourt Le Bois
28748'56''PINATON FredericV1MAsptt Dijon Canoe-kayak
28848'58''PIVATO BarbaraSEFDijon
28948'58''MUSY LaurentV1MChevigny Saint Sauveur
29048'59''CORDIER ChristianV2MFontaine Les Dijon
29148'59''HADJ BOUZIANE RabahV2MDijon
29249'00''QUERIC JeromeV1MSennecey
29349'00''HUCHON JeremySEMAucun
29449'01''PERRET MatthieuSEMFauverney
29549'02''BASSAND PhilippeV2MAucun
29649'04''FONTAINE CharlyV2MAdee Electronic
29749'04''VILLEGAS PerrineJUFDijon Uc
29849'05''VOLLOT MathieuV1MLacanche
29949'08''PASDELOUP GuillaumeSEMDijon
30049'10''LACOUR BastienJUMDijon
30149'15''LIEVRE-DOORNBOS AlexisSEMDijon
30249'15''PACOT LucieCAFDijon Uc
30349'17''JEANNIN ChristopheSEMSuez
30449'17''ANOUAR-TOBLER MaelSEMDijon
30549'18''BOYARD DavidSEMBesancon
30649'18''TAILLARDET JeromeSEMAucun
30749'20''DECLUSEAUX NathalieV1FNoiron Sur Beze
30849'21''MARKIEWIEZ SebastienV1MAucun
30949'22''BOURIANT LaurentV1MSaint Apollinaire
31049'23''MOUGET ChristopheSEMAucun
31149'25''MILLET DorianJUMAucun
31249'26''REMOND FredericV2MAsptt Dijon Athletisme
31349'26''GRZESZCZAK ComeESMVilleneuve-renneville-chevigny
31449'26''COSTA BrunoSEMDijon
31549'28''GONNEAU CecileV1FCourir A Sennecey
31649'29''CANET AlexandreSEMDijon
31749'30''AGOSTINI GiovanniSEMAucun
31849'30''LHUILLIER Anne-fleurSEFGergueil
31949'31''HAUETER DavidSEMLa Foulee Chatillonnaise
32049'32''CHANIER NoemieSEFDijon
32149'32''MAGUER Jean-claudeV4MAcr Dijon
32249'33''ROUET YannickV2MAdee Electronic
32349'33''PEGON ArnaudV1M1000 Pattes Macon
32449'34''CALLIER ThibautJUMSavigny Sous Malain
32549'34''HANSENNE PierreV2MAuxerre Endurance
32649'36''CHARPENOIS QuentinSEMAucun
32749'38''RUFFINO CeliaSEFDijon
32849'38''COTELLE MichaelSEMDijon
32949'39''ROBERT FranckSEMAncey
33049'40''GERVAIS Jean-lucV1MAucun
33149'42''DUVAL DanielV4MFontaine Les Dijon
33249'45''MICHAUT BastienCAMSennecey Les Dijon
33349'45''BINET FrancoisV2MBezouotte
33449'47''PERRIN PhilippeV2MLes Loges
33549'48''WATELET EtienneV1MUtc Aerospace Systems
33649'48''ALBAYRAK MustafaV1MAutun
33749'49''TOCK BenoitSEMDijon
33849'49''BODOIGNET IsabelleSEFTriathlon Club Auxerre
33949'49''PREAU AurelienSEMAuxerre Endurance
34049'50''MAAFER AbdelkrimV1MLennoxemea
34149'51''VEYRET MickaelSEMOuges
34249'53''OLIVAN-JARQUE GerardV1MChagny
34349'54''COURANT FredericV1MQuetigny
34449'55''CIDDA JeremieSEMDamparis
34549'55''LACORDAIRE BrunoV2MAucun
34649'57''KOUNDY El arbiV1MGrand Chalon
34749'58''CHADEUF PascalV2MDijon
34849'58''VANIER ChristianV2MDijon
34950'01''BELOT LaurentV2MMeneur Allure 50'10km
35050'02''RENARD StephaneV1MCouchey
35150'05''HESSEL DominiqueV2MBelleneuve
35250'05''COURROY JordanSEMFontaine Les Dijon
35350'06''HAUTIN MichelV2MAc Chenove
35450'07''JARLAUD EmmanuelV1MMeilly Sur Rouvres
35550'10''NIEDREE ArnaudSEMChevigny Saint Sauveur
35650'14''COLLOTTE Jean-philippeCAMMarsannay La Cote
35750'16''MERLE NicolasSEMAucun
35850'18''MANGEMATIN AnneV1FCourir A Izier
35950'18''MODICA GregorySEMWassy
36050'20''DESPREZ ThierryV1MFontaine La Gaillarde
36150'20''EL JABRI IliesSEMEvry
36250'25''QUETTIER NicolasSEMAucun
36350'32''AMICHI RaphaelSEMPlaimpied Givaudins
36450'35''MITAINE EmmanuelV1MDijon Cereales
36550'35''PLORMEL RomainSEMDijon Singletrack
36650'36''VOLAND JordanSEMDijon
36750'40''BIENMILLER LucasESMAucun
36850'44''WLODARCZYK MickaelSEMBessey Les Citeaux
36950'47''BONDOT StephaneSEMDijon
37050'50''CAUMONT AlexandreV2MAisey Sur S
37150'51''MUSSARD ThierryV1MDijon
37250'53''LAMBERT OlivierV1MParker
37350'55''CIESLIK MarcV2MParker
37450'58''THEOU LaurentSEMGge
37550'59''MACHERET RoselineSEFDijon
37651'01''HUOT FredericV1MAucun
37751'01''SCHERRER RaphaelSEMCaisse D Epargne Bourgogne Fra
37851'04''FONDARD LaurentV1MVirey Le Grand
37951'05''BERTRAND JeromeSEMIzier
38051'05''PIZANA CyrilV1MQuetigny
38151'06''SCHENA OlivierV1MTalant
38251'08''FRANJAUD AlexV2MAucun
38351'11''PRIN JoelV2MSaint Apollinaire
38451'12''AMIOT SophieV1FBinges
38551'12''MELET DelphineSEFLes Pep21
38651'14''MICHEL ChristineV3FAuxerre
38751'15''LECLERC ThomasSEMDijon
38851'15''ALLABERT PierreSEMChatillon Sur Seine
38951'15''DAVAL CedricV1MPort Sur Saone
39051'15''BUGHIN EmmanuelSEMCci Cote D Or
39151'19''BAUDRY QuentinJUMDijon
39251'20''LEVEQUE PhilippeV2MRemilly Sur Tille
39351'20''ROFFI AnnabelleSEFAutun
39451'22''CASCARRA ChristianV1MBeze
39551'23''CORNIER FabienSEMChalon Sur Saone
39651'23''FRANZI EricSEMChambeire
39751'26''LEPETIT MartialV1MDijon
39851'26''BONIN StephaneV1MCrimolois
39951'26''GUENON LaurentV1MRemilly Sur Tille
40051'27''RICHARD EricV1MLongecourt En Plaine
40151'28''QUINTARD DidierV1MDijon Cereales
40251'28''MILLION ChristopheV1MLennoxemea
40351'31''BOM AnthonySEMDijon
40451'34''SPADA SylvainV1MMarsannay Le Bois
40551'34''FRANCO RaphaelV1MDijon
40651'34''DEFAUX PatrickV1MSaint-julien
40751'36''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
40851'40''POUTEAUX CedricSEMDijon Cereales
40951'40''DELAPORTE ConstantSEMDijon
41051'41''LATOUR PhilippeV1MDijon
41151'43''PUGEAUT EricV2MDijon
41251'44''GUYADER MaximeSEMSemur Athletisme Aventure
41351'46''CERCUS JeromeSEMLyon
41451'46''HUBERT GuillaumeSEMDrambon
41551'48''CARTERON JacquesV2MNuits Course A Pied
41651'49''PLESSIS MichelV2MCaisse D Epargne Bourgogne Fra
41751'53''CHATTENET Anne laureV1FHauteville Les Dijon
41851'53''LOREAU PhilippeV1MAsnieres-les-dijon
41951'53''DANCETTE OlivierV1MDijon
42051'54''CHATTENET SebastienSEMHauteville Les Dijon
42151'57''GERARD FredericV1MDijon
42251'59''BELAABED AhmedV1MAucun
42352'00''ARTON KarenSEFMontberthault
42452'01''PONSONNET DenisSEMGrieges
42552'01''COLLIN TonySEMArc Sur Tille
42652'02''SIMONNET ThibaultSEMLe Bien Public
42752'03''DESCHEPPER BrunoV2MTalant
42852'03''RATTOT LudovicSEMPass Running
42952'05''ROUGET AdrienSEMLes Runers Du Moulin
43052'07''LABBE RomainSEMSt Apollinaire
43152'09''MARTIN LeoCAMFixin
43252'12''VINCENT StephaneV1MDijon
43352'13''PRETET ClementCAMDijon
43452'13''LUGAND HelenSEMDijon
43552'16''LAMBERT ChristopheV2MDijon
43652'18''BOULIER StephaneV1MBeaune
43752'19''GOBERVILLE NicolasV1MLes Furets D'eiffage
43852'21''NICOLAS Jean patrickSEMLongvic
43952'22''BOURROUX CedricSEMGilly-les-citeaux
44052'26''BUGAUT BenoitV1MDijon
44152'28''MERCIER ClementCAMSaint-apollinaire
44252'28''HAMMEL AnthonyV1MSennenecey Les Dijon
44352'28''KERROUM CathyV2FLongvic
44452'30''MOREAU SophieSEFChenove
44552'31''SZABELSKI MaelSEMAucun
44652'33''BONDOUX BenoitSEMSaint Mande
44752'34''HERMET DavidSEMMontbeliard
44852'35''BOUILLOT PatriceV1MDijon
44952'37''CORDIER ThierryV1MFoucherans
45052'38''DESCLERC Jean-chrstopheV1MFontaine Les Dijon
45152'40''PHILIPPE ArnaudV1MSaint Apollinaire
45252'41''VANDROUX KarineV1FBesancon
45352'41''DECARPIGNY AntoineSEMDijon
45452'42''TOURNIER FabriceV1MLongeault
45552'43''RAKIC MichelV1MUtc Aerospace Systems
45652'43''MENECIER VirginieSEFOrcom
45752'46''DEGAND FredericV1MAucun
45852'48''ROSENBLATT AlexandreCAMSavigny Les Beaune
45952'49''MORETTI DavidV1MVeronnes
46052'50''GANIER RaphaelSEMIzeure
46152'52''PARRIAULT-BULLIOT LydieSEFAssociation Beaune Athletisme
46252'52''GONI MichaelJUMSt Apollinaire
46352'55''NAUDIN ChristopheV1MAucun
46452'55''NAUDIN SeverineV1FAucun
46552'57''CACHON LucV2MPlombieres Les Dijon
46652'57''BEJOT AurelienSEMAucun
46752'57''DE BENEDITTIS ThomasSEMFontaine Les Dijon
46853'01''BAILLEUX RomainJUMSaint Symphorien De Marmagne
46953'01''BON FlorianSEMDijon
47053'02''LEBOEUF GhyslainV1MAucun
47153'02''LABORDE DominiqueV3MDijon
47253'04''BORSATO NicolasSEMLejay Lagoute
47353'07''WIAOUF NoureddineSEMDijon
47453'08''PELOTTE StephaneV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
47553'09''TOMASINI DeniseV2FVielverge
47653'14''MONNOT GilbertV2MTalant Sport Orientation
47753'15''DURAND FrancoisSEMRueil Malmaison
47853'15''PERNAUDAT YvesV2MAucun
47953'18''MOUCHET Jean-paulV2MSennecey Les Dijon
48053'20''SION PierreSEMLes Pep21
48153'20''DELORIEUX FlorentV1MVelars Sur Ouche
48253'20''CELERIER Jean-maxV1MFontaine Les Dijon
48353'20''MEURIOT ChristelleV1FLes Pep 21
48453'20''CONVERT DimitriV1MDijon
48553'22''DUCAROUGE BrunoV1MDijon Triathlon
48653'24''BARDIN MorganeSEFDijon
48753'24''MOREL JordanESMGray
48853'26''CAILLOT RaymondV2MLes Acaraux
48953'27''EJUPOVIC YannSEMAmplifon
49053'28''GENCE StephaneSEMLennoxemea
49153'28''BARAT FlorieSEFBeaune
49253'29''LECANTE SimonSEMDijon Single Track
49353'29''PIONNIER FabriceV2MDijon
49453'30''MANGIONE Jean claudeV4MSt Julien
49553'34''FOUSSE BenoitSEMAucun
49653'34''POIROT QuentinSEMChenove
49753'36''MEO AndreV2MIs Sur Tille
49853'38''DARD PatriceV3MChevigny St Sauveur
49953'42''PRIAT BereniceSEFAucun
50053'43''LAFFILLE ChritopheV1MChampigny Sur Aube
50153'46''LAGOUTTE NicolasSEMDracy Le Fort
50253'46''STURM JeremyJUMChevigny Saint Sauveur
50353'47''CHAMBIN DanielV3MChevigny Saint Sauveur
50453'48''MOICHT FrancoisESMSussey
50553'48''AVENEL IngridSEFPlombieres Les Dijon
50653'51''KERBLAT MichelV3MDijon
50753'55''BRUNE NicolasV1MBroindon
50853'56''BIOLAND DavidV1MLongeault
50953'56''CARRIERE ChristopheSEMDijon
51053'57''BERGET SimonSEMSellieres
51153'57''GERVAUD NellyV1FAucun
51253'57''KHRAMOFF NicolasV1MCdsf 21
51353'59''PROTOY AlexandreSEMCollonge Les Prenie
51453'59''PERROT PhilippeV1MPerrigny Les Dijon
51554'01''MORCELI SorayaSEFL Imaginarium
51654'01''SIMEHA TalmiV3MAcr Dijon
51754'02''DENUIT JohnSEMChalon Sur Saone
51854'02''PRAYER DominiqueV1MDijon Triathlon
51954'03''MICHEL MathieuSEMDijon
52054'05''SOULIER JeremySEMGge
52154'05''BARTHEL GuillaumeV1MAsul Sports Nature
52254'06''JOBIC PascalV1MDijon Cereales
52354'09''JACQUES MaximeSEMArc Sur Tille
52454'11''GUMUCHIAN CyrilleV1MAucun
52554'18''BELDJILALI AbdelhamidV2MAsptt Dijon Athletisme
52654'19''MERCIER SylvainV1MDijon
52754'19''CAZENAVE MatthieuV1MLe Bien Public
52854'19''LEVOYET Jean baptisteSEMDijon
52954'19''GAY FrancoisV1MLennoxemea
53054'21''MICHAMBLE Pierre-alexisSEMNoirons-sous-gevrey
53154'23''BELJADID AbderazakV1MSuez
53254'31''BONY CecileSEFDijon
53354'36''CAS EmmanuelV1MAucun
53454'38''PISTRE ThibaudSEMDijon
53554'40''BONAL VincentSEMArchamps
53654'40''BELIN DelphineV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
53754'42''CHARTIER RemiV1MNeuilly Les Dijon
53854'42''PERAS MatthieuESMDijon
53954'42''SAUVAGE FredericV2MTriathlon Chenove
54054'43''GOULVEN LoicSEMDijon
54154'44''GEREAU Jean yvesV2MLe Bien Public
54254'46''BOUILLER PierreSEMDijon Single Track
54354'48''VIGOUREUX AntoineSEMAucun
54454'49''ARBINET LaureenSEFDijon
54554'49''GAUTHARD PhilippeV2MTalant
54654'50''MARTIN EtienneSEMFontaine Les Dijon
54754'51''FLEURY BernardV2MLosne
54854'53''LAMBERT HugoCAMCorcelles Les Citeaux
54954'53''COINTAULT EmilieSEFDijon
55054'53''DELILLE ChristopheV1MEst Bourgogne Media
55154'53''THEURET GerardV1MLe Bien Public
55254'55''EDOUARD DenisV1MUtc Aerospace Systems
55354'56''BEUGRAS LaurentV2MAucun
55454'57''BARRILLOT LaurentV1MHauteville Les Dijon
55554'57''RENARD FranckSEMFontaine Francaise
55655'00''GOULEY SebastienSEMCarisey
55755'00''HUGOT StephaneSEMDijon
55855'05''BONOLIS SimonSEMParcey
55955'05''CAMENEN FabienV2MPlombiere As
56055'06''FONTAINE JulienSEMLyon
56155'07''MOINO JulienSEMDijon
56255'08''BARBIER BenigneSEML Imaginarium
56355'08''GRANON CharlesSEMDijon
56455'08''DOROT MatthieuSEMFlavignerot
56555'10''GUILLET ChristopheV1MSt Christophe En Bresse
56655'13''GAUTHERIN FredericSEMVitteaux
56755'14''GUICHARD BenoitSEMCrossject
56855'15''CONSTANT ElisaSEFDijon
56955'16''BEAURENAUT AngeleJUFDijon
57055'22''PASQUET OlivierV1MDijon
57155'23''SOICHET AurelieSEFL Imaginarium
57255'24''LAVAUX MichaelSEMBrazey En Plaine
57355'28''SIMON LionelSEMAucun
57455'29''PIFFRE RolandV4MAlex
57555'29''SZYMYSLIK FranckV1MAucun
57655'32''IACOB DianaSEFL Imaginarium
57755'34''VINCENT DorotheeSEFLes Pep21
57855'35''MATHEY ChristopheV1MVelars Sur Ouche
57955'37''VAUTHIER ManuelaV1FSt Julien
58055'37''BONNEFOY FabriceV1MFauverney
58155'38''GOUDIER JohannSEMDijon
58255'38''REMOND RenaudV1MLongevelle
58355'39''GILLES CecileV1FLe Bien Public
58455'39''MEGA AngeloV3MBricon
58555'39''DESVIGNES MichaelSEMDijon
58655'40''RICHARD LaurentV2MDijon
58755'40''ROUISSI DominiqueV2MAuxerre Endurance
58855'41''FERRIGNO Jean-pierreV1MDijon
58955'48''MATHIEU JannickV1MAja Marathon
59055'50''CLEROUX ElouanSEMDijon
59155'51''CALLIER GeorgesV2MSavigny Sous Malain
59255'53''PYON DavidV1MAucun
59355'55''SIRODOT LaurentV1MClenay
59455'55''PELTIER CarolineSEFMarsannay La Cote
59555'56''BILLIER GaetanSEMChenove
59655'57''DUPALUT WillyV1MAucun
59755'58''LECRIGNY PhilippeV1MDijon
59856'01''BERTHOU EricSEMCrossject
59956'02''CHALANCON MichaelV1MBeaune
60056'04''CARGNELLI JoachimV2MLes Pep21
60156'06''CHAPPA GillesV1MMontbard
60256'07''GAVOILLE ChristopheV1MAucun
60356'08''POIRIER MatthieuSEMDijon
60456'09''CHEVALIER AnthonySEMAiserey
60556'11''GRILLET MaryseV2FSeurre
60656'11''PREVOST FrancoisV2MSeurre
60756'12''PAROT Pierre-olivierSEMGermigney
60856'12''GIRARD DominiqueV1MAdee Electronic
60956'13''LARTOT SebastienV1MLejay Lagoute
61056'14''PALERMO ThomasV2MDijon
61156'16''VACHERESSE VincentV1MGge
61256'16''BOURGUET SandrineV1FPoligny
61356'17''ANTOINE QuentinSEMDijon Triathlon
61456'17''BEUGNOT CindySEFPerrigny Les Dijon
61556'17''BEURDELEY MathildeSEFPouillenay
61656'17''GUINOT JeromeSEMCouternon
61756'17''BLONDEAU Jean-christopheV1MAucun
61856'19''MAILLARD-RIBOULET SandrineSEFYac Esf
61956'22''FERREIRA PascalV2MDijon
62056'26''PIERRE SandrineV1FAuthume
62156'31''ELUECQUE PierreESMAmplifon
62256'34''BOSSARD PascalV2MChevigny St Sauveur
62356'35''PETIT AlexandreSEMSaint Apollinaire
62456'39''DAVID BrunoV1MDijon
62556'40''BRIAT JulienSEMAucun
62656'41''BIENMILLER AlainV2MAucun
62756'41''DIRSON ArthurSEMBrest
62856'42''BAYLE EtienneV1MLongvic
62956'42''VERNUSSE PhilippeV1MDijon
63056'42''GUINFOLEAU FranckV1MDijon
63156'43''GATEAU CharlineSEFSte Marie Sur Ouche
63256'43''BUONOCORE MatteoV2MFontaine-les-dijon
63356'51''RENAULT LaetitiaSEFAsgu Athletisme
63456'51''MEURVILLE RemyV3MDijon
63556'53''STILL DelphineV1FCci Cote D Or
63656'54''PALLEGOIX JulienSEMDijon
63756'55''MARY JeromeV1MDijon
63856'55''CLEON ChristopheV1MUtc Aerospace Systems
63956'55''MARTIN PatrickV3MRuffey-les-beaune
64056'57''PERRIN PhilippeSEMDijon
64156'57''BOURIOT DavidV1MSennecey Le Grand
64256'57''BONNOTTE LoicSEMClenay
64356'59''BARRAIGNOT JohnSEMDijon
64456'59''RAIMBERT NicolasSEMDijon Cereales
64557'02''GIRARD JulienSEMDijon
64657'02''CHAMEROY AlexandraSEFDijon Cereales
64757'03''SCHAULIES BernardV2MAucun
64857'04''MEUNIER JonathanSEMOrville
64957'05''MENECIER AurelienSEMSavigny Le Sec
65057'06''THIBEAUT Jean-marcV2MLa Foulee Bellegardaise
65157'10''LE BIAN LoicSEMCourtivron
65257'11''FONTS AntonyJUMAucun
65357'12''DUBAND Jean marcV1MAdee Electronic
65457'15''PERUZZO MagaliSEFCouchey
65557'15''PEDUZZI MelodieSEFDijon
65657'15''TROUCHE-RINALDI GuillaumeSEMDijon
65757'16''MAKAREWICZ LudovicV1MIzier
65857'17''SFRAMELI FranckyV1MDijon
65957'17''BONFILS SebastienV1MCuiserey
66057'18''GAUTHIER Jean-marcV1MTalmay
66157'19''PERROT GuillaumeJUMDijon
66257'20''BROUSSAIS-COLELLA RomainSEMDijon
66357'20''BROIN RomainV1MVelars Sur Ouche
66457'20''MICHELIN SabineV2FNuits Saint Georges
66557'21''KOLINSKY NicolasSEMMarseille
66657'22''CHALANCON NathalieV1FBeaune
66757'23''DA SILVA YohanSEMDijon
66857'23''MARTIRE FlorianSEMDijon
66957'24''CARVALHO AnnabelleSEFDijon
67057'25''SIMON GerardV2MAucun
67157'25''ARNOUX-VIARD SophieV1FAucun
67257'26''GUILLAUME CyrilV1MSavolles
67357'26''COLLIN KevinSEMAucun
67457'27''KOCHLI FredericSEMCrimolois
67557'28''DESBREE JeremySEMChenove Triathlon Club
67657'29''CAMUS LaurentV1MAucun
67757'30''PENCEY-MAHDJOUB SabrinaSEFChaumont
67857'30''MILLOT Pierre-edouardSEMMille Pattes Macon
67957'31''DIDIER JeromeV1MEdib
68057'31''BUONOCORE FrancoisV2MAucun
68157'32''HUARD DidierV2MAucun
68257'34''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
68357'35''SUN JingSEFSaint Mande
68457'37''THIBERT FredericSEMDijon
68557'38''CARTAUT AlexisSEMDijon
68657'41''TERRIER HenriSEMAmplifon
68757'45''GOLLOTTE FabriceV1MDaix
68857'46''DUFOUR MarionSEFDijon
68957'47''GREFFIER GaetanV1MMesmont
69057'47''ROBIN XavierV2MKingersheim
69157'47''DEBARD MichelV3MDijon Cereales
69257'48''TOBIAS Anne-catherineSEFMontbeliard
69357'48''GASGANIAS AudreySEFDijon
69457'48''LHUISSIERE HerveV3MClub Sportif Cacl
69557'49''ETTORI DavidV1MAsgu Athletisme
69657'49''LE BIAN AurelieSEFCourtivron
69757'52''QUENOT AlanSEMDijon
69857'53''FALCON LaurentSEMSte Marie La Blanche
69957'55''ANGELONE DavidV1MChailly
70057'57''DUPALUT EmmanuelleV1FAucun
70157'58''DELMAS NicolasV2MNogent
70257'59''BOUAM MariaSEFDijon
70357'59''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon
70458'00''RUSTAND AlexandreSEMAucun
70558'01''VAUTHIER CaroleSEFLadoix-serrigny
70658'05''TRUCHOT NathalieV1FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
70758'05''SCHLAGETER FranckV1MChevigny Saint Sauveur
70858'08''OLLIVIER SandraV1FAucun
70958'09''SEGAUD MathieuSEMChevannes
71058'10''PILLET AnnabelleV1FLes Pep21
71158'10''BONFILS CatherineV3FAss Val De Gray Marathon
71258'12''SIRLONGE SebastienSEMIs Sur Tille
71358'14''CHANOIT FabienSEMAucun
71458'14''DELACOURT AmandineSEFTalant
71558'14''LE REVEREND AlexandraSEFDijon
71658'15''DARRE AlexandreV1MTalant
71758'16''BOCCIO OlivierV1MAucun
71858'16''DRACHE JamesV1MDijon
71958'17''DIRSON InesSEFBrest
72058'17''LEVEQUE FlorenceSEFGevrey Chambertin
72158'18''BOYE BenjaminSEMOrcom
72258'19''FOREST GwennolaSEFRully
72358'20''UROZ VeroniqueV1FL Imaginarium
72458'22''ROUSSEAU Jean claudeV3MVillers La Faye
72558'22''PICARD RuddySEML Imaginarium
72658'23''BERNARD Jean-marcSEMFrasne
72758'24''MARTIN ThierryV1MNuits St Georges
72858'26''MOUGEOT CelineSEFDijon Singletrack
72958'27''HUMBERSET EvaSEFDijon
73058'30''CHAPUT CatherineV2FLes Pep21
73158'32''VERPY ElodieSEFVelars Sur Ouche
73258'32''VIGOT JessicaSEFL Imaginarium
73358'33''CARLOT LudovicV1MSennecey Les Dijon
73458'34''GARROT ElisaJUFUscvl Athletisme
73558'35''DELOUCHE PierreSEMGge
73658'36''GARROT RegisV1MVillars Et Villenotte
73758'38''DAL MOLIN VincentSEMDal Molin
73858'38''LE SAUX JenniferSEFDijon
73958'39''DEROBERT-MASURE ArmandSEMCouternon
74058'39''MORI JeromeV1MDijon
74158'39''DROUET ValerieV3FCaisse D Epargne Bourgogne Fra
74258'41''LAFFILLE ValerieV1FChampigny Sur Aube
74358'41''RIOU FrancoisSEMSaint Apollinaire
74458'42''BERTAUT Jean noelV2MDijon Cereales
74558'43''GARNIER GerardV1MChenove Triathlon Club
74658'43''BOUILLE ThierryV2MDijon
74758'45''SULLIOT ThierryV2MVillaines En Duesmois
74858'46''RICHER CedricV1MSennecey Les Dijon
74958'46''PARFAIT NicolasSEMDijon
75058'47''BONY EmilieSEFMalain
75158'47''TONOT SylvieV2FPanges
75258'48''ANGELONE NicolasSEMMeloisey
75358'50''VIGNERON SebastienV1MYac Esf
75458'51''POINSOT DominiqueV1MDijon
75558'51''SUBLET ClementCAMNoiron
75658'51''NEAULT Jean-lucV2MDijon
75758'52''BERTOLOTTI RomainSEMVelars Sur Ouche
75858'52''BENARD AntoineSEMDijon
75958'52''MARTEL AdrienSEMLambersart
76058'53''JONDOT PhilippeSEMHauteville Les Dijon
76158'54''GAY-MIGNEROT AnneSEFAucun
76258'55''BETHAZ EstelleESFDijon
76358'55''BISSLER LudivineSEFAucun
76458'55''PAUL DeniseV2FFerrieres Les Bois
76558'56''DESCHAMPS ChristianV2MBoncourt Le Bois
76658'56''BAUDERE ArnaudSEMChenove
76758'56''TETU AlainV2MCrissey
76858'56''FABER MichaelV1MMirebeau Sur Beze
76958'57''BINON FabriceV1MBeire Le Chatel
77058'57''FROISSART ArnaudV2MMarin
77158'57''PAUL GregorySEMAucun
77258'57''BOISSELET PierreV1MDijon
77358'57''MUIN JeromeV1MTart Le Haut
77459'00''TISSIER JulienSEMAucun
77559'00''PAIN MathildeESFTalant
77659'00''MADINIER CHAPPAT NathalieV2FTalant
77759'02''MENDES ToniSEMDijon
77859'02''BESSE JocelyneV3FAc Talant
77959'03''LEGROS LaurentV2MAssociation Coureur De La Ving
78059'05''KOCH AdrienSEMDijon
78159'13''BRANGET BenjaminSEMAucun
78259'14''CURE FlorenceV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
78359'19''GOIN CecileSEFDijon
78459'20''GEHANT LucV2MSelongey
78559'20''ROBERT ChristianV1MDijon
78659'24''THOMAS-DANGUIN ThierryV1MNoiron Sous Gevrey
78759'25''PONCET LaurentV1MSaint Loup Devarenne
78859'25''MILESI FredericSEMArc Sur Tille
78959'29''CATHALA MarionSEFLejay Lagoute
79059'29''SPECK DenisV3MDijon
79159'29''MICHELIN GeorgesV3MVal De Gray Marathon
79259'30''NOTIN DidierV2MAucun
79359'30''OBRECHT JulienESMBeaune
79459'30''CARRAL ThierryV1MChenove
79559'30''COURET LaurentV2MBesancon
79659'31''BESSE FrancisV3MAc Talant
79759'33''DIAS Jose miguelV1MLe Breuil
79859'33''CABARET GeorgesSEMTalant
79959'34''LAURENT CecileSEFL Imaginarium
80059'39''BILBOT CecileV1FDijon Cereales
80159'42''GARNIER ChantalV2FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
80259'44''MOULOUNGUI DominiqueSEMAmiens
80359'45''LOPEZ HugoCAMDijon Triathlon
80459'46''COLIN LandryV1MBelleneuve
80559'51''INGIGNOLI RomainSEMMessigny Et Vantoux
80659'51''TOUROGNY Jean lucV2MSt Apollinaire
80759'52''CORNILLAT JannickSEFDijon
80859'56''GRANDVINCENT FabriceV1MDaix
80959'58''POIROT Jean lucV2MChenove
81059'58''DUPONT OlivierV1MDijon
81159'59''THAUVIN GauthierCAMOrcom
81259'59''MICHOT EdithV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
81359'59''MANIERE ChristopheV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
81401h00'00''THIERY BenjaminSEMDijon
81501h00'00''FREREJACQUES BeatriceV3FParis
81601h00'01''MARTIN JulienSEMSennecey Les Dijon
81701h00'02''BEAUSOLEIL ChristelleV1FAucun
81801h00'03''NOM PrenomSEMClub
81901h00'04''GUINOT CelineSEFSoissons Sur Nacey
82001h00'07''GAY DidierV2MAucun
82101h00'07''FREREJACQUES OlivierSEMParis
82201h00'11''GARNIER Jean michelV2MTalant
82301h00'15''NAIZOT Jean-francoisV2MMontfort-sur-risle
82401h00'17''TRINQUESSE JeromeV1MSaint-remy
82501h00'19''LELIEVRE JocelyneV1FPerrigny Sur L Ognon
82601h00'20''AUBERT PhilippeV1MLes Crocos
82701h00'20''BARBEY LudivineSEFChatenoy Le Royal
82801h00'21''JOUFFREY BrunoV2MParker
82901h00'25''AHMED-BELKACEM AbdelkaderV2MAsptt Dijon Athletisme
83001h00'26''BELIN IngridV1FVelars Sur Ouche
83101h00'26''FERRY MelanieSEFDijon
83201h00'27''FEUVRIER SebastienSEMChenove
83301h00'29''GRANDPERRET DidierV2MRouvres En Plaine
83401h00'30''MICHAUD MarikaSEFAucun
83501h00'32''LAFORET HerveV1MOrcom
83601h00'33''TONNERRE AnnickV3FDole Ac
83701h00'35''MOLET Jean pierreV2MChenove
83801h00'35''MOLET LucieSEFMacon
83901h00'39''AUBERT VirginieV1FDijon Single Track
84001h00'40''KELLOUAI BaderV1MAucun
84101h00'41''MERCIER SamuelV1MSaint-apollinaire
84201h00'43''CHERUBINI JeromeV1MAntigny La Ville
84301h00'45''ALOISIO FabienneV1FAcr Dijon
84401h00'45''ALIZON IsabelleV2FQuetigny
84501h00'46''LAPIERRE CamilleSEFBelleneuve
84601h00'46''BONNIN JeromeV1MAucun
84701h00'47''LAGUET AudreySEFAucun
84801h00'48''FROIDUROT CelineV1FQuetigny
84901h00'49''GOUBINAT LaurenceV1FSainte-magnance
85001h00'49''BIZOT MarionSEFDijon
85101h00'53''NEYRAUD EricV1MDijon
85201h00'54''THOMAS GerardV3MDijon
85301h00'56''LEBRUN CharlotteV1FCusey
85401h00'57''MARIE SebastienV1MPrenois
85501h00'58''LACHIA FrancineV3FLachia
85601h00'59''LECESTRE SophieSEFDijon
85701h01'00''TETU PauloSEMTramole
85801h01'00''DUFLOT BenoitSEMDijon
85901h01'01''VERPY TomSEMMontigny Sur Aube
86001h01'02''DESNOULEZ CharlotteSEFDijon
86101h01'02''ROY Marie evelyneV3FMalain
86201h01'02''GOEPFERT RaphaelSEMDijon
86301h01'03''MARTIN LaurentV2MSennecey Les Dijon
86401h01'09''COLIN SarahSEFBretigny
86501h01'10''COLIN AlexandreV1MBretigny
86601h01'13''GAY JoelleV2FTalant
86701h01'17''RUCH ManuelV1MMarsannay-la-cote
86801h01'19''CHASTANG FredericV2MGenlis
86901h01'19''MATHIRON Anne-sophieSEFDijon
87001h01'19''BAUDRAND RaphaelV1MChagny
87101h01'20''BISSEY Anne-franceSEFClenay
87201h01'22''SALAGNAC EricV2MAjvn
87301h01'24''DUSSIEUX JacquesV2MDijon
87401h01'24''STOLTZ DidierV2MCrimolois
87501h01'26''TOURNIER ConstanceSEFIn Shap
87601h01'28''LEPETIT JasonSEMDijon
87701h01'28''BENHIDA LichamV1MChenove
87801h01'30''ORIEUX EricV1MLes Pep21
87901h01'35''FLORET NicolasSEMDijon
88001h01'35''LEGENDRE GillesV1MDijon
88101h01'36''RIBES Pierre-emmanuelSEMDijon
88201h01'37''CAHAGNE CapucineV1FTalant
88301h01'39''AMICE AurelieSEFBouze Les Beaune
88401h01'41''TESTARD CaroleV1FLadoix Serrigny
88501h01'43''LALLOZ AlexandreV1MVillers Le Sec
88601h01'44''MANNINO SebastienV1MDijon
88701h01'47''ROY JulienSEMChaignay
88801h01'47''MASSON JeromeV1MAucun
88901h01'48''THIRIET StephanieSEFLes Pep21
89001h01'51''CATEUX GhislaineV1FL Imaginarium
89101h01'54''MARONNAT SergeV2MDijon
89201h01'55''BRENIAUX StephaneV1MSaint Apollinaire
89301h01'58''NICOLAS XavierV1MAvbf
89401h01'58''PINEAU Jean-lucV2MEpernay Sous Gevrey
89501h01'59''ADDABBO MichelV1MMarsannay La Cote
89601h01'59''MAZOYER SandrineSEFTalant
89701h02'00''NOIROT EmmanuelleV1FSt Julien
89801h02'05''MUTIN SamuelSEMSeurre
89901h02'05''LONGCHAL MelanieCAFAucun
90001h02'05''MILOT AlainV1MLes Pep21
90101h02'06''CLEMENT EmmanuelV2MFleury Sur Ouche
90201h02'11''BERGER RomainSEMDijon
90301h02'11''FREREJACQUES Jean-marieV3MParis
90401h02'12''DUHAMEL LydiaV1FOrcom
90501h02'14''BONY EmmanuelV1MFontaine Les Dijon
90601h02'16''GREGOIRE LilianeV3FDijon
90701h02'17''BOUTRON JulienSEMOrcom
90801h02'18''GATTEAUT PaulineSEFCourtivron
90901h02'18''SAUER KathiSEFKirchheimbolanden
91001h02'21''TARENNE AmandineSEFChalon Sur Saone
91101h02'26''BERTOLOTTI Jean-pierreV2MVelars Sur Ouche
91201h02'27''MARONNAT MileneSEFDijon
91301h02'27''BELVER LucienV3MDijon
91401h02'28''WALINE MarionESFAncey
91501h02'34''RAHAGA FyV1MChenove
91601h02'36''PILLOT StephanieV1FLacanche
91701h02'38''OSTROUCH BogdanSEMFrancheville
91801h02'39''COCHET ChristianV2MAucun
91901h02'41''DESBOIS PascalV1MDijon
92001h02'42''CHALANCON NolwenCAMBeaune
92101h02'45''DELPHIN CeliaSEFCrossject
92201h02'47''GUILLORE FrancoisV3MCorcelles Les Citeaux
92301h02'48''BRUNEAU BenjaminSEMDijon
92401h02'49''REY BenjaminV1MFontaine Les Dijon
92501h02'50''BOISSARD Annie pierreV2FSaulon La Chapelle
92601h02'58''GUERAND MedericV1MBoncourt Le Bois
92701h02'58''KRUMEICH CecileV1FCaisse D Epargne Bourgogne Fra
92801h03'00''BELLY CarolineV1FDijon
92901h03'06''DRIDI JamelV2MLennoxemea
93001h03'06''MANNINO KarelleV1FDijon
93101h03'07''DOSSO ValentinCAMLouesme
93201h03'12''M'RAIM MohamedV1MCrimolois
93301h03'15''BILLET SebastienSEMAucun
93401h03'16''DUPONT AdelineSEFDijon
93501h03'19''BAFFALIE JulienSEMDijon
93601h03'24''DANTON ThierryV2MBeaune
93701h03'25''DESBOIS BerengereCAFChassey-le-camp
93801h03'26''ROLLIN AlexandreSEMNantua
93901h03'26''MAILLOT FrankV2MDijon
94001h03'29''PETITJEAN LionelV1MParker
94101h03'30''CLERC JohannV1MAucun
94201h03'31''CARNET RolandV2MDijon
94301h03'31''CARTER FranV2FAc Talant
94401h03'31''DURISKA NathalieV1FDijon
94501h03'32''BARBAZZA AlainV2MGenay
94601h03'32''LACQUA MichelV2MAucun
94701h03'32''DURISKA OlivierV1MDijon
94801h03'34''RABIN PascalV2MFontaine Les Dijon
94901h03'34''CINOTTI EricV2MAucun
95001h03'37''MELIS OlivierV1MLejay Lagoute
95101h03'38''MALARBET ChristianV3MDijon
95201h03'41''LEVY DeborahSEFLe Bien Public
95301h03'41''GARNAULT LaurentSEMDijon
95401h03'41''CONTET AgnesV4FArc Sur Tille
95501h03'42''GRANDVINCENT RemiJUMDaix
95601h03'44''THIRION PhilippeV2MDijon
95701h03'44''THIRION MarieCAFDijon
95801h03'44''BORDES GillesV2MMessigny Et Vantoux
95901h03'51''GATALETA StephaneV1MChenove
96001h03'53''LIZARD GerardV3MFontaine Les Dijon
96101h03'54''CHRISTOPHE JeremySEMFontaine Les Dijon
96201h03'54''VITOUX StephanieSEFFontaine Les Dijon
96301h04'01''BAILLY FrancoisV2MAucun
96401h04'01''BERTOLOTTI CharlineSEFVelars Sur Ouche
96501h04'02''TOSONI BrunoV1MLennoxemea
96601h04'07''BERTILLON DominiqueV2MTurcey
96701h04'09''VALCAUDA StephaneV1MChevigny St Sauveur
96801h04'10''CHEVALIER SebastienV1MDijon
96901h04'12''GALLI DavidV1MLes Furets D'eiffage
97001h04'16''CLAUDON EvelyneV3FDijon
97101h04'17''GLOWACKI LaurentSEMMarsannay-la-cote
97201h04'18''DUFOUR LaurentV1MLejay Lagoute
97301h04'18''GAUTHIER FlorentV1MDijon
97401h04'18''PERNODET RomainSEMAdee Electronic
97501h04'21''CICHOCKI PatrickV1MAucun
97601h04'21''GUY AlizeeSEFDijon
97701h04'26''STIVALET GuyV2MJonchery
97801h04'27''NJAMKEPO ElisabethV2FMontrouge
97901h04'27''GASPAROTTO BernardV3MSte Suzanne
98001h04'30''DOSSO AurelieSEFCourban
98101h04'30''VASSARD Marie-blandineV1FGresigny-ste-reine
98201h04'31''VAILLANT GeoffroySEMAucun
98301h04'31''LARCHER AurelienSEMDijon
98401h04'32''TARDIEU LaurenceV1FLes Pep 21
98501h04'33''BOUGAUD LionelV3MVignoles
98601h04'38''DUCROT ChristopheV1MFontaine Les Dijon
98701h04'41''CELANT BrunoV2MDijon Cereales
98801h04'44''PIERRE SandrineV1FDijon
98901h04'48''BROCARD SabineV2FOrville
99001h04'49''LAGOUTTE SoniaV1FLennoxemea
99101h04'50''SICARD NellySEFDole
99201h04'54''BORDE ChristopheV1MAucun
99301h04'56''PETROVIC RodolpheESML Imaginarium
99401h04'56''MARTIN NathalieV1FTalant
99501h04'57''BALZONI AlineSEFMontbard
99601h04'58''MONNIER CelineSEFDijon
99701h04'58''LIBOZ SandrineV1FSennecey Les Dijon
99801h04'59''MEUGIN Marie noelleV1FLe Deschaux
99901h04'59''BROIN NadineV1FVelars Sur Ouche
100001h05'00''BONY BertrandV1MMalain
100101h05'00''POIZOT SebastienV1MParker
100201h05'01''BELDJILALI MiloudV1MSt Apollinaire
100301h05'12''CLICHET-BRULEY FrancoiseV2FBeaune
100401h05'13''DEREPAS EstelleSEFIs Sur Tille
100501h05'15''ROUSSEAU OlivierV1MDomamarien
100601h05'16''STEPHAN MichaelV1MAucun
100701h05'18''JOLY PascalV1MAiserey
100801h05'19''GAILLAGOT DelphineSEFFspn
100901h05'19''TERMANINI AnneV1FIs-s-tille
101001h05'20''VIDAL SophieSEFParker
101101h05'27''CHAVENT AliceSEFNuits-saint-georges
101201h05'28''SONNET Charles edouardSEMAmplifon
101301h05'29''RENOT LilianSEMDijon
101401h05'29''MALARBET EmmanuelleSEFFontaine Les Dijon
101501h05'30''LAPICQUE PauletteV4FCdba
101601h05'31''GARROT PatriciaV2FAvallon
101701h05'31''CORDIER MalorieSEFNanterre
101801h05'33''BOURGEOIS RomainCAMTriathlon Club Seurrois
101901h05'34''CARON CoralieV1FLongvic
102001h05'34''DUTREY NicolasSEMDijon
102101h05'35''NICOLAS PaulineCAFSalines
102201h05'36''GROSJEAN ThierryV2MDijon Cereales
102301h05'36''BOUSSERT AlexandreSEMLuzinay
102401h05'40''LACROIX SylvieV1FVeronnes
102501h05'45''CHOPIN VictorienSEMFauverney
102601h05'49''JOLY PascalV1MAucun
102701h05'50''DUMAY NoelV2MAdee Electronic
102801h05'50''BONTEMPS ChloeSEFMorez
102901h05'51''PAGE DelphineV1FAssociation Beaune Athletisme
103001h05'52''CHAMBARD MichelV3ML Etoile
103101h06'03''BRULE BarbaraV1FIn Shap
103201h06'03''NAIGEON MichelV1MDijon
103301h06'03''BRULE FredericV1MIn Shap
103401h06'04''MEYNAUD CharlineSEFChevigny Saint Sauveur
103501h06'05''MARMIER MelanieSEFBressey Sur Tille
103601h06'08''LEPEULE CatherineV1FUtc Aerospace Systems
103701h06'08''BOYARD AdeleSEFChamplitte
103801h06'08''RAYNIER HuguesV3MAuxonne
103901h06'11''PRUDHOMME GuillaumeSEMChevigny St Sauveur
104001h06'12''HUARD SylvieV2FAucun
104101h06'12''BESANCENOT Marie-noelleV1FDijon
104201h06'13''BRUCHON ChristineV1FLe Bien Public
104301h06'13''BERGOGNE LaurieV1FChevigny Saint Sauveur
104401h06'14''BENO NoelleV1FVitteaux
104501h06'20''MIGUET HerveV1MRadiance Groupe Humanis
104601h06'20''RACINET MathieuSEMRadiance Groupe Humanis
104701h06'20''SAYON EricV2MRadiance Groupe Humanis
104801h06'24''SALMAIN-NORMAND ChristianeV2FDijon
104901h06'25''REITZ DamienSEMAucun
105001h06'27''DANJEAN GerardV2MDijon
105101h06'27''MAIRE MicheleV3FFoulee Chatillonnaise
105201h06'28''MOUNY MichelV3MAuxerre
105301h06'28''VARIOT LaetitiaSEFCaisse D Epargne Bourgogne Fra
105401h06'31''MABILLOT ElisaESFSaint Vallier
105501h06'32''MATHIAS DavidV1MVal Suzon
105601h06'35''HANCER MurielV1FDaix
105701h06'35''COMBET AnitaV1FFauverney
105801h06'36''NALTET DominiqueV2FLes Pep21
105901h06'36''PERNET FrancoisSEMAucun
106001h06'41''VIGNON SophieV1FSt Apollinaire
106101h06'41''LACHAUX BaptisteSEMLes Pep21
106201h06'41''WOODTLI ShirleySEFSaint-philibert
106301h06'47''MAILLOT SylvieV1FDijon
106401h06'47''LECLERC DeniseV5FAc Chenove
106501h06'48''CASTANO XaviereV1FCrossject
106601h06'51''SAGE NathalieV1FCci Cote D Or
106701h06'51''GIRARDEAU ElodieSEFMarseille
106801h06'51''ALBEJANO CarmenV2FChalon Sur Saone
106901h06'52''MAROT VeroniqueV2FDijon
107001h06'52''COFFY DenisV4MBrochon
107101h06'59''DEYDIER EricV2MSt Apollinaire
107201h07'03''GAS RenaudV3MChevigny St Sauveur
107301h07'03''BEY SandrineV1FAucun
107401h07'04''DECOSNE DidierV3MLes Pep 21
107501h07'06''BERNARD Jean-baptisteV1MDijon
107601h07'06''LEPREUX DavidV1MEtevaux
107701h07'13''MOURLIN AnneV1FDijon
107801h07'16''MAGNAT MarcV2ML Imaginarium
107901h07'16''MARTIN NadineV1FSennecey Les Dijon
108001h07'17''QUETTIER MelodySEFAucun
108101h07'20''MOUSSU DeborahSEFCci Cote D Or
108201h07'22''OLLIVIER AlexandreSEMJayat
108301h07'24''OLLIVIER CecileSEFJayat
108401h07'27''HUREL DidierV1MCrimolois
108501h07'28''GRANDJEAN SophieV1FDijon
108601h07'28''PRADEL LudovicV1MBeire Le Chatel
108701h07'29''LE BOULANGER AnnickV2FTalant
108801h07'30''CHARLOT AlexandraSEFCci Cote D Or
108901h07'30''VERGUET StephanieV1FLes Pep21
109001h07'31''OLIVIER LudovicV1MDijon
109101h07'32''MASLOUHI AbdounorSEMLes Pep21
109201h07'32''FOURCAULT MurielV1FLes Pep21
109301h07'33''MARONNAT EvelyneV2FDijon
109401h07'39''BLONDEY VirginieSEFSt Vit
109501h07'40''LEBRUN ReynaldV1MIn Shap
109601h07'41''JOUIN AnnieV3FHauteville Les Dijon
109701h07'43''POCHERON MarieJUFDijon
109801h07'45''GUILLAUME CorineSEFBeaune
109901h07'45''HARBULOT FrancisV3MPass-running
110001h07'46''CHOUX FlorenceV1FClenay
110101h07'46''BEZGLASNY AuroreSEFDijon
110201h07'47''POCHERON FrancoisV1MDijon
110301h07'47''BRENEL GeorgesV2MSt Julien
110401h07'49''ABDELLAOUI MohamedV4MChenove
110501h07'53''MERCIER VeroniqueV2FMarsannay La Cote
110601h07'54''TATIGNY ElsaJUFChaigny
110701h07'54''TODESCO CathySEFDijon
110801h07'54''MERCIER ChristopheV2MMarsannay La Cote
110901h07'56''FOUSSET DidierV3MTalant
111001h08'00''BRONNER LaurenceV1FDijon
111101h08'01''PARIS CatherineV2FQuetigny
111201h08'01''MICHAUD FranckSEMAucun
111301h08'01''GREFFE GerardV3MRuffey Les Beaune
111401h08'02''DOUBLET Jean-marcV1MMirebeau-sur-beze
111501h08'06''MAZZOCCO JulieSEFDijon
111601h08'12''BOICHOT NathalieV2FMontoillot
111701h08'13''BOICHOT PatrickV2MMontoillot
111801h08'18''DIRSON FerdinandSEMDijon
111901h08'19''BOUFFLERS MelanieSEFTroyes
112001h08'23''MARTEAU SeverineV1FDijon
112101h08'25''MONTAGNE VirginieSEFDijon
112201h08'26''BOUCHER VirginieSEFChevigny-saint-sauveur
112301h08'29''DAUBAS JulienSEMVirey Le Grand
112401h08'29''MOPTY YvesV3MDijon
112501h08'30''GALLOIS MichelV2MOrville
112601h08'31''BERNARD JulieSEFDijon
112701h08'32''PESTANA AngelaV1FSt Apollinaire
112801h08'34''MUZARD PhilippeV2MChagny
112901h08'34''CLEMENT AuroreV1FGergy
113001h08'35''GAUTHIER VeroniqueV1FDijon
113101h08'36''THAUVIN ChristineV1FOrcom
113201h08'36''THAUVIN ChristopheV1MOrcom
113301h08'37''GREMERET GUELDRY CamilleSEFTaland
113401h08'38''FOURCAULT SoleneSEFNoiron Sur Beze
113501h08'43''BURNEZ ClaireSEFL Imaginarium
113601h08'46''LONGLEY ClemenceSEFParis
113701h08'47''JACQUEMART ThomasSEMFrancheville
113801h08'48''LEBRET Jean-michelV2MChagny
113901h08'49''DELAROUZEE ChristianV2MBellefond
114001h08'50''CHOUBLEY HeleneSEFDijon
114101h08'51''LANDRAIN LiseSEFSaint Pierre Du Perray
114201h08'54''ROCHE AliceSEFDijon
114301h08'58''CONSTANTINO JocelyneV3FBeaune
114401h09'00''MOREAUD SylvieV1FArc Sur Tille
114501h09'02''MARTIN MarinetteV1FFixin
114601h09'08''GUILLAUME VincentSEMBeaune
114701h09'09''VARLET DorineESFAucun
114801h09'11''VARLET PascaleV2FAucun
114901h09'13''CASAIS EdwigeV1FDijon
115001h09'14''FORQUET CarmenV3FDijon
115101h09'14''BOISSY WilliamV1MLyon
115201h09'16''BOISSY JonathanSEMChenove
115301h09'17''SENAR-CHESA VirginieV1FDijon
115401h09'17''BERLAND AgnesV1FLadoix Serrigny
115501h09'18''BABY DominiqueV2FDijon
115601h09'19''GONZALVEZ AurelienSEMAmplifon
115701h09'20''PATRIS SamuelV1MChevigny Saint Sauveur
115801h09'21''LAMY NicolasV1MAucun
115901h09'27''HUGON JeromeSEMParker
116001h09'31''AMOURA SarahESFAucun
116101h09'33''VALICHON LoicSEMMesmont
116201h09'36''MELOT OlivierV1MBat'run
116301h09'38''DESBOURBES VincentSEMAucun
116401h09'38''DATH GloriaV1FVitry En Charollais
116501h09'38''DATH FredericV2MVitry En Charollais
116601h09'38''DATH CharlotteSEFAucun
116701h09'38''BERNAY FlorineSEFLejay Lagoute
116801h09'43''TUELLION RemyV1MDijon
116901h09'43''STEPHAN BeatriceV2FDijon
117001h09'44''DURAND HerveV2MDijon
117101h09'44''BROCHET JessicaSEFDijon
117201h09'44''BIGARNET SandrineV1FPlombieres Les Dijon
117301h09'45''BERTRAND DidierV2MDijon
117401h09'48''JOLY ClaudieSEFAucun
117501h09'55''NICOLAS AnneV2FDijon
117601h09'57''GARRY ManonJUFDijon
117701h09'59''PERROT IsabelleV1FDijon
117801h10'00''NESME KevinSEMChatillon Sur Seine
117901h10'02''KRUMEICH LisaCAFDijon Uc
118001h10'09''GUYOT MarjorieSEFSaint Seine L Abbaye
118101h10'10''OSTERMANN FreddySEMDijon
118201h10'26''RENAULT LALLOZ BlandineV1FDijon
118301h10'32''MAIGNIER DamienSEMSaint Seine Sur Vingeanne
118401h10'32''HUET AuroreSEFSaint Seine Sur Vingeanne
118501h10'33''FRANCOIS DanielV4MDijon
118601h10'35''COLLINET EricV2MQuetigny
118701h10'36''DUPONT JulienSEMCci Cote D Or
118801h10'36''BOUCHOUT VirginieSEFDijon
118901h10'41''BESSE AurelienSEMTalant
119001h10'42''BESSE NicolasSEMDijon
119101h10'44''MARAUX FannySEFBesancon
119201h10'44''VIGNAUD Anne-sopheSEFDijon
119301h10'45''GARNAUD EricV2MOrcom
119401h10'45''GREFFIER LaetitiaSEFMesmont
119501h10'51''ROUET MarcV2MGerland
119601h11'04''BILLARD LudovicSEMDijon
119701h11'04''ROLLIN DidierV2MA C Talant
119801h11'06''GAUMONT NathalieV2FFontaine Les Dijon
119901h11'07''LOUP FrancoisSEMAucun
120001h11'10''DANGUIS LaurenceSEFDijon
120101h11'12''LECRIGNY StephanieV1FRuffey Les Echirey
120201h11'17''ANZALA LexaneSEFDijon Cereales
120301h11'21''FONDECAVE KatiaSEFSelongey
120401h11'23''BELIN ChristelleV1F
120501h11'26''ROMANG NathalieSEFDijon
120601h11'26''TRIVULCE DominiqueV2FChevigny Saint Sauveur
120701h11'26''TRIVULCE RolandV3MChevigny Saint Sauveur
120801h11'26''FENEAU SabineV1FDijon
120901h11'28''YVRAY AnneV1FDijon
121001h11'28''BEGUE GeraldineV1FThorey En Plaine
121101h11'28''CAVOLICK BenjaminSEMLamoura
121201h11'28''DJEMAI YaminaV2FDijon
121301h11'28''GOUJON CarolineSEFDijon
121401h11'28''EGEA EliseV1FLongvic
121501h11'29''BAUDREY LauraSEFGenlis
121601h11'31''BRAYE FredericV2MAucun
121701h11'31''YVRAY YannV1MDijon
121801h11'40''MICHAUT StephanieV1FVillers Le Sec
121901h11'41''COURNON BastienSEMChevigny Saint Sauveur
122001h11'43''GOUSTARD SoniaSEFPerrigny Sur L Ognon
122101h11'46''GEAY JanickV1FPerrigny Sur L'ognon
122201h11'46''VANDERSCHELDEN StephanieV1FDijon
122301h11'57''LAMBERT ChristopheV2MSaint Philibert
122401h11'58''MATHEY Jean charlesV2MDijon
122501h12'04''THOMAS VincentV1MLennoxemea
122601h12'07''STIVALET Marie-pierreV1FJonchery
122701h12'21''CAVALIER GenevieveV2FClub Allure Libre Gueugnon
122801h12'21''JONDEAU FabriceSEMDijon
122901h12'22''BARBOSA RosaV1FMarsannay Le Bois
123001h12'28''LESOU ChristopheV2MDijon
123101h12'33''TRIBAULT CamilleSEFLyon
123201h12'34''GUYET MartialV1MDijon
123301h12'37''MOLINS MarinaSEFDomois
123401h12'38''TASSIN LucieSEFDijon
123501h12'39''ADNET JohanSEMGevrey Chambertin
123601h12'41''CAHAGNE IrisCAFTalant
123701h12'50''CORMIER IsabelleV1FMenetreux Le Pitois
123801h12'52''DELEGLISE RomainSEMChalon Sur Saone
123901h12'52''LIORET CorinneV2FNuits Saint Georges
124001h12'53''JAUNIAU FlorenceV1FGge
124101h12'54''BARBAZZA GaelleV1FGenay
124201h13'03''LAMBERT ColineESFCorcelles Les Citeaux
124301h13'03''TERRIER POINCIN MichelleV1FLe Bien Public
124401h13'03''MARTIN LoicV1MFixin
124501h13'22''STOLTZ CassandreSEFClermont Ferrand
124601h13'23''LEFILS JulietteSEFVelars Sur Ouche
124701h13'25''LOUBATIERE SophieV1FRemilly Sur Tille
124801h13'29''MAITREHENRY AngeliqueV1FVitteaux
124901h13'33''ROY AngelineSEFChaignay
125001h13'36''TOSI ElodieSEFChaignay
125101h13'37''BROUSSAIS SabineV3FConches En Ouche
125201h13'39''MONTENOT YaminaV2FAssociation Beaune Athletisme
125301h13'39''GARZETTA GaelleSEFChaume Les Baigneux
125401h13'40''VIAL ReneV3MRoisel
125501h13'45''LEPREUX NadineV1FEtevaux
125601h13'52''HABIB SACCARD JustineSEFRadiance Groupe Humanis
125701h14'00''LAFFILEZ PierreV1MAucun
125801h14'03''VIGNON HerveV1MSt Apollinaire
125901h14'05''SOUALAH MarieSEFDijon
126001h14'06''LEVEQUE Francois xavierSEMBressey Sur Tille
126101h14'07''TAVAN IsabelleV1FNolay
126201h14'07''PORTERAT EstelleSEFBressey Sur Tille
126301h14'09''LE MONTAGNER JacquesV3MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
126401h14'19''PERRIN DavidESMTalant
126501h14'21''VADOT FlorianSEMDijon
126601h14'22''LELIEVRE DARMIGNY RomainESMDijon
126701h14'23''DARMIGNY SergeV1MDijon
126801h14'27''RESSAM HouariaSEFMessigny Et Vantoux
126901h14'27''DAVID LucileSEFParis
127001h14'44''JACUS DelphineSEFIs Sur Tille
127101h14'51''CANET SylvieV2FDijon
127201h14'51''HUMBERT OlivierV1MDijon
127301h14'52''GAILLARD AliciaSEFSaint Apollinaire
127401h14'52''FOUROT AlexandraSEFFourot
127501h14'55''DAMOND Jean dominiqueV2MVievigne
127601h14'58''SANTKIN NicolasSEMLyon
127701h14'58''CALANDRE MelanieSEFDijon
127801h15'04''EDDAJIBI MyleneSEFDijon
127901h15'11''BOUDIN DavidSEMAucun
128001h15'24''MARDESIC PavaoV2MDijon
128101h15'24''CAVALIER LionelV2MClub Allure Libre Gueugnon
128201h15'27''JAKYMIW PierreESMChenove
128301h15'31''PERROT EricV1MUtc Aerospace Systems
128401h15'36''CHARTON Jean francoisV3MVillars Villenotte
128501h15'46''COSSON PaulineSEFLes Pep21
128601h15'50''GRIFFON SergeV3MTalant
128701h15'51''VIEL MathildeSEFDijon
128801h15'53''ROUX AgnesV2FFretterans
128901h15'53''VAN VEEN AnnaV2FFretterans
129001h16'05''GUMUCHIAN HugoCAMSavigny-le-sec
129101h16'05''FOISSEY BastienV1MChatillon Sur Seine
129201h16'06''GARROT AlainV3MSt Julien
129301h16'07''BUCHER Pierre olivierV2MLongvic
129401h16'15''CAMUS ChristelleV1FSelongey
129501h16'15''MAILLARD SylvieV1FAutun
129601h16'24''FURET ValerieV1FAucun
129701h16'25''FURET StephaneV1MTriathlon Club Seurrois
129801h16'27''ADRAR FaycalSEMCrossject
129901h16'29''LOUIS ClemenceSEFDijon
130001h16'38''BAUDOT Jean claudeV4MMarey Sur Tille
130101h16'39''DUCROT ClementJUMFontaine Les Dijon
130201h16'39''BRULOIS GeraldineSEFMesmont
130301h16'53''VASSARD HonorineCAFGresigny-ste-reine
130401h16'53''LECOANET GerardV3MAssociation Courir Et Sourire
130501h16'53''THURA MarineSEFDijon
130601h16'54''LARCHER CelineSEFVeronnes
130701h16'54''CATORC CaroleV1FIn'shape
130801h16'56''BERGER Marie-claudeV3FPerrigny Les Dijon
130901h17'01''ADAM ClaraSEFDijon
131001h17'02''COLLIN IsabelleV2FAucun
131101h17'04''DANRY AlethV3FDijon
131201h17'22''DURAND SylvieV2FParker
131301h17'23''MAREY KathleenSEFDijon
131401h17'23''BOUVERET AnaisSEFArgiesans
131501h17'28''GUYOT AlineSEFNolay
131601h17'30''MEROT Jean pierreSEMEdib
131701h17'32''GABRIEL MorganeSEFEdib
131801h17'37''DELCEY SylvainSEMDijon
131901h17'37''GEORGEON CharlineSEFDijon
132001h17'53''BERNOLLIN VirginieV1FDijon
132101h17'58''CALANDRE LaureSEFDijon
132201h18'27''FLEURIET SabrinaSEFParker
132301h18'30''BERILLE LaurentV1MDijon
132401h18'30''BERILLE LiseSEFDijon
132501h18'31''CLEREN JacquesV2MDijon
132601h18'32''LEQUIN SergeV1MBois D'amont
132701h18'32''MINATCHY JonathanSEMDijon
132801h18'33''BERILLE LeaSEFArc Sur Tille
132901h18'43''RACLOT LionelV2MDijon
133001h18'55''DELCOURT Jean-michelV2MDijon
133101h19'12''THAUVIN PhilippineJUFOrcom
133201h19'23''GALLET AdelineSEFGenlis
133301h19'25''COMTE FrederiqueV1FRadiance Groupe Humanis
133401h19'27''FLACHOT StephaneSEMCorcelles Les Arts
133501h19'31''JONARD GillesV1MFontaine Les Dijon
133601h19'32''CARNET LucieCAF
133701h19'39''BELDJILALI EmmaCAFSt Apollinaire
133801h19'42''PASCOAL BrunoV2MMagy Sur Tille
133901h19'42''ROY Jean philippeV1MDijon
134001h19'44''MALGRAS GaelSEMDijon
134101h19'44''PONCET EstelleV1FSt Loup De Varenne
134201h19'46''BOUSSERT KarineSEFLuzinay
134301h19'51''COLOMB ClemenceSEFDijon
134401h20'15''CHEVALIER AurelieSEFLyon
134501h20'25''GARNIER SandrineV1FPontailler Sur Saone
134601h20'26''GRAIPIN VeroniqueV2FPontailler Sur Saone
134701h20'29''HADOT PatriceV1MAucun
134801h20'35''BARBIER AurelienSEMLennoxemea
134901h20'38''PIMPIE PaulineSEFDijon
135001h20'49''POINSOT RaphaelleV1FDijon
135101h21'02''JEANNIN SabrinaV1FSaint Sernin Du Plain
135201h21'02''MERCIER FabienneV1FIzeure
135301h21'11''LANDANGER BrigitteV2FDijon
135401h21'13''DILLENSEGER PascaleV1FLes Pep21
135501h21'13''COLLIN IsabelleV1FLes Pep21
135601h21'14''BERTHELIN TiffanySEFDijon
135701h21'14''TAVIOT LaurenceV1FArthonnay
135801h21'24''SIMONNOT MeryllSEFOrcom
135901h21'45''LOISIER FlorenceV1FLennoxemea
136001h21'49''BONIN PaulaV1FLe Breuil
136101h22'03''BOUGAUD BrigitteV2FGerland
136201h22'04''GUISADO LilaV1FNuits St Georges
136301h22'14''VERNEY MurielV2FTalant
136401h22'21''NIDIAU CorinneV1FCurgy
136501h22'39''LOUGSAMI HassanV2MChenove
136601h22'54''PLACE LauraSEFDijon
136701h23'07''BEAULIEU EmilieSEFSaint Apollinaire
136801h23'11''FREREJACQUES Anne-carolineSEFParis
136901h23'22''BIZOT AlainV3MDijon
137001h23'24''PRENEZ Jean jacquesV2MFlammerans
137101h23'40''BOIS DE THY BeatriceV1FDijon
137201h24'26''PIERRE ChristelleV1FChenove
137301h24'43''PELLET CharlotteESFMerceuil
137401h24'46''COLLOT AlbanSEMPlombieres Les Dijon
137501h24'53''LOUCHIN ValerieV1FQuemigny Poisot
137601h24'54''VALICHON VirginieSEFMesmont
137701h25'14''LAMY LEONARDY RobinSEFAmplifon
137801h25'15''JABOULET QuentinSEMAmplifon
137901h25'29''DOUMERG LucieSEFGrand Fond Bressan
138001h25'49''GHIZZO AurelieSEFArc Sur Tille
138101h25'53''SILVA FREITAS PaulaSEFDijon
138201h26'01''DAMERY SylvieV2FVaux Sous Aubigny
138301h29'11''VANHELLE JulieSEFDijon
138401h30'15''GOUBELET HananeV1FDijon
138501h30'16''GOUBELET Jean pierreV1MDijon
138601h31'44''SALIGNON DavidSEMLennoxemea
138701h31'46''BASCOURT CamilleSEFLennoxemea
138801h33'21''BOISSELET SegoleneV1FDijon
138901h33'28''GRANDEMANGE SeverineV1FDijon
139001h36'48''LEFEUVRE ChloeSEFLennoxemea
139101h37'01''DUPORTAIL PriyaSEFIn Shap
Accueil - Haut de page - Version grand écran