[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sparnatrail Course Nature - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Sparnatrail Course Nature - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Sparnatrail Course Nature - 15 km du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1CHAUDRON-ROYER ISABELLEFRA non n
201h01'22''PICARD RomainSEMRC EPERNAY
301h02'17''PAROLI FLORENTV1MJC EPERNAY
401h03'23''ADRIEN PascalSEMRC EPERNAY
501h05'31''PAQUIS MARCSEMESFRA
601h06'11''BONNARDEL jérémySEM
701h06'18''DESAUTELS ChristopheSEMKronos
801h06'28''COLOMBO CyrilSEMRC Epernay
901h07'59''HIMBER nicolasV1Mtrail aventures
1001h08'55''GEST DimitriSEM
1101h09'08''VINCENT sebastienSEM
1201h11'14''VALDENAIRE REMISEM
1301h11'33''BERGERE ChristopheV2MESFRA
1401h11'38''CLOTTES JEANSEM
1501h11'56''BONHOMME GeoffreySEM
1601h12'12''DOUBLET JulienSEM
1701h12'39''BULEUX FranckSEM
1801h13'09''ROUET SébastienSEMESFRA
1901h13'30''BRISSON raynaldV1M
2001h13'33''REGNIER elvisV1Mentente oise athletisme
2101h13'57''PILLOUD YOHANSEMESFRA
2201h14'08''EBNER MathieuV1M
2301h14'42''GRANDJEAN AlbanSEMEfsra
2401h14'59''ROBLET CédricSEM
2501h15'09''GODIN GERMAINSEM
2601h15'11''RICHARD LAURENTV2Mcrac soissons
2701h15'12''KILIAN NoelESM
2801h15'16''CECCHINI BrunoV3MC
2901h15'27''DESAUTELS romainSEM
3001h15'28''BADJIKA JULIENSEMESFRA
3101h15'32''BERTSCHI MickaëlSEMAC AY
3201h15'32''POURILLE JérémieSEM
3301h15'34''LUCAK CorentinJUMESFRA
3401h15'59''PANNIER CédricV1M
3501h16'25''RULLAND NicolasV2M
3601h16'29''CARPENTIER CharlotteSEFRC Epernay
3701h16'47''MELAN DIDIERV1MESFRA
3801h16'58''SAUCET SylvainV2M
3901h16'59''GOULIER JeremySEM
4001h17'07''FOURGEAUD AymericV1M
4101h17'29''DUMONTIER CédricV1M
4201h18'03''FOLLET JérémySEMTurbo Triathlon
4301h18'17''DAMOUR jeromeSEM
4401h18'21''PIZZO christopheV1M
4501h18'23''TOURNIER CAROLINEV1FESFRA
4601h18'36''GOMES VincentSEMAC AY
4701h18'44''AMICE WilliamV1MEpernay triathlon
4801h18'49''COULMIER PaulSEMKronos Triathlon
4901h18'53''LORAIN TEDDYSEM
5001h19'33''CHMIELARSKI RomainSEMRC Epernay
5101h19'35''MIRAUX SANDRINEV1F
5201h19'41''PARROD RaphaëlV1MC
5301h19'41''GÉRARD Jean-YvesV3MC
5401h19'56''BRIER StephaneV1M
5501h19'57''DEROCHE YvesSEM
5601h20'00''AKROUM NoureddineV1MC
5701h20'06''COIC SylvainV2MCHALONS RUNNING
5801h20'18''PIPA GuillaumeSEM
5901h20'23''MAGE FlorentV1MESFRA
6001h20'26''DRAVIGNY XavierV1MDAC Reims
6101h20'28''ROULAND MarjorieSEFESCT
6201h20'47''BOURGALET jean-louisV2M
6301h20'47''ASTIER THEOESMESFRA
6401h21'00''VASSEUR ThomasSEM
6501h21'03''LAMBLIN florisV1M
6601h21'04''ABITBOL baptisteV1M
6701h21'07''BECKER YvonV1M
6801h21'11''BRIAND thomasSEM
6901h21'23''HERBLOT MatthieuSEM"""CE CH, BILLECART-SALMON"""
7001h21'28''ALZON PatriceV2MRC Epernay
7101h21'28''MAVET Jean-MichelV1M
7201h21'32''KUNTZ MarielleV1FRAC Wissembourg
7301h22'21''MENUEL christopheSEM
7401h22'26''LESURE CyrilV1MJC EPERNAY
7501h22'27''GIROUX anne marieV1Fc
7601h22'42''MOREAU hubertV1M
7701h22'43''WOLFART claudeV2Mpompiers suippes
7801h22'45''CATOIRE Jean-MarcV3MAC Wambrechies
7901h22'47''HAGNEREL HerveV2MTaverny
8001h22'52''BOUNIOL BernardV3M"""CE CH, BILLECART-SALMON"""
8101h23'02''OPPILLIART EricSEM
8201h23'07''BOUR mathieuSEM
8301h23'08''BAZELAIRE PhilippeV2M
8401h23'09''CHARDON DavidSEM
8501h23'12''MEREAUX LucSEM
8601h23'13''SATOUR HocineV1MChalons running
8701h23'28''KLEIN EmelineV1FAC AY
8801h23'28''REGNIER ChristineV2FRC Epernay
8901h23'29''HEMARD FrançoisV2MRC Epernay
9001h23'33''DUFOUR williamV1M
9101h23'44''GUILLAUME MATHIASV1MESFRA
9201h23'47''LELEU geoffreySEMreims triathlon
9301h23'54''CHARPENTIER BENOITV1MEpernay Triathlon pays de champagne
9401h23'55''GUILLEMIN damienV1M
9501h23'56''LIBERT DominiqueV1MCourir dans le lumbrois
9601h24'00''MIGNON philippeV1M
9701h24'15''PLANCON AxelCAMEPERNAY TRIATHLON
9801h24'49''DANDELOT JACQUESV3MCHALONS Running
9901h24'52''PHILIPPE AurélienSEM
10001h24'54''LAMBINET MaximeSEM
10101h24'56''FONTIMPE SimonJUMTEAM OZO C CHO
10201h25'06''HUCBOURG PierreSEM"""CE CH, BILLECART-SALMON"""
10301h25'32''BINOIST BernardV3MDAC Reims
10401h25'46''PERROIS cecileSEFvsop ozoir triathlon
10501h25'47''SAINTENOY DominiqueV2M
10601h25'47''LEPAGE BertrandSEM
10701h26'02''GOSTEAU REGISV1MESFRA
10801h26'05''LASSORT Jean-FrançoisV2MREIMS TRIATHLON
10901h26'22''CAMBLAT MartineV1FRC Epernay
11001h26'30''BARTH FlorentSEM
11101h26'38''ROBERT EtienneSEM
11201h26'42''LOW SteevenSEM
11301h26'49''PILLON FREDERICV1M
11401h26'59''HUMBERT StéphaneV1M"""CE CH, BILLECART-SALMON"""
11501h27'07''DAILLOUX AlexisSEM
11601h27'22''WILLOT PATRICEV2MJC EPERNAY
11701h27'34''OUDINOT ChristineV1F"""CE CH, BILLECART-SALMON"""
11801h27'36''SIMONIN EddyV1M
11901h27'39''CAILLET lionelV3Mdac de reims
12001h27'45''GRUSON CharlotteSEF"""CE CH, BILLECART-SALMON"""
12101h28'06''QUATRESOLS AdrienSEM
12201h28'09''FAVRE ArnaudSEM
12301h28'10''RONSEAUX VINCENTSEM
12401h28'34''ANTUNES AntonioSEM
12501h28'35''HOUDOT PatrickV1MRS 10 Athlétisme
12601h28'53''YADEL MATHIEUCAMAS AGNETZ ATHLETISME
12701h28'56''LEFEBVRE QuentinSEM
12801h29'02''COUSTIER FrédéricV1MLes Pieds à la Retourne
12901h29'03''LAURENT stephaneV1M
13001h29'08''MAROUK NordineV2MDac Reims
13101h29'08''LEBERT BriceESM
13201h29'08''KACIMI JérémyV1M
13301h29'09''DOS REIS PAULINESEFESFRA
13401h29'09''JOUSSOT RomainSEM
13501h29'14''LECLERCQ fredericV1Macct
13601h29'32''LEGIVRON SébastienV1M
13701h29'41''DUCLOUX joelSEM
13801h29'44''BENITEZ raulSEM
13901h29'48''BONNINGRE EmelineSEF
14001h29'56''HANESSE AnthonySEM
14101h30'06''JAKOB SiegfriedV1M
14201h30'12''ZEMIHI NoraV2FC
14301h30'17''LEMAIRE stephaneV1M
14401h30'22''MOUFFLARD AlineSEF
14501h30'31''RIGAUD AlexandreSEM
14601h30'31''SERVAIS AURELIENSEM
14701h30'39''MALOT PIERRE HENRIJUM
14801h30'39''MALOT AntoineSEM
14901h30'42''LABBE JULIENSEM
15001h30'46''AMMAR ThibaultSEM
15101h31'01''DELASAUX AnthonyV1M
15201h31'02''DEMOULIN SylvainSEM
15301h31'07''DEPARNAY RomainSEM
15401h31'08''SAINTENOY AnaïsSEF
15501h31'23''NOUVEAU DominiqueV2FASP51
15601h31'59''CLOCHEPIN AurélienSEM
15701h32'09''CARRY FlorentSEM
15801h32'12''BAUDE EmmaSEF
15901h32'17''HASTOY AurelienSEM
16001h32'34''LASNE AmalieSEFTaverny
16101h32'40''BOITTIAUX DavidV2M
16201h32'47''HUBERT NadineV2F
16301h33'01''OPPILLIART MarcSEM
16401h33'05''DEROCHE LaurentSEM
16501h33'06''MASSON AlainV1M
16601h33'09''CHOQUART SebastienSEM
16701h33'11''POLAN AurélienSEM
16801h33'21''CHAUDRUC DavidV1M
16901h33'27''BONDEAU HervéV1MFontenay Trésigny
17001h33'28''COLLIN LudovicV2MC
17101h33'30''SEILER MaximeSEMTeam Trail Intersport
17201h33'33''MOULUN benjaminV1M
17301h33'38''BOIX ThomasSEM
17401h33'39''DEMOLIE Jean-LouisV3M
17501h33'40''GERAUD LAURENTV2MESFRA
17601h33'42''SAUVAGEOT benoitSEM
17701h33'52''SEILLIER OlivierSEM
17801h34'04''BIGNAND ThierryV1MKRONOS TRIATHLON
17901h34'06''ALLEOS YanV2M
18001h34'07''STERZ ChristopheV1M
18101h34'40''FAYAULT StevenSEM
18201h34'42''CAUX jean-noelV1M
18301h34'45''LEROY JulienSEM
18401h34'49''BRILLI SONIAV1FESFRA
18501h34'49''WIEDER FREDERICV1M
18601h35'01''GILLE PhilippeV2MASPTT Chalons en Champagne
18701h35'03''BATONNIER ThierryV2M
18801h35'04''COPINET ALAINV2MESFRA
18901h35'05''MAES CatherineV2FRC Epernay
19001h35'05''LE GULUCHE lénaïcSEFchierry j'y cours
19101h35'09''LEFEVRE ChristianV2M
19201h35'11''QUESSON GéraldineSEF
19301h35'12''MAZUET RobertV3M
19401h35'12''WAUTHIER WilliamV1MEfsra
19501h35'17''MATIAS aymericSEM
19601h35'17''RADET RomainSEM
19701h35'19''WILLEM laurianneSEFdac reims
19801h35'21''BARTHÈS SébastienV1Mbetheniville à toutes jambes
19901h35'22''ROUSSEAU Jean-FrancoisV1MBETHENIVILLE A TOUTES Athlétisme
20001h35'28''ROUSSINAUD GérardV2MC
20101h35'30''BRACONOT AnneV2F
20201h35'35''BLIN-NOUVEAU LAURENTV1M
20301h35'43''NICAISE NicolasV1M
20401h35'48''MICHEL GUILLAUMESEMUSMST
20501h35'51''POTIER ArnaudV1F
20601h35'54''VIEZ SteveSEM
20701h35'58''FIN DANIELV1MESFRA
20801h35'58''VEILLARD FLORIESEFESFRA
20901h36'12''LEROY ChristopheSEMRacing Club Dormans
21001h36'19''BRIZION MarionSEF
21101h36'19''BACHELART VincentV1MESFRA
21201h36'20''LECLERCQ FélixSEMAJCF
21301h36'21''LECLERC LudivineSEFVRANKEN-POMMERY
21401h36'22''BLANCHARD MarinaV1F
21501h36'38''LEBRUN MarionSEFESFRA
21601h36'42''COHANIER BrunoV1MOLYMPIQUE DE DARNETAL
21701h36'48''DISCOURS jean michelV2M
21801h36'48''MALOT YvesV3M
21901h36'55''LEBRUN ERICV2MEFSRA
22001h36'59''BOIX MichelineSEF
22101h37'08''GIROD sebastienV1Mbtcf
22201h37'09''GIROD theoCAMTeam Go Sport
22301h37'10''MORLET PhilippeV3M
22401h37'13''DARRAS ZakariV1M
22501h37'21''ROUSSE emilieESFFFTRiathlon
22601h37'24''DURAND sandrineV1F
22701h37'24''NICAISE ThomasESM
22801h37'26''LEGENDRE OlivierV1M
22901h37'27''EMERIQUE NicolasV1M
23001h37'29''COCHENER SylvieV2FC
23101h37'30''FRONZAROLI CélineV1FC
23201h37'32''LOUETTE VincentV1M
23301h37'47''LELAURIN dorothéeSEFdac
23401h37'56''COUPET PatriciaV2FTNA
23501h38'00''EVRARD ChristopheV1MCD Lumbrois
23601h38'07''GONCALVES MarianneV1FAC AY
23701h38'22''COCHÉ AdelineSEFASPTT Châlons en champagne
23801h38'23''AGNAN cedricV1M
23901h38'24''COLSON HélèneV1F
24001h38'26''MILLARD DidierV2MPompiers de Vertus
24101h38'28''SACÉPÉ JulienSEM
24201h38'29''BRUNET OcéaneESF
24301h38'32''LAVIGNE CarolineSEF
24401h38'35''GOUGNARD laetitiaV1F
24501h38'37''LEDOUX CyrilV1M
24601h38'45''LACAN remySEMgazelec 78
24701h38'52''LORCY ElodieSEF
24801h39'03''SEGUY SandrineV1FESFRA
24901h39'13''THIEFIN AlbanSEM
25001h39'13''COLTEL LaëtitiaSEF
25101h39'46''ANTOINE ANNE LAURESEFESFRA
25201h39'52''MANSUY sabineSEF
25301h39'57''TOCCO SERGINEV2FESFRA
25401h40'02''HARTERT LaurentSEM
25501h40'06''HEMART christelleV1FASP51
25601h40'16''CAMPANALS benjaminSEM
25701h40'17''PLANCON CatyV1FEPERNAY TRIATHLON
25801h40'20''CAMPANALS auroreSEF
25901h40'27''CRETTENAND ValérieV2FDAC
26001h40'27''MASIC MirsadSEM
26101h40'36''COUTUREAUX AnthonyV1M
26201h40'37''BIGNAND CATHERINEV2F
26301h40'42''VAZ romanSEM
26401h40'42''GIBIER BAPTISTESEMESFRA
26501h40'46''GREMONT OlivierSEMTeam Trail Intersport
26601h40'50''BAUER François-XavierV1M
26701h40'50''CECCHI MarieSEF
26801h41'02''PANGAUT CAMILLESEFESFRA
26901h41'04''PARMENTIER LaurentV1M
27001h41'08''FAUCHEUX brigitteV2F
27101h41'09''GARNIER JohanSEM
27201h41'18''IZARD JONATHANSEM
27301h41'24''DORNAND liseV1F
27401h41'25''DUVAL AngeliqueSEF
27501h41'25''HERBERT BéatriceV2FASPTT CAP 51
27601h41'27''ROUX nicolasSEM
27701h41'27''LEVASSEUR MaximeSEM
27801h41'29''MANZANO ManuelSEMCourir Dans le Lumbrois
27901h41'29''LAMBIN DominiqueV2FASPTT REIMS
28001h41'35''MOUNIER LaurentV1M
28101h41'35''PINTO NICOLASSEM
28201h41'36''LECLERCQ RodrigueV1MCourir dans le lumbrois
28301h41'36''MARTINAGE faridV1M
28401h41'43''JALOUX LaurentV2M
28501h41'49''COLLIN AdrienSEM
28601h42'11''MERCIER DavidV1M
28701h42'13''EVRARD GuyV2MCD Lumbrois
28801h42'14''JAMART guillaumeV1M
28901h42'19''ROUSSEAUX DamienV2M
29001h42'19''THIERRY Anne-SophieSEFAC AY
29101h42'25''CORDIER francineV2F
29201h42'40''GENTILHOMME JEAN LUCV3MESFRA
29301h42'53''FIQUEMONT CédricSEM
29401h42'54''PONSIN MathildeSEF
29501h42'57''RIME KATYV1FESFRA
29601h43'06''BICHOUARD MarcV1M
29701h43'06''PIGEONNEAU ollivierV1M
29801h43'09''BOURDY VINCENTV2MESFRA
29901h43'14''BELLEFLAMME PascaleV1FLa Cave qui Court
30001h43'19''PASQUIER MélanieSEFASPTT
30101h43'19''HUTTEAU amandineSEF
30201h43'19''LANCELOT leslieSEF
30301h43'22''MERCKLEN SylvereSEM
30401h43'26''GRAFF BertrandSEM
30501h43'29''TANNIERES ALEXANDRASEFESFRA
30601h43'30''HAMON kevinSEM
30701h43'32''THOMAS ValérieV1F
30801h43'34''LIGONNET BrunoV1M
30901h43'36''GREGOIRE FrançoisV1M
31001h43'40''HUMBERT MagaliV1F
31101h43'49''NOISETTE julienSEM
31201h44'02''SAUVAGE ValérieV2FLES PIEDS A LA RETOURNE
31301h44'04''BERGEROT michelV1M
31401h44'12''LARCHER ADRIENSEM
31501h44'18''LANGNY LAURENCEV2F
31601h44'19''DELARUELLE LAURENTV1M
31701h44'25''NICAISE CELINEV1F
31801h44'29''COTTON SébastienSEM
31901h44'33''GOMBERT GuillaumeSEM
32001h44'47''CHHIENG LiliV1FVerneuil AC
32101h44'51''POINSIGNON CarolineSEF
32201h45'08''GOUVENAUX LINEV2FJC EPERNAY
32301h45'09''MARTIGNY quentinSEM
32401h45'13''NICAISE karineV1F
32501h45'13''BOITEUX alainV2M
32601h45'22''OLLE JordiV1M
32701h45'29''DUVAUCHELLE AnnaESFLes Foulées Muizonnaises
32801h45'29''LELIÈVRE CamilleESF
32901h45'36''BOUANGA-KALOU GAELSEM
33001h45'37''WILLOT MAYACAF
33101h45'48''GRAFF IsabelleSEF
33201h45'48''DUPONT ConstanceSEF
33301h46'11''BERTE stephanieV1FLNA
33401h46'11''GAUTHIER huguesV1MLNA
33501h46'16''GAUGÉ EmmanuelV1M
33601h46'19''GOMES ChristineV1FASP51
33701h46'21''LEICK AMANDINESEF
33801h46'26''TAVEAU GiillesV2MAS NANDY
33901h46'30''SAILLET emmanuelleV1F
34001h46'46''LECOQ ERICV2MASPTT REIMS CAP 51
34101h47'12''LAPLAIGE AlexisSEM
34201h47'19''PAQUIS SophieSEF
34301h47'20''BANDOCK CharlotteSEF
34401h47'23''CHINAPPI AntoineV1M
34501h47'24''PONSIN GuillaumeSEM
34601h47'25''PAROUTY VincentSEM
34701h47'25''GOBALE SabrinaSEF
34801h47'38''CLAVIER MaïlysSEF
34901h47'42''PAPIN BORISV1M
35001h48'07''FELIPE ArnaudESM
35101h48'07''BÉNARD MathildeESFDAC Reims
35201h48'07''JAMART anneV1F
35301h48'27''BALDUREAUX BastienSEM
35401h48'30''BESSON PascalineSEFASPTT Reims CAP 51
35501h48'31''JESIERSKI RaphaëlV1M
35601h48'33''TOP virginieV1Fchierry j'y cours
35701h48'36''DAROQUE DeborahSEF
35801h48'53''LEONARD KarineV1FASM REIMS
35901h48'56''ZAMBAUX FredericSEM
36001h48'58''GAMELIN VIRGINIEV1FJC EPERNAY
36101h49'11''LLINARES ManonSEF
36201h49'12''POSKO SarahV1F
36301h49'24''JOSEPH ludovicSEM
36401h49'29''MOREIRA LaureV2FAS NANDY
36501h49'46''MALTAVERNE YvesV3M
36601h49'50''IZARD ALICESEF
36701h49'56''VAUTRELLE CarolineV1FAC AY
36801h50'03''GRZEGORCZYK LaurentV2M
36901h50'03''GRZEGORCZYK SeverineV1F
37001h50'04''BOULANGER PatrickV2M
37101h50'06''HADBI DjamelV1M
37201h50'08''DE MAEN olivierV2MACVA
37301h50'09''PERRY PatrickV2M
37401h50'09''HELOIN JenniferSEF
37501h50'30''CHEPTOU NathalieSEFLES PAS PRESSES
37601h50'31''LARGEN MurielleV1F
37701h50'32''LEVEQUE AngéliqueSEFAC AY
37801h50'32''PIERRARD FrancisV1MAC AY
37901h50'35''ISRAEL CATHYV1FESPRIT RUN
38001h50'37''JOANNESSE emmanuelleV1FASPTT CAP 51
38101h50'37''SANNA CatherineV1FErrance
38201h50'51''MOUNIER GWENDALJUM
38301h50'54''SERANT NathalieV1F
38401h50'55''SERANT StéphaneV2M
38501h50'55''CORDOIN Jean-NicolasSEM
38601h50'55''LIVERNEAUX MartineV3F
38701h51'08''BAECKEROOT ericV1M
38801h51'09''KIOUAS johnnySEM
38901h51'09''BOUILLÉ lisaSEF
39001h51'10''DELLERIE AnaisSEF
39101h51'14''BALLOIR CATHYV1F
39201h51'17''GUILLOCHAIN SophieSEF
39301h51'18''COSNEFROY BrigitteV2FDAC REIMS
39401h51'23''JACKSON RosemaryV3F
39501h51'26''SANNA ChristianV2MErrance
39601h51'27''KALADJIAN ArthurV2M
39701h51'31''LEGOUGE JocelyneV2F
39801h51'36''RONDET CHRISTIANEV3FFSASPTT
39901h51'47''NOEL Jean-lucV1M
40001h51'50''OUDOT TristanESM
40101h52'08''BATONNIER FrançoisJUMLes Kronos
40201h52'21''LHOSTE KévinSEM
40301h52'40''MAROTTE MorganV1F
40401h52'44''LECOMTE JulienSEMGazelec78
40501h53'07''FRUCHART arnaudV1Mabep vtt cormicy
40601h53'14''DIANCOURT DelphineSEF
40701h53'25''VANNEROY ThomasSEM
40801h53'48''MORIEUX heloiseSEF
40901h54'02''PAROL OdileV1FCAVAM
41001h54'48''MAZINGANT BENOITSEMESFRA
41101h54'48''DUCHENE caroleV1F
41201h54'51''QUEGUINER LaurenceV2F
41301h55'15''KERVARREC SéverineV1F
41401h55'19''LASNIER FrédériqueV2FAC AY
41501h55'52''MASSET TonyV1MCD Lumbrois
41601h55'53''MAMEDE SERGEV1M
41701h55'54''BENTOLILA HélèneV2F
41801h56'10''MAITRE MarieV3F
41901h56'11''KASSUBECK FloraSEF
42001h56'12''PUBERL delphineSEF
42101h56'12''UVENARD SylvieV2F
42201h56'23''BAUDOT FlorianSEM
42301h56'25''CHAUMONT KARINEV1F
42401h56'45''DAUTEUIL GladysSEF
42501h56'52''BARROIS adrienSEM
42601h56'55''ADRIEN PHILIPPEV3MASP51
42701h57'11''QUESADA KARINEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
42801h57'11''QUESADA JEAN BAPTISTEV2MAS AGNETZ ATHLETISME
42901h57'18''MARTIN SachaV1M
43001h57'39''BERGER PhilippeV3MLES PAS PRESSES
43101h58'22''CLAISSE Michéle??V1F
43201h58'23''COLETTA MichelV1M
43301h58'40''PIERMAY kennySEM
43401h58'49''DIAS ValentinSEM
43501h58'50''FOULEY JulineESF
43601h58'50''RUDET VincentSEM
43701h59'06''PHILIPPOT sabrinaSEF
43801h59'06''VERLET jeremySEM
43901h59'23''HOUPEAUX KarineV1FRC DORMANS
44001h59'23''NARGUET christopheV1M
44101h59'27''DELAHAYE sophieV1F
44201h59'40''DRANCOURT emmanuelV2M
44301h59'54''MARCOURT CELINESEF
44401h59'54''DUBOURDEAUX CorinneV1FLES PAS PRESSES
44501h59'54''MATHIS GenevièveV2FLES PAS PRESSES
44602h00'09''CAMUS FabriceV1M
44702h00'12''PARJOIE AntoineSEM
44802h00'57''BONNENFANT IsabelleV2FAC AY
44902h00'58''MASSET AnneV1FCD Lumbrois
45002h01'00''EVRARD LaëtitiaV1FCD Lumbrois
45102h01'00''DUVAL MélindaSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
45202h01'08''WILLAIN etienneV2M
45302h01'08''WILLAIN valerieV2F
45402h01'25''GUERY ClaireV2F
45502h01'28''MOROY nathalieV1F
45602h01'29''RENAUD Marie FrançoiseV1FLes pieds la retourne
45702h01'46''MARTIN ISABELLEV2FCave qui court / Cap NRB
45802h01'46''MORET lionelV2M
45902h01'59''SHALABY chediSEM
46002h01'59''FICHEZ ArnaudV2M
46102h02'07''GOUSSET FANNYSEF
46202h02'15''GUILLOT ChanySEF
46302h03'00''MANDARD sarahSEF
46402h03'05''MORENO salvadorV2MJCHSH
46502h03'05''FRANS PatyV2F
46602h03'05''WILLAME Marie-PierreV2FJCHSH
46702h03'06''PHILIPPE ANNEV2FJcHSH
46802h03'10''FLEURY catherineV1F
46902h03'14''GERMAIN CATHERINEV2F
47002h03'44''THOMAS ChristineV2FAC Vitryat
47102h03'45''COUVENT virginieV1FLa fine équipe
47202h04'31''LEDOUX NadègeV1F
47302h04'31''BALESTAN PatrickV2Mmontdidier athletix
47402h04'52''HAZARD Anne-SophieSEF
47502h04'52''BAS LaurenSEF
47602h04'54''MERCIER MurielleV2F
47702h05'00''MEYER Marie-AudeV2FEFSRA
47802h05'01''MEYER ValentinSEM
47902h05'05''KUZIO SylvieV2FASPTT
48002h05'23''EVE ValérieV2FLes Fondus Sézannais
48102h05'27''MAUBARET Jean LouisV3M
48202h05'30''MOUROT MarianneSEF
48302h05'31''STANCZYK AmelieSEFUs biache
48402h07'03''LOCHERON FLORENCESEF
48502h07'10''LIENARD LucienV4M
48602h07'31''COUILLE MarionV1FAC AY
48702h08'17''ROUEL CharlotteSEF
48802h08'30''FRETIGNY ADELINESEF
48902h08'30''ZIRALDO PASCALEV1FESFRA
49002h08'31''BERNARD matthieuSEM
49102h09'13''GOMBERT EugènieSEF
49202h09'17''DUPUIS CarineV1F
49302h09'18''LEMAIRE FrédéricV1M
49402h09'19''VIEIRA DOS SANTOS CélineV1F
49502h09'19''PETITCOLLIN christelleV1F
49602h09'19''QUENNEHEN ElodieSEF
49702h09'19''LEMAIRE nicolasSEM
49802h09'51''HERAN LAURENCEV2Fsport aventure
49902h09'51''HERAN nellyV2Fsport aventure
50002h10'26''GUILLOT DominiqueV2M
50102h10'58''CARRAZ NadiaV2F
50202h11'07''EVE PatrickV2MLes Fondus Sézannais
50302h11'25''JAUBERT anne-charlotteSEF
50402h11'34''DUCRET SophieSEF
50502h11'50''DUSSUTOUR PamelaV1F
50602h12'25''TRAMOLAY thierryV1M
50702h12'59''MONTIGNAC aurélieSEFTRAC
50802h13'20''VAUDÉ ChantalV3FCA VILLERS - ALLERAND
50902h13'55''MATHIEU SebastienV1M
51002h14'14''GARNIER RomainSEMASM REIMS
51102h15'12''BONNET MarianneV1FRACING CLUB DORMANS
51202h15'29''GOSSELET LYDIEV2FESFRA
51302h16'54''MOUNIER michelV2M
51402h16'58''LE GOFF yannV1M
51502h18'41''EVRARD MélanieSEFCD Lumbrois
51602h18'42''CHOPART Marie-FranceV2F
51702h19'13''AUGUSTO chrystelleV1Fas nandy
51802h20'45''LAURENT christineV2F
51902h25'30''FONTAINE SergeV3MAS NANDY
52002h29'53''SANCHEZ sandrineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran