[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Franchevill'Trail 2016 - Kikourou mobile

Classement de Franchevill'Trail 2016

Voir la fiche de la course : Franchevill'Trail du 4/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'27''SEYDOUX SylvainSEMEsl Spode
201h29'10''PARET BenoitSEM
301h29'36''PAGAY AldricSEMAc Tassin
401h32'52''JOCTEUR MONROZIER GaelSEMEsl / Francheville
501h33'05''PESSELON BrieucSEMAthletic Club Tassin
601h33'15''PIGNOL MoiseV2MCascol
701h33'54''PERRON JulienSEMAc Tassin
801h35'00''DI MARZO ChristopheSEM
901h36'07''MAGAND ClaudeV2MAfa Feyzin-venissieux
1001h37'01''BONNECASE GuillaumeSEMAc Tassin
1101h37'09''SENSE MathieuSEM
1201h37'45''DELORE AlexandreV1MEntente Sud Lyonnais
1301h37'59''BORDELAIS JulienSEM
1401h38'12''FERRARO AntoineV2M
1501h38'18''LUQUES FrederickSEMUmf
1601h38'33''COMPARET NicolasSEM
1701h38'55''CLEMENT LoicSEM
1801h39'46''JONARD SebastienSEM
1901h40'04''JASNOWSKI RenaudSEM
2001h40'19''POMMEY DidierV1M
2101h40'42''RUBALLE SebastienSEM
2201h41'00''BERTON SebastienSEM
2301h41'03''CHOMETTE PhilippeV1M
2401h41'08''DRIOUCH LahcenSEM
2501h42'51''TERRIER StephanV1M
2601h43'27''BOUTEILLE LudovicSEMLes Foulees De Beauregard
2701h44'31''THENIN YvesV3MEsl Francheville
2801h44'42''LE CLEUYOU XSEM
2901h44'47''FORASETTO EricV1M
3001h45'07''SALVI BenoitV2M
3101h45'55''PECORARO DavidV1M
3201h45'59''POITTEVIN MathieuV1M
3301h46'05''RIBOUTON ClementESM
3401h46'31''CHAMPELOVIER FabienSEM
3501h47'01''BOULENAZ StephaneV1MCtac Triathlon
3601h47'19''TISON JeromeV1M
3701h47'26''GUYOT SylvainV1M
3801h47'44''ROUSSELET SophieSEF
3901h48'14''THOMAS CatherineV1F
4001h48'51''THOMAS MaxenceSEMAc Tassin
4101h48'57''MARMOND ChristianV1MKikourou
4201h48'58''DAMBRY ThibautSEM
4301h49'15''NOEL LaurentV1MAsm Running
4401h49'26''PROTON FlorentSEM
4501h49'42''ROSENZWEIG JulienSEM
4601h50'01''FELIO FlorianSEM
4701h50'04''BENAZZOUZ DomialV1M
4801h51'03''POYARD GillesV2MClub Mont Du Lyonnais Triathlo
4901h51'04''DULAC ArnaudSEM
5001h51'12''DUSSERGEY FranckV1M
5101h51'15''GUICHERD FrancoisV3M
5201h51'36''BOULAND ThierryV2M
5301h52'30''JOUDIOU ThomasSEM
5401h52'53''REY SebastienV1M
5501h52'55''PELLE AnthonySEMRaiona Athletic Club
5601h52'58''MOLLARD AlainV2M
5701h53'05''BOULY PascaleV2FDecines Meyzieu Athletisme
5801h53'34''GANIQUE ThierryV1M
5901h54'00''BASQUE LionelSEM
6001h54'02''GEAY AimeV3M
6101h54'03''SAUNIER OlivierSEMCkf
6201h54'05''DELIGNY BertrandSEM
6301h54'11''COSTE LaurentSEMAc Tassin
6401h54'13''BERTON PierreSEM
6501h54'15''CHATAIN GuillaumeSEM
6601h54'57''RIOT SebastienSEMAucun
6701h54'57''LONGHI BrunoSEMAucun
6801h55'21''DREYFUS JeanneSEF
6901h55'37''BOUCHET LudovicV2M
7001h55'52''LIZANET TanguySEM
7101h55'56''MOUTERDE GillesV2M
7201h56'07''ARDILLY PascalV2M
7301h56'08''DOMMANGE JeromeV1M
7401h56'20''CEREIJO MickaelSEM
7501h56'23''DUCHENE GuillaumeSEM
7601h56'24''WAZ SulianSEM
7701h56'37''CHARMASSON MathieuSEM
7801h56'38''PIN CamilleESM
7901h56'43''PECHE EricV2M
8001h56'48''GIRARD StephaneV2M
8101h56'54''BALVAY RodolpheV1MCourir Ensemble
8201h57'37''SOUPIROT PhilippeV1M
8301h57'47''X XSEM
8401h57'55''CURTAT SebastienSEM
8501h58'07''GUAY OlivierV1MFoulees De Beauregard
8601h58'21''TORTEL LaurenceV1F
8701h58'42''BRETON Yves-marieV1M
8801h58'54''PRADES GillesV1M
8901h58'58''LEGAST MathieuV1MTss Finance
9001h59'30''FOURNIER BertrandV1M
9101h59'42''BURGOS AlainV2M
9202h00'04''BOLOT ThierryV1M
9302h00'20''VEILLET FredericV1M
9402h00'26''CAMERANO Jean-lucV1M
9502h00'31''MORILLON BenoitV1M
9602h00'35''BARROT BenoitV1M
9702h00'37''COMPAGNE ThierryV2M
9802h00'44''CALAUDI VeroniqueV2FEsl Ternay Athletisme
9902h00'48''DORIN MichelV2M
10002h00'49''GERARD GregoireSEM
10102h01'24''ROUX ThierryV1M
10202h01'50''MICHEL MaximeSEM
10302h02'19''WILLAUME PierreSEM
10402h02'23''MONTET ChristineV1F
10502h02'49''BOUVIER PierreSEMClermont Athletisme Auvergne
10602h02'50''VERITE RomainSEM
10702h02'53''RAMIREZ FredericV1M
10802h02'58''TEDDE JulienSEM
10902h03'07''ARDOUIN PatriciaV2FAc Tassin
11002h03'13''LUGAZ Jean-baptisteSEM
11102h03'22''MINNE Jean-philippeV1M
11202h03'23''DUSSUPT MarineESF
11302h03'25''CHEZEAUBERNARD EricSEM
11402h03'28''RICHARD HerveV1MAucun
11502h03'30''CATHOLAND-NEMOZ CorinneV1F
11602h03'45''DEVESA GeorgesV1M
11702h03'48''COTTE BenjaminV1M
11802h04'17''MARZE RomainV1M
11902h04'22''DULLIN DenisV1M
12002h04'49''DUTOT JeremieV1M
12102h04'56''DEPAGNEUX BenoitV1M
12202h04'56''BAUDIN NicolasSEM
12302h05'14''POUX Jean-baptisteSEM
12402h05'41''MEYER SylvainV1MEntente Sud Lyonnais - Asul Br
12502h05'57''DUMORTIER NicolasV1M
12602h06'24''DENIS FrancoisSEM
12702h06'44''VOS JackV1MCkf
12802h06'53''LEVERRIER XavierSEMAsul Bron
12902h06'56''RUET ThierryV2MAc Tassin
13002h07'01''GALLOIS--LACROIX Jean-lysSEM
13102h07'10''VIGNE JulienSEM
13202h07'17''DRAPE VincentV1M
13302h07'17''LABRIT MickaelSEM
13402h07'18''PARMANTIER JySEM
13502h07'34''VIALLATTE MarineSEF
13602h07'38''LECONTE PatriciaV2FDma
13702h07'39''VOS VirginieV1FCkf
13802h07'48''AUDEMARD TanguySEM
13902h07'51''THIVILLIER PatriceV1M
14002h08'06''POMMEY IsabelleV1FMilles Pattes Macon
14102h08'14''DOURS JordaneSEM
14202h08'32''CHAPUY OlivierV2M
14302h08'46''GERMAIN LeaSEF
14402h09'02''TORRI RenaudSEM
14502h09'05''BOUTEILLE GuillaumeSEM
14602h09'05''ROUMANI GregorySEM
14702h09'13''VERDIER PascalV1M
14802h09'17''RIVIER PabloV1MAthletic Club Tassin
14902h09'38''CHAUDIER JordanESM
15002h10'32''RENAULT HeleneSEF
15102h10'46''BURDIN JoelV1M
15202h10'54''CAZES FredericV1M
15302h10'54''LAPORTE FranckV1M
15402h10'56''STEINBACH RomySEM
15502h10'58''GONCALVES MyriamV1F
15602h11'26''LAMBERT BETH AnneV1FAthle St Julien 74
15702h11'26''BEGNAUD BernadetteV2FAthletic Club Tassin
15802h11'31''SPINNEWYN VincentV2M
15902h11'46''PELLE AnthonySEMRaiona Athletic Club
16002h11'50''MULLER NicolasV1M
16102h12'06''LECOMTE VincentV1MCascol
16202h12'06''COMMARMOND FranckV1MCascol
16302h12'22''LEGOFF NicolasSEM
16402h12'33''PETIT FrancoisV3M
16502h12'33''ARCHIMBAUD PhilippeV2M
16602h12'34''FERRARI MichaelSEM
16702h12'37''ANZIANI-VENTE DamienSEM
16802h12'46''GEROME PatrickV2M
16902h12'50''THOULE SebastienV1M
17002h13'13''GAUBICHER GuillaumeSEM
17102h13'14''KADOUS DavidV1M
17202h13'15''DUSSON AnthonySEM
17302h13'39''COLLEVILLE JeanV2MArles Athletisme
17402h14'17''CORBAUX IsabelleSEF
17502h14'18''CHANVILLARD FabriceV1M
17602h14'21''FRERE BorisV1M
17702h14'21''MONNIER-DEVAUD SandraSEF
17802h14'21''CLAIR FranckV1M
17902h14'37''GROUSSIER JeremySEM
18002h14'38''LECLERCQ FrancoisV1M
18102h14'48''FORT AlexandreSEM
18202h14'55''SOTUELA VincentSEM
18302h15'07''LAFOND SigfridV1M
18402h15'20''LAFORET NellySEF
18502h15'50''MORENAS ThierryV1M
18602h16'30''PEYSSON DidierV1M
18702h16'49''VANAUD ThomasSEM
18802h17'09''BERTIN NicolasV2M
18902h17'23''TARDY-COVET ThierryV1M
19002h17'24''LOPEZ PaulV1M
19102h17'26''ECHALIER FranckV2M
19202h17'29''BRUN HeleneV1F
19302h17'33''DESCLOITRE RaphaelV1MFederation Sortive De La Polic
19402h18'25''VERCHERAND OlivierV1MEntente Sud Lyonnais
19502h18'38''GOUBIES GregorySEM
19602h18'43''MONTANE MarcV1MAc Tassin
19702h18'55''DONABEDIAN GregoryV1M
19802h19'10''FRANCOIS PascalV2M
19902h19'10''ABDERRAHMAN AlainV1M
20002h19'10''MARTIN DominiqueV2F
20102h19'46''BERUARD JulienV1M
20202h19'57''BRUGEROLLES ClaireSEF
20302h20'00''MIGNON NicolasSEM
20402h21'09''GUIDEZ EmelyneSEF
20502h22'11''MALHERE CatherineV2F
20602h22'30''LABBE GeordieSEF
20702h23'06''ROBERT MelanieSEF
20802h23'10''D'ADDARIO NathalieV1F
20902h23'10''D'ADDARIO LaurentV1M
21002h23'19''PERRET JulienV1M
21102h23'29''ECHALIER AurelieSEF
21202h23'48''BRALY LoicJUM
21302h23'49''ESMTARI MichaelSEM
21402h23'52''BERTHET DanielV3M
21502h24'38''FAHY MyriamV1F
21602h26'19''PLOUCHART SebastienSEM
21702h26'40''FINCK AntoineV3M
21802h27'13''ROCHE EmmanuelSEM
21902h27'29''DUEZ ElodieSEF
22002h28'29''JEANJEAN SylvieV2FRunning Club Arpajon
22102h28'56''ALLES FredericV1M
22202h29'27''GUILLEMIN MaelysESF
22302h30'12''ROLLET RegineV2F
22402h30'14''AVAKIAN GeraldV1M
22502h30'15''GAREL BenoitV1MCkf Francheville
22602h30'22''LABORDE EricV1MCkf
22702h30'49''DUBOIS PhilippeV2MCkf
22802h31'10''JACOTIN SophieV2F
22902h31'21''ESPINOZA MelanieJUF
23002h31'22''RECALCATI AudeSEFCourir Pour Elles
23102h32'13''SIBUT UgoSEM
23202h32'27''BESSON EricV2M
23302h34'35''SIGRIST Jean-noelV1M
23402h34'50''SUDON ClaudeV2M
23502h34'58''KHAMESI KeyvanV1M
23602h35'01''DERNER RachelSEF
23702h35'03''BELLO EricV1M
23802h35'13''ROESCH ClaireV2F
23902h35'40''BERTANI AntoineV1MPas De Clube
24002h36'06''CLAVIER Jean-christopheV1M
24102h38'04''ZAMORA OlivierV1M
24202h41'45''DURAND NicolasSEM
24302h41'57''SACCUCCI AlainSEM
24402h42'50''HOUDEVILLE FabienV1M
24502h42'51''COMBAZ PhilippeV1MFspn
24602h42'51''BENEYTOUT AliceSEF
24702h43'07''RAVET AliceSEF
24802h43'10''SALINAS AndreV1M
24902h44'32''NALIZA WillyV1M
25002h49'22''ROUGEMONT GaelleV1F
25102h53'50''ASPAR CedricSEM
25202h53'50''FAHY AlainV1M
25302h53'52''PROTIERE EstelleSEF
25403h02'19''BERNARD MarcV1MCkf
25503h02'19''GHIGNONE ClaudeV3MCkf Francheville
Accueil - Haut de page - Version grand écran